Leichtathletikkreis Zollernalb
Bahneröffnung mit Kreismeisterschaften 800m
am 10.05.2014 in Balingen - Au-Stadion Balingen
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend W15
800 m W15 10.05.2014
Finale
Alber, Alexandra 1999 TB Tailfingen ab.

Jugend W14
800 m W14 10.05.2014
Finale
1. Pflumm, Leonie 2000 TSV Meßstetten 2:28,32 min.
2. Pätzold, Jennifer 2000 TV Weilstetten 2:41,32 min.

Jugend W13
800 m W13 10.05.2014
Finale
1. Auer, Sonja 2001 TSV Meßstetten 2:46,64 min.
2. Reiser, Cora 2001 TV Stetten u.H. 2:56,80 min.
3. Plankenhorn, Maren 2001 TV Bitz 3:14,82 min.
4. Walter, Annika 2001 LG Winterlingen 3:19,76 min.
Renz, Luisa 2001 VfL Ostdorf ab.
Keppner, Lisa 2001 TV Bitz ab.

Jugend W12
800 m W12 10.05.2014
Finale
1. Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 2:49,68 min.
2. Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 3:14,34 min.
3. Niggel, Pia 2002 VfL Ostdorf 3:18,52 min.
4. Renner, Antonia 2002 TV Bitz 3:22,61 min.
5. Ott, Saskia 2002 TV Stetten u.H. 3:31,24 min.
6. Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 3:31,90 min.

Kinder W11
800 m W11 10.05.2014
Finale
1. Conzelmann, Anna 2003 TSG Balingen 3:08,55 min.
2. Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 3:09,64 min.
3. Narr, Dorothea 2003 TV Weilstetten 3:11,05 min.
4. Schwalb, Lisa 2003 TV Winterlingen 3:12,74 min.
5. Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 3:14,72 min.
6. Dehner, Lea 2003 TSV Bisingen 3:19,29 min.
7. Paschke, Cecile 2003 TV Winterlingen 3:42,22 min.

Kinder W10
800 m W10 10.05.2014
Finale
1. Godoy Schönhaar, Carolina 2004 TB Tailfingen 3:14,66 min.
2. Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 3:15,06 min.
3. Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 3:19,57 min.
4. Hahn, Lena 2004 TV Bitz 3:20,29 min.
5. Schmid, Carina 2004 TSG Balingen 3:21,81 min.
6. Mann, Jule 2004 TSG Balingen 3:26,05 min.
7. Zocastello, Nina 2004 TSV Bisingen 3:27,77 min.
8. Görtler, Svenja 2004 TV Weilstetten 3:29,09 min.
9. Drescher, Sarah 2004 TSV Bisingen 3:30,27 min.
10. Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 3:32,74 min.
11. Naschke, Franziska 2004 TV Weilstetten 3:33,25 min.
12. Meyer, Ann 2004 TV Winterlingen 3:34,12 min.
13. Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 3:34,89 min.
14. Engele, Anna-Deborah 2004 TB Tailfingen 3:38,00 min.
15. Sontheim, Eva 2004 TB Tailfingen 3:40,43 min.
16. Frey, Janina 2004 TV Winterlingen 3:45,23 min.
17. Eger, Charlotte 2004 VfL Ostdorf 3:56,05 min.
Clemens, Lisa 2004 TV Winterlingen aufg.

Kinder W09
800 m W 9 10.05.2014
Finale
1. Bachmeier, Benita 2005 VfL Ostdorf 3:06,89 min.
2. Holweger, Athittaya 2005 TSV Geislingen 3:16,20 min.
3. Colditz, Alisa 2005 DJK Ebingen 3:26,99 min.
4. Böhl, Lea 2005 VfL Ostdorf 3:28,84 min.
5. Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 3:29,25 min.
6. Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 3:37,71 min.
7. Abt, Anika 2005 TV Winterlingen 4:15,27 min.
8. Sinke, Fiona 2005 TSV Bisingen 4:16,84 min.
9. Stauß, Carolin 2005 TV Winterlingen 4:18,42 min.

Kinder W08 u.j.
800 m W 8 10.05.2014
Finale
1. Thomann, Mara 2006 TV Bitz 3:23,60 min.
2. Eberhardt, Jana 2006 TV Weilstetten 3:23,77 min.
3. Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 3:32,04 min.
4. Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 3:43,53 min.
5. Nufer, Kerstin 2006 TSV Meßstetten 3:54,15 min.
6. Juchatz, Stefanie 2007 TV Winterlingen 4:07,09 min.
7. Abt, Rebecca 2007 TV Winterlingen 4:20,39 min.
8. Herre, Lucia 2007 TV Winterlingen 4:29,37 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 10.05.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 44089 Stoll, Lena 1999 TB Tailfingen 1.602 Pkt. G
15,08 (+0,3) - 4,06 (+0,9) - 1,32 - 7,48
400 - 443 - 394 - 365
2. 44084 Alber, Alexandra 1999 TB Tailfingen 1.536 Pkt. G
15,70 (+0,3) - 4,12 (+0,7) - 1,32 - 6,77
360 - 450 - 394 - 332
3. Leykam, Nadja 1999 TSV Geislingen 648 Pkt.
15,89 (+0,4) - o.g.v. - o.g.v. - 6,12
348 - - - 300

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 10.05.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 42532 Anderer, Marie 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.835 Pkt. G
13,22 (+0,4) - 4,92 (-0,1) - 1,36 - 6,81
542 - 540 - 419 - 334
2. 43357 Pflumm, Leonie 2000 TSV Meßstetten 1.815 Pkt. G
14,13 (+0,4) - 4,32 (+0,4) - 1,44 - 8,38
468 - 473 - 469 - 405
3. 43234 Pätzold, Jennifer 2000 TV Weilstetten 1.692 Pkt. G
14,55 (+0,4) - 4,07 (+0,6) - 1,36 - 8,10
436 - 444 - 419 - 393
4. 42605 Ziegler, Lotta 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.604 Pkt. G
14,31 (+0,3) - 4,26 (+0,0) - 1,32 - 5,93
454 - 466 - 394 - 290
43649 Stauer, Anina 2000 TV Weilstetten 0
14,05 (+0,3) - n.a. - n.a. - n.a.
474 - - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 10.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 44319 Beck, Mareike 2001 LG Sigmaringen 1.813 Pkt. G
10,80 - 4,44 - 1,36 - 38,50
446 - 487 - 419 - 461
2. 44389 Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 1.738 Pkt. G
10,72 - 4,56 - 1,28 - 33,00
454 - 500 - 368 - 416
3. 44730 Schmid, Gianna 2001 TSV Geislingen 1.714 Pkt. G
11,54 - 4,26 - 1,28 - 44,00
378 - 466 - 368 - 502
4. 43359 Auer, Sonja 2001 TSV Meßstetten 1.710 Pkt. G
11,46 - 4,20 - 1,32 - 40,00
385 - 459 - 394 - 472
5. 44306 Benecke, Johanna 2001 Spvgg Holzgerlingen 1.659 Pkt. G
11,33 - 4,15 - 1,28 - 36,00
397 - 453 - 368 - 441
6. Pauli, Viktoria 2001 TSV Geislingen 1.619 Pkt. G
11,24 - 3,99 - 1,28 - 32,50
405 - 434 - 368 - 412
7. 44496 Schmid, Lea 2001 TV Weilstetten 1.615 Pkt. G
11,25 - 4,11 - 1,28 - 30,50
404 - 448 - 368 - 395
8. 44497 Rapp, Patrizia 2001 TV Weilstetten 1.589 Pkt. G
11,48 - 4,13 - 1,28 - 29,50
384 - 451 - 368 - 386
9. 44724 Reiser, Cora 2001 TV Stetten u.H. 1.566 Pkt. G
11,53 - 3,84 - 1,32 - 28,50
379 - 416 - 394 - 377
10. 44307 Stein, Sophia 2001 Spvgg Holzgerlingen 1.542 Pkt. G
11,82 - 3,74 - 1,20 - 39,50
355 - 404 - 315 - 468
11. 44094 Rais, Corinna 2001 TB Tailfingen 1.483 Pkt. G
11,31 - 3,88 - 1,20 - 25,50
398 - 421 - 315 - 349
12. 44093 Kurbel, Livia 2001 TB Tailfingen 1.464 Pkt. G
12,17 - 3,55 - 1,32 - 27,00
327 - 380 - 394 - 363
13. 44079 Richter, Vanessa 2001 TB Tailfingen 1.457 Pkt. G
11,84 - 3,55 - 1,20 - 32,00
354 - 380 - 315 - 408
14. 611475 Walter, Annika 2001 LG Winterlingen 1.341 Pkt. G
12,13 - 3,50 - 1,16 - 25,50
331 - 373 - 288 - 349
15. Rehsöft, Edda 2001 TV Stetten u.H. 1.131 Pkt. S
13,23 - 3,22 - 1,16 - 16,50
253 - 336 - 288 - 254

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 10.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Denzel, Nina 2002 TSV Geislingen 1.692 Pkt. G
11,41 - 4,12 - 1,40 - 32,00
390 - 450 - 444 - 408
2. Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 1.649 Pkt. G
12,02 - 4,07 - 1,28 - 43,50
339 - 444 - 368 - 498
3. 607679 Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 1.609 Pkt. G
11,71 - 4,07 - 1,28 - 35,00
364 - 444 - 368 - 433
4. Niggel, Pia 2002 VfL Ostdorf 1.509 Pkt. G
11,91 - 3,89 - 1,32 - 25,00
348 - 422 - 394 - 345
5. Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 1.485 Pkt. G
11,35 - 3,69 - 1,28 - 23,00
395 - 397 - 368 - 325
6. Walz, Julia 2002 LG Nagoldtal 1.422 Pkt. G
11,99 - 3,69 - 1,20 - 27,50
342 - 397 - 315 - 368
7. Fitis, Nastassja 2002 VfL Ostdorf 1.314 Pkt. G
11,83 - 3,54 - 1,16 - 20,00
354 - 378 - 288 - 294
8. Hug, Jana 2002 TSV Geislingen 1.279 Pkt. G
11,57 - 4,02 - 0,96 - 22,50
376 - 438 - 145 - 320
9. 44076 Rapp, Jessica 2002 TB Tailfingen 1.145 Pkt. S
12,79 - 3,19 - 0,96 - 29,50
282 - 332 - 145 - 386
10. Ott, Saskia 2002 TV Stetten u.H. 1.074 Pkt. S
12,92 - 3,51 - 1,04 - 14,00
273 - 374 - 204 - 223

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 10.05.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSV Geislingen 5.025 Pkt.
44730 Schmid, Gianna 2001 1.714 Pkt.
Denzel, Nina 2002 1.692 Pkt.
Pauli, Viktoria 2001 1.619 Pkt.
2. TV Weilstetten I 5.002 Pkt.
44389 Venditti, Joana 2001 1.738 Pkt.
Vogler, Julia 2002 1.649 Pkt.
44496 Schmid, Lea 2001 1.615 Pkt.
3. TV Weilstetten II 4.683 Pkt.
607679 Bix, Fabienne 2002 1.609 Pkt.
44497 Rapp, Patrizia 2001 1.589 Pkt.
Prokein, Katharina 2002 1.485 Pkt.
4. TB Tailfingen 4.404 Pkt.
44094 Rais, Corinna 2001 1.483 Pkt.
44093 Kurbel, Livia 2001 1.464 Pkt.
44079 Richter, Vanessa 2001 1.457 Pkt.
5. TV Stetten u.H. 3.771 Pkt.
44724 Reiser, Cora 2001 1.566 Pkt.
Rehsöft, Edda 2001 1.131 Pkt.
Ott, Saskia 2002 1.074 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 10.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Conzelmann, Anna 2003 TSG Balingen 1.299 Pkt. G
7,61 - 4,28 - 29,50
442 - 468 - 389
2. 611474 Schwalb, Lisa 2003 TV Winterlingen 1.020 Pkt. G
8,35 - 3,60 - 20,00
354 - 386 - 280
3. 605929 Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 1.014 Pkt. G
8,60 - 3,56 - 22,00
328 - 381 - 305
4. 605930 Narr, Dorothea 2003 TV Weilstetten 1.010 Pkt. G
8,19 - 3,48 - 19,00
372 - 371 - 267
5. 613083 Dehner, Lea 2003 TSV Bisingen 983 Pkt. G
8,42 - 3,28 - 21,00
347 - 344 - 292
6. Mutscheller, Loreen 2003 TSV Nusplingen 874 Pkt. S
8,52 - 3,64 - 11,00
336 - 391 - 147
7. Riccobono, Lea 2003 TSV Geislingen 850 Pkt. S
8,95 - 2,93 - 18,50
293 - 297 - 260
8. 611453 Paschke, Cecile 2003 TV Winterlingen 632 Pkt. S
10,30 - 2,69 - 13,50
182 - 262 - 188

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 10.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 605928 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 1.052 Pkt. G
8,53 - 3,66 - 23,50
335 - 394 - 323
2. 610378 Zocastello, Nina 2004 TSV Bisingen 980 Pkt. G
8,42 - 3,40 - 19,50
347 - 360 - 273
3. 605656 Hahn, Lena 2004 TV Bitz 965 Pkt. G
8,65 - 3,27 - 21,50
323 - 343 - 299
4. 607677 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 953 Pkt. G
8,69 - 3,66 - 17,00
319 - 394 - 240
5. 602387 Walz, Annika 2004 VfL Hochdorf e.V. 944 Pkt. G
9,26 - 2,88 - 29,50
265 - 290 - 389
6. Mann, Jule 2004 TSG Balingen 929 Pkt. G
8,67 - 3,31 - 18,50
321 - 348 - 260
7. 611471 Clemens, Lisa 2004 TV Winterlingen 886 Pkt. G
9,01 - 2,86 - 22,50
288 - 287 - 311
8. 611454 Meyer, Ann 2004 TV Winterlingen 884 Pkt. G
8,76 - 3,35 - 15,50
312 - 354 - 218
9. Schmid, Carina 2004 TSG Balingen 846 Pkt. G
9,72 - 3,25 - 20,00
226 - 340 - 280
10. 611451 Frey, Janina 2004 TV Winterlingen 799 Pkt. S
8,81 - 3,16 - 12,00
307 - 328 - 164
11. 611455 Juchatz, Lara 2004 TV Winterlingen 791 Pkt. S
9,94 - 2,79 - 22,00
209 - 277 - 305
12. Schlude, Elisa 2004 TSV Geislingen 788 Pkt. S
9,02 - 3,10 - 13,00
287 - 320 - 181
13. Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 728 Pkt. S
9,70 - 3,09 - 13,00
228 - 319 - 181
14. Naschke, Franziska 2004 TV Weilstetten 724 Pkt. S
9,40 - 2,83 - 13,50
253 - 283 - 188
15. 610660 Drescher, Sarah 2004 TSV Bisingen 717 Pkt. S
9,73 - 2,87 - 14,50
225 - 288 - 204
16. Görtler, Svenja 2004 TV Weilstetten 705 Pkt. S
10,02 - 2,51 - 19,00
203 - 235 - 267
17. Sontheim, Eva 2004 TB Tailfingen 694 Pkt. S
9,64 - 2,81 - 13,00
233 - 280 - 181
18. Eger, Charlotte 2004 VfL Ostdorf 630 Pkt. S
9,75 - 2,85 - 9,50
224 - 285 - 121

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 10.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten I 3.076 Pkt.
605928 Venditti, Alessia 2004 1.052 Pkt.
605929 Falkenberg, Anandi 2003 1.014 Pkt.
605930 Narr, Dorothea 2003 1.010 Pkt.
2. TSG Balingen 3.074 Pkt.
Conzelmann, Anna 2003 1.299 Pkt.
Mann, Jule 2004 929 Pkt.
Schmid, Carina 2004 846 Pkt.
3. TV Winterlingen I 2.790 Pkt.
611474 Schwalb, Lisa 2003 1.020 Pkt.
611471 Clemens, Lisa 2004 886 Pkt.
611454 Meyer, Ann 2004 884 Pkt.
4. TSV Bisingen 2.680 Pkt.
613083 Dehner, Lea 2003 983 Pkt.
610378 Zocastello, Nina 2004 980 Pkt.
610660 Drescher, Sarah 2004 717 Pkt.
5. TV Weilstetten II 2.405 Pkt.
607677 Herrmann, Lea 2004 953 Pkt.
Eberhardt, Lea 2004 728 Pkt.
Naschke, Franziska 2004 724 Pkt.
6. TV Winterlingen II 2.222 Pkt.
611451 Frey, Janina 2004 799 Pkt.
611455 Juchatz, Lara 2004 791 Pkt.
611453 Paschke, Cecile 2003 632 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 10.05.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Single, Lina 2003 TB Tailfingen 1.540 Pkt. G
8,00 - 4,16 - 1,08 - 36,50
394 - 454 - 233 - 459
2. 44726 Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 1.378 Pkt. G
8,38 - 3,70 - 1,16 - 25,00
351 - 399 - 288 - 340

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 10.05.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 612664 Godoy Schönhaar, Carolina 2004 TB Tailfingen 1.233 Pkt. G
8,31 - 3,26 - 1,04 - 24,00
358 - 342 - 204 - 329
2. Engele, Anna-Deborah 2004 TB Tailfingen 1.096 Pkt. G
8,75 - 3,19 - 1,04 - 17,50
313 - 332 - 204 - 247
3. Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 1.026 Pkt. G
9,46 - 2,81 - 1,00 - 23,50
248 - 280 - 175 - 323

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 10.05.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TB Tailfingen 3.869 Pkt.
Single, Lina 2003 1.540 Pkt.
612664 Godoy Schönhaar, Carolina 2004 1.233 Pkt.
Engele, Anna-Deborah 2004 1.096 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 10.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 608992 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 934 Pkt. G
8,99 - 3,16 - 23,00
289 - 328 - 317
2. Holweger, Athittaya 2005 TSV Geislingen 920 Pkt. G
8,51 - 3,12 - 18,50
337 - 323 - 260
3. 606193 Beck, Jannika 2005 TSV Stetten a.k.M. 893 Pkt. G
8,60 - 2,94 - 19,00
328 - 298 - 267
4. Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 859 Pkt. G
8,87 - 2,94 - 18,50
301 - 298 - 260
5. 612772 Stauß, Carolin 2005 TV Winterlingen 791 Pkt. G
10,19 - 2,84 - 23,00
190 - 284 - 317
6. 613082 Sinke, Fiona 2005 TSV Bisingen 748 Pkt. G
9,56 - 2,69 - 17,50
239 - 262 - 247
7. 611449 Abt, Anika 2005 TV Winterlingen 747 Pkt. G
9,65 - 2,73 - 17,50
232 - 268 - 247
8. Böhl, Lea 2005 VfL Ostdorf 675 Pkt. G
9,47 - 2,70 - 12,00
247 - 264 - 164
9. 612665 Solakidi, Vasiliki 2005 TB Tailfingen 660 Pkt. G
10,05 - 2,80 - 13,00
201 - 278 - 181
10. Kittelberger, Saskia 2005 VfL Ostdorf 340 Pkt.
10,86 - 1,90 - 6,50
144 - 136 - 60

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 10.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 806 Pkt. G
9,41 - 2,96 - 18,00
252 - 301 - 253
2. 609200 Thomann, Mara 2006 TV Bitz 803 Pkt. G
9,05 - 2,96 - 15,50
284 - 301 - 218
3. Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 766 Pkt. G
9,13 - 3,01 - 13,00
277 - 308 - 181
4. 612844 Nufer, Kerstin 2006 TSV Meßstetten 655 Pkt. G
10,23 - 2,70 - 14,50
187 - 264 - 204
5. Eberhardt, Jana 2006 TV Weilstetten 640 Pkt. G
9,90 - 2,70 - 12,00
212 - 264 - 164

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 10.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 613064 Juchatz, Stefanie 2007 TV Winterlingen 535 Pkt. S
10,48 - 2,23 - 12,50
170 - 192 - 173
2. 613053 Abt, Rebecca 2007 TV Winterlingen 506 Pkt. S
10,20 - 2,32 - 9,00
189 - 206 - 111
3. Fusi, Francesca 2007 TB Tailfingen 385 Pkt. B
10,56 - 2,26 - 5,00
164 - 197 - 24
4. Gulde, Jule 2007 TSV Geislingen 367 Pkt. B
10,78 - 2,32 - 4,50
150 - 206 - 11
5. 613051 Herre, Lucia 2007 TV Winterlingen 357 Pkt. B
10,88 - 2,00 - 6,50
143 - 154 - 60

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 10.05.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten 2.433 Pkt.
608992 Bix, Nele 2005 934 Pkt.
Hettinger, Nadine 2005 859 Pkt.
Eberhardt, Jana 2006 640 Pkt.
2. TV Winterlingen 2.073 Pkt.
612772 Stauß, Carolin 2005 791 Pkt.
611449 Abt, Anika 2005 747 Pkt.
613064 Juchatz, Stefanie 2007 535 Pkt.
3. TB Tailfingen 1.851 Pkt.
Kurbel, Sarina 2006 806 Pkt.
612665 Solakidi, Vasiliki 2005 660 Pkt.
Fusi, Francesca 2007 385 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 10.05.2014
Ort : Balingen
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Bahneröffnung mit Kreismeisterschaften 800m
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSG Balingen von 1848 e.V. Abt.. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Au-Stadion Balingen
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 23 19 82
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
12
9 8 88
19
29 29 100
32
32 31 96
19
EDV-Wettkampfdaten- 23 22 95
Summe männlich 82
93 90 96
175 90 51
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb