TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik
Regionalmeisterschaften/LO Mehrkampf U12-U16
am 1.06.2014 in Weilstetten - Schulsportplatz
10. Landesoffener Mehrkampf
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 1.06.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 64 Riebelmann, Michael 1999 LG Sigmaringen 2.290 Pkt.
12,18 (+0,0) - 5,75 (+0,3) - 12,79 - 1,68
572 - 569 - 581 - 568
2. 70 Binder, Maximilian 1999 TB Tailfingen 1.971 Pkt.
12,50 (-0,4) - 5,30 (+0,0) - 8,37 - 1,56
541 - 525 - 396 - 509
3. 63 Spielmann, Leon 1999 TSV Meßstetten 1.833 Pkt.
13,16 (-0,4) - 4,60 (+0,4) - 9,55 - 1,44
481 - 454 - 450 - 448
4. 72 Sontheim, Max 1999 TB Tailfingen 1.712 Pkt.
13,62 (-0,2) - 4,50 (+0,2) - 7,98 - 1,44
443 - 443 - 378 - 448
5. 71 Breitling, Tim 1999 TV Weilstetten 1.217 Pkt.
15,41 (-0,6) - 3,55 (+0,8) - 5,10 - 1,24
317 - 335 - 225 - 340

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 1.06.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 69 Becker, Marcel 2000 TG Schwenningen 1.958 Pkt.
12,75 (+0,3) - 5,01 (+0,2) - 10,63 - 1,44
518 - 496 - 496 - 448
2. 73 Holocher, Maximilian 2000 TSG Balingen 1.880 Pkt.
13,27 (-0,2) - 4,81 (+0,1) - 9,85 - 1,48
472 - 476 - 463 - 469
3. 74 Gauß, Julian 2000 TV Sulz 1.798 Pkt.
12,94 (+0,0) - 4,56 (+0,4) - 8,44 - 1,44
501 - 449 - 400 - 448
4. 66 Hug, Lars 2000 TSV Geislingen 1.696 Pkt.
13,47 (-0,6) - 4,48 (+0,5) - 7,86 - 1,40
456 - 441 - 372 - 427
5. 68 Thomann, Falk 2000 LG Sigmaringen 1.693 Pkt.
13,37 (+0,3) - 4,58 (+0,1) - 7,85 - 1,36
464 - 451 - 372 - 406
6. 65 Vitulli, Davide 2000 LG Sigmaringen 1.627 Pkt.
13,57 (+0,0) - 4,41 (+0,5) - 7,67 - 1,32
447 - 433 - 363 - 384
7. 67 Maute, Felix 2000 TSG Balingen 1.594 Pkt.
13,42 (+1,1) - 4,73 (+0,0) - 6,95 - 1,24
460 - 467 - 327 - 340
8. 271 Göz, Martin 2000 TSG Balingen 1.516 Pkt.
14,81 (+1,1) - 4,08 (+0,2) - 7,56 - 1,36
356 - 397 - 357 - 406

Männliche Jugend U16 4-Kampf 1.06.2014
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. LG Sigmaringen 5.610 Pkt.
64 Riebelmann, Michael 1999 2.290 Pkt.
68 Thomann, Falk 2000 1.693 Pkt.
65 Vitulli, Davide 2000 1.627 Pkt.
2. TSG Balingen 4.990 Pkt.
73 Holocher, Maximilian 2000 1.880 Pkt.
67 Maute, Felix 2000 1.594 Pkt.
271 Göz, Martin 2000 1.516 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 1.06.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 53 Svaljek, Luka 2001 TSG Balingen 1.939 Pkt.
10,28 - 5,17 - 1,56 - 54,00
481 - 513 - 509 - 436
2. 52 Rössler, Micha 2001 VfL Ostdorf 1.882 Pkt.
10,45 - 5,20 - 1,40 - 61,50
463 - 516 - 427 - 476
3. 59 Bichsel, Tom 2001 BA LG Radolfzell 1.765 Pkt.
11,06 - 4,80 - 1,44 - 54,50
403 - 475 - 448 - 439
4. 57 Zähringer, Moritz 2001 BA LG Radolfzell 1.656 Pkt.
10,56 - 4,66 - 1,32 - 41,00
452 - 460 - 384 - 360
5. 37 Koch, Marius 2001 TSV Bisingen 1.496 Pkt.
11,00 - 4,28 - 1,20 - 39,50
409 - 419 - 318 - 350
6. 58 Bitzer, Niklas 2001 TV Weilstetten 1.491 Pkt.
11,57 - 4,10 - 1,32 - 39,50
358 - 399 - 384 - 350
7. 45 Faiß, David 2001 TV Weilstetten 1.409 Pkt.
11,05 - 4,08 - 1,12 - 37,50
404 - 397 - 271 - 337
8. 38 Knecht, Pirmin 2001 FSV Schwenningen 1.408 Pkt.
12,40 - 3,92 - 1,32 - 40,00
293 - 378 - 384 - 353
9. 40 Hafner, Fabio 2001 TV Gosheim 1.392 Pkt.
11,77 - 3,92 - 1,28 - 33,50
342 - 378 - 362 - 310
10. 50 Dehner, Johannes 2001 TSV Bisingen 1.277 Pkt.
11,50 - 3,94 - 1,08 - 30,00
364 - 381 - 247 - 285
11. 62 Merkel, Justin 2001 TV Spaichingen 1.248 Pkt.
12,24 - 3,72 - 1,20 - 28,00
305 - 355 - 318 - 270
12. 49 Christalle, Kai 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1.174 Pkt.
12,61 - 3,52 - 1,20 - 25,00
278 - 331 - 318 - 247
13. 46 Merkel, Davin 2001 TV Spaichingen 1.154 Pkt.
12,42 - 3,46 - 1,08 - 31,00
291 - 324 - 247 - 292
56 Kirschbaum, Luis 2001 TSG Balingen 0
n.a. - 3,16 - n.a. - n.a.
- 286 - -

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 1.06.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 61 Flatz, Nicolai 2002 LG Sigmaringen 1.797 Pkt.
10,48 - 4,66 - 1,48 - 49,00
460 - 460 - 469 - 408
2. 54 Hermann, Dominik 2002 FSV Schwenningen 1.643 Pkt.
10,64 - 4,35 - 1,36 - 42,00
444 - 427 - 406 - 366
3. 51 Wolters, Etienne 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.552 Pkt.
10,76 - 4,37 - 1,36 - 30,00
432 - 429 - 406 - 285
4. 291 Ivkovic, Nico 2002 TV Bitz 1.512 Pkt.
10,89 - 4,31 - 1,20 - 40,00
419 - 422 - 318 - 353
5. 43 Schenk, Martin 2002 TSV Geislingen 1.455 Pkt.
10,56 - 4,17 - 1,20 - 29,00
452 - 407 - 318 - 278
6. 285 Pätzold, Kurt 2002 TV Weilstetten 1.451 Pkt.
11,34 - 4,15 - 1,32 - 30,00
378 - 404 - 384 - 285
7. 41 Wehrlein, Clemens 2002 TG Schwenningen 1.444 Pkt.
11,26 - 4,17 - 1,20 - 37,00
385 - 407 - 318 - 334
8. 55 Blust, Eric 2002 SV Mariazell 1.439 Pkt.
11,25 - 4,12 - 1,20 - 37,00
386 - 401 - 318 - 334
9. 42 Butzengeiger, Tim 2002 LG Sigmaringen 1.432 Pkt.
11,58 - 4,03 - 1,24 - 38,50
357 - 391 - 340 - 344
10. 276 Päsch, Luka 2002 TSV Dormettingen 1.431 Pkt.
11,99 - 4,01 - 1,24 - 44,00
324 - 389 - 340 - 378
11. 39 Gummich, Johannes 2002 BA TV Villingen 1.360 Pkt.
12,24 - 4,12 - 1,24 - 34,00
305 - 401 - 340 - 314
12. 47 Narr, Mike 2002 TV Weilstetten 1.272 Pkt.
12,47 - 3,72 - 1,24 - 30,50
288 - 355 - 340 - 289
13. 60 Breitling, Sven 2002 TV Weilstetten 1.257 Pkt.
12,34 - 3,58 - 1,16 - 36,00
297 - 338 - 295 - 327
14. 242 Spera, Guiseppe 2002 BA StTV Singen 1.103 Pkt.
13,04 - 3,40 - 1,00 - 38,00
248 - 316 - 198 - 341
15. 44 Schröder, Marcel 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 929 Pkt.
12,66 - 3,55 - o.g.v. - 35,00
274 - 335 - - 320
16. 48 Winterholer, Leon 2002 TSV Geislingen 702 Pkt.
13,52 - 3,12 - o.g.v. - 20,00
217 - 281 - - 204

Männliche Jugend U14 4-Kampf 1.06.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TV Weilstetten 4.351 Pkt.
58 Bitzer, Niklas 2001 1.491 Pkt.
285 Pätzold, Kurt 2002 1.451 Pkt.
45 Faiß, David 2001 1.409 Pkt.
2. LG Tuttlingen-Fridingen 3.655 Pkt.
51 Wolters, Etienne 2002 1.552 Pkt.
49 Christalle, Kai 2001 1.174 Pkt.
44 Schröder, Marcel 2002 929 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 1.06.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 86 Pawelka, Lukas 2003 TSV Lautlingen 1.158 Pkt.
7,48 - 4,38 - 38,50
419 - 430 - 309
2. 76 Bantel, Yannick 2003 TUS Metzingen 1.045 Pkt.
8,03 - 3,90 - 39,50
353 - 376 - 316
3. 82 Sackmann, Leon 2003 TV Weilstetten 1.025 Pkt.
8,07 - 3,80 - 39,00
348 - 364 - 313
4. 118 Koch, Finn 2003 TUS Metzingen 1.022 Pkt.
8,28 - 3,91 - 40,00
325 - 377 - 320
5. 110 Becker, Robin 2003 TG Schwenningen 991 Pkt.
8,28 - 3,70 - 39,00
325 - 353 - 313
6. 103 Koch, Kevin 2003 TSV Bisingen 968 Pkt.
8,10 - 3,66 - 34,00
345 - 348 - 275
7. 98 Ruf, Felix 2003 FSV Schwenningen 956 Pkt.
8,01 - 3,86 - 28,50
355 - 371 - 230
8. 290 Keppner, Lars 2003 TV Bitz 936 Pkt.
8,47 - 3,62 - 35,50
306 - 343 - 287
9. 85 Broszeit, Milan 2003 TSV Gomaringen 901 Pkt.
8,18 - 3,66 - 27,00
336 - 348 - 217
10. 108 Augustin, Domenic 2003 TSV Gomaringen 883 Pkt.
8,65 - 3,40 - 34,50
288 - 316 - 279
11. 96 Uhlenbrock, Jonas 2003 TG Schwenningen 819 Pkt.
8,55 - 3,41 - 25,50
298 - 317 - 204
12. 88 Merkel, Dennik 2003 TV Spaichingen 717 Pkt.
9,15 - 2,91 - 27,50
242 - 253 - 222
13. 89 Christalle, Rico 2003 LG Tuttlingen-Fridingen 651 Pkt.
8,98 - 3,03 - 17,50
257 - 269 - 125

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 1.06.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 115 Dobberstein, Linus 2004 TUS Metzingen 1.009 Pkt.
8,22 - 3,93 - 37,00
332 - 379 - 298
2. 113 Krell, Luca-Marten 2004 SV Unterjesingen 1.007 Pkt.
7,96 - 4,03 - 31,50
361 - 391 - 255
3. 78 Eisold, Moritz 2004 TV Spaichingen 974 Pkt.
8,00 - 3,96 - 29,00
356 - 383 - 235
4. 101 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 923 Pkt.
8,36 - 3,82 - 29,50
317 - 367 - 239
5. 83 Rösgen, Lance 2004 TG Schwenningen 919 Pkt.
8,26 - 3,43 - 33,50
328 - 320 - 271
6. 112 Schmidt, Tizian 2004 TG Schwenningen 916 Pkt.
8,34 - 3,68 - 30,50
319 - 350 - 247
7. 293 Staiger, Ben 2004 TSV Bisingen 877 Pkt.
8,76 - 3,47 - 34,00
277 - 325 - 275
8. 97 Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 810 Pkt.
8,97 - 3,41 - 29,00
258 - 317 - 235
9. 100 Hirt, Noah 2005 TV Oberndorf 778 Pkt.
8,41 - 3,30 - 21,00
312 - 304 - 162
10. 296 Bozic, Joshua 2004 TV Weilstetten 691 Pkt.
8,68 - 3,25 - 16,00
285 - 297 - 109
11. 93 Graf, Simon 2004 TSV Geislingen 628 Pkt.
9,24 - 2,52 - 24,50
234 - 199 - 195
12. 99 Fabing, Luca 2004 TSV Geislingen 485 Pkt.
10,66 - 2,59 - 19,50
130 - 209 - 146

Männliche Kinder U12 3-Kampf 1.06.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TUS Metzingen 3.076 Pkt.
76 Bantel, Yannick 2003 1.045 Pkt.
118 Koch, Finn 2003 1.022 Pkt.
115 Dobberstein, Linus 2004 1.009 Pkt.
2. TG Schwenningen 2.826 Pkt.
110 Becker, Robin 2003 991 Pkt.
83 Rösgen, Lance 2004 919 Pkt.
112 Schmidt, Tizian 2004 916 Pkt.
3. TSV Bisingen 2.768 Pkt.
103 Koch, Kevin 2003 968 Pkt.
101 Fischer, Jonas 2004 923 Pkt.
293 Staiger, Ben 2004 877 Pkt.
4. TV Weilstetten 2.526 Pkt.
82 Sackmann, Leon 2003 1.025 Pkt.
97 Hahn, Tim 2004 810 Pkt.
296 Bozic, Joshua 2004 691 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 1.06.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 87 Frank, David 2003 LG Steinlach 1.523 Pkt.
7,55 - 3,97 - 1,32 - 43,50
410 - 384 - 384 - 345
2. 114 Bichsel, Ben 2003 BA TuS Steißlingen 1.479 Pkt.
7,92 - 4,04 - 1,32 - 42,50
365 - 392 - 384 - 338
3. 102 Gohl, Maurice 2003 TUS Metzingen 1.341 Pkt.
8,28 - 3,92 - 1,20 - 40,00
325 - 378 - 318 - 320
4. 80 Gauß, Marc-Oliver 2003 TV Sulz 1.327 Pkt.
8,06 - 4,01 - 1,20 - 33,50
349 - 389 - 318 - 271
5. 105 Schulz, Finn 2003 LG Steinlach 1.318 Pkt.
8,38 - 3,78 - 1,20 - 40,50
315 - 362 - 318 - 323
6. 107 Kloster, Alexander 2003 TG Trossingen 1.283 Pkt.
8,14 - 3,41 - 1,16 - 41,50
340 - 317 - 295 - 331
7. 122 Steinich, Maurice 2003 TG Trossingen 1.267 Pkt.
8,46 - 3,66 - 1,20 - 36,50
307 - 348 - 318 - 294
8. 120 Ertl, Lukas 2003 TSV Bisingen 1.238 Pkt.
7,96 - 3,75 - 1,00 - 40,00
361 - 359 - 198 - 320
9. 84 Rinderknecht, Tom 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.205 Pkt.
8,52 - 3,71 - 1,12 - 34,50
301 - 354 - 271 - 279
10. 94 Binger, Jan 2003 TB Tailfingen 1.184 Pkt.
8,40 - 3,60 - 1,12 - 32,00
313 - 341 - 271 - 259
11. 116 Hämmerle, Julius 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.179 Pkt.
8,19 - 3,56 - 1,16 - 26,50
335 - 336 - 295 - 213
12. 119 Goldinger, Jahn 2003 TB Tailfingen 1.106 Pkt.
8,53 - 3,22 - 1,16 - 27,00
300 - 294 - 295 - 217
13. 95 Conzelmann, Maurice 2003 TB Tailfingen 1.051 Pkt.
9,13 - 3,44 - 1,08 - 29,50
244 - 321 - 247 - 239
14. 104 Geiger, Thomas 2003 VfL Ostdorf 967 Pkt.
9,13 - 3,20 - 1,04 - 26,00
244 - 291 - 223 - 209
15. 77 Gravilli, Flavio 2003 TG Trossingen 819 Pkt.
8,63 - 3,01 - o.g.v. - 32,50
290 - 266 - - 263
16. 90 Toth, Milan 2003 TG Trossingen 739 Pkt.
8,78 - 3,06 - o.g.v. - 24,00
276 - 273 - - 190
106 Weiss, Jonathan 2003 TV Mengen 0
8,58 - 3,76 - n.a. - 35,00
295 - 360 - - 283

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 1.06.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 92 Groh, Leon 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.371 Pkt.
7,62 - 4,18 - 1,16 - 33,00
401 - 408 - 295 - 267
2. 75 Dehmel, Florens 2004 LAV Stadtwerke Tübingen 1.333 Pkt.
8,14 - 3,91 - 1,12 - 43,50
340 - 377 - 271 - 345
3. 111 Koch, Jona 2004 TUS Metzingen 1.324 Pkt.
8,15 - 3,96 - 1,12 - 41,50
339 - 383 - 271 - 331
4. 282 Selenko, Michael 2004 TG Trossingen 1.150 Pkt.
8,33 - 3,46 - 1,08 - 32,00
320 - 324 - 247 - 259
5. 79 Schulz, Luis 2004 VfL Ostdorf 981 Pkt.
8,10 - 3,70 - o.g.v. - 35,00
345 - 353 - - 283
6. 109 Orthmann, Felix 2004 BA PTSV Konstanz 831 Pkt.
8,87 - 2,75 - 0,92 - 23,50
267 - 231 - 147 - 186
81 Engele, Jakob 2004 TB Tailfingen 0
9,25 - 2,81 - n.a. - 25,50
234 - 240 - - 204

Männliche Kinder U12 4-Kampf 1.06.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LAV Stadtwerke Tübingen 3.909 Pkt.
92 Groh, Leon 2004 1.371 Pkt.
75 Dehmel, Florens 2004 1.333 Pkt.
84 Rinderknecht, Tom 2003 1.205 Pkt.
2. TG Trossingen 3.700 Pkt.
107 Kloster, Alexander 2003 1.283 Pkt.
122 Steinich, Maurice 2003 1.267 Pkt.
282 Selenko, Michael 2004 1.150 Pkt.
3. TB Tailfingen 3.341 Pkt.
94 Binger, Jan 2003 1.184 Pkt.
119 Goldinger, Jahn 2003 1.106 Pkt.
95 Conzelmann, Maurice 2003 1.051 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 1.06.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 200 Skowronek, Lena 1999 BA StTV Singen 1.860 Pkt.
13,76 (-0,4) - 4,50 (+0,0) - 1,44 - 8,25
497 - 494 - 469 - 400
2. 204 Geßler, Tabea 1999 BA StTV Singen 1.856 Pkt.
13,91 (+0,0) - 4,50 (+0,0) - 1,32 - 10,27
485 - 494 - 394 - 483
3. 198 Sülzle, Melina 1999 TV Sulz 1.772 Pkt.
14,72 (+0,0) - 3,76 (+0,4) - 1,44 - 10,00
424 - 406 - 469 - 473
4. 203 Jahn, Caroline-Annabell 1999 BA StTV Singen 1.771 Pkt.
14,20 (+0,0) - 4,30 (+0,1) - 1,36 - 8,70
462 - 471 - 419 - 419
5. 182 Lauble, Aline 1999 TV Oberndorf 1.744 Pkt.
14,31 (-0,1) - 4,31 (+0,1) - 1,36 - 8,23
454 - 472 - 419 - 399
6. 186 Hetzel, Nadja 1999 TV Oberndorf 1.739 Pkt.
14,59 (+0,0) - 4,20 (+0,6) - 1,32 - 9,49
434 - 459 - 394 - 452
7. 199 Hipp, Maria 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 1.705 Pkt.
14,59 (+0,0) - 4,10 (+0,4) - 1,40 - 7,81
434 - 447 - 444 - 380
8. 187 Baraitaru, Isabelle 1999 TV Gosheim 1.684 Pkt.
14,44 (-0,4) - 4,29 (+0,3) - 1,28 - 8,30
444 - 470 - 368 - 402
9. 195 Kopp, Julia 1999 TV Oberndorf 1.682 Pkt.
13,98 (+0,0) - 4,15 (+0,6) - 1,32 - 7,28
479 - 453 - 394 - 356
10. 197 Ade, Anna 1999 BA StTV Singen 1.635 Pkt.
14,46 (-0,2) - 4,42 (+0,3) - 1,24 - 7,48
443 - 485 - 342 - 365
11. 205 Petereit, Annika 1999 BA StTV Singen 1.628 Pkt.
15,51 (-0,2) - 4,01 (+0,1) - 1,40 - 7,70
372 - 437 - 444 - 375
12. 183 Stoll, Lena 1999 TB Tailfingen 1.518 Pkt.
15,15 (-0,1) - 3,50 (+0,2) - 1,32 - 7,27
395 - 373 - 394 - 356
13. 193 Hipp, Margret 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 1.458 Pkt.
14,91 (+0,0) - 4,22 (+0,2) - 1,16 - 6,09
411 - 461 - 288 - 298

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 1.06.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 208 Neininger, Mara 2000 TG Schwenningen 2.039 Pkt.
13,44 (+0,0) - 5,14 (+0,1) - 1,48 - 9,65
523 - 564 - 493 - 459
2. 188 Pflumm, Leonie 2000 TSV Meßstetten 1.888 Pkt.
13,95 (+0,0) - 4,68 (+0,3) - 1,44 - 8,78
482 - 514 - 469 - 423
3. 191 Rosenfelder, Sina 2000 FSV Schwenningen 1.822 Pkt.
13,68 (-0,1) - 4,86 (+0,1) - 1,20 - 9,94
503 - 534 - 315 - 470
4. 288 Blust, Lisa 2000 SV Mariazell 1.815 Pkt.
13,79 (+0,0) - 4,62 (+0,4) - 1,36 - 8,14
494 - 507 - 419 - 395
5. 189 Keller, Nelly 2000 TV Spaichingen 1.748 Pkt.
13,20 (+0,2) - 3,94 (+0,0) - 1,28 - 8,44
544 - 428 - 368 - 408
6. 194 Pätzold, Jennifer 2000 TV Weilstetten 1.710 Pkt.
14,76 (-0,1) - 4,03 (+0,5) - 1,40 - 8,36
422 - 439 - 444 - 405
7. 196 Herrmann, Carolin 2000 FSV Schwenningen 1.680 Pkt.
13,54 (+0,0) - 4,40 (+0,2) - 1,20 - 7,53
515 - 482 - 315 - 368
8. 185 Villing, Jule 2000 TV Gosheim 1.558 Pkt.
14,00 (+0,2) - 4,30 (+0,6) - 1,12 - 7,11
478 - 471 - 261 - 348
9. 207 Weber, Anna-Sophia 2000 TV Gosheim 1.548 Pkt.
14,94 (+0,0) - 3,80 (+0,9) - 1,28 - 7,36
409 - 411 - 368 - 360
10. 184 Mohrlang, Kristina 2000 TV Gosheim 1.530 Pkt.
14,86 (-0,2) - 3,66 (+0,3) - 1,28 - 7,21
415 - 394 - 368 - 353
11. 190 Lutz, Louisa 2000 TV Oberndorf 1.529 Pkt.
15,70 (-0,1) - 3,92 (+0,2) - 1,32 - 7,13
360 - 426 - 394 - 349
12. 181 Gerdung, Nadine 2000 TSV Gomaringen 1.473 Pkt.
14,76 (-0,1) - 3,70 (+0,1) - 1,24 - 6,32
422 - 399 - 342 - 310
13. 287 Marte, Tabea 2000 SV Mariazell 1.403 Pkt.
15,29 (-0,2) - 3,76 (+0,2) - 1,20 - 6,04
386 - 406 - 315 - 296
14. 202 Stauer, Anina 2000 TV Weilstetten 1.381 Pkt.
14,01 (+0,0) - 4,01 (+0,0) - 1,08 - 4,89
477 - 437 - 233 - 234
15. 286 Flaig, Patricia 2000 SV Mariazell 1.374 Pkt.
15,29 (+0,0) - 2,96 (+0,4) - 1,24 - 7,04
386 - 301 - 342 - 345
201 Grabar, Michelle 2000 SV Mariazell 0
13,22 (+0,0) - 4,96 (+0,1) - n.a. - 8,64
542 - 545 - - 417

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 1.06.2014
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. StTV Singen BA 5.487 Pkt.
200 Skowronek, Lena 1999 1.860 Pkt.
204 Geßler, Tabea 1999 1.856 Pkt.
203 Jahn, Caroline-Annabell 1999 1.771 Pkt.
2. TV Oberndorf 5.165 Pkt.
182 Lauble, Aline 1999 1.744 Pkt.
186 Hetzel, Nadja 1999 1.739 Pkt.
195 Kopp, Julia 1999 1.682 Pkt.
3. TV Gosheim 4.790 Pkt.
187 Baraitaru, Isabelle 1999 1.684 Pkt.
185 Villing, Jule 2000 1.558 Pkt.
207 Weber, Anna-Sophia 2000 1.548 Pkt.
4. SV Mariazell 4.592 Pkt.
288 Blust, Lisa 2000 1.815 Pkt.
287 Marte, Tabea 2000 1.403 Pkt.
286 Flaig, Patricia 2000 1.374 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 1.06.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 210 Beyer, Sarah 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1.890 Pkt.
10,32 - 5,03 - 1,40 - 31,00
495 - 552 - 444 - 399
2. 261 Rempe, Vanessa 2001 LG Sigmaringen 1.875 Pkt.
10,51 - 4,61 - 1,44 - 34,00
475 - 506 - 469 - 425
3. 258 Flad, Leonie 2001 TSV Gomaringen 1.848 Pkt.
10,67 - 4,82 - 1,36 - 36,00
459 - 529 - 419 - 441
4. 266 Stummer, Nathalie 2001 TV Sulz 1.847 Pkt.
10,38 - 4,61 - 1,40 - 32,00
489 - 506 - 444 - 408
5. 235 Rodinger, Christin 2001 FSV Schwenningen 1.813 Pkt.
10,90 - 4,57 - 1,48 - 29,00
436 - 502 - 493 - 382
6. 211 Schmid, Gianna 2001 TSV Geislingen 1.805 Pkt.
11,24 - 4,38 - 1,40 - 40,50
405 - 480 - 444 - 476
7. 254 Auer, Sonja 2001 TSV Meßstetten 1.741 Pkt.
11,39 - 4,27 - 1,36 - 39,00
391 - 467 - 419 - 464
8. 255 Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 1.727 Pkt.
10,47 - 4,42 - 1,28 - 30,50
479 - 485 - 368 - 395
9. 264 Rempe, Celin 2001 LG Sigmaringen 1.715 Pkt.
10,98 - 4,21 - 1,40 - 29,00
429 - 460 - 444 - 382
10. 221 Leopold, Hanna 2001 SV Mariazell 1.701 Pkt.
10,56 - 3,86 - 1,28 - 36,50
470 - 418 - 368 - 445
11. 250 Schmid, Lea 2001 TV Weilstetten 1.700 Pkt.
10,93 - 4,11 - 1,32 - 34,00
433 - 448 - 394 - 425
12. 262 Müller, Chantal 2001 TSV Dormettingen 1.645 Pkt.
11,14 - 3,71 - 1,32 - 35,50
414 - 400 - 394 - 437
13. 265 Wunschmann, Tamara 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1.638 Pkt.
11,12 - 4,35 - 1,28 - 28,50
416 - 477 - 368 - 377
14. 257 Ruf, Janina 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1.631 Pkt.
11,22 - 4,28 - 1,16 - 39,50
407 - 468 - 288 - 468
15. 246 Bayrak, Rabia 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1.609 Pkt.
11,24 - 4,23 - 1,28 - 28,00
405 - 463 - 368 - 373
16. 238 Ehmann, Florine 2001 SV Mariazell 1.595 Pkt.
11,20 - 3,96 - 1,32 - 27,00
408 - 430 - 394 - 363
17. 222 Herter, Emily 2001 LG Steinlach 1.587 Pkt.
11,07 - 3,86 - 1,16 - 38,50
420 - 418 - 288 - 461
18. 247 Schaldecker, Alina 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1.583 Pkt.
11,83 - 3,91 - 1,36 - 29,50
354 - 424 - 419 - 386
19. 212 Reiser, Cora 2001 TV Stetten u.H. 1.579 Pkt.
11,33 - 4,01 - 1,28 - 28,50
397 - 437 - 368 - 377
20. 214 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 1.560 Pkt.
11,71 - 3,71 - 1,36 - 28,50
364 - 400 - 419 - 377
21. 252 Rapp, Patrizia 2001 TV Weilstetten 1.547 Pkt.
11,65 - 4,16 - 1,24 - 29,00
369 - 454 - 342 - 382
22. 280 Kurbel, Livia 2001 TB Tailfingen 1.523 Pkt.
11,97 - 3,57 - 1,32 - 31,50
343 - 382 - 394 - 404
23. 248 Keppler, Jana 2001 SV Oberiflingen 1.464 Pkt.
11,80 - 3,76 - 1,24 - 26,50
357 - 406 - 342 - 359
24. 226 Frommer, Liv 2001 TV Oberndorf 1.464 Pkt.
11,92 - 3,66 - 1,20 - 32,00
347 - 394 - 315 - 408
25. 225 Siglinger, Ann-Britt 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1.449 Pkt.
11,15 - 3,98 - 1,16 - 22,00
413 - 433 - 288 - 315
26. 218 Schulz, Tess 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1.431 Pkt.
11,31 - 3,96 - 1,20 - 19,50
398 - 430 - 315 - 288
27. 231 Henn, Nina 2001 TSV Gomaringen 1.428 Pkt.
11,41 - 3,91 - 1,24 - 18,00
390 - 424 - 342 - 272
28. 209 Stoss, Lidvina 2001 TG Schwenningen 1.421 Pkt.
11,28 - 3,50 - 1,12 - 29,50
401 - 373 - 261 - 386
29. 234 Kramer, Laura 2001 TB Tailfingen 1.373 Pkt.
12,41 - 3,56 - 1,20 - 27,50
309 - 381 - 315 - 368
30. 223 Kleemann, Kristin 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 1.362 Pkt.
11,64 - 3,50 - 1,20 - 21,00
370 - 373 - 315 - 304
31. 229 Killinger, Ronja 2001 SV Oberiflingen 1.345 Pkt.
11,96 - 4,05 - 1,12 - 20,50
344 - 441 - 261 - 299
32. 240 Reich, Louisa 2001 SV Oberiflingen 1.228 Pkt.
11,58 - 3,49 - 1,08 - 16,00
375 - 372 - 233 - 248
33. 273 Rehsöft, Edda 2001 TV Stetten u.H. 1.159 Pkt.
13,09 - 3,16 - 1,20 - 16,50
262 - 328 - 315 - 254
34. 232 Bohlens, Madeleine 2001 SV Oberiflingen 1.089 Pkt.
13,37 - 3,26 - 1,04 - 20,50
244 - 342 - 204 - 299
35. 289 Keppner, Lisa 2001 TV Bitz 1.071 Pkt.
12,85 - 2,87 - 1,08 - 18,00
278 - 288 - 233 - 272
213 Theurer, Dorothea 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - 29,50
- - - 386

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 1.06.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 249 Kuska, Nina 2002 SV Mariazell 1.777 Pkt.
10,71 - 4,21 - 1,32 - 39,50
455 - 460 - 394 - 468
2. 259 Flaig, Katharina 2002 SV Mariazell 1.769 Pkt.
10,71 - 4,60 - 1,36 - 30,00
455 - 505 - 419 - 390
3. 256 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 1.717 Pkt.
11,33 - 4,03 - 1,32 - 42,00
397 - 439 - 394 - 487
4. 253 Denzel, Nina 2002 TSV Geislingen 1.660 Pkt.
11,27 - 4,25 - 1,32 - 31,00
402 - 465 - 394 - 399
5. 239 Peidl, Franziska 2002 TV Oberndorf 1.593 Pkt.
11,23 - 4,15 - 1,32 - 24,50
406 - 453 - 394 - 340
6. 245 Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 1.511 Pkt.
11,51 - 4,17 - 1,16 - 29,50
381 - 456 - 288 - 386
7. 228 Pawlowski, Alisha 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.508 Pkt.
12,07 - 3,43 - 1,36 - 30,00
335 - 364 - 419 - 390
8. 230 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 1.468 Pkt.
11,40 - 3,93 - 1,20 - 24,00
391 - 427 - 315 - 335
9. 244 Niggel, Pia 2002 VfL Ostdorf 1.452 Pkt.
11,97 - 3,55 - 1,32 - 24,00
343 - 380 - 394 - 335
10. 263 Zehnder, Julia 2002 SV Mariazell 1.449 Pkt.
11,56 - 3,79 - 1,28 - 20,00
377 - 410 - 368 - 294
11. 220 Fitis, Nastassja 2002 VfL Ostdorf 1.389 Pkt.
11,57 - 3,70 - 1,20 - 20,50
376 - 399 - 315 - 299
12. 227 Hug, Jana 2002 TSV Geislingen 1.373 Pkt.
11,47 - 4,05 - 1,08 - 22,00
384 - 441 - 233 - 315
13. 224 Lutz, Marie 2002 TV Oberndorf 1.357 Pkt.
12,27 - 3,67 - 1,16 - 26,00
320 - 395 - 288 - 354
14. 233 Pawlowski, Chiara 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.336 Pkt.
13,61 - 3,55 - 1,20 - 32,50
229 - 380 - 315 - 412
15. 215 Roßbach-Emden, Sophia 2002 FSV Schwenningen 1.329 Pkt.
12,47 - 3,58 - 1,24 - 20,50
305 - 383 - 342 - 299
16. 283 Berg, Lena 2002 TV Oberndorf 1.324 Pkt.
11,90 - 3,77 - 1,08 - 24,00
349 - 407 - 233 - 335
17. 251 Schall, Larissa 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.245 Pkt.
12,41 - 3,76 - 1,16 - 15,50
309 - 406 - 288 - 242
18. 216 Schall, Anna 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.232 Pkt.
12,09 - 3,77 - 1,12 - 14,50
334 - 407 - 261 - 230
19. 243 Keppler, Franziska 2002 SV Oberiflingen 1.162 Pkt.
11,95 - 3,71 - 0,96 - 18,00
345 - 400 - 145 - 272
20. 237 Stanceski, Laura 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1.092 Pkt.
13,53 - 2,79 - 1,12 - 22,50
234 - 277 - 261 - 320
21. 274 Ott, Saskia 2002 TV Stetten u.H. 1.082 Pkt.
13,14 - 3,22 - 1,08 - 16,50
259 - 336 - 233 - 254
22. 241 Hullmann, Sarah 2002 SV Mariazell 997 Pkt.
12,53 - 3,13 - 1,00 - 12,00
301 - 324 - 175 - 197
23. 260 Arnold, Carina 2002 SV Mariazell 948 Pkt.
13,13 - 3,15 - 0,96 - 13,50
259 - 327 - 145 - 217
24. 236 Schindler, Viktoria 2002 SV Oberiflingen 910 Pkt.
12,56 - 3,21 - o.g.v. - 18,50
298 - 335 - - 277

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 1.06.2014
75m - Weit - Hoch - Ball

1. SV Mariazell I 5.247 Pkt.
249 Kuska, Nina 2002 1.777 Pkt.
259 Flaig, Katharina 2002 1.769 Pkt.
221 Leopold, Hanna 2001 1.701 Pkt.
2. LAV Stadtwerke Tübingen 5.159 Pkt.
210 Beyer, Sarah 2001 1.890 Pkt.
265 Wunschmann, Tamara 2001 1.638 Pkt.
257 Ruf, Janina 2001 1.631 Pkt.
3. TV Weilstetten I 5.144 Pkt.
255 Venditti, Joana 2001 1.727 Pkt.
256 Vogler, Julia 2002 1.717 Pkt.
250 Schmid, Lea 2001 1.700 Pkt.
4. TSV Geislingen 4.838 Pkt.
211 Schmid, Gianna 2001 1.805 Pkt.
253 Denzel, Nina 2002 1.660 Pkt.
227 Hug, Jana 2002 1.373 Pkt.
5. LG Tuttlingen-Fridingen I 4.700 Pkt.
246 Bayrak, Rabia 2001 1.609 Pkt.
247 Schaldecker, Alina 2001 1.583 Pkt.
228 Pawlowski, Alisha 2002 1.508 Pkt.
6. TV Weilstetten II 4.618 Pkt.
214 Sättele, Hannah 2001 1.560 Pkt.
252 Rapp, Patrizia 2001 1.547 Pkt.
245 Bix, Fabienne 2002 1.511 Pkt.
7. TV Oberndorf 4.414 Pkt.
239 Peidl, Franziska 2002 1.593 Pkt.
226 Frommer, Liv 2001 1.464 Pkt.
224 Lutz, Marie 2002 1.357 Pkt.
8. LG Tuttlingen-Fridingen II 4.242 Pkt.
225 Siglinger, Ann-Britt 2001 1.449 Pkt.
218 Schulz, Tess 2001 1.431 Pkt.
223 Kleemann, Kristin 2001 1.362 Pkt.
9. SV Mariazell II 4.041 Pkt.
238 Ehmann, Florine 2001 1.595 Pkt.
263 Zehnder, Julia 2002 1.449 Pkt.
241 Hullmann, Sarah 2002 997 Pkt.
10. SV Oberiflingen I 4.037 Pkt.
248 Keppler, Jana 2001 1.464 Pkt.
229 Killinger, Ronja 2001 1.345 Pkt.
240 Reich, Louisa 2001 1.228 Pkt.
11. TV Stetten u.H. 3.820 Pkt.
212 Reiser, Cora 2001 1.579 Pkt.
273 Rehsöft, Edda 2001 1.159 Pkt.
274 Ott, Saskia 2002 1.082 Pkt.
12. LG Tuttlingen-Fridingen III 3.813 Pkt.
233 Pawlowski, Chiara 2002 1.336 Pkt.
251 Schall, Larissa 2002 1.245 Pkt.
216 Schall, Anna 2002 1.232 Pkt.
13. SV Oberiflingen II 3.161 Pkt.
243 Keppler, Franziska 2002 1.162 Pkt.
232 Bohlens, Madeleine 2001 1.089 Pkt.
236 Schindler, Viktoria 2002 910 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 1.06.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 267 Conzelmann, Anna 2003 TSG Balingen 1.273 Pkt.
7,63 - 3,98 - 30,50
440 - 433 - 400
2. 158 Höhn, Yvonne 2003 TV Oberndorf 1.161 Pkt.
8,12 - 3,56 - 30,50
380 - 381 - 400
3. 142 Backmund, Marie 2003 TSV Gomaringen 1.159 Pkt.
8,27 - 3,60 - 31,50
363 - 386 - 410
4. 172 Eggs, Enya 2003 TSV Gomaringen 1.137 Pkt.
7,74 - 3,71 - 22,50
426 - 400 - 311
5. 146 Gerdung, Amelie 2003 TSV Gomaringen 1.135 Pkt.
8,08 - 3,71 - 26,00
384 - 400 - 351
6. 170 Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 1.114 Pkt.
8,36 - 3,57 - 28,50
353 - 382 - 379
7. 284 Schmid, Lara 2003 TV Oberndorf 1.058 Pkt.
8,35 - 3,91 - 20,00
354 - 424 - 280
8. 150 Schulze, Annalena 2003 SV Oberiflingen 1.055 Pkt.
8,08 - 3,40 - 22,50
384 - 360 - 311
9. 135 Blocher, Melissa 2003 TV Oberndorf 1.046 Pkt.
8,30 - 3,82 - 19,50
360 - 413 - 273
10. 152 Killinger, Antonia 2003 SV Oberiflingen 1.041 Pkt.
8,46 - 3,66 - 22,00
342 - 394 - 305
11. 141 Weinbuch, Laura 2003 LG Tuttlingen-Fridingen 1.033 Pkt.
8,28 - 3,80 - 18,50
362 - 411 - 260
12. 175 Kienzle, Victoria 2003 TG Schwenningen 1.023 Pkt.
8,26 - 3,65 - 19,00
364 - 392 - 267
13. 292 Schanz, Justine 2003 LG Steinlach 1.004 Pkt.
8,27 - 3,51 - 19,00
363 - 374 - 267
14. 128 Brotz, Antonia 2003 TG Schwenningen 1.002 Pkt.
8,24 - 3,58 - 18,00
366 - 383 - 253
15. 180 Narr, Dorothea 2003 TV Weilstetten 992 Pkt.
8,08 - 3,46 - 17,00
384 - 368 - 240
16. 179 Schühle, Debora 2003 VfL Ostdorf 931 Pkt.
8,52 - 3,31 - 17,50
336 - 348 - 247
17. 149 Krause, Annika 2003 TSV Gomaringen 857 Pkt.
8,80 - 2,97 - 17,50
308 - 302 - 247
18. 137 Bohlens, Mandy 2003 SV Oberiflingen 809 Pkt.
9,12 - 2,90 - 17,00
277 - 292 - 240
19. 144 Weber, Teresa 2003 TV Gosheim 802 Pkt.
8,77 - 3,15 - 12,00
311 - 327 - 164
20. 161 Atas, Nisa 2003 BA TV Villingen 765 Pkt.
9,30 - 2,70 - 17,00
261 - 264 - 240
21. 153 Schneider, Lea 2003 TSV Geislingen 670 Pkt.
10,04 - 2,56 - 16,00
201 - 243 - 226

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 1.06.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. 159 Sprengel, Sandrina 2004 LG Steinlach 1.279 Pkt.
7,78 - 3,94 - 33,50
421 - 428 - 430
2. 127 Mage, Lotta 2004 SV Unterjesingen 1.129 Pkt.
8,46 - 3,45 - 32,50
342 - 367 - 420
3. 138 Dürr, Rebekka 2004 TSV Gomaringen 1.049 Pkt.
8,48 - 3,42 - 25,50
340 - 363 - 346
4. 177 Schneider, Hannah 2004 TG Trossingen 1.047 Pkt.
8,60 - 3,63 - 24,00
328 - 390 - 329
5. 167 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 1.039 Pkt.
8,41 - 3,70 - 21,00
348 - 399 - 292
6. 275 Päsch, Luisa 2004 TSV Dormettingen 1.014 Pkt.
8,84 - 3,18 - 28,50
304 - 331 - 379
7. 165 Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 993 Pkt.
8,57 - 3,33 - 22,50
331 - 351 - 311
8. 134 Zocastello, Nina 2004 TSV Bisingen 969 Pkt.
8,45 - 3,50 - 18,00
343 - 373 - 253
9. 140 Kaminaris, Kim 2004 LG Steinlach 935 Pkt.
8,91 - 3,24 - 21,50
297 - 339 - 299
10. 154 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 926 Pkt.
8,66 - 3,54 - 16,00
322 - 378 - 226
11. 157 Dreher, Luzia 2004 TV Gosheim 899 Pkt.
8,94 - 3,23 - 19,00
294 - 338 - 267
12. 130 Bickschlag, Lara 2004 VfL Ostdorf 872 Pkt.
9,04 - 3,15 - 18,50
285 - 327 - 260
13. 178 Flad, Sophie 2004 TSV Gomaringen 863 Pkt.
9,01 - 2,92 - 20,00
288 - 295 - 280
14. 294 Mann, Jule 2004 TSG Balingen 857 Pkt.
8,64 - 3,06 - 15,50
324 - 315 - 218
15. 173 Fodor, Alison 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 790 Pkt.
9,09 - 3,00 - 14,50
280 - 306 - 204
16. 133 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 787 Pkt.
9,53 - 2,99 - 17,00
242 - 305 - 240
17. 124 Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 773 Pkt.
9,15 - 2,76 - 16,00
275 - 272 - 226
18. 123 Grimaldi, Anna Christina 2004 TSV Geislingen 728 Pkt.
9,27 - 2,63 - 15,00
264 - 253 - 211
19. 281 Solakidi, Vasiliki 2005 TB Tailfingen 714 Pkt.
9,48 - 2,86 - 13,00
246 - 287 - 181
20. 129 Petosic, Ellen 2004 BA TV Villingen 705 Pkt.
9,12 - 2,82 - 11,00
277 - 281 - 147
21. 174 Sontheim, Eva 2004 TB Tailfingen 650 Pkt.
9,87 - 2,64 - 13,00
214 - 255 - 181
22. 171 Herzer, Lisa 2004 VfL Ostdorf 606 Pkt.
10,34 - 2,34 - 15,50
179 - 209 - 218

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 1.06.2014
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Gomaringen I 3.431 Pkt.
142 Backmund, Marie 2003 1.159 Pkt.
172 Eggs, Enya 2003 1.137 Pkt.
146 Gerdung, Amelie 2003 1.135 Pkt.
2. TV Oberndorf 3.265 Pkt.
158 Höhn, Yvonne 2003 1.161 Pkt.
284 Schmid, Lara 2003 1.058 Pkt.
135 Blocher, Melissa 2003 1.046 Pkt.
3. LG Steinlach 3.218 Pkt.
159 Sprengel, Sandrina 2004 1.279 Pkt.
292 Schanz, Justine 2003 1.004 Pkt.
140 Kaminaris, Kim 2004 935 Pkt.
4. TV Weilstetten 3.145 Pkt.
170 Falkenberg, Anandi 2003 1.114 Pkt.
167 Venditti, Alessia 2004 1.039 Pkt.
180 Narr, Dorothea 2003 992 Pkt.
5. SV Oberiflingen 2.905 Pkt.
150 Schulze, Annalena 2003 1.055 Pkt.
152 Killinger, Antonia 2003 1.041 Pkt.
137 Bohlens, Mandy 2003 809 Pkt.
6. LG Tuttlingen-Fridingen 2.816 Pkt.
141 Weinbuch, Laura 2003 1.033 Pkt.
165 Vogt, Annika 2004 993 Pkt.
173 Fodor, Alison 2004 790 Pkt.
7. TSV Gomaringen II 2.769 Pkt.
138 Dürr, Rebekka 2004 1.049 Pkt.
178 Flad, Sophie 2004 863 Pkt.
149 Krause, Annika 2003 857 Pkt.
8. VfL Ostdorf 2.409 Pkt.
179 Schühle, Debora 2003 931 Pkt.
130 Bickschlag, Lara 2004 872 Pkt.
171 Herzer, Lisa 2004 606 Pkt.
9. TB Tailfingen 2.137 Pkt.
124 Kurbel, Sarina 2006 773 Pkt.
281 Solakidi, Vasiliki 2005 714 Pkt.
174 Sontheim, Eva 2004 650 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 1.06.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 125 Jauch, Kaya 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.669 Pkt.
7,36 - 4,29 - 1,32 - 24,00
476 - 470 - 394 - 329
2. 145 Ade, Clara 2003 BA StTV Singen 1.544 Pkt.
8,19 - 4,00 - 1,24 - 30,00
372 - 435 - 342 - 395
3. 163 Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 1.525 Pkt.
8,09 - 3,97 - 1,24 - 27,50
383 - 432 - 342 - 368
4. 136 Single, Lina 2003 TB Tailfingen 1.479 Pkt.
8,13 - 3,90 - 1,04 - 38,00
379 - 423 - 204 - 473
5. 155 Poser, Sara 2003 LAV Stadtwerke Tübingen 1.445 Pkt.
8,08 - 3,84 - 1,16 - 26,50
384 - 416 - 288 - 357
6. 164 Sieck, Shana 2003 BA PTSV Konstanz 1.395 Pkt.
8,27 - 3,58 - 1,20 - 24,50
363 - 383 - 315 - 334
7. 162 Reischuck, Anne 2003 TV Spaichingen 1.341 Pkt.
8,21 - 3,08 - 1,24 - 22,50
370 - 318 - 342 - 311
8. 143 Nanfaro, Janina 2003 TUS Metzingen 1.286 Pkt.
8,46 - 3,53 - 1,04 - 27,00
342 - 377 - 204 - 363

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 1.06.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 169 Walch, Sara 2004 TUS Metzingen 1.333 Pkt.
8,41 - 3,77 - 1,12 - 23,00
348 - 407 - 261 - 317
2. 168 Godoy Schönhaar, Carolina 2004 TB Tailfingen 1.327 Pkt.
8,27 - 3,22 - 1,16 - 25,00
363 - 336 - 288 - 340
3. 160 Hilpert, Nele 2004 BA TV Villingen 1.241 Pkt.
8,77 - 3,43 - 1,12 - 22,00
311 - 364 - 261 - 305
4. 176 Engele, Anna Debora 2004 TB Tailfingen 1.149 Pkt.
8,72 - 3,13 - 1,04 - 22,00
316 - 324 - 204 - 305
5. 268 Schmid, Carina 2004 TSG Balingen 1.140 Pkt.
9,45 - 3,14 - 1,12 - 22,00
248 - 326 - 261 - 305
6. 166 Schlien, Julia 2004 BA PTSV Konstanz 1.115 Pkt.
8,71 - 3,18 - 1,00 - 21,00
317 - 331 - 175 - 292
7. 139 Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 1.062 Pkt.
9,08 - 3,19 - 0,92 - 24,50
281 - 332 - 115 - 334
8. 148 Haake, Julia 2004 BA PTSV Konstanz 974 Pkt.
9,03 - 3,36 - 0,96 - 13,50
286 - 355 - 145 - 188

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 1.06.2014
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TB Tailfingen 3.955 Pkt.
136 Single, Lina 2003 1.479 Pkt.
168 Godoy Schönhaar, Carolina 2004 1.327 Pkt.
176 Engele, Anna Debora 2004 1.149 Pkt.
2. PTSV Konstanz BA 3.484 Pkt.
164 Sieck, Shana 2003 1.395 Pkt.
166 Schlien, Julia 2004 1.115 Pkt.
148 Haake, Julia 2004 974 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb