Leichtathletikkreis Zollernalb
Bahneröffnung 2013 mit Kreismeisterschaften 800m
am 11.05.2013 in Balingen - Au-Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W09
Kinder W08 u.j.
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend W15
800 m W15 11.05.2013
Finale
Außer Wertung
34840 Hipp, Anna 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 2:34,59 min.
Seckinger, Julia 1998 SG Schramberg 2:35,97 min.
Gross, Maria-Theresa 1998 SG Schramberg 2:41,59 min.
Högerle, Sarah 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 2:47,42 min.

Jugend W14
800 m W14 11.05.2013
Finale
1. und Kreismeisterin
44084 Alber, Alexandra 1999 TB Tailfingen 3:01,71 min.
Außer Wertung
34839 Hipp, Maria 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2:40,51 min.
Högerle, Julia 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2:41,76 min.
41614 Hipp, Margret 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 2:51,10 min.
Högerle, Julia 1999 LG Tuttlingen-Fridingen n.a.
Högerle, Julia 1999 LG Tuttlingen-Fridingen n.a.

Jugend W13
800 m W13 11.05.2013
Finale
1. 43357 Pflumm, Leonie 2000 TSV Meßstetten 2:33,88 min.
Außer Wertung
Gross, Katharina 2000 SG Schramberg 2:35,46 min.

Jugend W12
800 m W12 11.05.2013
Finale
1. und Kreismeisterin
43359 Auer, Sonja 2001 TSV Meßstetten 2:59,32 min.
2. 847989 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 3:10,68 min.
3. 44093 Kurbel, Livia 2001 TB Tailfingen 3:12,23 min.
4. Müller, Chantal 2001 TSV Dormettingen 3:13,97 min.
5. 43358 Stein, Alida 2001 TSV Meßstetten 3:15,38 min.
6. 607683 Kugel, Saskia 2001 TV Weilstetten 3:29,94 min.
7. 847988 Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 3:31,08 min.
Reiser, Cora 2001 TV Stetten u.H. n.a.
Nauthe, Anni 2001 TSG Balingen n.a.

Kinder W11
800 m W11 11.05.2013
Finale
1. und Kreismeisterin
Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 3:08,65 min.
2. 607679 Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 3:11,47 min.
3. Fritz, Magdalena 2002 VfL Ostdorf 3:35,21 min.
4. Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 3:40,76 min.
Außer Wertung
604578 Schilling, Marie 2002 TSV Gomaringen 3:02,93 min.
609455 Flaig, Katharina 2002 SV Mariazell 3:02,97 min.
604593 Sturma, Svenja 2002 TSV Gomaringen 3:10,41 min.

Kinder W10
800 m W10 11.05.2013
Finale
1. und Kreismeisterin
Conzelmann, Anna 2003 TSG Balingen 3:23,42 min.
2. 607848 Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 3:23,54 min.
3. Fritz, Lara 2003 VfL Ostdorf 3:27,84 min.
4. 605930 Narr, Dorothea 2003 TV Weilstetten 3:28,33 min.
5. 605929 Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 3:29,49 min.
6. 610871 Amelie, Fischer 2003 TSV Bisingen 3:30,17 min.
7. Zimmermann, Vanessa 2003 TSV Bisingen 3:36,83 min.
8. Marlena, Henle 2003 TSV Bisingen 3:39,78 min.
9. Hertzler, Esther 2003 TV Weilstetten 3:40,26 min.

Kinder W09
800 m W 9 11.05.2013
Finale
1. und Kreismeisterin
Godoy Schönheer, Carolina 2004 TB Tailfingen 3:12,98 min.
2. 605928 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 3:13,06 min.
3. Schmid, Carina 2004 TSG Balingen 3:13,28 min.
4. 607677 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 3:23,92 min.
5. Mann, Jule 2004 TSG Balingen 3:29,52 min.
6. 610378 Zocastello, Nina 2004 TSV Bisingen 3:32,28 min.
7. Päsch, Luisa 2004 TSV Dormettingen 3:36,67 min.
8. Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 3:49,31 min.
9. Sontheim, Eva 2004 TB Tailfingen 3:54,54 min.
Schäfer, Mara 2004 TV Stetten u.H. n.a.
Außer Wertung
43375 Mage, Lotta 2004 SV Unterjesingen 2:57,58 min.
606364 Flad, Sophie 2004 TSV Gomaringen 3:37,21 min.

Kinder W08 u.j.
800 m W 8 11.05.2013
Finale
1. und Kreismeisterin
608992 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 3:20,61 min.
2. Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 3:25,71 min.
3. 610860 Colditz, Alisa 2005 DJK Ebingen 3:29,38 min.
4. Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 3:32,36 min.
5. 610667 Leiker, Emily 2005 TV Weilstetten 3:47,68 min.
6. Solakidi, Vasiliki 2005 TB Tailfingen 4:09,06 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf W09 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Dilpreet, Kaur 2004 TSV Geislingen 383 Pkt. B
10,50 - 1,48 - 11,50
168 - 59 - 156

Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

Reichert, Niclas 2004 TSG Balingen 0
607764 Lebherz, Christian 2004 TV Bitz 0
608999 Koch, Marcel 2004 TSV Bisingen 0
607839 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 0
610376 Baur, Steffen 2004 TSV Bisingen 0
Hertzler, Joel 2004 TV Weilstetten 0
607681 Bänsch, Lars 2004 TV Weilstetten 0
Merz, Joschua 2004 TB Tailfingen 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

Dessigny, Kilian 2005 TSV Gomaringen 0
Amann, Kay 2005 TSV Geislingen 0
Haile, Josua 2006 TSV Dormettingen 0
Ben, Weckenmann 2005 TSV Dormettingen 0
610373 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 0
Gartmann, Niklas 2005 TV Weilstetten 0
Steinhilber, Jan 2005 SV Unterjesingen 0
Fusi, Giacomo 2005 TB Tailfingen 0
Meissner, Maximilian 2005 VfL Ostdorf 0
Müller, Philipp 2005 TV Onstmettingen 0
43416 Marquard, Hannes Andrea 2005 TV Onstmettingen 0

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 11.05.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 39971 Haug, Jana 1998 TV Weilstetten 1.734 Pkt. G
14,31 (+1,0) - 4,24 (+1,8) - 1,32 - 8,76
454 - 464 - 394 - 422
2. 39836 Hengstler, Petra 1998 TSV Rottweil 1.570 Pkt. G
14,96 (+1,0) - 3,96 (+1,7) - 1,28 - 7,45
408 - 430 - 368 - 364

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 11.05.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. 41164 Müller, Vanessa 1999 TSV Rottweil 1.669 Pkt. G
14,05 (+1,5) - 4,30 (+0,9) - 1,32 - 6,73
474 - 471 - 394 - 330
2. 39751 Lauble, Aline 1999 TV Oberndorf 1.646 Pkt. G
14,61 (+1,5) - 4,13 (+0,9) - 1,28 - 8,15
432 - 451 - 368 - 395
3. 39758 Hetzel, Nadja 1999 TV Oberndorf 1.617 Pkt. G
14,84 (+0,4) - 4,11 (+1,9) - 1,28 - 7,91
416 - 448 - 368 - 385
4. 43984 Wessel, Luca 1999 TSV Gomaringen 1.585 Pkt. G
13,53 (+1,5) - 3,96 (+1,3) - 1,24 - 6,09
515 - 430 - 342 - 298
5. 42057 Schweder, Nadine 1999 TSV Gomaringen 1.571 Pkt. G
14,10 (+1,5) - 3,77 (+1,4) - 1,32 - 6,13
470 - 407 - 394 - 300
6. 44089 Stoll, Lena 1999 TB Tailfingen 1.494 Pkt. G
15,23 (+1,0) - 3,70 (+1,1) - 1,32 - 6,35
390 - 399 - 394 - 311
7. 44084 Alber, Alexandra 1999 TB Tailfingen 1.474 Pkt. G
15,45 (+0,4) - 3,85 (+1,3) - 1,28 - 6,41
375 - 417 - 368 - 314
8. 44213 Schröder, Melina 1999 TSV Gomaringen 1.457 Pkt. G
15,02 (+0,4) - 3,66 (+0,9) - 1,28 - 5,95
404 - 394 - 368 - 291
9. 42055 Rapp, Charlotte 1999 TV Weilstetten 1.416 Pkt. G
15,21 (+0,4) - 3,82 (+2,0) - 1,24 - 5,54
391 - 413 - 342 - 270
10. 44085 Alber, Antonia 1999 TB Tailfingen 1.345 Pkt. S
16,10 (+0,4) - 3,69 (+2,4) - 1,16 - 6,60
336 - 397 - 288 - 324
Leykam, Nadja 1999 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U16 4-Kampf 11.05.2013
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)

1. TSV Gomaringen 4.613 Pkt.
43984 Wessel, Luca 1999 1.585 Pkt.
42057 Schweder, Nadine 1999 1.571 Pkt.
44213 Schröder, Melina 1999 1.457 Pkt.
2. TB Tailfingen 4.313 Pkt.
44089 Stoll, Lena 1999 1.494 Pkt.
44084 Alber, Alexandra 1999 1.474 Pkt.
44085 Alber, Antonia 1999 1.345 Pkt.

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 11.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 39821 Hohner, Franziska 2000 TG Schwenningen 2.002 Pkt. G
10,50 - 4,40 - 1,48 - 51,00
476 - 482 - 493 - 551
2. 42170 Neininger, Mara 2000 TG Schwenningen 1.951 Pkt. G
10,49 - 4,99 - 1,48 - 35,00
477 - 548 - 493 - 433
3. 42433 Grabar, Michelle 2000 SV Mariazell 1.904 Pkt. G
10,59 - 4,38 - 1,40 - 45,50
467 - 480 - 444 - 513
4. 43357 Pflumm, Leonie 2000 TSV Meßstetten 1.700 Pkt. G
11,25 - 4,14 - 1,36 - 34,00
404 - 452 - 419 - 425
5. 42414 Sauter, Pauline 2000 LG Sigmaringen 1.671 Pkt. G
10,74 - 4,29 - 1,36 - 23,50
452 - 470 - 419 - 330
6. 42733 Müller, Josephine 2000 TG Schwenningen 1.616 Pkt. G
11,25 - 4,20 - 1,32 - 26,50
404 - 459 - 394 - 359
7. 42106 Blust, Lisa 2000 SV Mariazell 1.601 Pkt. G
10,87 - 4,30 - 1,24 - 25,50
439 - 471 - 342 - 349
8. 605242 Fähnrich, Anna 2000 TSV Bisingen 1.520 Pkt. G
11,56 - 3,80 - 1,24 - 30,00
377 - 411 - 342 - 390
9. 43959 Dore, Emilia 2000 TSV Gomaringen 1.442 Pkt. G
11,61 - 4,08 - 1,12 - 27,00
373 - 445 - 261 - 363
10. 40386 Müller, Anna 2000 LG Sigmaringen 1.426 Pkt. G
12,00 - 3,77 - 1,20 - 27,00
341 - 407 - 315 - 363
11. 42107 Marte, Tabea 2000 SV Mariazell 1.406 Pkt. G
11,78 - 3,76 - 1,16 - 26,00
358 - 406 - 288 - 354
12. 44171 Hess, Tamara 2000 VfL Ostdorf 1.204 Pkt. S
13,04 - 3,13 - 1,08 - 29,00
265 - 324 - 233 - 382
43234 Pätzold, Jennifer 2000 TV Weilstetten 0
n.a. - n.a. - n.a. - 36,00
- - - 441

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 11.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 601779 Beck, Mareike 2001 LG Sigmaringen 1.724 Pkt. G
10,99 - 4,25 - 1,32 - 35,50
428 - 465 - 394 - 437
2. 43359 Auer, Sonja 2001 TSV Meßstetten 1.706 Pkt. G
11,56 - 4,18 - 1,36 - 37,50
377 - 457 - 419 - 453
3. 43946 Flad, Leonie 2001 TSV Gomaringen 1.641 Pkt. G
11,55 - 4,15 - 1,32 - 33,00
378 - 453 - 394 - 416
4. Schmid, Gianna 2001 TSV Geislingen 1.630 Pkt. G
11,84 - 4,08 - 1,32 - 35,50
354 - 445 - 394 - 437
5. 847988 Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 1.545 Pkt. G
11,37 - 4,25 - 1,16 - 31,00
393 - 465 - 288 - 399
6. 43948 Bader, Johanna 2001 TSV Gomaringen 1.540 Pkt. G
11,60 - 4,00 - 1,24 - 30,00
373 - 435 - 342 - 390
7. 43358 Stein, Alida 2001 TSV Meßstetten 1.485 Pkt. G
11,83 - 3,81 - 1,32 - 23,00
354 - 412 - 394 - 325
8. 44093 Kurbel, Livia 2001 TB Tailfingen 1.481 Pkt. G
11,94 - 3,81 - 1,24 - 29,00
345 - 412 - 342 - 382
9. 847987 Schmid, Lea 2001 TV Weilstetten 1.416 Pkt. G
11,55 - 3,75 - 1,16 - 25,00
378 - 405 - 288 - 345
10. 43962 Braun, Lisa 2001 TSV Gomaringen 1.411 Pkt. G
11,93 - 3,87 - 1,20 - 23,50
346 - 420 - 315 - 330
11. Rapp, Patrizia 2001 TV Weilstetten 1.351 Pkt. G
12,28 - 3,59 - 1,16 - 26,50
319 - 385 - 288 - 359
12. Müller, Chantal 2001 TSV Dormettingen 1.349 Pkt. G
11,60 - 3,55 - 1,12 - 24,00
373 - 380 - 261 - 335
13. 847989 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 1.321 Pkt. G
12,68 - 3,56 - 1,20 - 24,00
290 - 381 - 315 - 335
14. Nauthe, Anni 2001 TSG Balingen 1.312 Pkt. G
12,53 - 3,65 - 1,20 - 21,00
301 - 392 - 315 - 304
15. 609446 Bea, Elisa 2001 SV Mariazell 1.272 Pkt. G
12,29 - 3,79 - 1,12 - 19,00
318 - 410 - 261 - 283
16. Bodmer, Anna 2001 TSV Meßstetten 1.267 Pkt. G
12,23 - 3,61 - 1,00 - 29,00
323 - 387 - 175 - 382
17. Schmid, Bonita 2001 TSV Meßstetten 1.185 Pkt. S
12,89 - 3,13 - 1,12 - 23,00
275 - 324 - 261 - 325
Schwab, Anna 2001 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
Reiser, Cora 2001 TV Stetten u.H. 0
12,21 - 3,49 - n.a. - 25,00
324 - 372 - - 345
Gogoll, Vanessa 2001 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W11 11.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 609455 Flaig, Katharina 2002 SV Mariazell 1.549 Pkt. G
11,18 - 3,96 - 1,32 - 22,00
410 - 430 - 394 - 315

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 11.05.2013
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TG Schwenningen 5.569 Pkt.
39821 Hohner, Franziska 2000 2.002 Pkt.
42170 Neininger, Mara 2000 1.951 Pkt.
42733 Müller, Josephine 2000 1.616 Pkt.
2. SV Mariazell 5.054 Pkt.
42433 Grabar, Michelle 2000 1.904 Pkt.
42106 Blust, Lisa 2000 1.601 Pkt.
609455 Flaig, Katharina 2002 1.549 Pkt.
3. TSV Meßstetten 4.891 Pkt.
43359 Auer, Sonja 2001 1.706 Pkt.
43357 Pflumm, Leonie 2000 1.700 Pkt.
43358 Stein, Alida 2001 1.485 Pkt.
4. LG Sigmaringen 4.821 Pkt.
601779 Beck, Mareike 2001 1.724 Pkt.
42414 Sauter, Pauline 2000 1.671 Pkt.
40386 Müller, Anna 2000 1.426 Pkt.
5. TSV Gomaringen 4.623 Pkt.
43946 Flad, Leonie 2001 1.641 Pkt.
43948 Bader, Johanna 2001 1.540 Pkt.
43959 Dore, Emilia 2000 1.442 Pkt.
6. TV Weilstetten 4.312 Pkt.
847988 Venditti, Joana 2001 1.545 Pkt.
847987 Schmid, Lea 2001 1.416 Pkt.
Rapp, Patrizia 2001 1.351 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 11.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 607679 Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 1.509 Pkt. G
8,19 - 3,97 - 1,24 - 27,00
372 - 432 - 342 - 363
2. 604578 Schilling, Marie 2002 TSV Gomaringen 1.418 Pkt. G
8,38 - 4,14 - 1,24 - 19,50
351 - 452 - 342 - 273
3. Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 1.348 Pkt. G
8,43 - 3,41 - 1,24 - 21,50
345 - 362 - 342 - 299
4. 604593 Sturma, Svenja 2002 TSV Gomaringen 1.322 Pkt. G
8,50 - 3,71 - 1,08 - 26,00
338 - 400 - 233 - 351
5. 606401 Schweder, Madlen 2002 TSV Gomaringen 1.184 Pkt. G
8,81 - 3,13 - 1,12 - 21,00
307 - 324 - 261 - 292
Niggel, Pia 2002 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 11.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Fritz, Lara 2003 VfL Ostdorf 1.251 Pkt. G
9,19 - 3,33 - 1,12 - 27,50
271 - 351 - 261 - 368
2. 605930 Narr, Dorothea 2003 TV Weilstetten 1.169 Pkt. G
8,34 - 3,20 - 1,08 - 17,50
355 - 334 - 233 - 247

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 11.05.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TV Weilstetten 4.026 Pkt.
607679 Bix, Fabienne 2002 1.509 Pkt.
Prokein, Katharina 2002 1.348 Pkt.
605930 Narr, Dorothea 2003 1.169 Pkt.
2. TSV Gomaringen 3.924 Pkt.
604578 Schilling, Marie 2002 1.418 Pkt.
604593 Sturma, Svenja 2002 1.322 Pkt.
606401 Schweder, Madlen 2002 1.184 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 1.233 Pkt. G
8,21 - 3,90 - 34,50
370 - 423 - 440
2. Pengel, Laura 2002 TSV Meßstetten 1.033 Pkt. G
8,34 - 3,36 - 23,50
355 - 355 - 323
3. Becker, Lara Marie 2002 TV Onstmettingen 839 Pkt. S
9,33 - 2,78 - 22,00
259 - 275 - 305
4. Fritz, Magdalena 2002 VfL Ostdorf 744 Pkt. S
9,51 - 2,78 - 16,00
243 - 275 - 226
Reichert, Jennifer 2002 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Conzelmann, Anna 2003 TSG Balingen 1.204 Pkt. G
7,78 - 3,87 - 27,00
421 - 420 - 363
2. Single, Lina 2003 TV Onstmettingen 1.134 Pkt. G
8,53 - 3,39 - 34,50
335 - 359 - 440
3. 607848 Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 1.077 Pkt. G
8,55 - 3,44 - 28,50
333 - 365 - 379
4. 605929 Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 987 Pkt. G
8,66 - 3,22 - 24,00
322 - 336 - 329
5. 610871 Amelie, Fischer 2003 TSV Bisingen 925 Pkt. G
9,23 - 3,00 - 26,00
268 - 306 - 351
6. Hertzler, Esther 2003 TV Weilstetten 879 Pkt. G
9,20 - 2,98 - 22,00
270 - 304 - 305
7. Marlena, Henle 2003 TSV Bisingen 829 Pkt. G
9,04 - 3,08 - 16,00
285 - 318 - 226
8. Zimmermann, Vanessa 2003 TSV Bisingen 809 Pkt. G
9,73 - 2,64 - 24,00
225 - 255 - 329
9. Schühle, Debora 2003 VfL Ostdorf 773 Pkt. S
9,30 - 2,96 - 15,00
261 - 301 - 211
10. Becker, Jana Sophie 2003 TV Onstmettingen 767 Pkt. S
9,38 - 2,92 - 15,50
254 - 295 - 218
11. 43411 Müller, Tamara 2003 TV Onstmettingen 660 Pkt. S
10,14 - 2,64 - 15,00
194 - 255 - 211

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten 3.099 Pkt.
Vogler, Julia 2002 1.233 Pkt.
605929 Falkenberg, Anandi 2003 987 Pkt.
Hertzler, Esther 2003 879 Pkt.
2. TSV Bisingen 2.831 Pkt.
607848 Koch, Celine 2003 1.077 Pkt.
610871 Amelie, Fischer 2003 925 Pkt.
Marlena, Henle 2003 829 Pkt.
3. TV Onstmettingen 2.740 Pkt.
Single, Lina 2003 1.134 Pkt.
Becker, Lara Marie 2002 839 Pkt.
Becker, Jana Sophie 2003 767 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 43375 Mage, Lotta 2004 SV Unterjesingen 1.107 Pkt. G
8,94 - 3,50 - 34,50
294 - 373 - 440
2. Godoy Schönheer, Carolina 2004 TB Tailfingen 917 Pkt. G
8,73 - 3,21 - 19,00
315 - 335 - 267
3. Päsch, Luisa 2004 TSV Dormettingen 885 Pkt. G
9,01 - 2,90 - 22,00
288 - 292 - 305
4. 605928 Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 828 Pkt. G
8,92 - 3,22 - 14,00
296 - 336 - 196
5. 610378 Zocastello, Nina 2004 TSV Bisingen 793 Pkt. G
9,12 - 2,88 - 16,00
277 - 290 - 226
6. 610629 Pengel, Lisa 2004 TSV Meßstetten 781 Pkt. G
9,88 - 2,82 - 20,50
214 - 281 - 286
7. Mann, Jule 2004 TSG Balingen 769 Pkt. G
8,96 - 2,82 - 14,00
292 - 281 - 196
8. Kurbel, Sinja 2004 TB Tailfingen 768 Pkt. G
10,00 - 2,84 - 20,00
204 - 284 - 280
9. Schmid, Carina 2004 TSG Balingen 715 Pkt. G
9,53 - 2,95 - 12,50
242 - 300 - 173
10. 606364 Flad, Sophie 2004 TSV Gomaringen 710 Pkt. G
9,35 - 2,71 - 13,50
257 - 265 - 188
11. 607677 Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 694 Pkt. G
9,02 - 2,99 - 8,50
287 - 305 - 102
12. Grimaldi, Anna Christina 2004 TSV Geislingen 573 Pkt. S
9,85 - 2,58 - 9,00
216 - 246 - 111
13. Segaar, Lucy 2004 TSV Geislingen 571 Pkt. S
9,96 - 2,63 - 9,00
207 - 253 - 111
14. Schäfer, Mara 2004 TV Stetten u.H. 545 Pkt. S
10,37 - 2,31 - 12,00
177 - 204 - 164
15. Sontheim, Eva 2004 TB Tailfingen 495 Pkt. B
10,75 - 2,43 - 9,50
151 - 223 - 121
16. Dilpreet, Kaur 2004 TSV Geislingen 383 Pkt. B
10,50 - 1,48 - 11,50
168 - 59 - 156
Roth, Letizia 2004 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 608992 Bix, Nele 2005 TV Weilstetten 841 Pkt. G
9,08 - 3,15 - 16,50
281 - 327 - 233
2. Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 774 Pkt. G
9,53 - 2,90 - 17,00
242 - 292 - 240
3. Schmid, Magdalena 2005 TSV Geislingen 708 Pkt. G
9,90 - 2,95 - 14,00
212 - 300 - 196
4. Holweger, Athittaya 2005 TSV Geislingen 679 Pkt. G
9,50 - 2,75 - 12,00
244 - 271 - 164
5. 610667 Leiker, Emily 2005 TV Weilstetten 659 Pkt. G
9,24 - 2,95 - 8,00
267 - 300 - 92
6. Kurbel, Sarina 2006 TB Tailfingen 635 Pkt. G
9,81 - 2,41 - 14,00
219 - 220 - 196
7. Solakidi, Vasiliki 2005 TB Tailfingen 512 Pkt. S
10,57 - 2,46 - 9,50
163 - 228 - 121
8. Resner, Luisa 2005 TV Weilstetten 492 Pkt. S
10,38 - 2,19 - 10,00
177 - 185 - 130
9. Haug, Veronika 2005 VfL Ostdorf 462 Pkt. S
11,02 - 2,11 - 11,50
134 - 172 - 156
10. Fischer, Jana 2005 TSV Meßstetten 453 Pkt. S
10,53 - 2,25 - 8,00
166 - 195 - 92
11. Klein, Sarah 2005 TSV Geislingen 452 Pkt. S
10,33 - 2,36 - 6,50
180 - 212 - 60
12. Brandstetter, Olivia 2005 TSG Balingen 376 Pkt. B
11,07 - 2,12 - 7,00
131 - 174 - 71
13. Serr, Judith 2005 TSG Balingen 369 Pkt. B
10,85 - 1,94 - 7,50
145 - 143 - 81
14. Tranelies, Vera 2005 TSV Geislingen 359 Pkt. B
10,13 - 1,20 - 12,00
195 - 0 - 164
15. Kittelberger, Saskia 2005 VfL Ostdorf 353 Pkt. B
10,74 - 2,22 - 4,50
152 - 190 - 11

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 11.05.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten I 2.443 Pkt.
608992 Bix, Nele 2005 841 Pkt.
605928 Venditti, Alessia 2004 828 Pkt.
Hettinger, Nadine 2005 774 Pkt.
2. TB Tailfingen 2.320 Pkt.
Godoy Schönheer, Carolina 2004 917 Pkt.
Kurbel, Sinja 2004 768 Pkt.
Kurbel, Sarina 2006 635 Pkt.
3. TSV Geislingen I 1.960 Pkt.
Schmid, Magdalena 2005 708 Pkt.
Holweger, Athittaya 2005 679 Pkt.
Grimaldi, Anna Christina 2004 573 Pkt.
4. TSG Balingen 1.860 Pkt.
Mann, Jule 2004 769 Pkt.
Schmid, Carina 2004 715 Pkt.
Brandstetter, Olivia 2005 376 Pkt.
5. TV Weilstetten II 1.845 Pkt.
607677 Herrmann, Lea 2004 694 Pkt.
610667 Leiker, Emily 2005 659 Pkt.
Resner, Luisa 2005 492 Pkt.
6. TSV Geislingen II 1.406 Pkt.
Segaar, Lucy 2004 571 Pkt.
Klein, Sarah 2005 452 Pkt.
Dilpreet, Kaur 2004 383 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 11.05.2013         
       Bericht     |                           | Ort   : Balingen           
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Bahneröffnung 2013 mit KM 800m                         
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       : TSG Balingen Abt. Leichtathletik                       
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Au-Stadion                                             
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     24    |     20    | 83|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|  17 |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |  22 |     |  19 | 86|
                            | Männl. Jugend U14|  28 |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U14|     |  35 |     |  33 | 94|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  39 |     |     |     |   |
                            | Weibl. Kinder U12|     |  25 |     |  23 | 92|
                            | Männl. Kinder U10|  24 |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  33 |     |  32 | 96|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    | 108 |     |     |     |   |
                            |Summe Weiblich    |     | 115 |     | 107 | 93|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    223    |    107    | 47|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.55 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2013: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb