Leichtathletik-Region Süd
4. Lauf der landesoffenen Cross-Serie 2013
am 26.01.2013 in Trossingen - Stadiongelände
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Mittelstrecke ca. 2.500 m
Schülerlauf U10 ca. 900 m
Schülerlauf U12 ca. 900 m
Schülerlauf U14 ca. 1.250 m
Schülerlauf U16 ca. 1.800 m
Langstrecke ca. 8.000 m

Mittelstrecke ca. 2.500 m
Mittelstrecke ca. 2.500 m Männer

1. /7. 132 Schmalz, Ulrich 1979 TV Königshofen 9:30
2. /8. 207 Stamm, Marc 1966 TG Tuningen 9:46
3. /9. 275 Roser, Thomas 1965 TSF Tuttlingen 9:49

Mittelstrecke ca. 2.500 m Frauen

1. /11. 370 Stocker, Tamara 1990 Lg Telis Finanz Regensburg 10:07
2. /13. 366 Meuser, Isabelle 1990 LAV StadtwerkeTübingen 10:59
3. /15. 431 Maier, Bianca 1993 SG Schramberg 11:18

Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend U20

1. /1. 56 Wernz, Valentin 1995 TSF Tuttlingen 8:32
2. /5. 310 Müller, Fabian 1995 LG farbtex Nordschwarzw. 9:16
3. /6. 309 Klumpp, Axel 1995 LG farbtex Nordschwarzw. 9:19

Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend U18

1. /2. 428 Haller, Jan 1996 LAV StadtwerkeTübingen 8:49
2. /3. 384 Guraya, Ali 1996 LAV StadtwerkeTübingen 8:54
3. /4. 160 Vischer, Sven 1996 SG Schramberg 9:13
4. /10. 425 Deitermann, Matthias 1996 LAV StadtwerkeTübingen 9:59

Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend U18

1. /12. 54 Rudolf, Carina 1996 TSF Tuttlingen 10:41
2. /14. 28 Mager, Maja 1997 TSV Rottweil 11:08
3. /16. 368 Rendich, Helen 1996 LAV StadtwerkeTübingen 11:22
4. /17. 175 Rau, Catherine 1997 TuS Königsfeld 11:23
5. /18. 67 Schwab, Hanna 1996 LG Baar 11:58
6. /19. 29 Raschkow, Natienne 1997 TSV Rottweil 12:37
7. /20. 170 Dos Santos, Graciete 1997 SG Schramberg 12:46

Mittelstrecke ca. 2.500 m Männer

1. LAV StadtwerkeTübingen 27:42
428 Haller, Jan 1996 8:49 .
384 Guraya, Ali 1996 8:54 .
425 Deitermann, Matthias 1996 9:59 .

Schülerlauf U10 ca. 900 m
Schülerlauf U10 ca. 900 m Kinder M08 u. jünger

1. /5. 19 Schmutte, David 2005 SG Deißlingen 4:11
2. /11. 198 Fichter, Lukas 2005 FC Alemannia Unterkirnach 4:33
3. /19. 612 Hollmann, Michael 2006 TG Trossingen 5:01
4. /24. 20 Schneider, Tom 2005 SG Deißlingen 5:24
5. /27. 613 Messner, Nick 2006 TG Trossingen 5:34

Schülerlauf U10 ca. 900 m Kinder M09

1. /3. 222 Kamm, Nico 2004 SG Deißlingen 4:09
2. /4. 618 Krieger, Enrico 2004 TG Trossingen 4:10
3. /6. 181 Frey, Simon 2004 SV Mariazell 4:18
4. /8. 616 Störp, Tim 2004 TG Trossingen 4:28
5. /10. 209 Moritz, Joshua 2004 TSV Rottweil 4:32
6. /12. 342 Hafner, Elia 2004 TV Gosheim 4:40
7. /15. 210 Lutz, Maximilian 2004 TSV Rottweil 4:47
8. /16. 617 Pospisil, David 2004 TG Trossingen 4:48
9. /21. 17 Bohnert, Fabian 2004 SG Deißlingen 5:08
10. /22. 625 Wagner, Rodion 2004 Friedensschule Trossingen 5:15
11. /26. 435 Rode, Randy 2004 TG Trossingen 5:33

Schülerlauf U10 ca. 900 m Kinder W08 u.jünger

1. /1. 68 Kallabis, Joli 2005 LG Baar 3:41
2. /2. 185 Flaig, Jule 2005 SV Mariazell 3:52
3. /17. 615 Messner, Sina 2005 TG Trossingen 4:53
4. /18. 183 Merz, Sophie 2005 SV Mariazell 4:57
5. /20. 184 Bernhardt, Joelle 2005 SV Mariazell 5:02
6. /22. 308 Sander, Johanna 2005 SV Mariazell 5:15
7. /24. 614 Hübel, Mia 2005 TG Trossingen 5:24
8. /29. 389 Schneider, Timea 2005 SV Mariazell 6:05

Schülerlauf U10 ca. 900 m Kinder W09

1. /7. 196 Dreher, Luzia 2004 TV Gosheim 4:22
2. /8. 43 Müller, Anna 2004 TSF Tuttlingen 4:28
3. /12. 377 Dier, Jette 2004 SG Deißlingen 4:40
4. /14. 91 Benz, Bianca 2004 TG Schwenningen 4:46
5. /27. 434 Elgür, Leyla 2004 TG Trossingen 5:34

Schülerlauf U10 ca. 900 m Schüler U10

1. TG Trossingen I 13:26
618 Krieger, Enrico 2004 4:10 .
616 Störp, Tim 2004 4:28 .
617 Pospisil, David 2004 4:48 .
2. SG Deißlingen 13:28
222 Kamm, Nico 2004 4:09 .
19 Schmutte, David 2005 4:11 .
17 Bohnert, Fabian 2004 5:08 .
3. TG Trossingen II 16:08
612 Hollmann, Michael 2006 5:01 .
435 Rode, Randy 2004 5:33 .
613 Messner, Nick 2006 5:34 .

Schülerlauf U10 ca. 900 m Schülerinnen U10

1. SV Mariazell 13:51
185 Flaig, Jule 2005 3:52 .
183 Merz, Sophie 2005 4:57 .
184 Bernhardt, Joelle 2005 5:02 .
2. TG Trossingen 15:51
615 Messner, Sina 2005 4:53 .
614 Hübel, Mia 2005 5:24 .
434 Elgür, Leyla 2004 5:34 .

Schülerlauf U12 ca. 900 m
Schülerlauf U12 ca. 900 m Kinder M10

1. /4. 195 Habermaas, Finn 2003 TV Gosheim 3:47
2. /5. 14 Schmutte, Elias 2003 SG Deißlingen 3:48
3. /7. 89 Lehr, Kai 2003 Skiclub Lossburg 3:50
4. /11. 71 Egle, Jakob 2003 LG Baar 3:55
5. /13. 97 Becker, Robin 2003 TG Schwenningen 3:57
6. /14. 621 Kloster, Alexander 2003 TG Trossingen 3:59
7. /15. 619 Steinich, Maurice 2003 TG Trossingen 4:00
8. /22. 113 Bea, Luis 2003 SV Mariazell 4:11
9. /27. 69 Scheib, Frederick 2003 LG Baar 4:21
10. /30. 15 Schuler, Daniel 2003 SG Deißlingen 4:31
11. /33. 282 Grimm, Niklas 2003 SG Deißlingen 4:40
12. /34. 114 Haas, Yannick 2003 SV Mariazell 4:44
13. /36. 620 Braun, Johannes 2003 TG Trossingen 5:02
14. /37. 624 Krabbe, Justin 2003 Friedensschule Trossingen 5:14

Schülerlauf U12 ca. 900 m Kinder M11

1. /1. 47 Diener, Jan 2002 TSF Tuttlingen 3:20
2. /2. 180 Schäfer, Dominik 2002 TuS Königsfeld 3:38
3. /6. 112 Blust, Eric 2002 SV Mariazell 3:49
4. /8. 190 Hengstler, Manuel 2002 SG Deißlingen 3:51
5. /9. 98 Wehrlein, Clemens 2002 TG Schwenningen 3:54
6. /16. 40 Moritz, Jonas 2002 TSV Rottweil 4:01
7. /17. 201 Wolters, Etienne 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 4:02
8. /19. 356 Stanoschefsky, Tim 2002 SV Mariazell 4:03
9. /24. 12 Buttke, Fabian 2002 SG Deißlingen 4:19
10. /25. 629 Spitznagel, Moritz 2002 Friedensschule Trossingen 4:20
11. /29. 44 Müller, Felix 2002 TSF Tuttlingen 4:27
12. /32. 628 Tide, Elias 2002 Friedensschule Trossingen 4:38

Schülerlauf U12 ca. 900 m Kinder W10

1. /3. 193 Grewin, Lea 2003 TV Gosheim 3:42
2. /9. 148 Rothweiler, Carina 2003 LT Pfohren 3:54
3. /25. 104 Baier, Lorena 2003 TV Oberndorf 4:20
4. /35. 110 Schmitt, Rebecca 2003 SV Mariazell 4:47

Schülerlauf U12 ca. 900 m Kinder W11

1. /11. 86 Mutschler, Jasmin 2002 Skiclub Lossburg 3:55
2. /17. 405 Straub, Nathali 2002 SG Schramberg 4:02
3. /20. 39 Lutz, Katharina 2002 TSV Rottweil 4:05
4. /21. 158 Sigloch, Vanessa 2002 SG Schramberg 4:09
5. /23. 131 Lutz, Marie 2002 TV Oberndorf 4:16
6. /28. 159 Rall, Nathalie 2002 SG Schramberg 4:22
7. /30. 203 Buschle, Anja 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 4:31

Schülerlauf U12 ca. 900 m Schüler U12

1. SG Deißlingen 11:58
14 Schmutte, Elias 2003 3:48 .
190 Hengstler, Manuel 2002 3:51 .
12 Buttke, Fabian 2002 4:19 .
2. SV Mariazell 12:03
112 Blust, Eric 2002 3:49 .
356 Stanoschefsky, Tim 2002 4:03 .
113 Bea, Luis 2003 4:11 .
3. TG Trossingen 13:01
621 Kloster, Alexander 2003 3:59 .
619 Steinich, Maurice 2003 4:00 .
620 Braun, Johannes 2003 5:02 .
4. Friedensschule Trossingen 14:12
629 Spitznagel, Moritz 2002 4:20 .
628 Tide, Elias 2002 4:38 .
624 Krabbe, Justin 2003 5:14 .

Schülerlauf U12 ca. 900 m Schülerinnen U12

1. SG Schramberg 12:33
405 Straub, Nathali 2002 4:02 .
158 Sigloch, Vanessa 2002 4:09 .
159 Rall, Nathalie 2002 4:22 .

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m
Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Jugend M12

1. /1. 49 Jetter, Simon 2001 TSF Tuttlingen 4:42
2. /2. 36 Mager, Valentin 2001 TSV Rottweil 4:43
3. /3. 178 Kühn, Pascal 2001 TuS Königsfeld 4:58
4. /10. 200 Fichter, Robin 2001 FC Alemannia Unterkirnach 5:13
5. /13. 83 Haag, Marcel 2001 Skiclub Lossburg 5:25
6. /14. 299 Tauser, Timo 2001 TuS Königsfeld 5:26
7. /16. 192 Hafner, Fabio 2001 TV Gosheim 5:27
8. /29. 84 Risimini, Luca 2001 Skiclub Lossburg 5:50
9. /30. 300 Kieninger, Benedikt 2001 TuS Königsfeld 7:39

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Jugend M13

1. /4. 81 Eberhard, Florian 2000 Skiclub Lossburg 4:59
2. /5. 118 Bohro, Alexander 2000 SV Mariazell 5:02
3. /8. 298 Ohnmacht, Nicolai 2000 TuS Königsfeld 5:10
4. /18. 171 Seckinger, Luca 2000 SG Schramberg 5:28
5. /21. 157 Sigloch, Marco 2000 SG Schramberg 5:31
6. /31. 603 Matyschik, Jannik 2000 Löhrschule Trossingen 8:37
7. /32. 602 Matyschik, Steven 2000 Löhrschule Trossingen 9:21

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Jugend W12

1. /7. 37 Banholzer, Salome 2001 TSV Rottweil 5:07
2. /11. 385 Ruf, Janina 2001 LAV StadtwerkeTübingen 5:14
3. /12. 363 Wunschmann, Tamara 2001 LAV StadtwerkeTübingen 5:19
4. /20. 283 Schulz, Tess 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 5:29
5. /23. 38 Kiesling, Julia 2001 TSV Rottweil 5:32
6. /25. 115 Bantle, Valerie 2001 SV Mariazell 5:40
7. /28. 199 Fichter, Daniela 2001 FC Alemannia Unterkirnach 5:46

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Jugend W13

1. /6. 165 Gross, Katharina 2000 SG Schramberg 5:06
2. /8. 102 Schmid, Jule 2000 TV Oberndorf 5:10
3. /14. 166 Straub, Amelie 2000 SG Schramberg 5:26
4. /16. 85 Mutschler, Jessica 2000 Skiclub Lossburg 5:27
5. /18. 130 Lutz, Lousia 2000 TV Oberndorf 5:28
6. /21. 22 Bächle, Hanna 2000 FC Alemannia Unterkirnach 5:31
7. /24. 186 Schmidt, Ann-Sophie 2000 TV Oberhaugstett 5:37
8. /26. 35 Saile, Maria 2000 TSV Rottweil 5:41
9. /27. 421 Thimm, Lorena 2000 SV Mariazell 5:44

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Schüler U14

1. TuS Königsfeld 15:34
178 Kühn, Pascal 2001 4:58 .
298 Ohnmacht, Nicolai 2000 5:10 .
299 Tauser, Timo 2001 5:26 .
2. Skiclub Lossburg 16:14
81 Eberhard, Florian 2000 4:59 .
83 Haag, Marcel 2001 5:25 .
84 Risimini, Luca 2001 5:50 .

Schülerlauf U14 ca. 1.250 m Schülerinnen U14

1. TSV Rottweil 16:20
37 Banholzer, Salome 2001 5:07 .
38 Kiesling, Julia 2001 5:32 .
35 Saile, Maria 2000 5:41 .

Schülerlauf U16 ca. 1.800 m
Schülerlauf U16 ca. 1.800 m Jugend M14

1. /3. 76 Holzapfel, Florian 1999 Skiclub Lossburg 6:45
2. /4. 77 Lehr, Nico 1999 Skiclub Lossburg 6:47
3. /6. 2 Robin, Eistetter 1999 SV Durchhausen 7:34
4. /9. 51 Brendle, Thorsten 1999 TSF Tuttlingen 7:42
5. /10. 82 Bukenberger, Fabian 2000 Skiclub Lossburg 7:58
6. /20. 608 Mayer, Alex 1999 Löhrschule Trossingen 11:20
7. /21. 609 Fuhr, Daniel 1999 Löhrschule Trossingen 11:23
8. /22. 606 Kalinitschenko, David 1999 Löhrschule Trossingen 11:48
9. /23. 610 Trofimenko, Artur 1999 Löhrschule Trossingen 11:49
10. /25. 607 Neeethirajah, Sharogan 1999 Löhrschule Trossingen 14:45

Schülerlauf U16 ca. 1.800 m Jugend M15

1. /1. 168 Kapitza, Philipp 1998 SG Schramberg 6:17
2. /2. 75 Schölldorf, Felix 1998 Skiclub Lossburg 6:43
3. /5. 169 Stangl, Kai 1998 SG Schramberg 7:26
4. /24. 611 Friesen, John 1998 Löhrschule Trossingen 12:59

Schülerlauf U16 ca. 1.800 m Jugend W14

1. /13. 63 Born, Anna 1999 FSV Schwenningen 8:07
2. /15. 33 Müller, Vanessa 1999 TSV Rottweil 8:14
3. /16. 176 Rau, Florence 1999 TuS Königsfeld 8:24
4. /17. 64 Ehrenberger, Kim 1999 FSV Schwenningen 8:51
5. /18. 79 Schölldorf, Lara 1999 Skiclub Lossburg 8:53
6. /19. 422 Kopp, Anika 1999 SV Mariazell 10:35

Schülerlauf U16 ca. 1.800 m Jugend W15

1. /7. 163 Müller, Nicole 1998 SG Schramberg 7:37
2. /8. 162 Seckinger, Julia 1998 SG Schramberg 7:39
3. /11. 65 Behrmann, Lea 1998 FSV Schwenningen 7:59
4. /12. 164 Gross, Theresa-Marie 1998 SG Schramberg 8:04
5. /14. 78 Bukenberger, Lena 1998 Skiclub Lossburg 8:12

Schülerlauf U16 ca. 1.800 m Schüler U16

1. Skiclub Lossburg 20:15
75 Schölldorf, Felix 1998 6:43 .
76 Holzapfel, Florian 1999 6:45 .
77 Lehr, Nico 1999 6:47 .
2. Löhrschule Trossingen I 34:31
608 Mayer, Alex 1999 11:20 .
609 Fuhr, Daniel 1999 11:23 .
606 Kalinitschenko, David 1999 11:48 .
3. Löhrschule Trossingen II 39:33
610 Trofimenko, Artur 1999 11:49 .
611 Friesen, John 1998 12:59 .
607 Neeethirajah, Sharogan 1999 14:45 .

Schülerlauf U16 ca. 1.800 m Schülerinnen U16

1. SG Schramberg 23:20
163 Müller, Nicole 1998 7:37 .
162 Seckinger, Julia 1998 7:39 .
164 Gross, Theresa-Marie 1998 8:04 .
2. FSV Schwenningen 24:57
65 Behrmann, Lea 1998 7:59 .
63 Born, Anna 1999 8:07 .
64 Ehrenberger, Kim 1999 8:51 .

Langstrecke ca. 8.000 m
Langstrecke ca. 8.000 m Männer

1. /1. 315 Karus, Benedikt 1990 LG farbtex Nordschwarzw. 27:27
2. /7. 313 Schwarz, Simon 1993 LG farbtex Nordschwarzw. 31:16
3. /11. 314 Müller, Manuel 1990 LG farbtex Nordschwarzw. 31:38
4. /14. 23 Prothmann, Felix 1984 TSG Balingen 31:55
5. /18. 419 Okle, Stephan 1987 SV Reichenau 32:58

Langstrecke ca. 8.000 m Frauen

1. /19. 424 Frank, Annika 1992 LAV StadtwerkeTübingen 33:19
2. /28. 365 Großkopff, Isabelle 1991 LAV StadtwerkeTübingen 35:10
3. /60. 27 Müller, Hanna 1993 TSV Rottweil 45:01

Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend U20

1. /2. 312 Müller, Jonas 1994 LG farbtex Nordschwarzw. 29:34
2. /6. 388 Braun, Sebastian 1994 LG farbtex Nordschwarzw. 30:53
3. /22. 231 Hermle, Dominik 1995 SC Gosheim 33:52

Langstrecke ca. 8.000 m Weibl. Jugend U20

1. /29. 423 Hoss, Hanna 1994 LC Rothaus 35:49

Langstrecke ca. 8.000 m Männl. Jugend U18

1. /35. 301 Hindelang, Lars 2000 FC Alemannia Unterkirnach 39:05

Langstrecke ca. 8.000 m Weibl. Jugend U18

1. /41. 303 Hindelang, Lena 1997 FC Alemannia Unterkirnach 40:12
2. /62. 369 Dreher, Annika 1996 SVV Spaichingen 47:43

Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M30

1. /13. 420 Mulugeta, Thomas 1979 LG Sulzburg-Laufen 31:50
2. /23. 133 Schmalz, Ulrich 1979 TV Königshofen 34:08
3. /37. 59 Binder, Marko 1983 Höfendorf 39:40
4. /38. 347 Kreuzer, Johannes 1979 LT Pfohren 39:41

Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M35

1. /8. 438 Wodzisz, Thomas 1974 SV Lauffen 'Power Team' 31:17
2. /9. 340 Kiene, Manfred 1975 LT Pfohren 31:23
3. /61. 430 Horvath, Marlon 1978 TG Trossingen 45:52

Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M40

1. /3. 220 Kallabis, Damian 1973 LG farbtex Nordschwarzw. 29:45
2. /4. 156 Kapitza, Peter 1972 SG Schramberg 29:48
3. /5. 352 Bauermeister, Kim 1970 TSV Riedlingen 30:32
4. /20. 243 Bruder, Sven 1969 TG Schwenningen 33:27
5. /36. 432 Friesse, Uwe 1969 FC Alemannia Unterkirnach 39:16
6. /46. 429 Manuel, Stephen 1971 TG Trossingen 41:34

Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W40

1. /51. 90 Benz, Heike 1972 TG Schwenningen 42:05
2. /58. 279 Merkt, Andrea 1971 SSV Spaichingen 44:56

Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M45

1. /10. 126 Förnbacher, Dieter 1968 FC Alemannia Unterkirnach 31:34
2. /12. 62 Bauer, Christoph 1966 FSV Schwenningen 31:47
3. /15. 237 Beil, Uwe 1966 TSV Hossingen 32:05
4. /16. 121 Neipp, Klaus 1966 TG Trossingen 32:20
5. /24. 41 Wolf, Frank 1964 LC Waldachtal 34:21
6. /32. 188 Schmidt, Lothar 1967 TV Oberhaugstett 38:14
7. /55. 154 Seckinger, Manfred 1966 SG Schramberg 42:25
8. /59. 436 Manz, Thomas 1967 TV Spaichingen 44:57

Langstrecke ca. 8.000 m Seniorinnen W45

1. /42. 100 Gäckle, Dolores 1968 TV Oberndorf 40:38
2. /44. 120 Rißler, Heidi 1968 TG Trossingen 41:26
3. /48. 21 Steinert, Silvia 1964 TSF Tuttlingen 41:54
4. /52. 241 Kramer, Silvia 1964 Laufteam Kel-tech 42:06
5. /57. 240 Mattes, Sabine 1965 TG Tuttlingen 43:06

Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M50

1. /17. 214 Engesser, Reiner 1963 SV Lauffen 'Power Team' 32:35
2. /21. 439 Eppler, Klaus 1961 TSV Meßstetten 33:51
3. /25. 4 Marcq, Jean-Pierre 1960 TSF Tuttlingen 34:35
4. /27. 174 Haller, Gerd 1963 SG Schramberg 34:53
5. /30. 437 Frankenstein, Uwe 1961 TG Trossingen 36:01
6. /33. 417 Schädlich, Stefan 1963 Dauchingen 38:19
7. /39. 61 Fabisch, Michael 1959 FSV Schwenningen 40:03
8. /40. 245 Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 40:07
9. /45. 226 Piepmeyer, Lothar 1963 SC 1900 Donaueschingen 41:31
10. /49. 221 Siegle, Jürgen 1961 TG Tuningen 42:03

Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M55

1. /26. 228 Buck, Karl-Heinz 1958 LT Herrenzimmern 34:37
2. /31. 191 Spang, Martin 1956 LG Baar 37:01
3. /34. 137 Rothweiler, Wolfram 1958 LT Pfohren 38:30

Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M60

1. /47. 139 Holzleitner, Franz 1950 LT Pfohren 41:50
2. /53. 230 Baier, Wolfgang 1950 SG Schramberg 42:23

Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M65

1. /43. 60 Manuel, Richard 1948 TG Trossingen 40:53
2. /50. 244 Konrad, Josef 1948 LG Baar 42:04
3. /63. 224 Behnke, Bernd 1944 LG Baar 49:38

Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M70

1. /56. 700 Denzer, Alfred 1943 LG Baar 42:30

Langstrecke ca. 8.000 m Senioren M75

1. /54. 238 Freund, Karl 1938 TSV Lautlingen 42:24

Langstrecke ca. 8.000 m Männer

1. LG farbtex Nordschwarzw. I 1:26:46
315 Karus, Benedikt 1990 27:27 .
312 Müller, Jonas 1994 29:34 .
220 Kallabis, Damian 1973 29:45 .
2. LG farbtex Nordschwarzw. II 1:33:47
388 Braun, Sebastian 1994 30:53 .
313 Schwarz, Simon 1993 31:16 .
314 Müller, Manuel 1990 31:38 .
3. SG Schramberg 1:47:04
156 Kapitza, Peter 1972 29:48 .
174 Haller, Gerd 1963 34:53 .
230 Baier, Wolfgang 1950 42:23 .
4. TG Trossingen 1:49:14
121 Neipp, Klaus 1966 32:20 .
437 Frankenstein, Uwe 1961 36:01 .
60 Manuel, Richard 1948 40:53 .
5. LT Pfohren 1:49:34
340 Kiene, Manfred 1975 31:23 .
137 Rothweiler, Wolfram 1958 38:30 .
347 Kreuzer, Johannes 1979 39:41 .
6. FC Alemannia Unterkirnach 1:49:55
126 Förnbacher, Dieter 1968 31:34 .
301 Hindelang, Lars 2000 39:05 .
432 Friesse, Uwe 1969 39:16 .
7. LG Baar 2:01:35
191 Spang, Martin 1956 37:01 .
244 Konrad, Josef 1948 42:04 .
700 Denzer, Alfred 1943 42:30 .

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/6100 LA-Kreis Rottweil