Leichtathletikkreis Zollernalb
Bahneröffnung mit Kreismeisterschaften 800m
am 5.05.2012 in Balingen - Au-Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M09
Kinder M08 u.j.
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Jugend M15
800 m M15 5.05.2012
Finale
1. Langenstein, Johannes 1997 TSV Bisingen 2:26,29 min.
2. Kraljic, Gabriel 1997 TB Tailfingen 2:40,42 min.

Jugend M14
800 m M14 5.05.2012
Finale
1. und Kreismeister
Wittmann, Max 1998 TB Tailfingen 2:29,53 min.
2. Horneff, Nils Lucas 1998 TB Tailfingen 2:39,75 min.
Nauthe, Tim 1998 TSG Balingen aufg.

Jugend M13
800 m M13 5.05.2012
Finale
1. und Kreismeister
Binder, Maximilian 1999 TB Tailfingen 2:41,75 min.
2. Breitling, Tim 1999 TV Weilstetten 2:45,25 min.
3. Zimmermann, Roman 1999 TSG Balingen 2:50,73 min.

Jugend M12
800 m M12 5.05.2012
Finale
1. und Kreismeister
Thomann, Falk 2000 TV Bitz 2:50,35 min.
2. Maier, Tobias 2000 DJK Ebingen 2:52,20 min.
3. Pawelka, Florian 2000 TSV Lautlingen 2:52,31 min.
4. Schmid, David 2000 TSV Bisingen 3:04,51 min.
5. Fritz, Pascal 2000 TSV Bisingen 3:11,32 min.
6. Thiessen, Jannik 2000 TV Stetten u.H. 3:13,77 min.
7. Henle, Julius 2000 TSV Bisingen 3:27,91 min.
Arndt, Fabio 2000 TSV Bisingen aufg.
Göz, Martin 2000 TSG Balingen ab.
Richter, Julian 2000 SV Dotternhausen ab.
Schlotter, Lukas 2000 SV Dotternhausen ab.

Kinder M11
800 m M11 5.05.2012
Finale
1. und Kreismeister
Kirschbaum, Luis 2001 TSG Balingen 2:56,95 min.
2. Koch, Marius 2001 TSV Bisingen 2:58,65 min.
3. Mann, Louis 2001 TSG Balingen 2:59,14 min.
4. Bitzer, Niklas 2001 TV Weilstetten 2:59,39 min.
5. Svaljek, Luka 2001 TSG Balingen 2:59,44 min.
6. Faiß, David 2001 TV Weilstetten 3:00,00 min.
7. Geiger, Maximilian 2001 VfL Ostdorf 3:00,44 min.
8. Metzger, Tom 2001 TSV Bisingen 3:00,72 min.
9. Conzelmann, Tobias 2001 TSV Bisingen 3:03,82 min.
10. Klaschka, Felix 2001 TSV Bisingen 3:16,33 min.
11. Teichmann, Yannick 2001 TV Bitz 3:27,23 min.
12. Baur, Niko 2001 TV Bitz 3:32,44 min.
13. Witt, Jonathan 2001 TSV Bisingen 3:52,43 min.

Kinder M10
800 m M10 5.05.2012
Finale
1. und Kreismeister
Füß, Valentin 2002 TV Bitz 2:40,76 min.
2. Päsch, Luka 2002 TSV Dormettingen 2:51,53 min.
3. Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 2:53,46 min.
4. Coldiz, Hannes 2002 DJK Ebingen 3:12,43 min.
5. Ivkovic, Nico 2002 TV Bitz 3:16,92 min.
6. Pfannenstil, Artur 2002 VfL Ostdorf 3:17,41 min.
7. Leiker, Leon 2002 TV Weilstetten 3:22,62 min.
8. Traub, Fabrice 2002 TSV Bisingen 3:24,50 min.
9. Fischer, Niklas 2002 TSV Bisingen 3:38,83 min.
Kemeter, Felix 2002 TSV Bisingen aufg.
Pätzold, Kurt 2002 TV Weilstetten ab.

Kinder M09
800 m M 9 5.05.2012
Finale
1. und Kreismeister
Klaiber, Simon 2003 TSV Nusplingen 3:08,25 min.
2. Pawelka, Lukas 2003 TSV Lautlingen 3:10,08 min.
3. Sackmann, Leon 2003 TV Weilstetten 3:15,76 min.
4. Rebstock, Marvin 2003 SV Dotternhausen 3:17,46 min.
5. Ertl, Lukas 2003 TSV Bisingen 3:25,01 min.
6. Schmid, Jannik 2003 TSV Bisingen 3:26,78 min.
7. Schurer, Fabian 2003 TV Weilstetten 3:28,18 min.
8. Stauer, Niele 2003 TV Bitz 3:47,00 min.

Kinder M08 u.j.
800 m M 8 5.05.2012
Finale
1. und Kreismeister
Hertzler, Joel 2004 TV Weilstetten 3:29,68 min.
2. Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 3:31,57 min.
3. Bänsch, Lars 2004 TV Weilstetten 3:39,32 min.
4. Bauer, Steffen 2004 TSV Bisingen 3:43,42 min.
5. Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 3:45,10 min.
6. Teichmann, Lukas 2004 TV Bitz 3:56,27 min.


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf

Männliche Jugend U16 4-Kampf
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 5.05.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Kraljic, Gabriel 1997 TB Tailfingen 1.633 Pkt. G
13,93 (-1,2) - 4,04 (-0,3) - 8,79 - 1,36
419 - 392 - 416 - 406

Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 5.05.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. Schenk, Jan 1998 TSV Geislingen 1.647 Pkt. G
14,00 (-0,3) - 4,65 (-0,5) - 7,78 - 1,36
414 - 459 - 368 - 406
2. Horneff, Nils Lucas 1998 TB Tailfingen 1.549 Pkt. G
14,70 (-1,2) - 4,22 (+0,4) - 8,22 - 1,32
364 - 412 - 389 - 384
3. Wittmann, Max 1998 TB Tailfingen 1.153 Pkt. S
13,46 (-1,2) - o.g.v. - 8,01 - 1,20
456 - - 379 - 318
4. Nauthe, Tim 1998 TSG Balingen 537 Pkt.
19,56 (-0,3) - 3,00 (-0,1) - 4,05 - o.g.v.
114 - 265 - 158 -

Männliche Jugend U16 4-Kampf 5.05.2012
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. TB Tailfingen 4.335 Pkt.
Kraljic, Gabriel 1997 1.633 Pkt.
Horneff, Nils Lucas 1998 1.549 Pkt.
Wittmann, Max 1998 1.153 Pkt.

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 5.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Riebelmann, Michael 1999 TV Bitz 1.735 Pkt. G
10,46 - 4,57 - 1,44 - 43,50
462 - 450 - 448 - 375
2. Binder, Maximilian 1999 TB Tailfingen 1.584 Pkt. G
10,82 - 3,99 - 1,36 - 42,00
426 - 386 - 406 - 366
3. Zimmermann, Roman 1999 TSG Balingen 1.517 Pkt. G
10,72 - 4,28 - 1,32 - 29,00
436 - 419 - 384 - 278
4. Güngör, Harun 1999 TSG Balingen 1.366 Pkt. G
11,17 - 3,81 - 1,20 - 30,50
393 - 366 - 318 - 289
5. Breitling, Tim 1999 TV Weilstetten 1.262 Pkt. G
11,92 - 3,82 - 1,20 - 25,00
330 - 367 - 318 - 247

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 5.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. Fundel, Julian 2000 TUS Metzingen 1.608 Pkt. G
10,80 - 4,33 - 1,32 - 43,00
428 - 424 - 384 - 372
2. Thiessen, Jannik 2000 TV Stetten u.H. 1.510 Pkt. G
11,14 - 4,36 - 1,28 - 35,50
396 - 428 - 362 - 324
3. Holocher, Maximilian 2000 TSG Balingen 1.447 Pkt. G
11,20 - 4,15 - 1,12 - 44,50
391 - 404 - 271 - 381
4. Göz, Martin 2000 TSG Balingen 1.299 Pkt. G
11,67 - 3,30 - 1,16 - 39,50
350 - 304 - 295 - 350
5. Hug, Lars 2000 TSV Geislingen 1.261 Pkt. G
11,78 - 3,69 - 1,16 - 28,50
341 - 351 - 295 - 274
6. Stoll, Benjamin 2000 TB Tailfingen 1.110 Pkt. S
12,74 - 3,20 - 1,04 - 36,00
269 - 291 - 223 - 327
7. Schmid, David 2000 TSV Bisingen 1.073 Pkt. S
12,82 - 3,40 - 1,08 - 25,00
263 - 316 - 247 - 247
8. Henle, Julius 2000 TSV Bisingen 1.040 Pkt. S
12,73 - 3,19 - 1,08 - 23,50
269 - 290 - 247 - 234
9. Killinger, Janis 2000 TSG Balingen 1.029 Pkt. S
12,77 - 3,31 - 1,04 - 23,50
267 - 305 - 223 - 234
10. Arndt, Fabio 2000 TSV Bisingen 916 Pkt. S
12,96 - 2,95 - 0,96 - 23,00
254 - 259 - 173 - 230
11. Fritz, Pascal 2000 TSV Bisingen 915 Pkt. S
13,14 - 3,03 - 1,04 - 17,50
242 - 269 - 223 - 181

Männliche Jugend U14 4-Kampf 5.05.2012
75m - Weit - Hoch - Ball

1. TSG Balingen 4.330 Pkt.
Zimmermann, Roman 1999 1.517 Pkt.
Holocher, Maximilian 2000 1.447 Pkt.
Güngör, Harun 1999 1.366 Pkt.
2. TSV Bisingen 3.029 Pkt.
Schmid, David 2000 1.073 Pkt.
Henle, Julius 2000 1.040 Pkt.
Arndt, Fabio 2000 916 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 5.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Kirschbaum, Luis 2001 TSG Balingen 1.143 Pkt. G
7,74 - 4,19 - 44,00
386 - 409 - 348
2. Mann, Louis 2001 TSG Balingen 918 Pkt. G
8,49 - 3,40 - 37,00
304 - 316 - 298
3. Bitzer, Niklas 2001 TV Weilstetten 910 Pkt. G
8,70 - 3,66 - 34,50
283 - 348 - 279
4. Metzger, Tom 2001 TSV Bisingen 904 Pkt. G
8,46 - 3,71 - 30,00
307 - 354 - 243
5. Faiß, David 2001 TV Weilstetten 900 Pkt. G
8,16 - 3,42 - 30,00
338 - 319 - 243
6. Conzelmann, Tobias 2001 TSV Bisingen 848 Pkt. G
8,99 - 3,31 - 35,50
256 - 305 - 287
7. Schurer, Marcel 2001 TV Weilstetten 754 Pkt. S
8,77 - 3,21 - 23,50
276 - 292 - 186
8. Baur, Niko 2001 TV Bitz 737 Pkt. S
9,14 - 3,19 - 25,50
243 - 290 - 204
9. Teichmann, Yannick 2001 TV Bitz 723 Pkt. S
8,73 - 3,29 - 19,00
280 - 302 - 141
10. Witt, Jonathan 2001 TSV Bisingen 591 Pkt. B
9,87 - 2,46 - 27,00
184 - 190 - 217

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 5.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Ivkovic, Nico 2002 TV Bitz 967 Pkt. G
8,14 - 3,66 - 34,50
340 - 348 - 279
2. Füß, Valentin 2002 TV Bitz 939 Pkt. G
8,42 - 3,67 - 34,50
311 - 349 - 279
3. Päsch, Luka 2002 TSV Dormettingen 909 Pkt. G
8,53 - 3,61 - 33,00
300 - 342 - 267
4. Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 892 Pkt. G
8,24 - 3,70 - 26,00
330 - 353 - 209
5. Pätzold, Kurt 2002 TV Weilstetten 820 Pkt. G
8,80 - 3,61 - 25,50
274 - 342 - 204
6. Pfannenstil, Artur 2002 VfL Ostdorf 813 Pkt. G
9,11 - 3,09 - 36,00
246 - 277 - 290
7. Leiker, Leon 2002 TV Weilstetten 693 Pkt. S
9,44 - 2,81 - 29,00
218 - 240 - 235
8. Traub, Fabrice 2002 TSV Bisingen 605 Pkt. S
9,26 - 2,75 - 19,00
233 - 231 - 141
9. Fischer, Niklas 2002 TSV Bisingen 531 Pkt. B
10,33 - 2,48 - 23,50
152 - 193 - 186
10. Kemeter, Felix 2002 TSV Bisingen 515 Pkt. B
10,70 - 2,51 - 24,00
127 - 198 - 190

Männliche Kinder U12 3-Kampf 5.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten I 2.702 Pkt.
Bitzer, Niklas 2001 910 Pkt.
Faiß, David 2001 900 Pkt.
Kommer, Joshua 2002 892 Pkt.
2. TV Bitz 2.643 Pkt.
Ivkovic, Nico 2002 967 Pkt.
Füß, Valentin 2002 939 Pkt.
Baur, Niko 2001 737 Pkt.
3. TSV Bisingen I 2.357 Pkt.
Metzger, Tom 2001 904 Pkt.
Conzelmann, Tobias 2001 848 Pkt.
Traub, Fabrice 2002 605 Pkt.
4. TV Weilstetten II 2.267 Pkt.
Pätzold, Kurt 2002 820 Pkt.
Schurer, Marcel 2001 754 Pkt.
Leiker, Leon 2002 693 Pkt.
5. TSV Bisingen II 1.637 Pkt.
Witt, Jonathan 2001 591 Pkt.
Fischer, Niklas 2002 531 Pkt.
Kemeter, Felix 2002 515 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 5.05.2012
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Svaljek, Luka 2001 TSG Balingen 1.486 Pkt. G
7,93 - 4,17 - 1,32 - 41,50
364 - 407 - 384 - 331
2. Geiger, Maximilian 2001 VfL Ostdorf 1.370 Pkt. G
8,16 - 3,90 - 1,24 - 39,50
338 - 376 - 340 - 316

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 5.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Pawelka, Lukas 2003 TSV Lautlingen 991 Pkt. G
7,81 - 3,68 - 32,50
378 - 350 - 263
2. Sackmann, Leon 2003 TV Weilstetten 775 Pkt. G
8,78 - 3,26 - 25,00
276 - 299 - 200
3. Ertl, Lukas 2003 TSV Bisingen 665 Pkt. S
9,14 - 2,96 - 21,00
243 - 260 - 162
4. Stauer, Niele 2003 TV Bitz 662 Pkt. S
9,28 - 2,78 - 24,50
231 - 236 - 195
5. Staiger, Torsten 2003 VfL Fluorn 637 Pkt. S
8,88 - 3,11 - 14,50
266 - 280 - 91
6. Schurer, Fabian 2003 TV Weilstetten 625 Pkt. S
9,52 - 2,87 - 21,50
211 - 248 - 166
7. Schmid, Jannik 2003 TSV Bisingen 581 Pkt. S
9,59 - 2,77 - 19,00
206 - 234 - 141

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 5.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. Bänsch, Lars 2004 TV Weilstetten 629 Pkt. G
9,84 - 2,64 - 28,00
187 - 216 - 226
2. Hertzler, Joel 2004 TV Weilstetten 561 Pkt. S
9,46 - 2,70 - 17,00
216 - 225 - 120
3. Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 503 Pkt. S
9,43 - 2,52 - 14,00
219 - 199 - 85
4. Hahn, Tim 2004 TV Weilstetten 500 Pkt. S
9,87 - 2,42 - 18,00
184 - 185 - 131
5. Teichmann, Lukas 2004 TV Bitz 424 Pkt. S
9,87 - 2,58 - 10,00
184 - 208 - 32
6. Bauer, Steffen 2004 TSV Bisingen 402 Pkt. S
9,71 - 2,29 - 10,50
197 - 165 - 40
7. Güngör, Levin 2005 TSG Balingen 361 Pkt. B
10,83 - 2,16 - 15,00
119 - 145 - 97
8. Lebherz, Kevin 2004 TV Weilstetten 242 Pkt.
11,60 - 2,14 - 9,50
75 - 142 - 25
Wiesheu, Leopold 2006 TSG Balingen 0
13,59 - n.a. - 10,00
0 - - 32
Wiesheu, Florian 2004 TSG Balingen 0
10,99 - n.a. - 14,00
110 - - 85

Männliche Kinder U10 3-Kampf 5.05.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten I 2.029 Pkt.
Sackmann, Leon 2003 775 Pkt.
Bänsch, Lars 2004 629 Pkt.
Schurer, Fabian 2003 625 Pkt.
2. TSV Bisingen 1.749 Pkt.
Ertl, Lukas 2003 665 Pkt.
Schmid, Jannik 2003 581 Pkt.
Fischer, Jonas 2004 503 Pkt.
3. TV Weilstetten II 1.303 Pkt.
Hertzler, Joel 2004 561 Pkt.
Hahn, Tim 2004 500 Pkt.
Lebherz, Kevin 2004 242 Pkt.

Weibliche Jugend U16 4-Kampf
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 5.05.2012

Oswald, Katharina 1997 TB Tailfingen 0
Binder, Julia 1997 TB Tailfingen 0
Thiessen, Sarah 1997 TV Stetten u.H. 0
Lederer, Yvonne 1997 TV Weilstetten 0
Raschkow, Natienne 1997 TSV Rottweil 0
Stingel, Carolin 1997 TV Weilstetten 0
Simmendinger, Sabrina 1997 TB Tailfingen 0
Kaufmann, Jasmin 1997 LG Tuttlingen-Fridingen 0
Hezel, Tamara 1997 VfL Fluorn 0

Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 5.05.2012

Högerle, Sarah 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 0
Hipp, Anna 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 0
Walter, Madeline 1998 TSV Geislingen 0
Schmid, Natalie 1998 VfL Fluorn 0
Wiench, Laura 1998 TSV Geislingen 0
Schuler, Franziska 1998 VfL Ostdorf 0

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 5.05.2012

Geiger, Helena 1999 VfL Ostdorf 0
Fundel, Lea-Madlen 1999 TUS Metzingen 0
Stoll, Lena 1999 TB Tailfingen 0
Alber, Antonia 1999 TB Tailfingen 0
Leykam, Nadja 1999 TSV Geislingen 0
Lichownik, Lea 1999 TV Onstmettingen 0
Müller, Vanessa 1999 TSV Rottweil 0
Kramer, Katharina 1999 TB Tailfingen 0
Eith, Michelle 1999 TSV Geislingen 0
Ziegler, Franziska 1999 TV Onstmettingen 0
Tomusic, Ivana 1999 VfL Fluorn 0
Alber, Alexandra 1999 TB Tailfingen 0
Hipp, Maria 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 0
Högerle, Julia 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 0

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 5.05.2012

Saile, Maria 2000 TSV Rottweil 0
Pätzold, Jennifer 2000 TV Weilstetten 0
Hohner, Franziska 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 0
Stauer, Anina 2000 TV Bitz 0
Pflumm, Leonie 2000 TSV Meßstetten 0
Morgenstern, Lena 2000 TV Onstmettingen 0
Czernoch, Marie-Christin 2000 TV Onstmettingen 0
Grabar, Michelle 2000 VfL Fluorn 0

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 5.05.2012

Pauli, Viktoria 2001 TSV Geislingen 0
Müller, Chantal 2001 TSV Dormettingen 0
Naute, Anni 2001 TSG Balingen 0
Riedel, Anna Lena 2001 TV Bitz 0
Rapp, Patrizia 2001 TV Weilstetten 0
Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 0
Würtz, Julia 2001 VfL Fluorn 0
Kugel, Saskia 2001 TV Weilstetten 0
Plankenhorn, Maren 2001 TV Bitz 0
Schmid, Gianna 2001 TSV Geislingen 0
Wäschle, Franka 2001 TSG Balingen 0
Schweikert, Shirin 2001 VfL Fluorn 0
Koch, Marina 2001 TSV Bisingen 0
Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 0
Schmid, Laura 2001 VfL Fluorn 0
Schmid, Lea 2001 TV Weilstetten 0
Schneider, Jana 2001 TSG Balingen 0

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 5.05.2012

Ruf, Lara 2002 TSV Dormettingen 0
Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 0
Nolle, Isabel 2002 TV Bitz 0
Rapp, Annika 2002 VfL Fluorn 0
Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 0
Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 0
Lebherz, Lisa 2002 TV Bitz 0
Denzel, Nina 2002 TSV Geislingen 0
Leibold, Sarah 2002 TSV Bisingen 0
Maier, Alessa 2002 TSG Balingen 0
Lutz, Katharina 2002 TSV Rottweil 0

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 5.05.2012

Auer, Sonja 2001 TSV Meßstetten 0
Strecker, Laura 2001 TV Bitz 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 5.05.2012

Koch, Celine 2003 TSV Bisingen 0
Henle, Marlena 2003 TSV Bisingen 0
Narr, Dorothea 2003 TV Weilstetten 0
Hertzler, Esther 2003 TV Weilstetten 0
Conzelmann, Anna 2003 TSG Balingen 0
Falkenberg, Anandi 2003 TV Weilstetten 0
Fritz, Lara 2003 VfL Ostdorf 0
Jäckle, Miriam 2003 TV Weilstetten 0

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 5.05.2012

Maier, Delia 2004 TSG Balingen 0
Sprengel, Sandrina 2004 TSG Balingen 0
Päsch, Luisa 2004 TSV Dormettingen 0
Herrmann, Lea 2004 TV Weilstetten 0
Venditti, Alessia 2004 TV Weilstetten 0
Mann, Jule 2004 TSG Balingen 0

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 5.05.2012          
       Bericht     |                           | Ort   : Balingen           
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Bahneröffnung mit Kreismeisterschaften 800m            
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       : TSG Balingen Abt. Leichtathletik                       
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Au-Stadion                                             
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     20    |     15    | 75|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|   9 |     |   6 |     | 66|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |  20 |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U14|  22 |     |  21 |     | 95|
                            | Weibl. Jugend U14|     |  25 |     |     |   |
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  25 |     |  25 |     |100|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  31 |     |     |   |
                            | Männl. Kinder U10|  19 |     |  19 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  14 |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  75 |     |  71 |     | 94|
                            |Summe Weiblich    |     |  90 |     |     |   |
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    165    |     71    | 43|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb