Leichtathletik-Region Süd
2. Lauf der landesoffenen Cross-Serie 2013
am 8.12.2012 in Unterkirnach - Unterkirnach
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
Mittelstrecke ca. 2.250 m
Schülerlauf U10 ca. 750 m
Schülerlauf U12 ca. 750 m
Schülerlauf U14 ca. 1.500 m
Schülerlauf U16 ca. 1.500 m
Langstrecke ca. 6.500 m

Mittelstrecke ca. 2.250 m
Mittelstrecke ca. 2.250 m Männer

1. /10. 132 Schmalz, Ulrich 1979 TV Königshofen 11:07
2. /11. 275 Roser, Thomas 1965 TSF Tuttlingen 11:38
3. /13. 207 Stamm, Marc 1966 TG Tuningen 12:00
4. /15. 278 Schlager, Dietmar 1966 Mitternachtsläufer Bischweier 12:13
5. /20. 325 Bongartz, Bernhard 1954 FC Alemannia Unterkirnach 16:13

Mittelstrecke ca. 2.250 m Frauen

1. /14. 324 Schwarzer, Luisa 1993 TSG Balingen 12:03

Mittelstrecke ca. 2.250 m Männl. Jugend U20

1. /1. 289 Schmitt, Johannes 1994 TV Villingen 9:55
2. /2. 290 Schmitt, Moritz 1995 TV Villingen 9:59
3. /3. 310 Müller, Fabian 1995 LG Badenova Nordschwarzwald 10:09
4. /4. 287 Kimmig, Simon 1995 TV Villingen 10:29
5. /5. 288 Heinzelmann, Jan 1995 TV Villingen 10:34
6. /6. 309 Klumpp, Axel 1995 LG Badenova Nordschwarzwald 10:39

Mittelstrecke ca. 2.250 m Weibl. Jugend U20

1. /12. 55 Steiner, Annabell 1995 TSF Tuttlingen 11:53
2. /18. 322 Sum, Larissa 1994 SV Schapbach 14:04

Mittelstrecke ca. 2.250 m Männl. Jugend U18

1. /7. 160 Vischer, Sven 1996 SG Schramberg 10:50
2. /8. 53 Schmidt, Marc 1997 TSF Tuttlingen 10:53
3. /9. 161 Janke, Thomas 1997 SG Schramberg 10:54
4. /16. 30 Sallach, Carlos 1997 TSV Rottweil 13:20

Mittelstrecke ca. 2.250 m Weibl. Jugend U18

1. /17. 28 Mager, Maja 1997 TSV Rottweil 13:40
2. /19. 276 Bächle, Alica 1996 FC Alemannia Unterkirnach 15:48
3. /21. 170 Dos Santos, Graciete 1997 SG Schramberg 17:26

Mittelstrecke ca. 2.250 m Männer

1. TV Villingen 30:23
289 Schmitt, Johannes 1994 9:55 .
290 Schmitt, Moritz 1995 9:59 .
287 Kimmig, Simon 1995 10:29 .

Schülerlauf U10 ca. 750 m
Schülerlauf U10 ca. 750 m Kinder M08 u. jünger

1. /4. 19 Schmutte, David 2005 SG Deißlingen 4:18
2. /11. 246 Fichter, Lukas 2005 Roggenbachschule Unterkirnach 4:34
3. /14. 307 Flaig, Finn 2005 SV Mariazell 5:05
4. /16. 252 Walker, Michael 2005 Roggenbachschule Unterkirnach 5:13
5. /18. 306 Roth, Lukas 2005 SV Mariazell 5:18
6. /20. 305 Bantle, Lars 2005 SV Mariazell 5:19
7. /21. 295 Engstler, Tobias 2005 TV Villingen 5:21
8. /22. 248 Dering, Simon 2006 Roggenbachschule Unterkirnach 5:22
9. /23. 18 Bodmer, Marvin 2005 SG Deißlingen 5:24
10. /24. 259 Hermann, Juneas 2005 Roggenbachschule Unterkirnach 5:26
11. /27. 20 Schneider, Tom 2005 SG Deißlingen 5:48
12. /28. 261 Weißer, Nico 2005 Roggenbachschule Unterkirnach 6:00
13. /30. 247 Khrushchev, Semjon 2006 Roggenbachschule Unterkirnach 8:48

Schülerlauf U10 ca. 750 m Kinder M09

1. /1. 264 Schreiber, Marvin 2004 Roggenbachschule Unterkirnach 3:50
2. /3. 304 Haag, Linus 2004 SV Mariazell 4:17
3. /5. 342 Hafner, Elia 2004 TV Gosheim 4:19
4. /6. 257 August, Lukas 2004 Roggenbachschule Unterkirnach 4:20
5. /8. 258 August, Silas 2004 Roggenbachschule Unterkirnach 4:23
6. /9. 263 Kuhnt, Jacob 2004 Roggenbachschule Unterkirnach 4:24
7. /10. 181 Frey, Simon 2004 SV Mariazell 4:32
8. /13. 209 Moritz, Joshua 2004 TSV Rottweil 4:55
9. /25. 260 Fürderer, Pius 2004 Roggenbachschule Unterkirnach 5:35
10. /26. 17 Bohnert, Fabian 2004 SG Deißlingen 5:37
11. /29. 253 Schallock, Marc 2004 Roggenbachschule Unterkirnach 6:05

Schülerlauf U10 ca. 750 m Kinder W08 u.jünger

1. /2. 185 Flaig, Jule 2005 SV Mariazell 4:10
2. /15. 308 Sander, Johanna 2005 SV Mariazell 5:08
3. /16. 249 Herman, Viola 2006 Roggenbachschule Unterkirnach 5:13
4. /18. 272 Hindelang, Käthe 2006 Roggenbachschule Unterkirnach 5:18

Schülerlauf U10 ca. 750 m Kinder W09

1. /7. 273 Zetzsche, Nina 2004 Roggenbachschule Unterkirnach 4:22
2. /12. 274 Hindelang, Emmi 2004 Roggenbachschule Unterkirnach 4:48
3. /31. 91 Benz, Bianca 2004 TG Schwenningen 10:50

Schülerlauf U10 ca. 750 m Schüler U10

1. Roggenbachschule Unterkirnach I 12:33
264 Schreiber, Marvin 2004 3:50 .
257 August, Lukas 2004 4:20 .
258 August, Silas 2004 4:23 .
2. SV Mariazell 13:54
304 Haag, Linus 2004 4:17 .
181 Frey, Simon 2004 4:32 .
307 Flaig, Finn 2005 5:05 .
3. Roggenbachschule Unterkirnach II 14:11
263 Kuhnt, Jacob 2004 4:24 .
246 Fichter, Lukas 2005 4:34 .
252 Walker, Michael 2005 5:13 .
4. SG Deißlingen 15:19
19 Schmutte, David 2005 4:18 .
18 Bodmer, Marvin 2005 5:24 .
17 Bohnert, Fabian 2004 5:37 .
5. Roggenbachschule Unterkirnach III 16:23
248 Dering, Simon 2006 5:22 .
259 Hermann, Juneas 2005 5:26 .
260 Fürderer, Pius 2004 5:35 .
6. Roggenbachschule Unterkirnach IV 20:53
261 Weißer, Nico 2005 6:00 .
253 Schallock, Marc 2004 6:05 .
247 Khrushchev, Semjon 2006 8:48 .

Schülerlauf U10 ca. 750 m Schülerinnen U10

1. Roggenbachschule Unterkirnach 14:23
273 Zetzsche, Nina 2004 4:22 .
274 Hindelang, Emmi 2004 4:48 .
249 Herman, Viola 2006 5:13 .

Schülerlauf U12 ca. 750 m
Schülerlauf U12 ca. 750 m Kinder M10

1. /5. 195 Habermaas, Finn 2003 TV Gosheim 3:40
2. /8. 14 Schmutte, Elias 2003 SG Deißlingen 3:49
3. /10. 270 Seng, Maximilian 2003 Roggenbachschule Unterkirnach 3:51
4. /14. 194 Diaz Eichstädt, Stevie 2003 TV Gosheim 3:55
5. /15. 97 Becker, Robin 2003 TG Schwenningen 3:56
6. /17. 71 Egle, Jakob 2003 LG Baar 4:00
7. /18. 69 Scheib, Frederick 2003 LG Baar 4:01
8. /19. 96 Ruf, Felix 2003 TG Schwenningen 4:02
9. /25. 15 Schuler, Daniel 2003 SG Deißlingen 4:17
10. /26. 265 Brunner, Moritz 2003 Roggenbachschule Unterkirnach 4:20
11. /28. 333 Haller, Lukas 2003 Stockwald 4:27
12. /31. 114 Haas, Yannick 2003 SV Mariazell 4:56
13. /33. 262 Khrushchev, Makar 2003 Roggenbachschule Unterkirnach 5:17

Schülerlauf U12 ca. 750 m Kinder M11

1. /1. 72 Mößner, Aaron 2002 LG Baar 3:17
2. /2. 294 Engstler, Adrian 2002 TV Villingen 3:29
3. /3. 201 Wolters, Etienne 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 3:34
4. /4. 40 Moritz, Jonas 2002 TSV Rottweil 3:38
5. /7. 98 Wehrlein, Clemens 2002 TG Schwenningen 3:44
6. /9. 180 Schäfer, Dominik 2002 TuS Königsfeld 3:50
7. /22. 320 Sum, Fabio 2002 SV Schapbach 4:05
8. /35. 5 Stäb, Mel-Jan 2002 FC Alemannia Unterkirnach 6:10

Schülerlauf U12 ca. 750 m Kinder W10

1. /11. 148 Rothweiler, Carina 2003 GS Pfohren 3:52
2. /13. 193 Grewin, Lea 2003 TV Gosheim 3:54
3. /23. 332 Burggraf, Tina 2003 FC Alemannia Unterkirnach 4:14
4. /24. 103 Schmid, Lara 2003 TV Oberndorf 4:15
5. /29. 104 Baier, Lorena 2003 TV Oberndorf 4:32
6. /30. 267 Fichter, Anna 2003 Roggenbachschule Unterkirnach 4:48
7. /32. 268 Heller, Michelle 2003 Roggenbachschule Unterkirnach 5:01
8. /34. 269 Fot, Diana 2003 Roggenbachschule Unterkirnach 5:26

Schülerlauf U12 ca. 750 m Kinder W11

1. /6. 88 Ott, Lara 2002 Skiclub Lossburg 3:41
2. /12. 302 Hindelang, Paulina 2002 FC Alemannia Unterkirnach 3:53
3. /15. 158 Sigloch, Vanessa 2002 SG Schramberg 3:56
4. /19. 87 Eberhard, Nina 2002 Skiclub Lossburg 4:02
5. /21. 86 Mutschler, Jasmin 2002 Skiclub Lossburg 4:04
6. /26. 159 Rall, Nathalie 2002 SG Schramberg 4:20

Schülerlauf U12 ca. 750 m Schüler U12

1. LG Baar 11:18
72 Mößner, Aaron 2002 3:17 .
71 Egle, Jakob 2003 4:00 .
69 Scheib, Frederick 2003 4:01 .
2. TG Schwenningen 11:42
98 Wehrlein, Clemens 2002 3:44 .
97 Becker, Robin 2003 3:56 .
96 Ruf, Felix 2003 4:02 .
3. Roggenbachschule Unterkirnach 13:28
270 Seng, Maximilian 2003 3:51 .
265 Brunner, Moritz 2003 4:20 .
262 Khrushchev, Makar 2003 5:17 .

Schülerlauf U12 ca. 750 m Schülerinnen U12

1. Skiclub Lossburg 11:47
88 Ott, Lara 2002 3:41 .
87 Eberhard, Nina 2002 4:02 .
86 Mutschler, Jasmin 2002 4:04 .
2. Roggenbachschule Unterkirnach 15:15
267 Fichter, Anna 2003 4:48 .
268 Heller, Michelle 2003 5:01 .
269 Fot, Diana 2003 5:26 .

Schülerlauf U14 ca. 1.500 m
Schülerlauf U14 ca. 1.500 m Jugend M12

1. /3. 49 Jetter, Simon 2001 TSF Tuttlingen 7:13
2. /4. 36 Mager, Valentin 2001 TSV Rottweil 7:17
3. /7. 200 Fichter, Robin 2001 FC Alemannia Unterkirnach 7:39
4. /8. 178 Kühn, Pascal 2001 TuS Königsfeld 7:55
5. /12. 326 Brunner, Laurin 2001 TV Villingen 8:13
6. /15. 83 Haag, Marcel 2001 Skiclub Lossburg 8:30
7. /21. 73 Horn, Jan 2001 LG Baar 8:44
8. /24. 299 Tauser, Timo 2001 TuS Königsfeld 9:00
9. /28. 300 Kieninger, Benedikt 2001 TuS Königsfeld 11:36

Schülerlauf U14 ca. 1.500 m Jugend M13

1. /1. 50 Diener, Eric 2000 TSF Tuttlingen 7:01
2. /2. 301 Hindelang, Lars 2000 FC Alemannia Unterkirnach 7:04
3. /5. 81 Eberhard, Florian 2000 Skiclub Lossburg 7:30
4. /6. 127 Maier, Tobias 2000 DJK Ebingen 7:38
5. /14. 334 Haller, Tobias 2000 FC Alemannia Unterkirnach 8:29
6. /16. 298 Ohnmacht, Nicolai 2000 TuS Königsfeld 8:32
7. /22. 177 Rohland, Paul 2000 TuS Königsfeld 8:48
8. /23. 192 Hafner, Fabio 2000 TV Gosheim 8:58
9. /25. 157 Sigloch, Marco 2000 SG Schramberg 9:08
10. /26. 171 Seckinger, Luca 2000 SG Schramberg 9:26

Schülerlauf U14 ca. 1.500 m Jugend W12

1. /9. 37 Banholzer, Salome 2001 TSV Rottweil 7:58
2. /17. 283 Schulz, Tess 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 8:39
3. /20. 199 Fichter, Daniela 2001 FC Alemannia Unterkirnach 8:42
4. /27. 204 Kleemann, Kristin 2001 LG Tuttlingen-Fridingen 9:27

Schülerlauf U14 ca. 1.500 m Jugend W13

1. /10. 102 Schmid, Jule 2000 TV Oberndorf 8:04
2. /11. 22 Bächle, Hanna 2000 FC Alemannia Unterkirnach 8:09
3. /13. 166 Straub, Amelie 2000 SG Schramberg 8:21
4. /18. 85 Mutschler, Jessica 2000 Skiclub Lossburg 8:40
5. /19. 130 Lutz, Lousia 2000 TV Oberndorf 8:41

Schülerlauf U14 ca. 1.500 m Schüler U14

1. FC Alemannia Unterkirnach 23:12
301 Hindelang, Lars 2000 7:04 .
200 Fichter, Robin 2001 7:39 .
334 Haller, Tobias 2000 8:29 .
2. TuS Königsfeld 25:15
178 Kühn, Pascal 2001 7:55 .
298 Ohnmacht, Nicolai 2000 8:32 .
177 Rohland, Paul 2000 8:48 .

Schülerlauf U16 ca. 1.500 m
Schülerlauf U16 ca. 1.500 m Jugend M14

1. /2. 77 Lehr, Nico 1999 Skiclub Lossburg 6:48
2. /3. 76 Holzapfel, Florian 1999 Skiclub Lossburg 6:56
3. /5. 52 Schmidt, Tim 1999 TSF Tuttlingen 7:14
4. /6. 34 Zimmermann, Leander 1999 TSV Rottweil 7:29
5. /8. 2 Robin, Eistetter 1999 SV Durchhausen 7:41
6. /13. 51 Brendle, Thorsten 1999 TSF Tuttlingen 8:05
7. /15. 82 Bukenberger, Fabian 2000 Skiclub Lossburg 8:20

Schülerlauf U16 ca. 1.500 m Jugend M15

1. /1. 66 Wolter, Pascal 1998 FSV Schwenningen 6:39
2. /16. 328 Schenk, Pascal 1998 TSV Bisingen 8:31

Schülerlauf U16 ca. 1.500 m Jugend W14

1. /7. 106 Hipp, Maria 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 7:34
2. /10. 80 Kroll, Maike 1999 Skiclub Lossburg 7:48
3. /12. 63 Born, Anna 1999 FSV Schwenningen 7:57
4. /14. 105 Hipp, Margret 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 8:13
5. /17. 33 Müller, Vanessa 1999 TSV Rottweil 8:41

Schülerlauf U16 ca. 1.500 m Jugend W15

1. /4. 42 Penz, Kim 1998 TSG Balingen 7:10
2. /9. 163 Müller, Nicole 1998 SG Schramberg 7:43
3. /11. 162 Seckinger, Julia 1998 SG Schramberg 7:52
4. /18. 329 Lischke, Anna 1998 TSV Bisingen 9:42

Schülerlauf U16 ca. 1.500 m Schüler U16

1. Skiclub Lossburg 22:04
77 Lehr, Nico 1999 6:48 .
76 Holzapfel, Florian 1999 6:56 .
82 Bukenberger, Fabian 2000 8:20 .

Langstrecke ca. 6.500 m
Langstrecke ca. 6.500 m Männer

1. /1. 315 Karus, Benedikt 1990 LG Badenova Nordschwarzwald 26:22
2. /3. 316 Pütsch, Alexander 1988 LG Badenova Nordschwarzwald 28:14
3. /7. 311 Bauer, Felix 1992 LG Badenova Nordschwarzwald 29:52
4. /8. 343 Lutterer, Marcel 1992 SG Schramberg 30:08
5. /9. 314 Müller, Manuel 1990 LG Badenova Nordschwarzwald 30:20
6. /10. 313 Schwarz, Simon 1993 LG Badenova Nordschwarzwald 30:21
7. /14. 151 Limmer, Jonas 1992 SG Schramberg 31:42
8. /36. 293 Thumm, Patrick 1987 TV Villingen 35:28
9. /38. 155 Maier, Patrick 1990 SG Schramberg 36:16

Langstrecke ca. 6.500 m Frauen

1. /55. 227 Buck, Stefanie 1990 LT Herrenzimmern 40:56

Langstrecke ca. 6.500 m Männl. Jugend U20

1. /5. 312 Müller, Jonas 1994 LG Badenova Nordschwarzwald 28:52
2. /13. 231 Hermle, Dominik 1995 SC Gosheim 31:13
3. /33. 57 Leuthner, Fabian 1995 TSF Tuttlingen 35:05

Langstrecke ca. 6.500 m Männl. Jugend U18

1. /56. 335 Fodor, Fabio 1998 FC Alemannia Unterkirnach 41:04

Langstrecke ca. 6.500 m Weibl. Jugend U18

1. /43. 303 Hindelang, Lena 1997 FC Alemannia Unterkirnach 37:42

Langstrecke ca. 6.500 m Senioren M30

1. /2. 317 Giering, Tobias 1982 LG Badenova Nordschwarzwald 27:33
2. /6. 280 Göpfert, Thomas 1979 FC Alemannia Unterkirnach 28:59
3. /22. 344 Hettich, Torsten 1979 Schramberg 32:52
4. /27. 133 Schmalz, Ulrich 1979 TV Königshofen 33:40
5. /47. 347 Kreuzer, Johannes 1979 LT Pfohren 39:52
6. /48. 59 Binder, Marko 1983 Höfendorf 39:53

Langstrecke ca. 6.500 m Senioren M35

1. /12. 340 Kiene, Manfred 1975 LT Pfohren 30:43
2. /17. 152 Gebert, Martin 1977 SG Schramberg 31:50
3. /26. 318 Kuwilsky, Rene 1977 LG Badenova Nordschwarzwald 33:22
4. /31. 296 Müller, Valentin 1974 FLG Engen 34:00
5. /49. 346 Kienzler, Careca 1976 Twenty5Club 40:00

Langstrecke ca. 6.500 m Senioren M40

1. /4. 220 Kallabis, Damian 1973 LG Badenova Nordschwarzwald 28:46
2. /11. 156 Kapitza, Peter 1972 SG Schramberg 30:35
3. /30. 349 Strunk, René 1973 FC Alemannia Unterkirnach 33:57

Langstrecke ca. 6.500 m Seniorinnen W40

1. /54. 122 Dilger, Heike 1970 LT Furtwangen 40:55
2. /58. 90 Benz, Heike 1972 TG Schwenningen 41:10
3. /65. 279 Merkt, Andrea 1971 SSV Spaichingen 43:38

Langstrecke ca. 6.500 m Senioren M45

1. /15. 126 Förnbacher, Dieter 1968 FC Alemannia Unterkirnach 31:44
2. /16. 121 Neipp, Klaus 1966 TG Trossingen 31:48
3. /19. 62 Bauer, Christoph 1966 FSV Schwenningen 32:14
4. /21. 319 Schmider, Wolfram 1968 LG Badenova Nordschwarzwald 32:45
5. /23. 41 Wolf, Frank 1964 LC Waldachtal 33:10
6. /25. 7 Stäb, Michael 1965 FC Alemannia Unterkirnach 33:20
7. /41. 278 Schlager, Dietmar 1966 Mitternachtsläufer Bischweier 36:32
8. /44. 348 Weißer, Thomas 1968 Feuerwehr Unterkirnach 38:24
9. /62. 154 Seckinger, Manfred 1966 SG Schramberg 41:21
10. /66. 337 Müller, Paul 1967 TV Biberach 44:12

Langstrecke ca. 6.500 m Seniorinnen W45

1. /51. 120 Rißler, Heidi 1968 TG Trossingen 40:36
2. /60. 100 Gäckle, Dolores 1968 TV Oberndorf 41:18
3. /64. 327 Remetter, Claudia 1966 FC Alemannia Unterkirnach 42:59
4. /67. 240 Mattes, Sabine 1965 TG Tuttlingen 45:52
5. /68. 241 Kramer, Silvia 1964 Laufteam Kel-tech 46:08
6. /70. 336 Burkart, Angela 1965 FC Alemannia Unterkirnach 50:07

Langstrecke ca. 6.500 m Senioren M50

1. /18. 214 Engesser, Reiner 1963 SV Lauffen 'Power Team' 32:00
2. /20. 4 Marcq, Jean-Pierre 1960 TSF Tuttlingen 32:42
3. /24. 345 Ganter, Thomas 1959 LT Furtwangen 33:13
4. /35. 174 Haller, Gerd 1963 SG Schramberg 35:13
5. /42. 135 Schneider, Thomas 1962 LT Pfohren 37:30
6. /45. 136 Kaltenbach, Ralph 1962 LT Pfohren 38:57
7. /50. 245 Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 40:31
8. /52. 234 Horn, Matthias 1962 LT Pfohren 40:41
9. /53. 61 Fabisch, Michael 1959 FSV Schwenningen 40:48
10. /59. 221 Siegle, Jürgen 1961 TG Tuningen 41:13

Langstrecke ca. 6.500 m Senioren M55

1. /28. 212 Kollmer, Hanjo 1956 LT Pfohren 33:42
2. /29. 338 Weis, Werner 1955 TV Biberach 33:46
3. /32. 228 Buck, Karl-Heinz 1958 LT Herrenzimmern 34:26
4. /34. 321 Faist, Erich 1958 SV Schapbach 35:11
5. /37. 191 Spang, Martin 1956 LG Baar 35:50
6. /39. 119 Katzke, Gerhard 1954 LG Tuttlingen-Fridingen 36:26
7. /57. 137 Rothweiler, Wolfram 1958 LT Pfohren 41:09

Langstrecke ca. 6.500 m Seniorinnen W55

1. /46. 323 Weiler, Maria 1958 FC Alemannia Unterkirnach 39:10

Langstrecke ca. 6.500 m Senioren M60

1. /63. 139 Holzleitner, Franz 1950 LT Pfohren 41:46

Langstrecke ca. 6.500 m Senioren M65

1. /40. 244 Konrad, Josef 1948 LG Baar 36:30
2. /61. 60 Manuel, Richard 1948 TG Trossingen 41:20
3. /71. 224 Behnke, Bernd 1944 LG Baar 54:06

Langstrecke ca. 6.500 m Senioren M75

1. /69. 238 Freund, Karl 1938 TSV Lautlingen 46:27
2. /72. 297 Müller, Christian 1934 FLG Engen 58:46

Langstrecke ca. 6.500 m Männer

1. LG Badenova Nordschwarzwald I 1:22:09
315 Karus, Benedikt 1990 26:22 .
317 Giering, Tobias 1982 27:33 .
316 Pütsch, Alexander 1988 28:14 .
2. LG Badenova Nordschwarzwald II 1:27:30
220 Kallabis, Damian 1973 28:46 .
312 Müller, Jonas 1994 28:52 .
311 Bauer, Felix 1992 29:52 .
3. SG Schramberg I 1:32:25
343 Lutterer, Marcel 1992 30:08 .
156 Kapitza, Peter 1972 30:35 .
151 Limmer, Jonas 1992 31:42 .
4. LG Badenova Nordschwarzwald III 1:33:26
314 Müller, Manuel 1990 30:20 .
313 Schwarz, Simon 1993 30:21 .
319 Schmider, Wolfram 1968 32:45 .
5. FC Alemannia Unterkirnach 1:34:03
280 Göpfert, Thomas 1979 28:59 .
126 Förnbacher, Dieter 1968 31:44 .
7 Stäb, Michael 1965 33:20 .
6. LT Pfohren I 1:41:55
340 Kiene, Manfred 1975 30:43 .
212 Kollmer, Hanjo 1956 33:42 .
135 Schneider, Thomas 1962 37:30 .
7. SG Schramberg II 1:43:19
152 Gebert, Martin 1977 31:50 .
174 Haller, Gerd 1963 35:13 .
155 Maier, Patrick 1990 36:16 .
8. LT Pfohren II 1:59:30
136 Kaltenbach, Ralph 1962 38:57 .
347 Kreuzer, Johannes 1979 39:52 .
234 Horn, Matthias 1962 40:41 .
9. LG Baar 2:06:26
191 Spang, Martin 1956 35:50 .
244 Konrad, Josef 1948 36:30 .
224 Behnke, Bernd 1944 54:06 .

Langstrecke ca. 6.500 m Frauen

1. FC Alemannia Unterkirnach 1:59:51
303 Hindelang, Lena 1997 37:42 .
323 Weiler, Maria 1958 39:10 .
327 Remetter, Claudia 1966 42:59 .

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2012: WÜ/6100 LA-Kreis Rottweil