Regionalmeisterschaften Langstreckenstaffel 2011 S
Schlosssee-Stadion Salem, am 15.05.2011
Ergebnisliste
Schüler B Schüler C Schüler D Schülerinnen B Schülerinnen C Schülerinnen D

3x1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Baar B 1 LG Baar 10:50,20 1./I
  24, Herrmann Niklas (2000)
26, Kessler Alexander (1999)   -   27, Oschwald Noah (1998)
   
2. LG Salemertal B 1 LG Salemertal 10:55,21 2./I
  21, Best Hannes (1999)
22, Best Michel (1999)   -   23, Stodtko Josua (1999)
   
3. TG Schwenningen B 1 TG Schwenningen 11:30,90 3./I
  52, Stauss Luca (1999)
53, Fichtel Sebastian (1998)   -   54, Wolter Pascal (1998)
   
TV Konstanz B 1 TV Konstanz n.a.
  55, Born Simon (1999)
56, Sorger Vinzent (1998)   -   57, Küppers Henry (1998)
   

3x1000m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Bitz C 1 TV Bitz 11:50,16 1./I
  1, Thomann Falk (2000)
2, Gerth Marco (2000)   -   3, Vitulli Davide (2000)
   
2. TG Schwenningen C 1 TG Schwenningen 12:02,77 2./I
  49, Becker Marcel (2000)
50, Knaupp Sebastian (2000)   -   51, Meder Tim (2000)
   
3. LG Salemertal C 1 LG Salemertal 13:22,02 3./I
  4, Rauscher Nikolas (2000)
5, Kuhn Florian (2003)   -   36, Buhrmann Raphael (2000)
   

3x1000m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TV Weilstetten D 1 TV Weilstetten 12:20,22 1./I
  6, Pätzold Kurt (2002)
7, Gehr Pirmin (2002)   -   8, Kommer Joshua (2002)
   
2. TG Schwenningen D 1 TG Schwenningen 12:20,28 2./I
  46, Becker Robin (2003)
47, Ruf Felix (2003)   -   48, Haasis Luca (2002)
   

3x800m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TG Schwenningen B 1 TG Schwenningen 8:12,12 1./I
  43, Neininger Mara (2000)
44, Löffler Vanessa (1998)   -   45, Born Anna (1999)
   
2. TV Konstanz B 1 TV Konstanz 8:21,13 2./I
  60, Pautzke Maren (1999)
61, Filleböck Thalia (1999)   -   59, von Kampen Julia (1999)
   
3. LG Baar B 1 LG Baar 8:32,23 1./II
  28, Waller Cora (1998)
29, Scheib Paula (1999)   -   30, Maier Sandra (1999)
   
4. StG Region-Rottweil B 1 StG Region-Rottweil 8:57,53 2./II
  15, Ehrenberger Kim (1999)
18, Seeburger Katja (1998)   -   20, Hengstler Petra (1998)
   
5. LG Baar B 2 LG Baar 8:58,31 3./II
  31, Nacci Elena (1998)
32, Callenbach Olivia (1998)   -   33, Dinkelacker Sonja (2000)
   
6. TV Weilstetten B 1 TV Weilstetten 9:02,80 3./I
  16, Pätzold Jennifer (2000)
17, Haug Jana (1998)   -   19, Rapp Charlotte (1999)
   

3x800m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Rottweil C 1 TSV Rottweil 9:22,45 1./I
  9, Banholzer Salome (2001)
10, Kießling Julia (2001)   -   12, Saile Maria (2000)
   
2. TV Weilstetten C 1 TV Weilstetten 9:24,94 2./I
  11, Rapp Patrizia (2001)
13, Schmid Lea (2001)   -   14, Sättele Hannah (2001)
   
3. LG Salemertal C 1 LG Salemertal 10:08,35 3./I
  37, Pierson Laura (2000)
38, Pierson Lisa (2000)   -   39, Fiedler Michelle (2000)
   

3x800m, Schülerinnen D - Zeitläufe
Datum: 15.05.2011  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TG Schwenningen D 1 TG Schwenningen 10:21,23 1./I
  40, Bruder Ylva (2002)
41, Klaiber Lisa (2003)   -   42, Fichtel Louisa (2002)
   
aW LG Salemertal Seniorinnen LG Salemertal 10:38,41 I
  63, Ellmer Susanne (1962)
64, Albrecht Christiane (1964)   -   65, Stöckigt Tatjana (1964)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Geschäftsstelle
www.seltec.at