Leichtathletikkreis Zollernalb
Kreismehrkampfmeisterschaften 2010 der Schüler/innen in Geislingen
am 18.09.2010 in Geislingen - Sportgelände "HInter Lauh"
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 18.09.2010
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. und Kreismeister
88 Blatter, Benjamin 1995 TB Tailfingen 2.004 Pkt.
13,00 (+0,1) - 4,66 (+0,0) - 11,24 - 1,60
495 - 460 - 520 - 529
2. 49 Jacob, Tobias 1995 TV Bitz 1.604 Pkt.
14,76 (+0,0) - 4,42 (+0,1) - 7,22 - 1,48
360 - 434 - 341 - 469
3. 146 Pauli, Jonathan 1995 TSV Geislingen 1.194 Pkt.
13,88 (+0,0) - o.g.V. - 8,65 - 1,28
423 - - 409 - 362

Schüler A 4-Kampf M14 18.09.2010
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. und Kreismeister
51 Schneider, Manuel 1996 TSG Balingen 2.037 Pkt.
12,40 (+0,0) - 5,30 (+0,2) - 9,18 - 1,60
550 - 525 - 433 - 529
2. 50 Ringwald, Benjamin 1996 TSV Bisingen 1.596 Pkt.
14,49 (+0,0) - 4,24 (+1,1) - 7,52 - 1,44
378 - 414 - 356 - 448
3. 125 Blumenschein, Benedikt 1996 TSV Geislingen 1.580 Pkt.
13,91 (+0,0) - 4,09 (+0,6) - 9,40 - 1,20
421 - 398 - 443 - 318
4. 52 Faiß, Felix 1996 TV Weilstetten 1.540 Pkt.
13,85 (+0,1) - 4,49 (+0,5) - 7,50 - 1,20
425 - 442 - 355 - 318
5. 89 Kraljic, Karlo 1996 TB Tailfingen 1.426 Pkt.
13,14 (+0,1) - o.g.V. - 10,61 - 1,44
483 - - 495 - 448
6. 147 Pauli, Julian 1996 TSV Geislingen 993 Pkt.
14,83 (+0,0) - 3,81 (+0,2) - 5,92 - o.g.V.
355 - 366 - 272 -

Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 18.09.2010
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
3 Zimmermann, Simon 1997 TSG Balingen 1.790 Pkt.
10,38 - 4,86 - 1,36 - 53,50
470 - 481 - 406 - 433
2. 8 Fähnrich, Philipp 1997 TSV Bisingen 1.787 Pkt.
10,25 - 4,58 - 1,52 - 41,50
484 - 451 - 489 - 363
3. 137 Richter, Philipp 1997 SV Dotternhausen 1.519 Pkt.
11,33 - 4,14 - 1,32 - 40,00
379 - 403 - 384 - 353
4. 136 Haag, Jens 1997 SV Dotternhausen 1.431 Pkt.
11,79 - 4,08 - 1,32 - 33,50
340 - 397 - 384 - 310
7 Langenstein, Johannes 1997 TSV Bisingen 0
n.a. - o.g.V. - n.a. - n.a.
- - -

Schüler B 4-Kampf M12 18.09.2010
75m - Weit - Hoch - Ball

1. und Kreismeister
90 Horneff, Nils 1998 TB Tailfingen 1.524 Pkt.
11,49 - 4,20 - 1,28 - 45,50
365 - 410 - 362 - 387
2. 2 Kicin, Maid 1998 TV Bitz 1.404 Pkt.
11,55 - 3,82 - 1,24 - 37,50
360 - 367 - 340 - 337
3. 132 Schenk, Jan 1998 TSV Geislingen 1.396 Pkt.
11,27 - 3,78 - 1,24 - 33,50
384 - 362 - 340 - 310
4. 5 Stingel, Kai 1998 TSV Meßstetten 1.358 Pkt.
11,53 - 3,88 - 1,16 - 36,00
362 - 374 - 295 - 327
5. 154 Wittmann, Max 1998 TB Tailfingen 1.325 Pkt.
11,29 - 3,79 - 1,20 - 27,00
382 - 363 - 318 - 262
6. 4 Saueressig, Rick 1998 TSG Balingen 1.317 Pkt.
11,59 - 3,68 - 1,20 - 31,00
357 - 350 - 318 - 292
7. 1 Schühle, Martin 1998 VfL Ostdorf 1.267 Pkt.
12,77 - 3,56 - 1,24 - 35,50
267 - 336 - 340 - 324
8. 138 Sinnerbrink, Gabriel 1998 SV Dotternhausen 1.218 Pkt.
12,41 - 3,77 - 1,20 - 25,00
292 - 361 - 318 - 247
9. 6 Scherle, Patrick 1998 VfL Ostdorf 1.216 Pkt.
12,90 - 3,51 - 1,20 - 33,50
258 - 330 - 318 - 310

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 18.09.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
135 Bänsch, Tim 1999 TSV Lautlingen 936 Pkt.
9,00 - 3,32 - 48,00
255 - 306 - 375
2. 149 Schneller, Manuel 1999 TV Weilstetten 890 Pkt.
8,83 - 3,24 - 40,50
271 - 296 - 323
3. 86 Höppner, Daniel 1999 TV Stetten u.H. 889 Pkt.
8,39 - 3,64 - 28,50
314 - 345 - 230
4. 139 Bach, Christian 1999 SV Dotternhausen 834 Pkt.
8,75 - 3,28 - 31,50
278 - 301 - 255
5. 62 Mann, Louis 1999 TSG Balingen 822 Pkt.
8,92 - 3,24 - 32,50
263 - 296 - 263
134 Scheidele, Tobias 1999 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler C 3-Kampf M10 18.09.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
118 Pawelka, Florian 2000 TSV Lautlingen 1.047 Pkt.
7,87 - 3,92 - 37,00
371 - 378 - 298
2. 87 Thiessen, Jannik 2000 TV Stetten u.H. 1.010 Pkt.
8,54 - 3,81 - 43,50
299 - 366 - 345
3. 14 Götz, Martin 2000 TSG Balingen 975 Pkt.
8,26 - 3,58 - 38,50
328 - 338 - 309
4. 142 Trick, Maurice 2000 SV Dotternhausen 960 Pkt.
8,69 - 3,58 - 42,50
284 - 338 - 338
5. 141 Richter, Julian 2000 SV Dotternhausen 910 Pkt.
8,50 - 3,43 - 35,50
303 - 320 - 287
6. 140 Schlotter, Lukas 2000 SV Dotternhausen 908 Pkt.
8,04 - 3,34 - 30,50
352 - 309 - 247
7. 15 Schick, Adrian 2000 VfL Ostdorf 890 Pkt.
9,00 - 3,28 - 42,00
255 - 301 - 334
8. 131 Hug, Lars 2000 TSV Geislingen 867 Pkt.
8,38 - 3,41 - 29,00
315 - 317 - 235
9. 13 Maier, Paul 2000 TSG Balingen 806 Pkt.
9,03 - 3,22 - 32,00
253 - 294 - 259
10. 21 Maute, Felix 2000 TSG Balingen 790 Pkt.
8,28 - 3,26 - 21,50
325 - 299 - 166
11. 110 Türk, Daniel 2000 DJK Ebingen 787 Pkt.
8,92 - 3,06 - 31,00
263 - 273 - 251
12. 18 Dreher, Marius 2000 TSG Balingen 786 Pkt.
8,94 - 3,10 - 30,50
261 - 278 - 247
13. 92 Stoll, Benjamin 2000 TB Tailfingen 766 Pkt.
9,57 - 2,97 - 37,00
207 - 261 - 298
16 Holocher, Maximilian 2000 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler C 3-Kampf 18.09.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
TSG Balingen 4.179 Pkt.
14 Götz, Martin 2000 975 Pkt.
62 Mann, Louis 1999 822 Pkt.
13 Maier, Paul 2000 806 Pkt.
21 Maute, Felix 2000 790 Pkt.
18 Dreher, Marius 2000 786 Pkt.

Schüler C 4-Kampf
Schüler C 4-Kampf M11 18.09.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeister
11 Spielmann, Leon 1999 TSV Meßstetten 1.396 Pkt.
8,09 - 4,03 - 1,20 - 43,00
346 - 391 - 318 - 341
2. 19 Riebelmann, Michael 1999 TV Bitz 1.386 Pkt.
7,88 - 4,06 - 1,16 - 41,00
370 - 394 - 295 - 327
3. 91 Sontheim, Max 1999 TB Tailfingen 1.311 Pkt.
8,41 - 3,74 - 1,24 - 37,50
312 - 357 - 340 - 302
4. 12 Lebherz, Dane 1999 TV Bitz 1.304 Pkt.
8,38 - 3,82 - 1,16 - 41,00
315 - 367 - 295 - 327

Schüler C 4-Kampf M10 18.09.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeister
20 Vitulli, Davide 2000 TV Bitz 1.383 Pkt.
7,80 - 4,01 - 1,16 - 40,00
379 - 389 - 295 - 320
2. 10 Stauß, Bastian 2000 TSV Meßstetten 1.249 Pkt.
7,85 - 3,78 - 1,12 - 30,00
373 - 362 - 271 - 243
3. 17 Thomann, Falk 2000 TV Bitz 1.161 Pkt.
8,20 - 3,44 - 1,08 - 32,00
334 - 321 - 247 - 259
4. 9 Gerth, Marco 2000 TV Bitz 931 Pkt.
8,98 - 3,28 - 0,92 - 28,00
257 - 301 - 147 - 226

Schüler C 4-Kampf 18.09.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeister
TV Bitz 6.165 Pkt.
19 Riebelmann, Michael 1999 1.386 Pkt.
20 Vitulli, Davide 2000 1.383 Pkt.
12 Lebherz, Dane 1999 1.304 Pkt.
17 Thomann, Falk 2000 1.161 Pkt.
9 Gerth, Marco 2000 931 Pkt.

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 18.09.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
61 Svaljek, Luka 2001 TSG Balingen 870 Pkt.
8,46 - 3,68 - 26,50
307 - 350 - 213
2. 66 Geiger, Maximilian 2001 VfL Ostdorf 844 Pkt.
8,80 - 3,42 - 31,00
274 - 319 - 251
3. 72 Bitzer, Niklas 2001 TV Weilstetten 842 Pkt.
8,97 - 3,41 - 33,00
258 - 317 - 267
4. 69 Rössler, Micha 2001 VfL Ostdorf 831 Pkt.
8,91 - 3,27 - 33,00
264 - 300 - 267
5. 70 Faiß, David 2001 TV Weilstetten 802 Pkt.
8,52 - 3,21 - 26,00
301 - 292 - 209
6. 63 Vögele, Benjamin 2001 TSG Balingen 682 Pkt.
9,77 - 2,60 - 34,50
192 - 211 - 279
7. 68 Fuoß, Tobias 2001 VfL Ostdorf 640 Pkt.
9,47 - 2,88 - 22,50
215 - 249 - 176
8. 58 Schuler, Simon 2001 VfL Ostdorf 585 Pkt.
9,69 - 2,57 - 23,00
198 - 206 - 181
9. 153 Schmelzle, Kai 2001 TSV Geislingen 469 Pkt.
10,13 - 2,74 - 13,00
166 - 230 - 73
10. 144 Walter, Jonathan 2001 TSV Geislingen 429 Pkt.
10,16 - 2,20 - 16,50
163 - 152 - 114
73 Schurer, Marcel 2001 TV Weilstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf M08 18.09.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
119 Pawelka, Lukas 2003 TSV Lautlingen 907 Pkt.
8,29 - 3,46 - 32,00
324 - 324 - 259
2. 67 Ivkovic, Nico 2002 TV Bitz 878 Pkt.
8,39 - 3,31 - 32,00
314 - 305 - 259
3. 55 Füß, Valentin 2002 TV Bitz 760 Pkt.
9,03 - 2,99 - 30,00
253 - 264 - 243
4. 74 Uhlmann, Andreas 2002 TV Bitz 751 Pkt.
8,79 - 3,08 - 25,00
275 - 276 - 200
5. 60 Pfannenstiel, Artur 2002 VfL Ostdorf 735 Pkt.
9,13 - 2,84 - 30,50
244 - 244 - 247
6. 56 Pätzold, Kurt 2002 TV Weilstetten 699 Pkt.
9,12 - 3,14 - 22,00
245 - 283 - 171
7. 59 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 697 Pkt.
8,91 - 2,90 - 23,00
264 - 252 - 181
8. 108 Coldiz, Hannes 2002 DJK Ebingen 558 Pkt.
9,72 - 2,56 - 20,50
196 - 205 - 157
9. 93 Solakidis, Niko 2002 TB Tailfingen 529 Pkt.
9,55 - 2,57 - 16,50
209 - 206 - 114
10. 57 Bachmeier, Daniel 2002 VfL Ostdorf 501 Pkt.
9,78 - 2,70 - 14,00
191 - 225 - 85
11. 71 Hess, Nils 2003 VfL Ostdorf 478 Pkt.
10,02 - 2,50 - 16,00
173 - 196 - 109
12. 95 Sontheim, Felix 2002 TB Tailfingen 404 Pkt.
10,15 - 2,22 - 14,00
164 - 155 - 85
13. 109 Schartmann, Fabian 2002 DJK Ebingen 344 Pkt.
10,58 - 2,37 - 10,00
135 - 177 - 32
14. 94 Killian, Felix 2003 TB Tailfingen 331 Pkt.
11,00 - 2,07 - 14,50
109 - 131 - 91
65 Matzat, Max 2002 TSV Meßstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
64 Stauer, Niele 2003 TV Bitz 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf 18.09.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
VfL Ostdorf 3.635 Pkt.
66 Geiger, Maximilian 2001 844 Pkt.
69 Rössler, Micha 2001 831 Pkt.
60 Pfannenstiel, Artur 2002 735 Pkt.
68 Fuoß, Tobias 2001 640 Pkt.
58 Schuler, Simon 2001 585 Pkt.

Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 18.09.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. und Kreismeisterin
35 Strothmann, Lisa 1995 TSG Balingen 2.050 Pkt.
13,68 (+0,0) - 4,90 (+0,0) - 1,56 - 9,87
503 - 538 - 541 - 468
2. 41 Stingel, Julia 1995 TSV Meßstetten 1.942 Pkt.
13,48 (+0,0) - 4,74 (+0,8) - 1,36 - 10,27
520 - 520 - 419 - 483
3. 46 Schuler, Melanie 1995 VfL Ostdorf 1.825 Pkt.
14,20 (+0,0) - 4,52 (+0,1) - 1,44 - 8,20
462 - 496 - 469 - 398
4. 120 Falk, Madlen 1995 TSV Lautlingen 1.808 Pkt.
14,07 (+0,0) - 4,36 (+0,0) - 1,36 - 9,17
472 - 478 - 419 - 439
5. 43 Englmeier, Laura 1995 TV Bitz 1.763 Pkt.
14,72 (+0,0) - 4,43 (+0,5) - 1,48 - 7,37
424 - 486 - 493 - 360
6. 39 Haug, Luisa 1995 TV Weilstetten 1.636 Pkt.
14,89 (+0,0) - 3,97 (+0,5) - 1,28 - 8,80
413 - 432 - 368 - 423
7. 38 Murnik, Lea 1995 TSG Balingen 1.627 Pkt.
15,17 (-0,4) - 4,07 (+0,4) - 1,48 - 6,04
394 - 444 - 493 - 296
8. 42 Götting, Svenja 1995 TSV Meßstetten 1.514 Pkt.
15,98 (-0,4) - 3,74 (-0,2) - 1,28 - 8,22
343 - 404 - 368 - 399
9. 48 Rädle, Sarah 1995 TSG Balingen 1.105 Pkt.
15,90 (-0,4) - o.g.V. - 1,24 - 8,60
348 - - 342 - 415
40 Faber, Fides 1995 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
34 Pohl, Jil 1995 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
126 Schenk, Sarah 1995 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen A 4-Kampf W14 18.09.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. und Kreismeisterin
44 Saueressig, Kim-Lisa 1996 TSG Balingen 1.943 Pkt.
13,56 (+0,0) - 4,72 (+0,9) - 1,48 - 8,70
513 - 518 - 493 - 419
2. 47 Pohl, Charlene 1996 TSG Balingen 1.765 Pkt.
13,95 (+0,0) - 4,53 (+0,0) - 1,44 - 6,46
482 - 497 - 469 - 317
3. 111 Wittmann, Sophia 1996 DJK Ebingen 1.626 Pkt.
14,28 (-0,4) - 4,09 (+0,2) - 1,32 - 6,74
456 - 446 - 394 - 330
4. 122 Klöckner, Lara 1996 TSV Lautlingen 1.523 Pkt.
15,65 (+0,0) - 3,79 (+0,6) - 1,36 - 6,76
363 - 410 - 419 - 331
5. 121 Stolle, Julia 1996 TSV Lautlingen 1.517 Pkt.
14,50 (+0,0) - 3,93 (+0,1) - 1,20 - 6,84
440 - 427 - 315 - 335
6. 37 Haage, Melissa 1996 TV Weilstetten 1.478 Pkt.
15,07 (+0,0) - 3,65 (+1,1) - 1,28 - 6,48
400 - 392 - 368 - 318
7. 45 Gess, Michaela 1996 TSG Balingen 1.332 Pkt.
16,36 (+0,0) - 3,70 (+0,1) - 1,12 - 7,17
321 - 399 - 261 - 351
36 Hahn, Nicola 1996 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen A 4-Kampf 18.09.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. und Kreismeister
TSG Balingen 8.717 Pkt.
35 Strothmann, Lisa 1995 2.050 Pkt.
44 Saueressig, Kim-Lisa 1996 1.943 Pkt.
47 Pohl, Charlene 1996 1.765 Pkt.
38 Murnik, Lea 1995 1.627 Pkt.
45 Gess, Michaela 1996 1.332 Pkt.

Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 18.09.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
97 Oswald, Katharina 1997 TB Tailfingen 1.876 Pkt.
11,11 - 4,56 - 1,32 - 48,50
417 - 500 - 394 - 565
2. 98 Simmendinger, Sabrina 1997 TB Tailfingen 1.782 Pkt.
11,26 - 4,51 - 1,40 - 34,50
403 - 495 - 444 - 440
3. 85 Thiessen, Sarah 1997 TV Stetten u.H. 1.675 Pkt.
11,67 - 4,16 - 1,40 - 31,50
367 - 454 - 444 - 410
4. 123 Reinauer, Eva 1997 TSV Lautlingen 1.566 Pkt.
11,77 - 3,99 - 1,28 - 31,00
359 - 434 - 368 - 405
5. 54 Wirth, Annalena 1997 TSV Bisingen 1.554 Pkt.
11,89 - 4,06 - 1,32 - 27,50
349 - 443 - 394 - 368
6. 96 Binder, Julia 1997 TB Tailfingen 1.551 Pkt.
12,03 - 4,10 - 1,16 - 38,50
338 - 447 - 288 - 478
7. 99 Stuhrmann, Jana 1997 TB Tailfingen 1.428 Pkt.
11,86 - 3,95 - 1,24 - 22,00
352 - 429 - 342 - 305
8. 150 Schneider, Verena 1997 LG Winterlingen 1.416 Pkt.
11,97 - 3,94 - 1,12 - 29,00
343 - 428 - 261 - 384
9. 151 Kahl, Kim 1997 LG Winterlingen 830 Pkt.
13,57 - 3,19 - o.g.V. - 19,00
231 - 332 - - 267

Schülerinnen B 4-Kampf W12 18.09.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
100 Schlawginski, Ina 1998 TB Tailfingen 1.399 Pkt.
12,37 - 3,60 - 1,12 - 34,50
312 - 386 - 261 - 440
2. 53 Schadow, Annika 1998 TV Bitz 1.370 Pkt.
12,42 - 3,71 - 1,16 - 28,00
309 - 400 - 288 - 373
127 Walter, Madeline 1998 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen B 4-Kampf 18.09.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeister
TB Tailfingen 8.036 Pkt.
97 Oswald, Katharina 1997 1.876 Pkt.
98 Simmendinger, Sabrina 1997 1.782 Pkt.
96 Binder, Julia 1997 1.551 Pkt.
99 Stuhrmann, Jana 1997 1.428 Pkt.
100 Schlawginski, Ina 1998 1.399 Pkt.

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 18.09.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
133 Eith, Michelle 1999 TSV Geislingen 1.098 Pkt.
8,37 - 3,76 - 25,00
352 - 406 - 340
2. 124 Stolle, Claudia 1999 TSV Lautlingen 1.063 Pkt.
9,05 - 3,24 - 34,50
284 - 339 - 440
3. 77 Maier, Jana 1999 TSG Balingen 914 Pkt.
9,00 - 3,10 - 22,00
289 - 320 - 305
4. 128 Leykam, Nadja 1999 TSV Geislingen 848 Pkt.
9,01 - 3,10 - 17,00
288 - 320 - 240
5. 84 Lackner, Luisa 1999 TSV Meßstetten 838 Pkt.
9,33 - 3,19 - 17,50
259 - 332 - 247
130 Balzer, Lena 1999 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
129 Gulde, Sina 1999 TSV Geislingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen C 3-Kampf W10 18.09.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 76 Pätzold, Jennifer 2000 TV Weilstetten 1.222 Pkt.
8,42 - 3,58 - 40,00
347 - 383 - 492
75 Stauer, Anina 2000 TV Bitz 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf W11 18.09.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
114 Lichownik, Lea 1999 TV Onstmettingen 1.611 Pkt.
8,09 - 4,05 - 1,24 - 35,00
383 - 441 - 342 - 445
2. 102 Alber, Alexandra 1999 TB Tailfingen 1.560 Pkt.
8,46 - 3,70 - 1,32 - 33,00
342 - 399 - 394 - 425
3. 112 Jerger, Pia 1999 TV Onstmettingen 1.528 Pkt.
8,22 - 3,71 - 1,20 - 35,00
368 - 400 - 315 - 445
4. 80 Herre, Carolin 1999 TSV Meßstetten 1.519 Pkt.
8,27 - 3,92 - 1,20 - 32,00
363 - 426 - 315 - 415
5. 101 Alber, Antonia 1999 TB Tailfingen 1.499 Pkt.
8,34 - 3,91 - 1,20 - 31,00
355 - 424 - 315 - 405
6. 104 Stoll, Lena 1999 TB Tailfingen 1.413 Pkt.
8,90 - 3,48 - 1,12 - 39,00
298 - 371 - 261 - 483
7. 83 Göggel, Selina 1999 VfL Ostdorf 1.377 Pkt.
8,42 - 3,76 - 1,12 - 27,00
347 - 406 - 261 - 363
8. 78 Rapp, Charlotte 1999 TV Weilstetten 1.337 Pkt.
8,78 - 3,51 - 1,08 - 32,50
310 - 374 - 233 - 420
9. 79 Lontschar, Laura 1999 VfL Ostdorf 1.316 Pkt.
8,98 - 3,46 - 1,08 - 33,00
290 - 368 - 233 - 425
10. 103 Kramer, Katharina 1999 TB Tailfingen 1.237 Pkt.
9,02 - 3,28 - 1,08 - 28,00
287 - 344 - 233 - 373
115 Maute, Elena 1999 TV Onstmettingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
113 Ziegler, Franziska 1999 TV Onstmettingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen C 4-Kampf W10 18.09.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
116 Czernoch, Marie-Christin 2000 TV Onstmettingen 1.439 Pkt.
8,21 - 3,91 - 1,12 - 29,00
370 - 424 - 261 - 384
2. 105 Knobel, Julia 2000 TB Tailfingen 1.161 Pkt.
9,05 - 3,24 - 1,04 - 24,50
284 - 339 - 204 - 334
3. 81 Hess, Tamara 2000 VfL Ostdorf 1.123 Pkt.
9,47 - 3,36 - 1,00 - 25,50
247 - 355 - 175 - 346
82 Ivkovic, Nina 2000 TV Bitz 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen C 4-Kampf 18.09.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. und Kreismeister
TB Tailfingen 6.870 Pkt.
102 Alber, Alexandra 1999 1.560 Pkt.
101 Alber, Antonia 1999 1.499 Pkt.
104 Stoll, Lena 1999 1.413 Pkt.
103 Kramer, Katharina 1999 1.237 Pkt.
105 Knobel, Julia 2000 1.161 Pkt.

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 18.09.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
31 Auer, Sonja 2001 TSV Meßstetten 1.057 Pkt.
8,36 - 3,75 - 21,50
353 - 405 - 299
2. 29 Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 980 Pkt.
8,50 - 3,37 - 20,50
338 - 356 - 286
3. 27 Strecker, Laura 2001 TV Bitz 970 Pkt.
8,78 - 3,51 - 20,50
310 - 374 - 286
4. 148 Schmid, Gianna 2001 TSV Geislingen 945 Pkt.
9,03 - 3,09 - 25,00
286 - 319 - 340
5. 106 Kramer, Laura 2001 TB Tailfingen 932 Pkt.
9,31 - 3,19 - 25,00
260 - 332 - 340
6. 33 Schmid, Lea 2001 TV Weilstetten 926 Pkt.
8,73 - 3,28 - 19,00
315 - 344 - 267
7. 145 Pauli, Viktoria 2001 TSV Geislingen 923 Pkt.
8,89 - 3,19 - 21,00
299 - 332 - 292
8. 152 Rapp, Patrizia 2001 TV Weilstetten 896 Pkt.
9,18 - 2,92 - 24,00
272 - 295 - 329
9. 26 Stein, Alida 2001 TSV Meßstetten 892 Pkt.
9,04 - 3,30 - 18,50
285 - 347 - 260
10. 23 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 878 Pkt.
8,94 - 3,33 - 16,50
294 - 351 - 233
11. 143 Bisinger, Celine 2001 TSV Geislingen 872 Pkt.
9,06 - 3,37 - 16,50
283 - 356 - 233
12. 32 Seib, Elvira 2001 VfL Ostdorf 791 Pkt.
9,88 - 2,45 - 26,00
214 - 226 - 351
13. 28 Schneider, Jana 2001 TSG Balingen 748 Pkt.
8,92 - 3,18 - 9,50
296 - 331 - 121

Schülerinnen D 3-Kampf W08 18.09.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeisterin
24 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 979 Pkt.
8,89 - 3,33 - 24,00
299 - 351 - 329
2. 30 Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 836 Pkt.
9,00 - 3,22 - 15,00
289 - 336 - 211
3. 107 Knobel, Sofie 2002 TB Tailfingen 765 Pkt.
9,46 - 3,00 - 15,00
248 - 306 - 211
4. 25 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 725 Pkt.
9,11 - 2,83 - 12,00
278 - 283 - 164
5. 22 Lara, Vögele 2002 TSG Balingen 626 Pkt.
10,16 - 2,68 - 12,50
192 - 261 - 173
6. 117 Single, Lina 2002 TV Onstmettingen 576 Pkt.
10,04 - 2,46 - 11,00
201 - 228 - 147

Schülerinnen D 3-Kampf 18.09.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. und Kreismeister
TV Weilstetten 4.659 Pkt.
29 Venditti, Joana 2001 980 Pkt.
24 Vogler, Julia 2002 979 Pkt.
33 Schmid, Lea 2001 926 Pkt.
152 Rapp, Patrizia 2001 896 Pkt.
23 Sättele, Hannah 2001 878 Pkt.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2010: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb