Zollern-Schwarzwald 4. Lauf und Gesamtwertung der Landesoffenen Cross-Serie 2010 am 23.01.2010 in Tailfingen


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 2.500 m Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m Schülerlauf Schü/SchiC 800m Schülerlauf Schü/SchiD 800m Langstrecke ca. 7.500 m

Mittelstrecke ca. 2.500 m

Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend B 1./2. 56 Boch, Simon 94 FC Alem.Unterkirnach 9:40 2./4. 275 Müller, Jonas 94 LG Badenova Nordschwar 10:53 3./5. 371 Kellner, Vincent 93 LAV Asics Tübingen 10:59 4./6. 202 Schmitt, Johannes 94 TV Villingen 11:05 5./14. 203 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 13:00 6./16. 505 Weißer, Max 94 SV Schramberg 13:05 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend A 1./3. 42 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 10:41 2./12. 141 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen 12:53 3./15. 503 Leinmüller, Dominik 92 SV Schramberg 13:03 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männer 1./1. 558 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 9:31 2./7. 309 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 11:13 3./9. 111 Schmalz, Ulrich 79 Diabetis Zentrum Merge 12:17 4./10. 62 Stamm, Marc 66 TG Tuningen 12:25 5./11. 379 Stern, Adrian 90 TSV Rottweil 12:41 6./13. 59 Bitzer, Rainer 66 TV Weilstetten 12:55 7./18. 57 Venditti, Albino 71 TV Weilstetten 13:25 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend B 1./17. 255 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf 13:14 2./20. 209 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 13:58 3./21. 236 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 14:20 4./22. 557 Dehner, Lea 94 ASV-Horb 14:34 5./25. 526 Herbst, Alisa 93 TV Bitz 15:55 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend A 1./8. 136 Burkard, Elena 92 SV Mitteltal-Obertal 11:26 2./19. 139 Haas, Marina 92 TG Tuningen 13:26 3./23. 210 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 14:45 Mittelstrecke ca. 2.500 m Frauen 1./24. 170 Koch, Jasmin 84 TSV Geislingen 15:31 Gesamtergebnis Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 275 Müller, Jonas 94 LG Badenova Nordschwarz 297 Pkt. 99 99 99 2. 202 Schmitt, Johannes 94 TV Villingen 295 Pkt. 98 97 100 97 97 3. 371 Kellner, Vincent 93 LAV Asics Tübingen 295 Pkt. 98 99 98 4. 203 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 291 Pkt. 97 96 98 96 96 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 141 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen 297 Pkt. 100 98 98 99 98 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 111 Schmalz, Ulrich 79 Diabetis Zentrum Mergenthe 294 Pkt. 98 98 98 98 98 2. 62 Stamm, Marc 66 TG Tuningen 293 Pkt. 99 97 95 97 95 3. 379 Stern, Adrian 90 TSV Rottweil 288 Pkt. 96 96 96 4. 59 Bitzer, Rainer 66 TV Weilstetten 287 Pkt. 97 95 95 5. 57 Venditti, Albino 71 TV Weilstetten 284 Pkt. 96 94 94 94 94 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 255 Schwarzer, Luisa 93 TV Oberndorf 300 Pkt. 100 100 100 2. 209 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 295 Pkt. 96 97 99 99 96 3. 221 Vischer, Verena 93 TS Schramberg 295 Pkt. 98 99 98 4. 236 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 290 Pkt. 95 96 96 98 95 5. 163 Hug, Lisa 94 FC Alem.Unterkirnach 289 Pkt. 97 95 97 6. 238 Hermle, Sonja 94 TSV Rottweil 282 Pkt. 94 94 94 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 136 Burkard, Elena 92 SV Mitteltal-Obertal 300 Pkt. 100 100 100 2. 139 Haas, Marina 92 TG Tuningen 298 Pkt. 100 99 99 99 99 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 3. 210 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 292 Pkt. 96 98 98 4. 205 Heinrich, Felicitas 92 TV Villingen 292 Pkt. 98 97 97 Mittelstrecke ca. 2.500 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 170 Koch, Jasmin 84 TSV Geislingen 300 Pkt. 100 100 100

Anfang



Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m

Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m Schüler M14 1./7. 225 Vischer, Sven 96 TV Sulgen 7:55 2./11. 244 Hermle, Frank 96 TSV Rottweil 8:05 3./12. 326 Ringwald, Benjamin 96 TSV Bisingen 8:06 4./23. 544 Kraljic, Karlo 96 TB Tailfingen 9:27 5./29. 545 Link, Joshua 96 TB Tailfingen 9:37 6./30. 245 Ehrenberger, Marc 96 TSV Rottweil 9:38 Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m Schüler M15 1./1. 292 Wernz, Valentin 95 TSF Tuttlingen 7:11 2./2. 200 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 7:18 3./3. 282 Wössner, Johannes 95 SC Loßburg 7:22 4./4. 201 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 7:32 5./5. 291 Guggenberger, Jonathan 95 TSF Tuttlingen 7:37 6./6. 120 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridinge 7:48 7./8. 190 Schwenk, Sascha 95 SC Loßburg 8:01 8./9. 541 Blatter, Benjamin 95 TB Tailfingen 8:02 9./10. 543 Maier, Sören 95 TB Tailfingen 8:03 10./14. 387 Müller, Fabian 95 SC Loßburg 8:17 11./17. 78 Schmider, Marcel 95 FC Alem.Unterkirnach 8:26 12./20. 394 Huber, Moritz 95 TSF Tuttlingen 8:47 13./22. 474 Reuter, Dominik 95 TG Tuningen 9:26 14./25. 140 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 9:31 Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m Schülerinnen W14 1./13. 290 Rudolf, Carina 96 TSF Tuttlingen 8:14 2./18. 186 Sieger, Franziska 96 SC Loßburg 8:27 3./19. 184 Kroll, Silva 96 SC Loßburg 8:46 4./21. 260 Rapp, Selina 96 SV Mariazell 9:13 5./24. 185 Schwarz, Tamara 96 SC Loßburg 9:29 6./26. 529 Rapp, Sophia 96 TV Weilstetten 9:32 7./27. 131 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen 9:33 8./28. 105 Bächle, Alica 96 FC Alem.Unterkirnach 9:35 9./34. 208 Held, Lea 96 TG Tuningen 10:02 10./35. 243 Rottweiler, Leah 96 TSV Rottweil 10:42 Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m Schülerinnen W15 1./15. 372 Conzelmann, Cynthia 95 LAV Asics Tübingen 8:21 2./16. 235 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil 8:24 3./31. 390 Link, Sarah 95 TSF Tuttlingen 9:45 4./32. 91 Aust, Vanessa 95 LG Baar 9:50 5./33. 256 Hug, Alina 95 TV Oberndorf 9:52 6./36. 237 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil 11:18 Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m M14 - M15 1. TSF Tuttlingen 23:35 292 Wernz, Valentin 95 7:11 291 Guggenberger, Jonathan 95 7:37 394 Huber, Moritz 95 8:47 2. SC Loßburg 23:40 282 Wössner, Johannes 95 7:22 190 Schwenk, Sascha 95 8:01 387 Müller, Fabian 95 8:17 3. TB Tailfingen 25:32 541 Blatter, Benjamin 95 8:02 543 Maier, Sören 95 8:03 544 Kraljic, Karlo 96 9:27 Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m W14 - W15 1. SC Loßburg 26:42 186 Sieger, Franziska 96 8:27 184 Kroll, Silva 96 8:46 185 Schwarz, Tamara 96 9:29 2. TSV Rottweil 30:24 235 Keil, Natalie 95 8:24 243 Rottweiler, Leah 96 10:42 237 Müller, Ramona 95 11:18 Gesamtergebnis Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m Schüler M14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 225 Vischer, Sven 96 TV Sulgen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 244 Hermle, Frank 96 TSV Rottweil 297 Pkt. 99 98 99 99 98 3. 326 Ringwald, Benjamin 96 TSV Bisingen 295 Pkt. 99 98 98 4. 245 Ehrenberger, Marc 96 TSV Rottweil 290 Pkt. 98 95 97 95 95 Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m Schüler M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 292 Wernz, Valentin 95 TSF Tuttlingen 299 Pkt. 100 98 99 100 98 2. 200 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 298 Pkt. 99 97 100 99 97 3. 291 Guggenberger, Jonathan 95 TSF Tuttlingen 294 Pkt. 98 99 97 96 96 4. 282 Wössner, Johannes 95 SC Loßburg 293 Pkt. 97 96 98 98 96 5. 201 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 288 Pkt. 96 95 94 97 94 6. 120 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridingen 286 Pkt. 95 94 96 95 94 7. 190 Schwenk, Sascha 95 SC Loßburg 282 Pkt. 93 91 95 94 91 8. 78 Schmider, Marcel 95 FC Alem.Unterkirnach 279 Pkt. 94 93 92 90 90 9. 140 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 268 Pkt. 92 87 89 87 87 Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 290 Rudolf, Carina 96 TSF Tuttlingen 300 Pkt. 99 100 100 100 99 2. 186 Sieger, Franziska 96 SC Loßburg 296 Pkt. 98 98 99 99 98 3. 260 Rapp, Selina 96 SV Mariazell 293 Pkt. 99 97 97 4. 184 Kroll, Silva 96 SC Loßburg 293 Pkt. 97 98 98 5. 185 Schwarz, Tamara 96 SC Loßburg 288 Pkt. 96 96 96 96 96 6. 131 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen 286 Pkt. 97 95 94 7. 105 Bächle, Alica 96 FC Alem.Unterkirnach 282 Pkt. 94 94 94 93 93 8. 208 Held, Lea 96 TG Tuningen 278 Pkt. 93 93 92 9. 243 Rottweiler, Leah 96 TSV Rottweil 274 Pkt. 92 91 91 Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 235 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil 299 Pkt. 100 100 97 99 97 2. 372 Conzelmann, Cynthia 95 LAV Asics Tübingen 298 Pkt. 98 100 100 3. 288 Steiner, Annabel 95 TV Möhringen 294 Pkt. 99 97 98 4. 390 Link, Sarah 95 TSF Tuttlingen 289 Pkt. 96 95 98 5. 256 Hug, Alina 95 TV Oberndorf 287 Pkt. 98 93 96 6. 287 Fricker, Laura 95 DJK Villingen 287 Pkt. 97 94 96 6. 91 Aust, Vanessa 95 LG Baar 287 Pkt. 96 93 94 97 93 Schülerlauf Schü/SchiA 2.000 m W14 - W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. SC Loßburg I 300 Pkt. 100 99 100 100 99 2. TSV Rottweil I 298 Pkt. 100 99 99

Anfang



Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m

Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m Schüler M12 1./2. 123 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen 5:49 2./6. 119 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridinge 6:11 3./9. 194 Schlenker, Tim 98 TV Villingen 6:31 4./11. 512 Ebert, Nico 98 TSV Trochtelfingen 6:38 5./12. 547 Horneff, Nils 98 TB Tailfingen 6:40 6./18. 267 Scholl, Tim 98 SV Mariazell 6:51 7./28. 71 Beliny, Cyrill 98 FC Alem.Unterkirnach 7:26 8./30. 196 Kimmig, Jonas 98 TV Villingen 7:27 9./45. 550 Hanser, Lucas 98 TB Tailfingen 8:32 Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m Schüler M13 1./1. 325 Fähnrich, Philipp 97 TSV Bisingen 5:47 2./3. 226 Janke, Thomas 97 TV Sulgen 5:57 3./4. 293 Schmidt, Marc 97 TSF Tuttlingen 6:08 4./5. 198 Heinzelmann, Tim 97 TV Villingen 6:10 5./7. 281 Wössner, Philipp 97 SC Loßburg 6:12 6./14. 546 Kraljic, Gabriel 97 TB Tailfingen 6:44 7./16. 239 Sallach, Carlos 97 TSV Rottweil 6:48 8./19. 511 Schmid, Moritz 97 TSV Trochtelfingen 6:54 9./32. 510 Ströbele, Timo 97 TSV Trochtelfingen 7:32 10./38. 143 Grossenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen 7:54 11./41. 80 Müller, Andreas 97 TV St.Georgen 8:17 Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m Schülerinnen W12 1./13. 118 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridinge 6:42 2./17. 316 Hengstler, Petra 98 TSV Rottweil 6:50 3./22. 116 Högerle, Sarah 98 LG Tuttlingen-Fridinge 6:58 4./25. 433 Stäbler, Jessica 98 LAV Asics Tübingen 7:03 5./27. 252 Schanz, Lena 98 TSV Rottweil 7:23 6./29. 285 Bukenberger, Lena 98 SC Loßburg 7:26 7./31. 528 Haug, Jana 98 TV Weilstetten 7:29 8./35. 253 Weisser, Lisa 98 TSV Rottweil 7:45 9./36. 264 Bea, Analena 98 SV Mariazell 7:47 10./39. 69 Sum, Elena 98 SV Schapbach 8:06 11./40. 548 Schlawginski, Ina 98 TB Tailfingen 8:15 12./42. 424 Beermann, Lea 98 TG Schwenningen 8:17 13./43. 332 Oefinger, Helen 98 SV Mariazell 8:20 14./44. 428 Kießling, Nicole 98 TSV Rottweil 8:25 15./47. 549 Wolter, Maren 98 TB Tailfingen 8:52 16./49. 145 Hinkelmann, Anna 98 SG Deißlingen 9:26 Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m Schülerinnen W13 1./8. 199 Schmitt, Franziska 97 TV Villingen 6:22 2./10. 250 Bantle, Anna-Lea 97 TSV Rottweil 6:36 3./15. 263 Flaig, Laura 97 SV Mariazell 6:47 4./20. 247 Mager, Maja 97 TSV Rottweil 6:56 5./21. 249 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil 6:57 6./23. 165 Heinzelmann, Nadine 97 TV Stetten u.H. 6:59 7./24. 248 Wulle, Analena 97 TSV Rottweil 7:02 8./26. 109 Bogenschütz, Jennifer 97 DJK Ebingen 7:04 9./33. 381 Link, Deborah 97 TG Tuningen 7:33 10./34. 82 Erath, Pauline 97 TSV Rottweil 7:36 11./37. 166 Thiessen, Sarah 97 TV Stetten u.H. 7:51 12./46. 525 Timm, Vanessa 97 SV Mariazell 8:45 13./48. 517 Kom, Sarah 97 DJK Ebingen 8:54 Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m M12 - M13 1. TV Villingen 20:08 198 Heinzelmann, Tim 97 6:10 194 Schlenker, Tim 98 6:31 196 Kimmig, Jonas 98 7:27 2. TSV Trochtelfingen 21:04 512 Ebert, Nico 98 6:38 511 Schmid, Moritz 97 6:54 510 Ströbele, Timo 97 7:32 3. TB Tailfingen 21:56 547 Horneff, Nils 98 6:40 546 Kraljic, Gabriel 97 6:44 550 Hanser, Lucas 98 8:32 Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m W12 - W13 1. TSV Rottweil I 20:22 250 Bantle, Anna-Lea 97 6:36 316 Hengstler, Petra 98 6:50 247 Mager, Maja 97 6:56 2. TSV Rottweil II 21:22 249 Raschkow, Natienne 97 6:57 248 Wulle, Analena 97 7:02 252 Schanz, Lena 98 7:23 3. SV Mariazell 22:54 263 Flaig, Laura 97 6:47 264 Bea, Analena 98 7:47 332 Oefinger, Helen 98 8:20 4. TSV Rottweil III 23:46 82 Erath, Pauline 97 7:36 253 Weisser, Lisa 98 7:45 428 Kießling, Nicole 98 8:25 Gesamtergebnis Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 123 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 119 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridingen 295 Pkt. 97 99 99 3. 194 Schlenker, Tim 98 TV Villingen 295 Pkt. 99 98 97 98 97 4. 267 Scholl, Tim 98 SV Mariazell 288 Pkt. 97 95 96 95 95 5. 71 Beliny, Cyrill 98 FC Alem.Unterkirnach 283 Pkt. 95 94 94 6. 195 Zucker, Paul 98 TV Villingen 282 Pkt. 96 92 94 7. 196 Kimmig, Jonas 98 TV Villingen 280 Pkt. 94 91 93 93 91 Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m Schüler M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 293 Schmidt, Marc 97 TSF Tuttlingen 299 Pkt. 99 100 100 98 98 2. 325 Fähnrich, Philipp 97 TSV Bisingen 298 Pkt. 99 99 100 3. 226 Janke, Thomas 97 TV Sulgen 297 Pkt. 100 98 98 99 98 4. 198 Heinzelmann, Tim 97 TV Villingen 291 Pkt. 98 96 97 5. 281 Wössner, Philipp 97 SC Loßburg 290 Pkt. 96 97 97 96 96 6. 80 Müller, Andreas 97 TV St.Georgen 276 Pkt. 93 89 93 90 89 Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 118 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 116 Högerle, Sarah 98 LG Tuttlingen-Fridingen 296 Pkt. 99 99 98 3. 316 Hengstler, Petra 98 TSV Rottweil 295 Pkt. 99 97 99 4. 285 Bukenberger, Lena 98 SC Loßburg 289 Pkt. 98 96 95 5. 127 Fichtel, Victoria 98 TG Schwenningen 285 Pkt. 97 95 93 6. 252 Schanz, Lena 98 TSV Rottweil 284 Pkt. 94 94 96 7. 264 Bea, Analena 98 SV Mariazell 281 Pkt. 97 92 92 8. 253 Weisser, Lisa 98 TSV Rottweil 278 Pkt. 95 90 93 9. 69 Sum, Elena 98 SV Schapbach 275 Pkt. 96 88 91 Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 10. 145 Hinkelmann, Anna 98 SG Deißlingen 264 Pkt. 92 87 85 Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 199 Schmitt, Franziska 97 TV Villingen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 263 Flaig, Laura 97 SV Mariazell 294 Pkt. 99 97 98 3. 247 Mager, Maja 97 TSV Rottweil 293 Pkt. 98 98 97 4. 109 Bogenschütz, Jennifer 97 DJK Ebingen 291 Pkt. 99 99 93 5. 248 Wulle, Analena 97 TSV Rottweil 289 Pkt. 97 98 94 6. 250 Bantle, Anna-Lea 97 TSV Rottweil 288 Pkt. 95 94 99 7. 165 Heinzelmann, Nadine 97 TV Stetten u.H. 286 Pkt. 97 94 95 8. 249 Raschkow, Natienne 97 TSV Rottweil 285 Pkt. 94 93 95 96 93 9. 144 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen 280 Pkt. 95 92 93 10. 82 Erath, Pauline 97 TSV Rottweil 274 Pkt. 93 86 90 91 86 11. 381 Link, Deborah 97 TG Tuningen 274 Pkt. 90 92 92 12. 166 Thiessen, Sarah 97 TV Stetten u.H. 268 Pkt. 87 91 90 Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m M12 - M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TV Villingen 300 Pkt. 100 99 100 100 99 Schülerlauf Schü/SchiB 1.250 m W12 - W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil I 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. TSV Rottweil II 296 Pkt. 98 99 99 3. SV Mariazell I 295 Pkt. 99 98 98

Anfang



Schülerlauf Schü/SchiC 800m

Schülerlauf Schü/SchiC 800m Schüler M10 1./6. 103 Maier, Tobias Andre 00 TB Tailfingen 4:06 2./12. 152 Herzog, Marcel 00 SG Deißlingen 4:14 3./17. 151 Haring, Silvio 00 SG Deißlingen 4:29 4./20. 398 Hindelung, Lars 00 LTG Brigachtal 4:32 5./22. 329 Bohro, Alexander 00 SV Mariazell 4:35 6./26. 399 Herrmann, Niklas 00 LTG Brigachtal 4:38 7./34. 168 Thiessen, Jannik 00 TV Stetten u.H. 4:49 8./35. 153 Hinkelmann, Alexander 00 SG Deißlingen 4:51 9./36. 134 Becker, Marcel 00 TG Schwenningen 4:52 10./38. 150 Grossenbach, Maximilian 00 SG Deißlingen 4:55 Schülerlauf Schü/SchiC 800m Schüler M11 1./1. 294 Schmidt, Tim 99 TSF Tuttlingen 3:55 2./2. 269 Hey, Steffen 99 SV Mariazell 4:01 3./3. 345 Fendt, Lucas 99 SG Deißlingen 4:02 4./4. 553 Binder, Maximilian 99 TB Tailfingen 4:04 5./5. 515 Schwöbel, Lennard 99 TSV Trochtelfingen 4:05 6./9. 191 Schmitt, Daniel 99 TV Villingen 4:08 7./10. 241 Zimmermann, Leander 99 TSV Rottweil 4:11 8./11. 513 Ebinger, Jan-Luca 99 TSV Trochtelfingen 4:13 9./13. 283 Walter, Merlin 99 SC Loßburg 4:15 10./14. 514 Heinzelmann, Michael 99 TSV Trochtelfingen 4:16 11./18. 138 Riegraf, Sören 99 SV Mitteltal-Obertal 4:30 12./19. 268 Thies, Leon 99 SV Mariazell 4:31 13./21. 167 Höppner, Daniel 99 TV Stetten u.H. 4:34 14./32. 498 Bantle, Pascal 99 SG Deißlingen 4:47 15./39. 193 Gummich, Matthias 99 TV Villingen 4:56 16./41. 554 Sontheim, Max 99 TB Tailfingen 4:57 17./42. 532 Schneller, Manuel 99 TV Weilstetten 4:58 Schülerlauf Schü/SchiC 800m Schülerinnen W10 1./15. 224 Gross, Katharina 00 TS Schramberg 4:19 2./23. 128 Neininger, Mara 00 TG Schwenningen 4:36 3./29. 73 Zehnder, Michaela 00 TS Schramberg 4:43 4./33. 536 Pätzold, Jennifer 00 TV Weilstetten 4:47 5./37. 106 Bächle, Hanna 00 FC Alem.Unterkirnach 4:55 6./43. 149 Ehrmann, Selina 00 SG Deißlingen 5:01 7./46. 154 Sallach, Rosalie 00 SG Deißlingen 5:11 8./47. 320 Groß, Klara Marie 00 SC Loßburg 5:18 Schülerlauf Schü/SchiC 800m Schülerinnen W11 1./7. 115 Högerle, Julia 99 LG Tuttlingen-Fridinge 4:07 2./8. 183 Kroll, Maike 99 SC Loßburg 4:08 3./16. 559 Uhlig, Verena 99 TSV Trochtelfingen 4:28 4./24. 114 Hipp, Margret 99 LG Tuttlingen-Fridinge 4:37 5./25. 242 Ehrenberger, Kim 99 TSV Rottweil 4:38 6./27. 147 Denkewitz, Sara-Jane 99 SG Deißlingen 4:39 7./28. 527 Rapp, Charlotte 99 TV Weilstetten 4:41 8./30. 187 Karus, Johanna 99 SC Loßburg 4:45 9./31. 278 Born, Anna 99 TG Schwenningen 4:46 10./40. 132 Wehrlein, Rosa 99 TG Schwenningen 4:57 11./44. 377 Jerger, Pia 99 TV Onstmettingen 5:04 12./45. 556 Stoll, Lena 99 TB Tailfingen 5:08 Schülerlauf Schü/SchiC 800m M10 - M11 1. TSV Trochtelfingen 12:34 515 Schwöbel, Lennard 99 4:05 513 Ebinger, Jan-Luca 99 4:13 514 Heinzelmann, Michael 99 4:16 2. SG Deißlingen I 12:45 345 Fendt, Lucas 99 4:02 152 Herzog, Marcel 00 4:14 151 Haring, Silvio 00 4:29 3. SV Mariazell 13:07 269 Hey, Steffen 99 4:01 268 Thies, Leon 99 4:31 329 Bohro, Alexander 00 4:35 4. TB Tailfingen 13:07 553 Binder, Maximilian 99 4:04 103 Maier, Tobias Andre 00 4:06 554 Sontheim, Max 99 4:57 5. SG Deißlingen II 14:33 498 Bantle, Pascal 99 4:47 153 Hinkelmann, Alexander 00 4:51 150 Grossenbach, Maximilian 00 4:55 Schülerlauf Schü/SchiC 800m W10 - W11 1. SC Loßburg 14:11 183 Kroll, Maike 99 4:08 187 Karus, Johanna 99 4:45 320 Groß, Klara Marie 00 5:18 2. TG Schwenningen 14:19 128 Neininger, Mara 00 4:36 278 Born, Anna 99 4:46 132 Wehrlein, Rosa 99 4:57 3. SG Deißlingen 14:51 147 Denkewitz, Sara-Jane 99 4:39 149 Ehrmann, Selina 00 5:01 154 Sallach, Rosalie 00 5:11

Anfang



Schülerlauf Schü/SchiD 800m

Schülerlauf Schü/SchiD 800m Schüler M08 u. jünger 1./4. 530 Pätzold, Kurt 02 TV Weilstetten 4:43 2./5. 68 Sum, Fabio 02 SV Schapbach 4:45 3./7. 157 Hengstler, Manuel 02 SG Deißlingen 4:51 4./10. 158 Buttke, Fabian 02 SG Deißlingen 4:55 5./14. 133 Wehrlein, Clemens 02 TG Schwenningen 5:05 6./16. 363 Bayer, Fynn 02 SG Deißlingen 5:07 7./19. 159 Buttke, Jannik 02 SG Deißlingen 5:18 8./21. 370 Gummich, Johannes 02 TV Villingen 5:26 9./22. 366 Murello, Marco 02 SG Deißlingen 5:28 10./27. 135 Becker, Robin 03 TG Schwenningen 5:48 Schülerlauf Schü/SchiD 800m Schüler M09 1./1. 531 Schurer, Marcel 01 TV Weilstetten 4:22 2./2. 246 Mager, Valentin 01 TSV Rottweil 4:23 3./3. 60 Bitzer, Niklas 01 TV Weilstetten 4:24 4./8. 500 Bögelspacher, Maximilia 01 SG Deißlingen 4:52 5./9. 156 Mironow, Daniel 01 SG Deißlingen 4:53 6./15. 551 Dräger, Louis 01 TB Tailfingen 5:06 7./23. 499 Friedrich, Benjamin 01 SG Deißlingen 5:29 8./24. 284 Haag, Marcel 01 SC Loßburg 5:30 Schülerlauf Schü/SchiD 800m Schülerinnen W08 u.jünger 1./12. 321 Ott, Lara 02 SC Loßburg 4:57 2./17. 537 Bix, Fabienne 02 TV Weilstetten 5:07 3./26. 52 Simone, Anja 02 TV Villingen 5:34 4./28. 538 Prokein, Katharina 02 TV Weilstetten 6:16 Schülerlauf Schü/SchiD 800m Schülerinnen W09 1./6. 188 Schwenk, Nadine 01 SC Loßburg 4:47 2./11. 506 Kießling, Julia 01 TSV Rottweil 4:55 3./13. 562 Walter, Melissa 01 SC Loßburg 5:04 4./18. 130 Heini, Lea 01 TG Schwenningen 5:08 5./20. 58 Venditti, Joana 01 TV Weilstetten 5:24 6./25. 552 Kurbel, Livia 01 TB Tailfingen 5:31 Schülerlauf Schü/SchiD 800m M09 - M08 1. TV Weilstetten 13:29 531 Schurer, Marcel 01 4:22 60 Bitzer, Niklas 01 4:24 530 Pätzold, Kurt 02 4:43 2. SG Deißlingen I 14:36 157 Hengstler, Manuel 02 4:51 500 Bögelspacher, Maximilian 01 4:52 156 Mironow, Daniel 01 4:53 3. SG Deißlingen II 15:20 158 Buttke, Fabian 02 4:55 363 Bayer, Fynn 02 5:07 159 Buttke, Jannik 02 5:18 Schülerlauf Schü/SchiD 800m W09 - W08 1. SC Loßburg 14:48 188 Schwenk, Nadine 01 4:47 321 Ott, Lara 02 4:57 562 Walter, Melissa 01 5:04 2. TV Weilstetten 16:47 537 Bix, Fabienne 02 5:07 58 Venditti, Joana 01 5:24 538 Prokein, Katharina 02 6:16

Anfang



Langstrecke ca. 7.500 m

Langstrecke ca. 7.500 m Männl. Jugend B 1./6. 569 Schwarz, Simon 93 LG Badenova Nordschwar 33:43 2./26. 176 Joas, Dennis 93 LT Pfohren 38:06 3./36. 230 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 40:00 Langstrecke ca. 7.500 m Männl. Jugend A 1./4. 227 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 33:12 2./8. 273 Müller, Simon 92 LG Badenova Nordschwar 34:19 3./10. 502 Grossmann, Tobias Heiko 92 LAZ Salamander 34:33 4./17. 229 Zell, Marcus 92 TSV Rottweil 35:40 Langstrecke ca. 7.500 m Männer 1./1. 570 Kreibich, Julian 90 LG Badenova Nordschwar 29:47 2./2. 301 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 30:17 3./3. 563 Karus, Benedikt 90 LG Badenova Nordschwar 30:27 4./5. 295 Görzen, Alexander 86 LG Badenova Nordschwar 33:13 5./9. 516 Friedrich, Simon 88 TSV Trochtelfingen 34:22 6./19. 389 Müller, Manuel 90 LG Badenova Nordschwar 35:52 7./53. 104 Binder, Marko 83 43:44 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M30 1./12. 567 Braig, Michael 78 LG Würm Athletik 35:05 2./16. 97 Frech, Sascha 77 TG Schömberg 35:39 3./21. 575 Schindler, Andreas 76 Tübingen 36:15 4./28. 272 Kuwilsky, Rene 77 LG Badenova Nordschwar 38:50 5./34. 576 Heil, Johannes 79 Tübingen 39:45 6./40. 112 Schmalz, Ulrich 79 Diabetis Zentrum Merge 40:32 7./52. 566 Noll, Markus 76 SV Hirrlingen 43:17 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M35 1./35. 565 Baumann, Sascha 73 LT Burladingen 39:55 2./38. 521 Scholten, Carsten 75 TF Feuerbach 40:10 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M40 1./11. 409 Beil, Uwe 66 TSV Hossingen 34:44 2./14. 276 Ragg, Albin 66 SV Deilingen 35:20 3./15. 271 Schmider, Wolfram 69 LG Badenova Nordschwar 35:31 4./18. 92 Neipp, Klaus 66 La TG Trossingen 35:47 5./30. 522 Schumann, Andreas 68 TF Feuerbach 39:00 6./31. 523 Wenzel, Alexander 68 TF Feuerbach 39:04 7./37. 501 Ruckaberle, Oliver 68 LAV Asics Tübingen 40:03 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M45 1./7. 169 Engesser, Reiner 63 SV Lauffen "Power Team 34:07 2./13. 518 Bauer, Thomas 62 TF Feuerbach 35:13 3./22. 572 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 37:11 4./24. 218 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 37:20 5./25. 304 Sum, Karl-Heinz 63 SV Schapbach 37:41 6./32. 411 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 39:24 7./39. 519 Freckmann, Andre 63 TF Feuerbach 40:17 8./48. 561 Tiri, Zoltan 63 AS Tailfingen 42:07 9./51. 421 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 42:39 10./57. 524 Giunta, Antonio 65 TF Feuerbach 45:44 11./62. 110 Siegle, Jürgen 61 46:32 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M50 1./20. 416 Bechtold, Peter 58 SV Lauffen "Power Team 36:01 2./23. 84 Faist, Erich 58 SV Schapbach 37:18 3./29. 220 Meng, Hans Dieter 56 TS Schramberg 38:58 4./41. 520 Schlenker, Erhard 59 TF Feuerbach 40:35 5./43. 99 Kaiser, Bernhard 58 LG Baar 40:42 6./46. 173 Rothweiler, Wolfram 58 LT Pfohren 42:03 7./47. 174 Meier, Achim 59 LT Pfohren 42:05 8./56. 79 Müller, Hermann 58 TV St.Georgen 45:28 9./68. 101 Czekay, Sven 59 FC09 Überlingen 54:19 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M55 1./27. 426 Katzke, Gerhard 54 LG Tuttlingen-Fridinge 38:14 2./45. 66 Kiepas, Marian 54 TB Tailfingen 41:23 3./54. 305 Loch, Reiner 54 FC Alem.Unterkirnach 43:53 4./64. 161 Bongartz, Bernhard 54 FC Alem.Unterkirnach 47:27 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M70 1./59. 568 Freund, Karl 38 TSV Lautlingen 46:17 Langstrecke ca. 7.500 m Weibl. Jugend B 1./58. 231 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 46:06 Langstrecke ca. 7.500 m Frauen 1./33. 122 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridinge 39:31 2./44. 178 Wußler, Desiree 89 LT Pfohren 41:19 3./49. 177 Schmid, Sandra 82 LT Pfohren 42:21 4./55. 232 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 45:07 5./70. 228 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 54:45 Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W30 1./66. 180 Keller, Nadja 79 LT Pfohren 50:49 Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W35 1./65. 95 Hug, Tanja 74 LT Pfohren 49:54 Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W40 1./50. 102 Thiemann, Kirsten 67 TV Oberndorf 42:36 2./60. 93 Rißler, Heidi 68 La TG Trossingen 46:19 3./67. 85 Remetter, Claudia 66 FC Alem.Unterkirnach 51:27 4./71. 571 Link, Diane 66 TV Kaiseringen 55:41 Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W45 1./42. 574 Kempf, Regina 64 PSG Sigmaringen 40:38 2./61. 573 Eppler, Angelika 63 TSV Meßstetten 46:20 3./69. 65 Burkart, Angela 65 FC Alem.Unterkirnach 54:21 Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W55 1./63. 179 Hornscheit, Renate 53 LT Pfohren 46:55 Langstrecke ca. 7.500 m M20 und älter 1. LG Badenova Nordschwarz I 1:33:27 570 Kreibich, Julian 90 29:47 563 Karus, Benedikt 90 30:27 295 Görzen, Alexander 86 33:13 2. LG Badenova Nordschwarz II 1:50:13 271 Schmider, Wolfram 69 35:31 389 Müller, Manuel 90 35:52 272 Kuwilsky, Rene 77 38:50 3. TF Feuerbach I 1:53:17 518 Bauer, Thomas 62 35:13 522 Schumann, Andreas 68 39:00 523 Wenzel, Alexander 68 39:04 4. TF Feuerbach II 2:01:02 521 Scholten, Carsten 75 40:10 519 Freckmann, Andre 63 40:17 520 Schlenker, Erhard 59 40:35 5. FC Alem.Unterkirnach 2:01:37 301 Beha, Josef 81 30:17 305 Loch, Reiner 54 43:53 161 Bongartz, Bernhard 54 47:27 Langstrecke ca. 7.500 m W20 und älter 1. LT Pfohren 2:10:35 178 Wußler, Desiree 89 41:19 177 Schmid, Sandra 82 42:21 179 Hornscheit, Renate 53 46:55 Gesamtergebnis Langstrecke ca. 7.500 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 176 Joas, Dennis 93 LT Pfohren 300 Pkt. 100 100 100 99 99 2. 230 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 296 Pkt. 99 99 98 Langstrecke ca. 7.500 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 227 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 222 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 297 Pkt. 99 99 99 3. 273 Müller, Simon 92 LG Badenova Nordschwarz 295 Pkt. 98 98 99 4. 229 Zell, Marcus 92 TSV Rottweil 292 Pkt. 98 97 97 Langstrecke ca. 7.500 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 301 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 298 Pkt. 100 99 99 2. 295 Görzen, Alexander 86 LG Badenova Nordschwarz 293 Pkt. 100 96 96 97 96 3. 389 Müller, Manuel 90 LG Badenova Nordschwarz 287 Pkt. 95 97 95 4. 104 Binder, Marko 83 286 Pkt. 99 93 93 94 93 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 97 Frech, Sascha 77 TG Schömberg 297 Pkt. 99 97 99 99 97 2. 272 Kuwilsky, Rene 77 LG Badenova Nordschwarz 295 Pkt. 98 99 98 97 97 3. 112 Schmalz, Ulrich 79 Diabetis Zentrum Mergenthe 290 Pkt. 97 96 97 95 95 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 216 Kapitza, Peter Georg 72 TS Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 2. 94 Fleig, Werner 71 LT Furtwangen 295 Pkt. 99 98 98 3. 83 Stein, Michael 74 SV Mühlhausen 290 Pkt. 98 96 96 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 409 Beil, Uwe 66 TSV Hossingen 299 Pkt. 100 99 100 2. 276 Ragg, Albin 66 SV Deilingen 298 Pkt. 99 97 100 99 97 3. 92 Neipp, Klaus 66 La TG Trossingen 297 Pkt. 100 99 98 97 97 4. 271 Schmider, Wolfram 69 LG Badenova Nordschwarz 294 Pkt. 98 98 97 98 97 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 169 Engesser, Reiner 63 SV Lauffen "Power Team" 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 218 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 291 Pkt. 97 97 97 3. 304 Sum, Karl-Heinz 63 SV Schapbach 288 Pkt. 94 98 96 4. 172 Schneider, Thomas 62 LT Pfohren 287 Pkt. 98 93 96 5. 411 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 285 Pkt. 96 94 95 6. 110 Siegle, Jürgen 61 276 Pkt. 95 88 91 90 88 7. 421 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 275 Pkt. 91 92 92 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 416 Bechtold, Peter 58 SV Lauffen "Power Team" 298 Pkt. 98 100 100 2. 84 Faist, Erich 58 SV Schapbach 297 Pkt. 99 99 99 99 99 3. 220 Meng, Hans Dieter 56 TS Schramberg 293 Pkt. 98 97 98 4. 174 Meier, Achim 59 LT Pfohren 289 Pkt. 97 95 97 94 94 5. 173 Rothweiler, Wolfram 58 LT Pfohren 288 Pkt. 95 94 98 95 94 6. 99 Kaiser, Bernhard 58 LG Baar 288 Pkt. 96 96 96 96 96 7. 79 Müller, Hermann 58 TV St.Georgen 278 Pkt. 93 92 92 93 92 8. 101 Czekay, Sven 59 FC09 Überlingen 273 Pkt. 92 89 92 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 277 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridingen 299 Pkt. 100 99 100 2. 90 Saverino, Salvatore 53 LT Pfohren 294 Pkt. 98 98 98 3. 66 Kiepas, Marian 54 TB Tailfingen 293 Pkt. 97 96 97 99 96 4. 305 Loch, Reiner 54 FC Alem.Unterkirnach 291 Pkt. 97 96 98 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 5. 161 Bongartz, Bernhard 54 FC Alem.Unterkirnach 287 Pkt. 96 94 94 97 94 Langstrecke ca. 7.500 m Senioren M60 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 223 Baier, Wolfgang 50 TS Schramberg 297 Pkt. 100 98 99 Langstrecke ca. 7.500 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 231 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 7.500 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 122 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 178 Wußler, Desiree 89 LT Pfohren 297 Pkt. 99 98 99 99 98 3. 177 Schmid, Sandra 82 LT Pfohren 295 Pkt. 97 99 98 98 97 4. 232 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 290 Pkt. 96 97 97 5. 228 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 288 Pkt. 96 96 96 Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 180 Keller, Nadja 79 LT Pfohren 299 Pkt. 100 99 100 Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 95 Hug, Tanja 74 LT Pfohren 300 Pkt. 100 100 100 100 100 Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 102 Thiemann, Kirsten 67 TV Oberndorf 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 93 Rißler, Heidi 68 La TG Trossingen 297 Pkt. 98 99 99 99 98 3. 85 Remetter, Claudia 66 FC Alem.Unterkirnach 294 Pkt. 97 98 98 98 97 Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 65 Burkart, Angela 65 FC Alem.Unterkirnach 299 Pkt. 100 99 100 98 98 Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 171 DeVack-Reichel, Carol 60 LG Baar 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 7.500 m Seniorinnen W55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 179 Hornscheit, Renate 53 LT Pfohren 300 Pkt. 100 100 100 2. 87 Denhof, Gerda 55 TSV Rottweil 298 Pkt. 99 100 99 Langstrecke ca. 7.500 m M20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LG Badenova Nordschwarz I 300 Pkt. 99 100 100 100 99 2. LG Badenova Nordschwarz II 297 Pkt. 99 99 99 3. TS Schramberg I 296 Pkt. 100 98 98 4. FC Alem.Unterkirnach I 289 Pkt. 96 97 96 5. LT Pfohren I 287 Pkt. 98 93 96 Langstrecke ca. 7.500 m W20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LT Pfohren I 300 Pkt. 100 100 100 100 100

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/