TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik
6. Landesoffener Mehrkampf für Schülerinnen und Schüler
am 3.06.2010 in Weilstetten - Schulsportplatz
Ergebnis-Liste

Wettkampfübersicht
Schüler A 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf
Schüler A 4-Kampf M15 3.06.2010
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 120 Andrä, Moritz 1995 VfL Waiblingen 1.881 Pkt.
12,86 (+0,0) - 5,09 (+0,6) - 8,45 - 1,48
508 - 504 - 400 - 469

Schüler A 4-Kampf M14 3.06.2010
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch

1. 122 Schneider, Manuel 1996 TSG Balingen 1.922 Pkt.
12,73 (+0,0) - 4,88 (+0,0) - 9,14 - 1,52
519 - 483 - 431 - 489
2. 155 Mayer, Lukas 1996 SV Böblingen 1.779 Pkt.
13,23 (+0,0) - 4,31 (+0,3) - 8,74 - 1,48
475 - 422 - 413 - 469
3. 57 Faiß, Felix 1996 TV Weilstetten 1.536 Pkt.
14,26 (+0,0) - 4,30 (+0,6) - 7,58 - 1,28
395 - 421 - 358 - 362
4. 56 Mayer, Dominik 1996 TV Gosheim 1.262 Pkt.
15,58 (+0,0) - 3,73 (+0,0) - 6,08 - 1,20
307 - 356 - 281 - 318
119 Gollmer, Tobias 1996 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 3.06.2010
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 6 Mitecki, Dennis 1997 TG Schwenningen 1.851 Pkt.
10,16 - 4,99 - 1,40 - 54,00
494 - 494 - 427 - 436
2. 123 Zimmermann, Simon 1997 TSG Balingen 1.742 Pkt.
10,35 - 4,51 - 1,36 - 51,00
473 - 444 - 406 - 419
3. 121 Andrä, Nils 1997 VfL Waiblingen 1.656 Pkt.
10,34 - 4,09 - 1,40 - 40,50
474 - 398 - 427 - 357
4. 149 Fähnrich, Philipp 1997 TSV Bisingen 1.650 Pkt.
10,46 - 4,01 - 1,40 - 43,00
462 - 389 - 427 - 372
5. 69 Holzapfel, Tim 1997 LG Steinlach 1.638 Pkt.
10,65 - 4,74 - 1,40 - 32,00
443 - 468 - 427 - 300
6. 88 Ströbele, Timo 1997 TSV Trochtelfingen 1.588 Pkt.
10,48 - 4,49 - 1,28 - 35,50
460 - 442 - 362 - 324
7. 39 Rubner, Jan 1997 TV Gosheim 1.507 Pkt.
10,83 - 3,96 - 1,28 - 37,50
425 - 383 - 362 - 337
8. 158 Richter, Philipp 1997 SV Dotternhausen 1.408 Pkt.
11,39 - 3,70 - 1,20 - 41,50
374 - 353 - 318 - 363
9. 156 Koch, Niklas 1997 SV Dotternhausen 1.308 Pkt.
11,86 - 3,59 - 1,20 - 34,50
334 - 339 - 318 - 317
10. 70 Grundmann, Simon 1997 LG Steinlach 1.302 Pkt.
11,70 - 3,60 - 1,24 - 28,50
347 - 341 - 340 - 274
11. 159 Kreuder, Daniel 1997 SV Dotternhausen 1.245 Pkt.
12,27 - 3,41 - 1,20 - 33,00
303 - 317 - 318 - 307
12. 157 Haag, Jens 1997 SV Dotternhausen 1.198 Pkt.
12,30 - 3,38 - 1,16 - 30,50
300 - 314 - 295 - 289
89 Füß, Lukas 1997 TV Bitz 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
81 Walz, Matthias 1997 TSV Haiterbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schüler B 4-Kampf M12 3.06.2010
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 163 Müller, Marc 1998 LG Steinlach 1.530 Pkt.
10,85 - 3,80 - 1,36 - 37,50
423 - 364 - 406 - 337
2. 38 Blickle, Ben 1998 TV Weilstetten 1.496 Pkt.
11,34 - 4,12 - 1,20 - 47,50
378 - 401 - 318 - 399
3. 8 Wolter, Pascal 1998 TG Schwenningen 1.396 Pkt.
11,18 - 4,13 - 1,16 - 33,00
392 - 402 - 295 - 307
4. 90 Kicin, Maid 1998 TV Bitz 1.361 Pkt.
11,74 - 4,00 - 1,16 - 37,00
344 - 388 - 295 - 334
5. 160 Sinnerbrink, Gabriel 1998 SV Dotternhausen 1.181 Pkt.
12,31 - 3,53 - 1,12 - 29,00
300 - 332 - 271 - 278
7 Awotula, Tobias 1998 TG Schwenningen 0
10,36 - n.a. - 1,12 - 26,50
472 - - 271 - 259
125 Saueressig, Nico 1998 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
124 Saueressig, Rick 1998 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schüler B 4-Kampf 3.06.2010
75m - Weit - Hoch - Ball

1. SV Dotternhausen 6.340 Pkt.
158 Richter, Philipp 1997 1.408 Pkt.
156 Koch, Niklas 1997 1.308 Pkt.
159 Kreuder, Daniel 1997 1.245 Pkt.
157 Haag, Jens 1997 1.198 Pkt.
160 Sinnerbrink, Gabriel 1998 1.181 Pkt.

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 3.06.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 91 Lebherz, Dane 1999 TV Bitz 966 Pkt.
8,44 - 3,48 - 41,50
309 - 326 - 331
2. 130 Haberstroh, Matthias 1999 TSV Lautlingen 885 Pkt.
8,91 - 3,52 - 36,00
264 - 331 - 290
3. 109 Höppner, Daniel 1999 TV Stetten u.H. 791 Pkt.
8,66 - 3,27 - 25,50
287 - 300 - 204
4. 78 Ankele, Felix 1999 TSV Gomaringen 694 Pkt.
9,21 - 2,72 - 28,50
237 - 227 - 230

Schüler C 3-Kampf M10 3.06.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 64 Fundel, Julian 2000 LG Schönbuch 1.053 Pkt.
7,78 - 3,84 - 37,50
382 - 369 - 302
2. 92 Vitulli, Davide 2000 TV Bitz 1.047 Pkt.
7,87 - 3,82 - 38,50
371 - 367 - 309
3. 131 Pawelka, Florian 2000 TSV Lautlingen 1.037 Pkt.
7,94 - 3,84 - 38,00
363 - 369 - 305
4. 110 Thiessen, Jannik 2000 TV Stetten u.H. 885 Pkt.
8,84 - 3,37 - 37,50
270 - 313 - 302
5. 161 Schlotter, Lukas 2000 SV Dotternhausen 876 Pkt.
8,12 - 3,58 - 24,50
343 - 338 - 195
6. 93 Thomann, Falk 2000 TV Bitz 844 Pkt.
8,29 - 2,94 - 32,50
324 - 257 - 263
7. 59 Herrmann, Christian 2000 TV Weilstetten 779 Pkt.
9,17 - 3,08 - 32,50
240 - 276 - 263
8. 61 Paal, Kevin 2000 TV Weilstetten 522 Pkt.
9,62 - 2,30 - 20,00
203 - 167 - 152
60 Jenter, Adrian 2000 TV Weilstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler C 4-Kampf
Schüler C 4-Kampf M11 3.06.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 1 Binder, Maximilian 1999 TB Tailfingen 1.276 Pkt.
8,10 - 3,61 - 1,16 - 36,50
345 - 342 - 295 - 294
2. 137 Spielmann, Leon 1999 TSV Meßstetten 1.167 Pkt.
8,27 - 3,36 - 1,08 - 35,00
326 - 311 - 247 - 283
3. 58 Schneller, Manuel 1999 TV Weilstetten 1.059 Pkt.
8,85 - 3,17 - 1,00 - 38,00
269 - 287 - 198 - 305

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 3.06.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 35 Faiß, David 2001 TV Weilstetten 778 Pkt.
8,65 - 3,19 - 25,00
288 - 290 - 200
2. 36 Bitzer, Niklas 2001 TV Weilstetten 763 Pkt.
9,02 - 3,38 - 24,50
254 - 314 - 195
3. 29 Günther, Lukas 2001 TV Weilstetten 718 Pkt.
8,84 - 3,24 - 20,00
270 - 296 - 152
4. 34 Teppert, Leon 2001 TV Gosheim 683 Pkt.
8,76 - 3,34 - 15,00
277 - 309 - 97
5. 37 Schurer, Marcel 2001 TV Weilstetten 616 Pkt.
8,95 - 2,91 - 15,50
260 - 253 - 103
6. 25 Diaz Eichstädt, Robin 2001 TV Gosheim 473 Pkt.
9,91 - 2,41 - 16,00
181 - 183 - 109

Schüler D 3-Kampf M08 3.06.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 132 Pawelka, Lukas 2003 TSV Lautlingen 761 Pkt.
8,65 - 3,06 - 25,00
288 - 273 - 200
2. 94 Uhlmann, Andreas 2002 TV Bitz 709 Pkt.
8,73 - 2,70 - 25,50
280 - 225 - 204
3. 26 Pätzold, Kurt 2002 TV Weilstetten 619 Pkt.
9,43 - 3,03 - 18,00
219 - 269 - 131
4. 27 Schanz, Daniel 2002 TV Weilstetten 525 Pkt.
9,93 - 2,35 - 22,00
180 - 174 - 171
5. 108 Marquard, Paul Maria 2002 TV Onstmettingen 496 Pkt.
9,76 - 2,45 - 16,50
193 - 189 - 114
6. 30 Jetter, Bjarne 2002 TV Weilstetten 442 Pkt.
10,26 - 2,26 - 17,50
156 - 161 - 125
7. 32 Diaz Eichstädt, Stevie 2003 TV Gosheim 353 Pkt.
10,76 - 2,19 - 13,50
124 - 150 - 79
8. 96 Stauer, Niele 2003 TV Bitz 343 Pkt.
10,52 - 1,85 - 16,00
139 - 95 - 109
9. 33 Schurer, Fabian 2003 TV Weilstetten 307 Pkt.
11,11 - 2,00 - 14,00
102 - 120 - 85
10. 23 Bouguila, Sami 2002 TV Weilstetten 292 Pkt.
11,30 - 2,26 - 10,50
91 - 161 - 40
11. 31 Mocker, Stefan 2002 TV Weilstetten 275 Pkt.
10,81 - 2,15 - 8,50
121 - 144 - 10
12. 24 Diaz Eichstädt, Lenny 2003 TV Gosheim 269 Pkt.
11,29 - 1,90 - 13,00
92 - 104 - 73
13. 143 Merkel, Tom 2003 TV Weilstetten 26 Pkt.
14,94 - 1,46 - 6,00
0 - 26 - 0
95 Füß, Valentin 2002 TV Bitz 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
76 Digel, Florian 2002 SV Ohmenhausen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
28 Kommer, Joshua 2002 TV Weilstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
118 Geiger, Thomas 2003 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
117 Hess, Nils 2003 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schüler D 3-Kampf 3.06.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten I 3.494 Pkt.
35 Faiß, David 2001 778 Pkt.
36 Bitzer, Niklas 2001 763 Pkt.
29 Günther, Lukas 2001 718 Pkt.
26 Pätzold, Kurt 2002 619 Pkt.
37 Schurer, Marcel 2001 616 Pkt.
2. TV Weilstetten II 1.841 Pkt.
27 Schanz, Daniel 2002 525 Pkt.
30 Jetter, Bjarne 2002 442 Pkt.
33 Schurer, Fabian 2003 307 Pkt.
23 Bouguila, Sami 2002 292 Pkt.
31 Mocker, Stefan 2002 275 Pkt.

Schülerinnen A 4-Kampf
Schülerinnen A 4-Kampf W15 3.06.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. 126 Strothmann, Lisa 1995 TSG Balingen 1.945 Pkt.
14,06 (-0,1) - 4,66 (-0,3) - 1,48 - 9,85
473 - 512 - 493 - 467
2. 66 Mees, Jana 1995 LG Steinlach 1.816 Pkt.
13,81 (+0,3) - 4,43 (+0,1) - 1,36 - 8,67
493 - 486 - 419 - 418
3. 42 Rat, Renate 1995 LG Eningen-Reutlingen 1.786 Pkt.
13,96 (+0,3) - 4,27 (+0,1) - 1,44 - 7,55
481 - 467 - 469 - 369
4. 97 Englmeier, Laura 1995 TV Bitz 1.709 Pkt.
15,07 (+0,0) - 4,14 (+0,0) - 1,52 - 6,93
400 - 452 - 517 - 340
5. 40 Biedritzky, Paula 1995 LG Eningen-Reutlingen 1.591 Pkt.
14,39 (+0,3) - 3,92 (+0,0) - 1,32 - 6,58
448 - 426 - 394 - 323
6. 67 Schlegel, Sandra 1995 LG Steinlach 1.566 Pkt.
14,55 (+0,0) - 3,83 (+0,8) - 1,24 - 7,65
436 - 415 - 342 - 373
7. 41 Dengler, Katharina 1995 LG Eningen-Reutlingen 1.546 Pkt.
14,54 (+0,0) - 3,46 (+0,4) - 1,24 - 8,22
437 - 368 - 342 - 399
8. 43 Alber, Tirza 1995 TV Gosheim 1.539 Pkt.
14,39 (-0,1) - 3,92 (+0,0) - 1,24 - 6,59
448 - 426 - 342 - 323
9. 151 Pohl, Jil 1995 TSG Balingen 1.534 Pkt.
14,93 (+0,0) - 4,12 (+0,4) - 1,28 - 6,24
410 - 450 - 368 - 306
10. 127 Rädle, Sarah 1995 TSG Balingen 1.509 Pkt.
16,01 (-0,1) - 3,83 (+0,0) - 1,28 - 7,92
341 - 415 - 368 - 385
11. 98 Herbst, Nadine 1995 TV Bitz 1.460 Pkt.
14,84 (+0,0) - 3,01 (+0,3) - 1,36 - 6,46
416 - 308 - 419 - 317
12. 45 Biedritzky, Anna 1995 LG Eningen-Reutlingen 1.429 Pkt.
14,59 (+0,0) - 3,66 (+0,0) - 1,08 - 7,54
434 - 394 - 233 - 368
73 Beyerle, Luisa 1995 Spvgg Weil der Stadt 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen A 4-Kampf W14 3.06.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. 62 Fundel, Jana 1996 LG Schönbuch 1.945 Pkt.
13,49 (+0,0) - 4,90 (+0,2) - 1,44 - 8,69
519 - 538 - 469 - 419
2. 129 Pohl, Charlene 1996 TSG Balingen 1.780 Pkt.
14,14 (+0,0) - 4,51 (+0,2) - 1,48 - 6,63
467 - 495 - 493 - 325
3. 77 Becker, Nadine 1996 TG Schwenningen 1.727 Pkt.
14,45 (+0,0) - 4,59 (+0,4) - 1,32 - 7,92
444 - 504 - 394 - 385
4. 44 Schiller, Katharina 1996 LG Eningen-Reutlingen 1.566 Pkt.
14,80 (-0,7) - 4,04 (+0,1) - 1,28 - 6,91
419 - 440 - 368 - 339
5. 133 Stolle, Julia 1996 TSV Lautlingen 1.559 Pkt.
14,54 (-0,7) - 4,22 (+0,1) - 1,28 - 5,98
437 - 461 - 368 - 293
6. 65 Doden, Tirza 1996 LG Steinlach 1.479 Pkt.
14,86 (+0,0) - 3,97 (+0,3) - 1,20 - 6,47
415 - 432 - 315 - 317
7. 134 Hagg, Larissa 1996 TSV Lautlingen 1.451 Pkt.
15,98 (-0,7) - 3,56 (+0,1) - 1,32 - 6,80
343 - 381 - 394 - 333
128 Saueressig, Kim-Lisa 1996 TSG Balingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen A 4-Kampf 3.06.2010
100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg)

1. LG Eningen-Reutlingen 7.918 Pkt.
42 Rat, Renate 1995 1.786 Pkt.
40 Biedritzky, Paula 1995 1.591 Pkt.
44 Schiller, Katharina 1996 1.566 Pkt.
41 Dengler, Katharina 1995 1.546 Pkt.
45 Biedritzky, Anna 1995 1.429 Pkt.

Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 3.06.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 75 Blinzinger, Lara 1997 SV Ohmenhausen 1.983 Pkt.
10,79 - 4,76 - 1,52 - 40,50
447 - 523 - 517 - 496
2. 49 Steinhilber, Tatjana 1997 LG Eningen-Reutlingen 1.870 Pkt.
10,87 - 4,40 - 1,28 - 50,50
439 - 482 - 368 - 581
3. 80 Neumair, Magdalena 1997 TSV Haiterbach 1.753 Pkt.
11,39 - 4,16 - 1,28 - 45,50
391 - 454 - 368 - 540
4. 51 Raschkow, Natienne 1997 TSV Rottweil 1.738 Pkt.
10,83 - 4,53 - 1,28 - 33,50
443 - 497 - 368 - 430
5. 139 Stingel, Carolin 1997 TV Weilstetten 1.710 Pkt.
11,36 - 4,27 - 1,32 - 36,00
394 - 467 - 394 - 455
6. 141 Lederer, Yvonne 1997 TV Weilstetten 1.702 Pkt.
11,77 - 4,14 - 1,28 - 43,50
359 - 452 - 368 - 523
7. 138 Kommer, Anna 1997 TV Weilstetten 1.697 Pkt.
11,08 - 4,42 - 1,20 - 38,50
419 - 485 - 315 - 478
8. 54 Schiller, Maximiliane 1997 LG Eningen-Reutlingen 1.662 Pkt.
10,98 - 4,25 - 1,28 - 30,50
429 - 465 - 368 - 400
9. 140 Schäfer, Vivian 1997 TV Weilstetten 1.646 Pkt.
12,04 - 3,92 - 1,28 - 42,50
338 - 426 - 368 - 514
10. 50 Bantle, Anna-Lea 1997 TSV Rottweil 1.623 Pkt.
11,34 - 4,16 - 1,28 - 31,00
396 - 454 - 368 - 405
11. 144 Kugler, Selina 1997 TV Gosheim 1.590 Pkt.
11,26 - 4,08 - 1,24 - 30,50
403 - 445 - 342 - 400
12. 162 Krüger, Julia 1997 SV Dotternhausen 1.579 Pkt.
11,72 - 4,13 - 1,20 - 35,50
363 - 451 - 315 - 450
13. 136 Reinauer, Eva 1997 TSV Lautlingen 1.537 Pkt.
11,44 - 4,08 - 1,24 - 27,00
387 - 445 - 342 - 363
14. 111 Thiessen, Sarah 1997 TV Stetten u.H. 1.519 Pkt.
11,69 - 4,08 - 1,28 - 25,00
366 - 445 - 368 - 340
15. 53 Wulle, Analena 1997 TSV Rottweil 1.479 Pkt.
11,59 - 3,98 - 1,16 - 29,00
374 - 433 - 288 - 384
16. 150 Wirth, Annalena 1997 TSV Bisingen 1.478 Pkt.
11,63 - 4,00 - 1,16 - 29,00
371 - 435 - 288 - 384
17. 146 Hermle, Carmen 1997 TV Gosheim 1.444 Pkt.
11,59 - 4,12 - 1,20 - 22,00
374 - 450 - 315 - 305
18. 55 Schuldis, Vera 1997 TSV Rottweil 1.433 Pkt.
11,58 - 3,60 - 1,16 - 29,00
375 - 386 - 288 - 384
19. 68 Villgrattner, Tina 1997 LG Steinlach 1.392 Pkt.
11,73 - 3,75 - 1,12 - 27,00
363 - 405 - 261 - 363
20. 147 Weber, Fabienne 1997 TV Gosheim 1.330 Pkt.
12,27 - 3,64 - 1,04 - 32,00
320 - 391 - 204 - 415
21. 145 Heyer, Cindy 1997 TV Gosheim 1.292 Pkt.
10,84 - 4,30 - o.g.V. - 28,50
442 - 471 - - 379
74 Beyerle, Johanna 1997 Spvgg Weil der Stadt 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen B 4-Kampf W12 3.06.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 71 Hohner, Laura 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 1.631 Pkt.
11,16 - 4,10 - 1,24 - 33,50
412 - 447 - 342 - 430
2. 48 Bieber, Jule 1998 LG Eningen-Reutlingen 1.605 Pkt.
11,52 - 4,01 - 1,20 - 38,00
380 - 437 - 315 - 473
3. 142 Haug, Jana 1998 TV Weilstetten 1.575 Pkt.
11,51 - 3,76 - 1,28 - 32,50
381 - 406 - 368 - 420
4. 9 Fichtel, Victoria 1998 TG Schwenningen 1.523 Pkt.
11,86 - 4,17 - 1,24 - 28,00
352 - 456 - 342 - 373
5. 46 Schanz, Lena 1998 TSV Rottweil 1.434 Pkt.
11,75 - 3,68 - 1,16 - 29,50
361 - 396 - 288 - 389
6. 153 Koch, Nandi 1998 LG Sigmaringen 1.408 Pkt.
11,26 - 3,81 - 1,04 - 29,50
403 - 412 - 204 - 389
7. 47 Dengler, Sarah 1998 LG Eningen-Reutlingen 1.396 Pkt.
11,99 - 3,34 - 1,08 - 37,50
342 - 352 - 233 - 469
8. 3 Schlawginski, Ina 1998 TB Tailfingen 1.283 Pkt.
12,38 - 3,39 - 1,08 - 28,50
312 - 359 - 233 - 379
9. 2 Wolter, Maren 1998 TB Tailfingen 1.269 Pkt.
11,04 - 3,55 - 1,08 - 16,50
423 - 380 - 233 - 233
10. 52 Brandt, Jasmin 1998 LG Eningen-Reutlingen 1.238 Pkt.
12,42 - 3,50 - 1,08 - 23,50
309 - 373 - 233 - 323
11. 148 Flad, Julia 1998 TV Gosheim 585 Pkt.
15,20 - 2,06 - o.g.V. - 20,00
141 - 164 - - 280

Schülerinnen B 4-Kampf 3.06.2010
75m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TV Weilstetten 8.330 Pkt.
139 Stingel, Carolin 1997 1.710 Pkt.
141 Lederer, Yvonne 1997 1.702 Pkt.
138 Kommer, Anna 1997 1.697 Pkt.
140 Schäfer, Vivian 1997 1.646 Pkt.
142 Haug, Jana 1998 1.575 Pkt.
2. LG Eningen-Reutlingen 7.771 Pkt.
49 Steinhilber, Tatjana 1997 1.870 Pkt.
54 Schiller, Maximiliane 1997 1.662 Pkt.
48 Bieber, Jule 1998 1.605 Pkt.
47 Dengler, Sarah 1998 1.396 Pkt.
52 Brandt, Jasmin 1998 1.238 Pkt.
3. TSV Rottweil 7.707 Pkt.
51 Raschkow, Natienne 1997 1.738 Pkt.
50 Bantle, Anna-Lea 1997 1.623 Pkt.
53 Wulle, Analena 1997 1.479 Pkt.
46 Schanz, Lena 1998 1.434 Pkt.
55 Schuldis, Vera 1997 1.433 Pkt.
4. TV Gosheim 6.241 Pkt.
144 Kugler, Selina 1997 1.590 Pkt.
146 Hermle, Carmen 1997 1.444 Pkt.
147 Weber, Fabienne 1997 1.330 Pkt.
145 Heyer, Cindy 1997 1.292 Pkt.
148 Flad, Julia 1998 585 Pkt.

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 3.06.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 63 Fundel, Lea-Madlen 1999 LG Schönbuch 1.334 Pkt.
7,68 - 4,39 - 32,50
433 - 481 - 420
2. 82 Uhlig, Verena 1999 TSV Trochtelfingen 1.155 Pkt.
8,19 - 3,79 - 28,00
372 - 410 - 373
3. 99 Conzelmann, Alisa 1999 TV Bitz 1.044 Pkt.
8,29 - 3,35 - 24,00
361 - 354 - 329
4. 135 Stolle, Claudia 1999 TSV Lautlingen 957 Pkt.
9,15 - 3,09 - 27,00
275 - 319 - 363
5. 11 Tinzmann, Anja 1999 TV Gosheim 742 Pkt.
9,42 - 2,71 - 16,00
251 - 265 - 226

Schülerinnen C 3-Kampf W10 3.06.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 83 Cermelj, Vanessa 2000 TSV Trochtelfingen 1.115 Pkt.
8,49 - 3,61 - 29,50
339 - 387 - 389
2. 86 Bechthold, Ellen 2000 TSV Trochtelfingen 1.040 Pkt.
8,28 - 3,75 - 19,50
362 - 405 - 273
3. 84 Buck, Simone 2000 TSV Trochtelfingen 917 Pkt.
8,74 - 3,27 - 18,50
314 - 343 - 260
4. 13 Villing, Jule 2000 TV Gosheim 881 Pkt.
8,72 - 3,30 - 15,50
316 - 347 - 218
5. 100 Stauner, Anina 2000 TV Bitz 861 Pkt.
8,18 - 3,19 - 11,50
373 - 332 - 156
6. 87 Geckeler, Anne 2000 TSV Trochtelfingen 849 Pkt.
8,85 - 3,10 - 16,00
303 - 320 - 226
7. 85 Klingenstein, Maria 2000 TSV Trochtelfingen 834 Pkt.
8,92 - 2,89 - 17,50
296 - 291 - 247
8. 12 Welte, Sonja 2000 TV Gosheim 689 Pkt.
9,11 - 2,76 - 10,50
278 - 272 - 139

Schülerinnen C 3-Kampf 3.06.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Trochtelfingen 5.076 Pkt.
82 Uhlig, Verena 1999 1.155 Pkt.
83 Cermelj, Vanessa 2000 1.115 Pkt.
86 Bechthold, Ellen 2000 1.040 Pkt.
84 Buck, Simone 2000 917 Pkt.
87 Geckeler, Anne 2000 849 Pkt.

Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf W11 3.06.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 102 Jerger, Pia 1999 TV Onstmettingen 1.457 Pkt.
8,26 - 3,36 - 1,16 - 35,50
364 - 355 - 288 - 450
2. 152 Rebsam, Solveigh 1999 LG Sigmaringen 1.397 Pkt.
8,25 - 3,52 - 1,16 - 27,50
365 - 376 - 288 - 368
3. 4 Kramer, Katharina 1999 TB Tailfingen 1.244 Pkt.
8,86 - 3,17 - 1,08 - 28,50
302 - 330 - 233 - 379
116 Göggel, Selina 1999 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
115 Geiger, Helena 1999 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
114 Lontschar, Laura 1999 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
104 Lichownik, Lea 1999 TV Onstmettingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -
103 Ziegler, Franziska 1999 TV Onstmettingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen C 4-Kampf W10 3.06.2010
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 72 Hohner, Franziska 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 1.627 Pkt.
8,03 - 3,96 - 1,20 - 40,00
390 - 430 - 315 - 492
2. 105 Cernoch, Marie Christin 2000 TV Onstmettingen 1.439 Pkt.
8,32 - 3,80 - 1,12 - 31,50
357 - 411 - 261 - 410
3. 10 Pätzold, Jennifer 2000 TV Weilstetten 1.323 Pkt.
8,14 - 3,14 - 1,00 - 35,00
377 - 326 - 175 - 445
113 Hess, Tamara 2000 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- - -

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 3.06.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 17 Venditti, Joana 2001 TV Weilstetten 986 Pkt.
8,64 - 3,33 - 22,50
324 - 351 - 311
2. 5 Kramer, Laura 2001 TB Tailfingen 905 Pkt.
9,27 - 3,08 - 23,50
264 - 318 - 323
3. 16 Sättele, Hannah 2001 TV Weilstetten 860 Pkt.
8,86 - 3,30 - 15,00
302 - 347 - 211
4. 18 Forai, Nina 2001 TV Gosheim 764 Pkt.
8,98 - 2,65 - 15,50
290 - 256 - 218
5. 22 Kugel, Saskia 2001 TV Weilstetten 692 Pkt.
9,70 - 2,53 - 16,00
228 - 238 - 226
14 Brkic, Matea 2001 TV Weilstetten 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
101 Strecker, Laura 2001 TV Bitz 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen D 3-Kampf W08 3.06.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. 154 Gohl, Xenia 2002 LG Neckar-Erms 921 Pkt.
8,67 - 3,10 - 20,00
321 - 320 - 280
2. 15 Vogler, Julia 2002 TV Weilstetten 884 Pkt.
8,98 - 3,01 - 20,50
290 - 308 - 286
3. 20 Villing, Nele 2002 TV Gosheim 871 Pkt.
9,12 - 3,01 - 20,50
277 - 308 - 286
4. 21 Bix, Fabienne 2002 TV Weilstetten 731 Pkt.
9,09 - 2,80 - 12,50
280 - 278 - 173
5. 19 Prokein, Katharina 2002 TV Weilstetten 676 Pkt.
9,42 - 2,68 - 12,00
251 - 261 - 164
6. 106 Single, Lina 2002 TV Onstmettingen 511 Pkt.
10,50 - 2,15 - 12,00
168 - 179 - 164
7. 79 Ankele, Julia 2002 TSV Gomaringen 401 Pkt.
10,29 - o.g.V. - 15,50
183 - - 218
112 Butz, Laura-Sophie 2002 VfL Ostdorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
107 Speier, Vivien 2003 TV Onstmettingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -

Schülerinnen D 3-Kampf 3.06.2010
50m - Weit - S.-Ball

1. TV Weilstetten 4.153 Pkt.
17 Venditti, Joana 2001 986 Pkt.
15 Vogler, Julia 2002 884 Pkt.
16 Sättele, Hannah 2001 860 Pkt.
21 Bix, Fabienne 2002 731 Pkt.
22 Kugel, Saskia 2001 692 Pkt.

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | TV Weilstetten e.V.       | Datum : 3.06.2010          
       Bericht     | Marc Single               | Ort   : Weilstetten        
                   | Harststr. 9               | Kreis : ZAK                
    Veranst.-Nr.   | 72336 Balingen            | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   | eMail: marc.single@t-online.de                         
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: LO Schülermehrkampf                                    
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       : TV Weilstetten, Abt. Leichtathletik                    
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Schulsportplatz                                        
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |     27    |     25    | 92|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.    |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |   6 |     |   5 |     | 83|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |  21 |     |  19 | 90|
                            | Schüler B        |  22 |     |  18 |     | 81|
                            | Schülerinnen B   |     |  33 |     |  32 | 96|
   Waage                    | Schüler C        |  16 |     |  15 |     | 93|
                            | Schülerinnen C   |     |  25 |     |  19 | 76|
                            | Schüler D        |  24 |     |  19 |     | 79|
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |  16 |     |  12 | 75|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  68 |     |  57 |     | 83|
                            |Summe Weiblich    |     |  95 |     |  82 | 86|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    163    |    139    | 85|
   COSA WIN  Vers. 2.0      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      2                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |    n/a    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |    n/a    Mitarb.     2   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
   Marc Single                                                              
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
   n/a                                                                      
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2010: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb