Region Süd Landesoffene Cross-Serie 2008 2.Lauf am 12.01.2008 in Albstadt-Tailfingen -


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 2.300 m Schüler / -innen A ca. 1.800m Schüler / -innen B ca. 1.400m Schüler / -innen C ca. 930m Schüler / -innen D ca. 930m Langstrecke ca. 8.000m

Mittelstrecke ca. 2.300 m

Mittelstrecke ca. 2.300 m Männl. Jugend B 1./5. 58 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 7:29 2./6. 59 Hils, Markus 92 TSV Rottweil 8:07 3./10. 173 Müller, Simon 92 LG Badenova Nordschwar 8:50 4./12. 40 Walter, Max 91 TS Schramberg 9:08 5./13. 127 Janson, Jonas 92 SV Mariazell 9:09 6./15. 275 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen 9:20 7./17. 325 Habe, Christoph 92 TSV Bisingen 9:22 8./26. 329 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 10:36 Mittelstrecke ca. 2.300 m Männl. Jugend A 1./2. 193 Kreibich, Julian 90 LG Badenova Nordschwar 7:03 2./3. 171 Karus, Benedikt 90 LG Badenova Nordschwar 7:10 3./4. 5 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 7:23 4./8. 12 Bantle, Robin 89 Sommerbiathlon Team WS 8:36 5./9. 39 Maier, Patrik 90 TS Schramberg 8:49 Mittelstrecke ca. 2.300 m Männer 1./1. 20 Lenk, Christian 79 LG Badenova Nordschwar 7:01 2./14. 628 Walter, Bernd 61 SC Altbach 9:14 3./16. 194 Stamm, Marc 66 TG Tuningen 9:21 Mittelstrecke ca. 2.300 m Weibl. Jugend B 1./20. 51 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 9:50 2./21. 36 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 9:52 3./23. 37 Moosmann, Verena 92 TS Schramberg 10:07 4./29. 316 Haas, Marina 92 TG Tuningen 11:13 5./30. 30 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 12:15 6./31. 38 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 12:27 Mittelstrecke ca. 2.300 m Weibl. Jugend A 1./7. 260 Stocker, Tamara 90 LG Tuttlingen-Fridinge 8:22 2./18. 132 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridinge 9:26 3./22. 50 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 9:53 4./25. 49 Ingrao, Maria-Teresa 89 TSV Rottweil 10:24 5./27. 175 Reuter, Salome 89 TG Tuningen 10:53 Mittelstrecke ca. 2.300 m Frauen 1./11. 186 Mayer, Lucia 88 LAV asics Tübingen 8:52 2./19. 627 Baiker, Julia 86 LAV asics Tübingen 9:48 3./24. 48 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 10:17 4./28. 29 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 11:12 Mittelstrecke ca. 2.300 m MJB - Männer 1. LG Badenova Nordschwarz 21:14 20 Lenk, Christian 79 7:01 193 Kreibich, Julian 90 7:03 171 Karus, Benedikt 90 7:10 2. TSV Rottweil 26:12 58 Groß, Manuel 91 7:29 59 Hils, Markus 92 8:07 329 Müller, Andreas 91 10:36 Mittelstrecke ca. 2.300 m WJB - Frauen 1. TSV Rottweil 30:00 51 Schuler, Maike 91 9:50 50 Hölle, Anna 90 9:53 48 Müller, Verena 88 10:17 2. TS Schramberg 32:26 36 Harter, Dinah 92 9:52 37 Moosmann, Verena 92 10:07 38 Flaig, Simone 91 12:27 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Mittelstrecke ca. 2.300 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 58 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 200 Pkt. 100 100 2. 59 Hils, Markus 92 TSV Rottweil 196 Pkt. 97 99 3. 173 Müller, Simon 92 LG Badenova Nordschwarz 193 Pkt. 95 98 4. 127 Janson, Jonas 92 SV Mariazell 192 Pkt. 96 96 5. 41 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 99 Pkt. 99 6. 195 Hettich, Stefan 92 DJK Villingen 98 Pkt. 98 7. 40 Walter, Max 91 TS Schramberg 97 Pkt. 97 8. 275 Thomann, Johannes 91 SG Deißlingen 95 Pkt. 95 9. 204 Schumacher, Robert 91 TV Villingen 94 Pkt. 94 9. 325 Habe, Christoph 92 TSV Bisingen 94 Pkt. 94 11. 329 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 93 Pkt. 93 Mittelstrecke ca. 2.300 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 193 Kreibich, Julian 90 LG Badenova Nordschwarz 199 Pkt. 99 100 1. 171 Karus, Benedikt 90 LG Badenova Nordschwarz 199 Pkt. 100 99 3. 5 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 195 Pkt. 97 98 4. 12 Bantle, Robin 89 Sommerbiathlon Team WSV185 192 Pkt. 95 97 5. 7 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 98 Pkt. 98 6. 218 Müller, Manuel 90 LG Badenova Nordschwarz 96 Pkt. 96 6. 39 Maier, Patrik 90 TS Schramberg 96 Pkt. 96 Mittelstrecke ca. 2.300 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 194 Stamm, Marc 66 TG Tuningen 197 Pkt. 99 98 2. 185 Löffler, Fabian 87 LAV asics Tübingen 100 Pkt. 100 2. 20 Lenk, Christian 79 LG Badenova Nordschwarz 100 Pkt. 100 4. 628 Walter, Bernd 61 SC Altbach 99 Pkt. 99 Mittelstrecke ca. 2.300 m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 202 Reichert, Holger 76 LG Badenova Nordschwarz 100 Pkt. 100 Mittelstrecke ca. 2.300 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 51 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 199 Pkt. 99 100 2. 36 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 197 Pkt. 98 99 3. 37 Moosmann, Verena 92 TS Schramberg 195 Pkt. 97 98 4. 30 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 192 Pkt. 96 96 5. 38 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 190 Pkt. 95 95 6. 131 Steidle, Samira 92 LG Tuttlingen-Fridingen 100 Pkt. 100 7. 316 Haas, Marina 92 TG Tuningen 97 Pkt. 97 Mittelstrecke ca. 2.300 m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 132 Steidle, Jessica 89 LG Tuttlingen-Fridingen 199 Pkt. 100 99 2. 50 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 197 Pkt. 99 98 3. 175 Reuter, Salome 89 TG Tuningen 194 Pkt. 98 96 4. 49 Ingrao, Maria-Teresa 89 TSV Rottweil 194 Pkt. 97 97 5. 260 Stocker, Tamara 90 LG Tuttlingen-Fridingen 100 Pkt. 100 6. 13 Sommer, Annemarie 90 Sommerbiathlon Team WSV185 96 Pkt. 96 Mittelstrecke ca. 2.300 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 186 Mayer, Lucia 88 LAV asics Tübingen 200 Pkt. 100 100 2. 29 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 196 Pkt. 99 97 3. 48 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 196 Pkt. 98 98 4. 627 Baiker, Julia 86 LAV asics Tübingen 99 Pkt. 99 Mittelstrecke ca. 2.300 m Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil 100 Pkt. 100 1. LG Badenova Nordschwarz 100 Pkt. 100 Mittelstrecke ca. 2.300 m Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TS Schramberg 200 Pkt. 100 100

Anfang



Schüler / -innen A ca. 1.800m

Schüler / -innen A ca. 1.800m Schüler M14 1./2. 184 Boch, Simon 94 FC Alem.Unterkirnach 6:21 2./5. 79 Schmitt, Johannes 94 TV Villingen 7:01 3./10. 277 Ott, Marvin 94 SG Deißlingen 7:42 4./15. 159 Luick, Tim 94 SC Loßburg 8:22 5./18. 177 Erbis, Joscha 94 TG Tuningen 9:20 6./19. 269 Muser, Mark-Kevin 94 DJK Ebingen 9:23 Schüler / -innen A ca. 1.800m Schüler M15 1./1. 161 Schwarz, Simon 93 SC Loßburg 6:13 2./3. 128 Schaffner, Chris 93 SV Mariazell 6:49 3./4. 61 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 6:58 4./9. 176 Boschert, Manuel 93 TG Tuningen 7:39 5./12. 162 Haug, Chris 93 SC Loßburg 7:50 Schüler / -innen A ca. 1.800m Schülerinnen W14 1./6. 8 Gess, Christine 94 TSG Balingen 7:03 2./13. 337 Hug, Lisa 94 FC Alem.Unterkirnach 8:03 3./17. 326 Walter, Jessica 94 SC Altbach 8:45 Schüler / -innen A ca. 1.800m Schülerinnen W15 1./7. 130 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 7:32 2./8. 35 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 7:37 3./11. 52 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 7:43 4./14. 53 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 8:14 5./16. 166 Armbruster, Josina 93 SC Loßburg 8:29 6./20. 168 Klein, Jenny 93 SC Loßburg 10:00 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Schüler / -innen A ca. 1.800m Schüler M14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 184 Boch, Simon 94 FC Alem.Unterkirnach 200 Pkt. 100 100 2. 177 Erbis, Joscha 94 TG Tuningen 194 Pkt. 97 97 3. 77 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 99 Pkt. 99 3. 277 Ott, Marvin 94 SG Deißlingen 99 Pkt. 99 5. 158 Müller, Jonas 94 SC Loßburg 98 Pkt. 98 5. 159 Luick, Tim 94 SC Loßburg 98 Pkt. 98 7. 269 Muser, Mark-Kevin 94 DJK Ebingen 96 Pkt. 96 Schüler / -innen A ca. 1.800m Schüler M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 161 Schwarz, Simon 93 SC Loßburg 200 Pkt. 100 100 2. 128 Schaffner, Chris 93 SV Mariazell 197 Pkt. 98 99 3. 61 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 195 Pkt. 97 98 4. 176 Boschert, Manuel 93 TG Tuningen 192 Pkt. 95 97 5. 162 Haug, Chris 93 SC Loßburg 190 Pkt. 94 96 6. 1 Mahler, Jakob 93 TSG Balingen 99 Pkt. 99 7. 160 Mania, Martin 93 SC Loßburg 96 Pkt. 96 Schüler / -innen A ca. 1.800m Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 8 Gess, Christine 94 TSG Balingen 200 Pkt. 100 100 2. 551 Hug, Lisa 94 Roggenbachschule Unterkir. 99 Pkt. 99 2. 337 Hug, Lisa 94 FC Alem.Unterkirnach 99 Pkt. 99 4. 215 Schmid, Sarah 94 TV Stetten u.H. 98 Pkt. 98 4. 326 Walter, Jessica 94 SC Altbach 98 Pkt. 98 6. 14 Sommer, Jennifer 94 Sommerbiathlon Team WSV185 97 Pkt. 97 Schüler / -innen A ca. 1.800m Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 130 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 200 Pkt. 100 100 2. 35 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 198 Pkt. 99 99 3. 52 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 196 Pkt. 98 98 4. 166 Armbruster, Josina 93 SC Loßburg 193 Pkt. 97 96 4. 53 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 193 Pkt. 96 97 6. 168 Klein, Jenny 93 SC Loßburg 188 Pkt. 93 95 7. 167 Wolf, Lorena 93 SC Loßburg 95 Pkt. 95 8. 86 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 94 Pkt. 94 Schüler / -innen A ca. 1.800m M14 - M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. SC Loßburg I 200 Pkt. 100 100 Schüler / -innen A ca. 1.800m W14 - W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. SC Loßburg I 100 Pkt. 100

Anfang



Schüler / -innen B ca. 1.400m

Schüler / -innen B ca. 1.400m Schüler M12 1./7. 183 Ringwald, Benjamin 96 TSV Bisingen 5:07 2./12. 62 Hermle, Frank 96 TSV Rottweil 5:15 3./18. 88 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen 5:34 4./20. 268 Roth, Jan 96 DJK Ebingen 5:37 5./33. 87 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen 5:58 Schüler / -innen B ca. 1.400m Schüler M13 1./1. 207 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridinge 4:45 2./2. 156 Wössner, Johannes 95 SC Loßburg 4:46 3./3. 182 Dehner, Felix 95 TSV Bisingen 4:47 4./5. 313 Maier, Sören 95 TB Tailfingen 4:59 5./9. 80 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 5:11 6./10. 81 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 5:12 7./11. 232 Schneider, Marcel 95 FC Alem.Unterkirnach 5:13 8./15. 153 Schwenk, Sascha 95 SC Loßburg 5:26 9./24. 157 Waidelich, Jonas 95 SC Loßburg 5:42 10./26. 178 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 5:51 11./34. 191 Schlothauer, Kai 95 SG Deißlingen 6:21 Schüler / -innen B ca. 1.400m Schülerinnen W12 1./4. 180 Skroblin, Sina-Jasmin 96 LAV asics Tübingen 4:56 2./13. 330 Rapp, Selina 96 SV Mariazell 5:19 3./14. 273 Wittmann, Sophia 96 DJK Ebingen 5:21 4./16. 9 Gess, Michaela 96 TSG Balingen 5:32 5./17. 165 Sieger, Franziska 96 SC Loßburg 5:33 6./21. 164 Kroll, Silva 96 SC Loßburg 5:38 7./23. 112 Broghammmer, Lisa-Marie 96 SV Mariazell 5:40 8./25. 334 Marte, Lena 96 SV Mariazell 5:50 9./28. 311 Yildirim, Kübra 96 TB Tailfingen 5:53 10./30. 249 Hindelang, Svenja 96 LTG Brigachtal 5:55 11./31. 320 Kammerer, Leonie 96 LTG Brigachtal 5:56 12./35. 115 Neuhaus, Lisa-Marie 96 SV Mariazell 6:58 Schüler / -innen B ca. 1.400m Schülerinnen W13 1./6. 54 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil 5:03 2./8. 10 Murnik, Lea 95 TSG Balingen 5:10 3./19. 323 Mühl, Jennifer 95 SG Deißlingen 5:36 4./22. 312 Brunner, Lucie 95 TB Tailfingen 5:39 5./27. 11 Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 5:52 6./29. 163 Mania, Leonie 95 SC Loßburg 5:54 7./32. 319 Glunk, Amelie 95 LTG Brigachtal 5:57 Schüler / -innen B ca. 1.400m M12 - M13 1. SC Loßburg 15:54 156 Wössner, Johannes 95 4:46 153 Schwenk, Sascha 95 5:26 157 Waidelich, Jonas 95 5:42 2. SG Deißlingen 17:53 88 Murello, Tobias 96 5:34 87 Ehrenberger, Marc 96 5:58 191 Schlothauer, Kai 95 6:21 Schüler / -innen B ca. 1.400m W12 - W13 1. TSG Balingen 16:34 10 Murnik, Lea 95 5:10 9 Gess, Michaela 96 5:32 11 Strothmann, Lisa 95 5:52 2. SV Mariazell 16:49 330 Rapp, Selina 96 5:19 112 Broghammmer, Lisa-Marie 96 5:40 334 Marte, Lena 96 5:50 3. SC Loßburg 17:05 165 Sieger, Franziska 96 5:33 164 Kroll, Silva 96 5:38 163 Mania, Leonie 95 5:54 4. LTG Brigachtal 17:48 249 Hindelang, Svenja 96 5:55 320 Kammerer, Leonie 96 5:56 319 Glunk, Amelie 95 5:57 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Schüler / -innen B ca. 1.400m Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 183 Ringwald, Benjamin 96 TSV Bisingen 197 Pkt. 97 100 2. 62 Hermle, Frank 96 TSV Rottweil 197 Pkt. 98 99 3. 88 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen 194 Pkt. 96 98 4. 31 Pàtek, Oliver 96 LAC Essingen 100 Pkt. 100 5. 33 Winker, Christian 96 SSV Spaichingen 99 Pkt. 99 6. 268 Roth, Jan 96 DJK Ebingen 97 Pkt. 97 7. 87 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen 96 Pkt. 96 8. 220 Kretschmer, Paul 96 95 Pkt. 95 9. 549 Brunner, Julius 96 Roggenbachschule Unterkir. 94 Pkt. 94 10. 548 Weißer, Marco 96 Roggenbachschule Unterkir. 93 Pkt. 93 Schüler / -innen B ca. 1.400m Schüler M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 182 Dehner, Felix 95 TSV Bisingen 198 Pkt. 100 98 1. 207 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridingen 198 Pkt. 98 100 3. 156 Wössner, Johannes 95 SC Loßburg 198 Pkt. 99 99 4. 81 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 192 Pkt. 97 95 5. 232 Schneider, Marcel 95 FC Alem.Unterkirnach 190 Pkt. 96 94 6. 80 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 187 Pkt. 91 96 7. 153 Schwenk, Sascha 95 SC Loßburg 186 Pkt. 93 93 8. 178 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 181 Pkt. 90 91 9. 191 Schlothauer, Kai 95 SG Deißlingen 179 Pkt. 89 90 10. 313 Maier, Sören 95 TB Tailfingen 97 Pkt. 97 11. 154 Haug, Mario 95 SC Loßburg 95 Pkt. 95 12. 223 Iacubino, Adrian 95 94 Pkt. 94 13. 157 Waidelich, Jonas 95 SC Loßburg 92 Pkt. 92 13. 169 Müller, Fabian 95 SC Loßburg 92 Pkt. 92 Schüler / -innen B ca. 1.400m Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 9 Gess, Michaela 96 TSG Balingen 195 Pkt. 97 98 2. 112 Broghammmer, Lisa-Marie 96 SV Mariazell 193 Pkt. 98 95 3. 164 Kroll, Silva 96 SC Loßburg 192 Pkt. 96 96 4. 165 Sieger, Franziska 96 SC Loßburg 191 Pkt. 94 97 5. 249 Hindelang, Svenja 96 LTG Brigachtal 185 Pkt. 93 92 6. 115 Neuhaus, Lisa-Marie 96 SV Mariazell 182 Pkt. 92 90 7. 180 Skroblin, Sina-Jasmin 96 LAV asics Tübingen 100 Pkt. 100 7. 199 Pfeffer, Ramona 96 DJK Villingen 100 Pkt. 100 9. 273 Wittmann, Sophia 96 DJK Ebingen 99 Pkt. 99 9. 109 Bohnert, Vanessa 96 SV Mariazell 99 Pkt. 99 11. 197 Bächle, Alica 96 DJK Villingen 95 Pkt. 95 12. 334 Marte, Lena 96 SV Mariazell 94 Pkt. 94 13. 311 Yildirim, Kübra 96 TB Tailfingen 93 Pkt. 93 14. 320 Kammerer, Leonie 96 LTG Brigachtal 91 Pkt. 91 14. 70 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen 91 Pkt. 91 16. 110 Haberstock, Sophia 96 SV Mariazell 90 Pkt. 90 Schüler / -innen B ca. 1.400m Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 54 Keil, Natalie 95 TSV Rottweil 199 Pkt. 99 100 1. 10 Murnik, Lea 95 TSG Balingen 199 Pkt. 100 99 3. 11 Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 192 Pkt. 96 96 4. 163 Mania, Leonie 95 SC Loßburg 190 Pkt. 95 95 5. 111 Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell 98 Pkt. 98 5. 323 Mühl, Jennifer 95 SG Deißlingen 98 Pkt. 98 7. 198 Fricky, Laura 95 DJK Villingen 97 Pkt. 97 7. 312 Brunner, Lucie 95 TB Tailfingen 97 Pkt. 97 9. 319 Glunk, Amelie 95 LTG Brigachtal 94 Pkt. 94 Schüler / -innen B ca. 1.400m M12 - M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. SC Loßburg I 200 Pkt. 100 100 2. SG Deißlingen 99 Pkt. 99 Schüler / -innen B ca. 1.400m W12 - W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSG Balingen 199 Pkt. 99 100 2. SV Mariazell 197 Pkt. 100 97 3. SC Loßburg I 196 Pkt. 97 99 4. DJK Villingen 98 Pkt. 98 4. LTG Brigachtal 98 Pkt. 98

Anfang



Schüler / -innen C ca. 930m

Schüler / -innen C ca. 930m Schüler M10 1./9. 65 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen 3:16 2./15. 210 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:21 3./17. 96 Zimmerer, Marco 98 SG Deißlingen 3:23 4./20. 298 Schweiger, Niklas 98 TB Tailfingen 3:25 5./23. 280 Remete, Andreas 98 SG Deißlingen 3:28 6./26. 63 Hermle, Michael 98 TSV Rottweil 3:31 7./27. 97 Zimmerer, Luca 98 SG Deißlingen 3:32 8./33. 297 Horneff, Nils 98 TB Tailfingen 3:42 9./35. 335 Scholl, Tim 98 SV Mariazell 3:44 10./36. 279 Schlothauer, Sven 98 SG Deißlingen 3:45 11./38. 296 Haid, Adrian 98 TB Tailfingen 3:47 Schüler / -innen C ca. 930m Schüler M11 1./1. 149 Wössner, Philipp 97 SC Loßburg 3:04 2./2. 331 Grundmann, Simon 97 TSG Balingen 3:07 3./3. 92 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen 3:10 4./4. 108 Gaus, Stefan 97 SV Mariazell 3:12 5./7. 150 Armbruster, Tobias 97 SC Loßburg 3:14 6./8. 301 Kraljic, Gabriel 97 TB Tailfingen 3:15 7./11. 152 Waidelich, Sebastian 97 SC Loßburg 3:17 8./14. 265 Wittmann, Jakob 97 DJK Ebingen 3:20 9./19. 278 Allgaier, Fabian 97 SG Deißlingen 3:24 10./24. 151 Mania, Felix 97 SC Loßburg 3:29 11./28. 148 Schwenk, Philipp 97 SC Loßburg 3:33 12./29. 266 Weise, Anton 97 DJK Ebingen 3:34 13./30. 192 Konrat, Daniel 97 SG Deißlingen 3:35 14./34. 267 Nufer, Christoph 97 DJK Ebingen 3:43 15./37. 91 Großenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen 3:46 16./39. 299 Heim, Luca 97 TB Tailfingen 3:48 17./40. 95 Stahnke, Marcel 97 SG Deißlingen 3:49 18./42. 303 Rib, Martin 97 TB Tailfingen 3:50 19./45. 300 Kavi, Mucahit 97 TB Tailfingen 3:52 20./51. 302 Peso, David 97 TB Tailfingen 4:04 Schüler / -innen C ca. 930m Schülerinnen W10 1./12. 206 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:19 2./25. 283 Haug, Jana 98 TV Weilstetten 3:29 3./32. 98 Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen 3:40 4./44. 125 Rapp, Anne 98 SV Mariazell 3:52 5./46. 119 Bea, Annalena 98 SV Mariazell 3:54 6./50. 122 Kunz, Patricia 98 SV Mariazell 4:01 7./53. 304 Kurz, Vanessa 98 TB Tailfingen 4:17 8./54. 306 Wolter, Maren 98 TB Tailfingen 4:20 9./56. 307 Wolter, Tamara 98 TB Tailfingen 4:53 Schüler / -innen C ca. 930m Schülerinnen W11 1./5. 113 Flaig, Laura 97 SV Mariazell 3:12 2./6. 84 Schmitt, Franziska 97 TV Villingen 3:13 3./10. 284 Kommer, Anna 97 TV Weilstetten 3:16 4./13. 89 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen 3:20 5./16. 285 Stingel, Carolin 97 TV Weilstetten 3:21 6./18. 271 Bogenschütz, Jennifer 97 DJK Ebingen 3:23 7./21. 286 Schäfer, Vivian 97 TV Weilstetten 3:26 8./22. 90 Groß, Janina 97 SG Deißlingen 3:28 9./31. 328 Walter, Melissa 97 SC Altbach 3:36 10./41. 321 Hindelang, Lena 97 LTG Brigachtal 3:49 11./43. 309 Simmendinger, Sabrina 97 TB Tailfingen 3:51 12./47. 116 Broghammer, Selina 97 SV Mariazell 3:55 13./48. 310 Thomas, Anna 97 TB Tailfingen 3:56 14./49. 93 Staiger, Fabienne 97 SG Deißlingen 3:57 15./52. 270 Korn, Sarah 97 DJK Ebingen 4:13 16./55. 308 Binder, Julia 97 TB Tailfingen 4:39 Schüler / -innen C ca. 930m M10 - M11 1. SC Loßburg 09:35 149 Wössner, Philipp 97 3:04 150 Armbruster, Tobias 97 3:14 152 Waidelich, Sebastian 97 3:17 2. SG Deißlingen I 09:57 92 Sallach, Carlos 97 3:10 96 Zimmerer, Marco 98 3:23 278 Allgaier, Fabian 97 3:24 3. TB Tailfingen I 10:22 301 Kraljic, Gabriel 97 3:15 298 Schweiger, Niklas 98 3:25 297 Horneff, Nils 98 3:42 4. SG Deißlingen II 10:35 280 Remete, Andreas 98 3:28 97 Zimmerer, Luca 98 3:32 192 Konrat, Daniel 97 3:35 5. DJK Ebingen 10:37 265 Wittmann, Jakob 97 3:20 266 Weise, Anton 97 3:34 267 Nufer, Christoph 97 3:43 6. SG Deißlingen III 11:20 279 Schlothauer, Sven 98 3:45 91 Großenbach, Sebastian 97 3:46 95 Stahnke, Marcel 97 3:49 7. TB Tailfingen II 11:25 296 Haid, Adrian 98 3:47 299 Heim, Luca 97 3:48 303 Rib, Martin 97 3:50 Schüler / -innen C ca. 930m W10 - W11 1. TV Weilstetten 10:03 284 Kommer, Anna 97 3:16 285 Stingel, Carolin 97 3:21 286 Schäfer, Vivian 97 3:26 2. SG Deißlingen 10:28 89 Keller, Leonie 97 3:20 90 Groß, Janina 97 3:28 98 Hengstler, Petra 98 3:40 3. SV Mariazell 10:58 113 Flaig, Laura 97 3:12 125 Rapp, Anne 98 3:52 119 Bea, Annalena 98 3:54 4. TB Tailfingen I 12:04 309 Simmendinger, Sabrina 97 3:51 310 Thomas, Anna 97 3:56 304 Kurz, Vanessa 98 4:17 5. TB Tailfingen II 13:52 306 Wolter, Maren 98 4:20 308 Binder, Julia 97 4:39 307 Wolter, Tamara 98 4:53

Anfang



Schüler / -innen D ca. 930m

Schüler / -innen D ca. 930m Schüler M08 u. jünger 1./5. 64 Becker, Marcel 00 TG Schwenningen 3:33 2./14. 103 Haring, Silvio 00 SG Deißlingen 4:06 3./16. 105 Großenbach, Maximilian 00 SG Deißlingen 4:16 4./17. 104 Schneider, Tim 00 SG Deißlingen 4:17 5./19. 106 Seifer, Jan 01 SG Deißlingen 4:22 Schüler / -innen D ca. 930m Schüler M09 1./1. 85 Schmitt, Daniel 99 TV Villingen 3:20 2./2. 291 Binder, Maximilian 99 TB Tailfingen 3:21 3./4. 121 Hey, Steffen 99 SV Mariazell 3:31 4./11. 118 Sohmer, Elias 99 SV Mariazell 4:00 5./13. 293 Sontheim, Max 99 TB Tailfingen 4:04 Schüler / -innen D ca. 930m Schülerinnen W08 u.jünger 1./15. 294 Knobel, Julia 00 TB Tailfingen 4:15 Schüler / -innen D ca. 930m Schülerinnen W09 1./3. 205 Hipp, Maria 99 LG Tuttlingen-Fridinge 3:29 2./6. 120 Elkmann, Alicia 99 SV Mariazell 3:47 3./7. 99 Ehrenberger, Kim 99 SG Deißlingen 3:48 4./8. 281 Kipp, Annika 99 TV Weilstetten 3:50 5./9. 282 Rapp, Charlotte 99 TV Weilstetten 3:52 6./10. 123 Zähringer-Neusch., Vane 99 SV Mariazell 3:58 7./12. 295 Stoll, Lena 99 TB Tailfingen 4:02 8./18. 71 Wehrlein, Rosa 99 TG Schwenningen 4:20 Schüler / -innen D ca. 930m M09 - M08 1. SG Deißlingen 12:39 103 Haring, Silvio 00 4:06 105 Großenbach, Maximilian 00 4:16 104 Schneider, Tim 00 4:17

Anfang



Langstrecke ca. 8.000m

Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend B 1./12. 315 Sowieja, Dominik 91 FC Hochemmingen 32:32 2./36. 189 Held, Stefan 91 FC Alem.Unterkirnach 36:38 3./65. 288 Rieckert, Daniel 91 TV Onstmettingen 43:30 4./66. 287 Sämann, Raphael 91 TV Onstmettingen 43:31 Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend A 1./6. 4 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 30:53 2./14. 57 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 33:07 3./24. 251 Maier, Julian 90 SV Lauffen "Power Team 34:40 4./67. 344 Köpke, Nico 89 Gonso-Rawoflex-Team 43:32 Langstrecke ca. 8.000m Männer 1./2. 21 Lenk, Christian 79 LG Badenova Nordschwar 29:38 2./4. 235 Pütsch, Alexander 88 LG Badenova Nordschwar 30:19 3./10. 18 Barth, Stefan 86 LSG Schwarzwald-Marath 32:07 4./18. 2 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 33:49 5./33. 349 Fichter, Tobias 84 TS Schramberg 36:12 6./34. 346 Fritsch, Thomas 88 RSG Zollernalb 36:27 7./40. 348 Wagner, Walentin 83 37:42 8./44. 353 Denhof, Rene 82 38:44 9./64. 332 Bauer, Simon 84 SC Loßburg 43:19 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M30 1./7. 46 Gebert, Martin 77 TS Schramberg 30:57 2./8. 333 Reichert, Holger 76 LG Badenova Nordschwar 31:40 3./15. 47 Hutt, Jochen 77 TS Schramberg 33:12 4./20. 209 Kuwilsky, Rene 75 LG Badenova Nordschwar 34:23 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M35 1./1. 17 Kallabis, Damian 73 LSG Schwarzwald-Marath 29:21 2./5. 137 Angst, Wolfgang 69 TG Schömberg 30:38 3./9. 241 Karwat, Volker 69 LSG Schwarzwald-Marath 31:51 4./19. 240 Jakob, Matthias 71 LSG Schwarzwald-Marath 34:21 5./32. 143 Stauß, Frank 70 TB Tailfingen 35:55 6./39. 263 Sauter, Jürgen 70 SC Mahlstetten 37:41 7./53. 342 Zepf, Oliver 71 SV Dürbheim 40:16 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M40 1./3. 170 Gaiser, Fred 67 LG Badenova Nordschwar 30:06 2./16. 322 Neipp, Klaus 66 La TG Trossingen 33:26 3./17. 15 Baier, Michael 64 LSG Schwarzwald-Marath 33:37 4./25. 23 Ruckaberle, Oliver 68 LAV asics Tübingen 34:41 5./30. 345 Traub, Reinhard 66 LG Winterlingen 35:38 6./35. 144 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 36:29 7./60. 318 Sailer, Eberhard 68 SG Dornstetten 41:56 8./68. 222 Glunk, Andreas 65 43:35 9./69. 336 Waidelich, Markus 67 LG Badenova Nordschwar 43:40 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M45 1./11. 44 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 32:27 2./13. 139 Bufe, Michael 62 SV Dürbheim 32:39 3./21. 250 Maier, Elmar 62 SV Lauffen "Power Team 34:25 4./27. 45 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 34:58 5./29. 347 Frankenstern, Uwe 61 La TG Trossingen 35:21 6./37. 16 Schneider, Thomas 62 LSG Schwarzwald-Marath 37:04 7./41. 238 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 37:49 8./42. 350 Ruof, Berthold 61 TG Schömberg 38:02 9./43. 327 Walter, Bernd 61 SC Altbach 38:37 10./47. 146 Krämer, Hans-Werner 60 LT Lichtenbol 39:16 11./54. 338 Held, Joachim 62 FC Alem.Unterkirnach 40:27 12./56. 245 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 40:55 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M50 1./26. 134 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridinge 34:43 2./31. 224 Spang, Martin 56 LG Baar 35:41 3./38. 290 Sommer, Georg 55 LG Welfen 37:10 4./46. 343 Wilhelm, Siegfried 56 LG Sigmaringen 39:12 5./49. 233 Loch, Reiner 54 FC Alem.Unterkirnach 39:27 6./51. 27 Bongartz, Bernhard 54 FC Alem.Unterkirnach 39:52 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M55 1./59. 351 Dombrowski, Eugen 50 FC Alem.Unterkirnach 41:44 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M60 1./50. 244 Manuel, Richard 48 Run & Bike TG Trossing 39:40 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M65 1./61. 242 Blessing, Walter 39 FC Alem.Unterkirnach 42:31 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M70 1./52. 147 Freund, Karl 38 TSV Lautlingen 40:01 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend B 1./28. 129 Manz, Karina 91 SV Mariazell 35:16 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend A 1./63. 214 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 43:18 Langstrecke ca. 8.000m Frauen 1./22. 339 Schumacher, Kristina 87 TSV Genkingen 34:28 2./45. 141 Jehle, Sofie 85 TuS Königsfeld 38:58 3./57. 324 Baiker, Julia 86 LAV asics Tübingen 41:24 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W35 1./23. 259 Schnabel, Martina 71 TG Schömberg 34:33 2./55. 42 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 40:28 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W40 1./58. 340 Thiemann, Kirsten 67 TV Oberndorf 41:36 2./62. 247 Rissler, Heidi 68 Run & Bike TG Trossing 42:50 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W50 1./48. 289 Sommer, Erika 57 LG Welfen 39:23 2./70. 352 Denhof, Gerda 55 TSV Rottweil 1:02:05 Langstrecke ca. 8.000m M20 und älter 1. LG Badenova Nordschwarz I 1:30:03 21 Lenk, Christian 79 29:38 170 Gaiser, Fred 67 30:06 235 Pütsch, Alexander 88 30:19 2. LSG Schwarzwald-Marathon Br. I 1:33:19 17 Kallabis, Damian 73 29:21 241 Karwat, Volker 69 31:51 18 Barth, Stefan 86 32:07 3. TS Schramberg 1:36:36 46 Gebert, Martin 77 30:57 44 Brugger, Ludwig 59 32:27 47 Hutt, Jochen 77 33:12 4. LSG Schwarzwald-Marathon Br. II 1:45:02 15 Baier, Michael 64 33:37 240 Jakob, Matthias 71 34:21 16 Schneider, Thomas 62 37:04 5. LG Badenova Nordschwarz II 1:49:43 333 Reichert, Holger 76 31:40 209 Kuwilsky, Rene 75 34:23 336 Waidelich, Markus 67 43:40 6. FC Alem.Unterkirnach 1:59:46 233 Loch, Reiner 54 39:27 27 Bongartz, Bernhard 54 39:52 338 Held, Joachim 62 40:27 Zwischenstand nach 2 Veranstaltungen Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 189 Held, Stefan 91 FC Alem.Unterkirnach 199 Pkt. 100 99 2. 315 Sowieja, Dominik 91 FC Hochemmingen 100 Pkt. 100 3. 255 Beliny, Cyrill 98 Sport Weiß Team 99 Pkt. 99 4. 288 Rieckert, Daniel 91 TV Onstmettingen 98 Pkt. 98 5. 287 Sämann, Raphael 91 TV Onstmettingen 97 Pkt. 97 Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 4 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 200 Pkt. 100 100 2. 251 Maier, Julian 90 SV Lauffen "Power Team" 196 Pkt. 98 98 3. 234 Heinke, Manuel 90 TuS Königsfeld 99 Pkt. 99 3. 57 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 99 Pkt. 99 5. 344 Köpke, Nico 89 Gonso-Rawoflex-Team 97 Pkt. 97 5. 187 Mayer, Dominik 90 FV Marbach 97 Pkt. 97 7. 188 Blessing, Alexander 90 FV Marbach 96 Pkt. 96 Langstrecke ca. 8.000m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 21 Lenk, Christian 79 LG Badenova Nordschwarz 200 Pkt. 100 100 2. 235 Pütsch, Alexander 88 LG Badenova Nordschwarz 198 Pkt. 99 99 3. 18 Barth, Stefan 86 LSG Schwarzwald-Marathon B 195 Pkt. 97 98 4. 2 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 193 Pkt. 96 97 5. 236 Wenzelburger, David 86 LG Badenova Nordschwarz 98 Pkt. 98 6. 349 Fichter, Tobias 84 TS Schramberg 96 Pkt. 96 7. 346 Fritsch, Thomas 88 RSG Zollernalb 95 Pkt. 95 7. 229 Greiner, Simon 86 95 Pkt. 95 9. 348 Wagner, Walentin 83 94 Pkt. 94 9. 228 Schnellinger, Axel 80 94 Pkt. 94 11. 353 Denhof, Rene 82 93 Pkt. 93 11. 190 Held, Tobias 88 FC Alem.Unterkirnach 93 Pkt. 93 13. 203 Bauer, Simon 84 LG Badenova Nordschwarz 92 Pkt. 92 13. 332 Bauer, Simon 84 SC Loßburg 92 Pkt. 92 15. 174 Binder, Marko 83 91 Pkt. 91 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 46 Gebert, Martin 77 TS Schramberg 199 Pkt. 99 100 2. 47 Hutt, Jochen 77 TS Schramberg 196 Pkt. 98 98 3. 209 Kuwilsky, Rene 75 LG Badenova Nordschwarz 194 Pkt. 97 97 4. 179 Benz, Ulrich 76 LG Brandenkopf 100 Pkt. 100 5. 333 Reichert, Holger 76 LG Badenova Nordschwarz 99 Pkt. 99 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 17 Kallabis, Damian 73 LSG Schwarzwald-Marathon B 200 Pkt. 100 100 2. 137 Angst, Wolfgang 69 TG Schömberg 198 Pkt. 99 99 3. 241 Karwat, Volker 69 LSG Schwarzwald-Marathon B 194 Pkt. 96 98 4. 240 Jakob, Matthias 71 LSG Schwarzwald-Marathon B 192 Pkt. 95 97 5. 43 Kapitza, Peter 72 TS Schramberg 98 Pkt. 98 6. 3 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 97 Pkt. 97 7. 143 Stauß, Frank 70 TB Tailfingen 96 Pkt. 96 8. 263 Sauter, Jürgen 70 SC Mahlstetten 95 Pkt. 95 9. 256 Beliny, Patrick 69 Sport Weiß Team 94 Pkt. 94 9. 342 Zepf, Oliver 71 SV Dürbheim 94 Pkt. 94 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 15 Baier, Michael 64 LSG Schwarzwald-Marathon B 198 Pkt. 100 98 2. 144 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 191 Pkt. 96 95 3. 222 Glunk, Andreas 65 185 Pkt. 92 93 4. 170 Gaiser, Fred 67 LG Badenova Nordschwarz 100 Pkt. 100 5. 322 Neipp, Klaus 66 La TG Trossingen 99 Pkt. 99 5. 32 Pàtek, Peter 64 LAC Essingen 99 Pkt. 99 7. 237 Straub, Jürgen 66 LT Furtwangen 98 Pkt. 98 8. 23 Ruckaberle, Oliver 68 LAV asics Tübingen 97 Pkt. 97 8. 208 Bronk, Markus 68 LG Badenova Nordschwarz 97 Pkt. 97 10. 345 Traub, Reinhard 66 LG Winterlingen 96 Pkt. 96 11. 217 Storz, Gabriel 64 FC Alem.Unterkirnach 95 Pkt. 95 12. 318 Sailer, Eberhard 68 SG Dornstetten 94 Pkt. 94 12. 221 Kretschmer, Uli 66 94 Pkt. 94 14. 226 Weißer, Thomas 68 93 Pkt. 93 15. 336 Waidelich, Markus 67 LG Badenova Nordschwarz 92 Pkt. 92 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 44 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 200 Pkt. 100 100 2. 139 Bufe, Michael 62 SV Dürbheim 197 Pkt. 98 99 3. 250 Maier, Elmar 62 SV Lauffen "Power Team" 195 Pkt. 97 98 4. 45 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 193 Pkt. 96 97 5. 16 Schneider, Thomas 62 LSG Schwarzwald-Marathon B 190 Pkt. 95 95 6. 238 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 188 Pkt. 94 94 7. 146 Krämer, Hans-Werner 60 LT Lichtenbol 184 Pkt. 93 91 8. 245 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 181 Pkt. 92 89 9. 254 Ganter, Thomas 59 LT Furtwangen 99 Pkt. 99 10. 347 Frankenstern, Uwe 61 La TG Trossingen 96 Pkt. 96 11. 350 Ruof, Berthold 61 TG Schömberg 93 Pkt. 93 12. 327 Walter, Bernd 61 SC Altbach 92 Pkt. 92 13. 19 Kliche, Frank 59 LSG Schwarzwald-Marathon B 91 Pkt. 91 14. 338 Held, Joachim 62 FC Alem.Unterkirnach 90 Pkt. 90 14. 213 Bächle, Ralf 61 FC Alem.Unterkirnach 90 Pkt. 90 16. 22 Czekay, Sven 59 FC09 Überlingen 89 Pkt. 89 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 134 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridingen 199 Pkt. 99 100 2. 224 Spang, Martin 56 LG Baar 196 Pkt. 97 99 3. 27 Bongartz, Bernhard 54 FC Alem.Unterkirnach 188 Pkt. 93 95 4. 248 Bechtold, Peter 58 SV Lauffen "Power Team" 100 Pkt. 100 5. 290 Sommer, Georg 55 LG Welfen 98 Pkt. 98 5. 239 Buck, Karl-Heinz 58 LT Herrenzimmern 98 Pkt. 98 7. 343 Wilhelm, Siegfried 56 LG Sigmaringen 97 Pkt. 97 8. 233 Loch, Reiner 54 FC Alem.Unterkirnach 96 Pkt. 96 8. 230 Schmidt, Werner 58 FC Alem.Unterkirnach 96 Pkt. 96 10. 246 Burghart, Michael 56 Run & Bike TG Trossingen 95 Pkt. 95 11. 227 Bodora, Waldemar 57 94 Pkt. 94 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 253 Seng, Heinz 49 FC Alem.Unterkirnach 100 Pkt. 100 1. 351 Dombrowski, Eugen 50 FC Alem.Unterkirnach 100 Pkt. 100 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M60 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 244 Manuel, Richard 48 Run & Bike TG Trossingen 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M65 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 242 Blessing, Walter 39 FC Alem.Unterkirnach 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M70 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 147 Freund, Karl 38 TSV Lautlingen 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 129 Manz, Karina 91 SV Mariazell 100 Pkt. 100 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 214 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 141 Jehle, Sofie 85 TuS Königsfeld 199 Pkt. 100 99 2. 339 Schumacher, Kristina 87 TSV Genkingen 100 Pkt. 100 3. 324 Baiker, Julia 86 LAV asics Tübingen 98 Pkt. 98 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 243 Rothmund, Silke 78 100 Pkt. 100 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 42 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 199 Pkt. 100 99 2. 259 Schnabel, Martina 71 TG Schömberg 100 Pkt. 100 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 247 Rissler, Heidi 68 Run & Bike TG Trossingen 199 Pkt. 100 99 2. 340 Thiemann, Kirsten 67 TV Oberndorf 100 Pkt. 100 3. 225 Burkart, Angela 65 FC Alem.Unterkirnach 99 Pkt. 99 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 138 Kiefer, Nadja 58 LG Baar 100 Pkt. 100 1. 289 Sommer, Erika 57 LG Welfen 100 Pkt. 100 3. 352 Denhof, Gerda 55 TSV Rottweil 99 Pkt. 99 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 252 Hornscheidt, Renate 53 Sport Weiß Team 100 Pkt. 100 Langstrecke ca. 8.000m M20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LG Badenova Nordschwarz I 200 Pkt. 100 100 2. TS Schramberg 196 Pkt. 98 98 2. LSG Schwarzwald-Marathon Br. I 196 Pkt. 99 97 2. LSG Schwarzwald-Marathon Br. II 196 Pkt. 97 99 5. LG Badenova Nordschwarz II 191 Pkt. 95 96 6. FC Alem.Unterkirnach I 189 Pkt. 94 95 7. FC Alem.Unterkirnach II 96 Pkt. 96

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/