COSA WIN - die Windows-Version


WLV - Kreis Ludwigsburg / Region Stuttgart Regionalmeisterschaften 10.000 m der Region Stuttgart am 29.03.2007 in Bietigheim - Sportpark Ellental

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen

Männer

  10000 m Männer                                 29.03.2007
    Endlauf Gemischter Wettbewerb           

  1. WÜ  28568 Lafrenz, Fabian          1966 LG Neckar-Enz                   33:00,1 min.  
  2. WÜ  27012 Härle, Armin             1957 Eichenkreuz Schwaikheim         35:06,9 min.  
  3. WÜ   1958 Müller, Reiner           1956 LG Neckar-Enz                   36:22,5 min.  
  4. WÜ  11406 Mühlberg, Rainer         1954 LG Neckar-Enz                   36:40,0 min.  
  5. WÜ   6398 Heubach, Axel            1966 LG Neckar-Enz                   37:35,6 min.  
  6. WÜ  20428 Schulz, Jürgen           1955 LAZ Salamander Kornwestheim-LB  37:42,2 min.  
  7. WÜ  21742 Langer, Rainer           1959 LG Neckar-Enz                   38:43,8 min.  
  8. WÜ   3521 Tognotti, Anja           1976 TV Vaihingen/Enz                39:32,3 min.  
  9. WÜ   8942 Gerke, Günter            1948 LG Neckar-Enz                   39:48,1 min.  
 10. WÜ        Schmidt, Dietmar         1963 LG Neckar-Enz                   39:54,9 min.  
 11. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen       1963 SV Nufringen                    40:34,2 min.  
 12. WÜ  20123 Canz, Harald             1951 Sport-u.Gesangv.Murr            41:54,8 min.  
 13. WÜ  26612 Steffl, Sonja            1986 LG Neckar-Enz                   43:34,2 min.  
 14. WÜ  30763 Berwein, Helge           1974 LG Neckar-Enz                   43:54,9 min.  
     WÜ    415 Bachmann, Ingo           1959 LG Neckar-Enz                     aufg.         

              Außer Wertung

     WÜ  33235 Grosskopf, Johannes      1986 DJK SG Schwäb.Gmünd             33:15,9 min.  
     WÜ  10673 Maier, Peter             1963 Sparda-Team Rechberghausen      33:34,1 min.  

  10000 m Männer                                 29.03.2007
    Endlauf                                 

  1.                und Meister der Region Stuttgart 2007
     WÜ  28568 Lafrenz, Fabian          1966 LG Neckar-Enz                   33:00,1 min.  
  2. WÜ  27012 Härle, Armin             1957 Eichenkreuz Schwaikheim         35:06,9 min.  
  3. WÜ   1958 Müller, Reiner           1956 LG Neckar-Enz                   36:22,5 min.  
  4. WÜ  11406 Mühlberg, Rainer         1954 LG Neckar-Enz                   36:40,0 min.  
  5. WÜ   6398 Heubach, Axel            1966 LG Neckar-Enz                   37:35,6 min.  
  6. WÜ  20428 Schulz, Jürgen           1955 LAZ Salamander Kornwestheim-LB  37:42,2 min.  
  7. WÜ  21742 Langer, Rainer           1959 LG Neckar-Enz                   38:43,8 min.  
  8. WÜ   8942 Gerke, Günter            1948 LG Neckar-Enz                   39:48,1 min.  
  9. WÜ        Schmidt, Dietmar         1963 LG Neckar-Enz                   39:54,9 min.  
 10. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen       1963 SV Nufringen                    40:34,2 min.  
 11. WÜ  20123 Canz, Harald             1951 Sport-u.Gesangv.Murr            41:54,8 min.  
 12. WÜ  30763 Berwein, Helge           1974 LG Neckar-Enz                   43:54,9 min.  
     WÜ    415 Bachmann, Ingo           1959 LG Neckar-Enz                     aufg.         

              Außer Wertung

     WÜ  33235 Grosskopf, Johannes      1986 DJK SG Schwäb.Gmünd             33:15,9 min.  
     WÜ  10673 Maier, Peter             1963 Sparda-Team Rechberghausen      33:34,1 min.  

Frauen

  10000 m Frauen                                 29.03.2007
    Endlauf                                 

  1. WÜ   3521 Tognotti, Anja           1976 TV Vaihingen/Enz                39:32,3 min.  
  2. WÜ  26612 Steffl, Sonja            1986 LG Neckar-Enz                   43:34,2 min.  

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/2100 LA-Kreis Ludwigsburg