COSA WIN - die Windows-Version

WLV-Kreis Heilbronn Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf + Sprintstaffeln am 28.04.2007 in Bad Friedrichshall - Sportpark am Kocherwald

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Sprintzweikampf Männer Sprintzweikampf Frauen Sprintzweikampf m J A Sprintzweikampf w J A Sprintzweikampf m J B Sprintzweikampf w J B Sprintzweikampf Schü D M 8 Sprintzweikampf Schü D M 9 Sprintzweikampf Schü C M10 Sprintzweikampf Schü C M11 Sprintzweikampf Schü B M12 Sprintzweikampf Schü B M13 Sprintzweikampf Schü A M14 Sprintzweikampf Schü A M15 Sprintzweikampf Schi D W 8 Sprintzweikampf Schi D W 9 Sprintzweikampf Schi C W10 Sprintzweikampf Schi C W11 Sprintzweikampf Schi B W12 Sprintzweikampf Schi B W13 Sprintzweikampf Schi A W14 Sprintzweikampf Schi A W15

Sprintzweikampf Männer

Sprintzweikampf Männer                            28.04.2007
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.  228 Förnzler, Lukas         1986 ULG/TSV Bitzfeld               1.312 Pkt.  
            11,40 -  23,26
              655 -    657
  2.  236 Schips, Timo            1987 ULG/Spvgg Heinriet             1.300 Pkt.  
            11,47 -  23,34
              647 -    653
  3.   61 Eble, Simon             1985 SV Neckarsulm                  1.213 Pkt.  
            11,93 -  24,12
              597 -    616
  4.  330 Klein, David            1987 TSG 1845 Heilbronn             1.134 Pkt.  
            12,31 -  25,06
              559 -    575
  5.  117 Flechsler, Manuel       1986 TSV Crailsheim                 1.122 Pkt.  
            12,29 -  25,42
              561 -    561
  6.  241 Carle, Dieter           1946 ULG/Spvgg Möckmühl               925 Pkt.  
            13,25 -  28,42
              474 -    451

Sprintzweikampf Frauen


Sprintzweikampf Frauen                            28.04.2007
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.  248 Budai, Anne             1981 TSG 1845 Heilbronn             1.065 Pkt.  
            13,03 -  26,65
              559 -    506
  2.  113 Montag, Karin           1985 TSV Crailsheim                   931 Pkt.  
            13,79 -  28,57
              494 -    437
  3.  182 Röger, Melanie          1987 ULG/TG Forchtenberg              921 Pkt.  
            13,85 -  28,73
              489 -    432

       60 Klammer, Michaela       1981 SV Neckarsulm                      0  
             n.a.       
                        
      112 Kohr, Julia             1987 TSV Crailsheim                     0  
             n.a.       
                        

Sprintzweikampf m J A


Sprintzweikampf m J A                             28.04.2007
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.  284 Lägler, Ulrich          1989 ULG/TV Flein                   1.289 Pkt.  
            11,49 -  23,52
              645 -    644
  2.  285 Stäps, Malte            1989 ULG/TV Flein                   1.248 Pkt.  
            11,72 -  23,86
              620 -    628
  3.  286 Steinmetz, Micha        1989 ULG/TV Flein                   1.179 Pkt.  
            12,05 -  24,62
              585 -    594
  4.  348 Ledwig, Benedikt        1989 LG Hohenlohe                   1.170 Pkt.  
            12,12 -  24,66
              578 -    592
  5.  114 Hannemann, Daniel       1989 TSV Crailsheim                 1.169 Pkt.  
            12,14 -  24,65
              576 -    593
  6.  115 Weidenbacher, Jan       1989 TSV Crailsheim                 1.106 Pkt.  
            12,40 -  25,53
              550 -    556
  7.  116 Zanzinger, Lukas        1988 TSV Crailsheim                 1.081 Pkt.  
            12,61 -  25,65
              530 -    551

Sprintzweikampf w J A


Sprintzweikampf w J A                             28.04.2007
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.   46 Brennenstuhl, Isabella  1989 ULG/TSV Biberach                 997 Pkt.  
            13,33 -  27,76
              532 -    465
  2.   45 Greiner, Vanessa        1989 ULG/TSV Biberach                 967 Pkt.  
            13,59 -  27,99
              510 -    457
  3.  110 Teichert, Evelyn        1988 TSV Crailsheim                   910 Pkt.  
            13,89 -  28,96
              486 -    424
  4.  109 Schneefeld, Carla-Viola 1989 TSV Crailsheim                   834 Pkt.  
            14,49 -  29,96
              441 -    393

      290 Jonas, Uschi            1988 ULG/TV Flein                       0  
            14,89 -   n.a.
              413 
      111 Lehmann, Franziska      1988 TSV Crailsheim                     0  
             n.a.       
                        

Sprintzweikampf m J B


Sprintzweikampf m J B                             28.04.2007
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.   64 Wetzel, Jonas           1991 SV Neckarsulm                  1.219 Pkt.  
            11,96 -  23,93
              594 -    625
  2.   63 Walter, Stephan         1990 SV Neckarsulm                  1.202 Pkt.  
            11,99 -  24,23
              591 -    611
  3.   62 Schüßler, Michael       1990 SV Neckarsulm                  1.188 Pkt.  
            12,18 -  24,13
              572 -    616
  4.  222 Dieterle, Marcel        1990 ULG/VfL Brackenheim            1.160 Pkt.  
            12,42 -  24,22
              548 -    612
  5.  287 Heilig, Philipp         1990 ULG/TV Flein                   1.130 Pkt.  
            12,53 -  24,66
              538 -    592
  6.  249 Kocher, Christoph       1991 TSG 1845 Heilbronn             1.119 Pkt.  
            12,45 -  25,12
              546 -    573
  7.  221 Wölfle, Jonas           1991 ULG/VfL Brackenheim            1.072 Pkt.  
            12,56 -  26,02
              535 -    537
  8.   59 Sommerfeld, Marc        1990 SV Neckarsulm                  1.038 Pkt.  
            13,05 -  25,76
              491 -    547
  9.  288 Engelhardt, Torben      1991 ULG/TV Flein                   1.028 Pkt.  
            12,96 -  26,22
              499 -    529

Sprintzweikampf w J B


Sprintzweikampf w J B                             28.04.2007
        100 m Lauf - 200 m Lauf 

  1.  289 Gsimbsl, Hanna-Charlott 1991 ULG/TV Flein                   1.072 Pkt.  
            12,92 -  26,72
              569 -    503
  2.   65 Kistenmacher, Sarah     1990 SV Neckarsulm                  1.023 Pkt.  
            13,25 -  27,24
              539 -    484
  3.   47 Deiler, Melanie         1990 ULG/TSV Biberach                 986 Pkt.  
            13,42 -  27,88
              525 -    461
  4.  181 Fünfer, Hannah          1990 ULG/TG Forchtenberg              980 Pkt.  
            13,32 -  28,26
              533 -    447
  5.  227 Durst, Jennifer         1991 ULG/SV Leingarten                933 Pkt.  
            13,85 -  28,35
              489 -    444
  6.  329 Maulick, Julia          1991 ULG/VfL Brackenheim              920 Pkt.  
            13,94 -  28,53
              482 -    438
  7.  200 Dettling, Lisa          1991 ULG/VfL Brackenheim              890 Pkt.  
            13,99 -  29,33
              478 -    412
  8.   48 Kuhn, Kathrin           1991 ULG/TSV Biberach                 859 Pkt.  
            14,21 -  29,81
              462 -    397

Sprintzweikampf Schü D M 8


Sprintzweikampf Schü D M 8    M08                 28.04.2007
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.    2 Gaub, Julius            1999 ULG/TV Flein                     575 Pkt.  
             8,67  -    8,64
              286  -     289
  2.  305 Roloff, Dominic         1999 ULG/Friedrichshaller SV          558 Pkt.  
             8,83  -    8,66
              271  -     287
  3.   90 Kümmler, Max            1999 SV Neckarsulm                    507 Pkt.  
             9,05  -    8,99
              251  -     256
  4.  165 Steininger, Mario       1999 TSG 1845 Heilbronn               499 Pkt.  
             9,09  -    9,04
              247  -     252
  5.   91 Bühl, Lukas             1999 SV Neckarsulm                    475 Pkt.  
             9,29  -    9,12
              230  -     245
  6.    3 Silcher, Christian      1999 ULG/TV Flein                     427 Pkt.  
             9,42  -    9,56
              219  -     208
  7.  205 Kühner, Niklas          1999 ULG/VfL Brackenheim              421 Pkt.  
             9,49  -    9,57
              214  -     207
  8.  301 Sarjomaa, Michael       1999 ULG/Friedrichshaller SV          394 Pkt.  
             9,62  -    9,78
              203  -     191
  9.  280 Baier, Nico             1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        393 Pkt.  
             9,55  -    9,88
              209  -     184
 10.  281 Stutz, Max              1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        389 Pkt.  
             9,57  -    9,90
              207  -     182
 11.  278 Maier, Christopher      1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        382 Pkt.  
             9,85  -    9,72
              186  -     196
 12.  279 Schüssler, Maurice      1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        371 Pkt.  
             9,80  -    9,92
              190  -     181
 13.  206 Walser, Timo            1999 ULG/VfL Brackenheim              333 Pkt.  
            10,10  -   10,14
              168  -     165
 14.  207 Martin, Rico            1999 ULG/VfL Brackenheim              315 Pkt.  
            10,17  -   10,32
              163  -     152
 15.    1 Gebhardt, Silas         1999 ULG/TV Flein                     285 Pkt.  
            10,41  -   10,52
              146  -     139
 16.  291 Melzer, Steffen         2000 ULG/Friedrichshaller SV          101 Pkt.  
            11,32  -   12,92
               90  -      11

Sprintzweikampf Schü D M 9


Sprintzweikampf Schü D M 9    M09                 28.04.2007
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  201 Riedl, Kevin            1998 ULG/VfL Brackenheim              672 Pkt.  
             8,25  -    8,12
              329  -     343
  2.   58 Maier, Lucca            1998 ULG/TSV Biberach                 631 Pkt.  
             8,39  -    8,36
              314  -     317
  3.   94 Glaeske, Robin          1998 SV Neckarsulm                    601 Pkt.  
             8,63  -    8,42
              290  -     311
  3.  293 Grimmer, Lasse          1998 ULG/Friedrichshaller SV          601 Pkt.  
             8,53  -    8,52
              300  -     301
  5.  123 Ilgenfritz, Johannes    1998 TSV Crailsheim                   582 Pkt.  
             8,62  -    8,62
              291  -     291
  6.    4 Schäffler, Florian      1998 ULG/TV Flein                     564 Pkt.  
             8,79  -    8,64
              275  -     289
  7.    8 Burks, Tom              1998 ULG/TV Flein                     559 Pkt.  
             8,70  -    8,78
              283  -     276
  8.   92 Harst, Jonas            1998 SV Neckarsulm                    554 Pkt.  
             8,75  -    8,78
              278  -     276
  9.  164 Frost, Alexander        1998 TSG 1845 Heilbronn               541 Pkt.  
             8,83  -    8,84
              271  -     270
 10.  122 Widmer, Erik            1998 TSV Crailsheim                   533 Pkt.  
             8,82  -    8,94
              272  -     261
 11.  163 Tiefenbach, Jan         1998 TSG 1845 Heilbronn               528 Pkt.  
             8,89  -    8,92
              265  -     263
 12.    5 Waldherr, Tim           1998 ULG/TV Flein                     527 Pkt.  
             9,03  -    8,80
              253  -     274
 13.  125 Melchinger, Noah        1998 TSV Crailsheim                   523 Pkt.  
             9,03  -    8,84
              253  -     270
 14.   96 Keck, David             1998 SV Neckarsulm                    513 Pkt.  
             8,89  -    9,08
              265  -     248
 15.  254 Tenschert, Max          1998 ULG/TSV Weinsberg                511 Pkt.  
             8,92  -    9,08
              263  -     248
 16.  124 Fragner, Christian      1998 TSV Crailsheim                   502 Pkt.  
             9,02  -    9,08
              254  -     248
 17.   93 Nadarzinski, Patrick    1998 SV Neckarsulm                    478 Pkt.  
             9,23  -    9,14
              235  -     243
 18.  240 Castiello, Gennaro      1998 ULG/TSV Biberach                 476 Pkt.  
             9,25  -    9,15
              234  -     242
 19.  300 Oberhardt, Tim          1998 ULG/Friedrichshaller SV          459 Pkt.  
             9,22  -    9,38
              236  -     223
 20.    7 Wielsch, Mika           1998 ULG/TV Flein                     443 Pkt.  
             9,43  -    9,36
              219  -     224
 21.  121 Macher, Lucca           1998 TSV Crailsheim                   438 Pkt.  
             9,15  -    9,72
              242  -     196
 22.    6 Buck, Nico              1998 ULG/TV Flein                     415 Pkt.  
             9,42  -    9,72
              219  -     196
 23.   95 Auerbach, Thomas        1998 SV Neckarsulm                    403 Pkt.  
             9,86  -    9,44
              185  -     218
 24.  202 Buyer, Cedric           1998 ULG/VfL Brackenheim              394 Pkt.  
             9,89  -    9,52
              183  -     211
 25.  204 Walser, Marco           1998 ULG/VfL Brackenheim              371 Pkt.  
            10,12  -    9,60
              166  -     205
 26.  230 Würth, Michael          1998 ULG/TSV Bitzfeld                 343 Pkt.  
             9,93  -   10,16
              180  -     163
 27.  337 Cicek, Rojhat           1998 ULG/Friedrichshaller SV          202 Pkt.  
            10,86  -   11,42
              117  -      85
 28.  203 Hessenauer, Tim         1998 ULG/VfL Brackenheim              168 Pkt.  
            10,09  -     ab.
              168  

Sprintzweikampf Schü C M10


Sprintzweikampf Schü C M10    M10                 28.04.2007
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  246 Zuck, Robin             1997 TSV Assamstadt                   724 Pkt.  
             8,09  -    7,81
              346  -     378
  2.    9 Heilig, Maximilian      1997 ULG/TV Flein                     704 Pkt.  
             8,08  -    7,99
              347  -     357
  3.   99 Voigt, Johannes         1997 SV Neckarsulm                    646 Pkt.  
             8,26  -    8,35
              328  -     318
  4.  275 Rupp, Robin             1997 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        618 Pkt.  
             8,52  -    8,36
              301  -     317
  5.  120 Holz, Lukas             1997 TSV Crailsheim                   617 Pkt.  
             8,49  -    8,40
              304  -     313
  6.   11 Holzapfel, Tim          1997 ULG/TV Flein                     611 Pkt.  
             8,60  -    8,35
              293  -     318
  7.  209 Gleich, Tobias          1997 ULG/VfL Brackenheim              595 Pkt.  
             8,52  -    8,59
              301  -     294
  8.  119 Krauß, Daniel           1997 TSV Crailsheim                   584 Pkt.  
             8,59  -    8,63
              294  -     290
  9.  100 Haag, Manuel            1997 SV Neckarsulm                    581 Pkt.  
             8,70  -    8,55
              283  -     298
 10.  162 Steininger, Marco       1997 TSG 1845 Heilbronn               579 Pkt.  
             8,56  -    8,71
              297  -     282
 11.  160 Fehrenbach, Marco       1997 TSG 1845 Heilbronn               572 Pkt.  
             8,65  -    8,69
              288  -     284
 12.  276 Höpfer, Sandro          1997 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        563 Pkt.  
             8,72  -    8,71
              281  -     282
 13.  336 Kurz, Marius            1997 ULG/TV Flein                     555 Pkt.  
             8,79  -    8,73
              275  -     280
 14.  208 Reese, Julian           1997 ULG/VfL Brackenheim              553 Pkt.  
             8,92  -    8,63
              263  -     290
 15.  159 Uhl, Simon              1997 TSG 1845 Heilbronn               551 Pkt.  
             8,77  -    8,79
              276  -     275
 16.   10 Köhler, Bennet          1997 ULG/TV Flein                     544 Pkt.  
             8,93  -    8,71
              262  -     282
 17.   97 Hampo, Florian          1997 SV Neckarsulm                    540 Pkt.  
             8,93  -    8,75
              262  -     278
 18.  118 Schnabel, Cedric        1997 TSV Crailsheim                   538 Pkt.  
             8,85  -    8,85
              269  -     269
 19.   98 Kruck, Timo             1997 SV Neckarsulm                    534 Pkt.  
             8,96  -    8,79
              259  -     275
 20.  299 Plöger, Marc            1997 ULG/Friedrichshaller SV          529 Pkt.  
             8,99  -    8,81
              256  -     273
 21.  161 Diefenbach, Lukas       1997 TSG 1845 Heilbronn               491 Pkt.  
             9,13  -    9,09
              244  -     247
 22.  298 Ressel, Fabian          1997 ULG/Friedrichshaller SV          481 Pkt.  
             9,19  -    9,15
              239  -     242
 23.  273 Seeber, Marcel          1997 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        455 Pkt.  
             9,29  -    9,35
              230  -     225
 24.  277 Wimberger, Leonid       1997 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        339 Pkt.  
             9,93  -   10,23
              180  -     159

      274 Klaus, Yannik           1997 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          0  


      253 Möhle, Christian        1997 ULG/TSV Weinsberg                  0  



Sprintzweikampf Schü C M11


Sprintzweikampf Schü C M11    M11                 28.04.2007
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  103 Sax, Timo               1996 SV Neckarsulm                    806 Pkt.  
             7,62  -    7,59
              401  -     405
  2.  102 Koch, Timo              1996 SV Neckarsulm                    774 Pkt.  
             7,72  -    7,75
              389  -     385
  3.  104 Nadarzinski, Daniel     1996 SV Neckarsulm                    755 Pkt.  
             7,80  -    7,83
              379  -     376
  4.  156 Bender, Eric            1996 TSG 1845 Heilbronn               751 Pkt.  
             7,84  -    7,83
              375  -     376
  5.  223 Durst, Tom              1996 ULG/SV Leingarten                665 Pkt.  
             8,22  -    8,21
              332  -     333
  6.   13 Silcher, Henry          1996 ULG/TV Flein                     646 Pkt.  
             8,26  -    8,35
              328  -     318
  7.  224 Katz, Fabian            1996 ULG/SV Leingarten                638 Pkt.  
             8,36  -    8,32
              317  -     321
  8.  229 Würth, Kevin            1996 ULG/TSV Bitzfeld                 620 Pkt.  
             8,42  -    8,44
              311  -     309
  9.  101 Koch, Robin             1996 SV Neckarsulm                    614 Pkt.  
             8,46  -    8,46
              307  -     307
 10.  212 Fender, Janik           1996 ULG/VfL Brackenheim              588 Pkt.  
             8,62  -    8,56
              291  -     297
 11.  158 Elle, Adrian            1996 TSG 1845 Heilbronn               576 Pkt.  
             8,62  -    8,68
              291  -     285
 12.  211 Mauch, Sebastian        1996 ULG/VfL Brackenheim              568 Pkt.  
             8,76  -    8,62
              277  -     291
 13.   12 Bauer, Johannes         1996 ULG/TV Flein                     560 Pkt.  
             8,63  -    8,84
              290  -     270
 14.  213 Tesch, Stefan           1996 ULG/VfL Brackenheim              559 Pkt.  
             8,80  -    8,68
              274  -     285
 15.  210 Wilhelm, Tim            1996 ULG/VfL Brackenheim              538 Pkt.  
             8,82  -    8,88
              272  -     266
 16.  272 Wimberger, Laurin       1996 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        499 Pkt.  
             8,96  -    9,18
              259  -     240

       14 Müller, Julian          1996 ULG/TV Flein                       0  



Sprintzweikampf Schü B M12


Sprintzweikampf Schü B M12    M12                 28.04.2007
        75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf 

  1.  168 Max, Jonas              1995 ULG/TG Forchtenberg              836 Pkt.  
            10,94  -   10,86
              414  -     422
  2.  169 Haag, Kevin             1995 ULG/TG Forchtenberg              785 Pkt.  
            11,16  -   11,20
              394  -     391
  3.  215 Moser, Matthias         1995 ULG/VfL Brackenheim              783 Pkt.  
            11,16  -   11,22
              394  -     389
  3.  150 Wolf, Valentin          1995 WGL Schwäbisch Hall              783 Pkt.  
            11,16  -   11,22
              394  -     389
  5.  105 Fleischmann, Henrik     1995 SV Neckarsulm                    761 Pkt.  
            11,34  -   11,28
              378  -     383
  6.  166 Noller, Phil-Andre      1995 ULG/TG Forchtenberg              725 Pkt.  
            11,62  -   11,42
              354  -     371
  7.  167 Bauer, Nico             1995 ULG/TG Forchtenberg              723 Pkt.  
            11,36  -   11,70
              376  -     347
  8.   16 Binus, Marius           1995 ULG/TV Flein                     701 Pkt.  
            11,64  -   11,68
              352  -     349
  9.  216 Schukraft, Eric         1995 ULG/VfL Brackenheim              696 Pkt.  
            11,52  -   11,88
              363  -     333
 10.   18 Buck, Marco             1995 ULG/TV Flein                     695 Pkt.  
            11,76  -   11,64
              343  -     352
 11.  306 Figgemeier, Heiko       1995 ULG/Friedrichshaller SV          689 Pkt.  
            11,72  -   11,76
              346  -     343
 12.  307 Bachmann, Lukas         1995 ULG/Friedrichshaller SV          688 Pkt.  
            11,68  -   11,80
              349  -     339
 13.  157 Schmitt, Dominik        1995 TSG 1845 Heilbronn               619 Pkt.  
            12,16  -   12,20
              311  -     308

       15 Weinstock, Jan          1995 ULG/TV Flein                       0  



Sprintzweikampf Schü B M13


Sprintzweikampf Schü B M13    M13                 28.04.2007
        75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf 

  1.  147 Laidig, Torben          1994 WGL Schwäbisch Hall            1.046 Pkt.  
             9,90  -    9,90
              523  -     523
  2.  244 Kirchner, Philip        1994 ULG/Spvgg Möckmühl             1.010 Pkt.  
            10,04  -   10,08
              507  -     503
  3.  247 Haun, Jonas             1994 TSV Assamstadt                   927 Pkt.  
            10,36  -   10,53
              472  -     455
  4.  170 Hans, Vincens           1994 ULG/TG Forchtenberg              917 Pkt.  
            10,52  -   10,47
              456  -     461
  5.  148 Lange, Ingo             1994 WGL Schwäbisch Hall              885 Pkt.  
            10,56  -   10,75
              452  -     433
  6.  308 Lee, Kevin              1994 ULG/Friedrichshaller SV          846 Pkt.  
            10,84  -   10,86
              424  -     422
  7.  106 Cristall, Steffen       1994 SV Neckarsulm                    836 Pkt.  
            10,90  -   10,90
              418  -     418
  8.  149 Fahrer, Florian         1994 WGL Schwäbisch Hall              809 Pkt.  
            10,96  -   11,14
              413  -     396
  9.  214 Wilhelm, Sven           1994 ULG/VfL Brackenheim              606 Pkt.  
            12,04  -   12,50
              320  -     286

Sprintzweikampf Schü A M14


Sprintzweikampf Schü A M14    M14                 28.04.2007
        100 m A-Lauf - 100 m B-Lauf 

  1.  242 Sonntag, Markus         1993 ULG/Spvgg Möckmühl             1.027 Pkt.  
            12,81  -   12,78
              512  -     515
  2.  260 Flad, Oskar             1993 TSV Crailsheim                   937 Pkt.  
            13,33  -   13,29
              467  -     470
  2.  218 Hack, Yonne-Luca        1993 ULG/VfL Brackenheim              937 Pkt.  
            13,29  -   13,33
              470  -     467
  4.   40 Schulze, Maximilian     1993 ULG/TV Flein                     932 Pkt.  
            13,33  -   13,36
              467  -     465
  5.  180 Klenk, Hendric          1993 ULG/TG Forchtenberg              911 Pkt.  
            13,39  -   13,55
              462  -     449
  6.  220 Reese, Philipp          1993 ULG/VfL Brackenheim              715 Pkt.  
            14,65  -   14,93
              367  -     348

      259 Vogt, Stefan            1993 TSV Crailsheim                     0  
             n.a.        
                         
      219 Ott, Moritz             1993 ULG/VfL Brackenheim                0  
            13,61  -    n.a.
              444  

Sprintzweikampf Schü A M15


Sprintzweikampf Schü A M15    M15                 28.04.2007
        100 m A-Lauf - 100 m B-Lauf 

  1.  282 Mühlhauser, Daniel      1992 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach      1.131 Pkt.  
            12,23  -   12,26
              567  -     564
  2.  252 Denzel, Jacob           1992 TSG 1845 Heilbronn             1.097 Pkt.  
            12,48  -   12,36
              543  -     554
  3.   43 Weinstock, Philipp      1992 ULG/TV Flein                   1.044 Pkt.  
            12,79  -   12,62
              514  -     530
  4.   41 Jordan, Maurice         1992 ULG/TV Flein                   1.038 Pkt.  
            12,83  -   12,64
              510  -     528
  5.   70 Schüßler, Thomas        1992 SV Neckarsulm                  1.035 Pkt.  
            12,85  -   12,66
              509  -     526
  6.  251 Ziegler, Thomas         1992 TSG 1845 Heilbronn             1.001 Pkt.  
            12,85  -   13,04
              509  -     492
  7.  217 Layher, Florian         1992 ULG/VfL Brackenheim              978 Pkt.  
            13,03  -   13,12
              493  -     485
  8.  262 Keita, Momo             1992 TSV Crailsheim                   944 Pkt.  
            12,89  -   13,68
              505  -     439
  9.  243 Haug, Raphael           1992 ULG/Spvgg Möckmühl               934 Pkt.  
            13,43  -   13,24
              459  -     475
 10.  261 Stoll, Lukas            1992 TSV Crailsheim                   927 Pkt.  
            13,43  -   13,32
              459  -     468
 11.  309 Lee, Matti              1992 ULG/Friedrichshaller SV          840 Pkt.  
            13,75  -   14,09
              433  -     407
 12.  250 Stolz, Holger           1992 TSG 1845 Heilbronn               760 Pkt.  
            14,43  -   14,49
              382  -     378
 13.   44 König, Alexander        1992 ULG/TV Flein                     709 Pkt.  
            14,81  -   14,85
              356  -     353

       42 Bossler, Marvin         1992 ULG/TV Flein                       0  


      347 Beschorn, Kilian        1992 ULG/TV Flein                       0  
            13,59  -    n.a.
              446  

Sprintzweikampf Schi D W 8


Sprintzweikampf Schi D W 8    W08                 28.04.2007
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  146 Brodbeck, Sophie        1999 WGL Schwäbisch Hall              680 Pkt.  
             8,39  -    8,24
              350  -     330
  2.  185 Gleich, Jessica         1999 ULG/VfL Brackenheim              679 Pkt.  
             8,35  -    8,28
              354  -     325
  3.   17 Blind, Katharina        1999 ULG/TV Flein                     590 Pkt.  
             8,79  -    8,72
              309  -     281
  4.  271 Wilke, Julia            1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        566 Pkt.  
             8,90  -    8,86
              298  -     268
  5.  245 Zuck, Linda             1999 TSV Assamstadt                   551 Pkt.  
             9,01  -    8,92
              288  -     263
  6.  269 Geiger, Jessica         1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        531 Pkt.  
             9,07  -    9,07
              282  -     249
  7.  283 Seeber, Elena           1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        505 Pkt.  
             9,09  -    9,35
              280  -     225
  8.  184 Goes, Rosalie           1999 ULG/VfL Brackenheim              480 Pkt.  
             9,43  -    9,29
              250  -     230
  9.  270 Geiger, Alica           1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        461 Pkt.  
             9,42  -    9,54
              251  -     210
 10.  294 Jessel, Katharina       1999 ULG/Friedrichshaller SV          437 Pkt.  
             9,56  -    9,69
              239  -     198
 11.   21 Steller, Denise         1999 ULG/TV Flein                     399 Pkt.  
             9,93  -    9,81
              210  -     189
 12.   19 Wurm, Fiona             1999 ULG/TV Flein                     395 Pkt.  
             9,86  -    9,93
              215  -     180
 13.   22 Walter, Sophia          1999 ULG/TV Flein                     392 Pkt.  
             9,99  -    9,83
              205  -     187
 14.   73 Schropp, Jasmin         1999 SV Neckarsulm                    390 Pkt.  
            10,09  -    9,77
              198  -     192
 15.   74 Hampo, Lina             1999 SV Neckarsulm                    342 Pkt.  
            10,29  -   10,23
              183  -     159
 15.  339 Hays, Victoria          1999 ULG/Friedrichshaller SV          342 Pkt.  
            10,22  -   10,29
              188  -     154
 17.   23 Spohrer, Kim            1999 ULG/TV Flein                     316 Pkt.  
            10,46  -   10,43
              171  -     145

      268 Wilke, Lisa             1999 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach          0  


       20 Hesser, Kim             1999 ULG/TV Flein                       0  



Sprintzweikampf Schi D W 9


Sprintzweikampf Schi D W 9    W09                 28.04.2007
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  133 Beck, Vanessa           1998 TSV Crailsheim                   696 Pkt.  
             8,26  -    8,22
              364  -     332
  2.  131 Beck, Vivien            1998 TSV Crailsheim                   682 Pkt.  
             8,29  -    8,32
              361  -     321
  3.  132 Freund, Isabel          1998 TSV Crailsheim                   617 Pkt.  
             8,62  -    8,62
              326  -     291
  4.   52 Mezger, Chiara          1998 ULG/TSV Biberach                 610 Pkt.  
             8,75  -    8,56
              313  -     297
  5.  225 Naujocks, Kaja          1998 ULG/SV Leingarten                580 Pkt.  
             8,83  -    8,79
              305  -     275
  6.  134 Glock, Katharina        1998 TSV Crailsheim                   570 Pkt.  
             8,87  -    8,85
              301  -     269
  7.   25 Back, Kristin           1998 ULG/TV Flein                     567 Pkt.  
             8,66  -    9,12
              322  -     245
  8.  155 Schumacher, Carina      1998 TSG 1845 Heilbronn               559 Pkt.  
             8,83  -    9,01
              305  -     254
  9.   78 Knödler, Sophia         1998 SV Neckarsulm                    548 Pkt.  
             8,97  -    8,98
              291  -     257
  9.  144 Bauer, Viola            1998 WGL Schwäbisch Hall              548 Pkt.  
             8,97  -    8,98
              291  -     257
 11.  234 Henkel, Tamara          1998 ULG/TSV Bitzfeld                 543 Pkt.  
             9,09  -    8,92
              280  -     263
 12.  143 Morbitzer, Mona         1998 WGL Schwäbisch Hall              541 Pkt.  
             9,02  -    9,01
              287  -     254
 13.  267 Grimm, Sarah            1998 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        518 Pkt.  
             9,07  -    9,22
              282  -     236
 14.   79 Höllig, Jessica         1998 SV Neckarsulm                    510 Pkt.  
             9,20  -    9,18
              270  -     240
 15.  183 Wengert, Nina           1998 ULG/VfL Brackenheim              501 Pkt.  
             9,23  -    9,26
              268  -     233
 16.  130 Holz, Katharina         1998 TSV Crailsheim                   494 Pkt.  
             9,25  -    9,32
              266  -     228
 17.   27 Fuchs, Rasa             1998 ULG/TV Flein                     491 Pkt.  
             9,25  -    9,35
              266  -     225
 18.   75 Stechel, Luisa          1998 SV Neckarsulm                    479 Pkt.  
             9,39  -    9,35
              254  -     225
 19.  295 Winkler, Mara           1998 ULG/Friedrichshaller SV          459 Pkt.  
             9,46  -    9,52
              248  -     211
 20.  255 Gain, Mareike           1998 ULG/TSV Weinsberg                455 Pkt.  
             9,52  -    9,51
              243  -     212
 21.  186 Trausch, Marleen        1998 ULG/VfL Brackenheim              409 Pkt.  
             9,81  -    9,79
              219  -     190
 22.   77 Fleischmann, Maren      1998 SV Neckarsulm                    360 Pkt.  
             9,96  -   10,31
              207  -     153
 23.   24 Bach, Denise            1998 ULG/TV Flein                     354 Pkt.  
            10,40  -    9,95
              175  -     179
 24.   76 Volkmann, Tabea         1998 SV Neckarsulm                    318 Pkt.  
            10,51  -   10,35
              168  -     150
 25.   80 Ziegler, Amira          1998 SV Neckarsulm                    306 Pkt.  
            10,50  -   10,53
              168  -     138

       26 Baumann, Annika         1998 ULG/TV Flein                       0  
            13,85  -    n.a.
                0  
      145 Lauter, Samantha        1998 WGL Schwäbisch Hall                0  



Sprintzweikampf Schi C W10


Sprintzweikampf Schi C W10    W10                 28.04.2007
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  142 Brodbeck, Celine        1997 WGL Schwäbisch Hall              740 Pkt.  
             8,02  -    8,06
              391  -     349
  2.  171 Bühler, Anna            1997 ULG/TG Forchtenberg              737 Pkt.  
             8,05  -    8,06
              388  -     349
  3.  108 Seitz, Kathrin          1997 SC Ilsfeld                       734 Pkt.  
             8,06  -    8,08
              387  -     347
  4.  127 Küstner, Sina           1997 TSV Crailsheim                   668 Pkt.  
             8,32  -    8,42
              357  -     311
  5.  172 Max, Teresa             1997 ULG/TG Forchtenberg              659 Pkt.  
             8,37  -    8,46
              352  -     307
  6.  128 Ziegler, Anna-Lena      1997 TSV Crailsheim                   643 Pkt.  
             8,44  -    8,54
              344  -     299
  7.   31 Schwarz, Annika         1997 ULG/TV Flein                     640 Pkt.  
             8,43  -    8,58
              345  -     295
  8.  188 Heinzl, Jasmin          1997 ULG/VfL Brackenheim              639 Pkt.  
             8,52  -    8,50
              336  -     303
  9.  190 Goes, Josefine          1997 ULG/VfL Brackenheim              602 Pkt.  
             8,67  -    8,72
              321  -     281
 10.   30 Steinmetz, Ronja        1997 ULG/TV Flein                     595 Pkt.  
             8,65  -    8,82
              323  -     272
 11.  332 Roman, Julia            1997 LG Hohenlohe                     592 Pkt.  
             8,71  -    8,79
              317  -     275
 12.  154 Straßer, Elisa          1997 TSG 1845 Heilbronn               589 Pkt.  
             8,63  -    8,90
              325  -     264
 13.   56 Gondek, Henriette       1997 ULG/TSV Biberach                 587 Pkt.  
             8,65  -    8,90
              323  -     264
 14.   81 Heisig, Lena            1997 SV Neckarsulm                    573 Pkt.  
             8,87  -    8,82
              301  -     272
 15.  173 Haag, Jessica           1997 ULG/TG Forchtenberg              568 Pkt.  
             8,91  -    8,83
              297  -     271
 16.  141 Singer, Britta          1997 WGL Schwäbisch Hall              565 Pkt.  
             8,83  -    8,95
              305  -     260
 17.   28 Wichelhaus, Imke        1997 ULG/TV Flein                     557 Pkt.  
             8,73  -    9,15
              315  -     242
 18.   29 Fischer, Patricia       1997 ULG/TV Flein                     547 Pkt.  
             8,75  -    9,25
              313  -     234
 19.   55 Fink, Nadine            1997 ULG/TSV Biberach                 545 Pkt.  
             8,85  -    9,15
              303  -     242
 20.  292 Haak, Luisa             1997 ULG/Friedrichshaller SV          543 Pkt.  
             9,05  -    8,96
              284  -     259
 21.  303 Schlembach, Carla       1997 ULG/Friedrichshaller SV          538 Pkt.  
             9,15  -    8,92
              275  -     263
 22.  296 Jessel, Melanie         1997 ULG/Friedrichshaller SV          503 Pkt.  
             9,15  -    9,32
              275  -     228
 23.  302 Fritz, Alisa            1997 ULG/Friedrichshaller SV          501 Pkt.  
             9,33  -    9,15
              259  -     242
 24.   82 Heil, Shari             1997 SV Neckarsulm                    499 Pkt.  
             9,13  -    9,39
              277  -     222
 25.   83 Supp, Michele           1997 SV Neckarsulm                    478 Pkt.  
             9,33  -    9,43
              259  -     219
 26.  126 Holl, Luisa             1997 TSV Crailsheim                   447 Pkt.  
             9,52  -    9,61
              243  -     204
 27.  297 Goth, Dominique         1997 ULG/Friedrichshaller SV          414 Pkt.  
             9,95  -    9,59
              208  -     206

      189 Martin, Sabrina         1997 ULG/VfL Brackenheim                0  
             n.a.        
                         
      187 Matthies, Mona          1997 ULG/VfL Brackenheim                0  
             n.a.        
                         

Sprintzweikampf Schi C W11


Sprintzweikampf Schi C W11    W11                 28.04.2007
        50 m A-Lauf - 50 m B-Lauf 

  1.  129 Frech, Katharina        1996 TSV Crailsheim                   761 Pkt.  
             7,93  -    7,97
              402  -     359
  2.  233 Wiedmann, Diana         1996 ULG/TSV Bitzfeld                 734 Pkt.  
             8,05  -    8,09
              388  -     346
  3.  107 Fastner, Mailin         1996 SC Ilsfeld                       729 Pkt.  
             8,09  -    8,09
              383  -     346
  4.  177 Landwehr, Vivienne      1996 ULG/TG Forchtenberg              716 Pkt.  
             8,09  -    8,21
              383  -     333
  5.  238 Föll, Carolin           1996 ULG/TSV Untergruppenbach         710 Pkt.  
             8,19  -    8,16
              372  -     338
  6.  176 Schele, Lara            1996 ULG/TG Forchtenberg              705 Pkt.  
             8,15  -    8,25
              376  -     329
  7.  191 Frank, Nadine           1996 ULG/VfL Brackenheim              690 Pkt.  
             8,25  -    8,28
              365  -     325
  8.  335 Staudt, Janina          1996 LG Hohenlohe                     689 Pkt.  
             8,26  -    8,28
              364  -     325
  9.   87 Harst, Jana-Sophie      1996 SV Neckarsulm                    666 Pkt.  
             8,19  -    8,59
              372  -     294
 10.   86 Meier, Lisa             1996 SV Neckarsulm                    661 Pkt.  
             8,39  -    8,42
              350  -     311
 10.   33 Hellmuth, Lena          1996 ULG/TV Flein                     661 Pkt.  
             8,37  -    8,44
              352  -     309
 12.  194 Rühle, Johanna          1996 ULG/VfL Brackenheim              654 Pkt.  
             8,36  -    8,52
              353  -     301
 13.  333 Cimander, Natalie       1996 LG Hohenlohe                     650 Pkt.  
             8,49  -    8,42
              339  -     311
 14.   85 Besserer-J., Lea        1996 SV Neckarsulm                    644 Pkt.  
             8,49  -    8,48
              339  -     305
 15.  139 Lüdtke, Sarah           1996 WGL Schwäbisch Hall              628 Pkt.  
             8,53  -    8,60
              335  -     293
 16.  232 Mävers, Alisa           1996 ULG/TSV Bitzfeld                 627 Pkt.  
             8,52  -    8,62
              336  -     291
 17.  174 Bergmann, Lisa          1996 ULG/TG Forchtenberg              616 Pkt.  
             8,53  -    8,72
              335  -     281
 18.  231 Donaubauer, Jasmin      1996 ULG/TSV Bitzfeld                 607 Pkt.  
             8,65  -    8,69
              323  -     284
 19.  334 Kolembar, Annika        1996 LG Hohenlohe                     602 Pkt.  
             8,68  -    8,71
              320  -     282
 20.   84 Rückriem, Alice         1996 SV Neckarsulm                    599 Pkt.  
             8,65  -    8,77
              323  -     276
 21.   54 Simon, Ulrike           1996 ULG/TSV Biberach                 596 Pkt.  
             8,71  -    8,74
              317  -     279
 22.  140 Rupp, Stefanie          1996 WGL Schwäbisch Hall              595 Pkt.  
             8,66  -    8,81
              322  -     273
 23.  235 Wegner, Viktoria        1996 ULG/TSV Bitzfeld                 591 Pkt.  
             8,69  -    8,82
              319  -     272
 24.  192 Ulrich, Corinna         1996 ULG/VfL Brackenheim              563 Pkt.  
             8,85  -    8,95
              303  -     260
 25.   32 Wölfle, Franziska       1996 ULG/TV Flein                     518 Pkt.  
             9,14  -    9,15
              276  -     242
 26.  304 Schlembach, Lena        1996 ULG/Friedrichshaller SV          507 Pkt.  
             9,13  -    9,29
              277  -     230
 27.  193 Hehmann, Sophia         1996 ULG/VfL Brackenheim              488 Pkt.  
             9,25  -    9,39
              266  -     222
 28.   53 Iacomini, Ilaria        1996 ULG/TSV Biberach                 487 Pkt.  
             9,32  -    9,33
              260  -     227
 29.  256 Busch, Janine           1996 ULG/TSV Weinsberg                379 Pkt.  
            10,02  -    9,99
              203  -     176
 30.  175 Knoll, Fabienne         1996 ULG/TG Forchtenberg              342 Pkt.  
             8,46  -   aufg.
              342  

Sprintzweikampf Schi B W12


Sprintzweikampf Schi B W12    W12                 28.04.2007
        75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf 

  1.   72 Glaeske, Lisa           1995 SV Neckarsulm                    861 Pkt.  
            10,91  -   10,82
              435  -     426
  2.   34 Brendle, Alexandra      1995 ULG/TV Flein                     848 Pkt.  
            10,94  -   10,92
              432  -     416
  3.  138 Hildenbrandt, Sofie     1995 WGL Schwäbisch Hall              812 Pkt.  
            11,19  -   11,06
              409  -     403
  4.  239 Odenwälder, Miriam      1995 ULG/TSV Untergruppenbach         810 Pkt.  
            11,16  -   11,12
              412  -     398
  5.   89 Schürmann, Nathalie     1995 SV Neckarsulm                    805 Pkt.  
            11,19  -   11,14
              409  -     396
  6.  266 Maisenhelder, Lisa      1995 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        755 Pkt.  
            11,45  -   11,44
              386  -     369
  7.   35 Remmele, Selina         1995 ULG/TV Flein                     751 Pkt.  
            11,46  -   11,48
              385  -     366
  8.  153 Schumacher, Alena       1995 TSG 1845 Heilbronn               724 Pkt.  
            11,60  -   11,66
              373  -     351
  9.   36 Spohrer, Sarah          1995 ULG/TV Flein                     723 Pkt.  
            11,65  -   11,62
              369  -     354
 10.  265 Hoffmeister, Claudia    1995 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        716 Pkt.  
            11,68  -   11,68
              367  -     349
 11.  340 Mähring, Katharina      1995 ULG/TSV Bitzfeld                 712 Pkt.  
            11,63  -   11,78
              371  -     341
 12.  263 Finsterle, Ursula       1995 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        688 Pkt.  
            11,79  -   11,92
              358  -     330
 13.  264 Grimm, Sabrina          1995 ULG/TSG Bretzfeld-Rappach        683 Pkt.  
            11,82  -   11,94
              355  -     328
 14.   88 Michelberger, Lea       1995 SV Neckarsulm                    681 Pkt.  
            11,85  -   11,94
              353  -     328
 15.  258 Gain, Carina            1995 ULG/TSV Weinsberg                645 Pkt.  
            12,09  -   12,16
              334  -     311
 16.  257 Wölfl, Katja            1995 ULG/TSV Weinsberg                620 Pkt.  
            12,33  -   12,24
              315  -     305
 17.  341 Ledwig, Melanie         1995 LG Hohenlohe                     468 Pkt.  
            12,92  -   13,90
              273  -     195

Sprintzweikampf Schi B W13


Sprintzweikampf Schi B W13    W13                 28.04.2007
        75 m A-Lauf - 75 m B-Lauf 

  1.  135 Morbitzer, Teresa       1994 WGL Schwäbisch Hall              973 Pkt.  
            10,35  -   10,28
              492  -     481
  2.  226 Koch, Julia             1994 ULG/SV Leingarten                933 Pkt.  
            10,55  -   10,46
              471  -     462
  3.   37 Wanner, Laura           1994 ULG/TV Flein                     864 Pkt.  
            10,82  -   10,88
              444  -     420
  4.   57 Zimmermann, Laura       1994 ULG/TSV Biberach                 835 Pkt.  
            10,99  -   11,02
              428  -     407
  5.  136 Brenner, Carolin        1994 WGL Schwäbisch Hall              816 Pkt.  
            11,12  -   11,10
              416  -     400
  6.  178 Sauer, Anna             1994 ULG/TG Forchtenberg              798 Pkt.  
            11,26  -   11,15
              403  -     395
  7.  137 Brodbeck, Lea           1994 WGL Schwäbisch Hall              797 Pkt.  
            11,25  -   11,17
              404  -     393
  8.   71 Zott, Madlin            1994 SV Neckarsulm                    792 Pkt.  
            11,33  -   11,15
              397  -     395
  9.  179 Landwehr, Vanessa       1994 ULG/TG Forchtenberg              748 Pkt.  
            11,43  -   11,55
              388  -     360
 10.   38 Waible, Dorothea        1994 ULG/TV Flein                     696 Pkt.  
            11,71  -   11,89
              364  -     332
 11.  195 Rühle, Franziska        1994 ULG/VfL Brackenheim              414 Pkt.  
            13,83  -   13,83
              215  -     199

      152 Fehrernbacher, Sarah    1994 TSG 1845 Heilbronn                 0  


      151 Katny, Nicole           1994 TSG 1845 Heilbronn                 0  



Sprintzweikampf Schi A W14


Sprintzweikampf Schi A W14    W14                 28.04.2007
        100 m A-Lauf - 100 m B-Lauf 

  1.   39 Bossler, Shanice Naomi  1993 ULG/TV Flein                     993 Pkt.  
            13,52  -   13,21
              516  -     477
  2.   68 Heisig, Julia           1993 SV Neckarsulm                    980 Pkt.  
            13,52  -   13,37
              516  -     464
  3.   69 Seidl, Jessica          1993 SV Neckarsulm                    924 Pkt.  
            13,85  -   13,73
              489  -     435
  4.  237 Chmielinski, Daria      1993 ULG/Spvgg Heinriet               909 Pkt.  
            13,92  -   13,85
              484  -     425
  5.  196 Baborsky, Katherina     1993 ULG/VfL Brackenheim              891 Pkt.  
            14,06  -   13,95
              473  -     418
  6.  198 Plehn, Johanna          1993 ULG/VfL Brackenheim              838 Pkt.  
            14,33  -   14,39
              453  -     385
  7.  199 Katakopoulos, Vanessa   1993 ULG/VfL Brackenheim              773 Pkt.  
            14,85  -   14,78
              415  -     358
  8.  345 Staudt, Eileen          1993 LG Hohenlohe                     772 Pkt.  
            14,75  -   14,90
              422  -     350
  9.   51 Stadelmann, Isabel      1993 ULG/TSV Biberach                 768 Pkt.  
            14,85  -   14,86
              415  -     353
 10.  343 Hartmann, Doreen        1993 LG Hohenlohe                     748 Pkt.  
            15,05  -   14,96
              402  -     346
 11.  197 Preiß, Kassandra        1993 ULG/VfL Brackenheim              701 Pkt.  
            15,32  -   15,42
              384  -     317
 12.  344 Teelar, Eileen          1993 LG Hohenlohe                     669 Pkt.  
            15,68  -   15,56
              361  -     308

Sprintzweikampf Schi A W15


Sprintzweikampf Schi A W15    W15                 28.04.2007
        100 m A-Lauf - 100 m B-Lauf 

  1.   66 Wagner, Marnie          1992 SV Neckarsulm                    942 Pkt.  
            13,65  -   13,71
              506  -     436
  2.   67 Kellner, Miriam         1992 SV Neckarsulm                    893 Pkt.  
            13,93  -   14,05
              483  -     410

       50 Weilbacher, Lena        1992 ULG/TSV Biberach                   0  
             n.a.        -    n.a.
                         
       49 Stephan, Denise         1992 ULG/TSV Biberach                   0  
             n.a.        -    n.a.
                         
      346 Dietrich, Anastasia     1992 LG Hohenlohe                       0  
            16,03  -    n.a.
              340  

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn