Bezirk Zollern-Schwarzwald Landesoffene Bezirks-Cross-Serie 2006 am 1.01./10.02.2007 in Tailfingen -


Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 2.300 m Mittelstrecke Schüler A 1.800m Mittelstrecke Schüler B 1.400m Mittelstrecke Schüler C 930m Mittelstrecke Schüler D 930m Langstrecke ca. 8.000m


Mittelstrecke ca. 2.300 m

Mittelstrecke ca. 2.300 m Männl. Jugend B 1./2. 193 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 7:13 2./4. 317 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 7:23 3./7. 315 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 7:37 4./11. 347 Albert, Tobias 90 SV Mariazell 8:33 5./12. 263 Fabisch, Nils 91 FSV Schwenningen 8:40 6./16. 177 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 9:04 7./22. 313 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 10:06 8./24. 681 Walter, Max 91 TS Schramberg 10:19 Mittelstrecke ca. 2.300 m Männl. Jugend A 1./3. 207 Werminghausen, Demian 88 LAC Pliezhausen 7:19 2./6. 194 Bögelsbacher, Randy 89 TSG Balingen 7:31 3./10. 515 Hahn, Christoph 88 TSG Balingen 8:27 4./13. 328 Jeyaseelan, Pirajanna 89 TSV Rottweil 8:42 5./15. 599 Bernath, Benjamin 89 TB Tailfingen 8:56 Mittelstrecke ca. 2.300 m Männer 1./1. 621 Lenk, Christian 78 LG Badenova Nordschwar 7:02 2./5. 677 Löffler, Daniel 87 LAV asics Tübingen 7:25 3./8. 196 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 7:40 4./9. 473 Zaft, Jürgen 68 TuS Königsfeld 8:14 5./26. 661 Götz, Andreas 59 TB Tailfingen 10:34 Mittelstrecke ca. 2.300 m Weibl. Jugend B 1./14. 643 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 8:48 2./17. 321 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 9:06 3./19. 511 Rothfuß, Alexandra 91 SC Loßburg 9:26 4./20. 319 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 9:48 5./27. 178 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 11:44 Mittelstrecke ca. 2.300 m Weibl. Jugend A 1./18. 505 Heizmann, Rimona 89 SV Mariazell 9:13 2./21. 380 Parotta, Susanne 88 TG Schwenningen 10:00 3./23. 496 Reuter, Salome 89 TG Tuningen 10:13 4./25. 310 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 10:27 Mittelstrecke ca. 2.300 m MJB - Männer 1. TSG Balingen 22:24 193 Zimmermann, Andreas 90 7:13 194 Bögelsbacher, Randy 89 7:31 196 Prothmann, Felix 84 7:40 2. TSV Rottweil 23:42 317 Groß, Manuel 91 7:23 315 Allgaier, Simon 90 7:37 328 Jeyaseelan, Pirajanna 89 8:42 Mittelstrecke ca. 2.300 m WJB - Frauen 1. TSV Rottweil 27:42 643 Günter, Julia 90 8:48 321 Schuler, Maike 91 9:06 319 Hölle, Anna 90 9:48 Gesamtergebnis Mittelstrecke ca. 2.300 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 193 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 298 Pkt. 98 100 100 2. 317 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 297 Pkt. 97 99 99 99 97 3. 315 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 294 Pkt. 96 98 98 98 96 4. 347 Albert, Tobias 90 SV Mariazell 289 Pkt. 95 97 97 5. 296 Müller, Manuel 90 LG Badenova Nordschwarz 287 Pkt. 94 97 96 6. 263 Fabisch, Nils 91 FSV Schwenningen 284 Pkt. 92 96 96 7. 177 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 282 Pkt. 93 94 95 8. 313 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 279 Pkt. 93 92 94 Mittelstrecke ca. 2.300 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 207 Werminghausen, Demian 88 LAC Pliezhausen 300 Pkt. 100 100 100 2. 194 Bögelsbacher, Randy 89 TSG Balingen 298 Pkt. 99 100 99 99 99 3. 328 Jeyaseelan, Pirajanna 89 TSV Rottweil 292 Pkt. 95 97 98 97 95 Mittelstrecke ca. 2.300 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 196 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 296 Pkt. 100 98 98 2. 473 Zaft, Jürgen 68 TuS Königsfeld 293 Pkt. 99 97 97 Mittelstrecke ca. 2.300 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 321 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 297 Pkt. 99 99 99 2. 319 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 296 Pkt. 98 100 98 97 97 3. 178 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 292 Pkt. 97 99 96 Mittelstrecke ca. 2.300 m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 505 Heizmann, Rimona 89 SV Mariazell 300 Pkt. 100 100 100 2. 380 Parotta, Susanne 88 TG Schwenningen 296 Pkt. 99 98 98 99 98 3. 310 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 293 Pkt. 97 97 99 97 97 4. 381 Maier, Janka 88 TG Schwenningen 290 Pkt. 98 95 97 5. 496 Reuter, Salome 89 TG Tuningen 290 Pkt. 96 96 98 Mittelstrecke ca. 2.300 m Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil I 300 Pkt. 100 100 100

Anfang


Mittelstrecke Schüler A 1.800m

Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schüler M14 1./5. 399 Schwarz, Simon 93 TV Dornstetten 6:41 2./6. 472 Ziuber, Sven 93 RSpV Schwenninge 6:43 3./7. 362 Mania, Martin 93 SC Loßburg 6:58 4./8. 318 Groß, Jan-David 93 TSV Rottweil 7:01 5./9. 305 Pfaff, Yannik 93 SV Schramberg 7:07 6./11. 356 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 7:09 7./17. 653 Landers, Marcel 93 TSV Bisingen 7:51 8./24. 238 Hengstler, David 93 SG Deißlingen 8:22 9./25. 231 Boschert, Manuel 93 TG Tuningen 8:25 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schüler M15 1./1. 265 Bauer, Felix 92 FSV Schwenningen 5:59 2./2. 179 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 6:13 3./3. 316 Hils, Markus 92 TSV Rottweil 6:16 4./4. 277 Heim, Nicolas 92 TB Tailfingen 6:32 5./10. 397 Müller, Simon 92 TV Dornstetten 7:08 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schülerinnen W14 1./12. 330 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 7:10 2./13. 311 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 7:25 3./18. 180 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 7:54 4./19. 323 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 7:56 5./20. 261 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen 8:06 6./22. 262 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen 8:12 7./23. 652 Mayer, Ida 93 TSV Bisingen 8:21 8./26. 239 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 8:29 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schülerinnen W15 1./14. 465 Steidle, Samira 92 LG Tuttlingen-Fridinge 7:32 2./15. 182 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 7:36 3./16. 648 Conzelmann, Carina 92 SF Dusslingen 7:46 4./21. 259 Heinrich, Felicitas 92 FSV Schwenningen 8:07 5./27. 497 Haas, Marina 92 TG Tuningen 8:33 6./28. 379 Parotta, Simone 92 TG Schwenningen 9:18 7./29. 260 Merkle, Vanessa 92 FSV Schwenningen 9:38 Mittelstrecke Schüler A 1.800m M14 - M15 1. TSV Rottweil 20:26 316 Hils, Markus 92 6:16 318 Groß, Jan-David 93 7:01 356 Fürst, Fabian 93 7:09 Mittelstrecke Schüler A 1.800m W14 - W15 1. FSV Schwenningen 24:25 261 Mager, Saskia 93 8:06 259 Heinrich, Felicitas 92 8:07 262 Fabisch, Leonie 93 8:12 Gesamtergebnis Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schüler M14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 399 Schwarz, Simon 93 TV Dornstetten 300 Pkt. 97 100 100 100 97 2. 362 Mania, Martin 93 SC Loßburg 297 Pkt. 99 99 99 98 98 3. 318 Groß, Jan-David 93 TSV Rottweil 292 Pkt. 98 96 97 97 96 4. 305 Pfaff, Yannik 93 SV Schramberg 291 Pkt. 94 97 98 96 94 5. 356 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 287 Pkt. 96 96 95 6. 231 Boschert, Manuel 93 TG Tuningen 277 Pkt. 93 92 92 92 92 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schüler M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 265 Bauer, Felix 92 FSV Schwenningen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 179 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 297 Pkt. 99 99 99 99 99 3. 316 Hils, Markus 92 TSV Rottweil 294 Pkt. 98 98 98 98 98 4. 277 Heim, Nicolas 92 TB Tailfingen 291 Pkt. 97 97 97 97 97 5. 359 Schubert, Benjamin 92 SC Loßburg 287 Pkt. 96 96 95 6. 204 Hettich, Stefan 92 DJK Villingen 286 Pkt. 95 95 96 7. 397 Müller, Simon 92 TV Dornstetten 280 Pkt. 92 92 96 8. 264 Alraun, Peter 92 FSV Schwenningen 276 Pkt. 91 91 94 9. 237 Senn, Keven 92 SG Deißlingen 273 Pkt. 90 90 93 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 330 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 311 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 297 Pkt. 99 99 99 3. 180 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 295 Pkt. 98 97 99 98 97 4. 261 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen 291 Pkt. 97 96 98 96 96 5. 262 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen 287 Pkt. 95 95 97 95 95 6. 239 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 285 Pkt. 96 96 93 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 465 Steidle, Samira 92 LG Tuttlingen-Fridingen 299 Pkt. 99 100 100 1. 182 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 299 Pkt. 100 100 98 99 98 3. 259 Heinrich, Felicitas 92 FSV Schwenningen 296 Pkt. 99 98 99 97 97 4. 379 Parotta, Simone 92 TG Schwenningen 290 Pkt. 98 96 96 95 95 5. 497 Haas, Marina 92 TG Tuningen 290 Pkt. 97 97 96 6. 260 Merkle, Vanessa 92 FSV Schwenningen 286 Pkt. 97 95 94 Mittelstrecke Schüler A 1.800m M14 - M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil 300 Pkt. 100 100 100 100 100 Mittelstrecke Schüler A 1.800m W14 - W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. FSV Schwenningen 300 Pkt. 100 100 100 100 100

Anfang


Mittelstrecke Schüler B 1.400m

Mittelstrecke Schüler B 1.400m Schüler M12 1./4. 655 Dehner, Felix 95 TSV Bisingen 4:54 2./6. 469 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridinge 4:59 3./10. 387 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 5:14 4./13. 367 Salic, Robin 95 SC Loßburg 5:17 5./17. 481 Iacubino, Adrian 95 TuS Königsfeld 5:23 6./18. 388 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 5:29 7./19. 562 Maier, Sören 95 TB Tailfingen 5:32 8./23. 369 Schwenk, Sascha 95 SC Loßburg 5:41 9./25. 285 Jerger, Bruno 95 TV Onstmettingen 5:42 10./26. 286 Koppenhagen, Maurice 95 TV Onstmettingen 5:43 11./31. 366 Waidelich, Jonas 95 SC Loßburg 5:51 12./32. 269 Haller, Daniel 95 FSV Schwenningen 5:52 13./38. 561 Blatter, Benjamin 95 TB Tailfingen 6:06 14./41. 229 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 6:16 15./45. 431 Schlothauer, Kai 95 SG Deißlingen 6:29 Mittelstrecke Schüler B 1.400m Schüler M13 1./3. 299 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 4:51 2./7. 283 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 5:05 3./9. 612 Schmitt, Johannes 94 TV Villingen 5:13 4./12. 298 Landenberger, Marijan 94 TV Weilstetten 5:15 5./16. 400 Müller, Jonas 94 TV Dornstetten 5:21 6./21. 284 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 5:36 7./22. 327 Hölzenbein, Philipp 94 LG Baar 5:39 8./27. 654 Gulde, Dennis 94 TSV Bisingen 5:45 9./28. 230 Erbis, Joscha 94 TG Tuningen 5:46 10./43. 374 Murello, Nico 94 SG Deißlingen 6:17 Mittelstrecke Schüler B 1.400m Schülerinnen W12 1./8. 607 Keil, Natalie 95 TG Trossingen Run+Bike 5:11 2./11. 649 Conzelmann, Cynthia 95 SF Dusslingen 5:14 3./14. 191 Murnik, Lea 95 TSG Balingen 5:18 4./15. 492 Keiler, Linea 95 DJK Villingen 5:20 5./30. 192 Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 5:50 6./33. 600 Haug, Luisa 95 TV Weilstetten 5:52 7./34. 331 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell 5:54 8./35. 333 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell 5:57 9./36. 258 Kirsch, Linda 95 FSV Schwenningen 5:59 10./37. 650 Mühl, Jennifer 95 SG Deißlingen 6:00 11./39. 257 Merkle, Viktoria 95 FSV Schwenningen 6:09 12./40. 312 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil 6:12 13./42. 564 Brunner, Lucie 95 TB Tailfingen 6:16 14./44. 256 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen 6:21 15./46. 663 Gruber, Teresa 95 TB Tailfingen 6:36 Mittelstrecke Schüler B 1.400m Schülerinnen W13 1./1. 190 Gess, Christine 94 TSG Balingen 4:45 2./2. 477 Hoss, Hanna 94 TuS Königsfeld 4:50 3./5. 209 Fuß, Laura 94 DJK Villingen 4:58 4./20. 394 Hettich, Sabrina 94 DJK Villingen 5:33 5./24. 601 Retzlaff, Tamara 94 TV Weilstetten 5:41 6./29. 662 Mayer, Sophia 94 TB Tailfingen 5:46 Mittelstrecke Schüler B 1.400m M12 - M13 1. TV Villingen 15:18 299 Heinzelmann, Jan 94 4:51 612 Schmitt, Johannes 94 5:13 387 Schmitt, Moritz 95 5:14 2. TV Onstmettingen 16:23 283 Möller, Marcel 94 5:05 284 Ziegler, Fabian 94 5:36 285 Jerger, Bruno 95 5:42 3. SC Loßburg 16:49 367 Salic, Robin 95 5:17 369 Schwenk, Sascha 95 5:41 366 Waidelich, Jonas 95 5:51 Mittelstrecke Schüler B 1.400m W12 - W13 1. DJK Villingen 15:51 209 Fuß, Laura 94 4:58 492 Keiler, Linea 95 5:20 394 Hettich, Sabrina 94 5:33 2. TSG Balingen 15:53 190 Gess, Christine 94 4:45 191 Murnik, Lea 95 5:18 192 Strothmann, Lisa 95 5:50 3. FSV Schwenningen 18:29 258 Kirsch, Linda 95 5:59 257 Merkle, Viktoria 95 6:09 256 Mager, Laura 95 6:21 4. TB Tailfingen 18:38 662 Mayer, Sophia 94 5:46 564 Brunner, Lucie 95 6:16 663 Gruber, Teresa 95 6:36 Gesamtergebnis Mittelstrecke Schüler B 1.400m Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 469 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridingen 299 Pkt. 100 100 99 2. 387 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 297 Pkt. 99 99 99 98 98 3. 367 Salic, Robin 95 SC Loßburg 296 Pkt. 100 98 98 97 97 4. 481 Iacubino, Adrian 95 TuS Königsfeld 290 Pkt. 97 97 96 5. 388 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 287 Pkt. 97 94 95 95 94 6. 371 Schmider, Marcel 95 FC Alem.Unterkirnach 286 Pkt. 94 96 96 7. 286 Koppenhagen, Maurice 95 TV Onstmettingen 282 Pkt. 96 92 94 91 91 8. 369 Schwenk, Sascha 95 SC Loßburg 279 Pkt. 95 91 93 9. 366 Waidelich, Jonas 95 SC Loßburg 272 Pkt. 89 93 90 10. 269 Haller, Daniel 95 FSV Schwenningen 272 Pkt. 90 90 92 89 89 11. 229 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 268 Pkt. 92 85 89 87 85 Mittelstrecke Schüler B 1.400m Schüler M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 372 Boch, Simon 94 FC Alem.Unterkirnach 300 Pkt. 100 100 100 2. 299 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 298 Pkt. 99 99 99 100 99 3. 283 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 295 Pkt. 98 97 98 99 97 4. 400 Müller, Jonas 94 TV Dornstetten 289 Pkt. 97 96 96 5. 298 Landenberger, Marijan 94 TV Weilstetten 287 Pkt. 95 95 97 6. 327 Hölzenbein, Philipp 94 LG Baar 285 Pkt. 93 98 94 7. 284 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 284 Pkt. 95 94 95 8. 230 Erbis, Joscha 94 TG Tuningen 279 Pkt. 94 93 92 9. 374 Murello, Nico 94 SG Deißlingen 277 Pkt. 94 92 91 Mittelstrecke Schüler B 1.400m Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 191 Murnik, Lea 95 TSG Balingen 298 Pkt. 100 100 98 98 98 2. 492 Keiler, Linea 95 DJK Villingen 295 Pkt. 99 99 97 3. 363 Mania, Leonie 95 SC Loßburg 292 Pkt. 98 97 97 4. 331 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell 290 Pkt. 96 98 96 94 94 5. 192 Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 287 Pkt. 99 88 92 96 88 6. 258 Kirsch, Linda 95 FSV Schwenningen 284 Pkt. 95 95 94 92 92 7. 257 Merkle, Viktoria 95 FSV Schwenningen 280 Pkt. 93 96 91 90 90 8. 256 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen 279 Pkt. 92 94 93 87 87 9. 333 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell 277 Pkt. 97 87 93 10. 213 Otto, Stephanie 95 TG Schwenningen 275 Pkt. 94 92 89 11. 312 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil 272 Pkt. 93 90 89 Mittelstrecke Schüler B 1.400m Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 190 Gess, Christine 94 TSG Balingen 300 Pkt. 100 99 100 100 99 2. 477 Hoss, Hanna 94 TuS Königsfeld 298 Pkt. 100 99 99 3. 209 Fuß, Laura 94 DJK Villingen 295 Pkt. 99 98 98 4. 394 Hettich, Sabrina 94 DJK Villingen 291 Pkt. 97 96 97 97 96 Mittelstrecke Schüler B 1.400m M12 - M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TV Villingen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. TV Onstmettingen 297 Pkt. 99 98 99 99 98 3. SC Loßburg 295 Pkt. 99 98 98 Mittelstrecke Schüler B 1.400m W12 - W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. DJK Villingen 300 Pkt. 99 100 100 100 99 2. TSG Balingen 298 Pkt. 100 99 99 99 99 3. FSV Schwenningen 294 Pkt. 98 97 98 98 97

Anfang


Mittelstrecke Schüler C 930m

Mittelstrecke Schüler C 930m Schüler M10 1./4. 246 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen 3:14 2./5. 482 Zaft, Yannik 97 TuS Königsfeld 3:15 3./7. 301 Heinzelmann, Tim 97 TV Villingen 3:17 4./9. 513 Schmidt, Marc 97 LG Tuttlingen-Fridinge 3:19 5./15. 218 Stauss, Matthias 97 TG Schwenningen 3:27 6./18. 355 Gaus, Stefan 97 SV Mariazell 3:30 7./19. 271 Grundmann, Simon 97 Sportfreunde Sickingen 3:31 8./25. 434 Allgaier, Fabian 97 SG Deißlingen 3:38 9./27. 672 Konrad, Daniel 97 SG Deißlingen 3:41 10./32. 569 Kraljic, Gabriel 97 TB Tailfingen 3:46 11./34. 571 Schmid, Jonas 97 TB Tailfingen 3:47 12./40. 247 Stahnke, Marcel 97 SG Deißlingen 3:51 13./42. 287 Jerger, Paul 97 TV Onstmettingen 3:52 14./45. 244 Großenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen 3:54 15./47. 568 Heim, Luca 97 TB Tailfingen 3:55 16./53. 570 Renz, Alexander 97 TB Tailfingen 4:13 Mittelstrecke Schüler C 930m Schüler M11 1./1. 236 Winkler, Christian 96 TV Spaichingen 3:09 2./2. 201 Fuß, Lennard 96 DJK Villingen 3:11 3./6. 377 Hermle, Frank 96 TSV Rottweil 3:16 4./8. 384 Prestele, Andreas 96 TV Villingen 3:18 5./10. 543 Faiß, Felix 96 TV Weilstetten 3:21 6./12. 242 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen 3:23 7./14. 657 Ringwald, Benny 96 TSV Bisingen 3:25 8./16. 682 Bauer, Lucas 96 FSV Schwenningen 3:29 9./20. 480 Schwarzwälder, Sven 96 TuS Königsfeld 3:32 10./23. 217 Wolter, Sebastian 96 TG Schwenningen 3:37 11./26. 479 Schwarzwälder, Stefan 96 TuS Königsfeld 3:39 12./36. 307 Pfaff, Simon 96 SV Schramberg 3:49 13./38. 573 Rapp, Maik 96 TB Tailfingen 3:50 14./44. 241 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen 3:53 15./51. 352 Broghammer, Daniel 96 SV Mariazell 4:09 16./54. 432 Ihle, Christian 96 SG Deißlingen 4:14 17./56. 353 Broghammer, Tobias 96 SV Mariazell 4:15 Mittelstrecke Schüler C 930m Schülerinnen W10 1./11. 499 Schmitt, Franziska 97 TV Villingen 3:22 2./22. 338 Flaig, Laura 97 SV Mariazell 3:36 3./24. 454 Kommer, Anna 97 TV Weilstetten 3:37 4./29. 245 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen 3:43 5./30. 576 Oswald, Katharina 97 TB Tailfingen 3:44 6./31. 226 Link, Deborah 97 TG Tuningen 3:46 7./35. 461 Schäfer, Vivian 97 TV Weilstetten 3:48 8./37. 459 Stingel, Carolin 97 TV Weilstetten 3:49 9./39. 577 Simmendinger, Sabrina 97 TB Tailfingen 3:50 10./46. 551 Reuter, Bianca 97 SV Mariazell 3:55 11./48. 575 Bruckmeier, Sandra 97 TB Tailfingen 3:56 12./49. 339 Broghammer, Selina 97 SV Mariazell 3:57 13./52. 227 Ehler, Mara 97 TG Tuningen 4:13 14./55. 658 Erbis, Nora 97 TG Tuningen 4:14 15./58. 248 Staiger, Fabienne 97 SG Deißlingen 4:17 Mittelstrecke Schüler C 930m Schülerinnen W11 1./3. 188 Skroblin, Sina 96 TSG Balingen 3:14 2./13. 335 Rapp, Selina 96 SV Mariazell 3:24 3./17. 187 Gess, Michaela 96 TSG Balingen 3:30 4./21. 579 Yildirim, Kübra 96 TB Tailfingen 3:35 5./28. 343 Marte, Lena 96 SV Mariazell 3:42 6./33. 228 Weidinger, Corinna 96 TG Tuningen 3:47 7./41. 578 Lorch, Sina 96 TB Tailfingen 3:51 8./43. 214 Becker, Nadine 96 TG Schwenningen 3:53 9./50. 215 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen 3:59 10./57. 545 Pröls, Alina 96 SG Deißlingen 4:15 Mittelstrecke Schüler C 930m M10 - M11 1. SG Deißlingen I 10:15 246 Sallach, Carlos 97 3:14 242 Murello, Tobias 96 3:23 434 Allgaier, Fabian 97 3:38 2. TuS Königsfeld 10:26 482 Zaft, Yannik 97 3:15 480 Schwarzwälder, Sven 96 3:32 479 Schwarzwälder, Stefan 96 3:39 3. TB Tailfingen 11:23 569 Kraljic, Gabriel 97 3:46 571 Schmid, Jonas 97 3:47 573 Rapp, Maik 96 3:50 4. SG Deißlingen II 11:25 672 Konrad, Daniel 97 3:41 247 Stahnke, Marcel 97 3:51 241 Ehrenberger, Marc 96 3:53 5. SV Mariazell 11:54 355 Gaus, Stefan 97 3:30 352 Broghammer, Daniel 96 4:09 353 Broghammer, Tobias 96 4:15 Mittelstrecke Schüler C 930m W10 - W11 1. SV Mariazell 10:42 335 Rapp, Selina 96 3:24 338 Flaig, Laura 97 3:36 343 Marte, Lena 96 3:42 2. TB Tailfingen 11:09 579 Yildirim, Kübra 96 3:35 576 Oswald, Katharina 97 3:44 577 Simmendinger, Sabrina 97 3:50 3. TV Weilstetten 11:14 454 Kommer, Anna 97 3:37 461 Schäfer, Vivian 97 3:48 459 Stingel, Carolin 97 3:49 4. TG Tuningen 11:46 226 Link, Deborah 97 3:46 228 Weidinger, Corinna 96 3:47 227 Ehler, Mara 97 4:13 5. SG Deißlingen 12:15 245 Keller, Leonie 97 3:43 545 Pröls, Alina 96 4:15 248 Staiger, Fabienne 97 4:17

Anfang


Mittelstrecke Schüler D 930m

Mittelstrecke Schüler D 930m Schüler M08 u. jünger 1./8. 580 Binder, Maximilian 99 TB Tailfingen 3:47 2./16. 514 Schmidt, Tim 99 LG Tuttlingen-Fridinge 4:10 3./20. 225 Becker, Marcel 99 TG Schwenningen 4:19 4./22. 443 Großenbach, Maximilian 00 SG Deißlingen 4:37 5./25. 547 Schneider, Tim 00 SG Deißlingen 4:58 Mittelstrecke Schüler D 930m Schüler M09 1./1. 376 Remete, Andreas 98 SG Deißlingen 3:35 2./3. 470 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:36 3./4. 594 Schweiger, Niklas 98 TB Tailfingen 3:41 4./5. 678 Hermle, Michael 98 TSV Rottweil 3:45 5./6. 221 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen 3:46 6./10. 596 Hurtig, Mario 98 TB Tailfingen 3:57 7./12. 593 Haid, Adrian 98 TB Tailfingen 4:00 8./17. 439 Schlothauer, Sven 98 SG Deißlingen 4:11 9./21. 252 Senn, Marvin 98 SG Deißlingen 4:25 10./26. 583 Dötzer, Mikka 98 TB Tailfingen 5:03 Mittelstrecke Schüler D 930m Schülerinnen W08 u.jünger 1./7. 467 Hipp, Maria 99 LG Tuttlingen-Fridinge 3:47 2./13. 288 Jerger, Pia 99 TV Onstmettingen 4:04 3./18. 253 Ehrenberger, Kim 99 SG Deißlingen 4:14 4./23. 597 Stoll, Lena 99 TB Tailfingen 4:40 5./24. 463 Wehrlein, Rosa 99 TG Schwenningen 4:55 Mittelstrecke Schüler D 930m Schülerinnen W09 1./2. 466 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:36 2./9. 450 Haug, Jana 98 TV Weilstetten 3:49 3./11. 250 Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen 3:59 4./14. 341 Rapp, Anne 98 SV Mariazell 4:05 5./15. 340 Bea, Anna-Lena 98 SV Mariazell 4:06 6./19. 251 Kaper, Inka 98 SG Deißlingen 4:18 Mittelstrecke Schüler D 930m M09 - M08 1. TB Tailfingen 11:25 594 Schweiger, Niklas 98 3:41 580 Binder, Maximilian 99 3:47 596 Hurtig, Mario 98 3:57 2. SG Deißlingen 12:11 376 Remete, Andreas 98 3:35 439 Schlothauer, Sven 98 4:11 252 Senn, Marvin 98 4:25 Mittelstrecke Schüler D 930m W09 - W08 1. SG Deißlingen 12:31 250 Hengstler, Petra 98 3:59 253 Ehrenberger, Kim 99 4:14 251 Kaper, Inka 98 4:18

Anfang


Langstrecke ca. 8.000m

Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend B 1./28. 198 Oswald, Kevin 90 TSG Balingen 34:11 2./33. 475 Heinke, Manuel 90 TuS Königsfeld 34:44 Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend A 1./4. 199 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 29:12 2./6. 295 Pütsch, Alexander 89 LG Badenova Nordschwar 29:38 3./18. 670 Wermighausen, Demian 88 LAC Pliezhausen 32:10 4./31. 370 Topoll, Michael 89 LG Badenova Nordschwar 34:37 Langstrecke ca. 8.000m Männer 1./1. 373 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 28:05 2./2. 560 Lenk, Christian 78 LG Badenova Nordschwar 28:12 3./3. 291 Giering, Tobias 82 LG Badenova Nordschwar 29:00 4./5. 292 Giering, Markus 85 LG Badenova Nordschwar 29:31 5./10. 687 Appelhans, Lukas 85 LAV asics Tübingen 30:24 6./12. 688 Elsäßer, Nico 85 LAV asics Tübingen 30:42 7./15. 165 Görzen, Alexander 86 LG Badenova Nordschwar 31:17 8./16. 671 Vek, Florian 83 LAC Pliezhausen 31:32 9./22. 500 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 33:07 10./44. 659 Heinke, David 87 TuS Königsfeld 37:53 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M30 1./7. 674 Reichert, Holger 75 SC Loßburg 29:51 2./21. 536 Kuwilsky, Rene 77 LG Badenova Nordschwar 32:57 3./24. 303 Hutt, Jochen 77 TS Schramberg 33:31 4./34. 676 Holderied, Alexander 77 TSV Ebingen 34:48 5./39. 255 Lehmann, Achim 77 LT Furtwangen 35:26 6./40. 420 Müller, Valentin 74 FLG Engen 35:30 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M35 1./8. 184 Kapitza, Peter 72 TS Schramberg 29:56 2./11. 197 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 30:33 3./17. 690 Karwat, Volker 69 LG Baar 31:46 4./20. 294 Brack, Markus 70 LG Badenova Nordschwar 32:41 5./23. 391 Jakob, Matthias 71 LG Baar 33:21 6./26. 278 Stauß, Frank 70 TB Tailfingen 33:55 7./37. 692 Fleig, Bernd 70 LT Furtwangen 35:22 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M40 1./9. 689 Gaiser, Fred 67 SC Loßburg 30:03 2./14. 273 Frech, Axel 66 LG Tuttlingen-Fridinge 31:05 3./19. 490 Neipp, Klaus 66 TG Trossingen Run+Bike 32:36 4./27. 279 Brunner, Uwe 63 TB Tailfingen 34:01 5./30. 416 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 34:34 6./35. 486 Günter, Uwe 64 SV Lauffen "Power Team 35:06 7./38. 280 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 35:24 8./51. 541 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 39:33 9./55. 673 Weidelich, Markus 67 SC Loßburg 41:01 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M45 1./13. 186 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 30:57 2./42. 411 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 36:43 3./43. 525 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 36:45 4./49. 268 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 39:27 5./50. 524 Held, Joachim 62 FC Alem.Unterkirnach 39:30 6./54. 425 Wursthorn, Walter 59 FC Dauchingen 40:55 7./59. 326 Schwall, Stephan 62 LG Baar 43:30 8./65. 424 Geiselmann, Karl 59 FC Dauchingen 48:15 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M50 1./25. 274 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridinge 33:46 2./29. 281 Baur, Helmut 55 LG Winterlingen 34:32 3./32. 169 Kollmer, Hanjo 56 LG Baar 34:41 4./45. 445 Burghart, Michael 56 TG Trossingen Run+Bike 38:00 5./52. 205 Bongartz, Bernhard 54 FC Alem.Unterkirnach 39:49 6./61. 405 Mayer, Ulrich 55 TSV Rottweil 43:51 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M55 1./41. 426 Konrad, Josef 48 LG Baar 36:36 2./58. 171 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 42:13 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M60 1./60. 520 Grieshaber, Herbert 47 LG Baar 43:36 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M65 1./56. 538 Blessing, Walter 39 FC Alem.Unterkirnach 41:35 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M70 1./62. 518 Schlenker, Karl 36 TG Trossingen Run+Bike 44:13 2./64. 211 Steinhauser, Heribert 35 VFL-TT Herrenberg 47:55 3./67. 421 Müller, Christian 34 FLG Engen 50:29 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend B 1./68. 322 Mink, Carolin 90 TSV Rottweil 50:38 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend A 1./57. 297 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 41:40 Langstrecke ca. 8.000m Frauen 1./36. 683 Wagner, Judith 87 LAV asics Tübingen 35:14 2./46. 684 Gutensohn, Johanna 87 LAV asics Tübingen 38:11 3./48. 624 Baiker, Julia 86 LAV asics Tübingen 39:21 4./63. 686 Fischbeck, Daniela 80 FC Alem.Unterkirnach 44:15 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W30 1./66. 666 Merforth, Andrea 73 München 48:20 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W35 1./53. 185 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 40:13 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W45 1./47. 325 DeVack-Reichel, Carol 60 LG Baar 38:55 2./70. 679 Ehler, Ina 62 TG Tuningen 52:36 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W65 1./69. 539 Müller, Hildegard 42 FLG Engen 51:41 Langstrecke ca. 8.000m M20 und älter 1. LG Badenova Nordschwarz I 1:26:43 560 Lenk, Christian 78 28:12 291 Giering, Tobias 82 29:00 292 Giering, Markus 85 29:31 2. TS Schramberg 1:34:24 184 Kapitza, Peter 72 29:56 186 Brugger, Ludwig 59 30:57 303 Hutt, Jochen 77 33:31 3. LG Badenova Nordschwarz II 1:36:55 165 Görzen, Alexander 86 31:17 294 Brack, Markus 70 32:41 536 Kuwilsky, Rene 77 32:57 4. LG Baar I 1:39:48 690 Karwat, Volker 69 31:46 391 Jakob, Matthias 71 33:21 169 Kollmer, Hanjo 56 34:41 5. SC Loßburg 1:40:55 674 Reichert, Holger 75 29:51 689 Gaiser, Fred 67 30:03 673 Weidelich, Markus 67 41:01 6. TB Tailfingen 1:43:20 278 Stauß, Frank 70 33:55 279 Brunner, Uwe 63 34:01 280 Möller, Georg 65 35:24 7. FC Alem.Unterkirnach 1:47:24 373 Beha, Josef 81 28:05 524 Held, Joachim 62 39:30 205 Bongartz, Bernhard 54 39:49 8. TG Trossingen Run+Bike 1:54:49 490 Neipp, Klaus 66 32:36 445 Burghart, Michael 56 38:00 518 Schlenker, Karl 36 44:13 9. LG Baar II 2:03:42 426 Konrad, Josef 48 36:36 326 Schwall, Stephan 62 43:30 520 Grieshaber, Herbert 47 43:36 Langstrecke ca. 8.000m W20 und älter 1. LAV asics Tübingen 1:52:46 683 Wagner, Judith 87 35:14 684 Gutensohn, Johanna 87 38:11 624 Baiker, Julia 86 39:21 Gesamtergebnis Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 198 Oswald, Kevin 90 TSG Balingen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 475 Heinke, Manuel 90 TuS Königsfeld 297 Pkt. 99 99 99 3. 392 Held, Stefan 91 FC Alem.Unterkirnach 295 Pkt. 99 98 98 4. 422 Mink, Maximilian 93 LT Niedereschach 291 Pkt. 97 97 97 Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 199 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 295 Pütsch, Alexander 89 LG Badenova Nordschwarz 297 Pkt. 99 99 99 99 99 3. 370 Topoll, Michael 89 LG Badenova Nordschwarz 293 Pkt. 97 98 98 97 97 Langstrecke ca. 8.000m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 373 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 291 Giering, Tobias 82 LG Badenova Nordschwarz 297 Pkt. 99 98 99 99 98 3. 292 Giering, Markus 85 LG Badenova Nordschwarz 295 Pkt. 98 99 98 98 98 4. 165 Görzen, Alexander 86 LG Badenova Nordschwarz 290 Pkt. 96 97 97 95 95 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 303 Hutt, Jochen 77 TS Schramberg 299 Pkt. 99 100 100 98 98 2. 536 Kuwilsky, Rene 77 LG Badenova Nordschwarz 296 Pkt. 98 99 99 3. 255 Lehmann, Achim 77 LT Furtwangen 293 Pkt. 98 99 96 4. 420 Müller, Valentin 74 FLG Engen 292 Pkt. 97 97 98 95 95 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 184 Kapitza, Peter 72 TS Schramberg 300 Pkt. 100 99 100 100 99 2. 197 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 296 Pkt. 99 98 98 99 98 3. 294 Brack, Markus 70 LG Badenova Nordschwarz 291 Pkt. 97 95 97 97 95 4. 391 Jakob, Matthias 71 LG Baar 285 Pkt. 96 93 96 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 273 Frech, Axel 66 LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 100 100 99 99 2. 490 Neipp, Klaus 66 TG Trossingen Run+Bike 296 Pkt. 99 99 98 3. 279 Brunner, Uwe 63 TB Tailfingen 292 Pkt. 98 97 97 4. 416 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 289 Pkt. 97 96 96 5. 280 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 285 Pkt. 96 95 94 6. 541 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 279 Pkt. 92 94 93 7. 486 Günter, Uwe 64 SV Lauffen "Power Team" 278 Pkt. 90 93 95 8. 423 Mink, Matthias 65 LT Niedereschach 275 Pkt. 95 89 91 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 186 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 290 Maier, Elmar 62 TG Schömberg 294 Pkt. 98 98 98 3. 411 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 293 Pkt. 97 97 99 4. 525 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 290 Pkt. 96 96 98 5. 268 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 287 Pkt. 95 95 97 6. 524 Held, Joachim 62 FC Alem.Unterkirnach 285 Pkt. 94 95 96 7. 425 Wursthorn, Walter 59 FC Dauchingen 282 Pkt. 93 93 94 95 93 8. 326 Schwall, Stephan 62 LG Baar 279 Pkt. 92 91 93 94 91 9. 424 Geiselmann, Karl 59 FC Dauchingen 276 Pkt. 91 90 92 93 90 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 274 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 98 100 100 98 2. 281 Baur, Helmut 55 LG Winterlingen 294 Pkt. 96 99 99 3. 169 Kollmer, Hanjo 56 LG Baar 294 Pkt. 99 97 98 4. 445 Burghart, Michael 56 TG Trossingen Run+Bike 288 Pkt. 93 98 97 5. 205 Bongartz, Bernhard 54 FC Alem.Unterkirnach 288 Pkt. 96 96 96 6. 272 Loch, Reiner 54 FC Alem.Unterkirnach 286 Pkt. 97 92 97 7. 405 Mayer, Ulrich 55 TSV Rottweil 284 Pkt. 95 91 94 95 91 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 426 Konrad, Josef 48 LG Baar 297 Pkt. 98 99 100 2. 410 Manuel, Richard 48 TG Trossingen Run+Bike 294 Pkt. 97 98 99 2. 171 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 294 Pkt. 96 97 98 99 96 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M60 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 520 Grieshaber, Herbert 47 LG Baar 300 Pkt. 100 100 100 2. 413 Behnke, Bernd 44 LG Baar 298 Pkt. 100 99 99 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M65 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 538 Blessing, Walter 39 FC Alem.Unterkirnach 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M70 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 518 Schlenker, Karl 36 TG Trossingen Run+Bike 300 Pkt. 100 100 100 2. 211 Steinhauser, Heribert 35 VFL-TT Herrenberg 298 Pkt. 100 99 99 99 99 3. 421 Müller, Christian 34 FLG Engen 295 Pkt. 99 98 98 98 98 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 329 Manz, Karina 91 SV Mariazell 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 297 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 185 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. 414 Dorfner, Maria 68 LG Baar 297 Pkt. 99 99 99 3. 415 Rissler, Heidi 68 TG Trossingen Run+Bike 294 Pkt. 98 98 98 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 175 Thiemann, Kirsten 67 TSV Aistaig 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 325 DeVack-Reichel, Carol 60 LG Baar 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W65 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 539 Müller, Hildegard 42 FLG Engen 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000m M20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LG Badenova Nordschwarz 300 Pkt. 100 100 100 100 100 2. TS Schramberg 295 Pkt. 98 98 98 99 98 3. LG Baar I 293 Pkt. 96 94 99 98 94 4. FC Alem.Unterkirnach I 292 Pkt. 99 96 97 95 95 5. LG Baar II 289 Pkt. 97 99 93 93 93 6. TG Trossingen Run+Bike I 283 Pkt. 93 96 94 7. FC Alem.Unterkirnach II 282 Pkt. 95 92 95

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/