Bezirk Zollern-Schwarzwald Landesoffene Bezirks-Cross-Serie 2007 am 27.01.2007 in Trossingen -


Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 2.500 m Mittelstrecke Schüler A 1.800m Mittelstrecke Schüler B 1.250m Mittelstrecke Schüler C 1.250m Mittelstrecke Schüler D 900m Langstrecke ca. 8.000m


Mittelstrecke ca. 2.500 m

Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend B 1./5. 193 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 8:15 2./6. 317 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 8:16 3./7. 315 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 8:41 4./9. 347 Albert, Tobias 90 SV Mariazell 9:17 5./10. 296 Müller, Manuel 90 LG Badenova Nordschwar 9:19 6./12. 555 Munz, Martin 90 TSV Meßstetten 9:32 7./13. 348 Albert, Matthias 90 SV Mariazell 9:33 8./18. 313 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 10:43 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend A 1./3. 207 Werminghausen, Demian 88 LAC Pliezhausen 8:12 2./4. 194 Bögelsbacher, Randy 89 TSG Balingen 8:14 3./14. 328 Jeyaseelan, Pirajanna 89 TSV Rottweil 9:37 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männer 1./1. 621 Lenk, Christian 78 LG Badenova Nordschwar 7:53 2./2. 617 Braun, Sebastian 85 TS Schramberg 7:58 3./8. 196 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 8:48 4./11. 473 Zaft, Jürgen 68 TuS Königsfeld 9:24 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend B 1./15. 643 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 9:44 2./16. 321 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 10:02 3./19. 319 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 10:44 4./20. 511 Rothfuß, Alexandra 91 SC Loßburg 10:49 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend A 1./17. 505 Heizmann, Rimona 89 SV Mariazell 10:11 2./21. 310 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 11:03 3./22. 380 Parotta, Susanne 88 TG Schwenningen 11:22 4./23. 381 Maier, Janka 88 TG Schwenningen 11:55 5./24. 496 Reuter, Salome 89 TG Tuningen 12:05 Mittelstrecke ca. 2.500 m MJB - Männer 1. TSG Balingen 25:17 194 Bögelsbacher, Randy 89 8:14 193 Zimmermann, Andreas 90 8:15 196 Prothmann, Felix 84 8:48 2. TSV Rottweil 26:34 317 Groß, Manuel 91 8:16 315 Allgaier, Simon 90 8:41 328 Jeyaseelan, Pirajanna 89 9:37 Mittelstrecke ca. 2.500 m WJB - Frauen 1. TSV Rottweil 30:30 643 Günter, Julia 90 9:44 321 Schuler, Maike 91 10:02 319 Hölle, Anna 90 10:44 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 317 Groß, Manuel 91 TSV Rottweil 295 Pkt. 97 99 99 2. 315 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 292 Pkt. 96 98 98 3. 296 Müller, Manuel 90 LG Badenova Nordschwarz 287 Pkt. 94 97 96 4. 357 Karus, Benedikt 90 SC Loßburg 200 Pkt. 100 100 5. 193 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 198 Pkt. 98 100 6. 347 Albert, Tobias 90 SV Mariazell 192 Pkt. 95 97 7. 348 Albert, Matthias 90 SV Mariazell 189 Pkt. 95 94 8. 263 Fabisch, Nils 91 FSV Schwenningen 188 Pkt. 92 96 9. 177 Maier, Patrick 90 TS Schramberg 187 Pkt. 93 94 10. 313 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 186 Pkt. 93 93 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 194 Bögelsbacher, Randy 89 TSG Balingen 298 Pkt. 99 100 99 2. 328 Jeyaseelan, Pirajanna 89 TSV Rottweil 290 Pkt. 95 97 98 3. 207 Werminghausen, Demian 88 LAC Pliezhausen 200 Pkt. 100 100 4. 233 Hölzle, Fabian 89 TV Villingen 194 Pkt. 96 98 Mittelstrecke ca. 2.500 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 196 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 198 Pkt. 100 98 2. 473 Zaft, Jürgen 68 TuS Königsfeld 196 Pkt. 99 97 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 319 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 296 Pkt. 98 100 98 2. 321 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 198 Pkt. 99 99 3. 178 Flaig, Simone 91 TS Schramberg 196 Pkt. 97 99 Mittelstrecke ca. 2.500 m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 380 Parotta, Susanne 88 TG Schwenningen 295 Pkt. 99 98 98 2. 310 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 293 Pkt. 97 97 99 3. 381 Maier, Janka 88 TG Schwenningen 290 Pkt. 98 95 97 4. 505 Heizmann, Rimona 89 SV Mariazell 200 Pkt. 100 100 5. 496 Reuter, Salome 89 TG Tuningen 192 Pkt. 96 96 Mittelstrecke ca. 2.500 m Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil I 200 Pkt. 100 100

Anfang


Mittelstrecke Schüler A 1.800m

Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schüler M14 1./7. 399 Schwarz, Simon 93 TV Dornstetten 6:33 2./8. 362 Mania, Martin 93 SC Loßburg 6:57 3./9. 305 Pfaff, Yannik 93 SV Schramberg 7:12 4./10. 318 Groß, Jan-David 93 TSV Rottweil 7:14 5./12. 356 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 7:18 6./13. 478 Iacubino, Marco 93 TuS Königsfeld 7:19 7./14. 203 Topf, Stefan 93 DJK Villingen 7:21 8./23. 606 Winterhalder, Linus 93 TG Tuningen 8:19 9./24. 231 Boschert, Manuel 93 TG Tuningen 8:20 10./27. 595 Sali, Alex 93 Löhrschule Trossingen 9:07 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schüler M15 1./1. 265 Bauer, Felix 92 FSV Schwenningen 5:51 2./2. 179 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 6:05 3./3. 316 Hils, Markus 92 TSV Rottweil 6:06 4./4. 277 Heim, Nicolas 92 TB Tailfingen 6:12 5./5. 204 Hettich, Stefan 92 DJK Villingen 6:21 6./6. 359 Schubert, Benjamin 92 SC Loßburg 6:22 7./16. 264 Alraun, Peter 92 FSV Schwenningen 7:27 8./18. 237 Senn, Keven 92 SG Deißlingen 7:38 9./29. 592 Klein, Waldemar 92 Löhrschule Trossingen 9:46 10./30. 591 Zeybek, Lut 92 Löhrschule Trossingen 9:47 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schülerinnen W14 1./11. 330 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 7:16 2./17. 180 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 7:31 3./20. 261 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen 7:42 4./22. 262 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen 8:18 5./25. 239 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 8:26 6./26. 497 Haas, Marina 93 TG Tuningen 8:27 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schülerinnen W15 1./15. 465 Steidle, Samira 92 LG Tuttlingen-Fridinge 7:24 2./19. 259 Heinrich, Felicitas 92 FSV Schwenningen 7:40 3./21. 182 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 7:48 4./28. 379 Parotta, Simone 92 TG Schwenningen 9:11 Mittelstrecke Schüler A 1.800m M14 - M15 1. TSV Rottweil 20:38 316 Hils, Markus 92 6:06 318 Groß, Jan-David 93 7:14 356 Fürst, Fabian 93 7:18 2. Löhrschule Trossingen 28:40 595 Sali, Alex 93 9:07 592 Klein, Waldemar 92 9:46 591 Zeybek, Lut 92 9:47 Mittelstrecke Schüler A 1.800m W14 - W15 1. FSV Schwenningen 23:40 259 Heinrich, Felicitas 92 7:40 261 Mager, Saskia 93 7:42 262 Fabisch, Leonie 93 8:18 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schüler M14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 399 Schwarz, Simon 93 TV Dornstetten 297 Pkt. 97 100 100 2. 362 Mania, Martin 93 SC Loßburg 297 Pkt. 99 99 99 3. 318 Groß, Jan-David 93 TSV Rottweil 291 Pkt. 98 96 97 4. 305 Pfaff, Yannik 93 SV Schramberg 289 Pkt. 94 97 98 5. 231 Boschert, Manuel 93 TG Tuningen 277 Pkt. 93 92 92 6. 356 Fürst, Fabian 93 TSV Rottweil 192 Pkt. 96 96 7. 478 Iacubino, Marco 93 TuS Königsfeld 189 Pkt. 94 95 7. 203 Topf, Stefan 93 DJK Villingen 189 Pkt. 95 94 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schüler M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 265 Bauer, Felix 92 FSV Schwenningen 300 Pkt. 100 100 100 2. 179 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 297 Pkt. 99 99 99 3. 316 Hils, Markus 92 TSV Rottweil 294 Pkt. 98 98 98 4. 277 Heim, Nicolas 92 TB Tailfingen 291 Pkt. 97 97 97 5. 359 Schubert, Benjamin 92 SC Loßburg 287 Pkt. 96 96 95 6. 204 Hettich, Stefan 92 DJK Villingen 286 Pkt. 95 95 96 7. 264 Alraun, Peter 92 FSV Schwenningen 276 Pkt. 91 91 94 8. 237 Senn, Keven 92 SG Deißlingen 273 Pkt. 90 90 93 9. 314 Zell, Marcus 92 TSV Rottweil 188 Pkt. 94 94 10. 358 Uphoff, Jens 92 SC Loßburg 186 Pkt. 93 93 11. 397 Müller, Simon 92 TV Dornstetten 184 Pkt. 92 92 12. 304 Leinmüller, Dominik 92 SV Schramberg 178 Pkt. 89 89 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 330 Lott, Antonia 93 SV Mariazell 300 Pkt. 100 100 100 2. 180 Maier, Bianca 93 TS Schramberg 294 Pkt. 98 97 99 3. 261 Mager, Saskia 93 FSV Schwenningen 291 Pkt. 97 96 98 4. 262 Fabisch, Leonie 93 FSV Schwenningen 287 Pkt. 95 95 97 5. 311 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 198 Pkt. 99 99 6. 239 Keller, Sophia 93 SG Deißlingen 192 Pkt. 96 96 7. 497 Haas, Marina 93 TG Tuningen 189 Pkt. 94 95 Mittelstrecke Schüler A 1.800m Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 182 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 298 Pkt. 100 100 98 2. 259 Heinrich, Felicitas 92 FSV Schwenningen 296 Pkt. 99 98 99 3. 379 Parotta, Simone 92 TG Schwenningen 292 Pkt. 98 97 97 4. 465 Steidle, Samira 92 LG Tuttlingen-Fridingen 199 Pkt. 99 100 5. 260 Merkle, Vanessa 92 FSV Schwenningen 193 Pkt. 97 96 Mittelstrecke Schüler A 1.800m M14 - M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil 300 Pkt. 100 100 100 2. SC Loßburg 199 Pkt. 99 100 Mittelstrecke Schüler A 1.800m W14 - W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. FSV Schwenningen 300 Pkt. 100 100 100

Anfang


Mittelstrecke Schüler B 1.250m

Mittelstrecke Schüler B 1.250m Schüler M12 1./5. 469 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridinge 4:47 2./10. 387 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 5:04 3./13. 367 Salic, Robin 95 SC Loßburg 5:12 4./14. 481 Iacubino, Adrian 95 TuS Königsfeld 5:13 5./17. 371 Schmider, Marcel 95 FC Alem.Unterkirnach 5:20 6./20. 388 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 5:26 7./21. 286 Koppenhagen, Maurice 95 TV Onstmettingen 5:27 8./22. 366 Waidelich, Jonas 95 SC Loßburg 5:30 9./23. 269 Haller, Daniel 95 FSV Schwenningen 5:35 10./24. 369 Schwenk, Sascha 95 SC Loßburg 5:37 11./37. 498 Reuter, Dominik 95 TG Tuningen 6:14 12./38. 229 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 6:16 Mittelstrecke Schüler B 1.250m Schüler M13 1./1. 372 Boch, Simon 94 FC Alem.Unterkirnach 4:27 2./2. 299 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 4:29 3./6. 283 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 4:50 4./7. 612 Schmitt, Johannes 94 TV Villingen 4:55 5./8. 351 Broghammer, Felix 94 SV Mariazell 4:56 6./9. 298 Landenberger, Marijan 94 TV Weilstetten 5:02 7./18. 284 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 5:21 8./25. 230 Erbis, Joscha 94 TG Tuningen 5:38 9./34. 374 Murello, Nico 94 SG Deißlingen 5:59 Mittelstrecke Schüler B 1.250m Schülerinnen W12 1./11. 607 Keil, Natalie 95 TG Trossingen Run+Bike 5:06 2./15. 492 Keiler, Linea 95 DJK Villingen 5:16 3./19. 191 Murnik, Lea 95 TSG Balingen 5:22 4./27. 363 Mania, Leonie 95 SC Loßburg 5:41 5./29. 331 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell 5:47 6./30. 618 Rensch, Lisa 95 5:53 7./31. 258 Kirsch, Linda 95 FSV Schwenningen 5:55 8./32. 256 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen 5:56 9./33. 192 Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 5:58 10./35. 257 Merkle, Viktoria 95 FSV Schwenningen 6:00 11./36. 312 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil 6:11 12./39. 213 Otto, Stephanie 95 TG Schwenningen 6:25 Mittelstrecke Schüler B 1.250m Schülerinnen W13 1./3. 190 Gess, Christine 94 TSG Balingen 4:30 2./4. 477 Hoss, Hanna 94 TuS Königsfeld 4:31 3./12. 493 Keiler, Samira 94 DJK Villingen 5:07 4./16. 394 Hettich, Sabrina 94 DJK Villingen 5:19 5./26. 306 Werner, Selina 94 SV Schramberg 5:39 6./28. 542 Zahner, Stephanie 94 TV Weilstetten 5:42 Mittelstrecke Schüler B 1.250m M12 - M13 1. TV Villingen 14:28 299 Heinzelmann, Jan 94 4:29 612 Schmitt, Johannes 94 4:55 387 Schmitt, Moritz 95 5:04 2. TV Onstmettingen 15:38 283 Möller, Marcel 94 4:50 284 Ziegler, Fabian 94 5:21 286 Koppenhagen, Maurice 95 5:27 3. SC Loßburg 16:19 367 Salic, Robin 95 5:12 366 Waidelich, Jonas 95 5:30 369 Schwenk, Sascha 95 5:37 4. TG Tuningen 18:08 230 Erbis, Joscha 94 5:38 498 Reuter, Dominik 95 6:14 229 Stamm, Kai 95 6:16 Mittelstrecke Schüler B 1.250m W12 - W13 1. DJK Villingen 15:42 493 Keiler, Samira 94 5:07 492 Keiler, Linea 95 5:16 394 Hettich, Sabrina 94 5:19 2. TSG Balingen 15:50 190 Gess, Christine 94 4:30 191 Murnik, Lea 95 5:22 192 Strothmann, Lisa 95 5:58 3. FSV Schwenningen 17:51 258 Kirsch, Linda 95 5:55 256 Mager, Laura 95 5:56 257 Merkle, Viktoria 95 6:00 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Mittelstrecke Schüler B 1.250m Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 387 Schmitt, Moritz 95 TV Villingen 297 Pkt. 99 99 99 2. 367 Salic, Robin 95 SC Loßburg 296 Pkt. 100 98 98 3. 388 Kimmig, Simon 95 TV Villingen 286 Pkt. 97 94 95 4. 371 Schmider, Marcel 95 FC Alem.Unterkirnach 286 Pkt. 94 96 96 5. 286 Koppenhagen, Maurice 95 TV Onstmettingen 282 Pkt. 96 92 94 6. 269 Haller, Daniel 95 FSV Schwenningen 272 Pkt. 90 90 92 7. 229 Stamm, Kai 95 TG Tuningen 266 Pkt. 92 85 89 8. 469 Hipp, Heiner 95 LG Tuttlingen-Fridingen 200 Pkt. 100 100 9. 481 Iacubino, Adrian 95 TuS Königsfeld 194 Pkt. 97 97 10. 369 Schwenk, Sascha 95 SC Loßburg 186 Pkt. 95 91 11. 366 Waidelich, Jonas 95 SC Loßburg 182 Pkt. 89 93 12. 398 Müller, Fabian 95 TV Dornstetten 181 Pkt. 93 88 13. 498 Reuter, Dominik 95 TG Tuningen 176 Pkt. 86 90 14. 240 Kaper, Nils 95 SG Deißlingen 175 Pkt. 91 84 Mittelstrecke Schüler B 1.250m Schüler M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 372 Boch, Simon 94 FC Alem.Unterkirnach 300 Pkt. 100 100 100 2. 299 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 297 Pkt. 99 99 99 3. 283 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 293 Pkt. 98 97 98 4. 400 Müller, Jonas 94 TV Dornstetten 193 Pkt. 97 96 5. 351 Broghammer, Felix 94 SV Mariazell 192 Pkt. 96 96 6. 327 Hölzenbein, Philipp 94 LG Baar 191 Pkt. 93 98 7. 298 Landenberger, Marijan 94 TV Weilstetten 190 Pkt. 95 95 8. 284 Ziegler, Fabian 94 TV Onstmettingen 189 Pkt. 95 94 9. 230 Erbis, Joscha 94 TG Tuningen 187 Pkt. 94 93 10. 374 Murello, Nico 94 SG Deißlingen 186 Pkt. 94 92 Mittelstrecke Schüler B 1.250m Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 191 Murnik, Lea 95 TSG Balingen 298 Pkt. 100 100 98 2. 363 Mania, Leonie 95 SC Loßburg 292 Pkt. 98 97 97 3. 331 Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell 290 Pkt. 96 98 96 4. 258 Kirsch, Linda 95 FSV Schwenningen 284 Pkt. 95 95 94 5. 257 Merkle, Viktoria 95 FSV Schwenningen 280 Pkt. 93 96 91 6. 192 Strothmann, Lisa 95 TSG Balingen 279 Pkt. 99 88 92 7. 256 Mager, Laura 95 FSV Schwenningen 279 Pkt. 92 94 93 8. 213 Otto, Stephanie 95 TG Schwenningen 275 Pkt. 94 92 89 9. 492 Keiler, Linea 95 DJK Villingen 198 Pkt. 99 99 10. 333 Rapp, Franziska 95 SV Mariazell 184 Pkt. 97 87 11. 312 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil 183 Pkt. 93 90 Mittelstrecke Schüler B 1.250m Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 190 Gess, Christine 94 TSG Balingen 299 Pkt. 100 99 100 2. 394 Hettich, Sabrina 94 DJK Villingen 290 Pkt. 97 96 97 3. 477 Hoss, Hanna 94 TuS Königsfeld 199 Pkt. 100 99 4. 209 Fuß, Laura 94 DJK Villingen 197 Pkt. 99 98 5. 493 Keiler, Samira 94 DJK Villingen 195 Pkt. 97 98 6. 212 Awutola, Florence 94 TG Schwenningen 193 Pkt. 98 95 7. 306 Werner, Selina 94 SV Schramberg 190 Pkt. 94 96 Mittelstrecke Schüler B 1.250m M12 - M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TV Villingen 300 Pkt. 100 100 100 2. TV Onstmettingen 296 Pkt. 99 98 99 3. SC Loßburg 197 Pkt. 99 98 Mittelstrecke Schüler B 1.250m W12 - W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. DJK Villingen 299 Pkt. 99 100 100 2. TSG Balingen 298 Pkt. 100 99 99 3. FSV Schwenningen 293 Pkt. 98 97 98

Anfang


Mittelstrecke Schüler C 1.250m

Mittelstrecke Schüler C 1.250m Schüler M10 1./5. 301 Heinzelmann, Tim 97 TV Villingen 3:37 2./6. 513 Schmidt, Marc 97 LG Tuttlingen-Fridinge 3:39 3./9. 218 Stauss, Matthias 97 TG Schwenningen 3:42 4./13. 246 Sallach, Carlos 97 SG Deißlingen 3:47 5./16. 355 Gaus, Stefan 97 SV Mariazell 3:51 6./17. 434 Allgaier, Fabian 97 SG Deißlingen 3:52 7./18. 302 Sturm, Elias 97 TV Villingen 3:53 8./19. 365 Mania, Felix 97 SC Loßburg 3:54 9./23. 482 Zaft, Yannik 97 TuS Königsfeld 3:58 10./24. 287 Jerger, Paul 97 TV Onstmettingen 4:08 11./26. 623 Schanz, Cino 97 TV Villingen 4:09 12./36. 620 Holm, Maxi 97 TuS Königsfeld 4:19 13./39. 247 Stahnke, Marcel 97 SG Deißlingen 4:21 14./44. 631 Kühn, Friedrich 97 4:34 15./49. 244 Großenbach, Sebastian 97 SG Deißlingen 4:39 16./53. 436 Langhammer, Dominik 97 SG Deißlingen 4:52 Mittelstrecke Schüler C 1.250m Schüler M11 1./1. 201 Fuß, Lennard 96 DJK Villingen 3:26 2./2. 236 Winkler, Christian 96 TV Spaichingen 3:31 3./4. 384 Prestele, Andreas 96 TV Villingen 3:36 4./7. 543 Faiß, Felix 96 TV Weilstetten 3:40 5./8. 377 Hermle, Frank 96 TSV Rottweil 3:41 6./11. 242 Murello, Tobias 96 SG Deißlingen 3:43 7./21. 360 Mustaffa, Senad 96 SC Loßburg 3:56 8./22. 480 Schwarzwälder, Sven 96 TuS Königsfeld 3:57 9./28. 202 Topf, Rainer 96 DJK Villingen 4:13 10./30. 616 Bisceglia, Michele 96 TG Trossingen Run+Bike 4:15 11./31. 479 Schwarzwälder, Stefan 96 TuS Königsfeld 4:16 12./33. 582 Kloster, Michael 96 Grundschule Rosenschul 4:17 13./40. 241 Ehrenberger, Marc 96 SG Deißlingen 4:25 14./51. 307 Pfaff, Simon 96 SV Schramberg 4:47 15./54. 432 Ihle, Christian 96 SG Deißlingen 4:58 16./56. 640 Massimo, Mottillo 96 TV Villingen 5:19 Mittelstrecke Schüler C 1.250m Schülerinnen W10 1./14. 499 Schmitt, Franziska 97 TV Villingen 3:48 2./27. 454 Kommer, Anna 97 TV Weilstetten 4:11 3./29. 461 Schäfer, Vivian 97 TV Weilstetten 4:14 4./32. 245 Keller, Leonie 97 SG Deißlingen 4:17 5./35. 459 Stingel, Carolin 97 TV Weilstetten 4:19 6./38. 243 Groß, Janina 97 SG Deißlingen 4:21 7./43. 226 Link, Deborah 97 TG Tuningen 4:34 8./47. 604 Ziegler, Hanna 97 TuS Königsfeld 4:37 9./48. 551 Reuter, Bianca 97 SV Mariazell 4:38 10./52. 248 Staiger, Fabienne 97 SG Deißlingen 4:52 11./55. 227 Ehler, Mara 97 TG Tuningen 4:59 Mittelstrecke Schüler C 1.250m Schülerinnen W11 1./3. 188 Skroblin, Sina 96 TSG Balingen 3:33 2./10. 335 Rapp, Selina 96 SV Mariazell 3:42 3./12. 336 Broghammer, Lisa-Marie 96 SV Mariazell 3:46 4./15. 187 Gess, Michaela 96 TSG Balingen 3:51 5./20. 342 Bohnert, Vanessa 96 SV Mariazell 3:56 6./25. 343 Marte, Lena 96 SV Mariazell 4:08 7./34. 214 Becker, Nadine 96 TG Schwenningen 4:18 8./37. 228 Weidinger, Corinna 96 TG Tuningen 4:20 9./41. 215 Wehrlein, Klara 96 TG Schwenningen 4:30 10./42. 216 Jaeger, Andrea 96 TG Schwenningen 4:31 11./45. 334 Irion, Nicole 96 SV Mariazell 4:35 12./46. 337 Haberstock, Sophia 96 SV Mariazell 4:36 13./50. 545 Prösl, Alina 96 SG Deißlingen 4:41 Mittelstrecke Schüler C 1.250m M10 - M11 1. TV Villingen 11:06 384 Prestele, Andreas 96 3:36 301 Heinzelmann, Tim 97 3:37 302 Sturm, Elias 97 3:53 2. SG Deißlingen I 11:22 242 Murello, Tobias 96 3:43 246 Sallach, Carlos 97 3:47 434 Allgaier, Fabian 97 3:52 3. TuS Königsfeld 12:11 480 Schwarzwälder, Sven 96 3:57 482 Zaft, Yannik 97 3:58 479 Schwarzwälder, Stefan 96 4:16 4. SG Deißlingen II 13:25 247 Stahnke, Marcel 97 4:21 241 Ehrenberger, Marc 96 4:25 244 Großenbach, Sebastian 97 4:39 Mittelstrecke Schüler C 1.250m W10 - W11 1. SV Mariazell I 11:24 335 Rapp, Selina 96 3:42 336 Broghammer, Lisa-Marie 96 3:46 342 Bohnert, Vanessa 96 3:56 2. TV Weilstetten 12:44 454 Kommer, Anna 97 4:11 461 Schäfer, Vivian 97 4:14 459 Stingel, Carolin 97 4:19 3. TG Schwenningen 13:19 214 Becker, Nadine 96 4:18 215 Wehrlein, Klara 96 4:30 216 Jaeger, Andrea 96 4:31 4. SV Mariazell II 13:19 343 Marte, Lena 96 4:08 334 Irion, Nicole 96 4:35 337 Haberstock, Sophia 96 4:36 5. SG Deißlingen 13:19 245 Keller, Leonie 97 4:17 243 Groß, Janina 97 4:21 545 Prösl, Alina 96 4:41 6. TG Tuningen 13:53 228 Weidinger, Corinna 96 4:20 226 Link, Deborah 97 4:34 227 Ehler, Mara 97 4:59

Anfang


Mittelstrecke Schüler D 900m

Mittelstrecke Schüler D 900m Schüler M08 u. jünger 1./14. 224 Hones, Dominic 99 TG Schwenningen 4:35 2./15. 514 Schmidt, Tim 99 LG Tuttlingen-Fridinge 4:36 3./17. 225 Becker, Marcel 99 TG Schwenningen 4:40 4./28. 615 Schneck, Florian 99 TG Trossingen Run+Bike 5:05 5./31. 443 Großenbach, Maximilian 00 SG Deißlingen 5:22 6./33. 547 Schneider, Tim 00 SG Deißlingen 5:33 Mittelstrecke Schüler D 900m Schüler M09 1./1. 376 Remete, Andreas 98 SG Deißlingen 3:54 2./2. 470 Mayer, Nils 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:55 3./4. 221 Wolter, Pascal 98 TG Schwenningen 4:05 4./7. 438 Ritzel, Tom 98 SG Deißlingen 4:16 5./8. 389 Zucker, Paul 98 TV Villingen 4:21 6./9. 375 Lechler, Tobias 98 SG Deißlingen 4:22 7./12. 559 Betzler, Mario 98 Grundschule Rosenschul 4:32 8./16. 440 Schuler, Tobias 98 SG Deißlingen 4:39 9./20. 622 Lorenz, Luis 98 TV Villingen 4:44 10./21. 608 Charkviani, George 98 TG Trossingen Run+Bike 4:50 11./24. 252 Senn, Marvin 98 SG Deißlingen 4:56 12./25. 609 Schneider, Thomas 98 TG Trossingen Run+Bike 4:57 13./27. 614 Haralambidis, Elias 98 TG Trossingen Run+Bike 5:03 14./30. 619 Gravili, Davide 98 Spvgg Trossingen 5:17 15./32. 574 Erdich, Manuel 98 Grundschule Rosenschul 5:31 Mittelstrecke Schüler D 900m Schülerinnen W08 u.jünger 1./5. 467 Hipp, Maria 99 LG Tuttlingen-Fridinge 4:11 2./13. 253 Ehrenberger, Kim 99 SG Deißlingen 4:33 3./19. 223 Hones, Viviane 99 TG Schwenningen 4:43 4./23. 288 Jerger, Pia 99 TV Onstmettingen 4:54 5./29. 610 Hermann, Anje 99 TG Trossingen Run+Bike 5:17 6./34. 611 Schneider, Angela 99 TG Trossingen Run+Bike 5:33 7./36. 463 Wehrlein, Rosa 99 TG Schwenningen 5:38 Mittelstrecke Schüler D 900m Schülerinnen W09 1./3. 466 Hipp, Anna 98 LG Tuttlingen-Fridinge 3:56 2./6. 250 Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen 4:15 3./10. 450 Haug, Jana 98 TV Weilstetten 4:28 4./11. 341 Rapp, Anne 98 SV Mariazell 4:29 5./18. 558 Betzler, Tabea 98 Grundschule Rosenschul 4:42 6./22. 587 Kremer, Laura 98 Friedensschule Trossin 4:53 7./26. 251 Kaper, Inka 98 SG Deißlingen 4:58 8./35. 586 Poulios, Eleni 98 Friedensschule Trossin 5:37 Mittelstrecke Schüler D 900m M09 - M08 1. SG Deißlingen I 12:32 376 Remete, Andreas 98 3:54 438 Ritzel, Tom 98 4:16 375 Lechler, Tobias 98 4:22 2. TG Schwenningen 13:20 221 Wolter, Pascal 98 4:05 224 Hones, Dominic 99 4:35 225 Becker, Marcel 99 4:40 3. TG Trossingen Run+Bike 14:50 608 Charkviani, George 98 4:50 609 Schneider, Thomas 98 4:57 614 Haralambidis, Elias 98 5:03 4. SG Deißlingen II 14:57 440 Schuler, Tobias 98 4:39 252 Senn, Marvin 98 4:56 443 Großenbach, Maximilian 00 5:22 Mittelstrecke Schüler D 900m W09 - W08 1. SG Deißlingen 13:46 250 Hengstler, Petra 98 4:15 253 Ehrenberger, Kim 99 4:33 251 Kaper, Inka 98 4:58

Anfang


Langstrecke ca. 8.000m

Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend B 1./16. 198 Oswald, Kevin 90 TSG Balingen 31:26 2./28. 475 Heinke, Manuel 90 TuS Königsfeld 34:34 3./30. 392 Held, Stefan 91 FC Alem.Unterkirnach 35:07 4./67. 422 Mink, Maximilian 93 LT Niedereschach 46:32 Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend A 1./6. 199 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 28:59 2./9. 295 Pütsch, Alexander 89 LG Badenova Nordschwar 29:31 3./26. 370 Topoll, Michael 89 LG Badenova Nordschwar 33:43 Langstrecke ca. 8.000m Männer 1./1. 560 Lenk, Christian 78 LG Badenova Nordschwar 27:22 2./2. 373 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 28:12 3./3. 291 Giering, Tobias 82 LG Badenova Nordschwar 28:27 4./4. 292 Giering, Markus 85 LG Badenova Nordschwar 28:52 5./8. 165 Görzen, Alexander 86 LG Badenova Nordschwar 29:23 6./11. 535 Stegerer, Thomas 79 LG Baar 30:09 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M30 1./19. 303 Hutt, Jochen 77 TS Schramberg 31:59 2./23. 536 Kuwilsky, Rene 77 LG Badenova Nordschwar 32:49 3./34. 420 Müller, Valentin 74 FLG Engen 35:33 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M35 1./5. 184 Kapitza, Peter 72 TS Schramberg 28:57 2./7. 527 Wörner, Bertold 68 LG Baar 29:19 3./10. 197 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 29:44 4./15. 294 Brack, Markus 70 LG Badenova Nordschwar 31:15 5./22. 534 Schock, Timo 69 TG Trossingen Run+Bike 32:38 6./25. 278 Stauß, Frank 70 TB Tailfingen 33:38 7./45. 549 Huber, Holger 69 SV Seitingen 38:14 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M40 1./12. 273 Frech, Axel 66 LG Tuttlingen-Fridinge 30:22 2./14. 490 Neipp, Klaus 66 TG Trossingen Run+Bike 30:54 3./20. 167 Baier, Michael 64 LG Baar 32:07 4./27. 644 Wörner, Friedemann 66 LG Baar 33:57 5./35. 646 Werner, Wolfgang 63 TG Trossingen Run+Bike 35:37 6./38. 516 Boch, Markus 64 FC Alem.Unterkirnach 36:22 7./39. 541 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 36:34 8./41. 486 Günter, Uwe 64 SV Lauffen "Power Team 36:43 9./50. 554 Merz, Marcus 65 TSV Meßstetten 38:53 10./61. 423 Mink, Matthias 65 LT Niedereschach 42:18 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M45 1./13. 186 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 30:44 2./17. 556 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 31:34 3./29. 290 Maier, Elmar 62 TG Schömberg 35:01 4./32. 411 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 35:11 5./33. 525 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 35:27 6./48. 524 Held, Joachim 62 FC Alem.Unterkirnach 38:37 7./55. 425 Wursthorn, Walter 59 FC Dauchingen 39:48 8./63. 326 Schwall, Stephan 62 LG Baar 43:35 9./66. 424 Geiselmann, Karl 59 FC Dauchingen 46:30 10./72. 633 Topf, Günther 62 DJK Villingen 49:56 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M50 1./21. 274 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridinge 32:19 2./24. 281 Baur, Helmut 55 LG Winterlingen 33:15 3./36. 445 Burghart, Michael 56 TG Trossingen Run+Bike 35:45 4./42. 272 Loch, Reiner 54 FC Alem.Unterkirnach 36:53 5./51. 205 Bongarz, Bernhard 54 FC Alem.Unterkirnach 39:11 6./53. 634 Kohler, Hans 56 SV Trossingen 39:40 7./58. 405 Mayer, Ulrich 55 TSV Rottweil 40:23 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M55 1./18. 523 Beha, Meinrad 52 FC Alem.Unterkirnach 31:46 2./46. 410 Manuel, Richard 48 TG Trossingen Run+Bike 38:23 3./56. 171 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 39:53 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M60 1./59. 520 Grieshaber, Herbert 47 LG Baar 40:31 2./64. 413 Behnke, Bernd 44 LG Baar 43:45 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M65 1./52. 538 Blessing, Walter 39 FC Alem.Unterkirnach 39:22 2./68. 628 Renninger, Werner 40 TG Trossingen Run+Bike 46:41 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M70 1./62. 518 Schlenker, Karl 36 TG Trossingen Run+Bike 42:43 2./69. 211 Steinhauser, Heribert 35 VFL-TT Herrenberg 46:45 3./70. 421 Müller, Christian 34 FLG Engen 48:00 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend B 1./31. 329 Manz, Karina 91 SV Mariazell 35:08 2./40. 519 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 36:42 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend A 1./47. 297 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 38:30 Langstrecke ca. 8.000m Frauen 1./49. 624 Baiker, Julia 86 LAV asics Tübingen 38:50 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W30 1./37. 630 Kallabis, Nina 77 LC Rothaus-Breisgau 35:51 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W35 1./43. 185 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 37:44 2./44. 414 Dorfner, Maria 68 LG Baar 37:48 3./60. 415 Rissler, Heidi 68 TG Trossingen Run+Bike 41:02 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W40 1./54. 175 Thiemann, Kirsten 67 TSV Aistaig 39:41 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W45 1./57. 517 Kiefer, Nadja 58 LG Baar 40:04 2./65. 528 Wörner, Elisabeth 62 LG Baar 44:57 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W65 1./71. 539 Müller, Hildegard 42 FLG Engen 49:54 Langstrecke ca. 8.000m M20 und älter 1. LG Badenova Nordschwarz I 1:24:41 560 Lenk, Christian 78 27:22 291 Giering, Tobias 82 28:27 292 Giering, Markus 85 28:52 2. LG Baar I 1:31:35 527 Wörner, Bertold 68 29:19 535 Stegerer, Thomas 79 30:09 167 Baier, Michael 64 32:07 3. TS Schramberg 1:31:40 184 Kapitza, Peter 72 28:57 186 Brugger, Ludwig 59 30:44 303 Hutt, Jochen 77 31:59 4. LG Badenova Nordschwarz II 1:33:27 165 Görzen, Alexander 86 29:23 294 Brack, Markus 70 31:15 536 Kuwilsky, Rene 77 32:49 5. FC Alem.Unterkirnach I 1:36:20 373 Beha, Josef 81 28:12 523 Beha, Meinrad 52 31:46 516 Boch, Markus 64 36:22 6. TG Trossingen Run+Bike I 1:39:09 490 Neipp, Klaus 66 30:54 534 Schock, Timo 69 32:38 646 Werner, Wolfgang 63 35:37 7. FC Alem.Unterkirnach II 1:54:41 272 Loch, Reiner 54 36:53 524 Held, Joachim 62 38:37 205 Bongarz, Bernhard 54 39:11 8. TG Trossingen Run+Bike II 1:56:51 445 Burghart, Michael 56 35:45 410 Manuel, Richard 48 38:23 518 Schlenker, Karl 36 42:43 9. LG Baar II 1:58:03 644 Wörner, Friedemann 66 33:57 520 Grieshaber, Herbert 47 40:31 326 Schwall, Stephan 62 43:35 Langstrecke ca. 8.000m W20 und älter 1. LG Baar 2:02:49 414 Dorfner, Maria 68 37:48 517 Kiefer, Nadja 58 40:04 528 Wörner, Elisabeth 62 44:57 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 198 Oswald, Kevin 90 TSG Balingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 392 Held, Stefan 91 FC Alem.Unterkirnach 295 Pkt. 99 98 98 3. 422 Mink, Maximilian 93 LT Niedereschach 291 Pkt. 97 97 97 4. 475 Heinke, Manuel 90 TuS Königsfeld 198 Pkt. 99 99 Langstrecke ca. 8.000m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 199 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 295 Pütsch, Alexander 89 LG Badenova Nordschwarz 297 Pkt. 99 99 99 3. 370 Topoll, Michael 89 LG Badenova Nordschwarz 293 Pkt. 97 98 98 Langstrecke ca. 8.000m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 373 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 300 Pkt. 100 100 100 2. 291 Giering, Tobias 82 LG Badenova Nordschwarz 296 Pkt. 99 98 99 3. 292 Giering, Markus 85 LG Badenova Nordschwarz 295 Pkt. 98 99 98 4. 165 Görzen, Alexander 86 LG Badenova Nordschwarz 290 Pkt. 96 97 97 5. 535 Stegerer, Thomas 79 LG Baar 192 Pkt. 96 96 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 303 Hutt, Jochen 77 TS Schramberg 299 Pkt. 99 100 100 2. 420 Müller, Valentin 74 FLG Engen 292 Pkt. 97 97 98 3. 255 Lehmann, Achim 77 LT Furtwangen 197 Pkt. 98 99 3. 536 Kuwilsky, Rene 77 LG Badenova Nordschwarz 197 Pkt. 98 99 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 184 Kapitza, Peter 72 TS Schramberg 299 Pkt. 100 99 100 2. 197 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 295 Pkt. 99 98 98 3. 294 Brack, Markus 70 LG Badenova Nordschwarz 289 Pkt. 97 95 97 4. 527 Wörner, Bertold 68 LG Baar 199 Pkt. 100 99 5. 234 Fleig, Werner 71 LT Furtwangen 194 Pkt. 98 96 6. 534 Schock, Timo 69 TG Trossingen Run+Bike 190 Pkt. 94 96 7. 391 Jakob, Matthias 71 LG Baar 189 Pkt. 96 93 8. 172 Armbruster, Alain 70 DVAG Engstlatt 187 Pkt. 95 92 9. 412 Messner, Hermann 68 DJK Singen 185 Pkt. 94 91 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 273 Frech, Axel 66 LG Tuttlingen-Fridingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 423 Mink, Matthias 65 LT Niedereschach 275 Pkt. 95 89 91 3. 490 Neipp, Klaus 66 TG Trossingen Run+Bike 198 Pkt. 99 99 4. 167 Baier, Michael 64 LG Baar 197 Pkt. 99 98 5. 279 Brunner, Uwe 63 TB Tailfingen 195 Pkt. 98 97 6. 416 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 193 Pkt. 97 96 7. 280 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 191 Pkt. 96 95 8. 516 Boch, Markus 64 FC Alem.Unterkirnach 186 Pkt. 91 95 9. 541 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 186 Pkt. 92 94 10. 486 Günter, Uwe 64 SV Lauffen "Power Team" 183 Pkt. 90 93 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 186 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 2. 290 Maier, Elmar 62 TG Schömberg 294 Pkt. 98 98 98 3. 425 Wursthorn, Walter 59 FC Dauchingen 280 Pkt. 93 93 94 4. 326 Schwall, Stephan 62 LG Baar 276 Pkt. 92 91 93 5. 424 Geiselmann, Karl 59 FC Dauchingen 273 Pkt. 91 90 92 6. 411 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 194 Pkt. 97 97 7. 525 Krämer, Hans-Werner 60 LG Lichtenbol 192 Pkt. 96 96 8. 268 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 190 Pkt. 95 95 9. 524 Held, Joachim 62 FC Alem.Unterkirnach 189 Pkt. 94 95 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 274 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridingen 298 Pkt. 100 98 100 2. 272 Loch, Reiner 54 FC Alem.Unterkirnach 286 Pkt. 97 92 97 3. 405 Mayer, Ulrich 55 TSV Rottweil 280 Pkt. 95 91 94 4. 169 Kollmer, Hanjo 56 LG Baar 196 Pkt. 99 97 5. 281 Baur, Helmut 55 LG Winterlingen 195 Pkt. 96 99 6. 205 Bongarz, Bernhard 54 FC Alem.Unterkirnach 192 Pkt. 96 96 7. 445 Burghart, Michael 56 TG Trossingen Run+Bike 191 Pkt. 93 98 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 410 Manuel, Richard 48 TG Trossingen Run+Bike 294 Pkt. 97 98 99 2. 171 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 291 Pkt. 96 97 98 3. 523 Beha, Meinrad 52 FC Alem.Unterkirnach 200 Pkt. 100 100 4. 426 Konrad, Josef 48 LG Baar 197 Pkt. 98 99 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M60 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 413 Behnke, Bernd 44 LG Baar 298 Pkt. 100 99 99 2. 520 Grieshaber, Herbert 47 LG Baar 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M65 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 538 Blessing, Walter 39 FC Alem.Unterkirnach 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Senioren M70 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 211 Steinhauser, Heribert 35 VFL-TT Herrenberg 298 Pkt. 100 99 99 2. 421 Müller, Christian 34 FLG Engen 295 Pkt. 99 98 98 3. 518 Schlenker, Karl 36 TG Trossingen Run+Bike 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 329 Manz, Karina 91 SV Mariazell 300 Pkt. 100 100 100 2. 519 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 198 Pkt. 99 99 Langstrecke ca. 8.000m Weibl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 297 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 185 Kohler, Annette 69 TS Schramberg 300 Pkt. 100 100 100 2. 414 Dorfner, Maria 68 LG Baar 297 Pkt. 99 99 99 3. 415 Rissler, Heidi 68 TG Trossingen Run+Bike 294 Pkt. 98 98 98 4. 289 Reichstein, Christine 68 LLG Prünster Bräunlingen 194 Pkt. 97 97 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 175 Thiemann, Kirsten 67 TSV Aistaig 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 325 DeVack-Reichel, Carol 60 LG Baar 200 Pkt. 100 100 2. 517 Kiefer, Nadja 58 LG Baar 199 Pkt. 99 100 3. 528 Wörner, Elisabeth 62 LG Baar 197 Pkt. 98 99 Langstrecke ca. 8.000m Seniorinnen W65 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 539 Müller, Hildegard 42 FLG Engen 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 8.000m M20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LG Badenova Nordschwarz 300 Pkt. 100 100 100 2. TS Schramberg 294 Pkt. 98 98 98 3. FC Alem.Unterkirnach I 292 Pkt. 99 96 97 4. LG Baar I 289 Pkt. 97 99 93 4. LG Baar II 289 Pkt. 96 94 99 6. FC Alem.Unterkirnach II 282 Pkt. 95 92 95 7. TG Trossingen Run+Bike I 189 Pkt. 93 96 7. TG Trossingen Run+Bike II 189 Pkt. 95 94 Langstrecke ca. 8.000m W20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. LG Baar I 200 Pkt. 100 100

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/