COSA WIN - die Windows-Version

WLV Kreis Tuttlingen LO-Bahneröffnung am 28.04.2007 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler C 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsiegerin
       88 Wohlfahrt, Vanessa      1998 LG Tuttlingen-Fridingen          998 Pkt.  
             8,37  -    3,60  -   18,50
              352  -     386  -     260
  2.   95 Heim, Nathalie          1998 Allgemeiner Sportverein Horb     946 Pkt.  
             8,72  -    3,42  -   19,00
              316  -     363  -     267
  3.   78 Kallwa, Luisa           1998 LG Tuttlingen-Fridingen          928 Pkt.  
             9,15  -    2,97  -   26,00
              275  -     302  -     351
  4.   72 Hipp, Anna              1998 LG Tuttlingen-Fridingen          918 Pkt.  
             9,29  -    3,43  -   21,00
              262  -     364  -     292
  5.   67 Drössel, Jana           1998 LG Tuttlingen-Fridingen          875 Pkt.  
             8,84  -    3,23  -   16,50
              304  -     338  -     233
  6.  370 Müller, Isabelle        1998 TG Schwenningen                  865 Pkt.  
             8,91  -    3,16  -   17,00
              297  -     328  -     240
  7.  321 Keller, Louisa          1998 TV Möhringen                     852 Pkt.  
             9,28  -    3,22  -   18,00
              263  -     336  -     253
  8.   77 Hötzel, Lea             1998 LG Tuttlingen-Fridingen          833 Pkt.  
             9,53  -    3,18  -   18,50
              242  -     331  -     260
  9.   47 Diez, Elena             1998 TSV Denkingen                    808 Pkt.  
             8,97  -    3,22  -   13,00
              291  -     336  -     181
 10.   42 Hengstler, Petra        1998 SG Deißlingen                    785 Pkt.  
             9,10  -    3,08  -   13,50
              279  -     318  -     188
 10.  362 Fichtel, Victoria       1998 TG Schwenningen                  785 Pkt.  
             9,05  -    2,88  -   15,00
              284  -     290  -     211
 12.  131 Rapp, Anne              1998 SV Mariazell                     772 Pkt.  
             9,66  -    2,77  -   19,00
              231  -     274  -     267
 13.   76 Högerle, Sarah          1998 LG Tuttlingen-Fridingen          761 Pkt.  
             9,16  -    3,25  -   11,00
              274  -     340  -     147
 14.  250 Bames, Letitia          1998 TV Spaichingen                   759 Pkt.  
             8,91  -    3,06  -   11,00
              297  -     315  -     147
 15.   43 Kaper, Inka             1998 SG Deißlingen                    700 Pkt.  
             9,41  -    2,90  -   11,50
              252  -     292  -     156
 16.  419 Herzig, Anja            1998 SV Unterjesingen                 687 Pkt.  
             9,28  -    3,11  -    8,50
              263  -     322  -     102
 17.   48 Moser, Elina            1998 TSV Denkingen                    666 Pkt.  
             9,34  -    2,80  -   10,00
              258  -     278  -     130
 18.  382 Zimmer, Mona            1998 TG Schwenningen                  482 Pkt.  
            11,07  -    2,10  -   13,00
              131  -     170  -     181

       66 Chedadi, Nadja-Christin 1998 LG Tuttlingen-Fridingen            0  
              ab.        -    n.a.        -     ab.
                         -                

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsiegerin
      170 Will, Rebecca           1999 TV Mühlheim                      828 Pkt.  
             9,50  -    2,85  -   21,50
              244  -     285  -     299
  2.   40 Ehrenberger, Kim        1999 SG Deißlingen                    802 Pkt.  
             9,76  -    2,81  -   21,50
              223  -     280  -     299
  3.   73 Hipp, Maria             1999 LG Tuttlingen-Fridingen          786 Pkt.  
             9,03  -    2,98  -   14,00
              286  -     304  -     196
  4.  360 Effinger, Sina          1999 TG Schwenningen                  760 Pkt.  
             9,08  -    3,00  -   12,50
              281  -     306  -     173
  5.  174 Lauble, Aline           1999 TV Oberndorf                     719 Pkt.  
             9,96  -    2,76  -   17,00
              207  -     272  -     240
  6.  173 Hetzel, Nadja           1999 TV Oberndorf                     700 Pkt.  
             9,60  -    2,48  -   16,50
              236  -     231  -     233
  7.  346 Hones, Viviane          1999 TG Schwenningen                  660 Pkt.  
             9,98  -    2,82  -   12,50
              206  -     281  -     173
  8.  167 Leisle, Julia           1999 TV Mühlheim                      624 Pkt.  
             9,95  -    2,41  -   14,00
              208  -     220  -     196
  9.   75 Högerle, Julia          1999 LG Tuttlingen-Fridingen          614 Pkt.  
             9,73  -    2,61  -   10,50
              225  -     250  -     139
 10.  379 Wehrlein, Rosa          1999 TG Schwenningen                  556 Pkt.  
             9,97  -    2,46  -    9,50
              207  -     228  -     121
 11.  366 Häsler, Henriette       1999 TG Schwenningen                  553 Pkt.  
             9,92  -    2,69  -    7,50
              210  -     262  -      81
 12.  234 Moosmann, Sarah         1999 Turnerschaft Schramberg          485 Pkt.  
            10,28  -    2,34  -    8,00
              184  -     209  -      92
 13.  237 Straub, Amelie          2000 Turnerschaft Schramberg          445 Pkt.  
            10,95  -    2,37  -    8,00
              139  -     214  -      92
      231 King, Johanna           1999 Turnerschaft Schramberg            0  
              ab.        -    n.a.        -     ab.
                         -                

Schülerinnen D  3-Kampf                           28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsieger
          LG Tuttlingen-Fridingen                                     4.552 Pkt.
             Wohlfahrt, Vanessa                1998          998
             Kallwa, Luisa                     1998          928
             Hipp, Anna                        1998          918
             Drössel, Jana                     1998          875
             Hötzel, Lea                       1998          833

  2.      TG Schwenningen                                             3.626 Pkt.
             Müller, Isabelle                  1998          865
             Fichtel, Victoria                 1998          785
             Effinger, Sina                    1999          760
             Hones, Viviane                    1999          660
             Wehrlein, Rosa                    1999          556

Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsiegerin
      171 Aiple, Carina           1996 TV Oberndorf                   1.274 Pkt.  
             7,85  -    4,14  -   31,50
              412  -     452  -     410
  2.  322 Röhrer, Svenja          1996 TV Möhringen                   1.268 Pkt.  
             7,83  -    4,48  -   27,00
              414  -     491  -     363
  3.  126 Klausmann, Regina       1996 SV Mariazell                   1.179 Pkt.  
             8,34  -    3,95  -   30,00
              355  -     429  -     395
  4.  105 Bechheim, Nadine        1996 Ba-LG Baar                     1.164 Pkt.  
             8,20  -    3,87  -   28,00
              371  -     420  -     373
  5.  375 Rosenfelder, Laura      1996 TG Schwenningen                1.150 Pkt.  
             7,95  -    4,24  -   20,50
              400  -     464  -     286
  6.  278 Scherrmann, Saskia      1996 TV Sulz                        1.085 Pkt.  
             8,13  -    3,62  -   23,00
              379  -     389  -     317
  7.  320 Herbinger, Marleen      1996 TV Möhringen                   1.061 Pkt.  
             8,22  -    3,92  -   19,00
              368  -     426  -     267
  8.   87 Strobel, Kim            1996 LG Tuttlingen-Fridingen        1.059 Pkt.  
             8,50  -    3,95  -   21,00
              338  -     429  -     292
  9.  168 Schwarz, Ronja          1996 TV Mühlheim                    1.030 Pkt.  
             8,91  -    3,28  -   29,50
              297  -     344  -     389
 10.  130 Marte, Lena             1996 SV Mariazell                   1.005 Pkt.  
             8,55  -    3,65  -   20,00
              333  -     392  -     280
 11.   93 Gottschalk, Lea         1996 Allgemeiner Sportverein Horb     979 Pkt.  
             8,28  -    3,64  -   16,00
              362  -     391  -     226
 12.  367 Jaeger, Andrea          1996 TG Schwenningen                  968 Pkt.  
             8,87  -    3,41  -   22,00
              301  -     362  -     305
 13.  315 Bruns, Maja             1996 TV Möhringen                     962 Pkt.  
             8,32  -    3,61  -   15,50
              357  -     387  -     218
 13.  280 Wößner, Amelie          1996 TV Sulz                          962 Pkt.  
             8,61  -    3,57  -   18,00
              327  -     382  -     253
 15.  309 Weidinger, Corinna      1996 TG Tuningen                      951 Pkt.  
             8,55  -    3,44  -   18,00
              333  -     365  -     253
 16.  115 Broghammer, Lisa-Marie  1996 SV Mariazell                     947 Pkt.  
             8,90  -    3,42  -   20,50
              298  -     363  -     286
 17.  378 Wehrlein, Klara         1996 TG Schwenningen                  922 Pkt.  
             8,71  -    3,49  -   16,50
              317  -     372  -     233
 18.  381 Zimmer, Marcella        1996 TG Schwenningen                  908 Pkt.  
             8,71  -    3,33  -   17,00
              317  -     351  -     240
 19.  359 Beuttner, Carmen        1996 TG Schwenningen                  853 Pkt.  
             9,34  -    3,26  -   18,00
              258  -     342  -     253
 20.   17 Boos, Julia             1996 TV Gosheim                       841 Pkt.  
             8,83  -    3,25  -   14,00
              305  -     340  -     196
 21.  279 Stadler, Marie-Claire   1996 TV Sulz                          764 Pkt.  
             9,22  -    3,06  -   13,00
              268  -     315  -     181
 22.  114 Bea, Isabell            1996 SV Mariazell                     657 Pkt.  
            10,51  -    2,60  -   17,00
              168  -     249  -     240

      252 Mesle, Camilla          1996 TV Spaichingen                     0  
             n.a.        -    2,71  -   16,50
                         -     265  -     233
      217 Rottweiler, Leah        1996 TSV Rottweil                       0  
              ab.        -     ab.        
                         -                
      203 Bihl, Elena             1996 TSV Rottweil                       0  
             n.a.        -     ab.        -     ab.
                         -                
      166 Hipp, Selina            1996 TV Mühlheim                        0  
             n.a.        -     ab.        -     ab.
                         -                
      138 Witz, Laurin            1996 SV Mariazell                       0  
             n.a.        -     ab.        -     ab.
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsiegerin
       79 Kaufmann, Jasmin        1997 LG Tuttlingen-Fridingen        1.245 Pkt.  
             8,09  -    3,97  -   33,50
              383  -     432  -     430
  2.  272 Häußermann, Celine      1997 TV Sulz                        1.090 Pkt.  
             8,41  -    3,73  -   25,00
              348  -     402  -     340
  3.  319 Dollo, Dimana           1997 TV Möhringen                   1.067 Pkt.  
             8,16  -    3,76  -   20,50
              375  -     406  -     286
  4.   52 Hils, Christina-Maria   1997 SV Dotternhausen               1.028 Pkt.  
             8,56  -    3,50  -   23,50
              332  -     373  -     323
  5.  135 Reuter, Bianca          1997 SV Mariazell                   1.013 Pkt.  
             8,46  -    3,10  -   26,00
              342  -     320  -     351
  6.   41 Groß, Janina            1997 SG Deißlingen                  1.009 Pkt.  
             8,73  -    3,58  -   22,50
              315  -     383  -     311
  7.   44 Keller, Leonie          1997 SG Deißlingen                    972 Pkt.  
             8,65  -    3,19  -   23,00
              323  -     332  -     317
  8.  314 Abt, Franziska          1997 TV Möhringen                     947 Pkt.  
             8,43  -    3,41  -   17,00
              345  -     362  -     240
  9.   46 Staiger, Fabienne       1997 SG Deißlingen                    939 Pkt.  
             8,81  -    3,34  -   20,00
              307  -     352  -     280
 10.  323 Schulz, Hannah          1997 TV Möhringen                     936 Pkt.  
             8,55  -    3,59  -   15,50
              333  -     385  -     218
 11.   21 Kugler, Selina          1997 TV Gosheim                       923 Pkt.  
             8,51  -    3,00  -   20,00
              337  -     306  -     280
 12.   92 Eilebrecht, Antonia     1997 Allgemeiner Sportverein Horb     907 Pkt.  
             8,55  -    3,79  -   12,00
              333  -     410  -     164
 13.  306 Link, Deborah           1997 TG Tuningen                      898 Pkt.  
             8,99  -    3,41  -   17,50
              289  -     362  -     247
 14.  318 Dollo, Chiara           1997 TV Möhringen                     883 Pkt.  
             8,59  -    3,27  -   15,00
              329  -     343  -     211
 15.   22 Leibinger, Florin       1997 TV Gosheim                       834 Pkt.  
             9,00  -    3,20  -   15,00
              289  -     334  -     211
 16.   69 Feustel, Vanessa        1997 LG Tuttlingen-Fridingen          819 Pkt.  
             9,13  -    3,18  -   15,00
              277  -     331  -     211
 17.   19 Hermle, Carmen          1997 TV Gosheim                       818 Pkt.  
             8,83  -    2,92  -   15,50
              305  -     295  -     218
 18.   23 Weber, Fabienne         1997 TV Gosheim                       816 Pkt.  
             9,19  -    2,94  -   17,50
              271  -     298  -     247
 19.  304 Ehler, Mara             1997 TG Tuningen                      811 Pkt.  
             8,96  -    3,18  -   13,50
              292  -     331  -     188
 20.   20 Horn, Linnea            1997 TV Gosheim                       800 Pkt.  
             9,37  -    3,15  -   15,50
              255  -     327  -     218
 21.  325 Steiner, Viola          1997 TV Möhringen                     792 Pkt.  
             8,87  -    3,08  -   12,50
              301  -     318  -     173
 22.   96 Lange, Sofie            1997 Allgemeiner Sportverein Horb     780 Pkt.  
             8,13  -    2,75  -   10,00
              379  -     271  -     130
 23.  307 Müller, Fabienne        1997 TG Tuningen                      756 Pkt.  
             9,13  -    2,78  -   14,50
              277  -     275  -     204
 24.  253 Mesle, Maren            1997 TV Spaichingen                   741 Pkt.  
             9,93  -    2,75  -   18,50
              210  -     271  -     260
 25.   80 Nann, Teresa            1997 LG Tuttlingen-Fridingen          733 Pkt.  
             9,80  -    2,92  -   15,50
              220  -     295  -     218
 26.  222 Wulle, Annalena         1997 TSV Rottweil                     694 Pkt.  
             9,50  -    3,03  -   10,50
              244  -     311  -     139
 27.  305 Erbis, Nora             1997 TG Tuningen                      674 Pkt.  
             9,53  -    2,73  -   12,00
              242  -     268  -     164
 28.   74 Hollans-Cunz, Lisa      1997 LG Tuttlingen-Fridingen          603 Pkt.  
             9,39  -    2,80  -    7,00
              254  -     278  -      71
      249 Armbruster, Miriam      1997 TV Spaichingen                     0  
              ab.        -     ab.        
                         -                
      214 Nicklas, Theresa        1997 TSV Rottweil                       0  
              ab.        -     ab.        
                         -                
      137 Thimm, Vanessa          1997 SV Mariazell                       0  
              ab.        -     ab.        
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf                           28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsieger
          TV Möhringen                                                5.305 Pkt.
             Röhrer, Svenja                    1996        1.268
             Dollo, Dimana                     1997        1.067
             Herbinger, Marleen                1996        1.061
             Bruns, Maja                       1996          962
             Abt, Franziska                    1997          947

  2.      TG Schwenningen                                             4.801 Pkt.
             Rosenfelder, Laura                1996        1.150
             Jaeger, Andrea                    1996          968
             Wehrlein, Klara                   1996          922
             Zimmer, Marcella                  1996          908
             Beuttner, Carmen                  1996          853

  3.      SV Mariazell                                                4.801 Pkt.
             Klausmann, Regina                 1996        1.179
             Reuter, Bianca                    1997        1.013
             Marte, Lena                       1996        1.005
             Broghammer, Lisa-Marie            1996          947
             Bea, Isabell                      1996          657

  4.      LG Tuttlingen-Fridingen                                     4.459 Pkt.
             Kaufmann, Jasmin                  1997        1.245
             Strobel, Kim                      1996        1.059
             Feustel, Vanessa                  1997          819
             Nann, Teresa                      1997          733
             Hollans-Cunz, Lisa                1997          603

  5.      TV Gosheim                                                  4.232 Pkt.
             Kugler, Selina                    1997          923
             Boos, Julia                       1996          841
             Leibinger, Florin                 1997          834
             Hermle, Carmen                    1997          818
             Weber, Fabienne                   1997          816

  6.      TG Tuningen                                                 4.090 Pkt.
             Weidinger, Corinna                1996          951
             Link, Deborah                     1997          898
             Ehler, Mara                       1997          811
             Müller, Fabienne                  1997          756
             Erbis, Nora                       1997          674

Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsieger
      343 Awotula, Tobias         1998 TG Schwenningen                  926 Pkt.  
             8,06  -    4,00  -   24,00
              349  -     387  -     190
  2.   27 Hammerlindel, Felix     1998 SG Deißlingen                    923 Pkt.  
             8,78  -    3,49  -   40,00
              276  -     327  -     320
  3.    8 Grundmann, Alexander    1998 TV Gosheim                       857 Pkt.  
             8,68  -    3,28  -   33,50
              285  -     301  -     271
  4.   60 Jetter, Florian         1998 LG Tuttlingen-Fridingen          850 Pkt.  
             9,03  -    3,51  -   33,00
              253  -     330  -     267
  5.  344 Fichtel, Sebastian      1998 TG Schwenningen                  830 Pkt.  
             8,54  -    3,60  -   24,00
              299  -     341  -     190
  6.   32 Ritzel, Tom             1998 SG Deißlingen                    819 Pkt.  
             8,72  -    3,50  -   26,00
              281  -     329  -     209
  7.  355 Wolter, Pascal          1998 TG Schwenningen                  809 Pkt.  
             8,30  -    3,64  -   19,00
              323  -     345  -     141
  8.  416 Schwarze, David         1998 SV Unterjesingen                 806 Pkt.  
             9,54  -    3,22  -   37,50
              210  -     294  -     302
  9.  113 Scholl, Tim             1998 SV Mariazell                     802 Pkt.  
             8,86  -    3,20  -   30,00
              268  -     291  -     243
 10.   62 Mayer, Nils             1998 LG Tuttlingen-Fridingen          795 Pkt.  
             8,78  -    3,35  -   26,00
              276  -     310  -     209
 11.   57 Forster, Magnus         1998 LG Tuttlingen-Fridingen          794 Pkt.  
             8,98  -    3,29  -   29,00
              257  -     302  -     235
 12.  301 Klein, Dennis           1998 TG Tuningen                      764 Pkt.  
             9,13  -    3,19  -   28,50
              244  -     290  -     230
 13.  163 Sorg, Felix             1998 TV Mühlheim                      761 Pkt.  
             9,04  -    3,14  -   28,00
              252  -     283  -     226
 14.  354 Witschel, Jakob         1998 TG Schwenningen                  721 Pkt.  
             9,42  -    3,05  -   28,50
              219  -     272  -     230
 15.   37 Zihsler, Paul           1998 SG Deißlingen                    677 Pkt.  
             9,19  -    3,12  -   20,50
              239  -     281  -     157
 16.   36 Weiß, David             1998 SG Deißlingen                    556 Pkt.  
             9,75  -    2,80  -   17,50
              193  -     238  -     125
 17.  242 Hoffmeister, Andrej     1998 TV Spaichingen                   410 Pkt.  
            10,64  -    2,44  -   14,50
              131  -     188  -      91
 18.  192 Saile, Maximilian       1998 TSV Rottweil                     392 Pkt.  
             9,17  -     ab.        -   20,00
              240  -                -     152

      154 Leibinger, Maximilian   1998 TV Mühlheim                        0  
             n.a.        -     ab.        -  o.g.V.
                         -                

Schüler D  3-Kampf    M08                         28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsieger
      164 Sorg, Niklas            1999 TV Mühlheim                      694 Pkt.  
             9,28  -    3,13  -   23,00
              231  -     282  -     181
  2.    9 Horn, Lucas             1999 TV Gosheim                       669 Pkt.  
             8,97  -    2,95  -   20,00
              258  -     259  -     152
  3.  345 Hones, Dominic          1999 TG Schwenningen                  630 Pkt.  
             9,79  -    3,03  -   22,00
              190  -     269  -     171
  4.  240 Hirsch, Andreas         2000 TV Spaichingen                   620 Pkt.  
             9,34  -    2,91  -   19,00
              226  -     253  -     141
  5.  352 Stauss, Luca            1999 TG Schwenningen                  575 Pkt.  
            10,11  -    2,72  -   23,00
              167  -     227  -     181
  6.  347 Jauch, Toni             1999 TG Schwenningen                  515 Pkt.  
             9,67  -    2,57  -   16,00
              200  -     206  -     109
  7.   91 Rudisile, Jannik        1999 Allgemeiner Sportverein Horb     499 Pkt.  
             9,13  -     ab.        -   31,50
              244  -                -     255
  8.  224 Faisst, Luca            1999 Turnerschaft Schramberg          464 Pkt.  
             9,71  -    2,88  -    9,00
              197  -     249  -      18
      244 Mesle, Janik            2000 TV Spaichingen                     0  
             n.a.        -     ab.        -  o.g.V.
                         -                

Schüler D  3-Kampf                                28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsieger
          TG Schwenningen                                             3.916 Pkt.
             Awotula, Tobias                   1998          926
             Fichtel, Sebastian                1998          830
             Wolter, Pascal                    1998          809
             Witschel, Jakob                   1998          721
             Hones, Dominic                    1999          630

Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsieger
      111 Heß, Felix              1996 SV Mariazell                   1.134 Pkt.  
             8,03  -    4,02  -   50,50
              353  -     390  -     391
  2.   31 Murello, Tobias         1996 SG Deißlingen                  1.017 Pkt.  
             8,11  -    3,80  -   38,50
              344  -     364  -     309
  3.  248 Winker, Christian       1996 TV Spaichingen                   975 Pkt.  
             8,06  -    3,79  -   32,50
              349  -     363  -     263
  4.  417 Jäger, Marvin           1996 SV Unterjesingen                 932 Pkt.  
             8,40  -    3,66  -   33,50
              313  -     348  -     271
  5.  255 Bertrand, Lukas         1996 TV Sulz                          914 Pkt.  
             8,21  -    3,80  -   27,00
              333  -     364  -     217
  6.  351 Schlenker, Simon        1996 TG Schwenningen                  893 Pkt.  
             8,52  -    3,50  -   32,50
              301  -     329  -     263
  7.   25 Ehrenberger, Marc       1996 SG Deißlingen                    890 Pkt.  
             8,50  -    3,40  -   33,50
              303  -     316  -     271
  8.   11 Mayer, Dominik          1996 TV Gosheim                       875 Pkt.  
             8,65  -    3,77  -   28,00
              288  -     361  -     226
  9.  356 Wolter, Sebastian       1996 TG Schwenningen                  874 Pkt.  
             8,12  -    3,72  -   22,50
              343  -     355  -     176
 10.  266 Rothenhäusler, Peter    1996 TV Sulz                          859 Pkt.  
             8,64  -    3,39  -   31,50
              289  -     315  -     255
 11.  258 Kaltenbach, Daniel      1996 TV Sulz                          843 Pkt.  
             8,84  -    3,22  -   34,50
              270  -     294  -     279
 12.  223 Brugger, Sebastian      1996 Turnerschaft Schramberg          842 Pkt.  
             9,03  -    3,17  -   37,50
              253  -     287  -     302
 13.  349 Pandoudis, Luis         1996 TG Schwenningen                  837 Pkt.  
             8,41  -    3,47  -   25,00
              312  -     325  -     200
 14.  247 Samuel, Pit             1996 TV Spaichingen                   812 Pkt.  
             9,18  -    3,15  -   35,50
              240  -     285  -     287
 15.  107 Broghammer, Daniel      1996 SV Mariazell                     786 Pkt.  
             8,81  -    3,01  -   30,50
              273  -     266  -     247
 16.  238 Anthofer, Simon         1996 TV Spaichingen                   752 Pkt.  
             8,76  -    3,30  -   22,00
              277  -     304  -     171
 17.  259 Kolczynski, Nico        1996 TV Sulz                          743 Pkt.  
             9,72  -    3,05  -   34,00
              196  -     272  -     275
 18.  109 Broghammer, Tobias      1996 SV Mariazell                     672 Pkt.  
             9,35  -    3,15  -   21,00
              225  -     285  -     162
 19.  329 Bauer, Lucas            1996 FSV Schwenningen                 574 Pkt.  
             8,50  -     ab.        -   33,50
              303  -                -     271

       15 Wydra, Thomas           1996 TV Gosheim                         0  
              ab.        -     ab.        -     ab.
                         -                

Schüler C  3-Kampf    M10                         28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsieger
       90 Maier, Daniel           1997 Allgemeiner Sportverein Horb   1.061 Pkt.  
             7,86  -    3,87  -   39,50
              372  -     373  -     316
  2.   24 Allgaier, Fabian        1997 SG Deißlingen                    972 Pkt.  
             8,36  -    3,70  -   37,50
              317  -     353  -     302
  3.  241 Hirsch, Michael         1997 TV Spaichingen                   969 Pkt.  
             8,11  -    3,92  -   30,50
              344  -     378  -     247
  4.  159 Nägele, Marcel          1997 TV Mühlheim                      926 Pkt.  
             8,27  -    3,60  -   32,00
              326  -     341  -     259
  5.  428 Hamma, Philipp          1997 LG Tuttlingen-Fridingen          909 Pkt.  
             8,56  -    3,50  -   35,00
              297  -     329  -     283
  6.  348 Mitecki, Dennis         1997 TG Schwenningen                  895 Pkt.  
             8,34  -    3,50  -   30,50
              319  -     329  -     247
  7.   33 Sallach, Carlos         1997 SG Deißlingen                    887 Pkt.  
             8,39  -    3,58  -   29,00
              314  -     338  -     235
  8.  353 Stauss, Matthias        1997 TG Schwenningen                  868 Pkt.  
             8,24  -    3,78  -   22,50
              330  -     362  -     176
  9.   56 Doerk, Jonathan         1997 LG Tuttlingen-Fridingen          865 Pkt.  
             8,71  -    3,40  -   33,00
              282  -     316  -     267
 10.  110 Gaus, Stefan            1997 SV Mariazell                     844 Pkt.  
             8,61  -    3,37  -   29,50
              292  -     313  -     239
 11.  239 Dreher, Scharonn        1997 TV Spaichingen                   829 Pkt.  
             9,26  -    3,50  -   33,00
              233  -     329  -     267
 12.  156 Läufer, Philip          1997 TV Mühlheim                      815 Pkt.  
             8,47  -    3,21  -   27,00
              306  -     292  -     217
 13.   65 Reimann, Sven           1997 LG Tuttlingen-Fridingen          809 Pkt.  
             8,09  -    3,45  -   19,00
              346  -     322  -     141
 14.  227 Wolber, Matthias        1997 Turnerschaft Schramberg          807 Pkt.  
             8,82  -    3,37  -   27,50
              272  -     313  -     222
 15.   29 Konrat, Daniel          1997 SG Deißlingen                    800 Pkt.  
             8,70  -    3,41  -   25,00
              283  -     317  -     200
 16.  267 Sülzle, Marek           1997 TV Sulz                          743 Pkt.  
             8,50  -    3,10  -   21,00
              303  -     278  -     162
 17.  420 Wein, Stefan            1997 SG Deißlingen                    736 Pkt.  
             8,96  -    2,80  -   29,50
              259  -     238  -     239
 18.   61 Marx, Luis              1997 LG Tuttlingen-Fridingen          732 Pkt.  
             8,89  -    3,28  -   21,50
              265  -     301  -     166
 19.  160 Pfeiffer, Markus        1997 TV Mühlheim                      727 Pkt.  
             8,45  -    3,26  -   17,00
              308  -     299  -     120
 20.   13 Siedler, Oliver         1997 TV Gosheim                       703 Pkt.  
             8,94  -    2,93  -   23,50
              261  -     256  -     186
 21.  225 Kess, Sascha            1997 Turnerschaft Schramberg          639 Pkt.  
             9,33  -    3,01  -   19,50
              227  -     266  -     146
 22.   12 Schön, Eric             1997 TV Gosheim                       584 Pkt.  
             9,35  -    3,16  -   13,00
              225  -     286  -      73
 23.   26 Großenbach, Sebastian   1997 SG Deißlingen                    576 Pkt.  
             9,60  -    2,89  -   17,00
              205  -     251  -     120
 24.  423 Braunbart, Marvin       1997 TSV Rottweil                     544 Pkt.  
             8,19  -     ab.        -   26,00
              335  -                -     209
 25.  425 Meliadis, Alexi         1997 TV Spaichingen                   499 Pkt.  
             9,08  -     ab.        -   31,00
              248  -                -     251
 25.   35 Stahnke, Marcel         1997 SG Deißlingen                    499 Pkt.  
            10,12  -    2,83  -   14,50
              166  -     242  -      91
 27.  220 Slongo, Joscha          1997 TSV Rottweil                     485 Pkt.  
             8,92  -     ab.        -   27,50
              263  -                -     222
 28.  424 Heide, Jan              1997 TSV Rottweil                     425 Pkt.  
             9,51  -     ab.        -   26,50
              212  -                -     213

Schüler C  3-Kampf                                28.04.2007
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Meetingsieger
          SG Deißlingen                                               4.566 Pkt.
             Murello, Tobias                   1996        1.017
             Allgaier, Fabian                  1997          972
             Ehrenberger, Marc                 1996          890
             Sallach, Carlos                   1997          887
             Konrat, Daniel                    1997          800

  2.      TG Schwenningen                                             4.367 Pkt.
             Mitecki, Dennis                   1997          895
             Schlenker, Simon                  1996          893
             Wolter, Sebastian                 1996          874
             Stauss, Matthias                  1997          868
             Pandoudis, Luis                   1996          837

  3.      TV Spaichingen                                              4.337 Pkt.
             Winker, Christian                 1996          975
             Hirsch, Michael                   1997          969
             Dreher, Scharonn                  1997          829
             Samuel, Pit                       1996          812
             Anthofer, Simon                   1996          752

  4.      TV Sulz                                                     4.102 Pkt.
             Bertrand, Lukas                   1996          914
             Rothenhäusler, Peter              1996          859
             Kaltenbach, Daniel                1996          843
             Sülzle, Marek                     1997          743
             Kolczynski, Nico                  1996          743

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 28.04.2007 Bericht | | Ort : Spaichingen | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: LO-Bahneröffnung Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TV Spaichingen Wettkampfstätte : Stadion : Stadion Unterbach -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 32 | 30 | 93| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 4 | | 4 | |100| | Seniorinnen | | 1 | | 1 |100| Lauf : | Männer / Ju. | 24 | | 23 | | 95| | Frauen / Jui. | | 3 | | 3 |100| Sprung: | Männl. Jugend A | 13 | | 13 | |100| | Weibl. Jugend A | | 9 | | 9 |100| | Männl. Jugend B | 23 | | 22 | | 95| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 26 | | 26 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 26 | | 23 | | 88| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 50 | | 50 |100| | Schüler B | 26 | | 23 | | 88| | Schülerinnen B | | 45 | | 44 | 97| Waage | Schüler C | 48 | | 48 | |100| | Schülerinnen C | | 60 | | 60 |100| | Schüler D | 30 | | 30 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 33 | | 33 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 194 | | 186 | | 95| |Summe Weiblich | | 227 | | 226 | 99| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 421 | 412 | 97| COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: COSA-Forum