Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


Leichtathletikkreis Zollernalb Kreis-Schülerqualifikation mit Kreismeisterschaften am 7.05.05 in Balingen - Au-Stadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                             7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Jerger, Paul             1997 TV Onstmettingen              4:21,55 
  2. Schmid, Jonas            1997 TB Tailfingen                 4:26,09 
  3. Götting, Lukas           1997 TSV Meßstetten                4:34,13 
  4. Schweiger, Niklas        1998 TB Tailfingen                 4:45,24 
  5. Benintende, Stefano      1998 TB Tailfingen                 5:32,31 
     Urschel, Marcus          1997 TSV Meßstetten                  aufg. 

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                             7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Faiß, Felix              1996 TV Weilstetten                4:10,76 
  2. Bonanno, Enzo            1996 TSV Burladingen               4:40,82 
  3. Mühlhansel, Moritz       1996 TSV Burladingen               4:46,73 
  4. Urschel, Marian          1996 TSV Meßstetten                5:00,10 

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                               7.05.05  
    1. Zeitlauf              

  1. Schatz, Sebastian        1995 TB Tailfingen                    8,37 
  2. Bitzer, Jens             1995 TB Tailfingen                    9,24 
  3. Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                     9,31 
  4. Felk, Arthur             1995 TSV Geislingen                   9,56 
  5. Von Halasz, Benedikt     1995 TSV Meßstetten                  10,58 

  50 m Schü C M10                               7.05.05  
    2. Zeitlauf              

  1. Wisotzki, Lars           1995 TSV Geislingen                   8,39 
  2. Kugler, Marcel           1995 SV Dotternhausen                 8,50 
  3. Acker, Julian            1995 TSV Geislingen                   8,75 
  4. Kleinmann, Moritz        1995 TSV Bisingen                     9,34 
  5. Blumenschein, Benedikt   1996 TSV Geislingen                   9,38 

  50 m Schü C M10                               7.05.05  
    3. Zeitlauf              

  1. Pflumm, Daniel           1995 TSV Bisingen                     8,56 
  2. Mattes, David            1995 TV Onstmettingen                 8,81 
  3. Blatter, Benjamin        1995 TB Tailfingen                    9,15 
  4. Maier, Sören             1995 TB Tailfingen                    9,73 
     Schemminger, Florentin   1995 TSV Lautlingen                   n.a. 

  50 m Schü C M10                               7.05.05  
    4. Zeitlauf              

  1. Bitzer, Felix            1995 TSV Meßstetten                   8,75 
  2. Schiefer, Janik          1995 TV Bitz                          9,01 
  3. Jerger, Paul             1997 TV Onstmettingen                 9,47 
  4. Hipp, Sebastian          1995 TSV Geislingen                   9,52 
  5. Acker, Christian         1995 TSV Geislingen                   9,69 

  50 m Schü C M10                               7.05.05  
    5. Zeitlauf              

  1. Schecht, Andrej          1995 SV Dotternhausen                 8,27 
  2. Jerger, Bruno            1995 TV Onstmettingen                 8,53 
  3. Mühlhansel, Moritz       1996 TSV Burladingen                  9,12 
  4. Bonanno, Enzo            1996 TSV Burladingen                  9,19 
  5. Roth, Simon              1995 TB Tailfingen                    9,22 
  6. Mattes, Fabio            1997 TV Onstmettingen                 9,90 

  50 m Schü C M10                               7.05.05  
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Schecht, Andrej          1995 SV Dotternhausen                 8,27 
  2. Schatz, Sebastian        1995 TB Tailfingen                    8,37 
  3. Wisotzki, Lars           1995 TSV Geislingen                   8,39 
  4. Kugler, Marcel           1995 SV Dotternhausen                 8,50 
  5. Jerger, Bruno            1995 TV Onstmettingen                 8,53 
  6. Pflumm, Daniel           1995 TSV Bisingen                     8,56 
  7. Bitzer, Felix            1995 TSV Meßstetten                   8,75 
  7. Acker, Julian            1995 TSV Geislingen                   8,75 
  9. Mattes, David            1995 TV Onstmettingen                 8,81 
 10. Schiefer, Janik          1995 TV Bitz                          9,01 
 11. Mühlhansel, Moritz       1996 TSV Burladingen                  9,12 
 12. Blatter, Benjamin        1995 TB Tailfingen                    9,15 
 13. Bonanno, Enzo            1996 TSV Burladingen                  9,19 
 14. Roth, Simon              1995 TB Tailfingen                    9,22 
 15. Bitzer, Jens             1995 TB Tailfingen                    9,24 
 16. Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                     9,31 
 17. Kleinmann, Moritz        1995 TSV Bisingen                     9,34 
 18. Blumenschein, Benedikt   1996 TSV Geislingen                   9,38 
 19. Jerger, Paul             1997 TV Onstmettingen                 9,47 
 20. Hipp, Sebastian          1995 TSV Geislingen                   9,52 
 21. Felk, Arthur             1995 TSV Geislingen                   9,56 
 22. Acker, Christian         1995 TSV Geislingen                   9,69 
 23. Maier, Sören             1995 TB Tailfingen                    9,73 
 24. Mattes, Fabio            1997 TV Onstmettingen                 9,90 
 25. Von Halasz, Benedikt     1995 TSV Meßstetten                  10,58 
     Schemminger, Florentin   1995 TSV Lautlingen                   n.a. 

  1000 m Schü C M10                             7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                  3:35,25 
  2. Schecht, Andrej          1995 SV Dotternhausen              3:57,52 
  3. Schatz, Sebastian        1995 TB Tailfingen                 3:58,50 
  4. Jerger, Bruno            1995 TV Onstmettingen              4:08,04 
  5. Bitzer, Felix            1995 TSV Meßstetten                4:12,23 
  6. Kugler, Marcel           1995 SV Dotternhausen              4:13,56 
  7. Roth, Simon              1995 TB Tailfingen                 4:14,29 
  8. Von Halasz, Benedikt     1995 TSV Meßstetten                4:14,74 
  9. Schiefer, Janik          1995 TV Bitz                       4:15,05 
 10. Blatter, Benjamin        1995 TB Tailfingen                 4:18,99 
 11. Maier, Sören             1995 TB Tailfingen                 4:19,89 
 12. Bitzer, Jens             1995 TB Tailfingen                 4:25,13 
 13. Mattes, David            1995 TV Onstmettingen              4:33,12 

  Hochsprung Schü C M10                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Mattes, David            1995 TV Onstmettingen                 1,10 
  2. Bitzer, Felix            1995 TSV Meßstetten                   1,05 
  3. Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                     1,05 
  4. Jerger, Bruno            1995 TV Onstmettingen                 1,00 
  5. Bitzer, Jens             1995 TB Tailfingen                    1,00 
  6. Maier, Sören             1995 TB Tailfingen                    0,95 
  7. Schatz, Sebastian        1995 TB Tailfingen                    0,95 
  8. Blatter, Benjamin        1995 TB Tailfingen                    0,90 
     Jerger, Paul             1997 TV Onstmettingen                 n.a. 
     Von Halasz, Benedikt     1995 TSV Meßstetten                 o.g.V. 
     Roth, Simon              1995 TB Tailfingen                  o.g.V. 
     Maag, Tobias             1990 LG Winterlingen                  n.a. 

     090 095 100 105 110 112                                              
     -----------------------
  1. xo  xo  o   xxo o   xxx                                              
  2. o   o   xo  o   xxx                                                  
  3. o   o   o   xo  xxx                                                  
  4. o   o   o   xxx                                                      
  5. xo  xo  xo  xxx                                                      
  6. o   o   xxx                                                          
  7. xo  o   xxx                                                          
  8. o   xxx                                                              

  Weitsprung Schü C M10                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schatz, Sebastian        1995 TB Tailfingen                    3,75 
         3,75    3,68    3,65                          
  2. Jerger, Bruno            1995 TV Onstmettingen                 3,74 
         3,74    3,52    3,36                          
  3. Schecht, Andrej          1995 SV Dotternhausen                 3,65 
         3,65      x     3,62                          
  4. Acker, Julian            1995 TSV Geislingen                   3,52 
         3,47    3,52    3,51                          
  5. Kugler, Marcel           1995 SV Dotternhausen                 3,50 
         3,46    3,47    3,50                          
  6. Wisotzki, Lars           1995 TSV Geislingen                   3,33 
         3,23    3,33    3,26                          
  7. Riethmüller, Christopher 1997 TSG Balingen                     3,29 
         3,29    3,11    2,69                          
  8. Blatter, Benjamin        1995 TB Tailfingen                    3,21 
         3,21    3,02    3,10                          
  9. Pflumm, Daniel           1995 TSV Bisingen                     3,18 
           x     3,07    3,18                          
 10. Mattes, David            1995 TV Onstmettingen                 3,18 
         2,76    3,18      x                           
 11. Bitzer, Felix            1995 TSV Meßstetten                   3,16 
         3,16    3,02    3,12                          
 12. Roth, Simon              1995 TB Tailfingen                    3,15 
         3,01    2,97    3,15                          
 13. Hipp, Sebastian          1995 TSV Geislingen                   3,14 
         3,14    2,94    2,90                          
 14. Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                     3,11 
         3,08      x     3,11                          
 15. Mühlhansel, Moritz       1996 TSV Burladingen                  3,05 
         3,05    2,97    2,92                          
 16. Blumenschein, Benedikt   1996 TSV Geislingen                   2,98 
         2,98    2,18    2,85                          
 17. Schiefer, Janik          1995 TV Bitz                          2,97 
         2,97    2,93      x                           
 18. Bitzer, Jens             1995 TB Tailfingen                    2,89 
         2,62    2,50    2,89                          
 19. Felk, Arthur             1995 TSV Geislingen                   2,80 
           x     2,66    2,80                          
 20. Acker, Christian         1995 TSV Geislingen                   2,78 
         2,78    2,75    2,70                          
 21. Maier, Sören             1995 TB Tailfingen                    2,76 
         2,76    2,63    2,68                          
 22. Kleinmann, Moritz        1995 TSV Bisingen                     2,75 
         2,45    2,59    2,75                          
 23. Bonanno, Enzo            1996 TSV Burladingen                  2,72 
         2,72    2,58    2,20                          
 24. Jerger, Paul             1997 TV Onstmettingen                 2,63 
         2,63    2,36    2,55                          
 25. Von Halasz, Benedikt     1995 TSV Meßstetten                   2,48 
         2,48    2,39    2,31                          
 26. Mattes, Fabio            1997 TV Onstmettingen                 2,45 
         2,37    2,45    2,35                          
     Schemminger, Florentin   1995 TSV Lautlingen                   n.a. 
     Jakob, Tobias            1995 TV Bitz                          n.a. 
     Dumke, Raphael           1995 TSV Geislingen                   n.a. 
     Bisinger, Pascal         1996 TSV Geislingen                   n.a. 
     Stehle, Moritz           1996 TSV Geislingen                   n.a. 
                                                       
  Schlagball 80g Schü C M10                     7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Blatter, Benjamin        1995 TB Tailfingen                   39,00 
        39,00   36,00   34,50                          
  2. Jerger, Bruno            1995 TV Onstmettingen                37,50 
        37,50   33,00   33,50                          
  3. Wisotzki, Lars           1995 TSV Geislingen                  34,50 
        34,50   31,00   30,00                          
  4. Mattes, David            1995 TV Onstmettingen                32,00 
        27,00   26,50   32,00                          
  5. Schecht, Andrej          1995 SV Dotternhausen                31,50 
        31,00   31,50   29,50                          
  6. Dehner, Felix            1995 TSV Bisingen                    30,00 
        26,50   28,00   30,00                          
  7. Acker, Julian            1995 TSV Geislingen                  30,00 
        26,50   23,00   30,00                          
  8. Bitzer, Felix            1995 TSV Meßstetten                  29,50 
        29,50   28,50   26,00                          
  9. Schatz, Sebastian        1995 TB Tailfingen                   29,00 
        29,00   27,50   21,50                          
 10. Kleinmann, Moritz        1995 TSV Bisingen                    27,50 
        24,00   27,50   27,50                          
 11. Hipp, Sebastian          1995 TSV Geislingen                  27,00 
        26,50   27,00   25,00                          
 12. Roth, Simon              1995 TB Tailfingen                   26,00 
        25,50   26,00   25,00                          
 13. Bitzer, Jens             1995 TB Tailfingen                   25,00 
        19,50   25,00   24,50                          
 14. Maier, Sören             1995 TB Tailfingen                   22,50 
        19,00   18,50   22,50                          
 15. Kugler, Marcel           1995 SV Dotternhausen                22,00 
        20,50   22,00    9,00                          
 16. Schiefer, Janik          1995 TV Bitz                         20,50 
        20,50   18,00   19,00                          
 17. Von Halasz, Benedikt     1995 TSV Meßstetten                  20,50 
        20,50   19,00      x                           
 18. Acker, Christian         1995 TSV Geislingen                  20,50 
        16,00   20,50   18,50                          
 19. Mattes, Fabio            1997 TV Onstmettingen                20,00 
        20,00   19,00   17,50                          
 20. Blumenschein, Benedikt   1996 TSV Geislingen                  19,50 
           x    19,50   15,00                          
 21. Bonanno, Enzo            1996 TSV Burladingen                 19,00 
        19,00      -       -                           
 22. Mühlhansel, Moritz       1996 TSV Burladingen                 18,50 
        18,50      -       -                           
 23. Felk, Arthur             1995 TSV Geislingen                  17,00 
        17,00   16,50   13,00                          
     Jerger, Paul             1997 TV Onstmettingen                  ab. 
     Schemminger, Florentin   1995 TSV Lautlingen                    ab. 
     Jakob, Tobias            1995 TV Bitz                          n.a. 
     Dumke, Raphael           1995 TSV Geislingen                    ab. 
     Bisinger, Pascal         1996 TSV Geislingen                    ab. 
     Stehle, Moritz           1996 TSV Geislingen                    ab. 
                                                       

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                               7.05.05  
    1. Zeitlauf              

  1. Fett, Marius             1994 TSV Geislingen                   8,10 
  2. Schmitz, Markus          1994 TSV Geislingen                   8,69 
  3. Schmid, Severin          1994 TSV Gauselfingen                 8,80 
  4. Zintgraf, Felix          1994 TSV Burladingen                  9,13 

  50 m Schü C M11                               7.05.05  
    2. Zeitlauf              

  1. Moeller, Marcel          1994 TV Onstmettingen                 7,84 
  2. Gretz, Leo               1994 TSV Gauselfingen                 8,33 
  3. Schlecht, Bogdan         1994 SV Dotternhausen                 8,51 
  4. Jenter, Bastian          1994 VfL Ostdorf                      8,57 
  5. Eberhart, Simon          1994 VfL Ostdorf                      8,77 

  50 m Schü C M11                               7.05.05  
    3. Zeitlauf              

  1. Schleicher, Timon        1994 SV Dotternhausen                 8,51 
  2. Bloch, ???               1994 TSV Gauselfingen                 8,97 
  3. Fanslau, ???             1994 TSV Gauselfingen                 9,19 
  4. Schulze, Patrick         1994 TSV Bisingen                     9,32 
     Bitzer, Dominik Martin   1994 TV Onstmettingen                 n.a. 

  50 m Schü C M11                               7.05.05  
    4. Zeitlauf              

  1. Schreijäg, Lucas         1994 TSV Bisingen                     7,97 
  2. Ziegler, Fabian          1994 TV Onstmettingen                 8,25 
  3. Landenberger, Marijan    1994 TV Weilstetten                   8,32 
  4. Steurer, Tobias          1994 TSV Geislingen                   9,20 
  5. Wirth, Dominik           1994 TSV Bisingen                     9,46 

  50 m Schü C M11                               7.05.05  
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Moeller, Marcel          1994 TV Onstmettingen                 7,84 
  2. Schreijäg, Lucas         1994 TSV Bisingen                     7,97 
  3. Fett, Marius             1994 TSV Geislingen                   8,10 
  4. Ziegler, Fabian          1994 TV Onstmettingen                 8,25 
  5. Landenberger, Marijan    1994 TV Weilstetten                   8,32 
  6. Gretz, Leo               1994 TSV Gauselfingen                 8,33 
  7. Schleicher, Timon        1994 SV Dotternhausen                 8,51 
  7. Schlecht, Bogdan         1994 SV Dotternhausen                 8,51 
  9. Jenter, Bastian          1994 VfL Ostdorf                      8,57 
 10. Schmitz, Markus          1994 TSV Geislingen                   8,69 
 11. Eberhart, Simon          1994 VfL Ostdorf                      8,77 
 12. Schmid, Severin          1994 TSV Gauselfingen                 8,80 
 13. Bloch, ???               1994 TSV Gauselfingen                 8,97 
 14. Zintgraf, Felix          1994 TSV Burladingen                  9,13 
 15. Fanslau, ???             1994 TSV Gauselfingen                 9,19 
 16. Steurer, Tobias          1994 TSV Geislingen                   9,20 
 17. Schulze, Patrick         1994 TSV Bisingen                     9,32 
 18. Wirth, Dominik           1994 TSV Bisingen                     9,46 
     Bitzer, Dominik Martin   1994 TV Onstmettingen                 n.a. 

  1000 m Schü C M11                             7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Moeller, Marcel          1994 TV Onstmettingen              3:32,84 
  2. Landenberger, Marijan    1994 TV Weilstetten                4:01,68 
  3. Haberbosch, Stefan       1994 TSV Bisingen                  4:08,48 
  4. Eberhart, Simon          1994 VfL Ostdorf                   4:12,61 
  5. Zintgraf, Felix          1994 TSV Burladingen               4:13,91 
  6. Schlecht, Bogdan         1994 SV Dotternhausen              4:26,72 
     Ziegler, Fabian          1994 TV Onstmettingen                 n.a. 
     Bitzer, Dominik Martin   1994 TV Onstmettingen                 n.a. 
     Ziegler, Manuel Alexand. 1994 TV Onstmettingen                 n.a. 

  Hochsprung Schü C M11                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Moeller, Marcel          1994 TV Onstmettingen                 1,25 
  2. Schreijäg, Lucas         1994 TSV Bisingen                     1,10 
  3. Schmitz, Markus          1994 TSV Geislingen                   1,10 
  4. Ziegler, Fabian          1994 TV Onstmettingen                 0,95 
     Bitzer, Dominik Martin   1994 TV Onstmettingen                 n.a. 
     Ziegler, Manuel Alexand. 1994 TV Onstmettingen                 n.a. 
     De Rossi, Daniel         1994 TSV Geislingen                   n.a. 

     095 100 105 110 115 120 125 130                                      
     -------------------------------
  1. o   o   o   xo  xo  o   xo  xxx                                      
  2. o   o   o   xo  xxx                                                  
  3. o   o   xxo xxo xxx                                                  
  4. xo  x-                                                               

  Weitsprung Schü C M11                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Moeller, Marcel          1994 TV Onstmettingen                 4,05 
         3,39    4,05    3,96                          
  2. Landenberger, Marijan    1994 TV Weilstetten                   3,91 
         3,91    3,83    3,85                          
  3. Schreijäg, Lucas         1994 TSV Bisingen                     3,72 
         3,72    3,65    3,64                          
  4. Gretz, Leo               1994 TSV Gauselfingen                 3,50 
         3,50    3,24    3,43                          
  5. Schmid, Severin          1994 TSV Gauselfingen                 3,40 
         3,40    3,15      x                           
  6. Schmitz, Markus          1994 TSV Geislingen                   3,37 
         3,23    3,28    3,37                          
  7. Schlecht, Bogdan         1994 SV Dotternhausen                 3,32 
         3,18    3,18    3,32                          
  8. Schulze, Patrick         1994 TSV Bisingen                     3,28 
         3,24    3,28    3,07                          
  9. Fett, Marius             1994 TSV Geislingen                   3,26 
         3,26    3,22    3,16                          
 10. Schleicher, Timon        1994 SV Dotternhausen                 3,25 
         3,25    3,15    2,92                          
 11. Bloch, ???               1994 TSV Gauselfingen                 3,20 
         3,08    3,10    3,20                          
 12. Fanslau, ???             1994 TSV Gauselfingen                 3,11 
         3,00    3,00    3,11                          
 13. Haberbosch, Stefan       1994 TSV Bisingen                     2,98 
         2,98    2,89    2,56                          
 14. Jenter, Bastian          1994 VfL Ostdorf                      2,93 
         2,82    2,93    2,90                          
 15. Steurer, Tobias          1994 TSV Geislingen                   2,87 
         2,80    2,07    2,87                          
 16. Zintgraf, Felix          1994 TSV Burladingen                  2,86 
         2,86      x     2,85                          
 17. Eberhart, Simon          1994 VfL Ostdorf                      2,82 
         2,82    2,58      x                           
     Schneider, Michael       1994 TSV Geislingen                   n.a. 
     Ziegler, Fabian          1994 TV Onstmettingen                 n.a. 
     Bitzer, Dominik Martin   1994 TV Onstmettingen                 n.a. 
     Ziegler, Manuel Alexand. 1994 TV Onstmettingen                 n.a. 
     De Rossi, Daniel         1994 TSV Geislingen                   n.a. 
                                                       
  Schlagball 80g Schü C M11                     7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schmitz, Markus          1994 TSV Geislingen                  40,50 
        40,50   38,00   40,00                          
  2. Gretz, Leo               1994 TSV Gauselfingen                31,50 
        27,00   31,50   31,50                          
  3. Schreijäg, Lucas         1994 TSV Bisingen                    30,00 
        27,50   30,00   28,00                          
  4. Wirth, Dominik           1994 TSV Bisingen                    28,50 
        27,00   26,00   28,50                          
  5. Schlecht, Bogdan         1994 SV Dotternhausen                28,00 
        26,00   28,00   27,00                          
  6. Moeller, Marcel          1994 TV Onstmettingen                26,00 
        23,00   26,00   23,50                          
  7. Fett, Marius             1994 TSV Geislingen                  26,00 
        19,50   22,00   26,00                          
  8. Schmid, Severin          1994 TSV Gauselfingen                25,50 
        24,00   23,50   25,50                          
  9. Steurer, Tobias          1994 TSV Geislingen                  25,00 
        25,00   23,50   25,00                          
 10. Bloch, ???               1994 TSV Gauselfingen                24,00 
        24,00   19,50   24,00                          
 11. Fanslau, ???             1994 TSV Gauselfingen                24,00 
        23,00   22,00   24,00                          
 12. Eberhart, Simon          1994 VfL Ostdorf                     23,50 
        23,50   23,50   16,50                          
 13. Schulze, Patrick         1994 TSV Bisingen                    23,50 
        23,50   21,50   23,00                          
 14. Ziegler, Fabian          1994 TV Onstmettingen                23,00 
        21,00   23,00   18,50                          
 15. Zintgraf, Felix          1994 TSV Burladingen                 21,50 
        20,00   21,50   16,00                          
 16. Jenter, Bastian          1994 VfL Ostdorf                     20,00 
        18,00   20,00   18,00                          
     Schneider, Michael       1994 TSV Geislingen                   n.a. 
     Bitzer, Dominik Martin   1994 TV Onstmettingen                 n.a. 
     Ziegler, Manuel Alexand. 1994 TV Onstmettingen                 n.a. 
     De Rossi, Daniel         1994 TSV Geislingen                   n.a. 
                                                       

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                               7.05.05  
    1. Zeitlauf              

  1. Fett, Matthias           1993 TSV Geislingen                  11,28 
  2. Schweiger, Alexander     1993 TV Bitz                         11,58 
  3. Fritz, Marcel            1993 VfL Ostdorf                     11,81 
  4. Bilmann, Viktor          1993 TSV Bisingen                    11,87 
  5. Schatz, Florian          1993 SV Dotternhausen                11,89 

  75 m Schü B M12                               7.05.05  
    2. Zeitlauf              

  1. Schlaich, Thorsten       1993 TSV Geislingen                  10,92 
  2. Müller, Mike             1993 TB Tailfingen                   10,93 
  3. Bruckmaier, Stefan       1993 TB Tailfingen                   11,35 
  4. Hänle, Gunnar            1993 TSV Geislingen                  11,82 
  5. Bethe, Stephan           1993 TV Hechingen                    11,93 
  6. Eberhard, Maurice        1993 TSV Geislingen                  12,51 

  75 m Schü B M12                               7.05.05  
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Schlaich, Thorsten       1993 TSV Geislingen                  10,92 
  2. Müller, Mike             1993 TB Tailfingen                   10,93 
  3. Fett, Matthias           1993 TSV Geislingen                  11,28 
  4. Bruckmaier, Stefan       1993 TB Tailfingen                   11,35 
  5. Schweiger, Alexander     1993 TV Bitz                         11,58 
  6. Fritz, Marcel            1993 VfL Ostdorf                     11,81 
  7. Hänle, Gunnar            1993 TSV Geislingen                  11,82 
  8. Bilmann, Viktor          1993 TSV Bisingen                    11,87 
  9. Schatz, Florian          1993 SV Dotternhausen                11,89 
 10. Bethe, Stephan           1993 TV Hechingen                    11,93 
 11. Eberhard, Maurice        1993 TSV Geislingen                  12,51 

  1000 m Schü B M12                             7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Schmaus, Claudio         1993 TSV Meßstetten                3:36,04 
  2. Schweiger, Alexander     1993 TV Bitz                       3:53,33 
  3. Fritz, Marcel            1993 VfL Ostdorf                   4:11,76 
  4. Bilmann, Viktor          1993 TSV Bisingen                  4:11,78 
  5. Schatz, Florian          1993 SV Dotternhausen              4:27,75 

  Hochsprung Schü B M12                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Schlaich, Thorsten       1993 TSV Geislingen                   1,30 
  2. Bruckmaier, Stefan       1993 TB Tailfingen                    1,25 
  3. Fritz, Marcel            1993 VfL Ostdorf                      1,20 
  4. Bilmann, Viktor          1993 TSV Bisingen                     1,20 
  5. Müller, Mike             1993 TB Tailfingen                    1,15 
  6. Fett, Matthias           1993 TSV Geislingen                   1,15 
  7. Hänle, Gunnar            1993 TSV Geislingen                   1,15 
  8. Schweiger, Alexander     1993 TV Bitz                          1,05 
  9. Schatz, Florian          1993 SV Dotternhausen                 1,05 

     105 110 115 120 125 130 135                                          
     ---------------------------
  1. o   o   o   o   xxo xo  xxx                                          
  2. o   o   o   xo  xo  xxx                                              
  3. o   o   xxo o   xxx                                                  
  4. o   o   o   xo  xxx                                                  
  5. o   o   o   xxx                                                      
  6. o   o   xo  xxx                                                      
  7. xo  xo  xo  xxx                                                      
  8. o   xxx                                                              
  9. xxo xxx                                                              

  Weitsprung Schü B M12                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schlaich, Thorsten       1993 TSV Geislingen                   4,27 
         4,12    4,21    4,27                          
  2. Bruckmaier, Stefan       1993 TB Tailfingen                    4,14 
         3,91    4,14    3,94                          
  3. Fett, Matthias           1993 TSV Geislingen                   4,03 
         3,86    3,94    4,03                          
  4. Bilmann, Viktor          1993 TSV Bisingen                     3,91 
         3,91    3,86    3,91                          
  5. Hänle, Gunnar            1993 TSV Geislingen                   3,91 
         3,91    3,66    3,61                          
  6. Müller, Mike             1993 TB Tailfingen                    3,84 
         3,84    3,71    3,84                          
  7. Fritz, Marcel            1993 VfL Ostdorf                      3,75 
         3,75    3,73    3,45                          
  8. Schweiger, Alexander     1993 TV Bitz                          3,75 
         3,75    3,50    3,71                          
  9. Eberhard, Maurice        1993 TSV Geislingen                   3,50 
         3,50    3,39    3,28                          
 10. Bethe, Stephan           1993 TV Hechingen                     3,43 
         3,43      x       x                           
 11. Schatz, Florian          1993 SV Dotternhausen                 3,34 
         3,21    3,34      x                           

  Ballwurf 200g Schü B M12                      7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Bruckmaier, Stefan       1993 TB Tailfingen                   38,00 
        33,50   38,00   33,00                          
  2. Schlaich, Thorsten       1993 TSV Geislingen                  37,00 
        33,50   31,00   37,00                          
  3. Bethe, Stephan           1993 TV Hechingen                    37,00 
           x    31,00   37,00                          
  4. Fett, Matthias           1993 TSV Geislingen                  34,00 
        33,00   34,00   31,50                          
  5. Fritz, Marcel            1993 VfL Ostdorf                     33,50 
        31,50   32,00   33,50                          
  6. Bilmann, Viktor          1993 TSV Bisingen                    31,50 
        30,50   31,50   15,00                          
  7. Hänle, Gunnar            1993 TSV Geislingen                  31,00 
        31,00   29,00   30,00                          
  8. Schweiger, Alexander     1993 TV Bitz                         24,50 
        24,50   21,50   23,50                          
  9. Eberhard, Maurice        1993 TSV Geislingen                  24,50 
        24,50   22,50   21,50                          

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                               7.05.05  
    1. Zeitlauf              

  1. Rudek, Matthias          1992 SV Dotternhausen                10,84 
  2. Bloch, Lennart           1992 TSV Gauselfingen                10,93 
  3. Haasis, Laurin           1992 TB Tailfingen                   11,01 
  4. Schemminger, Maximilian  1992 TSV Lautlingen                  11,75 

  75 m Schü B M13                               7.05.05  
    2. Zeitlauf              

  1. Hils, Markus             1992 SV Dotternhausen                10,49 
  2. Morgenroth, Marco        1992 TV Bitz                         10,88 
  3. Schneider, Simon         1992 TSG Balingen                    10,89 
  4. Haasis, Laurin           1992 TB Tailfingen                   11,01 
  5. Hammermeister, Jörg      1992 TSV Burladingen                 11,39 
  6. Weber, Max               1992 TSV Bisingen                    13,33 

  75 m Schü B M13                               7.05.05  
    Rangfolge Zeitläufe      

  1. Hils, Markus             1992 SV Dotternhausen                10,49 
  2. Rudek, Matthias          1992 SV Dotternhausen                10,84 
  3. Morgenroth, Marco        1992 TV Bitz                         10,88 
  4. Schneider, Simon         1992 TSG Balingen                    10,89 
  5. Bloch, Lennart           1992 TSV Gauselfingen                10,93 
  6. Haasis, Laurin           1992 TB Tailfingen                   11,01 
  6. Haasis, Laurin           1992 TB Tailfingen                   11,01 
  8. Hammermeister, Jörg      1992 TSV Burladingen                 11,39 
  9. Schemminger, Maximilian  1992 TSV Lautlingen                  11,75 
 10. Weber, Max               1992 TSV Bisingen                    13,33 

  1000 m Schü B M13                             7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Hils, Markus             1992 SV Dotternhausen              3:15,73 
  2. Schneider, Simon         1992 TSG Balingen                  3:55,40 
  3. Eppler, Jochen           1992 TSV Meßstetten                4:06,47 
  4. Rudek, Matthias          1992 SV Dotternhausen              4:09,68 
  5. Kalmbach, Jens           1992 TV Hechingen                  4:12,67 
  6. Weber, Max               1992 TSV Bisingen                  4:40,10 

  Hochsprung Schü B M13                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Morgenroth, Marco        1992 TV Bitz                          1,44 
  2. Haasis, Laurin           1992 TB Tailfingen                    1,25 
  3. Daiker, Stefan           1992 TB Tailfingen                    1,25 
  4. Dengler, Dominik         1992 TV Onstmettingen                 1,20 
  5. Walter, Frank            1992 TB Tailfingen                    1,20 
  6. Hammermeister, Jörg      1992 TSV Burladingen                  1,15 
     Weber, Max               1992 TSV Bisingen                   o.g.V. 

     105 110 115 120 125 130 136 140 144 148                              
     ---------------------------------------
  1. -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx                              
  2. -   o   o   o   o   xxx                                              
  3. -   -   -   o   xxo xxx                                              
  4. -   o   o   o   xx                                                   
  5. -   o   o   xxo                                                      
  6. -   o   o   xxx                                                      

  Weitsprung Schü B M13                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schneider, Simon         1992 TSG Balingen                     4,48 
         4,48    4,23    4,30                          
  2. Morgenroth, Marco        1992 TV Bitz                          4,18 
         4,18    4,08    3,90                          
  3. Bloch, Lennart           1992 TSV Gauselfingen                 4,12 
         4,06    4,12    3,64                          
  4. Schemminger, Maximilian  1992 TSV Lautlingen                   4,05 
           x     4,05    3,93                          
  5. Haasis, Laurin           1992 TB Tailfingen                    3,95 
         3,95    3,91    3,79                          
  6. Hammermeister, Jörg      1992 TSV Burladingen                  3,82 
         3,82    3,79    3,71                          
  7. Daiker, Stefan           1992 TB Tailfingen                    3,70 
           x     3,09    3,70                          
  8. Weber, Max               1992 TSV Bisingen                     3,13 
         3,12    3,13    3,02                          

  Ballwurf 200g Schü B M13                      7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Walter, Frank            1992 TB Tailfingen                   47,50 
        47,50   45,50   47,00                          
  2. Morgenroth, Marco        1992 TV Bitz                         45,00 
        38,50   45,00   40,50                          
  3. Schemminger, Maximilian  1992 TSV Lautlingen                  43,00 
        38,50   43,00   39,50                          
  4. Dengler, Dominik         1992 TV Onstmettingen                40,50 
        38,50   40,50   39,50                          
  5. Haasis, Laurin           1992 TB Tailfingen                   38,50 
        38,50   27,50   25,00                          
  6. Hils, Markus             1992 SV Dotternhausen                37,00 
        33,00   37,00   28,00                          
  7. Rudek, Matthias          1992 SV Dotternhausen                32,00 
        28,00   27,50   32,00                          
  8. Schneider, Simon         1992 TSG Balingen                    32,00 
        32,00   26,50   27,50                          
  9. Bloch, Lennart           1992 TSV Gauselfingen                30,00 
        30,00   22,00   23,00                          
 10. Weber, Max               1992 TSV Bisingen                    29,50 
        29,50      x    28,50                          
 11. Hammermeister, Jörg      1992 TSV Burladingen                 26,50 
        25,50   26,50   24,00                          

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                              7.05.05  
    Endlauf                  

  1. Hils, Fabian             1991 SV Dotternhausen                12,39 
  2. Saemann, Raphael         1991 TV Onstmettingen                13,35 
  3. Roth, Marc               1991 LG Winterlingen                 13,36 
  4. Schatz, Patrick          1991 SV Dotternhausen                13,62 
  5. Wahl, Sebastian          1991 TSG Balingen                    13,87 
  6. Beck, Andreas            1991 TSV Bisingen                    14,23 

  1000 m Schü A M14                             7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Wahl, Sebastian          1991 TSG Balingen                  3:26,70 
  2. Schmaus, Mario           1991 TSV Meßstetten                3:36,11 
  3. Beck, Andreas            1991 TSV Bisingen                  3:36,89 
  4. Schatz, Patrick          1991 SV Dotternhausen              3:51,55 

  Hochsprung Schü A M14                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Schatz, Patrick          1991 SV Dotternhausen                 1,35 
  2. Saemann, Raphael         1991 TV Onstmettingen                 1,35 
  3. Wahl, Sebastian          1991 TSG Balingen                     1,25 
     Roth, Marc               1991 LG Winterlingen                  n.a. 

     120 125 130 135 140                                                  
     -------------------
  1. xo  -   -   o   xxx                                                  
  2. o   o   o   xo  xxx                                                  
  3. o   o   x-                                                           

  Weitsprung Schü A M14                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Wahl, Sebastian          1991 TSG Balingen                     5,16 
         4,78    5,16    4,57                          
  2. Hils, Fabian             1991 SV Dotternhausen                 4,81 
           x       x     4,81                          
  3. Roth, Marc               1991 LG Winterlingen                  4,28 
           x       x     4,28                          
  4. Saemann, Raphael         1991 TV Onstmettingen                 4,21 
         4,21    4,17      x                           
  5. Beck, Andreas            1991 TSV Bisingen                     4,18 
         3,80    4,18      x                           
     Maier, Sebastian         1991 TB Tailfingen                    n.a. 
                                                       
  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                    7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Roth, Marc               1991 LG Winterlingen                  9,00 
         8,05    8,21    9,00                          
  2. Schatz, Patrick          1991 SV Dotternhausen                 8,97 
         8,87    8,97    8,79                          
  3. Saemann, Raphael         1991 TV Onstmettingen                 6,69 
         6,35    6,69    6,68                          
     Maier, Sebastian         1991 TB Tailfingen                    n.a. 
                                                       

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                              7.05.05  
    Endlauf                  

  1. Haun, Patrik             1990 TSG Balingen                    12,31 
  2. Stumpp, Patrick          1990 TSG Balingen                    12,57 
  3. Tippel, Florian          1990 TSG Balingen                    13,54 
  4. Wimmer, Manuel           1990 TSG Balingen                    14,04 
  5. Moeller, Marvin          1990 TV Onstmettingen                14,57 
     Maag, Tobias             1990 LG Winterlingen                  n.a. 

  1000 m Schü A M15                             7.05.2005
    Endlauf                  

  1. Zimmermann, Andreas      1990 TSG Balingen                  3:05,76 
  2. Wimmer, Manuel           1990 TSG Balingen                  3:15,07 

  Hochsprung Schü A M15                         7.05.2005
    Entscheidung

  1. Stumpp, Patrick          1990 TSG Balingen                     1,65 
  2. Haun, Patrik             1990 TSG Balingen                     1,55 
  3. Moeller, Marvin          1990 TV Onstmettingen                 1,25 

     120 125 130 135 140 145 150 155 158 165 170                          
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   o   o   xxo o   xxx                          
  2. -   -   -   -   -   -   xxo xxo xxx                                  
  3. o   xo  xxx                                                          

  Weitsprung Schü A M15                         7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Stumpp, Patrick          1990 TSG Balingen                     5,66 
           x     5,02    5,66                          
  2. Haun, Patrik             1990 TSG Balingen                     5,59 
         5,38    5,13    5,59                          
  3. Tippel, Florian          1990 TSG Balingen                     4,77 
           x       x     4,77                          
  4. Moeller, Marvin          1990 TV Onstmettingen                 3,85 
           x     3,85      x                           

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                    7.05.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Tippel, Florian          1990 TSG Balingen                     9,65 
         8,18    9,65      x                           
  2. Stumpp, Patrick          1990 TSG Balingen                     8,31 
           x       x     8,31                          
  3. Moeller, Marvin          1990 TV Onstmettingen                 7,28 
         7,12    7,28      x                           
     Maag, Tobias             1990 LG Winterlingen                  n.a. 

Anfang

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: