Bezirk Zollern-Schwarzwald Landesoffene Bezirks-Cross-Serie 2005 am 11.12.2004/12.02.2005 in Tailfingen -


Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht
Mittelstrecke ca. 2.000 m Mittelstrecke Schü/-innen A Mittelstrecke Schü/-innen B Mittelstrecke Schü/-innen C Mittelstrecke Schü/-innen D Langstrecke ca. 10.000 m


Mittelstrecke ca. 2.000 m

Mittelstrecke ca. 2.000 m Männl. Jugend B 1./4. 128 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 7:39 2./6. 129 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 7:47 3./9. 481 Bäuerle, Denis 89 LG Filder/Köngen 8:01 4./15. 296 Haas, Helmut 88 TSV Bisingen 9:16 5./16. 142 Bernath, Benjamin 89 TB Tailfingen 9:17 6./19. 260 Lott, Simon-Johanne 89 Mariazell 9:53 7./20. 184 Jeyaseelan, Pirajanna 89 SG Deißlingen 10:09 Mittelstrecke ca. 2.000 m Männl. Jugend A 1./2. 294 Löffler, Fabian 87 TSV Bisingen 7:30 2./11. 295 Görzen, Alexander 86 TSV Bisingen 8:38 3./14. 460 Heinke, David 87 TuS Königsfeld 8:53 Mittelstrecke ca. 2.000 m Männer 1./1. 157 Braun, Sebastian 85 TS Schramberg 7:23 2./3. 252 Ludwig, Matthias 83 LAC Pliezhausen 7:34 3./5. 125 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 7:42 4./7. 253 Vek, Florian 83 LAC Pliezhausen 7:48 5./8. 311 Maier, Christoph 84 Mariazell 7:54 6./10. 312 Florian, Herrmann 85 Mariazell 8:09 7./12. 322 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 8:40 8./13. 155 Zaft, Jürgen 68 TuS Königsfeld 8:43 9./17. 333 Gut, Christoph 59 TSV Rottweil 9:24 Mittelstrecke ca. 2.000 m Weibl. Jugend B 1./18. 235 Ingrao, Maria-Theresa 89 TSV Rottweil 9:35 2./21. 324 Mayer, Janka 88 TG Schwenningen 10:16 3./22. 323 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 10:37 4./23. 234 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 11:27 5./25. 113 Walter, Vanessa 89 SC Altbach 13:26 Mittelstrecke ca. 2.000 m Frauen 1./24. 399 Saur, Daniela 74 Run+Bike Trossingen 11:29 Mittelstrecke ca. 2.000 m MJB - Männer 1. TSG Balingen 23:08 128 Rüsch, Sascha 89 7:39 125 Prothmann, Felix 84 7:42 129 Bögelspacher, Randy 89 7:47 2. TSV Bisingen 25:24 294 Löffler, Fabian 87 7:30 295 Görzen, Alexander 86 8:38 296 Haas, Helmut 88 9:16 3. Mariazell 25:56 311 Maier, Christoph 84 7:54 312 Florian, Herrmann 85 8:09 260 Lott, Simon-Johanne 89 9:53 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Mittelstrecke ca. 2.000 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 128 Rüsch, Sascha 89 TSG Balingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 184 Jeyaseelan, Pirajanna 89 SG Deißlingen 288 Pkt. 96 98 94 3. 142 Bernath, Benjamin 89 TB Tailfingen 287 Pkt. 94 97 96 4. 129 Bögelspacher, Randy 89 TSG Balingen 198 Pkt. 99 99 5. 240 Haerle, Michael 88 LG Tuttlingen-Fridingen 197 Pkt. 98 99 6. 296 Haas, Helmut 88 TSV Bisingen 192 Pkt. 95 97 7. 260 Lott, Simon-Johanne 89 Mariazell 188 Pkt. 93 95 Mittelstrecke ca. 2.000 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 295 Görzen, Alexander 86 TSV Bisingen 297 Pkt. 99 99 99 2. 294 Löffler, Fabian 87 TSV Bisingen 200 Pkt. 100 100 Mittelstrecke ca. 2.000 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 157 Braun, Sebastian 85 TS Schramberg 299 Pkt. 99 100 100 2. 253 Vek, Florian 83 LAC Pliezhausen 294 Pkt. 98 99 97 3. 252 Ludwig, Matthias 83 LAC Pliezhausen 293 Pkt. 96 98 99 4. 312 Florian, Herrmann 85 Mariazell 284 Pkt. 93 95 96 5. 322 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 280 Pkt. 92 93 95 6. 155 Zaft, Jürgen 68 TuS Königsfeld 279 Pkt. 91 94 94 7. 333 Gut, Christoph 59 TSV Rottweil 273 Pkt. 90 90 93 8. 125 Prothmann, Felix 84 TSG Balingen 195 Pkt. 97 98 9. 126 Roth, Matthias 85 TSG Balingen 193 Pkt. 97 96 10. 293 Riester, Martin 85 TSV Bisingen 181 Pkt. 89 92 Mittelstrecke ca. 2.000 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 235 Ingrao, Maria-Theresa 89 TSV Rottweil 298 Pkt. 99 99 100 2. 324 Mayer, Janka 88 TG Schwenningen 293 Pkt. 98 96 99 3. 323 Paprotta, Susanne 88 TG Schwenningen 292 Pkt. 97 97 98 4. 234 Müller, Verena 88 TSV Rottweil 287 Pkt. 95 95 97 5. 113 Walter, Vanessa 89 SC Altbach 284 Pkt. 94 94 96 6. 297 Mayer, Lucia 88 TSV Bisingen 200 Pkt. 100 100 Mittelstrecke ca. 2.000 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 399 Saur, Daniela 74 Run+Bike Trossingen 200 Pkt. 100 100

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen A

Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M14 1./4. 232 Gross, Manuel 91 TSV Rottweil 7:01 2./5. 367 Fleig, Christian 91 TuS Königsfeld 7:11 3./9. 425 Woelke, Sebastian 91 Mariazell 7:22 4./15. 151 Bitzer, Jannik 91 TB Tailfingen 7:37 5./17. 132 Wahl, Sebastian 91 TSG Balingen 7:47 6./18. 231 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 7:50 7./20. 379 Schmaus, Mario 91 FV Meßstetten 8:17 8./22. 424 Demer, Jonathan 91 TV Stetten u.H. 8:21 Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M15 1./1. 109 Kreibich, Julian 90 TV Spaichingen 6:26 2./2. 130 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 6:45 3./3. 230 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 6:57 4./6. 261 Albert, Tobias 90 Mariazell 7:12 5./7. 131 Wimmer, Manuel 90 TSG Balingen 7:14 6./11. 368 Heinke, Manuel 90 TuS Königsfeld 7:28 7./14. 229 Walz, Fabian 90 TSV Rottweil 7:34 8./16. 342 Albert, Matthias 90 Mariazell 7:45 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W14 1./12. 247 Rothfuß, Alexandra 91 SC Loßburg 7:30 2./13. 220 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 7:32 3./24. 373 Schmitz, Allison 91 TuS Königsfeld 8:30 4./25. 221 Riedlinger, Tanja 91 TSV Rottweil 8:46 5./26. 310 Lott, Lydia 91 Mariazell 8:49 6./27. 118 Rasch, Andrea 91 SV Dotternhausen 9:12 7./28. 149 Maute, Saskia 91 TB Tailfingen 9:21 8./30. 438 Riegger, Antonia 91 TB Tailfingen 9:52 9./31. 222 Welsch, Neomi 91 TSV Rottweil 9:54 10./32. 224 Drobny, Stefanie 91 TSV Rottweil 9:55 11./33. 223 Bucher, Kathrin 91 TSV Rottweil 10:00 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W15 1./8. 225 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 7:15 2./10. 169 Braun, Katharina 90 TS Schramberg 7:26 3./19. 299 Kromer, Lisa 90 TSV Bisingen 8:16 4./21. 226 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 8:20 5./23. 298 Mayer, Lena 90 TSV Bisingen 8:28 6./29. 228 Mink, Carolin 90 TSV Rottweil 9:44 Mittelstrecke Schü/-innen A M14 - M15 1. TSV Rottweil 21:32 230 Allgaier, Simon 90 6:57 232 Gross, Manuel 91 7:01 229 Walz, Fabian 90 7:34 2. TSG Balingen 21:46 130 Zimmermann, Andreas 90 6:45 131 Wimmer, Manuel 90 7:14 132 Wahl, Sebastian 91 7:47 3. Mariazell 22:19 261 Albert, Tobias 90 7:12 425 Woelke, Sebastian 91 7:22 342 Albert, Matthias 90 7:45 Mittelstrecke Schü/-innen A W14 - W15 1. TSV Rottweil I 23:07 225 Günter, Julia 90 7:15 220 Schuler, Maike 91 7:32 226 Hölle, Anna 90 8:20 2. TSV Rottweil II 28:24 221 Riedlinger, Tanja 91 8:46 228 Mink, Carolin 90 9:44 222 Welsch, Neomi 91 9:54 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 232 Gross, Manuel 91 TSV Rottweil 300 Pkt. 100 100 100 2. 231 Müller, Andreas 91 TSV Rottweil 290 Pkt. 99 96 95 3. 132 Wahl, Sebastian 91 TSG Balingen 289 Pkt. 98 95 96 4. 425 Woelke, Sebastian 91 Mariazell 197 Pkt. 99 98 4. 367 Fleig, Christian 91 TuS Königsfeld 197 Pkt. 98 99 6. 133 Dreher, Marc-Steffen 91 TSG Balingen 194 Pkt. 97 97 7. 424 Demer, Jonathan 91 TV Stetten u.H. 187 Pkt. 94 93 Mittelstrecke Schü/-innen A Schüler M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 109 Kreibich, Julian 90 TV Spaichingen 299 Pkt. 99 100 100 2. 130 Zimmermann, Andreas 90 TSG Balingen 295 Pkt. 98 98 99 3. 230 Allgaier, Simon 90 TSV Rottweil 292 Pkt. 97 97 98 4. 261 Albert, Tobias 90 Mariazell 289 Pkt. 96 96 97 5. 342 Albert, Matthias 90 Mariazell 278 Pkt. 94 91 93 6. 248 Karus, Benedikt 90 SC Loßburg 199 Pkt. 100 99 7. 131 Wimmer, Manuel 90 TSG Balingen 191 Pkt. 95 96 8. 368 Heinke, Manuel 90 TuS Königsfeld 188 Pkt. 93 95 9. 229 Walz, Fabian 90 TSV Rottweil 186 Pkt. 92 94 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W14 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 247 Rothfuß, Alexandra 91 SC Loßburg 299 Pkt. 99 100 100 2. 220 Schuler, Maike 91 TSV Rottweil 295 Pkt. 98 98 99 3. 310 Lott, Lydia 91 Mariazell 289 Pkt. 97 96 96 4. 221 Riedlinger, Tanja 91 TSV Rottweil 287 Pkt. 96 94 97 5. 149 Maute, Saskia 91 TB Tailfingen 282 Pkt. 93 95 94 6. 268 Manz, Karina 91 Mariazell 199 Pkt. 100 99 7. 373 Schmitz, Allison 91 TuS Königsfeld 195 Pkt. 97 98 8. 223 Bucher, Kathrin 91 TSV Rottweil 186 Pkt. 95 91 9. 224 Drobny, Stefanie 91 TSV Rottweil 186 Pkt. 94 92 Mittelstrecke Schü/-innen A Schülerinnen W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 225 Günter, Julia 90 TSV Rottweil 300 Pkt. 100 100 100 2. 226 Hölle, Anna 90 TSV Rottweil 294 Pkt. 98 99 97 3. 298 Mayer, Lena 90 TSV Bisingen 290 Pkt. 96 98 96 4. 228 Mink, Carolin 90 TSV Rottweil 287 Pkt. 95 97 95 5. 169 Braun, Katharina 90 TS Schramberg 198 Pkt. 99 99 6. 299 Kromer, Lisa 90 TSV Bisingen 195 Pkt. 97 98 7. 227 Mayer, Evelyn 90 TSV Rottweil 190 Pkt. 94 96 Mittelstrecke Schü/-innen A M14 - M15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil I 300 Pkt. 100 100 100 2. TSG Balingen 297 Pkt. 99 99 99 3. Mariazell 196 Pkt. 98 98 Mittelstrecke Schü/-innen A W14 - W15 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil I 300 Pkt. 100 100 100 2. TSV Rottweil II 297 Pkt. 99 99 99

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen B

Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M12 1./6. 396 Mania, Martin 93 SC Loßburg 4:36 2./7. 380 Schmaus, Claudio 93 FV Meßstetten 4:40 3./11. 366 Iacobino, Marco 93 TuS Königsfeld 4:58 4./15. 375 Eppler, Johannes 93 TB Tailfingen 5:05 5./20. 436 Bruckmaier, Stefan 93 TB Tailfingen 5:19 6./22. 437 Rominger-Baumann, Tobia 93 TB Tailfingen 5:23 7./24. 384 Keller, Tobias 93 SG Deißlingen 5:28 8./25. 469 Hengstler, David 93 SG Deißlingen 5:31 Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M13 1./1. 245 Schubert, Benjamin 92 SC Loßburg 4:10 2./2. 307 Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 4:12 3./3. 159 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 4:18 4./4. 262 Hildebrand, Jonas 92 Mariazell 4:22 5./5. 426 Woelke, Fabian 92 Mariazell 4:24 6./21. 378 Eppler, Jochen 92 FV Meßstetten 5:21 7./23. 434 Schneider, Simon 92 TSG Balingen 5:25 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W12 1./9. 218 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil 4:55 2./10. 270 Lott, Antonia 93 Mariazell 4:56 3./13. 219 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 5:01 4./18. 244 Salic, Vanessa 93 SC Loßburg 5:14 5./19. 435 Zubiaga, Jennifer 93 TB Tailfingen 5:17 6./27. 217 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 5:38 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W13 1./8. 349 Schäfer, Lena 92 TSV Kusterdingen 4:46 2./12. 148 Feil, Franziska 92 TB Tailfingen 5:00 3./14. 269 Hey, Natalie 92 Mariazell 5:04 4./16. 147 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 5:06 5./17. 325 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 5:12 6./26. 372 Klett, Michaela 92 TuS Königsfeld 5:37 Mittelstrecke Schü/-innen B M12 - M13 1. TB Tailfingen 15:47 375 Eppler, Johannes 93 5:05 436 Bruckmaier, Stefan 93 5:19 437 Rominger-Baumann, Tobias 93 5:23 Mittelstrecke Schü/-innen B W12 - W13 1. TB Tailfingen 15:23 148 Feil, Franziska 92 5:00 147 Pfingst, Lena 92 5:06 435 Zubiaga, Jennifer 93 5:17 2. TSV Rottweil 15:34 218 Döttling, Marina 93 4:55 219 Müller, Hanna 93 5:01 217 Huber, Lisa 93 5:38 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 396 Mania, Martin 93 SC Loßburg 200 Pkt. 100 100 2. 380 Schmaus, Claudio 93 FV Meßstetten 198 Pkt. 99 99 3. 366 Iacobino, Marco 93 TuS Königsfeld 195 Pkt. 97 98 4. 375 Eppler, Johannes 93 TB Tailfingen 192 Pkt. 95 97 5. 384 Keller, Tobias 93 SG Deißlingen 192 Pkt. 96 96 Mittelstrecke Schü/-innen B Schüler M13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 245 Schubert, Benjamin 92 SC Loßburg 300 Pkt. 100 100 100 2. 307 Hils, Markus 92 SV Dotternhausen 295 Pkt. 97 99 99 3. 262 Hildebrand, Jonas 92 Mariazell 291 Pkt. 98 96 97 4. 159 Lutterer, Marcel 92 TS Schramberg 197 Pkt. 99 98 5. 233 Zell, Markus 92 TSV Rottweil 194 Pkt. 96 98 6. 426 Woelke, Fabian 92 Mariazell 193 Pkt. 97 96 7. 185 Senn, Keven 92 SG Deißlingen 190 Pkt. 95 95 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W12 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 270 Lott, Antonia 93 Mariazell 299 Pkt. 100 100 99 2. 218 Döttling, Marina 93 TSV Rottweil 295 Pkt. 96 99 100 3. 219 Müller, Hanna 93 TSV Rottweil 294 Pkt. 98 98 98 4. 244 Salic, Vanessa 93 SC Loßburg 291 Pkt. 97 97 97 5. 217 Huber, Lisa 93 TSV Rottweil 284 Pkt. 93 95 96 6. 300 Mayer, Ida 93 TSV Bisingen 190 Pkt. 94 96 Mittelstrecke Schü/-innen B Schülerinnen W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 349 Schäfer, Lena 92 TSV Kusterdingen 298 Pkt. 98 100 100 2. 325 Paprotta, Simone 92 TG Schwenningen 292 Pkt. 99 97 96 3. 147 Pfingst, Lena 92 TB Tailfingen 289 Pkt. 94 98 97 4. 167 Harter, Dinah 92 TS Schramberg 199 Pkt. 100 99 5. 148 Feil, Franziska 92 TB Tailfingen 195 Pkt. 96 99 6. 269 Hey, Natalie 92 Mariazell 195 Pkt. 97 98 Mittelstrecke Schü/-innen B W12 - W13 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. TSV Rottweil 298 Pkt. 98 100 100

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen C

Mittelstrecke Schü/-innen C Schüler M10 1./3. 301 Dehner, Felix 95 TSV Bisingen 4:39 2./8. 485 Schäfer, Tim 95 TSV Kusterdingen 4:55 3./10. 397 Salic, Robin 95 SC Loßburg 5:02 4./12. 365 Iacobino, Adrian 95 TuS Königsfeld 5:06 5./13. 486 Schäfer, Stefan 95 TSV Kusterdingen 5:08 6./14. 308 Nagel, Paul 95 5:10 7./15. 447 Schatz, Sebastian 95 TB Tailfingen 5:18 8./16. 445 Müller, Fabian 95 TB Tailfingen 5:19 9./17. 446 Blatter, Benjamin 95 TB Tailfingen 5:20 10./19. 266 Fleig, Jonatan 95 Mariazell 5:23 11./22. 189 Frank, Cornelius 95 SG Deißlingen 5:26 12./23. 483 Kugler, Marcel 95 SV Dotternhausen 5:27 13./26. 190 Hengstler, Joshua 95 SG Deißlingen 5:30 14./27. 209 Jerger, Bruno 95 TV Onstmettingen 5:31 15./29. 448 Roth, Simon 95 TB Tailfingen 5:33 16./35. 192 Kaper, Nils 95 SG Deißlingen 5:51 17./39. 193 Schlothauer, Kai 95 SG Deißlingen 6:03 18./46. 139 Rittgerod-Paschke, Juli 95 TB Tailfingen 6:30 19./51. 330 Pflumm, Michael 95 TSV Steinhofen 7:04 20./52. 474 Seemann, Marius 95 SG Deißlingen 7:17 Mittelstrecke Schü/-innen C Schüler M11 1./1. 286 Boch, Simon 94 FC Alem.Unterkirnach 4:27 2./2. 398 Heinzelmann, Jan 94 TV Villingen 4:37 3./6. 207 Möller, Marcel 94 TV Onstmettingen 4:50 4./7. 470 Garcia, Kevin 94 SG Deißlingen 4:52 5./9. 187 Sigle, Frieder 94 SG Deißlingen 4:56 6./11. 186 Keller, Julian 94 SG Deißlingen 5:04 7./21. 471 Ott, Marvin 94 SG Deißlingen 5:25 Mittelstrecke Schü/-innen C Schülerinnen W10 1./18. 278 Witz, Leila 95 Mariazell 5:22 2./20. 279 Rapp, Franziska 95 Mariazell 5:24 3./36. 472 Ehrenberger, Gloria 95 SG Deißlingen 5:54 4./37. 391 Schneider, Nicola 95 TSV Wellendingen 5:56 5./42. 389 Wenzler, Laura 95 TC Frittlingen 6:12 6./44. 215 Müller, Ramona 95 TSV Rottweil 6:18 7./45. 453 Gruber, Teresa 95 TB Tailfingen 6:19 8./47. 450 Brunner, Lucie 95 TB Tailfingen 6:32 9./48. 467 Stümmel, Svenja 95 TV Stetten u.H. 6:33 10./49. 451 Böhm, Melanie 95 TB Tailfingen 6:38 Mittelstrecke Schü/-innen C Schülerinnen W11 1./4. 371 Hoss, Hannah 94 TuS Königsfeld 4:41 2./5. 108 Schumacher, Petra 94 TV Spaichingen 4:45 3./24. 114 Walter, Jessica 94 SC Altbach 5:28 4./25. 341 Zepf, Leonie 94 TV Stetten u.H. 5:29 5./28. 385 Metzger, Lena 94 SG Deißlingen 5:32 6./30. 456 Lorch, Jana 94 TB Tailfingen 5:37 7./31. 457 Schmid, Anne 94 TB Tailfingen 5:38 8./32. 458 Mayer, Sophia 94 TB Tailfingen 5:45 9./33. 459 Rominger-Baumann, Clari 94 TB Tailfingen 5:46 10./34. 465 Pathel, Carolina 94 TV Stetten u.H. 5:48 11./38. 455 Sauter, Sarah 94 TB Tailfingen 5:59 12./40. 454 Yildirim, Ebru 94 TB Tailfingen 6:04 13./41. 449 Feil, Fenja 94 TB Tailfingen 6:06 14./43. 452 Hamann, Larissa 94 TB Tailfingen 6:14 15./50. 466 Heinzelmann, Vera 94 TV Stetten u.H. 6:50 Mittelstrecke Schü/-innen C M10 - M11 1. SG Deißlingen I 14:52 470 Garcia, Kevin 94 4:52 187 Sigle, Frieder 94 4:56 186 Keller, Julian 94 5:04 2. TB Tailfingen 15:57 447 Schatz, Sebastian 95 5:18 445 Müller, Fabian 95 5:19 446 Blatter, Benjamin 95 5:20 3. SG Deißlingen II 16:21 471 Ott, Marvin 94 5:25 189 Frank, Cornelius 95 5:26 190 Hengstler, Joshua 95 5:30 4. SG Deißlingen III 19:11 192 Kaper, Nils 95 5:51 193 Schlothauer, Kai 95 6:03 474 Seemann, Marius 95 7:17 Mittelstrecke Schü/-innen C W10 - W11 1. TB Tailfingen I 17:00 456 Lorch, Jana 94 5:37 457 Schmid, Anne 94 5:38 458 Mayer, Sophia 94 5:45 2. TB Tailfingen II 17:49 459 Rominger-Baumann, Claris 94 5:46 455 Sauter, Sarah 94 5:59 454 Yildirim, Ebru 94 6:04 3. TV Stetten u.H. 17:50 341 Zepf, Leonie 94 5:29 465 Pathel, Carolina 94 5:48 467 Stümmel, Svenja 95 6:33 4. TB Tailfingen III 18:39 449 Feil, Fenja 94 6:06 452 Hamann, Larissa 94 6:14 453 Gruber, Teresa 95 6:19

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen D

Mittelstrecke Schü/-innen D Schüler M08 u. jünger 1./2. 210 Jerger, Paul 97 TV Onstmettingen 3:35 2./5. 197 Allgaier, Fabian 97 SG Deißlingen 3:44 3./6. 364 Zaft, Yannik 97 TuS Königsfeld 3:46 4./10. 440 Schmid, Jonas 97 TB Tailfingen 3:51 5./15. 119 Rasch, Manuel 97 SV Täbingen 4:03 6./16. 200 Dignas, Lukas 98 SG Deißlingen 4:04 7./19. 414 Hafner, Frank 98 Mariazell 4:27 8./21. 202 Huber, Nico 98 SG Deißlingen 4:35 9./24. 205 Schuler, Tobias 98 SG Deißlingen 4:39 10./25. 484 Paschke, Dominik 98 TB Tailfingen 4:44 11./27. 204 Schlothauer, Sven 98 SG Deißlingen 5:12 Mittelstrecke Schü/-innen D Schüler M09 1./1. 388 Wenzler, Jan-Niklas 96 TC Frittlingen 3:30 2./3. 439 Müller, Nico 96 TB Tailfingen 3:38 3./9. 390 Schneider, Pierre 96 TSV Wellendingen 3:50 4./23. 194 Emminger, Dario 96 SG Deißlingen 4:38 Mittelstrecke Schü/-innen D Schülerinnen W08 u.jünger 1./12. 115 Walter, Melissa 97 SC Altbach 3:56 2./13. 444 Oswald, Katharina 97 TB Tailfingen 3:58 3./17. 468 Pathel, Becky 97 TV Stetten u.H. 4:05 4./18. 442 Bruckmeier, Sandra 97 TB Tailfingen 4:09 5./20. 480 Schumacher, Ulrike 97 TV Spaichingen 4:32 6./22. 318 Kaper, Inka 98 SG Deißlingen 4:37 7./26. 196 Ahrens, Saskia 97 SG Deißlingen 4:45 8./28. 387 Wenzler, Hanna 98 TC Frittlingen 31:52 Mittelstrecke Schü/-innen D Schülerinnen W09 1./4. 443 Yildirim, Kübra 96 TB Tailfingen 3:43 2./7. 216 Rottweiler, Lea 96 TSV Rottweil 3:48 3./8. 475 Ott, Sarah 96 SG Deißlingen 3:49 4./11. 441 Lorch, Sina 96 TB Tailfingen 3:51 5./14. 195 Keller, Franziska 96 SG Deißlingen 4:01 Mittelstrecke Schü/-innen D M09 - M08 1. TB Tailfingen 12:13 439 Müller, Nico 96 3:38 440 Schmid, Jonas 97 3:51 484 Paschke, Dominik 98 4:44 2. SG Deißlingen I 12:23 197 Allgaier, Fabian 97 3:44 200 Dignas, Lukas 98 4:04 202 Huber, Nico 98 4:35 3. SG Deißlingen II 14:29 194 Emminger, Dario 96 4:38 205 Schuler, Tobias 98 4:39 204 Schlothauer, Sven 98 5:12 Mittelstrecke Schü/-innen D W09 - W08 1. TB Tailfingen 11:32 443 Yildirim, Kübra 96 3:43 441 Lorch, Sina 96 3:51 444 Oswald, Katharina 97 3:58 2. SG Deißlingen 12:27 475 Ott, Sarah 96 3:49 195 Keller, Franziska 96 4:01 318 Kaper, Inka 98 4:37

Anfang


Langstrecke ca. 10.000 m

Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend B 1./27. 256 Künstle, Timo 89 RSV Mönchweiler 35:11 2./28. 110 Neufeld, Viktor 88 TV Spaichingen 35:38 Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend A 1./14. 117 Weisse, Markus 86 TSV Kuppingen 33:22 2./21. 112 Walter, Marcus 87 SC Altbach 34:13 Langstrecke ca. 10.000 m Männer 1./3. 401 Hauser, Simon 84 AUSP Spaichingen 30:44 2./11. 433 Roth, Matthias 85 TSG Balingen 32:28 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M30 1./2. 127 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 29:04 2./33. 476 Göstl, Michael 73 SV Deilingen 36:17 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M35 1./1. 101 Wörner, Bertold 68 LG Baar 28:38 2./4. 306 Neipp, Klaus 66 Run+Bike Trossingen 31:02 3./8. 403 Ragg, Albin 66 SV Deilingen 31:56 4./9. 241 Cilles, Martin 66 Donaueschingen 32:03 5./10. 292 Vosseler, Matthias 69 Run+Bike Trossingen 32:06 6./19. 138 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 33:59 7./23. 154 Wenzler, Hartmut 66 TC Frittlingen 34:45 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M40 1./5. 381 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 31:05 2./6. 394 Baier, Michael 64 LG Baar 31:35 3./7. 487 Schäfer, Jürgen 63 TSV Kusterdingen 31:52 4./12. 305 Frankenstein, Uwe 61 Run+Bike Trossingen 32:36 5./15. 400 Häring, Harald 64 Run+Bike Trossingen 33:24 6./16. 137 Brunner, Uwe 63 TB Tailfingen 33:31 7./17. 111 Walter, Bernd 61 SC Altbach 33:35 8./18. 124 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 33:41 9./22. 363 Ruof, Berthold 61 TG Schömberg 34:29 10./24. 343 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 34:46 11./26. 141 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 35:10 12./31. 479 Hafner, Martin 63 36:04 13./39. 376 Boch, Markus 64 FC Alem.Unterkirnach 38:36 14./42. 422 Tiri, Zoltan 63 TSV Meßstetten 38:58 15./43. 183 Stümmel, Jörg 62 TV Stetten u.H. 39:10 16./44. 402 Merz, Marcus 65 TSV Meßstetten 39:16 17./46. 361 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 39:55 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M45 1./13. 237 Ingrao, Guiseppe 58 TSV Rottweil 33:08 2./30. 242 Fehrenbacher, Didi 58 SV Herrenzimmern 35:55 3./32. 103 Krämer, Hans-Werner 60 TSV Meßstetten 36:06 4./34. 251 Burghart, Michael 56 Run+Bike Trossingen 36:41 5./36. 345 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 37:39 6./41. 346 Fabisch, Michael 59 FSV Schwenningen 38:53 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M50 1./20. 120 Rasch, Hans-Jürgen 53 RSV Tailfingen 34:10 2./40. 285 Baiker, Hans-Peter 55 LAV asics Tübingen 38:50 3./45. 104 Birr, Peter 52 TSV Steinhofen 39:40 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M55 1./29. 107 Spiller, Manfred 49 TV Bitz 35:39 2./47. 356 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 39:57 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M60 1./25. 259 Ginter, Kurt 45 Mariazell 35:02 2./52. 102 Behnke, Bernd 44 LG Baar 43:20 3./55. 427 Schmider, Erich 42 SV Hausen 49:33 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M65 1./37. 106 Freund, Karl 38 TSV Lautlingen 38:08 2./50. 362 Drandarakis, Georgios 40 TSV Rottweil 41:06 Langstrecke ca. 10.000 m Weibl. Jugend B 1./48. 181 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 39:59 Langstrecke ca. 10.000 m Frauen 1./53. 338 Kanniga, Juline 83 Geislingen-Binsdorf 43:57 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W35 1./51. 303 Rißler, Heidi 68 Run+Bike Trossingen 41:50 2./54. 153 Schneider, Silke 66 TSV Göllsdorf 44:54 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W40 1./38. 236 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil 38:20 2./49. 238 Maute, Anja 65 LT Lichtenbol 40:19 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W45 1./35. 250 DeVack Reichel, Carol 60 LG Baar 37:24 2./56. 116 Walter, Regine 58 SC Altbach 51:00 Langstrecke ca. 10.000 m M20 und älter 1. Run+Bike Trossingen 1:35:44 306 Neipp, Klaus 66 31:02 292 Vosseler, Matthias 69 32:06 305 Frankenstein, Uwe 61 32:36 2. TB Tailfingen 1:42:40 137 Brunner, Uwe 63 33:31 138 Paschke, Alexander 70 33:59 141 Möller, Georg 65 35:10 3. LG Baar 1:43:33 101 Wörner, Bertold 68 28:38 394 Baier, Michael 64 31:35 102 Behnke, Bernd 44 43:20 4. TSV Meßstetten 1:46:09 381 Eppler, Klaus 61 31:05 103 Krämer, Hans-Werner 60 36:06 422 Tiri, Zoltan 63 38:58 5. TSV Rottweil 1:54:11 237 Ingrao, Guiseppe 58 33:08 356 Hirth, Dieter 48 39:57 362 Drandarakis, Georgios 40 41:06 Zwischenstand nach 3 Veranstaltungen Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 256 Künstle, Timo 89 RSV Mönchweiler 299 Pkt. 99 100 100 2. 110 Neufeld, Viktor 88 TV Spaichingen 296 Pkt. 98 99 99 Langstrecke ca. 10.000 m Männl. Jugend A Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 117 Weisse, Markus 86 TSV Kuppingen 299 Pkt. 99 100 100 2. 112 Walter, Marcus 87 SC Altbach 298 Pkt. 100 99 99 Langstrecke ca. 10.000 m Männer Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 290 Beha, Josef 81 FC Alem.Unterkirnach 200 Pkt. 100 100 2. 401 Hauser, Simon 84 AUSP Spaichingen 198 Pkt. 98 100 3. 158 Gebert, Andreas 78 TS Schramberg 198 Pkt. 99 99 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M30 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 127 Jessen, Tom 72 TSG Balingen 299 Pkt. 99 100 100 2. 146 Jakob, Matthias 71 LG Baar 196 Pkt. 98 98 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 101 Wörner, Bertold 68 LG Baar 300 Pkt. 100 100 100 2. 306 Neipp, Klaus 66 Run+Bike Trossingen 296 Pkt. 98 99 99 3. 292 Vosseler, Matthias 69 Run+Bike Trossingen 294 Pkt. 99 98 97 4. 138 Paschke, Alexander 70 TB Tailfingen 287 Pkt. 97 94 96 5. 154 Wenzler, Hartmut 66 TC Frittlingen 287 Pkt. 96 96 95 6. 403 Ragg, Albin 66 SV Deilingen 195 Pkt. 97 98 7. 140 Stauß, Frank 70 TB Tailfingen 190 Pkt. 95 95 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 305 Frankenstein, Uwe 61 Run+Bike Trossingen 296 Pkt. 100 98 98 2. 111 Walter, Bernd 61 SC Altbach 290 Pkt. 98 97 95 3. 124 Haller, Gerd 63 TS Schramberg 284 Pkt. 96 94 94 4. 363 Ruof, Berthold 61 TG Schömberg 279 Pkt. 94 92 93 5. 343 Döttling, Robert 61 SV Zimmern 278 Pkt. 95 91 92 6. 141 Möller, Georg 65 TB Tailfingen 277 Pkt. 93 93 91 7. 361 Luginsland, Jürgen 63 SV Nufringen 267 Pkt. 92 90 85 8. 183 Stümmel, Jörg 62 TV Stetten u.H. 265 Pkt. 91 87 87 9. 381 Eppler, Klaus 61 TSV Meßstetten 200 Pkt. 100 100 10. 394 Baier, Michael 64 LG Baar 198 Pkt. 99 99 11. 137 Brunner, Uwe 63 TB Tailfingen 195 Pkt. 99 96 12. 400 Häring, Harald 64 Run+Bike Trossingen 193 Pkt. 96 97 13. 355 Kammerer, Karl 61 Run+Bike Trossingen 192 Pkt. 97 95 14. 376 Boch, Markus 64 FC Alem.Unterkirnach 177 Pkt. 88 89 15. 402 Merz, Marcus 65 TSV Meßstetten 175 Pkt. 89 86 16. 422 Tiri, Zoltan 63 TSV Meßstetten 174 Pkt. 86 88 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 242 Fehrenbacher, Didi 58 SV Herrenzimmern 292 Pkt. 98 95 99 2. 345 Heinrich, Gert 60 FSV Schwenningen 282 Pkt. 94 92 96 3. 346 Fabisch, Michael 59 FSV Schwenningen 279 Pkt. 93 91 95 4. 122 Brugger, Ludwig 59 TS Schramberg 200 Pkt. 100 100 5. 237 Ingrao, Guiseppe 58 TSV Rottweil 198 Pkt. 98 100 6. 353 Pannewitz, Harald 60 TB Tailfingen 198 Pkt. 99 99 7. 103 Krämer, Hans-Werner 60 TSV Meßstetten 194 Pkt. 96 98 8. 251 Burghart, Michael 56 Run+Bike Trossingen 194 Pkt. 97 97 9. 347 Koschnike, Helmut 59 LT Bösingen 190 Pkt. 96 94 10. 331 Harter, Robert 59 TS Schramberg 188 Pkt. 95 93 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M50 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 104 Birr, Peter 52 TSV Steinhofen 291 Pkt. 95 98 98 2. 289 Beha, Meinrad 52 FC Alem.Unterkirnach 200 Pkt. 100 100 3. 309 Irion, Walter 55 LG Tuttlingen-Fridingen 198 Pkt. 99 99 4. 120 Rasch, Hans-Jürgen 53 RSV Tailfingen 197 Pkt. 97 100 5. 285 Baiker, Hans-Peter 55 LAV asics Tübingen 195 Pkt. 96 99 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M55 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 356 Hirth, Dieter 48 TSV Rottweil 296 Pkt. 99 98 99 2. 107 Spiller, Manfred 49 TV Bitz 200 Pkt. 100 100 3. 304 Manuel, Richard 48 Run+Bike Trossingen 199 Pkt. 100 99 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M60 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 102 Behnke, Bernd 44 LG Baar 297 Pkt. 99 99 99 2. 259 Ginter, Kurt 45 Mariazell 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 10.000 m Senioren M65 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 106 Freund, Karl 38 TSV Lautlingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 362 Drandarakis, Georgios 40 TSV Rottweil 297 Pkt. 99 99 99 Langstrecke ca. 10.000 m Weibl. Jugend B Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 181 Bumiller, Anika 89 TV Stetten u.H. 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 10.000 m Frauen Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 338 Kanniga, Juline 83 Geislingen-Binsdorf 300 Pkt. 100 100 100 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W35 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 303 Rißler, Heidi 68 Run+Bike Trossingen 300 Pkt. 100 100 100 2. 153 Schneider, Silke 66 TSV Göllsdorf 295 Pkt. 98 98 99 3. 136 Thiemann, Kirstin 67 LG Tuttlingen-Fridingen 198 Pkt. 99 99 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W40 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 238 Maute, Anja 65 LT Lichtenbol 297 Pkt. 99 99 99 2. 236 Ingrao, Vita 63 TSV Rottweil 200 Pkt. 100 100 Langstrecke ca. 10.000 m Seniorinnen W45 Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. 250 DeVack Reichel, Carol 60 LG Baar 300 Pkt. 100 100 100 2. 116 Walter, Regine 58 SC Altbach 297 Pkt. 99 99 99 Langstrecke ca. 10.000 m M20 und älter Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Streich 1. Run+Bike Trossingen I 298 Pkt. 98 100 100 2. LG Baar 292 Pkt. 95 99 98 2. TB Tailfingen 292 Pkt. 97 96 99 4. TS Schramberg 198 Pkt. 100 98 5. FC Alem.Unterkirnach 196 Pkt. 99 97 6. TSV Meßstetten 191 Pkt. 94 97 6. Run+Bike Trossingen II 191 Pkt. 96 95 8. TSV Rottweil 189 Pkt. 93 96

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/