Region Zollern-Schwarzwald-Hegau-Bodensee
Regional- und Bezirkswaldlaufmeisterschaften
am  5.03.2005 in Spaichingen - Waldgelände Tanne



Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Lauf 1 Frauen Kurzstrecke
Lauf 1 Männer Kurzstrecke
Lauf 2 Schülerinnen D W8+9
Lauf 3 Schüler D M8+9
Lauf 4 Schülerinnen C W10+11
Lauf 5 Schüler C M10+11
Lauf 6 Schülerinnen B W12+13
Lauf 7 Schüler B M12+13
Lauf 8 Schülerinnen A W14+15
Lauf 9 Schüler A M14+15
Lauf 10 Männliche Jugend A
Lauf 10 Männliche Jugend B
Lauf 10 Weibliche Jugend B
Lauf 11 Frauen Langstrecke
Lauf 11 Männer Langstrecke


Lauf 1 Frauen Kurzstrecke

 
Lauf 1 Frauen Kurzstrecke       Seniorinnen W35
          
   1.  217 Kiefer, Ellen            67 TG Stockach                   14:05
          
          
Lauf 1 Frauen Kurzstrecke       Seniorinnen W40
          
   1.  218 Kempf, Regina            64 TG Stockach                   12:12
          


Anfang


Lauf 1 Männer Kurzstrecke

 
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Männer
          
   1.  191 Lippoth, Markus          78 TV Spaichingen                13:05
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M35
          
   1.   70 Wörner, Berthold         68 Ba-LG Baar                     9:40
   2.  134 Paschke, Alexander       70 TB Tailfingen                 10:41
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M40
          
   1.  219 Blessing, Jochen         62 Ba-TV Villingen               11:19
   2.  132 Möller, Georg            65 TB Tailfingen                 11:37
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M45
          
   1.   30 Karotsch, Frank          57 TG Stockach                   10:25
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M50
          
   1.   88 Baur, Helmut             55 LG Winterlingen               10:47
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M55
          
   1.  184 Spiller, Manfred         49 TV Bitz                       11:41
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M65
          
   1.  213 Schlenker, Karl          36 TG Trossingen                 13:34
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Männer
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  191 Lippoth, Markus          78 TV Spaichingen                13:05
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M35
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.   70 Wörner, Berthold         68 Ba-LG Baar                     9:40
   2.  134 Paschke, Alexander       70 TB Tailfingen                 10:41
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M40
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  219 Blaesing, Jochen         62 Ba-TV Villingen               11:19
   2.  132 Möller, Georg            65 TB Tailfingen                 11:37
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M45
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.   30 Karotsch, Frank          57 TG Stockach                   10:25
   2.  215 Ringhofer, Werner        57 TV Spaichingen                11:02
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M50
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.   88 Baur, Helmut             55 LG Winterlingen               10:47
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M55
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  184 Spiller, Manfred         49 TV Bitz                       11:41
          
          
Lauf 1 Männer Kurzstrecke       Senioren M65
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  213 Schlenker, Karl          36 TG Trossingen                 13:34
          

Anfang


Lauf 2 Schülerinnen D W8+9

 
Lauf 2 Schülerinnen D W8+9      Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1.   95 Gross, Janina            97 SG Deißlingen                  6:03
   2.   89 Ahrens, Sakia            97 SG Deißlingen                  7:06
          
          
Lauf 2 Schülerinnen D W8+9      Schülerinnen W09
          
   1.  149 Skorblin, Sina           96 TSG Balingen                   4:42
   2.   50 Bechheim, Nadine         96 Ba-LG Baar                     4:43
   3.  204 Gess, Michaela           96 TV Weilstetten                 4:53
   4.  142 Pohl, Charlene           96 TSG Balingen                   4:55
   5.   62 Quilamba, Lydia          96 Ba-LG Baar                     5:04
   6.  104 Ott, Sarah               96 SG Deißlingen                  5:29
   7.  125 Rapp, Nathalie           96 SV Mariazell                   5:47
   8.  128 Valenta, Tina            96 SV Mariazell                   5:57
   9.  113 Walz, Carina             96 SG Deißlingen                  6:58
          
          
Lauf 2 Schülerinnen D W8+9      W08 - W09
          
   1.     SG Deißlingen                                              18:30
            104  Ott, Sarah                96              5:29
             95  Gross, Janina             97              6:03
            113  Walz, Carina              96              6:58
          
          
Lauf 2 Schülerinnen D W8+9      Schülerinnen W08 u.jünger
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.   95 Gross, Janina            97 SG Deißlingen                  6:03
   2.   89 Ahrens, Sakia            97 SG Deißlingen                  7:06
          
          
Lauf 2 Schülerinnen D W8+9      Schülerinnen W09
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.  149 Skorblin, Sina           96 TSG Balingen                   4:42
   2.   50 Bechheim, Nadine         96 Ba-LG Baar                     4:43
   3.  204 Gess, Michaela           96 TV Weilstetten                 4:53
   4.  142 Pohl, Charlene           96 TSG Balingen                   4:55
   5.   62 Quilamba, Lydia          96 Ba-LG Baar                     5:04
   6.  104 Ott, Sarah               96 SG Deißlingen                  5:29
   7.  125 Rapp, Nathalie           96 SV Mariazell                   5:47
   8.  128 Valenta, Tina            96 SV Mariazell                   5:57
   9.  113 Walz, Carina             96 SG Deißlingen                  6:58
          
          
Lauf 2 Schülerinnen D W8+9      W08 - W09
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.     SG Deißlingen                                              18:30
            104  Ott, Sarah                96              5:29
             95  Gross, Janina             97              6:03
            113  Walz, Carina              96              6:58
          
          

Anfang


Lauf 3 Schüler D M8+9

 
Lauf 3 Schüler D M8+9           Schüler M08 u. jünger
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.   72 Heinzelmann, Tim         97 Ba-TV Villingen                4:45
   2.   90 Allgaier, Fabian         97 SG Deißlingen                  5:29
   3.  100 Keller, Luca             97 SG Deißlingen                  5:52
   4.   91 Aloia, Gino              98 SG Deißlingen                  7:25
   5.  107 Schlothauer, Sven        98 SG Deißlingen                  7:51
          
          
Lauf 3 Schüler D M8+9           Schüler M09
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.  201 Winker, Christian        96 TV Spaichingen                 4:42
          
          
Lauf 3 Schüler D M8+9           M08 - M09
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.     SG Deißlingen                                              18:46
             90  Allgaier, Fabian          97              5:29
            100  Keller, Luca              97              5:52
             91  Aloia, Gino               98              7:25
          
          
          
          
Lauf 3 Schüler D M8+9           Schüler M08 u. jünger
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.   39 Ott, Lukas               97 TUS Meersburg                  5:17
          
          
Lauf 3 Schüler D M8+9           Schüler M09
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.   24 Hahn, Dominik            96 SV Liggersdorf                 5:46
          

Anfang


Lauf 4 Schülerinnen C W10+11

 
Lauf 4 Schülerinnen C W10+11    Schülerinnen W10
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.  137 Keil, Natahlie           95 TG Trossingen                  4:40
   2.  206 Haug, Luisa              95 TV Weilstetten                 4:49
   3.  161 Ott, Anja                95 TSV Denkingen                  4:58
   4.  141 Murnik, Lea              95 TSG Balingen                   4:59
   5.  127 Spanier, Jasmine         95 SV Mariazell                   5:04
   6.  120 Ginter, Lisa-Marie       95 SV Mariazell                   5:07
   7.  143 Pohl, Jil                95 TSG Balingen                   5:12
   8.  150 Strothmann, Lisa         95 TSG Balingen                   5:22
   9.   82 Merkle, Viktoria         95 FSV Schwenningen               5:24
  10.  180 Müller, Ramona           95 TSV Rottweil                   5:29
  11.  146 Rädle, Sarah             95 TSG Balingen                   5:31
  12.   80 Mager, Laura             95 FSV Schwenningen               5:46
  13.   69 Wesle, Caroline          95 Ba-LG Baar                     6:04
          
          
Lauf 4 Schülerinnen C W10+11    Schülerinnen W11
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.  205 Gess, Christine          94 TV Weilstetten                 4:09
   2.  208 Zahner, Stephanie        94 TV Weilstetten                 4:28
   3.  103 Metzger, Lena            94 SG Deißlingen                  4:41
   4.   63 Reichel, Sophia          94 Ba-LG Baar                     4:55
   5.  162 Wingert, Tabitha         94 TSV Denkingen                  4:58
   6.   67 Suchorski, Nikolette     94 Ba-LG Baar                     5:16
          
          
Lauf 4 Schülerinnen C W10+11    W10 - W11
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.     TV Weilstetten                                             13:26
            205  Gess, Christine           94              4:09
            208  Zahner, Stephanie         94              4:28
            206  Haug, Luisa               95              4:49
          
   2.     TSG Balingen                                               15:33
            141  Murnik, Lea               95              4:59
            143  Pohl, Jil                 95              5:12
            150  Strothmann, Lisa          95              5:22
          
   3.     Ba-LG Baar                                                 16:15
             63  Reichel, Sophia           94              4:55
             67  Suchorski, Nikolette      94              5:16
             69  Wesle, Caroline           95              6:04
          
          
Lauf 4 Schülerinnen C W10+11    Schülerinnen W10
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.   25 Hahn, Anja               95 SV Liggersdorf                 4:19
          
          
Lauf 4 Schülerinnen C W10+11    Schülerinnen W11
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.   38 Ott, Felicitas           94 TUS Meersburg                  4:48
          

Anfang


Lauf 5 Schüler C M10+11

 
Lauf 5 Schüler C M10+11         Schüler M10
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.   59 Kessler, Christoph       95 Ba-LG Baar                     4:05
   2.  153 Dehner, Felix            95 TSV Bisingen                   4:06
   3.   96 Hengstler, Joshua        95 SG Deißlingen                  4:41
   4.  222 Nagel, Paul              95 FUT Geisingen                  4:44
   5.   52 Busch, Johannes          95 Ba-LG Baar                     4:49
   6.  138 Welte, Benjamin          95 TG Trossingen                  4:51
   7.   78 Haller, Daniel           95 FSV Schwenningen               5:16
   8.  108 Schlothauer, Kai         95 SG Deißlingen                  5:20
          
          
Lauf 5 Schüler C M10+11         Schüler M11
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.   71 Heinzelmann, Jan         94 Ba-TV Villingen                4:11
   2.  186 Horn, Marcus             94 TV Gosheim                     4:13
   3.  207 Ladenberger, Marijan     94 TV Weilstetten                 4:21
   4.  220 Siegle, Frieder          94 SG Deißlingen                  4:22
   5.   93 Garcia, Kevin            94 SG Deißlingen                  4:33
   6.  159 Burchardt, Frank         94 TSV Denkingen                  4:50
   7.  109 Schumpp, Robin           94 SG Deißlingen                  5:01
          
          
Lauf 5 Schüler C M10+11         M10 - M11
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.     SG Deißlingen                                              13:36
            220  Siegle, Frieder           94              4:22
             93  Garcia, Kevin             94              4:33
             96  Hengstler, Joshua         95              4:41
          
          
          
          
Lauf 5 Schüler C M10+11         Schüler M10
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.    6 Anhorn, Dominik          95 LG Salemertal                  5:02
   2.   13 Gleixner, Ferdinand      95 LG Salemertal                  5:23
          
          
Lauf 5 Schüler C M10+11         Schüler M11
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.   40 Volz, Alexander          94 TUS Meersburg                  4:47
   2.   10 Dorn, Josef              94 LG Salemertal                  5:09
   3.   12 Gleixner, Sebastian      94 LG Salemertal                  5:24
 
Lauf 5 Schüler C M10+11         M10 - M11
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.     LG Salemertal                                              15:34
              6  Anhorn, Dominik           95              5:02
             10  Dorn, Josef               94              5:09
             13  Gleixner, Ferdinand       95              5:23
          
          

Anfang


Lauf 6 Schülerinnen B W12+13

 
Lauf 6 Schülerinnen B W12+13    Schülerinnen W12
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.  179 Müller, Hanna            93 TSV Rottweil                   5:15
   2.   77 Gruppuso, Vanessa        93 FSV Schwenningen               5:25
   3.   76 Fabisch, Leonie          93 FSV Schwenningen               5:34
   4.  156 Mayer, Ida               93 TSV Bisingen                   5:37
   5.  102 Keller, Sophia           93 SG Deißlingen                  5:38
   6.   58 Kessler, Karolina        93 Ba-LG Baar                     5:39
   7.   79 Mager, Saskia            93 FSV Schwenningen               5:50
   8.   55 Engesser, Ann-Kathrin    93 Ba-LG Baar                     5:51
   9.  171 Huber, Lisa              93 TSV Rottweil                   6:12
          
          
Lauf 6 Schülerinnen B W12+13    Schülerinnen W13
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.   64 Reichel, Paula           92 Ba-LG Baar                     5:26
   2.   56 Götz, Anna               92 Ba-LG Baar                     5:28
   3.  118 Brüstle, Carmen          92 SV Mariazell                   5:48
   4.  121 Haberstroh, Carolin      92 SV Mariazell                   5:52
   5.   81 Merkle, Vanessa          92 FSV Schwenningen               6:03
   6.  131 Zahn, Sandra             92 SV Mariazell                   6:29
   7.   61 Pajic, Jasmina           92 Ba-LG Baar                     7:13
          
          
Lauf 6 Schülerinnen B W12+13    W12 - W13
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.     Ba-LG Baar                                                 16:33
             64  Reichel, Paula            92              5:26
             56  Götz, Anna                92              5:28
             58  Kessler, Karolina         93              5:39
          
   2.     FSV Schwenningen                                           16:49
             77  Gruppuso, Vanessa         93              5:25
             76  Fabisch, Leonie           93              5:34
             79  Mager, Saskia             93              5:50
          
   3.     SV Mariazell                                               18:09
            118  Brüstle, Carmen           92              5:48
            121  Haberstroh, Carolin       92              5:52
            131  Zahn, Sandra              92              6:29
          
          
Lauf 6 Schülerinnen B W12+13    Schülerinnen W12
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.    7 Bader, Carina            93 LG Salemertal                  6:06
          
          
Lauf 6 Schülerinnen B W12+13    Schülerinnen W13
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.    5 Albrecht, Lydia          92 LG Salemertal                  5:59
   2.    9 Both, Viola              92 LG Salemertal                  6:55
          
          
Lauf 6 Schülerinnen B W12+13    W12 - W13
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.     LG Salemertal                                              19:00
              5  Albrecht, Lydia           92              5:59
              7  Bader, Carina             93              6:06
              9  Both, Viola               92              6:55
          
          

Anfang


Lauf 7 Schüler B M12+13

 
Lauf 7 Schüler B M12+13         Schüler M12
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.   57 Joas, Dennis             93 Ba-LG Baar                     5:13
   2.   94 Gross, Jan-David         93 SG Deißlingen                  5:34
   3.  126 Schaffner, Chris         93 SV Mariazell                   5:37
   4.  160 Ott, Florian             93 TSV Denkingen                  5:45
          
          
Lauf 7 Schüler B M12+13         Schüler M13
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.  114 Hils, Markus             92 SV Dotternhausen               4:24
   2.  183 Zell, Marcus             92 TSV Rottweil                   4:38
   3.  130 Woelke, Fabian           92 SV Mariazell                   4:46
   4.   60 Österreich, Pascal       92 Ba-LG Baar                     4:57
   5.   65 Romano, Safran           92 Ba-LG Baar                     5:49
          
          
Lauf 7 Schüler B M12+13         M12 - M13
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.     Ba-LG Baar                                                 15:59
             60  Österreich, Pascal        92              4:57
             57  Joas, Dennis              93              5:13
             65  Romano, Safran            92              5:49
          
          
Lauf 7 Schüler B M12+13         Schüler M12
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.   26 Hahn, Amadeus            93 SV Liggersdorf                 4:36
   2.   23 Haas, Benedikt           93 SV Liggersdorf                 5:21
   3.   21 Stodtko, Elias           93 LG Salemertal                  5:50
          
          
Lauf 7 Schüler B M12+13         Schüler M13
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.  226 Hahn, Roman              92 TG Stockach                    5:14
   2.   18 Müller, Patrick          92 LG Salemertal                  5:35
          

Anfang


Lauf 8 Schülerinnen A W14+15

 
Lauf 8 Schülerinnen A W14+15    Schülerinnen W14
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.  182 Schuler, Maike           91 TSV Rottweil                   7:36
   2.  122 Manz, Karina             91 SV Mariazell                   7:39
          
          
Lauf 8 Schülerinnen A W14+15    Schülerinnen W15
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.  169 Günter, Julia            90 TSV Rottweil                   7:30
   2.   86 Stocker, Tamara          90 LG Tuttlingen-Fridingen        7:48
   3.  154 Kromer, Lisa             90 TSV Bisingen                   8:07
   4.  172 Hölle, Anna              90 TSV Rottweil                   8:08
   5.  157 Mayer, Lena              90 TSV Bisingen                   8:42
   6.  189 Kreibich, Ann-Katrin     90 TV Spaichingen                10:24
          
          
Lauf 8 Schülerinnen A W14+15    W14 - W15
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.     TSV Rottweil                                               23:14
            169  Günter, Julia             90              7:30
            182  Schuler, Maike            91              7:36
            172  Hölle, Anna               90              8:08
          
          
Lauf 8 Schülerinnen A W14+15    Schülerinnen W15
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.   32 Köhler, Olivia           90 TG Stockach                    7:34
   2.    1 Brugger, Julia           90 LG Konstanz                    7:49
   3.    2 Hellmerich, Rhea         90 LG Konstanz                    7:51
   4.    3 Seemann, Isabell         90 LG Konstanz                    8:24
          
          
Lauf 8 Schülerinnen A W14+15    W14 - W15
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.     LG Konstanz                                                24:04
              1  Brugger, Julia            90              7:49
              2  Hellmerich, Rhea          90              7:51
              3  Seemann, Isabell          90              8:24
          
          

Anfang


Lauf 9 Schüler A M14+15

 
Lauf 9 Schüler A M14+15         Schüler M14
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.  168 Gross, Manuel            91 TSV Rottweil                   6:53
   2.  129 Woelke, Sebastian        91 SV Mariazell                   7:17
   3.  178 Müller, Andreas          91 TSV Rottweil                   7:42
   4.  151 Wahl, Sebastian          91 TSG Balingen                   8:11
   5.  112 Walz, Sebastian          91 SG Deißlingen                  8:20
   6.   75 Fabisch, Nils            91 FSV Schwenningen               8:33
   7.  192 Mauthe, Johannes         91 TV Spaichingen                 8:59
          
          
Lauf 9 Schüler A M14+15         Schüler M15
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.  188 Kreibich, Julian         90 TV Spaichingen                 6:34
   2.  152 Zimmermann, Andreas      90 TSG Balingen                   6:47
   3.  164 Allgaier, Simon          90 TSV Rottweil                   6:56
   4.  115 Albert, Tobias           90 SV Mariazell                   7:47
          
          
Lauf 9 Schüler A M14+15         M14 - M15
                       Auswertung:  Bezirkswertung Zollen-Schwarzwald  
          
   1.     TSV Rottweil                                               21:31
            168  Gross, Manuel             91              6:53
            164  Allgaier, Simon           90              6:56
            178  Müller, Andreas           91              7:42
          
          
Lauf 9 Schüler A M14+15         Schüler M14
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.   37 Overlck, Michel          91 TUS Iznang                     7:09
   2.  223 Treichel, Julian         91 LG Salemertal                  7:53
   3.   42 Benitz, Timo             91 TUS Steisslingen               7:54
   4.   28 Weidner, Timmo           91 SV Liggersdorf                 8:29
   5.   20 Stodtko, Lukas           91 LG Salemertal                  9:32
          
          
Lauf 9 Schüler A M14+15         Schüler M15
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.    8 Blumenstein, Patrick     90 LG Salemertal                  8:00
   2.   15 Huber, Patrick           90 LG Salemertal                  8:36
          
          
Lauf 9 Schüler A M14+15         M14 - M15
                       Auswertung:  Bezirkswertung Hegau-Bodensee      
          
   1.     LG Salemertal                                              24:29
            223  Treichel, Julian          91              7:53
              8  Blumenstein, Patrick      90              8:00
             15  Huber, Patrick            90              8:36
          
          

Anfang


Lauf 10 Männliche Jugend A

 
Lauf 10 Männliche Jugend A      Männl. Jugend A
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  155 Löffler, Fabian          87 TSV Bisingen                   7:11
   2.   33 Lindenmayer, Sebastian   87 TG Stockach                    7:41
          

Anfang


Lauf 10 Männliche Jugend B

 
Lauf 10 Männliche Jugend B      Männl. Jugend B
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.   36 Ziganke, Jens            88 TG Stockach                    7:18
   2.  148 Rüsch, Sascha            89 TSG Balingen                   7:24
   3.   84 Haerle, Michael          88 LG Tuttlingen-Fridingen        7:32
   4.  139 Bögelspacher, Randy      89 TSG Balingen                   7:33
   5.  228 Keck, Killian            89 TG Stockach                    7:54
   6.   73 Kluzik, Jens             88 Ba-TV Villingen                8:05
   7.  193 Neufeld, Viktor          88 TV Spaichingen                 8:15
   8.  203 Topoll, Michael          89 TV Sulz                        9:09
   9.   98 Jeyaseelan, Pirajanna    89 SG Deißlingen                  9:33
          

Anfang


Lauf 10 Weibliche Jugend B

          
          
Lauf 10 Weibliche Jugend B      Weibl. Jugend B
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  158 Mayer, Lucia             88 TSV Bisingen                   8:45
   2.   83 Grüneberg, Anne          89 LG Tuttlingen-Fridingen        8:57
   3.  202 Bumiller, Anika          89 TV Stetten u.H.                9:10
   4.  173 Ingrao, Maria-Theresa    89 TSV Rottweil                   9:12
   5.  177 Müller, Verena           88 TSV Rottweil                  10:26
          

Anfang


Lauf 11 Frauen Langstrecke

 
Lauf 11 Frauen Langstrecke      Seniorinnen W35
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  212 Rissler, Heidi           68 TG Trossingen                 37:26
          
          
Lauf 11 Frauen Langstrecke      Seniorinnen W45
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.   53 DeVack-Reichel, Carol    60 Ba-LG Baar                    32:29
          

Anfang


Lauf 11 Männer Langstrecke

 
Lauf 11 Männer Langstrecke      Männer
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.   45 Beha, Josef              81 Ba-FC Alem.Unterkirnach       26:02
   2.  144 Prothmann, Felix         84 TSG Balingen                  27:25
          
          
Lauf 11 Männer Langstrecke      Senioren M35
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  211 Neipp, Klaus             66 TG Trossingen                 27:35
   2.  135 Paschke, Alexander       70 TB Tailfingen                 28:44
   3.   68 Wesle, Gerald            66 Ba-LG Baar                    36:53
          
          
Lauf 11 Männer Langstrecke      Senioren M40
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.   49 Baier, Michael           64 Ba-LG Baar                    26:56
   2.  209 Frankenstein, Uwe        61 TG Trossingen                 29:03
   3.  221 Kurz, Hans-Peter         63 Ba-FC Alem.Unterkirnach       29:45
   4.  187 Eyrich, Edgar            65 TV Spaichingen                30:31
   5.  133 Möller, Georg            65 TB Tailfingen                 31:33
          
          
Lauf 11 Männer Langstrecke      Senioren M45
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  196 Ringhofer, Werner        57 TV Spaichingen                30:12
   2.   66 Spang, Martin            56 Ba-LG Baar                    30:30
   3.  167 Fehrenbacher, Didi       58 TSV Rottweil                  31:10
   4.  227 Brugger, Markus          59 Ba-LG Baar                    32:43
          
          
Lauf 11 Männer Langstrecke      Senioren M50
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.   44 Beha, Meinrad            52 Ba-FC Alem.Unterkirnach       27:42
   2.  229 Dirschauer, Klemens      55 LG Tuttlingen-Fridingen       27:48
   3.   85 Irion, Walter            55 LG Tuttlingen-Fridingen       28:42
   4.   87 Baur, Helmut             55 LG Winterlingen               29:30
          
          
Lauf 11 Männer Langstrecke      Senioren M55
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  185 Spiller, Manfred         49 TV Bitz                       30:58
   2.  210 Manuel, Richard          48 TG Trossingen                 32:16
   3.  170 Hirth, Dieter            48 TSV Rottweil                  36:03
          
          
Lauf 11 Männer Langstrecke      Senioren M60
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  119 Ginter, Kurt             45 SV Mariazell                  30:47
   2.   51 Behnke, Bernd            44 Ba-LG Baar                    37:46
          
          
Lauf 11 Männer Langstrecke      Senioren M65
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  163 Freund, Karl             38 TSV Lautlingen                32:53
   2.   46 Blessing, Walter         39 Ba-FC Alem.Unterkirnach       33:58
   3.  165 Drandarakis, Georgius    40 TSV Rottweil                  35:17
   4.  214 Höfler, Ernst            37 TV Spaichingen                38:49
          
          
Lauf 11 Männer Langstrecke      Senioren M70
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.  194 Ragg, Remigius           33 TV Spaichingen                39:07
          
          
Lauf 11 Männer Langstrecke      M20 und älter
                       Auswertung:  Regionalwertung                    
          
   1.     Ba-FC Alem.Unterkirnach                                  1:23:29
             45  Beha, Josef               81             26:02
             44  Beha, Meinrad             52             27:42
            221  Kurz, Hans-Peter          63             29:45
          
   2.     TG Trossingen                                            1:28:54
            211  Neipp, Klaus              66             27:35
            209  Frankenstein, Uwe         61             29:03
            210  Manuel, Richard           48             32:16
          
   3.     Ba-LG Baar                                               1:30:09
             49  Baier, Michael            64             26:56
             66  Spang, Martin             56             30:30
            227  Brugger, Markus           59             32:43
          
   4.     TV Spaichingen                                           1:39:32
            196  Ringhofer, Werner         57             30:12
            187  Eyrich, Edgar             65             30:31
            214  Höfler, Ernst             37             38:49
          
   5.     TSV Rottweil                                             1:42:30
            167  Fehrenbacher, Didi        58             31:10
            165  Drandarakis, Georgius     40             35:17
            170  Hirth, Dieter             48             36:03
          
          

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/