TV Weilstetten 22. Weilstetter Leichtathletik - Meeting in Balingen am 11.09.2005 in Balingen - Austadion


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       11.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TSV Geislingen            11,93
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   12,00
  3. WÜ        Scarmato, Mazzareno     81 LG Tuttlingen-Fridi       12,07
  4. WÜ  30914 Heim, Michael           60 ASV Horb                  12,78
  5. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen          12,79
  6. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen              13,03


  100 m Männer                                       11.09.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV ASICS Tübingen        10,98
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             11,51
  3. BA        Renz, Sebastian         74 USC Heidelberg            11,53
  4. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,85
  5. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            12,07
     WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen               ab.


  100 m Männer                                       11.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV ASICS Tübingen        10,98
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             11,51
  3. BA        Renz, Sebastian         74 USC Heidelberg            11,53
  4. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,85
  5. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TSV Geislingen            11,93
  6. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   12,00
  7. WÜ        Scarmato, Mazzareno     81 LG Tuttlingen-Fridi       12,07
  7. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            12,07
  9. WÜ  30914 Heim, Michael           60 ASV Horb                  12,78
 10. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen          12,79
 11. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen              13,03
     WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen               ab.


  200 m Männer                                       11.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           24,65
  2. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen          25,83
  3. WÜ  30914 Heim, Michael           60 ASV Horb                  26,64


  200 m Männer                                       11.09.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             23,18
  2. BA        Renz, Sebastian         74 USC Heidelberg            23,37
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            23,72
  4. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TSV Geislingen            24,07


  200 m Männer                                       11.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             23,18
  2. BA        Renz, Sebastian         74 USC Heidelberg            23,37
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            23,72
  4. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TSV Geislingen            24,07
  5. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           24,65
  6. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen          25,83
  7. WÜ  30914 Heim, Michael           60 ASV Horb                  26,64


  400 m Männer                                       11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  17191 Hummel, Daniel          79 TSV Trochtelfingen        48,98
  2. WÜ    244 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridi       59,11
  3. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen        1:01,30
  4. WÜ  29625 Paschke, Alexander      70 TB Tailfingen           1:02,24
  5. WÜ  31980 Möller, Georg           65 TB Tailfingen           1:04,72


  1500 m Männer                                      11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ    244 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridi     4:36,39
  2. WÜ  29625 Paschke, Alexander      70 TB Tailfingen           5:01,79
     WÜ  22518 Roth, Matthias          85 TSG Balingen              aufg.


  Hochsprung Männer                                  11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ    865 Pohl, André             71 TSG Balingen               1,95
  2. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen               1,92
  3. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               1,83


                    160 165 170 175 180 183 186 189 192 195 200
    -----------------------------------------------------------
    Pohl A.         -   -   -   -   -   o   -   o   o   o   xxx
    Krebetzakis S.  o   -   o   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Schneider C.    -   -   xo  xo  o   o   xxx


  Weitsprung Männer                                  11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen              6,69
                   6,45    6,46    6,44    6,69    6,58    6,57
                   +0.5    +1.1    +1.2    +1.6    +1.1    +1.5
  2. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen               6,51
                   6,51    6,37    6,28    6,48      x       -
                   +0.7    +0.9    +1.9    +0.9
  3. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen            6,41
                   6,12    6,41    6,12    6,28    6,22    6,36
                   +1.9    +1.9    +1.0    +0.3    +0.5    +0.7
  4. WÜ   5483 Käßer, Marco            79 TSG Steinheim              5,99
                   5,87    5,86    5,99    5,95    5,97    5,88
                   +1.4    +2.4    +0.5    +1.5    +0.5    +0.8
  5. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    5,71
                     x       x     5,64      x     5,71    4,31
                                   +1.8            +0.9    +1.8
  6. WÜ  28300 Gronbach, Holger        75 TSG Balingen               5,58
                   5,40    5,45    5,58      x     5,50      x
                   +0.7    +1.0    +1.1            -0.1
  7. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               5,18
                     x       x     4,95      x     5,18      x
                                   +0.4            +1.2
  8. WÜ  30914 Heim, Michael           60 ASV Horb                   5,16
                   5,07    4,92    5,16    4,95    4,65      x
                   +1.8    +1.0    +1.1    +1.3    +0.6
  9. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             4,88
                   4,88      -       -       -       -       -
                   +1.0
     WÜ        Scarmato, Mazzareno     81 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,43
                  12,40   12,21   11,78   12,43      x    12,34
  2. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               12,41
                  12,41   12,15   11,68   11,81   12,28      x
  3. WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen              12,32
                  11,72   11,69   12,16   12,07   12,02   12,32
  4. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,81
                  11,78   11,13   11,61   11,53   11,81   11,69
  5. WÜ   1573 Walter, Michael         59 MTV Stuttgart             10,58
                  10,35   10,58   10,47   10,55      x    10,58
  6. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             10,55
                  10,21   10,30   10,55      x       x       x
  7. WÜ   7650 Schuler, Manfred        64 VfL Ostdorf               10,20
                     x    10,19   10,19   10,12   10,20      x
  8. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen               9,38
                   8,71    9,24    9,27    9,35    9,38    9,17
  9. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               8,69
                   8,12    8,53    8,69
     WÜ        Single, Mario           76 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1573 Walter, Michael         59 MTV Stuttgart             35,72
                     x    35,72      x    34,82   35,10      x
  2. WÜ  28300 Gronbach, Holger        75 TSG Balingen              35,70
                     x    33,10      x    33,87   35,70   33,15
  3. WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen              34,79
                  34,79      x    34,00   33,46   31,20   33,97
  4. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             32,30
                  28,85   32,30   31,33      x       x    29,94
  5. WÜ  29357 Merz, Karl              57 TV Weilstetten            31,27
                  31,27      x       x       x       x       x
  6. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   30,86
                     x    26,27   29,72   28,43   30,11   30,86
  7. WÜ   7650 Schuler, Manfred        64 VfL Ostdorf               29,90
                  28,24   27,91   29,90   29,85   27,45      x
     WÜ   3232 Single, Mario           76 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schneider, Christian    85 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                             11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31292 Rumpf, Philipp Georg    82 MTV Stuttgart             54,40
                     x       x    49,42   54,40      x    50,22
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   48,55
                  41,17   46,42   47,58   48,32   48,55      x
  3. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            48,12
                  44,68   42,37   48,12   46,59   44,35   45,95
  4. WÜ  28300 Gronbach, Holger        75 TSG Balingen              43,96
                  43,96   41,67      x       x       x    43,61
  5. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             42,35
                  40,55      x       x    37,23   38,72   42,35
     WÜ   1573 Walter, Michael         59 MTV Stuttgart               ab.
                  ab.
     WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten              ab.
                  ab.



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       11.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ   6234 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf              13,75
  2. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          13,83
  3. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       14,62
  4. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  14,92
  5. WÜ  30915 Heim, Katja             64 ASV Horb                  15,46


  100 m Frauen                                       11.09.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VfL Sindelfingen          12,67
  2. WÜ  25419 Sukatsch, Nina          80 TSV Eltingen              12,96
  3. WÜ   8108 Hauser, Margit          78 TSV Eltingen              13,79
  4. WÜ   9039 Issler, Nicole          78 TSV Eltingen              13,81
     WÜ        Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               n.a.


  100 m Frauen                                       11.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VfL Sindelfingen          12,67
  2. WÜ  25419 Sukatsch, Nina          80 TSV Eltingen              12,96
  3. WÜ   6234 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf              13,75
  4. WÜ   8108 Hauser, Margit          78 TSV Eltingen              13,79
  5. WÜ   9039 Issler, Nicole          78 TSV Eltingen              13,81
  6. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          13,83
  7. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       14,62
  8. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  14,92
  9. WÜ  30915 Heim, Katja             64 ASV Horb                  15,46
     WÜ        Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               n.a.


  200 m Frauen                                       11.09.2005
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ  25419 Sukatsch, Nina          80 TSV Eltingen              27,29
  2. WÜ   6234 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf              28,19
  3. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       29,72
  4. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  31,59


  800 m Frauen                                       11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ   2496 Beutelspacher, Simone   74 VfL Sindelfingen        2:10,86


  Hochsprung Frauen                                  11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TSV Geislingen             1,57


                    150 153 157 160
    -------------------------------
    Ritz J.         o   o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,54
                     x     5,54    3,86    5,46      -     5,54
                           +0.6    +0.4    +0.7            +1.1
  2. WÜ   9203 Sohmer, Simone          81 VfL Sindelfingen           5,54
                   5,44    5,51    5,52    5,47      x     5,54
                   +0.4    +0.9    +0.9    +0.9            +1.0
  3. WÜ   8108 Hauser, Margit          78 TSV Eltingen               4,83
                     x       x     4,83    4,37      x       x
                                   +0.9    +0.4
  4. WÜ   9039 Issler, Nicole          78 TSV Eltingen               4,62
                   4,07    3,20    4,55    4,51    4,57    4,62
                   +0.9    +0.6    +0.8    +0.7    +0.8    +1.1
  5. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen           4,44
                   4,23    3,99    4,20    4,44    3,80    4,29
                   +0.6    +0.9    +0.9    +1.1    +0.9    +1.1


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            10,76
                   9,55   10,22   10,16   10,22   10,76      x
  2. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen             9,27
                   9,22    9,12    9,20    9,27    8,27    9,23
  3. WÜ   9039 Issler, Nicole          78 TSV Eltingen               9,22
                   8,35    8,92      x     9,22    8,75    9,03
  4. WÜ   8108 Hauser, Margit          78 TSV Eltingen               9,12
                   8,93    8,55    8,84    8,92    9,12    9,02
  5. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TSV Geislingen             9,08
                   8,95    8,88    9,08    8,27    8,95      x
  6. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen           9,00
                   8,57    9,00    8,63    8,79    8,57    8,83
  7. WÜ   2494 Fricke, Kerstin         74 TSV Eltingen               8,06
                   7,68    7,95    8,06    7,59    7,85      x
  8. WÜ  23000 Bernhard, Margot        45 VfL Sindelfingen           6,58
                   6,38    6,26    6,32    6,58      x     6,37


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            27,42
                     x       x       x       x       x    27,42
  2. WÜ   2494 Fricke, Kerstin         74 TSV Eltingen              25,34
                  25,34   23,32      x    24,80   23,73   23,10
  3. WÜ  23000 Bernhard, Margot        45 VfL Sindelfingen          22,61
                  19,23   18,83   19,30   22,61   20,00   20,50


  Speerwurf Frauen 600 g                             11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            38,95
                  37,43   37,37   36,04   37,22   37,40   38,95
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TSV Geislingen            33,07
                     x    30,43   33,07      x    31,39   31,57
  3. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          32,77
                     x    29,74   32,77   29,87   30,16      x
  4. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            26,02
                     x       x    25,38   25,46   26,02   24,58



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        11.09.2005
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eisli       11,43
  2. BA        Schweigger, Felix       86 StTV Singen               11,47
  3. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             11,75
  4. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            11,76
  5. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             11,84


  200 m m J A                                        11.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. BA        Schweigger, Felix       86 StTV Singen               23,11


  Weitsprung m J A                                   11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              5,85
                   5,63      x     5,84    5,85      x     5,41
                   +1.4            +0.9    +0.6            +0.7
     WÜ        Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.



  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22935 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echte       42,77
                  40,30   40,12      x    42,77   38,55      x



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        11.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             13,82
  2. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               14,58
  3. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            14,63
  4. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       14,69
  5. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          15,30
     WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             n.a.


  100 m w J A                                        11.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             13,82
  2. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               14,58
  3. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            14,63
  4. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen       14,69
  5. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          15,30
     WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             n.a.


  200 m w J A                                        11.09.2005
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen            27,29
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              28,05
  3. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             28,92
  4. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen           29,76


  400 m w J A                                        11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  26530 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt        1:02,97


  Hochsprung w J A                                   11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             1,45
  2. WÜ  22046 Möller, Heike           87 VfL Pfullingen             1,45


                    135 140 145 150 153
    -----------------------------------
    Alber S.        xo  xo  xo  xxx
    Möller H.       -   o   xxo xxx


  Weitsprung w J A                                   11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             5,12
                   4,91    4,99      x     5,10    5,10    5,12
                   +0.4    +0.6            +1.2    +1.1    +1.1
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,74
                   4,74      x       x     4,64      x     4,68
                   +0.5                    +0.5            +0.7
  3. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                4,25
                   4,25    4,21    4,15    4,06    3,95    4,12
                   +0.8    +0.5    +0.6    +0.5    +0.6    +1.0
  4. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             4,00
                   3,83    3,75    3,93    3,97    3,81    4,00
                   +0.4    +0.5    +0.9    +0.6    +0.8    +0.8
  5. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen        3,84
                   3,79    3,84    3,75      x     3,77    3,73
                   +0.6    +0.4    +0.9            +0.6    -0.9
     WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J A 4 kg                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt           9,79
                     x     9,63    9,79    9,78      x       x
  2. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             7,67
                   6,44    7,52    7,05    7,67    7,56    7,15
  3. WÜ  23374 Speidel, Andrea         86 LG Engstingen-Hohen        7,13
                   7,13    6,68    6,97    6,37    6,47      x
  4. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                6,75
                   6,74    6,67      x     6,62    6,75    6,20
     WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J A 1 kg                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt          32,11
                  25,74   31,30      x    32,11   27,25      x



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        11.09.2005
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  29841 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen            12,02
  2. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            12,06
  3. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           12,14
  4. WÜ  29987 Herrmann, Simeon        89 TSG Balingen              12,48
  5. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             12,54
  6. WÜ  32673 Jäger, Matthias         89 TV Mühlheim               12,88


  400 m m J B                                        11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  31385 Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           54,13
  2. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             56,61
     WÜ   1128 Holder, Daniel          88 TSV Trochtelfingen         n.a.


  1500 m m J B                                       11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  27964 Bögelspacher, Randy     89 TSG Balingen            4:22,46
  2. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen            4:27,35


  Hochsprung m J B                                   11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             1,71
     WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen          o.g.V.


                    155 160 165 168 171 174 177
    -------------------------------------------
    Hartmann S.     -   -   -   -   o   -   xxx
    Fink J.         xxx


  Weitsprung m J B                                   11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31380 Fink, Jürgen            88 LAC Pliezhausen            5,76
                   5,55    5,68    5,76      x       x       x
                   +2.4    +1.4    +1.9
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen            5,70
                   5,65    5,50    5,58    5,60    5,70    5,63
                   +1.5    +1.1    +1.0    +0.5    +1.2    +1.2
  3. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen             5,70
                   5,70    4,64    5,34    4,92    5,44    5,37
                   +1.2    +1.2    +0.6    +1.0    +1.9    +0.6
  4. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              5,48
                   5,19      x       x     5,47    2,89    5,48
                   +1.9                    +1.3    +0.6    +1.5
  5. WÜ  29987 Herrmann, Simeon        89 TSG Balingen               4,88
                   4,88    4,84    4,55      x     2,88    4,42
                   +0.9    +0.9    +1.5            +0.9    +1.7
  6. WÜ  32673 Jäger, Matthias         89 TV Mühlheim                4,81
                   4,74    4,81    4,43    4,58    4,67      x
                   +1.4    +1.9    +1.2    +0.3    +0.9
     WÜ        Schuler, Patrick        88 VfL Ostdorf                n.a.
                   n.a.
     WÜ 109313 Brauch, Marcel          88 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          14,77
                  14,06   14,61   14,77      x    13,88      x
  2. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VfL Ostdorf               12,06
                  11,27   12,06      x       x    11,73      x
  3. BA        Eckervogt, Lars         88 StTV Singen               10,89
                   9,48      x     9,66    9,69   10,89   10,70
  4. WÜ  27431 Brimo, Matthias         89 TV Weilstetten            10,48
                   9,95      x    10,04   10,42   10,48   10,29
  5. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             10,42
                   9,71    9,80   10,42   10,14    9,76    9,75
  6. WÜ  31548 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             9,35
                   8,64    8,90    9,35    8,92    9,23      x
  7. WÜ  32673 Jäger, Matthias         89 TV Mühlheim                8,21
                   7,29    7,78    7,49    7,09    8,21    7,72


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          49,26
                     x    47,92   48,50   47,88   47,77   49,26
  2. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VfL Ostdorf               34,11
                     x       x    31,92   34,11      x       x
  3. WÜ  27431 Brimo, Matthias         89 TV Weilstetten            26,48
                  23,81      x    24,08   26,48      x    24,74
  4. WÜ  31548 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen            23,92
                  23,92      x    23,63   22,90   20,14   22,72



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        11.09.2005
   2                               Wind   +0.2

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            13,06
  2. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Freudenstadt          13,33
  3. WÜ  29953 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen             13,41
  4. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       14,01
  5. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  14,62


  100 m w J B                                        11.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           13,87
  2. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen           14,44
  3. WÜ  30711 Maier, Janka            88 TG Schwenningen           14,45
     WÜ        Nadj, Gabriela          89 SV Dotternhausen           n.a.


  100 m w J B                                        11.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            13,06
  2. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Freudenstadt          13,33
  3. WÜ  29953 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen             13,41
  4. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           13,87
  5. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen       14,01
  6. WÜ  29576 Walker, Michaela        89 LAC Pliezhausen           14,44
  7. WÜ  30711 Maier, Janka            88 TG Schwenningen           14,45
  8. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  14,62
     WÜ        Nadj, Gabriela          89 SV Dotternhausen           n.a.


  400 m w J B                                        11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     1:02,28
  2. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi     1:03,86
  3. WÜ  23591 Engelmann, Kathrin      89 VfL Sindelfingen        1:07,85
  4. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen     1:08,62


  800 m w J B                                        11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen         2:42,08


  Hochsprung w J B                                   11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25320 vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen           1,53
  2. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             1,53
  3. WÜ  30711 Maier, Janka            88 TG Schwenningen            1,40
  4. WÜ        Mühleisen, Lisa         89 LG Kappelberg              1,40
  5. WÜ        Wochner, Pamela         89 LG Sigmaringen             1,40
     WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen               ab.


                    130 135 140 145 150 153 156
    -------------------------------------------
    vom Orde A.     -   -   -   -   o   o   xxx
    Bühler C.       -   -   -   o   xo  xo  xxx
    Maier J.        o   o   o   xxx
    Mühleisen L.    -   xo  o   xxx
    Wochner P.      o   o   xxo xxx


  Weitsprung w J B                                   11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             5,17
                   5,11    4,51    5,17      x       x     5,01
                   +0.4    +1.1    +1.3                    +1.3
  2. WÜ  25508 Koscielski, Magdalena   88 TSG Reutlingen             5,11
                   4,92    4,82    5,11    4,97    5,07    4,30
                   +1.6    +0.5    +1.0    +0.2    +2.0    +1.1
  3. WÜ  29953 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen              5,01
                   3,43    4,82    4,85    4,75    5,01    4,90
                   +0.9    +1.4    +1.4    +1.3    +2.4    +0.3
  4. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Freudenstadt           4,96
                   4,84      x       x     4,96    4,73    4,76
                   +1.0                    +1.6    +0.6    +1.8
  5. WÜ        Mühleisen, Lisa         89 LG Kappelberg              4,42
                   4,25      x       x       x       x     4,42
                   +0.6                                    +0.6
  6. WÜ        Wochner, Pamela         89 LG Sigmaringen             4,16
                   3,89    3,91    4,16    4,04      x     4,04
                   -0.2    +0.5    +0.3    +1.5            +1.6
     WÜ        Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J B 4 kg                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    9,58
                   8,67    9,48    9,34    9,58    9,38    9,16
  2. WÜ  31546 Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             7,65
                   7,65    7,03    7,50    7,16    7,28    7,53
  3. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             6,62
                     x       x     6,24    6,53    6,62    6,52
  4. WÜ  24318 Wagner, Isabel          88 LG Engstingen-Hohen        5,99
                   5,99    5,91    5,98      x     5,78    5,66
     WÜ        Nadj, Gabriela          89 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    11.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  31716 Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt          11,37
  2. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten            12,46


  1000 m Schü B M12                                  11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Schmaus, Claudio        93 TSV Meßstetten          3:23,41
  2. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten          4:23,06


  Hochsprung Schü B M12                              11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  31716 Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt           1,36
  2. WÜ  31989 Bruckmaier, Stefan      93 TB Tailfingen              1,30
     WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten           o.g.V.


                    120 125 130 133 136 139
    ---------------------------------------
    Hengel T.       xxo o   xo  xo  xxo xxx
    Bruckmaier S.   xo  o   xxo xxx
    Spielmann P.    xxx


  Weitsprung Schü B M12                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31989 Bruckmaier, Stefan      93 TB Tailfingen              4,39
                   4,39    4,31    4,24    4,33    4,22      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  31716 Hengel, Tobias          93 TSV Freudenstadt           4,08
                   3,38      x     3,97    4,06    4,02    4,08
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30671 Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             3,74
                     x     3,74    3,59      x       x     3,73
                            0.0     0.0                     0.0
     WÜ        Olomu, Kevin            93 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    11.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  30672 Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten            10,74
  2. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen            10,84
  3. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen          10,85
  4. WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             11,12


  1000 m Schü B M13                                  11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Heim, Nicolas           92 TB Tailfingen           3:12,55
  2. WÜ        Langenbacher, Kevin     92 SV Dotternhausen        3:13,85
  3. WÜ        Eppler, Jochen          92 TSV Meßstetten          3:52,27


  Hochsprung Schü B M13                              11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             1,57
  2. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           1,33
  3. WÜ  30246 Walter, Frank           92 TB Tailfingen              1,30
  4. WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              1,25
     WÜ  30247 Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen               ab.
     WÜ  30672 Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten              ab.


                    120 125 130 133 136 139 145 150 157 160
    -------------------------------------------------------
    Kottmann M.     -   -   -   o   -   o   o   o   xxo xxx
    Rudek M.        o   o   o   xxo xxx
    Walter F.       o   o   o   xxx
    Haasis L.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             4,74
                   4,67    4,66      x     3,61    4,50    4,74
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           4,53
                   4,27    4,53      x       x     4,10    4,06
                    0.0     0.0                     0.0     0.0
  3. WÜ  30248 Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              4,39
                   3,97    4,39    4,27      x     4,09      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  30672 Schempp, Markus         92 TSV Meßstetten             4,13
                   4,00    4,13      -       -       -       -
                    0.0     0.0
     WÜ        Daiker, Stefan          92 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.




Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   11.09.2005
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  32143 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen           11,89
  2. WÜ  31232 Halder, Adrian          91 LG Welfen                 11,97
  3. WÜ  32121 Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen          12,02
  4. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             12,95
  5. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            13,30
  6. WÜ  30674 Bühler, Lukas Johanne   91 TSV Meßstetten            13,91


  1000 m Schü A M14                                  11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Schmaus, Mario          91 TSV Meßstetten          3:23,96


  Hochsprung Schü A M14                              11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             1,45
     WÜ        Schuck, Andreas         91 TSV Geislingen             n.a.


                    140 145 150
    ---------------------------
    Sontheim D.     o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32143 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen            4,93
                   4,76    4,37    4,77    4,85    4,45    4,93
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             4,76
                     x       x     4,41      x       x     4,76
                                    0.0                     0.0
  3. WÜ  30674 Bühler, Lukas Johanne   91 TSV Meßstetten             4,54
                     x     3,95    4,05    4,54    4,32      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ  32121 Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen            ab.
                  ab.

     WÜ     62 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schuck, Andreas         91 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             9,85
                   8,69    8,94    8,62    9,27    9,56    9,85
  2. WÜ  32121 Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen           8,60
                   7,89    8,44    8,60    8,53    8,30    8,01
  3. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                   7,57
                   6,77    7,57    6,91    7,06    7,22    7,13
  4. WÜ  30674 Bühler, Lukas Johanne   91 TSV Meßstetten             7,42
                   6,32    6,69    7,42    6,71      x     6,98
     WÜ     35 Schuck, Andreas         91 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   11.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              12,57
  2. WÜ  30454 Krauss, Philipp         90 TSV Eltingen              12,66
  3. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              12,92
     WÜ  29172 Haun, Patrik            90 TSG Balingen                ab.


  100 m Schü A M15                                   11.09.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27616 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen              11,48
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             11,68
  3. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,24
  4. WÜ  32141 Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen           12,55


  100 m Schü A M15                                   11.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27616 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen              11,48
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             11,68
  3. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,24
  4. WÜ  32141 Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen           12,55
  5. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              12,57
  6. WÜ  30454 Krauss, Philipp         90 TSV Eltingen              12,66
  7. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              12,92
     WÜ  29172 Haun, Patrik            90 TSG Balingen                ab.


  300 m Schü A M15                                   11.09.2005
   1

  1. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           38,91
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          39,22
  3. WÜ  32143 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen           40,76
  4. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   40,78


  300 m Schü A M15                                   11.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             38,22
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   39,39
  3. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              40,67
  4. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   41,67


  300 m Schü A M15                                   11.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             38,22
  2. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           38,91
  3. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          39,22
  4. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   39,39
  5. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              40,67
  6. WÜ  32143 Pajonk, Cosimo          91 LAC Pliezhausen           40,76
  7. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   40,78
  8. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   41,67


  Hochsprung Schü A M15                              11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           1,74
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,74
  3. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,74
  4. WÜ  32141 Lerner, Tim             90 LAC Pliezhausen            1,68
  5. WÜ  31656 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             1,60
  6. WÜ        Passow, Daniel          90 LG Kappelberg              1,50


                    140 145 150 155 160 165 168 171 174 177
    -------------------------------------------------------
    Rädler P.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Schlenker T.    -   -   -   -   -   xo  o   xo  o   xx
    Stumpp P.       -   -   -   -   o   o   xxo xxo o   xxx
    Lerner T.       -   -   o   o   xo  xxo xxo xxx
    Lauer T.        -   -   o   o   xo  xxx
    Passow D.       -   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M15                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           6,29
                   6,29    6,18    6,17    6,29    4,53    6,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               5,89
                   5,85      x     5,89    5,87      x       x
                    0.0             0.0     0.0
  3. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           5,84
                   5,84    5,62    5,70      x     5,53      -
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  29172 Haun, Patrik            90 TSG Balingen               5,65
                   5,39    3,24    5,57      x     5,65    5,38
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ  30454 Krauss, Philipp         90 TSV Eltingen               5,22
                   4,26    5,11      x     5,21    5,22    5,04
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  31656 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             5,17
                   5,17    5,12    5,06    4,46    5,05    4,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Passow, Daniel          90 LG Kappelberg              4,93
                     x     4,90      x     4,93      x     4,34
                            0.0             0.0             0.0
     WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen               ab.
                  ab.

     WÜ  35249 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30454 Krauss, Philipp         90 TSV Eltingen              11,90
                     x    11,37   11,90      x    11,60   11,70
  2. WÜ  29356 Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten            10,30
                  10,23    9,80   10,30    9,75    9,65    9,79
  3. WÜ  31656 Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             9,93
                   9,51    9,86    9,33    9,93    8,78    9,36
     WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    11.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mayer, Julia            93 TV Weilstetten            11,27
  2. WÜ  32870 Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen            11,32
  3. WÜ  30666 Gräßle, Carolin         93 TSV Meßstetten            11,83
  4. WÜ  30673 Bühler, Clara Tabea     93 TSV Meßstetten            12,09
  5. WÜ  30667 Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten            12,21
  6. WÜ  30669 Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten            12,94


  75 m Schi B W12                                    11.09.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten            10,88
  2. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                 10,96
  3. WÜ  32706 Mäurer, Ann-Kathrin     93 LG Kappelberg             11,02
  4. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf              11,03
  5. WÜ  30668 Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten            11,22
  6. WÜ  32869 Holderried, Anika       93 LG Sigmaringen            12,32


  75 m Schi B W12                                    11.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten            10,88
  2. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                 10,96
  3. WÜ  32706 Mäurer, Ann-Kathrin     93 LG Kappelberg             11,02
  4. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf              11,03
  5. WÜ  30668 Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten            11,22
  6. WÜ        Mayer, Julia            93 TV Weilstetten            11,27
  7. WÜ  32870 Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen            11,32
  8. WÜ  30666 Gräßle, Carolin         93 TSV Meßstetten            11,83
  9. WÜ  30673 Bühler, Clara Tabea     93 TSV Meßstetten            12,09
 10. WÜ  30667 Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten            12,21
 11. WÜ  32869 Holderried, Anika       93 LG Sigmaringen            12,32
 12. WÜ  30669 Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten            12,94


  800 m Schi B W12                                   11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten          2:44,44
  2. WÜ  30667 Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten          3:14,71
  3. WÜ  30669 Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten          3:17,65
  4. WÜ  30673 Bühler, Clara Tabea     93 TSV Meßstetten          3:22,74
  5. WÜ        Fischer, Carla          93 SV Dotternhausen        3:30,09


  Hochsprung Schi B W12                              11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           1,30
  2. WÜ  32870 Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen             1,25
  2. WÜ        Mayer, Julia            93 TV Weilstetten             1,25
  4. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  1,25
  5. WÜ  30668 Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten             1,25
  6. WÜ  32706 Mäurer, Ann-Kathrin     93 LG Kappelberg              1,15
  6. WÜ  32869 Holderried, Anika       93 LG Sigmaringen             1,15
  8. WÜ  30666 Gräßle, Carolin         93 TSV Meßstetten             1,15
     WÜ  30667 Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten           o.g.V.
     WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf             o.g.V.


                    115 120 125 130 133
    -----------------------------------
    Mager S.        o   o   o   xxo xxx
    Costa L.        -   o   o   xxx
    Mayer J.        o   o   o   xxx
    Woitas N.       o   o   xo  xxx
    Domscheit J.    o   xo  xo  xxx
    Mäurer A.       xo  xxx
    Holderried A.   xo  xxx
    Gräßle C.       xxo xxx
    Hauser J.         o.g.V.
    Schwarzer L.      o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32870 Costa, Lorena           93 LG Sigmaringen             4,26
                   4,00      x     4,26    4,00      x     4,13
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               4,25
                   3,84    4,25      x     3,92      x       -
                    0.0     0.0             0.0
  3. WÜ  32706 Mäurer, Ann-Kathrin     93 LG Kappelberg              4,24
                   4,24    4,08    3,93    3,93    4,01    4,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  31991 Neumann, Carina         93 TB Tailfingen              4,10
                   3,98    4,10    3,98    3,71      -     3,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  30668 Domscheit, Jessica      93 TSV Meßstetten             4,03
                   4,03    3,96    3,90    3,84      x     3,67
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ  30666 Gräßle, Carolin         93 TSV Meßstetten             4,02
                   4,02    3,86    3,73    3,91    3,68      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Woitas, Nikita          93 LG Welfen                  3,92
                   3,92    3,71      -
                    0.0     0.0
  8. WÜ        Mayer, Julia            93 TV Weilstetten             3,84
                   3,84    2,78    3,76    3,73    3,78    3,76
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  32869 Holderried, Anika       93 LG Sigmaringen             3,78
                   3,78    3,64    3,72
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           3,77
                   3,77    3,52    3,77
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  30673 Bühler, Clara Tabea     93 TSV Meßstetten             3,63
                   3,55    3,63    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  30667 Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             3,49
                     x     3,49    3,25
                            0.0     0.0
 13. WÜ  30669 Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten             3,29
                   3,29    3,23    3,23
                    0.0     0.0     0.0



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    11.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen             11,24
  2. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             11,34
  3. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf              11,47
  4. WÜ  30664 Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten            11,82


  75 m Schi B W13                                    11.09.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            10,78
  2. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf              10,86
  3. WÜ  31655 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,90
  4. WÜ  28604 Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen            11,02
  5. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten            11,15


  75 m Schi B W13                                    11.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            10,78
  2. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf              10,86
  3. WÜ  31655 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,90
  4. WÜ  28604 Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen            11,02
  5. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten            11,15
  6. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen             11,24
  7. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             11,34
  8. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf              11,47
  9. WÜ  30664 Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten            11,82


  800 m Schi B W13                                   11.09.2005
   Endlauf

  1. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen           2:59,65


  Hochsprung Schi B W13                              11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             1,53
  2. WÜ  30242 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              1,42
  3. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             1,42
  4. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               1,25
  5. WÜ  31655 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             1,25
  6. WÜ  30664 Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             1,25
  7. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              1,15
     WÜ  30448 Schaefer, Hannah        92 LG Welfen                o.g.V.
     WÜ  30241 Sauter, Julia           92 TB Tailfingen            o.g.V.
     WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten           o.g.V.


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 153 155
    -------------------------------------------------------------------
    Bangert M.      -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xxo o   xxx
    Duric A.        -   o   o   xo  o   xxo xxo o   xx-
    Heindel S.      -   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Siegel L.       xo  o   xo  xxx
    Zahner M.       o   o   xxo xxx
    Vollmer L.      xo  o   xxo xxx
    Geiser J.       o   xxx
    Sauter J.       xxx


  Weitsprung Schi B W13                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             4,73
                   4,64    4,56    4,59    4,61      x     4,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             4,56
                   4,43    4,29    4,56    4,43    4,44    4,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  28604 Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen             4,49
                   4,48    4,18    4,26    4,49    4,44    4,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  31655 Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             4,18
                   3,91    4,03    3,92      x     4,18      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf               4,13
                   3,85    4,13    3,97    3,83    4,09    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               4,06
                   4,00    3,85    4,06    3,93    3,91    4,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  30239 Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              4,02
                   3,98    4,00    4,02    3,83    3,81      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  30242 Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              3,94
                   3,82      x     3,70    3,83    3,84    3,94
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  30243 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              3,79
                   3,18    3,41    3,79
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  30664 Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             3,76
                   3,73    3,71    3,76
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ   3628 Schaefer, Hannah        92 LG Welfen                  n.a.
                   n.a.

     WÜ     28 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.




Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   11.09.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  32865 Kern, Sina              91 LAC Pliezhausen           13,43
  2. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             14,22
  2. WÜ  29153 Ehmer, Anna             91 LG Kappelberg             14,22
  4. WÜ  30661 Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten            14,33
  5. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten            14,99
  6. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 TB Tailfingen             15,03


  Hochsprung Schi A W14                              11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              1,40
  2. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             1,35
  2. BA        Bollin, Martina         91 StTV Singen                1,35


                    125 130 135 140 143
    -----------------------------------
    Maute S.        o   o   o   xo  xxx
    Bodmer K.       o   o    xo xxx
    Bollin M.       o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  32865 Kern, Sina              91 LAC Pliezhausen            4,66
                   3,71      x     4,65    4,66      x       x
                    0.0             0.0     0.0
  2. WÜ  30661 Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten             4,41
                   4,25    3,87      x     4,09    4,41    4,20
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             3,98
                   3,85    3,97    3,89    3,98    3,91    3,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  29153 Ehmer, Anna             91 LG Kappelberg              3,71
                   3,22      x     2,98      x     3,63    3,71
                    0.0             0.0             0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 TB Tailfingen              8,77
                    ,85    8,77    8,41    8,66    8,33    7,85
  2. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             8,60
                   8,41    8,16    8,41    8,40    7,82    8,60
  3. WÜ  30661 Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten             7,89
                   7,54    7,87    7,12    7,05    7,89    7,51



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   11.09.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Rieber, Sabine          90 TB Tailfingen             14,35
  2. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen              14,49
  3. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             14,51
     WÜ        Allgaier, Anne          90 LG Kappelberg              n.a.


  100 m Schi A W15                                   11.09.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            13,91
  2. BA        Keßler, Isabell         90 StTV Singen               14,14
  3. WÜ  32142 Keller, Jasmin          90 LAC Pliezhausen           14,17
  4. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            14,39
     WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen                ab.


  100 m Schi A W15                                   11.09.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,82
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        13,18
  3. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             13,45
  4. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSG Balingen              14,05
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg               ab.


  100 m Schi A W15                                   11.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,82
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        13,18
  3. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             13,45
  4. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            13,91
  5. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSG Balingen              14,05
  6. BA        Keßler, Isabell         90 StTV Singen               14,14
  7. WÜ  32142 Keller, Jasmin          90 LAC Pliezhausen           14,17
  8. WÜ        Rieber, Sabine          90 TB Tailfingen             14,35
  9. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            14,39
 10. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen              14,49
 11. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             14,51
     WÜ        Allgaier, Anne          90 LG Kappelberg              n.a.
     WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen                ab.
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg               ab.


  300 m Schi A W15                                   11.09.2005
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TSV Bisingen              44,89
  2. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       45,28
  3. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen              47,90


  300 m Schi A W15                                   11.09.2005
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        41,69
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        42,79
  3. WÜ  32865 Kern, Sina              91 LAC Pliezhausen           45,35
  4. WÜ  26589 Tremmer, Anna-Lena      90 LAC Pliezhausen           45,64


  300 m Schi A W15                                   11.09.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        41,69
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        42,79
  3. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TSV Bisingen              44,89
  4. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       45,28
  5. WÜ  32865 Kern, Sina              91 LAC Pliezhausen           45,35
  6. WÜ  26589 Tremmer, Anna-Lena      90 LAC Pliezhausen           45,64
  7. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen              47,90


  Hochsprung Schi A W15                              11.09.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              1,49
  2. WÜ  29689 Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen            1,46
  3. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,25
     WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen            o.g.V.


                    125 130 135 140 143 146 149 152
    -----------------------------------------------
    Daiker T.       -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Schirmer L.     -   -   -   -   o   o   xxx
    Nudischer L.    o   xxx
    Angele J.       xxx


  Weitsprung Schi A W15                              11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         5,21
                   5,02    5,09    5,21      x     4,96    5,13
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         5,10
                   5,06    5,04    5,10    4,91    5,00      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              4,91
                   4,49    4,85    4,91    4,82    4,81      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             4,90
                   4,60    4,90    4,07    4,77    4,81    4,76
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  29689 Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen            4,54
                   3,72    4,47    4,54    4,36    4,40    4,49
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                4,51
                     x     4,49      x       x       x     4,51
                            0.0                             0.0
  7. WÜ  26589 Tremmer, Anna-Lena      90 LAC Pliezhausen            4,44
                   4,16    4,44    4,18    4,12    3,90    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             4,42
                   4,29    4,42    4,16      x       x     4,14
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  9. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen               4,35
                   3,66    4,35    4,28
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSG Balingen               4,35
                   3,87    4,21    4,35
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              4,24
                   3,67    4,24    4,01
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              4,19
                   3,93    4,12    4,19
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Rieber, Sabine          90 TB Tailfingen              4,14
                   3,22    4,14    3,53
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  32142 Keller, Jasmin          90 LAC Pliezhausen            3,97
                   3,90    3,97    3,90
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ   2816 Allgaier, Anne          90 LG Kappelberg              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         11.09.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28823 Liebermann, Vanessa     90 TV Mühlheim                9,79
                   9,10    9,00    9,64    9,23    9,79    9,61
  2. WÜ  30308 Zeeb, Leonie            90 LG Welfen                  9,51
                   8,71    8,89    9,07    9,51    9,13    9,09
  3. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              9,49
                   8,77    9,12    8,99    9,32    9,49    9,44
  4. WÜ        Rieber, Sabine          90 TB Tailfingen              8,38
                   8,26    7,77    8,19    7,46    7,98    8,38
  5. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             8,09
                   7,89    8,09    7,42    7,84    7,77    7,69
  6. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             7,73
                   7,73    7,50    7,03    7,60    6,94    7,63
  7. WÜ  27624 Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten             7,19
                   6,81    7,19    7,15    7,01    7,04    6,88
     WÜ     69 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              n.a.
                   n.a.



Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Weilstetten            ¦ Datum : 11.09.2005         
     Bericht     ¦ Marc Single               ¦ Ort   : Balingen           
                 ¦ Hartstr. 9                ¦ Kreis : Zollern-Alb        
  Veranst.-Nr.   ¦ 72336 Balingen            ¦ Bezirk: Zollern-Schwarzwald
                 ¦ Tel.: 07433/9974938       ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax : 07433/9974939       ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 22. Weilstetter LA - Meeting 2005                      
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : Abteilung Leichtathletik                               
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Austadion                                              
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 ALGE         Optic C     ¦A. Vereine        ¦     40    ¦     40    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   14¦     ¦   13¦     ¦ 93¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦   19¦     ¦   18¦     ¦ 95¦
 ALGE                     ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦   10¦     ¦    8¦ 80¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦    7¦     ¦    6¦     ¦ 86¦
 Cantabrian               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦   12¦     ¦   11¦ 92¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   19¦     ¦   17¦     ¦ 89¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   21¦     ¦   20¦ 95¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   27¦     ¦   24¦     ¦ 89¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   30¦     ¦   28¦ 93¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   14¦     ¦   13¦     ¦ 93¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   27¦     ¦   27¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Bizerba      EW 200      ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  100¦     ¦   91¦     ¦ 91¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  110¦     ¦  104¦ 95¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    210    ¦    195    ¦ 93¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      8                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     35    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     24    Mitarb.    67   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Ulrike Achatz                                                            
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Karl Klaiber                                                             
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/