WLV Kreis Tuttlingen Bahneröffnung 2005 Schüler-Mehrkampf am 23.04.2005 in Spaichingen - Stadion Unterbach


Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

23.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 30576 Heim, Pascal 95 ASV Horb 911 G 8,67 - 3,78 - 32,50 2. 31446 Peinemann, Thorsten 95 ASV Horb 865 G 8,69 - 3,58 - 30,00 3. Fischinger, Marius 95 SG Deißlingen 843 G 8,61 - 3,40 - 29,00 4. Kiehne, Niklas 95 TV Mühlheim 840 G 8,90 - 3,25 - 34,50 5. Kaper, Nils 95 SG Deißlingen 837 G 9,04 - 3,32 - 34,50 6. Scheunemann, Hendrik 95 TV Mühlheim 798 G 8,83 - 3,31 - 27,50 7. Klumpp, Eric 95 TSV Denkingen 776 G 9,06 - 3,27 - 28,00 8. Frank, Cornelius 95 SG Deißlingen 738 S 8,50 - 3,35 - 17,50 9. Danner, Jonas 95 SG Deißlingen 733 S 8,95 - 3,40 - 20,50 10. Thomann, Stefan 95 SG Deißlingen 683 S 9,14 - 2,65 - 27,50 10. Augsten, Till 95 TV Möhringen 683 S 9,22 - 3,08 - 22,00 12. Schlothauer, Kai 95 SG Deißlingen 614 S 9,31 - 2,88 - 18,50 13. Seemann, Marius 95 SG Deißlingen 571 S 10,38 - 2,83 - 23,00 14. Hengstler, Paul 95 SG Deißlingen 442 B 10,40 - 2,28 - 18,00 23.04.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Zwanger, Markus 94 TV Sulz 1.086 G 8,01 - 3,96 - 44,00 2. 29747 Gäckle, Philipp 94 TV Oberndorf 1.084 G 7,85 - 4,13 - 38,50 3. Mattes, Jannik 94 TV Mühlheim 1.030 G 7,98 - 4,08 - 34,00 4. Burchardt, Frank 94 TSV Denkingen 1.012 G 8,26 - 3,95 - 37,50 5. Dreher, Felix 94 TSV Denkingen 1.008 G 8,09 - 3,76 - 37,50 6. 31849 Horn, Marcus 94 TV Gosheim 934 G 8,43 - 3,42 - 38,00 7. Tränkle, Etienne 94 SG Deißlingen 893 G 8,39 - 3,43 - 32,00 8. Beck, Alexander 94 SG Deißlingen 870 G 8,69 - 3,39 - 33,50 9. Hirt, Marvin 94 SG Deißlingen 836 G 8,88 - 3,39 - 31,50 10. Sigle, Frieder 94 SG Deißlingen 824 G 8,81 - 3,65 - 25,50 11. Schilling, Silas 94 TV Mühlheim 765 S 8,60 - 3,28 - 22,00 12. Mayer, Michael 94 TV Gosheim 757 S 9,47 - 3,17 - 31,50 13. Walz, Randolf 94 SG Deißlingen 643 S 9,79 - 2,72 - 28,00 23.04.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ SG Deißlingen I 4.279 Tränkle, Etienne 94 893 Beck, Alexander 94 870 Fischinger, Marius 95 843 Kaper, Nils 95 837 Hirt, Marvin 94 836 2. WÜ SG Deißlingen II 3.621 Sigle, Frieder 94 824 Frank, Cornelius 95 738 Danner, Jonas 95 733 Thomann, Stefan 95 683 Walz, Randolf 94 643

Anfang

Schüler D 3-Kampf

23.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dreher, Sharon 97 TV Spaichingen 715 G 9,24 - 3,12 - 25,00 2. Nägele, Marcel 97 TV Mühlheim 704 G 8,94 - 3,29 - 19,00 3. Läufer, Philip 97 TV Mühlheim 671 G 8,98 - 2,94 - 20,50 4. Hirsch, Michael 97 TV Spaichingen 622 G 9,18 - 2,78 - 19,50 5. Schlotthauer, Sven 98 SG Deißlingen 496 S 10,33 - 2,58 - 18,50 6. Schuler, Tobias 98 SG Deißlingen 495 S 9,77 - 2,57 - 15,00 7. Dignas, Lukas 97 SG Deißlingen 489 S 10,22 - 2,64 - 16,50 8. Schnee, Markus 98 TSV Denkingen 488 S 9,73 - 2,46 - 15,50 9. Anthofer, Simon 97 TV Spaichingen 487 S 9,62 - 2,80 - 11,00 10. Sauter, Gabriel 97 TV Spaichingen 480 S 9,56 - 2,52 - 13,00 11. 60002 Meliadis, Alexandros 97 TV Spaichingen 476 S 10,12 - 2,28 - 19,50 12. Mauch, Felix 97 TV Spaichingen 455 S 9,57 - 2,44 - 12,00 13. Huber, Nico 98 SG Deißlingen 453 S 10,52 - 2,45 - 17,50 14. Zmskal, Julian 97 TV Spaichingen 452 S 10,39 - 2,66 - 14,00 15. Senn, Marvin 98 SG Deißlingen 451 S 11,21 - 2,28 - 24,00 16. Brosmann, Markus 98 TSV Denkingen 396 B 10,38 - 2,40 - 12,50 17. Bacher, Kevin 97 TV Spaichingen 375 B 10,03 - 2,02 - 13,50 18. Hirsch, Andreas 99 TV Spaichingen 225 11,40 - 1,92 - 10,00 19. Schumacher, Marvin 98 TSV Denkingen 214 11,26 - 1,76 - 10,50 20. Winker, Florian 99 TV Spaichingen 113 11,73 - 1,56 - 04,50 23.04.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 60046 Knop, Dennis 96 TV Spaichingen 775 G 8,72 - 2,95 - 29,00 2. Schlenker, Robin 96 LG Voralb 762 G 9,18 - 3,24 - 28,00 3. Winker, Christian 96 TV Spaichingen 729 G 8,62 - 3,16 - 20,00 4. Witz, Laurin 96 SV Mariazell 674 S 9,37 - 2,67 - 28,50 5. 60000 Samuel, Pit 96 TV Spaichingen 670 S 9,18 - 2,99 - 21,50 6. Emminger, Dario 96 SG Deißlingen 627 S 9,82 - 2,68 - 27,00 7. Schuler, Max 96 SG Deißlingen 568 S 10,28 - 2,65 - 24,50 8. Reisch, Marius 96 TV Spaichingen 308 B 10,48 - 2,28 - 08,00 23.04.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ TV Spaichingen I 3.511 60046 Knop, Dennis 96 775 Winker, Christian 96 729 Dreher, Sharon 97 715 60000 Samuel, Pit 96 670 Hirsch, Michael 97 622 2. WÜ SG Deißlingen 2.675 Emminger, Dario 96 627 Schuler, Max 96 568 Schlotthauer, Sven 98 496 Schuler, Tobias 98 495 Dignas, Lukas 97 489 3. WÜ TV Spaichingen II 2.350 Anthofer, Simon 97 487 Sauter, Gabriel 97 480 60002 Meliadis, Alexandros 97 476 Mauch, Felix 97 455 Zmskal, Julian 97 452

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 29749 Schwarzer, Anna 95 TV Oberndorf 1.105 G 7,97 - 3,78 - 21,50 2. Witz, Leila 95 SV Mariazell 1.037 G 8,35 - 3,54 - 22,00 3. Ott, Anja 95 TSV Denkingen 1.028 G 8,57 - 3,51 - 23,50 4. Rapp, Fransiska 95 SV Mariazell 1.007 G 8,70 - 3,36 - 24,50 5. Ginter, Lisa-Marie 95 SV Mariazell 985 G 8,86 - 3,27 - 25,00 6. 30578 Heim, Jaqueline 95 ASV Horb 980 G 8,81 - 2,95 - 28,00 7. Fix, Lisa 95 SV Mariazell 961 G 8,58 - 3,48 - 18,50 8. Ehrenberger, Gloria 95 SG Deißlingen 930 G 8,89 - 2,89 - 25,00 9. Kaiser, Sarah 95 TSV Denkingen 922 G 8,85 - 3,15 - 21,00 10. Will, Melanie 95 TV Mühlheim 898 G 9,03 - 3,14 - 20,50 11. Spanier, Jasmine 95 SV Mariazell 885 G 8,87 - 3,03 - 19,50 12. Merkle, Viktoria 95 FSV Schwenningen 881 G 8,88 - 2,96 - 20,00 13. 31841 Alber, Tirza 95 TV Gosheim 837 G 8,70 - 3,23 - 13,00 14. Gerber, Laura 95 SG Deißlingen 832 G 9,70 - 3,28 - 18,50 15. Dreher, Johanna 95 TSV Denkingen 816 G 9,18 - 2,93 - 17,50 16. Dirschauer, Julia 95 TV Möhringen 775 S 8,90 - 2,98 - 12,50 17. Krämer, Hadassa 95 TSV Denkingen 773 S 9,22 - 3,02 - 14,00 18. Mager, Laura 95 FSV Schwenningen 762 S 9,34 - 2,95 - 14,50 19. Thies, Bianca 95 SV Mariazell 738 S 9,27 - 2,96 - 12,50 20. Brosmann, Melanie 95 TSV Denkingen 729 S 9,28 - 2,45 - 17,00 21. Müller, Ramona 95 TSV Rottweil 693 S 9,35 - 2,54 - 14,00 22. 60041 Schäfer, Anne-Kathrin 95 TV Spaichingen 688 S 9,87 - 2,74 - 14,50 23. Topolnik, Annika 95 TV Spaichingen 620 S 10,43 - 2,20 - 18,50 24. Sauter, Gloria 95 TV Spaichingen 589 S 9,53 - 2,45 - 09,50 25. 60001 Gutmann, Sophie 95 TV Spaichingen 544 B 10,77 - 2,32 - 13,50 23.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 29897 Häfke, Sonja 94 TV Sulz 1.242 G 8,10 - 3,96 - 33,50 2. 31788 Metzger, Lena 94 SG Deißlingen 1.101 G 8,29 - 3,58 - 26,50 3. Schnee, Stefanie 94 TSV Denkingen 1.041 G 8,43 - 3,64 - 22,00 4. 31844 Weiss, Julia 94 TV Gosheim 1.023 G 8,97 - 3,15 - 31,00 5. Hof, Lucia 94 TV Mühlheim 1.012 G 8,68 - 3,34 - 25,00 6. Hoss, Hanna 94 Ba-TuS Königsfeld 947 G 8,31 - 3,37 - 16,50 7. Riedlinger, Janin 94 SG Deißlingen 938 G 8,29 - 2,98 - 19,50 23.04.2005 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ SV Mariazell 4.875 Witz, Leila 95 1.037 Rapp, Fransiska 95 1.007 Ginter, Lisa-Marie 95 985 Fix, Lisa 95 961 Spanier, Jasmine 95 885 2. WÜ TSV Denkingen 4.580 Schnee, Stefanie 94 1.041 Ott, Anja 95 1.028 Kaiser, Sarah 95 922 Dreher, Johanna 95 816 Krämer, Hadassa 95 773

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

23.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schweizer, Sara 97 LG Voralb 877 G 9,18 - 3,38 - 17,50 2. Burkmann, Muriel 97 LG Voralb 859 G 8,79 - 2,93 - 18,00 3. Gross, Janina 97 SG Deißlingen 653 G 9,76 - 2,95 - 10,00 4. 30577 Heim, Nathalie 98 ASV Horb 613 G 9,70 - 2,58 - 10,50 5. 60011 Mesle, Maren 97 TV Spaichingen 575 G 9,83 - 2,46 - 10,00 6. 60013 Schumacher, Ulrike 97 TV Spaichingen 572 G 10,61 - 2,64 - 11,50 7. Armbruster, Miriam 97 TV Spaichingen 513 S 10,45 - 2,35 - 10,00 8. Hengstler, Petra 98 SG Deißlingen 491 S 10,59 - 2,22 - 10,50 9. Bühl, Meike 97 TV Oberndorf 469 S 10,72 - 2,37 - 08,50 10. Ahrens, Saskia 97 SG Deißlingen 459 S 11,02 - 2,37 - 09,00 11. Hetzel, Nadja 99 TV Oberndorf 434 S 11,07 - 2,23 - 09,00 12. Kiehne, Arian 98 TV Mühlheim 415 S 10,61 - 2,32 - 06,00 23.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Becher, Lena 96 LG Voralb 1.067 G 8,35 - 3,63 - 23,50 2. Hechler, Julia 96 LG Voralb 995 G 8,67 - 3,57 - 21,00 3. Ehret, Selina 96 LG Voralb 930 G 8,63 - 3,34 - 18,00 4. Röhrer, Svenja 96 TV Möhringen 908 G 8,37 - 3,34 - 14,50 5. Gäckle, Nadine 96 TV Oberndorf 863 G 8,62 - 3,43 - 12,50 6. Scherrmann, Saskia 96 ASV Horb 831 G 8,84 - 3,24 - 13,50 7. Motzer, Jessica 96 LG Voralb 794 G 9,51 - 2,80 - 19,50 8. Valenta, Tina 96 SV Mariazell 786 G 8,98 - 3,06 - 13,00 9. 60044 Schrägle, Carolin 96 TV Spaichingen 726 G 9,71 - 2,87 - 15,00 10. Rapp, Natalie 96 SV Mariazell 667 G 9,52 - 2,56 - 13,00 10. Rapp, Selina 96 SV Mariazell 667 G 9,79 - 2,51 - 15,00 12. Digeser, Sina 96 TV Oberndorf 657 G 9,08 - 2,77 - 08,50 13. Keller, Franziska 96 SG Deißlingen 625 S 9,85 - 2,57 - 12,00 14. 60012 Klaiber, Anne 96 TV Spaichingen 624 S 9,85 - 2,80 - 10,00 15. 60010 Mesle, Camilla 96 TV Spaichingen 490 B 10,46 - 2,16 - 10,50 23.04.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WÜ LG Voralb 4.728 Becher, Lena 96 1.067 Hechler, Julia 96 995 Ehret, Selina 96 930 Schweizer, Sara 97 877 Burkmann, Muriel 97 859 2. WÜ TV Spaichingen 3.010 60044 Schrägle, Carolin 96 726 60012 Klaiber, Anne 96 624 60011 Mesle, Maren 97 575 60013 Schumacher, Ulrike 97 572 Armbruster, Miriam 97 513

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/