Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version


WLV Kreis Tuttlingen Schüler-Abschluss-Sportfest 2005 am 24.09.2005 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                      24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. TV Bad Schussenried I                                           33,86 sec.  
       Krämer, Anna 1996 ; Krug, Theresa 1996
       Diesch, Sarah 1997 ; Heß, Lea 1996
  2. SV Mariazell I                                                  35,32 sec.  
       Irion, Nicole 1996 ; Bohnert, Vanessa 1996
       Rapp, Selina 1996 ; Broghammer, Lisa-Marie 1996
  3. TV Spaichingen I                                                39,10 sec.  
       Mesle, Maren 1997 ; Klaiber, Anne 1996
       Schumacher, Ulrike 1997 ; Schrägle, Carolin 1996


Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                      24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. TV Bad Schussenried I                                           31,66 sec.  
       Haug, Vivien 1994 ; Westhäußer, Laurena 1994
       Bader, Katharina 1995 ; Kistler, Anna-Maria 1994
  2. SV Mariazell I                                                  34,27 sec.  
       Hess, Alena 1995 ; Hurtz, Iris 1995
       Rapp, Franziska 1995 ; Fix, Lisa 1995
  3. TV Gosheim I                                                    34,59 sec.  
       Decker, Linda 1994 ; Ragg, Jennifer 1994
       Gentner, Kathrin 1994 ; Alber, Tirza 1995
  4. TG Trossingen I                                                 35,65 sec.  
       Harich, Alyssa 1996 ; Wolf, Nadine 1994
       Bantle, Eileen 1996 ; Keil, Natalie 1995


Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                      24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. TG Trossingen I                                                 35,68 sec.  
       Jäger, Valentin 1996 ; Gebauer, Mathis 1996
       Bechthold, Florian 1996 ; Gehlhaar, Nico 1996
  2. TV Mühlheim I                                                   35,91 sec.  
       Kessler, Robin 1996 ; Läufer, Philip 1997
       Nägele, Marcel 1997 ; Leibinger, Hannes 1996
  3. TV Spaichingen I                                                36,20 sec.  
       Anthofer, Simon 1997 ; Dreher, Sharon 1997
       Samuel, Pit 1996 ; Winker, Christian 1996
  4. SG Deißlingen I                                                 36,27 sec.  
       Schuler, Tobias 1998 ; Schuler, Max 1996
       Murello, Tobias 1996 ; Emminger, Dario 1996


Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Läufer, Philip           1997 TV Mühlheim                        9,20 sec.  
  2. Schuler, Tobias          1998 SG Deißlingen                      9,85 sec.  
  3. Senn, Marvin             1998 SG Deißlingen                     10,71 sec.  
  4. Welte, Domink            1998 TV Gosheim                        11,11 sec.  
     Mauch, Felix             1997 TV Spaichingen                     n.a.         


  50 m Schü D M 8                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Nägele, Marcel           1997 TV Mühlheim                        8,69 sec.  
  2. Grundmann, Alexander     1998 TV Gosheim                         9,12 sec.  
  3. Sorg, Felix              1998 TV Mühlheim                        9,84 sec.  
  4. Forn, Maximilian         1997 TV Gosheim                        10,39 sec.  
  5. Mesle, Janik             2000 TV Spaichingen                    11,71 sec.  


  50 m Schü D M 8                              24.09.2005
    3. Zeitlauf                             

  1. Dreher, Sharon           1997 TV Spaichingen                     9,02 sec.  
  2. Anthofer, Simon          1997 TV Spaichingen                     9,44 sec.  
  3. Siedler, Oliver          1997 TV Gosheim                         9,62 sec.  
  4. Huber, Nico              1998 SG Deißlingen                     10,46 sec.  
  5. Keller, Luca             1997 SG Deißlingen                     10,67 sec.  
     Schlothauer, Sven        1998 SG Deißlingen                      n.a.         


  50 m Schü D M 8                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Nägele, Marcel           1997 TV Mühlheim                        8,69 sec.  
  2. Dreher, Sharon           1997 TV Spaichingen                     9,02 sec.  
  3. Grundmann, Alexander     1998 TV Gosheim                         9,12 sec.  
  4. Läufer, Philip           1997 TV Mühlheim                        9,20 sec.  
  5. Anthofer, Simon          1997 TV Spaichingen                     9,44 sec.  
  6. Siedler, Oliver          1997 TV Gosheim                         9,62 sec.  
  7. Sorg, Felix              1998 TV Mühlheim                        9,84 sec.  
  8. Schuler, Tobias          1998 SG Deißlingen                      9,85 sec.  
  9. Forn, Maximilian         1997 TV Gosheim                        10,39 sec.  
 10. Huber, Nico              1998 SG Deißlingen                     10,46 sec.  
 11. Keller, Luca             1997 SG Deißlingen                     10,67 sec.  
 12. Senn, Marvin             1998 SG Deißlingen                     10,71 sec.  
 13. Welte, Domink            1998 TV Gosheim                        11,11 sec.  
 14. Mesle, Janik             2000 TV Spaichingen                    11,71 sec.  
     Schlothauer, Sven        1998 SG Deißlingen                      n.a.         
     Mauch, Felix             1997 TV Spaichingen                     n.a.         


  1000 m Schü D M 8                            24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Mauch, Felix             1997 TV Spaichingen                  3:58,29 min.  
  2. Siedler, Oliver          1997 TV Gosheim                      4:11,81 min.  
  3. Nägele, Marcel           1997 TV Mühlheim                     4:34,27 min.  
  4. Dreher, Sharon           1997 TV Spaichingen                  4:57,42 min.  
  5. Sorg, Felix              1998 TV Mühlheim                     4:58,12 min.  
  6. Anthofer, Simon          1997 TV Spaichingen                  5:10,84 min.  


  Weitsprung Schü D M 8                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Nägele, Marcel           1997 TV Mühlheim                        3,68 m     
         3,51    3,47    3,28    3,68    3,16    3,42  
  2. Dreher, Sharon           1997 TV Spaichingen                     3,23 m     
         2,42    2,18    3,02    3,23    3,14    2,53  
  3. Läufer, Philip           1997 TV Mühlheim                        3,13 m     
         2,68    3,13    2,82    2,96    2,85    2,68  
  4. Anthofer, Simon          1997 TV Spaichingen                     3,05 m     
         3,05    2,76    2,92      -     2,68      -   
  5. Schuler, Tobias          1998 SG Deißlingen                      2,98 m     
         2,68    2,88    2,98    2,42    2,93    2,45  
  6. Grundmann, Alexander     1998 TV Gosheim                         2,87 m     
         2,67    2,81    2,72    2,81    2,77    2,87  
  7. Siedler, Oliver          1997 TV Gosheim                         2,83 m     
         2,64    2,60    2,63    2,30    2,83    2,74  
  8. Huber, Nico              1998 SG Deißlingen                      2,69 m     
         2,56      -     2,62    2,34    2,69    2,51  
  9. Senn, Marvin             1998 SG Deißlingen                      2,56 m     
         2,56    2,38    2,47                          
 10. Forn, Maximilian         1997 TV Gosheim                         2,55 m     
         2,41    2,36    2,55                          
 11. Keller, Luca             1997 SG Deißlingen                      2,51 m     
         2,51    2,42    2,17                          
 12. Sorg, Niklas             1999 TV Mühlheim                        2,35 m     
         2,24    2,35    2,28                          
 13. Welte, Domink            1998 TV Gosheim                         2,32 m     
         2,32    2,28    2,28                          
 14. Mesle, Janik             2000 TV Spaichingen                     1,93 m     
         1,93    1,85    1,75                          
     Schlothauer, Sven        1998 SG Deißlingen                      n.a.         
     Mauch, Felix             1997 TV Spaichingen                     n.a.         
                                                       

  Schlagball 80g Schü D M 8                    24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Dreher, Sharon           1997 TV Spaichingen                    33,00 m     
        27,50   28,50   28,00   29,50   33,00   29,50  
  2. Senn, Marvin             1998 SG Deißlingen                     29,00 m     
        24,50   27,00   26,50    2,60   26,00   29,00  
  3. Nägele, Marcel           1997 TV Mühlheim                       27,50 m     
        27,50   23,00   23,00   22,00   19,00   15,00  
  4. Schuler, Tobias          1998 SG Deißlingen                     24,50 m     
        20,50   16,00   18,50   19,00   12,50   24,50  
  5. Huber, Nico              1998 SG Deißlingen                     20,50 m     
        19,00   18,00   20,00   20,50   18,50   18,00  
  6. Sorg, Felix              1998 TV Mühlheim                       19,50 m     
        16,00   15,00   19,50   19,00   17,00   18,00  
  7. Grundmann, Alexander     1998 TV Gosheim                        18,50 m     
        13,00   18,00   14,50   14,00   18,50   16,50  
  8. Siedler, Oliver          1997 TV Gosheim                        16,50 m     
        16,00   14,50   15,00   16,50   14,00   15,00  
  9. Sorg, Niklas             1999 TV Mühlheim                       14,00 m     
        10,00   14,00   11,50                          
 10. Keller, Luca             1997 SG Deißlingen                     13,50 m     
        13,50   11,00   12,00                          
 11. Anthofer, Simon          1997 TV Spaichingen                    13,00 m     
         8,00   13,00    9,00                          
 12. Mesle, Janik             2000 TV Spaichingen                     9,00 m     
         9,00    8,00    8,00                          
     Schlothauer, Sven        1998 SG Deißlingen                      n.a.         
     Mauch, Felix             1997 TV Spaichingen                     n.a.         
                                                       

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Leibinger, Hannes        1996 TV Mühlheim                        8,43 sec.  
  2. Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                     8,47 sec.  
  3. Hess, Felix              1996 SV Mariazell                       8,54 sec.  
  4. Gebauer, Mathis          1996 TG Trossingen                      9,26 sec.  
  5. Emminger, Dario          1996 SG Deißlingen                      9,79 sec.  
  6. Schuler, Max             1996 SG Deißlingen                      9,84 sec.  


  50 m Schü D M 9                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Murello, Tobias          1996 SG Deißlingen                      8,82 sec.  
  2. Bechthold, Florian       1996 TG Trossingen                      8,85 sec.  
  3. Gehlhaar, Nico           1996 TG Trossingen                      9,09 sec.  
  4. Mayer, Dominik           1996 TV Gosheim                         9,13 sec.  
  5. Jäger, Valentin          1996 TG Trossingen                      9,61 sec.  
  6. Kessler, Robin           1996 TV Mühlheim                        9,73 sec.  


  50 m Schü D M 9                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Leibinger, Hannes        1996 TV Mühlheim                        8,43 sec.  
  2. Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                     8,47 sec.  
  3. Hess, Felix              1996 SV Mariazell                       8,54 sec.  
  4. Murello, Tobias          1996 SG Deißlingen                      8,82 sec.  
  5. Bechthold, Florian       1996 TG Trossingen                      8,85 sec.  
  6. Gehlhaar, Nico           1996 TG Trossingen                      9,09 sec.  
  7. Mayer, Dominik           1996 TV Gosheim                         9,13 sec.  
  8. Gebauer, Mathis          1996 TG Trossingen                      9,26 sec.  
  9. Jäger, Valentin          1996 TG Trossingen                      9,61 sec.  
 10. Kessler, Robin           1996 TV Mühlheim                        9,73 sec.  
 11. Emminger, Dario          1996 SG Deißlingen                      9,79 sec.  
 12. Schuler, Max             1996 SG Deißlingen                      9,84 sec.  


  1000 m Schü D M 9                            24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                  3:40,93 min.  
  2. Leibinger, Hannes        1996 TV Mühlheim                     3:49,12 min.  
  3. Hess, Felix              1996 SV Mariazell                    3:55,02 min.  
  4. Samuel, Pit              1996 TV Spaichingen                  4:53,40 min.  


  Weitsprung Schü D M 9                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Leibinger, Hannes        1996 TV Mühlheim                        4,05 m     
         3,87    3,80    4,03    3,91    3,84    4,05  
  2. Hess, Felix              1996 SV Mariazell                       3,73 m     
         3,62    3,71    3,73    3,43    3,00    3,65  
  3. Murello, Tobias          1996 SG Deißlingen                      3,44 m     
         3,33      x     3,44    3,33      x     3,27  
  4. Gehlhaar, Nico           1996 TG Trossingen                      3,38 m     
         2,83    3,18    3,17    3,03    3,11    3,38  
  5. Mayer, Dominik           1996 TV Gosheim                         3,19 m     
         2,84    2,96    3,19    3,09    2,92      x   
  6. Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                     3,19 m     
         3,19    3,05    2,57    2,85      x       x   
  7. Bechthold, Florian       1996 TG Trossingen                      3,15 m     
         3,08    3,00    3,15    2,59      x     3,05  
  8. Samuel, Pit              1996 TV Spaichingen                     3,10 m     
         2,95    2,95    3,10    3,08    2,86    2,84  
  9. Schuler, Max             1996 SG Deißlingen                      3,02 m     
         3,02    2,93    2,86                          
 10. Jäger, Valentin          1996 TG Trossingen                      2,99 m     
         2,99      x     2,97                          
 11. Emminger, Dario          1996 SG Deißlingen                      2,95 m     
         2,95    2,85      x                           
 12. Gebauer, Mathis          1996 TG Trossingen                      2,59 m     
         2,59    2,57    2,41                          


  Schlagball 80g Schü D M 9                    24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Leibinger, Hannes        1996 TV Mühlheim                       42,50 m     
        39,50   33,00   38,50   38,50   42,50   40,50  
  2. Hess, Felix              1996 SV Mariazell                      38,00 m     
        35,00   37,00   31,50   38,00   35,00   32,50  
  3. Emminger, Dario          1996 SG Deißlingen                     33,00 m     
        31,50   30,50   29,00   29,50   26,50   33,00  
  4. Kessler, Robin           1996 TV Mühlheim                       32,50 m     
        32,50   31,50   30,50   31,00   32,50   32,00  
  5. Gehlhaar, Nico           1996 TG Trossingen                     28,50 m     
        28,50   27,50   23,50   24,00   27,50   22,00  
  6. Bechthold, Florian       1996 TG Trossingen                     27,50 m     
        27,50   24,00   21,50   21,50   24,00   23,00  
  7. Murello, Tobias          1996 SG Deißlingen                     26,50 m     
        24,50   26,50   24,50   25,00   24,50   26,00  
  8. Jäger, Valentin          1996 TG Trossingen                     26,50 m     
        26,50   23,50   24,50   25,50   25,00   24,00  
  9. Schuler, Max             1996 SG Deißlingen                     26,00 m     
        24,00   24,00   26,00                          
 10. Mayer, Dominik           1996 TV Gosheim                        25,00 m     
        22,00   25,00   21,50                          
 11. Winker, Christian        1996 TV Spaichingen                    20,00 m     
        14,00   20,00   18,50                          
 12. Gebauer, Mathis          1996 TG Trossingen                     16,50 m     
        16,50   15,50   16,50                          
     Samuel, Pit              1996 TV Spaichingen                     n.a.         
                                                       

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                      24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. SG Deißlingen I                                                 32,85 sec.  
       Hengstler, Joshua 1995 ; Frank, Cornelius 1995
       Hirt, Marvin 1994 ; Beck, Alexander 1994
  2. TG Trossingen I                                                 32,87 sec.  
       Heider, Michael 1995 ; Schrumpf, Maximilian 1994
       Mühlbauer, Mario 1995 ; Keil, Willi 1994
  3. SG Deißlingen II                                                33,98 sec.  
       Thomann, Stefan 1995 ; Kaper, Nils 1995
       Schlothauer, Kai 1995 ; Sigle, Frieder 1994


Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Keim, Daniel             1995 SV Mariazell                       8,15 sec.  
  2. Prislinger, Joshua       1995 TV Spaichingen                     8,35 sec.  
  3. Ehmann, Daniel           1995 LG Sigmaringen                     8,36 sec.  
  4. Frank, Cornelius         1995 SG Deißlingen                      8,61 sec.  


  50 m Schü C M10                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Hengstler, Joshua        1995 SG Deißlingen                      8,24 sec.  
  2. Scheunemann, Hendrik     1995 TV Mühlheim                        8,56 sec.  
  3. Kramer, Lukas            1995 TG Trossingen                      8,80 sec.  
  4. Schlothauer, Kai         1995 SG Deißlingen                      9,31 sec.  
     Jäggle, Maximilian       1995 TV Spaichingen                     n.a.         


  50 m Schü C M10                              24.09.2005
    3. Zeitlauf                             

  1. Mühlbauer, Mario         1995 TG Trossingen                      8,63 sec.  
  2. Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                      8,93 sec.  
  3. Thomann, Stefan          1995 SG Deißlingen                      8,98 sec.  
  4. Heider, Michael          1995 TG Trossingen                      9,01 sec.  
  5. Kaper, Nils              1995 SG Deißlingen                      9,18 sec.  


  50 m Schü C M10                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Keim, Daniel             1995 SV Mariazell                       8,15 sec.  
  2. Hengstler, Joshua        1995 SG Deißlingen                      8,24 sec.  
  3. Prislinger, Joshua       1995 TV Spaichingen                     8,35 sec.  
  4. Ehmann, Daniel           1995 LG Sigmaringen                     8,36 sec.  
  5. Scheunemann, Hendrik     1995 TV Mühlheim                        8,56 sec.  
  6. Frank, Cornelius         1995 SG Deißlingen                      8,61 sec.  
  7. Mühlbauer, Mario         1995 TG Trossingen                      8,63 sec.  
  8. Kramer, Lukas            1995 TG Trossingen                      8,80 sec.  
  9. Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                      8,93 sec.  
 10. Thomann, Stefan          1995 SG Deißlingen                      8,98 sec.  
 11. Heider, Michael          1995 TG Trossingen                      9,01 sec.  
 12. Kaper, Nils              1995 SG Deißlingen                      9,18 sec.  
 13. Schlothauer, Kai         1995 SG Deißlingen                      9,31 sec.  
     Jäggle, Maximilian       1995 TV Spaichingen                     n.a.         


  1000 m Schü C M10                            24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Keim, Daniel             1995 SV Mariazell                    3:35,32 min.  
  2. Hengstler, Joshua        1995 SG Deißlingen                   3:49,37 min.  
  3. Prislinger, Joshua       1995 TV Spaichingen                  3:50,83 min.  
  4. Frank, Cornelius         1995 SG Deißlingen                   4:01,75 min.  
  5. Welte, Benjamin          1995 TG Trossingen                   4:07,84 min.  
     Jäggle, Maximilian       1995 TV Spaichingen                     n.a.         


  Hochsprung Schü C M10                        24.09.2005
    Entscheidung

  1. Welte, Benjamin          1995 TG Trossingen                      1,10 m     


     100 105 110 115                                                      
     ---------------
  1. o   o   o   xxx                                                      

  Weitsprung Schü C M10                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Keim, Daniel             1995 SV Mariazell                       4,17 m     
           x       x     4,05      x       x     4,17  
  2. Prislinger, Joshua       1995 TV Spaichingen                     4,15 m     
         3,65    4,15    4,15    4,00    4,08    3,20  
  3. Hengstler, Joshua        1995 SG Deißlingen                      3,85 m     
         3,80    3,65    3,85    3,60    3,69    3,84  
  4. Ehmann, Daniel           1995 LG Sigmaringen                     3,75 m     
         3,60    3,55    3,75    2,48    3,67    3,62  
  5. Scheunemann, Hendrik     1995 TV Mühlheim                        3,57 m     
         3,35    3,50    3,50    3,57      x     3,39  
  6. Welte, Benjamin          1995 TG Trossingen                      3,52 m     
         3,45    3,50    3,52    3,36    3,50    3,41  
  7. Kaper, Nils              1995 SG Deißlingen                      3,45 m     
         3,45    3,35    3,30    3,12    3,08    3,27  
  8. Frank, Cornelius         1995 SG Deißlingen                      3,36 m     
         3,30    3,20    3,30    3,36    3,14    3,10  
  9. Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                      3,30 m     
         3,30    3,20    2,80                          
 10. Mühlbauer, Mario         1995 TG Trossingen                      3,30 m     
         3,00    3,30    3,10                          
 11. Thomann, Stefan          1995 SG Deißlingen                      3,25 m     
         3,25    3,15    3,05                          
 12. Heider, Michael          1995 TG Trossingen                      3,20 m     
         3,00    3,20    3,05                          
 13. Kramer, Lukas            1995 TG Trossingen                      3,20 m     
         2,75    3,20      x                           
 14. Schlothauer, Kai         1995 SG Deißlingen                      3,00 m     
         3,00    2,85    2,75                          
     Jäggle, Maximilian       1995 TV Spaichingen                     n.a.         
                                                       

  Schlagball 80g Schü C M10                    24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Prislinger, Joshua       1995 TV Spaichingen                    47,50 m     
        37,50   41,00   41,00      x    33,00   47,50  
  2. Keim, Daniel             1995 SV Mariazell                      46,50 m     
        32,00   44,00   46,50   40,50   42,50   39,50  
  3. Welte, Benjamin          1995 TG Trossingen                     38,50 m     
        37,00   35,50   38,50   36,50   23,00   35,00  
  4. Kaper, Nils              1995 SG Deißlingen                     35,00 m     
        35,00   34,50   32,00   33,00   34,00   33,00  
  5. Hengstler, Joshua        1995 SG Deißlingen                     33,50 m     
        30,50      x    33,50   32,50   29,00   33,50  
  6. Bregulla, Daniel-Tam     1995 TG Trossingen                     31,00 m     
        31,00   27,50   28,00   29,50   25,50   28,00  
  7. Thomann, Stefan          1995 SG Deißlingen                     30,50 m     
        21,00   26,50   24,00   26,00   23,00   30,50  
  8. Mühlbauer, Mario         1995 TG Trossingen                     27,00 m     
        24,50   18,50   26,00   26,00   26,50   27,00  
  9. Heider, Michael          1995 TG Trossingen                     25,50 m     
        19,50   25,50   22,50                          
 10. Frank, Cornelius         1995 SG Deißlingen                     25,00 m     
           x    16,50   25,00                          
 11. Schlothauer, Kai         1995 SG Deißlingen                     23,50 m     
        21,00   19,00   23,50                          
 12. Kramer, Lukas            1995 TG Trossingen                     18,50 m     
        18,50   13,00   17,00                          
     Jäggle, Maximilian       1995 TV Spaichingen                     n.a.         
                                                       

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Hirt, Marvin             1994 SG Deißlingen                      8,49 sec.  
  2. Beck, Alexander          1994 SG Deißlingen                      8,67 sec.  
  3. Ehrenfried, Jakob        1994 TV Spaichingen                     8,76 sec.  
  4. Reger, Max               1994 SG Deißlingen                      9,50 sec.  


  50 m Schü C M11                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Mattes, Jannik           1994 TV Mühlheim                        7,92 sec.  
  2. Schilling, Silas         1994 TV Mühlheim                        8,27 sec.  
  3. Broghammer, Felix        1994 SV Mariazell                       8,85 sec.  
  4. Geis, Frederik           1994 LG Sigmaringen                    10,07 sec.  


  50 m Schü C M11                              24.09.2005
    3. Zeitlauf                             

  1. Keil, Willi              1994 TG Trossingen                      7,90 sec.  
  2. Fröhling, Hans-Joachim   1994 LG Sigmaringen                     7,92 sec.  
  3. Schrumpf, Maximilian     1994 TG Trossingen                      8,42 sec.  
  4. Sigle, Frieder           1994 SG Deißlingen                      8,81 sec.  
  5. Ruiz, Nico               1994 LG Sigmaringen                     9,38 sec.  


  50 m Schü C M11                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Keil, Willi              1994 TG Trossingen                      7,90 sec.  
  2. Mattes, Jannik           1994 TV Mühlheim                        7,92 sec.  
  2. Fröhling, Hans-Joachim   1994 LG Sigmaringen                     7,92 sec.  
  4. Schilling, Silas         1994 TV Mühlheim                        8,27 sec.  
  5. Schrumpf, Maximilian     1994 TG Trossingen                      8,42 sec.  
  6. Hirt, Marvin             1994 SG Deißlingen                      8,49 sec.  
  7. Beck, Alexander          1994 SG Deißlingen                      8,67 sec.  
  8. Ehrenfried, Jakob        1994 TV Spaichingen                     8,76 sec.  
  9. Sigle, Frieder           1994 SG Deißlingen                      8,81 sec.  
 10. Broghammer, Felix        1994 SV Mariazell                       8,85 sec.  
 11. Ruiz, Nico               1994 LG Sigmaringen                     9,38 sec.  
 12. Reger, Max               1994 SG Deißlingen                      9,50 sec.  
 13. Geis, Frederik           1994 LG Sigmaringen                    10,07 sec.  


  1000 m Schü C M11                            24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Horn, Marcus             1994 TV Gosheim                      3:28,38 min.  
  2. Sigle, Frieder           1994 SG Deißlingen                   3:33,76 min.  
  3. Schilling, Silas         1994 TV Mühlheim                     3:41,07 min.  
  4. Broghammer, Felix        1994 SV Mariazell                    3:41,29 min.  
  5. Hirt, Marvin             1994 SG Deißlingen                   3:49,50 min.  
  6. Schrumpf, Maximilian     1994 TG Trossingen                   3:56,18 min.  
  7. Moser, Simon             1994 TV Mühlheim                     4:05,29 min.  


  Hochsprung Schü C M11                        24.09.2005
    Entscheidung

  1. Fröhling, Hans-Joachim   1994 LG Sigmaringen                     1,24 m     
  2. Horn, Marcus             1994 TV Gosheim                         1,18 m     
  3. Keil, Willi              1994 TG Trossingen                      1,10 m     
  4. Ruiz, Nico               1994 LG Sigmaringen                     1,00 m     


     100 105 110 115 118 121 124 127                                      
     -------------------------------
  1. o   o   o   o   o   o   o   xxx                                      
  2. -   o   o   o   xo  xxx                                              
  3. o   -   o   xxx                                                      
  4. xo  xxx                                                              

  Weitsprung Schü C M11                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Mattes, Jannik           1994 TV Mühlheim                        4,53 m     
         4,47    4,53    4,36    4,35    4,43    4,35  
  2. Fröhling, Hans-Joachim   1994 LG Sigmaringen                     4,44 m     
         4,32    4,44    4,35    4,10      x     3,97  
  3. Keil, Willi              1994 TG Trossingen                      4,37 m     
         4,27    4,27      x     4,37    4,15    4,02  
  4. Hirt, Marvin             1994 SG Deißlingen                      3,95 m     
         3,57    3,95    3,66    3,79    3,92    3,92  
  5. Beck, Alexander          1994 SG Deißlingen                      3,92 m     
         3,83    3,74    3,92    3,57    3,58    3,26  
  6. Schrumpf, Maximilian     1994 TG Trossingen                      3,81 m     
         3,74    3,67    3,64    3,62    3,59    3,81  
  7. Schilling, Silas         1994 TV Mühlheim                        3,76 m     
         3,76    3,63    3,70    3,44    3,56    3,49  
  8. Moser, Simon             1994 TV Mühlheim                        3,65 m     
         3,58    3,65      x     3,48    3,48    3,52  
  9. Broghammer, Felix        1994 SV Mariazell                       3,65 m     
         3,47    3,44    3,65                          
 10. Sigle, Frieder           1994 SG Deißlingen                      3,45 m     
         3,45    3,34    3,00                          
 11. Ruiz, Nico               1994 LG Sigmaringen                     3,44 m     
         3,41    3,30    3,44                          
 12. Ehrenfried, Jakob        1994 TV Spaichingen                     3,43 m     
         3,43    3,20    3,07                          
 13. Reger, Max               1994 SG Deißlingen                      3,18 m     
         3,18    3,08    3,09                          
 14. Geis, Frederik           1994 LG Sigmaringen                     2,81 m     
         2,81    2,74    2,66                          


  Schlagball 80g Schü C M11                    24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Fröhling, Hans-Joachim   1994 LG Sigmaringen                    53,50 m     
        49,50   43,50   38,50   42,00   45,50   53,50  
  2. Horn, Marcus             1994 TV Gosheim                        46,50 m     
        40,50   39,00   44,00   41,00   43,50   46,50  
  3. Beck, Alexander          1994 SG Deißlingen                     40,50 m     
        31,50   39,00   38,00   40,50   32,50   27,50  
  4. Reger, Max               1994 SG Deißlingen                     37,50 m     
        32,00   30,50   37,50   33,00   36,00   36,50  
  5. Moser, Simon             1994 TV Mühlheim                       37,00 m     
        35,00   33,00   37,00   31,00   35,00   32,00  
  6. Hirt, Marvin             1994 SG Deißlingen                     36,00 m     
        30,50   36,00   35,50   33,50   29,00   32,50  
  7. Keil, Willi              1994 TG Trossingen                     34,50 m     
        34,50   32,50   32,50   29,50   31,00   29,00  
  8. Sigle, Frieder           1994 SG Deißlingen                     34,00 m     
        34,00   22,00   30,50   29,50   33,50   33,00  
  9. Ruiz, Nico               1994 LG Sigmaringen                    32,00 m     
        32,00   28,50   25,00                          
 10. Schilling, Silas         1994 TV Mühlheim                       29,00 m     
        29,00   26,50   24,50                          
 11. Broghammer, Felix        1994 SV Mariazell                      28,00 m     
        20,00   28,00   25,00                          
 12. Geis, Frederik           1994 LG Sigmaringen                    26,00 m     
        26,00   25,00   21,50                          
 13. Schrumpf, Maximilian     1994 TG Trossingen                     22,50 m     
        22,50   22,50   20,50                          
 14. Ehrenfried, Jakob        1994 TV Spaichingen                    22,00 m     
           x    21,00   22,00                          


Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                      24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. TV Gosheim I                                                    42,96 sec.  
       Marquart, Felix 1992 ; Mayer, Bastian 1993
       Schlaszus, Tristan 1992 ; Seemann, Patrick 1992
  2. TV Spaichingen I                                                44,82 sec.  
       Basile, Salvatore 1992 ; Bur am Orde, Christoph 1992
       Seeburger, Maximilian 1992 ; Liebermann, Niklas 1993


Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Reichenstein, Tobias     1993 LG Sigmaringen                    11,35 sec.  
  2. Liebermann, Niklas       1993 TV Spaichingen                    11,58 sec.  
  3. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                     12,05 sec.  
  4. Hengstler, David         1993 SG Deißlingen                     12,70 sec.  
     Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                    ab.         


  75 m Schü B M12                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Höhe, Markus             1993 TV Oberndorf                      10,78 sec.  
  2. Mayer, Bastian           1993 TV Gosheim                        11,08 sec.  
  3. Schaumann, Moritz        1993 SG Deißlingen                     12,41 sec.  
  4. Geis, Philipp            1993 LG Sigmaringen                    12,71 sec.  


  75 m Schü B M12                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Höhe, Markus             1993 TV Oberndorf                      10,78 sec.  
  2. Mayer, Bastian           1993 TV Gosheim                        11,08 sec.  
  3. Reichenstein, Tobias     1993 LG Sigmaringen                    11,35 sec.  
  4. Liebermann, Niklas       1993 TV Spaichingen                    11,58 sec.  
  5. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                     12,05 sec.  
  6. Schaumann, Moritz        1993 SG Deißlingen                     12,41 sec.  
  7. Hengstler, David         1993 SG Deißlingen                     12,70 sec.  
  8. Geis, Philipp            1993 LG Sigmaringen                    12,71 sec.  
     Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                    ab.         


  1000 m Schü B M12                            24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                   3:38,73 min.  
  2. Hengstler, David         1993 SG Deißlingen                   3:57,15 min.  
  3. Liebermann, Niklas       1993 TV Spaichingen                  4:16,45 min.  


  Hochsprung Schü B M12                        24.09.2005
    Entscheidung

  1. Höhe, Markus             1993 TV Oberndorf                       1,39 m     
  2. Mayer, Bastian           1993 TV Gosheim                         1,33 m     
  3. Reichenstein, Tobias     1993 LG Sigmaringen                     1,25 m     
  4. Reisch, Fabian           1993 TV Spaichingen                     1,25 m     
  5. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                      1,15 m     
     Geis, Philipp            1993 LG Sigmaringen                     n.a.         
     Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                    ab.         


     115 120 125 130 133 136 139 142                                      
     -------------------------------
  1. -   -   o   o   o   o   xo  xxx                                      
  2. -   o   o   xo  xo  xxx                                              
  3. -   o   xo  xxx                                                      
  4. o   o   xxo xxx                                                      
  5. o   xxx                                                              

  Weitsprung Schü B M12                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Höhe, Markus             1993 TV Oberndorf                       4,96 m     
         4,96    4,96    4,92    4,87      -     4,90  
  2. Reichenstein, Tobias     1993 LG Sigmaringen                     4,56 m     
         4,35    4,25    4,45    4,50    4,56    3,44  
  3. Gross, Jan-David         1993 SG Deißlingen                      4,53 m     
         3,97    4,05    4,27    4,40    4,53    4,34  
  4. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                      4,22 m     
         4,07      x     4,22    4,09      x       x   
  5. Liebermann, Niklas       1993 TV Spaichingen                     4,17 m     
         2,84    3,96    3,94    4,09    4,02    4,17  
  6. Schaumann, Moritz        1993 SG Deißlingen                      3,89 m     
         3,69    3,61    3,76      x     3,89      x   
  7. Hengstler, David         1993 SG Deißlingen                      3,60 m     
         3,39    3,55    3,23    3,48    3,60    3,17  
  8. Geis, Philipp            1993 LG Sigmaringen                     3,51 m     
         3,43      x     3,51      x       x       x   
  9. Reisch, Fabian           1993 TV Spaichingen                     2,93 m     
           x     2,93      x                           
     Mayer, Bastian           1993 TV Gosheim                         n.a.         
                                                       

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                   24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schaumann, Moritz        1993 SG Deißlingen                      6,54 m     
         5,48    5,83    6,54    6,12    5,30    6,22  
  2. Hengstler, David         1993 SG Deißlingen                      6,41 m     
         5,99    5,22    5,80    6,23    6,13    6,41  
  3. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                      5,63 m     
         5,54    5,63    5,46    5,09    5,38    5,50  
     Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                   n.a.         
                                                       

  Ballwurf 200g Schü B M12                     24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schaumann, Moritz        1993 SG Deißlingen                     44,00 m     
        28,50   41,00   44,00   44,00   43,00   41,00  
  2. Hengstler, David         1993 SG Deißlingen                     44,00 m     
        38,50   37,00   40,00   40,50   44,00   42,00  
  3. Ott, Florian             1993 TSV Denkingen                     41,50 m     
        39,50   39,50   39,50   38,00   40,00   41,50  
  4. Mayer, Bastian           1993 TV Gosheim                        40,50 m     
        32,50   38,00   35,00   32,50   40,50   34,00  
  5. Höhe, Markus             1993 TV Oberndorf                      38,00 m     
        33,50   38,00   33,00   37,50   33,00   37,50  
  6. Reichenstein, Tobias     1993 LG Sigmaringen                    38,00 m     
        31,00   34,50   31,50   35,50   38,00   37,50  
  7. Geis, Philipp            1993 LG Sigmaringen                    36,00 m     
        31,00   33,50   36,00   33,50   31,00   33,50  


Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Marquart, Felix          1992 TV Gosheim                        10,72 sec.  
  2. Bur am Orde, Christoph   1992 TV Spaichingen                    11,45 sec.  
  3. Ott, Andreas             1992 TSV Denkingen                     12,29 sec.  
     Hildebrand, Jonas        1992 SV Mariazell                       n.a.         


  75 m Schü B M13                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Seeburger, Maximilian    1992 TV Spaichingen                    10,83 sec.  
  2. Kottmann, Max            1992 LG Sigmaringen                    11,04 sec.  
  3. Mattes, Andre            1992 TV Mühlheim                       11,27 sec.  
  4. Schlaszus, Tristan       1992 TV Gosheim                        11,29 sec.  


  75 m Schü B M13                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Marquart, Felix          1992 TV Gosheim                        10,72 sec.  
  2. Seeburger, Maximilian    1992 TV Spaichingen                    10,83 sec.  
  3. Kottmann, Max            1992 LG Sigmaringen                    11,04 sec.  
  4. Mattes, Andre            1992 TV Mühlheim                       11,27 sec.  
  5. Schlaszus, Tristan       1992 TV Gosheim                        11,29 sec.  
  6. Bur am Orde, Christoph   1992 TV Spaichingen                    11,45 sec.  
  7. Ott, Andreas             1992 TSV Denkingen                     12,29 sec.  
     Hildebrand, Jonas        1992 SV Mariazell                       n.a.         


  1000 m Schü B M13                            24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Bassano, David           1992 LAV ASICS Tübingen              3:10,81 min.  
  2. Zell, Marcus             1992 TSV Rottweil                    3:12,12 min.  
  3. Hildebrand, Jonas        1992 SV Mariazell                    3:24,90 min.  
  4. Seeburger, Maximilian    1992 TV Spaichingen                  3:31,23 min.  
  5. Mattes, Andre            1992 TV Mühlheim                     3:33,78 min.  
  6. Bur am Orde, Christoph   1992 TV Spaichingen                  3:51,78 min.  


  Hochsprung Schü B M13                        24.09.2005
    Entscheidung

  1. Kottmann, Max            1992 LG Sigmaringen                     1,51 m     
  2. Schlaszus, Tristan       1992 TV Gosheim                         1,30 m     
  2. Mattes, Andre            1992 TV Mühlheim                        1,30 m     


     115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 158                  
     ---------------------------------------------------
  1. -   -   -   -   -   -   -   o   -   -   o   -   xxx                  
  2. -   o   o   o   xxx                                                  
  2. o   o   o   o   xxx                                                  

  Weitsprung Schü B M13                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kottmann, Max            1992 LG Sigmaringen                     4,98 m     
         3,92    4,43    4,62    4,89    4,73    4,98  
  2. Hildebrand, Jonas        1992 SV Mariazell                       4,93 m     
         4,46    4,69    4,51    4,76    4,77    4,93  
  3. Seemann, Patrick         1992 TV Gosheim                         4,81 m     
         4,81    4,42    4,39    4,52    4,58    4,72  
  4. Marquart, Felix          1992 TV Gosheim                         4,31 m     
         4,12    4,10    4,21    4,27      -     4,31  
  5. Seeburger, Maximilian    1992 TV Spaichingen                     4,31 m     
         4,21    4,04    4,13    4,31    4,13    4,19  
  6. Ott, Andreas             1992 TSV Denkingen                      4,17 m     
         4,05    4,17    0,40    3,98    4,04    3,94  
  7. Bur am Orde, Christoph   1992 TV Spaichingen                     4,17 m     
           -     4,17    4,03    3,68      -     3,68  
  8. Schlaszus, Tristan       1992 TV Gosheim                         4,17 m     
           -     4,17      -       -       -       -   


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                   24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Kottmann, Max            1992 LG Sigmaringen                    11,24 m     
         9,91   10,89   11,24   11,03      x       x   
  2. Seemann, Patrick         1992 TV Gosheim                         9,24 m     
         8,20    8,23      x     9,24    8,79      x   
  3. Ott, Andreas             1992 TSV Denkingen                      6,01 m     
           x     5,43    6,01    5,70    5,99    5,60  
     Basile, Salvatore        1992 TV Spaichingen                     n.a.         
                                                       

  Ballwurf 200g Schü B M13                     24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Seemann, Patrick         1992 TV Gosheim                        62,00 m     
        47,00   52,50   59,00   61,50   58,00   62,00  
  2. Schlaszus, Tristan       1992 TV Gosheim                        54,50 m     
        44,50   48,00   54,50   53,00   48,50   45,00  
  3. Kottmann, Max            1992 LG Sigmaringen                    51,00 m     
        50,00   49,00   51,00      x       x       x   
  4. Basile, Salvatore        1992 TV Spaichingen                    46,50 m     
        44,50      x    46,50   41,50   31,50   40,00  
  5. Ott, Andreas             1992 TSV Denkingen                     38,50 m     
        35,00   37,50   38,50   28,50   36,50   34,50  


Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Diesch, Sarah            1997 TV Bad Schussenried                9,30 sec.  
  2. Mesle, Maren             1997 TV Spaichingen                     9,49 sec.  
  3. Weber, Fabienne          1997 TV Gosheim                        10,07 sec.  
  4. Schirmer, Lena           1998 TSV Denkingen                     10,49 sec.  
  5. Schumacher, Ulrike       1997 TV Spaichingen                    10,62 sec.  
     Hirt, Verena             1998 SG Deißlingen                      n.a.         


  50 m Schi D W 8                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Temp, Nadine             1997 LG Sigmaringen                     8,95 sec.  
  2. Gross, Janina            1997 SG Deißlingen                      9,37 sec.  
  3. Scholz, Dorothea         1997 LG Sigmaringen                     9,51 sec.  
  4. Ehmann, Stefanie         1997 LG Sigmaringen                     9,95 sec.  
  5. Weber, Rebecca           1997 TV Spaichingen                    10,64 sec.  
  6. Ahrens, Saskia           1997 SG Deißlingen                     10,76 sec.  


  50 m Schi D W 8                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Temp, Nadine             1997 LG Sigmaringen                     8,95 sec.  
  2. Diesch, Sarah            1997 TV Bad Schussenried                9,30 sec.  
  3. Gross, Janina            1997 SG Deißlingen                      9,37 sec.  
  4. Mesle, Maren             1997 TV Spaichingen                     9,49 sec.  
  5. Scholz, Dorothea         1997 LG Sigmaringen                     9,51 sec.  
  6. Ehmann, Stefanie         1997 LG Sigmaringen                     9,95 sec.  
  7. Weber, Fabienne          1997 TV Gosheim                        10,07 sec.  
  8. Schirmer, Lena           1998 TSV Denkingen                     10,49 sec.  
  9. Schumacher, Ulrike       1997 TV Spaichingen                    10,62 sec.  
 10. Weber, Rebecca           1997 TV Spaichingen                    10,64 sec.  
 11. Ahrens, Saskia           1997 SG Deißlingen                     10,76 sec.  
     Hirt, Verena             1998 SG Deißlingen                      n.a.         


  800 m Schi D W 8                             24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Scholz, Dorothea         1997 LG Sigmaringen                  3:43,29 min.  
  2. Mesle, Maren             1997 TV Spaichingen                  3:44,14 min.  
  3. Schumacher, Ulrike       1997 TV Spaichingen                  4:13,15 min.  
     Weber, Rebecca           1997 TV Spaichingen                     n.a.         


  Weitsprung Schi D W 8                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Temp, Nadine             1997 LG Sigmaringen                     3,28 m     
         3,02    2,98    3,28      x     3,18    3,19  
  2. Gross, Janina            1997 SG Deißlingen                      3,21 m     
         3,00    2,87    2,93    2,83    3,21      x   
  3. Diesch, Sarah            1997 TV Bad Schussenried                3,15 m     
         2,91    3,13    3,15    3,04    3,07    3,06  
  4. Weber, Fabienne          1997 TV Gosheim                         2,72 m     
         2,59    2,58    2,68    2,72    2,64    2,65  
  5. Mesle, Maren             1997 TV Spaichingen                     2,70 m     
         2,70    2,42    2,55    2,62    2,57    2,51  
  6. Ahrens, Saskia           1997 SG Deißlingen                      2,68 m     
         2,54    2,30    2,68    2,43    2,53    2,35  
  7. Ehmann, Stefanie         1997 LG Sigmaringen                     2,67 m     
         2,42    2,67    2,67    2,63    2,50    2,53  
  8. Schumacher, Ulrike       1997 TV Spaichingen                     2,61 m     
         2,48    2,56      x     2,55    2,61      x   
  9. Scholz, Dorothea         1997 LG Sigmaringen                     2,49 m     
         2,31    2,38    2,49                          
 10. Weber, Rebecca           1997 TV Spaichingen                     2,23 m     
         2,18    2,12    2,23                          
 11. Schirmer, Lena           1998 TSV Denkingen                      2,18 m     
         2,03    2,07    2,18                          
     Hirt, Verena             1998 SG Deißlingen                      n.a.         
                                                       

  Schlagball 80g Schi D W 8                    24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Gross, Janina            1997 SG Deißlingen                     20,00 m     
        15,50   17,00    9,00   13,50   11,00   20,00  
  2. Scholz, Dorothea         1997 LG Sigmaringen                    19,50 m     
        14,50   18,50   19,50   18,00   19,00   16,00  
  3. Temp, Nadine             1997 LG Sigmaringen                    17,50 m     
        15,00   15,50   17,00   16,00   11,00   17,50  
  4. Schumacher, Ulrike       1997 TV Spaichingen                    17,00 m     
        17,00   15,50   12,00   16,50   13,50   12,00  
  5. Mesle, Maren             1997 TV Spaichingen                    17,00 m     
        15,50   15,50   15,00   15,50   17,00   15,00  
  6. Diesch, Sarah            1997 TV Bad Schussenried               16,00 m     
        13,50   13,50   12,50   16,00   14,00   13,00  
  7. Ahrens, Saskia           1997 SG Deißlingen                     13,50 m     
        10,00   13,50    8,00   12,00   11,00   12,00  
  8. Weber, Rebecca           1997 TV Spaichingen                    13,30 m     
        12,00   10,00   13,30   13,00   12,50    8,50  
  9. Schirmer, Lena           1998 TSV Denkingen                     10,50 m     
        10,00   10,50    9,50                          
     Hirt, Verena             1998 SG Deißlingen                      n.a.         
                                                       

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Irion, Nicole            1996 SV Mariazell                       8,02 sec.  
  2. Harich, Alyssa           1996 TG Trossingen                      8,74 sec.  
  3. Bohnert, Vanessa         1996 SV Mariazell                       9,05 sec.  
  4. Schrägle, Carolin        1996 TV Spaichingen                     9,65 sec.  
  5. Hipp, Selina             1996 TV Mühlheim                        9,72 sec.  
  6. Schwarz, Ronja           1996 TV Mühlheim                        9,97 sec.  


  50 m Schi D W 9                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Krug, Theresa            1996 TV Bad Schussenried                8,71 sec.  
  2. Krämer, Anna             1996 TV Bad Schussenried                9,40 sec.  
  3. Heß, Lea                 1996 TV Bad Schussenried                9,62 sec.  
  4. Mesle, Camilla           1996 TV Spaichingen                    10,58 sec.  
  5. Thien, Alicia            1996 TSV Denkingen                     10,63 sec.  
     Klausmann, Regina        1996 SV Mariazell                       n.a.         


  50 m Schi D W 9                              24.09.2005
    3. Zeitlauf                             

  1. Broghammer, Lisa-Marie   1996 SV Mariazell                       9,15 sec.  
  2. Rapp, Selina             1996 SV Mariazell                       9,26 sec.  
  3. Bantle, Eileen           1996 TG Trossingen                      9,61 sec.  
  4. Zeller, Leonie           1996 TV Mühlheim                        9,63 sec.  
  5. Klaiber, Anne            1996 TV Spaichingen                    10,04 sec.  
     Haberstock, Sofia        1996 SV Mariazell                       n.a.         


  50 m Schi D W 9                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Irion, Nicole            1996 SV Mariazell                       8,02 sec.  
  2. Krug, Theresa            1996 TV Bad Schussenried                8,71 sec.  
  3. Harich, Alyssa           1996 TG Trossingen                      8,74 sec.  
  4. Bohnert, Vanessa         1996 SV Mariazell                       9,05 sec.  
  5. Broghammer, Lisa-Marie   1996 SV Mariazell                       9,15 sec.  
  6. Rapp, Selina             1996 SV Mariazell                       9,26 sec.  
  7. Krämer, Anna             1996 TV Bad Schussenried                9,40 sec.  
  8. Bantle, Eileen           1996 TG Trossingen                      9,61 sec.  
  9. Heß, Lea                 1996 TV Bad Schussenried                9,62 sec.  
 10. Zeller, Leonie           1996 TV Mühlheim                        9,63 sec.  
 11. Schrägle, Carolin        1996 TV Spaichingen                     9,65 sec.  
 12. Hipp, Selina             1996 TV Mühlheim                        9,72 sec.  
 13. Schwarz, Ronja           1996 TV Mühlheim                        9,97 sec.  
 14. Klaiber, Anne            1996 TV Spaichingen                    10,04 sec.  
 15. Mesle, Camilla           1996 TV Spaichingen                    10,58 sec.  
 16. Thien, Alicia            1996 TSV Denkingen                     10,63 sec.  
     Klausmann, Regina        1996 SV Mariazell                       n.a.         
     Haberstock, Sofia        1996 SV Mariazell                       n.a.         


  800 m Schi D W 9                             24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Rapp, Selina             1996 SV Mariazell                    3:06,94 min.  
  2. Broghammer, Lisa-Marie   1996 SV Mariazell                    3:14,04 min.  
  3. Bohnert, Vanessa         1996 SV Mariazell                    3:24,39 min.  
  4. Zeller, Leonie           1996 TV Mühlheim                     3:31,84 min.  
  5. Schrägle, Carolin        1996 TV Spaichingen                  3:33,97 min.  
  6. Harich, Alyssa           1996 TG Trossingen                   3:38,43 min.  
  7. Hipp, Selina             1996 TV Mühlheim                     3:43,23 min.  
  8. Schwarz, Ronja           1996 TV Mühlheim                     3:43,64 min.  
  9. Irion, Nicole            1996 SV Mariazell                    3:43,74 min.  
     Haberstock, Sofia        1996 SV Mariazell                       n.a.         
     Klausmann, Regina        1996 SV Mariazell                       n.a.         


  Weitsprung Schi D W 9                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Bohnert, Vanessa         1996 SV Mariazell                       3,50 m     
         3,34    3,34    3,49    3,40    3,35    3,50  
  2. Krug, Theresa            1996 TV Bad Schussenried                3,41 m     
         3,31    3,29    3,37    3,38    3,17    3,41  
  3. Harich, Alyssa           1996 TG Trossingen                      3,34 m     
         3,13    3,01    3,34    3,34      x     3,32  
  4. Irion, Nicole            1996 SV Mariazell                       3,16 m     
         2,79    3,14    3,16    2,98    2,84    3,13  
  5. Zeller, Leonie           1996 TV Mühlheim                        3,13 m     
         3,13    3,11    2,96    2,96    3,06    3,05  
  6. Krämer, Anna             1996 TV Bad Schussenried                3,11 m     
         3,11    2,10    2,72    2,12    2,34    2,30  
  7. Broghammer, Lisa-Marie   1996 SV Mariazell                       3,10 m     
         3,01    3,08    2,95    3,10    2,87    3,02  
  8. Heß, Lea                 1996 TV Bad Schussenried                2,99 m     
         2,98    2,87    2,90    2,59    2,79    2,99  
  9. Rapp, Selina             1996 SV Mariazell                       2,99 m     
         2,87    2,99    2,97                          
 10. Schwarz, Ronja           1996 TV Mühlheim                        2,96 m     
         2,96    2,88    2,91                          
 11. Bantle, Eileen           1996 TG Trossingen                      2,93 m     
         2,74    2,78    2,93                          
 12. Hipp, Selina             1996 TV Mühlheim                        2,83 m     
         2,83    2,71    2,57                          
 13. Schrägle, Carolin        1996 TV Spaichingen                     2,70 m     
         2,70    1,88    2,50                          
 14. Klaiber, Anne            1996 TV Spaichingen                     2,50 m     
         2,32    2,50    2,40                          
 15. Mesle, Camilla           1996 TV Spaichingen                     2,24 m     
           x       x     2,24                          
 16. Thien, Alicia            1996 TSV Denkingen                      2,14 m     
         2,04    2,14    2,12                          
     Haberstock, Sofia        1996 SV Mariazell                       n.a.         
     Klausmann, Regina        1996 SV Mariazell                       n.a.         
                                                       

  Schlagball 80g Schi D W 9                    24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Bantle, Eileen           1996 TG Trossingen                     32,50 m     
        27,50   31,00   32,50   30,50   29,00   27,00  
  2. Krug, Theresa            1996 TV Bad Schussenried               20,50 m     
        20,00    2,50   20,00   19,50   20,50   19,50  
  3. Irion, Nicole            1996 SV Mariazell                      19,00 m     
        19,00   18,50   18,50   18,50   19,00   19,00  
  4. Schrägle, Carolin        1996 TV Spaichingen                    16,50 m     
        15,00   14,00   14,00   16,00   12,00   16,50  
  5. Bohnert, Vanessa         1996 SV Mariazell                      16,50 m     
        16,50   15,00   14,00   15,00   14,50   14,00  
  6. Krämer, Anna             1996 TV Bad Schussenried               16,00 m     
        14,00   16,00   15,50   14,50   14,00   11,50  
  7. Heß, Lea                 1996 TV Bad Schussenried               15,50 m     
        12,00   13,00   15,50   13,50   14,00   13,50  
  8. Klaiber, Anne            1996 TV Spaichingen                    15,00 m     
        15,00   13,50   13,00   12,00   14,50   15,00  
  9. Harich, Alyssa           1996 TG Trossingen                     14,50 m     
        12,50   14,50   14,00                          
 10. Thien, Alicia            1996 TSV Denkingen                     14,00 m     
        12,00   13,50   14,00                          
 11. Broghammer, Lisa-Marie   1996 SV Mariazell                      13,00 m     
        12,50   11,50   13,00                          
 12. Mesle, Camilla           1996 TV Spaichingen                    13,00 m     
        11,50   13,00   12,00                          
     Haberstock, Sofia        1996 SV Mariazell                       n.a.         
     Klausmann, Regina        1996 SV Mariazell                       n.a.         
                                                       

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Ott, Anja                1995 TSV Denkingen                      8,54 sec.  
  2. Kaiser, Linda            1995 LG Tuttlingen-Fridingen            8,77 sec.  
  3. Merkle, Viktoria         1995 FSV Schwenningen                   8,85 sec.  
     Sieben, Marina           1995 SV Mariazell                       n.a.         
     Spanier, Jasmine         1995 SV Mariazell                       n.a.         


  50 m Schi C W10                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                      8,57 sec.  
  2. Hess, Alena              1995 SV Mariazell                       8,67 sec.  
  3. Ginter, Lisa Marie       1995 SV Mariazell                       8,75 sec.  
  4. Thies, Bianca            1995 SV Mariazell                       8,94 sec.  
  5. Hurtz, Iris              1995 SV Mariazell                       9,74 sec.  
  6. Pister, Sarah            1995 SV Mariazell                       9,82 sec.  


  50 m Schi C W10                              24.09.2005
    3. Zeitlauf                             

  1. Schwarzer, Anna          1995 TV Oberndorf                       7,87 sec.  
  2. Bader, Katharina         1995 TV Bad Schussenried                8,41 sec.  
  3. Alber, Tirza             1995 TV Gosheim                         8,70 sec.  
  4. Fix, Lisa                1995 SV Mariazell                       8,75 sec.  
  5. Fabri, Natalie           1995 LG Tuttlingen-Fridingen            9,22 sec.  
  6. Mager, Laura             1995 FSV Schwenningen                   9,44 sec.  


  50 m Schi C W10                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Schwarzer, Anna          1995 TV Oberndorf                       7,87 sec.  
  2. Bader, Katharina         1995 TV Bad Schussenried                8,41 sec.  
  3. Ott, Anja                1995 TSV Denkingen                      8,54 sec.  
  4. Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                      8,57 sec.  
  5. Hess, Alena              1995 SV Mariazell                       8,67 sec.  
  6. Alber, Tirza             1995 TV Gosheim                         8,70 sec.  
  7. Fix, Lisa                1995 SV Mariazell                       8,75 sec.  
  7. Ginter, Lisa Marie       1995 SV Mariazell                       8,75 sec.  
  9. Kaiser, Linda            1995 LG Tuttlingen-Fridingen            8,77 sec.  
 10. Merkle, Viktoria         1995 FSV Schwenningen                   8,85 sec.  
 11. Thies, Bianca            1995 SV Mariazell                       8,94 sec.  
 12. Fabri, Natalie           1995 LG Tuttlingen-Fridingen            9,22 sec.  
 13. Mager, Laura             1995 FSV Schwenningen                   9,44 sec.  
 14. Hurtz, Iris              1995 SV Mariazell                       9,74 sec.  
 15. Pister, Sarah            1995 SV Mariazell                       9,82 sec.  
     Sieben, Marina           1995 SV Mariazell                       n.a.         
     Spanier, Jasmine         1995 SV Mariazell                       n.a.         


  800 m Schi C W10                             24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                   2:56,86 min.  
  2. Ginter, Lisa Marie       1995 SV Mariazell                    3:03,46 min.  
  3. Rapp, Franziska          1995 SV Mariazell                    3:17,24 min.  
  4. Merkle, Viktoria         1995 FSV Schwenningen                3:31,35 min.  
  5. Mager, Laura             1995 FSV Schwenningen                3:31,86 min.  
  6. Thies, Bianca            1995 SV Mariazell                    3:53,89 min.  
     Spanier, Jasmine         1995 SV Mariazell                       n.a.         
     Sieben, Marina           1995 SV Mariazell                       n.a.         
     Fix, Lisa                1995 SV Mariazell                       n.a.         


  Hochsprung Schi C W10                        24.09.2005
    Entscheidung

  1. Rapp, Franziska          1995 SV Mariazell                       1,20 m     
  2. Ginter, Lisa Marie       1995 SV Mariazell                       1,08 m     
  2. Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                      1,08 m     
  4. Bader, Katharina         1995 TV Bad Schussenried                1,08 m     
  5. Mager, Laura             1995 FSV Schwenningen                   1,05 m     


     090 095 100 105 108 111 114 117 120 123                              
     ---------------------------------------
  1. -   o   o   o   o   xo  o   xo  xo  xxx                              
  2. -   o   o   o   xo  xxx                                              
  2. o   o   o   o   xo  xxx                                              
  4. o   o   o   o   xxo xxx                                              
  5. o   o   xo  xo  xxx                                                  

  Weitsprung Schi C W10                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schwarzer, Anna          1995 TV Oberndorf                       3,92 m     
         3,72      -     3,92      -       -     3,88  
  2. Ott, Anja                1995 TSV Denkingen                      3,84 m     
         3,67    3,84    3,66    3,58    3,58    3,68  
  3. Rapp, Franziska          1995 SV Mariazell                       3,78 m     
         3,73    3,78    3,71    3,74    3,77    3,69  
  4. Bader, Katharina         1995 TV Bad Schussenried                3,56 m     
         3,48    3,56    3,42    3,39    3,52    3,27  
  5. Hess, Alena              1995 SV Mariazell                       3,51 m     
         3,33    3,51    3,51    3,51    3,27    3,22  
  6. Alber, Tirza             1995 TV Gosheim                         3,49 m     
         3,22    3,27    3,38    3,46    3,49    3,48  
  7. Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                      3,42 m     
         3,24    3,38    3,18    3,42    3,42    3,32  
  8. Ginter, Lisa Marie       1995 SV Mariazell                       3,42 m     
           -     3,27    3,35    3,08      -     3,42  
  9. Fix, Lisa                1995 SV Mariazell                       3,34 m     
         3,30    3,34    3,26                          
 10. Merkle, Viktoria         1995 FSV Schwenningen                   3,32 m     
         3,14    3,32    3,17                          
 11. Fabri, Natalie           1995 LG Tuttlingen-Fridingen            3,29 m     
         3,29      -     2,92                          
 12. Mager, Laura             1995 FSV Schwenningen                   3,22 m     
         3,22    3,00    2,81                          
 13. Kaiser, Linda            1995 LG Tuttlingen-Fridingen            3,18 m     
         3,18    3,07    3,12                          
 14. Gerber, Laura            1995 SG Deißlingen                      3,18 m     
           -     3,03    3,18                          
 15. Thies, Bianca            1995 SV Mariazell                       3,12 m     
         3,12    2,81    3,10                          
 16. Pister, Sarah            1995 SV Mariazell                       2,97 m     
         2,97    2,88    2,90                          
 17. Hurtz, Iris              1995 SV Mariazell                       2,86 m     
         2,76    2,76    2,86                          
     Sieben, Marina           1995 SV Mariazell                       n.a.         
     Spanier, Jasmine         1995 SV Mariazell                       n.a.         
                                                       

  Schlagball 80g Schi C W10                    24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Ginter, Lisa Marie       1995 SV Mariazell                      28,50 m     
        26,50   27,50   25,50   28,50   26,00   28,50  
  2. Ott, Anja                1995 TSV Denkingen                     28,50 m     
        23,50   21,00   24,50   24,50   28,50   24,50  
  3. Schwarzer, Anna          1995 TV Oberndorf                      27,50 m     
        27,50   26,50   24,00   27,00   26,00   26,00  
  4. Merkle, Viktoria         1995 FSV Schwenningen                  25,50 m     
        21,50   22,50   20,00   16,50   20,00   25,50  
  5. Bader, Katharina         1995 TV Bad Schussenried               24,00 m     
        22,00   20,00   24,00   22,00   19,00   22,00  
  6. Fabri, Natalie           1995 LG Tuttlingen-Fridingen           22,50 m     
        18,00   14,50   22,50   15,50   20,00   16,50  
  7. Pister, Sarah            1995 SV Mariazell                      22,00 m     
        11,00   22,00   15,50   18,00   18,00   20,50  
  8. Hess, Alena              1995 SV Mariazell                      21,00 m     
        21,00   17,00   20,50   20,50   19,50   20,50  
  9. Fix, Lisa                1995 SV Mariazell                      21,00 m     
        18,00   19,50   21,00                          
 10. Kaiser, Linda            1995 LG Tuttlingen-Fridingen           19,50 m     
        17,50   16,00   19,50                          
 11. Thies, Bianca            1995 SV Mariazell                      18,50 m     
        16,00   18,00   18,50                          
 12. Keil, Natalie            1995 TG Trossingen                     18,00 m     
        15,00   15,00   18,00                          
 13. Gerber, Laura            1995 SG Deißlingen                     17,00 m     
         5,00   14,00   17,00                          
 14. Hurtz, Iris              1995 SV Mariazell                      16,00 m     
        15,00   16,00   14,50                          
     Sieben, Marina           1995 SV Mariazell                       n.a.         
     Spanier, Jasmine         1995 SV Mariazell                       n.a.         
                                                       

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Wachtel, Franziska       1994 SG Deißlingen                      7,90 sec.  
  2. Haug, Vivien             1994 TV Bad Schussenried                8,70 sec.  
  3. Ragg, Jennifer           1994 TV Gosheim                         9,10 sec.  
  4. Wolf, Nadine             1994 TG Trossingen                      9,44 sec.  


  50 m Schi C W11                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Häußermann, Mayline      1994 TV Sulz                            8,12 sec.  
  2. Häfke, Sonja             1994 TV Sulz                            8,13 sec.  
  3. Riedlinger, Janin        1994 SG Deißlingen                      8,35 sec.  
  4. Kistler, Anna-Maria      1994 TV Bad Schussenried                8,56 sec.  
  5. Decker, Linda            1994 TV Gosheim                         8,93 sec.  


  50 m Schi C W11                              24.09.2005
    3. Zeitlauf                             

  1. Schumacher, Petra        1994 TV Spaichingen                     8,27 sec.  
  2. Temp, Melanie            1994 LG Sigmaringen                     8,40 sec.  
  3. Westhäußer, Laurena      1994 TV Bad Schussenried                8,45 sec.  
  4. Gentner, Kathrin         1994 TV Gosheim                         8,84 sec.  
     Klausmann, Christina     1994 SV Mariazell                       n.a.         


  50 m Schi C W11                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Wachtel, Franziska       1994 SG Deißlingen                      7,90 sec.  
  2. Häußermann, Mayline      1994 TV Sulz                            8,12 sec.  
  3. Häfke, Sonja             1994 TV Sulz                            8,13 sec.  
  4. Schumacher, Petra        1994 TV Spaichingen                     8,27 sec.  
  5. Riedlinger, Janin        1994 SG Deißlingen                      8,35 sec.  
  6. Temp, Melanie            1994 LG Sigmaringen                     8,40 sec.  
  7. Westhäußer, Laurena      1994 TV Bad Schussenried                8,45 sec.  
  8. Kistler, Anna-Maria      1994 TV Bad Schussenried                8,56 sec.  
  9. Haug, Vivien             1994 TV Bad Schussenried                8,70 sec.  
 10. Gentner, Kathrin         1994 TV Gosheim                         8,84 sec.  
 11. Decker, Linda            1994 TV Gosheim                         8,93 sec.  
 12. Ragg, Jennifer           1994 TV Gosheim                         9,10 sec.  
 13. Wolf, Nadine             1994 TG Trossingen                      9,44 sec.  
     Klausmann, Christina     1994 SV Mariazell                       n.a.         


  800 m Schi C W11                             24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Schumacher, Petra        1994 TV Spaichingen                  2:50,38 min.  
  2. Neumann, Julika          1994 LG Tuttlingen-Fridingen         3:03,90 min.  
  3. Häfke, Sonja             1994 TV Sulz                         3:04,58 min.  
  4. Häußermann, Mayline      1994 TV Sulz                         3:07,50 min.  
     Klausmann, Christina     1994 SV Mariazell                       n.a.         


  Hochsprung Schi C W11                        24.09.2005
    Entscheidung

  1. Schumacher, Petra        1994 TV Spaichingen                     1,26 m     
  2. Haug, Vivien             1994 TV Bad Schussenried                1,26 m     
  3. Temp, Melanie            1994 LG Sigmaringen                     1,23 m     


     090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 126 129                      
     -----------------------------------------------
  1. -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxo o   xxx                      
  2. -   -   -   o   -   -   o   xo  o   xo  xo  xxx                      
  3. -   -   o   o   o   o   xo  o   o   xo  xxx                          

  Weitsprung Schi C W11                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Schumacher, Petra        1994 TV Spaichingen                     4,32 m     
         4,14    4,23    4,30    4,20    1,08    4,32  
  2. Wachtel, Franziska       1994 SG Deißlingen                      4,15 m     
         4,15    4,08    4,10    4,12    3,96      x   
  3. Häfke, Sonja             1994 TV Sulz                            4,11 m     
         3,83    4,08    3,94    4,11    3,96    4,03  
  4. Temp, Melanie            1994 LG Sigmaringen                     4,01 m     
         3,92    3,99    4,01    3,90    3,93    3,98  
  5. Häußermann, Mayline      1994 TV Sulz                            3,97 m     
         3,97    3,92    3,96    3,49    3,79    3,92  
  6. Haug, Vivien             1994 TV Bad Schussenried                3,93 m     
         3,56    3,93    3,49    3,77    3,74    3,79  
  7. Westhäußer, Laurena      1994 TV Bad Schussenried                3,67 m     
         3,57    3,63    3,67    3,44      -       -   
  8. Gentner, Kathrin         1994 TV Gosheim                         3,49 m     
           x     3,34    3,38    3,41    3,49    3,49  
  9. Decker, Linda            1994 TV Gosheim                         3,35 m     
         3,11    3,35    3,34                          
 10. Ragg, Jennifer           1994 TV Gosheim                         3,20 m     
         3,12    3,20    3,18                          
 11. Wolf, Nadine             1994 TG Trossingen                      3,14 m     
         3,14    3,02      x                           
 12. Riedlinger, Janin        1994 SG Deißlingen                      2,96 m     
         2,96    2,52    2,90                          
     Klausmann, Christina     1994 SV Mariazell                       n.a.         
     Rebsam, Tabea            1994 LG Sigmaringen                     n.a.         
     Kistler, Anna-Maria      1994 TV Bad Schussenried                n.a.         
                                                       

  Schlagball 80g Schi C W11                    24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Häfke, Sonja             1994 TV Sulz                           36,50 m     
        33,50   34,50   33,50   33,00   36,50   33,00  
  2. Westhäußer, Laurena      1994 TV Bad Schussenried               34,00 m     
        33,50   33,00   33,50   28,50   34,00   34,00  
  3. Rebsam, Tabea            1994 LG Sigmaringen                    33,00 m     
        32,00   27,50   32,00   33,00   32,50   24,00  
  4. Häußermann, Mayline      1994 TV Sulz                           33,00 m     
        31,00   30,50   30,00   33,00   32,00   23,00  
  5. Heyse, Ina               1994 TV Mühlheim                       30,00 m     
        29,00   25,50   29,50   30,00   28,50   26,50  
  6. Decker, Linda            1994 TV Gosheim                        29,50 m     
        26,00   25,00   24,00   26,50   27,00   29,50  
  7. Wachtel, Franziska       1994 SG Deißlingen                     28,50 m     
        26,00   25,00   27,00   28,50   28,00   27,00  
  8. Haug, Vivien             1994 TV Bad Schussenried               27,50 m     
        21,50   26,50   26,00   25,00   24,50   27,50  
  9. Temp, Melanie            1994 LG Sigmaringen                    25,50 m     
        25,50   25,50   22,00                          
 10. Riedlinger, Janin        1994 SG Deißlingen                     23,50 m     
        23,00   21,50   23,50                          
 11. Wolf, Nadine             1994 TG Trossingen                     23,50 m     
        19,50   19,50   23,50                          
 12. Kistler, Anna-Maria      1994 TV Bad Schussenried               20,00 m     
        16,50   20,00   17,50                          
     Klausmann, Christina     1994 SV Mariazell                       n.a.         
                                                       

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                      24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. SV Mariazell I                                                  43,04 sec.  
       Feßler, Sandra 1993 ; Glunk, Stefanie 1992
       Rapp, Kerstin 1992 ; Haberstroh, Carolin 1992
  2. FSV Schwenningen I                                              43,28 sec.  
       Mager, Saskia 1993 ; Gruppuso, Vanessa 1993
       Fabisch, Leonie 1993 ; Heinrich, Felicitas 1992
  3. TV Oberndorf I                                                  44,25 sec.  
       Schwarzer, Luisa 1993 ; Hetzel, Jenny 1992
       Lauble, Miriam 1992 ; Trik, Sina 1992
  4. SV Mariazell II                                                 45,09 sec.  
       Duong Xuan, Thy 1993 ; Lott, Antonia 1993
       Flaig, Carolin 1992 ; Fix, Sarah 1993
  5. FSV Schwenningen II                                             46,40 sec.  
       Jauch, Melissa 1992 ; Ellenberger, Lena 1993
       Maron, Marina 1992 ; Merkle, Vanessa 1992


Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Alber, Elisa             1993 TV Gosheim                        11,44 sec.  
  2. Fleig, Ann-Kathrin       1993 SV Mariazell                      11,63 sec.  
  3. Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                  11,71 sec.  
  4. Fix, Sarah               1993 SV Mariazell                      11,92 sec.  
  5. Kutzli, Ellen            1993 TG Trossingen                     12,93 sec.  
     Lupa, Cindy              1993 SV Mariazell                       n.a.         
     Duong Xuan, Thao         1993 SV Mariazell                       n.a.         


  75 m Schi B W12                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Schröter, Jana           1993 TV Mühlheim                       11,29 sec.  
  2. Keller, Sophia           1993 SG Deißlingen                     11,78 sec.  
  3. Ellenberger, Lena        1993 FSV Schwenningen                  11,92 sec.  
  4. Ruf, Annika              1993 LG Sigmaringen                    12,51 sec.  
  5. Hinderhofer, Nadja       1993 LG Sigmaringen                    12,88 sec.  


  75 m Schi B W12                              24.09.2005
    3. Zeitlauf                             

  1. Klink, Laura             1993 TG Trossingen                     10,65 sec.  
  2. Schwarzer, Luisa         1993 TV Oberndorf                      11,10 sec.  
  3. Gruppuso, Vanessa        1993 FSV Schwenningen                  11,55 sec.  
  4. Zsohar, Ronja            1993 TG Trossingen                     14,67 sec.  
     Lott, Antonia            1993 SV Mariazell                       n.a.         


  75 m Schi B W12                              24.09.2005
    4. Zeitlauf                             

  1. Feßler, Sandra           1993 SV Mariazell                      11,29 sec.  
  2. Fabisch, Leonie          1993 FSV Schwenningen                  11,33 sec.  
  3. Ferstl, Johanna          1993 TV Bad Schussenried               11,39 sec.  
  4. Müller, Anja             1993 LG Sigmaringen                    11,65 sec.  
  5. Schmidt, Simone          1993 FSV Schwenningen                  11,91 sec.  
  6. Duong Xuan, Thy          1993 SV Mariazell                      11,95 sec.  


  75 m Schi B W12                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Klink, Laura             1993 TG Trossingen                     10,65 sec.  
  2. Schwarzer, Luisa         1993 TV Oberndorf                      11,10 sec.  
  3. Schröter, Jana           1993 TV Mühlheim                       11,29 sec.  
  3. Feßler, Sandra           1993 SV Mariazell                      11,29 sec.  
  5. Fabisch, Leonie          1993 FSV Schwenningen                  11,33 sec.  
  6. Ferstl, Johanna          1993 TV Bad Schussenried               11,39 sec.  
  7. Alber, Elisa             1993 TV Gosheim                        11,44 sec.  
  8. Gruppuso, Vanessa        1993 FSV Schwenningen                  11,55 sec.  
  9. Fleig, Ann-Kathrin       1993 SV Mariazell                      11,63 sec.  
 10. Müller, Anja             1993 LG Sigmaringen                    11,65 sec.  
 11. Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                  11,71 sec.  
 12. Keller, Sophia           1993 SG Deißlingen                     11,78 sec.  
 13. Schmidt, Simone          1993 FSV Schwenningen                  11,91 sec.  
 14. Fix, Sarah               1993 SV Mariazell                      11,92 sec.  
 14. Ellenberger, Lena        1993 FSV Schwenningen                  11,92 sec.  
 16. Duong Xuan, Thy          1993 SV Mariazell                      11,95 sec.  
 17. Ruf, Annika              1993 LG Sigmaringen                    12,51 sec.  
 18. Hinderhofer, Nadja       1993 LG Sigmaringen                    12,88 sec.  
 19. Kutzli, Ellen            1993 TG Trossingen                     12,93 sec.  
 20. Zsohar, Ronja            1993 TG Trossingen                     14,67 sec.  
     Duong Xuan, Thao         1993 SV Mariazell                       n.a.         
     Lupa, Cindy              1993 SV Mariazell                       n.a.         
     Lott, Antonia            1993 SV Mariazell                       n.a.         


  800 m Schi B W12                             24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Lott, Antonia            1993 SV Mariazell                    2:42,87 min.  
  2. Ferstl, Johanna          1993 TV Bad Schussenried             2:58,49 min.  
  3. Keller, Sophia           1993 SG Deißlingen                   2:59,49 min.  
  4. Alber, Elisa             1993 TV Gosheim                      3:05,02 min.  
     Rebsam, Xenia            1993 LG Sigmaringen                     n.a.         


  Hochsprung Schi B W12                        24.09.2005
    Entscheidung

  1. Schwarzer, Luisa         1993 TV Oberndorf                       1,36 m     
  2. Strohm, Fabienne         1993 TV Bad Schussenried                1,36 m     
  3. Rebsam, Xenia            1993 LG Sigmaringen                     1,33 m     
  4. Gruppuso, Vanessa        1993 FSV Schwenningen                   1,30 m     
  5. Ellenberger, Lena        1993 FSV Schwenningen                   1,30 m     
  6. Fabisch, Leonie          1993 FSV Schwenningen                   1,30 m     
  7. Keller, Sophia           1993 SG Deißlingen                      1,25 m     
  8. Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                   1,20 m     
  9. Alber, Elisa             1993 TV Gosheim                         1,20 m     
 10. Schröter, Jana           1993 TV Mühlheim                        1,15 m     


     115 120 125 130 133 136 139                                          
     ---------------------------
  1. o   o   o   o   xo  xxo xxx                                          
  2. o   o   xo  xo  o   xxo xxx                                          
  3. -   -   xo  o   o   xxx                                              
  4. o   o   o   o   xxx                                                  
  5. o   o   o   xo  xxx                                                  
  6. o   o   xo  xo  xxx                                                  
  7. o   xo  o   xxx                                                      
  8. xo  o   xxx                                                          
  9. o   xxo xxx                                                          
 10. xxo xxx                                                              

  Weitsprung Schi B W12                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Klink, Laura             1993 TG Trossingen                      4,60 m     
         4,50    4,34    4,60    4,48    4,06    4,51  
  2. Schwarzer, Luisa         1993 TV Oberndorf                       4,47 m     
         4,37    4,32    4,31    4,26    4,47    4,39  
  3. Schröter, Jana           1993 TV Mühlheim                        4,37 m     
         4,24    4,37    4,27    4,30    4,10    4,20  
  4. Rebsam, Xenia            1993 LG Sigmaringen                     4,32 m     
         4,15    3,97    4,24    4,16    4,18    4,32  
  5. Lott, Antonia            1993 SV Mariazell                       4,30 m     
         4,12    3,92    4,16    4,10    3,98    4,30  
  6. Gruppuso, Vanessa        1993 FSV Schwenningen                   4,20 m     
         3,96    4,20    4,16    4,10    4,17      -   
  7. Alber, Elisa             1993 TV Gosheim                         4,17 m     
         4,13    4,16    4,11    4,04    4,11    4,17  
  8. Fabisch, Leonie          1993 FSV Schwenningen                   4,11 m     
         4,06    4,06    3,85    4,11    3,85    4,10  
  9. Strohm, Fabienne         1993 TV Bad Schussenried                4,00 m     
         4,00    3,95      -                           
 10. Fleig, Ann-Kathrin       1993 SV Mariazell                       3,90 m     
           -     3,80    3,90                          
 11. Ellenberger, Lena        1993 FSV Schwenningen                   3,85 m     
         3,73      -     3,85                          
 12. Feßler, Sandra           1993 SV Mariazell                       3,83 m     
         3,83      -     3,72                          
 13. Keller, Sophia           1993 SG Deißlingen                      3,81 m     
         3,81    3,80    3,60                          
 14. Müller, Anja             1993 LG Sigmaringen                     3,80 m     
         3,39    3,78    3,80                          
 15. Fix, Sarah               1993 SV Mariazell                       3,80 m     
         3,76    3,80    3,73                          
 16. Duong Xuan, Thy          1993 SV Mariazell                       3,80 m     
           -       -     3,80                          
 17. Schmidt, Simone          1993 FSV Schwenningen                   3,64 m     
         3,64    3,30      -                           
 18. Ferstl, Johanna          1993 TV Bad Schussenried                3,57 m     
         3,57    3,50    3,52                          
 19. Ruf, Annika              1993 LG Sigmaringen                     3,57 m     
         3,57    3,46    3,38                          
 20. Kutzli, Ellen            1993 TG Trossingen                      2,83 m     
         2,83    2,75    2,75                          
 21. Zsohar, Ronja            1993 TG Trossingen                      2,62 m     
         2,62    2,55      -                           
     Duong Xuan, Thao         1993 SV Mariazell                       n.a.         
     Lupa, Cindy              1993 SV Mariazell                       n.a.         
                                                       

  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                   24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Fabisch, Leonie          1993 FSV Schwenningen                   6,21 m     
         5,90    5,93    6,21    6,17    5,76    5,64  
  2. Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                   5,48 m     
         4,26    4,99    4,84    4,56    5,48    5,46  
  3. Kutzli, Ellen            1993 TG Trossingen                      5,36 m     
         5,07    4,91    5,36    4,48    4,81    4,83  
  4. Zsohar, Ronja            1993 TG Trossingen                      5,03 m     
         5,03    4,96    5,00    4,78    4,89    4,83  


  Schlagball 80g Schi B W12                    24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Hinderhofer, Nadja       1993 LG Sigmaringen                    46,50 m     
        39,00   46,50   33,00   35,00   43,00   36,50  
  2. Gruppuso, Vanessa        1993 FSV Schwenningen                  40,50 m     
        33,00   34,00   32,00   40,50   36,00   37,50  
  3. Rebsam, Xenia            1993 LG Sigmaringen                    40,50 m     
        35,00   40,50   33,50   30,00   29,50   35,00  
  4. Kreibich, Yasmina        1993 TV Spaichingen                    33,50 m     
        33,50   31,00   19,00   29,00   29,00   23,50  
  5. Lott, Antonia            1993 SV Mariazell                      33,50 m     
        29,00   28,50   27,50   29,00   26,50   33,50  
  6. Mager, Saskia            1993 FSV Schwenningen                  33,00 m     
        33,00   23,50   29,00   30,00   26,00   23,00  
  7. Ruf, Annika              1993 LG Sigmaringen                    30,00 m     
        29,00   30,00   28,50   29,00   28,00   29,00  
  8. Müller, Anja             1993 LG Sigmaringen                    28,50 m     
        28,50   25,00   22,00   25,50   27,00   26,50  
  9. Fix, Sarah               1993 SV Mariazell                      28,00 m     
        25,50   24,50   28,00                          
 10. Strohm, Fabienne         1993 TV Bad Schussenried               26,00 m     
        26,00   23,00   24,00                          
 11. Teufel, Yvonne           1993 LG Sigmaringen                    25,50 m     
        24,50   25,50   23,50                          
 12. Feßler, Sandra           1993 SV Mariazell                      25,00 m     
        22,50   25,00   24,00                          
 13. Duong Xuan, Thy          1993 SV Mariazell                      24,50 m     
        21,50   24,50   23,00                          
 14. Keller, Sophia           1993 SG Deißlingen                     23,00 m     
           x    16,50   23,00                          
 15. Ferstl, Johanna          1993 TV Bad Schussenried               20,00 m     
           x    20,00      x                           
     Duong Xuan, Thao         1993 SV Mariazell                       n.a.         
     Lupa, Cindy              1993 SV Mariazell                       n.a.         
                                                       

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                              24.09.2005
    1. Zeitlauf                             

  1. Rapp, Kerstin            1992 SV Mariazell                      10,98 sec.  
  2. Heinrich, Felicitas      1992 FSV Schwenningen                  10,99 sec.  
  3. Glunk, Stefanie          1992 SV Mariazell                      11,27 sec.  
  4. Merkle, Vanessa          1992 FSV Schwenningen                  11,72 sec.  
     Roming, Kim              1992 SV Mariazell                       n.a.         


  75 m Schi B W13                              24.09.2005
    2. Zeitlauf                             

  1. Haberstroh, Carolin      1992 SV Mariazell                      10,85 sec.  
  2. Heller, Isabel           1992 LG Tuttlingen-Fridingen           10,87 sec.  
  3. Trik, Sina               1992 TV Oberndorf                      10,93 sec.  
  4. Schnekenburger, Lisa     1992 TV Gosheim                        11,34 sec.  
  5. Fröhling, Alexandra      1992 LG Sigmaringen                    11,68 sec.  
  6. Simin, Helene            1992 SV Mariazell                      12,76 sec.  
     Widmann, Julia           1992 TV Bad Schussenried                n.a.         


  75 m Schi B W13                              24.09.2005
    3. Zeitlauf                             

  1. Caruso, Gina             1992 LG Sigmaringen                    10,89 sec.  
  2. Conzelmann, Isabella     1992 LG Sigmaringen                    11,23 sec.  
  3. Mauz, Marion             1992 LG Sigmaringen                    11,39 sec.  
  4. Hetzel, Jenny            1992 TV Oberndorf                      11,81 sec.  
  5. Sol, Anna                1992 FSV Schwenningen                  13,13 sec.  
     Moosmann, Pia            1992 SV Mariazell                       n.a.         


  75 m Schi B W13                              24.09.2005
    4. Zeitlauf                             

  1. Paprotta, Simone         1992 TG Schwenningen                   10,74 sec.  
  2. Saalmüller, Mira         1992 LG Sigmaringen                    11,65 sec.  
  3. Mauz, Jasmin             1992 LG Sigmaringen                    11,86 sec.  
  4. Flaig, Carolin           1992 SV Mariazell                      11,96 sec.  
  5. Lauble, Miriam           1992 TV Oberndorf                      12,41 sec.  
  6. Spanier, Jasna           1992 SV Mariazell                      13,07 sec.  


  75 m Schi B W13                              24.09.2005
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Paprotta, Simone         1992 TG Schwenningen                   10,74 sec.  
  2. Haberstroh, Carolin      1992 SV Mariazell                      10,85 sec.  
  3. Heller, Isabel           1992 LG Tuttlingen-Fridingen           10,87 sec.  
  4. Caruso, Gina             1992 LG Sigmaringen                    10,89 sec.  
  5. Trik, Sina               1992 TV Oberndorf                      10,93 sec.  
  6. Rapp, Kerstin            1992 SV Mariazell                      10,98 sec.  
  7. Heinrich, Felicitas      1992 FSV Schwenningen                  10,99 sec.  
  8. Conzelmann, Isabella     1992 LG Sigmaringen                    11,23 sec.  
  9. Glunk, Stefanie          1992 SV Mariazell                      11,27 sec.  
 10. Schnekenburger, Lisa     1992 TV Gosheim                        11,34 sec.  
 11. Mauz, Marion             1992 LG Sigmaringen                    11,39 sec.  
 12. Saalmüller, Mira         1992 LG Sigmaringen                    11,65 sec.  
 13. Fröhling, Alexandra      1992 LG Sigmaringen                    11,68 sec.  
 14. Merkle, Vanessa          1992 FSV Schwenningen                  11,72 sec.  
 15. Hetzel, Jenny            1992 TV Oberndorf                      11,81 sec.  
 16. Mauz, Jasmin             1992 LG Sigmaringen                    11,86 sec.  
 17. Flaig, Carolin           1992 SV Mariazell                      11,96 sec.  
 18. Lauble, Miriam           1992 TV Oberndorf                      12,41 sec.  
 19. Simin, Helene            1992 SV Mariazell                      12,76 sec.  
 20. Spanier, Jasna           1992 SV Mariazell                      13,07 sec.  
 21. Sol, Anna                1992 FSV Schwenningen                  13,13 sec.  
     Roming, Kim              1992 SV Mariazell                       n.a.         
     Moosmann, Pia            1992 SV Mariazell                       n.a.         
     Widmann, Julia           1992 TV Bad Schussenried                n.a.         


  800 m Schi B W13                             24.09.2005
    Endlauf                                 

  1. Fröhling, Alexandra      1992 LG Sigmaringen                  2:45,48 min.  
  2. Straub, Franziska        1992 LG Tuttlingen-Fridingen         2:45,62 min.  
  3. Paprotta, Simone         1992 TG Schwenningen                 2:57,29 min.  
  4. Merkle, Vanessa          1992 FSV Schwenningen                3:06,02 min.  
  5. Spanier, Jasna           1992 SV Mariazell                    3:11,58 min.  
     Widmann, Julia           1992 TV Bad Schussenried                n.a.         


  Hochsprung Schi B W13                        24.09.2005
    Entscheidung

  1. Rapp, Kerstin            1992 SV Mariazell                       1,45 m     
  2. Heinrich, Felicitas      1992 FSV Schwenningen                   1,42 m     
  3. Merkle, Vanessa          1992 FSV Schwenningen                   1,36 m     
  4. Haberstroh, Carolin      1992 SV Mariazell                       1,30 m     
  5. Saalmüller, Mira         1992 LG Sigmaringen                     1,30 m     
  6. Maron, Marina            1992 FSV Schwenningen                   1,25 m     
  7. Caruso, Gina             1992 LG Sigmaringen                     1,25 m     
  7. Jauch, Melissa           1992 FSV Schwenningen                   1,25 m     
  9. Flaig, Carolin           1992 SV Mariazell                       1,20 m     
 10. Heller, Isabel           1992 LG Tuttlingen-Fridingen            1,10 m     
     Widmann, Julia           1992 TV Bad Schussenried                n.a.         
     Roming, Kim              1992 SV Mariazell                       n.a.         
     Spanier, Jasna           1992 SV Mariazell                     o.g.V.         


     110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148                          
     -------------------------------------------
  1. -   -   -   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx                          
  2. -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx                              
  3. o   o   o   o   o   xxo xo  xxx                                      
  4. -   o   xo  xo  o   xxx                                              
  5. o   o   o   o   xo  xxx                                              
  6. o   o   xo  o   xxx                                                  
  7. o   o   o   xxo xxx                                                  
  7. o   o   o   xxo xxx                                                  
  9. o   o   xo  xxx                                                      
 10. o   xxx                                                              

  Weitsprung Schi B W13                        24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Haberstroh, Carolin      1992 SV Mariazell                       4,76 m     
         4,46    4,75    4,58    4,66    4,76    4,76  
  2. Paprotta, Simone         1992 TG Schwenningen                    4,66 m     
         4,55    4,41    4,66    4,46    4,47      x   
  3. Heller, Isabel           1992 LG Tuttlingen-Fridingen            4,54 m     
         4,45    4,54    4,46    4,30    4,10    4,24  
  4. Conzelmann, Isabella     1992 LG Sigmaringen                     4,39 m     
         4,30    2,97      x     4,37    4,39    3,01  
  5. Caruso, Gina             1992 LG Sigmaringen                     4,38 m     
         4,21    4,38    4,32    4,23    4,38    4,26  
  6. Saalmüller, Mira         1992 LG Sigmaringen                     4,34 m     
         4,24    4,12    4,34      x       x       x   
  7. Merkle, Vanessa          1992 FSV Schwenningen                   4,28 m     
         3,91    4,28    4,18    4,19    4,06    4,20  
  8. Trik, Sina               1992 TV Oberndorf                       4,23 m     
         4,17    4,15    4,23    4,08    4,13    4,19  
  9. Heinrich, Felicitas      1992 FSV Schwenningen                   4,18 m     
         4,10    4,14    4,18                          
 10. Fröhling, Alexandra      1992 LG Sigmaringen                     4,09 m     
         4,09    4,01    4,04                          
 11. Mauz, Marion             1992 LG Sigmaringen                     4,00 m     
         4,00    3,95    3,99                          
 12. Schnekenburger, Lisa     1992 TV Gosheim                         3,98 m     
         3,98    3,90    3,95                          
 13. Hetzel, Jenny            1992 TV Oberndorf                       3,96 m     
         3,80    3,92    3,96                          
 14. Flaig, Carolin           1992 SV Mariazell                       3,87 m     
         3,76    3,87    3,86                          
 15. Glunk, Stefanie          1992 SV Mariazell                       3,82 m     
           x     3,82      x                           
 16. Lauble, Miriam           1992 TV Oberndorf                       3,77 m     
         3,56      x     3,77                          
 17. Jauch, Melissa           1992 FSV Schwenningen                   3,67 m     
         3,67    3,62    3,63                          
 18. Maron, Marina            1992 FSV Schwenningen                   3,53 m     
         3,53    3,36    3,32                          
 19. Spanier, Jasna           1992 SV Mariazell                       3,48 m     
         3,43    3,48    3,25                          
 20. Sol, Anna                1992 FSV Schwenningen                   3,36 m     
         3,33    3,36    3,14                          
 21. Simin, Helene            1992 SV Mariazell                       3,08 m     
         3,08    3,03    3,02                          
     Mauz, Jasmin             1992 LG Sigmaringen                   o.g.V.         
           x       x       x                           
     Moosmann, Pia            1992 SV Mariazell                       n.a.         
     Roming, Kim              1992 SV Mariazell                       n.a.         
     Widmann, Julia           1992 TV Bad Schussenried                n.a.         
                                                       

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                   24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Heinrich, Felicitas      1992 FSV Schwenningen                   7,66 m     
         7,11    7,31    7,45    7,66    7,18    6,52  
  2. Paprotta, Simone         1992 TG Schwenningen                    7,54 m     
         6,42    7,38    6,89    7,30    7,54    7,20  
  3. Conzelmann, Isabella     1992 LG Sigmaringen                     7,46 m     
         7,34    7,13    7,09    6,33    7,15    7,46  
  4. Glunk, Stefanie          1992 SV Mariazell                       7,14 m     
         6,41    6,22    6,89    6,62    5,66    7,14  
  5. Rapp, Kerstin            1992 SV Mariazell                       7,07 m     
         6,74    7,07    6,10                          
  6. Mauz, Jasmin             1992 LG Sigmaringen                     7,06 m     
         6,75    6,31    7,06    5,76    5,96    6,16  
  7. Fröhling, Alexandra      1992 LG Sigmaringen                     6,58 m     
         6,58    6,28    6,09    6,14    5,90    5,96  
  8. Mauz, Marion             1992 LG Sigmaringen                     6,45 m     
         6,22    5,66    6,10    6,20    6,45    6,26  
  9. Heller, Isabel           1992 LG Tuttlingen-Fridingen            5,67 m     
         5,12    5,67    5,65                          
     Widmann, Julia           1992 TV Bad Schussenried                n.a.         
                                                       

  Schlagball 80g Schi B W13                    24.09.2005
    Vor-/Endkampf

  1. Hetzel, Jenny            1992 TV Oberndorf                      38,00 m     
        33,50   35,00   31,00   30,50   34,00   38,00  
  2. Caruso, Gina             1992 LG Sigmaringen                    36,00 m     
        22,00   32,50   29,50   35,00   35,50   36,00  
  3. Conzelmann, Isabella     1992 LG Sigmaringen                    35,00 m     
        31,00   33,00   31,50   28,50   35,00   25,00  
  4. Schnekenburger, Lisa     1992 TV Gosheim                        34,50 m     
        33,00   31,50   33,50   28,50   27,50   34,50  
  5. Lauble, Miriam           1992 TV Oberndorf                      33,50 m     
        33,00   33,50   30,50   33,00   31,50   33,50  
  6. Haberstroh, Carolin      1992 SV Mariazell                      32,00 m     
        32,00   27,50   26,50   31,50   26,00   29,00  
  7. Saalmüller, Mira         1992 LG Sigmaringen                    29,00 m     
        29,00   26,00   29,00   23,50   28,50   23,50  
  8. Flaig, Carolin           1992 SV Mariazell                      26,50 m     
        24,50   25,50   26,50   24,00   20,00   26,00  
  9. Mauz, Marion             1992 LG Sigmaringen                    26,00 m     
        23,00   26,00   23,50                          
 10. Mauz, Jasmin             1992 LG Sigmaringen                    24,50 m     
        21,50   24,50   21,50                          
 11. Spanier, Jasna           1992 SV Mariazell                      23,50 m     
        20,50   22,00   23,50                          
 12. Simin, Helene            1992 SV Mariazell                      22,50 m     
        20,50   22,50   22,00                          
 13. Maron, Marina            1992 FSV Schwenningen                  20,00 m     
        20,00   19,00   19,00      x       x       x   
 14. Jauch, Melissa           1992 FSV Schwenningen                  16,00 m     
        16,00    9,50   15,00                          
     Moosmann, Pia            1992 SV Mariazell                       n.a.         
                                                       


Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 24.09.2005 Bericht | | Ort : Spaichingen | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Schüler-Abschluss-Sportfest 2005 Kategorie : Landesoffen Ausrichter : TV Spaichingen Wettkampfstätte : Stadion : Stadion Unterbach -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 16 | 16 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | 22 | | 22 | |100| | Schülerinnen B | | 54 | | 54 |100| Waage | Schüler C | 30 | | 30 | |100| | Schülerinnen C | | 36 | | 36 |100| | Schüler D | 30 | | 30 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 30 | | 30 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 82 | | 82 | |100| |Summe Weiblich | | 120 | | 120 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 202 | 202 |100| COSAWIN Vers. 1.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zum | Wettk.-Büro/EDV | | zum Bestenlisten-System | Kampfrichter | Summe | z.Z. noch nicht möglich | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Anfang

Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: Württembergischen Leichtathletik-Verband