TB Tailfingen
10. Tailfinger Lichtenbollauf 10km
amtlich vermessen
am 7.05.2004 in Albstadt - Stadion Lichtenbol

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

6KM Jedermannlauf
10KM Hauptlauf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

6KM Jedermannlauf

 
6KM Jedermannlauf                 Männlich/Weiblich
          
   1./1.   M14  696 Kreibich, Julian     90 TV Spaichingen            24:19
   2./1.   M35  663 Zajonc, Christoph    67 RSC Zollernalb            24:36
   3./2.   M35  656 Unger, Günter        66 DAV Albstadt              25:59
   4./1.   M    666 Roller, Heiko        80 Team Argentina            26:42
   5./1.   M50  669 Jetter, Helmut       52 SV Dotternhausen          27:01
   6./1.   M15  787 Bernath, Benjamin    89 TB Tailfingen             27:14
   7./2.   M14  664 Zajonc, Dominic      90 RSC Zollernalb            29:25
   8./1.   W35  783 Bitzer, Gudrun       65                           32:57
   9./1.   F    146 Bitzer, Waltraud     62 TV Onstmettingen          33:59
  10./1.   W45  667 Gradtke, Regina      59                           35:49
  11./1.   W30  660 Koch, Simone         72 RunFun Albstadt           36:39
  12./2.   W35  683 Doll, Annette        69 LT Tailfingen             39:46
  13./1.   W55  684 Kross, Heidi         49 LT Tailfingen             41:25
  14./2.   W45  685 Oleksik, Sara        56 LT Tailfingen             41:31
  15./1.   W60  686 Kästle, Hannelore    40 LT Tailfingen             41:32
  16./2.   W55  687 Steiner, Lisbeth     45 LT Tailfingen             51:46
  16./2.   M65  688 Puschmann, Wilfried  38 LT Tailfingen             51:46
  16./2.   W65  689 Kampy, Christine     36 LT Tailfingen             51:46

Anfang

10KM Hauptlauf

 
10KM Hauptlauf                    Männlich/Weiblich
          
   1./1.   M    636 Giering, Tobias      82 TV Dornstetten            32:50
   2./1.   M35  625 Gaiser, Fred         67 LG Badenova Nordschw.     32:53
   3./2.   M35  643 Frech, Axel          66 LG Tuttlingen-Fridinge    34:08
   4./3.   M35  648 Reiser, Hans-Jürgen  68 TSV Nusplingen            34:39
   5./1.   M30  608 Hartmann, Rainer     70 Sportler ruft Sportler    34:43
   6./2.   M    621 Hillebrand, Christop 81 FH Albsig                 34:55
   7./2.   M30  698 Jessen, Tom          72 TSG Balingen              35:21
   8./1.   M40  611 Schaber, Fritz       62 LG Badenova Nordschw.     35:58
   9./2.   M40  504 Eppler, Klaus        61 TSV Meßstetten            36:02
  10./3.   M40  672 Fischer, Walter      63 LT Sulz am Eck            36:24
  11./4.   M40  459 Pannewitz, Harald    61 TB Tailfingen             36:54
  12./3.   M    635 Esslinger, Johannes  84 TV Dornstetten            37:18
  13./3.   M30   42 Rottler, Dietmar     71 TG Schömberg              37:27
  14./5.   M40  647 Langheinz, Klemems   62 LT Kiebingen              37:33
  15./6.   M40  474 Schnabel, Frank      61 TG Schömberg              37:37
  16./4.   M35   43 Reiff, Thomas        69 TG Schömberg              37:40
  17./1.   M45  700 Allaert, Johan       58 LT Mössingen              37:48
  18./2.   M45  456 Baur, Helmut         55 LG Winterlingen           37:52
  19./7.   M40  671 Bosch, Ludwig        61 LT Jungingen              37:57
  20./3.   M45  641 Irion, Walter        55 LG Tuttlingen-Fridinge    38:14
  21./1.   M55  465 Spiller, Manfred     49 TV Bitz                   38:18
  22./4.   M45  675 Seelinger, Berthold  56 KUS Hechingen-Beuren      38:22
  23./5.   M35  507 Alber, Michael       67 LT Jungingen              38:29
  24./1.   M50  615 Betz, Günter         54 TSV Kusterdingen          38:30
  25./2.   M50  661 Schmid, Rudi         50 TG Schömberg              38:42
  26./2.   M55  699 Böhrer, Gerhard      47 LT Mössingen              38:44
  27./5.   M45  612 Dr. Riegger, Helmut  59 LT Tailfingen             38:50
  28./8.   M40  461 Brunner, Uwe         63 TB Tailfingen             38:51
  29./6.   M35  652 Eyrich, Edgar        65 TV Spaichingen            39:19
  30./7.   M35  604 Seeger, Matthias     68 SC Loßburg                39:23
  31./1.   W40  622 Zepf, Resi           63 LT Mössingen              39:32
  32./6.   M45  623 Zepf, Joachim        58 TV Bronnweiler            39:33
  33./4.   M30  471 Stauß, Frank         70 TB Tailfingen             40:07
  34./8.   M35  650 Sauermann, Markus    68 LT Mössingen              40:17
  35./3.   M50  670 Bumiller, Manfred    54 LT Jungingen              40:18
  36./9.   M35  149 Möller, Georg        65 SC Onstmettingen          40:24
  37./5.   M30  628 Kuhnle, Ralf         72                           40:28
  38./3.   M55  624 Seeger, Oskar        48 TSV Hausen                40:29
  39./9.   M40  642 Reichle, Ralf        63 LG Tuttlingen-Fridinge    40:45
  40./4.   M50  457 Baur, Hans           53 LG Winterlingen           40:48
  41./1.   MJB  693 Mertens, Daniel      88 LT Tailfingen             40:59
  42./7.   M45  145 Baiker, Hans-Peter   55 TSV Rottweil              41:02
  43./10.  M35  673 Kaiser, Jürgen       68 LT Sulz am Eck            41:09
  44./10.  M40  680 Teipel, Stefan       63 LT Tailfingen             41:20
  45./11.  M40  610 Ruof, Berthold       61 TG Schömberg              41:22
  46./1.   W30  472 Holzer, Martina      71 TG Schömberg              41:25
  47./4.   M    678 Geiger, Benedikt     84 TV Weilstetten            41:27
  48./6.   M30  649 Armbruster, Alain    70 DVAG Engstlatt            41:36
  49./11.  M35  646 Schairer, Franz-Jürg 66 TSG Margrethausen         41:37
  50./5.   M50  662 Schlegel, Siegfried  52 LT Mössingen              41:42
  51./1.   M65  480 Freund, Karl         38 TSV Lautlingen            41:47
  52./8.   M45  626 Stauß, Reiner        56 TV Hechingen              42:23
  53./2.   W40  659 Ingrao, Vita         63 TSV Rottweil              42:25
  54./12.  M40  665 Stümmel, Jörg        62                           42:36
  55./2.   MJB  697 Neufeld, Viktor      88 TV Spaichingen            43:10
 
10KM Hauptlauf                    Männlich/Weiblich
          
  56./9.   M45  638 Gänsdorfer, Werner   56 LT Tailfingen             43:30
  57./1.   W15  658 Ingrao, Mariateresa  89 TSV Rottweil              43:38
  58./13.  M40  627 Conzelmann, Hansjörg 64 LT Tailfingen             43:49
  59./3.   W40  645 Huber, Ute           61 LT Mössingen              44:10
  60./7.   M30  695 Stumpp, Christoph    70 TSV Lautlingen            44:27
  61./14.  M40  616 Tiri, Zoltan         63 TSV Meßstetten            44:48
  62./1.   M60  674 Drandarakis, Georgio 40 TSV Rottweil              44:50
  63./4.   M55  668 Vietense, Jürgen     45 TSV Meßstetten            44:51
  64./2.   M60  637 Lamthaler, Günther   44 LG Winterlingen           44:55
  65./1.   M70  653 Metzger, Albert      34 LT Mössingen              45:00
  66./15.  M40  618 Feil, Uli            64 LT Tailfingen             45:03
  67./12.  M35  483 Nerz, Markus         65 TSV Meßstetten            45:04
  68./1.   W45  509 Hübner, Elisabeth    58 SV Deilingen              45:08
  69./13.  M35  606 Müller, Markus       69                           45:10
  70./6.   M50  617 Brock, Claus         54 TSG Bodelshausen          45:17
  71./7.   M50  475 Birr, Peter          52 TSV Steinhofen            45:28
  72./8.   M30  620 Ott, Thomas          70                           46:11
  73./5.   M    644 Brodbeck, Markus     76 HBW Balingen-Weilstett    47:20
  74./1.   MJA  655 Steinhardt, Florian  86                           47:21
  75./2.   M65  651 Höfler, Ernst        37 TV Spaichingen            47:29
  76./9.   M30  505 Mathauer, Siegfried  70 TSV Benzingen             48:15
  77./16.  M40  629 Huber, Rolf-Dieter   61 LT Tailfingen             48:17
  78./10.  M45  677 Amann, Josef         59 TSV Gauselfingen          48:32
  79./2.   M70  464 Conzelmann, Rolf     32 TB Tailfingen             48:38
  80./17.  M40  631 Bitzer, Jörg         60 LT Tailfingen             48:39
  81./4.   W40  496 Eppler, Angelika     63 TSV Meßstetten            49:17
  82./10.  M30  506 Belz, Jochen         71 TSV Benzingen             49:53
  83./8.   M50  613 Conzelmann, Hans-Her 53 TSV Benzingen             50:09
  84./11.  M45  614 Gässler, Klaus       59 TSV Benzingen             50:10
  85./6.   M    634 Kundic, Philip       83 SV Nehren                 51:15
  86./5.   W40  630 Bitzer, Sonnvil      64 LT Tailfingen             51:37
  87./7.   M    607 Flamm, Johannes      76                           52:12
  88./6.   W40  640 Gänsdorfer, Cornelia 61 LT Tailfingen             52:53
  89./1.   W35  692 Lippert, Astrid      65 LT Tailfingen             53:02
  90./2.   W35  691 Schmid, Sabine       68 LT Tailfingen             53:45
  91./1.   W55  632 Alich, Margrit       48 LT Owingen                55:33
  92./7.   W40  619 Feil, Susanne        61 LT Tailfingen             55:36
  93./14.  M35  609 Lohmüller, Frank     65 TSV Ebingen               55:37
  94./18.  M40  639 Sauter, Peter        61 SC Onstmettingen          56:21
  95./3.   M65  676 Rech, Girogio        37 LT Mössingen              57:15
  96./5.   M55  633 Frichot, Paul        48 RunFun Albstadt           57:30
  97./4.   M65  657 Fröschlin, Hermann   37 RunFun Albstadt           57:31
  98./1.   W60  679 Bitzer, Gerlinde     44 LT Tailfingen           1:00:00
  99./2.   W55  681 Hausser, Brigitte    46 LT Tailfingen           1:02:48
 100./2.   W30  510 Efinger, Kerstin     73                         1:03:23
          
          
10KM Hauptlauf
          
   1.     TG Schömberg                                             1:52:44
             42  Rottler, Dietmar          71             37:27
            474  Schnabel, Frank           61             37:37
             43  Reiff, Thomas             69             37:40
          
   2.     LG Tuttlingen-Fridingen                                  1:53:07
            643  Frech, Axel               66             34:08
            641  Irion, Walter             55             38:14
            642  Reichle, Ralf             63             40:45
          
   3.     TB Tailfingen                                            1:55:52
            459  Pannewitz, Harald         61             36:54
            461  Brunner, Uwe              63             38:51
            471  Stauß, Frank              70             40:07
          
   4.     LT Jungingen                                             1:56:44
            671  Bosch, Ludwig             61             37:57
            507  Alber, Michael            67             38:29
            670  Bumiller, Manfred         54             40:18
          
   5.     LT Mössingen  I                                          1:56:49
            700  Allaert, Johan            58             37:48
            699  Böhrer, Gerhard           47             38:44
            650  Sauermann, Markus         68             40:17
          
   6.     LT Tailfingen  I                                         2:01:09
            612  Dr. Riegger, Helmut       59             38:50
            693  Mertens, Daniel           88             40:59
            680  Teipel, Stefan            63             41:20
          
   7.     LG Winterlingen                                          2:03:35
            456  Baur, Helmut              55             37:52
            457  Baur, Hans                53             40:48
            637  Lamthaler, Günther        44             44:55
          
   8.     TSV Meßstetten                                           2:05:41
            504  Eppler, Klaus             61             36:02
            616  Tiri, Zoltan              63             44:48
            668  Vietense, Jürgen          45             44:51
          
   9.     TV Spaichingen                                           2:09:58
            652  Eyrich, Edgar             65             39:19
            697  Neufeld, Viktor           88             43:10
            651  Höfler, Ernst             37             47:29
          
  10.     LT Tailfingen  II                                        2:12:22
            638  Gänsdorfer, Werner        56             43:30
            627  Conzelmann, Hansjörg      64             43:49
            618  Feil, Uli                 64             45:03
          
  11.     LT Mössingen  II                                         2:23:57
            662  Schlegel, Siegfried       52             41:42
            653  Metzger, Albert           34             45:00
            676  Rech, Girogio             37             57:15
          
  12.     TSV Benzingen                                            2:28:17
            505  Mathauer, Siegfried       70             48:15
            506  Belz, Jochen              71             49:53
            613  Conzelmann, Hans-Hermann  53             50:09
          
   1.     LT Tailfingen  I                                         2:37:32
            630  Bitzer, Sonnvil           64             51:37
            640  Gänsdorfer, Cornelia      61             52:53
            692  Lippert, Astrid           65             53:02
          
   2.     LT Tailfingen  II                                        2:49:21
            691  Schmid, Sabine            68             53:45
            619  Feil, Susanne             61             55:36
            679  Bitzer, Gerlinde          44           1:00:00
          
          
10KM Hauptlauf                  Männl. Jugend B
          
   1./41.   693 Mertens, Daniel         88 LT Tailfingen             40:59
   2./55.   697 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            43:10
          
          
10KM Hauptlauf                  Männl. Jugend A
          
   1./74.   655 Steinhardt, Florian     86                           47:21
          
          
10KM Hauptlauf                  Männer
          
   1./1.    636 Giering, Tobias         82 TV Dornstetten            32:50
   2./6.    621 Hillebrand, Christoph   81 FH Albsig                 34:55
   3./12.   635 Esslinger, Johannes     84 TV Dornstetten            37:18
   4./47.   678 Geiger, Benedikt        84 TV Weilstetten            41:27
   5./73.   644 Brodbeck, Markus        76 HBW Balingen-Weilstett    47:20
   6./85.   634 Kundic, Philip          83 SV Nehren                 51:15
   7./87.   607 Flamm, Johannes         76                           52:12
          
          
10KM Hauptlauf                  Senioren M30
          
   1./5.    608 Hartmann, Rainer        70 Sportler ruft Sportler    34:43
   2./7.    698 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              35:21
   3./13.    42 Rottler, Dietmar        71 TG Schömberg              37:27
   4./33.   471 Stauß, Frank            70 TB Tailfingen             40:07
   5./37.   628 Kuhnle, Ralf            72                           40:28
   6./48.   649 Armbruster, Alain       70 DVAG Engstlatt            41:36
   7./60.   695 Stumpp, Christoph       70 TSV Lautlingen            44:27
   8./72.   620 Ott, Thomas             70                           46:11
   9./76.   505 Mathauer, Siegfried     70 TSV Benzingen             48:15
  10./82.   506 Belz, Jochen            71 TSV Benzingen             49:53
          
          
10KM Hauptlauf                  Senioren M35
          
   1./2.    625 Gaiser, Fred            67 LG Badenova Nordschw.     32:53
   2./3.    643 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridinge    34:08
   3./4.    648 Reiser, Hans-Jürgen     68 TSV Nusplingen            34:39
   4./16.    43 Reiff, Thomas           69 TG Schömberg              37:40
   5./23.   507 Alber, Michael          67 LT Jungingen              38:29
   6./29.   652 Eyrich, Edgar           65 TV Spaichingen            39:19
   7./30.   604 Seeger, Matthias        68 SC Loßburg                39:23
   8./34.   650 Sauermann, Markus       68 LT Mössingen              40:17
   9./36.   149 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen          40:24
  10./43.   673 Kaiser, Jürgen          68 LT Sulz am Eck            41:09
  11./49.   646 Schairer, Franz-Jürgen  66 TSG Margrethausen         41:37
  12./67.   483 Nerz, Markus            65 TSV Meßstetten            45:04
  13./69.   606 Müller, Markus          69                           45:10
  14./93.   609 Lohmüller, Frank        65 TSV Ebingen               55:37
          
          
10KM Hauptlauf                  Senioren M40
          
   1./8.    611 Schaber, Fritz          62 LG Badenova Nordschw.     35:58
   2./9.    504 Eppler, Klaus           61 TSV Meßstetten            36:02
   3./10.   672 Fischer, Walter         63 LT Sulz am Eck            36:24
   4./11.   459 Pannewitz, Harald       61 TB Tailfingen             36:54
   5./14.   647 Langheinz, Klemems      62 LT Kiebingen              37:33
   6./15.   474 Schnabel, Frank         61 TG Schömberg              37:37
   7./19.   671 Bosch, Ludwig           61 LT Jungingen              37:57
   8./28.   461 Brunner, Uwe            63 TB Tailfingen             38:51
   9./39.   642 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridinge    40:45
  10./44.   680 Teipel, Stefan          63 LT Tailfingen             41:20
  11./45.   610 Ruof, Berthold          61 TG Schömberg              41:22
  12./54.   665 Stümmel, Jörg           62                           42:36
  13./58.   627 Conzelmann, Hansjörg    64 LT Tailfingen             43:49
  14./61.   616 Tiri, Zoltan            63 TSV Meßstetten            44:48
  15./66.   618 Feil, Uli               64 LT Tailfingen             45:03
  16./77.   629 Huber, Rolf-Dieter      61 LT Tailfingen             48:17
  17./80.   631 Bitzer, Jörg            60 LT Tailfingen             48:39
  18./94.   639 Sauter, Peter           61 SC Onstmettingen          56:21
          
          
10KM Hauptlauf                  Senioren M45
          
   1./17.   700 Allaert, Johan          58 LT Mössingen              37:48
   2./18.   456 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen           37:52
   3./20.   641 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridinge    38:14
   4./22.   675 Seelinger, Berthold     56 KUS Hechingen-Beuren      38:22
   5./27.   612 Dr. Riegger, Helmut     59 LT Tailfingen             38:50
   6./32.   623 Zepf, Joachim           58 TV Bronnweiler            39:33
   7./42.   145 Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil              41:02
   8./52.   626 Stauß, Reiner           56 TV Hechingen              42:23
   9./56.   638 Gänsdorfer, Werner      56 LT Tailfingen             43:30
  10./78.   677 Amann, Josef            59 TSV Gauselfingen          48:32
  11./84.   614 Gässler, Klaus          59 TSV Benzingen             50:10
          
          
10KM Hauptlauf                  Senioren M50
          
   1./24.   615 Betz, Günter            54 TSV Kusterdingen          38:30
   2./25.   661 Schmid, Rudi            50 TG Schömberg              38:42
   3./35.   670 Bumiller, Manfred       54 LT Jungingen              40:18
   4./40.   457 Baur, Hans              53 LG Winterlingen           40:48
   5./50.   662 Schlegel, Siegfried     52 LT Mössingen              41:42
   6./70.   617 Brock, Claus            54 TSG Bodelshausen          45:17
   7./71.   475 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen            45:28
   8./83.   613 Conzelmann, Hans-Herman 53 TSV Benzingen             50:09
          
          
10KM Hauptlauf                  Senioren M55
          
   1./21.   465 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                   38:18
   2./26.   699 Böhrer, Gerhard         47 LT Mössingen              38:44
   3./38.   624 Seeger, Oskar           48 TSV Hausen                40:29
   4./63.   668 Vietense, Jürgen        45 TSV Meßstetten            44:51
   5./96.   633 Frichot, Paul           48 RunFun Albstadt           57:30
          
          
10KM Hauptlauf                  Senioren M60
          
   1./62.   674 Drandarakis, Georgios   40 TSV Rottweil              44:50
   2./64.   637 Lamthaler, Günther      44 LG Winterlingen           44:55
          
          
10KM Hauptlauf                  Senioren M65
          
   1./51.   480 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen            41:47
   2./75.   651 Höfler, Ernst           37 TV Spaichingen            47:29
   3./95.   676 Rech, Girogio           37 LT Mössingen              57:15
   4./97.   657 Fröschlin, Hermann      37 RunFun Albstadt           57:31
          
          
10KM Hauptlauf                  Senioren M70
          
   1./65.   653 Metzger, Albert         34 LT Mössingen              45:00
   2./79.   464 Conzelmann, Rolf        32 TB Tailfingen             48:38
          
          
10KM Hauptlauf                  Schülerinnen W15
          
   1./57.   658 Ingrao, Mariateresa     89 TSV Rottweil              43:38
          
          
10KM Hauptlauf                  Seniorinnen W30
          
   1./46.   472 Holzer, Martina         71 TG Schömberg              41:25
   2./100.  510 Efinger, Kerstin        73                         1:03:23
          
          
10KM Hauptlauf                  Seniorinnen W35
          
   1./89.   692 Lippert, Astrid         65 LT Tailfingen             53:02
   2./90.   691 Schmid, Sabine          68 LT Tailfingen             53:45
          
          
10KM Hauptlauf                  Seniorinnen W40
          
   1./31.   622 Zepf, Resi              63 LT Mössingen              39:32
   2./53.   659 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil              42:25
   3./59.   645 Huber, Ute              61 LT Mössingen              44:10
   4./81.   496 Eppler, Angelika        63 TSV Meßstetten            49:17
   5./86.   630 Bitzer, Sonnvil         64 LT Tailfingen             51:37
   6./88.   640 Gänsdorfer, Cornelia    61 LT Tailfingen             52:53
   7./92.   619 Feil, Susanne           61 LT Tailfingen             55:36
          
          
10KM Hauptlauf                  Seniorinnen W45
          
   1./68.   509 Hübner, Elisabeth       58 SV Deilingen              45:08
          
          
10KM Hauptlauf                  Seniorinnen W55
          
   1./91.   632 Alich, Margrit          48 LT Owingen                55:33
   2./99.   681 Hausser, Brigitte       46 LT Tailfingen           1:02:48
          
          
10KM Hauptlauf                  Seniorinnen W60
          
   1./98.   679 Bitzer, Gerlinde        44 LT Tailfingen           1:00:00
          
          
10KM Hauptlauf                  M40
          
   1.     LT Tailfingen                                            2:10:12
            680  Teipel, Stefan            63             41:20
            627  Conzelmann, Hansjörg      64             43:49
            618  Feil, Uli                 64             45:03
          
          
10KM Hauptlauf                  W40
          
   1.     LT Tailfingen                                            2:40:06
            630  Bitzer, Sonnvil           64             51:37
            640  Gänsdorfer, Cornelia      61             52:53
            619  Feil, Susanne             61             55:36

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ! Veranstalter:                                              
 Veranstaltungs- !                           ! Datum :  7.05.2004             
     Bericht     !                           ! Ort   : Albstadt               
                 !                           ! Kreis :                        
  Veranst.-Nr.   !                           ! Bezirk:                        
                 ! Tel.:                     ! Land  :                        
                 ! Fax :                     !                                
-----------------!---------------------------!----------------------------    
Bez. der Veranst.:                                                            
Kategorie        :    =                                                       
Ausrichter       : TB Tailfingen                                              
Wettkampfstätte  : Stadion Lichtenbol                                         
                 :                                                            
--------------------------------------------------------------------------    
Zeitmessung:              !Veranstaltungs-   ! Meldung   ! Teilnahme ! % !    
                          !Statistik         !           !           !   !    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !A. Vereine        !     50    !     46    ! 92!    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
--------------------------!B. Altersklassen  !  m  !  w  !  m  !  w  !   !    
                          ! Senioren         !   85!     !   79!     ! 93!    
                          ! Seniorinnen      !     !   25!     !   25!100!    
                          ! Männer / Ju.     !    8!     !    8!     !100!    
                          ! Frauen / Jui.    !     !    1!     !     !   !    
                          ! Männl. Jugend A  !    1!     !    1!     !100!    
                          ! Weibl. Jugend A  !     !     !     !     !   !    
                          ! Männl. Jugend B  !    2!     !    2!     !100!    
--------------------------! Weibl. Jugend B  !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler A        !    3!     !    3!     !100!    
                          ! Schülerinnen A   !     !    1!     !    1!100!    
                          ! Schüler B        !     !     !     !     !   !    
                          ! Schülerinnen B   !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler C        !     !     !     !     !   !    
                          ! Schülerinnen C   !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler D        !     !     !     !     !   !    
--------------------------! Schülerinnen D   !     !     !     !     !   !    
EDV-Wettkampfdaten-       !------------------!-----!-----!-----!-----!---!    
Verarbeitung:             !Summe männlich    !   99!     !   93!     ! 94!    
                          !Summe Weiblich    !     !   27!     !   26! 96!    
 Programm-System:         !Summe Teilnehmer  !    126    !    119    ! 94!    
 COSA-LAUF Vers.  2.1     !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !C. Mitarbeiter    !                           !    
 Datentransfer per        ! Wettk.-Büro/EDV  !                           !    
 Diskette in Besten-      ! Kampfrichter     !           Summe           !    
 listen-Syst. nicht mögl. ! Helfer           !           Mitarb.         !    
--------------------------!------------------!---------------------------!    
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                           
                                                                              
--------------------------------------------------------------------------    
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                           
                                                                              
--------------------------------------------------------------------------    
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                             

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/