Bezirk Zollern-Schwarzwald
Landesoffene Bezirks-Cross-Serie 2005
am 11.12.2004/12.02.2005 in Schramberg-Sulgen

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke ca. 2.000 m
Mittelstrecke Schü/-innen A
Mittelstrecke Schü/-innen B
Mittelstrecke Schü/-innen C
Mittelstrecke Schü/-innen D
Langstrecke ca. 10.000 m


Mittelstrecke ca. 2.000 m

 
Mittelstrecke ca. 2.000 m         Männlich/Weiblich
          
   1./1.   M    239 Endres, Malte        85 LG Tuttlingen-Fridinge     7:20
   2./2.   M    157 Braun, Sebastian     85 TS Schramberg              7:25
   3./1.   MJA  294 Löffler, Fabian      87 TSV Bisingen               7:29
   4./3.   M    253 Vek, Florian         83 LAC Pliezhausen            7:34
   5./4.   M    126 Roth, Matthias       85 TSG Balingen               7:41
   6./1.   MJB  128 Rüsch, Sascha        89 TSG Balingen               7:42
   7./2.   MJB  129 Bögelspacher, Randy  89 TSG Balingen               7:43
   8./5.   M    311 Maier, Christoph     84 Mariazell                  7:48
   9./3.   MJB  240 Haerle, Michael      88 LG Tuttlingen-Fridinge     7:49
  10./2.   MJA  295 Görzen, Alexander    86 TSV Bisingen               7:59
  11./3.   MJA  254 Sauer, Richard       86 LAC Pliezhausen            8:00
  12./4.   MJB  255 Rein, Boris          88 LAC Pliezhausen            8:11
  13./5.   MJB  184 Jeyaseelan, Pirajann 89 SG Deißlingen              8:15
  14./6.   M    313 Kunz, Christoph      85 TSV Rottweil               8:16
  15./7.   M    312 Florian, Herrmann    85 Mariazell                  8:18
  16./8.   M    322 Paschke, Alexander   70 TB Tailfingen              8:23
  17./9.   M    316 Schnabel, Frank      61 TG Schömberg               8:26
  18./6.   MJB  296 Haas, Helmut         88 TSV Bisingen               8:35
  19./1.   WJB  297 Mayer, Lucia         88 TSV Bisingen               9:00
  20./10.  M    333 Gut, Christoph       59 TSV Rottweil               9:01
  21./2.   WJB  235 Ingrao, Maria-Theres 89 TSV Rottweil               9:15
  22./7.   MJB  142 Bernath, Benjamin    89 TB Tailfingen              9:18
  23./8.   MJB  260 Lott, Simon-Johanne  89 Mariazell                  9:26
  24./11.  M    293 Riester, Martin      85 TSV Bisingen               9:34
  25./4.   MJA  173 Manger, Yannic       87 TG Tuningen                9:35
  26./3.   WJB  324 Mayer, Janka         88 TG Schwenningen           10:03
  27./4.   WJB  323 Paprotta, Susanne    88 TG Schwenningen           10:04
  28./5.   WJB  171 Reuter, Salome       89 TG Tuningen               11:02
  29./6.   WJB  234 Müller, Verena       88 TSV Rottweil              11:12
  30./7.   WJB  113 Walter, Vanessa      89 SC Altbach                14:30
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m
          
   1.     TSG Balingen                                               23:06
            126  Roth, Matthias            85              7:41
            128  Rüsch, Sascha             89              7:42
            129  Bögelspacher, Randy       89              7:43
          
   2.     LAC Pliezhausen                                            23:45
            253  Vek, Florian              83              7:34
            254  Sauer, Richard            86              8:00
            255  Rein, Boris               88              8:11
          
   3.     TSV Bisingen                                               24:03
            294  Löffler, Fabian           87              7:29
            295  Görzen, Alexander         86              7:59
            296  Haas, Helmut              88              8:35
          
   4.     Mariazell                                                  25:32
            311  Maier, Christoph          84              7:48
            312  Florian, Herrmann         85              8:18
            260  Lott, Simon-Johanne       89              9:26
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Männl. Jugend B
          
   1./6.    128 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen               7:42
   2./7.    129 Bögelspacher, Randy     89 TSG Balingen               7:43
   3./9.    240 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridinge     7:49
   4./13.   255 Rein, Boris             88 LAC Pliezhausen            8:11
   5./14.   184 Jeyaseelan, Pirajanna   89 SG Deißlingen              8:15
   6./19.   296 Haas, Helmut            88 TSV Bisingen               8:35
   7./24.   142 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              9:18
   8./25.   260 Lott, Simon-Johanne     89 Mariazell                  9:26
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Männl. Jugend A
          
   1./3.    294 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen               7:29
   2./11.   295 Görzen, Alexander       86 TSV Bisingen               7:59
   3./12.   254 Sauer, Richard          86 LAC Pliezhausen            8:00
   4./27.   173 Manger, Yannic          87 TG Tuningen                9:35
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Männer
          
   1./1.    239 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridinge     7:20
   2./2.    157 Braun, Sebastian        85 TS Schramberg              7:25
   3./4.    253 Vek, Florian            83 LAC Pliezhausen            7:34
   4./5.    126 Roth, Matthias          85 TSG Balingen               7:41
   5./8.    311 Maier, Christoph        84 Mariazell                  7:48
   6./10.   156 Kopp, Harald            77 LT Sulz am Eck             7:58
   7./15.   313 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil               8:16
   8./16.   312 Florian, Herrmann       85 Mariazell                  8:18
   9./17.   322 Paschke, Alexander      70 TB Tailfingen              8:23
  10./18.   316 Schnabel, Frank         61 TG Schömberg               8:26
  11./20.   155 Zaft, Jürgen            68 .                          8:41
  12./22.   333 Gut, Christoph          59 TSV Rottweil               9:01
  13./26.   293 Riester, Martin         85 TSV Bisingen               9:34
          
          
Mittelstrecke ca. 2.000 m       Weibl. Jugend B
          
   1./21.   297 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               9:00
   2./23.   235 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               9:15
   3./28.   324 Mayer, Janka            88 TG Schwenningen           10:03
   4./29.   323 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           10:04
   5./30.   171 Reuter, Salome          89 TG Tuningen               11:02
   6./31.   234 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              11:12
   7./32.   113 Walter, Vanessa         89 SC Altbach                14:30

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen A

 
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schüler M14
          
   1./4.    232 Gross, Manuel           91 TSV Rottweil               8:16
   2./12.   231 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               9:11
   3./13.   132 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               9:12
   4./16.   133 Dreher, Marc-Steffen    91 TSG Balingen               9:33
   5./24.   160 Walter, Max             91 TS Schramberg             11:02
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schüler M15
          
   1./1.    248 Karus, Benedikt         90 SC Loßburg                 7:52
   2./2.    109 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             7:54
   3./3.    130 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               8:09
   4./5.    230 Allgaier, Simon         90 TSV Rottweil               8:28
   5./6.    261 Albert, Tobias          90 Mariazell                  8:34
   6./11.   161 Maier, Patrick          90 TS Schramberg              9:10
   7./14.   342 Albert, Matthias        90 Mariazell                  9:21
   8./18.   174 Reuter, Stephan         90 TG Tuningen                9:54
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schülerinnen W14
          
   1./9.    268 Manz, Karina            91 Mariazell                  9:00
   2./10.   247 Rothfuß, Alexandra      91 SC Loßburg                 9:09
   3./15.   220 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               9:27
   4./20.   310 Lott, Lydia             91 Mariazell                 10:01
   5./22.   221 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              10:46
   6./23.   223 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              11:01
   7./25.   224 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil              11:10
   8./26.   149 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             11:16
   9./29.   168 Flaig, Simone           91 TS Schramberg             11:53
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     Schülerinnen W15
          
   1./7.    225 Günter, Julia           90 TSV Rottweil               8:45
   2./8.    169 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              8:58
   3./17.   226 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil               9:42
   4./19.   299 Kromer, Lisa            90 TSV Bisingen               9:58
   5./21.   298 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              10:18
   6./27.   228 Mink, Carolin           90 TSV Rottweil              11:39
   7./28.   227 Mayer, Evelyn           90 TSV Rottweil              11:50
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     M14 - M15
          
   1.     TSV Rottweil                                               25:55
            232  Gross, Manuel             91              8:16
            230  Allgaier, Simon           90              8:28
            231  Müller, Andreas           91              9:11
          
   2.     TSG Balingen                                               26:54
            130  Zimmermann, Andreas       90              8:09
            132  Wahl, Sebastian           91              9:12
            133  Dreher, Marc-Steffen      91              9:33
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen A     W14 - W15
          
   1.     TSV Rottweil  I                                            27:54
            225  Günter, Julia             90              8:45
            220  Schuler, Maike            91              9:27
            226  Hölle, Anna               90              9:42
          
   2.     TSV Rottweil  II                                           32:57
            221  Riedlinger, Tanja         91             10:46
            223  Bucher, Kathrin           91             11:01
            224  Drobny, Stefanie          91             11:10

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen B

 
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schüler M12
          
   1./15.   267 Sartor, Sebastian       93 Mariazell                 10:25
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schüler M13
          
   1./1.    245 Schubert, Benjamin      92 SC Loßburg                 8:23
   2./2.    159 Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg              8:33
   3./3.    262 Hildebrand, Jonas       92 Mariazell                  8:38
   4./4.    307 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           9:10
   5./7.    233 Zell, Markus            92 TSV Rottweil              10:00
   6./18.   185 Senn, Keven             92 SG Deißlingen             10:38
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schülerinnen W12
          
   1./5.    270 Lott, Antonia           93 Mariazell                  9:37
   2./6.    271 Fessler, Sandra         93 Mariazell                  9:43
   3./11.   219 Müller, Hanna           93 TSV Rottweil              10:21
   4./16.   244 Salic, Vanessa          93 SC Loßburg                10:25
   5./19.   218 Döttling, Marina        93 TSV Rottweil              10:41
   6./20.   166 Walter, Jana            93 TS Schramberg             10:48
   7./21.   300 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              10:49
   8./22.   217 Huber, Lisa             93 TSV Rottweil              11:05
   9./23.   164 Moosmann, Alisa         93 TS Schramberg             11:13
  10./24.   163 Maier, Bianca           93 TS Schramberg             11:22
  11./25.   273 Duong, Thy              93 Mariazell                 11:22
  12./26.   165 Walter, Judith          93 TS Schramberg             11:36
  13./27.   274 Duong, Theo             93 Mariazell                 12:18
  14./28.   275 Fleig, Ann-Kathrin      93 Mariazell                 13:25
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     Schülerinnen W13
          
   1./8.    167 Harter, Dinah           92 TS Schramberg             10:05
   2./9.    325 Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen           10:08
   3./10.   349 Schäfer, Lena           92 TSV Kusterdingen          10:19
   4./12.   269 Hey, Natalie            92 Mariazell                 10:21
   5./13.   148 Feil, Franziska         92 TB Tailfingen             10:22
   6./14.   249 Reichel, Paula          92 LG Baar                   10:23
   7./17.   147 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             10:31
   8./29.   340 Wörz, Saskia            92 TV Stetten u.H.           16:14
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen B     W12 - W13
          
   1.     Mariazell  I                                               29:41
            270  Lott, Antonia             93              9:37
            271  Fessler, Sandra           93              9:43
            269  Hey, Natalie              92             10:21
          
   2.     TS Schramberg                                              32:06
            167  Harter, Dinah             92             10:05
            166  Walter, Jana              93             10:48
            164  Moosmann, Alisa           93             11:13
          
   3.     TSV Rottweil                                               32:07
            219  Müller, Hanna             93             10:21
            218  Döttling, Marina          93             10:41
            217  Huber, Lisa               93             11:05
          
   4.     Mariazell  II                                              37:05
            273  Duong, Thy                93             11:22
            274  Duong, Theo               93             12:18
            275  Fleig, Ann-Kathrin        93             13:25

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen C

 
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schüler M10
          
   1./2.    301 Dehner, Felix           95 TSV Bisingen               4:30
   2./12.   178 Jauch, Jonas            95 TG Tuningen                5:05
   3./16.   266 Fleig, Jonatan          95 Mariazell                  5:09
   4./17.   189 Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen              5:11
   5./19.   190 Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen              5:17
   6./20.   188 Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen              5:21
   7./21.   243 Schwenk, Sascha         95 SC Loßburg                 5:23
   8./26.   177 Reuter, Dominic         95 TG Tuningen                5:34
   9./27.   192 Kaper, Nils             95 SG Deißlingen              5:40
  10./28.   193 Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              5:41
  11./31.   180 Stamm, Kai              95 TG Tuningen                5:47
  12./34.   209 Jerger, Bruno           95 TV Onstmettingen           5:54
  13./35.   191 Hengstler, Paul         95 SG Deißlingen              5:55
  14./36.   321 Merz, Ralf              95 LG Baar                    5:59
  14./36.   329 Nagel, Paul             95 FuT Geisingen              5:59
  16./39.   179 Gal, Dennis             95 TG Tuningen                6:15
  17./40.   139 Rittgerod-Paschke, Juli 95 TB Tailfingen              6:20
  18./43.   330 Pflumm, Michael         95 TSV Steinhofen             7:31
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schüler M11
          
   1./1.    286 Boch, Simon             94 FC Alem.Unterkirnach       4:11
   2./3.    207 Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen           4:30
   3./4.    187 Sigle, Frieder          94 SG Deißlingen              4:31
   4./5.    208 Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           4:32
   5./7.    186 Keller, Julian          94 SG Deißlingen              4:51
   6./9.    134 Thiemann, Lukas-Marian  94 LG Tuttlingen-Fridinge     5:03
   7./11.   176 Erbis, Joscha           94 TG Tuningen                5:05
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schülerinnen W10
          
   1./8.    277 Müller, Nadine          95 Mariazell                  4:53
   2./13.   281 Spanier, Jasmine        95 Mariazell                  5:05
   3./15.   278 Witz, Leila             95 Mariazell                  5:07
   4./18.   279 Rapp, Franziska         95 Mariazell                  5:14
   5./25.   135 Thiemann, Anna Sophia   95 LG Tuttlingen-Fridinge     5:32
   6./29.   282 Bauer, Lisa Marie       95 Mariazell                  5:43
   7./30.   280 Ginter, Lisa Maria      95 Mariazell                  5:44
   8./32.   320 Meister, Franziska      95 LG Baar                    5:48
   9./33.   215 Müller, Ramona          95 TSV Rottweil               5:53
  10./41.   334 Thies, Bianca           95 Mariazell                  6:29
  11./42.   319 Fricker, Vanessa        95 LG Baar                    6:46
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     Schülerinnen W11
          
   1./6.    108 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             4:40
   2./10.   162 Faller, Carolin         94 TS Schramberg              5:04
   3./14.   287 Hug, Lisa               94 FC Alem.Unterkirnach       5:07
   4./22.   257 Künstle, Stephanie      94 RSV Mönchweiler            5:25
   5./23.   114 Walter, Jessica         94 SC Altbach                 5:26
   6./24.   341 Zepf, Leonie            94 TV Stetten u.H.            5:28
   7./38.   276 Elsässer, Nadja         94 Mariazell                  6:10
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     M10 - M11
          
   1.     SG Deißlingen  I                                           14:33
            187  Sigle, Frieder            94              4:31
            186  Keller, Julian            94              4:51
            189  Frank, Cornelius          95              5:11
          
   2.     TV Onstmettingen                                           14:56
            207  Möller, Marcel            94              4:30
            208  Ziegler, Fabian           94              4:32
            209  Jerger, Bruno             95              5:54
          
   3.     TG Tuningen                                                15:44
            176  Erbis, Joscha             94              5:05
            178  Jauch, Jonas              95              5:05
            177  Reuter, Dominic           95              5:34
          
   4.     SG Deißlingen  II                                          16:18
            190  Hengstler, Joshua         95              5:17
            188  Fischinger, Marius        95              5:21
            192  Kaper, Nils               95              5:40
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen C     W10 - W11
          
   1.     Mariazell  I                                               15:05
            277  Müller, Nadine            95              4:53
            281  Spanier, Jasmine          95              5:05
            278  Witz, Leila               95              5:07
          
   2.     Mariazell  II                                              16:41
            279  Rapp, Franziska           95              5:14
            282  Bauer, Lisa Marie         95              5:43
            280  Ginter, Lisa Maria        95              5:44

Anfang


Mittelstrecke Schü/-innen D

 
Mittelstrecke Schü/-innen D     Schüler M08 u. jünger
          
   1./3.    210 Jerger, Paul            97 TV Onstmettingen           5:25
   2./4.    119 Rasch, Manuel           97 SV Täbingen                5:26
   3./6.    197 Allgaier, Fabian        97 SG Deißlingen              5:41
   4./12.   199 Keller, Luca            97 SG Deißlingen              6:06
   5./13.   203 Remete, Andreas         98 SG Deißlingen              6:15
   6./16.   206 Senn, Marvin            98 SG Deißlingen              6:33
   7./17.   205 Schuler, Tobias         98 SG Deißlingen              6:38
   8./23.   202 Huber, Nico             98 SG Deißlingen              7:15
   9./24.   204 Schlothauer, Sven       98 SG Deißlingen              7:33
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen D     Schüler M09
          
   1./5.    339 Heß, Felix              96 Mariazell                  5:28
   2./14.   145 Jakob, Jonas Lothar     96 LG Baar                    6:20
   3./18.   194 Emminger, Dario         96 SG Deißlingen              6:40
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen D     Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1./7.    115 Walter, Melissa         97 SC Altbach                 5:43
   2./10.   198 Groß, Jannina           97 SG Deißlingen              5:58
   3./19.   201 Hengstler, Petra        98 SG Deißlingen              6:48
   4./20.   336 Rapp, Anne              98 Mariazell                  6:49
   5./21.   144 Storz, Josepha          98 Villingendorf              6:53
   6./22.   196 Ahrens, Saskia          97 SG Deißlingen              7:03
   7./25.   318 Kaper, Inka             98 SG Deißlingen              7:34
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen D     Schülerinnen W09
          
   1./1.    337 Rapp, Selina            96 Mariazell                  5:06
   2./2.    284 Broghammer, Lisa-Marie  96 Mariazell                  5:18
   3./8.    335 Rapp, Natalie           96 Mariazell                  5:47
   4./9.    283 Sieben, Marina          96 Mariazell                  5:56
   5./11.   216 Rottweiler, Lea         96 TSV Rottweil               6:03
   6./15.   195 Keller, Franziska       96 SG Deißlingen              6:26
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen D     M09 - M08
          
   1.     SG Deißlingen  I                                           18:02
            197  Allgaier, Fabian          97              5:41
            199  Keller, Luca              97              6:06
            203  Remete, Andreas           98              6:15
          
   2.     SG Deißlingen  II                                          19:51
            206  Senn, Marvin              98              6:33
            205  Schuler, Tobias           98              6:38
            194  Emminger, Dario           96              6:40
          
          
Mittelstrecke Schü/-innen D     W09 - W08
          
   1.     Mariazell                                                  16:11
            337  Rapp, Selina              96              5:06
            284  Broghammer, Lisa-Marie    96              5:18
            335  Rapp, Natalie             96              5:47
          
   2.     SG Deißlingen                                              19:12
            198  Groß, Jannina             97              5:58
            195  Keller, Franziska         96              6:26
            201  Hengstler, Petra          98              6:48

Anfang


Langstrecke ca. 10.000 m

 
Langstrecke ca. 10.000 m        Männl. Jugend B
          
   1./18.   291 Abel, Christoph         89 TSV Eltingen              35:54
   2./37.   256 Künstle, Timo           89 RSV Mönchweiler           38:28
   3./42.   110 Neufeld, Viktor         88 TV Spaichingen            39:30
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Männl. Jugend A
          
   1./25.   112 Walter, Marcus          87 SC Altbach                37:03
   2./30.   117 Weisse, Markus          86 TSV Kuppingen             37:28
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Männer
          
   1./3.    290 Beha, Josef             81 FC Alem.Unterkirnach      30:47
   2./7.    158 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg             32:47
   3./15.   332 Hutt, Jochen            77 SV Schramberg             35:21
   4./16.   288 Stäb, Michael           65 FC Alem.Unterkirnach      35:40
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M30
          
   1./1.    302 Kallabis, Damian        73 LC Rothaus-Breisgau       29:34
   2./2.    121 Kapitza, Peter Georg    72 TS Schramberg             30:25
   3./5.    127 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              31:49
   4./13.   344 Zürn, Michael           75 SC Loßburg                34:48
   5./53.   146 Jakob, Matthias         71 LG Baar                   41:26
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M35
          
   1./4.    101 Wörner, Bertold         68 LG Baar                   31:04
   2./10.   292 Vosseler, Matthias      69 Run+Bike Trossingen       34:23
   3./12.   306 Neipp, Klaus            66 Run+Bike Trossingen       34:33
   4./17.   138 Paschke, Alexander      70 TB Tailfingen             35:43
   5./32.   154 Wenzler, Hartmut        66                           37:40
   6./35.   350 Schmelzle, Wilhelm      67 SC Loßburg                38:22
   7./36.   140 Stauß, Frank            70 TB Tailfingen             38:24
   8./44.   351 Keller, Martin          66 AV Hardt                  40:08
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M40
          
   1./14.   305 Frankenstein, Uwe       61 Run+Bike Trossingen       35:09
   2./19.   137 Brunner, Uwe            63 TB Tailfingen             35:56
   3./21.   111 Walter, Bernd           61 SC Altbach                36:04
   4./23.   315 Schnabel, Frank         61 TG Schömberg              36:39
   5./24.   355 Kammerer, Karl          61 Trossingen                37:02
   6./27.   124 Haller, Gerd            63 TS Schramberg             37:10
   7./28.   359 Dugue, Eric             65 LG Baar                   37:18
   8./29.   360 Portelli, Jean-Claude   63 SV Aasen                  37:25
   9./31.   343 Döttling, Robert        61 SV Zimmern                37:32
  10./33.   363 Ruof, Berthold          61 TG Schömberg              37:43
  11./34.   141 Möller, Georg           65 TB Tailfingen             38:15
  12./41.   328 Maier, Jürgen           64 TS Schramberg             39:25
  13./47.   327 Keller, Rainer          64 SG Deißlingen             40:41
  14./48.   361 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen              40:48
  15./61.   183 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.           43:08
  16./68.   317 Heitele-Kaper, Dieter   61 SG Deißlingen             47:44
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M45
          
   1./6.    122 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg             32:21
   2./9.    353 Pfannewitz, Harald      60 TB Tailfingen             34:21
   3./22.   354 Buck, Karl-Heinz        58 Bösingen                  36:29
   4./45.   242 Fehrenbacher, Didi      58 SV Herrenzimmern          40:10
   5./46.   251 Burghart, Michael       56 Run+Bike Trossingen       40:37
   6./49.   347 Koschnike, Helmut       59 Bösingen                  40:54
   7./51.   331 Harter, Robert          59 TS Schramberg             41:16
   8./52.   345 Heinrich, Gert          60 FSV Schwenningen          41:21
   9./62.   346 Fabisch, Michael        59 FSV Schwenningen          43:28
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M50
          
   1./8.    289 Beha, Meinrad           52 FC Alem.Unterkirnach      33:49
   2./11.   309 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridinge    34:28
   3./20.   105 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen           36:02
   4./26.   120 Rasch, Hans-Jörg        53 RSV Tailfingen            37:05
   5./40.   285 Baiker, Hans-Peter      55 LAV asics Tübingen        39:08
   6./55.   104 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen            41:34
   7./56.   358 Siring, Rainer          54 SG Deißlingen             42:02
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M55
          
   1./39.   304 Manuel, Richard         48 Run+Bike Trossingen       38:48
   2./50.   348 Bantle, Georg           50 Bösingen                  41:06
   3./57.   356 Hirth, Dieter           48 TSV Rottweil              42:15
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M60
          
   1./38.   357 Pfitzinger, Hermann     45 SV Lauffen "Power Team    38:30
   2./65.   102 Behnke, Bernd           44 LG Baar                   45:04
   3./70.   352 Schmider, Erich         42 SV Hausen                 52:20
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Senioren M65
          
   1./58.   106 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen            42:22
   2./59.   362 Drandarakis, Georgios   40 TSV Rottweil              42:54
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Weibl. Jugend B
          
   1./60.   181 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           43:06
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Frauen
          
   1./67.   338 Kanniga, Juline         83 Geislingen-Binsdorf       47:10
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Seniorinnen W35
          
   1./63.   303 Rißler, Heidi           68 Run+Bike Trossingen       43:59
   2./64.   136 Thiemann, Kirstin       67 LG Tuttlingen-Fridinge    44:11
   3./69.   153 Schneider, Silke        66 TSV Göllsdorf             48:06
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Seniorinnen W40
          
   1./43.   123 Gertsch, Claudia        61 TS Schramberg             39:32
   2./66.   238 Maute, Anja             65 LT Lichtenbol             46:31
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        Seniorinnen W45
          
   1./54.   250 DeVack Reichel, Carol   60 LG Baar                   41:28
   2./71.   116 Walter, Regine          58 SC Altbach                58:41
          
          
Langstrecke ca. 10.000 m        M20 und älter
          
   1.     TS Schramberg  I                                         1:35:33
            121  Kapitza, Peter Georg      72             30:25
            122  Brugger, Ludwig           59             32:21
            158  Gebert, Andreas           78             32:47
          
   2.     FC Alem.Unterkirnach                                     1:40:16
            290  Beha, Josef               81             30:47
            289  Beha, Meinrad             52             33:49
            288  Stäb, Michael             65             35:40
          
   3.     Run+Bike Trossingen                                      1:44:05
            292  Vosseler, Matthias        69             34:23
            306  Neipp, Klaus              66             34:33
            305  Frankenstein, Uwe         61             35:09
          
   4.     TB Tailfingen                                            1:46:00
            353  Pfannewitz, Harald        60             34:21
            138  Paschke, Alexander        70             35:43
            137  Brunner, Uwe              63             35:56
          
   5.     LG Baar                                                  1:49:48
            101  Wörner, Bertold           68             31:04
            359  Dugue, Eric               65             37:18
            146  Jakob, Matthias           71             41:26
          
   6.     TS Schramberg  II                                        1:57:51
            124  Haller, Gerd              63             37:10
            328  Maier, Jürgen             64             39:25

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.2
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/