TV Weilstetten
21. Weilstetter Leichtathletik - Meeting in Balingen

am 12.09.2004 in Balingen - Austadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       12.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             11,21
  2. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,17
  3. BA        Kaufmann, Tobias        72 PTSV Konstanz             12,20
  4. WÜ  31136 Müller, Simon           84 LG Welfen                 12,23
  5. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen          12,55


  100 m Männer                                       12.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             11,46
  2. WÜ        Preising, Andreas       70 LG Brenztal               11,71
  3. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,73
  4. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       11,85
  5. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 11,85


  100 m Männer                                       12.09.2004
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen        10,95
  2. BA        Renz, Sebastian         74 USC Heidelberg            11,44
  3. BA        Kaffenberg, Christian   79 PTSV Konstanz             11,73
  4. WÜ  30305 Schlau, Moritz          82 LG Welfen                 11,90
  5. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,93
  6. WÜ  16095 Dick, Christof          84 LG Welfen                 12,18


  100 m Männer                                       12.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen        10,95
  2. WÜ  27999 Kpalete, Johnny-G.A.    70 TUS Metzingen             11,21
  3. BA        Renz, Sebastian         74 USC Heidelberg            11,44
  4. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             11,46
  5. WÜ        Preising, Andreas       70 LG Brenztal               11,71
  6. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,73
  6. BA        Kaffenberg, Christian   79 PTSV Konstanz             11,73
  8. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 11,85
  8. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       11,85
 10. WÜ  30305 Schlau, Moritz          82 LG Welfen                 11,90
 11. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,93
 12. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,17
 13. WÜ  16095 Dick, Christof          84 LG Welfen                 12,18
 14. BA        Kaufmann, Tobias        72 PTSV Konstanz             12,20
 15. WÜ  31136 Müller, Simon           84 LG Welfen                 12,23
 16. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen          12,55


  200 m Männer                                       12.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. WÜ  30305 Schlau, Moritz          82 LG Welfen                 23,88
  2. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 23,99
  3. WÜ  25819 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen            24,44
  4. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              24,85
  5. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              25,72
  6. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen          25,77


  200 m Männer                                       12.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen        22,24
  2. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             23,03
  3. BA        Renz, Sebastian         74 USC Heidelberg            23,22
  4. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            23,55
  5. WÜ        Preising, Andreas       70 LG Brenztal               23,67
  6. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            24,44


  200 m Männer                                       12.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 LAV asics Tübingen        22,24
  2. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             23,03
  3. BA        Renz, Sebastian         74 USC Heidelberg            23,22
  4. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            23,55
  5. WÜ        Preising, Andreas       70 LG Brenztal               23,67
  6. WÜ  30305 Schlau, Moritz          82 LG Welfen                 23,88
  7. WÜ   3123 Ruf, Markus             68 LG Filder                 23,99
  8. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            24,44
  8. WÜ  25819 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen            24,44
 10. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              24,85
 11. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              25,72
 12. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen          25,77


  400 m Männer                                       12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ   5142 Littwin, Jürgen         55 TSV Laupheim              55,02
  2. WÜ        Hefner, Martin          72 FSV Schwenningen        1:04,81


  1500 m Männer                                      12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  16363 Ludwig, Matthias        83 VfL Herrenberg          4:16,72
  2. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            4:20,07


  Hochsprung Männer                                  12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ    865 Pohl, André             71 TSG Balingen               1,95
  2. WÜ  15440 Krötz, Marcus           84 SG Schorndorf 1846         1,92
  3. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    1,75
  4. BA        Kaufmann, Tobias        72 PTSV Konstanz              1,70


                    160 165 170 175 180 183 186 189 192 195 200
    -----------------------------------------------------------
    Pohl A.         -   -   -   -   -   -   -   o   xxo xo  xxx
    Krötz M.        -   -   -   -   -   -   o   xxo xo  xxx
    Pfrommer M.     -   -   xo  xxo xxx
    Kaufmann T.     o   o   xo  xxx


  Weitsprung Männer                                  12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              6,61
                   6,29    6,43    5,64    6,61    6,55    6,39
                   +1.1    +2.8    +0.4    +2.3    +1.1    +1.7
  2. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             6,58
                     x       x     6,44    6,58      x     6,55
                                   +0.9    -0.4            +0.8
  3. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    6,29
                   6,06    6,12    5,84    6,12    6,18    6,29
                   -0.1    +1.0    +0.2    +0.7    +2.2    +1.4
  4. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha        6,23
                   5,61    6,07      x     5,74    6,23      x
                   +0.8    +2.1            +2.8    +2.1
  5. WÜ  25819 Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen             6,06
                   6,00    6,06    5,87    5,93    5,90    5,70
                   +0.5    +2.0    +2.4    +1.4    +1.9    +0.7
  6. BA        Kaffenberg, Christian   79 PTSV Konstanz              5,88
                   5,45    5,29    5,88      x       -       -
                   +0.8    +0.3    +1.1
  7. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    5,62
                     x     5,50      x     5,39    5,39    5,62
                           +1.5            -1.5    +0.7    +1.9
     WÜ   3232 Eyd, Frieder            54 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Welsch, Jonas           81 VfL Herrenberg             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               12,12
                  11,72   11,84   12,12      x    11,44   12,06
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   10,52
                  10,52    9,72    9,45   10,01      x     9,55
  3. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       10,10
                   9,98    9,51    9,84    9,90    9,96   10,10
  4. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              10,06
                   9,65    9,58   10,06      x       x       x
     WÜ        Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     BA        Rothe, Gerd             46 PTSV Konstanz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Single, Mario           76 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Deuschle, Andreas       68 LAZ Salamander             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               32,52
                  28,78   31,52      x    30,75   32,52      x
  2. WÜ  29357 Merz, Karl              57 TV Weilstetten            31,21
                     x    29,80      x    31,21   29,88      x
  3. WÜ  13784 Lechner, Thomas         84 VfB LC Friedrichsha       30,86
                  29,54   30,86   26,50      x       x       x
  4. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   28,13
                     x    28,13   28,01      x    24,77   26,57
  5. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              23,34
                  19,73   22,77      x    21,20      x    23,34
     WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten              ab.
                  ab.
     BA        Rothe, Gerd             46 PTSV Konstanz              n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                             12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11012 Wenk, Stefan            81 LAV asics Tübingen        81,98
                  81,98   77,15      x       x       x       x
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   46,95
                  45,26   46,83   44,35   40,87   46,95   41,65
  3. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              46,41
                  43,75   46,41   40,46   40,88   40,25      x
     BA        Rothe, Gerd             46 PTSV Konstanz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Freudigmann, Benjamin   85 VfL Pfullingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal                n.a.
                   n.a.
     BA   4857 Kaufmann, Tobias        72 PTSV Konstanz              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Single, Mario           76 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       12.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.1

     WÜ        Lechner, Bettina        80 LG Bodensee                n.a.
     WÜ        Probst, Annedore        81 LG Staufen                 n.a.


  100 m Frauen                                       12.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.3

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 12,51
  2. BA        Pfaff, Katja            80 PTSV Konstanz             12,76
  3. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 12,91
  4. BY        Blank, Sabine           77 LG Neu-Ulm                13,58
  5. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            13,60


  100 m Frauen                                       12.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 12,51
  2. BA        Pfaff, Katja            80 PTSV Konstanz             12,76
  3. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 12,91
  4. BY        Blank, Sabine           77 LG Neu-Ulm                13,58
  5. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            13,60
     WÜ        Probst, Annedore        81 LG Staufen                 n.a.
     WÜ        Lechner, Bettina        80 LG Bodensee                n.a.


  200 m Frauen                                       12.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 26,24
  2. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 26,66
  3. BA        Badent, Melanie         81 PTSV Konstanz             30,00
  4. BA        Weible, Silvia          81 PTSV Konstanz             34,81


  400 m Frauen                                       12.09.2004
   Endlauf

  1. BA        Günter, Agathe          81 PTSV Konstanz           1:04,94


  800 m Frauen                                       12.09.2004
   Endlauf

  1. BA        Badent, Melanie         81 PTSV Konstanz           2:48,18
  2. WÜ        Koch, Jasmin            85 TSV Geislingen          2:50,41
  3. BA        Weible, Silvia          81 PTSV Konstanz           3:01,17


  Hochsprung Frauen                                  12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BY        Blank, Sabine           77 LG Neu-Ulm                 1,40


                    135 140 145
    ---------------------------
    Blank S.        xo  o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Pfaff, Katja            80 PTSV Konstanz              5,43
                   5,30    5,41    5,43    5,10    5,29      -
                   +1.1    +1.4    +0.9    -0.8    +1.1
  2. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 LG Staufen                 5,13
                   4,87      x     4,94      x     5,13    4,90
                   +0.4            +1.3            +0.4    +1.0
  3. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen             5,08
                   4,74      x     4,97    4,84    5,08      x
                   +0.3            +1.0    -0.6    +2.1
  4. BY        Blank, Sabine           77 LG Neu-Ulm                 5,07
                   5,00    4,99    5,07    4,97    4,86      x
                   +0.2    +0.6    +1.8    +0.5    +2.1
  5. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 LG Welfen                  4,43
                   4,19      x     4,43      x       x     4,31
                   +1.2            +0.6                    +1.8
     WÜ  13775 Lechner, Bettina        80 LG Bodensee              o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -

     WÜ        Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Pfaff, Katja            80 PTSV Konstanz             13,52
                  13,52   13,08   12,04   12,28      x    12,67
  2. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            10,70
                  10,09      x       x    10,50   10,70   10,69
  3. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 10,61
                   9,80    9,63    9,83   10,32   10,61    9,94
  4. WÜ  14622 Sproll, Christine       82 LG Welfen                 10,21
                   9,89   10,16   10,07    9,66   10,21      x
  5. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            10,06
                   8,72    9,24    8,87   10,06    9,90    9,55
  6. BY        Blank, Sabine           77 LG Neu-Ulm                 9,02
                   8,64    9,02    8,24    9,00    8,62    8,66
  7. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen             8,34
                   7,90    8,30    8,04    8,34    8,33      x
     WÜ        Lechner, Bettina        80 LG Bodensee                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       41,66
                  36,74   41,66   36,62   41,56   41,33   39,90
  2. BA        Pfaff, Katja            80 PTSV Konstanz             40,14
                  37,60   36,58   39,43   40,14   39,86   38,56
  3. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            29,04
                  28,52   26,59      x    26,73   29,04      x
  4. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            27,27
                  23,43   24,36      x    27,27   26,85   26,02
  5. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen            26,90
                  25,79   26,90      x       x    25,68      x
     WÜ  13775 Lechner, Bettina        80 LG Bodensee                 ab.
                  ab.


  Speerwurf Frauen 600 g                             12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            29,85
                  27,31   28,24   28,25   29,85   28,23   26,68
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            28,88
                  28,34   28,71   26,29   26,97   28,88   27,91
  3. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            26,98
                     x    23,94      x    26,98   26,18   26,01
  4. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            25,73
                  25,49      x       x    25,73      x       x
  5. WÜ   5997 Eichbaum, Dagmar        78 LG Sigmaringen            24,92
                  24,08      x       x    22,88   24,92   23,58

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        12.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              11,91
  2. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              12,12
  3. WÜ        Besanowsky, Stefan      86 TG Schwenningen           12,36


  100 m m J A                                        12.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.2

  1. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            11,71
  2. WÜ  17855 Beslmeisl, Felix        85 SV Böblingen              11,91
  3. WÜ  19038 Esslinger, Christoph Jö 85 LG Brenztal               11,96
  3. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                   11,96


  100 m m J A                                        12.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            11,71
  2. WÜ  17855 Beslmeisl, Felix        85 SV Böblingen              11,91
  2. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              11,91
  4. WÜ  19038 Esslinger, Christoph Jö 85 LG Brenztal               11,96
  4. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                   11,96
  6. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              12,12
  7. WÜ        Besanowsky, Stefan      86 TG Schwenningen           12,36


  200 m m J A                                        12.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              23,91
  2. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              24,45
     WÜ        Besanowsky, Stefan      86 TG Schwenningen            n.a.


  200 m m J A                                        12.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil              23,38
  2. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                 25,28
  3. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            25,39
  4. WÜ        Nüßle, Jochen           86 VfL Herrenberg            25,95


  200 m m J A                                        12.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil              23,38
  2. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              23,91
  3. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              24,45
  4. WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                 25,28
  5. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            25,39
  6. WÜ        Nüßle, Jochen           86 VfL Herrenberg            25,95
     WÜ        Besanowsky, Stefan      86 TG Schwenningen            n.a.


  400 m m J A                                        12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Staufeneck-Eisli       51,84
  2. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            52,44
  3. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              55,66


  1500 m m J A                                       12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  22518 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil            4:37,16
     WÜ        Görzen, Alexander       86 TSV Bisingen               n.a.


  Hochsprung m J A                                   12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19114 Kessler, Elmar          86 TSG Reutlingen             1,86
  2. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               1,86
     WÜ  17419 Rapp, Florian           86 LG Enz 72                o.g.V.


                    160 165 170 175 180 183 186 189
    -----------------------------------------------
    Kessler E.      -   -   -   xo  o   o   o   xxx
    Schneider C.    -   -   -   o   xxo o   xxo xxx
    Rapp F.         xxx


  Weitsprung m J A                                   12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22897 Tsourakis, Paschalis    86 LG Teck                    6,66
                     x     6,66    6,34      -     6,48      x
                           +1.8    +0.8            +1.1
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              6,14
                   5,85    6,14    5,42    4,46      -     1,50
                   +1.2    +1.6    +0.8    +2.4            +2.0
  3. WÜ  19038 Esslinger, Christoph Jö 85 LG Brenztal                5,77
                   5,41    5,01    5,26    5,77      x       x
                   -0.9    +1.3    +1.8    +0.5
     WÜ        Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss m J A 6.00 kg                           12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31451 Heidler, Michael        86 LG Brenztal                9,16
                   8,99      x     8,73    9,16    8,95    9,12


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31451 Heidler, Michael        86 LG Brenztal               26,54
                  26,54      x    23,76   25,76      x    25,15
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             21,29
                  20,00      x       x    21,29      x       x

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        12.09.2004
   Endlauf                         Wind   +2.1

  1. WÜ  29138 Haussmann, Madeleine    85 TSG Balingen              13,59
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,67


  200 m w J A                                        12.09.2004
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             27,59


  Hochsprung w J A                                   12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,59
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,56
  3. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             1,45


                    135 140 145 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------
    Ritz K.         -   -   -   o   o   xxo xxo xxx
    Ritz J.         -   -   -   xo  o   o   xxx
    Glöckler K.     o   o   o   xxx


  Weitsprung w J A                                   12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VfL Pfullingen             4,90
                   4,74    4,74    4,70    4,71    4,90    4,79
                   +0.3    +0.5    +0.5    +1.0    +2.5    +1.2
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,78
                   4,61    4,77    4,78    4,66    4,72    3,61
                   +1.3    +1.2    +0.6    +1.1    +2.4    +3.0
  3. WÜ  29138 Haussmann, Madeleine    85 TSG Balingen               4,71
                   4,66      x       x     4,71      x       x
                   +0.4                    +2.8
  4. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             4,53
                   4,32      x     4,53    4,50      -       -
                   +0.3            +0.5    +1.1
  5. WÜ  29096 Langhorst-Stein, Ramona 86 LG Sigmaringen             4,40
                   4,11    4,40    4,12    4,02    4,14    4,22
                   +0.6    +1.4    +0.5    +0.4    +2.0    +1.4
  6. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,37
                   3,99    4,37    4,31    4,31      -       -
                   +0.4    +0.2    +2.5    +1.7


  Kugelstoss w J A 4 kg                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt          10,37
                   9,48   10,37      x     9,97      x       x
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             8,74
                   8,37    8,56    8,74    8,10      x     8,00
     WÜ        Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J A 1 kg                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt          29,61
                  27,79      x    28,24   29,61   27,97      x

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        12.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            10,91
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           11,94
  3. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                 12,07
  4. WÜ        Haas, Helmut            88 TSV Bisingen              12,11
  5. WÜ  29842 Tugend, Simon           88 TSG Reutlingen            12,27
  6. WÜ        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen            13,17


  400 m m J B                                        12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Haas, Helmut            88 TSV Bisingen              59,14


  1500 m m J B                                       12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24000 Stickel, Julian         88 LAV asics Tübingen      4:15,50
  2. WÜ  30263 Haerle, Michael         88 LG Tuttlingen-Fridi     4:25,85
  3. BY        Weniger, Maximilian     88 TSV Schwaben            4:26,38


  Hochsprung m J B                                   12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22342 Wunder, Matthias        87 LG Östl.Bodenseekre        1,77
  2. WÜ  24181 Bauerheim, Oliver       88 LG Leinfelden-Echte        1,77
     WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms           o.g.V.
     WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                o.g.V.


                    150 155 160 165 168 171 174 177 180
    ---------------------------------------------------
    Wunder M.       -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Bauerheim O.    -   -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Speidel C.      xxx
    Kanis F.        xxx


  Weitsprung m J B                                   12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen             6,56
                   6,16    6,22    6,38    6,53    6,46    6,56
                   +3.4    +1.0    +2.3    +0.4    +1.5    +2.0
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen            5,64
                   5,50    5,57    5,60    3,25    5,52    5,64
                   +1.3    +1.7    +0.2    +1.5    +0.3    +3.2
  3. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           5,45
                   5,45    5,43    2,77    3,35    4,78    5,32
                   +0.8    +1.4    +0.5    +1.4    +0.4    +2.5
  4. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms             5,41
                   5,10    5,38    5,41    5,21    5,33    5,28
                   +1.3    +3.8    +1.8    +1.6    +0.3    +3.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          13,89
                  12,72   13,64   13,58   13,42   13,48   13,89
  2. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            13,70
                  12,81   13,70   12,89   12,58   12,89   12,93
  3. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                 11,23
                  10,52   10,47   11,23   10,28      x    10,84
  4. WÜ  26077 Speidel, Christian      88 LG Neckar Erms            10,93
                  10,16   10,39   10,93      x    10,52   10,39
  5. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            10,64
                  10,64    9,61    9,83   10,37      -       -
  6. WÜ        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen            10,01
                   9,86   10,01    9,21    9,79    9,70    9,30
     WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 LAV asics Tübingen          ab.
                  ab.
     WÜ  26722 Bratic, Mario           87 TV Möhringen                ab.
                  ab.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          48,92
                  48,79   47,91   48,92   48,18   48,66   46,30
  2. WÜ  22935 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echte       44,15
                  38,72   39,42   42,55   43,38   44,15   40,89
  3. WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 LAV asics Tübingen        38,08
                  37,25   36,20      x    38,08   37,19      x
  4. WÜ  28840 Kanis, Florian          88 LG Welfen                 33,22
                     x    31,41   29,42   31,39   33,22   26,61
     WÜ 759710 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        12.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  26797 Bernau, Madita          88 TSV Haiterbach            13,45
  2. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen            13,89
  3. WÜ        Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen          14,11
  4. WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten            14,76


  100 m w J B                                        12.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf              13,34
  2. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,39
  3. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf              13,61
  4. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            14,56


  100 m w J B                                        12.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf              13,34
  2. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,39
  3. WÜ  26797 Bernau, Madita          88 TSV Haiterbach            13,45
  4. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf              13,61
  5. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen            13,89
  6. WÜ        Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen          14,11
  7. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            14,56
  8. WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten            14,76


  400 m w J B                                        12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  23898 Hotz, Ricarda           88 LG Sigmaringen          1:04,01


  800 m w J B                                        12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen         2:36,36
  2. WÜ        Schmid, Carmen          88 TSV Riedlingen          2:40,31


  Hochsprung w J B                                   12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VfL Pfullingen             1,54
  2. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             1,48
  3. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               1,45


                    135 140 145 148 151 154 157 160 164 168 172 175
    ---------------------------------------------------------------
    Freudigmann C.  -   xo  o   o   xxo o   xxx
    Breitruck I.    -   -   o   o   xxx
    Berggötz F.     o   o   o   xxx


  Weitsprung w J B                                   12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VfL Ostdorf                5,54
                   5,38    5,48    5,21    5,42    5,54    5,41
                   +1.6    +1.1    +2.7    +1.7    +1.9    +1.5
  2. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf               5,02
                   4,80    4,64    4,70    5,02    4,76    3,20
                   +2.4    +2.0    +0.9    +1.6    +3.4    +0.8
  3. WÜ  23149 Kulosa, Katrin          88 TSV Haiterbach             5,01
                   4,96    5,01    4,72    4,96    4,82    4,75
                   +1.0    +1.4    +1.1    +0.9    +1.4    +1.0
  4. WÜ  25151 Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen             4,98
                   4,69    4,98    4,73    4,68    4,58    4,86
                   +0.4    +2.1    +1.2    +2.2    +2.6    +4.2
  5. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             4,97
                   4,88    4,81    4,97    4,90    4,86    4,94
                   +1.7    +2.5    +1.7    +0.7    +1.7    -0.9
  6. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             4,77
                   4,60    4,68    4,77    4,38    4,30    4,50
                   -0.3    +1.6    +2.8    -1.0    +0.9    +1.8
  7. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             4,73
                   4,73    4,32    4,65    4,47      x     4,42
                   +0.3    +0.4    +0.4    +1.8            +3.0
  8. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf               4,70
                     x       x     4,64    4,62    4,70    4,58
                                   +0.9    +0.8    +0.8    +1.7
  9. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV asics Tübingen         4,62
                   4,52    4,62    4,45      -       -       -
                   +2.3    +1.4    +1.9
     WÜ  23307 Ferdinand, Anna-Theresi 88 VfL Pfullingen           o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -

     WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten           o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -


  Kugelstoss w J B 4 kg                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              10,04
                     x     9,50    9,82   10,02   10,00   10,04
  2. WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen             8,82
                   8,56    8,32    8,72    8,65    8,82    8,60
  3. WÜ  23792 Vogt, Alena             88 LAV asics Tübingen         8,45
                   7,82    8,45    7,59    8,03    7,82    8,00
  4. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             8,26
                   8,17    8,26    7,96      x     7,77    8,00
  5. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             8,26
                   7,99    8,01      x     7,70    8,26    7,96
  6. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VfL Hochdorf               8,17
                   7,95    7,98    8,17    7,74      x     8,16
  7. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             7,46
                   6,67    7,38    6,53    7,00    7,46    7,25
  8. WÜ  27016 Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten             7,32
                   7,10    7,32    6,71    6,89    7,00    7,14
  9. WÜ        Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen           7,28
                   6,02    6,95    7,28      -       -       -
 10. WÜ  27026 Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             7,12
                   6,68    7,12    6,94      -       -       -
 11. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VfL Hochdorf               6,76
                   5,31    5,83    6,76      -       -       -


  Diskuswurf w J B 1 kg                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              34,77
                  34,77   34,02   33,72      x    33,48      x
  2. WÜ  23899 Fröhling, Simone        87 LG Sigmaringen            22,26
                  20,87   20,82   22,26      x       x    18,79

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    12.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen            10,88
  2. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen          11,27


  1000 m Schü B M12                                  12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  31221 Schnarrenberger, Markus 92 TSV Urach               3:19,78


  Hochsprung Schü B M12                              12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             1,30
  1. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           1,30


                    120 125 130 135
    -------------------------------
    Kottmann M.     o   o   o   xxx
    Rudek M.        o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             4,71
                   4,71    4,71    4,47    3,43    3,35    4,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           4,04
                   4,04    3,98    3,77    3,84    3,94    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    12.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              10,59
  2. WÜ  29568 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt          11,05


  75 m Schü B M13                                    12.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen           9,84
  2. BA        Wöhrle, Kai             91 PTSV Konstanz             10,17
  3. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          10,52


  75 m Schü B M13                                    12.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen           9,84
  2. BA        Wöhrle, Kai             91 PTSV Konstanz             10,17
  3. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          10,52
  4. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              10,59
  5. WÜ  29568 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt          11,05


  Hochsprung Schü B M13                              12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BA        Wöhrle, Kai             91 PTSV Konstanz              1,50
  2. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        1,44
  3. WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        1,41
  4. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           1,38
  5. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,30


                    120 125 130 135 138 141 144 147 150 153
    -------------------------------------------------------
    Wöhrle K.       -   -   o   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Wrobel D.       o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Gaul F.         xo  xo  o   o   xo  o   xxx
    Schatz P.       o   xo  o   xo  o   xxx
    Wahl S.         -   -   o   xxx x


  Weitsprung Schü B M13                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Wöhrle, Kai             91 PTSV Konstanz              4,98
                   4,98    4,95    4,95    4,74    4,82    4,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Hils, Fabian            91 SV Dotternhausen           4,76
                   4,75    4,76    4,62    4,44    4,40    4,54
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  28226 Wrobel, David           91 LG Leinfelden-Echte        4,70
                   4,60    4,51    4,70    4,50    4,65    4,65
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           4,65
                   4,65    4,51      x     4,43    4,38    3,78
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  28885 Gaul, Florian           91 LG Leinfelden-Echte        4,62
                     x     3,14    4,24    4,62    4,40    4,36
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               4,58
                   4,28    4,58    4,54    4,52    4,54    4,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  29568 Uhrig, Christopher      91 TSV Freudenstadt           4,13
                   4,13    4,07    4,03      x       x       -
                    0.0     0.0     0.0

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   12.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt          12,35
  2. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   12,84


  100 m Schü A M14                                   12.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,81
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,15
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             12,15
  4. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           12,19


  100 m Schü A M14                                   12.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,81
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,15
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             12,15
  4. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           12,19
  5. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt          12,35
  6. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   12,84


  1000 m Schü A M14                                  12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen            2:52,08
     WÜ        Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen               n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,72
  2. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             1,60
  3. WÜ  28984 Schnarrenberger, David  90 TSV Urach                  1,60
  4. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           1,60
  5. WÜ        Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             1,50


                    140 145 150 155 160 163 166 169 172 175
    -------------------------------------------------------
    Schlenker T.    -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    König F.        -   o   o   o   o   xxx
    Schnarrenberg D.o   o   o   xo  xo  xxx
    Rädler P.       -   -   xo  xxo xo  xxx
    Lauer T.        o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen              6,40
                   6,24    6,40    6,30    6,20    6,18    5,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           5,63
                   5,54    5,63    5,49    5,31      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           5,09
                   4,77    3,98      x     3,81    4,87    5,09
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             4,92
                   4,92    4,82    4,68    4,90    4,68    4,53
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             12,35
                  11,67   11,65   12,00   11,93   12,03   12,35
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,98
                  10,53      x       x    10,79   10,98   10,52
  3. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt          10,72
                  10,04   10,72   10,72   10,42   10,36   10,02
  4. WÜ  29356 Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten            10,11
                  10,11    9,72    8,57    9,32      x     9,80
  5. WÜ        Lauer, Thomas           90 TV Weilstetten             9,37
                   9,32    9,26    9,37    9,24    8,85    8,71

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   12.09.2004
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             12,65
  2. WÜ  31347 Schellhammer, Haiko     89 TV Möhringen              12,75
  3. WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten            12,76


  300 m Schü A M15                                   12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           40,02
  2. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           40,11
  3. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   42,08
  4. WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte       42,12


  1000 m Schü A M15                                  12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27964 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           2:52,78
  2. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen            2:59,73
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen           3:08,57
  4. WÜ        Topoll, Michael         89 TV Sulz                 3:35,48
  5. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                 3:57,28


  Hochsprung Schü A M15                              12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             1,75
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,60
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,55
  4. WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             1,50


                    140 145 150 155 160 163 166 169 172 175 180
    -----------------------------------------------------------
    Hartmann S.     -   -   -   -   -   -   o   -   xo  xxo xxx
    Schattenkirch B.-   -   o   o   o   xxx
    Bernath B.      -   o   xo  o   xxx
    Nudischer M.    -   -   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25054 Gäbisch, Patrick        89 LG Leinfelden-Echte        5,12
                   5,12      x       x     3,51    4,94    4,96
                    0.0                     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             4,91
                     x     4,78    4,91      x       -       -
                            0.0     0.0
  3. WÜ  31347 Schellhammer, Haiko     89 TV Möhringen               4,77
                     x     4,45      x     4,77      x       x
                            0.0             0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            12,72
                  11,71   11,07   12,72   11,46   12,17   12,29
  2. WÜ  27431 Brimo, Matthias         89 TV Weilstetten            11,50
                  11,50   11,14   11,07   11,14   10,26   11,10
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             11,17
                  11,17      x    10,74   11,14   10,19   10,84
  4. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             10,46
                   8,51   10,35   10,00   10,46    9,68   10,07
  5. WÜ  31347 Schellhammer, Haiko     89 TV Möhringen              10,42
                   9,90   10,42    9,67   10,30    9,60      x
  6. WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             9,76
                   9,71    9,07    9,15    9,68    9,76    9,76
  7. WÜ         Teichmann, Johannes    89 TSV Geislingen             9,48
                   8,51    9,00    8,27    9,48    8,38    8,44

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    12.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten            11,08
  2. WÜ        Haizmann, Susanne       92 VfL Hochdorf              11,84
  3. WÜ  30664 Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten            11,96
  4. WÜ        Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten            12,08


  75 m Schi B W12                                    12.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten            11,29
  2. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte       11,34
  3. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf              11,35
  4. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              11,59


  75 m Schi B W12                                    12.09.2004
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,72
  2. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen            10,90
  3. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            11,01
  4. WÜ  31349 Lang, Tabea             92 TV Möhringen              11,02
  5. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten            11,18


  75 m Schi B W12                                    12.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            10,72
  2. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen            10,90
  3. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten            11,01
  4. WÜ  31349 Lang, Tabea             92 TV Möhringen              11,02
  5. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten            11,08
  6. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten            11,18
  7. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten            11,29
  8. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte       11,34
  9. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf              11,35
 10. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              11,59
 11. WÜ        Haizmann, Susanne       92 VfL Hochdorf              11,84
 12. WÜ  30664 Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten            11,96
 13. WÜ        Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten            12,08


  800 m Schi B W12                                   12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten          2:43,34
  2. WÜ  31349 Lang, Tabea             92 TV Möhringen            2:56,97
  3. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten          3:04,22
  4. WÜ        Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten          3:09,49
  5. WÜ  30664 Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten          3:15,27
  6. WÜ        Haizmann, Susanne       92 VfL Hochdorf            3:18,44


  Hochsprung Schi B W12                              12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             1,42
  2. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               1,25
  2. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        1,25
  2. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             1,25
  5. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             1,25
  6. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             1,20
  7. WÜ  30664 Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             1,20
  8. WÜ        Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten             1,15


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145
    ---------------------------------------------------
    Bangert M.      -   -   o   o   xo  o   xo  xxo xxx
    Siegel L.       o   o   xxo xxx
    Gußmann N.      o   o   xxo xxx
    Heindel S.      o   o   xxo xxx
    Müller S.       o   xo  xxo xxx
    Zahner M.       o   o   xxx
    Vollmer L.      xxo xxo xxx
    Hildebrandt A.  xo  xxx


  Weitsprung Schi B W12                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  30662 Bangert, Melanie        92 TSV Meßstetten             4,57
                   4,44    4,41    4,52    4,37    4,47    4,57
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Eyebe, Marie            92 LG Sigmaringen             4,54
                   4,19    4,54    4,47    4,45    4,25      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  30078 Gußmann, Nina           92 LG Leinfelden-Echte        4,34
                   4,25    4,16    4,34    4,17    4,08    4,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  30678 Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             4,24
                   4,24    3,82    3,81    3,02    3,69    4,12
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30675 Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             4,16
                   3,98    3,88    4,05    3,86    4,09    4,16
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             4,14
                   4,06    4,14      x     4,00    3,87    4,06
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               3,95
                   3,95    3,93    3,78    3,95      x     3,76
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ  31349 Lang, Tabea             92 TV Möhringen               3,93
                   3,82    3,90    3,93      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf               3,75
                   3,71    3,70    3,75    3,67    3,66    3,54
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  30664 Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             3,63
                   3,44    3,63    3,49      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Hildebrandt, Alisa      92 TV Weilstetten             3,58
                   3,53    3,58    3,58      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    12.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen          10,92
  2. WÜ  31350 Gehrke, Lisa            91 TV Möhringen              11,13
  3. WÜ  29783 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            11,15
  4. WÜ  28906 Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach            12,40


  75 m Schi B W13                                    12.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              10,51
  2. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf              10,84
  3. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten            10,86
  4. WÜ  30661 Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten            10,96
  5. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte       11,16


  75 m Schi B W13                                    12.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf              10,51
  2. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf              10,84
  3. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten            10,86
  4. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen          10,92
  5. WÜ  30661 Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten            10,96
  6. WÜ  31350 Gehrke, Lisa            91 TV Möhringen              11,13
  7. WÜ  29783 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            11,15
  8. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte       11,16
  9. WÜ  28906 Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach            12,40


  800 m Schi B W13                                   12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  28775 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen        2:53,97
  2. WÜ        Schädler, Malena        91 TV Möhringen            2:57,30
  3. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten          3:08,27


  Hochsprung Schi B W13                              12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        1,42
  2. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             1,36
  3. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf               1,36
  4. WÜ        Schädler, Malena        91 TV Möhringen               1,25
  5. WÜ  30661 Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten             1,25
  6. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           1,20


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145
    ---------------------------------------------------
    Reinbeck B.     -   -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Bodmer K.       -   -   o   xo  xo  o   xxx
    Schwarz M.      -   -   xo  o   xxo o   xxx
    Schädler M.     o   xo  o   -   -
    Zimmer N.       xo  xo  o   xxx
    Krastl C.       xo  o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 VfL Hochdorf               4,55
                   4,49    4,46    4,39    4,49    4,47    4,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  28227 Reinbeck, Britta        91 LG Leinfelden-Echte        4,51
                   4,38    4,28    4,51    4,37    4,18    4,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf               4,48
                     x     4,48    4,32    4,44    4,12    4,30
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             4,38
                   4,30    4,32    4,34    4,30    4,22    4,38
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  30661 Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten             4,34
                   4,32    4,25    4,20    4,12    4,34    4,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           4,30
                   4,25    4,30    4,29      x     4,11    4,23
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ  31350 Gehrke, Lisa            91 TV Möhringen               4,15
                   3,90    4,03    3,93    4,06    4,15    4,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  29783 Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             4,06
                   3,28    3,99    4,06    3,75    3,48    3,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28906 Kurz, Lisa              91 TSV Haiterbach             3,62
                   3,59    3,62    3,59      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   12.09.2004
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            14,04
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             14,04
  3. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            14,67
  4. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen              14,88


  100 m Schi A W14                                   12.09.2004
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,68
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,79
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            13,25
  4. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            14,17
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen               ab.


  100 m Schi A W14                                   12.09.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,68
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,79
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            13,25
  4. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             14,04
  4. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            14,04
  6. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            14,17
  7. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            14,67
  8. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen              14,88
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen               ab.


  800 m Schi A W14                                   12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen            2:29,49
  2. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf            2:52,89
  3. WÜ        Vogt, Wiebke            90 TSV Bisingen            3:11,07


  Hochsprung Schi A W14                              12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29689 Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen            1,46
  2. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             1,43
  3. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,43
  4. WÜ  30080 Gußmann, Marion         90 LG Leinfelden-Echte        1,35
  4. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,35
  6. WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte        1,30


                    125 130 135 140 143 146 149
    -------------------------------------------
    Schirmer L.     -   -   o   xxo o   xo  xxx
    Koch M.         -   -   -   o   o   xxx
    Mayer L.        -   o   o   o   xo  xxx
    Gußmann M.      o   o   o   xxx
    Nudischer L.    -   o   o   xxx
    Ebert F.        xo  xo  x   -   -   -   -


  Weitsprung Schi A W14                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         5,36
                   4,62    5,36    5,05    5,08      x     5,14
                   +1.2    +1.9    +0.3    +0.9            +1.3
  2. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         5,23
                   4,97    5,23    5,01    5,03    5,10    5,22
                   +1.1    +1.0    +1.4    -0.6    +3.3    +1.8
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             5,01
                   4,97    5,01    4,86    4,86      x     4,96
                   +0.4    +1.5    -0.4    +0.3            +0.6
  4. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              4,96
                   4,96    4,84    4,88      x     4,71      x
                   +2.0    -1.0    +0.6            +1.2
  5. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             4,86
                   4,86    4,70    4,70    4,56    4,77    4,74
                   +3.7    +1.1    +0.7    +3.6    +0.7    +1.8
  6. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             4,53
                   4,31    4,24    4,38    4,53    4,52    4,34
                   +3.8    +1.1    +4.3    -0.1    +1.7    +1.7
  7. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             4,48
                   4,25    4,48    4,40    4,31      -       -
                   +1.1    +0.8    +1.5    +0.6
  8. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              4,47
                   4,47    3,59      x     4,32    3,66    4,09
                   +0.7    +0.8            +0.9    +0.8    +1.3
  9. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             4,34
                   3,87    4,34    4,09      -       -       -
                   +1.2    +1.1    +0.3
 10. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               4,07
                   4,07    3,96    3,90      -       -       -
                   +1.5    +1.2    +0.6


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             9,91
                   9,30    9,39    9,30    9,16    9,91    9,37
  2. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              9,15
                   9,12    8,44    8,84    8,61    8,38    9,15
  3. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              8,34
                   8,05    8,11    8,20    8,34    8,33    7,73
  4. WÜ  28131 Ebert, Franciska Mar    90 LG Leinfelden-Echte        8,03
                   8,03    7,62    7,69    7,55    7,75    7,52
  5. WÜ  31350 Gehrke, Lisa            91 TV Möhringen               8,03
                     -       -     5,84    6,35    6,27    8,03
  6. WÜ        Schädler, Malena        91 TV Möhringen               7,82
                     -       -     7,62    7,56    7,38    7,82
  7. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             7,31
                   6,50    7,18    6,66    6,09    6,62    7,31
  8. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             7,22
                   7,22    6,25    6,36    6,21    7,08    6,50
  9. WÜ  27624 Tang, Madlyn            90 TV Weilstetten             6,67
                   6,67    6,47    6,31    6,18    6,15    5,61
     WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen              ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   12.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            13,34
  2. WÜ        Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen            15,09


  300 m Schi A W15                                   12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  26788 Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach            44,42
  2. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846              45,59


  800 m Schi A W15                                   12.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen          2:38,72


  Hochsprung Schi A W15                              12.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                  1,46


                    140 143 146 149
    -------------------------------
    Rapp R.         o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach             5,02
                   5,02    4,67    4,71    4,34      -       -
                   +1.0    +1.7    +2.1    +1.1
  2. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                  4,81
                   4,79    2,64    4,81    4,64    4,70    4,76
                   +0.7    +1.6    +0.3    +4.6    +0.6    +1.5
  3. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             4,69
                   4,69      x     4,47    2,12    4,01    4,28
                   +0.9            +0.7    -0.9    +0.6    +1.4
  4. WÜ  26526 Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen           4,43
                   4,18      x     4,43    4,30    4,31      x
                   +0.8            +0.9    +1.1    +0.7
  5. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             3,76
                   3,76    2,87    3,70    3,08      x       x
                   +1.8    +0.4    +1.3    +1.9


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         12.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            10,60
                  10,60    9,93    9,74   10,23    9,50   10,01
  2. WÜ  26526 Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen           9,31
                   8,19    8,47    8,73    8,28    8,61    9,31
  3. WÜ        Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             8,38
                   8,38    8,35    8,22    8,32    8,07    8,31
  4. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             7,69
                   7,30      x     7,30    7,39    7,69    7,31

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Weilstetten            ¦ Datum : 12.09.2004         
     Bericht     ¦ Marc Single               ¦ Ort   : Balingen           
                 ¦ Hartstr. 9                ¦ Kreis : Zollern-Alb        
  Veranst.-Nr.   ¦ 72336 Balingen            ¦ Bezirk: Zollern-Schwarzwald
                 ¦ Tel.: 07433/9974938       ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax : 07433/9974939       ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 21. Weilstetter LA - Meeting 2004                      
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : Abteilung Leichtathletik                               
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Austadion                                              
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 ALGE         Optic C     ¦A. Vereine        ¦     56    ¦     53    ¦ 95¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   15¦     ¦   12¦     ¦ 80¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    2¦     ¦    1¦ 50¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦   23¦     ¦   19¦     ¦ 83¦
 ALGE                     ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦   14¦     ¦   13¦ 93¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦   20¦     ¦   17¦     ¦ 85¦
 Cantabrian               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    9¦     ¦    9¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   18¦     ¦   17¦     ¦ 94¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   21¦     ¦   20¦ 95¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   26¦     ¦   23¦     ¦ 88¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   27¦     ¦   27¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   10¦     ¦   10¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   23¦     ¦   23¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Bizerba      EW 200      ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  112¦     ¦   98¦     ¦ 88¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   98¦     ¦   95¦ 97¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    210    ¦    193    ¦ 92¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      8                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     35    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     24    Mitarb.    67   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Ulrike Achaz                                                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 B. Köntje                                                                
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/