Kreis Tuttlingen
22. LO-Ferien Meeting
am 11.09.2004 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Meetingsieger 2004                                           
     26309 Burkhardt, Pascal         90 TV Sulz                     1.906  G
              13,11  -   4,88  -   1,48  -   9,97                           
  2. 26981 Merkt, Markus             90 TV Sulz                     1.696  G
              13,71  -   4,42  -   1,44  -   7,98                           
  3.       Wingert, Fabian           90 TV Gosheim                  1.690  G
              14,02  -   4,46  -   1,32  -   9,68                           
  4. 26977 Di Martino, Ennio         90 TV Sulz                     1.585  G
              13,97  -   4,48  -   1,36  -   6,86                           
  5.       Schütz, Daniel            90 FSV Schwenningen            1.476  G
              14,23  -   4,37  -   1,28  -   6,22                           
  6. 24565 Schedy, Andreas           90 TSV Denkingen               1.307  S
              13,57  -  o.g.V. -   1,40  -   9,18                           

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Meetingsieger 2004                                           
     30738 Znoyek, Fabian            92 TSV Schmiden                1.465  G
              11,24  -   4,41  -   1,20  -  36,00                           
  2. 30740 Schwaiger, Steffen        92 TSV Schmiden                1.414  G
              11,71  -   4,35  -   1,24  -  32,00                           
  3. 30741 Evers, Nikolai            92 TSV Schmiden                1.410  G
              11,90  -   4,07  -   1,36  -  29,00                           
  4. 30248 Haasis, Laurin            92 TB Tailfingen               1.391  G
              11,62  -   4,00  -   1,12  -  44,00                           
  5. 30246 Walter, Frank             92 TB Tailfingen               1.389  G
              12,86  -   3,75  -   1,28  -  49,00                           
  6. 29632 Krämer, Jedidjah          92 TSV Denkingen               1.316  G
              12,67  -   4,08  -   1,20  -  36,00                           
  7. 30247 Daiker, Stefan            92 TB Tailfingen               1.306  G
              12,43  -   3,72  -   1,24  -  35,00                           
  8. 29634 Ott, Andreas              92 TSV Denkingen               1.237  G
              12,96  -   3,58  -   1,20  -  36,00                           
  9.       Hipp, Carsten             92 TV Sulz                     1.176  S
              12,46  -   3,34  -   1,12  -  33,00                           


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Meetingsieger 2004                                           
     27943 Schlagenhauf, Patrick     91 TV Sulz                     1.914  G
              10,24  -   4,90  -   1,52  -  57,50                           
  2. 28551 Merten, Nils              91 TSV Schmiden                1.898  G
              10,20  -   4,95  -   1,60  -  46,00                           
  3. 31277 Richter, Sebastian        91 TSV Betzingen               1.819  G
              10,04  -   5,01  -   1,48  -  39,00                           
  4.       Müller, Andreas           91 TSV Rottweil                1.781  G
              10,34  -   5,00  -   1,32  -  52,50                           
  5. 26982 Niewelt, Daniel Niklas    91 TV Sulz                     1.635  G
              11,25  -   4,55  -   1,44  -  40,00                           
  6. 29891 Rempel, Theo-Philo        91 TV Sulz                     1.611  G
              10,98  -   4,54  -   1,32  -  42,50                           
  7. 29906 Kopp, Alexander           91 TV Sulz                     1.558  G
              11,04  -   4,32  -   1,24  -  46,00                           
  8. 30412 Mauthe, Johannes          91 TV Spaichingen              1.492  G
              11,57  -   4,32  -   1,32  -  36,00                           
  9. 31360 Krämer, Jonathan          91 TSV Denkingen               1.316  G
              11,77  -   3,80  -   1,24  -  28,00                           


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Meetingsieger 2004                                                
      WÜ  TV Sulz                                                   7.894   
          27943  Schlagenhauf, Patrick       91     1.914                   
          26982  Niewelt, Daniel Niklas      91     1.635                   
          29891  Rempel, Theo-Philo          91     1.611                   
          29906  Kopp, Alexander             91     1.558                   
                 Hipp, Carsten               92     1.176                   

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meetingsieger 2004                                           
           Stiebeling, Julian        94 SV Nufringen                1.071  G
               7,96  -   4,06  -  39,50                                     
  2.       Zwanger, Markus           94 TV Sulz                     1.032  G
               8,12  -   3,78  -  41,00                                     
  3.       Landenberger, Marijan     94 TV Weilstetten                968  G
               8,08  -   3,88  -  30,50                                     
  4.       Frick, Andreas            94 LG Sigmaringen                964  G
               8,27  -   3,93  -  32,00                                     
  5.       Dreher, Felix             94 TSV Denkingen                 960  G
               8,26  -   3,61  -  36,00                                     
  6.       Blessing, Kristian        94 SV Pfahlbronn                 817  G
               8,57  -   3,26  -  27,50                                     
  7.       Eberhard, Tilman          94 TV Sulz                       799  G
               8,52  -   3,78  -  18,50                                     
  8.       Respondek, Andreas        94 FSV Schwenningen              771  G
               8,74  -   3,40  -  22,50                                     


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meetingsieger 2004                                           
           Vogt, Stefan              93 TSV Crailsheim              1.154  G
               8,11  -   4,55  -  46,00                                     
  2. 29894 Mutschler, Dennis         93 TV Sulz                     1.089  G
               7,86  -   4,28  -  37,00                                     
  3. 29633 Ott, Florian              93 TSV Denkingen                 945  G
               8,50  -   3,75  -  35,00                                     
  4. 30671 Spielmann, Philipp        93 TSV Meßstetten                923  G
               8,63  -   3,81  -  33,00                                     
  5. 60069 Raisch, Fabian            93 TV Spaichingen                819  G
               8,49  -   3,59  -  22,50                                     
  6. 29899 Bucher, Raphael           93 TV Sulz                       786  S
               8,89  -   3,23  -  28,00                                     
  7.       Wissner, Patrick          93 TV Sulz                       737  S
               9,21  -   3,27  -  25,00                                     
  8. 60003 Meliadis, Panagiotis      93 TV Spaichingen                735  S
               9,12  -   3,09  -  26,50                                     
  9.       Staiger, Andy             93 TV Sulz                       604  S
               9,33  -   2,90  -  17,50                                     


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Meetingsieger 2004                                                
      WÜ  TV Sulz                                                   4.443   
          29894  Mutschler, Dennis           93     1.089                   
                 Zwanger, Markus             94     1.032                   
                 Eberhard, Tilman            94       799                   
          29899  Bucher, Raphael             93       786                   
                 Wissner, Patrick            93       737                   

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Meetingsieger 2004                                           
           Zwanger, Markus           94 TV Sulz                     1.279  G
               8,12  -   3,78  -   1,08  -  41,00                           
  2.       Frick, Andreas            94 LG Sigmaringen              1.211  G
               8,27  -   3,93  -   1,08  -  32,00                           
  3.       Dreher, Felix             94 TSV Denkingen               1.158  G
               8,26  -   3,61  -   1,00  -  36,00                           
  4.       Blessing, Kristian        94 SV Pfahlbronn               1.040  G
               8,57  -   3,26  -   1,04  -  27,50                           


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Meetingsieger 2004                                           
           Vogt, Stefan              93 TSV Crailsheim              1.581  G
               8,11  -   4,55  -   1,40  -  46,00                           
  2. 29894 Mutschler, Dennis         93 TV Sulz                     1.429  G
               7,86  -   4,28  -   1,24  -  37,00                           
  3. 29633 Ott, Florian              93 TSV Denkingen               1.216  G
               8,50  -   3,75  -   1,12  -  35,00                           
  4. 30671 Spielmann, Philipp        93 TSV Meßstetten              1.170  G
               8,63  -   3,81  -   1,08  -  33,00                           
  5.       Staiger, Andy             93 TV Sulz                       751  B
               9,33  -   2,90  -   0,92  -  17,50                           

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meetingsieger 2004                                           
     60063 Winker, Christian         96 TV Spaichingen                648  G
               8,87  -   3,05  -  16,00                                     
  2. 60000 Samuel, Pit               96 TV Spaichingen                588  S
               9,57  -   2,85  -  18,50                                     
  3.       Schäfer, Simon            97 SV Unterjesingen              555  S
               9,94  -   2,74  -  19,50                                     
  4.       Schnee, Markus            98 TSV Denkingen                 473  S
              10,14  -   2,44  -  17,00                                     
  5.       Brosmann, Markus          98 TSV Denkingen                 348  B
              10,24  -   2,44  -  08,00                                     
  6. 60002 Meliadis, Alexandros      97 TV Spaichingen                310  B
              10,55  -   2,22  -  09,00                                     
  7. 60047 Raisch, Marius            96 TV Spaichingen                278  B
              11,13  -   2,30  -  08,50                                     


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meetingsieger 2004                                           
     27609 Fröhlich, Florian         95 LG Sigmaringen              1.042  G
               8,05  -   4,26  -  34,00                                     
  2.       Harsch, Armin             95 LG Sigmaringen                844  G
               8,43  -   3,51  -  25,50                                     
  3. 30576 Heim, Pascal              95 ASV Horb                      739  G
               8,76  -   3,31  -  20,50                                     

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Meetingsiegerin 2004                                         
     26480 Daiker, Tanja             90 TB Tailfingen               1.998  G
              13,64  -   4,93  -   1,52  -   9,05                           
  2. 21085 Keller, Saskia            90 LG Sigmaringen              1.928  G
              13,30  -   5,05  -   1,48  -   7,06                           
  3.       Koch, Martina             90 LG Sigmaringen              1.883  G
              14,75  -   4,71  -   1,52  -   8,89                           
  4.       Mayer, Lena               90 TSV Bisingen                1.648  G
              15,40  -   4,16  -   1,44  -   7,07                           
  5. 29886 Steim, Katrin             90 TV Sulz                     1.230  S
              14,26  -   4,20  -  o.g.V. -   6,38                           


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Meetingsiegerin 2004                                         
     25810 Glatt, Vanessa            89 ASV Horb                    1.661  G
              14,20  -   4,18  -   1,28  -   7,66                           
  2. 27830 Löhler, Eva               89 SV Unterjesingen            1.518  G
              15,06  -   4,10  -   1,12  -   8,46                           

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Meetingsiegerin 2004                                         
     30737 Prinzing, Michaela        92 TSV Schmiden                1.780  G
              10,94  -   4,33  -   1,44  -  31,00                           
  2.       Peffer, Miriam            92 TSV Betzingen               1.507  G
              12,40  -   3,78  -   1,28  -  32,50                           
  3. 29900 Schöbel, Cindy            92 TV Sulz                     1.495  G
              11,27  -   4,16  -   1,16  -  26,00                           
  4. 30243 Pfingst, Lena             92 TB Tailfingen               1.384  G
              11,78  -   3,60  -   1,12  -  28,50                           
  5. 29753 Hetzel, Jenny             92 TV Oberndorf                1.360  G
              11,69  -   4,04  -   1,00  -  28,50                           
  6. 30739 Pfeiffer, Nicolina        92 TSV Schmiden                1.348  G
              12,11  -   3,78  -   1,20  -  21,00                           
  7. 29905 Schlaak, Svenja           92 TV Sulz                     1.320  G
              12,41  -   3,73  -   1,04  -  31,00                           
  8. 25691 Lange, Carola             92 TSV Betzingen               1.319  G
              12,41  -   3,75  -   1,16  -  23,00                           
  9.       Schubert, Sandra          92 TSV Schmiden                1.314  G
              12,21  -   3,58  -   1,20  -  21,00                           
 10. 29902 Mail, Nina                92 TV Sulz                     1.222  G
              11,31  -   4,13  -  o.g.V. -  28,00                           
 11. 60057 Raisch, Iris              92 TV Spaichingen              1.198  S
              12,89  -   3,32  -   1,08  -  25,00                           
 12. 29584 Vuletic, Brigita          92 TSV Betzingen               1.161  S
              13,08  -   3,18  -   1,04  -  27,00                           
 13. 29898 God, Marisa               92 TV Sulz                     1.016  S
              11,56  -   3,60  -  o.g.V. -  18,00                           
     29216 Heinrich, Felicitas       92 FSV Schwenningen                0   
              12,03  -  n.a.   -   1,24  -  29,50                           


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Meetingsiegerin 2004                                         
     25535 Riedlinger, Tanja         91 TSV Rottweil                1.874  G
              11,10  -   4,83  -   1,40  -  39,00                           
  2. 28554 Feil, Ann-Katrin          91 TSV Schmiden                1.794  G
              10,89  -   4,33  -   1,36  -  37,00                           
  3. 28310 Maute, Saskia             91 TB Tailfingen               1.668  G
              11,29  -   4,13  -   1,40  -  28,00                           
  4. 27944 Jerke, Stefanie           91 TV Sulz                     1.621  G
              11,05  -   4,33  -   1,28  -  26,50                           
  5.       Feng, Ana                 91 TSV Betzingen               1.619  G
              11,21  -   4,30  -   1,28  -  28,00                           
  6. 30742 Morbitzer, Regina         91 TSV Schmiden                1.616  G
              11,21  -   4,12  -   1,36  -  25,00                           
  7. 28553 Fischer, Amelie           91 TSV Schmiden                1.569  G
              11,99  -   3,91  -   1,28  -  34,00                           
  8. 28548 Pfeiffer, Antonia         91 TSV Schmiden                1.549  G
              11,51  -   4,21  -   1,28  -  25,00                           
  9. 29892 Reich, Claudia            91 TV Sulz                     1.510  G
              11,66  -   3,71  -   1,24  -  30,50                           
 10. 29889 Zwanger, Christina        91 TV Sulz                     1.490  G
              11,42  -   3,83  -   1,12  -  33,00                           
 11. 28552 Fischer, Linda            91 TSV Schmiden                1.483  G
              12,38  -   3,92  -   1,32  -  26,00                           
 12. 31278 Thiele Torrejon, Gil Kari 91 TSV Betzingen               1.469  G
              11,69  -   3,86  -   1,28  -  23,00                           
 13. 29636 Dreher, Clarissa          91 TSV Denkingen               1.420  G
              11,95  -   4,06  -   1,20  -  23,00                           
 14. 28316 Sauter, Sonja             91 TB Tailfingen               1.332  G
              12,50  -   3,67  -   1,12  -  28,00                           
 15.       Kreher, Jenny             91 TV Sulz                     1.287  S
              12,66  -   3,67  -   1,20  -  20,50                           


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Meetingsieger 2004                                                
      WÜ  TSV Schmiden                                              8.308   
          28554  Feil, Ann-Katrin            91     1.794                   
          30737  Prinzing, Michaela          92     1.780                   
          30742  Morbitzer, Regina           91     1.616                   
          28553  Fischer, Amelie             91     1.569                   
          28548  Pfeiffer, Antonia           91     1.549                   
                                                                            
  2.  WÜ  TV Sulz                                                   7.436   
          27944  Jerke, Stefanie             91     1.621                   
          29892  Reich, Claudia              91     1.510                   
          29900  Schöbel, Cindy              92     1.495                   
          29889  Zwanger, Christina          91     1.490                   
          29905  Schlaak, Svenja             92     1.320                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Betzingen                                             7.075   
                 Feng, Ana                   91     1.619                   
                 Peffer, Miriam              92     1.507                   
          31278  Thiele Torrejon, Gil Karin  91     1.469                   
          25691  Lange, Carola               92     1.319                   
          29584  Vuletic, Brigita            92     1.161                   

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

  1.       und Meetingsiegerin 2004                                         
           Gess, Christine           94 TV Weilstetten              1.271  G
               8,12  -   4,30  -  32,50                                     
  2.       Zahner, Stephanie         94 TV Weilstetten              1.250  G
               7,79  -   4,23  -  27,50                                     
  3. 29897 Häfke, Sonja              94 TV Sulz                     1.156  G
               8,58  -   3,72  -  33,00                                     
  4.       Bitzer, Jenny             94 TSV Meßstetten              1.117  G
               8,05  -   3,81  -  23,00                                     
                                                  11.09.2004                
  5.       Eppler, Theresa           94 TSV Meßstetten              1.102  G
               8,30  -   3,64  -  26,00                                     
  6.       Jesse, Katharina          94 TSV Meßstetten              1.043  G
               9,15  -   3,31  -  32,50                                     
  7.       Eisinger, Saskia          94 SV Pfahlbronn               1.038  G
               8,52  -   3,59  -  23,00                                     
  8.       Häußermann, Mayline       94 TV Sulz                     1.019  G
               8,47  -   3,36  -  23,50                                     
  9.       Hauser, Janina            94 TSV Meßstetten              1.015  G
               8,60  -   3,52  -  22,50                                     
 10. 30369 Schumacher, Petra         94 TV Spaichingen              1.010  G
               8,67  -   3,63  -  21,50                                     
 11.       Peffer, Hannah            94 TSV Betzingen                 977  G
               8,82  -   3,59  -  20,50                                     
 12.       Kolczynski, Nadja         94 TV Sulz                       923  G
               9,04  -   2,86  -  26,00                                     
 13.       Schnee, Stefanie          94 TSV Denkingen                 915  G
               8,91  -   3,44  -  18,00                                     
 14.       Stadelmann, Julia         94 SV Pfahlbronn                 898  G
               8,74  -   3,28  -  17,00                                     
 15.       Heindel, Franziska        94 TSV Meßstetten                855  G
               9,18  -   2,93  -  20,50                                     
 16.       Schanz, Jennifer          94 TV Sulz                       742  S
              10,01  -   2,66  -  20,00                                     
 17. 30280 Völker, Leonie            94 SV Unterjesingen              658  S
              10,24  -   2,57  -  16,00                                     


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meetingsiegerin 2004                                         
           Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.338  G
               7,73  -   4,43  -  33,00                                     
  2.       Effert, Sarah-Lea         93 SV Pfahlbronn               1.313  G
               7,55  -   4,23  -  30,50                                     
  3.       Tobis, Verena             93 LAV asics Tübingen          1.310  G
               8,13  -   4,15  -  38,50                                     
  4. 27610 Keller, Yvonne Alica      93 LG Sigmaringen              1.298  G
               7,96  -   4,07  -  36,00                                     
  5. 28150 Fabisch, Leonie           93 FSV Schwenningen            1.206  G
               8,08  -   4,02  -  29,00                                     
  6.       Gruppuso, Vanessa         93 FSV Schwenningen            1.175  G
               8,14  -   4,10  -  26,00                                     
  7.       Mager, Saskia             93 FSV Schwenningen            1.172  G
               8,23  -   3,88  -  29,00                                     
  8. 29750 Schwarzer, Luisa          93 TV Oberndorf                1.167  G
               7,88  -   4,16  -  22,00                                     
  9.       Fröhlich, Jennifer        93 LG Sigmaringen              1.144  G
               8,43  -   3,66  -  31,00                                     
 10.       Winkler, Larissa          93 SV Pfahlbronn               1.142  G
               8,21  -   3,83  -  26,50                                     
 11. 30405 Kreibich, Yasmina         93 TV Spaichingen              1.099  G
               8,56  -   3,41  -  31,00                                     
 12.       Müller, Hanna             93 TSV Rottweil                1.046  G
               8,58  -   3,39  -  26,50                                     
 13. 30673 Bühler, Clara Tabea       93 TSV Meßstetten              1.010  G
               8,57  -   3,41  -  23,00                                     
 14. 30667 Hauser, Judith            93 TSV Meßstetten                996  G
               8,85  -   3,30  -  25,50                                     
 15. 30669 Jesse, Ann-Christin       93 TSV Meßstetten                978  G
               9,39  -   3,50  -  26,00                                     
 16.       Ebner, Desiree            93 TV Sulz                       975  G
               8,55  -   3,78  -  16,50                                     
 17.       Kinkel, Lena              93 SV Pfahlbronn                 960  G
               8,86  -   3,54  -  20,00                                     
 18.       Eisinger, Tamara          93 SV Pfahlbronn                 852  S
               9,27  -   3,16  -  18,50                                     


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Meetingsieger 2004                                                
      WÜ  SV Pfahlbronn                                             5.351   
                 Effert, Sarah-Lea           93     1.313                   
                 Winkler, Larissa            93     1.142                   
                 Eisinger, Saskia            94     1.038                   
                 Kinkel, Lena                93       960                   
                 Stadelmann, Julia           94       898                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Meßstetten                                            5.287   
                 Bitzer, Jenny               94     1.117                   
                 Eppler, Theresa             94     1.102                   
                 Jesse, Katharina            94     1.043                   
                 Hauser, Janina              94     1.015                   
          30673  Bühler, Clara Tabea         93     1.010                   
                                                                            
  3.  WÜ  TV Sulz                                                   4.815   
          29897  Häfke, Sonja                94     1.156                   
                 Häußermann, Mayline         94     1.019                   
                 Ebner, Desiree              93       975                   
                 Kolczynski, Nadja           94       923                   
                 Schanz, Jennifer            94       742                   

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Meetingsiegerin 2004                                         
     29897 Häfke, Sonja              94 TV Sulz                     1.360  G
               8,58  -   3,72  -   1,04  -  33,00                           
  2.       Hauser, Janina            94 TSV Meßstetten              1.303  G
               8,60  -   3,52  -   1,16  -  22,50                           
  3.       Eppler, Theresa           94 TSV Meßstetten              1.277  G
               8,30  -   3,64  -   1,00  -  26,00                           
  4.       Eisinger, Saskia          94 SV Pfahlbronn               1.242  G
               8,52  -   3,59  -   1,04  -  23,00                           
  5.       Bitzer, Jenny             94 TSV Meßstetten              1.232  G
               8,05  -   3,81  -   0,92  -  23,00                           
  6.       Jesse, Katharina          94 TSV Meßstetten              1.188  G
               9,15  -   3,31  -   0,96  -  32,50                           
  7. 30369 Schumacher, Petra         94 TV Spaichingen              1.185  G
               8,67  -   3,63  -   1,00  -  21,50                           
  8.       Stadelmann, Julia         94 SV Pfahlbronn               1.159  G
               8,74  -   3,28  -   1,12  -  17,00                           
  9.       Peffer, Hannah            94 TSV Betzingen               1.152  G
               8,82  -   3,59  -   1,00  -  20,50                           
 10.       Heindel, Franziska        94 TSV Meßstetten              1.000  G
               9,18  -   2,93  -   0,96  -  20,50                           
 11.       Schnee, Stefanie          94 TSV Denkingen                 915  S
               8,91  -   3,44  -  o.g.V. -  18,00                           


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Meetingsiegerin 2004                                         
           Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.732  G
               7,73  -   4,43  -   1,32  -  33,00                           
  2.       Effert, Sarah-Lea         93 SV Pfahlbronn               1.655  G
               7,55  -   4,23  -   1,24  -  30,50                           
  3.       Tobis, Verena             93 LAV asics Tübingen          1.652  G
               8,13  -   4,15  -   1,24  -  38,50                           
  4. 28150 Fabisch, Leonie           93 FSV Schwenningen            1.521  G
               8,08  -   4,02  -   1,20  -  29,00                           
  5.       Gruppuso, Vanessa         93 FSV Schwenningen            1.490  G
               8,14  -   4,10  -   1,20  -  26,00                           
  6.       Mager, Saskia             93 FSV Schwenningen            1.487  G
               8,23  -   3,88  -   1,20  -  29,00                           
  7.       Winkler, Larissa          93 SV Pfahlbronn               1.457  G
               8,21  -   3,83  -   1,20  -  26,50                           
  8. 29750 Schwarzer, Luisa          93 TV Oberndorf                1.455  G
               7,88  -   4,16  -   1,16  -  22,00                           
  9. 30405 Kreibich, Yasmina         93 TV Spaichingen              1.332  G
               8,56  -   3,41  -   1,08  -  31,00                           
 10. 30673 Bühler, Clara Tabea       93 TSV Meßstetten              1.243  G
               8,57  -   3,41  -   1,08  -  23,00                           
 11. 30669 Jesse, Ann-Christin       93 TSV Meßstetten              1.239  G
               9,39  -   3,50  -   1,12  -  26,00                           
 12.       Ebner, Desiree            93 TV Sulz                     1.236  G
               8,55  -   3,78  -   1,12  -  16,50                           
 13. 30667 Hauser, Judith            93 TSV Meßstetten              1.171  G
               8,85  -   3,30  -   1,00  -  25,50                           
 14.       Kinkel, Lena              93 SV Pfahlbronn               1.164  G
               8,86  -   3,54  -   1,04  -  20,00                           
 15.       Eisinger, Tamara          93 SV Pfahlbronn                 997  S
               9,27  -   3,16  -   0,96  -  18,50                           


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Meetingsieger 2004                                                
      WÜ  SV Pfahlbronn                                             6.677   
                 Effert, Sarah-Lea           93     1.655                   
                 Winkler, Larissa            93     1.457                   
                 Eisinger, Saskia            94     1.242                   
                 Kinkel, Lena                93     1.164                   
                 Stadelmann, Julia           94     1.159                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Meßstetten                                            6.294   
                 Hauser, Janina              94     1.303                   
                 Eppler, Theresa             94     1.277                   
          30673  Bühler, Clara Tabea         93     1.243                   
          30669  Jesse, Ann-Christin         93     1.239                   
                 Bitzer, Jenny               94     1.232                   

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meetingsiegerin 2004                                         
           Stiebeling, Katja         96 SV Nufringen                  976  G
               8,66  -   3,41  -  21,00                                     
  2.       Scherrmann, Saskia        96 ASV Horb                      722  G
               9,32  -   2,77  -  13,50                                     
  3. 60044 Schrägle, Carolin         96 TV Spaichingen                660  G
              10,01  -   2,95  -  11,50                                     
  4.       Effert, Jana-Sophie       96 SV Pfahlbronn                 649  G
               9,98  -   2,64  -  13,50                                     
  5. 60012 Klaiber, Anne             96 TV Spaichingen                629  G
               9,96  -   2,66  -  12,00                                     
  6.       Kronz, Laura              96 SV Pfahlbronn                 569  G
               9,89  -   2,70  -  08,00                                     
  7.       Wilhelm, Rebecca          97 SV Unterjesingen              556  G
              10,44  -   2,35  -  12,50                                     
  8. 60013 Schumacher, Ulrike        97 TV Spaichingen                444  S
              11,01  -   2,27  -  09,00                                     
  9.       Götschl, Samantha         97 TV Spaichingen                330  B
              12,44  -   2,61  -  05,00                                     


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Meetingsiegerin 2004                                         
           Vogt, Annika              95 TSV Crailsheim              1.048  G
               8,99  -   3,28  -  32,00                                     
  2.       Stingl, Julia             95 TSV Meßstetten              1.003  G
               8,79  -   3,67  -  21,50                                     
  3.       Ott, Anja                 95 TSV Denkingen               1.002  G
               8,45  -   3,45  -  21,00                                     
  4. 29749 Schwarzer, Anna           95 TV Oberndorf                  969  G
               8,22  -   3,63  -  15,00                                     
  5.       Haug, Luisa               95 TV Weilstetten                954  G
               8,98  -   3,13  -  25,00                                     
  6. 30578 Heim, Jaqueline           95 ASV Horb                      917  G
               9,04  -   3,25  -  21,00                                     
  7. 30277 Wilhelm, Maike            95 SV Unterjesingen              913  G
               8,68  -   3,45  -  16,00                                     
  8.       Kaiser, Sarah             95 TSV Denkingen                 836  G
               9,18  -   2,71  -  21,50                                     
  9.       Götting, Svenja           95 TSV Meßstetten                822  G
               9,49  -   3,13  -  18,00                                     
 10.       Mager, Laura              95 FSV Schwenningen              730  G
               9,46  -   2,91  -  13,50                                     
 11.       Krämer, Hadassa           95 TSV Denkingen                 714  G
               9,34  -   2,73  -  13,50                                     
 12. 60041 Schäfer, Anne-Kathrin     95 TV Spaichingen                708  G
               9,32  -   2,90  -  11,50                                     
 13.       Götschl, Vanessa          95 TV Spaichingen                677  G
               9,98  -   2,78  -  14,00                                     
 14.       Brosmann, Melanie         95 TSV Denkingen                 637  S
               9,67  -   2,40  -  13,50                                     
 15. 60001 Gutmann, Sophie           95 TV Spaichingen                535  S
              10,73  -   2,45  -  11,50                                     


                                                  11.09.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Meetingsieger 2004                                                
      WÜ  TV Spaichingen                                            3.209   
          60041  Schäfer, Anne-Kathrin       95       708                   
                 Götschl, Vanessa            95       677                   
          60044  Schrägle, Carolin           96       660                   
          60012  Klaiber, Anne               96       629                   
          60001  Gutmann, Sophie             95       535

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.0
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/