Württembergischer Leichtathletikverband
Schüler Abschluss Sportfest 2004
am 2.10.2004 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                             2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        TV Bad Schussenried I                                33,38
             Karl, Daniela  95 ; Porath, Ann-Kathri  95
             Bader, Katharina  95 ; Deinet, Maria  95
  2. WÜ        SG Deißlingen I                                      37,85
             Gross, Janina  97 ; Gerber, Laura  95
             Keller, Franziska  96 ; Ott, Sarah  96
  3. WÜ        TG Trossingen I                                      39,38
             Keil, Natalie  95 ; Popko, Viktoria  96
             Müller, Anne  95 ; Harich, Alyssa  96
  4. WÜ        TV Spaichingen II                                    39,55
             Duda, Anja  95 ; Sauter, Gloria  95
             Schrägle, Carolin  96 ; Schäfer, Anne-Kath  95
  5. WÜ        TV Spaichingen I                                     41,87
             Topolnik, Anika  95 ; Schätzle, Cindy  96
             Mesle, Camilla  96 ; Mesle, Maren  97
  6. WÜ        TV Spaichingen III                                   42,53
             Schumacher, Ulrike  97 ; Klaiber, Anne  96
             Armbruster, Miriam  97 ; 60049 Huober, Lisa  96

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Pfahlbronn I                                      30,84
             Winkler, Larissa  93 ; Eisinger, Saskia  94
             Böhringer, Julia  94 ; Effert, Sarah-Lea  93
  2. WÜ        LG Sigmaringen I                                     31,83
             Müller, Anja  93 ; 30850 Rebsam, Xenia  93
             Scholz, Juliane  94 ; 27610 Keller, Yvonne Ali  93

     außer Wertung
     WÜ        SV Pfahlbronn II                                     34,94
             Kinkel, Lena  93 ; Effert, Jana-Sophi  96
             Stadelmann, Julia  94 ; Siegle, Max  93

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 50 m Staffel Schi C                             2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Sulz I                                            32,11
             Morina, Adelina  93 ; Häußermann, Maylin  94
             Ebner, Desiree  93 ; 29897 Häfke, Sonja  94
  2. WÜ        LG Sigmaringen II                                    32,58
             Blender, Franziska  93 ; Strobel, Leonie  94
      30482 Nöth, Katharina  95 ; 27600 Fröhlich, Jennifer  93
  3. WÜ        SG Deißlingen I                                      33,91
             Metzger, Lena  94 ; Köller, Hanna  94
             Riedlinger, Janin  94 ; 29927 Wachtel, Franziska  94
  4. WÜ        TV Bad Schussenried I                                38,58
             Haug, Vivien  94 ; Westhäußer, Lauren  94
             Strohm, Fabienne  93 ; Ferstl, Johanna  93


  4 x 50 m Staffel Schi C                             2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        SV Pfahlbronn I                                      30,84
             Winkler, Larissa  93 ; Eisinger, Saskia  94
             Böhringer, Julia  94 ; Effert, Sarah-Lea  93
  2. WÜ        LG Sigmaringen I                                     31,83
             Müller, Anja  93 ; 30850 Rebsam, Xenia  93
             Scholz, Juliane  94 ; 27610 Keller, Yvonne Ali  93
  3. WÜ        TV Sulz I                                            32,11
             Morina, Adelina  93 ; Häußermann, Maylin  94
             Ebner, Desiree  93 ; 29897 Häfke, Sonja  94
  4. WÜ        LG Sigmaringen II                                    32,58
             Blender, Franziska  93 ; Strobel, Leonie  94
      30482 Nöth, Katharina  95 ; 27600 Fröhlich, Jennifer  93
  5. WÜ        SG Deißlingen I                                      33,91
             Metzger, Lena  94 ; Köller, Hanna  94
             Riedlinger, Janin  94 ; 29927 Wachtel, Franziska  94
  6. WÜ        TV Bad Schussenried I                                38,58
             Haug, Vivien  94 ; Westhäußer, Lauren  94
             Strohm, Fabienne  93 ; Ferstl, Johanna  93

     außer Wertung
     WÜ        SV Pfahlbronn II                                     34,94
             Kinkel, Lena  93 ; Effert, Jana-Sophi  96
             Stadelmann, Julia  94 ; Siegle, Max  93

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                             2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        SG Deißlingen I                                      34,27
             Thomann, Stefan  95 ; Danner, Jonas  95
             Frank, Cornelius  95 ; Hengstler, Joshua  95
  2. WÜ        TV Mühlheim I                                        36,19
             Kiehne, Niklas  95 ; Schick, Maximilian  95
             Leibinger, Hannes  96 ; Nägele, Marzel  97
  3. WÜ        TG Trossingen I                                      36,29
             Welte, Benjamin  95 ; Bregulla, Daniel-T  95
             Mühlbauer, Mario  95 ; Heider, Michael  95
  4. WÜ        TV Spaichingen I                                     36,94
             Winker, Christian  96 ; Schnell, Manuel  96
             Knop, Dennis  96 ; Winker, Matteo  95
  5. WÜ        TV Spaichingen II                                    42,66
             Schäfer, Paul-Luka  96 ; Samuel, Pit  96
             Anthofer, Simon  96 ; Bühler, Alexander  95
  6. WÜ        TV Spaichingen III                                   46,71
      60045 Huober, Johannes  98 ; 60002 Meliadis, Alexandr  97
      60056 Hirsch, Andreas  00 ; 60014 Hirsch, Michael  97

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen             9,16
  2. WÜ  60014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen             9,88
  3. WÜ  60002 Meliadis, Alexandros    97 TV Spaichingen            10,33
  4. WÜ        Pfeiffer, Markus        97 TV Mühlheim               10,48
  5. WÜ  60056 Hirsch, Andreas         00 TV Spaichingen            12,00


  50 m Schü D M 8                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen             8,93
  2. WÜ        Nägele, Marzel          97 TV Mühlheim                9,39
  3. WÜ        Bechthold, Florian      96 TG Trossingen              9,43
  4. WÜ        Schnell, Manuel         96 TV Spaichingen             9,93
  5. WÜ        Mayer, Dominik          96 TV Gosheim                10,14
  6. WÜ        Schäfer, Paul-Lukas     96 TV Spaichingen            10,21


  50 m Schü D M 8                                     2.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Leibinger, Hannes       96 TV Mühlheim                9,41
  1. WÜ        Läufer, Philip          97 TV Mühlheim                9,41
  3. WÜ        Samuel, Pit             96 TV Spaichingen             9,82
  4. WÜ        Anthofer, Simon         96 TV Spaichingen            11,13
  5. WÜ  60045 Huober, Johannes        98 TV Spaichingen            11,77
     WÜ        Bechthold, Florian      96 TG Trossingen              n.a.


  50 m Schü D M 8                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen             8,93
  2. WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen             9,16
  3. WÜ        Nägele, Marzel          97 TV Mühlheim                9,39
  4. WÜ        Leibinger, Hannes       96 TV Mühlheim                9,41
  4. WÜ        Läufer, Philip          97 TV Mühlheim                9,41
  6. WÜ        Bechthold, Florian      96 TG Trossingen              9,43
  7. WÜ        Samuel, Pit             96 TV Spaichingen             9,82
  8. WÜ  60014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen             9,88
  9. WÜ        Schnell, Manuel         96 TV Spaichingen             9,93
 10. WÜ        Mayer, Dominik          96 TV Gosheim                10,14
 11. WÜ        Schäfer, Paul-Lukas     96 TV Spaichingen            10,21
 12. WÜ  60002 Meliadis, Alexandros    97 TV Spaichingen            10,33
 13. WÜ        Pfeiffer, Markus        97 TV Mühlheim               10,48
 14. WÜ        Anthofer, Simon         96 TV Spaichingen            11,13
 15. WÜ  60045 Huober, Johannes        98 TV Spaichingen            11,77
 16. WÜ  60056 Hirsch, Andreas         00 TV Spaichingen            12,00
     WÜ        Bechthold, Florian      96 TG Trossingen              n.a.


  1000 m Schü D M 8                                   2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Schnell, Manuel         96 TV Spaichingen          3:57,16
  2. WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen          4:10,10
  3. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen          4:13,89
  4. WÜ        Schäfer, Paul-Lukas     96 TV Spaichingen          4:58,96
  5. WÜ        Anthofer, Simon         96 TV Spaichingen          5:17,46
  6. WÜ  60045 Huober, Johannes        98 TV Spaichingen          5:40,62
     WÜ  60014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen              ab.
     WÜ        Samuel, Pit             96 TV Spaichingen              ab.


  Weitsprung Schü D M 8                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen             3,31
                   3,06    3,19    3,15    2,85      -     3,31
  2. WÜ        Nägele, Marzel          97 TV Mühlheim                3,15
                   2,92    3,04    2,85    2,78    3,15    3,04
  3. WÜ        Samuel, Pit             96 TV Spaichingen             3,11
                   2,85    3,11    2,92    2,52    2,83    2,61
  4. WÜ        Bechthold, Florian      96 TG Trossingen              3,00
                   2,75    2,52    2,96    3,00    2,87    2,92
  5. WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen             2,97
                   2,94    2,97    2,86    2,76    2,94    2,56
  6. WÜ        Schnell, Manuel         96 TV Spaichingen             2,92
                   2,92    2,54    2,72    2,81    2,58      -
  7. WÜ        Leibinger, Hannes       96 TV Mühlheim                2,79
                   2,73    2,70    2,78    2,74    2,79    2,70
  8. WÜ        Läufer, Philip          97 TV Mühlheim                2,75
                   2,75    2,54    2,30    2,37    2,24    2,07
  9. WÜ  60014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen             2,66
                   2,62    2,65    2,66
 10. WÜ        Mayer, Dominik          96 TV Gosheim                 2,51
                   2,51    2,13      -
 11. WÜ        Anthofer, Simon         96 TV Spaichingen             2,45
                   2,45    2,17    2,40
 12. WÜ        Pfeiffer, Markus        97 TV Mühlheim                2,25
                   2,25    2,23    1,90
 13. WÜ        Schäfer, Paul-Lukas     96 TV Spaichingen             2,25
                     -     2,25    1,97
 14. WÜ  60045 Huober, Johannes        98 TV Spaichingen             2,15
                   1,86    2,15    1,73
 15. WÜ  60002 Meliadis, Alexandros    97 TV Spaichingen             1,87
                   1,87      -       -
 16. WÜ  60056 Hirsch, Andreas         00 TV Spaichingen             1,72
                   1,62    1,72    1,70


  Schlagball 80g Schü D M 8                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Leibinger, Hannes       96 TV Mühlheim               30,00
                  30,00   29,00   25,50   23,50   22,50   24,50
  2. WÜ        Schnell, Manuel         96 TV Spaichingen            25,00
                  25,00   22,50   24,50   19,50   20,50   22,50
  3. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen            25,00
                  20,50   24,00   25,00   22,50   24,00   21,00
  4. WÜ        Bechthold, Florian      96 TG Trossingen             23,50
                  21,00   21,50   23,00   21,50   23,50   21,00
  5. WÜ        Schäfer, Paul-Lukas     96 TV Spaichingen            21,00
                  20,50   19,00   20,50   20,00   21,00   20,00
  6. WÜ  60014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen            20,50
                  17,00   20,00   20,50   20,00   18,50   16,00
  7. WÜ  60002 Meliadis, Alexandros    97 TV Spaichingen            18,00
                  18,00   10,00   15,50   16,50    9,00   15,50
  8. WÜ        Mayer, Dominik          96 TV Gosheim                16,00
                  12,00   14,00   12,50    6,00   11,00   16,00
  9. WÜ        Winker, Christian       96 TV Spaichingen            13,00
                  13,00   11,50   12,00
 10. WÜ        Anthofer, Simon         96 TV Spaichingen            11,50
                  11,50   11,00   11,00
 11. WÜ  60045 Huober, Johannes        98 TV Spaichingen            10,00
                   7,50   10,00    8,50
 12. WÜ  60056 Hirsch, Andreas         00 TV Spaichingen             7,50
                   7,50    7,00    7,50
     WÜ        Samuel, Pit             96 TV Spaichingen           o.g.V.
                     -       -       -

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  27609 Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen             8,02
  2. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim                9,08
  3. WÜ        Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen              9,29
  4. WÜ        Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              9,45
  5. WÜ        Bregulla, Daniel-Tam    95 TG Trossingen              9,49


  50 m Schü D M 9                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen              8,85
  2. WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim                8,91
  3. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen              9,51
  4. WÜ        Bühler, Alexander       95 TV Spaichingen             9,54
  5. WÜ        Kaper, Nils             95 SG Deißlingen              9,62
     WÜ     18 Gebauer, Mathis         95 TG Trossingen              n.a.


  50 m Schü D M 9                                     2.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ  30576 Heim, Pascal            95 ASV Horb                   8,62
  2. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              8,68
  3. WÜ        Danner, Jonas           95 SG Deißlingen              8,91
  4. WÜ        Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen              8,95
  5. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen              9,45
  6. WÜ        Flaig, Jonathan         95 SV Mariazell               9,65


  50 m Schü D M 9                                     2.10.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen              8,72
  2. WÜ        Scheunemann, Hendrik    95 TV Mühlheim                8,86
  3. WÜ        Krötz, Denis            95 SV Mariazell               9,02
  4. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen             9,07
  5. WÜ        Harzer, Dennis          95 TV Oberndorf               9,38
  6. WÜ        Hengstler, Paul         95 SG Deißlingen             10,83


  50 m Schü D M 9                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  27609 Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen             8,02
  2. WÜ  30576 Heim, Pascal            95 ASV Horb                   8,62
  3. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              8,68
  4. WÜ        Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen              8,72
  5. WÜ        Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen              8,85
  6. WÜ        Scheunemann, Hendrik    95 TV Mühlheim                8,86
  7. WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim                8,91
  7. WÜ        Danner, Jonas           95 SG Deißlingen              8,91
  9. WÜ        Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen              8,95
 10. WÜ        Krötz, Denis            95 SV Mariazell               9,02
 11. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen             9,07
 12. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim                9,08
 13. WÜ        Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen              9,29
 14. WÜ        Harzer, Dennis          95 TV Oberndorf               9,38
 15. WÜ        Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              9,45
 15. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen              9,45
 17. WÜ        Bregulla, Daniel-Tam    95 TG Trossingen              9,49
 18. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen              9,51
 19. WÜ        Bühler, Alexander       95 TV Spaichingen             9,54
 20. WÜ        Kaper, Nils             95 SG Deißlingen              9,62
 21. WÜ        Flaig, Jonathan         95 SV Mariazell               9,65
 22. WÜ        Hengstler, Paul         95 SG Deißlingen             10,83
     WÜ  34932 Gebauer, Mathis         95 TG Trossingen              n.a.


  1000 m Schü D M 9                                   2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Dehner, Felix           95 TSV Bisingen            3:39,24
  2. WÜ        Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen           3:54,62
  3. WÜ        Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen           3:54,93
  4. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen           4:04,04
  5. WÜ        Flaig, Jonathan         95 SV Mariazell            4:05,04
  6. WÜ  30576 Heim, Pascal            95 ASV Horb                4:10,68
  7. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen          4:10,70
  8. WÜ        Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen           4:13,19
  9. WÜ        Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen           4:39,00
     WÜ        Bühler, Alexander       95 TV Spaichingen             n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  27609 Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen             4,13
                     x     4,13    3,96    4,01    4,04    3,90
  2. WÜ        Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen              3,63
                   3,59    3,46      x     3,29    3,63      x
  3. WÜ  30576 Heim, Pascal            95 ASV Horb                   3,60
                   3,55    3,53    2,91    3,41    3,18    3,60
  4. WÜ        Danner, Jonas           95 SG Deißlingen              3,50
                   3,50      x     3,26    3,21    2,97    3,11
  5. WÜ        Krötz, Denis            95 SV Mariazell               3,45
                   3,36    3,38    3,18    3,45    2,98      x
  6. WÜ        Harzer, Dennis          95 TV Oberndorf               3,40
                   3,23    3,19    3,11    3,04    3,14    3,40
  7. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen             3,38
                   3,38    3,09    3,04    3,09    2,82    3,01
  8. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              3,23
                   3,20    3,08    3,20    2,96    3,23    3,17
  9. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              3,17
                   3,17    3,16    2,97      -       -       -
 10. WÜ        Scheunemann, Hendrik    95 TV Mühlheim                3,16
                   3,03    3,16    3,00      -       -       -
 11. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim                3,11
                   3,11    3,04    2,99      -       -       -
 12. WÜ        Kaper, Nils             95 SG Deißlingen              3,08
                   3,01    3,08    3,05      -       -       -
 13. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen              3,02
                   3,02    2,68    2,83      -       -       -
 14. WÜ        Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen              3,01
                   2,86    3,01    2,62      -       -       -
 15. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen              2,92
                   2,77    2,71    2,92      -       -       -
 16. WÜ        Bregulla, Daniel-Tam    95 TG Trossingen              2,91
                     x     2,89    2,91      -       -       -
 17. WÜ        Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen              2,86
                   2,86    2,71    2,84      -       -       -
 18. WÜ        Flaig, Jonathan         95 SV Mariazell               2,81
                   2,81      x       x       -       -       -
 19. WÜ        Bühler, Alexander       95 TV Spaichingen             2,80
                   2,80    2,77      x       -       -       -
 20. WÜ        Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              2,72
                   2,48    2,72    2,68      -       -       -
 21. WÜ        Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen              2,59
                     x     2,51    2,59      -       -       -
 22. WÜ        Hengstler, Paul         95 SG Deißlingen              2,48
                   2,48      x     2,33      -       -       -
     WÜ        Gebauer, Mathis         95 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 9                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  27609 Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen            33,50
                  33,50   29,00   33,00   29,00   33,00   31,00
  2. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen             33,00
                  31,50   32,50   30,50   33,00   33,00   30,00
  3. WÜ        Kaper, Nils             95 SG Deißlingen             31,50
                  23,00   23,00   31,50   28,00   30,50   29,50
  4. WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim               29,50
                  20,50   25,00   27,00   28,50   29,00   29,50
  5. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim               29,50
                  22,00   27,50   24,00   23,50   29,50   22,00
  6. WÜ        Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen             29,00
                  29,00   25,50   26,50   25,00   22,50   28,50
  7. WÜ        Krötz, Denis            95 SV Mariazell              29,00
                  21,50      x    29,00   28,00   25,00   27,50
  8. WÜ        Scheunemann, Hendrik    95 TV Mühlheim               28,00
                  27,00   22,00   26,00    9,00   28,00   25,50
  9. WÜ        Bregulla, Daniel-Tam    95 TG Trossingen             26,50
                  26,50   24,50   25,00
 10. WÜ  30576 Heim, Pascal            95 ASV Horb                  26,00
                  26,00   22,00   23,00
 11. WÜ        Winker, Matteo          95 TV Spaichingen            24,00
                  22,00   24,00   23,00
 12. WÜ        Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen             24,00
                  24,00   21,50   20,50
 13. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen             23,00
                  16,50   23,00   23,00
 14. WÜ        Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen             23,00
                  20,00   21,50   23,00
 15. WÜ        Bühler, Alexander       95 TV Spaichingen            22,50
                  22,50      x       x
 16. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen             22,00
                  22,00   15,50   17,00
 17. WÜ        Danner, Jonas           95 SG Deißlingen             21,50
                  18,50   21,50   21,50
 18. WÜ        Hengstler, Paul         95 SG Deißlingen             17,00
                  15,00   15,50   17,00
 19. WÜ        Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen             16,00
                  12,00   16,00   15,50
 20. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen             16,00
                  13,00    9,50   16,00
 21. WÜ        Flaig, Jonathan         95 SV Mariazell              15,50
                  15,50   15,50   12,00
 22. WÜ        Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen             13,00
                  13,00   11,00    6,00
     WÜ        Gebauer, Mathis         95 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        LG Sigmaringen I                                     31,11
      29769 Frick, Andreas  94 ; 27609 Fröhlich, Florian  95
             Fröhling, Hans-Joa  94 ; Gerigk, Jonas  94
  2. WÜ        SG Deißlingen I                                      31,47
             Tränkle, Etienne  94 ; Keller, Julian  94
             Garcia, Kevin  94 ; 27968 Gross, Jan-David  93
  3. WÜ        TV Sulz I                                            31,72
             Wössner, Jonas  94 ; Treinen, Oliver  94
             Zwanger, Markus  94 ; 29899 Bucher, Raphael  93
  4. WÜ        SG Deißlingen II                                     34,36
             Beck, Alexander  94 ; Sigle, Frieder  94
             Ott, Marvin  94 ; Keller, Tobias  93
  5. WÜ        TV Spaichingen I                                     37,63
             Samuel, Nick  94 ; Pieper, Max  94
             Liebermann, Niklas  93 ; Wetzel, Tobias  93

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             8,09
  2. WÜ        Baglieri, Alessandro    94 LG Sigmaringen             8,32
  3. WÜ        Beck, Alexander         94 SG Deißlingen              8,71
  4. WÜ        Lamparter, Mark         94 FSV Schwenningen           9,20
  5. WÜ        Pieper, Max             94 TV Spaichingen            10,53
     WÜ        Ehrenfried, Jakob       94 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schü C M10                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Fröhling, Hans-Joachim  94 LG Sigmaringen             7,97
  2. WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                    8,76
  3. WÜ        Sigle, Frieder          94 SG Deißlingen              9,19
  4. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              9,20
  5. WÜ        Ruiz, Nico              94 LG Sigmaringen             9,39
     WÜ        Mayer, Michael          94 TV Gosheim                 n.a.


  50 m Schü C M10                                     2.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen              8,12
  2. WÜ        Zwanger, Markus         94 TV Sulz                    8,29
  3. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              8,60
  4. WÜ        Gerigk, Jonas           94 LG Sigmaringen             8,61
  5. WÜ        Schuler, Marius         94 SG Deißlingen              9,18
  6. WÜ        Ehrenfried, Jakob       94 TV Spaichingen             9,66


  50 m Schü C M10                                     2.10.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              7,96
  2. WÜ  29747 Gäckle, Philipp         94 TV Oberndorf               8,14
  3. WÜ        Leukhardt, Janis        94 SV Dotternhausen           8,65
  4. WÜ        Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             8,82
  5. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen             10,07
  6. WÜ        Geis, Frederik          94 LG Sigmaringen            10,42


  50 m Schü C M10                                     2.10.2004
    5. Zeitlauf

  1. WÜ  29769 Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen             8,15
  1. WÜ        Wössner, Jonas          94 TV Sulz                    8,15
  3. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                8,26
  4. WÜ        Tränkle, Etienne        94 SG Deißlingen              8,41
  5. WÜ        Eberhard, Tilman        94 TV Sulz                    8,67
  6. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen              8,69


  50 m Schü C M10                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              7,96
  2. WÜ        Fröhling, Hans-Joachim  94 LG Sigmaringen             7,97
  3. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             8,09
  4. WÜ        Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen              8,12
  5. WÜ  29747 Gäckle, Philipp         94 TV Oberndorf               8,14
  6. WÜ        Wössner, Jonas          94 TV Sulz                    8,15
  6. WÜ  29769 Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen             8,15
  8. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                8,26
  9. WÜ        Zwanger, Markus         94 TV Sulz                    8,29
 10. WÜ        Baglieri, Alessandro    94 LG Sigmaringen             8,32
 11. WÜ        Tränkle, Etienne        94 SG Deißlingen              8,41
 12. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              8,60
 13. WÜ        Gerigk, Jonas           94 LG Sigmaringen             8,61
 14. WÜ        Leukhardt, Janis        94 SV Dotternhausen           8,65
 15. WÜ        Eberhard, Tilman        94 TV Sulz                    8,67
 16. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen              8,69
 17. WÜ        Beck, Alexander         94 SG Deißlingen              8,71
 18. WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                    8,76
 19. WÜ        Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             8,82
 20. WÜ        Schuler, Marius         94 SG Deißlingen              9,18
 21. WÜ        Sigle, Frieder          94 SG Deißlingen              9,19
 22. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              9,20
 22. WÜ        Lamparter, Mark         94 FSV Schwenningen           9,20
 24. WÜ        Ruiz, Nico              94 LG Sigmaringen             9,39
 25. WÜ        Ehrenfried, Jakob       94 TV Spaichingen             9,66
 26. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen             10,07
 27. WÜ        Geis, Frederik          94 LG Sigmaringen            10,42
 28. WÜ        Pieper, Max             94 TV Spaichingen            10,53
     WÜ        Ehrenfried, Jakob       94 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Mayer, Michael          94 TV Gosheim                 n.a.


  1000 m Schü C M10                                   2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Horn, Marcus            94 TV Gosheim              3:32,37
  2. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen           3:39,61
  3. WÜ        Sigle, Frieder          94 SG Deißlingen           3:44,60
  4. WÜ        Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen           3:45,92
  5. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen           3:46,07
  6. WÜ        Wössner, Jonas          94 TV Sulz                 3:51,25
  7. WÜ        Ehrenfried, Jakob       94 TV Spaichingen          4:07,29
     WÜ        Schuler, Marius         94 SG Deißlingen               ab.
     WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten              ab.
     WÜ        Mayer, Michael          94 TV Gosheim                  ab.
     WÜ        Pieper, Max             94 TV Spaichingen              ab.


  Hochsprung Schü C M10                               2.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Fröhling, Hans-Joachim  94 LG Sigmaringen             1,35
  2. WÜ        Horn, Marcus            94 TV Gosheim                 1,15
  3. WÜ  29769 Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen             1,15
  4. WÜ        Zwanger, Markus         94 TV Sulz                    1,15
  5. WÜ        Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             1,05


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Fröhling H.     o   o   o   o   o   o   xo  o   xo  xo  xxx
    Horn M.         o   o   o   o   xxx
    Frick A.        xo  o   xxo o   xxx
    Zwanger M.      o   o   o   xo  xxx
    Samuel N.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  29769 Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen             4,34
                   3,95    3,85    4,04    4,20    4,34      -
  2. WÜ        Fröhling, Hans-Joachim  94 LG Sigmaringen             4,20
                   4,00    4,01    3,88    4,12    4,20      -
  3. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              4,15
                   4,05    3,97    3,82      -     4,15    3,78
  4. WÜ        Wössner, Jonas          94 TV Sulz                    4,08
                   3,66    3,84    3,80    3,87    4,08    3,74
  5. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                4,04
                   3,97    4,04    3,78      -     3,82    3,83
  6. WÜ  29747 Gäckle, Philipp         94 TV Oberndorf               4,03
                   3,82    3,73    3,61    3,66    3,88    4,03
  7. WÜ        Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen              3,96
                   3,55    3,77    3,90    3,83    3,71    3,96
  8. WÜ        Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             3,72
                   3,72    3,46    3,47    3,66    3,48    3,54
  9. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              3,69
                   3,38    3,69    2,93      -       -       -
 10. WÜ        Eberhard, Tilman        94 TV Sulz                    3,67
                   3,67    3,25    3,50      -       -       -
 11. WÜ        Beck, Alexander         94 SG Deißlingen              3,59
                   3,59    3,29    3,51      -       -       -
 12. WÜ        Gerigk, Jonas           94 LG Sigmaringen             3,54
                   3,27    3,54    3,05      -       -       -
 13. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             3,47
                   3,41    3,47    3,37      -       -       -
 14. WÜ        Baglieri, Alessandro    94 LG Sigmaringen             3,41
                   3,30    3,25    3,41      -       -       -
 15. WÜ        Leukhardt, Janis        94 SV Dotternhausen           3,32
                     -     3,32    3,29      -       -       -
 16. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen              3,28
                   3,26    3,28    3,28      -       -       -
 17. WÜ        Schuler, Marius         94 SG Deißlingen              3,25
                   3,25    2,70    2,75      -       -       -
 18. WÜ        Lamparter, Mark         94 FSV Schwenningen           3,21
                   3,21    3,18    3,21      -       -       -
 19. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              3,12
                   3,12    2,91    3,01      -       -       -
 20. WÜ        Ruiz, Nico              94 LG Sigmaringen             3,08
                   3,08    3,03    3,07      -       -       -
 21. WÜ        Sigle, Frieder          94 SG Deißlingen              3,02
                   3,02    2,94    2,76      -       -       -
 22. WÜ        Tränkle, Etienne        94 SG Deißlingen              3,00
                   2,92    2,87    3,00      -       -       -
 23. WÜ        Ehrenfried, Jakob       94 TV Spaichingen             2,88
                     -     2,40    2,88      -       -       -
 24. WÜ        Pieper, Max             94 TV Spaichingen             2,79
                   2,79    2,27    2,54      -       -       -
 25. WÜ        Geis, Frederik          94 LG Sigmaringen             2,78
                   2,78    2,39    2,78      -       -       -
 26. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen              2,59
                   2,59      -       -       -       -       -
     WÜ        Mayer, Michael          94 TV Gosheim                aufg.
                  aufg.


  Schlagball 80g Schü C M10                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen             49,00
                  43,00   40,00   48,00   44,00   39,50   49,00
  2. WÜ        Fröhling, Hans-Joachim  94 LG Sigmaringen            44,00
                  35,00   35,50   39,00   41,00   35,00   44,00
  3. WÜ  29769 Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen            40,00
                  35,50   37,00   40,00   39,00   30,50   37,00
  4. WÜ  29747 Gäckle, Philipp         94 TV Oberndorf              40,00
                  35,50   35,50   35,50   31,50   40,00   35,50
  5. WÜ        Lamparter, Mark         94 FSV Schwenningen          37,00
                  33,00   34,00   36,50   37,00   36,00   37,00
  6. WÜ        Zwanger, Markus         94 TV Sulz                   37,00
                  32,00   31,50   37,00   36,00   35,00   36,00
  7. WÜ        Horn, Marcus            94 TV Gosheim                36,50
                  36,50   36,50   33,50   32,00   35,50   34,50
  8. WÜ        Gerigk, Jonas           94 LG Sigmaringen            33,50
                  28,00   29,00   33,50   25,00   18,00   28,00
  9. WÜ        Leukhardt, Janis        94 SV Dotternhausen          33,00
                  33,00   29,00      x
 10. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen             32,50
                  23,50   30,00   32,50
 11. WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                   31,00
                  31,00   28,50      x
 12. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen             30,50
                  27,50   30,50   27,50
 13. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen             29,50
                  29,50   28,00   27,00
 14. WÜ        Baglieri, Alessandro    94 LG Sigmaringen            29,50
                  26,00   29,50   25,00
 15. WÜ        Beck, Alexander         94 SG Deißlingen             29,00
                  26,50   28,00   29,00
 16. WÜ        Ruiz, Nico              94 LG Sigmaringen            27,00
                  27,00      x    24,00
 17. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen             26,50
                     x    26,50   21,50
 18. WÜ        Tränkle, Etienne        94 SG Deißlingen             25,00
                  25,00   21,00   23,00
 19. WÜ        Sigle, Frieder          94 SG Deißlingen             24,00
                  24,00   18,50   18,00
 20. WÜ        Geis, Frederik          94 LG Sigmaringen            23,00
                  23,00   22,50   17,00
 21. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen             21,50
                  19,50   21,50   21,50
 22. WÜ        Pieper, Max             94 TV Spaichingen            17,50
                  17,50   17,50   10,50
 23. WÜ        Schuler, Marius         94 SG Deißlingen             15,50
                     x    15,50   15,50
     WÜ        Mayer, Michael          94 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              8,48
  2. WÜ        Liebermann, Niklas      93 TV Spaichingen             8,54
  3. WÜ        Schaffner, Chris        93 SV Mariazell               8,86
  4. WÜ        Fischer, Tim            93 TV Sulz                    8,97
  5. WÜ  60003 Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen             9,00
  6. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              9,14


  50 m Schü C M11                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf               7,54
  2. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              7,56
  3. WÜ        Siegle, Max             93 SV Pfahlbronn              7,93
  4. WÜ        Wetzel, Tobias          93 TV Spaichingen             8,90
     WÜ        Mink, Daniel            93 TG Seitingen-Oberfl         ab.
     WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl         ab.


  50 m Schü C M11                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf               7,54
  2. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              7,56
  3. WÜ        Siegle, Max             93 SV Pfahlbronn              7,93
  4. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              8,48
  5. WÜ        Liebermann, Niklas      93 TV Spaichingen             8,54
  6. WÜ        Schaffner, Chris        93 SV Mariazell               8,86
  7. WÜ        Wetzel, Tobias          93 TV Spaichingen             8,90
  8. WÜ        Fischer, Tim            93 TV Sulz                    8,97
  9. WÜ  60003 Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen             9,00
 10. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              9,14
     WÜ        Mink, Daniel            93 TG Seitingen-Oberfl         ab.
     WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl         ab.


  1000 m Schü C M11                                   2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  28416 Vollmer, Martin         93 ASV Horb                3:36,68
  2. WÜ        Martin, Tobias          93 TSV Betzingen           3:41,45
  3. WÜ        Schaffner, Chris        93 SV Mariazell            3:47,31
  4. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen           3:56,35
  5. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen           4:04,08
  6. WÜ  29899 Bucher, Raphael         93 TV Sulz                 4:06,09
  7. WÜ        Martin, Sven            93 TSV Betzingen           4:10,70
     WÜ        Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ     57 Liebermann, Niklas      93 TV Spaichingen             n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               2.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf               1,35
  2. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              1,32


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 147
    -----------------------------------------------------------------------
    Höhe M.         -   o   o   o   o   o   xo  o   o   o
    Gross J.        -   o   o   o   o   xxo o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü C M11                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf               4,56
                   4,52    4,56      -     4,52      x       x
  2. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              4,22
                   3,96      x       x     4,22    3,03    3,92
  3. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              3,78
                   3,78    3,63    3,45    3,50    3,56    3,55
  4. WÜ        Siegle, Max             93 SV Pfahlbronn              3,68
                   3,68    3,58    3,50    3,48    3,57    3,68
  5. WÜ        Wetzel, Tobias          93 TV Spaichingen             3,62
                   3,48    2,76    3,62    3,19    2,40      x
  6. WÜ        Schaffner, Chris        93 SV Mariazell               3,60
                   3,50    3,57    3,38    3,60      x     3,46
  7. WÜ        Liebermann, Niklas      93 TV Spaichingen             3,44
                   3,38    3,15    3,44    3,38    3,30    3,40
  8. WÜ  29899 Bucher, Raphael         93 TV Sulz                    3,40
                   3,35    3,20    3,40    3,35    3,20    3,12
  9. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              3,38
                   3,38    3,38    3,28
 10. WÜ  60003 Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen             3,00
                     x     3,00    2,73
     WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl         ab.
                  ab.
     WÜ        Mink, Daniel            93 TG Seitingen-Oberfl         ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schü C M11                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  27601 Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen            43,50
                     x    38,50   43,50
  2. WÜ  29748 Höhe, Markus            93 TV Oberndorf              39,00
                  36,00   39,00   36,00   38,50   38,50   36,50
  3. WÜ        Siegle, Max             93 SV Pfahlbronn             39,00
                  33,00   33,00   36,50   36,00   39,00   38,50
  4. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen             38,00
                  35,00   33,50   35,00   37,00   37,00   38,00
  5. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen             37,50
                  37,50   36,50   34,50   37,00   35,00   36,50
  6. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen             35,00
                  35,00   28,50   30,50   33,00   27,50   23,00
  7. WÜ  60003 Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen            34,50
                  34,50   33,00   32,00   31,00   28,50   34,50
  8. WÜ        Schaffner, Chris        93 SV Mariazell              32,00
                     x    27,00   32,00   31,00   30,00      x
  9. WÜ        Fischer, Tim            93 TV Sulz                   26,00
                     x       x    26,00
 10. WÜ        Wetzel, Tobias          93 TV Spaichingen            22,00
                  20,00   22,00   18,50
     WÜ        Mink, Daniel            93 TG Seitingen-Oberfl      o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl      o.g.V.
                     -       -       -

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        TV Sulz I                                            41,02
      29890 Leicht, Marco Domi  91 ; 26982 Niewelt, Daniel Ni  91
      27943 Schlagenhauf, Patr  91 ; 29891 Rempel, Theo-Philo  91
  2. WÜ        TV Gosheim I                                         43,98
             Schlaszus, Tristan  92 ; Seemann, Patrick  92
             Mazzeo, Paolo  91 ; Bernhard, Christia  92
  3. WÜ        TV Spaichingen I                                     46,48
             Bur am Orde, Chris  92 ; 30415 Basile, Salvatore  92
             Seeburger, Maximil  92 ; Mauthe, Johannes  91

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen            11,54
  2. WÜ        Bur am Orde, Christoph  92 TV Spaichingen            12,36
  3. WÜ        Mattes, André           92 TV Mühlheim               12,37
  4. WÜ  30415 Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen            13,40
     WÜ        Schorpp, Ralf           92 TG Seitingen-Oberfl         ab.


  75 m Schü B M12                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                10,72
  2. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                   11,28
  3. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen          11,38
  4. WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell              11,41
  5. WÜ  27969 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen             12,16
     WÜ        Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             n.a.


  75 m Schü B M12                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                10,72
  2. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                   11,28
  3. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen          11,38
  4. WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell              11,41
  5. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen            11,54
  6. WÜ  27969 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen             12,16
  7. WÜ        Bur am Orde, Christoph  92 TV Spaichingen            12,36
  8. WÜ        Mattes, André           92 TV Mühlheim               12,37
  9. WÜ  30415 Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen            13,40
     WÜ        Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             n.a.
     WÜ        Schorpp, Ralf           92 TG Seitingen-Oberfl         ab.


  1000 m Schü B M12                                   2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        3:23,95
  2. WÜ  29309 Woelke, Fabian          92 SV Mariazell            3:26,32
  3. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen          3:45,84
  4. WÜ        Mattes, André           92 TV Mühlheim             3:47,26
  5. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim              3:55,22
     WÜ      4 Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               2.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           1,35
  2. WÜ  27969 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              1,30
  3. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 1,30
  4. WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell               1,25
  5. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                    1,15
     WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen           o.g.V.
     WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen           o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Rudek M.        o   o   o   o   xo  xxx
    Zell M.         -   o   o   o   xxx
    Schlaszus T.    o   o   o   xxo xxx
    Janson J.       o   o   o   xxx
    Karl M.         o   xxx
    Kottmann M.       o.g.V.
    Seeburger M.      o.g.V.


  Weitsprung Schü B M12                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 4,76
                   4,26    4,48    4,58    4,67    4,69    4,76
  2. WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell               4,57
                   4,41    4,52    4,57    4,56    4,45    4,50
  3. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 4,51
                     -     4,32    4,45    4,51    3,75    4,40
  4. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                    4,32
                   4,21    4,32    4,11    3,95    3,82    4,07
  5. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           4,21
                   4,21      -       -     4,03      -       -
  6. WÜ  29988 Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           4,07
                   4,05    3,84    3,78    4,07    4,02    2,95
  7. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen             3,88
                     -     3,57    3,88    3,72    3,66    3,86
  8. WÜ        Bur am Orde, Christoph  92 TV Spaichingen             3,53
                   3,20    2,71    3,53      -     3,15    3,05
  9. WÜ  30415 Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             3,14
                   3,10    3,14      -
     WÜ        Schorpp, Ralf           92 TG Seitingen-Oberfl         ab.
                  ab.
     WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen              ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  27601 Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen             8,81
                     -       -       -     8,81    8,66    8,38
  2. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 7,81
                   6,54    7,04    7,49    7,22    7,81    7,28
  3. WÜ  29986 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           7,48
                   7,20    7,33    7,29    7,44    7,48    7,01
     WÜ  31240 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen              ab.
                  ab.


  Ballwurf 200g Schü B M12                            2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                50,50
                  50,00   50,50   47,00   50,00   50,00   48,50
  2. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                45,50
                  42,50   45,50   42,00   43,50   40,50   39,00
  3. WÜ  31234 Janson, Jonas           92 SV Mariazell              37,50
                  29,50   33,00   31,50   33,50   31,00   37,50
  4. WÜ  30415 Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen            37,00
                  30,00   37,00   36,00   33,00   33,00   34,00
  5. WÜ  29904 Karl, Manuel            92 TV Sulz                   36,00
                  28,50   34,50   33,00   32,50   34,50   36,00
  6. WÜ        Mattes, André           92 TV Mühlheim               36,00
                  26,00   29,50   34,00   25,50   36,00   33,50
  7. WÜ        Bur am Orde, Christoph  92 TV Spaichingen            18,00
                     x       x    16,50   18,00   16,50   13,50
     WÜ      8 Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schorpp, Ralf           92 TG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil              11,04
  2. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                   11,14
  3. WÜ        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim               12,20
     WÜ        Bartel, Maxim           91 LG Sigmaringen              ab.


  75 m Schü B M13                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          10,23
  2. WÜ        Groß, Manuel            91 TSV Rottweil              10,65
  3. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          11,42
  4. WÜ        Mazzeo, Paolo           91 TV Gosheim                11,43


  75 m Schü B M13                                     2.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil              10,37
  2. WÜ  29891 Rempel, Theo-Philo      91 TV Sulz                   11,08
  3. WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen            11,26
     WÜ        Buhl, Andreas           91 LG Sigmaringen              ab.
     WÜ        Kinzle, Simon           91 TG Seitingen-Oberfl         ab.


  75 m Schü B M13                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          10,23
  2. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil              10,37
  3. WÜ        Groß, Manuel            91 TSV Rottweil              10,65
  4. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil              11,04
  5. WÜ  29891 Rempel, Theo-Philo      91 TV Sulz                   11,08
  6. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                   11,14
  7. WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen            11,26
  8. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          11,42
  9. WÜ        Mazzeo, Paolo           91 TV Gosheim                11,43
 10. WÜ        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim               12,20
     WÜ        Bartel, Maxim           91 LG Sigmaringen              ab.
     WÜ        Buhl, Andreas           91 LG Sigmaringen              ab.
     WÜ        Kinzle, Simon           91 TG Seitingen-Oberfl         ab.


  1000 m Schü B M13                                   2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  27085 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell            3:13,96
  2. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                 3:14,36
  3. WÜ  29891 Rempel, Theo-Philo      91 TV Sulz                 3:31,54
  4. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        3:34,31
  5. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil            3:40,48
     WÜ        Boos, Max               91 SV Mariazell                ab.


  Hochsprung Schü B M13                               2.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           1,44
  2. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    1,41
  3. WÜ  29534 Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl        1,38
  4. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               1,35
  5. WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             1,30
  6. WÜ        Mazzeo, Paolo           91 TV Gosheim                 1,25


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Schatz P.       -   o   xo  o   o   o   xo  o   xxx
    Niewelt D.      -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Specker A.      o   o   o   o   o   o   xxx
    Seeger M.       -   o   o   xo  xxo xxx
    Mauthe J.       o   o   o   xo  xxx
    Mazzeo P.       o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           4,97
                   4,71    4,97    4,55    2,76    4,67    4,68
  2. WÜ  29891 Rempel, Theo-Philo      91 TV Sulz                    4,47
                   4,47    4,28    4,29    4,37    4,14      x
  3. WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             4,45
                   4,45    4,26    4,33    4,16    4,41    4,23
  4. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil               4,44
                   4,11    4,15      x     4,44    4,42    4,23
  5. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    4,35
                   4,18    4,18    4,30    4,35    4,24    4,13
  6. WÜ  29534 Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl        4,34
                   3,79    4,34      x     4,22    4,23    4,23
  7. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                    4,32
                   4,32      x     4,20      x       x     4,15
  8. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                    4,10
                   4,10      x       x       x       x       x
  9. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               3,97
                     x     3,97    3,75
 10. WÜ        Mazzeo, Paolo           91 TV Gosheim                 3,89
                   3,84    3,73    3,89
     WÜ        Kinzle, Simon           91 TG Seitingen-Oberfl         ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    9,74
                   9,66    9,24    8,32    9,31    9,74    9,67
  2. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           9,45
                   8,83    9,45    9,17    8,96    8,90      -
  3. WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             8,25
                   7,43    7,28    8,25    8,06    8,01    7,36
  4. WÜ  29534 Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl        8,01
                   7,10    8,01    7,41    7,39    7,55    7,36
  5. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                   7,13
                   6,96      x     6,62    7,13    6,74    6,92
  6. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           6,64
                   5,90    6,63    6,64    6,01    6,23    6,23
     WÜ        Groß, Manuel            91 TSV Rottweil             o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Ballwurf 200g Schü B M13                            2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   55,00
                  55,00   45,50   45,50   43,00   45,00   42,00
  2. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil              52,00
                  42,00   48,00   43,00   47,00      x    52,00
  3. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          51,00
                  45,00   48,50   51,00   50,00   47,50   44,00
  4. WÜ  29890 Leicht, Marco Dominik   91 TV Sulz                   42,00
                  42,00   39,00   40,00   35,00   32,00   30,00
  5. WÜ  29891 Rempel, Theo-Philo      91 TV Sulz                   40,50
                  38,00   40,50   32,00   36,00   37,00   36,50
  6. WÜ        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim               38,00
                  30,50   38,00   33,50   34,50   37,00   36,00
  7. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                  35,00
                  28,50   32,00   34,50   23,00   35,00      x
     WÜ        Mazzeo, Paolo           91 TV Gosheim               o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -
     WÜ        Kinzle, Simon           91 TG Seitingen-Oberfl      o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -
     WÜ        Buhl, Andreas           91 LG Sigmaringen           o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -
     WÜ        Bartel, Maxim           91 LG Sigmaringen           o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Ott, Sarah              96 SG Deißlingen              9,33
  2. WÜ        Baglieri, Ivana         96 LG Sigmaringen             9,39
  3. WÜ        Keller, Franziska       96 SG Deißlingen             10,05
  4. WÜ        Effert, Jana-Sophie     96 SV Pfahlbronn             10,35
  5. WÜ        Mesle, Camilla          96 TV Spaichingen            10,50
  6. WÜ        Armbruster, Miriam      97 TV Spaichingen            10,57


  50 m Schi D W 8                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. BA        Köhler, Felicitas       96 TSV Jöhlingen              9,16
  2. WÜ        Scherrmann, Saskia      96 ASV Horb                   9,28
  3. WÜ  60049 Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             9,79
  4. WÜ        Hils, Christina         97 SV Dotternhausen           9,91
  5. WÜ        Gross, Janina           97 SG Deißlingen             10,25
  6. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen             10,62


  50 m Schi D W 8                                     2.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. BA        Würtz, Sophia           96 TSV Jöhlingen              8,76
  2. WÜ        Gäckle, Nadine          96 TV Oberndorf               9,16
  3. WÜ        Reiss, Julia            96 LG Sigmaringen             9,32
  4. WÜ        Scholz, Dorothea        97 LG Sigmaringen             9,79
  5. WÜ        Schalkalwies, Annika    97 FSV Schwenningen          10,56
  6. WÜ        Schätzle, Cindy         96 TV Spaichingen            10,86


  50 m Schi D W 8                                     2.10.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              9,39
  2. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen             9,98
  3. WÜ        Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen            10,00
  4. WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen            10,28
  5. WÜ  30577 Heim, Nathalie          98 ASV Horb                  10,64
  6. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen            11,33


  50 m Schi D W 8                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     BA        Würtz, Sophia           96 TSV Jöhlingen              8,76
  2. WÜ        Gäckle, Nadine          96 TV Oberndorf               9,16
  2. BA        Köhler, Felicitas       96 TSV Jöhlingen              9,16
  4. WÜ        Scherrmann, Saskia      96 ASV Horb                   9,28
  5. WÜ        Reiss, Julia            96 LG Sigmaringen             9,32
  6. WÜ        Ott, Sarah              96 SG Deißlingen              9,33
  7. WÜ        Baglieri, Ivana         96 LG Sigmaringen             9,39
  7. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              9,39
  9. WÜ  60049 Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             9,79
  9. WÜ        Scholz, Dorothea        97 LG Sigmaringen             9,79
 11. WÜ        Hils, Christina         97 SV Dotternhausen           9,91
 12. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen             9,98
 13. WÜ        Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen            10,00
 14. WÜ        Keller, Franziska       96 SG Deißlingen             10,05
 15. WÜ        Gross, Janina           97 SG Deißlingen             10,25
 16. WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen            10,28
 17. WÜ        Effert, Jana-Sophie     96 SV Pfahlbronn             10,35
 18. WÜ        Mesle, Camilla          96 TV Spaichingen            10,50
 19. WÜ        Schalkalwies, Annika    97 FSV Schwenningen          10,56
 20. WÜ        Armbruster, Miriam      97 TV Spaichingen            10,57
 21. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen             10,62
 22. WÜ  30577 Heim, Nathalie          98 ASV Horb                  10,64
 23. WÜ        Schätzle, Cindy         96 TV Spaichingen            10,86
 24. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen            11,33


  800 m Schi D W 8                                    2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     BA        Würtz, Sophia           96 TSV Jöhlingen           3:14,62
  2. BA        Köhler, Felicitas       96 TSV Jöhlingen           3:20,67
  3. WÜ        Reiss, Julia            96 LG Sigmaringen          3:23,24
  4. WÜ        Ott, Sarah              96 SG Deißlingen           3:33,47
  5. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen          3:36,94
  6. WÜ        Scherrmann, Saskia      96 ASV Horb                3:37,78
  7. WÜ        Effert, Jana-Sophie     96 SV Pfahlbronn           3:46,30
  8. WÜ        Keller, Franziska       96 SG Deißlingen           3:57,83
  9. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen          4:10,97
 10. WÜ        Armbruster, Miriam      97 TV Spaichingen          4:16,36
     WÜ        Mesle, Camilla          96 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Schätzle, Cindy         96 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen             n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     BA        Würtz, Sophia           96 TSV Jöhlingen              3,47
                   3,47      x     3,30    3,18    3,11    3,31
  2. WÜ        Scherrmann, Saskia      96 ASV Horb                   3,14
                   3,06    3,10    3,14    3,13    3,00      x
  3. BA        Köhler, Felicitas       96 TSV Jöhlingen              3,07
                   2,94      x       x     2,73    2,97    3,07
  4. WÜ        Gäckle, Nadine          96 TV Oberndorf               3,01
                   3,01    2,92    2,86    2,71    2,85    2,98
  5. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              2,94
                   2,64    2,67    2,63    2,94    2,90    2,78
  6. WÜ        Hils, Christina         97 SV Dotternhausen           2,91
                   2,80    2,69    2,91    2,75    2,82    2,62
  7. WÜ        Ott, Sarah              96 SG Deißlingen              2,84
                   2,73    2,65    2,69    2,84    2,84    2,75
  8. WÜ        Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen             2,67
                   2,55    2,61    2,64    2,67    2,56    2,13
  9. WÜ        Baglieri, Ivana         96 LG Sigmaringen             2,65
                   2,47    2,51    2,65
 10. WÜ        Schätzle, Cindy         96 TV Spaichingen             2,62
                   2,62    2,44    2,17
 11. WÜ  60049 Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             2,60
                   2,60    2,60    2,37
 12. WÜ        Gross, Janina           97 SG Deißlingen              2,60
                     x     2,60    2,60
 13. WÜ        Reiss, Julia            96 LG Sigmaringen             2,59
                     x     2,59      x
 14. WÜ        Scholz, Dorothea        97 LG Sigmaringen             2,56
                   2,35    2,37    2,56
 15. WÜ        Effert, Jana-Sophie     96 SV Pfahlbronn              2,47
                   2,36    2,47      x
 16. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen             2,43
                     x     2,43      x
 17. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen              2,40
                   2,40    2,23      x
 18. WÜ        Keller, Franziska       96 SG Deißlingen              2,34
                   2,21    2,25    2,34
 19. WÜ        Armbruster, Miriam      97 TV Spaichingen             2,30
                   2,21    2,30    2,09
 20. WÜ        Schalkalwies, Annika    97 FSV Schwenningen           2,25
                   1,97    2,25    2,19
 21. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen             2,25
                   2,15    2,25    2,17
 22. WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen             2,14
                   2,14      x       x
 23. WÜ        Mesle, Camilla          96 TV Spaichingen             2,03
                     x     1,83    2,03
 24. WÜ  30577 Heim, Nathalie          98 ASV Horb                   2,00
                   2,00    1,98    1,96


  Schlagball 80g Schi D W 8                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     BA        Köhler, Felicitas       96 TSV Jöhlingen             25,00
                  25,00   25,00   24,50   23,50   25,00   24,00
  2. BA        Würtz, Sophia           96 TSV Jöhlingen             21,50
                  13,50   16,00   21,50   21,00   20,00   14,50
  3. WÜ        Ott, Sarah              96 SG Deißlingen             17,00
                  14,00   11,50   13,00   15,00   15,50   17,00
  4. WÜ        Scholz, Dorothea        97 LG Sigmaringen            16,00
                  16,00   15,00   13,00   16,00   13,50   14,50
  5. WÜ        Popko, Viktoria         96 TG Trossingen             16,00
                  15,00   16,00   14,00   14,50   13,00   14,50
  6. WÜ        Reiss, Julia            96 LG Sigmaringen            15,50
                  15,00   13,50   15,50   13,00   13,00   13,50
  7. WÜ        Scherrmann, Saskia      96 ASV Horb                  14,50
                  10,00   14,50    9,50   12,00    9,50   11,50
  8. WÜ        Baglieri, Ivana         96 LG Sigmaringen            13,50
                  13,50   10,00    9,00   10,50   12,50   11,50
  9. WÜ        Effert, Jana-Sophie     96 SV Pfahlbronn             13,00
                  11,50   12,00   13,00
 10. WÜ  30577 Heim, Nathalie          98 ASV Horb                  12,50
                  12,50    8,50   12,00
 11. WÜ        Hils, Christina         97 SV Dotternhausen          12,50
                   7,50   12,50   11,50
 12. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen            12,50
                   9,00   10,50   12,50
 13. WÜ        Mesle, Camilla          96 TV Spaichingen            12,00
                  10,50   11,00   12,00
 14. WÜ        Mesle, Maren            97 TV Spaichingen            11,50
                  11,50    9,50   11,00
 15. WÜ        Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen            11,50
                  10,50   11,50   10,50
 16. WÜ        Gross, Janina           97 SG Deißlingen             11,50
                   3,50   11,50    8,00
 17. WÜ        Schalkalwies, Annika    97 FSV Schwenningen          11,00
                  10,00   11,00   10,50
 18. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen             11,00
                  11,00    7,50   10,50
 19. WÜ        Keller, Franziska       96 SG Deißlingen             10,50
                     x       x    10,50
 20. WÜ        Armbruster, Miriam      97 TV Spaichingen             9,50
                   9,50    8,00    8,50
 21. WÜ        Schätzle, Cindy         96 TV Spaichingen             9,00
                   4,50    6,50    9,00
 22. WÜ  60049 Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             7,50
                   7,50    6,50      x
     WÜ     27 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Bader, Katharina        95 TV Bad Schussenried        8,66
  2. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen              8,98
  3. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             9,69
  4. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen           9,74
  5. WÜ        Duda, Anja              95 TV Spaichingen            10,00


  50 m Schi D W 9                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        Ginter, Lisa Marie      95 SV Mariazell               8,87
  2. WÜ        Gorber, Julia           95 FSV Schwenningen           9,00
  3. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              9,07
  4. WÜ        Sauter, Gloria          95 TV Spaichingen            10,34
  5. WÜ        Topolnik, Anika         95 TV Spaichingen            10,51


  50 m Schi D W 9                                     2.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Deinet, Maria           95 TV Bad Schussenried        8,62
  2. WÜ  30482 Nöth, Katharina         95 LG Sigmaringen             8,64
  3. WÜ        Knecht, Helen           95 FSV Schwenningen           9,24
  4. WÜ        Porath, Ann-Kathrin     95 TV Bad Schussenried        9,87
  5. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                 9,96


  50 m Schi D W 9                                     2.10.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        Witz, Leila             95 SV Mariazell               8,71
  2. WÜ        Rapp, Franziska         95 SV Mariazell               8,74
  3. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 9,16
  4. WÜ        Kaiser, Linda           95 LG Tuttlingen-Fridi        9,42
  5. WÜ        Gerber, Laura           95 SG Deißlingen              9,43


  50 m Schi D W 9                                     2.10.2004
    5. Zeitlauf

  1. WÜ  29749 Schwarzer, Anna         95 TV Oberndorf               8,25
  2. WÜ  30578 Heim, Jaqueline         95 ASV Horb                   8,90
  3. WÜ        Karl, Daniela           95 TV Bad Schussenried        9,00
  4. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen           9,06
  5. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen              9,87


  50 m Schi D W 9                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  29749 Schwarzer, Anna         95 TV Oberndorf               8,25
  2. WÜ        Deinet, Maria           95 TV Bad Schussenried        8,62
  3. WÜ  30482 Nöth, Katharina         95 LG Sigmaringen             8,64
  4. WÜ        Bader, Katharina        95 TV Bad Schussenried        8,66
  5. WÜ        Witz, Leila             95 SV Mariazell               8,71
  6. WÜ        Rapp, Franziska         95 SV Mariazell               8,74
  7. WÜ        Ginter, Lisa Marie      95 SV Mariazell               8,87
  8. WÜ  30578 Heim, Jaqueline         95 ASV Horb                   8,90
  9. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen              8,98
 10. WÜ        Gorber, Julia           95 FSV Schwenningen           9,00
 10. WÜ        Karl, Daniela           95 TV Bad Schussenried        9,00
 12. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen           9,06
 13. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              9,07
 14. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 9,16
 15. WÜ        Knecht, Helen           95 FSV Schwenningen           9,24
 16. WÜ        Kaiser, Linda           95 LG Tuttlingen-Fridi        9,42
 17. WÜ        Gerber, Laura           95 SG Deißlingen              9,43
 18. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             9,69
 19. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen           9,74
 20. WÜ        Porath, Ann-Kathrin     95 TV Bad Schussenried        9,87
 20. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen              9,87
 22. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                 9,96
 23. WÜ        Duda, Anja              95 TV Spaichingen            10,00
 24. WÜ        Sauter, Gloria          95 TV Spaichingen            10,34
 25. WÜ        Topolnik, Anika         95 TV Spaichingen            10,51


  800 m Schi D W 9                                    2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen           3:04,17
  2. WÜ  29749 Schwarzer, Anna         95 TV Oberndorf            3:11,73
  3. WÜ        Rapp, Franziska         95 SV Mariazell            3:16,70
  4. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen        3:18,49
  5. WÜ  30578 Heim, Jaqueline         95 ASV Horb                3:20,99
  6. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen          3:22,20
  7. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen        3:22,29
  8. WÜ        Witz, Leila             95 SV Mariazell            3:27,12
  9. WÜ        Knecht, Helen           95 FSV Schwenningen        3:29,44
 10. WÜ        Ginter, Lisa Marie      95 SV Mariazell            3:30,60
 10. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen           3:30,60
 12. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim              3:39,45
 13. WÜ        Duda, Anja              95 TV Spaichingen          3:57,33
 14. WÜ        Sauter, Gloria          95 TV Spaichingen          4:14,92
 15. WÜ        Gerber, Laura           95 SG Deißlingen           4:23,53
     WÜ        Topolnik, Anika         95 TV Spaichingen             n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  30482 Nöth, Katharina         95 LG Sigmaringen             3,83
                     -       -     3,83      -     3,74      -
  2. WÜ        Bader, Katharina        95 TV Bad Schussenried        3,71
                   3,53    3,31    3,46    3,71    3,57    3,62
  3. WÜ        Rapp, Franziska         95 SV Mariazell               3,71
                   3,47    3,16    3,41    3,46    3,61    3,71
  4. WÜ  29749 Schwarzer, Anna         95 TV Oberndorf               3,57
                   3,04    3,31    3,57    3,39    3,38    3,47
  5. WÜ        Deinet, Maria           95 TV Bad Schussenried        3,40
                     -     3,40    3,23      -       -     3,14
  6. WÜ  30578 Heim, Jaqueline         95 ASV Horb                   3,35
                     -     3,27    3,32      -     3,35    3,26
  7. WÜ        Karl, Daniela           95 TV Bad Schussenried        3,32
                   3,32    3,15    3,25    3,30      -     3,07
  8. WÜ        Witz, Leila             95 SV Mariazell               3,25
                     -       -     3,25    3,12      -     3,21
  9. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                3,17
                   3,11    3,17    3,04
 10. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              3,08
                   3,02    3,08    3,01
 11. WÜ        Gerber, Laura           95 SG Deißlingen              3,03
                   2,92    2,95    3,03
 12. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 3,01
                   3,00      -     3,01
 13. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen           3,00
                   2,70    2,83    3,00
 14. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                 2,99
                   2,72    2,80    2,99
 15. WÜ        Ginter, Lisa Marie      95 SV Mariazell               2,97
                   2,97    2,38      -
 16. WÜ        Kaiser, Linda           95 LG Tuttlingen-Fridi        2,95
                   2,78    2,89    2,95
 17. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen              2,95
                   2,95      -     2,85
 18. WÜ        Knecht, Helen           95 FSV Schwenningen           2,91
                   2,85    2,76    2,91
 19. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen           2,90
                   2,68    2,86    2,90
 20. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             2,80
                   2,68    2,65    2,80
 21. WÜ        Gorber, Julia           95 FSV Schwenningen           2,79
                   2,79    2,61    2,74
 22. WÜ        Porath, Ann-Kathrin     95 TV Bad Schussenried        2,77
                   2,77    2,61    2,69
 23. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen              2,52
                   2,47    2,52    2,45
 24. WÜ        Duda, Anja              95 TV Spaichingen             2,39
                   2,39      -     2,32
 25. WÜ        Topolnik, Anika         95 TV Spaichingen             2,16
                   2,09    2,16    1,80
 26. WÜ        Sauter, Gloria          95 TV Spaichingen             2,00
                   1,96    1,77    2,00


  Schlagball 80g Schi D W 9                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Rapp, Franziska         95 SV Mariazell              22,00
                  22,00   21,50   19,00   18,00   19,00   20,00
  2. WÜ        Bader, Katharina        95 TV Bad Schussenried       21,00
                  21,00   18,00   18,50   17,00   10,50   14,50
  3. WÜ        Deinet, Maria           95 TV Bad Schussenried       20,50
                  19,50   18,50   20,50   15,50   16,50   16,50
  4. WÜ  30578 Heim, Jaqueline         95 ASV Horb                  20,00
                  20,00   19,00   17,50   17,50   18,00   17,50
  5. WÜ        Ginter, Lisa Marie      95 SV Mariazell              19,50
                  19,50   19,00      x    16,50   18,00   16,50
  6. WÜ  30482 Nöth, Katharina         95 LG Sigmaringen            18,50
                  17,50   18,50   18,00   18,50      -       -
  7. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim               18,00
                  18,00   17,00   17,50   18,00   16,50   14,50
  8. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                18,00
                  18,00   16,00   13,50   17,00   16,50   17,50
  9. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen             18,00
                  18,00   13,50   15,50   17,00   16,00   16,00
 10. WÜ        Knecht, Helen           95 FSV Schwenningen          16,50
                  16,50   16,50   13,50
 11. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen          16,50
                  16,50   13,00   16,50
 12. WÜ        Porath, Ann-Kathrin     95 TV Bad Schussenried       15,50
                  14,50   15,00   15,50
 13. WÜ        Witz, Leila             95 SV Mariazell              15,50
                   8,00   15,50   14,50
 14. WÜ        Topolnik, Anika         95 TV Spaichingen            15,00
                  15,00   15,00   15,00
 15. WÜ        Gerber, Laura           95 SG Deißlingen             14,50
                  14,00   13,50   14,50
 16. WÜ        Kaiser, Linda           95 LG Tuttlingen-Fridi       14,50
                  14,00      x    14,50
 17. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen            14,00
                   9,00   14,00   14,00
 18. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen             13,00
                   8,00   12,00   13,00
 19. WÜ        Duda, Anja              95 TV Spaichingen            13,00
                  10,50   13,00    7,00
 20. WÜ        Karl, Daniela           95 TV Bad Schussenried       12,00
                  12,00   12,00   10,50
 21. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen             12,00
                  10,50   11,50   12,00
 22. WÜ        Gorber, Julia           95 FSV Schwenningen          12,00
                  11,50   12,00    9,00
 23. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen          12,00
                  11,50    8,50   12,00
 24. WÜ        Sauter, Gloria          95 TV Spaichingen            10,00
                  10,00    9,50    8,50

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Siegle, Lisa            94 SV Pfahlbronn              8,49
  2. WÜ        Strobel, Leonie         94 LG Sigmaringen             8,51
  3. WÜ        Häußermann, Mayline     94 TV Sulz                    8,61
  4. WÜ        Schalkalwies, Kaya      94 FSV Schwenningen           8,74
     WÜ 324955 Elsässer, Nadia         94 SV Mariazell               n.a.


  50 m Schi C W10                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  29927 Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              7,82
  2. WÜ        Böhringer, Julia        94 SV Pfahlbronn              7,94
  3. WÜ        Peffer, Hannah          94 TSV Betzingen              8,61
  4. WÜ        Haug, Vivien            94 TV Bad Schussenried        8,76
  5. WÜ  60039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen             9,23


  50 m Schi C W10                                     2.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Scholz, Juliane         94 LG Sigmaringen             8,21
  2. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             8,53
  3. WÜ        Westhäußer, Laurena     94 TV Bad Schussenried        8,74
  4. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        8,83
     WÜ        Decker, Linda           94 TV Gosheim                 n.a.


  50 m Schi C W10                                     2.10.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ  29897 Häfke, Sonja            94 TV Sulz                    8,32
  2. WÜ        Müller, Franziska       93 LG Sigmaringen             8,35
  3. WÜ        Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn              8,36
  4. WÜ        Kölschbach, Jule        94 LG Tuttlingen-Fridi        8,75
     WÜ        Gentner, Kathrin        94 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim                 n.a.


  50 m Schi C W10                                     2.10.2004
    5. Zeitlauf

  1. WÜ        Metzger, Lena           94 SG Deißlingen              8,28
  2. WÜ        Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn              8,53
  3. WÜ        Riedlinger, Janin       94 SG Deißlingen              8,65
  4. WÜ        Köller, Hanna           94 SG Deißlingen              9,14
  5. WÜ        Weiss, Julia            94 TV Gosheim                 9,53


  50 m Schi C W10                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  29927 Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              7,82
  2. WÜ        Böhringer, Julia        94 SV Pfahlbronn              7,94
  3. WÜ        Scholz, Juliane         94 LG Sigmaringen             8,21
  4. WÜ        Metzger, Lena           94 SG Deißlingen              8,28
  5. WÜ  29897 Häfke, Sonja            94 TV Sulz                    8,32
  6. WÜ        Müller, Franziska       93 LG Sigmaringen             8,35
  7. WÜ        Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn              8,36
  8. WÜ        Siegle, Lisa            94 SV Pfahlbronn              8,49
  9. WÜ        Strobel, Leonie         94 LG Sigmaringen             8,51
 10. WÜ        Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn              8,53
 10. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             8,53
 12. WÜ        Peffer, Hannah          94 TSV Betzingen              8,61
 12. WÜ        Häußermann, Mayline     94 TV Sulz                    8,61
 14. WÜ        Riedlinger, Janin       94 SG Deißlingen              8,65
 15. WÜ        Schalkalwies, Kaya      94 FSV Schwenningen           8,74
 15. WÜ        Westhäußer, Laurena     94 TV Bad Schussenried        8,74
 17. WÜ        Kölschbach, Jule        94 LG Tuttlingen-Fridi        8,75
 18. WÜ        Haug, Vivien            94 TV Bad Schussenried        8,76
 19. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        8,83
 20. WÜ        Köller, Hanna           94 SG Deißlingen              9,14
 21. WÜ  60039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen             9,23
 22. WÜ        Weiss, Julia            94 TV Gosheim                 9,53
     WÜ        Decker, Linda           94 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Elsässer, Nadia         94 SV Mariazell               n.a.
     WÜ 329722 Gentner, Kathrin        94 TV Gosheim                 n.a.


  800 m Schi C W10                                    2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen          2:57,43
  2. WÜ        Knorrscheidt, Svenia    94 TSV Betzingen           3:01,06
  3. WÜ        Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen           3:06,85
  4. WÜ  29897 Häfke, Sonja            94 TV Sulz                 3:13,40
  5. WÜ        Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn           3:13,99
  6. WÜ        Metzger, Lena           94 SG Deißlingen           3:14,81
  7. WÜ  60039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen          3:25,91
  8. WÜ        Schalkalwies, Kaya      94 FSV Schwenningen        3:42,91
     WÜ 103232 Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim                 n.a.


  Hochsprung Schi C W10                               2.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Haug, Vivien            94 TV Bad Schussenried        1,19
  2. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             1,16
  3. WÜ        Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn              1,13
  4. WÜ        Westhäußer, Laurena     94 TV Bad Schussenried        1,10
  5. WÜ        Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn              1,05
  6. WÜ  60039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen             1,00
  7. WÜ  29897 Häfke, Sonja            94 TV Sulz                    0,95
     WÜ        Peffer, Hannah          94 TSV Betzingen            o.g.V.


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 137
    -----------------------------------------------------------------------
    Haug V.         -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Schumacher P.   o   o   o   o   xxo o   xo  xxx
    Stadelmann J.   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Westhäußer L.   -   o   o   xo  xxo xxx
    Eisinger S.     o   o   xxo xxo xxx
    Häfke S.        o   o   x
    Peffer H.       -   -


  Weitsprung Schi C W10                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             3,92
                   3,81    3,47    3,44    3,88    3,92    3,84
  2. WÜ  29927 Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              3,89
                   3,61    3,72    3,74    3,89    3,87    3,32
  3. WÜ        Strobel, Leonie         94 LG Sigmaringen             3,88
                   3,68    3,50    3,66    3,71      -     3,88
  4. WÜ  29897 Häfke, Sonja            94 TV Sulz                    3,87
                   3,87    3,68      -     3,59    3,80      -
  5. WÜ        Böhringer, Julia        94 SV Pfahlbronn              3,81
                   3,76    3,81    3,76    3,80    3,70    3,29
  6. WÜ        Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn              3,75
                     -     3,61    3,75    3,50    3,72    3,62
  7. WÜ        Metzger, Lena           94 SG Deißlingen              3,62
                   3,62      -     3,39    3,54      -       -
  8. WÜ        Westhäußer, Laurena     94 TV Bad Schussenried        3,54
                   3,42    3,54      -       -       -     3,28
  9. WÜ        Peffer, Hannah          94 TSV Betzingen              3,47
                   3,47    3,36    3,40
 10. WÜ        Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn              3,44
                   3,44    3,31    3,28
 11. WÜ        Häußermann, Mayline     94 TV Sulz                    3,43
                   3,43      -       -
 12. WÜ        Haug, Vivien            94 TV Bad Schussenried        3,42
                   3,33    3,42    3,29
 13. WÜ        Scholz, Juliane         94 LG Sigmaringen             3,40
                   3,32    3,30    3,40
 14. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        3,35
                   3,09    3,30    3,35
 15. WÜ        Siegle, Lisa            94 SV Pfahlbronn              3,33
                   3,33    3,31    2,80
 16. WÜ        Kölschbach, Jule        94 LG Tuttlingen-Fridi        3,32
                   3,32    3,22    2,89
 17. WÜ        Müller, Franziska       93 LG Sigmaringen             3,30
                   3,30    3,21    3,00
 18. WÜ        Schalkalwies, Kaya      94 FSV Schwenningen           3,03
                   2,98    2,95    3,03
 19. WÜ        Weiss, Julia            94 TV Gosheim                 2,96
                   2,96    2,92      -
 20. WÜ  60039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen             2,85
                   2,85    2,75      -
 21. WÜ        Riedlinger, Janin       94 SG Deißlingen              2,73
                   2,71    2,73    2,68
 22. WÜ        Köller, Hanna           94 SG Deißlingen              2,68
                   2,68    2,63    2,62
 23. WÜ        Uhlmann, Sandra         94 TV Sulz                    2,54
                   2,05    2,28    2,54
     WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Decker, Linda           94 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Elsässer, Nadia         94 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gentner, Kathrin        94 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  29897 Häfke, Sonja            94 TV Sulz                   36,50
                  34,00      x    36,50   31,00   36,50   27,50
  2. WÜ        Böhringer, Julia        94 SV Pfahlbronn             32,00
                  32,00   29,00   28,00   30,50   25,00   30,50
  3. WÜ        Peffer, Hannah          94 TSV Betzingen             31,50
                  27,50   29,50   31,50   30,50   28,50   26,50
  4. WÜ        Scholz, Juliane         94 LG Sigmaringen            26,00
                  22,00   25,50   26,00   23,50   22,00   23,00
  5. WÜ        Weiss, Julia            94 TV Gosheim                26,00
                     x    25,00   25,00   22,00   20,00   26,00
  6. WÜ        Müller, Franziska       93 LG Sigmaringen            25,00
                  25,00   22,50   25,00      x       x       x
  7. WÜ        Haug, Vivien            94 TV Bad Schussenried       24,00
                  21,00   24,00   23,50      x       x       x
  8. WÜ        Westhäußer, Laurena     94 TV Bad Schussenried       24,00
                     x    24,00   23,00      x       x       x
  9. WÜ        Metzger, Lena           94 SG Deißlingen             21,50
                  20,50   18,50   21,50
 10. WÜ        Eisinger, Saskia        94 SV Pfahlbronn             20,50
                  20,50   19,00   18,50
 11. WÜ        Riedlinger, Janin       94 SG Deißlingen             20,00
                  20,00   20,00   17,00
 12. WÜ  60039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen            19,00
                     -    18,00   19,00
 13. WÜ        Uhlmann, Sandra         94 TV Sulz                   18,50
                  18,00   18,50   17,50
 14. WÜ        Siegle, Lisa            94 SV Pfahlbronn             18,50
                     x    18,50   15,50
 15. WÜ        Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn             17,50
                  17,00   14,50   17,50
 16. WÜ  29927 Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen             17,50
                  16,50      x    17,50
 17. WÜ        Strobel, Leonie         94 LG Sigmaringen            17,50
                     x    13,00   17,50
 18. WÜ        Köller, Hanna           94 SG Deißlingen             16,50
                  16,50      x    14,00
 19. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi       16,50
                  10,00   12,50   16,50
 20. WÜ        Kölschbach, Jule        94 LG Tuttlingen-Fridi       14,00
                  11,00   12,00   14,00
 21. WÜ        Schalkalwies, Kaya      94 FSV Schwenningen          14,00
                  14,00   12,00    9,50
     WÜ        Elsässer, Nadia         94 SV Mariazell             o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Gentner, Kathrin        94 TV Gosheim               o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Decker, Linda           94 TV Gosheim               o.g.V.
                     -       -       -

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               7,60
  2. WÜ        Schrötter, Jana         93 TV Mühlheim                8,03
  3. WÜ        Losardo, Desiree        93 TG Trossingen              8,29
  4. WÜ        Müller, Franziska       93 LG Sigmaringen             8,35
  5. WÜ        Blender, Franziska      93 LG Sigmaringen             8,78
     WÜ        Sigle, Frieder          94 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ 505032 Nguyen, Victoria        93 TSV Betzingen              n.a.


  50 m Schi C W11                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             7,89
  2. WÜ  31465 Neumaier, Kathrin       93 TV Oberndorf               8,00
  3. WÜ        Müller, Anja            93 LG Sigmaringen             8,35
  4. WÜ        Morina, Adelina         93 TV Sulz                    8,67
  5. WÜ        Zsohar, Ronja           93 TG Trossingen              9,66
  6. WÜ        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen              9,71


  50 m Schi C W11                                     2.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           7,96
  2. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           8,34
  3. WÜ        Ferstl, Johanna         93 TV Bad Schussenried        8,42
  4. WÜ  30850 Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             8,47
  5. WÜ        Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               8,55
  6. WÜ        Hinderhofer, Nadja      93 LG Sigmaringen             9,11


  50 m Schi C W11                                     2.10.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen           7,89
  2. WÜ        Fessler, Sandra         93 SV Mariazell               8,03
  3. WÜ        Tobis, Verena           93 LAV asics Tübingen         8,11
  4. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell               8,13
  5. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 8,18
  6. WÜ  27600 Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen             8,46


  50 m Schi C W11                                     2.10.2004
    5. Zeitlauf

  1. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 SV Pfahlbronn              7,44
  2. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               7,77
  3. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              8,29
  4. WÜ        Winkler, Larissa        93 SV Pfahlbronn              8,32
  4. WÜ        Ebner, Desiree          93 TV Sulz                    8,32
  6. WÜ        Rabus, Rebecca          93 TV Mühlheim                9,01
  7. WÜ        Kutzli, Ellen           93 TG Trossingen              9,79
     WÜ        Müller, Franziska       93 LG Sigmaringen             n.a.


  50 m Schi C W11                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 SV Pfahlbronn              7,44
  2. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               7,60
  3. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               7,77
  4. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen           7,89
  4. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             7,89
  6. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           7,96
  7. WÜ  31465 Neumaier, Kathrin       93 TV Oberndorf               8,00
  8. WÜ        Fessler, Sandra         93 SV Mariazell               8,03
  8. WÜ        Schrötter, Jana         93 TV Mühlheim                8,03
 10. WÜ        Tobis, Verena           93 LAV asics Tübingen         8,11
 11. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell               8,13
 12. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 8,18
 13. WÜ        Losardo, Desiree        93 TG Trossingen              8,29
 13. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              8,29
 15. WÜ        Winkler, Larissa        93 SV Pfahlbronn              8,32
 15. WÜ        Ebner, Desiree          93 TV Sulz                    8,32
 17. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           8,34
 18. WÜ        Müller, Franziska       93 LG Sigmaringen             8,35
 18. WÜ        Müller, Anja            93 LG Sigmaringen             8,35
 20. WÜ        Ferstl, Johanna         93 TV Bad Schussenried        8,42
 21. WÜ  27600 Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen             8,46
 22. WÜ  30850 Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             8,47
 23. WÜ        Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               8,55
 24. WÜ        Morina, Adelina         93 TV Sulz                    8,67
 25. WÜ        Blender, Franziska      93 LG Sigmaringen             8,78
 26. WÜ        Rabus, Rebecca          93 TV Mühlheim                9,01
 27. WÜ        Hinderhofer, Nadja      93 LG Sigmaringen             9,11
 28. WÜ        Zsohar, Ronja           93 TG Trossingen              9,66
 29. WÜ        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen              9,71
 30. WÜ        Kutzli, Ellen           93 TG Trossingen              9,79
     WÜ        Nguyen, Victoria        93 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Sigle, Frieder          94 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ        Müller, Franziska       93 LG Sigmaringen             n.a.


  800 m Schi C W11                                    2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell            2:46,21
  2. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf            2:50,40
  3. WÜ        Müller, Hanna           93 TSV Rottweil            2:54,86
  4. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen        2:59,76
  5. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen        3:10,73
  6. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 SV Pfahlbronn           3:10,88
  7. WÜ        Losardo, Desiree        93 TG Trossingen           3:14,80
  8. WÜ        Winkler, Larissa        93 SV Pfahlbronn           3:20,87
  9. WÜ        Kinkel, Lena            93 SV Pfahlbronn           3:22,06


  Hochsprung Schi C W11                               2.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               1,34
  2. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen           1,31
  3. WÜ  30850 Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             1,25
  4. WÜ        Strohm, Fabienne        93 TV Bad Schussenried        1,25
  5. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           1,22
  6. WÜ        Ebner, Desiree          93 TV Sulz                    1,22
  7. WÜ        Tobis, Verena           93 LAV asics Tübingen         1,22
  8. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 SV Pfahlbronn              1,19
  9. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell               1,16
 10. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 1,16
 11. WÜ        Winkler, Larissa        93 SV Pfahlbronn              1,13
 12. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              1,10
 13. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           1,10
 14. WÜ        Kinkel, Lena            93 SV Pfahlbronn              1,05
 15. WÜ        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen              1,00
     WÜ 320000 Schrötter, Jana         93 TV Mühlheim                n.a.
     WÜ        Nguyen, Victoria        93 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ     45 Eisinger, Tamara        93 SV Pfahlbronn              n.a.


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131 134 136
    -----------------------------------------------------------------------
    Mayer I.        -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Gruppuso V.     -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxo xo  xo  xxx
    Rebsam X.       -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Strohm F.       -   -   -   -   -   xo  o   o   xxo xo  xxx
    Fabisch L.      -   -   -   -   o   o   xo  xo  o   xxx
    Ebner D.        - - -   o   o   o   xo  xxo xxo o   xxx
    Tobis V.        -   -   -   -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Effert S.       -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Lott A.         -   -   -   -   -   -   o   xxx
    Alber E.        -   -   xo  o   o   o   o   xxx
    Winkler L.      -   o   o   o   o   o   xxx
    Filipps R.      -   -   o   o   o   xxx
    Mager S.        -   -   -   -   xo  xxx
    Kinkel L.       -   o   o   xxo xxx
    Schuler S.      o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi C W11                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 SV Pfahlbronn              4,50
                   4,29      x     4,17    4,50    4,47    4,37
  2. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               4,38
                   4,26    3,80    4,25    4,28    4,16    4,38
  3. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               4,18
                   4,18    4,09    3,91    4,10    4,05    4,18
  4. WÜ        Tobis, Verena           93 LAV asics Tübingen         4,17
                   4,01    3,90    4,05    3,67    4,10    4,17
  5. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           3,97
                   3,74    3,86    3,69    3,58    3,96    3,97
  6. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             3,96
                   3,96    3,86      x     2,75    3,80    3,80
  7. WÜ        Müller, Anja            93 LG Sigmaringen             3,88
                   3,55    3,68    3,88    3,68    3,64    3,60
  8. WÜ        Schrötter, Jana         93 TV Mühlheim                3,87
                     x     3,53    3,87    3,67    3,73    3,86
  9. WÜ  31465 Neumaier, Kathrin       93 TV Oberndorf               3,86
                   3,86    3,23    3,50
 10. WÜ        Strohm, Fabienne        93 TV Bad Schussenried        3,86
                     x       x     3,86
 11. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 3,83
                   3,83    3,80    3,74
 12. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen           3,82
                   3,82      x     3,67
 13. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell               3,78
                   3,78    3,66    3,75
 14. WÜ        Ebner, Desiree          93 TV Sulz                    3,70
                   3,68    3,70    3,40
 15. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           3,69
                     x     3,29    3,69
 16. WÜ        Winkler, Larissa        93 SV Pfahlbronn              3,62
                   3,44      x     3,62
 17. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              3,62
                   3,36    3,62    3,42
 18. WÜ  30850 Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             3,59
                   3,59    3,52    3,31
 19. WÜ        Fessler, Sandra         93 SV Mariazell               3,50
                   3,49    3,39    3,50
 20. WÜ  27600 Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen             3,46
                   3,24    3,46    3,36
 21. WÜ        Losardo, Desiree        93 TG Trossingen              3,42
                   2,85    3,42    3,10
 22. WÜ        Kinkel, Lena            93 SV Pfahlbronn              3,34
                   2,92    3,34    3,08
 23. WÜ        Rabus, Rebecca          93 TV Mühlheim                3,21
                   3,10    3,21    3,00
 24. WÜ        Müller, Hanna           93 TSV Rottweil               3,19
                   3,19    3,18    3,09
 25. WÜ        Blender, Franziska      93 LG Sigmaringen             3,12
                   3,00    3,00    3,12
 26. WÜ        Ferstl, Johanna         93 TV Bad Schussenried        3,07
                   3,07    2,97      x
 27. WÜ        Hinderhofer, Nadja      93 LG Sigmaringen             2,96
                   2,94    2,96    2,82
 28. WÜ        Kutzli, Ellen           93 TG Trossingen              2,80
                   2,53    2,80    2,57
 29. WÜ        Zsohar, Ronja           93 TG Trossingen              2,63
                     x       x     2,63
     WÜ        Nguyen, Victoria        93 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Müller, Franziska       93 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              37,00
                  27,00   34,00   37,00   32,50   31,00   30,50
  2. WÜ        Hinderhofer, Nadja      93 LG Sigmaringen            36,00
                  35,00   36,00      x    33,50   35,00   33,00
  3. WÜ  30850 Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen            36,00
                  29,00   27,00   27,50   28,50   33,00   36,00
  4. WÜ        Tobis, Verena           93 LAV asics Tübingen        35,50
                  35,50   31,00   30,00   35,50   35,00   35,00
  5. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen            35,50
                  31,00   35,50   34,00   34,00   30,50   33,50
  6. WÜ  28153 Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen          33,50
                  30,00   28,00   28,00   27,00   33,50   33,50
  7. WÜ  27600 Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen            33,00
                  30,00   31,50   33,00   30,50   27,50   30,00
  8. WÜ        Effert, Sarah-Lea       93 SV Pfahlbronn             30,00
                  25,50   27,50   30,00   27,00   23,00      x
  9. WÜ  31465 Neumaier, Kathrin       93 TV Oberndorf              28,50
                  27,00   27,50   28,50
 10. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen          27,50
                  27,50   26,50   25,50
 11. WÜ        Morina, Adelina         93 TV Sulz                   27,00
                  27,00   21,00   24,50
 12. WÜ  28150 Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen          27,00
                  22,00   23,00   27,00
 13. WÜ        Müller, Anja            93 LG Sigmaringen            26,50
                  26,50    2,20   16,00
 14. WÜ        Müller, Hanna           93 TSV Rottweil              25,50
                  25,50   24,50   24,00
 15. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen             25,00
                  20,00   23,00   25,00
 16. WÜ        Strohm, Fabienne        93 TV Bad Schussenried       25,00
                  21,50   20,50   25,00
 17. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 SV Mariazell              24,50
                  21,50   24,00   24,50
 18. WÜ        Rabus, Rebecca          93 TV Mühlheim               23,50
                  20,00   23,50   22,00
 19. WÜ        Blender, Franziska      93 LG Sigmaringen            23,50
                  23,50   21,50   14,50
 20. WÜ        Fessler, Sandra         93 SV Mariazell              23,00
                  21,50   22,50   23,00
 21. WÜ  29750 Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf              22,50
                  22,00   16,00   22,50
 22. WÜ        Schrötter, Jana         93 TV Mühlheim               22,50
                  22,50   22,00    2,20
 23. WÜ        Nguyen, Victoria        93 TSV Betzingen             19,00
                  19,00   15,50   19,00
 24. WÜ        Schuler, Sandra         93 TSV Denkingen             18,00
                  15,00   18,00   17,00
 25. WÜ        Ferstl, Johanna         93 TV Bad Schussenried       17,00
                  13,50   12,00   17,00
 26. WÜ        Zsohar, Ronja           93 TG Trossingen             16,00
                  14,00   16,00   13,00
 27. WÜ        Kutzli, Ellen           93 TG Trossingen             12,00
                     x    12,00    9,00
     WÜ        Eisinger, Tamara        93 SV Pfahlbronn            o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Losardo, Desiree        93 TG Trossingen            o.g.V.
                     -       -       -
     WÜ        Müller, Franziska       93 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        TSV Rottweil I                                       41,48
      25525 Bucher, Kathrin  91 ; 25534 Schuler, Maike  91
      25535 Riedlinger, Tanja  91 ; 28837 Au, von, Sabrina  92
  2. WÜ        TV Sulz I                                            44,86
      27944 Jerke, Stefanie  91 ; 29892 Reich, Claudia  91
      29902 Mail, Nina  92 ; 29900 Schöbel, Cindy  92
  3. WÜ        TSV Rottweil II                                      45,73
      29368 Müller, Brigitte  91 ; 25533 Wilsch, Isabel  91
      25793 Welsch, Neomi  91 ; 29367 Müller, Barbara  91
  4. WÜ        TV Spaichingen I                                     48,54
             Scholz, Samantha  91 ; Reisch, Iris  91
             Niehus, Hanna  92 ; Schnell, Jasmin  91
  5. WÜ        TG Trossingen I                                      49,59
             Zsohar, Ronja  93 ; Koch, Kerstin  92
             Losardo, Desiree  93 ; Efinger, Alexandra  92
     WÜ        TV Bad Schussenried I                                  ab.
      29865 Haug, Sabrina  91 ; Schegel, Sina  91
             Wiedmann, Julia  92 ; 29967 Schmid, Kerstin  91

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              10,86
  2. WÜ        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi       11,10
  3. WÜ        Strobel, Theresa        92 LG Sigmaringen            12,27
  4. WÜ        Zahn, Sandra            92 SV Mariazell              13,83
     WÜ        Olpp, Anna-Lena         92 TV Mühlheim                 ab.


  75 m Schi B W12                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  29900 Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                   11,27
  2. WÜ        Glunk, Stefanie         92 SV Mariazell              11,67
  3. WÜ  30181 Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen            11,94
  4. WÜ        Koch, Kerstin           92 TG Trossingen             12,66
  5. WÜ        Jauch, Melissa          92 FSV Schwenningen          12,89
     WÜ        Flaig, Carolin          92 SV Mariazell                ab.


  75 m Schi B W12                                     2.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen           10,57
  2. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf              11,04
  3. WÜ        Niehus, Hanna           92 TV Spaichingen            11,70
  4. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen          12,21
  5. WÜ  30849 Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen            12,24
  6. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen             12,75


  75 m Schi B W12                                     2.10.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ        Hey, Nathalie           92 SV Mariazell              11,24
  2. WÜ        Conzelmann, Isabella    92 LG Sigmaringen            11,38
  3. WÜ        Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen             11,46
  4. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf              11,49
  5. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             12,80
  6. WÜ        Krüsel, Nathalie        92 SV Unterjesingen          12,90


  75 m Schi B W12                                     2.10.2004
    5. Zeitlauf

  1. WÜ        Wiedmann, Julia         92 TV Bad Schussenried       10,89
  2. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   11,07
  3. WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell              11,52
  4. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              11,92
     WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ  33232 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        n.a.


  75 m Schi B W12                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen           10,57
  2. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil              10,86
  3. WÜ        Wiedmann, Julia         92 TV Bad Schussenried       10,89
  4. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf              11,04
  5. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   11,07
  6. WÜ        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi       11,10
  7. WÜ        Hey, Nathalie           92 SV Mariazell              11,24
  8. WÜ  29900 Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                   11,27
  9. WÜ        Conzelmann, Isabella    92 LG Sigmaringen            11,38
 10. WÜ        Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen             11,46
 11. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf              11,49
 12. WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell              11,52
 13. WÜ        Glunk, Stefanie         92 SV Mariazell              11,67
 14. WÜ        Niehus, Hanna           92 TV Spaichingen            11,70
 15. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              11,92
 16. WÜ  30181 Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen            11,94
 17. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen          12,21
 18. WÜ  30849 Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen            12,24
 19. WÜ        Strobel, Theresa        92 LG Sigmaringen            12,27
 20. WÜ        Koch, Kerstin           92 TG Trossingen             12,66
 21. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen             12,75
 22. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             12,80
 23. WÜ        Jauch, Melissa          92 FSV Schwenningen          12,89
 24. WÜ        Sigle, Frieder          94 SV Unterjesingen          12,90
 25. WÜ        Zahn, Sandra            92 SV Mariazell              13,83
     WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        n.a.
     WÜ        Flaig, Carolin          92 SV Mariazell                ab.
     WÜ        Olpp, Anna-Lena         92 TV Mühlheim                 ab.


  800 m Schi B W12                                    2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen           3:00,48
  2. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen        3:11,24
  3. WÜ  30849 Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen          3:19,13
  4. WÜ        Koch, Kerstin           92 TG Trossingen           3:24,38


  Hochsprung Schi B W12                               2.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen            1,35
  2. WÜ        Strobel, Theresa        92 LG Sigmaringen             1,30
  3. WÜ        Wiedmann, Julia         92 TV Bad Schussenried        1,30
  4. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               1,25
  5. WÜ  29900 Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                    1,15
     WÜ        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi      o.g.V.
     WÜ        Olpp, Anna-Lena         92 TV Mühlheim              o.g.V.
     WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen         o.g.V.


                    115 120 125 130 135 137 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Paprotta S.     o   o   xo  o   xo  xxx
    Strobel T.      o   o   o   xo  xxx
    Wiedmann J.     o   o   xxo xo  xxx
    Siegel L.       o   xo  o   xxx
    Schöbel C.      o   xxx
    Heller I.       xxx
    Olpp A.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Merkle V.       xxx


  Weitsprung Schi B W12                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen            4,80
                   4,67    4,69    3,86      -     4,20    4,80
  2. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil               4,43
                   4,21    4,24      -     4,43      -       -
  3. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf               4,31
                     -     4,20      -     4,00    3,92    4,31
  4. WÜ        Wiedmann, Julia         92 TV Bad Schussenried        4,30
                   4,11    4,30    4,11    4,08    4,30    4,27
  5. WÜ        Hey, Nathalie           92 SV Mariazell               4,30
                   4,07    3,77    3,82    4,01    3,83    4,30
  6. WÜ        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        4,27
                   4,20    4,17    4,17    4,27    4,15    4,25
  7. WÜ  29900 Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                    4,20
                   4,10    4,05    4,19    4,20    4,12    4,05
  8. WÜ  31467 Siegel, Lisa            92 TV Oberndorf               4,15
                   4,05    4,15    3,86    3,99    4,08      -
  9. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                    4,03
                   3,96    3,78    4,03      -       -       -
 10. WÜ        Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen              4,00
                   4,00    3,95    3,97      -       -       -
 11. WÜ        Niehus, Hanna           92 TV Spaichingen             4,00
                   3,65    4,00    3,60      -       -       -
 12. WÜ        Conzelmann, Isabella    92 LG Sigmaringen             3,97
                   3,97    3,84    3,79      -       -       -
 13. WÜ        Glunk, Stefanie         92 SV Mariazell               3,82
                   3,75    3,79    3,82      -       -       -
 14. WÜ  30849 Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen             3,80
                   3,67    3,80    3,60      -       -       -
 15. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen           3,76
                   3,50    3,64    3,76      -       -       -
 16. WÜ  30181 Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen             3,62
                   3,53    3,62    3,44      -       -       -
 17. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf               3,61
                   3,61    3,45    3,57      -       -       -
 18. WÜ        Jauch, Melissa          92 FSV Schwenningen           3,60
                   3,53    3,60    3,40      -       -       -
 19. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen              3,37
                   3,37    2,77    3,08      -       -       -
 20. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              3,37
                   3,37      -     2,47      -       -       -
 21. WÜ        Zahn, Sandra            92 SV Mariazell               3,23
                   3,23    3,19      -       -       -       -
 22. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen              3,22
                   3,22    3,04    3,21      -       -       -
 23. WÜ        Koch, Kerstin           92 TG Trossingen              3,17
                     -     3,17    2,82      -       -       -
 24. WÜ        Strobel, Theresa        92 LG Sigmaringen             3,15
                     -       -     3,15      -       -       -
 25. WÜ        Krüsel, Nathalie        92 SV Unterjesingen           3,04
                     -     3,04      -       -       -       -
     WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell             o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -
     WÜ 252525 Olpp, Anna-Lena         92 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.
     WÜ 325132 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
     WÜ     37 Flaig, Carolin          92 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ        Paprotta, Simone        92 TG Schwenningen            6,89
                   6,89      x     6,38    5,47    5,41      -
  2. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              6,65
                   6,65      x     6,47    6,48    4,40    6,43
  3. WÜ        Conzelmann, Isabella    92 LG Sigmaringen             6,22
                   6,22    5,61    5,81    5,84    5,53    5,97
  4. WÜ        Jauch, Melissa          92 FSV Schwenningen           6,11
                     x     6,11    5,68    5,68    5,06    5,69
  5. WÜ        Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        5,64
                   5,42    5,46    5,32    5,11    5,64      -
  6. WÜ  29214 Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen           5,58
                   4,48      x     5,58    5,31    4,65      -


  Schlagball 80g Schi B W12                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen             39,00
                  26,50   29,00   35,00   39,00   31,00   36,50
  2. WÜ  29902 Mail, Nina              92 TV Sulz                   38,50
                  35,50   34,50   36,00   33,00   38,50   31,50
  3. WÜ        Efinger, Alexandra      92 TG Trossingen             33,00
                  33,00   25,00   30,50   31,00   27,00    8,50
  4. WÜ  31235 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell              29,50
                  27,00   25,00   29,50   29,00   26,50   28,00
  5. WÜ  30849 Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen            28,50
                  28,50   27,00   27,50   27,50   24,50   25,00
  6. WÜ        Conzelmann, Isabella    92 LG Sigmaringen            28,00
                  27,50   28,00   21,50   27,00   28,00   27,50
  7. WÜ        Hey, Natalie            92 SV Mariazell              28,00
                  27,00   26,50   24,00   28,00   27,00   23,50
  8. WÜ        Niehus, Hanna           92 TV Spaichingen            27,50
                  26,00   27,50   27,50   27,00   25,50   24,00
  9. WÜ  29753 Hetzel, Jenny           92 TV Oberndorf              26,00
                  26,00   26,00   25,00
 10. WÜ  31471 Trik, Sina              92 TV Oberndorf              26,00
                  24,50   26,00   26,00
 11. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             25,50
                  25,50   20,50   25,00
 12. WÜ        Strobel, Theresa        92 LG Sigmaringen            25,00
                  25,00   20,50   21,00
 13. WÜ  30181 Fröhling, Alexandra     92 LG Sigmaringen            24,50
                  23,50   24,50   22,50
 14. WÜ  29631 Götzke, Pia             92 TSV Denkingen             24,00
                  24,00   21,50      x
 15. WÜ        Wiedmann, Julia         92 TV Bad Schussenried       24,00
                  18,50   24,00   21,00
 16. WÜ        Koch, Kerstin           92 TG Trossingen             19,00
                  17,00   19,00      x
 17. WÜ        Krüsel, Nathalie        92 SV Unterjesingen          18,50
                     x    18,50   16,50
     WÜ        Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Flaig, Carolin          92 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     2.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  29865 Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried       10,73
  2. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   10,97
  3. WÜ        Hertelendy, Monique     91 SV Pfahlbronn             11,88
     WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen              ab.


  75 m Schi B W13                                     2.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              10,70
  2. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              10,91
  3. WÜ  29967 Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried       11,29
  4. WÜ  31469 Schittenhelm, Teresa    91 TV Oberndorf              11,40
  5. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen            11,86


  75 m Schi B W13                                     2.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. WÜ        Feng, Ana               91 TSV Betzingen             11,08
  2. WÜ        Schegel, Sina           91 TV Bad Schussenried       11,12
  3. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              11,64
  4. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen            12,60
  5. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen            13,10


  75 m Schi B W13                                     2.10.2004
    4. Zeitlauf

  1. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf              10,85
  2. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               11,22
  3. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              11,62
  4. WÜ        Schick, Trixi           91 SV Unterjesingen          12,26
     WÜ        Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn               ab.


  75 m Schi B W13                                     2.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              10,70
  2. WÜ  29865 Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried       10,73
  3. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf              10,85
  4. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              10,91
  5. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   10,97
  6. WÜ        Feng, Ana               91 TSV Betzingen             11,08
  7. WÜ        Schegel, Sina           91 TV Bad Schussenried       11,12
  8. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               11,22
  9. WÜ  29967 Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried       11,29
 10. WÜ  31469 Schittenhelm, Teresa    91 TV Oberndorf              11,40
 11. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              11,62
 12. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              11,64
 13. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen            11,86
 14. WÜ        Hertelendy, Monique     91 SV Pfahlbronn             11,88
 15. WÜ        Schick, Trixi           91 SV Unterjesingen          12,26
 16. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen            12,60
 17. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen            13,10
     WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen              ab.
     WÜ        Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn               ab.


  800 m Schi B W13                                    2.10.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            2:41,42
  2. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil            2:50,39
  3. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen          2:50,43
  4. WÜ        Neumann, Nicola         91 LSG Aalen               2:50,49
  5. WÜ  28775 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen        2:58,68
  6. WÜ  29892 Reich, Claudia          91 TV Sulz                 3:01,52
  7. WÜ        Dold, Vera-Sophie       91 LG Tuttlingen-Fridi     3:08,02


  Hochsprung Schi B W13                               2.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               1,44
  2. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               1,38
  2. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf               1,38
  4. WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             1,35
  4. WÜ        Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn              1,35
  6. WÜ  29865 Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried        1,35
  7. WÜ        Feng, Ana               91 TSV Betzingen              1,30
  7. WÜ  29967 Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        1,30
  9. WÜ        Schegel, Sina           91 TV Bad Schussenried        1,30
 10. WÜ  29892 Reich, Claudia          91 TV Sulz                    1,25
 11. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    1,20
     WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen              ab.
     WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen              ab.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 146 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Riedlinger T.   -   -   o   o   o   xxo o   o   xxx
    Drobny S.       -   -   o   o   xxo o   xxx
    Schwarz M.      -   -   xo  xo  o   o   xxx
    Sorg K.         -   -   o   o   o   xxx
    Blessing A.     -   o   o   o   o   xxx
    Haug S.         o   o   o   o   xo  xxx
    Feng A.         o   o   xo  o   xxx
    Schmid K.       o   o   xo  o   xxx
    Schegel S.      o   o   xo  xo  xxx
    Reich C.        o   xo  xo  xxx
    Jerke S.        o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                               2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               4,81
                   4,77    4,56    4,68    4,69    4,81    4,78
  2. WÜ  31472 Schwarz, Mirjam         91 TV Oberndorf               4,75
                   4,50    4,43    4,44    4,62    4,56    4,75
  3. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               4,62
                   4,27    4,62    4,35    4,46    4,37    4,41
  4. WÜ  29967 Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        4,53
                   4,45    4,35    4,47    3,92    4,19    4,53
  5. WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             4,44
                   4,18    4,26    4,09    4,44    4,34    4,40
  6. WÜ        Schegel, Sina           91 TV Bad Schussenried        4,42
                   4,12    4,28    4,41    4,42    4,33    4,40
  7. WÜ  29865 Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried        4,42
                   4,38    4,33    4,42    4,30    4,33    4,21
  8. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil               4,34
                   4,34    4,13     ,40    4,26    4,10    4,02
  9. WÜ        Feng, Ana               91 TSV Betzingen              4,20
                   4,20    3,88    4,17
 10. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    4,20
                   4,20    4,08    4,10
 11. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim                4,19
                   3,96    4,10    4,19
 12. WÜ        Neumann, Nicola         91 LSG Aalen                  4,14
                   4,02    3,95    4,14
 13. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               3,89
                   3,64    3,89      -
 14. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             3,86
                   3,84    3,72    3,86
 15. WÜ  31469 Schittenhelm, Teresa    91 TV Oberndorf               3,82
                   3,82      x     3,78
 16. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil               3,80
                   3,80    3,62    3,70
 17. WÜ  25793 Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil               3,73
                   3,68    3,49    3,73
 18. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil               3,69
                   3,62    3,69    3,67
 19. WÜ        Schick, Trixi           91 SV Unterjesingen           3,66
                   3,66    3,52    3,34
 20. WÜ        Dold, Vera-Sophie       91 LG Tuttlingen-Fridi        3,55
                   3,55    1,64    3,46
 21. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             3,39
                   3,39    3,28    3,20
 22. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen             3,27
                   3,27      x     3,10
     WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                 ab.
                  ab.
     WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen              ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               9,20
                   8,76    8,61    8,68    9,20      -       -
  2. WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen             7,87
                   7,87    7,10    7,65    6,84      x       -
  3. WÜ        Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn              7,24
                   6,86    7,24    6,86    6,67    7,12      -
  4. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               7,16
                   7,15      x     6,92    7,16    6,57    6,58
  5. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               6,68
                   6,24    5,84    6,20    6,68    6,62    6,26
  6. WÜ        Hertelendy, Monique     91 SV Pfahlbronn              6,58
                   6,55    6,58    6,28    6,58    6,30    6,12
  7. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                6,54
                   6,54      -       -       -       -       -
  8. WÜ  25793 Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil               6,18
                   6,02    6,08    6,00    5,81    6,10    6,18
  9. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             5,98
                   5,98    5,85    5,81    5,76      x     5,65
 10. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               5,80
                   5,27    5,80    5,72      -       -       -
 11. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil               5,45
                   5,45    4,88    4,53      -       -       -
     WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                           2.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin des Abschluß-Sportfestes
     WÜ  27604 Sorg, Kathrin           91 LG Sigmaringen            47,50
                  41,50   44,00   41,50   47,50   46,00   44,00
  2. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              43,50
                  39,50   39,00   43,50   43,50   42,00      -
  3. WÜ  31469 Schittenhelm, Teresa    91 TV Oberndorf              38,50
                  37,50   38,50   35,00   30,50   38,50   35,00
  4. WÜ        Dold, Vera-Sophie       91 LG Tuttlingen-Fridi       34,00
                  32,00   34,00   29,50   31,00   32,00   32,00
  5. WÜ  25793 Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil              33,50
                  28,50   27,50   33,50   31,00   30,00   19,00
  6. WÜ        Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn             31,00
                  26,00   26,00   29,50   30,00   31,00   28,50
  7. WÜ        Hertelendy, Monique     91 SV Pfahlbronn             27,50
                  24,50   23,50   27,50   25,00   23,00   21,00
  8. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              26,00
                  26,00   26,00   23,00   23,00   21,00   26,00
  9. WÜ  29967 Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried       25,50
                  23,00   18,50   25,50
 10. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen            24,50
                  20,00   23,00   24,50
 11. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              24,50
                  22,50   21,00   24,50
 12. WÜ  29865 Haug, Sabrina           91 TV Bad Schussenried       23,00
                  21,50   22,50   23,00
 13. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil              22,50
                  22,00   20,50   22,50
 14. WÜ        Schick, Trixi           91 SV Unterjesingen          21,00
                  20,50   17,50   21,00
 15. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen            15,50
                  14,50   15,50   14,00
     WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim              o.g.V.
                     -
     WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/