VfL Ostdorf
Kreisoffener Mehrkampf
am 24.04.2004 in Ostdorf - Steinetssportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B  3-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen B  3-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf
Männl. Jugend A  3-Kampf
Männl. Jugend B  3-Kampf
Weibl. Jugend A  3-Kampf
Weibl. Jugend B  3-Kampf
Männer  3-Kampf
Frauen  3-Kampf
Schüler A M14 3-Kampf
Schüler A M15 3-Kampf
Schülerinnen W14 A 3-Kampf
Schülerinnen W15 A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf

Schüler B 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Rudek, Matthias           92 SV Dotternhausen            1.077  G
              11,54  -   4,19  -  33,00                                     
  2.       Schempp, Markus           92 TSV Meßstetten              1.045  G
              11,91  -   3,78  -  40,00                                     
  3.       Wahr, Henry               92 TSG Balingen                1.031  G
              12,03  -   3,68  -  41,00                                     
  4.       Bloch, Lennard            92 TSV Gauselfingen            1.025  G
              11,61  -   3,79  -  33,00                                     
  5.       Schneider, Simon          92 TSG Balingen                1.014  G
              11,94  -   4,06  -  31,00                                     
  6.       Leuschner, Philipp        92 SV Unterjesingen              988  G
              12,07  -   3,76  -  33,50                                     
  7.       Eppler, Christoph         92 SV Dotternhausen              982  G
              11,82  -   3,81  -  29,00                                     
  8.       Hils, Markus              92 SV Dotternhausen              969  G
              11,74  -   3,69  -  28,50                                     
  9.       Hammermeister, Jörg       92 TSV Burladingen               958  G
              12,13  -   3,67  -  31,50                                     
 10.       Zwönitzer, Leonardt       92 TUS Ergenzingen               906  G
              12,61  -   3,68  -  29,00                                     
 11.       Buri, Ingmar              92 VfL Ostdorf                   879  S
              12,61  -   3,40  -  30,00                                     
 12.       Hahn, Jannik              92 VfL Ostdorf                   833  S
              13,29  -   3,31  -  31,50                                     
 13.       Sodamin, Michael          92 VfL Ostdorf                   821  S
              13,08  -   3,40  -  26,50                                     
 14.       Dehner, Patrik            92 TSV Burladingen               794  S
              13,42  -   2,98  -  33,00                                     
 15.       Zwönitzer, Benedikt       92 TUS Ergenzingen               748  S
              13,28  -   3,02  -  25,00                                     
 16.       Kalmbach, Jenz            92 TV Hechingen                  680  B
              13,82  -   3,05  -  20,50                                     
 17.       Henning, Rene             92 VfL Ostdorf                   665  B
              15,26  -   3,06  -  28,00                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.       Sontheim, Dennis          91 TSV Meßstetten              1.303  G
              10,82  -   4,67  -  50,50                                     
  2.       Kugel, Fabian             91 TSG Balingen                1.279  G
              11,36  -   4,52  -  58,00                                     
  3.       Schatz, Patrick           91 SV Dotternhausen            1.265  G
              11,02  -   4,38  -  52,50                                     
  4.       Schempp, Tobias           91 TSV Meßstetten              1.189  G
              11,44  -   4,30  -  47,50                                     
  5.       Saemann, Raphael          91 TV Onstmettingen            1.187  G
              11,20  -   4,27  -  44,00                                     
  6.       Wahl, Sebastian           91 TSG Balingen                1.186  G
              10,95  -   4,64  -  34,00                                     
  7.       Foth, Christoph           91 VfL Ostdorf                 1.138  G
              11,60  -   3,96  -  47,50                                     
  8.       Roth, Marc                91 LG Winterlingen             1.121  G
              11,10  -   4,12  -  35,00                                     
  9.       Heinemann, Steffen        91 TSV Meßstetten              1.094  G
              11,48  -   3,83  -  41,00                                     
 10.       Bühler, Lukas             91 TSV Meßstetten              1.064  G
              11,64  -   4,09  -  34,00                                     
 11.       Hann, Sebastian           91 TSG Balingen                1.038  S
              11,57  -   4,07  -  30,00                                     
 12.       Dreher, Marc-Steffen      91 TSG Balingen                  955  S
              12,49  -   3,75  -  33,50                                     
 13.       Wizemann, Marcel          91 SV Unterjesingen              946  S
              12,64  -   3,68  -  35,00                                     
 14.       Wizemann, Franz           91 SV Unterjesingen              875  S
              12,58  -   3,50  -  27,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler B  3-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Ball (200 g)                                
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Meßstetten                                            5.695   
                 Sontheim, Dennis            91     1.303                   
                 Schempp, Tobias             91     1.189                   
                 Heinemann, Steffen          91     1.094                   
                 Bühler, Lukas               91     1.064                   
                 Schempp, Markus             92     1.045                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSG Balingen                                              5.548   
                 Kugel, Fabian               91     1.279                   
                 Wahl, Sebastian             91     1.186                   
                 Hann, Sebastian             91     1.038                   
                 Wahr, Henry                 92     1.031                   
                 Schneider, Simon            92     1.014                   
                                                                            
  3.  WÜ  VfL Ostdorf                                               4.336   
                 Foth, Christoph             91     1.138                   
                 Buri, Ingmar                92       879                   
                 Hahn, Jannik                92       833                   
                 Sodamin, Michael            92       821                   
                 Henning, Rene               92       665                   

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Remmlinger, Jan           94 SV Dotternhausen            1.007  G
               8,65  -   3,52  -  50,00                                     
  2.       Moeller, Marcel           94 TV Onstmettingen              954  G
               7,99  -   3,97  -  26,50                                     
  3.       Landenberger, Marijan     94 TV Weilstetten                924  G
               8,26  -   3,64  -  31,00                                     
  4.       Bitzer, Dominik M.        94 TV Onstmettingen              803  G
               8,54  -   3,54  -  22,00                                     
  5.       Ziegler, Fabian           94 TV Onstmettingen              789  G
               8,26  -   3,43  -  19,00                                     
  6.       Ziegler, Manuel Alexan    94 TV Onstmettingen              781  G
               8,95  -   3,44  -  25,00                                     
  7.       Grez, Leo                 94 TSV Gauselfingen              780  G
               8,98  -   3,32  -  27,00                                     
  8.       Eberhart, Simon           94 VfL Ostdorf                   769  G
               8,32  -   3,20  -  20,50                                     
  9.       Bock, Christian           94 VfL Ostdorf                   738  S
               8,99  -   3,24  -  23,50                                     
 10.       Murnik, Markus            94 TSG Balingen                  732  S
               9,01  -   3,21  -  23,50                                     
 11.       Lang, Matthis             94 SV Dotternhausen              552  S
               9,82  -   2,97  -  15,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Schlaich, Thorsten        93 TSV Geislingen              1.112  G
               7,89  -   4,13  -  43,00                                     
  2.       Müller, Mike              93 TB Tailfingen               1.092  G
               7,79  -   4,20  -  37,50                                     
  3.       Kuster, Daniel            93 TSV Gauselfingen              994  G
               8,43  -   3,68  -  42,00                                     
  4.       Hänle, Gunnar             93 TSV Geislingen                949  G
               8,64  -   3,48  -  42,00                                     
  5.       Bethe, Stefan             93 TV Hechingen                  924  G
               8,54  -   3,71  -  33,50                                     
  6.       Braun, Alexander          93 TUS Ergenzingen               914  G
               8,34  -   3,43  -  34,00                                     
  6.       Fritz, Marcel             93 VfL Ostdorf                   914  G
               8,71  -   3,67  -  35,00                                     
  8.       Spielmann, Philipp        93 TSV Meßstetten                898  G
               8,79  -   3,63  -  34,50                                     
  9.       Bruckmeier, Stefan        93 TB Tailfingen                 893  G
               8,66  -   3,33  -  37,00                                     
 10.       Haun, Dominik             93 TV Hechingen                  844  G
               8,64  -   3,76  -  24,50                                     
 11.       Spielmann, Robin          93 TSV Meßstetten                837  G
               8,80  -   3,54  -  28,50                                     
 12.       Schatz, Florian           93 SV Dotternhausen              833  G
               8,72  -   3,41  -  29,00                                     
 13.       Eppler, Johannes          93 TB Tailfingen                 816  G
               9,45  -   3,28  -  37,00                                     
 14.       Eberhardt, Maurice        93 TSV Geislingen                770  S
               8,66  -   3,41  -  21,50                                     
 15.       Mühlbach, Alexander       93 TUS Ergenzingen               714  S
               9,15  -   3,35  -  21,00                                     
 16.       Rominger-Baumann, Tobias  93 TB Tailfingen                 713  S
               9,19  -   3,07  -  25,00                                     

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Bock, Marvin              96 VfL Ostdorf                   628  G
               9,66  -   2,80  -  24,00                                     
  2.       Bitzer, Jens              96 TB Tailfingen                 610  G
               9,67  -   2,67  -  24,00                                     
  3.       Jerger, Paul              98 TV Onstmettingen              515  S
               9,87  -   2,68  -  16,00                                     
  4.       Gollmer, Tobias           96 VfL Ostdorf                   486  S
              11,08  -   2,74  -  20,00                                     
  5.       Dürr, Markus              97 VfL Ostdorf                   462  S
              10,54  -   2,63  -  16,00                                     
  6.       Götting, Lukas            97 TSV Meßstetten                438  S
              10,17  -   2,50  -  13,50                                     
  7.       Schmid, Paul              96 TSV Gauselfingen              431  S
              10,58  -   2,56  -  14,50                                     
  8.       Wydra, Maximilian         97 TSV Meßstetten                426  S
               9,83  -   2,18  -  14,50                                     
  9.       Rib, Martin               97 TB Tailfingen                 418  S
              10,89  -   2,37  -  17,50                                     
 10.       Beck, Axel                96 VfL Ostdorf                   415  S
              10,70  -   2,63  -  13,00                                     
 11.       Jetter, Dennis            97 VfL Ostdorf                   393  B
              10,45  -   2,41  -  12,50                                     
 12.       Uttke, Simon              98 VfL Ostdorf                   388  B
              11,12  -   2,26  -  17,50                                     
 13.       Czopiak, Timo             97 TSV Gauselfingen              374  B
              10,49  -   2,34  -  12,00                                     
 14.       Letsch, Moritz            96 VfL Ostdorf                   339  B
              10,96  -   2,22  -  13,00                                     
 15.       Wysotzki, Moritz          96 TSV Meßstetten                331  B
              10,66  -   2,13  -  12,00                                     
 16.       Gompper, Manuel           97 TV Onstmettingen              310  B
              11,10  -   2,30  -  10,50                                     
 17.       Hötzel, Felix             96 TB Tailfingen                 298  B
              10,74  -   2,08  -  10,50                                     
 18.       Conzelmann, Tim           97 TV Onstmettingen              263  B
              11,81  -   2,25  -  10,50                                     
 19.       Rehfuss, Jannik           96 VfL Ostdorf                   241   
              11,92  -   2,41  -  05,50                                     
 20.       Dietz, Marco              97 VfL Ostdorf                   216   
              12,00  -   1,64  -  15,50                                     
 21.       Ries, Richard             97 VfL Ostdorf                   209   
              12,59  -   1,90  -  13,50                                     
 22.       Pfister, Robin            98 VfL Ostdorf                   174   
              13,15  -   2,08  -  10,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Jerger, Bruno             95 TV Onstmettingen              979  G
               8,41  -   3,84  -  37,00                                     
  2.       Blatter, Benjamin         95 TB Tailfingen                 903  G
               8,85  -   3,56  -  37,00                                     
  3.       Schatz, Sebastian         95 TB Tailfingen                 834  G
               8,60  -   3,46  -  27,00                                     
  4.       Bitzer, Felix             95 TSV Meßstetten                746  G
               9,13  -   3,18  -  26,50                                     
  5.       Roth, Simon               95 TB Tailfingen                 703  G
               9,29  -   2,96  -  26,50                                     
  6.       Fischer, Marco            95 TSV Meßstetten                671  S
               9,23  -   2,86  -  24,00                                     
  7.       Sontheimer, Marc          95 TB Tailfingen                 568  S
               9,23  -   2,36  -  20,50                                     
  8.       Jetschmanneg, Chris       95 TB Tailfingen                 549  S
               9,59  -   2,73  -  16,50                                     
  9.       Wagner, Benny             95 VfL Ostdorf                   497  S
               9,61  -   2,20  -  19,00                                     
 10.       Kaiser, Marvin            95 VfL Ostdorf                   413  B
              10,73  -   2,50  -  14,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TB Tailfingen                                             3.618   
                 Blatter, Benjamin           95       903                   
                 Schatz, Sebastian           95       834                   
                 Roth, Simon                 95       703                   
                 Bitzer, Jens                96       610                   
                 Sontheimer, Marc            95       568                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Meßstetten                                            2.612   
                 Bitzer, Felix               95       746                   
                 Fischer, Marco              95       671                   
                 Götting, Lukas              97       438                   
                 Wydra, Maximilian           97       426                   
                 Wysotzki, Moritz            96       331                   
                                                                            
  3.  WÜ  VfL Ostdorf  I                                            2.488   
                 Bock, Marvin                96       628                   
                 Wagner, Benny               95       497                   
                 Gollmer, Tobias             96       486                   
                 Dürr, Markus                97       462                   
                 Beck, Axel                  96       415                   
                                                                            
  4.  WÜ  VfL Ostdorf  II                                           1.774   
                 Kaiser, Marvin              95       413                   
                 Jetter, Dennis              97       393                   
                 Uttke, Simon                98       388                   
                 Letsch, Moritz              96       339                   
                 Rehfuss, Jannik             96       241                   

Anfang

Schülerinnen B 3-Kampf

                                            


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Müller, Sarah             92 TSV Meßstetten              1.252  G
              11,56  -   4,04  -  34,00                                     
  2.       Bangert, Melanie          92 TSV Meßstetten              1.228  G
              11,70  -   4,06  -  32,50                                     
  3.       Mayer, Aileen             92 TSV Burladingen             1.203  G
              11,71  -   4,12  -  29,50                                     
  4.       Heindel, Saskia           92 TSV Meßstetten              1.180  G
              11,86  -   4,07  -  29,00                                     
  5.       Zahner, Melanie           92 TV Weilstetten              1.170  G
              11,17  -   4,27  -  21,00                                     
  6.       Hammer, Jeanette          92 LG Winterlingen             1.165  G
              11,45  -   4,28  -  22,50                                     
  7.       Uttenweiler, Sandra       92 TSV Dormettingen            1.089  G
              12,65  -   3,65  -  31,00                                     
  8.       Scherer, Marina           92 TSV Dormettingen            1.065  G
              11,44  -   4,02  -  17,00                                     
  9.       Rossa, Ann-Kathrin        92 LG Winterlingen             1.038  G
              12,03  -   3,62  -  22,50                                     
 10.       Stumpp, Verena            92 TSG Balingen                1.021  G
              12,60  -   3,46  -  26,50                                     
 11.       Fischer, Laura            92 TUS Ergenzingen             1.009  G
              13,43  -   3,35  -  32,00                                     
 12.       Bock, Julia               92 VfL Ostdorf                   991  S
              12,14  -   3,72  -  18,50                                     
 13.       Wiedmayer, Lea-Dennise    92 TSV Burladingen               969  S
              12,59  -   3,46  -  22,00                                     
 14.       Kissner, Denise           92 TV Hechingen                  961  S
              12,42  -   3,49  -  20,00                                     
 15.       Wernet, Elisabeth         92 TSV Meßstetten                960  S
              12,45  -   3,56  -  19,50                                     
 16.       Vollmer, Laila            92 TSV Meßstetten                959  S
              12,64  -   3,51  -  21,00                                     
 17.       Schmitz, Sarah            92 TSV Geislingen                926  S
              13,25  -   3,21  -  25,00                                     
 18.       Scheck, Nadja             92 TSV Dormettingen              873  S
              12,92  -   3,57  -  15,50                                     
 19.       Eberhart, Nikole          92 VfL Ostdorf                   857  S
              12,66  -   3,36  -  15,00                                     
 20.       Scheck, Stephanie         92 TSV Dormettingen              833  S
              13,71  -   3,03  -  21,50                                     
 21.       Hölle, Sabrina            92 VfL Ostdorf                   818  S
              13,05  -   3,05  -  17,00                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Braun, Stephanie          91 TUS Ergenzingen             1.316  G
              11,01  -   4,47  -  30,50                                     
  2.       Witte, Sarah              91 LG Winterlingen             1.235  G
              11,52  -   4,21  -  30,00                                     
  3.       Krastl, Christine         91 SV Dotternhausen            1.210  G
              11,32  -   4,51  -  23,00                                     
  4.       Wilkommen, Natalie        91 TSV Meßstetten              1.155  G
              11,69  -   3,88  -  27,50                                     
  5.       Apasu, Guilia             91 TV Hechingen                1.035  S
              12,04  -   3,65  -  22,00                                     
  6.       Höffler, Tatjana          91 TSV Burladingen             1.015  S
              11,82  -   3,71  -  18,50                                     
  7.       Haug, Jana                91 VfL Ostdorf                 1.012  S
              13,10  -   3,41  -  29,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen B  3-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Meßstetten                                            5.775   
                 Müller, Sarah               92     1.252                   
                 Bangert, Melanie            92     1.228                   
                 Heindel, Saskia             92     1.180                   
                 Wilkommen, Natalie          91     1.155                   
                 Wernet, Elisabeth           92       960                   

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Sessler, Carolin          94 LG Winterlingen             1.230  G
               8,33  -   3,99  -  34,50                                     
  2.       Gess, Christine           94 TV Weilstetten              1.219  G
               8,28  -   3,81  -  35,00                                     
  3.       Zahner, Stephanie         94 TV Weilstetten              1.160  G
               7,75  -   3,77  -  24,00                                     
  4.       Albrecht, Vanessa         94 TSG Balingen                1.098  G
               8,61  -   3,61  -  29,00                                     
  5.       Bitzer, Jenny             94 TSV Meßstetten              1.067  G
               8,22  -   3,71  -  21,50                                     
  6.       Gonser, Anna              94 TV Onstmettingen            1.027  G
               8,55  -   3,27  -  26,00                                     
  7.       Yildirim, Ebru            94 TB Tailfingen               1.025  G
               8,74  -   3,35  -  26,50                                     
  8.       Roth, Sina                94 LG Winterlingen               979  G
               8,49  -   3,71  -  17,00                                     
  9.       Jesse, Katharina          94 TSV Meßstetten                946  G
               9,32  -   3,21  -  26,00                                     
 10.       Eppler, Theresa           94 TSV Meßstetten                943  G
               8,55  -   3,42  -  17,50                                     
 11.       Weiler, Simone            94 SV Unterjesingen              937  G
               8,92  -   3,26  -  21,50                                     
 12.       Vees, Alina               94 TUS Ergenzingen               930  G
               8,80  -   3,22  -  20,50                                     
 13.       Cavada, Lisa              94 TSV Burladingen               929  G
               9,68  -   3,03  -  29,50                                     
 14.       Hauser, Janina            94 TSV Meßstetten                900  G
               8,95  -   3,20  -  19,50                                     
 15.       Heindel, Franziska        94 TSV Meßstetten                896  G
               8,97  -   3,05  -  21,00                                     
 16.       Merz, Lisa                94 TSV Meßstetten                841  G
               9,05  -   3,24  -  15,50                                     
 17.       Engelhard, Julia          94 TSV Dormettingen              837  G
               8,87  -   3,49  -  12,00                                     
 18.       Hirschoff, Lina           94 TSV Meßstetten                829  G
               9,37  -   3,20  -  17,00                                     
 18.       Götz, Alexandra           94 TB Tailfingen                 829  G
               9,20  -   3,14  -  16,50                                     
 20.       Fröhlich, Lena            94 SV Unterjesingen              770  S
               9,84  -   2,72  -  20,50                                     
 21.       Sauter, Sarah             94 TB Tailfingen                 758  S
               9,78  -   2,93  -  17,00                                     
 22.       Oswald, Monika            94 TB Tailfingen                 757  S
               9,66  -   2,95  -  16,00                                     
 23.       Schwarz, Jacqueline       94 VfL Ostdorf                   753  S
              10,03  -   2,46  -  23,50                                     
 24.       Rib, Alexandra            94 TB Tailfingen                 742  S
              10,69  -   2,92  -  21,00                                     
 24.       Weckenmann, Greta         94 TSV Dormettingen              742  S
               9,34  -   3,03  -  12,50                                     
 26.       Wittenberg, Aline         94 SV Unterjesingen              740  S
               9,59  -   2,90  -  15,00                                     
 27.       Spangenberg, Sophia       94 TSV Dormettingen              716  S
               9,68  -   2,89  -  14,00                                     
 28.       Brenner, Caroline         94 TSV Dormettingen              694  S
               9,60  -   2,85  -  12,50                                     
 29.       Beck, Katja               94 VfL Ostdorf                   692  S
              10,32  -   2,80  -  16,50                                     
 30.       Dürr, Marleen             94 VfL Ostdorf                   664  S
               9,80  -   2,31  -  17,00                                     
 31.       Rominger-Baumann, Clariss 94 TB Tailfingen                 657  S
              10,22  -   2,66  -  15,00                                     
 32.       Scheer, Sabrina           94 TB Tailfingen                 648  S
               9,60  -   2,71  -  11,00                                     
 33.       Edelmann, Ramona          94 TSV Dormettingen              618  S
               9,93  -   2,80  -  10,00                                     
 34.       Mat, Melanie              94 TB Tailfingen                 572  S
              10,57  -   2,63  -  11,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.273  G
               7,84  -   4,00  -  33,00                                     
  2.       Mayer, Lisa               93 TSV Burladingen             1.203  G
               8,07  -   4,21  -  26,50                                     
  3.       Neumann, Carina           93 TB Tailfingen               1.116  G
               8,58  -   3,56  -  31,00                                     
  4.       Gräßle, Carolin           93 TSV Meßstetten              1.075  G
               8,44  -   3,38  -  28,00                                     
  5.       Domscheit, Jessica        93 TSV Meßstetten              1.035  G
               8,11  -   3,61  -  19,00                                     
  6.       Zubiaga, Jennifer         93 TB Tailfingen               1.023  G
               8,90  -   3,34  -  28,00                                     
  7.       Hauser, Judith            93 TSV Meßstetten                982  G
               8,96  -   3,50  -  23,00                                     
  8.       Oswald, Natalie           93 TB Tailfingen                 944  G
               8,82  -   3,29  -  21,00                                     
  9.       Bühler, Clara             93 TSV Meßstetten                941  G
               8,76  -   3,27  -  20,50                                     
 10.       Paschold, Julia           93 TB Tailfingen                 907  G
               8,93  -   3,19  -  20,00                                     
 11.       Junghanns, Stefanie       93 VfL Ostdorf                   900  G
               9,27  -   3,28  -  21,00                                     
 11.       Huhn, Larissa             93 TSG Balingen                  900  G
               9,02  -   3,15  -  20,50                                     
 13.       Ginter, Fabienne          93 TSV Geislingen                879  S
               9,01  -   2,77  -  23,00                                     
 14.       Schairer, Janina          93 TSG Balingen                  867  S
               9,16  -   3,05  -  20,00                                     
 15.       Fuchs, Caroline           93 VfL Ostdorf                   862  S
               9,39  -   3,07  -  21,00                                     
 16.       Link, Jeniffer            93 TSV Meßstetten                848  S
               9,62  -   3,20  -  20,00                                     
 17.       Schweizer, Jenny          93 TSV Dormettingen              847  S
               8,72  -   3,32  -  13,00                                     
 18.       Heinemann, Katja          93 TSV Meßstetten                834  S
               8,94  -   3,11  -  15,50                                     
 19.       Scherer, Vanessa          93 TB Tailfingen                 779  S
              10,41  -   2,66  -  25,50                                     
 20.       Riegger, Franziska        93 TB Tailfingen                 773  S
               9,88  -   3,00  -  18,00                                     
 21.       Rib, Katharina            93 TB Tailfingen                 765  S
              10,40  -   2,98  -  20,50                                     
 22.       Bitzer S., Annika         93 TB Tailfingen                 737  S
               9,79  -   3,04  -  14,50                                     
 23.       Sontheim, Sabrina         93 TSV Meßstetten                734  S
               9,92  -   2,89  -  16,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Meßstetten  I                                         5.105   
                 Gräßle, Carolin             93     1.075                   
                 Bitzer, Jenny               94     1.067                   
                 Domscheit, Jessica          93     1.035                   
                 Hauser, Judith              93       982                   
                 Jesse, Katharina            94       946                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen  I                                          5.015   
                 Neumann, Carina             93     1.116                   
                 Yildirim, Ebru              94     1.025                   
                 Zubiaga, Jennifer           93     1.023                   
                 Oswald, Natalie             93       944                   
                 Paschold, Julia             93       907                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Meßstetten  II                                        4.528   
                 Eppler, Theresa             94       943                   
                 Bühler, Clara               93       941                   
                 Hauser, Janina              94       900                   
                 Heindel, Franziska          94       896                   
                 Link, Jeniffer              93       848                   
                                                                            
  4.  WÜ  TB Tailfingen  II                                         3.904   
                 Götz, Alexandra             94       829                   
                 Scherer, Vanessa            93       779                   
                 Riegger, Franziska          93       773                   
                 Rib, Katharina              93       765                   
                 Sauter, Sarah               94       758                   
                                                                            
  5.  WÜ  VfL Ostdorf                                               3.871   
                 Junghanns, Stefanie         93       900                   
                 Fuchs, Caroline             93       862                   
                 Schwarz, Jacqueline         94       753                   
                 Beck, Katja                 94       692                   
                 Dürr, Marleen               94       664                   
                                                                            
  6.  WÜ  TSV Dormettingen                                          3.836   
                 Schweizer, Jenny            93       847                   
                 Engelhard, Julia            94       837                   
                 Weckenmann, Greta           94       742                   
                 Spangenberg, Sophia         94       716                   
                 Brenner, Caroline           94       694                   
                                                                            
  7.  WÜ  TB Tailfingen  III                                        3.541   
                 Oswald, Monika              94       757                   
                 Rib, Alexandra              94       742                   
                 Bitzer S., Annika           93       737                   
                 Rominger-Baumann, Clarissa  94       657                   
                 Scheer, Sabrina             94       648                   

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Yildirim, Kübra           96 TB Tailfingen                 895  G
               8,90  -   2,90  -  22,00                                     
  2.       Saueressig, Kim           96 TSG Balingen                  742  G
               8,82  -   2,76  -  12,00                                     
  3.       Wittenberg, Elisa         96 SV Unterjesingen              687  G
               9,43  -   2,60  -  13,50                                     
  4.       Link, Lisa                96 TV Onstmettingen              662  G
               9,85  -   2,61  -  14,00                                     
  5.       Foth, Kerstin             97 VfL Ostdorf                   640  G
               9,84  -   2,51  -  13,50                                     
  6.       Schlotter, Janina         96 TSV Dormettingen              624  G
               9,49  -   2,49  -  11,00                                     
  7.       Oswald, Katharina         97 TB Tailfingen                 617  G
              11,59  -   2,84  -  16,50                                     
  8.       Edelmann, Luana           96 TSV Dormettingen              568  G
               9,80  -   2,52  -  09,00                                     
  9.       Uttke, Katrin             96 VfL Ostdorf                   529  S
              10,61  -   2,20  -  13,00                                     
 10.       Weckenmann, Lea           96 TSV Dormettingen              522  S
              10,03  -   2,34  -  09,00                                     
 11.       Scheer, Marina            97 TB Tailfingen                 519  S
              10,20  -   2,28  -  10,00                                     
 12.       Munk, Eva                 96 TSG Balingen                  508  S
              10,30  -   2,15  -  11,00                                     
 13.       Ruf, Jana                 96 TSV Dormettingen              506  S
              10,37  -   2,59  -  07,50                                     
 14.       Gonser, Theresa           97 TV Onstmettingen              502  S
              10,73  -   2,24  -  11,50                                     
 15.       Pfister, Greta            96 VfL Ostdorf                   498  S
              10,08  -   2,27  -  08,50                                     
 16.       Bruckmeier, Sandra        97 TB Tailfingen                 469  S
              10,69  -   2,18  -  10,00                                     
 17.       Keller, Corinna           96 TSV Gauselfingen              421  S
              10,69  -   2,32  -  06,50                                     
 18.       Grieb, Jenny              97 VfL Ostdorf                   366  B
              10,34  -   1,57  -  09,00                                     
 19.       Stuhrmann, Jana           97 TB Tailfingen                 360  B
              11,53  -   2,13  -  07,50                                     
 20.       Acker, Kathrin            97 TSV Gauselfingen              329  B
              11,51  -   2,06  -  06,50                                     
 21.       Waldmann, Tara            98 TSV Gauselfingen              320  B
              11,98  -   2,04  -  07,50                                     
 22.       Jerger, Pia               99 TV Onstmettingen              311  B
              11,53  -   2,03  -  06,00                                     
 23.       Kretz, Karla              98 TSV Gauselfingen              285   
              12,26  -   2,18  -  05,50                                     
 24.       Haupt, Nicole             98 TB Tailfingen                 271   
              11,94  -   1,93  -  06,00                                     
 25.       Tenzer, Anna-Lena         97 TSV Gauselfingen              238   
              12,03  -   1,70  -  06,50                                     
 26.       Straubinger, Carolin      98 TSV Gauselfingen              196   
              12,41  -   1,78  -  05,00                                     
 27.       Ziegler, Franziska        99 TV Onstmettingen              102   
              13,13  -   1,58  -  04,00                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Heinrich, Lydia           95 TSG Balingen                  871  G
               8,78  -   3,21  -  16,00                                     
  2.       Stingel, Julia            95 TSV Meßstetten                869  G
               8,85  -   3,54  -  13,50                                     
  3.       Boss, Vanessa             95 TV Onstmettingen              845  G
               9,00  -   3,17  -  16,00                                     
  4.       Riekert, Elisa            95 TV Onstmettingen              834  G
               9,58  -   2,93  -  21,50                                     
  5.       Strothmann, Lisa          95 TSG Balingen                  817  G
               9,25  -   2,89  -  18,50                                     
  6.       Brunner, Lucie            95 TB Tailfingen                 786  G
               9,42  -   2,87  -  17,50                                     
  7.       Wiedmayer, Alina          95 TSV Burladingen               784  G
               9,59  -   2,91  -  18,00                                     
  8.       Fischer, Sarah            95 TSV Meßstetten                783  G
               8,86  -   2,74  -  15,00                                     
  9.       Götting, Svenja           95 TSV Meßstetten                774  G
               9,47  -   3,02  -  15,50                                     
 10.       Bosch, Sara               95 TB Tailfingen                 737  G
               9,52  -   2,94  -  14,00                                     
 11.       Stumpp, Monja             95 TSG Balingen                  716  G
               9,67  -   2,58  -  17,00                                     
 12.       Murnik, Lea               95 TSG Balingen                  712  G
               9,47  -   2,96  -  12,00                                     
 13.       Gruber, Teresa            95 TB Tailfingen                 691  G
               9,92  -   2,79  -  14,50                                     
 14.       Walter, Alina             95 VfL Ostdorf                   663  G
              10,06  -   2,72  -  14,00                                     
 15.       Schuler, Melanie          95 VfL Ostdorf                   657  G
               9,47  -   2,81  -  10,00                                     
 16.       Weckenmann, Eva           95 TSV Dormettingen              616  S
               9,65  -   2,52  -  11,00                                     
 17.       Wendt, Deborah            95 TSV Dormettingen              572  S
              10,34  -   2,41  -  12,50                                     
 18.       Riegger, Katharina        95 TB Tailfingen                 534  S
              10,92  -   2,36  -  13,00                                     
 19.       Lohner, Annika            95 TSG Balingen                  531  S
              10,41  -   2,39  -  10,50                                     
 20.       Weckenmann, Elisa         95 TSV Dormettingen              507  S
               9,50  -   1,83  -  10,50                                     
 21.       Müller, Larissa           95 TB Tailfingen                 496  B
              10,25  -   2,47  -  07,50                                     
 22.       Li, Lea                   95 SV Unterjesingen              469  B
              11,80  -   2,18  -  14,00                                     
 23.       Kanz, Annika              95 TSV Gauselfingen              405  B
              11,29  -   2,19  -  08,50                                     


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSG Balingen                                              3.858   
                 Heinrich, Lydia             95       871                   
                 Strothmann, Lisa            95       817                   
                 Saueressig, Kim             96       742                   
                 Stumpp, Monja               95       716                   
                 Murnik, Lea                 95       712                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen  I                                          3.726   
                 Yildirim, Kübra             96       895                   
                 Brunner, Lucie              95       786                   
                 Bosch, Sara                 95       737                   
                 Gruber, Teresa              95       691                   
                 Oswald, Katharina           97       617                   
                                                                            
  3.  WÜ  TV Onstmettingen                                          3.154   
                 Boss, Vanessa               95       845                   
                 Riekert, Elisa              95       834                   
                 Link, Lisa                  96       662                   
                 Gonser, Theresa             97       502                   
                 Jerger, Pia                 99       311                   
                                                                            
  4.  WÜ  VfL Ostdorf                                               2.987   
                 Walter, Alina               95       663                   
                 Schuler, Melanie            95       657                   
                 Foth, Kerstin               97       640                   
                 Uttke, Katrin               96       529                   
                 Pfister, Greta              96       498                   
                                                                            
  5.  WÜ  TSV Dormettingen                                          2.902   
                 Schlotter, Janina           96       624                   
                 Weckenmann, Eva             95       616                   
                 Wendt, Deborah              95       572                   
                 Edelmann, Luana             96       568                   
                 Weckenmann, Lea             96       522                   
                                                                            
  6.  WÜ  TB Tailfingen  II                                         2.378   
                 Riegger, Katharina          95       534                   
                 Scheer, Marina              97       519                   
                 Müller, Larissa             95       496                   
                 Bruckmeier, Sandra          97       469                   
                 Stuhrmann, Jana             97       360                   
                                                                            
  7.  WÜ  TSV Gauselfingen                                          1.760   
                 Keller, Corinna             96       421                   
                 Kanz, Annika                95       405                   
                 Acker, Kathrin              97       329                   
                 Waldmann, Tara              98       320                   
                 Kretz, Karla                98       285                   

Anfang

Männl. Jugend A 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend A  3-Kampf    --                                            
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg)                            
                                                                            
  1.       Schattenkirchner, Tim     86 TB Tailfingen               1.635  G
              11,89  -   5,53  -   9,82                                     
              -0.2 W.  +0.8 W.                                              
  2.       Alber, Daniel             86 TSV Geislingen              1.624  G
              11,99  -   5,52  -  10,01                                     
              -0.2 W.  +1.0 W.                                              
  3.       Huber, Matthias           86 TB Tailfingen                 843  B
              aufg.  -   5,52  -   7,86                                     
                       +1.7 W.                                              



Anfang

Männl. Jugend B 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Männl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg)                               
                                                                            
  1.       Oswald, Benjamin          87 TSV Geislingen              1.314  G
              12,96  -   5,03  -   9,43                                     
              -0.2 W.  +1.8 W.                                              
  2.       Haas, Helmut              87 TSV Bisingen                1.292  G
              12,67  -   5,00  -   8,31                                     
              -0.2 W.  +2.1 W.   -- 4,76 mit +1.3 W.                        

Anfang

Weibl. Jugend A 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Haussmann, Madeleine      85 TSG Balingen                1.539  G
              13,85  -   4,81  -   8,05                                     
              -0.3 W.  -0.7 W.                                              
  2.       Haug, Melanie             86 VfL Ostdorf                 1.366  G
              14,15  -   4,47  -   7,45                                     
              -0.3 W.  -1.1 W.                                              
  3.       Dautel, Martina           85 TSG Balingen                1.184  S
              14,09  -   4,02  -   6,17                                     
              -0.3 W.  -0.2 W.                                              

Anfang

Weibl. Jugend B 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  3-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Müller, Theresa           87 VfL Ostdorf                 1.917  G
              12,87  -   5,62  -   7,85                                     
              -0.4 W.  -0.5 W.                                              
  2.       Bühler, Carina            88 TSV Geislingen              1.844  G
              13,18  -   5,59  -   7,70                                     
              -0.4 W.  -0.1 W.                                              
  3.       Alber, Simone             87 TSV Geislingen              1.375  G
              14,25  -   4,60  -   7,31                                     
              -0.4 W.  -0.2 W.                                              
  4.       Nadj, Gabriela            88 SV Dotternhausen            1.176  G
              14,50  -   4,06  -   6,86                                     
              -0.6 W.  -1.8 W.                                              
  5.       Frank, Christina          87 TSG Balingen                1.170  G
              14,89  -   4,28  -   6,82                                     
              -0.4 W.  -0.7 W.                                              
  6.       Gerstenecker, Melanie     88 TSV Meßstetten              1.094  S
              15,12  -   4,15  -   6,63                                     
              -0.6 W.  -0.3 W.                                              
  7.       Marner, Kristina          87 TSG Balingen                1.076  S
              14,64  -   3,94  -   6,05                                     
              -0.6 W.  -1.0 W.                                              
  8.       Jetter, Sandra            88 VfL Ostdorf                   962  S
              15,48  -   3,77  -   6,64                                     
              -0.6 W.  -0.8 W.                                              

Anfang

Männer 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Männer  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.       Teichmann, Stefan         78 TSV Geislingen              1.957  G
              11,59  -   6,27  -  11,51                                     
              -0.7 W.  +1.1 W.                                              
  2.       Schreijäg, Tobias         82 TSV Geislingen              1.894  G
              12,06  -   6,25  -  12,12                                     
              -0.7 W.  +0.8 W.                                              
  3.       Streich, Tobias           83 TB Tailfingen                 967  B
              aufg.  -   5,66  -   9,45                                     
                       +2.0 W.                                              
  4.       Teichmann, Volker         84 TSV Geislingen                777   
              aufg.  -   4,56  -   9,84                                     
                       +0.5 W.                                              
  5.       Jäger, Thomas             83 TSV Geislingen                687   
              aufg.  -   4,37  -   8,90                                     
                       +2.0 W.                                              


              

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Senioren M 45         3-Kampf  --                                         
                    100 m, Weit aus dem Stand, Kugel (7.26 Kg)                            
                                                                            
  1.       Amann, Josef              59 TSV Gauselfingen            1.015  G
              14,50  -   2,46  -   8,62                                     
              -0.4 W.                                                       
  2.       Wimmer, Friedrich         59 SV Dotternhausen              804  S
              15,38  -   2,20  -   8,34                                     
              -0.4 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Senioren M 50         3-Kampf  --                                         
                     75 m, Weit aus dem Stand, Kugel (  6 Kg )                            
                                                                            
  1.       Dannecker, Hermann        54 TG Schömberg                  804  G
              11,88  -   2,31  -   7,78                                     
              -0.3 W.                                                       
  2.       Saffrin, Dieter           54 TG Schömberg                  606  B
              13,65  -   2,18  -   7,53                                     
              -0.3 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Senioren M 55         3-Kampf  --                                         
                     75 m, Weit aus dem Stand, Kugel (  6 Kg )                            
                                                                            
  1.       Kalk, Hubertus            47 TG Schömberg                  684  G
              12,22  -   2,07  -   7,86                                     
              -0.3 W.                                                       
  2.       Leichle, Reinhard          49 TG Schömberg                  598  S
              12,50  -   2,05  -   7,02                                     
              -0.3 W.                                                       


                                                24.04.2004                
                                                                            
  Senioren M 60         3-Kampf  --                                         
                     50 m, Weit aus dem Stand, Kugel (  5 Kg )                            
                                                                            
  1.       Erdmann, Manfred          43 TSG Balingen                  862  G
               9,45  -   2,08  -  12,00                                     
              -0.1 W.                              

  
                                                24.04.2004                
                                                                            
  Senioren M 65         3-Kampf  --                                         
                     50 m, Weit aus dem Stand, Kugel (  5 Kg )                            
                                                                            
  1.       Göggel, Adelbert          37 LG Sigmaringen              1.062  G
               7,81  -   2,24  -   9,82                                     
              -0.1 W.                                                       
  2.       Tantzky, Bruno            37 TG Schömberg                  807  G
               8,16  -   2,09  -   7,78                                     
              -0.6 W.                                                       
  3.       Walter, Otto              38 TV Weilstetten                723  G
               9,03  -   2,10  -   8,84                                     
              -0.1 W.                                                       
  4.       Eha, Alfons               36 TG Schömberg                  613  G
               8,64  -   1,89  -   7,14                                     
              -0.6 W.                                                       
  5.       Klaiber, Karl             37 TSV Gauselfingen              483  S
               9,38  -   1,77  -   7,16                                     
              -0.6 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Senioren M 70         3-Kampf  --                                         
                     50 m, Weit aus dem Stand, Kugel (  4 Kg )                            
                                                                            
  1.       Acker, Wendelin           33 TSV Burladingen               808  G
               8,91  -   2,04  -  10,30                                     
              -0.1 W.                                                       


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Senioren M 75         3-Kampf  --                                         
                     50 m, Weit aus dem Stand, Kugel (  4 Kg )                            
                                                                            
  1.       Wilhelm, Eugen            26 TSV Lustnau                   337  S
               9,55  -   1,75  -   4,98                                     
              -0.6 W.                                                       

Anfang

Frauen 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Frauen  3-Kampf  --                                                       
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Koch, Jasmin              84 TSV Geislingen              1.017   
              15,26  -   3,87  -   6,71                                     
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              


                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Seniorinnen W 35         3-Kampf  --                                      
                    100 m, Weit, Kugel (4 Kg)                               
                                                                            
  1.       Tsakos, Jasmin            68 TSG Balingen                1.374  G
              14,31  -   4,20  -   8,98                                     
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              

Anfang

Schüler A M14 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A M14 3-Kampf  --                                                 
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Haun, Patrick             90 TV Hechingen                1.434   
              12,74  -   5,19  -   8,48                                     
                         +0.7 W.                                            
  2.       Maag, Tobias              90 LG Winterlingen             1.381   
              13,47  -   4,72  -   9,76                                     
                         +0.7 W.                                            
  3.       Stumpp, Patrick           90 TSG Balingen                1.354   
              13,15  -   5,53  -   6,90                                     
                         +3.6 W.   -- 5,37 mit +0.4 W.                      
  4.       Tippel, Florian           90 TSG Balingen                1.199   
              14,36  -   4,42  -   7,98                                     
                         +0.9 W.                                            
  5.       Zimmermann, Andreas       90 TSG Balingen                1.168   
              14,01  -   4,55  -   6,57                                     
                         +0.4 W.                                            
  6.       Stegmann, Max             90 TSG Balingen                1.137   
              14,18  -   4,58  -   6,16                                     
                         +0.2 W.                                            
  7.       Moeller, Marvin           90 TV Onstmettingen            1.023   
              14,96  -   3,74  -   6,82                                     
                         +1.0 W.                                            

Anfang

Schüler A M15 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schüler A M15 3-Kampf  --                                                 
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Herrmann, Simeon          89 SV Dotternhausen            1.390   
              12,96  -   4,75  -   8,94                                     
                         +1.1 W.                                            

Anfang

Schülerinnen A W14 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A W14 3-Kampf  --                                            
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Spitzer, Tanja            90 TSV Geislingen              1.365   
              14,01  -   4,43  -   8,31                                     
  2.       Martens, Jenny            90 TSG Balingen                1.307   
              14,19  -   4,31  -   7,63                                     
  3.       Alber, Monika             90 TSV Geislingen              1.275   
              14,27  -   4,43  -   6,77                                     
  4.       Fröhlich, Simone          90 SV Unterjesingen            1.274   
              14,16  -   3,91  -   7,91                                     
  5.       Maschtel, Christina       90 TV Hechingen                1.093   
              15,48  -   3,64  -   6,68                                     
  6.       Mayer, Lena               90 TSV Bisingen                1.079   
              15,57  -   4,22  -   5,18                                     
  7.       Schulz, Carmen            90 TSG Balingen                1.064   
              16,12  -   3,60  -   7,02                                     
  8.       Maichle, Lisa             90 SV Unterjesingen            1.003   
              16,15  -   3,49  -   6,09                                     
  9.       Wendt, Melanie            90 TSV Dormettingen              933   
              16,72  -   3,16  -   6,21                                     
 10.       Spangenberg, Sara         90 TSV Dormettingen              925   
              16,65  -   3,15  -   6,00                                     
 11.       Bogenschütz, Angelina     90 SV Unterjesingen              815   
              17,42  -   2,90  -   5,34                                     
 12.       Schellmann, Laura         90 SV Unterjesingen              761   
              18,04  -   2,68  -   5,48                                     
           Kissner, Nathalie         90 TV Hechingen                    0   
              n.a.   -   3,88  -   5,22                                     

Anfang

Schülerinnen A W15 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A W15 3-Kampf  --                                            
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.       Müller, Annika            89 TSV Geislingen              1.362   
              13,67  -   4,63  -   7,16                                     
  2.       Löhler, Eva               89 SV Unterjesingen            1.171   
              15,58  -   3,98  -   7,61                                     
  3.       Ginter, Marina            89 TSV Geislingen              1.120   
              16,11  -   3,64  -   8,11                                     
  4.       Löffler, Katrin           89 TSV Bisingen                1.044   
              15,46  -   3,08  -   7,17                                     
  5.       Gulde, Corinna            89 TSV Geislingen              1.031   
              15,52  -   3,53  -   5,80                                     



Anfang

Schülerinnen A 3-Kampf

                                                  24.04.2004                
                                                                            
  Schülerinnen A 3-Kampf             --                                     
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss                           
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Geislingen                                            6.153   
                 Spitzer, Tanja              90     1.365                   
                 Müller, Annika              89     1.362                   
                 Alber, Monika               90     1.275                   
                 Ginter, Marina              89     1.120                   
                 Gulde, Corinna              89     1.031                   
                                                                            
  2.  WÜ  SV Unterjesingen                                          5.024   
                 Fröhlich, Simone            90     1.274                   
                 Löhler, Eva                 89     1.171                   
                 Maichle, Lisa               90     1.003                   
                 Bogenschütz, Angelina       90       815                   
                 Schellmann, Laura           90       761

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01
COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/