WLV- Kreis Esslingen
29. Landesoffenes Schülersportfest in Köngen
am 25.09.2004 in Köngen - Fuchsgrube

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen C
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        TSV Betzingen I                                      32,92
             Kuhn, Saskia  95 ; Schief, Franziska  94
             Schell, Clara  94 ; Nguyen, Victoria  93
  2. WÜ        SV Pfahlbronn I                                      33,44
             Siegle, Lisa  94 ; Stadelmann, Julia  94
             Hertelendy, Jasmin  93 ; Böhringer, Julia  94
     WÜ        TSV Wendlingen I                                      n.a.
             Kiebel, Carolin  93 ; Jakob, Lisa  94
             Aldinger, Melissa  94 ; Schubert, Jana  93
     WÜ        LG Rems-Murr I                                        n.a.
             Hartmann, Julia  94 ; Beck-Werz, Isabell  93
             Ressel, Nadine  93 ; Marienfeld, Kathar  93

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8 u. jünger                        25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        Aldinger, Joshua        96 TSV Wendlingen          3:56,11
  2. WÜ        Heiberger, Paul         96 Spvgg Germ.Schlaitd     4:16,57
  3. WÜ        Mohr, Philipp           96 LG Esslingen            4:42,25
  4. WÜ  30012 Kube, Daniel            96 TV Hochdorf             5:03,49
  5. WÜ        Kälberer, Collin        97 TV Hochdorf             5:38,51
     WÜ        Hägele, Marc            97 SV Pfahlbronn              n.a.
     WÜ        Schubert, Janis         96 TSV Wendlingen             n.a.

Anfang

Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        Heilig, Alexander       95 TV Plochingen           3:37,85
  2. WÜ        Traier, Maximilian      95 TV Zell a.N.            3:42,92
  3. WÜ        Schimkowski, Joschua    95 TV Plochingen           3:54,11
  4. WÜ        Mohr, David             95 LG Esslingen            3:57,86
  5. WÜ        Röckle, Matthias        95 SG Schorndorf 1846      4:08,83
  6. WÜ        Notheis, Valentin       95 TSV Denkendorf          4:32,27
  7. WÜ        Meinke-Ilg, Nils        95 TV Hochdorf             4:40,91

Anfang

Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        Langer, Lukas           94 TSV Baltmannsweiler     3:53,81
  2. WÜ  30007 Steiger, Jan            94 TV Hochdorf             3:53,89
  3. WÜ        Sautter, Jonas          94 TV Plochingen           3:57,13
  4. WÜ  30011 Kube, Maximilian        94 TV Hochdorf             3:58,91
     WÜ  30016 Gashi, Alban            94 TV Hochdorf               aufg.

Anfang

Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        Maile, Christoph        93 TV Reichenbach          3:42,93
  2. WÜ        Späth, Kai              93 TV Plochingen           4:36,39

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        LG Teck I                                            45,01
      29369 Schmierer, Patrick  91 ; 31308 Meckes, Ricko  92
      30251 Müller, Yannick  92 ; 29055 Neth, Daniel  91
     WÜ        TSV Wendlingen I                                      n.a.
             Brett, Florian  91 ; Wolf, David  91
             Gärtner, Fabian  91 ; Steiger, Maximilia  92

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    25.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +1.6

  1. WÜ  31308 Meckes, Ricko           92 LG Teck                   10,41 q
  2. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            10,85 q
  3. WÜ  30251 Müller, Yannick         92 LG Teck                   11,02 q
  4. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen            11,44
     WÜ     32 Müller, Sven            92 TS Göppingen               n.a.


  75 m Schü B M12                                    25.09.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1. WÜ  29930 Dunz, Sebastian         92 VfB Stuttgart 1893        10,57 q
  2. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            11,08 q
  3. WÜ        Pascal, Dangel          92 TSV Köngen                11,86
  4. WÜ  30616 Kümmerle, Tobias        92 SV Unterjesingen          12,20
     WÜ        Maier, Felix            92 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 n.a.


  75 m Schü B M12                                    25.09.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.2

  1. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen             10,28 q
  2. WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach            10,72 q
  3. WÜ  30617 Leuschner, Philipp      92 SV Unterjesingen          11,49
     WÜ        Stein, Simon            92 TV Plochingen              n.a.
     WÜ        Tomm, Adrian            92 TV Reichenbach             n.a.
     WÜ        Schneider, Stefan       92 TSV Oberkochen             n.a.


  75 m Schü B M12                                    25.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.     und Sieger
     WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen             10,35
  2. WÜ  31308 Meckes, Ricko           92 LG Teck                   10,53
  3. WÜ  29930 Dunz, Sebastian         92 VfB Stuttgart 1893        10,72
  4. WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach            10,87
  5. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            11,03
  6. WÜ  30251 Müller, Yannick         92 LG Teck                   11,08
  7. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms            11,19


  1000 m Schü B M12                                  25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  30616 Kümmerle, Tobias        92 SV Unterjesingen        3:48,70
  2. WÜ  30617 Leuschner, Philipp      92 SV Unterjesingen        3:59,39
  3. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen          4:10,76
  4. WÜ        Reimund, Jonathan       92 TSV Köngen              4:13,60
  5. WÜ        Pascal, Dangel          92 TSV Köngen              4:22,53
     WÜ        Tomm, Adrian            92 TV Reichenbach             n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  30251 Müller, Yannick         92 LG Teck                    1,43
  2. WÜ  31308 Meckes, Ricko           92 LG Teck                    1,43
  3. WÜ        Spang, Lukas            92 TV Plochingen              1,40
  4. WÜ  30866 Schiller, Sebastian     92 SG Schorndorf 1846         1,35
  5. WÜ  29930 Dunz, Sebastian         92 VfB Stuttgart 1893         1,30
  6. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen             1,20
     WÜ        Müller, Sven            92 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen             n.a.
     WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach             n.a.
     WÜ        Maier, Felix            92 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        Piper, Mathis           92 TSV Oberkochen             n.a.


                    115 120 125 130 135 140 143 146
    -----------------------------------------------
    Müller Y.       -   o   xo  o   o   o   xo  xxx
    Meckes R.       -   -   o   xo  xo  xo  xxo xxx
    Spang L.        o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Schiller S.     -   o   xo  o   xxo xxx
    Dunz S.         -   o   o   xo  xxx
    Aldinger B.     o   o   xxx


  Weitsprung Schü B M12                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  31308 Meckes, Ricko           92 LG Teck                    5,10
                   5,10    4,87    4,97    4,74    4,70      x
  2. WÜ  29930 Dunz, Sebastian         92 VfB Stuttgart 1893         4,88
                   4,82    4,88    4,82    4,70    4,77    4,76
  3. WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms             4,63
                   4,63    4,54    4,50    4,55    4,53    4,46
  4. WÜ  30251 Müller, Yannick         92 LG Teck                    4,52
                   4,25    4,39    4,52    4,37    4,29    4,46
  5. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             4,45
                   4,45    4,21    4,29    4,36    4,44    4,29
  6. WÜ        Kuhn, Tobias            92 TV Reichenbach             4,45
                   4,42    4,19    4,23    4,17    4,45    3,92
  7. WÜ  30827 Aldinger, Benjamin      92 TSV Wendlingen             4,26
                   4,26    4,06    4,15    4,16    4,03    4,26
  8. WÜ  30866 Schiller, Sebastian     92 SG Schorndorf 1846         4,24
                   4,01    4,16    4,24    4,03    4,08    4,12
  9. WÜ        Pascal, Dangel          92 TSV Köngen                 3,87
                   3,87    3,83    3,70      x       x       x
 10. WÜ  30617 Leuschner, Philipp      92 SV Unterjesingen           3,87
                   3,87    3,76    3,64      x       x       x
 11. WÜ  30616 Kümmerle, Tobias        92 SV Unterjesingen           3,84
                   3,84    3,74    3,71      x       x       x
 12. WÜ        Reinmund, Jonathan      92 TSV Köngen                 2,97
                     x       x     2,97      x       x       x
     WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                  ab.
                  ab.
     WÜ        Tomm, Adrian            92 TV Reichenbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Stein, Simon            92 TV Plochingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Müller, Sven            92 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ     16 Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Winter, Patrick         92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ   5720 Schneider, Stefan       92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ     91 Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Piper, Mathis           92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  31157 Koch, Kai               92 LG Neckar Erms             8,72
                   8,19    7,31    8,26    8,72    8,43    7,78
  2. WÜ        Theilinger, Nicolai     92 TSV Köngen                 8,18
                   7,72    7,46    7,78    7,38    7,90    8,18
  3. WÜ        Fischer, Jonas          91 TSV Köngen                 8,06
                   7,45    7,40    7,66    7,04    7,50    8,06
  4. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen             7,06
                   7,06    6,27    6,66    6,79    6,58    6,14
  5. WÜ        Reimund, Jonathan       92 TSV Köngen                 5,11
                   4,89    4,97    5,11    5,02    4,59    4,59
     WÜ        Maier, Felix            92 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Martin, Maurice         92 SG Schorndorf 1846         n.a.
                   n.a.
     WÜ 323256 Winter, Patrick         92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  30866 Schiller, Sebastian     92 SG Schorndorf 1846        29,59
                  26,55   22,64   28,63   28,07   26,33   29,59
  2. WÜ  30823 Steiger, Maximilian     92 TSV Wendlingen            23,66
                  23,66   22,40   18,59   15,08   20,61   16,98
     WÜ 152855 Maier, Felix            92 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schoch, Marcel          92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ   2819 Schneider, Stefan       92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Martin, Maurice         92 SG Schorndorf 1846         n.a.
                   n.a.
     WÜ   1212 Knopf, Sebastian        92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Winter, Patrick         92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    25.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +1.2

  1. WÜ  28330 Hiesl, Max              91 SV Nufringen              10,02
  2. WÜ        Klaschka, Marc Dominik  91 TSV Boll                  10,16
  3. WÜ  28991 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler       10,47
  4. WÜ        Ludwig, Dominic         91 TSV Köngen                10,83


  75 m Schü B M13                                    25.09.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.9

  1. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              9,95
  2. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                   10,30
  3. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr              10,32
  4. WÜ        Mack, Raphael           91 TV Plieningen             10,56
  5. WÜ  30833 Wolf, David             91 TSV Wendlingen            10,82
  6. WÜ  27177 Kaupp, Markus           91 SV Nufringen              11,30
     WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             n.a.
     WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                    n.a.


  75 m Schü B M13                                    25.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Sieger
     WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              9,99
  2. WÜ  28330 Hiesl, Max              91 SV Nufringen              10,00
  3. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr              10,38
  4. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                   10,54
  5. WÜ  28991 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler       10,76
  6. WÜ  30833 Wolf, David             91 TSV Wendlingen            10,86
     WÜ 204949 Mack, Raphael           91 TV Plieningen              n.a.


  1000 m Schü B M13                                  25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  29369 Schmierer, Patrick      91 LG Teck                 3:27,12
  2. WÜ        Hertler, Stefan         91 SV Bonlanden            3:28,41
  3. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen          3:34,86
  4. WÜ  27834 Wizemann, Franz         91 SV Unterjesingen        3:50,86
  5. WÜ  30833 Wolf, David             91 TSV Wendlingen          3:54,51
     WÜ        Popescu, Daniel         91 TV Reichenbach             n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             1,52
  2. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen             1,40
  3. WÜ  27864 Hildenbrand, Marcel     91 SG Schorndorf 1846         1,40
  4. WÜ  27177 Kaupp, Markus           91 SV Nufringen               1,35
  5. WÜ  30833 Wolf, David             91 TSV Wendlingen             1,30
  6. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              1,25
     WÜ        Schmierer, Patrick      91 LG Teck                    n.a.
     WÜ        Popescu, Daniel         91 TV Reichenbach             n.a.
     WÜ        Neth, Daniel            91 LG Teck                    n.a.


                    120 125 130 135 140 143 152 156
    -----------------------------------------------
    Gärtner F.      -   -   -   -   o   o   xxo xxx
    Brett F.        -   o   xo  o   xo  xxx
    Hildenbrand M.  -   -   o   xxo xxo xxx
    Kaupp M.        o   o   o   xo  xxx
    Wolf D.         o   o   o   xxx
    Richter S.      o   xo  -   xxx o
    Neth D.         -   -   -   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen              5,10
                   5,00    4,96    4,88    4,99    5,10    5,08
  2. WÜ  28330 Hiesl, Max              91 SV Nufringen               4,90
                   4,70    4,57    4,55    4,54    4,63    4,90
  3. WÜ  29055 Neth, Daniel            91 LG Teck                    4,80
                   4,58    4,69    4,61    4,50    4,80    4,70
  4. WÜ  28991 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler        4,79
                   4,58    4,68    4,56    4,77    4,51    4,79
  5. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen             4,79
                   4,53      x     4,79    4,58    4,72    4,68
  6. WÜ  30833 Wolf, David             91 TSV Wendlingen             4,55
                   4,55    4,39    4,53    4,29    4,25    4,28
  7. WÜ        Mack, Raphael           91 TV Plieningen              4,50
                     x     4,50    4,49    4,25    4,45    2,78
  8. WÜ  27177 Kaupp, Markus           91 SV Nufringen               4,31
                   4,05    4,25    4,31    4,30    4,08    4,30
  9. WÜ  29369 Schmierer, Patrick      91 LG Teck                    4,29
                   4,29    4,15    3,98      x       x       x
 10. WÜ  27834 Wizemann, Franz         91 SV Unterjesingen           3,62
                   3,62    3,60    3,43      x       x       x
     WÜ        Ludwig, Dominic         91 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Popescu, Daniel         91 TV Reichenbach             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fischer, Jonas          91 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             10,45
                   9,49    9,49    8,98   10,45    9,12    9,48
  2. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen            10,42
                   9,05    9,41    9,58   10,13   10,23   10,42
  3. WÜ  27864 Hildenbrand, Marcel     91 SG Schorndorf 1846         9,08
                   9,04    9,03    9,08    7,98    8,79    8,93
  4. WÜ  28330 Hiesl, Max              91 SV Nufringen               8,90
                   8,13    8,37    8,53    8,77      x     8,90
  5. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr               8,54
                   7,95    7,45    8,51    8,46    8,53    8,54
     WÜ        Fischer, Jonas          91 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Ludwig, Dominic         91 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  27864 Hildenbrand, Marcel     91 SG Schorndorf 1846        35,21
                  28,71   28,40   28,74   30,72   35,20   35,21
  2. WÜ  29744 Haßlmeyer, Ulrich       91 LG Rems-Murr              32,53
                  32,53   22,24   21,91   20,27   30,43   29,17
  3. WÜ  30824 Gärtner, Fabian         91 TSV Wendlingen            30,94
                  30,94   29,45   30,49   29,59      x    28,71
  4. WÜ  31277 Richter, Sebastian      91 TSV Betzingen             29,13
                  29,13   21,07   22,66   22,36      x       x
  5. WÜ        Brett, Florian          91 TSV Wendlingen            27,68
                  17,86   21,21   25,26   22,27   21,89   27,68
  6. WÜ  28991 Conrad, Tobias          91 TSV Baltmannsweiler       24,31
                  23,31   22,72   24,31   22,52   23,88   22,37
  7. WÜ  31160 Oehler, Stefan          91 LG Neckar Erms            23,06
                  22,27      x    20,49   19,55   20,50   23,06
  8. WÜ        Siegle, Max             93 SV Pfahlbronn             19,75
                  19,75   18,02   17,89      x       x       x
  9. WÜ        Mack, Raphael           91 TV Plieningen             17,53
                  17,53   14,44   16,39      x       x       x

Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        LG Leinfelden-Echterd. I                             49,05
      28327 Schädle, Philipp  90 ; 29163 Schelle, Sven  89
      25054 Gäbisch, Patrick  89 ; 27258 Nick, Oskar  90
  2. WÜ        TSV Köngen I                                         50,50
             Loch, Jan Philipp  89 ; 29536 Neuendorf, Klaus  90
      28668 Hezinger, Steffen  89 ; 22495 Bäuerle, Denis  89
  3. WÜ        LG Teck I                                            51,45
      28183 Weigele, Patrick  90 ; 31168 Schumann, Frieder  89
      28745 Reichel, Steffen  90 ; 31395 Fleisch, Moritz  90
  4. WÜ        SV Pfahlbronn I                                      57,22
      24947 Majer, Anke  89 ; 24946 Hintermeier, Lena  89
      24945 Siegle, Nico  89 ; 29816 Hertelendy, Moniqu  91
     WÜ        TV Nellingen I                                        n.a.
             Schwarz, Stefan  90 ; Jung, Daniel  89
             Lücke, Eicke  90 ; Schrempf, Michael  90

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   25.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Sieger
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,70
  2. WÜ  29708 Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen            13,24
  3. WÜ  28331 Baumann, Max            90 SV Nufringen              13,65
     WÜ        Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen              n.a.


  1000 m Schü A M14                                  25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  29092 Benzinger, Lukas        91 SV Bonlanden            3:15,97
     WÜ        Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen              1,59
  2. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                    1,50
  3. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 1,45
     WÜ        Krüger, Thomas          90 SG Schorndorf 1846         n.a.


                    135 140 145 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------
    Göppel T.       -   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Reichel S.      o   xo  xo  xo  xxx
    Neuendorf K.    o   xxo xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 5,38
                     x       x     5,38      x     5,09      x
                                   -0.3            +0.3
  2. WÜ  29708 Fürst, Florian          90 TSV Gomaringen             5,09
                   4,67    5,09      x       x     4,83    4,73
                   +0.4    +0.5                    +0.6    +1.0
  3. WÜ  31395 Fleisch, Moritz         90 LG Teck                    5,02
                   4,89    4,74    4,71    4,38    4,82    5,02
                   +0.4    +0.6    +0.4    +0.8    +0.2    +0.9
  4. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen              4,78
                   4,33    4,46    4,55    4,78    4,72    4,44
                   +0.3    +0.6    +0.4    +0.8    +0.6    +1.1
  5. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               4,70
                   4,61    4,70    4,47    4,61    4,66      x
                   +0.4    +0.4    +0.3    +0.4    +0.5
  6. WÜ  28473 Grossmann, Lukas        90 TV Nellingen               4,53
                     x     4,53    4,48      x     4,18    4,35
                           +0.3    +0.4            +0.6    +1.0
  7. WÜ  30351 Schrempf, Michael       90 TV Nellingen               4,18
                   3,61    4,18    3,83    3,91    3,65      x
                   -0.3    +0.3    +0.2    +0.3    +0.4
  8. WÜ  28331 Baumann, Max            90 SV Nufringen               3,86
                   3,59    3,45    3,86    3,54    3,26    3,72
                   -0.3    +0.2    -0.3    +0.6    +1.0    +0.9
     WÜ   2824 Krüger, Thomas          90 SG Schorndorf 1846         n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV asics Tübingen        12,98
                  11,33   12,98   11,36   12,44   11,76   12,41
  2. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,60
                  10,61   11,60   10,96      x       x    11,12
  3. WÜ  28745 Reichel, Steffen        90 LG Teck                    9,14
                   9,14    8,76    8,72    8,73    8,94    8,40
  4. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen              8,46
                   7,65    8,13    8,46    8,37    8,21    8,45
  5. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen               7,28
                   6,20    6,74    6,49    6,98    7,22    7,28


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV asics Tübingen        41,71
                  37,97   35,29   41,71      x    39,93   40,21
  2. WÜ  25447 Schwarz, Stefan         90 TV Nellingen              27,32
                  24,84   26,36   26,98   27,32   26,32      x
  3. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                   26,86
                  25,79      x    26,86      x    25,56   26,47

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   25.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                12,81
  2. WÜ  31168 Schumann, Frieder       89 LG Teck                   13,00
  3. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       13,50
     WÜ   5112 Günther, Mario          89 TSV Grötzingen             n.a.


  100 m Schü A M15                                   25.09.2004
   Endlauf 1                       Wind    0.0

  1. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                12,46
  2. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                12,81
  3. WÜ  31168 Schumann, Frieder       89 LG Teck                   13,00
  4. WÜ        Loch, Jan Philipp       89 TSV Köngen                13,16
  5. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli       13,45
  6. WÜ  24945 Siegle, Nico            89 SV Pfahlbronn             13,47
  7. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       13,50


  1000 m Schü A M15                                  25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ  27964 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           2:57,52
  2. WÜ  24978 Bosak, Georg            89 SG Schorndorf 1846      3:01,76
  3. WÜ  26178 Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms          3:04,41
  4. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen            3:11,59
  5. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli     3:12,87
  6. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms          3:30,19
     WÜ        Loch, Jan Philipp       89 TSV Köngen                 n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                 1,62
  2. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli        1,53


                    135 140 145 150 153 156 159 162 169
    ---------------------------------------------------
    Bäuerle D.      -   -   o   o   o   o   o   xxo x--
    Müllner M.      xo  o   xo  xxo xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms             5,47
                   5,26    4,89    5,25    5,47    5,13    5,31
                   +0.2    -0.5    +0.3    +0.3    -0.2    +0.4
  2. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen               5,37
                   5,30    5,12    5,37    5,07    5,36    5,31
                   -0.3    +0.4    -0.6    +0.6    -0.2    +0.5
  3. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler        5,01
                   5,01    4,69      x     4,92    4,82    4,56
                   -0.4    +0.2            +0.3    -0.3    +0.5
  4. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                 4,71
                   4,71      x     4,60      x       x       x
                   -0.4            -0.5
     WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen                  ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                12,98
                  12,98   12,53   12,49   12,34   12,25   12,89
     WÜ        Siegle, Nico            89 SV Pfahlbronn              n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       44,35
                  44,08   44,35   41,84   43,77   39,81      -
  2. WÜ  29628 Zizelmann, Philipp      89 Spvgg Germ.Schlaitd       38,12
                     x    37,51      x    38,12      x       x
  3. WÜ  26594 Müllner, Manuel         89 LG Staufeneck-Eisli       32,05
                  29,74   32,05   29,94   29,11      x       x
  4. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                29,60
                  28,92   25,33      x    27,80   29,60   28,81
  5. WÜ  24945 Siegle, Nico            89 SV Pfahlbronn             25,40
                  20,30   25,40   23,22   24,80   23,36   17,86

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8 u. jünger                         25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ        Bentzien, Laura         97 TSV Baltmannsweiler     3:43,21
  2. WÜ        Heck, Vanessa           96 TSV Baltmannsweiler     3:49,12
  3. WÜ        Effert, Jahn Sophie     96 SV Pfahlbronn           3:52,36
  4. WÜ        Kronz, Laura            96 SV Pfahlbronn           4:13,71
     WÜ     10 Jebawy, Jasmin          96 TV Zell a.N.               n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ        Rommel, Sandra          95 LG Teck                 3:15,08
  2. WÜ        Koch, Tanja             95 LG Neckar Erms          3:21,98
  3. WÜ        Caminati, Chantal       95 LG Lauter               3:23,11
  4. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen           3:26,17
  5. WÜ        Morlock, Ronja          95 TV Plochingen           3:26,75
  6. WÜ        Mühleisen, Katharina    95 TSV Wendlingen          3:28,45
  7. WÜ        Häfele, Verena          95 SV Unterjesingen        3:41,47
  8. WÜ        Steiner, Joana          95 TV Zell a.N.            3:58,97
     WÜ        Kühnrich, Lena          95 TS Göppingen               n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ        Jakob, Lisa             94 TSV Wendlingen          3:06,51
  2. WÜ        Aldinger, Melissa       94 TSV Wendlingen          3:11,27
  3. WÜ        Niemand, Vanessa        94 TSV Baltmannsweiler     3:24,27
     WÜ        Stadelmann, Julia       94 SV Pfahlbronn              n.a.
     WÜ        Pfeffer, Hannah         94 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Hartmann, Julia         94 LG Rems-Murr               n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ  31003 Kick, Andrea            93 TSV Waldenbuch          2:59,05
  2. WÜ        Strobel, Sarah          93 SV Nufringen            3:04,84
  3. WÜ  30273 Bogenschütz, Cindy      93 SV Unterjesingen        3:05,89
  4. WÜ        Steiner, Justine        93 TV Zell a.N.            3:20,43
  5. WÜ        Friedrich, Lisa-Sophie  93 SV Nufringen            3:28,69
     WÜ 515056 Crestani, Selina        93 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        Habtemariam, Yohanna    93 LG Leinfelden-Echte        n.a.
     WÜ        Bader, Anne             93 TS Göppingen               n.a.
     WÜ   3232 Beck-Werz, Isabelle     93 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ        Effert, Sarah-lea       93 SV Pfahlbronn              n.a.
     WÜ        Michel, Lena            93 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        Marienfeld, Katharina   93 LG Rems-Murr               n.a.
     WÜ 469746 Ressel, Nadine          93 LG Rems-Murr               n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Sieger
     WÜ        SV Nufringen I                                       41,59
             Niemz, Louisa  93 ; 27171 Adelwarth, Simone  91
      30447 Süsser, Celine  92 ; 30444 Hager, Pia  92
     WÜ        SV Pfahlbronn I                                      disq.
      29834 Blessing, Annkatri  91 ; 29833 Nirk, Annika  91
      29835 Hammel, Eva  91 ; Effert, Sarah-lea  93

     1009 2.Wechselüberlaufen

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    25.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +0.9

  1. WÜ        Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.              10,83 q
  2. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach            11,55
  3. WÜ  30446 Breithaupt, Tanja       92 SV Nufringen              12,46
  4. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen             12,70
     WÜ        Asare, Patricia         92 TSV Oberkochen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +1.5

  1. WÜ  30444 Hager, Pia              92 SV Nufringen              10,88 q
  2. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                11,34 q
  3. WÜ        Saffert, Joséfine       92 VfL Sindelfingen          11,87
  4. WÜ        Fischer, Maren          92 TSV Köngen                12,64
               Emmanoulidou, Maria     92 TV Bühl                    n.a.
     WÜ        Hofmann, Katrin         92 VfL Kirchheim-Teck         n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +0.4

  1. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach            10,65 q
  2. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                 10,92 q
  3. WÜ  30447 Süsser, Celine          92 SV Nufringen              11,08 q
  4. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte       11,75
  5. WÜ        Walter, Melanie         92 TV Plieningen             12,14
     WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind   +1.6

  1. WÜ        Sessler, Nathalie       92 TSV Oberkochen            11,28 q
  2. WÜ        Dieter, Valerie         92 TSV Gomaringen            11,72
  3. WÜ        Leonberger, Lena        92 TSV Köngen                11,91
  4. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen             12,39
  5. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             13,15
     WÜ        Peters, Ellissa         92 TSV Köngen                 n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2004
    5. Zeitvorlauf                 Wind   +1.8

  1. WÜ        Dreyer, Svenja          92 TSV Grötzingen            11,94
  2. WÜ  29337 Zeidler, Lisa           92 LG Rems-Murr              12,23
  3. WÜ        Bruss, Lisa             92 TV Plieningen             12,72
     WÜ        Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen             n.a.
     WÜ        Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             n.a.
     WÜ        Haskovic, Merima        92 TSV Oberkochen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    25.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1.     und Siegerin
     WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach            10,75
  2. WÜ  30444 Hager, Pia              92 SV Nufringen              10,80
  3. WÜ        Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.              10,80
  4. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                 10,93
  5. WÜ  30447 Süsser, Celine          92 SV Nufringen              11,34
  6. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                11,73
     WÜ   3232 Sessler, Nathalie       92 TSV Oberkochen             n.a.


  800 m Schi B W12                                   25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ        Saffert, Joséfine       92 VfL Sindelfingen        2:44,82
  2. WÜ  30447 Süsser, Celine          92 SV Nufringen            2:54,51
  3. WÜ  30445 Fischer, Madeleine      92 SV Nufringen            3:27,06
     WÜ 513232 Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.               n.a.
     WÜ   1028 Sessler, Nathalie       92 TSV Oberkochen             n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  30444 Hager, Pia              92 SV Nufringen               1,40
  2. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             1,25
  2. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  1,25
  4. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen              1,20
  5. WÜ  30446 Breithaupt, Tanja       92 SV Nufringen               1,20
  6. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach             1,15
  7. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 1,15
  8. WÜ        Dieter, Valerie         92 TSV Gomaringen             1,10
  9. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              1,05
     WÜ        Haskovic, Merima        92 TSV Oberkochen             n.a.
               Emmanoulidou, Maria     92 TV Bühl                    n.a.
     WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               n.a.


                    105 110 115 120 125 130 133 136 140 142
    -------------------------------------------------------
    Hager P.        -   -   -   o   o   o   o   xxo xo  x-
    Simon H.        -   -   -   xo  o   xxx
    Schyma K.       -   o   o   xo  o   xxx
    Peffer M.       o   o   o   o   xxx
    Breithaupt T.   -   o   xo  xxo xxx
    Flegel V.       o   o   o   xxx
    Conz L.         o   xo  o   xxx
    Dieter V.       -   o   xxx
    Lange C.        o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  30444 Hager, Pia              92 SV Nufringen               4,61
                   4,43    4,61    4,39    4,29      x       x
  2. WÜ  30421 Schyma, Kathrin         92 LG Lauter                  4,55
                   4,55      x     4,31      x     4,13      x
  3. WÜ  30447 Süsser, Celine          92 SV Nufringen               4,45
                   4,45    4,38    4,44    4,23      x       x
  4. WÜ        Mayer, Katrin           92 TV Zell a.N.               4,39
                   4,36    4,24    4,33    4,33    4,17    4,39
  5. WÜ  30828 Simon, Hanna            92 TSV Wendlingen             4,34
                   4,26    4,34    4,20    4,24    4,24      x
  6. WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             4,17
                     x     4,17    4,02    4,11    4,04      x
  7. WÜ        Conz, Lena              92 TSV Köngen                 3,91
                   3,82    3,77    3,86    3,90    3,84    3,91
  8. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte        3,88
                   3,83    3,86    3,88    3,72    3,78    3,78
  9. WÜ        Dieter, Valerie         92 TSV Gomaringen             3,73
                   3,66    3,72    3,73      x       x       x
 10. WÜ        Flegel, Verena          92 TV Reichenbach             3,72
                   3,57      x     3,72      x       x       x
 11. WÜ        Bruss, Lisa             92 TV Plieningen              3,57
                   3,50    3,28    3,57      x       x       x
 12. WÜ        Walter, Melanie         92 TV Plieningen              3,51
                   3,51    3,39      x       x       x       x
 13. WÜ  29337 Zeidler, Lisa           92 LG Rems-Murr               3,39
                   3,39    3,32    3,34      x       x       x
 14. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              3,37
                     x     3,37      x       x       x       x
 15. WÜ        Leonberger, Lena        92 TSV Köngen                 3,35
                   3,22    3,35    3,22      x       x       x
 16. WÜ        Fischer, Maren          92 TSV Köngen                 3,30
                   3,15    3,21    3,30      x       x       x
 17. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen              3,28
                   3,28    3,12    3,24      x       x       x
 18. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen              3,28
                   3,28      x       x       x       x       x
     WÜ    915 Sessler, Nathalie       92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ     79 Dory, Svenja            92 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Haskovic, Merima        92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.
          2841 Emmanoulidou, Maria     92 TV Bühl                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Peters, Ellissa         92 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
     WÜ 321046 Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Asare, Patricia         92 TSV Oberkochen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hofmann, Katrin         92 VfL Kirchheim-Teck         n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ        Arndt, Mareike          92 TV Reichenbach             8,21
                   8,21    7,99    8,02    7,90      -       -
  2. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              7,14
                   5,65    6,23    5,97    5,97    6,37    7,14
  3. WÜ        Dreyer, Svenja          92 TSV Grötzingen             6,18
                   5,60    6,18    5,70      x     5,49    5,38
  4. WÜ  30447 Süsser, Celine          92 SV Nufringen               5,51
                   4,54    5,30    5,06    5,51    4,45    5,16
     WÜ   3232 Dory, Svenja            92 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Peters, Ellissa         92 TSV Köngen                 n.a.
                   n.a.
               Emmanoulidou, Maria     92 TV Bühl                    n.a.
                   n.a.
     WÜ     18 Manzi, Giulia           92 TSV Wendlingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen             19,54
                  16,82      x    18,37      x    19,54   17,16
  2. WÜ  30079 Welz, Fanny             92 LG Leinfelden-Echte       19,44
                  15,75   17,39   18,78   14,83   18,73   19,44
  3. WÜ  30446 Breithaupt, Tanja       92 SV Nufringen              14,85
                  14,85   14,76   11,98   13,53   13,76   14,21
  4. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             13,21
                     x    11,29   12,21   12,41   13,21      x
  5. WÜ  29337 Zeidler, Lisa           92 LG Rems-Murr              11,80
                  11,80      x       -       -       -       -
               Emmanoulidou, Maria     92 TV Bühl                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dory, Svenja            92 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fetzer, Anne            92 TV Unterlenningen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schwarz, Mona           92 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    25.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind   +1.8

  1. WÜ  28716 Fritz, Laura            91 VfB Stuttgart 1893        10,55 q
  2. WÜ        Hintermeier, Maren      91 SV Pfahlbronn             11,61
  3. WÜ        Straub, Jasmin          91 TSV Köngen                11,87
  4. WÜ        Späth, Julia            91 TV Plochingen             12,03
     WÜ        Feng, Ana               91 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Erzöz, Belgin           91 TV Zell a.N.               n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.09.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind   +0.6

  1. WÜ        Haid, Jasmin            91 TSV Neuhausen             11,39 q
  2. WÜ  29835 Hammel, Eva             91 SV Pfahlbronn             11,46 q
  3. WÜ  29834 Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn             11,50 q
  4. WÜ        Fuchs, Svenja           91 TSV Wendlingen            11,54
  5. WÜ  28329 Wojtech, Esther         91 SV Nufringen              11,59
     WÜ        Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.09.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind   +1.1

  1. WÜ  27171 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen              10,27 q
  2. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms            10,96 q
  3. WÜ        Wayss, Jana             91 WGL Schwäb.Hall           11,29 q
  4. WÜ  29816 Hertelendy, Monique     91 SV Pfahlbronn             12,53
     WÜ        Thiele Torrejon, Gil Ka 91 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Goltz, Beatrice         91 TV Plochingen              n.a.


  75 m Schi B W13                                    25.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Siegerin
     WÜ  27171 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen              10,34
  2. WÜ  28716 Fritz, Laura            91 VfB Stuttgart 1893        10,68
  3. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms            11,05
  4. WÜ  29835 Hammel, Eva             91 SV Pfahlbronn             11,46
  5. WÜ        Haid, Jasmin            91 TSV Neuhausen             11,48
  6. WÜ  29834 Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn             11,62
  7. WÜ        Wayss, Jana             91 WGL Schwäb.Hall           11,93


  800 m Schi B W13                                   25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ        Braun, Marie-Theres     91 SV Bonlanden            2:47,09
  2. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler     3:15,41
     WÜ  10508 Thiele Torrejon, Gil Ka 91 TSV Betzingen              n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  29833 Nirk, Annika            91 SV Pfahlbronn              1,42
  2. WÜ  28716 Fritz, Laura            91 VfB Stuttgart 1893         1,36
  3. WÜ  27171 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen               1,33
  4. WÜ  28329 Wojtech, Esther         91 SV Nufringen               1,30
  5. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler        1,25
  6. WÜ        Fuchs, Svenja           91 TSV Wendlingen             1,20
     WÜ        Goltz, Beatrice         91 TV Plochingen              n.a.
     WÜ        Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               n.a.
     WÜ        Thiele Torrejon, Gil Ka 91 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ        Feng, Ana               91 TSV Betzingen              n.a.
     WÜ     32 Wayss, Jana             91 WGL Schwäb.Hall            n.a.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145
    -------------------------------------------------------
    Nirk A.         -   -   -   -   o   -   o   o   xo  xxx
    Fritz L.        -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Adelwarth S.    -   -   -   o   o   o   xxx
    Wojtech E.      o   o   o   o   xxo xxx
    Niemand L.      o   o   o   o   xxx
    Fuchs S.        xxo o   xxo xxx


  Weitsprung Schi B W13                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  28716 Fritz, Laura            91 VfB Stuttgart 1893         4,68
                   3,98    4,48    4,68    4,47    4,64    4,40
  2. WÜ  27171 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen               4,45
                   4,39    4,35    4,30    4,21    4,45    4,41
  3. WÜ  29833 Nirk, Annika            91 SV Pfahlbronn              4,27
                   4,22    4,27    3,94    4,15    4,22    3,53
  4. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms             4,14
                   4,11    4,14    4,09    4,05    4,04    4,00
  5. WÜ  29834 Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn              3,99
                   3,69      x     3,97    3,60    3,99    3,95
  6. WÜ  29835 Hammel, Eva             91 SV Pfahlbronn              3,96
                   3,66    3,96    3,78    3,85    3,84    3,94
  7. WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler        3,96
                   3,72    3,87    3,96    3,78    3,73    3,89
  8. WÜ        Haid, Jasmin            91 TSV Neuhausen              3,81
                   3,81    3,64    3,28    3,46    3,74    3,69
  9. WÜ  30822 Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen             3,78
                   3,78    3,65      x       x       x       x
 10. WÜ        Straub, Jasmin          91 TSV Köngen                 3,72
                   3,48    3,64    3,72      x       x       x
 11. WÜ        Hintermeier, Maren      91 SV Pfahlbronn              3,62
                   3,39      x     3,62      x       x       x
 12. WÜ        Späth, Julia            91 TV Plochingen              3,41
                   3,39    3,41    3,41      x       x       x
 13. WÜ        Fuchs, Svenja           91 TSV Wendlingen             3,39
                   3,39      x     3,29      x       x       x
     WÜ     71 Feng, Ana               91 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Goltz, Beatrice         91 TV Plochingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wayss, Jana             91 WGL Schwäb.Hall            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Thiele Torrejon, Gil Ka 91 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler        7,51
                   7,48    7,18    6,29    6,42    7,51    6,48
  2. WÜ  27171 Adelwarth, Simone       91 SV Nufringen               7,38
                   7,38    6,86    6,95    6,04    6,77    7,14
  3. WÜ  29834 Blessing, Annkatrin     91 SV Pfahlbronn              7,19
                   7,10    6,67    7,02    6,92    7,19    6,86
  4. WÜ  31162 Schneckenburger, Jo Lau 91 LG Neckar Erms             7,05
                   7,05    6,66    6,52    6,18    6,70    6,60
  5. WÜ        Straub, Jasmin          91 TSV Köngen                 6,71
                   6,37    6,48    6,58    6,37    6,71    6,43
  6. WÜ  29835 Hammel, Eva             91 SV Pfahlbronn              6,16
                   4,34    5,38    6,16    5,60    6,02    5,70
  7. WÜ        Späth, Julia            91 TV Plochingen              5,85
                     -     5,50    5,20    5,38    5,43    5,85
  8. WÜ  29816 Hertelendy, Monique     91 SV Pfahlbronn              5,63
                   5,06    5,63    5,18      -     5,38    5,49
     WÜ        Goltz, Beatrice         91 TV Plochingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Erzöz, Belgin           91 TV Zell a.N.               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ        Niemand, Lisa           91 TSV Baltmannsweiler       21,43
                  18,17      x    19,32   21,43   15,77   19,03
  2. WÜ  30822 Hochdorfer, Carla       91 TSV Wendlingen            18,84
                  16,29   17,57   18,84   16,31   16,25   15,96
  3. WÜ  28329 Wojtech, Esther         91 SV Nufringen              17,24
                  12,38   16,72   15,28   13,90   11,70   17,24
  4. WÜ  29816 Hertelendy, Monique     91 SV Pfahlbronn             15,69
                  14,11   15,69   12,72   14,19   14,75   12,55
     WÜ   5424 Von Eynatten, Victoria  91 LG Leinfelden-Echte        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Kohnle, Lisa            91 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  27174 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen              13,55 q
  2. WÜ        Grähling, Annika        90 SV Nufringen              13,92 q
  3. WÜ  28993 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler       14,65 q
  4. WÜ  27835 Maichle, Lisa           90 SV Unterjesingen          15,29


  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen             13,34 q
  2. WÜ  27838 Fröhlich, Simone        90 SV Unterjesingen          13,88 q
  3. WÜ        Maier, Theresa          90 Spvgg Germ.Schlaitd       15,09
     WÜ   2800 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen               n.a.


  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                13,85 q
  2. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             14,16 q
  3. WÜ  28181 Dinkel, Kathrin         90 Spvgg Germ.Schlaitd       14,90
  4. WÜ  30443 Bogenschütz, Angelina   90 SV Unterjesingen          16,64
     WÜ 495444 Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen               n.a.


  100 m Schi A W14                                   25.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und Siegerin
     WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen             13,64
  2. WÜ  27174 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen              13,74
  3. WÜ        Grähling, Annika        90 SV Nufringen              14,03
  4. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                14,14
  5. WÜ  27838 Fröhlich, Simone        90 SV Unterjesingen          14,46
     WÜ        Dinkel, Kathrin         90 Spvgg Germ.Schlaitd        n.a.


  800 m Schi A W14                                   25.09.2004
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           2:23,29
  2. WÜ  28328 Eckl, Sophia            90 SV Nufringen            2:45,67
  3. WÜ  27174 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen            3:01,71
  4. WÜ  27175 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen            3:06,46
  5. WÜ  30443 Bogenschütz, Angelina   90 SV Unterjesingen        3:07,14
     WÜ        Speiser, Anna-Theresa   90 SV Nufringen               n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  27174 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen               1,44
  2. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              1,35
  3. WÜ  27175 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen               1,35
  4. WÜ  27187 Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen               1,35
  5. WÜ  28328 Eckl, Sophia            90 SV Nufringen               1,30
  6. WÜ  27182 Speiser, Anna-Theresa   90 SV Nufringen               1,20
  7. WÜ  28993 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler        1,10
     WÜ        Hüneke, Saskia          90 SV Nufringen               n.a.


                    110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150
    -----------------------------------------------------------
    Hehr I.         -   -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Naser N.        -   -   o   o   o   o   xxx
    Hehr J.         -   -   -   -   o   xxo xxx
    Wolfer A.       -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Eckl S.         -   -   -   xo  xo  xxx
    Speiser A.      o   o   xo  xxx
    Langer V.       xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms             4,88
                   4,69    4,83      x     4,88    4,79    4,80
                   -0.7    -1.2            -0.4    -0.4    -0.7
  2. WÜ  27174 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen               4,60
                     x     4,51    4,60    4,07    4,57    4,49
                           -1.0    -0.5    -1.0    -0.7    -0.5
  3. WÜ  27175 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen               4,57
                   4,51    4,47      x     4,57    4,40    4,49
                   -0.5    -0.7            -0.3    +0.2    -0.8
  4. WÜ  28328 Eckl, Sophia            90 SV Nufringen               4,40
                     x     4,40      x     4,39      x     4,11
                           +0.6            -0.4            -0.9
  5. WÜ        Grähling, Annika        90 SV Nufringen               4,34
                   3,79    4,20    4,31    4,34    4,25      x
                   -0.9    -0.8    -0.2    -1.0    -0.3
  6. WÜ  27187 Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen               4,32
                   4,10    3,88    3,95    4,32    4,07    4,06
                   -1.0    -0.2    +0.3    -0.7    -0.9    -1.3
  7. WÜ  27182 Speiser, Anna-Theresa   90 SV Nufringen               4,21
                   3,92    4,08    4,06    4,03    4,10    4,21
                   -0.6    -0.5    -1.1    -0.6    -0.9    -0.5
  8. WÜ  28181 Dinkel, Kathrin         90 Spvgg Germ.Schlaitd        4,00
                   3,74    4,00    3,95    3,56    3,76    3,73
                   -0.8    -0.4    +0.2    -0.9    -0.4    -0.3
  9. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              3,96
                     x     3,96    3,91      x       x       x
                           -1.6    -0.9
 10. WÜ  23246 Berger, Sabrina         90 TSV Köngen                 3,83
                   3,83    3,59      x       x       x       x
                   -1.2    -1.4
 11. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                 3,83
                   3,83      x     3,52      x       x       x
                   -0.6            -0.2
 12. WÜ  28993 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler        3,77
                   3,42    3,62    3,77      x       x       x
                   -0.7    -0.7    +0.2
 13. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 3,68
                     x       x     3,68      x       x       x
                                   -0.3
 14. WÜ  27835 Maichle, Lisa           90 SV Unterjesingen           3,63
                   3,35    3,37    3,63      x       x       x
                   +0.6    -1.3    -0.6
 15. WÜ  27838 Fröhlich, Simone        90 SV Unterjesingen           3,34
                     x     3,34      x       x       x       x
                           -1.0
 16. WÜ        Maier, Theresa          90 Spvgg Germ.Schlaitd        3,33
                     x     3,33    3,26      x       x       x
                           -0.6    -0.9
 17. WÜ  30443 Bogenschütz, Angelina   90 SV Unterjesingen           3,30
                     x     3,30    3,12      x       x       x
                           -1.7    -0.4


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                 9,27
                   8,17    8,43    9,27    8,49      x     8,96
  2. WÜ  27838 Fröhlich, Simone        90 SV Unterjesingen           8,56
                   8,34    8,40    8,51    8,44    8,16    8,56
  3. WÜ        Hüneke, Saskia          90 SV Nufringen               8,07
                   7,67    7,33    7,42    7,12    8,07    7,15
  4. WÜ        Grähling, Annika        90 SV Nufringen               7,42
                   6,98    7,42    6,76    7,26    6,92    7,23
  5. WÜ  27187 Wolfer, Alexandra       90 SV Nufringen               6,84
                   6,81    6,53    6,24    6,54    6,84      x
  6. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                 6,55
                   6,55    5,98    6,22    6,48    5,76    6,30
  7. WÜ  23246 Berger, Sabrina         90 TSV Köngen                 5,73
                     x     4,48    5,73    5,64    5,26    5,59


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  27175 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen              24,70
                     x    22,13   24,70   24,05   21,89      x
  2. WÜ  23247 Müller, Britta          90 TSV Köngen                18,32
                  16,46      x       x    18,32   18,12   15,78
  3. WÜ        Hüneke, Saskia          90 SV Nufringen              15,90
                  14,83   15,90   14,54   15,49      x       x
  4. WÜ  28993 Langer, Vanessa         90 TSV Baltmannsweiler       14,27
                  10,10      x       x    14,27      x       x
  5. WÜ  27174 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen              14,18
                  12,55   12,94   14,18      -       -       -
     WÜ 100301 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ     46 Grähling, Annika        90 SV Nufringen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   25.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Siegerin
     WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       13,41
  2. WÜ  24947 Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn             13,52
  3. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             13,71
  4. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                13,76
  5. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte       14,24
  6. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen              14,32


  800 m Schi A W15                                   25.09.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24947 Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn           2:45,08


  Hochsprung Schi A W15                              25.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              1,56
  2. WÜ  28179 Knoch, Katharina        89 Spvgg Germ.Schlaitd        1,38
  3. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        1,35
     WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte         ab.


                    120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 160
    ---------------------------------------------------------------
    Lange B.        -   -   -   -   -   -   o   -   xo  xxo o   xxx
    Knoch K.        o   xxo o   o   xxo xxx
    Conrad A.       o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                              25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              4,85
                     x     4,85      x       x     4,17      x
                           -0.8                    +0.7
  2. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler        4,70
                   4,51    4,68    4,46    4,46    4,70    4,61
                   -0.8    -0.6    -1.4    -1.6    -0.2    -0.4
  3. WÜ  28228 Trommler, Amelie        89 LG Leinfelden-Echte        4,37
                   4,37    3,92    4,12    4,34    4,33    4,37
                   -1.1    -0.7    -1.1    -0.9    -0.2    -0.6
  4. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 4,30
                     x       x     4,12    4,05    4,19    4,30
                                   -0.4    -1.9    -0.5    -0.8
  5. WÜ  25449 Braun, Angela           89 TV Nellingen               4,23
                   4,14    4,04    4,23    4,10    4,11      x
                   -0.8    -1.1    -0.4    -0.4    -1.1
  6. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        4,18
                   4,18    4,11    4,12    3,99    4,14    3,50
                   -1.5    -0.9    -1.2    -0.5    -0.4    +0.2
  7. WÜ  27830 Löhler, Eva             89 SV Unterjesingen           4,14
                   3,81    3,83    3,83    4,14    3,85    3,95
                   -0.5    -0.6    -1.2    -0.8    -0.6    -0.2
  8. WÜ  24947 Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn              4,06
                   4,06      x     3,23    3,48    3,40      x
                   -0.2            -0.7    -0.9    -0.3


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            11,85
                  11,34   11,00   11,10   11,40   11,85   11,50
  2. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            11,35
                  11,04   10,74   10,56   11,35   10,14   10,12
  3. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              9,85
                   9,10    9,33    9,26    8,81    9,85    9,68
  4. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                 9,26
                   8,62    9,03    9,03    8,42    9,26    8,19
  5. WÜ  27830 Löhler, Eva             89 SV Unterjesingen           8,63
                   8,25    8,31    7,99    8,63    7,62    8,21
  6. WÜ  24946 Hintermeier, Lena       89 SV Pfahlbronn              7,23
                   6,88    6,98    5,82    7,23    7,18    6,87
  7. WÜ  27829 Bernstein, Carolin      89 SV Unterjesingen           6,25
                   6,10    5,93    5,86    6,25    5,93    5,68


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         25.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     WÜ  26076 Häfner, Sarah           89 LG Neckar Erms            26,56
                  25,75   25,57   23,00   26,32   23,61   26,56
  2. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte       26,52
                  22,24   21,52   24,78   24,05   26,52   25,55
  3. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       25,30
                  21,78   21,96   23,39   24,97   25,30   23,07
  4. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            24,47
                  23,87      x    24,47      x       x       x
  5. WÜ  24947 Majer, Anke             89 SV Pfahlbronn             23,75
                  22,98   21,51      x    23,75      x    22,51
  6. WÜ  24946 Hintermeier, Lena       89 SV Pfahlbronn             23,12
                  20,40   21,83   23,12   22,08   18,72      x
  7. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                22,57
                     x    21,52   22,57      x       x       x

Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Köngen                ¦ Datum : 25.09.2004         
     Bericht     ¦ Claus Beck                ¦ Ort   : Köngen             
                 ¦ Schlehenweg 10            ¦ Kreis : Esslingen          
  Veranst.-Nr.   ¦ 73257 Köngen              ¦ Bezirk: Achalm             
                 ¦ Tel.: 07024/866338        ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 29. Landesoffenes Schülersportfest                     
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Köngen                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Fuchsgrube                                             
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       Finishlynx  ¦A. Vereine        ¦     39    ¦     35    ¦ 90¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Imhoff       Windma.2000 ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Cantabrian               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   31¦     ¦   28¦     ¦ 90¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   33¦     ¦   33¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   44¦     ¦   33¦     ¦ 75¦
 Lackner      Lackner     ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   55¦     ¦   39¦ 71¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   17¦     ¦    8¦     ¦ 47¦
 Bizerba      Alfamatic   ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   31¦     ¦   17¦ 55¦
                          ¦ Schüler D        ¦   20¦     ¦   11¦     ¦ 55¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   19¦     ¦   11¦ 58¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  112¦     ¦   80¦     ¦ 71¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  138¦     ¦  100¦ 72¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    250    ¦    180    ¦ 72¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     20    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     45    Mitarb.    68   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Dietmar Bauder, Mörikeweg, 73257Köngen                                   
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   07024/866207    Fax:                       
 Peter Brändle, Blumenstr.13, 73257 Köngen                                
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.4
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/