Leichtathletikkreis Zollernalb
2. Kreisschülerqualifikation
am 10.05.03 in Geislingen - Sportplatz Hinter Lauh

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und                                                              
           Herrmann, Simeon          89 SV Dotternhausen            1.614   
              13,79  -   4,54  -   1,36  -   7,04                           
  2. 60012 Teichmann, Johannes       89 TSV Geislingen              1.224   
              15,96  -   3,46  -   1,20  -   6,39                           



Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und                                                              
           Schatz, Patrick           91 SV Dotternhausen            1.477   
              11,09  -   4,01  -   1,24  -  39,00                           
  2.       Maier, Sebastian          91 TB Tailfingen               1.473   
              11,60  -   4,13  -   1,32  -  36,50                           
  3.       Wahl, Sebastian           91 TSG Balingen                1.471   
              11,33  -   4,25  -   1,32  -  31,00                           
  4. 23823 Saemann, Raphael          91 TV Onstmettingen            1.238   
              12,01  -   3,61  -   1,16  -  29,00                           
  5.       Kuhn, Stefan              91 TSG Balingen                1.208   
              12,41  -   3,59  -   1,20  -  26,50                           
  6.       Demer, Jonathan           91 TV Stetten u.H.             1.187   
              12,42  -   3,56  -   1,12  -  30,50                           
  7.       Roth, Marc                91 LG Winterlingen             1.123   
              12,18  -   3,56  -   1,04  -  26,00                           
           Reinauer, Alexander       91 TSV Lautlingen                  0   
              12,70  -  n.a.   -         -                                  


                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und                                                              
           Haun, Patrik              90 TV Hechingen                1.831   
              10,12  -   5,05  -   1,56  -  35,50                           
  2.       Skender, Sascha           90 TV Weilstetten              1.782   
              11,07  -   4,61  -   1,56  -  50,50                           
  3.       Stumpp, Patrick           90 TSG Balingen                1.770   
              10,57  -   4,61  -   1,52  -  43,50                           
  4.       Zimmermann, Andreas       90 TSG Balingen                1.575   
              10,85  -   4,53  -   1,28  -  38,50                           
  5.       Spielmann, Kevin          90 TSV Meßstetten              1.513   
              10,87  -   4,16  -   1,28  -  35,50                           
  6. 23826 Moeller, Marvin           90 TV Onstmettingen            1.424   
              11,42  -   4,10  -   1,24  -  34,00                           
  7.       Hanke, Marcel             90 TV Weilstetten              1.324   
              11,82  -   3,91  -   1,28  -  25,00                           
  8.       Koch, Peter               90 SV Dotternhausen            1.255   
              12,24  -   3,66  -   1,16  -  33,00                           
  9. 25001 Herter, Alexander         90 TV Onstmettingen            1.179   
              12,84  -   3,38  -   1,20  -  30,00                           



Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Bethe, Stefan             93 TV Hechingen                  858   
               8,81  -   3,35  -  34,00                                     
  2.       Stingel, Michael          93 TV Weilstetten                803   
               9,17  -   3,24  -  33,00                                     
  3. 60026 Hänle, Gunnar             93 TSV Geislingen                730   
               9,67  -   2,98  -  33,00                                     
  4.       Hofele, Felix             93 TSV Lautlingen                707   
               9,39  -   2,86  -  29,50                                     
  5.       Rossa, Yannik             93 LG Winterlingen               697   
               9,09  -   2,76  -  27,00                                     
  6.       Eberhard, Maurice         93 TSV Geislingen                632   
               9,14  -   3,03  -  17,00                                     
  7.       Krastl, Philipp           93 SV Dotternhausen              608   
               9,21  -   2,74  -  19,00                                     


                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           König, Moritz             92 TV Weilstetten                963   
               8,39  -   3,75  -  36,00                                     
  2.       Stauss, Alexander         92 SV Dotternhausen              883   
               8,50  -   3,19  -  36,00                                     
  3.       Bloch, Lennart            92 TSV Gauselfingen              872   
               8,68  -   3,56  -  31,00                                     
  4.       Hanke, Michael            92 TV Weilstetten                829   
               8,83  -   3,20  -  33,00                                     
  5.       Messner, Nico             92 SV Dotternhausen              748   
               9,28  -   3,13  -  29,00                                     
  6.       Wittner, Janik            92 TSV Gauselfingen              680   
               9,24  -   2,93  -  24,00                                     



Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und                                                              
     60023 Fett, Matthias            93 TSV Geislingen              1.177   
               8,22  -   3,70  -   1,00  -  36,50                           
  2. 60025 Schlaich, Thorsten        93 TSV Geislingen              1.121   
               8,32  -   3,63  -   0,96  -  35,00                           
  3.       Fritz, Marcel             93 VFL Ostdorf                 1.018   
               9,01  -   3,32  -   1,04  -  29,00                           
  4.       Klauser, Martin           93 LG Winterlingen               970   
               8,74  -   3,14  -   0,96  -  29,00                           
  5.       Spielmann, Philipp        93 TSV Meßstetten                935   
               8,90  -   3,39  -   0,92  -  26,00                           
  6.       Erik, Stauss              93 LG Winterlingen               806   
               8,90  -   3,17  -  o.g.V. -  31,50                           
  7.       Spielmann, Robin          93 TSV Meßstetten                804   
               9,27  -   2,88  -   0,92  -  22,50                           


                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und                                                              
           Haasis, Laurin            92 TB Tailfingen               1.196   
               8,43  -   3,45  -   1,04  -  43,00                           
  2.       Stuhrmann, Sven           92 TB Tailfingen               1.167   
               8,27  -   3,38  -   1,20  -  26,00                           
  3.       Daiker, Stefan            92 TB Tailfingen               1.134   
               8,75  -   3,22  -   1,16  -  33,00                           
  4.       Walter, Frank             92 TB Tailfingen               1.129   
               9,08  -   3,08  -   1,08  -  45,50                           
  5.       Dengler, Dominik          92 TV Onstmettingen            1.032   
               9,16  -   3,10  -   1,04  -  36,00                           



Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Jerger, Bruno             95 TV Onstmettingen              813   
               8,77  -   3,39  -  27,50                                     
  2.       Blatter, Benjamin         95 TB Tailfingen                 747   
               9,36  -   3,11  -  30,00                                     
  3.       Schatz, Sebastian         95 TB Tailfingen                 709   
               8,81  -   3,23  -  19,00                                     
  4.       Sebig, Fabian             95 TV Weilstetten                707   
               9,06  -   3,23  -  21,00                                     
  5. 60027 Acker, Julian             95 TSV Geislingen                610   
               9,63  -   2,78  -  22,00                                     
  6. 60042 Dunke, Raphael            95 TSV Geislingen                556   
               9,64  -   2,62  -  19,00                                     
  7. 60035 Wisotzki, Lars            95 TSV Geislingen                508   
               9,15  -   2,20  -  16,50                                     
  8. 60038 Bisinger, Pascal          96 TSV Geislingen                495   
               9,81  -   2,63  -  14,50                                     
  9. 60037 Blumenschein, Benedikt    96 TSV Geislingen                444   
              10,39  -   2,69  -  13,00                                     
 10. 60036 Acker, Christian          96 TSV Geislingen                440   
              10,49  -   2,38  -  17,00                                     
 11. 60034 Pauli, Jonathan           95 TSV Geislingen                399   
              10,63  -   2,40  -  14,00                                     
 12.       Jerger, Paul              97 TV Onstmettingen              345   
              10,50  -   2,00  -  14,00                                     
 13.       Eith, Tobias              96 TSV Geislingen                105   
              12,88  -   1,77  -  08,50                                     


                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Landenberger, Marijan     94 TV Weilstetten                866   
               8,27  -   3,35  -  28,50                                     
  2. 23825 Moeller, Marcel           94 TV Onstmettingen              849   
               8,19  -   3,54  -  23,00                                     
  3. 60030 Schmitz, Markus           94 TSV Geislingen                766   
               9,06  -   3,00  -  31,00                                     
  4. 60031 De Rossi, Daniel          94 TSV Geislingen                715   
               8,56  -   3,17  -  18,00                                     
  5.       Ziegler, Fabian           94 TV Onstmettingen              670   
               8,70  -   2,93  -  18,00                                     
  6.       Ziegler, Manuel           94 TV Onstmettingen              617   
               9,67  -   2,62  -  25,50                                     
  7.       Schleicher, Timon         94 SV Dotternhausen              613   
               8,91  -   2,90  -  15,00                                     



Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und                                                              
     60011 Müller, Annika            89 TSV Geislingen              1.671   
              13,95  -   4,42  -   1,28  -   6,86                           
  2.       Heim, Avelina             89 TV Hechingen                1.531   
              14,68  -   4,02  -   1,28  -   6,09                           
  3.       Götz, Kathrin             89 TSV Meßstetten              1.475   
              15,50  -   3,73  -   1,24  -   7,35                           
  4.       Löckel, Sarah             89 TSV Meßstetten              1.442   
              16,02  -   3,82  -   1,24  -   7,09                           
  5.       Vögele, Michaela          89 TV Weilstetten              1.352   
              15,96  -   3,71  -   1,12  -   7,08                           
  6. 60010 Gulde, Corinna            89 TSV Geislingen              1.260   
              15,26  -   3,79  -   1,00  -   5,87                           
  7. 60009 Ginter, Marina            89 TSV Geislingen                988   
              16,79  -   3,40  -  o.g.V. -   6,75                           
           Stotz, Nadiene            89 SV Dotternhausen                0   
              n.a.   -         -         -   5,97                           


                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und                                                              
     24113 Bühler, Carina            88 TSV Geislingen              2.145   
              12,96  -   5,11  -   1,64  -   8,97                           
  2.       Mayer, Lucia              88 TSV Bisingen                1.803   
              13,48  -   5,02  -   1,32  -   6,90                           
  3.       Hülle, Katharina          88 TV Weilstetten              1.633   
              14,33  -   3,84  -   1,28  -   8,16                           
  4.       Gieger, Sarah             88 TSV Bisingen                1.558   
              14,75  -   4,21  -   1,24  -   6,82                           
  5.       Rager, Beate              88 TSV Bisingen                1.463   
              15,08  -   3,46  -   1,28  -   6,66                           



Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und                                                              
           Christine, Klauser        91 LG Winterlingen             1.640   
              11,78  -   4,07  -   1,20  -  43,50                           
  2.       Wörz, Sabrina             91 TV Weilstetten              1.483   
              11,76  -   3,75  -   1,16  -  33,50                           
  3.       Krastl, Christine         91 SV Dotternhausen            1.458   
              11,23  -   4,12  -   1,24  -  18,50                           
  4.       Bergmann, Stefanie        91 TV Hechingen                1.294   
              11,82  -   3,86  -   1,16  -  16,50                           
  5.       Rasch, Andrea             91 SV Dotternhausen            1.274   
              12,58  -   3,61  -   1,12  -  24,00                           
  6.       Rose, Larissa             91 TV Hechingen                1.149   
              12,70  -   3,40  -   1,08  -  19,00                           
  7.       Sauter, Carolin           91 TV Hechingen                1.123   
              12,29  -   3,64  -   1,08  -  13,00                           
           Ruff, Nathalie            91 TSV Burladingen                 0   
              12,95  -   3,15  -  n.a.   -  18,50                           
           Schleicher, Anika         91 SV Dotternhausen                0   
              12,61  -   3,59  -  n.a.   -  12,00                           


                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und                                                              
           Daiker, Tanja             90 TB Tailfingen               1.968   
              10,95  -   4,51  -   1,48  -  46,50                           
  2.       Nudischer, Linda          90 TSV Meßstetten              1.896   
              10,72  -   5,04  -   1,40  -  35,00                           
  3. 60039 Spitzer, Tanja            90 TSV Geislingen              1.720   
              10,51  -   4,60  -   1,20  -  33,00                           
  4.       Martens, Jenny            90 TSG Balingen                1.592   
              10,82  -   4,09  -   1,28  -  24,50                           
  5.       Kromer, Lisa              90 TV Hechingen                1.574   
              11,55  -   3,94  -   1,28  -  30,50                           
  6.       Mayer, Lena               90 TSV Bisingen                1.541   
              11,86  -   4,11  -   1,28  -  28,00                           
  7. 60013 Alber, Monika             90 TSV Geislingen              1.472   
              11,10  -   4,34  -   1,00  -  31,00                           
  8.       Hofele, Esther            90 TSV Lautlingen              1.458   
              11,96  -   3,60  -   1,16  -  34,50                           
  9.       Maschtel, Christina       90 TV Hechingen                1.414   
              11,57  -   3,53  -   1,16  -  28,00                           
 10.       Leis, Larissa             90 SV Dotternhausen            1.412   
              12,18  -   3,96  -   1,20  -  25,00                           
 11.       Apasu, Giulia             90 TV Hechingen                1.353   
              12,24  -   3,89  -   1,24  -  19,00                           
 12.       Kissner, Natalie          90 TV Hechingen                1.269   
              11,91  -   3,86  -   1,20  -  13,50                           
 13.       Spangenberg, Sara         90 TSV Dormettingen            1.186   
              12,57  -   3,45  -   1,12  -  18,50                           
 14.       Peter, Melissa            90 SV Dotternhausen            1.181   
              12,67  -   3,25  -   0,96  -  31,00                           
 15.       Keck, Corinna             90 SV Dotternhausen            1.160   
              12,30  -   3,29  -   1,04  -  21,00                           
           Wendt, Melanie            90 TSV Dormettingen                0   
              13,10  -   2,94  -  n.a.   -  20,00                           



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Mai, Susanne              93 TSV Burladingen               833   
               9,22  -   2,99  -  18,50                                     
  2.       Medori, Jasmin            93 TV Weilstetten                831   
               9,24  -   3,13  -  17,00                                     
  3.       Aicher, Maria-Theresa     93 SV Dotternhausen              791   
               9,21  -   3,14  -  14,00                                     
  4.       Paschold, Julia           93 TB Tailfingen                 756   
               8,97  -   2,96  -  12,00                                     
  5.       Baur, Tamara              93 TSV Burladingen               749   
               9,28  -   2,78  -  15,00                                     
  6.       Schuler, Leonie           93 TSV Burladingen               747   
               9,00  -   2,91  -  12,00                                     
  7.       Knupfer, Fabienne         93 TV Weilstetten                733   
               9,09  -   2,93  -  11,50                                     
  8.       Oswald, Natalie           93 TB Tailfingen                 680   
               9,52  -   2,60  -  13,50                                     
  9. 60024 Ginter, Fabienne          93 TSV Geislingen                666   
               9,56  -   2,48  -  14,00                                     
 10.       Stolle, Stefanie          93 TSV Lautlingen                641   
               9,82  -   2,51  -  13,50                                     
 11.       Boss, Annika              93 TV Onstmettingen              639   
               9,95  -   2,61  -  13,00                                     


                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Zahner, Melanie           92 TV Weilstetten              1.037   
               7,90  -   3,64  -  17,00                                     
  2.       Hildebrandt, Alisa        92 TV Weilstetten              1.002   
               8,83  -   3,20  -  27,00                                     
  3.       Sebig, Julia              92 TV Weilstetten                984   
               8,83  -   3,37  -  23,50                                     
  4.       Scherer, Marina           92 TSV Dormettingen              971   
               8,27  -   3,36  -  18,00                                     
  5.       Maichle, Madleieine       92 TSV Gauselfingen              967   
               8,35  -   3,29  -  19,00                                     
  6. 60018 Müller, Selina            92 TSV Geislingen                949   
               8,78  -   3,49  -  19,00                                     
  7.       Rossa, Ann-Kathrin        92 LG Winterlingen               935   
               8,62  -   3,22  -  19,50                                     
  8.       Freudenmann, Lisa         92 TV Stetten u.H.               931   
               8,47  -   3,27  -  17,50                                     
  9.       Freudenmann, Corinna      92 TV Stetten u.H.               877   
               8,77  -   3,05  -  18,00                                     
 10. 60017 Schmitz, Sarah            92 TSV Geislingen                866   
               9,53  -   3,23  -  20,50                                     
 11.       Scheck, Nadja             92 TSV Dormettingen              823   
               8,82  -   3,28  -  12,50                                     
 12.       Ziegler, Sarah            92 TV Onstmettingen              762   
               9,35  -   2,91  -  15,00                                     
 13.       Scheck, Stephanie         92 TSV Dormettingen              704   
               9,81  -   2,77  -  15,00                                     
 14.       Stümmel, Jasmin           92 TV Stetten u.H.               651   
               9,81  -   2,85  -  11,00                                     
 15.       Hauser, Carina            92 TSV Gauselfingen              627   
               9,84  -   2,58  -  12,00                                     



Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und                                                              
           Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.356   
               8,01  -   3,82  -   1,08  -  23,00                           
  2.       Mayer, Lisa               93 TSV Burladingen             1.230   
               8,33  -   3,46  -   1,08  -  19,50                           
  3.       Schmidt, Janine           93 TSV Ebingen                 1.164   
               8,77  -   3,46  -   0,96  -  25,00                           
  4.       Fischer, Julia            93 TSV Ebingen                 1.162   
               8,42  -   3,31  -   1,00  -  21,00                           
  5.       Neumann, Carina           93 TB Tailfingen               1.122   
               8,82  -   3,16  -   0,92  -  28,00                           
  6.       Kiefer, Alexandra         93 TSV Ebingen                 1.086   
               8,42  -   3,47  -   0,88  -  20,50                           
  7.       Fürchau, Katja            93 TB Tailfingen               1.024   
               8,57  -   3,01  -   0,96  -  17,00                           
  8.       Zubiaga, Jennifer         93 TB Tailfingen                 953   
               9,33  -   3,00  -   0,92  -  19,50                           
  9.       Friemelt, Alessandra      93 TSV Ebingen                   809   
              10,04  -   2,89  -   0,88  -  16,50                           


                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und                                                              
           Mayer, Aileen             92 TSV Burladingen             1.361   
               8,25  -   3,64  -   1,16  -  23,00                           
  2.       Mainusch, Yvonne          92 TV Hechingen                1.290   
               8,41  -   3,46  -   1,16  -  20,50                           
  3.       Pfingst, Lena             92 TB Tailfingen               1.170   
               8,37  -   3,24  -   0,96  -  24,50                           
  4.       Schreyeck, Ann-Kathrin    92 TSV Meßstetten              1.161   
               8,74  -   3,23  -   1,04  -  22,00                           
  5.       Hess, Anika               92 TSV Ebingen                 1.141   
               8,63  -   3,36  -   1,00  -  20,50                           
  6.       Uhly, Jasmin              92 TB Tailfingen               1.099   
               8,77  -   3,19  -   0,96  -  22,50                           
  7.       Wiedemayer, Lea-Denise    92 TSV Burladingen             1.078   
               9,06  -   3,16  -   1,00  -  21,00                           
  8.       Kissner, Denise           92 TV Hechingen                1.067   
               8,56  -   3,27  -   1,04  -  13,50                           
  9.       Geiser, Julia             92 TB Tailfingen               1.051   
               8,69  -   3,29  -   1,00  -  15,00                           
 10.       Sauter, Julia             92 TB Tailfingen               1.004   
               9,54  -   2,84  -   0,96  -  24,50                           
 11.       Ott, Susan                92 TB Tailfingen                 991   
               9,73  -   2,83  -   0,92  -  27,50                           



Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Haug, Luisa               95 TV Weilstetten                798   
               9,57  -   3,10  -  17,00                                     
  2.       Merz, Svenja              95 TV Weilstetten                796   
               9,54  -   3,06  -  17,00                                     
  3.       Boss, Vanessa             95 TV Onstmettingen              778   
               9,13  -   2,83  -  15,50                                     
  4.       Riekert, Elisa            95 TV Onstmettingen              726   
               9,57  -   2,59  -  17,00                                     
  5.       Brunner, Lucie            95 TB Tailfingen                 649   
               9,98  -   2,49  -  15,00                                     
  6.       Ruminsky, Sarah           95 TV Weilstetten                631   
               9,66  -   2,63  -  11,00                                     
  7.       Schuler, Melanie          95 VFL Ostdorf                   599   
              10,07  -   2,36  -  13,50                                     
  8.       Stümmel, Svenja           95 TV Stetten u.H.               562   
              10,25  -   2,36  -  12,00                                     
  9.       De Rossi, Rebecca         97 TSV Geislingen                470   
              10,37  -   2,29  -  08,00                                     
 10.       Hils, Christina-M         95 SV Dotternhausen              388   
              11,45  -   2,21  -  08,00                                     
 11.       Fritz, Vanessa            96 TSV Geislingen                374   
              11,37  -   1,87  -  10,00                                     
 12.       Fahr, Lena                95 LG Winterlingen               307   
              12,03  -   1,97  -  07,50                                     


                                                  10.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und                                                              
           Sessler, Carolin          94 LG Winterlingen             1.091   
               8,50  -   3,63  -  27,00                                     
  2.       Gess, Christine           94 TV Weilstetten              1.025   
               8,51  -   3,62  -  21,50                                     
  3.       Zahner, Stefanie          94 TV Weilstetten                938   
               8,02  -   3,39  -  13,50                                     
  4.       Gonser, Anna              94 TV Onstmettingen              907   
               8,99  -   3,05  -  22,00                                     
  5.       Dengler, Jana             94 TV Onstmettingen              878   
               9,59  -   2,80  -  27,00                                     
  6.       Roth, Sina                94 LG Winterlingen               846   
               8,65  -   3,21  -  13,50                                     
  7.       Eberhardt, Laura          94 TV Weilstetten                841   
               8,86  -   2,90  -  17,50                                     
  8.       Eppler, Ana-Lisa          94 TSV Lautlingen                740   
               9,34  -   2,60  -  16,50                                     
  9.       Scherer, Fabienne         94 SV Dotternhausen              682   
               9,03  -   2,78  -  09,50                                     
 10.       Haller, Alisa             94 SV Dotternhausen              632   
               9,80  -   2,59  -  12,00                                     
 11.       Hauser, Evi               94 TSV Gauselfingen              631   
               9,56  -   2,57  -  11,00                                     
 12.       Hinz, Regina              94 SV Dotternhausen              609   
              11,30  -   2,32  -  20,50                                     
 13.       Luippold, Madleen         94 TV Weilstetten                535   
               9,59  -   2,20  -  09,00                                     
 14. 60045 Jsabell, Riedl            94 TSV Geislingen                512   
              10,05  -   2,40  -  08,00 

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821