Leichtathletikkreis Zollernalb
Kreismehrkampfmeisterschaften Schüler(innen)
am 21.09.2003 in 72474 Winterlingen
Stadion-Winterlingen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schüler C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf
Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2003                                            
     27018 Nudischer, Martin         89 TSV Meßstetten              1.927  G
              13,10  -   4,84  -   1,56  -   9,60                           
  2. 25023 Wilke, Bernd              89 TB Tailfingen               1.837  G
              12,93  -   5,08  -   1,48  -   7,70                           
  3. 15811 Schattenkirchner, Ben     89 TB Tailfingen               1.766  G
              13,88  -   4,56  -   1,52  -   8,55                           
  4. 25026 Bernath, Benjamin         89 TB Tailfingen               1.699  G
              14,11  -   4,21  -   1,40  -   9,68                           
  5.       Teichmann, Johannes       89 TSV Geislingen              1.372  S
              14,95  -   3,54  -   1,24  -   7,45                           
  6. 25025 Stemmer, Fabian           89 TB Tailfingen               1.308  S
              15,38  -   3,74  -   1,32  -   5,49                           

Anfang

Schüler B 4-Kampf

                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2003                                            
           Kugel, Fabian             91 TSG Balingen                1.619  G
              11,36  -   4,37  -   1,36  -  49,00                           
  2. 27023 Sontheim, Dennis          91 TSV Meßstetten              1.591  G
              11,01  -   4,27  -   1,32  -  44,50                           
  3. 27024 Schempp, Tobias           91 TSV Meßstetten              1.554  G
              11,10  -   4,15  -   1,32  -  42,00                           
  4.       Wahl, Sebastian           91 TSG Balingen                1.533  G
              11,01  -   4,45  -   1,32  -  32,50                           
  5. 27030 Heinemann, Steffen        91 TSV Meßstetten              1.237  G
              11,90  -   3,44  -   1,12  -  34,00                           
  6.       Roth, Marc                91 LG Winterlingen             1.220  G
              11,76  -   3,53  -   1,12  -  28,50                           
  7.       Bühler, Lukas             91 TSV Meßstetten              1.140  S
              12,30  -   3,49  -   1,08  -  27,50                           
  8.       Krüger, Dominik           91 TB Tailfingen                 895  B
              14,23  -   2,92  -   1,00  -  27,50                           


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2003                                            
     27623 König, Felix              90 TV Weilstetten              1.758  G
              10,58  -   4,76  -   1,44  -  46,00                           
  2. 23816 Maag, Tobias              90 LG Winterlingen             1.731  G
              10,45  -   4,63  -   1,36  -  48,50                           
  3.       Zimmermann, Andreas       90 TSG Balingen                1.618  G
              10,74  -   4,83  -   1,28  -  38,50                           
  4. 27021 Spielmann, Kevin          90 TSV Meßstetten              1.616  G
              10,55  -   4,34  -   1,32  -  40,00                           
  5.       Stegmann, Max             90 TSG Balingen                1.604  G
              10,85  -   4,57  -   1,32  -  39,00                           
  6.       Tippel, Florian           90 TSG Balingen                1.541  G
              10,91  -   4,19  -   1,28  -  40,00                           
  7.       Wimmer, Manuel            90 TSG Balingen                1.466  G
              10,97  -   4,02  -   1,24  -  35,50                           
  8.       Philipp, Martin           90 TSG Balingen                1.440  G
              11,60  -   4,08  -   1,24  -  39,00                           


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2003                                                 
      WÜ  TSG Balingen                                              7.915   
                 Kugel, Fabian               91     1.619                   
                 Zimmermann, Andreas         90     1.618                   
                 Stegmann, Max               90     1.604                   
                 Tippel, Florian             90     1.541                   
                 Wahl, Sebastian             91     1.533                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Meßstetten                                            7.138   
          27021  Spielmann, Kevin            90     1.616                   
          27023  Sontheim, Dennis            91     1.591                   
          27024  Schempp, Tobias             91     1.554                   
          27030  Heinemann, Steffen          91     1.237                   
                 Bühler, Lukas               91     1.140                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 3-Kampf

                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2003                                            
           Fett, Matthias            93 TSV Geislingen              1.001  G
               8,17  -   3,69  -  39,00                                     
  2.       Weinmann, Michael         93 SV Dotternhausen              946  G
               8,21  -   3,58  -  34,00                                     
  3.       Stingel, Michael          93 TV Weilstetten                844  G
               9,18  -   3,32  -  37,00                                     
  4.       Spielmann, Philipp        93 TSV Meßstetten                837  G
               8,96  -   3,42  -  32,00                                     
  5.       Hänle, Gunnar             93 TSV Geislingen                780  G
               9,05  -   3,01  -  32,50                                     
  6.       Konzalla, Daniel          93 TSV Meßstetten                743  S
               8,98  -   3,20  -  24,50                                     
  7.       Spielmann, Robin          93 TSV Meßstetten                730  S
               9,16  -   3,18  -  25,00                                     
  8.       Nunheim, Patrick          93 TSV Burladingen               724  S
               9,05  -   3,06  -  25,00                                     
  9.       Eberhard, Maurice         93 TSV Geislingen                707  S
               8,72  -   3,15  -  19,00                                     
 10.       Krastl, Philipp           93 SV Dotternhausen              618  S
               9,42  -   2,79  -  21,00                                     


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2003                                            
           König, Moritz             92 TV Weilstetten              1.051  G
               8,27  -   4,13  -  40,50                                     
  2.       Jelitto, Pascal           92 TSG Balingen                1.007  G
               7,98  -   3,88  -  34,00                                     
  3.       Eppler, Christoph         92 SV Dotternhausen              902  G
               8,21  -   3,76  -  26,00                                     
  4.       Rudek, Matthias           92 SV Dotternhausen              897  G
               8,17  -   3,73  -  25,50                                     
  5.       Hils, Markus              92 SV Dotternhausen              846  G
               8,43  -   3,53  -  25,50                                     
  6.       Messner, Nico             92 SV Dotternhausen              841  G
               9,03  -   3,31  -  35,00                                     
  7.       Haas, Simon               92 TSV Meßstetten                778  S
               8,60  -   3,26  -  23,50                                     
  8.       Konzalla, Simon           92 TSV Meßstetten                748  S
               9,07  -   3,23  -  25,50                                     
  9.       Dehner, Patrick           92 TSV Burladingen               729  S
               9,13  -   2,77  -  31,00                                     
 10.       Sauter, Daniel            92 TB Tailfingen                 637  S
               9,23  -   2,81  -  21,00                                     
 10.       Hammermeister, Jörg       92 TSV Burladingen               637  S
               9,08  -   2,36  -  26,50                                     


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2003                                                 
      WÜ  SV Dotternhausen                                          4.432   
                 Weinmann, Michael           93       946                   
                 Eppler, Christoph           92       902                   
                 Rudek, Matthias             92       897                   
                 Hils, Markus                92       846                   
                 Messner, Nico               92       841                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Meßstetten                                            3.836   
                 Spielmann, Philipp          93       837                   
                 Haas, Simon                 92       778                   
                 Konzalla, Simon             92       748                   
                 Konzalla, Daniel            93       743                   
                 Spielmann, Robin            93       730                   
                                                                            

Anfang

Schüler C 4-Kampf

                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2003                                            
           Vitulli, Elia             93 TV Bitz                     1.291  G
               8,13  -   3,81  -   1,24  -  30,00                           
  2.       Müller, Mike              93 TB Tailfingen               1.202  G
               8,09  -   3,74  -   1,16  -  25,50                           
  3.       Schweiger, Alexander      93 TV Bitz                     1.086  G
               8,76  -   3,42  -   1,08  -  30,00                           
  4.       Klauser, Martin           93 LG Winterlingen             1.040  G
               8,73  -   3,22  -   1,04  -  30,00                           
  5.       Stauß, Erik               93 LG Winterlingen             1.013  G
               9,12  -   3,05  -   1,00  -  37,00                           
  6.       Eppler, Johannes          93 TB Tailfingen                 987  G
               9,24  -   3,30  -   1,00  -  31,00                           


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2003                                            
           Daiker, Stefan            92 TB Tailfingen               1.242  G
               8,59  -   3,56  -   1,20  -  36,50                           
  2.       Haasis, Laurin            92 TB Tailfingen               1.209  G
               8,34  -   3,63  -   1,00  -  44,00                           
  3.       Morgenroth, Marco         92 TV Bitz                     1.158  G
               8,54  -   3,34  -   1,04  -  41,00                           
  4.       Walter, Frank             92 TB Tailfingen               1.108  G
               9,49  -   3,24  -   1,12  -  41,00                           


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler C  4-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2003                                                 
      WÜ  TB Tailfingen                                             5.748   
                 Daiker, Stefan              92     1.242                   
                 Haasis, Laurin              92     1.209                   
                 Müller, Mike                93     1.202                   
                 Walter, Frank               92     1.108                   
                 Eppler, Johannes            93       987                   
                                                                            

Anfang

Schüler D 3-Kampf

                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2003                                            
           Schatz, Sebastian         95 TB Tailfingen                 786  G
               8,85  -   3,17  -  28,50                                     
  2.       Blatter, Benjamin         95 TB Tailfingen                 774  G
               9,21  -   3,10  -  32,00                                     
  3.       Krüger, Thierry           95 TB Tailfingen                 692  G
               9,43  -   2,99  -  26,00                                     
  3.       Kugler, Marcel            95 SV Dotternhausen              692  G
               8,98  -   3,10  -  20,50                                     
  5.       Acker, Julian             95 TSV Geislingen                670  G
               9,34  -   2,98  -  23,00                                     
  6.       Dehner, Felix             95 TSV Bisingen                  657  G
               9,39  -   3,03  -  21,50                                     
  7.       Dunke, Raphael            95 TSV Geislingen                615  G
               9,41  -   2,76  -  21,00                                     
  8.       Wisotzky, Lars            95 TSV Geislingen                599  S
               9,22  -   2,68  -  19,00                                     
  9.       Bisinger, Pascal          96 TSV Geislingen                543  S
               9,68  -   2,34  -  22,00                                     
 10.       Eckstein, Nils            96 SV Dotternhausen              533  S
               9,47  -   2,51  -  17,00                                     
 11.       Bitzer, Jens              96 TB Tailfingen                 519  S
              10,04  -   2,49  -  20,00                                     
 12.       Acker, Christian          96 TSV Geislingen                474  S
              10,26  -   2,48  -  17,50                                     
 13.       Blumenschein, Benedikt    96 TSV Geislingen                437  S
               9,92  -   2,50  -  12,00                                     


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeister 2003                                            
           Remmlinger, Jan           94 SV Dotternhausen              955  G
               8,49  -   3,55  -  39,50                                     
  2.       Landenberger, Marijan     94 TV Weilstetten                863  G
               8,25  -   3,44  -  26,50                                     
  3.       Schmitz, Markus           94 TSV Geislingen                848  G
               8,99  -   3,29  -  36,00                                     
  4.       Eckstein, Lars            94 SV Dotternhausen              830  G
               8,43  -   3,40  -  25,50                                     
  5.       De Rossi, Daniel          94 TSV Geislingen                777  G
               8,80  -   3,26  -  25,50                                     
  6.       Leukhardt, Janis          94 SV Dotternhausen              735  G
               9,41  -   3,02  -  30,50                                     
  7.       Fett, Marius              94 TSV Geislingen                708  G
               8,99  -   3,01  -  23,50                                     
  8.       Bitzer, Mathias           94 TB Tailfingen                 659  S
               8,98  -   3,01  -  18,50                                     
  9.       Steurer, Tobias           94 TSV Geislingen                570  S
              10,01  -   2,70  -  22,00                                     
 10.       Scherer, Manuel           94 SV Dotternhausen              566  S
               9,31  -   2,81  -  15,00                                     


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2003                                                 
      WÜ  SV Dotternhausen                                          3.778   
                 Remmlinger, Jan             94       955                   
                 Eckstein, Lars              94       830                   
                 Leukhardt, Janis            94       735                   
                 Kugler, Marcel              95       692                   
                 Scherer, Manuel             94       566                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Geislingen  I                                         3.618   
                 Schmitz, Markus             94       848                   
                 De Rossi, Daniel            94       777                   
                 Fett, Marius                94       708                   
                 Acker, Julian               95       670                   
                 Dunke, Raphael              95       615                   
                                                                            
  3.  WÜ  TB Tailfingen                                             3.430   
                 Schatz, Sebastian           95       786                   
                 Blatter, Benjamin           95       774                   
                 Krüger, Thierry             95       692                   
                 Bitzer, Mathias             94       659                   
                 Bitzer, Jens                96       519                   
                                                                            
  4.  WÜ  TSV Geislingen  II                                        2.623   
                 Wisotzky, Lars              95       599                   
                 Steurer, Tobias             94       570                   
                 Bisinger, Pascal            96       543                   
                 Acker, Christian            96       474                   
                 Blumenschein, Benedikt      96       437                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2003                                          
     25506 Schweiger, Carina         89 TB Tailfingen               1.932  G
              13,34  -   4,74  -   1,48  -   7,97                           
  2. 29494 Müller, Annika            89 TSV Geislingen              1.703  G
              13,52  -   4,64  -   1,32  -   5,82                           
  3.       Bumiller, Anika           89 TV Stetten u.H.             1.549  G
              14,72  -   4,00  -   1,32  -   6,05                           
  4. 26389 Vögele, Michaela          89 TV Weilstetten              1.449  G
              15,57  -   3,47  -   1,24  -   7,59                           
  5.       Ginter, Marina            89 TSV Geislingen              1.223  S
              15,97  -   3,24  -   1,04  -   6,87                           
  6.       Gulde, Corinna            89 TSV Geislingen              1.155  S
              15,20  -   3,32  -   1,00  -   4,97                           
  7.       Löffler, Kathrin          89 TSV Bisingen                1.019  S
              15,56  -  o.g.V. -   1,16  -   7,43                           


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2003                                          
     24113 Bühler, Carina            88 TSV Geislingen              2.017  G
              13,15  -   5,09  -   1,52  -   8,12                           
  2. 22989 Bosch, Stefanie           88 TB Tailfingen               2.016  G
              13,19  -   4,98  -   1,40  -  10,18                           
  3.       Rager, Beate              88 TSV Bisingen                1.607  G
              14,49  -   3,87  -   1,32  -   7,20                           
  4.       Gieger, Sarah             88 TSV Bisingen                1.587  G
              14,46  -   4,38  -   1,28  -   6,04                           
  5. 22990 Fuß, Svenja               88 TB Tailfingen               1.204  S
              14,59  -  o.g.V. -   1,36  -   7,18                           

Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2003                                          
     23850 Klauser, Christine        91 LG Winterlingen             1.728  G
              11,30  -   4,06  -   1,24  -  46,00                           
  2.       Wörz, Sabrina             91 TV Weilstetten              1.583  G
              11,77  -   3,78  -   1,24  -  38,00                           
  3. 27028 Bodmer, Katharina         91 TSV Meßstetten              1.567  G
              11,62  -   3,76  -   1,32  -  30,00                           
  4. 26525 Krastl, Christine         91 SV Dotternhausen            1.476  G
              11,27  -   3,87  -   1,28  -  20,50                           
  5.       Witte, Sarah              91 LG Winterlingen             1.451  G
              11,43  -   3,55  -   1,20  -  27,50                           
  6. 28775 Rasch, Andrea             91 SV Dotternhausen            1.307  G
              12,63  -   3,60  -   1,16  -  25,00                           
  7.       Höfler, Tatjana           91 TSV Burladingen               954  B
              11,91  -   3,14  -  aufg.  -  20,00                           


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2003                                          
     26480 Daiker, Tanja             90 TB Tailfingen               2.075  G
              10,79  -   4,62  -   1,48  -  56,50                           
  2. 27017 Nudischer, Linda          90 TSV Meßstetten              1.934  G
              10,61  -   4,98  -   1,52  -  31,00                           
  3. 29582 Spitzer, Tanja            90 TSV Geislingen              1.731  G
              10,54  -   4,46  -   1,20  -  36,00                           
  4.       Mayer, Lena               90 TSV Bisingen                1.627  G
              11,90  -   4,07  -   1,36  -  32,00                           
  5. 29583 Alber, Monika             90 TSV Geislingen              1.485  G
              11,24  -   4,21  -   1,00  -  35,00                           
  6.       Schneider, Julia          90 SV Dotternhausen            1.475  G
              11,16  -   4,16  -   1,24  -  19,00                           
  7.       Krebs, Lisa               90 TSV Geislingen              1.443  G
              11,91  -   3,70  -   1,12  -  34,00                           
  8.       Spangenberg, Sara         90 TSV Dormettingen            1.267  S
              12,05  -   3,09  -   1,16  -  23,50                           

Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2003                                          
           Domscheit, Jessica        93 TSV Meßstetten              1.146  G
               8,27  -   3,74  -  28,50                                     
  2.       Hauser, Judith            93 TSV Meßstetten                877  G
               9,12  -   3,01  -  21,00                                     
  3.       Baur, Tamara              93 TSV Burladingen               833  G
               9,00  -   3,03  -  16,50                                     
  4.       Ginter, Fabienne          93 TSV Geislingen                811  G
               9,10  -   2,58  -  20,50                                     
  5.       Heinemann, Katja          93 TSV Meßstetten                792  S
               9,33  -   3,06  -  15,50                                     
  6.       Bühler, Clara             93 TSV Meßstetten                766  S
               9,08  -   3,04  -  12,50                                     
  7.       Link, Jeniffer            93 TSV Meßstetten                749  S
               9,95  -   2,64  -  20,50                                     
  8.       Sontheim, Sabrina         93 TSV Meßstetten                738  S
               9,72  -   2,67  -  18,00                                     
  9.       Scherer, Vanessa          93 TB Tailfingen                 710  S
              10,11  -   2,16  -  24,50                                     
 10.       Oswald, Natalie           93 TB Tailfingen                 700  S
               9,67  -   2,43  -  17,50                                     
 11.       Bitzer, Annika            93 TB Tailfingen                 639  S
              10,15  -   2,41  -  16,00                                     


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2003                                          
           Uttenweiler, Sandra       92 TSV Dormettingen              995  G
               8,85  -   3,42  -  24,00                                     
  2.       Scherer, Marina           92 TSV Dormettingen              974  G
               8,28  -   3,44  -  17,50                                     
  3.       Müller, Seline            92 TSV Geislingen                941  G
               8,72  -   3,38  -  19,00                                     
  4.       Schmitz, Sarah            92 TSV Geislingen                938  G
               9,24  -   3,18  -  25,00                                     
  5.       Riekert, Sabrina          92 TB Tailfingen                 893  S
               8,95  -   3,01  -  21,00                                     
  6.       Strobel, Bettina          92 TV Bitz                       834  S
               9,35  -   3,17  -  17,50                                     
  7.       Pfister, Natascha         92 TSV Burladingen               622  S
              10,00  -   2,52  -  13,00                                     
  8.       Bayer, Evlyn              92 TB Tailfingen                 591  B
               9,85  -   2,40  -  11,50                                     


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2003                                                 
      WÜ  TSV Meßstetten                                            4.330   
                 Domscheit, Jessica          93     1.146                   
                 Hauser, Judith              93       877                   
                 Heinemann, Katja            93       792                   
                 Bühler, Clara               93       766                   
                 Link, Jeniffer              93       749                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen                                             3.533   
                 Riekert, Sabrina            92       893                   
                 Scherer, Vanessa            93       710                   
                 Oswald, Natalie             93       700                   
                 Bitzer, Annika              93       639                   
                 Bayer, Evlyn                92       591                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen C 4-Kampf

                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2003                                          
           Mayer, Ida                93 TSV Bisingen                1.522  G
               7,67  -   4,12  -   1,08  -  31,00                           
  2.       Fischer, Julia            93 TSV Ebingen                 1.363  G
               8,37  -   3,61  -   1,12  -  27,00                           
  3.       Kiefer, Alexandra         93 TSV Ebingen                 1.349  G
               8,25  -   3,81  -   1,04  -  27,50                           
  4.       Neumann, Carina           93 TB Tailfingen               1.340  G
               8,56  -   3,19  -   1,12  -  32,00                           
  5.       Fürchau, Katja            93 TB Tailfingen               1.305  G
               8,06  -   3,51  -   1,04  -  25,00                           
  6.       Grässle, Carolin          93 TSV Meßstetten              1.199  G
               9,31  -   3,23  -   1,08  -  27,50                           
  7.       Friemelt, Alessandra      93 TSV Ebingen                   963  G
               9,44  -   3,05  -   0,92  -  20,50                           


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2003                                          
           Müller, Sarah             92 TSV Meßstetten              1.653  G
               7,86  -   4,21  -   1,24  -  34,50                           
  2.       Bangert, Melanie          92 TSV Meßstetten              1.557  G
               8,20  -   3,82  -   1,32  -  28,50                           
  3.       Heindel, Saskia           92 TSV Meßstetten              1.539  G
               8,12  -   4,07  -   1,24  -  28,00                           
  4.       Zahner, Melanie           92 TV Weilstetten              1.478  G
               7,86  -   3,77  -   1,28  -  21,00                           
  5.       Mayer, Aileen             92 TSV Burladingen             1.382  G
               8,27  -   3,86  -   1,12  -  25,00                           
  5.       Duric, Alexandra          92 TB Tailfingen               1.382  G
               8,46  -   3,59  -   1,20  -  25,00                           
  7.       Hildebrandt, Alisa        92 TV Weilstetten              1.274  G
               8,88  -   3,37  -   1,12  -  26,50                           
  8.       Senst, Manuela            92 TV Bitz                     1.261  G
               8,64  -   3,57  -   1,16  -  19,00                           
  9.       Hess, Anika               92 TSV Ebingen                 1.235  G
               8,74  -   3,46  -   1,12  -  21,00                           
 10.       Pfingst, Lena             92 TB Tailfingen               1.226  G
               8,15  -   3,54  -   0,92  -  26,50                           
 11.       Sebig, Julia              92 TV Weilstetten              1.149  G
               9,29  -   3,36  -   1,00  -  26,50                           
 12.       Vollmer, Laila            92 TSV Meßstetten              1.130  G
               8,71  -   3,37  -   1,04  -  18,00                           
 13.       Ott, Susan                92 TB Tailfingen               1.123  G
               8,75  -   2,98  -   1,08  -  19,50                           
 14.       Uhly, Jasmin              92 TB Tailfingen               1.064  S
               8,55  -   3,46  -  o.g.V. -  27,00                           
 15.       Jüttner, Deniese          92 TSV Ebingen                 1.029  S
               9,31  -   2,83  -   1,00  -  22,50                           
 16.       Geiser, Julia             92 TB Tailfingen                 997  S
               8,45  -   3,27  -  o.g.V. -  22,50                           
 17.       Wernet, Elisabeth         92 TSV Meßstetten                977  S
               9,04  -   2,91  -   0,96  -  18,00                           


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  4-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2003                                                 
      WÜ  TSV Meßstetten                                            7.078   
                 Müller, Sarah               92     1.653                   
                 Bangert, Melanie            92     1.557                   
                 Heindel, Saskia             92     1.539                   
                 Grässle, Carolin            93     1.199                   
                 Vollmer, Laila              92     1.130                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen                                             6.376   
                 Duric, Alexandra            92     1.382                   
                 Neumann, Carina             93     1.340                   
                 Fürchau, Katja              93     1.305                   
                 Pfingst, Lena               92     1.226                   
                 Ott, Susan                  92     1.123                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSV Ebingen                                               5.939   
                 Fischer, Julia              93     1.363                   
                 Kiefer, Alexandra           93     1.349                   
                 Hess, Anika                 92     1.235                   
                 Jüttner, Deniese            92     1.029                   
                 Friemelt, Alessandra        93       963                   
                                                                            

Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2003                                          
           Haug, Luisa               95 TV Weilstetten                829  G
               9,45  -   2,62  -  24,00                                     
  2.       Stingel, Julia            95 TSV Meßstetten                823  G
               8,79  -   3,14  -  13,50                                     
  3.       Yildirim, Kübra           96 TB Tailfingen                 802  G
               9,05  -   2,66  -  18,50                                     
  4.       Merz, Svenja              95 TV Weilstetten                798  G
               9,54  -   2,88  -  19,00                                     
  5.       Ruminsky, Sarah           95 TV Weilstetten                743  G
               9,26  -   2,88  -  13,50                                     
  6.       Haller, Alisa             95 SV Dotternhausen              731  G
               9,41  -   2,94  -  13,00                                     
  7.       Penzerzinski, Anna        95 SV Dotternhausen              726  G
               9,97  -   2,76  -  17,50                                     
  8.       Weckenmann, Bianka        95 SV Dotternhausen              712  G
              10,00  -   2,64  -  18,00                                     
  9.       Götting, Svenja           95 TSV Meßstetten                699  G
               9,97  -   2,82  -  15,00                                     
 10.       Brunner, Lucie            95 TB Tailfingen                 669  G
               9,94  -   2,55  -  15,50                                     
 11.       Gess, Michaela            96 TV Weilstetten                524  S
               9,81  -   2,57  -  06,50                                     
 12.       De Rossi, Rebecca         97 TSV Geislingen                491  S
              10,01  -   2,19  -  08,50                                     
 13.       Bruckmeier, Sandra        97 TB Tailfingen                 450  S
              11,34  -   2,15  -  11,50                                     


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       und Kreismeisterin 2003                                          
           Sessler, Carolin          94 LG Winterlingen             1.193  G
               8,36  -   3,83  -  33,00                                     
  2.       Zahner, Stephanie         94 TV Weilstetten              1.099  G
               8,00  -   3,71  -  22,00                                     
  3.       Bitzer, Jenny             94 TSV Meßstetten              1.074  G
               8,39  -   3,72  -  23,50                                     
  4.       Gess, Christine           94 TV Weilstetten              1.046  G
               8,56  -   3,64  -  23,50                                     
  5.       Hauser, Janina            94 TSV Meßstetten              1.001  G
               8,66  -   3,32  -  24,00                                     
  6.       Roth, Sina                94 LG Winterlingen               976  G
               8,52  -   3,35  -  20,50                                     
  7.       Eberhardt, Laura          94 TV Weilstetten                929  G
               8,95  -   2,97  -  24,50                                     
  8.       Eppler, Theresa           94 TSV Meßstetten                916  G
               8,62  -   3,27  -  17,50                                     
  9.       Yildirim, Ebru            94 TB Tailfingen                 848  G
               9,29  -   2,91  -  21,00                                     
 10.       Jesse, Katharina          94 TSV Meßstetten                832  G
               9,45  -   2,98  -  20,00                                     
 11.       Heindel, Franziska        94 TSV Meßstetten                830  G
               9,25  -   2,76  -  21,00                                     
 12.       Fischer, Tina             94 TV Weilstetten                800  G
               9,52  -   2,71  -  21,00                                     
 13.       Hirschoff, Lina           94 TSV Meßstetten                727  G
               9,67  -   3,02  -  13,50                                     
 14.       Merz, Lisa                94 TSV Meßstetten                726  G
               9,31  -   3,09  -  11,00                                     
 15.       Hamann, Larissa           94 TB Tailfingen                 672  G
               9,80  -   2,87  -  12,00                                     
 16.       Luippold, Madleen         94 TV Weilstetten                670  G
               9,55  -   2,60  -  13,00                                     
 17.       Sauter, Sarah             94 TB Tailfingen                 603  S
              10,05  -   2,53  -  12,00                                     


                                                  21.09.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.  und Kreismeister 2003                                                 
      WÜ  TV Weilstetten                                            4.703   
                 Zahner, Stephanie           94     1.099                   
                 Gess, Christine             94     1.046                   
                 Eberhardt, Laura            94       929                   
                 Haug, Luisa                 95       829                   
                 Fischer, Tina               94       800                   
                                                                            
  2.  WÜ  TSV Meßstetten                                            4.653   
                 Bitzer, Jenny               94     1.074                   
                 Hauser, Janina              94     1.001                   
                 Eppler, Theresa             94       916                   
                 Jesse, Katharina            94       832                   
                 Heindel, Franziska          94       830                   
                                                                            
  3.  WÜ  TB Tailfingen                                             3.594   
                 Yildirim, Ebru              94       848                   
                 Yildirim, Kübra             96       802                   
                 Hamann, Larissa             94       672                   
                 Brunner, Lucie              95       669                   
                 Sauter, Sarah               94       603

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/