Bezirk 6 Zollern-Schwarzwald
Landesoffene Cross-Serie Zollern-Schwarzwald
am 7.12.2002/15.02.2003
in Albst.-Pfeffingen - Langenwand

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke ca. 3000 m
Schüler -innen A ca. 2300 m
Schüler -innen B ca. 2300 m
Schüler -innen C ca. 1800 m
Schüler -innen D ca. 1800 m
Langstrecke ca. 9000 m


Mittelstrecke ca. 3000 m

WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 3000 m        Männl. Jugend B
          
   1./4.    695 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen              14:01
   2./9.    845 Roth, Frank             86 TuS Königsfeld            15:54
   3./10.   373 Kubitza, Christian      86 SV Mariazell              15:55
   4./11.   846 Heinke, David           87 TuS Königsfeld            16:05
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 3000 m        Männl. Jugend A
          
   1./1.    437 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil              13:39
   2./2.    436 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil              13:45
   3./3.    888 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridinge    13:51
   4./5.    931 Hauser, Simon           84 Mengens Triathleten       14:22
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 3000 m        Männer
          
   1./7.    926 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil              15:13
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 3000 m        Weibl. Jugend B
          
   1./12.   913 Baisch, Katharina       86 LG Engstingen-Hohenste    19:22
   2./13.   938 Kuhn, Jana              87 TSV Trochtelfingen        19:24
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 3000 m        Weibl. Jugend A
          
   1./8.    843 Jehle, Sofie            85 TuS Königsfeld            15:43
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 3000 m        Frauen
          
   1./6.    647 Rosenplänter, Katja     81 LG Badenova Nordschwar    14:39
          
          
          
                              Gesamtergebnis
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 3000 m        Männl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 435 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil                 300 Pkt.
                  100    100    100
   2. 695 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen                 298 Pkt.
                          99     99    100
   3. 845 Roth, Frank             86 TuS Königsfeld               295 Pkt.
                          98     98     99
   4. 846 Heinke, David           87 TuS Königsfeld               291 Pkt.
                          97     97     97
   5. 373 Kubitza, Christian      86 SV Mariazell                 290 Pkt.
                          96     96     98
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 3000 m        Männl. Jugend A
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 437 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                 299 Pkt.
                  100            99    100
   2. 436 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                 296 Pkt.
                   99            98     99
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 3000 m        Weibl. Jugend B
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 640 Baiker, Julia           86 LAV Tübingen                 297 Pkt.
                   99     99     99
          
          
WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 3000 m        Frauen
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 647 Rosenplänter, Katja     81 LG Badenova Nordschwarzwal   300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
          

Anfang


Schüler -innen A ca. 2300 m

WETTBEWERB:  Schüler -innen A ca. 2300 m     Schüler M14
          
   1./4.    432 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              7:52
   2./5.    499 Lott, Simon             89 TS Schramberg              8:26
   3./7.    591 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen           8:29
   4./8.    453 Hölzle, Fabian          89 TV Villingen               8:31
   5./9.    915 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              8:34
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen A ca. 2300 m     Schüler M15
          
   1./1.    455 Kluzik, Jens            88 TV Villingen               7:25
   2./13.   887 Baumann, Pirmin         88 TV Villingen               9:00
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen A ca. 2300 m     Schülerinnen W14
          
   1./3.    439 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               7:44
   2./6.    914 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohenste     8:28
   3./10.   407 Volk, Helena            89 TG Schwenningen            8:36
   4./15.   698 Löffler, Kathrin        89 TSV Bisingen              10:23
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen A ca. 2300 m     Schülerinnen W15
          
   1./2.    693 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               7:42
   2./11.   406 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            8:53
   3./12.   694 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               8:58
   4./14.   438 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              10:06
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen A ca. 2300 m     M14 - M15
          
   1.     TV Villingen                                               24:56
            455  Kluzik, Jens              88              7:25
            453  Hölzle, Fabian            89              8:31
            887  Baumann, Pirmin           88              9:00
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen A ca. 2300 m     W14 - W15
          
   1.     TSV Bisingen                                               27:03
            693  Mayer, Lucia              88              7:42
            694  Gieger, Sarah             88              8:58
            698  Löffler, Kathrin          89             10:23
          
          
          
          
                              Gesamtergebnis
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen A ca. 2300 m     Schüler M14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 432 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen                300 Pkt.
                   99    100    100    100       99
   2. 591 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen             295 Pkt.
                   97     98     99     98       97
   3. 453 Hölzle, Fabian          89 TV Villingen                 292 Pkt.
                   96     97     98     97       96
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen A ca. 2300 m     Schüler M15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 455 Kluzik, Jens            88 TV Villingen                 300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen A ca. 2300 m     Schülerinnen W14
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 439 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil                 300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
   2. 407 Volk, Helena            89 TG Schwenningen              296 Pkt.
                   98     99     99     98       98
   3. 698 Löffler, Kathrin        89 TSV Bisingen                 292 Pkt.
                          97     98     97
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen A ca. 2300 m     Schülerinnen W15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 693 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen                 300 Pkt.
                         100    100    100
   2. 406 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen              297 Pkt.
                  100     98     98     99       98
   3. 694 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen                 296 Pkt.
                          99     99     98
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen A ca. 2300 m     W14 - W15
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     TSV Bisingen                                           300 Pkt.
                         100    100    100

Anfang


Schüler -innen B ca. 2300 m

WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 2300 m     Schüler M12
          
   1./7.    483 Fleig, Christian        91 TuS Königsfeld             8:25
   2./10.   484 Pecchi, Adrian          91 TuS Königsfeld             9:02
   3./13.   635 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               9:16
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 2300 m     Schüler M13
          
   1./1.    474 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               7:31
   2./2.    402 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             7:37
   3./5.    803 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              8:17
   4./6.    935 Lorch, Harald           90 TSV Trochtelfingen         8:18
   5./8.    408 Theinert, Fabian        90 TG Schwenningen            8:40
   6./12.   375 Albert, Tobias          90 SV Mariazell               9:11
   7./17.   374 Albert, Matthias        90 SV Mariazell              10:17
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 2300 m     Schülerinnen W12
          
   1./9.    650 Manz, Karina            91 SV Mariazell               8:57
   2./15.   412 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen           9:24
   3./16.   480 Schmitz, Allison        91 TuS Königsfeld            10:06
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 2300 m     Schülerinnen W13
          
   1./3.    936 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         8:12
   2./4.    937 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         8:13
   3./11.   696 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               9:07
   4./14.   933 Heunoske, Marre         90 TSV Trochtelfingen         9:20
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 2300 m     W12 - W13
          
   1.     TSV Trochtelfingen                                         25:45
            936  Bork, Anja                90              8:12
            937  Bork, Nadja               90              8:13
            933  Heunoske, Marre           90              9:20
          
          
          
          
                              Gesamtergebnis
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 2300 m     Schüler M12
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 483 Fleig, Christian        91 TuS Königsfeld               299 Pkt.
                   99    100     98    100       98
   2. 484 Pecchi, Adrian          91 TuS Königsfeld               292 Pkt.
                   98     95     94     99       94
   3. 376 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell                 292 Pkt.
                   97     98     97
   4. 635 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil                 288 Pkt.
                   96     94     89     98       89
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 2300 m     Schüler M13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 402 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen               298 Pkt.
                   98    100     99     99       98
   2. 474 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen                 296 Pkt.
                          98     98    100
   3. 408 Theinert, Fabian        90 TG Schwenningen              289 Pkt.
                   96     96     97     96       96
   4. 375 Albert, Tobias          90 SV Mariazell                 285 Pkt.
                   94     95     95     95       94
   5. 374 Albert, Matthias        90 SV Mariazell                 281 Pkt.
                   93     92     94     94       92
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 2300 m     Schülerinnen W12
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 650 Manz, Karina            91 SV Mariazell                 299 Pkt.
                          99    100    100
   2. 412 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen             297 Pkt.
                   99     98     99     99       98
   3. 480 Schmitz, Allison        91 TuS Königsfeld               293 Pkt.
                   98            97     98
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 2300 m     Schülerinnen W13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 481 Dannert, Marielle       90 TuS Königsfeld               295 Pkt.
                   99     96    100
   2. 696 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen                 295 Pkt.
                          98     99     98
WETTBEWERB:  Schüler -innen B ca. 2300 m     M12 - M13
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     SV Mariazell  I                                        296 Pkt.
                   98     99     99

Anfang


Schüler -innen C ca. 1800 m

WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1800 m     Schüler M10
          
   1./4.    638 Mick, Sebastian         93 TV Villingen               8:42
   2./5.    463 Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              9:14
   3./7.    920 Eppler, Johannes        93 TB Tailfingen              9:36
   4./8.    465 Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              9:38
   5./16.   848 Stern, Kevin            93 SG Deißlingen             10:28
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1800 m     Schüler M11
          
   1./1.    851 Dold, Luca              92 TV Furtwangen              8:14
   2./2.    396 Deusch, Christian       92 TV Hornberg                8:31
   3./3.    379 Hildebrandt, Jonas      92 SV Mariazell               8:32
   4./9.    683 Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           9:39
   5./12.   922 Walter, Frank           92 TB Tailfingen             10:19
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1800 m     Schülerinnen W10
          
   1./11.   500 Lott, Antonia           93 TS Schramberg             10:10
   2./13.   697 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              10:21
   3./17.   589 Fix, Sarah              93 SV Mariazell              10:29
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1800 m     Schülerinnen W11
          
   1./6.    451 Hölzle, Simone          92 TV Villingen               9:29
   2./10.   925 Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             10:02
   3./14.   649 Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell              10:23
   4./15.   586 Flaig, Carolin          92 SV Mariazell              10:26
   5./18.   646 Hermann, Jessica        92 SV Mariazell              10:51
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1800 m     M10 - M11
          
   1.     SG Deißlingen                                              29:20
            463  Groß, Jan-David           93              9:14
            465  Schaumann, Moritz         93              9:38
            848  Stern, Kevin              93             10:28
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen C ca. 1800 m     W10 - W11
          
   1.     SV Mariazell                                               31:18
            649  Haberstroh, Carolin       92             10:23
            586  Flaig, Carolin            92             10:26
            589  Fix, Sarah                93             10:29
          
          

Anfang


Schüler -innen D ca. 1800 m

          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen D ca. 1800 m     Schüler M08 u. jünger
          
   1./9.    470 Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen              6:55
   2./10.   813 Kaper, Nils             95 SG Deißlingen              7:07
   3./11.   812 Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen              7:12
   4./14.   469 Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              7:35
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen D ca. 1800 m     Schüler M09
          
   1./1.    482 Broghammer, Felix       94 TuS Königsfeld             5:46
   2./2.    466 Keller, Julian          94 SG Deißlingen              5:48
   3./8.    810 Walz, Randolf           94 SG Deißlingen              6:48
   4./15.   444 Beck, Alexander         94 SG Deißlingen              8:07
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen D ca. 1800 m     Schülerinnen W08 u.jünger
          
   1./6.    898 Ginter, Lisa-Marie      95 SV Mariazell               6:41
   2./7.    590 Rapp, Franziska         95 SV Mariazell               6:43
   3./12.   921 Yildirim, Kübra         96 TB Tailfingen              7:16
   4./16.   916 Ehrenberger, Gloria     95 SG Deißlingen              8:08
   5./17.   917 Walz, Carina            96 SG Deißlingen              9:58
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen D ca. 1800 m     Schülerinnen W09
          
   1./3.    850 Dold, Kim               94 TV Furtwangen              6:10
   2./4.    459 Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              6:14
   3./5.    924 Yildirim, Ebru          94 TB Tailfingen              6:23
   4./13.   923 Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen              7:24
WETTBEWERB:  Schüler -innen D ca. 1800 m     M08 - M09
          
   1.     SG Deißlingen  I                                           19:31
            466  Keller, Julian            94              5:48
            810  Walz, Randolf             94              6:48
            470  Thomann, Stefan           95              6:55
          
   2.     SG Deißlingen  II                                          21:54
            813  Kaper, Nils               95              7:07
            812  Hengstler, Joshua         95              7:12
            469  Schlothauer, Kai          95              7:35
          
          
WETTBEWERB:  Schüler -innen D ca. 1800 m     W08 - W09
          
   1.     TB Tailfingen                                              21:03
            924  Yildirim, Ebru            94              6:23
            921  Yildirim, Kübra           96              7:16
            923  Sauter, Sarah             94              7:24
          
   2.     SG Deißlingen                                              24:20
            459  Wachtel, Franziska        94              6:14
            916  Ehrenberger, Gloria       95              8:08
            917  Walz, Carina              96              9:58
          
          

Anfang


Langstrecke ca. 9000 m

WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Männl. Jugend B
          
   1./15.   927 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil              37:47
   2./24.   383 Jehle, Georg            86 LG Badenova Nordschwar    39:53
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Männer
          
   1./1.    939 Zeiler, Timo            81 TSV Trochtelfingen        33:30
   2./5.    665 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwar    34:47
   3./8.    821 Gebert, Andreas         78 LG Badenova Nordschwar    35:27
   4./9.    947 Kittel, Daniel          78 LAV Tübingen              35:44
   5./11.   666 Kruse, Steffen          83 LG Badenova Nordschwar    35:55
   6./13.   948 Lenk, Christian         78 LG Badenova Nordschwar    36:38
   7./32.   881 Müller, Valentin        74 FLG Engen                 42:44
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M30
          
   1./3.    472 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              34:15
   2./42.   410 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.           46:08
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M35
          
   1./2.    449 Stoll, Mathias          64 TG Trossingen             33:54
   2./17.   687 Häring, Harald          64 TG Trossingen             38:38
   3./18.   685 Neipp, Klaus            66 TG Trossingen             38:41
   4./35.   384 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen          43:24
   5./37.   692 Scheu, Karlheinz        66 SC Onstmettingen          44:48
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M40
          
   1./4.    928 Dold, Guido             63 LT Furtwangen             34:34
   2./7.    824 Brugger, Ludwig         59 LG Badenova Nordschwar    35:11
   3./16.   673 Bufe, Michael           62 SV Dürbheim               38:35
   4./22.   447 Frankenstein, Uwe       61 TG Trossingen             39:30
   5./23.   431 Haller, Gerd            63 LG Badenova Nordschwar    39:36
   6./26.   860 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten            40:08
   7./38.   456 Kluzik, Andreas         63 TV Villingen              45:18
   8./41.   411 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.           46:06
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M45
          
   1./10.   946 Knisel, Gerold          57 LAV Tübingen              35:45
   2./12.   944 Stuhlinger, Joachim     56 LAV Tübingen              35:57
   3./14.   861 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen           37:29
   4./19.   818 Faist, Erich            58 SV Schapbach              38:43
   5./21.   490 Spang, Martin           56 LG Baar                   39:18
   6./25.   440 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil              40:01
   7./27.   639 Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil              40:24
   8./40.   599 Arnold, Franz           57 LG Badenova Nordschwar    45:46
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M50
          
   1./6.    945 Bauknecht, Werner       53 LAV Tübingen              34:49
   2./28.   864 Spiller, Manfred        53 TV Bitz                   40:42
   3./33.   413 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen            42:46
   4./36.   859 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen            44:39
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M55
          
   1./29.   372 Ginter, Kurt            45 SV Mariazell              41:13
   2./34.   877 Konrad, Josef           48 LG Baar                   42:50
   3./39.   442 Hirth, Dieter           48 TSV Rottweil              45:34
   4./45.   667 Behnke, Bernd           44 LG Baar                   49:49
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M65
          
   1./30.   682 Seeger, Horst           38 FC Unterkirnach           42:20
   2./46.   882 Müller, Christian       34 FLG Engen                 53:17
   3./47.   699 Rech, Giorgio           37 KuS Beuren                55:04
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Seniorinnen W35
          
   1./43.   684 Rissler, Heidi          68 TG Trossingen             46:55
   2./44.   681 Hannig, Angela          65 LG Baar                   48:03
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Seniorinnen W40
          
   1./31.   441 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil              42:37
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Seniorinnen W45
          
   1./20.   401 Kieninger, Renate       54 FC Unterkirnach           38:54
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Seniorinnen W50
          
   1./48.   489 Wehrle, Veronika        52 LG Baar                   57:30
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Seniorinnen W60
          
   1./49.   880 Müller, Hildegard       42 FLG Engen                 59:11
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Männliche Teiln.
          
   1.     LG Badenova Nordschwarzwal  I                            1:45:25
            665  Giering, Tobias           82             34:47
            824  Brugger, Ludwig           59             35:11
            821  Gebert, Andreas           78             35:27
          
   2.     LAV Tübingen                                             1:46:18
            945  Bauknecht, Werner         53             34:49
            947  Kittel, Daniel            78             35:44
            946  Knisel, Gerold            57             35:45
          
   3.     TG Trossingen                                            1:51:13
            449  Stoll, Mathias            64             33:54
            687  Häring, Harald            64             38:38
            685  Neipp, Klaus              66             38:41
          
   4.     LG Badenova Nordschwarzwal  II                           1:52:09
            666  Kruse, Steffen            83             35:55
            948  Lenk, Christian           78             36:38
            431  Haller, Gerd              63             39:36
          
   5.     TSV Rottweil                                             2:05:59
            440  Ingrao, Guiseppe          58             40:01
            639  Baiker, Hans-Peter        55             40:24
            442  Hirth, Dieter             48             45:34
          
   6.     LG Baar                                                  2:11:57
            490  Spang, Martin             56             39:18
            877  Konrad, Josef             48             42:50
            667  Behnke, Bernd             44             49:49
          
          
          
                              Gesamtergebnis
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Männer
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 665 Giering, Tobias         82 LG Badenova Nordschwarzwal   298 Pkt.
                   99    100            99
   2. 666 Kruse, Steffen          83 LG Badenova Nordschwarzwal   295 Pkt.
                   98     98     99     96       96
   3. 821 Gebert, Andreas         78 LG Badenova Nordschwarzwal   293 Pkt.
                          97     98     98
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M30
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 472 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                 299 Pkt.
                  100     99     99    100       99
   2. 669 Grieshaber, Mario       73 Skiclub Schönwald            294 Pkt.
                   99     98     97
   3. 410 Kühnle, Ralf            72 TV Stetten u.H.              293 Pkt.
                   97     97            99
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 449 Stoll, Mathias          64 TG Trossingen                300 Pkt.
                  100    100           100
   2. 596 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridingen      298 Pkt.
                   99     99    100
   3. 685 Neipp, Klaus            66 TG Trossingen                295 Pkt.
                          98     99     98
   4. 687 Häring, Harald          64 TG Trossingen                294 Pkt.
                          97     98     99
   5. 384 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen             287 Pkt.
                          93     97     97
   6. 692 Scheu, Karlheinz        66 SC Onstmettingen             287 Pkt.
                          95     96     96
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 824 Brugger, Ludwig         59 LG Badenova Nordschwarzwal   299 Pkt.
                         100    100     99
   2. 673 Bufe, Michael           62 SV Dürbheim                  293 Pkt.
                   96     96     99     98       96
   3. 431 Haller, Gerd            63 LG Badenova Nordschwarzwal   291 Pkt.
                   97     95     98     96       95
   4. 860 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten               284 Pkt.
                          92     97     95
   5. 456 Kluzik, Andreas         63 TV Villingen                 276 Pkt.
                   88     89     93     94       88
   6. 411 Stümmel, Jörg           62 TV Stetten u.H.              276 Pkt.
                   89     86     94     93       86
   7. 492 Bohner, Albert          60 LG Baar                      275 Pkt.
                   90     90     95
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M45
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 861 Baur, Helmut            55 LG Winterlingen              298 Pkt.
                         100    100     98
   2. 598 Dirschauer, Klemens     55 LG Tuttlingen-Fridingen      298 Pkt.
                  100     99     99
   3. 440 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil                 294 Pkt.
                   99     98     97     95       95
   4. 490 Spang, Martin           56 LG Baar                      286 Pkt.
                   94     91     96     96       91
   5. 450 Stutz, Manfred          57 TG Trossingen                284 Pkt.
                   95     95     94
   6. 446 Buck, Karl-Heinz        58 LT Herrenzimmern             280 Pkt.
                   93     94     93
   7. 639 Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil                 278 Pkt.
                   92     92     90     94       90
   8. 599 Arnold, Franz           57 LG Badenova Nordschwarzwal   270 Pkt.
                   90     87            93
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M50
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 864 Spiller, Manfred        53 TV Bitz                      297 Pkt.
                          99     99     99
   2. 413 Rasch, Hans-Jürgen      53 RSV Tailfingen               296 Pkt.
                  100     98     98     98       98
   3. 859 Birr, Peter             52 TSV Steinhofen               291 Pkt.
                          97     97     97
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M55
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 372 Ginter, Kurt            45 SV Mariazell                 300 Pkt.
                  100    100    100    100      100
   2. 877 Konrad, Josef           48 LG Baar                      296 Pkt.
                          98     99     99
   3. 442 Hirth, Dieter           48 TSV Rottweil                 296 Pkt.
                   99     99     98     98       98
   4. 667 Behnke, Bernd           44 LG Baar                      292 Pkt.
                   98     97            97
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M60
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 677 Vogel, Wolfgang         42 TuS Königsfeld               300 Pkt.
                  100    100    100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Senioren M65
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 682 Seeger, Horst           38 FC Unterkirnach              300 Pkt.
                         100    100    100
   2. 415 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen               298 Pkt.
                  100     99     99
   3. 699 Rech, Giorgio           37 KuS Beuren                   294 Pkt.
                          98     98     98
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Seniorinnen W35
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 659 Hala, Ulrike            65 LG Baar                      300 Pkt.
                  100    100    100
   2. 684 Rissler, Heidi          68 TG Trossingen                298 Pkt.
                          99     99    100
   3. 681 Hannig, Angela          65 LG Baar                      296 Pkt.
                   99     98            99
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Seniorinnen W40
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 441 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil                 299 Pkt.
                  100     99     99    100       99
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Seniorinnen W50
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1. 489 Wehrle, Veronika        52 LG Baar                      300 Pkt.
                  100           100    100
          
          
WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9000 m          Männliche Teiln.
                Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich
   1.     LG Badenova Nordschwarzwal  I                          300 Pkt.
                  100    100    100    100     100

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 2.01 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/