Bezirk 6 Zollern-Schwarzwald
Bezirksmeisterschaften 2003 Schüler(innen) A/B - Einzel
am 19.06.2003 in Albstadt-Tailfingen - Stadion Lichtenbol

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            19.06.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Sulz II                                           41,60
      26981 Merkt, Markus  90 ; 27943 Schlagenhauf, Patr  91
      26309 Burkhardt, Pascal  90 ; 26977 Di Martino, Ennio  90
  2. WÜ        Ba-TV Villingen I                                    43,09
             Bechmann, Kai  91 ; Strittmatter, Feli  91
             Brugger, Timo  91 ; Blaesing, Marius  90
  3. WÜ        TSV Rottweil I                                       46,63
      25530 Müller, Andreas  91 ; 27869 Vogelsang, Willi  90
             Mattes, Markus  90 ; 28577 Gebhart, Stefan-Ma  91
     WÜ        TSV Meßstetten I                                     disq.
      27030 Heinemann, Steffen  91 ; 27023 Sontheim, Dennis  91
      27024 Schempp, Tobias  91 ; 27021 Spielmann, Kevin  90


  4 x 75 m Staffel Schü B                            19.06.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSG Balingen I                                       41,70
      26523 Wimmer, Manuel  90 ; 29203 Wahl, Sebastian  91
      27588 Zimmermann, Andrea  90 ; 26335 Stumpp, Patrick  90
  2. WÜ        TV Sulz I                                            43,46
      27941 Fiedler, Jan-Magnu  91 ; Rempel, Theo-Phil  91
      26983 Kerner, Sven  91 ; 26982 Niewelt, Daniel Ni  91
  3. WÜ        FSV Schwenningen I                                   45,33
             Schütz, Daniel  90 ; Schätzler, Johanne  91
             Fabisch, Nils  91 ; Schlenker, Timo  90
     WÜ        TB Tailfingen I                                      disq.
             Krüger, Dominik  91 ; 26481 Heller, Benjamin  90
      28311 Schuster, Florian  91 ; 28307 Maier, Sebastian  91


  4 x 75 m Staffel Schü B                            19.06.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TV Sulz II                                           41,60
      26981 Merkt, Markus  90 ; 27943 Schlagenhauf, Patr  91
      26309 Burkhardt, Pascal  90 ; 26977 Di Martino, Ennio  90
  2. WÜ        TSG Balingen I                                       41,70
      26523 Wimmer, Manuel  90 ; 29203 Wahl, Sebastian  91
      27588 Zimmermann, Andrea  90 ; 26335 Stumpp, Patrick  90
  3. WÜ        Ba-TV Villingen I                                    43,09
             Bechmann, Kai  91 ; Strittmatter, Feli  91
             Brugger, Timo  91 ; Blaesing, Marius  90
  4. WÜ        TV Sulz I                                            43,46
      27941 Fiedler, Jan-Magnu  91 ; Rempel, Theo-Phil  91
      26983 Kerner, Sven  91 ; 26982 Niewelt, Daniel Ni  91
  5. WÜ        FSV Schwenningen I                                   45,33
             Schütz, Daniel  90 ; Schätzler, Johanne  91
             Fabisch, Nils  91 ; Schlenker, Timo  90
  6. WÜ        TSV Rottweil I                                       46,63
      25530 Müller, Andreas  91 ; 27869 Vogelsang, Willi  90
             Mattes, Markus  90 ; 28577 Gebhart, Stefan-Ma  91
     WÜ        TSV Meßstetten I                                     disq.
      27030 Heinemann, Steffen  91 ; 27023 Sontheim, Dennis  91
      27024 Schempp, Tobias  91 ; 27021 Spielmann, Kevin  90
     WÜ        TB Tailfingen I                                      disq.
             Krüger, Dominik  91 ; 26481 Heller, Benjamin  90
      28311 Schuster, Florian  91 ; 28307 Maier, Sebastian  91



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    19.06.2003
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen         11,06 Q
  2. WÜ        Bechmann, Kai           91 Ba-TV Villingen           11,56 q
  3. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                   11,73
  4. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                   12,41
  5. WÜ        Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen          12,76
  6. WÜ  28311 Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             13,42


  75 m Schü B M12                                    19.06.2003
    2. Vorlauf

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen             10,92 Q
  2. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   10,94 q
  3. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil              11,52 q
  4. WÜ        Strittmatter, Felix     91 Ba-TV Villingen           12,03
  5. WÜ        Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen             14,15


  75 m Schü B M12                                    19.06.2003
    3. Vorlauf

  1. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            11,60 Q
  2. WÜ        Brugger, Timo           91 Ba-TV Villingen           11,85
  3. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten            11,89
  4. WÜ        Metzger, Markus         91 TV Sulz                   13,03
  5. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen             13,35


  75 m Schü B M12                                    19.06.2003
    4. Vorlauf

  1. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          11,14 Q
  2. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten            11,41 q
  3. WÜ  27941 Fiedler, Jan-Magnus     91 TV Sulz                   11,44 q
  4. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                   11,74
  5. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              12,23


  75 m Schü B M12                                    19.06.2003
    5. Vorlauf

  1. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil              11,56 Q
  2. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   11,68 q
  3. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              11,70 q
  4. WÜ        Kopp, Alexander         91 TV Sulz                   12,11
  5. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          12,74


  75 m Schü B M12                                    19.06.2003
    1. Zwischenlauf

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen             10,83 q
  2. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          11,01 q
  3. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil              11,27 q
  4. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten            11,37 q
  5. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              11,53
  6. WÜ        Bechmann, Kai           91 Ba-TV Villingen           11,61


  75 m Schü B M12                                    19.06.2003
    2. Zwischenlauf

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   10,80 q
  2. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen         11,06 q
  3. WÜ  27941 Fiedler, Jan-Magnus     91 TV Sulz                   11,40
  4. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            11,41
  5. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil              11,47
  6. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   11,92


  75 m Schü B M12                                    19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen             10,82
  2. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   10,83
  3. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen         11,07
  4. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          11,14
  5. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil              11,39
  6. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten            11,39


  1000 m Schü B M12                                  19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen           3:30,51
  2. WÜ  21194 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi     3:32,74
  3. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                 3:41,76
  4. WÜ        Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen        3:46,92
  5. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        3:50,19
  6. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        4:07,81
     WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            n.a.
     WÜ        Dehner, Andreas         91 TSV Bisingen               n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              12,53
  2. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen         13,40
  3. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                   13,41


  Hochsprung Schü B M12                              19.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              1,35
  2. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,35
  3. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen              1,35
  4. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           1,30
  5. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               1,30
  6. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             1,30
  6. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               1,30
  8. WÜ        Strittmatter, Felix     91 Ba-TV Villingen            1,25
  9. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             1,25
 10. WÜ  27941 Fiedler, Jan-Magnus     91 TV Sulz                    1,25
 11. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    1,20
     WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                  o.g.V.
     WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                  o.g.V.
     WÜ  21194 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi      o.g.V.
     WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                  o.g.V.


                    120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169
    -----------------------------------------------------------------------
    Maier S.        o   o   o   o   xxx
    Wahl S.         o   o   xo  xo  xxx
    Gross M.        o   o   o   xxo xxx
    Schatz P.       o   o   o   xxx
    Kugel F.        xo  o   o   xxx
    Schempp T.      o   xo  xxo xxx
    Stojakov D.     o   xo  xxo xxx
    Strittmatter F. o   o   xxx
    Sontheim D.     xo  o   xxx
    Fiedler J.      xo  xo  xxx
    Schlagenhauf P. xxo xxx
    Kerner S.         o.g.V.
    Plocher C.        o.g.V.
    Bonacker M.       o.g.V.
    Niewelt D.        o.g.V.


  Weitsprung Schü B M12                              19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27941 Fiedler, Jan-Magnus     91 TV Sulz                    4,48
                   4,26    4,12    4,31    4,46    4,33    4,48
  2. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen              4,39
                   4,39    4,32    4,18    4,16    4,27    4,36
  3. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             4,28
                   3,92    3,83    3,99      x     4,09    4,28
  4. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             4,27
                   3,98    4,09    4,24    4,10    4,01    4,27
  5. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           4,26
                   3,88    4,26    3,98    4,06    4,17    4,18
  6. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              4,17
                   4,13    4,16    4,17    4,06    4,16    4,15
  7. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    4,07
                   4,07    4,01    3,96    4,04    3,86    3,86
  8. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    4,01
                   3,80    4,01    2,95    3,64    3,00    3,96
  9. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                    3,92
                     x       x     3,92
 10. WÜ        Kopp, Alexander         91 TV Sulz                    3,91
                   3,71    3,68    3,91
 11. WÜ        Bechmann, Kai           91 Ba-TV Villingen            3,86
                   3,86    3,86    3,61
 12. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                    3,86
                   3,86    3,69    3,81
 13. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil               3,85
                   3,73    3,85    3,77
 14. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                    3,82
                   3,78    3,82    3,78
 15. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen          3,79
                   3,55      x     3,79
 16. WÜ        Strittmatter, Felix     91 Ba-TV Villingen            3,74
                   3,74    3,58    3,51
 17. WÜ        Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen           3,66
                   2,76    3,52    3,66
 18. WÜ        Brugger, Timo           91 Ba-TV Villingen            3,62
                   3,61      x     3,62
 19. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               3,53
                   3,53    3,30    3,37
 20. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             3,40
                   3,34    3,40    3,31
 21. WÜ        Metzger, Markus         91 TV Sulz                    3,39
                     x     3,21    3,39
 22. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              3,12
                   3,06      x     3,12
     WÜ        Landsmann, Alexander    91 FSV Schwenningen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Demer, Jonathan         91 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hengstler, Sebastian    91 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           7,72
                   4,62    7,36    7,72    7,08    7,34    7,37
  2. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               7,66
                   7,45    7,66    7,45    6,27    7,20    7,04
  3. WÜ        Brugger, Timo           91 Ba-TV Villingen            7,57
                   6,73    6,35    6,38    6,00    7,11    7,57
  4. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             7,45
                   6,47    7,05    6,55    7,03    6,91    7,45
  5. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              7,29
                     x     6,73    6,40    6,70    7,18    7,29
  6. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               6,84
                   6,25    6,84    6,36    6,39    6,00    6,31
  7. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             6,26
                   6,13    6,24      x     5,64    6,26    6,07
  8. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil               6,19
                   5,27    6,19    6,03    5,92    5,72      -
  9. WÜ  28311 Schuster, Florian       91 TB Tailfingen              6,07
                   6,07    5,28    6,00
 10. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    6,05
                     x       x     6,05
 11. WÜ        Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen              5,81
                   5,75    5,81    4,94


  Ballwurf 200g Schü B M12                           19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              49,50
                  49,50   46,00   47,50   45,00   48,00   43,00
  2. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   44,00
                  41,00   39,00   43,00   44,00   41,50   40,00
  3. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten            41,50
                  33,50   38,00   36,50   41,50   36,50   35,00
  4. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            40,50
                  35,50   38,00   36,50   39,00   40,50   38,50
  5. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              40,00
                  35,50   39,00   35,50   40,00   34,50   40,00
  6. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          39,50
                  34,00   38,50   39,50   36,50   36,50   37,00
  7. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                   39,00
                  35,00   38,50   39,00   36,50   36,00      x
  8. WÜ  27941 Fiedler, Jan-Magnus     91 TV Sulz                   37,50
                  37,00   37,50   30,50   28,50   31,50   34,00
  9. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen             37,00
                  37,00   36,00   37,00
 10. WÜ        Strittmatter, Felix     91 Ba-TV Villingen           34,00
                  34,00   30,00   33,50
 11. WÜ        Kopp, Alexander         91 TV Sulz                   34,00
                     x    32,00   34,00
 12. WÜ        Brugger, Timo           91 Ba-TV Villingen           33,00
                  30,50    3,00   33,00
 13. WÜ        Metzger, Markus         91 TV Sulz                   31,50
                  31,50   24,50   30,50
 14. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten            31,00
                  31,00   30,50   30,50
 15. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   30,00
                  30,00   29,50   27,00
 16. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen             29,00
                  29,00   29,00   25,50
 17. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                   29,00
                  28,00   25,00   29,00
 18. WÜ        Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen          26,00
                  24,50   24,00   26,00
 19. WÜ  21194 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi       25,00
                  25,00   23,50   24,00
 20. WÜ        Bechmann, Kai           91 Ba-TV Villingen           22,50
                  22,00   20,50   22,50
     WÜ        Hengstler, Sebastian    91 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Landsmann, Alexander    91 FSV Schwenningen           n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    19.06.2003
    1. Vorlauf

  1. WÜ  29172 Haun, Patrick           90 TV Hechingen               9,98 Q
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   10,64 q
  3. WÜ        Blaesing, Marius        90 Ba-TV Villingen           10,76 q
  4. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   11,39
  5. WÜ        Müller, Christopher     90 SV Dotternhausen          11,42
  6. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil              12,07


  75 m Schü B M13                                    19.06.2003
    2. Vorlauf

  1. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,59 Q
  2. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            10,80 q
  3. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   11,03
  4. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen              11,07
  5. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              11,63
  6. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          11,66


  75 m Schü B M13                                    19.06.2003
    3. Vorlauf

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,76 Q
  2. WÜ        Mattes, Markus          90 TSV Rottweil              10,93
  3. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              11,05
  4. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen             11,20
  5. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             11,24
  6. WÜ        Sterk, Mario            90 Ba-TV Immendingen         11,33


  75 m Schü B M13                                    19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  29172 Haun, Patrick           90 TV Hechingen              10,12
  2. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,42
  3. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   10,58
  4. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,63
  5. WÜ        Blaesing, Marius        90 Ba-TV Villingen           10,74
  6. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            10,78


  1000 m Schü B M13                                  19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          3:13,19
  2. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen            3:13,72
  3. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen            3:14,50
  4. WÜ  27957 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen           3:27,12
  5. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen            3:39,19
  6. WÜ        Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil            3:44,57
  7. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil            3:52,34
  8. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil            3:52,81


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      19.06.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Blaesing, Marius        90 Ba-TV Villingen           10,58
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   11,20
  3. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen              12,11
  4. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             13,00


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      19.06.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              11,40
  2. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            11,51
  3. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen             11,63
  4. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          13,09


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      19.06.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Blaesing, Marius        90 Ba-TV Villingen           10,58
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   11,20
  3. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              11,40
  4. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            11,51
  5. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen             11,63
  6. WÜ  26334 Stegmann, Max           90 TSG Balingen              12,11
  7. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             13,00
  8. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          13,09


  Hochsprung Schü B M13                              19.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29172 Haun, Patrick           90 TV Hechingen               1,59
  2. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,56
  3. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             1,45
  4. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,40
  4. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    1,40
  6. WÜ        Blaesing, Marius        90 Ba-TV Villingen            1,35
  7. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    1,30
  8. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              1,30
  8. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             1,30
 10. WÜ        Sterk, Mario            90 Ba-TV Immendingen          1,25
 10. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               1,25
     WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen            o.g.V.
     WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                  o.g.V.
     WÜ        Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil             o.g.V.


                    125 130 135 140 145 150 153 156 159 163
    -------------------------------------------------------
    Haun P.         -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Schlenker T.    -   -   -   -   o   xo  xo  xo  xxx
    König F.        o   o   o   o   o   xxx
    Stumpp P.       -   o   o   xo  xxx
    Burkhardt P.    -   o   o   xo  xxx
    Blaesing M.     -   o   xo  xxx
    Merkt M.        o   xo  xxx
    Schedy A.       o   xxo xxx
    Spielmann K.    o   xxo xxx
    Sterk M.        o   xxx
    Tippel F.       o   xxx
    Heller B.       xxx
    Di Martino E.   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29172 Haun, Patrick           90 TV Hechingen               4,96
                   4,75    4,61    4,71    4,87    4,96    4,85
  2. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           4,91
                   4,58    1,85    4,88    4,80    4,81    4,91
  3. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    4,84
                   4,66    4,43    4,46    4,84    4,77    4,66
  4. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4,81
                   4,81    4,55    4,56    4,71    4,63      x
  5. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               4,68
                   4,51    4,29    4,39      x     4,56    4,68
  6. WÜ        Blaesing, Marius        90 Ba-TV Villingen            4,60
                   4,48    4,31    4,38    4,36    4,37    4,60
  7. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             4,49
                   4,46    4,39      x     4,49    4,38    4,21
  8. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               4,39
                     x     4,39    4,14    4,09      x     4,29
  9. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             4,34
                   4,34    4,20    3,96
 10. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen              4,31
                   4,03    3,82    4,31
 11. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               4,30
                   4,23    4,17    4,30
 12. WÜ        Mattes, Markus          90 TSV Rottweil               4,21
                   4,21    4,10    3,76
 13. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    4,19
                   4,19    4,19    4,13
 14. WÜ        Sterk, Mario            90 Ba-TV Immendingen          4,16
                   4,16    3,92    4,00
 15. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    4,07
                   4,07      x       x
 16. WÜ  27957 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen              3,83
                   3,62    3,83    3,82
 17. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              3,82
                   3,82      x     3,80
 18. WÜ        Müller, Christopher     90 SV Dotternhausen           3,82
                   3,71    3,82      x
 19. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           3,68
                     x     3,68    3,51
 20. WÜ        Kipp, Martin            90 TV Sulz                    3,47
                     x     3,47      x
     WÜ        Lelek, Andy             90 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,78
                  10,18   10,25   10,68      x     9,88   10,78
  2. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             8,72
                   8,42    8,61    8,72    8,71    8,07    8,52
  3. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               8,23
                     x     7,32    7,68    7,60    8,23    7,98
  4. WÜ        Achatz, Stefan          90 TV Weilstetten             7,95
                   6,99    7,78    7,95    7,84      x     7,63
  5. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    7,83
                   6,74    6,90    7,18    7,11    7,83    7,22
  6. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              7,42
                   7,42    7,07    6,34    6,84    6,49    6,26
  7. WÜ        Hils, Christian         90 SV Dotternhausen           6,90
                   6,75    6,75    6,15    6,74    6,90      x
  8. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               6,89
                   5,73    6,73    6,16    6,33    6,89    5,62
  9. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               6,54
                   6,22    6,21    6,54
 10. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    6,31
                   5,71    6,08    6,31
 11. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    6,26
                     x     5,26    6,26
 12. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil               6,16
                   6,16    6,08    5,52
 13. WÜ        Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil               5,29
                   5,13    5,29    5,12
 14. WÜ        Kipp, Martin            90 TV Sulz                    4,50
                     x     4,50      x
     WÜ 323252 Lelek, Andy             90 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   54,50
                  43,50   41,00    7,00   52,50   49,00   54,50
  2. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             53,00
                  50,50   48,50   48,00   49,00   53,00   50,00
  3. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           50,50
                  42,00   47,00      x    44,50   47,00   50,50
  4. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten            47,50
                  47,50   45,50   40,50   41,50   45,00   43,00
  5. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              44,00
                  42,00   36,00   41,00   43,00   43,00   44,00
  6. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   41,00
                  37,00   41,00   31,50   32,50   37,00   37,00
  7. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              40,50
                  39,00   40,50   39,50      x    38,00      x
  8. WÜ  26333 Tippel, Florian         90 TSG Balingen              39,50
                  39,50   33,00   34,00   37,00   37,50      x
  9. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          36,00
                  35,00   31,00   36,00
 10. WÜ        Kipp, Martin            90 TV Sulz                   35,00
                  29,50   35,00   29,00
 11. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen             33,00
                  30,50   33,00   28,00
 12. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   32,50
                  31,00   27,50   32,50
 13. WÜ        Hils, Christian         90 SV Dotternhausen          30,00
                  30,00   28,00   27,00
     WÜ        Lelek, Andy             90 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Müller, Christopher     90 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TV Mühlheim I                                        47,86
      23325 Heinold, Phillippe  88 ; 23324 Wettki, Daniel  88
      23327 Damaschke, Carsten  88 ; 27910 Flad, Alexander  88
  2. WÜ        Ba-TV Villingen I                                    48,46
             Hölzle, Fabian  89 ; Nando, Simon  88
             Kluzik, Jens  88 ; Böhm, Sven  88



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   19.06.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  28777 Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen          13,62 Q
  2. WÜ        Stoll, Simon            89 TG Trossingen             13,94 q
  3. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen          14,43 q
  4. WÜ        Hölzle, Fabian          89 Ba-TV Villingen           14,56


  100 m Schü A M14                                   19.06.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf              13,01 Q
  2. WÜ        Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen          13,35 q
  3. WÜ  27967 Zepf, Simon             89 SG Deißlingen             13,49 q


  100 m Schü A M14                                   19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf              13,06
  2. WÜ        Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen          13,50
  3. WÜ  28777 Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen          13,61
  4. WÜ  27967 Zepf, Simon             89 SG Deißlingen             13,63
  5. WÜ        Stoll, Simon            89 TG Trossingen             14,14
  6. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen          14,21


  1000 m Schü A M14                                  19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27964 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           3:04,23
  2. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen           3:12,02
  3. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen        3:15,13
  4. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen        3:15,29
  5. WÜ  26412 Lott, Simon-Johanne     89 TS Schramberg           3:22,19
  6. WÜ        Stoll, Simon            89 TG Trossingen           3:28,05
  7. WÜ        Hölzle, Fabian          89 Ba-TV Villingen         3:31,87


  Hochsprung Schü A M14                              19.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               1,61
  2. WÜ        Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen           1,58
  3. WÜ        Stoll, Simon            89 TG Trossingen              1,50
  4. WÜ  26009 Endres, Jannik          89 LG Tuttlingen-Fridi        1,45
  4. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,45
  6. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    1,45
  7. WÜ        Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen           1,35
  8. WÜ  27967 Zepf, Simon             89 SG Deißlingen              1,30


                    130 135 140 145 150 155 158 161 165
    ---------------------------------------------------
    Häckel F.       -   -   -   -   -   o   -   o   xxx
    Heinrich T.     -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Stoll S.        -   -   xo  xo  xo  xxx
    Endres J.       o   o   o   o   xxx
    Bernath B.      -   o   o   o   xxx
    Bühner R.       -   -   o   xo  xxx
    Herrmann S.     o   xo  xxx
    Zepf S.         o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               5,16
                   4,92    4,90    4,96    5,04    5,09    5,16
  2. WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen             4,91
                   4,45    3,57      x       x     4,78    4,91
  3. WÜ        Stoll, Simon            89 TG Trossingen              4,74
                   4,62    4,74      x       x       x     4,74
  4. WÜ        Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen           4,39
                     x     4,18    3,75    4,39    4,34    4,19
  5. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen           4,20
                   3,94    3,60      x       x     4,20      x
  6. WÜ        Hölzle, Fabian          89 Ba-TV Villingen            4,14
                   4,08    4,14    4,07    3,08    4,08    4,12
  7. WÜ  28777 Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen           3,98
                   3,98      x       x       x       x     3,98
  8. WÜ        Bytyqi, Urim            89 TV Sulz                    3,29
                   3,18    3,29    3,19    3,27    3,18    3,04
     WÜ        Zepf, Simon             89 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Gleim, Dominik          89 Ba-TV Villingen           12,39
                  11,64   11,73   12,39   11,92   11,62   12,31
  2. WÜ        Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          10,41
                   9,82   10,41   10,41   10,30      x       x
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              9,63
                   8,02    9,49    9,06    6,61    9,63    8,92
  4. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    9,03
                     x     7,81      x     9,03    8,12      x
  5. WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            8,98
                   8,44    8,98    8,86    8,25    8,60    8,36
  6. WÜ        Herrmann, Simeon        89 SV Dotternhausen           8,02
                   7,99    8,02    7,90    7,81    7,75    7,84
  7. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             7,23
                   7,05    7,05    7,23    7,07      x     7,01
  8. WÜ        Bytyqi, Urim            89 TV Sulz                    7,05
                   6,70    6,23    7,05      x     4,92      x
  9. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              7,00
                     x     7,00    6,56


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Gleim, Dominik          89 Ba-TV Villingen           30,40
                  30,40      x    27,43   28,15   23,98   25,57
  2. WÜ        Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          29,00
                     x    24,21   25,02   29,00   27,15   26,81
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             26,28
                  26,28      x    21,85   22,48      x       x
  4. WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            23,68
                     x       x    21,04   23,00   23,68   17,42
  5. WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.           22,15
                     x    22,15      x    21,81   21,37   21,69


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Gleim, Dominik          89 Ba-TV Villingen           33,92
                  33,92   27,62   32,19   31,72   28,64   28,09
  2. WÜ        Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   32,97
                  32,06   31,19   31,16   32,94   32,97   32,48
  3. WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            31,41
                  25,71   28,31   27,11   27,94   31,41   31,41
  4. WÜ        Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          31,04
                  31,04   26,04   24,85      x    28,16      -
  5. WÜ        Bytyqi, Urim            89 TV Sulz                   26,85
                  26,85   26,51   23,13   21,69      x    26,85



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   19.06.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Böhm, Sven              88 Ba-TV Villingen           11,65 Q
  2. WÜ  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim               11,95 q
  3. WÜ        Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          12,71 q
  4. WÜ  23325 Heinold, Phillippe      88 TV Mühlheim               12,94
  5. WÜ        Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               13,14


  100 m Schü A M15                                   19.06.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               11,70 Q
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           12,34 q
  3. WÜ        Kluzik, Jens            88 Ba-TV Villingen           12,80 q
  4. WÜ        Nando, Simon            88 Ba-TV Villingen           12,88


  100 m Schü A M15                                   19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Böhm, Sven              88 Ba-TV Villingen           11,66
  2. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               11,82
  3. WÜ  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim               12,10
  4. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           12,38
  5. WÜ        Kluzik, Jens            88 Ba-TV Villingen           13,16
     WÜ        Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen            ab.


  1000 m Schü A M15                                  19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Kluzik, Jens            88 Ba-TV Villingen         2:52,51
  2. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             2:57,08


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Böhm, Sven              88 Ba-TV Villingen           11,75
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           12,20
  3. WÜ        Kluzik, Jens            88 Ba-TV Villingen           13,30


  Hochsprung Schü A M15                              19.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,66
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen            1,60
  3. WÜ        Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                1,55


                    135 140 145 150 155 160 163 166 170
    ---------------------------------------------------
    Benzing P.      -   -   -   -   -   o   -   xo  xxx
    Wulf J.         -   -   -   o   o   xo  x--
    Schuler P.      -   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen            5,74
                   5,22    5,70    5,74    5,69    5,56    5,49
  2. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim                5,43
                   5,26    5,29    5,43    5,12    5,29    4,56
  3. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen             5,42
                   5,42    5,41    5,20      x     4,71    5,23
  4. WÜ        Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                5,08
                     x       x     5,08      x     3,60      x
  5. WÜ  23325 Heinold, Phillippe      88 TV Mühlheim                5,02
                   5,02      x     4,78    4,79      x     4,83
     WÜ        Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Nando, Simon            88 Ba-TV Villingen            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Beck, Michael           88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          14,37
                  14,31   14,19      x    14,37      x    14,35
  2. WÜ        Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               12,47
                  11,34      x       x    11,67      x    12,47
  3. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           10,31
                  10,13   10,25   10,31    8,71    8,26      x
  4. WÜ        Ebert, Max              88 Ba-TV Villingen            9,30
                   8,73    9,30    9,15      x     8,94    8,79
  5. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              7,80
                   7,77      x       x       x     6,97    7,80


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          46,03
                  46,03      x    42,80   44,40   44,35   43,52
  2. WÜ        Ebert, Max              88 Ba-TV Villingen           27,78
                  25,42   23,75      x    27,78      x    25,41
  3. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             22,36
                  21,68      x    22,36      x       x       x
     WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            aufg.
                  aufg.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Böhm, Sven              88 Ba-TV Villingen           43,98
                  32,21      x    43,98   39,58   38,52   38,04
  2. WÜ        Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               35,59
                  33,71   35,59      x       x    28,88      x
  3. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             27,93
                     x    24,86   25,66   27,93   26,52   26,00



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            19.06.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Rottweil I                                       42,24
      25534 Schuler, Maike  91 ; 25535 Riedlinger, Tanja  91
      23781 Hölle, Anna  90 ; 25529 Gaus, Evelyn  90
  2. WÜ        TV Mühlheim I                                        43,70
      28823 Liebermann, Vaness  90 ; 28819 Schwarz, Sigrun  91
      28821 Leibinger, Lisa  91 ; 28820 Stuwe, Linda  91
  3. WÜ        SV Dotternhausen I                                   45,44
             Eppler, Michaela  90 ; Keck, Corinna  90
      28775 Rasch, Andrea  91 ; Schneider, Julia  90

     außer Wertung
     WÜ        TSV Rottweil III                                     48,06
             Müller, Brigitte  91 ; 28579 Heide, Svenja  91
             Heinsch, Selina  90 ; 28578 Stojakov, Denis  92

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 75 m Staffel Schi B                            19.06.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Meßstetten I                                     43,99
             Zimmer, Nadine  91 ; 27028 Bodmer, Katharina  91
             Mittrich, Katharin  91 ; 27017 Nudischer, Linda  90
  2. WÜ        TSV Rottweil II                                      44,64
      25525 Bucher, Kathrin  91 ; 25532 Drobny, Stefanie  91
      25527 Hertkorn, Amelie  91 ; 27596 Schatter, Leonie  90
  3. WÜ        TB Tailfingen I                                      47,98
             Conzelmann, Daniel  90 ; 28310 Maute, Saskia  91
      28316 Sauter, Sonja  91 ; Ammann, Lies  91


  4 x 75 m Staffel Schi B                            19.06.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TSV Rottweil I                                       42,24
      25534 Schuler, Maike  91 ; 25535 Riedlinger, Tanja  91
      23781 Hölle, Anna  90 ; 25529 Gaus, Evelyn  90
  2. WÜ        TV Mühlheim I                                        43,70
      28823 Liebermann, Vaness  90 ; 28819 Schwarz, Sigrun  91
      28821 Leibinger, Lisa  91 ; 28820 Stuwe, Linda  91
  3. WÜ        TSV Meßstetten I                                     43,99
             Zimmer, Nadine  91 ; 27028 Bodmer, Katharina  91
             Mittrich, Katharin  91 ; 27017 Nudischer, Linda  90
  4. WÜ        TSV Rottweil II                                      44,64
      25525 Bucher, Kathrin  91 ; 25532 Drobny, Stefanie  91
      25527 Hertkorn, Amelie  91 ; 27596 Schatter, Leonie  90
  5. WÜ        SV Dotternhausen I                                   45,44
             Eppler, Michaela  90 ; Keck, Corinna  90
      28775 Rasch, Andrea  91 ; Schneider, Julia  90
  6. WÜ        TB Tailfingen I                                      47,98
             Conzelmann, Daniel  90 ; 28310 Maute, Saskia  91
      28316 Sauter, Sonja  91 ; Ammann, Lies  91

     außer Wertung
     WÜ        TSV Rottweil III                                     48,06
             Müller, Brigitte  91 ; 28579 Heide, Svenja  91
             Heinsch, Selina  90 ; 28578 Stojakov, Denis  92

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    19.06.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Duong, Xuan Thanh       91 SV Mariazell              10,97 Q
  2. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   11,63 q
  3. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              11,74 q
  4. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten            12,05
  5. WÜ        Friedrichson, Catrin    92 TV Sulz                   12,20
  6. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil              13,55


  75 m Schi B W12                                    19.06.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               11,54 Q
  2. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              11,76 q
  3. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten            12,01
  4. WÜ        Flaig, Simone           91 TS Schramberg             12,44
  5. WÜ        Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              13,08


  75 m Schi B W12                                    19.06.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Mayer, Ida              91 TSV Bisingen              11,18 Q
  2. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              11,80
  3. WÜ        Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten            11,82
  4. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim               11,93
  5. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil              11,98
  6. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           11,99


  75 m Schi B W12                                    19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Duong, Xuan Thanh       91 SV Mariazell              10,89
  2. WÜ        Mayer, Ida              91 TSV Bisingen              11,10
  3. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               11,39
  4. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              11,79
  5. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   12,28
     WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              aufg.


  800 m Schi B W12                                   19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Manz, Karina            91 SV Mariazell            2:39,75
  2. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil            2:50,30
  3. WÜ  28775 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen        2:59,36
  4. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen           3:05,69
  5. WÜ        Flaig, Simone           91 TS Schramberg           3:15,13
     WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil                ab.
     WÜ  25576 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell                ab.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil              13,57
  2. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil              15,81
     WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil                ab.


  Hochsprung Schi B W12                              19.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               1,25
  2. WÜ        Duong, Xuan Thanh       91 SV Mariazell               1,20
  3. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             1,20
  3. WÜ        Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten             1,20
  5. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    1,15
  6. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            1,15
  6. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              1,15
  6. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               1,15
  9. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               1,15
 10. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten             1,10
 11. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim                1,10
     WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen            ab.
     WÜ        Beck, Madeleine         91 TSV Bisingen                ab.
     WÜ        Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil                ab.
     WÜ  28775 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen         o.g.V.
     WÜ        Ammann, Lies            91 TB Tailfingen            o.g.V.


                    110 115 120 125 128 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Hertkorn A.     xo  o   o   o   xxx
    Duong X.        o   -   o   xxx
    Bodmer K.       o   xo  o   xxx
    Zimmer N.       xo  o   o   xxx
    Jerke S.        o   o   xxx
    Klauser C.      o   xo  xxx
    Maute S.        o   xo  xxx
    Schuler M.      o   xo  xxx
    Drobny S.       xo  xxo xxx
    Mittrich K.     o   xxx
    Stuwe L.        xxo xxx
    Rasch A.        -   xxx
    Ammann L.       xxx


  Weitsprung Schi B W12                              19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Duong, Xuan Thanh       91 SV Mariazell               4,36
                   4,14    4,13    4,17    4,33    4,08    4,36
  2. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               4,20
                     x     4,20    3,98      x     3,96      x
  3. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               4,18
                   3,94    3,90    4,18    4,09    3,85    4,12
  4. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             4,11
                   3,96    3,82    3,86    3,89    3,81    4,11
  5. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            4,03
                   3,83    3,97    3,93    3,92    3,16    4,03
  6. WÜ        Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten             4,01
                   3,84    3,79    3,81    3,49    3,80    4,01
  7. WÜ        Mayer, Ida              91 TSV Bisingen               3,90
                   3,90    3,84    3,79    3,63    3,77    3,90
  8. WÜ  25525 Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil               3,90
                   3,83    3,72    3,83    3,81    3,65    3,90
  9. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim                3,79
                   3,79    3,56    3,53
 10. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                3,71
                   3,62    3,71    3,60
 11. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    3,57
                   3,54    3,57    3,41
 12. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten             3,50
                   3,35    3,46    3,50
 13. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               3,45
                   3,45    2,42    3,42
 14. WÜ        Flaig, Simone           91 TS Schramberg              3,43
                     -       x     3,43
 15. WÜ  28775 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen           3,42
                   3,25    3,42    3,38
 16. WÜ        Friedrichson, Catrin    92 TV Sulz                    3,37
                   3,37    3,14    3,18
     WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen            ab.
                  ab.
     WÜ        Beck, Madeleine         91 TSV Bisingen                ab.
                  ab.
     WÜ        Müller, Barbara         91 TSV Rottweil                ab.
                  ab.
     WÜ        Bantle, Sandra          91 FSV Schwenningen            ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen              6,39
                     x     5,68    6,39    5,96    5,81    5,73
  2. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             6,23
                     x     5,88    5,38    6,23    5,77    5,29
  3. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               6,19
                   5,97    5,65    5,67    6,10    6,19      -
  4. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            6,15
                   6,06      x     5,71    5,92    6,15    4,95
  5. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               6,05
                   4,64    4,90    6,05      x     4,86    4,38
  6. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten             5,89
                     x     4,38    5,28    5,47    5,80    5,89
  7. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               4,43
                   4,43      x     3,88    3,83    4,24    4,01


  Schlagball 80g Schi B W12                          19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           46,00
                  44,50   42,00   44,00   43,50   43,50   46,00
  2. WÜ        Duong, Xuan Thanh       91 SV Mariazell              41,50
                  36,00   40,00   33,50   39,50   37,00   41,50
  3. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim               38,50
                  38,00   31,50   37,50   38,50   36,50   36,00
  4. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim               35,00
                  29,00      x    35,00   35,00   34,50   33,00
  5. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              34,00
                  30,00   34,00   32,50   32,50   29,50   32,50
  6. WÜ  28316 Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen             33,50
                  32,50   28,00   31,50   33,00   28,50   33,50
  7. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             33,00
                  33,00   30,00   22,50   30,50   30,50   29,50
  8. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten            30,00
                  22,50   29,50   30,00   29,00   27,50   29,00
  9. WÜ        Zimmer, Nadine          91 TSV Meßstetten            28,50
                  24,50   17,50   28,50
 10. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   26,50
                  23,50   26,50   24,50
 11. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil              24,50
                  24,50   21,50   22,50
 12. WÜ        Ammann, Lies            91 TB Tailfingen             22,50
                  22,50   21,00   18,00
 13. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten            22,00
                  21,00   21,50   22,00
 14. WÜ        Friedrichson, Catrin    92 TV Sulz                   21,00
                  21,00   14,00   20,50
 15. WÜ        Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              20,50
                  20,50   17,00   19,00
     WÜ        Bantle, Sandra          91 FSV Schwenningen            ab.
                  ab.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    19.06.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            10,52 Q
  2. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            10,79 q
  3. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen              10,83 q
  4. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   11,47
  5. WÜ        Eppler, Michaela        90 SV Dotternhausen          12,14


  75 m Schi B W13                                    19.06.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Neher, Michaela         90 TS Schramberg             10,78 Q
  2. WÜ        Schneider, Julia        90 SV Dotternhausen          10,99
  3. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil              11,29
  4. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil              13,78


  75 m Schi B W13                                    19.06.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             10,73 Q
  2. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               10,90 q
  3. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              11,00
  4. WÜ        Keck, Corinna           90 SV Dotternhausen          12,87


  75 m Schi B W13                                    19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            10,44
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             10,69
  3. WÜ        Neher, Michaela         90 TS Schramberg             10,74
  4. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            10,74
  5. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen              10,79
  6. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               10,93


  800 m Schi B W13                                   19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:31,59
  2. WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen            2:37,91
  3. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen            2:54,02
  4. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf            2:55,96
  5. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen           3:06,34
  6. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                 3:22,03


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             11,04
  2. WÜ        Palzer, Simone          90 Ba-TV Villingen           12,59
  3. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            13,15
     WÜ        Trimpin, Lisa           90 Ba-TV Villingen             ab.
     WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell                ab.


  Hochsprung Schi B W13                              19.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Trimpin, Lisa           90 Ba-TV Villingen            1,47
  2. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              1,44
  3. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,35
  4. WÜ        Palzer, Simone          90 Ba-TV Villingen            1,30
  4. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              1,30
  6. WÜ        Neher, Michaela         90 TS Schramberg              1,30
  7. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,30
  8. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                1,25
  8. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               1,25
  8. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen               1,25
 11. WÜ        Schneider, Julia        90 SV Dotternhausen           1,25
 12. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                    1,20
     WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell                ab.
     WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen              ab.
     WÜ        Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen              ab.
     WÜ        Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil             o.g.V.
     WÜ        Conzelmann, Daniela     90 TB Tailfingen            o.g.V.
     WÜ        Keck, Corinna           90 SV Dotternhausen         o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Trimpin L.      -   -   o   o   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Daiker T.       -   -   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Nudischer L.    -   -   o   o   xo  xxx
    Palzer S.       -   o   o   o   xxx
    Braun K.        -   o   o   o   xxx
    Neher M.        o   o   xo  o   xxx
    Mayer L.        o   o   o   xo  xxx
    Buschle K.      o   o   o   xxx
    Gaus E.         o   o   o   xxx
    Martens J.      o   o   o   xxx
    Schneider J.    o   xo  o   xxx
    Steim K.        o   xo  xxx
    Heinsch S.      xxx
    Conzelmann D.   xxx
    Keck C.         xxx


  Weitsprung Schi B W13                              19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             4,94
                   4,73    4,83    4,94    4,78    4,91    4,92
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              4,83
                   4,55    4,67    4,73    4,83    4,78    4,76
  3. WÜ        Neher, Michaela         90 TS Schramberg              4,72
                   4,42    4,38    4,72    4,28    4,47    4,18
  4. WÜ        Trimpin, Lisa           90 Ba-TV Villingen            4,70
                   4,53    4,70    4,66    4,45    4,19    4,32
  5. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             4,65
                   4,65    4,60    4,64    4,43    4,52      -
  6. WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen             4,52
                   4,23    4,52    3,98    4,25    4,13    4,38
  7. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                4,42
                   4,42    4,27    4,24    4,30    4,09      -
  8. WÜ  26336 Martens, Jenny          90 TSG Balingen               4,34
                   4,34      x     4,25    4,09    4,07    4,19
  9. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                    4,17
                   3,78    4,08    4,17
 10. WÜ        Schneider, Julia        90 SV Dotternhausen           4,16
                   4,16    4,14    4,16
 11. WÜ        Palzer, Simone          90 Ba-TV Villingen            4,13
                     x     3,90    4,13
 12. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil               4,10
                   4,05    4,10      x
 13. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               4,09
                   4,09      x     4,00
 14. WÜ  28823 Liebermann, Vanessa     90 TV Mühlheim                4,08
                   4,08    2,86    3,85
 15. WÜ  27596 Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil               3,74
                   3,45    3,72    3,74
     WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil                ab.
                  ab.
     WÜ        Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen              ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28823 Liebermann, Vanessa     90 TV Mühlheim                9,51
                   9,01    9,28    9,08    9,06    9,11    9,51
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              7,79
                   6,43    7,75    7,79    7,34    7,14    7,56
  3. WÜ  27596 Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil               7,43
                   7,14    6,53    7,43    6,54    7,00    6,95
  4. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               7,25
                     x     6,47    6,57    7,25    5,75    7,21
  5. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              6,72
                   5,83    6,49    6,72    6,07      x     5,89
  6. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             6,53
                   5,73    6,53    6,25    5,74    6,19    6,28
  7. WÜ        Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil               5,73
                   5,15    4,82    4,94    4,79    5,35    5,73
  8. WÜ  27599 Mink, Carolin           90 TSV Rottweil               5,42
                   4,57    5,24    5,27      x     5,42    5,11
     WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Bantle, Nadine          90 FSV Schwenningen            ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schi B W13                          19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             51,50
                  48,00   49,50   44,00   45,50   51,50   49,00
  2. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             49,50
                  43,00   48,00   44,00   49,00   49,50   49,00
  3. WÜ  28823 Liebermann, Vanessa     90 TV Mühlheim               47,00
                  40,00   29,00      x       x    47,00   41,50
  4. WÜ        Palzer, Simone          90 Ba-TV Villingen           36,00
                  33,50   22,50   36,00   32,00   35,50   29,50
  5. WÜ        Neher, Michaela         90 TS Schramberg             34,00
                  34,00   31,50   32,50   31,00   33,00   33,00
  6. WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen            33,50
                  31,00   33,50   30,00   29,00   29,00   32,50
  7. WÜ        Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen            30,50
                  26,50   30,50   27,50   25,50   27,50   27,50
  8. WÜ        Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil              28,50
                  28,50      x       x       -       -       -
  9. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   27,50
                  27,00   23,50   27,50



Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TB Tailfingen I                                      51,32
      25166 Faigle, Kerstin  89 ; 22989 Bosch, Stefanie  88
      25506 Schweiger, Carina  89 ; 25027 Mauthe, Stefanie  89
  2. WÜ        TSV Geislingen I                                     53,87
             Spitzer, Tanja  90 ; Müller, Annika  89
      24113 Bühler, Carina  88 ; Krebs, Lisa  90
  3. WÜ        TV Mühlheim I                                        54,38
      23323 Rometsch, Lisa  88 ; 23318 Reiner, Katharina  88
      23321 Nath, Sandra  88 ; 23322 Milkau, Tamara  88
  4. WÜ        TB Tailfingen II                                     54,79
      22990 Fuß, Svenja  88 ; 26480 Daiker, Tanja  90
      22991 Pfingst, Ina  88 ; 25029 Bosch, Ina  89



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   19.06.2003
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen            13,77
  2. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil              14,36
  3. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil              14,52
  4. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           15,09
  5. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten            15,29


  800 m Schi A W14                                   19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.         2:35,77
  2. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi     2:36,32
  3. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil            2:37,92
  4. WÜ        Löffler, Kathrin        89 TSV Bisingen            3:15,29


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       13,24


  Hochsprung Schi A W14                              19.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               1,63
  2. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        1,40
  3. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen             1,40
  4. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             1,35


                    120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 160 163 165 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Haas M.         --- -   -   -   -   -   o   o   -   o   o   o   xxx
    Grüneberg A.    -   o   o   o   o   xxx
    Müller A.       xo  o   o   xo  xxo xxx
    Götz K.         o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               4,61
                     x       x     4,61      x     4,58      x
  2. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        4,38
                   4,26      x       x     4,38    4,33    4,21
  3. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        4,30
                   4,30    4,22    4,30
  4. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               4,13
                   2,81    3,38    3,69    3,89    3,79    4,13
  5. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             4,11
                   3,20    3,76    4,11    3,85    3,85    3,80
  6. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            4,03
                     x     3,97    4,03      x     3,42    3,82
  7. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten             4,02
                     x     4,02    3,94    3,97    1,77    3,77
  8. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil               3,86
                   3,26      x     3,78    3,61    3,86    3,82
  9. WÜ        Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             3,43
                     x     3,43      x
     WÜ        Lörch, Jacqueline       89 TSV Bisingen                ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   10,91
                  10,91   10,14    9,41    9,93    9,91    8,92
  2. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        9,64
                   9,20    8,65    9,59    8,75    9,64    9,35
  3. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               7,93
                     x     7,52    7,75    7,70    7,17    7,93
  4. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten             7,72
                   7,72    7,31    7,53    7,52    7,15    7,25
  5. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             7,64
                   7,12      x     7,12    7,04    6,88    7,64
  6. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              7,45
                   6,75    7,45    6,66    7,16      x     6,91
  7. WÜ        Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             7,17
                   6,94    6,93    7,16    7,04    7,17    6,96


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   23,21
                  22,42   22,64   21,58   23,21   20,36   20,61
  2. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             17,50
                  13,53   16,44   16,94   17,50   16,68      x


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   26,95
                  24,45   22,53   26,95   25,98   25,49   26,42
  2. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              20,88
                     x    19,04   20,77   19,48   20,88   18,39



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   19.06.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            13,21 Q
  2. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              13,24
  3. WÜ        Krapfl, Jennifer        88 TV Sulz                   14,34 q
  4. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              14,41
  5. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               14,71


  100 m Schi A W15                                   19.06.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               13,45 Q
  2. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           14,57
  3. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              15,01
  4. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten            15,21


  100 m Schi A W15                                   19.06.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             14,21 Q
  2. WÜ        Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             14,44 q
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             14,50 q
  4. WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim               14,90


  100 m Schi A W15                                   19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            13,21
  2. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               13,22
  3. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             14,15
  4. WÜ        Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             14,26
  5. WÜ        Krapfl, Jennifer        88 TV Sulz                   14,29
  6. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             14,53


  800 m Schi A W15                                   19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen            2:19,14
  2. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen            2:44,90
  3. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen            2:44,91
  4. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen         2:58,83
     WÜ        Trimpin, Lena           88 Ba-TV Villingen             ab.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      19.06.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Trimpin, Lena           88 Ba-TV Villingen           13,67
  2. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             14,72


  Hochsprung Schi A W15                              19.06.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             1,48
  2. WÜ        Trimpin, Lena           88 Ba-TV Villingen            1,45
  3. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              1,40
  4. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              1,35
  5. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            1,35
  6. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen               1,30
     WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten           o.g.V.
     WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim              o.g.V.


                    125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Bühler C.       -   -   -   -   o   o   -   -   -   -   -   -   -   -
    Trimpin L.      -   o   o   o   o   xxx
    Fuß S.          -   o   o   xxo xxx
    Karabensch A.   o   o   xo  xxx
    Paprotta S.     o   xo  xo  xxx
    Rager B.        o   o   xxx
    Gerstenecker M. xxx
    Nath S.         xxx


  Weitsprung Schi A W15                              19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             5,17
                   4,89    5,17      -     5,10      -       -
  2. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim                4,68
                   4,46    4,68    4,46    4,65    4,44    4,43
  3. WÜ        Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              4,57
                   4,57    4,43    4,44      x       x       x
  4. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            4,53
                   4,35    4,30    4,24      x     4,17    4,53
  5. WÜ        Krapfl, Jennifer        88 TV Sulz                    4,40
                     x     4,38    4,40      x       x     4,02
  6. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim                4,22
                   4,22      x     3,67      x       x     3,91
  7. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               3,92
                   3,79    3,84    3,92    3,90    3,64    3,91
     WÜ  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Volk, Helena            88 TG Schwenningen             ab.
                  ab.
     WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten              ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hauser, Kathrin         88 Ba-TV Villingen            9,53
                   8,72    9,22    8,97      x     9,53    9,43
  2. WÜ  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim                9,48
                   8,60    8,17    8,40    9,48    9,11    8,47
  3. WÜ        Oefele, Ramona          88 TG Trossingen              8,70
                   7,77    8,12    8,17    8,70    8,17    7,87
  4. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              8,49
                   8,24    8,49    8,05    8,23    7,92      -
  5. WÜ  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen              8,44
                   7,79    8,03    7,36    8,44    7,90    8,44
  6. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             7,50
                   7,37    7,26    7,50    7,16    6,95    6,87
  7. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              7,26
                   7,26      x     6,03    6,96    6,66    7,26
     WÜ  25578 Schondelmaier, Nadine   88 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen               ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             27,46
                     x    20,12   27,46      x       -       -
  2. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             20,58
                  18,16      x    18,17   20,58   18,64   16,93
  3. WÜ        Hauser, Kathrin         88 Ba-TV Villingen           19,68
                  16,89   18,11      x    17,29   19,68      x
  4. WÜ  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             19,66
                  17,93   17,45   17,00   19,66      x       x
  5. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             19,04
                  16,13   17,81   17,39   18,63   17,63   19,04


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         19.06.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             21,23
                  16,76   21,23      x       x       x    18,48
  2. WÜ        Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             13,91
                  11,80   13,77   13,04   13,91   13,89      x
     WÜ  25578 Schondelmaier, Nadine   88 SV Mariazell                ab.
                  ab.



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/