TV Weilstetten
20. Weilstetter Leichtathletik - Meeting
in Balingen am 7.09.2003 in Balingen - Austadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                        7.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,25
  2. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   12,34
  3. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            13,01
  4. WÜ  18028 Weik, Norbert           82 TV Sulz                   13,17


  100 m Männer                                        7.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                   11,83
  2. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,02
  3. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               12,07
  4. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           12,22
  5. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              12,28


  100 m Männer                                        7.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 VFL Sindelfingen          11,23
  2. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       11,25
  3. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen            11,47
  4. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,57
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen              ab.


  100 m Männer                                        7.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. CH        Bitzi, Ivan             75 LV Horw (Schweiz)         10,84
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 VFL Sindelfingen          11,10
  3. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 11,13
  4. CH        Mundy, Kahim            76 TV Teufen (Schweiz)       11,27
  5. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       11,32


  100 m Männer                                        7.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. CH        Bitzi, Ivan             75 LV Horw (Schweiz)         10,84
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 VFL Sindelfingen          11,10
  3. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 11,13
  4. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 VFL Sindelfingen          11,23
  5. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       11,25
  6. CH        Mundy, Kahim            76 TV Teufen (Schweiz)       11,27
  7. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       11,32
  8. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen            11,47
  9. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,57
 10. WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                   11,83
 11. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,02
 12. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               12,07
 13. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           12,22
 14. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,25
 15. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              12,28
 16. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   12,34
 17. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            13,01
 18. WÜ  18028 Weik, Norbert           82 TV Sulz                   13,17
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen              ab.


  200 m Männer                                        7.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  24985 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen            24,54
  1. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   24,54
  3. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              24,55
  4. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           24,62
  5. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              25,08
     WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                     ab.


  200 m Männer                                        7.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       22,24
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 VFL Sindelfingen          22,48
  3. CH        Mundy, Kahim            76 TV Teufen (Schweiz)       22,50
  4. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       22,63
  5. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              23,94
     WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                 ab.


  200 m Männer                                        7.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 LG Leinfelden-Echte       22,24
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 VFL Sindelfingen          22,48
  3. CH        Mundy, Kahim            76 TV Teufen (Schweiz)       22,50
  4. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte       22,63
  5. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              23,94
  6. WÜ  24985 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen            24,54
  6. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   24,54
  8. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              24,55
  9. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           24,62
 10. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              25,08
     WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                     ab.
     WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal                 ab.


  400 m Männer                                        7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 51,56
  2. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               53,43
  3. WÜ   5142 Littwin, Jürgen         55 TSV Laupheim              53,59
  4. WÜ        Häußler, Werner         82 LG Brenztal               57,08
  5. WÜ        Hefner, Martin          72 FSV Schwenningen        1:02,28


  1500 m Männer                                       7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Badenova Nordsch     4:04,24
  2. WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          4:08,65
  3. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            4:12,23
  4. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen            5:14,87


  Hochsprung Männer                                   7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ    865 Pohl, André             71 TSG Balingen               2,04
  2. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    1,80


                    165 170 175 180 183 186 189 195 200 204
    -------------------------------------------------------
    Pohl A.         -   -   -   -   -   -   o   xo  xxo xxo
    Pfrommer M.     -   -   o   xo  xxx


  Weitsprung Männer                                   7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10169 Eifert, Matthias        77 LAZ Salamander             7,42
                   6,74    7,19    7,37    7,42    7,31    7,21
                   +0.4    +0.6    +2.2    +0.5    +0.3    +0.5
  2. WÜ  27145 Auer, Kai               80 TG Nürtingen               6,95
                   6,84    6,95      x       x       x       x
                   +0.7    +0.9
  3. WÜ  16614 Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echte        6,92
                   6,36    6,88    6,92    6,70    6,70    6,76
                   +2.6    +1.3    +0.3    +0.6    +0.6    +0.5
  4. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    6,10
                   6,08    6,02    6,10    5,81      x       x
                   +0.8    +2.2    +1.1    +0.4
  5. BA        Singer, Stefan          68 TuS Steißlingen            5,65
                   5,65    5,65      -       -       -       -
                   +1.4    +0.4
  6. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen             5,41
                   4,95    5,41    5,33    5,28    4,92    5,13
                   +1.2    +1.9    +0.5    +0.3    +0.6    +0.6
  7. WÜ   7288 Mutschler, Ralf         74 VFL Pfullingen             5,20
                   4,92    5,12    5,17    3,52    5,12    5,20
                   +0.5    +1.2    +0.6    +0.4    +0.2    +0.8
  8. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen               4,64
                   4,42      x       x     4,64      x       x
                   +1.0                    +0.7
     WÜ        Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                    n.a.
                   n.a.

     WÜ  91080 Jannotti, Alexander     71 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.

     WÜ      2 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Pohl, André             71 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               12,32
                  11,65   12,25   11,32   11,81   12,32   12,20
  2. WÜ   4319 Gruber, Bernhard        61 LG Rems-Murr              12,17
                  11,03   12,17   11,33   12,16   12,04      x
  3. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 11,67
                  11,22   11,51   11,11   10,97      x    11,67
  4. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             10,94
                     x       x    10,50      x    10,50   10,94
  5. WÜ   1573 Walter, Michael         59 MTV Stuttgart             10,55
                  10,55    9,86   10,44      x    10,12   10,53
  6. WÜ   4339 Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            10,43
                   9,64   10,22   10,05   10,07   10,43   10,43
  7. WÜ        Menzel, Jill            71 TV Aixheim                10,36
                  10,26   10,13   10,05   10,36   10,29      x
  8. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              10,22
                   9,50    9,77   10,22      x       x    10,17
  9. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 VFL Pfullingen             9,66
                   9,66      x     9,00      -       -       -
     WÜ     79 Kraisel, Achim          63 LG Rems-Murr             o.g.V.
                     x       -       -       -       -       -


  Diskuswurf Männer 2 kg                              7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 36,35
                  33,95   36,35   31,94   36,26   36,33   33,30
  2. WÜ   1573 Walter, Michael         59 MTV Stuttgart             35,77
                  33,09   31,53   32,55   32,54   35,77      x
  3. WÜ   4319 Gruber, Bernhard        61 LG Rems-Murr              34,67
                  34,67   33,34   34,38   34,34   33,98   30,63
  4. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             33,65
                  30,91   29,93   33,65   32,52   32,64      x
  5. WÜ  29357 Merz, Karl              57 TV Weilstetten            32,44
                     x       x       x    29,70      x    32,44
  6. WÜ  14690 Keller, Martin          81 LG Brenztal               30,76
                  30,61   27,14   29,16   30,02   30,76      x
  7. WÜ        Menzel, Jill            71 TV Aixheim                24,80
                     x    24,80      x    24,68      x       x


  Speerwurf Männer 800 g                              7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 VFL Pfullingen            52,54
                  51,32   52,54   47,70      x    51,05   49,07
  2. BA        Beer, Dirk              67 TuS Steißlingen           47,85
                  45,92   47,85   46,07   46,66   45,08   46,45
  3. WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal               47,60
                     x    47,60   44,92   46,29   45,06   43,70
  4. BA        Singer, Stefan          68 TuS Steißlingen           45,47
                  44,51      x    43,79   44,38   44,90   45,47
  5. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             45,36
                  44,32   44,95      x    45,36   44,28      x
  6. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 42,69
                  41,62   41,78   41,75   42,57   41,67   42,69
  7. WÜ   1573 Walter, Michael         59 MTV Stuttgart             38,31
                  32,90   37,29   37,20   35,56   38,31   38,17
  8. WÜ   7288 Mutschler, Ralf         74 VFL Pfullingen            38,27
                     x       x    38,27   38,10      -    37,40
  9. WÜ  18028 Weik, Norbert           82 TV Sulz                   37,09
                  34,63   37,09   30,86      -       -       -
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf                ab.
                  ab.



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        7.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                 12,83
  2. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              12,93
  3. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            13,42
  4. BY        Blank, Sabine           77 LG Neu-Ulm                13,64
  5. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi       14,75


  200 m Frauen                                        7.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           26,31
  2. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              27,01
  3. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi       30,50


  400 m Frauen                                        7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  10515 Zöllner, Daniela        80 LG Staufen                58,54


  800 m Frauen                                        7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  20767 Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen          2:33,78


  Hochsprung Frauen                                   7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             1,45
     WÜ   3237 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              n.a.


                    135 140 145 150 153 156
    ---------------------------------------
    Faiß C.         o   o   xo  xxx


  Weitsprung Frauen                                   7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,66
                   5,46      x     5,52      x     5,51    5,66
                   +1.1            +0.6            +0.4    +0.9
  2. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen             5,03
                   4,61    4,90    5,03    5,00    5,01    4,83
                   +0.7    +0.6    +1.5    +0.2    +0.4    +1.9
  3. BY        Blank, Sabine           77 LG Neu-Ulm                 5,02
                   4,99    4,76    4,82    4,93    5,01    5,02
                   +0.9    +1.4    +0.7    +1.2    +0.2    +0.2
  4. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             4,93
                   4,72    4,65    4,93    4,77    4,84      x
                   +1.1    +0.3    +0.8    +0.5    +0.3
     WÜ        Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen           n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Frauen 4 kg                              7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           12,24
                  11,68   11,71      x    12,24   11,63      x
  2. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            10,57
                  10,46      x       x     9,51   10,17   10,57
  3. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            10,37
                  10,37    9,95      x       x       x       x
  4. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            10,32
                   9,72    9,11   10,08   10,32   10,11    9,91
  5. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  9,90
                   9,63    9,62    9,89    9,90    9,86    9,74
  6. BY        Blank, Sabine           77 LG Neu-Ulm                 8,61
                   7,96      x       x     8,61      x     8,33
  7. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi        8,37
                   8,37    8,28    7,31    8,21    8,21    8,31
  8. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen             7,57
                   7,16    7,43    7,47    7,57      x       x
     WÜ      2 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen           n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           40,65
                  39,64   39,45   40,60   38,37   38,50   40,65
  2. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            31,43
                  28,28   28,87   28,29   28,49   29,37   31,43
  3. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            27,93
                  27,93      x    26,91   26,40      x       x
  4. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen            23,62
                  21,40   23,39   22,99   23,62      x       x
  5. BY        Blank, Sabine           77 LG Neu-Ulm                20,01
                     x       x       x    19,40      x    20,01


  Speerwurf Frauen 600 g                              7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            41,21
                  41,17   41,21      x       x    39,14      x
  2. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen            38,92
                  37,75   38,92      x    36,13   36,32   35,35
  3. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            37,83
                  37,83   34,64   36,28   34,39   34,16   34,90
  4. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              33,07
                  31,38   33,07   28,62      x    31,96      x
  5. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            31,23
                  29,79   29,08   29,71   31,23   30,73   29,53
  6. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            28,61
                  27,68      x    28,05      x       x    28,61
  7. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            25,77
                     x    24,21      x    25,77   25,33      x
  8. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 VFL Pfullingen            22,37
                     x    18,37   20,20   19,42   22,37   20,83
     WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten              ab.
                  ab.
     WÜ 565332 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen           n.a.
                   n.a.



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         7.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal               11,75
  2. WÜ  16095 Dick, Christof          84 LG Welfen                 12,07
  3. WÜ  16360 Müller, Simon           84 LG Welfen                 12,14
  4. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            12,21


  100 m m J A                                         7.09.2003
   1 . Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  17855 Beslmeisl, Felix        85 SV Böblingen              12,07
  2. WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal               12,65
  3. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen          12,81


  100 m m J A                                         7.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal               11,75
  2. WÜ  16095 Dick, Christof          84 LG Welfen                 12,07
  2. WÜ  17855 Beslmeisl, Felix        85 SV Böblingen              12,07
  4. WÜ  16360 Müller, Simon           84 LG Welfen                 12,14
  5. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            12,21
  6. WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal               12,65
  7. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen          12,81


  200 m m J A                                         7.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  15768 Weimper, Thorsten       84 SV Böblingen              23,50
  2. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           24,30
  3. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             24,49
  4. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       24,58
  5. WÜ  16360 Müller, Simon           84 LG Welfen                 24,69
  6. WÜ  20639 Schoknecht, Andreas     84 FSV Schwenningen          26,15


  400 m m J A                                         7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            52,35
  2. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen              53,04
  3. WÜ  19268 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen          53,18


  1500 m m J A                                        7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  11629 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridi     4:22,39


  Hochsprung m J A                                    7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               1,75


                    165 170 175 180 183 186 189
    -------------------------------------------
    Schneider C.    o   o   o   xxx


  Weitsprung m J A                                    7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                5,98
                     x       x     5,73      x     5,98      x
                                   +0.3            +0.5
  2. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               5,48
                   5,43    5,48      x       x       -       -
                   +1.9    +0.7


  Kugelstoss m J A 6.00 kg                            7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              13,09
                  13,09   12,73      x       x    12,77   12,70
  2. WÜ  19035 Knapp, Benjamin         84 LG Brenztal               11,37
                  11,04   10,65   10,58   11,09   11,37   10,77
  3. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            11,26
                  11,13   11,07   10,63   11,26   10,78   10,63
  4. WÜ  19036 Häußler, Peter          84 LG Brenztal                9,94
                   9,43    9,90    9,83    9,94    9,77    9,66
  5. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen               8,38
                   8,00      x       x     8,08    8,38      x
     WÜ        Schneider, Christian    85 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              34,49
                  34,49      x    34,23   33,75   33,64      -
  2. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            30,33
                     x    30,33      x    28,36      x    29,72
  3. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              25,00
                  25,00      x    24,58      x       x       x



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         7.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            14,13
  2. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim               14,45
  3. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,65


  100 m w J A                                         7.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              13,70
  2. WÜ  29137 Dautel, Martina         85 TSG Balingen              14,10
  3. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten            14,15
  4. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,51


  100 m w J A                                         7.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              13,70
  2. WÜ  29137 Dautel, Martina         85 TSG Balingen              14,10
  3. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            14,13
  4. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten            14,15
  5. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim               14,45
  6. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,51
  7. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,65


  200 m w J A                                         7.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 LG Oberschwaben           27,97
  2. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              28,42
  3. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              28,72
  4. WÜ  29137 Dautel, Martina         85 TSG Balingen              29,37


  400 m w J A                                         7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  20361 Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen         1:01,14


  Hochsprung w J A                                    7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BA        Lutz, Lena              85 TV Wehr                    1,50
  2. WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen           1,50
  3. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                1,45
     WÜ        Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             n.a.
     WÜ        Scheerer, Sina          85 TG Nürtingen               n.a.
     WÜ        Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             n.a.


                    135 140 145 150 153 156
    ---------------------------------------
    Lutz L.         -   -   o   o   -   xxx
    Neubauer S.     o   o   xo  xo  xxx
    Wachter S.      -   o   o   xxx


  Weitsprung w J A                                    7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf               5,00
                   4,82    4,94    4,96    5,00    4,86      x
                   +1.1    +1.0    +0.4    +0.2    +0.4
  2. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               4,97
                   4,94    4,78    4,92      x     4,73    4,97
                   +0.9    +0.2    +0.7            +0.2    +0.4
  3. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             4,71
                   4,29    4,49    4,71    4,55    4,53    4,43
                   +1.5    +1.0    +0.8    +0.6    +0.7    +0.2
  4. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                4,65
                   4,65    4,65    4,59    4,58    4,52    4,06
                   +0.7    +0.7    +0.4    +0.3    +0.2    +1.1
  5. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf               4,53
                   4,46    4,36      x     4,53    4,31      x
                   +0.9    +1.8            +1.3    +0.7
  6. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             4,43
                   4,15    4,42    4,35    4,43    4,35    4,23
                   +0.6    +1.9    +2.1    -0.1    +0.3    +0.2
  7. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             4,42
                     x       x     4,20      x       x     4,42
                                   +0.7                    +0.8
     WÜ   3237 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J A 4 kg                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             9,71
                   9,64    9,48    9,45    9,71    9,62    9,54
  2. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               9,03
                   8,37    8,90    8,91    8,47    8,40    9,03
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             8,81
                   8,49    8,44    8,28    8,32    8,00    8,81
  4. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             8,80
                   7,95    8,68    8,48    8,40    8,55    8,80
  5. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                7,81
                     -     7,81    7,42    7,29    7,65      x
  6. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             7,72
                   7,34    7,64    7,69    7,72    6,95      -



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         7.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           12,00
  2. WÜ  27795 Müller, Stefan          87 TSV Riedlingen            12,54
  3. WÜ        Müller, Simon           87 TSV Geislingen            13,31
  4. WÜ        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen            13,42


  100 m m J B                                         7.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            11,47
  2. WÜ        Schöbel, Andy           87 TV Sulz                   11,74
  3. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             11,87
  4. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,12
  5. WÜ  21964 Buschle, Benedikt       87 TV Mühlheim               12,40


  100 m m J B                                         7.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            11,47
  2. WÜ        Schöbel, Andy           87 TV Sulz                   11,74
  3. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             11,87
  4. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           12,00
  5. WÜ  19818 Jarwitz, Michael        86 LG Leinfelden-Echte       12,12
  6. WÜ  21964 Buschle, Benedikt       87 TV Mühlheim               12,40
  7. WÜ  27795 Müller, Stefan          87 TSV Riedlingen            12,54
  8. WÜ        Müller, Simon           87 TSV Geislingen            13,31
  9. WÜ        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen            13,42


  400 m m J B                                         7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27795 Müller, Stefan          87 TSV Riedlingen            55,73
  2. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              56,89
  3. WÜ  25820 Aichele, Max            86 TSV Riedlingen            57,84
     WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen              ab.


  1500 m m J B                                        7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  21321 Beslmeisl, Florian      87 SV Böblingen            4:08,85
  2. WÜ  28040 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen            4:21,20
  3. WÜ        Henkel, Jonas           86 TSV Bisingen            4:54,35


  Hochsprung m J B                                    7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,85
  2. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             1,71
  2. WÜ  27612 Gorius, Christoph       86 LG Brenztal                1,71
  4. WÜ  21964 Buschle, Benedikt       87 TV Mühlheim                1,60


                    150 155 160 165 168 171 174 178 182 185 188
    -----------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   o   o   xo  o   o   o   o   xo  xxx
    Müller P.       -   -   xxo o   o   o   xxx
    Gorius C.       -   -   o   xxo o   o   xxx
    Buschle B.      o   o   o   xxx


  Weitsprung m J B                                    7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen            6,00
                     x     5,70    5,83    5,68    6,00    5,91
                           +1.2    +0.5    +0.7    +1.0    +1.8
  2. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             5,98
                   5,98    5,77    5,59    5,78    5,57      x
                   +1.4    +0.6    +0.4    +1.8    +0.2
  3. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              5,95
                     x     5,90      x     5,71    4,17    5,95
                           +0.4            +0.6    +0.4    +0.4
  4. WÜ  20076 Laderer, Stefan         87 TG Nürtingen               5,85
                   5,85    5,69    5,70    5,61      x     5,64
                   +1.5    +1.3    -0.3    +0.2            +0.3
  5. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen             5,79
                   5,53    5,72    5,79    5,67    5,74    3,38
                   +0.6    +0.5    +0.3    +0.8    +1.0    +2.0
  6. WÜ        Schöbel, Andy           87 TV Sulz                    5,73
                   5,27    4,96      x     5,61    5,73    5,69
                   +0.4    +0.5            -0.5    +1.1    +1.3
  7. WÜ  21964 Buschle, Benedikt       87 TV Mühlheim                5,51
                   5,51    5,30    5,30    5,48    5,40    5,41
                   +0.5    +0.4    +0.7    +0.4    +0.2    +0.8
  8. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              5,42
                   5,42    5,10    5,35    5,13    5,23    5,35
                   +1.3    +1.8    +0.5    +0.2    +0.9    +2.0
  9. WÜ        Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             5,12
                   5,12    4,76    4,83      -       -       -
                   +1.3    -0.2    +0.6
     WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J B 5 kg                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            12,04
                  10,38   12,04   11,52   11,65   11,24      x
  2. WÜ  27915 Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            10,83
                   8,67   10,19    9,93    9,67   10,83   10,61
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            10,16
                   9,51    9,95   10,01    9,97   10,16    9,91
  4. WÜ        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen            10,05
                   9,77   10,05    9,97    9,71    9,89    9,38
  5. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           10,03
                   8,67    9,40    9,86    9,54    9,47   10,03
  6. WÜ        Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             9,56
                   9,43    9,35    9,56    9,29    8,31    8,72
  7. WÜ  21964 Buschle, Benedikt       87 TV Mühlheim                9,41
                   9,19    9,38    9,09    8,99    9,41    9,17
  8. WÜ        Schöbel, Andy           87 TV Sulz                    7,14
                     x     7,14      x     6,69    4,59      -
     WÜ  26722 Bratic, Mario           87 TV Möhringen             o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22935 Rath, Dominik           87 LG Leinfelden-Echte       41,03
                  33,29      x    41,03   38,26   37,40      x
  2. WÜ  22344 Heß, Julian             86 VfB LC Friedrichsha       34,72
                     x    28,92   24,61      x    34,72      x
  3. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           32,13
                  28,62      x       x    31,69   29,75   32,13
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             28,13
                  27,72      x    28,13   27,79      x    25,57
     WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ 323256 Welte, Georg            86 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         7.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             13,39
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,68
  3. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          14,59
  4. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen             14,94


  100 m w J B                                         7.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben           12,84
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,20
  3. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,35
  4. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 LG Oberschwaben           13,50


  100 m w J B                                         7.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben           12,84
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,20
  3. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,35
  4. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             13,39
  5. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 LG Oberschwaben           13,50
  6. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,68
  7. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          14,59
  8. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen             14,94


  400 m w J B                                         7.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt          59,07
  2. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VFL Pfullingen          1:03,10
  3. WÜ  26530 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt        1:04,55


  400 m w J B                                         7.09.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen            1:00,70
  2. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf            1:05,41
  3. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.         1:11,00


  400 m w J B                                         7.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt          59,07
  2. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen            1:00,70
  3. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VFL Pfullingen          1:03,10
  4. WÜ  26530 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt        1:04,55
  5. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf            1:05,41
  6. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.         1:11,00


  800 m w J B                                         7.09.2003
   Endlauf

  1. BA        Mannsdörfer, Katrin     86 LC 80 Pforzheim         2:18,92


  Hochsprung w J B                                    7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22478 Grau, Ann-Kathrin       87 LG Sigmaringen             1,57
  2. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             1,51
  3. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VFL Pfullingen             1,45


                    130 135 140 145 148 151 154 157 161
    ---------------------------------------------------
    Grau A.         -   -   o   o   o   o   o   o   xx-
    Alber S.        o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Glöckler K.     -   -   o   xo  xxx


  Weitsprung w J B                                    7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                5,41
                   5,27    5,39    5,41    4,97    5,36      x
                   +0.4    +0.5    +0.8    +0.4    +1.5
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               5,06
                   5,06      x       x     4,87    5,03    4,88
                   +0.7                    +1.3    +1.7    +0.2
  3. WÜ  22249 Glöckler, Katharina     86 VFL Pfullingen             4,97
                   4,81    4,97    4,95    4,90      x     4,80
                   +0.6    +0.4    +0.2    +0.7            +0.5
  4. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen              4,96
                   4,71    4,84    4,58    4,65      x     4,96
                   +1.0    +0.2    +0.2    +2.7            +0.7
  5. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             4,93
                   4,93    4,70    4,60    4,62    4,83    4,77
                   +0.6    +0.3    +0.9    +1.1    +1.5    +0.2
  6. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             4,83
                   3,82    4,39    4,39    4,16    4,83    4,42
                   +1.0    +0.2    +0.3    +0.3    +1.5    +0.3
  7. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben            4,78
                   4,75    4,78    4,60    4,42    4,67    4,72
                   +0.8    +0.5    +0.6    +1.8    +0.3    +0.5
  8. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 LG Oberschwaben            4,68
                   4,68    4,54    4,55    4,46    4,60    4,39
                   +1.0    +0.2    +0.3    +0.5    +1.6    +0.9
  9. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim               4,39
                   4,17    4,05    4,39      -       -       -
                   +0.5    +0.5    +1.1
 10. WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 VFL Pfullingen             4,30
                   4,30    4,23    4,04      -       -       -
                   +1.0    +1.0    +0.4
     WÜ     28 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.

     WÜ 990405 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen           n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J B 4 kg                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              10,36
                   9,68    9,25    9,67   10,09    9,94   10,36
  2. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt           9,65
                   9,40    9,60    9,03    9,23    9,65    9,60
  3. WÜ  22389 Engelhart, Christine    86 TSV Laupheim               8,77
                   8,77    8,35      x       x     8,06    8,51
  4. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen              8,67
                   8,20      x     7,36    8,67      x       x
  5. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             8,43
                   7,67    8,00    8,30    8,43    7,85    7,83
  6. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 VFL Pfullingen             8,16
                   8,16    8,05      x       x     7,72    7,53
  7. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             7,03
                   6,02    6,70    6,55    6,51    6,38    7,03
     WÜ        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              31,70
                  28,93   31,70      x       x    30,47   31,41
  2. WÜ  24766 Fischer, Stefanie       87 VFL Pfullingen            30,09
                     x    28,91   29,72   30,09      x    29,49
  3. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt          29,02
                  29,02      x       x       x       x       x
  4. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             26,50
                  23,53      x    21,50      x    23,23   26,50
  5. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 VFL Pfullingen            24,56
                  23,34   24,56      x       x    24,18   22,30
  6. WÜ  22508 Stuhlinger, Hannah      86 VFL Pfullingen            22,57
                  21,79   20,18      x    22,57   21,36   19,43
  7. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   20,55
                  18,28   18,50   20,55   19,06   18,29   19,94
  8. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen             19,92
                  17,37      x    18,34      x    19,92      x



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     7.09.2003
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              11,11
  2. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          11,15
  3. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   11,30


  1000 m Schü B M12                                   7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                 3:24,14


  Hochsprung Schü B M12                               7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,38
  2. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    1,30
  3. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           1,30


                    120 125 130 135 138 141
    ---------------------------------------
    Wahl S.         o   o   o   o   o   xxx
    Niewelt D.      o   o   o   xxx
    Schatz P.       o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           4,61
                   4,57    4,38    3,46    4,61    4,20    4,24
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  29203 Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               4,46
                   4,46    2,04    4,33    4,44    4,35    4,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    4,18
                   4,11    3,88    4,18    4,03      x     4,11
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    4,16
                   4,12    4,08    4,14    4,12    4,16    4,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Kiwitz, Kilian          91 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.




Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     7.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   10,56
  2. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   10,76
  3. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   10,85
  4. WÜ  24349 Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen            11,20


  75 m Schü B M13                                     7.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta        9,92
  2. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,32
  3. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              10,50
  4. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten            10,61
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          aufg.


  75 m Schü B M13                                     7.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta        9,92
  2. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,32
  3. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              10,50
  4. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   10,56
  5. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten            10,61
  6. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   10,76
  7. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   10,85
  8. WÜ  24349 Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen            11,20
     WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          aufg.


  1000 m Schü B M13                                   7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen            3:06,34
  2. WÜ        Lorch, Harald           90 TSV Trochtelfingen      3:19,43
  3. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen            3:21,25
  4. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten          3:23,82
  5. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                 3:27,39
  6. WÜ        Burkhard, Georg         90 SV Böblingen            3:27,88


  Hochsprung Schü B M13                               7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,47
  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta        1,47
  3. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             1,47
  4. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    1,38
  5. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    1,35
  6. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    1,35
  7. WÜ  24349 Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen             1,30


                    120 125 130 135 138 141 144 147 150
    ---------------------------------------------------
    Stumpp P.       -   -   -   o   -   o   xo  o   xxx
    Rädler P.       -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    König F.        -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Burkhardt P.    -   -   xo  xxo xxo xxx
    Merkt M.        o   o   xxo xo  xxx
    Di Martino E.   o   o   xo  xxo xxx
    Reiser A.       o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta        5,04
                     x     2,62    4,93    4,41    2,13    5,04
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               4,91
                   4,88    4,79    4,52    4,91    4,83      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    4,81
                   4,68    4,81    4,75      x     4,60    4,61
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             4,64
                   4,64    4,56    4,38    4,38    4,41    4,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  24349 Reiser, Achim           90 LG Sigmaringen             4,40
                   4,32    4,40    4,30    4,36    4,39    4,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    4,34
                   4,16    3,98    4,07    4,18    4,28    4,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    4,17
                   4,10    4,17    4,15    4,13    3,89    4,10
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                    3,80
                   3,18    3,80      x     3,51    2,92    3,75
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
     WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           n.a.
                   n.a.




Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    7.09.2003
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ        Schellhammer, Haiko     89 TV Möhringen              13,29
  2. WÜ  26016 Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen            13,84
  3. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen          14,00
     WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen               ab.


  1000 m Schü A M14                                   7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27964 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           2:58,78
  2. WÜ  27932 Heinrich, Stephan       89 TSV Laupheim            2:58,80
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen           3:03,92
  4. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen        3:22,19
  5. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen        3:31,22
  6. WÜ        Maag, Oliver            89 TB Tailfingen           3:35,06
  7. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                 3:52,93


  Hochsprung Schü A M14                               7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen           1,55
  2. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    1,50
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,50
  4. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,45
  4. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen             1,45
  6. WÜ  26552 Früh, David             89 VFL Pfullingen             1,40


                    140 145 150 155 158 161 164 167 170
    ---------------------------------------------------
    Heinrich T.     -   -   o   o   xxx
    Bühner R.       -   o   xo  xxx
    Schattenkirch B.-   -   xxo xxx
    Bernath B.      o   o   xxx
    Missbauer D.    -   o   xxx
    Früh D.         o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VFL Pfullingen             5,15
                   4,98    5,15    5,09    4,85      x     4,96
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ        Schellhammer, Haiko     89 TV Möhringen               4,60
                     x       x     4,22      x       x     4,60
                                    0.0                     0.0
  3. WÜ  26552 Früh, David             89 VFL Pfullingen             4,53
                     x       x       x       x       x     4,53
                                                            0.0
  4. WÜ  26016 Härle, Lukas            89 LG Sigmaringen             4,44
                     x     4,38    4,18    4,44    3,21      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ     63 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          10,58
                   9,23   10,58   10,35    9,77    9,86   10,01
  2. WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            9,71
                   8,72    8,92    9,71    9,52    9,64    9,56
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              9,61
                   8,49    9,61    9,05    8,62    8,26    8,66
  4. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    9,42
                   9,07    8,36    9,36    9,25    9,42    9,00
  5. WÜ        Schellhammer, Haiko     89 TV Möhringen               9,33
                   5,32    8,88    9,14    8,84    9,33    9,00
  6. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              8,82
                     x     8,03    8,61    8,82    8,31    8,58
  7. WÜ  28773 Henle, Achim            89 SV Dotternhausen           8,07
                   6,26    8,07    7,73    7,54    7,41    6,14
  8. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             7,31
                   7,04    7,05    6,95    7,21    7,31    6,77



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    7.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               11,96
  2. WÜ  22978 Schmid, Philipp         88 SV Böblingen              12,43
  3. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   12,53
  4. WÜ  24294 Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen            12,80


  300 m Schü A M15                                    7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               38,85
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          40,83
  3. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                   41,66


  1000 m Schü A M15                                   7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  25815 Armbruster, Roman       88 TSV Riedlingen          2:48,74
  2. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             2:55,00
  3. WÜ  24293 Stehle, Thomas          88 LG Sigmaringen          3:01,26


  Hochsprung Schü A M15                               7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,81
  2. WÜ  24293 Stehle, Thomas          88 LG Sigmaringen             1,70
  3. WÜ  24294 Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen             1,64
  4. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                    1,61


                    140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 178 181 183
    -------------------------------------------------------------------
    Benzing P.      -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Stehle T.       -   -   o   o   xo  o   o   xo  xo  xxx
    Stehle M.       -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Kugele M.       -   -   o   o   xxo o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17702 Kugele, Matthias        88 LG Calw                    5,76
                   5,32      x     5,76    5,74    5,70    4,00
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           5,46
                   5,24      x     5,46    5,09    5,40    5,40
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim                5,33
                   4,87    4,48    5,21    5,33    4,16    2,78
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               5,06
                   4,85    5,01      x     5,01    5,06    1,57
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          15,14
                  13,93   15,14   14,72      x       x    14,46
  2. WÜ  24294 Stehle, Mathias         88 LG Sigmaringen            12,27
                  12,27   11,56   11,73   12,11      x    12,16
  3. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               9,57
                   8,56    9,20    9,44    9,38    9,57    9,44



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     7.09.2003
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen            10,75
  2. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten            11,26
  3. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           11,56
  4. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten            11,67
  5. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            11,68
  6. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                   11,92


  800 m Schi B W12                                    7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                 2:56,21
  2. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen         3:08,12


  Hochsprung Schi B W12                               7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             1,25
     WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen          o.g.V.


                    115 120 125 130
    -------------------------------
    Bodmer K.       o   xo  xo  xxx
    Witte S.        xxx


  Weitsprung Schi B W12                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Tromsdorf, Jana         91 TSV Riedlingen             4,53
                   4,15    4,48      x     4,32    4,48    4,53
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             4,24
                   4,01    4,24    4,03    3,93    4,00    4,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27349 Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               4,17
                   3,85    4,09    4,17      x     4,04    3,83
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            3,88
                   3,88    3,81    3,74    3,59    3,72    3,71
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             3,86
                   3,86    3,76      x     3,76    3,77    3,71
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             3,83
                   3,73    3,83    3,59    3,57    3,71    3,66
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                    3,79
                   3,66    3,79    3,74    3,45    3,51    3,62
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.




Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     7.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Döldissen, Nora         90 LG Kappelberg             11,18
  2. WÜ        Algayer, Anne           90 LG Kappelberg             11,35
  3. WÜ  24450 Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen            11,36
  4. WÜ        Münzenmayer, Lisa       90 LG Kappelberg             11,46
  5. WÜ        Hänle, Linda            90 TV Weilstetten            11,67


  75 m Schi B W13                                     7.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           10,40
  2. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen        10,66
  3. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             10,71
  4. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               10,78
  5. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            11,00
  6. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   11,37


  75 m Schi B W13                                     7.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        10,15
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        10,38
  3. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           10,44
  4. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,48
  5. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            10,56
  6. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            10,65


  75 m Schi B W13                                     7.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        10,15
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        10,38
  3. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben           10,40
  4. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           10,44
  5. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,48
  6. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            10,56
  7. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            10,65
  8. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen        10,66
  9. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             10,71
 10. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               10,78
 11. WÜ  29583 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            11,00
 12. WÜ        Döldissen, Nora         90 LG Kappelberg             11,18
 13. WÜ        Algayer, Anne           90 LG Kappelberg             11,35
 14. WÜ  24450 Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen            11,36
 15. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   11,37
 16. WÜ        Münzenmayer, Lisa       90 LG Kappelberg             11,46
 17. WÜ        Hänle, Linda            90 TV Weilstetten            11,67


  800 m Schi B W13                                    7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen      2:21,41
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen      2:23,99
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen          2:43,34
  4. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen            2:52,90
  5. WÜ        Hänle, Linda            90 TV Weilstetten          2:54,30
  6. WÜ        Freudigmann, Fabienne   90 VFL Pfullingen          3:01,15
  7. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                 3:11,99


  Hochsprung Schi B W13                               7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            1,44
  2. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,41
  3. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              1,41
  4. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen         1,38
  5. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            1,38
  6. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,38
  7. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             1,38
  8. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            1,30
  9. WÜ        Algayer, Anne           90 LG Kappelberg              1,25
 10. WÜ  24450 Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen             1,20


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147
    ---------------------------------------------------
    Frik L.         -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Nudischer L.    -   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Daiker T.       -   -   o   o   o   o   xxo x--
    Heunoske M.     -   o   o   o   xxo o   xxx
    Rogler C.       -   -   o   o   o   xo  xxx
    Mayer L.        o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Rechtsteiner K. -   -   o   o   o   xxo xxx
    Gaisser L.      -   -   o   xxo xxx
    Algayer A.      o   o   o   xxx
    Pawtowski J.    o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             5,14
                   5,01    4,91    4,94    5,14    2,46    4,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            4,72
                   4,51    4,56    4,47    4,45    4,60    4,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             4,69
                   4,61    4,57    4,50    4,63    4,69    4,64
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                4,50
                   4,45    4,50    4,23    4,18    4,04      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             4,50
                     x     4,50    4,32    4,37    3,95    4,24
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  26677 Frik, Lena              90 LG Oberschwaben            4,47
                   4,47    4,19    4,13    3,91      x     4,16
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ        Münzenmayer, Lisa       90 LG Kappelberg              4,15
                   4,15    3,26    3,55    3,82    3,85      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  24450 Pawtowski, Janina       90 LG Sigmaringen             4,08
                   4,08      x     3,93    4,01    3,69    3,87
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                    4,04
                   4,04    3,76    3,74      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Algayer, Anne           90 LG Kappelberg              3,97
                   3,90    3,93    3,97      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            3,91
                   3,68    3,74    3,91      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Döldissen, Nora         90 LG Kappelberg              3,78
                   3,78    3,53    3,57      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    7.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            13,76
  2. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           14,88
  3. WÜ        Mühleisen, Lisa         89 LG Kappelberg             15,12


  800 m Schi A W14                                    7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.         2:39,17


  Hochsprung Schi A W14                               7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             1,30
  2. WÜ        Mühleisen, Lisa         89 LG Kappelberg              1,20


                    115 120 125 130 135
    -----------------------------------
    Müller A.       -   o   o   xo  xxx
    Mühleisen L.    o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             4,71
                   4,50    4,70    4,71      x     4,34    4,38
                   +0.6    +1.2    +0.7            +0.5    +0.6
  2. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            4,26
                   3,86    4,26    4,00    4,00    3,74    3,95
                   +0.8    +1.0    +0.2    +2.4    +0.9    +0.6
  3. WÜ        Mühleisen, Lisa         89 LG Kappelberg              3,98
                   3,89    3,92    3,96    3,84    3,84    3,98
                   +0.9    +0.4    +0.9    +0.8    +1.4    +0.4
     WÜ   2834 Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   10,14
                  10,14      x     9,63    9,55    8,68    9,82



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    7.09.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            12,83
  2. WÜ        Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen          14,70
  3. WÜ        Steinhart, Carina       88 SV Dotternhausen          15,59
     WÜ        Krapfl, Jennifer        88 TV Sulz                     ab.


  300 m Schi A W15                                    7.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             42,77
  2. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              42,97
  3. WÜ  24984 Rottweiler, Bettina     89 Unterländer LG            43,48
  4. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen            46,42
  5. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              49,34


  Hochsprung Schi A W15                               7.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             1,60
  2. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 VFL Pfullingen             1,51
  3. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             1,48


                    140 145 148 151 154 160 165
    -------------------------------------------
    Bühler C.       -   o   o   o   o   xxo xxx
    Freudigmann C.  -   -   o   o   xxx
    Breitruck I.    o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                               7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             5,16
                   5,16      x     4,94    4,96      x       x
                   +0.6            +0.8    +1.4
  2. WÜ  25151 Wahl, Carina            88 LG Sigmaringen             4,63
                   4,63    4,21    4,62    4,53    4,48    4,53
                   +1.3    +0.4    +1.3    +0.3    +0.4    +1.0
  3. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             4,62
                   4,62      x       -     4,29    4,60    2,50
                   +1.1                    +0.4    +1.6    +0.6
  4. WÜ        Krapfl, Jennifer        88 TV Sulz                    4,32
                   4,32    4,25      x       x     4,18      x
                   +1.0    +0.4                    +0.6
  5. WÜ        Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen           4,00
                   3,97    4,00    3,85    3,88    3,66      x
                   +1.3    +0.5    +0.5    +0.5    +1.5
  6. WÜ        Steinhart, Carina       88 SV Dotternhausen           3,74
                   3,68    3,60    3,54      x       x     3,74
                   +0.5    +1.6    +2.3                    +0.5


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          7.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             10,67
                   9,17   10,34   10,61    9,81   10,67   10,55
  2. WÜ  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim                9,90
                   9,38    9,27    9,80    8,73    9,77    9,90
  3. WÜ  22477 Breitruck, Iris         88 LG Sigmaringen             9,85
                   9,60    9,19    9,85    9,16    9,35    8,64
  4. WÜ        Nadj, Gabriela          88 SV Dotternhausen           7,06
                   6,74      x     6,99    6,91    7,06    6,29
  5. WÜ        Krapfl, Jennifer        88 TV Sulz                    6,46
                   6,11    6,12    6,46    6,26    5,19    4,84



Anfang

VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TV Weilstetten            ¦ Datum :  7.09.2003         
     Bericht     ¦ Marc Single               ¦ Ort   : Balingen           
                 ¦ Schlichemstr. 18          ¦ Kreis : Zollern-Alb        
  Veranst.-Nr.   ¦ 72336 Balingen            ¦ Bezirk: Zollern-Schwarzwald
                 ¦ Tel.: 07433/34632         ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax : 07433/34631         ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 20. Weilstetter LA - Meeting 2003                      
Kategorie        : 4  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : Abteilung Leichtathletik                               
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Austadion                                              
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 ALGE         Optic C     ¦A. Vereine        ¦     53    ¦     52    ¦ 98¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   24¦     ¦   20¦     ¦ 83¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦   25¦     ¦   21¦     ¦ 84¦
 ALGE                     ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦   11¦     ¦    9¦ 82¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦   18¦     ¦   17¦     ¦ 94¦
 Cantabrian               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦   17¦     ¦   15¦ 88¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   26¦     ¦   25¦     ¦ 96¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦   26¦     ¦   23¦ 88¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   24¦     ¦   24¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   17¦     ¦   16¦ 94¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   18¦     ¦   17¦     ¦ 94¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   26¦     ¦   25¦ 96¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Bizerba      EW 200      ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  135¦     ¦  124¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  102¦     ¦   93¦ 91¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    237    ¦    217    ¦ 92¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      8                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     35    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     24    Mitarb.    67   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
 Ulrike Achaz                                                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 B. Köntje                                                                
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/