Kreis Tuttlingen
Schüler-Abschluß-Sportfest 2003
am 27.09.2003 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            27.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SG Deißlingen I                                      36,91
             Bauer, Lisa  94 ; Riedlinger, Janin  94
             Ott, Sarah  95 ; Wachtel, Franziska  94
  2. WÜ        TV Spaichingen II                                    37,10
      600051 Grosch, Clarissa  94 ; 600001 Gutmann, Sophie  95
      600039 Huober, Julia  94 ; 600013 Schumacher, Ulrike  97
  3. WÜ        Ba-TV Immendingen II                                 37,65
             Zametica, Kamilla  96 ; Burkart, Bianca  97
             Burkart, Dominique  95 ; Bludau, Jana  94
  4. WÜ        TV Gosheim I                                         38,42
             Ragg, Jennifer  94 ; Weiß, Julia  94
             Decker, Linda  94 ; Alber, Tirza  95
  5. WÜ        TG Trossingen I                                      40,26
             Wolf, Nadine  94 ; Sturm, Kristina  95
             Keil, Natalie  95 ; Scherter, Katja  94
  6. WÜ        TSV Denkingen II                                     40,93
             Marx, Annalena  94 ; Merkt, Emely  95
             Kaiser, Sarah  95 ; Bosmann, Melanie  95


  4 x 50 m Staffel Schi D                            27.09.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Bad Schussenried I                                33,70
             Westhäußer, Lauren  94 ; Haug, Isabelle  94
             Haug, Vivien  94 ; Bader, Katharina  95
  2. WÜ        TSV Betzingen I                                      34,38
             Kuhn, Saskia  95 ; Barntorf, Leonie  95
             Kemmler, Sarah  94 ; Peffer, Hannah  94
  3. WÜ        TSV Denkingen I                                      35,02
             Wingert, Tabitha  94 ; Dreher, Johanna  95
             Schnee, Stefanie  94 ; Ott, Anja  95
  4. WÜ        Ba-TV Immendingen I                                  35,09
             Bausch, Marion  94 ; Butschle, Miriam  94
             Lücke, Luisa  94 ; Mauch, Annika  94
  5. WÜ        SV Dotternhausen I                                   37,26
             Fischer, Jana  95 ; Scherer, Fabienne  94
             Penzerzinski, Anna  95 ; Haller, Alisa  95
  6. WÜ        TV Spaichingen I                                     42,54
      600021 Kaiser, Sabrina  94 ; 600012 Klaiber, Anne  96
      600016 Schumacher, Petra  94 ; 600041 Schäfer, Ann-Katri  95


  4 x 50 m Staffel Schi D                            27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TV Bad Schussenried I                                33,70
             Westhäußer, Lauren  94 ; Haug, Isabelle  94
             Haug, Vivien  94 ; Bader, Katharina  95
  2. WÜ        TSV Betzingen I                                      34,38
             Kuhn, Saskia  95 ; Barntorf, Leonie  95
             Kemmler, Sarah  94 ; Peffer, Hannah  94
  3. WÜ        TSV Denkingen I                                      35,02
             Wingert, Tabitha  94 ; Dreher, Johanna  95
             Schnee, Stefanie  94 ; Ott, Anja  95
  4. WÜ        Ba-TV Immendingen I                                  35,09
             Bausch, Marion  94 ; Butschle, Miriam  94
             Lücke, Luisa  94 ; Mauch, Annika  94
  5. WÜ        SG Deißlingen I                                      36,91
             Bauer, Lisa  94 ; Riedlinger, Janin  94
             Ott, Sarah  95 ; Wachtel, Franziska  94
  6. WÜ        TV Spaichingen II                                    37,10
      600051 Grosch, Clarissa  94 ; 600001 Gutmann, Sophie  95
      600039 Huober, Julia  94 ; 600013 Schumacher, Ulrike  97
  7. WÜ        SV Dotternhausen I                                   37,26
             Fischer, Jana  95 ; Scherer, Fabienne  94
             Penzerzinski, Anna  95 ; Haller, Alisa  95
  8. WÜ        Ba-TV Immendingen II                                 37,65
             Zametica, Kamilla  96 ; Burkart, Bianca  97
             Burkart, Dominique  95 ; Bludau, Jana  94
  9. WÜ        TV Gosheim I                                         38,42
             Ragg, Jennifer  94 ; Weiß, Julia  94
             Decker, Linda  94 ; Alber, Tirza  95
 10. WÜ        TG Trossingen I                                      40,26
             Wolf, Nadine  94 ; Sturm, Kristina  95
             Keil, Natalie  95 ; Scherter, Katja  94
 11. WÜ        TSV Denkingen II                                     40,93
             Marx, Annalena  94 ; Merkt, Emely  95
             Kaiser, Sarah  95 ; Bosmann, Melanie  95
 12. WÜ        TV Spaichingen I                                     42,54
      600021 Kaiser, Sabrina  94 ; 600012 Klaiber, Anne  96
      600016 Schumacher, Petra  94 ; 600041 Schäfer, Ann-Katri  95



Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            27.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Mariazell I                                       31,55
             Haberstroh, Caroli  92 ; Moosmann, Pia  92
             Rapp, Kerstin  92 ; Roming, Kim  92
  2. WÜ        TSV Betzingen I                                      33,17
      29586 Peffer, Miriam  92 ; 29585 Mayerhofer, Anna  92
      29588 Filipps, Ramona  93 ; 25691 Lange, Carola  92
  3. WÜ        TV Gosheim I                                         35,57
             Bernhard, Luisa  93 ; Marquart, Kristin  94
             Schnekenburger, Li  92 ; Alber, Elisa  93
  4. WÜ        TS Schramberg II                                     35,63
      26419 Meisner, Lena  93 ; Feldweg, Karolin  92
      26415 Maier, Bianca  93 ; 26413 Walter, Jana  93
  5. WÜ        TSV Rottweil II                                      36,34
             Güntert, Tiziana  93 ; Sichler, Jennifer  93
             Danelutti, Morena  92 ; Hertkorn, Pia  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            27.09.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                     31,21
      27610 Keller, Yvonne Ali  93 ; 27600 Fröhlich, Jennifer  93
      27605 Demir, Deniz  92 ; Stauß, Theresa  93
  2. WÜ        FSV Schwenningen I                                   32,00
             Mager, Saskia  93 ; Merkle, Vanessa  92
             Fabisch, Leonie  93 ; Heinrich, Felicita  92
  3. WÜ        TSV Rottweil I                                       32,08
      28837 Au, von, Sabrina  92 ; Doettling, Marina  93
             Holpp, Franziska  93 ; Troiani, Viviana  93
  4. WÜ        TS Schramberg I                                      32,50
      29321 Moosmann, Alisa  93 ; Maier, Vanessa  93
      29627 Lott, Antonia  93 ; Harter, Dinah  92
  5. WÜ        TV Sulz I                                            32,71
             Schöbel, Cindy  92 ; Hils, Judith  92
             Schlaak, Svenja  92 ; Mail, Nina  92


  4 x 50 m Staffel Schi C                            27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                     31,21
      27610 Keller, Yvonne Ali  93 ; 27600 Fröhlich, Jennifer  93
      27605 Demir, Deniz  92 ; Stauß, Theresa  93
  2. WÜ        SV Mariazell I                                       31,55
             Haberstroh, Caroli  92 ; Moosmann, Pia  92
             Rapp, Kerstin  92 ; Roming, Kim  92
  3. WÜ        FSV Schwenningen I                                   32,00
             Mager, Saskia  93 ; Merkle, Vanessa  92
             Fabisch, Leonie  93 ; Heinrich, Felicita  92
  4. WÜ        TSV Rottweil I                                       32,08
      28837 Au, von, Sabrina  92 ; Doettling, Marina  93
             Holpp, Franziska  93 ; Troiani, Viviana  93
  5. WÜ        TS Schramberg I                                      32,50
      29321 Moosmann, Alisa  93 ; Maier, Vanessa  93
      29627 Lott, Antonia  93 ; Harter, Dinah  92
  6. WÜ        TV Sulz I                                            32,71
             Schöbel, Cindy  92 ; Hils, Judith  92
             Schlaak, Svenja  92 ; Mail, Nina  92
  7. WÜ        TSV Betzingen I                                      33,17
      29586 Peffer, Miriam  92 ; 29585 Mayerhofer, Anna  92
      29588 Filipps, Ramona  93 ; 25691 Lange, Carola  92
  8. WÜ        TV Gosheim I                                         35,57
             Bernhard, Luisa  93 ; Marquart, Kristin  94
             Schnekenburger, Li  92 ; Alber, Elisa  93
  9. WÜ        TS Schramberg II                                     35,63
      26419 Meisner, Lena  93 ; Feldweg, Karolin  92
      26415 Maier, Bianca  93 ; 26413 Walter, Jana  93
 10. WÜ        TSV Rottweil II                                      36,34
             Güntert, Tiziana  93 ; Sichler, Jennifer  93
             Danelutti, Morena  92 ; Hertkorn, Pia  94



Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            27.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SG Deißlingen I                                      33,89
             Ott, Marvin  94 ; Keller, Julian  94
             Tränkle, Etienne  94 ; Garcia, Kevin  94
  2. WÜ        TG Trossingen I                                      34,27
             Mühlbauer, Mario  95 ; Schrumpf, Maximili  94
             Welte, Benjamin  95 ; Keil, Willi  94
  3. WÜ        SV Dotternhausen I                                   34,82
             Kugler, Marcel  95 ; Eckstein, Lars  94
             Leukhardt, Janis  94 ; Eckstein, Nils  96
  4. WÜ        TSV Denkingen I                                      38,54
             Wanke, Marco  94 ; Klumpp, Eric  95
             Dreher, Felix  94 ; Burchardt, Frank  94
  5. WÜ        TV Spaichingen I                                     39,78
      600008 Brodbeck, Julian  94 ; 600014 Hirsch, Michael  97
      600046 Knop, Dennis  96 ; 600035 Mauthe, Maximilian  95


  4 x 50 m Staffel Schü D                            27.09.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TG Trossingen II                                     37,45
             Lienhard, Simon  95 ; Scholz, Pascal  95
             Lienhard, David  94 ; Nester, Markus  94
  2. WÜ        SG Deißlingen II                                     37,89
             Beck, Alexander  94 ; Hengstler, Joshua  95
             Thomann, Stefan  95 ; Fischinger, Marius  95
  3. WÜ        TV Spaichingen II                                    40,46
      600052 Grosch, Dominik  95 ; 600006 Gutmann, Maurice  97
      600007 Samuel, Nick  94 ; 600000 Samuel, Pit  96
  4. WÜ        TG Trossingen III                                    40,61
             Gelhaar, Nico  96 ; Held, Markus  94
             Jäger, Valentin  96 ; Walbert, Lars  95
  5. WÜ        TV Spaichingen III                                   59,24
      600045 Huober, Johannes  97 ; 600055 Kranzpiller, Maik  97
      600054 Leimann, Maik  96 ; 600002 Meliadis, Alexando  97


  4 x 50 m Staffel Schü D                            27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        SG Deißlingen I                                      33,89
             Ott, Marvin  94 ; Keller, Julian  94
             Tränkle, Etienne  94 ; Garcia, Kevin  94
  2. WÜ        TG Trossingen I                                      34,27
             Mühlbauer, Mario  95 ; Schrumpf, Maximili  94
             Welte, Benjamin  95 ; Keil, Willi  94
  3. WÜ        SV Dotternhausen I                                   34,82
             Kugler, Marcel  95 ; Eckstein, Lars  94
             Leukhardt, Janis  94 ; Eckstein, Nils  96
  4. WÜ        TG Trossingen II                                     37,45
             Lienhard, Simon  95 ; Scholz, Pascal  95
             Lienhard, David  94 ; Nester, Markus  94
  5. WÜ        SG Deißlingen II                                     37,89
             Beck, Alexander  94 ; Hengstler, Joshua  95
             Thomann, Stefan  95 ; Fischinger, Marius  95
  6. WÜ        TSV Denkingen I                                      38,54
             Wanke, Marco  94 ; Klumpp, Eric  95
             Dreher, Felix  94 ; Burchardt, Frank  94
  7. WÜ        TV Spaichingen I                                     39,78
      600008 Brodbeck, Julian  94 ; 600014 Hirsch, Michael  97
      600046 Knop, Dennis  96 ; 600035 Mauthe, Maximilian  95
  8. WÜ        TV Spaichingen II                                    40,46
      600052 Grosch, Dominik  95 ; 600006 Gutmann, Maurice  97
      600007 Samuel, Nick  94 ; 600000 Samuel, Pit  96
  9. WÜ        TG Trossingen III                                    40,61
             Gelhaar, Nico  96 ; Held, Markus  94
             Jäger, Valentin  96 ; Walbert, Lars  95
 10. WÜ        TV Spaichingen III                                   59,24
      600045 Huober, Johannes  97 ; 600055 Kranzpiller, Maik  97
      600054 Leimann, Maik  96 ; 600002 Meliadis, Alexando  97



Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27609 Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen             8,19
  2. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              9,08
  3. WÜ        Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen              9,41
  4. WÜ        Bludau, Jonas           96 Ba-TV Immendingen         10,18
  5. WÜ 600053 Honer, Dennis           96 TV Spaichingen            10,98


  50 m Schü D M 8                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim                9,31
  2. WÜ        Krötz, Denis            95 SV Mariazell               9,48
  3. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen              9,54
  4. WÜ        Kaper, Nils             95 SG Deißlingen              9,58
     WÜ 600022 Schnell, Manuel         96 TV Spaichingen            aufg.


  50 m Schü D M 8                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen           9,14
  2. WÜ        Harsch, Philipp         96 LG Sigmaringen             9,29
  3. WÜ        Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen             10,04
  4. WÜ        Wanke, Stefan           96 TSV Denkingen             10,13
     WÜ 600034 Feldes, Marc            97 TV Spaichingen            aufg.


  50 m Schü D M 8                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen             10,18
  2. WÜ 600052 Grosch, Dominik         95 TV Spaichingen            10,36
  3. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen             10,60
  4. WÜ 600055 Kranzpiller, Maik       97 TV Spaichingen            11,51
  5. WÜ 600045 Huober, Johannes        97 TV Spaichingen            11,86


  50 m Schü D M 8                                    27.09.2003
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ 600046 Knop, Dennis            96 TV Spaichingen             9,45
  2. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              9,58
  3. WÜ        Debler, Julius          95 TSV Denkingen             10,28
  4. WÜ        Schrempp, Rene          95 TG Trossingen             10,90
  5. WÜ 600002 Meliadis, Alexandos     97 TV Spaichingen            11,36
     WÜ        Wissner, Lorenz         96 TV Sulz                     ab.


  50 m Schü D M 8                                    27.09.2003
    6. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim                9,54
  2. WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              9,68
  3. WÜ 600000 Samuel, Pit             96 TV Spaichingen            10,40
  4. WÜ 600014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen            11,58
     WÜ        Butschle, Sebastian     95 TG Trossingen               ab.
     WÜ        Bach, Dominik           95 SV Dotternhausen            ab.


  50 m Schü D M 8                                    27.09.2003
    7. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen              9,38
  2. WÜ        Starke, Vasko           96 TV Mühlheim                9,93
  3. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen              9,98
  4. WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen             10,04
  5. WÜ 600006 Gutmann, Maurice        97 TV Spaichingen            10,76
  6. WÜ        Harzer, Dennis          95 TV Oberndorf              11,01


  50 m Schü D M 8                                    27.09.2003
    8. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen              9,39
  2. WÜ 600035 Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen             9,56
  3. WÜ        Eckstein, Nils          96 SV Dotternhausen           9,58
  4. WÜ        Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              9,77
  5. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen             10,00
     WÜ        Dudeck, Timo            95 Ba-TV Immendingen           ab.


  50 m Schü D M 8                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27609 Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen             8,19
  2. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              9,08
  3. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen           9,14
  4. WÜ        Harsch, Philipp         96 LG Sigmaringen             9,29
  5. WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim                9,31
  6. WÜ        Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen              9,38
  7. WÜ        Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen              9,39
  8. WÜ        Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen              9,41
  9. WÜ 600046 Knop, Dennis            96 TV Spaichingen             9,45
 10. WÜ        Krötz, Denis            95 SV Mariazell               9,48
 11. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen              9,54
 11. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim                9,54
 13. WÜ 600035 Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen             9,56
 14. WÜ        Kaper, Nils             95 SG Deißlingen              9,58
 14. WÜ        Eckstein, Nils          96 SV Dotternhausen           9,58
 14. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              9,58
 17. WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              9,68
 18. WÜ        Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              9,77
 19. WÜ        Starke, Vasko           96 TV Mühlheim                9,93
 20. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen              9,98
 21. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen             10,00
 22. WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen             10,04
 22. WÜ        Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen             10,04
 24. WÜ        Wanke, Stefan           96 TSV Denkingen             10,13
 25. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen             10,18
 25. WÜ        Bludau, Jonas           96 Ba-TV Immendingen         10,18
 27. WÜ        Debler, Julius          95 TSV Denkingen             10,28
 28. WÜ 600052 Grosch, Dominik         95 TV Spaichingen            10,36
 29. WÜ 600000 Samuel, Pit             96 TV Spaichingen            10,40
 30. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen             10,60
 31. WÜ 600006 Gutmann, Maurice        97 TV Spaichingen            10,76
 32. WÜ        Schrempp, Rene          95 TG Trossingen             10,90
 33. WÜ 600053 Honer, Dennis           96 TV Spaichingen            10,98
 34. WÜ        Harzer, Dennis          95 TV Oberndorf              11,01
 35. WÜ 600002 Meliadis, Alexandos     97 TV Spaichingen            11,36
 36. WÜ 600055 Kranzpiller, Maik       97 TV Spaichingen            11,51
 37. WÜ 600014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen            11,58
 38. WÜ 600045 Huober, Johannes        97 TV Spaichingen            11,86
     WÜ 600034 Feldes, Marc            97 TV Spaichingen            aufg.
     WÜ 600022 Schnell, Manuel         96 TV Spaichingen            aufg.
     WÜ        Wissner, Lorenz         96 TV Sulz                     ab.
     WÜ        Butschle, Sebastian     95 TG Trossingen               ab.
     WÜ        Bach, Dominik           95 SV Dotternhausen            ab.
     WÜ        Dudeck, Timo            95 Ba-TV Immendingen           ab.


  1000 m Schü D M 8                                  27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen           4:11,34
  2. WÜ        Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen           4:13,71
  3. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen        4:18,49
  4. WÜ 600046 Knop, Dennis            96 TV Spaichingen          4:26,27
  5. WÜ        Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen           4:38,83
  6. WÜ        Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen           4:42,65
  7. WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen           4:47,35
  8. WÜ        Kaper, Nils             95 SG Deißlingen           4:50,16
  9. WÜ        Wanke, Stefan           96 TSV Denkingen           4:54,47
 10. WÜ        Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen           5:13,79
     WÜ        Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen             aufg.
     WÜ 600052 Grosch, Dominik         95 TV Spaichingen              ab.
     WÜ 600035 Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen              ab.
     WÜ 600006 Gutmann, Maurice        97 TV Spaichingen              ab.


  Weitsprung Schü D M 8                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27609 Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen             3,91
                   3,59      x     3,78    3,64    3,86    3,91
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              3,21
                   2,93    3,06    2,97    3,03      x     3,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Kugler, Marcel          95 SV Dotternhausen           3,13
                     x     3,04    2,98    3,13    3,12      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Kaper, Nils             95 SG Deißlingen              3,03
                     x     2,93    3,03    2,85    2,89    2,89
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen              3,01
                   2,96      x     2,89      x     2,93    3,01
                    0.0             0.0             0.0     0.0
  6. WÜ        Harsch, Philipp         96 LG Sigmaringen             2,94
                   2,88    2,94    2,71    2,89    2,90    2,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Krötz, Denis            95 SV Mariazell               2,93
                   2,81    2,79    2,93    2,67    2,78    2,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ 600046 Knop, Dennis            96 TV Spaichingen             2,84
                   2,84    2,76      x     2,79    2,73    2,60
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim                2,82
                   2,82    2,73    2,66
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen              2,82
                   2,59    2,57    2,82
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen              2,80
                   2,77      x     2,80
                    0.0             0.0
 12. WÜ        Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen              2,77
                   2,77    2,75      x
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim                2,73
                   2,70    2,73    2,70
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ 600035 Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen             2,70
                     x     2,70      x
                            0.0
 15. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen              2,64
                   2,38    2,55    2,64
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Debler, Julius          95 TSV Denkingen              2,60
                   2,37    2,47    2,60
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Bludau, Jonas           96 Ba-TV Immendingen          2,59
                   2,59    2,58    2,18
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Eckstein, Nils          96 SV Dotternhausen           2,57
                   2,57    2,33    2,48
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen              2,51
                   2,35    2,51    2,13
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen              2,50
                   2,42    2,50    2,33
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen              2,50
                   2,22    2,16    2,50
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen              2,48
                   2,48    2,36    2,43
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen              2,48
                   2,35    2,48      -
                    0.0     0.0
 24. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen              2,45
                   2,45    2,35    1,93
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Starke, Vasko           96 TV Mühlheim                2,33
                   2,33      x     2,30
                    0.0             0.0
 26. WÜ        Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen              2,31
                   2,10    2,31    2,18
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Wanke, Stefan           96 TSV Denkingen              2,27
                   2,27    2,16    1,92
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Schrempp, Rene          95 TG Trossingen              2,26
                   2,01    1,78    2,26
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen              2,25
                   2,25    2,23    2,25
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ 600014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen             2,25
                   2,25    2,21    2,09
                    0.0     0.0     0.0
 31. WÜ 600054 Leimann, Maik           96 TV Spaichingen             2,23
                     x       x     2,23
                                    0.0
 32. WÜ 600006 Gutmann, Maurice        97 TV Spaichingen             2,18
                   2,05    2,13    2,18
                    0.0     0.0     0.0
 33. WÜ 600000 Samuel, Pit             96 TV Spaichingen             2,13
                   2,13    1,82      x
                    0.0     0.0
 34. WÜ 600055 Kranzpiller, Maik       97 TV Spaichingen             1,94
                   1,53    1,94      x
                    0.0     0.0
 35. WÜ 600052 Grosch, Dominik         95 TV Spaichingen             1,85
                   1,73    1,66    1,85
                    0.0     0.0     0.0
 36. WÜ 600002 Meliadis, Alexandos     97 TV Spaichingen             1,83
                   1,83      x       x
                    0.0
 37. WÜ 600045 Huober, Johannes        97 TV Spaichingen             1,65
                   1,51      x     1,65
                    0.0             0.0
 38. WÜ 600056 Hirsch, Andreas         00 TV Spaichingen             1,20
                   1,17    0,95    1,20
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Harzer, Dennis          95 TV Oberndorf                ab.
                  ab.

     WÜ        Butschle, Sebastian     95 TG Trossingen               ab.
                  ab.

     WÜ        Wissner, Lorenz         96 TV Sulz                     ab.
                  ab.

     WÜ 600034 Feldes, Marc            97 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

     WÜ        Bach, Dominik           95 SV Dotternhausen            ab.
                  ab.

     WÜ 600022 Schnell, Manuel         96 TV Spaichingen              ab.
                  ab.



  Schlagball 80g Schü D M 8                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27609 Fröhlich, Florian       95 LG Sigmaringen            30,50
                  27,50   30,50   30,00   28,00   28,00   28,00
  2. WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim               29,50
                  27,00   26,50   29,50   24,00   25,00   25,00
  3. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen             27,00
                  24,50   27,00   25,00      -       -       -
  4. WÜ 600053 Honer, Dennis           96 TV Spaichingen            26,50
                  26,00   23,00   20,50   26,50      -       -
  5. WÜ        Mühlbauer, Mario        95 TG Trossingen             24,50
                  16,00   19,00   20,00   24,50   22,50   24,00
  6. WÜ        Thomann, Stefan         95 SG Deißlingen             24,00
                  24,00   21,50   20,00      -       -       -
  7. WÜ 600046 Knop, Dennis            96 TV Spaichingen            23,00
                  23,00   23,00   20,00      -       -       -
  8. WÜ        Klumpp, Eric            95 TSV Denkingen             23,00
                  21,50   23,00   22,50
  9. WÜ        Kaper, Nils             95 SG Deißlingen             20,50
                  17,00   18,00   20,50      -       -       -
 10. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen             20,00
                  16,00   17,00   20,00
 11. WÜ        Krötz, Denis            95 SV Mariazell              18,00
                  15,00   15,50   18,00
 12. WÜ 600035 Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen            17,00
                  16,50   17,00   16,00
 13. WÜ        Hengstler, Joshua       95 SG Deißlingen             17,00
                  17,00   15,00   15,50
 14. WÜ        Harsch, Philipp         96 LG Sigmaringen            17,00
                  14,50   17,00   14,50
 15. WÜ        Scholz, Pascal          95 TG Trossingen             17,00
                  17,00   10,50   08,50
 16. WÜ 600002 Meliadis, Alexandos     97 TV Spaichingen            16,50
                  10,50   14,00   16,50
 17. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen             16,50
                  16,50   11,50      x
 18. WÜ        Debler, Julius          95 TSV Denkingen             16,00
                  13,00   11,00   16,00
 19. WÜ        Schrempp, Rene          95 TG Trossingen             16,00
                  12,00   09,00   16,00
 20. WÜ        Wanke, Stefan           96 TSV Denkingen             15,50
                  15,50   15,50   11,00
 21. WÜ        Bludau, Jonas           96 Ba-TV Immendingen         15,50
                  15,50   15,00   08,50
 22. WÜ 600006 Gutmann, Maurice        97 TV Spaichingen            15,00
                  15,00   15,00   12,50
 23. WÜ        Heider, Michael         95 TG Trossingen             15,00
                  13,00   15,00      x
 24. WÜ        Jäger, Valentin         96 TG Trossingen             14,50
                  14,50   12,50   12,50
 25. WÜ        Eckstein, Nils          96 SV Dotternhausen          14,50
                  14,50      x    12,50
 26. WÜ        Fischinger, Marius      95 SG Deißlingen             14,50
                  14,50   03,00      -
 27. WÜ        Frank, Cornelius        95 SG Deißlingen             14,00
                  09,00   14,00   12,50
 28. WÜ 600014 Hirsch, Michael         97 TV Spaichingen            13,50
                  09,00   13,50   10,50
 29. WÜ 600055 Kranzpiller, Maik       97 TV Spaichingen            13,00
                  12,50   09,00   13,00
 30. WÜ        Schlothauer, Kai        95 SG Deißlingen             12,50
                  08,00   12,50      -
 31. WÜ        Starke, Vasko           96 TV Mühlheim               11,00
                  09,50      x    11,00
 32. WÜ 600056 Hirsch, Andreas         00 TV Spaichingen            07,00
                  07,00   05,00   07,00
 33. WÜ 600045 Huober, Johannes        97 TV Spaichingen            05,00
                  01,00   03,00   05,00
     WÜ 600022 Schnell, Manuel         96 TV Spaichingen              ab.
                  ab.
     WÜ 600054 Leimann, Maik           96 TV Spaichingen              ab.
                  ab.
     WÜ        Butschle, Sebastian     95 TG Trossingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Gelhaar, Nico           96 TG Trossingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Harzer, Dennis          95 TV Oberndorf                ab.
                  ab.
     WÜ 600000 Samuel, Pit             96 TV Spaichingen              ab.
                  ab.
     WÜ 143254 Feldes, Marc            97 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dudeck, Timo            95 Ba-TV Immendingen          n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wissner, Lorenz         96 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Winterhalter, Robin     94 TV Oberndorf               9,08
  2. WÜ        Held, Markus            94 TG Trossingen              9,51
  3. WÜ 600037 Eccarius, Christoph     94 TV Spaichingen             9,65
  4. WÜ        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen              9,81
  5. WÜ        Reger, Max              94 SG Deißlingen             10,26


  50 m Schü D M 9                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Beck, Alexander         94 SG Deißlingen              8,29
  2. WÜ        Eckstein, Lars          94 SV Dotternhausen           8,47
  3. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              8,84
  4. WÜ        Briechle, Martin        94 Ba-TV Immendingen          8,88
  5. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              8,93


  50 m Schü D M 9                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              8,73
  2. WÜ 600007 Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             9,05
  3. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen              9,08
  4. WÜ        Walz, Randolf           94 SG Deißlingen             10,09
  4. WÜ        Gomez, Mauro            94 TG Trossingen             10,09


  50 m Schü D M 9                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen              8,24
  2. WÜ        Ladenberger, Marijan    94 TV Weilstetten             8,25
  3. WÜ        Gäckle, Philipp         94 TV Oberndorf               8,53
  4. WÜ        Reule, Tim              94 TV Sulz                    9,51
  5. WÜ        Emminger, Julian        94 SG Deißlingen             10,33


  50 m Schü D M 9                                    27.09.2003
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen              8,75
  2. WÜ        Tränkle, Etienne        94 SG Deißlingen              8,87
  3. WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                    9,24
  4. WÜ        Putz, Andreas           94 TV Oberndorf               9,28
  5. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen             10,12


  50 m Schü D M 9                                    27.09.2003
    6. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen             8,27
  2. WÜ        Wössner, Jonas          94 TV Sulz                    8,87
  3. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              9,01
  4. WÜ        Wörner, Matthias        94 FSV Schwenningen           9,20
  5. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                 9,43
  6. WÜ        Silberzahn, Dennis      94 TV Oberndorf              10,28


  50 m Schü D M 9                                    27.09.2003
    7. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ 600008 Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             9,14
  2. WÜ 600036 Eccarius, Pascal        94 TV Spaichingen             9,36
  3. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              9,43
  4. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen              9,81
     WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                n.a.
     WÜ   2812 Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           n.a.


  50 m Schü D M 9                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen              8,24
  2. WÜ        Ladenberger, Marijan    94 TV Weilstetten             8,25
  3. WÜ        Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen             8,27
  4. WÜ        Beck, Alexander         94 SG Deißlingen              8,29
  5. WÜ        Eckstein, Lars          94 SV Dotternhausen           8,47
  6. WÜ        Gäckle, Philipp         94 TV Oberndorf               8,53
  7. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              8,73
  8. WÜ        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen              8,75
  9. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              8,84
 10. WÜ        Tränkle, Etienne        94 SG Deißlingen              8,87
 10. WÜ        Wössner, Jonas          94 TV Sulz                    8,87
 12. WÜ        Briechle, Martin        94 Ba-TV Immendingen          8,88
 13. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              8,93
 14. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              9,01
 15. WÜ 600007 Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             9,05
 16. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen              9,08
 16. WÜ        Winterhalter, Robin     94 TV Oberndorf               9,08
 18. WÜ 600008 Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             9,14
 19. WÜ        Wörner, Matthias        94 FSV Schwenningen           9,20
 20. WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                    9,24
 21. WÜ        Putz, Andreas           94 TV Oberndorf               9,28
 22. WÜ 600036 Eccarius, Pascal        94 TV Spaichingen             9,36
 23. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                 9,43
 23. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              9,43
 25. WÜ        Held, Markus            94 TG Trossingen              9,51
 25. WÜ        Reule, Tim              94 TV Sulz                    9,51
 27. WÜ 600037 Eccarius, Christoph     94 TV Spaichingen             9,65
 28. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen              9,81
 28. WÜ        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen              9,81
 30. WÜ        Gomez, Mauro            94 TG Trossingen             10,09
 30. WÜ        Walz, Randolf           94 SG Deißlingen             10,09
 32. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen             10,12
 33. WÜ        Reger, Max              94 SG Deißlingen             10,26
 34. WÜ        Silberzahn, Dennis      94 TV Oberndorf              10,28
 35. WÜ        Emminger, Julian        94 SG Deißlingen             10,33
     WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                n.a.
     WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           n.a.


  1000 m Schü D M 9                                  27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen           3:40,84
  2. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen           3:43,40
  3. WÜ        Horn, Markus            94 TV Gosheim              3:43,62
  4. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim              3:55,92
  5. WÜ        Alber, Severin          94 TV Oberndorf            3:59,50
  6. WÜ        Ladenberger, Marijan    94 TV Weilstetten          4:05,19
  7. WÜ        Wörner, Matthias        94 FSV Schwenningen        4:09,84
  8. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen           4:10,19
  9. WÜ        Leukhardt, Janis        94 SV Dotternhausen        4:13,97
 10. WÜ        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen           4:15,93
 11. WÜ        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen           4:16,29
 12. WÜ        Briechle, Martin        94 Ba-TV Immendingen       4:19,33
 13. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen           4:28,37
 14. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen           4:32,53
 15. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen           4:52,82
 16. WÜ        Walz, Randolf           94 SG Deißlingen           5:00,43
 17. WÜ        Emminger, Julian        94 SG Deißlingen           5:02,06
     WÜ        Tränkle, Etienne        94 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ        Beck, Alexander         94 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ        Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen             3,92
                     x       x     3,92    3,73    3,80    3,80
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              3,63
                   3,33    3,63    3,47    3,39    3,58    3,47
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen              3,61
                   3,51    3,49    3,53    3,43    3,39    3,61
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen              3,58
                   3,08    3,19    3,58    3,53    3,44    3,55
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen              3,58
                   2,53    2,86    3,58    2,82    2,76    2,88
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Gäckle, Philipp         94 TV Oberndorf               3,57
                   3,54    3,38    3,22    3,57    3,52    3,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen              3,53
                   3,53    3,39    3,32      x     2,58      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  8. WÜ        Ladenberger, Marijan    94 TV Weilstetten             3,51
                   3,49    3,42    3,39    3,38    3,44    3,51
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Briechle, Martin        94 Ba-TV Immendingen          3,49
                   3,49    3,24    3,31
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Winterhalter, Robin     94 TV Oberndorf               3,43
                   3,43    3,24    3,21
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ 600007 Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             3,37
                   3,37    3,29    3,25
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ 600008 Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen             3,35
                   3,29    3,24    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Beck, Alexander         94 SG Deißlingen              3,35
                   3,05    3,11    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Tränkle, Etienne        94 SG Deißlingen              3,31
                   3,23    3,31    3,21
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Wössner, Jonas          94 TV Sulz                    3,30
                   3,25    3,20    3,30
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              3,30
                   3,30      x     3,05
                    0.0             0.0
 17. WÜ        Eckstein, Lars          94 SV Dotternhausen           3,27
                   3,21    3,00    3,27
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              3,26
                   3,26    3,09    2,98
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                 3,22
                   2,93    2,98    3,22
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              3,18
                   2,94    2,86    3,18
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                    3,13
                   3,08    2,89    3,13
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Wörner, Matthias        94 FSV Schwenningen           3,12
                   3,02    2,93    3,12
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Putz, Andreas           94 TV Oberndorf               3,10
                   3,10    3,02      x
                    0.0     0.0
 24. WÜ        Reule, Tim              94 TV Sulz                    3,06
                   3,03    3,05    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen              2,97
                   2,20    2,85    2,97
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen              2,95
                   2,93    2,95    2,95
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Held, Markus            94 TG Trossingen              2,80
                   2,52    2,80    2,64
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ 600036 Eccarius, Pascal        94 TV Spaichingen             2,78
                   2,56    2,67    2,78
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Reger, Max              94 SG Deißlingen              2,67
                   2,63    2,67    2,49
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen              2,66
                   2,66    2,23    2,56
                    0.0     0.0     0.0
 31. WÜ        Walz, Randolf           94 SG Deißlingen              2,64
                   2,64    2,29    2,58
                    0.0     0.0     0.0
 32. WÜ        Emminger, Julian        94 SG Deißlingen              2,59
                   2,24    2,59    2,51
                    0.0     0.0     0.0
 33. WÜ        Gomez, Mauro            94 TG Trossingen              2,58
                   2,47    2,58    2,48
                    0.0     0.0     0.0
 34. WÜ 600037 Eccarius, Christoph     94 TV Spaichingen             2,55
                   2,41    2,39    2,55
                    0.0     0.0     0.0
 35. WÜ        Silberzahn, Dennis      94 TV Oberndorf               2,41
                   2,41    2,33    2,39
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 9                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Garcia, Kevin           94 SG Deißlingen             39,50
                  37,00   33,50   38,50   39,50   34,00   37,50
  2. WÜ        Winterhalter, Robin     94 TV Oberndorf              37,50
                  32,50   30,50   30,00   37,50   37,00   36,00
  3. WÜ        Leukhardt, Janis        94 SV Dotternhausen          34,00
                  29,50   33,00   33,00   33,00   34,00   10,50
  4. WÜ        Gäckle, Philipp         94 TV Oberndorf              33,50
                  33,00   31,00   29,50      x    31,00   33,50
  5. WÜ        Keller, Julian          94 SG Deißlingen             33,50
                  33,50   26,00   29,50   30,50   31,00   33,00
  6. WÜ        Frick, Andreas          94 LG Sigmaringen            32,50
                  29,00   31,00   28,00   31,50   29,00   32,50
  7. WÜ        Reger, Max              94 SG Deißlingen             30,50
                  30,50   19,50   21,00   27,50   30,00   29,00
  8. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                30,00
                  30,00   25,00   27,00   22,00   26,50   29,00
  9. WÜ        Dreher, Felix           94 TSV Denkingen             29,00
                  29,00   26,00   28,00
 10. WÜ        Burchardt, Frank        94 TSV Denkingen             29,00
                  29,00   27,50   19,00
 11. WÜ        Wössner, Jonas          94 TV Sulz                   28,50
                  22,00   22,00   28,50
 12. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen             28,00
                  26,50   28,00   23,50
 13. WÜ        Eckstein, Lars          94 SV Dotternhausen          27,50
                  26,00   27,50   21,00
 14. WÜ        Silberzahn, Dennis      94 TV Oberndorf              27,50
                  27,50   22,50   25,50
 15. WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                   27,50
                  27,50   23,00      x
 16. WÜ        Wörner, Matthias        94 FSV Schwenningen          27,00
                  25,00   26,50   27,00
 17. WÜ        Tränkle, Etienne        94 SG Deißlingen             26,50
                  24,00   26,50      x
 18. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen             25,50
                  25,50   22,50   16,50
 19. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen             24,50
                  24,50   20,00      x
 20. WÜ        Beck, Alexander         94 SG Deißlingen             24,50
                  17,50   24,50
 21. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen             22,00
                  17,50   18,00   22,00
 22. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen             20,50
                  20,50   19,00
 23. WÜ        Wanke, Marco            94 TSV Denkingen             19,50
                  15,00   19,50   17,00
 24. WÜ        Gomez, Mauro            94 TG Trossingen             19,50
                     x    17,00   19,50
 25. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen             19,50
                  15,50   15,00   19,50
 26. WÜ        Emminger, Julian        94 SG Deißlingen             19,00
                  17,50   19,00
 27. WÜ        Walz, Randolf           94 SG Deißlingen             19,00
                     x    19,00
 28. WÜ        Briechle, Martin        94 Ba-TV Immendingen         18,00
                  18,00   16,50   17,00
 29. WÜ 600007 Samuel, Nick            94 TV Spaichingen            17,50
                  17,00   17,00   17,50
 30. WÜ        Putz, Andreas           94 TV Oberndorf              17,50
                  17,50   16,00   17,00
 31. WÜ        Held, Markus            94 TG Trossingen             16,00
                  11,00   16,00   14,00
 32. WÜ 600008 Brodbeck, Julian        94 TV Spaichingen            15,50
                  11,50      x    15,50
 33. WÜ        Reule, Tim              94 TV Sulz                   11,00
                     x    11,00   11,00
     WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen            ab.
                  ab.
     WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        TV Sulz I                                            31,06
             Hipp, Carsten  92 ; Karl, Manuel  92
             Kurtz, Markus  92 ; Mutschler, Dennis  93
  2. WÜ        TV Gosheim I                                         31,61
             Seemann, Patrick  92 ; Marquart, Felix  92
             Junker, Thomas  92 ; Bernhard, Christia  92
  3. WÜ        SG Deißlingen I                                      31,79
             Hengstler, David  93 ; 27969 Zell, Marcus  92
             Keller, Tobias  93 ; 27968 Gross, Jan-David  93
  4. WÜ        SV Dotternhausen I                                   32,17
             Rudeck, Matthias  92 ; Hils, Markus  92
             Eppler, Christoph  92 ; Weinmann, Michael  93
  5. WÜ        TSV Denkingen I                                      33,78
      29633 Ott, Florian  93 ; 29634 Ott, Andreas  92
             Merkt, Christian  93 ; 29632 Krämer, Jedidjah  92



Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ 600019 Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             8,26
  2. WÜ        Barnsdorf, Niklas       93 TSV Betzingen              8,65
  3. WÜ        Bühl, Manuel            93 TV Oberndorf               8,79
  4. WÜ        Burke, David            93 TSV Denkingen              9,25
  5. WÜ        Bucher, Raphael         93 TV Sulz                    9,50


  50 m Schü C M10                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              7,87
  2. WÜ        Heizmann, Tobias        93 Ba-TV Immendingen          8,31
  3. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              8,93
  4. WÜ        Geis, Philipp           93 LG Sigmaringen             9,22
     WÜ        Gabler, Mike            93 LG Sigmaringen              ab.


  50 m Schü C M10                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf               8,33
  2. WÜ        Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                 8,99
  3. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              9,12
  4. WÜ        Krastl, Philipp         93 SV Dotternhausen           9,78
  5. WÜ        Lange, Tim              93 TV Sulz                   10,47


  50 m Schü C M10                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen              8,89
  2. WÜ        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen              9,10
  3. WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl        9,37
  4. WÜ 600003 Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen             9,53
  5. WÜ        Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              9,68


  50 m Schü C M10                                    27.09.2003
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mutschler, Dennis       93 TV Sulz                    8,33
  2. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           8,35
  3. WÜ        Stoppel, Thomas         93 LG Sigmaringen             8,53
  4. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             8,88
  5. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             8,95
     WÜ        Wissner, Patrick        93 TV Sulz                     ab.


  50 m Schü C M10                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              7,87
  2. WÜ 600019 Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             8,26
  3. WÜ        Heizmann, Tobias        93 Ba-TV Immendingen          8,31
  4. WÜ        Mutschler, Dennis       93 TV Sulz                    8,33
  4. WÜ        Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf               8,33
  6. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           8,35
  7. WÜ        Stoppel, Thomas         93 LG Sigmaringen             8,53
  8. WÜ        Barnsdorf, Niklas       93 TSV Betzingen              8,65
  9. WÜ        Bühl, Manuel            93 TV Oberndorf               8,79
 10. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             8,88
 11. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen              8,89
 12. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              8,93
 13. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             8,95
 14. WÜ        Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                 8,99
 15. WÜ        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen              9,10
 16. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              9,12
 17. WÜ        Geis, Philipp           93 LG Sigmaringen             9,22
 18. WÜ        Burke, David            93 TSV Denkingen              9,25
 19. WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl        9,37
 20. WÜ        Bucher, Raphael         93 TV Sulz                    9,50
 21. WÜ 600003 Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen             9,53
 22. WÜ        Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              9,68
 23. WÜ        Krastl, Philipp         93 SV Dotternhausen           9,78
 24. WÜ        Lange, Tim              93 TV Sulz                   10,47
     WÜ        Gabler, Mike            93 LG Sigmaringen              ab.
     WÜ        Wissner, Patrick        93 TV Sulz                     ab.


  1000 m Schü C M10                                  27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen           3:50,09
  2. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen           3:50,59
  3. WÜ        Lewa, Guiseppe          93 FSV Schwenningen        3:58,27
  4. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen           4:08,15
  5. WÜ        Gebert, Christian       93 TS Schramberg           4:20,06
  6. WÜ        Bauer, Peter            93 FSV Schwenningen        4:26,37
  7. WÜ        Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen           4:40,08
     WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stoppel, Thomas         93 LG Sigmaringen             1,23
  2. WÜ        Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                 1,20
  3. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              1,15
     WÜ        Gabler, Mike            93 LG Sigmaringen           o.g.V.
     WÜ        Geis, Philipp           93 LG Sigmaringen           o.g.V.


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138
    -----------------------------------------------------------
    Stoppel T.      o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Mayer B.        o   o   xo  xo  o   xxx
    Gross J.        o   o   o   o   xxx
    Gabler M.         o.g.V.
    Geis P.           o.g.V.


  Weitsprung Schü C M10                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen              4,03
                   4,00    3,89      x     4,03      x     3,97
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  2. WÜ        Bühl, Manuel            93 TV Oberndorf               3,98
                   3,62    3,48    3,60    3,51    3,80    3,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf               3,94
                   3,82    3,60    3,49    3,71      x     3,94
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           3,91
                   3,88    3,78    3,69    3,91    3,80    3,91
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Stoppel, Thomas         93 LG Sigmaringen             3,82
                   3,57    3,34    3,70    3,74    3,61    3,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ 600019 Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             3,63
                   3,40    3,63      x     3,48    3,58    3,59
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                 3,60
                   3,60    3,53    3,48    3,39    3,59    3,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen              3,58
                   3,58    3,54    3,47      x     3,46    3,57
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. WÜ        Heizmann, Tobias        93 Ba-TV Immendingen          3,56
                   3,38    3,56      x
                    0.0     0.0
 10. WÜ        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen              3,53
                   3,53    3,12    3,13
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             3,51
                   3,48    3,51    3,44
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  27601 Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen             3,43
                   3,23    3,23    3,43
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen              3,41
                   3,32    3,41    3,39
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              3,30
                   3,30    3,28    3,24
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Barnsdorf, Niklas       93 TSV Betzingen              3,30
                   2,56    3,30    3,27
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl        3,08
                   3,04    3,08    3,05
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             3,08
                   2,98    3,03    3,08
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              2,98
                   2,98    2,80    2,72
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Geis, Philipp           93 LG Sigmaringen             2,91
                   2,91    2,88    2,73
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Burke, David            93 TSV Denkingen              2,80
                   2,80    2,75    2,74
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Krastl, Philipp         93 SV Dotternhausen           2,78
                   2,77    2,78    2,56
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Lange, Tim              93 TV Sulz                    2,37
                   2,37    2,32    2,36
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Gabler, Mike            93 LG Sigmaringen              ab.
                  ab.

     WÜ 600003 Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

     WÜ        Wissner, Patrick        93 TV Sulz                     ab.
                  ab.



  Schlagball 80g Schü C M10                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29633 Ott, Florian            93 TSV Denkingen             39,00
                  36,00   27,50   28,50   32,00   32,50   39,00
  2. WÜ  27601 Reichle, Markus         93 LG Sigmaringen            37,50
                     x    30,00   37,50   31,00   37,50   37,50
  3. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen          36,50
                  36,50   32,00   35,00   33,00   35,00   35,00
  4. WÜ        Holzer, Lucas           93 TV Oberndorf              36,50
                     x    30,00   32,50   28,00   36,50   33,50
  5. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen             36,00
                  35,00   33,00   32,00   34,50   30,00   36,00
  6. WÜ        Stoppel, Thomas         93 LG Sigmaringen            35,00
                  32,00   34,00   26,00   31,50   35,00   34,00
  7. WÜ        Bühl, Manuel            93 TV Oberndorf              34,00
                  32,00   33,50   30,50   31,50   31,50   34,00
  8. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten            33,00
                  29,50   33,00   32,00   30,00   28,50   30,00
  9. WÜ        Barnsdorf, Niklas       93 TSV Betzingen             31,50
                  30,00   31,50   30,50
 10. WÜ        Keller, Tobias          93 SG Deißlingen             31,50
                  29,50   31,50   30,50
 11. WÜ        Geis, Philipp           93 LG Sigmaringen            31,00
                  29,00   31,00   28,50
 12. WÜ        Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen             30,00
                  25,00   29,00   30,00
 13. WÜ        Mayer, Bastian          93 TV Gosheim                30,00
                  28,00   30,00   28,50
 14. WÜ        Merkt, Christian        93 TSV Denkingen             29,00
                  28,00   29,00   27,50
 14. WÜ  27968 Gross, Jan-David        93 SG Deißlingen             29,00
                  27,50   28,00   29,00
 16. WÜ        Kistler, Felix          93 TV Bad Schussenried       27,50
                  21,00   22,50   27,50
 17. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten            25,50
                  23,50   22,50   25,50
 18. WÜ        Burke, David            93 TSV Denkingen             25,50
                  21,00   18,50   25,50
 19. WÜ  29528 Schmid, Fabian          93 TG Seitingen-Oberfl       25,00
                  23,50   24,00   25,00
 20. WÜ 600003 Meliadis, Panagiotis    93 TV Spaichingen            24,00
                  24,00   22,50   22,50
 21. WÜ        Heizmann, Tobias        93 Ba-TV Immendingen         22,50
                     x    22,50   20,50
 22. WÜ        Lange, Tim              93 TV Sulz                   16,00
                  16,00   15,50   14,50
     WÜ 575132 Wissner, Patrick        93 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gabler, Mike            93 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen          8,11
  2. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                    8,56
  3. WÜ        Ginter, Marcel          92 SV Mariazell               8,66
  4. WÜ  29637 Wanke, Christof         92 TSV Denkingen              9,65
     WÜ 600026 Bühler, Felix           92 TV Spaichingen              ab.


  50 m Schü C M11                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Witz, Linus             92 SV Mariazell               8,23
  2. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                    8,65
  3. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           8,70
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                  ab.
     WÜ        Fischer, Fabian         92 TV Sulz                     ab.


  50 m Schü C M11                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ 600020 Seeburger, Maxiamilian  92 TV Spaichingen             8,38
  2. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen               8,79
  3. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              8,85
  4. WÜ        Morasch, Daniel         92 TV Möhringen               9,08
     WÜ        Kempf, Johannes         92 TV Mühlheim                 ab.


  50 m Schü C M11                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 8,05
  2. WÜ  27603 Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             8,06
  3. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 8,46
  4. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               8,49
     WÜ        Senn, Keven             92 SG Deißlingen               ab.


  50 m Schü C M11                                    27.09.2003
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              8,25
  2. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           8,26
  3. WÜ        Jung, Kevin             92 TV Möhringen               8,47
  4. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 8,48
  4. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen              8,48
  6. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                8,75


  50 m Schü C M11                                    27.09.2003
    6. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             7,82
  2. WÜ        Karl, Manuel            92 TV Sulz                    8,12
  3. WÜ        Rudeck, Matthias        92 SV Dotternhausen           8,29
  4. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 8,68
  5. WÜ 600018 Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             9,62
     WÜ        Reichmann, Philipp      92 TV Möhringen                ab.


  50 m Schü C M11                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             7,82
  2. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 8,05
  3. WÜ  27603 Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             8,06
  4. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen          8,11
  5. WÜ        Karl, Manuel            92 TV Sulz                    8,12
  6. WÜ        Witz, Linus             92 SV Mariazell               8,23
  7. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              8,25
  8. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           8,26
  9. WÜ        Rudeck, Matthias        92 SV Dotternhausen           8,29
 10. WÜ 600020 Seeburger, Maxiamilian  92 TV Spaichingen             8,38
 11. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 8,46
 12. WÜ        Jung, Kevin             92 TV Möhringen               8,47
 13. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 8,48
 13. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen              8,48
 15. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               8,49
 16. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                    8,56
 17. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                    8,65
 18. WÜ        Ginter, Marcel          92 SV Mariazell               8,66
 19. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 8,68
 20. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           8,70
 21. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                8,75
 22. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen               8,79
 23. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              8,85
 24. WÜ        Morasch, Daniel         92 TV Möhringen               9,08
 25. WÜ 600018 Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             9,62
 26. WÜ  29637 Wanke, Christof         92 TSV Denkingen              9,65
     WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                  ab.
     WÜ        Senn, Keven             92 SG Deißlingen               ab.
     WÜ 600026 Bühler, Felix           92 TV Spaichingen              ab.
     WÜ        Fischer, Fabian         92 TV Sulz                     ab.
     WÜ        Kempf, Johannes         92 TV Mühlheim                 ab.
     WÜ        Reichmann, Philipp      92 TV Möhringen                ab.


  1000 m Schü C M11                                  27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27969 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen           3:27,66
  2. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim              3:29,94
  3. WÜ        Witz, Linus             92 SV Mariazell            3:38,84
  4. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        3:42,33
  5. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen       3:44,42
  6. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                 3:44,59
  7. WÜ 600020 Seeburger, Maxiamilian  92 TV Spaichingen          3:48,63
  8. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen            3:52,52
  9. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen           3:53,32
 10. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen        3:54,65
 11. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim              3:56,20
     WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Bühler, Felix           92 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ 162821 Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen              n.a.
     WÜ        Lutterer, Marcel        92 TS Schramberg              n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             1,32
  2. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               1,23
  3. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 1,20
  4. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 1,20
  5. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 1,15
  6. WÜ  27969 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              1,10
  6. WÜ 600020 Seeburger, Maxiamilian  92 TV Spaichingen             1,10
  8. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 1,05
     WÜ  27603 Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen           o.g.V.


                    100 105 110 115 120 123 126 129 132 135
    -------------------------------------------------------
    Kottmann M.     -   o   -   o   o   -   o   xxo xo  xxx
    Stojakov D.     -   -   o   o   o   xo  xxx
    Bernhard C.     -   o   o   o   o   xxx
    Schlaszus T.    -   -   xo  o   xxo xxx
    Seemann P.      -   -   o   o   x--
    Zell M.         o   o   o   xxx
    Seeburger M.    o   o   o   xxx
    Junker T.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen             4,65
                   4,47    4,65    4,64    4,44    4,60    4,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 4,49
                   4,26    4,28    4,49    4,44    4,38    4,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27603 Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             4,34
                   4,34    4,12    4,31    4,21    4,08    4,32
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 4,24
                   4,10    4,12    4,24    3,97      x     4,14
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen          4,23
                   4,15    3,91    4,00    3,96    4,21    4,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              4,08
                   3,94    4,07      x     4,08    3,61    3,93
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Karl, Manuel            92 TV Sulz                    4,06
                     x     3,77    4,00    3,95    4,04    4,06
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Witz, Linus             92 SV Mariazell               3,99
                   3,92    3,92    3,87    3,96    3,99    3,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen              3,88
                   3,88    3,32    3,31
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen               3,85
                   3,65    3,85    3,58
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 3,82
                   3,78    3,82    3,33
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 3,79
                   3,79    3,74    3,59
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Rudeck, Matthias        92 SV Dotternhausen           3,77
                   3,77    3,45      x
                    0.0     0.0
 14. WÜ 600020 Seeburger, Maxiamilian  92 TV Spaichingen             3,74
                   3,69    2,53    3,74
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  27969 Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              3,73
                   3,73    3,66    3,64
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           3,72
                   3,72    3,66    3,70
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 3,62
                   3,62    3,43    3,43
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Jung, Kevin             92 TV Möhringen               3,58
                   3,52    3,58    3,12
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Ginter, Marcel          92 SV Mariazell               3,50
                   3,50    3,19    3,48
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              3,47
                   3,36      x     3,47
                    0.0             0.0
 21. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                    3,47
                   3,47      x     2,71
                    0.0             0.0
 22. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim                3,42
                     x     3,36    3,42
                            0.0     0.0
 23. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                    3,40
                   3,40    3,21    3,39
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           3,40
                   3,40    3,26    3,29
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Morasch, Daniel         92 TV Möhringen               3,37
                   3,26    3,33    3,37
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Mutschler, Dennis       93 TV Sulz                    3,35
                   3,33    3,20    3,35
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ 600018 Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             3,16
                   3,16    3,02    2,95
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ  29637 Wanke, Christof         92 TSV Denkingen              2,92
                   2,88      x     2,92
                    0.0             0.0
 29. WÜ        Bucher, Raphael         93 TV Sulz                    2,91
                     x     2,89    2,91
                            0.0     0.0
     WÜ        Kempf, Johannes         92 TV Mühlheim                 ab.
                  ab.
     WÜ        Senn, Keven             92 SG Deißlingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Reichmann, Philipp      92 TV Möhringen                ab.
                  ab.
     WÜ        Fischer, Fabian         92 TV Sulz                     ab.
                  ab.
     WÜ 600026 Bühler, Felix           92 TV Spaichingen              ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schü C M11                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                51,00
                  51,00   49,50   49,00   49,00   43,00   49,00
  2. WÜ        Kottmann, Max           92 LG Sigmaringen            48,00
                  44,50   45,50   42,50   43,50   48,00   46,00
  3. WÜ        Schimmel, Marius        92 TV Möhringen              46,00
                  35,00   32,50   34,00   43,00   46,00   34,00
  4. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              45,00
                  45,00   35,50   39,00   45,00   43,00   37,50
  5. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                45,00
                  39,50   40,50   39,00   32,50   45,00   43,00
  6. WÜ  27603 Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen            39,00
                  36,00   36,00   39,00   37,00   28,00   36,00
  7. WÜ  29634 Ott, Andreas            92 TSV Denkingen             37,50
                  37,00   30,00   37,00   36,00   37,50   33,50
  8. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                36,00
                  35,50   33,50   31,50   34,50   36,00   31,00
  9. WÜ        Späth, Lukas            92 Ba-TV Immendingen         34,00
                  32,00   33,50   34,00
 10. WÜ        Karl, Manuel            92 TV Sulz                   34,00
                  33,50   27,00   34,00
 11. WÜ        Witz, Linus             92 SV Mariazell              33,00
                  33,00   30,50   28,00
 12. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                31,50
                  27,00   31,50   25,50
 13. WÜ        Ginter, Marcel          92 SV Mariazell              31,00
                  28,00   31,00   28,50
 14. WÜ  29632 Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen             31,00
                  31,00   24,00      -
 15. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen             30,50
                  30,50   28,00   25,50
 16. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                30,00
                  27,50   30,00   27,50
 17. WÜ 600018 Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen            30,00
                  25,00   30,00   22,50
 18. WÜ        Mattes, Andre           92 TV Mühlheim               29,50
                  28,00   29,50   29,50
 19. WÜ        Morasch, Daniel         92 TV Möhringen              28,50
                  25,50   28,50   26,00
 20. WÜ        Mutschler, Dennis       93 TV Sulz                   28,00
                  28,00   20,50   27,00
 21. WÜ        Rudeck, Matthias        92 SV Dotternhausen          28,00
                  26,50   23,50   28,00
 22. WÜ 600020 Seeburger, Maxiamilian  92 TV Spaichingen            28,00
                  28,00   26,00   18,50
 23. WÜ        Bucher, Raphael         93 TV Sulz                   25,50
                  25,50   20,50   23,00
 24. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                   22,50
                     -    22,50   21,00
 25. WÜ        Jung, Kevin             92 TV Möhringen              20,00
                  18,50   20,00   20,00
     WÜ        Bühler, Felix           92 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fischer, Fabian         92 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Reichmann, Philipp      92 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Senn, Keven             92 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        LG Sigmaringen I                                     41,11
             Burth, Daniel  90 ; Schlieske, Harald  90
             Demir, Tolga  90 ; Sauter, Marcel  90
  2. WÜ        TV Sulz I                                            41,33
      26981 Merkt, Markus  90 ; 27943 Schlagenhauf, Patr  91
      26309 Burkhardt, Pascal  90 ; Leicht, Marco  91
  3. WÜ        TSV Rottweil I                                       43,28
      28577 Gebhart, Stefan-Ma  91 ; 27869 Vogelsang, Willi  90
      25530 Müller, Andreas  91 ; 29561 Mattes, Markus  90
  4. WÜ        TV Spaichingen I                                     43,40
      600030 Mauthe, Johannes  91 ; 600020 Seeburger, Maxiami  92
      28056 Bühler, Julian  90 ; 26110 Kreibich, Julian  90



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried       10,60
  2. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil              11,08
  3. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil              11,11
  4. WÜ  25524 Auch, Robin             91 TSV Rottweil              12,56
  5. WÜ        Buob, Stefan            91 TV Sulz                   13,27


  75 m Schü B M12                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen             10,84
  2. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                   11,33
  3. WÜ        Kinzle, Simon           91 TG Seitingen-Oberfl       11,38
  4. WÜ 600030 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen            11,48
  5. WÜ  26411 Walter, Max             91 TS Schramberg             12,06
     WÜ  27941 Fiedler, Jan-Magnus     91 TV Sulz                     ab.


  75 m Schü B M12                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen         11,10
  2. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          11,73
  3. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen             12,00
  4. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                   12,54
  5. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen             13,17
  6. WÜ        Gaus, Patrick           91 TV Sulz                   13,35
     WÜ 252525 Krail, Daniel           91 TV Möhringen               n.a.


  75 m Schü B M12                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   10,88
  2. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          11,14
  3. WÜ  21194 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi       11,61
  4. WÜ        Kopp, Alexander         91 TV Sulz                   11,70
  5. WÜ  27942 Plocher, Christian Sim  91 TV Sulz                   12,01
     WÜ  28054 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen              ab.


  75 m Schü B M12                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried       10,60
  2. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen             10,84
  3. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   10,88
  4. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil              11,08
  5. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen         11,10
  6. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil              11,11
  7. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          11,14
  8. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                   11,33
  9. WÜ        Kinzle, Simon           91 TG Seitingen-Oberfl       11,38
 10. WÜ 600030 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen            11,48
 11. WÜ  21194 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi       11,61
 12. WÜ        Kopp, Alexander         91 TV Sulz                   11,70
 13. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          11,73
 14. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen             12,00
 15. WÜ  27942 Plocher, Christian Sim  91 TV Sulz                   12,01
 16. WÜ  26411 Walter, Max             91 TS Schramberg             12,06
 17. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                   12,54
 18. WÜ  25524 Auch, Robin             91 TSV Rottweil              12,56
 19. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen             13,17
 20. WÜ        Buob, Stefan            91 TV Sulz                   13,27
 21. WÜ        Gaus, Patrick           91 TV Sulz                   13,35
     WÜ        Krail, Daniel           91 TV Möhringen               n.a.
     WÜ  27941 Fiedler, Jan-Magnus     91 TV Sulz                     ab.
     WÜ  28054 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen              ab.


  1000 m Schü B M12                                  27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27085 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell            3:14,43
  2. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen           3:16,00
  3. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen           3:22,00
  3. WÜ  21194 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi     3:22,00
  5. WÜ 600030 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen          3:48,16
  6. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        3:53,52
     WÜ        Honer, Dominik          91 TV Spaichingen             n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen              1,38
  2. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    1,30
  3. WÜ 600030 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             1,25
     WÜ        Fiedler, Jan-Magnus     91 TV Sulz                    n.a.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150
    -------------------------------------------------------
    Gross M.        o   o   o   o   o   xxo xxx
    Schlagenhauf P. o   xxo xo  xo  xxx
    Mauthe J.       xo  xo  xo  xxx
    Fiedler J.         n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried        4,75
                   4,66    4,71    4,75    4,63    4,69    1,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen              4,58
                   4,42    4,32    4,30    4,38    4,53    4,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           4,50
                   4,49    4,46    4,36    4,28    4,29    4,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen          4,36
                   4,17    4,16    4,36    4,25    4,31    4,16
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                    4,34
                   4,34    4,15    3,80    3,78      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ 600030 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             4,30
                   4,10    4,19    4,18    4,25    4,17    4,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               4,21
                   4,01    4,08    2,22    3,38    3,99    4,21
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               4,18
                   4,18    4,08    3,84    4,08    3,63    4,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil               4,04
                   4,04    3,84    4,03
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  27942 Plocher, Christian Sim  91 TV Sulz                    3,97
                   3,97      x     3,83
                    0.0             0.0
 11. WÜ        Kinzle, Simon           91 TG Seitingen-Oberfl        3,90
                     x     3,90    3,84
                            0.0     0.0
 12. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    3,85
                   3,85      x       -
                    0.0
 13. WÜ        Kopp, Alexander         91 TV Sulz                    3,82
                   3,66    3,74    3,82
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                    3,65
                   3,65    3,44    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  25524 Auch, Robin             91 TSV Rottweil               3,34
                   3,30    3,10    3,34
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Buob, Stefan            91 TV Sulz                    3,31
                   3,29      x     3,31
                    0.0             0.0
 17. WÜ  26411 Walter, Max             91 TS Schramberg              3,18
                   2,30    3,18    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Gaus, Patrick           91 TV Sulz                    2,95
                   2,87    2,91    2,95
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              2,77
                     x     2,65    2,77
                            0.0     0.0
     WÜ        Heizmann, Tobias        93 Ba-TV Immendingen          n.a.
                   n.a.

     WÜ        Fiedler, Jan-Magnus     91 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.

     WÜ        Krail, Daniel           91 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen              8,11
                   7,96    7,17    7,51    7,09      x     8,11
  2. WÜ  28776 Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           7,94
                   7,25    6,99    7,64    7,34    7,94    7,48
  3. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    7,93
                   6,80    7,93    7,41    7,35    7,30    7,25
  4. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               7,40
                   7,27    7,06    7,09    6,94    7,40    6,93
  5. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried        7,21
                   6,21    6,02    7,09    6,98    7,21    7,20
  6. WÜ  27942 Plocher, Christian Sim  91 TV Sulz                    6,96
                   6,05    6,31    6,96    6,82    6,46    6,71
  7. WÜ 600029 Honer, Dominik          91 TV Spaichingen             6,62
                   6,62    5,63    5,87    6,09    6,36    5,50
  8. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil               6,51
                   6,51    6,39    5,59    6,33    5,70    6,03
  9. WÜ  21194 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi        6,33
                     x     6,09    6,33
 10. WÜ 600030 Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             6,29
                   5,26    6,29    5,91
 11. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen          5,81
                   5,81    5,50    5,81
 12. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           5,19
                   5,19    5,13    5,02
 13. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               5,11
                     x     5,11    4,76
     WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Fiedler, Jan-Magnus     91 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27943 Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   51,00
                  38,50   49,00   44,00   46,00   49,50   51,00
  2. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen             48,50
                  39,00   43,50   42,50   42,00   48,50   45,00
  3. WÜ  27942 Plocher, Christian Sim  91 TV Sulz                   42,50
                  37,50   39,50   40,50   42,50   40,00   40,50
  4. WÜ        Kopp, Alexander         91 TV Sulz                   42,00
                  36,00   42,00   40,00   40,50   37,00   39,00
  5. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                   38,00
                  34,50   37,50   37,50   38,00      x       x
  6. WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried       37,00
                  31,50   34,50   34,00   34,00   35,00   37,00
  7. WÜ 600029 Honer, Dominik          91 TV Spaichingen            36,50
                  32,00   35,50   36,50      x    36,50   35,00
  8. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                   34,50
                  34,00   34,50      x
  9. WÜ  21194 Bonacker, Matthias      91 LG Tuttlingen-Fridi       34,00
                  28,50   34,00   27,50   31,50   30,50   29,00
 10. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil              32,00
                  32,00   28,50   27,50
 11. WÜ        Kinzle, Simon           91 TG Seitingen-Oberfl       31,50
                  30,50   31,00   31,50
 12. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen         31,00
                  27,50   31,00   29,00
 13. WÜ        Buob, Stefan            91 TV Sulz                   30,00
                  30,00   29,50   29,50
 14. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen             29,00
                  28,00   29,00   29,00
 15. WÜ  25524 Auch, Robin             91 TSV Rottweil              27,50
                  24,50   27,50   25,50
 16. WÜ  26411 Walter, Max             91 TS Schramberg             18,50
                  18,50      x    18,00
     WÜ  28054 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen              ab.
                  ab.
     WÜ        Krail, Daniel           91 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen            10,28
  2. WÜ  29561 Mattes, Markus          90 TSV Rottweil              10,76
  3. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            11,02
  4. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                11,97
  5. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             12,62


  75 m Schü B M13                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen            10,58
  2. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen             10,95
  3. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          11,36
  4. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              11,49
     WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried         ab.


  75 m Schü B M13                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen             10,48
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   10,49
  3. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   10,79
  4. WÜ  26958 Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim               12,17
     WÜ     28 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    n.a.


  75 m Schü B M13                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,09
  2. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            10,98
  3. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             11,10
  4. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen            11,22
  5. WÜ        Hilscher, Benedikt      90 Ba-TV Immendingen         11,42
  6. WÜ  29366 Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil              12,45


  75 m Schü B M13                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,09
  2. WÜ        Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen            10,28
  3. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen             10,48
  4. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   10,49
  5. WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen            10,58
  6. WÜ  29561 Mattes, Markus          90 TSV Rottweil              10,76
  7. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   10,79
  8. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen             10,95
  9. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            10,98
 10. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            11,02
 11. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             11,10
 12. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen            11,22
 13. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          11,36
 14. WÜ        Hilscher, Benedikt      90 Ba-TV Immendingen         11,42
 15. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              11,49
 16. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                11,97
 17. WÜ  26958 Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim               12,17
 18. WÜ  29366 Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil              12,45
 19. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             12,62
     WÜ        Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    n.a.
     WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried         ab.


  1000 m Schü B M13                                  27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          3:12,09
  2. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen          3:23,96
  3. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell            3:26,48
  4. WÜ  29366 Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil            4:08,01


  Hochsprung Schü B M13                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,65
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    1,38
  3. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             1,35
  4. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    1,30
  5. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell               1,30
  6. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           1,25
  7. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen              1,25
  8. WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen             1,20
  8. WÜ  29366 Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil               1,20
  8. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             1,20
 11. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil               1,20
     WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen            o.g.V.
     WÜ        Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    n.a.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153 156 159 162
    -----------------------------------------------------------------------
    Schlenker T.    -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o
    Burkhardt P.    -   -   o   o   xxo xo  xxx
    Kreibich J.     -   -   o   o   o   xxx
    Merkt M.        -   o   o   o   xxx
    Albert M.       -   o   xxo xo  xxx
    Schütz D.       o   xo  o   xxx
    Menzel M.       o   xxo xo  xxx
    Burth D.        -   o   xxx
    Riedlinger J.   o   o   xxx
    Bühler J.       o   o   xxx
    Vogelsang W.    xo  o   xxx
    Schedy A.       -   -   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen             5,01
                   4,46    4,96    5,01    4,67      x     4,77
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    4,79
                   4,38      x       x       x     4,72    4,79
                    0.0                             0.0     0.0
  3. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4,64
                   4,48    4,61      x     4,38    4,61    4,64
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              4,49
                   4,20    4,41    4,49    4,38    4,35    4,31
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    4,44
                   4,24    4,44    4,30    4,28    4,29    4,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             4,38
                   4,23    4,36    4,26    4,38    4,34    4,30
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  29561 Mattes, Markus          90 TSV Rottweil               4,37
                   4,34    4,37    4,24    4,11    4,20    2,74
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen              4,31
                   4,31    4,08      -       -       -       -
                    0.0     0.0
  9. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell               4,27
                   4,27    4,21    3,99
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen             4,21
                     x     4,21      x
                            0.0
 11. WÜ        Hilscher, Benedikt      90 Ba-TV Immendingen          4,12
                   4,12    3,97    4,08
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                 4,12
                   4,12      x     3,84
                    0.0             0.0
 13. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           4,03
                   4,03    3,80    3,70
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell               3,46
                   3,46    3,32      x
                    0.0     0.0
 15. WÜ        Decker, Christoph       90 TV Gosheim                 3,44
                   3,41    3,44    3,29
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

     WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen           o.g.V.
                     x       x       x

     WÜ        Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.

     WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.

     WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,17
                  12,17   11,67      x    11,55      -       -
  2. WÜ        Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen             9,64
                   9,43    9,47      x     9,64    8,78      -
  3. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen              9,01
                   8,83    8,80    8,61    8,75    8,01    9,01
  4. WÜ        Decker, Christoph       90 TV Gosheim                 8,68
                   7,90    8,68    8,10    8,00    7,48    7,33
  5. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             8,19
                   8,19    7,90    7,86    8,09      -       -
  6. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              7,85
                   7,52    7,37    7,15      x     7,85      -
  7. WÜ  29561 Mattes, Markus          90 TSV Rottweil               7,65
                   7,65      x     6,92    7,40    7,39    7,08
  8. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen              7,53
                   7,07    7,53    7,11    7,07      -       -
  9. WÜ        Burth, Daniel           90 LG Sigmaringen             7,41
                   7,04    7,18    7,41
 10. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                 7,39
                     x     6,31    7,39
 11. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    7,31
                   7,31    7,16    7,13
 12. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              7,25
                   7,03    7,25    6,75
 13. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    6,63
                   6,63    6,56    6,58
 14. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             5,66
                   5,16    5,07    5,66
     WÜ        Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             54,00
                  50,00   51,00   48,50   50,00   49,50   54,00
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   53,00
                  41,50   48,50   50,00      x    51,00   53,00
  3. WÜ        Walz, Fabian            90 SG Deißlingen             49,50
                  47,00   44,00   49,00   41,50   45,50   49,50
  4. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          49,00
                  45,50   48,50   48,00   45,00      x    49,00
  5. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              49,00
                  47,50   48,50   44,00   46,00   49,00      x
  6. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             46,00
                  44,50   46,00   43,50   40,50   41,00   41,50
  7. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen             43,50
                  43,50   37,50   37,50   35,00   36,50   40,50
  8. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   43,00
                  37,50   38,50   41,00   42,00   43,00   37,00
  9. WÜ        Demir, Tolga            90 LG Sigmaringen            39,50
                  39,50   36,50   39,00
 10. WÜ        Decker, Christoph       90 TV Gosheim                37,00
                  37,00   31,00   37,00
 11. WÜ        Wingert, Fabian         90 TV Gosheim                36,50
                  32,50   36,50   35,00
 12. WÜ  26958 Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim               35,00
                  35,00   35,00   31,50
     WÜ        Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    1. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Fix, Lisa               95 SV Mariazell               9,22
  2. WÜ        Fischer, Jana           95 SV Dotternhausen           9,89
  3. WÜ        Burkart, Dominique      95 Ba-TV Immendingen         10,17
  4. WÜ        Livia, Renna            95 FSV Schwenningen          10,71
  5. WÜ        Gerber, Laura           95 SG Deißlingen             10,82


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    2. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Schwarzer, Anna         95 TV Oberndorf               8,34
  2. WÜ        Witz, Leila             95 SV Mariazell               8,96
  3. WÜ        Zametica, Kamilla       96 Ba-TV Immendingen          9,72
  4. WÜ        Ott, Sarah              95 SG Deißlingen             10,08
  5. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen             10,70


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    3. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 9,48
  2. WÜ        Ehrenberger, Gloria     95 SG Deißlingen              9,88
  3. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen           9,91
  4. WÜ        Lücke, Selina           96 Ba-TV Immendingen          9,99
  5. WÜ        Merkt, Emely            95 TSV Denkingen             10,92


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    4. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Barntorf, Leonie        95 TSV Betzingen              9,08
  2. WÜ        Bosmann, Melanie        95 TSV Denkingen              9,98
  3. WÜ        Lange, Nadine           95 TV Sulz                   11,63
  4. WÜ        Walz, Carina            96 SG Deißlingen             16,35


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    5. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Haller, Alisa           95 SV Dotternhausen           9,23
  2. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                9,60
  3. WÜ 600041 Schäfer, Ann-Katrin     95 TV Spaichingen             9,65
  4. WÜ        Merz, Ajleen            95 TV Oberndorf               9,73
  5. WÜ        Dreher, Johanna         95 TSV Denkingen              9,78
  6. WÜ        Burkart, Bianca         97 Ba-TV Immendingen         10,90


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    6. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Bader, Katharina        95 TV Bad Schussenried        8,63
  2. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen           9,46
  3. WÜ        Kaiser, Sarah           95 TSV Denkingen              9,86
  4. WÜ        Butschle, Monique       96 Ba-TV Immendingen         10,86
  5. WÜ 600001 Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen            11,33
  6. WÜ 600013 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen            11,85


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    7. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Lewa, Chantal           95 FSV Schwenningen           9,04
  2. WÜ        Schröer, Camilla        95 TV Sulz                    9,19
  3. WÜ        Penzerzinski, Anna      95 SV Dotternhausen           9,64
  4. WÜ 600049 Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             9,82
  5. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              9,91
  6. WÜ        Wolff, Lisa             95 TSV Denkingen             11,09


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    8. Vorlauf                     Wind

  1. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              8,70
  2. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen              9,26
  3. WÜ        Rapp, Fanziska          95 SV Mariazell               9,30
  4. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              9,77
  5. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                10,18
  6. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen            10,33


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Fix, Lisa               95 SV Mariazell               9,22
  2. WÜ        Fischer, Jana           95 SV Dotternhausen           9,89
  3. WÜ        Burkart, Dominique      95 Ba-TV Immendingen         10,17
  4. WÜ        Livia, Renna            95 FSV Schwenningen          10,71
  5. WÜ        Gerber, Laura           95 SG Deißlingen             10,82


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Schwarzer, Anna         95 TV Oberndorf               8,34
  2. WÜ        Witz, Leila             95 SV Mariazell               8,96
  3. WÜ        Zametica, Kamilla       96 Ba-TV Immendingen          9,72
  4. WÜ        Ott, Sarah              95 SG Deißlingen             10,08
  5. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen             10,70


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 9,48
  2. WÜ        Ehrenberger, Gloria     95 SG Deißlingen              9,88
  3. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen           9,91
  4. WÜ        Lücke, Selina           96 Ba-TV Immendingen          9,99
  5. WÜ        Merkt, Emely            95 TSV Denkingen             10,92


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Barntorf, Leonie        95 TSV Betzingen              9,08
  2. WÜ        Bosmann, Melanie        95 TSV Denkingen              9,98
  3. WÜ        Lange, Nadine           95 TV Sulz                   11,63
  4. WÜ        Walz, Carina            96 SG Deißlingen             16,35
     WÜ 600012 Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen              ab.


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Haller, Alisa           95 SV Dotternhausen           9,23
  2. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                9,60
  3. WÜ 600041 Schäfer, Ann-Katrin     95 TV Spaichingen             9,65
  4. WÜ        Merz, Ajleen            95 TV Oberndorf               9,73
  5. WÜ        Dreher, Johanna         95 TSV Denkingen              9,78
  6. WÜ        Burkart, Bianca         97 Ba-TV Immendingen         10,90


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    6. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Bader, Katharina        95 TV Bad Schussenried        8,63
  2. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen           9,46
  3. WÜ        Kaiser, Sarah           95 TSV Denkingen              9,86
  4. WÜ        Butschle, Monique       96 Ba-TV Immendingen         10,86
  5. WÜ 600001 Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen            11,33
  6. WÜ 600013 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen            11,85
     WÜ        Reule, Nathalie         96 TV Sulz                     ab.


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    7. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Lewa, Chantal           95 FSV Schwenningen           9,04
  2. WÜ        Schröer, Camilla        95 TV Sulz                    9,19
  3. WÜ        Penzerzinski, Anna      95 SV Dotternhausen           9,64
  4. WÜ 600049 Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             9,82
  5. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              9,91
  6. WÜ        Wolff, Lisa             95 TSV Denkingen             11,09


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
    8. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              8,70
  2. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen              9,26
  3. WÜ        Rapp, Fanziska          95 SV Mariazell               9,30
  4. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              9,77
  5. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                10,18
  6. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen            10,33
     WÜ        Bantle, Eileen          96 TG Trossingen               ab.


  50 m Schi D W 8                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schwarzer, Anna         95 TV Oberndorf               8,34
  2. WÜ        Bader, Katharina        95 TV Bad Schussenried        8,63
  3. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              8,70
  4. WÜ        Witz, Leila             95 SV Mariazell               8,96
  5. WÜ        Lewa, Chantal           95 FSV Schwenningen           9,04
  6. WÜ        Barntorf, Leonie        95 TSV Betzingen              9,08
  7. WÜ        Schröer, Camilla        95 TV Sulz                    9,19
  8. WÜ        Fix, Lisa               95 SV Mariazell               9,22
  9. WÜ        Haller, Alisa           95 SV Dotternhausen           9,23
 10. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen              9,26
 11. WÜ        Rapp, Fanziska          95 SV Mariazell               9,30
 12. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen           9,46
 13. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 9,48
 14. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                9,60
 15. WÜ        Penzerzinski, Anna      95 SV Dotternhausen           9,64
 16. WÜ 600041 Schäfer, Ann-Katrin     95 TV Spaichingen             9,65
 17. WÜ        Zametica, Kamilla       96 Ba-TV Immendingen          9,72
 18. WÜ        Merz, Ajleen            95 TV Oberndorf               9,73
 19. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              9,77
 20. WÜ        Dreher, Johanna         95 TSV Denkingen              9,78
 21. WÜ 600049 Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             9,82
 22. WÜ        Kaiser, Sarah           95 TSV Denkingen              9,86
 23. WÜ        Ehrenberger, Gloria     95 SG Deißlingen              9,88
 24. WÜ        Fischer, Jana           95 SV Dotternhausen           9,89
 25. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen           9,91
 25. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              9,91
 27. WÜ        Bosmann, Melanie        95 TSV Denkingen              9,98
 28. WÜ        Lücke, Selina           96 Ba-TV Immendingen          9,99
 29. WÜ        Ott, Sarah              95 SG Deißlingen             10,08
 30. WÜ        Burkart, Dominique      95 Ba-TV Immendingen         10,17
 31. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                10,18
 32. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen            10,33
 33. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen             10,70
 34. WÜ        Livia, Renna            95 FSV Schwenningen          10,71
 35. WÜ        Gerber, Laura           95 SG Deißlingen             10,82
 36. WÜ        Butschle, Monique       96 Ba-TV Immendingen         10,86
 37. WÜ        Burkart, Bianca         97 Ba-TV Immendingen         10,90
 38. WÜ        Merkt, Emely            95 TSV Denkingen             10,92
 39. WÜ        Wolff, Lisa             95 TSV Denkingen             11,09
 40. WÜ 600001 Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen            11,33
 41. WÜ        Lange, Nadine           95 TV Sulz                   11,63
 42. WÜ 600013 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen            11,85
 43. WÜ        Walz, Carina            96 SG Deißlingen             16,35
     WÜ        Reule, Nathalie         96 TV Sulz                     ab.
     WÜ 600012 Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen              ab.
     WÜ        Bantle, Eileen          96 TG Trossingen               ab.


  800 m Schi D W 8                                   27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen           3:21,45
  2. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen        3:26,11
  3. WÜ 600041 Schäfer, Ann-Katrin     95 TV Spaichingen          3:27,96
  4. WÜ        Dreher, Johanna         95 TSV Denkingen           3:29,68
  5. WÜ        Haller, Alisa           95 SV Dotternhausen        3:31,76
  6. WÜ        Zametica, Kamilla       96 Ba-TV Immendingen       3:45,21
  7. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim              3:48,59
  8. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim              3:50,55
  9. WÜ        Ehrenberger, Gloria     95 SG Deißlingen           3:52,30
  9. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen          3:52,30
 11. WÜ        Lücke, Selina           96 Ba-TV Immendingen       4:04,45
 12. WÜ 600001 Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen          4:28,90
 12. WÜ 600049 Huober, Lisa            96 TV Spaichingen          4:28,90
 14. WÜ 600013 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen          4:38,59
     WÜ        Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen             n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schwarzer, Anna         95 TV Oberndorf               3,34
                   3,22    3,32      x       x     3,34      x
                    0.0     0.0                     0.0
  2. WÜ        Barntorf, Leonie        95 TSV Betzingen              3,33
                   2,96    2,90    2,93    3,05    3,33    3,04
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Bader, Katharina        95 TV Bad Schussenried        3,18
                   3,03    3,07    3,15    3,15    3,08    3,18
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              3,15
                   3,10    2,87    3,03      x     3,15    2,82
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. WÜ        Witz, Leila             95 SV Mariazell               3,13
                   3,09    3,12    2,94    3,02    3,13      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Rapp, Fanziska          95 SV Mariazell               3,12
                   2,92    3,00    2,85    3,12      x     3,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ        Fix, Lisa               95 SV Mariazell               3,09
                   3,09    2,82    2,87      x     2,98    2,92
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen              2,99
                   2,79    2,95    2,90      x     2,82    2,99
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. WÜ        Schröer, Camilla        95 TV Sulz                    2,90
                     x     2,32    2,90
                            0.0     0.0
 10. WÜ        Will, Melanie           95 TV Mühlheim                2,88
                   2,88    2,81    2,82
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Ehrenberger, Gloria     95 SG Deißlingen              2,88
                   2,55    2,62    2,88
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ 600041 Schäfer, Ann-Katrin     95 TV Spaichingen             2,81
                   2,81    2,73      x
                    0.0     0.0
 13. WÜ        Haller, Alisa           95 SV Dotternhausen           2,77
                   2,77    2,58    2,77
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Merz, Ajleen            95 TV Oberndorf               2,73
                   2,73      x     2,57
                    0.0             0.0
 15. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                 2,71
                   2,71    2,70    2,64
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                 2,68
                     x     2,68    2,68
                            0.0     0.0
 17. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              2,66
                   2,66    2,62    2,46
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Dreher, Johanna         95 TSV Denkingen              2,66
                   2,66    2,49    2,36
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Zametica, Kamilla       96 Ba-TV Immendingen          2,63
                   2,50    2,36    2,63
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Bosmann, Melanie        95 TSV Denkingen              2,61
                   2,42    2,61    2,23
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Kaiser, Sarah           95 TSV Denkingen              2,60
                   2,60    2,25    2,56
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Penzerzinski, Anna      95 SV Dotternhausen           2,59
                   2,52      x     2,59
                    0.0             0.0
 23. WÜ        Fischer, Jana           95 SV Dotternhausen           2,58
                   2,46    2,51    2,58
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen           2,58
                   2,58    2,46    2,39
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen           2,51
                   2,50    2,51      x
                    0.0     0.0
 26. WÜ        Burkart, Dominique      95 Ba-TV Immendingen          2,48
                   2,47    2,41    2,48
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Gerber, Laura           95 SG Deißlingen              2,48
                   2,30    2,48    2,31
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ 600049 Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             2,45
                   2,45    2,29    2,35
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              2,45
                   2,45    2,33    2,34
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ        Merkt, Emely            95 TSV Denkingen              2,30
                     x     2,30    1,89
                            0.0     0.0
 31. WÜ        Butschle, Monique       96 Ba-TV Immendingen          2,25
                   2,25    1,79    1,76
                    0.0     0.0     0.0
 32. WÜ        Ott, Sarah              95 SG Deißlingen              2,24
                     x     2,24    2,19
                            0.0     0.0
 33. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen             2,15
                   1,96    2,15    1,97
                    0.0     0.0     0.0
 34. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen              2,14
                   2,10    1,84    2,14
                    0.0     0.0     0.0
 35. WÜ        Lange, Nadine           95 TV Sulz                    2,09
                   2,09    1,56    1,67
                    0.0     0.0     0.0
 36. WÜ 600013 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen             2,03
                   1,88    2,03    1,85
                    0.0     0.0     0.0
 37. WÜ        Lücke, Selina           96 Ba-TV Immendingen          2,02
                   2,02    1,85    1,66
                    0.0     0.0     0.0
 38. WÜ        Burkart, Bianca         97 Ba-TV Immendingen          2,00
                   2,00    1,87      x
                    0.0     0.0
 39. WÜ 600001 Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen             1,98
                   1,90    1,98    1,94
                    0.0     0.0     0.0
 40. WÜ        Walz, Carina            96 SG Deißlingen              1,93
                   1,93      x     1,35
                    0.0             0.0
 41. WÜ        Wolff, Lisa             95 TSV Denkingen              1,85
                   1,80    1,84    1,85
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ 600012 Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

     WÜ        Bantle, Eileen          96 TG Trossingen               ab.
                  ab.

     WÜ        Reule, Nathalie         96 TV Sulz                     ab.
                  ab.



  Schlagball 80g Schi D W 8                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dreher, Johanna         95 TSV Denkingen             23,00
                  23,00   21,00   13,50   21,50   15,50   19,00
  2. WÜ        Ehrenberger, Gloria     95 SG Deißlingen             19,50
                  19,50   17,00   19,00   19,00   16,00   15,50
  3. WÜ        Rapp, Fanziska          95 SV Mariazell              19,00
                  15,00   15,50   15,50   17,50   19,00   18,00
  4. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen             18,50
                  15,00   15,50   13,00   16,00   18,50   16,00
  5. WÜ        Alber, Tirza            95 TV Gosheim                15,50
                  15,50   13,00   15,50   15,00    9,50   11,50
  6. WÜ        Ott, Sarah              95 SG Deißlingen             15,50
                  13,00   14,00   15,50   12,50   15,00   12,00
  7. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen          15,50
                  10,50   14,00   15,50   11,00      x    12,00
  8. WÜ        Witz, Leila             95 SV Mariazell              15,50
                  15,50   13,00   12,50      x    10,50   13,00
  9. WÜ        Zametica, Kamilla       96 Ba-TV Immendingen         15,00
                  10,00   15,00   15,00
 10. WÜ        Bader, Katharina        95 TV Bad Schussenried       15,00
                  13,50   11,50   15,00
 11. WÜ        Kaiser, Sarah           95 TSV Denkingen             15,00
                  11,50   15,00   11,50
 12. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen             14,50
                  13,50   14,50   13,50
 13. WÜ        Burkart, Dominique      95 Ba-TV Immendingen         14,00
                  13,50   14,00   14,00
 14. WÜ        Merz, Ajleen            95 TV Oberndorf              13,50
                  13,50      x    12,50
 15. WÜ        Barntorf, Leonie        95 TSV Betzingen             13,00
                  13,00   12,00   12,00
 16. WÜ        Bosmann, Melanie        95 TSV Denkingen             13,00
                  12,00   13,00    9,50
 17. WÜ        Ragg, Carmen            95 TV Gosheim                13,00
                   8,50   13,00    8,50
 18. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen            13,00
                   5,00    7,50   13,00
 19. WÜ        Schröer, Camilla        95 TV Sulz                   12,50
                  12,50   12,50    8,00
 20. WÜ        Müller, Anne            95 TG Trossingen             12,50
                   7,50   10,50   12,50
 21. WÜ 600001 Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen            12,50
                   9,00    8,50   12,50
 22. WÜ 600041 Schäfer, Ann-Katrin     95 TV Spaichingen            12,00
                  10,50   12,00   11,50
 23. WÜ        Gerber, Laura           95 SG Deißlingen             12,00
                   8,50   12,00    7,00
 24. WÜ        Walz, Carina            96 SG Deißlingen             11,00
                  11,00    9,50    8,50
 25. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen             10,50
                  10,50    9,50   10,50
 26. WÜ        Fix, Lisa               95 SV Mariazell              10,00
                   9,50   10,00   10,00
 27. WÜ        Wolff, Lisa             95 TSV Denkingen             10,00
                   9,00    8,00   10,00
 28. WÜ        Lücke, Selina           96 Ba-TV Immendingen         10,00
                  10,00    8,00    6,50
 29. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen             10,00
                  10,00    8,00    6,00
 30. WÜ        Lange, Nadine           95 TV Sulz                    9,00
                   8,50    7,00    9,00
 31. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen           8,50
                   6,50    8,50    6,00
 32. WÜ 600049 Huober, Lisa            96 TV Spaichingen             8,50
                   6,50    8,50    5,50
 33. WÜ 600013 Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen             7,00
                   5,00    7,00    5,00
     WÜ        Reule, Nathalie         96 TV Sulz                     ab.
                  ab.
     WÜ 600012 Klaiber, Anne           96 TV Spaichingen              ab.
                  ab.



Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mayer, Dorothea         94 Ba-TV Immendingen          9,17
  2. WÜ        Labriola, Scharon       94 FSV Schwenningen           9,19
  3. WÜ        Hertkorn, Pia           94 TSV Rottweil               9,21
  4. WÜ 600039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen             9,61
  5. WÜ        Virovac, Lidija         94 FSV Schwenningen           9,70


  50 m Schi D W 9                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mauch, Annika           94 Ba-TV Immendingen          8,74
  2. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              8,94
  3. WÜ        Scherer, Fabienne       94 SV Dotternhausen           9,05
  4. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              9,21
  5. WÜ        Hof, Licia              94 TV Mühlheim                9,41


  50 m Schi D W 9                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Haug, Vivien            94 TV Bad Schussenried        8,74
  2. WÜ        Peffer, Hannah          94 TSV Betzingen              8,75
  3. WÜ        Bausch, Marion          94 Ba-TV Immendingen          9,53
  4. WÜ        Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen              9,54
  5. WÜ        Bauer, Lisa             94 SG Deißlingen             10,22


  50 m Schi D W 9                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Riedlinger, Janin       94 SG Deißlingen              9,11
  2. WÜ        Lücke, Luisa            94 Ba-TV Immendingen          9,13
  3. WÜ        Decker, Linda           94 TV Gosheim                 9,54
  4. WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim                 9,96
     WÜ        Schwend, Lena           94 TSV Betzingen               ab.
     WÜ        Schief, Franziska       94 TSV Betzingen               ab.


  50 m Schi D W 9                                    27.09.2003
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ 600016 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             8,81
  2. WÜ        Marquart, Kristin       94 TV Gosheim                 9,60
  3. WÜ        Knorrscheidt, Svenia    94 TSV Betzingen              9,63
  4. WÜ 600021 Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen             9,81
  5. WÜ        Weiß, Julia             94 TV Gosheim                 9,94
  6. WÜ 600051 Grosch, Clarissa        94 TV Spaichingen            10,66


  50 m Schi D W 9                                    27.09.2003
    6. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen              8,85
  2. WÜ        Westhäußer, Laurena     94 TV Bad Schussenried        8,90
  3. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        9,15
  4. WÜ        Hölsch, Mona            94 TV Oberndorf               9,22
  5. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              9,92
  6. WÜ        Marx, Annalena          94 TSV Denkingen             10,50


  50 m Schi D W 9                                    27.09.2003
    7. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              8,04
  2. WÜ        Häfke, Sonja            94 TV Sulz                    8,48
  3. WÜ        Butschle, Miriam        94 Ba-TV Immendingen          9,28
  4. WÜ        Ranert, Alexandra       94 TSV Betzingen              9,29
     WÜ        Kemmler, Sarah          94 TSV Betzingen               ab.
     WÜ        Haug, Isabelle          94 TV Bad Schussenried         ab.


  50 m Schi D W 9                                    27.09.2003
    8. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Kemmler, Sarah          94 TSV Betzingen              8,96
  2. WÜ        Bludau, Jana            94 Ba-TV Immendingen          9,25
  3. WÜ        Haug, Isabelle          94 TV Bad Schussenried        9,58


  50 m Schi D W 9                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              8,04
  2. WÜ        Häfke, Sonja            94 TV Sulz                    8,48
  3. WÜ        Haug, Vivien            94 TV Bad Schussenried        8,74
  3. WÜ        Mauch, Annika           94 Ba-TV Immendingen          8,74
  5. WÜ        Peffer, Hannah          94 TSV Betzingen              8,75
  6. WÜ 600016 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             8,81
  7. WÜ        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen              8,85
  8. WÜ        Westhäußer, Laurena     94 TV Bad Schussenried        8,90
  9. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              8,94
 10. WÜ        Kemmler, Sarah          94 TSV Betzingen              8,96
 11. WÜ        Scherer, Fabienne       94 SV Dotternhausen           9,05
 12. WÜ        Riedlinger, Janin       94 SG Deißlingen              9,11
 13. WÜ        Lücke, Luisa            94 Ba-TV Immendingen          9,13
 14. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        9,15
 15. WÜ        Mayer, Dorothea         94 Ba-TV Immendingen          9,17
 16. WÜ        Labriola, Scharon       94 FSV Schwenningen           9,19
 17. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              9,21
 17. WÜ        Hertkorn, Pia           94 TSV Rottweil               9,21
 19. WÜ        Hölsch, Mona            94 TV Oberndorf               9,22
 20. WÜ        Bludau, Jana            94 Ba-TV Immendingen          9,25
 21. WÜ        Butschle, Miriam        94 Ba-TV Immendingen          9,28
 22. WÜ        Ranert, Alexandra       94 TSV Betzingen              9,29
 23. WÜ        Hof, Licia              94 TV Mühlheim                9,41
 24. WÜ        Bausch, Marion          94 Ba-TV Immendingen          9,53
 25. WÜ        Decker, Linda           94 TV Gosheim                 9,54
 25. WÜ        Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen              9,54
 27. WÜ        Haug, Isabelle          94 TV Bad Schussenried        9,58
 28. WÜ        Marquart, Kristin       94 TV Gosheim                 9,60
 29. WÜ 600039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen             9,61
 30. WÜ        Knorrscheidt, Svenia    94 TSV Betzingen              9,63
 31. WÜ        Virovac, Lidija         94 FSV Schwenningen           9,70
 32. WÜ 600021 Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen             9,81
 33. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              9,92
 34. WÜ        Weiß, Julia             94 TV Gosheim                 9,94
 35. WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim                 9,96
 36. WÜ        Bauer, Lisa             94 SG Deißlingen             10,22
 37. WÜ        Marx, Annalena          94 TSV Denkingen             10,50
 38. WÜ 600051 Grosch, Clarissa        94 TV Spaichingen            10,66
     WÜ        Haug, Isabelle          94 TV Bad Schussenried         ab.
     WÜ        Kemmler, Sarah          94 TSV Betzingen               ab.
     WÜ        Schwend, Lena           94 TSV Betzingen               ab.
     WÜ        Schief, Franziska       94 TSV Betzingen               ab.


  800 m Schi D W 9                                   27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ 600016 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen          3:13,54
  2. WÜ        Häfke, Sonja            94 TV Sulz                 3:14,84
  3. WÜ        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen           3:16,40
  4. WÜ        Knorrscheidt, Svenia    94 TSV Betzingen           3:18,29
  5. WÜ        Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen           3:19,22
  6. WÜ        Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen           3:28,91
  7. WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim              3:30,98
  8. WÜ        Bausch, Marion          94 Ba-TV Immendingen       3:32,68
  9. WÜ        Lücke, Luisa            94 Ba-TV Immendingen       3:35,96
 10. WÜ 600039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen          3:36,03
 11. WÜ        Hertkorn, Pia           94 TSV Rottweil            3:36,08
 12. WÜ        Weiß, Julia             94 TV Gosheim              3:37,26
 13. WÜ        Decker, Linda           94 TV Gosheim              3:41,87
 14. WÜ        Mayer, Dorothea         94 Ba-TV Immendingen       3:45,25
 15. WÜ 600051 Grosch, Clarissa        94 TV Spaichingen          3:48,30
 16. WÜ        Marquart, Kristin       94 TV Gosheim              3:58,17
     WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              n.a.
     WÜ        Mauch, Annika           94 Ba-TV Immendingen          n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              3,75
                   2,95    3,46    3,60    3,65    3,67    3,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ 600016 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             3,47
                     x     3,40    3,30    3,39    3,41    3,47
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Häfke, Sonja            94 TV Sulz                    3,41
                   3,39      x       x     3,41      x     3,32
                    0.0                     0.0             0.0
  4. WÜ        Haug, Vivien            94 TV Bad Schussenried        3,40
                   3,19    3,09    3,36    3,30    3,30    3,40
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Kemmler, Sarah          94 TSV Betzingen              3,17
                   3,07    2,94    3,00      x     2,89    3,17
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. WÜ        Westhäußer, Laurena     94 TV Bad Schussenried        3,12
                   3,12    3,08    3,10      x     3,10    2,94
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  7. WÜ        Bludau, Jana            94 Ba-TV Immendingen          3,10
                   2,90    2,94    3,10    2,82    3,01    3,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Mauch, Annika           94 Ba-TV Immendingen          3,08
                   2,89    2,59    3,08    2,97    3,07    3,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Hölsch, Mona            94 TV Oberndorf               3,02
                   3,02    2,91    2,94
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen              3,00
                   2,69    3,00    2,95
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              2,98
                     x     2,85    2,98
                            0.0     0.0
 12. WÜ        Decker, Linda           94 TV Gosheim                 2,97
                   2,88    2,92    2,97
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        2,96
                   2,76    2,81    2,96
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ        Scherer, Fabienne       94 SV Dotternhausen           2,91
                   1,51    2,91    2,89
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Butschle, Miriam        94 Ba-TV Immendingen          2,91
                   2,57    2,91    2,78
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Marquart, Kristin       94 TV Gosheim                 2,90
                   2,68    2,61    2,90
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Peffer, Hannah          94 TSV Betzingen              2,86
                   2,86    2,78    2,85
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Bausch, Marion          94 Ba-TV Immendingen          2,85
                   2,70    2,85    2,70
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Ranert, Alexandra       94 TSV Betzingen              2,85
                   2,85      x     2,65
                    0.0             0.0
 20. WÜ        Haug, Isabelle          94 TV Bad Schussenried        2,84
                   2,84    2,69    2,67
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen              2,81
                   2,58    2,81    2,63
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Hertkorn, Pia           94 TSV Rottweil               2,80
                   2,80    2,80    2,75
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Weiß, Julia             94 TV Gosheim                 2,80
                   2,80    2,68    2,51
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Knorrscheidt, Svenia    94 TSV Betzingen              2,78
                   2,68    2,71    2,78
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Lücke, Luisa            94 Ba-TV Immendingen          2,75
                   2,75    2,70    2,43
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Hof, Licia              94 TV Mühlheim                2,73
                   2,68    2,60    2,73
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim                 2,70
                   2,70    2,51      x
                    0.0     0.0
 28. WÜ 600039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen             2,65
                   2,65    2,55    2,55
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen              2,50
                   2,50    2,42    2,49
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ        Riedlinger, Janin       94 SG Deißlingen              2,50
                   2,50      x       x
                    0.0
 31. WÜ        Marx, Annalena          94 TSV Denkingen              2,48
                   2,48    2,07    2,10
                    0.0     0.0     0.0
 32. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              2,35
                   2,24    2,35    2,30
                    0.0     0.0     0.0
 33. WÜ 600051 Grosch, Clarissa        94 TV Spaichingen             2,29
                   2,04    2,05    2,29
                    0.0     0.0     0.0
 34. WÜ 600021 Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen             2,21
                   2,05    2,21    2,18
                    0.0     0.0     0.0
 35. WÜ        Bauer, Lisa             94 SG Deißlingen              2,15
                   2,15    1,71    1,83
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Schief, Franziska       94 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schwend, Lena           94 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 9                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Häfke, Sonja            94 TV Sulz                   29,50
                  28,50   25,50   29,50   23,00   26,00   27,50
  2. WÜ        Westhäußer, Laurena     94 TV Bad Schussenried       27,00
                  22,50   22,00   23,00   22,50   22,00   27,00
  3. WÜ        Decker, Linda           94 TV Gosheim                24,50
                  21,50   22,50   20,50   24,50   21,50   23,00
  4. WÜ        Haug, Vivien            94 TV Bad Schussenried       24,00
                  21,00   20,00   24,00   22,50   22,00   22,50
  5. WÜ        Weiß, Julia             94 TV Gosheim                23,00
                     x    23,00   18,00   23,00   21,50   23,00
  6. WÜ        Knorrscheidt, Svenia    94 TSV Betzingen             22,00
                  17,00   18,50   19,00   19,00   18,50   22,00
  7. WÜ 600039 Huober, Julia           94 TV Spaichingen            21,00
                  21,00   15,00   10,00   20,50   16,50   12,50
  8. WÜ 600016 Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen            20,00
                  19,50   18,00   18,00   18,50   17,50   20,00
  9. WÜ        Riedlinger, Janin       94 SG Deißlingen             18,00
                  16,50   18,00   15,50
 10. WÜ        Haug, Isabelle          94 TV Bad Schussenried       17,00
                  17,00   16,50   14,00
 11. WÜ        Marx, Annalena          94 TSV Denkingen             16,50
                  16,50   16,00   14,50
 12. WÜ 600021 Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen            15,00
                  15,00   13,50   14,00
 13. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen             15,00
                  12,50   15,00   14,00
 14. WÜ        Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen             15,00
                  12,50   15,00   12,50
 15. WÜ        Kemmler, Sarah          94 TSV Betzingen             15,00
                  12,50   12,00   15,00
 16. WÜ        Hertkorn, Pia           94 TSV Rottweil              15,00
                  11,00   12,50   15,00
 17. WÜ        Marquart, Kristin       94 TV Gosheim                15,00
                  15,00      x    12,00
 18. WÜ        Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen             15,00
                  11,50   15,00      x
 19. WÜ        Ranert, Alexandra       94 TSV Betzingen             14,50
                  12,50   13,00   14,50
 20. WÜ        Lücke, Luisa            94 Ba-TV Immendingen         14,50
                  14,50   12,50      x
 21. WÜ        Wingert, Tabitha        94 TSV Denkingen             13,00
                  13,00   12,50   12,50
 22. WÜ        Peffer, Hannah          94 TSV Betzingen             13,00
                  12,50   13,00   12,00
 23. WÜ        Mayer, Dorothea         94 Ba-TV Immendingen         12,50
                  12,00   01,00   12,50
 24. WÜ        Bausch, Marion          94 Ba-TV Immendingen         12,50
                     x    12,50   12,00
 25. WÜ        Hölsch, Mona            94 TV Oberndorf              12,50
                  12,50   11,00   10,00
 26. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen             12,00
                  08,50   09,00   12,00
 27. WÜ        Bauer, Lisa             94 SG Deißlingen             11,50
                  11,50   10,50   10,00
 28. WÜ        Schnee, Stefanie        94 TSV Denkingen             10,50
                     x    10,50   10,00
 29. WÜ        Bludau, Jana            94 Ba-TV Immendingen         10,50
                  10,50   09,50   08,50
 30. WÜ        Ragg, Jennifer          94 TV Gosheim                08,50
                  08,50   08,50   07,50
 31. WÜ        Butschle, Miriam        94 Ba-TV Immendingen         08,50
                  07,50   07,50   08,50
     WÜ        Schief, Franziska       94 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ  82891 Schwend, Lena           94 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ 323257 Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Stauß, Theresa          93 LG Sigmaringen             7,98
  2. WÜ        Mauch, Verena           93 Ba-TV Immendingen          8,15
  3. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 9,35
  4. WÜ        Sichler, Jennifer       93 TSV Rottweil              10,00
  5. WÜ        Piecha, Katrin          93 SV Mariazell              10,40


  50 m Schi C W10                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell               8,11
  2. WÜ        Doettling, Marina       93 TSV Rottweil               8,38
  3. WÜ        Troiani, Viviana        93 TSV Rottweil               8,76
  4. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil               8,81
     WÜ        Gnamm, Maxine           93 TV Sulz                     ab.


  50 m Schi C W10                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               8,16
  2. WÜ  29321 Moosmann, Alisa         93 TS Schramberg              8,33
  3. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             8,48
  4. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              8,57
  5. WÜ  26415 Maier, Bianca           93 TS Schramberg              9,01


  50 m Schi C W10                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           8,08
  2. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen           8,43
  3. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 TS Schramberg              8,56
  4. WÜ 600015 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             8,73
  5. WÜ  26413 Walter, Jana            93 TS Schramberg              8,99


  50 m Schi C W10                                    27.09.2003
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        7,83
  2. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             8,11
  3. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 8,24
  4. WÜ  26414 Walter, Judith          93 TS Schramberg              8,83
  5. WÜ  26419 Meisner, Lena           93 TS Schramberg              9,39


  50 m Schi C W10                                    27.09.2003
    6. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Maier, Vanessa          93 TS Schramberg              8,33
  2. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           8,51
  3. WÜ  27600 Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen             8,67
  4. WÜ        Güntert, Tiziana        93 TSV Rottweil               9,04
  5. WÜ        Wirtz, Patricia         93 SV Mariazell               9,63
  6. WÜ        Rapp, Jeniffer          93 SV Mariazell              10,27


  50 m Schi C W10                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        7,83
  2. WÜ        Stauß, Theresa          93 LG Sigmaringen             7,98
  3. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           8,08
  4. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             8,11
  4. WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell               8,11
  6. WÜ        Mauch, Verena           93 Ba-TV Immendingen          8,15
  7. WÜ        Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               8,16
  8. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 8,24
  9. WÜ        Maier, Vanessa          93 TS Schramberg              8,33
  9. WÜ  29321 Moosmann, Alisa         93 TS Schramberg              8,33
 11. WÜ        Doettling, Marina       93 TSV Rottweil               8,38
 12. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen           8,43
 13. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             8,48
 14. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           8,51
 15. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 TS Schramberg              8,56
 16. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              8,57
 17. WÜ  27600 Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen             8,67
 18. WÜ 600015 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             8,73
 19. WÜ        Troiani, Viviana        93 TSV Rottweil               8,76
 20. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil               8,81
 21. WÜ  26414 Walter, Judith          93 TS Schramberg              8,83
 22. WÜ  26413 Walter, Jana            93 TS Schramberg              8,99
 23. WÜ  26415 Maier, Bianca           93 TS Schramberg              9,01
 24. WÜ        Güntert, Tiziana        93 TSV Rottweil               9,04
 25. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 9,35
 26. WÜ  26419 Meisner, Lena           93 TS Schramberg              9,39
 27. WÜ        Wirtz, Patricia         93 SV Mariazell               9,63
 28. WÜ        Sichler, Jennifer       93 TSV Rottweil              10,00
 29. WÜ        Rapp, Jeniffer          93 SV Mariazell              10,27
 30. WÜ        Piecha, Katrin          93 SV Mariazell              10,40
     WÜ        Gnamm, Maxine           93 TV Sulz                     ab.


  800 m Schi C W10                                   27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 TS Schramberg           3:02,11
  2. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen        3:03,63
  3. WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell            3:04,38
  4. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen        3:05,78
  5. WÜ        Mauch, Verena           93 Ba-TV Immendingen       3:07,37
  6. WÜ        Gruppuso, Vanessa       93 FSV Schwenningen        3:08,08
  7. WÜ 600015 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen          3:11,52
  8. WÜ  29321 Moosmann, Alisa         93 TS Schramberg           3:14,14
  9. WÜ        Güntert, Tiziana        93 TSV Rottweil            3:22,39
 10. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim              3:22,49
 11. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil            3:24,28
 12. WÜ        Troiani, Viviana        93 TSV Rottweil            3:29,84
 13. WÜ        Sichler, Jennifer       93 TSV Rottweil            3:55,29
     WÜ        Walter, Jana            93 TS Schramberg              n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stauß, Theresa          93 LG Sigmaringen             1,28
  2. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             1,28
  3. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 TS Schramberg              1,16
  4. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              1,13
  5. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           1,10
  6. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           1,05
  7. WÜ  26413 Walter, Jana            93 TS Schramberg              0,95
  8. WÜ  26415 Maier, Bianca           93 TS Schramberg              0,95
  9. WÜ  26414 Walter, Judith          93 TS Schramberg              0,95
 10. WÜ  26419 Meisner, Lena           93 TS Schramberg              0,90


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131
    ---------------------------------------------------------------
    Stauß T.        -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Rebsam X.       -   -   o   o   o   o   xo  o   xxo o   o   xxx
    Lott A.         -   -   xxo o   o   o   xxo xxx
    Filipps R.      o   o   o   o   o   o   xxx
    Fabisch L.      -   o   o   o   xo  xxx
    Mager S.        o   o   o   o   xxx
    Walter J.       o   o   xxx
    Maier B.        o   xo  xxx
    Walter J.       o   xxo xxx
    Meisner L.      xo  xxx


  Weitsprung Schi C W10                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf               4,08
                   3,61    3,70    3,90    3,80    3,88    4,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Doettling, Marina       93 TSV Rottweil               4,03
                   4,01      x     3,69    3,52      x     4,03
                    0.0             0.0     0.0             0.0
  3. WÜ        Maier, Vanessa          93 TS Schramberg              4,02
                   3,93      x       x     4,02    3,94      x
                    0.0                     0.0     0.0
  4. WÜ        Stauß, Theresa          93 LG Sigmaringen             4,00
                   3,87    3,92    3,97    4,00    3,74    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        3,98
                     x     3,85    3,95    3,91    3,98    3,98
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell               3,77
                   3,77    3,43    3,54    3,58      x     3,52
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           3,69
                   3,60    3,50    3,64    3,69    3,52    3,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  29321 Moosmann, Alisa         93 TS Schramberg              3,65
                   3,61    3,62    3,33    3,29    3,65    3,58
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                 3,59
                   3,57    3,59    3,17
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen             3,57
                   3,57    3,45      x
                    0.0     0.0
 11. WÜ        Mauch, Verena           93 Ba-TV Immendingen          3,52
                   3,52    3,12      x
                    0.0     0.0
 12. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             3,49
                   3,49    3,45    3,41
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           3,48
                     x     3,47    3,48
                            0.0     0.0
 14. WÜ        Troiani, Viviana        93 TSV Rottweil               3,43
                   3,43    3,29    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 TS Schramberg              3,41
                   3,28    3,41      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil               3,41
                   3,41    3,12      x
                    0.0     0.0
 17. WÜ  27600 Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen             3,39
                   3,39    3,27    3,36
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              3,30
                   3,25    3,30    3,22
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ  26415 Maier, Bianca           93 TS Schramberg              3,13
                   3,13    3,06      x
                    0.0     0.0
 20. WÜ        Güntert, Tiziana        93 TSV Rottweil               3,09
                   3,09    2,82    2,89
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ 600015 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             2,99
                   2,92    2,99    2,94
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ  26419 Meisner, Lena           93 TS Schramberg              2,95
                   2,95    2,73    2,61
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 2,93
                   2,93    2,70    2,88
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ        Sichler, Jennifer       93 TSV Rottweil               2,86
                   2,86      x       x
                    0.0
 25. WÜ        Wirtz, Patricia         93 SV Mariazell               2,85
                   2,79    2,85    2,83
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ  26413 Walter, Jana            93 TS Schramberg              2,78
                   2,78      x     2,71
                    0.0             0.0
 27. WÜ        Rapp, Jeniffer          93 SV Mariazell               2,71
                   2,60      x     2,71
                    0.0             0.0
 28. WÜ  26414 Walter, Judith          93 TS Schramberg              2,69
                   2,68    2,69      x
                    0.0     0.0
 29. WÜ        Piecha, Katrin          93 SV Mariazell               2,41
                   2,41    2,31    2,18
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Gnamm, Maxine           93 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi C W10                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27610 Keller, Yvonne Alica    93 LG Sigmaringen            31,50
                  29,00   31,50   29,50   31,50   31,00   30,50
  2. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen            30,50
                  30,00   30,50   29,00   30,50   28,00   28,00
  3. WÜ        Stauß, Theresa          93 LG Sigmaringen            29,50
                  28,50   27,00   25,50   29,50   29,00   28,50
  4. WÜ  27600 Fröhlich, Jennifer      93 LG Sigmaringen            29,50
                  26,00   29,00   26,00   29,50   28,50   25,50
  5. WÜ        Maier, Vanessa          93 TS Schramberg             28,50
                  26,00   26,00   27,50   26,00   26,00   28,50
  6. WÜ 600015 Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen            26,50
                  25,00   26,50   22,50   23,50   25,00   24,00
  7. WÜ  29588 Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen             25,50
                  20,00   25,50   22,50   22,00   20,50   24,00
  8. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen          23,50
                  22,50   23,50   21,00   22,50   15,50   17,00
  9. WÜ        Petzold, Julia          93 TG Trossingen             23,00
                  22,00   23,00   22,00
 10. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen          23,00
                  23,00   18,00   21,50
 11. WÜ  29627 Lott, Antonia           93 TS Schramberg             22,50
                  22,00   22,50   16,00
 12. WÜ  29321 Moosmann, Alisa         93 TS Schramberg             22,00
                  22,00   20,00   20,00
 13. WÜ        Schwarzer, Luisa        93 TV Oberndorf              21,00
                  18,50   20,50   21,00
 14. WÜ        Mauch, Verena           93 Ba-TV Immendingen         21,00
                  20,00   18,50   21,00
 15. WÜ  26414 Walter, Judith          93 TS Schramberg             20,50
                  20,50   18,50   19,50
 16. WÜ  26413 Walter, Jana            93 TS Schramberg             20,00
                  19,50   20,00   18,50
 17. WÜ        Wirtz, Patricia         93 SV Mariazell              19,00
                  16,00   19,00   18,50
 18. WÜ        Sichler, Jennifer       93 TSV Rottweil              19,00
                  15,50   19,00   17,00
 19. WÜ  26419 Meisner, Lena           93 TS Schramberg             18,50
                  18,50   18,00   17,50
 20. WÜ  26415 Maier, Bianca           93 TS Schramberg             18,00
                  17,00   17,00   18,00
 21. WÜ        Troiani, Viviana        93 TSV Rottweil              18,00
                  16,50   16,00   18,00
 22. WÜ        Güntert, Tiziana        93 TSV Rottweil              18,00
                  14,50   18,00   16,50
 23. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                17,50
                  17,50   15,50   14,50
 24. WÜ        Piecha, Katrin          93 SV Mariazell              17,00
                  14,50   17,00   14,00
 25. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi       16,50
                  12,50   16,00   16,50
 26. WÜ        Alber, Elisa            93 TV Gosheim                15,50
                  15,50   14,50   15,50
 27. WÜ        Rapp, Jeniffer          93 SV Mariazell              15,50
                  15,50   13,50   15,50
 28. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil              12,00
                  12,00   08,50      -
     WÜ        Gnamm, Maxine           93 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen           8,25
  2. WÜ  27605 Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             8,52
  3. WÜ        Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen           8,60
  4. WÜ  29585 Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen              8,79
  5. WÜ        Danelutti, Morena       92 TSV Rottweil               9,28


  50 m Schi C W11                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil               7,90
  2. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        8,19
  3. WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               8,36
  4. WÜ        Held, Katharina         92 TSV Betzingen              8,67
  5. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg              8,73


  50 m Schi C W11                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               7,92
  2. WÜ        Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                    8,16
  3. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen              8,75
  4. WÜ        Hettich, Pia            92 SV Mariazell               9,21
  5. WÜ        Glatz, Vanessa          92 SG Deißlingen              9,23


  50 m Schi C W11                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        7,90
  2. WÜ        Roming, Kim             92 SV Mariazell               8,28
  3. WÜ        Hils, Judith            92 TV Sulz                    8,98
  4. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen              9,00
     WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell                ab.
     WÜ        Moosmann, Pia           92 SV Mariazell                ab.


  50 m Schi C W11                                    27.09.2003
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mail, Nina              92 TV Sulz                    8,19
  2. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              8,45
  3. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                 8,49
  4. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen             8,63
  5. WÜ        Wirtz, Katharina        92 SV Mariazell               9,15
  6. WÜ        Teufel, Corinna         92 TV Sulz                    9,57


  50 m Schi C W11                                    27.09.2003
    6. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Harter, Dinah           92 TS Schramberg              8,61
  2. WÜ        Kurz, Mirian            92 SV Mariazell               8,72
  3. WÜ        Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridi        8,74
  4. WÜ 600050 Klement, Jana           92 TV Spaichingen             8,82
  5. WÜ        Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                    9,32
  6. WÜ 600043 Knop, Carina            92 TV Spaichingen             9,67


  50 m Schi C W11                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil               7,90
  1. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        7,90
  3. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               7,92
  4. WÜ        Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                    8,16
  5. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        8,19
  5. WÜ        Mail, Nina              92 TV Sulz                    8,19
  7. WÜ        Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen           8,25
  8. WÜ        Roming, Kim             92 SV Mariazell               8,28
  9. WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               8,36
 10. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              8,45
 11. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                 8,49
 12. WÜ  27605 Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             8,52
 13. WÜ        Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen           8,60
 14. WÜ        Harter, Dinah           92 TS Schramberg              8,61
 15. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen             8,63
 16. WÜ        Held, Katharina         92 TSV Betzingen              8,67
 17. WÜ        Kurz, Mirian            92 SV Mariazell               8,72
 18. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg              8,73
 19. WÜ        Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridi        8,74
 20. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen              8,75
 21. WÜ  29585 Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen              8,79
 22. WÜ 600050 Klement, Jana           92 TV Spaichingen             8,82
 23. WÜ        Hils, Judith            92 TV Sulz                    8,98
 24. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen              9,00
 25. WÜ        Wirtz, Katharina        92 SV Mariazell               9,15
 26. WÜ        Hettich, Pia            92 SV Mariazell               9,21
 27. WÜ        Glatz, Vanessa          92 SG Deißlingen              9,23
 28. WÜ        Danelutti, Morena       92 TSV Rottweil               9,28
 29. WÜ        Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                    9,32
 30. WÜ        Teufel, Corinna         92 TV Sulz                    9,57
 31. WÜ 600043 Knop, Carina            92 TV Spaichingen             9,67
     WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell                ab.
     WÜ        Moosmann, Pia           92 SV Mariazell                ab.


  800 m Schi C W11                                   27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell            2:54,47
  2. WÜ 600050 Klement, Jana           92 TV Spaichingen          3:03,23
  3. WÜ        Harter, Dinah           92 TS Schramberg           3:03,88
  4. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil            3:04,34
  5. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi     3:06,28
  6. WÜ        Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen        3:10,51
  7. WÜ        Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen        3:10,69
  8. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim              3:16,34
  9. WÜ        Held, Katharina         92 TSV Betzingen           3:21,54
 10. WÜ        Hettich, Pia            92 SV Mariazell            3:23,57
 11. WÜ        Glatz, Vanessa          92 SG Deißlingen           3:27,62


  Hochsprung Schi C W11                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen              1,25
  2. WÜ  29630 Debler, Valerie         92 TSV Denkingen              1,22
  2. WÜ        Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen           1,22
  4. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              1,13
  5. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        1,10
  6. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               1,05
  7. WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               1,05
  8. WÜ        Harter, Dinah           92 TS Schramberg              1,05
  9. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg              1,00
     WÜ  29585 Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen            o.g.V.
     WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen           o.g.V.
     WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen            o.g.V.


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128
    -----------------------------------------------------------
    Peffer M.       -   o   o   o   xxo o   o   o   xo  xxo xxx
    Debler V.       o   o   o   o   xo  o   xo  o   o   xxx
    Heinrich F.     -   -   o   o   o   o   xxo o   o   xxx
    Lange C.        -   -   o   o   o   xo  xxx
    Heller I.       -   o   o   o   xo  xxx
    Rapp K.         o   o   o   o   xxx
    Haberstroh C.   o   xo  o   o   xxx
    Harter D.       o   o   o   xo  xxx
    Feldweg K.      o   o   o   xxx
    Mayerhofer A.   xxx
    Vuletic B.      xxx


  Weitsprung Schi C W11                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28837 Au, von, Sabrina        92 TSV Rottweil               4,00
                   3,78    3,78      x     4,00      x       x
                    0.0     0.0             0.0
  2. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        3,96
                   3,92    3,78    3,83    3,69    3,96    3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               3,94
                     x       x     3,79    3,94      x     3,90
                                    0.0     0.0             0.0
  4. WÜ        Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen           3,88
                   3,60    3,65    3,71    3,88    3,60    3,85
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ        Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                    3,87
                   3,72      x     3,70    3,69    3,56    3,87
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               3,86
                   3,73    3,85    3,79    3,83    3,86    3,81
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ        Mail, Nina              92 TV Sulz                    3,80
                   3,67    3,80    3,40    3,63    3,64      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen              3,71
                   3,71    3,45    3,42    3,37      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  25691 Lange, Carola           92 TSV Betzingen              3,63
                   3,61    3,52    3,63
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen             3,62
                   3,62    3,53    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridi        3,59
                   3,24    3,18    3,59
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl        3,57
                   3,57    3,57    3,43
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Roming, Kim             92 SV Mariazell               3,54
                   3,54    3,36      x
                    0.0     0.0
 14. WÜ  27605 Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen             3,51
                   3,51      x     3,49
                    0.0             0.0
 15. WÜ        Held, Katharina         92 TSV Betzingen              3,46
                     x     3,23    3,46
                            0.0     0.0
 16. WÜ        Kurz, Mirian            92 SV Mariazell               3,42
                   3,39    3,42    3,14
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen           3,36
                   3,25    3,36    3,06
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Wirtz, Katharina        92 SV Mariazell               3,35
                   3,33    3,35    3,32
                    0.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                    3,32
                   3,32    3,31      x
                    0.0     0.0
 20. WÜ        Harter, Dinah           92 TS Schramberg              3,31
                   3,31    3,23    3,29
                    0.0     0.0     0.0
 21. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                 3,31
                   3,11    3,31      x
                    0.0     0.0
 22. WÜ 600050 Klement, Jana           92 TV Spaichingen             3,30
                   3,25    3,30    2,98
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg              3,26
                   3,26    2,84    3,15
                    0.0     0.0     0.0
 24. WÜ  29585 Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen              3,18
                   2,94    3,10    3,18
                    0.0     0.0     0.0
 25. WÜ        Hettich, Pia            92 SV Mariazell               3,12
                   3,12    3,01    3,08
                    0.0     0.0     0.0
 26. WÜ        Danelutti, Morena       92 TSV Rottweil               3,12
                   3,03    2,93    3,12
                    0.0     0.0     0.0
 27. WÜ        Teufel, Corinna         92 TV Sulz                    3,12
                   2,75    2,65    3,12
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ 600043 Knop, Carina            92 TV Spaichingen             3,11
                   3,11    2,98    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 29. WÜ        Hils, Judith            92 TV Sulz                    3,00
                   2,94    3,00    2,92
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen              2,97
                   2,97    2,91      -
                    0.0     0.0
 31. WÜ        Glatz, Vanessa          92 SG Deißlingen              2,60
                   2,59    2,58    2,60
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell                ab.
                  ab.

     WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen              ab.
                  ab.

     WÜ        Moosmann, Pia           92 SV Mariazell                ab.
                  ab.



  Schlagball 80g Schi C W11                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hils, Judith            92 TV Sulz                   33,50
                  26,50   33,50   31,00   28,00   30,50   32,50
  2. WÜ        Mail, Nina              92 TV Sulz                   33,50
                  33,50   28,00   24,50   31,00   28,00   30,50
  3. WÜ  29630 Debler, Valerie         92 TSV Denkingen             33,50
                  28,00   25,50   31,00   30,00   29,00   33,50
  4. WÜ        Heinrich, Felicitas     92 FSV Schwenningen          32,50
                  26,00   27,00   32,50   23,00   28,00   28,00
  5. WÜ 600043 Knop, Carina            92 TV Spaichingen            32,00
                  31,00   29,50   29,50   28,50   32,00   30,00
  6. WÜ  29586 Peffer, Miriam          92 TSV Betzingen             31,50
                  31,00   22,50   31,50   28,00   29,00   30,00
  7. WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell              29,00
                  28,50   24,50   29,00   28,00   24,50   28,50
  8. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                29,00
                  25,50   29,00   21,50   27,00   23,00   26,00
  9. WÜ  27605 Demir, Deniz            92 LG Sigmaringen            28,50
                  28,50   18,00   25,00
 10. WÜ        Teufel, Corinna         92 TV Sulz                   27,50
                  26,00   27,50   25,00
 11. WÜ  29531 Maresch, Davina         92 TG Seitingen-Oberfl       26,50
                  23,50   26,50   25,50
 12. WÜ        Feldweg, Karolin        92 TS Schramberg             26,50
                  26,50   21,00   25,50
 13. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen            26,00
                  20,50   20,50   26,00
 14. WÜ        Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                   25,50
                  25,50   22,50   25,00
 15. WÜ        Roming, Kim             92 SV Mariazell              24,50
                  24,00   24,50   22,00
 16. WÜ        Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                   24,50
                  20,00   24,50   15,50
 17. WÜ 600050 Klement, Jana           92 TV Spaichingen            24,00
                  22,50   24,00   17,50
 18. WÜ  29584 Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             22,00
                  22,00   20,50   22,00
 19. WÜ        Wirtz, Katharina        92 SV Mariazell              22,00
                  22,00   13,50    8,50
 20. WÜ        Glatz, Vanessa          92 SG Deißlingen             21,50
                  20,00   21,50   21,50
 21. WÜ        Held, Katharina         92 TSV Betzingen             20,50
                  15,50   18,00   20,50
 22. WÜ        Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridi       19,50
                  17,00   19,50   15,50
 23. WÜ        Kurz, Mirian            92 SV Mariazell              19,00
                  19,00   14,50   16,00
 24. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi       17,50
                  17,50   11,50   15,50
 25. WÜ        Danelutti, Morena       92 TSV Rottweil              14,50
                  10,00    8,00   14,50
     WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen              ab.
                  ab.
     WÜ        Brüstle, Carmen         92 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ        Moosmann, Pia           92 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.09.2003
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Betzingen I                                      41,85
             Biskas, Anastasia  90 ; 26326 Naser, Nina  90
      25688 Schmidt, Justine  90 ; 25690 Cornelsen, Sarah  90
  2. WÜ        SV Mariazell I                                       42,15
      29380 Duong, Xvan Thanh  91 ; 27084 Haas, Sandra  91
      27082 Herre, Desiree  90 ; 27081 Zehnder, Simone  90
  3. WÜ        TSV Rottweil I                                       44,24
      25534 Schuler, Maike  91 ; 29367 Müller, Barbara  91
      25535 Riedlinger, Tanja  91 ; 25529 Gaus, Evelyn  90
  4. WÜ        TSV Denkingen I                                      47,87
      27753 Burchardt, Samanth  90 ; 29630 Debler, Valerie  92
      29636 Dreher, Clarissa  91 ; 27751 Hafner, Yvonne  90


  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.09.2003
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Sulz I                                            45,13
      27944 Jerke, Stefanie  91 ; Zwanger, Christina  91
             Reich, Claudia  91 ; Steim, Katrin  90
  2. WÜ        TV Mühlheim I                                        46,04
      28819 Schwarz, Sigrun  91 ; 26954 Müller, Patrizia  90
      28821 Leibinger, Lisa  91 ; 25348 Buschle, Kathrin  90
  3. WÜ        TV Spaichingen I                                     47,97
      600033 Lehmann, Linda  91 ; 600015 Kreibich, Yasmina  93
      26111 Kreibich, Ann-Katr  90 ; 600025 Schnell, Jasmin  91
  4. WÜ        TSV Rottweil II                                      48,93
      28579 Heide, Svenja  91 ; Funk, Mettea  91
      25537 Rustler, Charlotte  91 ; 29562 Heinsch, Selina  90


  4 x 75 m Staffel Schi B                            27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TSV Betzingen I                                      41,85
             Biskas, Anastasia  90 ; 26326 Naser, Nina  90
      25688 Schmidt, Justine  90 ; 25690 Cornelsen, Sarah  90
  2. WÜ        SV Mariazell I                                       42,15
      29380 Duong, Xvan Thanh  91 ; 27084 Haas, Sandra  91
      27082 Herre, Desiree  90 ; 27081 Zehnder, Simone  90
  3. WÜ        TSV Rottweil I                                       44,24
      25534 Schuler, Maike  91 ; 29367 Müller, Barbara  91
      25535 Riedlinger, Tanja  91 ; 25529 Gaus, Evelyn  90
  4. WÜ        TV Sulz I                                            45,13
      27944 Jerke, Stefanie  91 ; Zwanger, Christina  91
             Reich, Claudia  91 ; Steim, Katrin  90
  5. WÜ        TV Mühlheim I                                        46,04
      28819 Schwarz, Sigrun  91 ; 26954 Müller, Patrizia  90
      28821 Leibinger, Lisa  91 ; 25348 Buschle, Kathrin  90
  6. WÜ        TSV Denkingen I                                      47,87
      27753 Burchardt, Samanth  90 ; 29630 Debler, Valerie  92
      29636 Dreher, Clarissa  91 ; 27751 Hafner, Yvonne  90
  7. WÜ        TV Spaichingen I                                     47,97
      600033 Lehmann, Linda  91 ; 600015 Kreibich, Yasmina  93
      26111 Kreibich, Ann-Katr  90 ; 600025 Schnell, Jasmin  91
  8. WÜ        TSV Rottweil II                                      48,93
      28579 Heide, Svenja  91 ; Funk, Mettea  91
      25537 Rustler, Charlotte  91 ; 29562 Heinsch, Selina  90



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Zwanger, Christina      91 TV Sulz                   11,86
  2. WÜ        Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi       12,18
  3. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            12,39
  4. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              13,24
  5. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen            14,30


  75 m Schi B W12                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell              11,01
  2. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   11,35
  3. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen          11,50
  4. WÜ        Funk, Mettea            91 TSV Rottweil              12,73
  5. WÜ  28815 Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim               12,80


  75 m Schi B W12                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              11,61
  2. WÜ 600025 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen            12,03
  3. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              12,24
  4. WÜ  25537 Rustler, Charlotte      91 TSV Rottweil              13,15
  5. WÜ        Hof, Katharina          91 TV Mühlheim               13,32


  75 m Schi B W12                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               11,32
  2. WÜ  29636 Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen             12,39
  3. WÜ  28822 Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim               12,41
  4. WÜ        Bantle, Sandra          91 FSV Schwenningen          12,55
  5. WÜ        Wolf, Sandra            91 TG Trossingen             13,72


  75 m Schi B W12                                    27.09.2003
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              10,82
  2. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim               11,61
  3. WÜ  27580 Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen             11,66
  4. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                   11,90
  5. WÜ        Wiest, Gwenn            91 TSV Rottweil              14,02


  75 m Schi B W12                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              10,82
  2. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell              11,01
  3. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               11,32
  4. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   11,35
  5. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen          11,50
  6. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              11,61
  6. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim               11,61
  8. WÜ  27580 Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen             11,66
  9. WÜ        Zwanger, Christina      91 TV Sulz                   11,86
 10. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                   11,90
 11. WÜ 600025 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen            12,03
 12. WÜ        Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi       12,18
 13. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              12,24
 14. WÜ  29636 Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen             12,39
 14. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            12,39
 16. WÜ  28822 Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim               12,41
 17. WÜ        Bantle, Sandra          91 FSV Schwenningen          12,55
 18. WÜ        Funk, Mettea            91 TSV Rottweil              12,73
 19. WÜ  28815 Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim               12,80
 20. WÜ  25537 Rustler, Charlotte      91 TSV Rottweil              13,15
 21. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              13,24
 22. WÜ        Hof, Katharina          91 TV Mühlheim               13,32
 23. WÜ        Wolf, Sandra            91 TG Trossingen             13,72
 24. WÜ        Wiest, Gwenn            91 TSV Rottweil              14,02
 25. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen            14,30


  800 m Schi B W12                                   27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  29311 Manz, Karina            91 SV Mariazell            2:39,90
  2. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            2:43,26
  3. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil            2:43,28
  4. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                 2:56,83
  5. WÜ        Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi     2:56,93
  6. WÜ  28775 Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen        2:57,20
  7. WÜ 600025 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen          2:58,61
  8. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim             3:02,92
  9. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen          3:11,96
 10. WÜ        Zwanger, Christina      91 TV Sulz                 3:12,95
 11. WÜ  25537 Rustler, Charlotte      91 TSV Rottweil            3:13,64
 12. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil            3:14,54
 13. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen          3:42,52


  Hochsprung Schi B W12                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell               1,35
  2. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           1,25
  3. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim                1,20
  4. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim                1,20
  5. WÜ        Fink, Bianca            91 LG Tuttlingen-Fridi        1,15
  6. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             1,15


                    115 120 125 130 135 138 142
    -------------------------------------------
    Duong X.        -   -   -   o   o   xxx
    Krastl C.       o   o   xo  xxx
    Leibinger L.    xo  o   xxx
    Stuwe L.        o   xo  xxx
    Fink B.         o   xxx
    Lehmann L.      xxo xxx


  Weitsprung Schi B W12                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell               4,70
                   4,56    4,39    4,21    4,28    3,67    4,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               4,43
                   4,20    4,35    4,28    4,26    4,39    4,43
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               4,31
                   4,31    4,25    4,21      x     4,30      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  4. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               4,22
                   4,21    4,10    4,15    4,05    4,02    4,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim                4,16
                     x     4,16    4,11      x       x       x
                            0.0     0.0
  6. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    4,16
                   3,98    3,92    3,81    4,05    4,00    4,16
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  26525 Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           4,07
                   3,95    3,87      x     3,80    3,98    4,07
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                    3,86
                   3,86    3,77    3,67    3,72    3,57    3,73
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  27580 Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen              3,79
                   3,79      x     3,71
                    0.0             0.0
 10. WÜ 600025 Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             3,78
                   3,78      x     3,48
                    0.0             0.0
 11. WÜ        Bantle, Sandra          91 FSV Schwenningen           3,69
                   3,69      x       x
                    0.0
 12. WÜ        Zwanger, Christina      91 TV Sulz                    3,56
                     x       x     3,56
                                    0.0
 13. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               3,55
                   3,55    3,31    3,54
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  28822 Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim                3,50
                   3,50    3,15    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ  29636 Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              3,46
                   3,43    3,43    3,46
                    0.0     0.0     0.0
 16. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             3,43
                   3,43    3,40      x
                    0.0     0.0
 17. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil               3,30
                   3,30    3,19      -
                    0.0     0.0
 18. WÜ        Funk, Mettea            91 TSV Rottweil               3,29
                   3,29      x     3,02
                    0.0             0.0
 19. WÜ  28815 Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim                3,21
                   3,21    3,04    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ        Hof, Katharina          91 TV Mühlheim                3,18
                   3,18      x       x
                    0.0
 21. WÜ        Wolf, Sandra            91 TG Trossingen              2,85
                   2,85    2,82    2,76
                    0.0     0.0     0.0
 22. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen             2,58
                   2,58    2,45      x
                    0.0     0.0


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               7,31
                   6,52    6,91    6,63    6,97    7,31    7,22
  2. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell               7,08
                   6,92    6,86    5,66    6,70    7,08    6,75
  3. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               6,73
                   6,31    6,31    6,73    6,37    6,67    6,14
  4. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                6,53
                   6,09    5,81    6,48    6,48    6,53    5,90
  5. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil               5,98
                   5,52    5,53    5,58      x     5,98    5,73
  6. WÜ        Bantle, Sandra          91 FSV Schwenningen           5,24
                   3,95    4,82    4,69    5,24      x     3,96
  7. WÜ  29636 Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              4,60
                   4,58    4,60    4,37      -       -       -
  8. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               4,28
                   3,74      x     4,28    3,64    3,95    3,95
  9. WÜ        Wiest, Gwenn            91 TSV Rottweil               4,10
                   3,57    4,10    4,00


  Schlagball 80g Schi B W12                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim               40,00
                  36,00   37,50   36,50   40,00   35,00   30,00
  2. WÜ  29380 Duong, Xvan Thanh       91 SV Mariazell              39,00
                  38,00   39,00   34,00      X    37,50   34,50
  3. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              36,50
                  33,50   35,00   32,00   32,50   35,50   36,50
  4. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   33,50
                  26,50   28,00   26,50   31,00   31,00   33,50
  5. WÜ  27580 Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen             31,00
                  30,00   29,50   28,50   26,50   26,50   31,00
  6. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil              30,00
                  29,00   30,00   24,00   26,00   25,50   29,50
  7. WÜ        Krötz, Sara             91 SV Mariazell              30,00
                  26,50   27,50   30,00   25,00   26,50   28,00
  8. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                   26,50
                  23,00   23,50   26,50   21,50   20,00   23,00
  9. WÜ        Zwanger, Christina      91 TV Sulz                   26,50
                  20,50   23,00   26,50
 10. WÜ  28815 Rometsch, Jana          91 TV Mühlheim               26,00
                  24,50   26,00   21,50
 11. WÜ  29636 Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen             23,50
                  23,50   22,00   22,00
 12. WÜ        Hof, Katharina          91 TV Mühlheim               23,50
                  23,50   13,50   21,50
 13. WÜ        Reisch, Iris            91 TV Spaichingen            23,50
                     x    21,00   23,50
 14. WÜ  29368 Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              23,50
                  14,50   23,50   20,50
 15. WÜ 600033 Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            22,50
                  18,50   22,50   05,00
 16. WÜ  29367 Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              21,00
                  21,00   17,00   18,00



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    27.09.2003
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,48
  2. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            10,49
  3. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               10,73
  4. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   11,27
  5. WÜ        Bantle, Nadine          90 FSV Schwenningen          12,27
  6. WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim               13,34


  75 m Schi B W13                                    27.09.2003
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Riesterer, Janine       90 TG Trossingen             11,19
  2. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil              11,49
  3. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen             11,85
  4. WÜ  29562 Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil              12,48
  5. WÜ  27599 Mink, Carolin           90 TSV Rottweil              13,14
     WÜ  29643 Scheuerle, Nadin        90 TSV Denkingen               ab.


  75 m Schi B W13                                    27.09.2003
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             10,64
  2. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen             11,11
  3. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             11,22
  4. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen             11,36
  5. WÜ        Biskas, Anastasia       90 TSV Betzingen             11,72
  6. WÜ  27572 Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen             12,39


  75 m Schi B W13                                    27.09.2003
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg             10,91
  2. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              10,96
  3. WÜ  27081 Zehnder, Simone         90 SV Mariazell              11,11
  4. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       11,26
  5. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              11,29
  6. WÜ        Stauß, Anna-Lena        90 LG Sigmaringen            12,14


  75 m Schi B W13                                    27.09.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,48
  2. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            10,49
  3. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             10,64
  4. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               10,73
  5. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg             10,91
  6. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              10,96
  7. WÜ  27081 Zehnder, Simone         90 SV Mariazell              11,11
  7. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen             11,11
  9. WÜ        Riesterer, Janine       90 TG Trossingen             11,19
 10. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             11,22
 11. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       11,26
 12. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   11,27
 13. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              11,29
 14. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen             11,36
 15. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil              11,49
 16. WÜ        Biskas, Anastasia       90 TSV Betzingen             11,72
 17. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen             11,85
 18. WÜ        Stauß, Anna-Lena        90 LG Sigmaringen            12,14
 19. WÜ        Bantle, Nadine          90 FSV Schwenningen          12,27
 20. WÜ  27572 Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen             12,39
 21. WÜ  29562 Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil              12,48
 22. WÜ  27599 Mink, Carolin           90 TSV Rottweil              13,14
 23. WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim               13,34
     WÜ  29643 Scheuerle, Nadin        90 TSV Denkingen               ab.


  800 m Schi B W13                                   27.09.2003
   Endlauf

  1. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           2:27,12
  2. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell            2:42,38
  3. WÜ        Biskas, Anastasia       90 TSV Betzingen           2:49,80
  4. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen           3:04,21
  5. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen           3:07,15
  6. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                 3:08,86
  7. WÜ  27599 Mink, Carolin           90 TSV Rottweil            3:26,14


  Hochsprung Schi B W13                              27.09.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              1,41
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              1,35
  3. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               1,30
  4. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell               1,30
  5. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             1,30
  5. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                1,30
  7. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                    1,20
  8. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              1,20
  9. WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim                1,15
     WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen            o.g.V.


                    115 120 125 130 135 138 141 144 147 150
    -------------------------------------------------------
    Naser N.        -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Braun K.        -   -   xo  xo  o   xxx
    Gaus E.         -   -   xo  o   xxx
    Herre D.        -   o   o   xo  xxx
    Kreibich A.     o   o   o   xxo xxx
    Buschle K.      o   o   o   xxo xxx
    Steim K.        o   o   xxx
    Burchardt S.    o   xxo xxx
    Müller P.       o   xxx
    Hafner Y.         o.g.V.


  Weitsprung Schi B W13                              27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              5,08
                   4,88    4,93    5,03    4,97    4,93    5,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             5,00
                   4,77    5,00    4,86    4,68    4,88    4,82
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             4,80
                   4,80    4,64    4,61    4,74      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  27081 Zehnder, Simone         90 SV Mariazell               4,65
                   4,54    4,45    4,52    4,44    4,56    4,65
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                4,53
                     x     4,42    4,35    4,53      x     4,52
                            0.0     0.0     0.0             0.0
  6. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg              4,47
                   4,27    4,39    4,37    4,47    4,44    4,17
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell               4,46
                   4,23    4,21    4,40    4,28    4,35    4,46
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              4,31
                   3,95    4,31    4,31    4,18    4,20    4,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                    4,26
                   4,26    4,09    3,72
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen              4,23
                   4,23    4,01    4,03
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell               4,09
                   4,09    3,95    4,00
                    0.0     0.0     0.0
 12. WÜ        Stauß, Anna-Lena        90 LG Sigmaringen             4,05
                   3,79    3,77    4,05
                    0.0     0.0     0.0
 13. WÜ        Riesterer, Janine       90 TG Trossingen              4,01
                   3,93    4,01    3,98
                    0.0     0.0     0.0
 14. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             4,00
                   4,00    3,90    3,94
                    0.0     0.0     0.0
 15. WÜ        Biskas, Anastasia       90 TSV Betzingen              3,98
                   3,89    3,98      x
                    0.0     0.0
 16. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              3,76
                   3,73    3,62    3,76
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ  27572 Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen              3,67
                     x       x     3,67
                                    0.0
 18. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              3,63
                     x     3,29    3,63
                            0.0     0.0
 19. WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim                3,30
                   3,30      x     3,26
                    0.0             0.0
 20. WÜ        Bantle, Nadine          90 FSV Schwenningen           3,29
                   3,29    3,20      x
                    0.0     0.0
     WÜ  29643 Scheuerle, Nadin        90 TSV Denkingen               ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27081 Zehnder, Simone         90 SV Mariazell               8,03
                   6,92    6,83    7,21    7,40    6,57    8,03
  2. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              7,98
                   7,17    7,98    7,39    7,71    7,88    7,08
  3. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              7,69
                     x     6,87    7,04    7,21    7,32    7,69
  4. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen              7,04
                   7,03    6,88    7,04      x     6,52    6,83
  5. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               6,99
                   6,59    6,80    6,36    6,79    6,99    6,83
  6. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi        6,81
                     x     6,69    6,81    6,52    6,02    5,67
  7. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              6,76
                   6,61    6,76    6,48    5,82    6,14    5,21
  8. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg              6,70
                   6,39    6,65    6,70    6,47    6,08    6,60
  9. WÜ  29562 Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil               6,62
                   5,81    6,04    6,62
 10. WÜ        Biskas, Anastasia       90 TSV Betzingen              6,01
                   6,01    5,96    5,99
 11. WÜ        Bantle, Nadine          90 FSV Schwenningen           5,77
                   5,77    5,65    5,51
 12. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              5,38
                   5,34    5,38    5,27
 13. WÜ  27599 Mink, Carolin           90 TSV Rottweil               4,83
                   4,21    4,47    4,83


  Schlagball 80g Schi B W13                          27.09.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             49,50
                  42,00   43,50   49,50   48,00   48,00   47,00
  2. WÜ  27081 Zehnder, Simone         90 SV Mariazell              45,50
                  35,50   40,00   39,50   38,00   37,50   45,50
  3. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              44,50
                  44,50   41,50    4,40   40,50   40,00   43,50
  4. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       44,00
                  44,00   41,50   31,00   40,00   37,00   40,00
  5. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            40,50
                  38,50   39,00   38,50   39,00   40,50   36,50
  6. WÜ  29562 Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil              38,50
                     x    34,50   31,50   38,50   35,00   37,50
  7. WÜ        Stauß, Anna-Lena        90 LG Sigmaringen            38,00
                  31,50   36,50   38,00   38,00   36,00   35,50
  8. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               34,50
                     x    34,50   28,50   29,00    3,30   31,00
  9. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             34,00
                  31,00   31,00   34,00
 10. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            34,00
                  25,50   28,00   34,00
 11. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen            33,00
                  29,50   24,50   33,00
 12. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   31,50
                  29,00   29,50   31,50
 13. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen             30,00
                  24,50   20,00   30,00
 14. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen             25,50
                  18,00   24,00   25,50
 15. WÜ  27572 Catino, Fiorella        90 TSV Betzingen             25,50
                  24,00   25,50   16,50



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/