Bezirk 6 Kreis Tuttlingen
LO Bahneröffnung
am 26.04.2003
in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -4.4

  1. BA        Pux, Bernd              72 MTG Mannheim              11,46
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,82
  3. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            12,03
  4. WÜ        Zirnstein, Florian      80 FSV Schwenningen          12,34
  5. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              12,70
     WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen              ab.


  100 m Männer                                       26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BA        Pux, Bernd              72 MTG Mannheim              11,46
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,82
  3. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            12,03
  4. WÜ        Zirnstein, Florian      80 FSV Schwenningen          12,34
  5. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              12,70
     WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen              ab.


  200 m Männer                                       26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            23,25
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   23,87
  3. WÜ  26821 Endres, Norbert         60 LG Tuttlingen-Fridi       26,98


  200 m Männer                                       26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  12712 Dylus, David            83 VFL Sindelfingen          22,27
  2. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            23,67
  3. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              26,21
     WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen              ab.


  200 m Männer                                       26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  12712 Dylus, David            83 VFL Sindelfingen          22,27
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            23,25
  3. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            23,67
  4. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   23,87
  5. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              26,21
  6. WÜ  26821 Endres, Norbert         60 LG Tuttlingen-Fridi       26,98
     WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen              ab.


  1000 m Männer                                      26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  23260 Tremouto, Francesco     72 FSV Schwenningen        3:10,60


  Hochsprung Männer                                  26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim                1,75


  Stabhochsprung Männer                              26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17598 Ginter, Oliver          81 SV Mariazell               3,20
  2. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen             3,10


  Weitsprung Männer                                  26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             6,78
                     x       x       x       x     6,41    6,78
                                                   +1.5    +2.6
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             6,37
                     x     6,37      x     6,21      x       x
                           +2.8            +1.4
  3. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    6,14
                   5,71    5,67    5,78      x     6,14      x
                   +1.7    +1.3    +1.2            +1.0
  4. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim                5,88
                   5,68    5,88    5,87    4,30      -       -
                   +1.4    +0.9    +2.7    +1.1
  5. WÜ  11543 Saile, Franz            56 LG Tuttlingen-Fridi        5,75
                   5,71    5,75    5,62      -       -       -
                   +2.5    +1.4    +1.0
     WÜ        Wirth, Alexander        53 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            12,01
                  11,69      x    12,01   11,84   11,77   11,46
  2. WÜ  25908 Honer, Frank            60 TV Spaichingen            10,77
                     x    10,32   10,69   10,77   10,23   10,25
  3. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen            10,36
                     -    10,21    9,00   10,36    9,79   10,33
  4. BA        Martin, Urban           61 TG Stockach                9,58
                   9,33    9,58    9,26    9,43    9,32    9,20
  5. WÜ   9605 Wirth, Alexander        53 TSV Rottweil               9,35
                   8,49    9,08      x       x     9,35    9,35
     WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten           o.g.V.
                  o.g.V.
     WÜ        Mayer, Gerhard          64 TV Gosheim                 n.a.
                   n.a.
     WÜ        Maier, Jörg             88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                             26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten            50,85
                  50,85      x    47,89   48,48   48,19   47,68
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   43,18
                  36,36   40,49      x       x    38,91   43,18



Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              12,93
  2. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          13,59
  3. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi       13,88
  4. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       14,74
  5. WÜ  26822 Endres, Marion          62 LG Tuttlingen-Fridi       15,43


  100 m Frauen                                       26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.1

  1. WÜ        Gehring, Martina        83 Ba-DJK Villingen          14,21
  2. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen          14,23
  3. WÜ   7727 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                  14,54


  100 m Frauen                                       26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              12,93
  2. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          13,59
  3. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi       13,88
  4. WÜ        Gehring, Martina        83 Ba-DJK Villingen          14,21
  5. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen          14,23
  6. WÜ   7727 Kowalczyk, Ann          72 ASV Horb                  14,54
  7. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       14,74
  8. WÜ  26822 Endres, Marion          62 LG Tuttlingen-Fridi       15,43


  200 m Frauen                                       26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          28,11
  2. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi       28,21
  3. WÜ  26822 Endres, Marion          62 LG Tuttlingen-Fridi       32,58
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen             ab.
     WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi         ab.


  200 m Frauen                                       26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          28,11
  2. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi       28,21
  3. WÜ  26822 Endres, Marion          62 LG Tuttlingen-Fridi       32,58
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen             ab.
     WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi         ab.


  400 m Frauen                                       26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Gehring, Martina        83 Ba-DJK Villingen          62,90
  2. WÜ  17193 Raus, Simone            82 TSV Rottweil              68,95


  Hochsprung Frauen                                  26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Groß, Petra             69 SG Deißlingen              1,45
  2. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen            1,40


                    130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Groß P.         o   o   o   o   xxx
    Pfaff K.        -   o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,73
                   5,69      x     5,62    5,73      x     4,53
                   +0.7            +1.1    +1.1            +1.5
  2. WÜ        Zuber, Silke            76 Ba-DJK Villingen           5,15
                   5,15    5,06      x     5,08    5,03    5,04
                   +1.1    +3.1            +0.3    +3.3    +1.4
  3. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen           5,05
                     x     4,98      x       x     5,05    5,03
                           +0.1                    +1.5    +0.8
  4. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen           4,82
                   4,23    4,66    4,71    4,75    4,56    4,82
                   -1.0    +2.0    +4.0    +0.9    +1.6    +2.7
     WÜ        Gehring, Martina        83 Ba-DJK Villingen           n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Frauen 4 kg                             26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           12,82
                  12,42      x    12,82      x    12,78   12,70
  2. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen           9,11
                   8,37    9,11    8,61      -       -       -
  3. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi        7,10
                   6,48    7,09    7,10    6,74    6,46    6,00


  Speerwurf Frauen 600 g                             26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           28,02
                  23,49   25,24   27,56   26,60   28,02   27,86



Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.5

  1. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              12,24
  2. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              12,33
  2. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 TSV Rottweil              12,33
  4. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              12,96
  5. WÜ  27416 Engstfeld, Jens         85 LG Tuttlingen-Fridi       13,32


  100 m m J A                                        26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              12,24
  2. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              12,33
  2. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 TSV Rottweil              12,33
  4. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              12,96
  5. WÜ  27416 Engstfeld, Jens         85 LG Tuttlingen-Fridi       13,32


  200 m m J A                                        26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            24,08
  2. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              24,73
  3. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 TSV Rottweil              25,01
  4. WÜ  27416 Engstfeld, Jens         85 LG Tuttlingen-Fridi       27,13


  200 m m J A                                        26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            24,08
  2. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              24,73
  3. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 TSV Rottweil              25,01
  4. WÜ  27416 Engstfeld, Jens         85 LG Tuttlingen-Fridi       27,13


  400 m m J A                                        26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil              52,54
  2. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              57,24
     WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi         ab.
     WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen                ab.


  1000 m m J A                                       26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi     2:41,70
     WÜ        Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil               n.a.


  Stabhochsprung m J A                               26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             2,80


  Weitsprung m J A                                   26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             5,88
                   5,88      x     5,55    5,68    5,74    5,26
                   +1.9            +3.2    +0.7    +1.0    +1.8


  Kugelstoss m J A 6.00 kg                           26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              13,28
                  11,87   12,64   12,46   13,28   12,25   13,14
  2. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            11,28
                  10,55   11,07   11,04   11,08      x    11,28
  3. BA        Martin, Manuel          85 TG Stockach               11,06
                  10,69   10,91    9,85   11,06   10,63      x


  Speerwurf m J A 800 g                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              53,11
                  47,37   44,66   48,52   48,44   49,51   53,11
  2. BA        Martin, Manuel          85 TG Stockach               52,10
                  42,82   44,55   52,10   51,95   50,42   49,89
  3. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              48,72
                  43,87   46,63   45,29   46,62   48,32   48,72
  4. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              37,74
                  37,74   35,73   35,72
  5. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            34,69
                  32,94   31,94      x       x    34,62   34,69



Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              13,71
  2. BA        Barth, Janina           84 TUS Iznang                13,88
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,28
  4. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            14,56
  5. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim               14,57
  6. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen            14,93


  100 m w J A                                        26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              13,71
  2. BA        Barth, Janina           84 TUS Iznang                13,88
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,28
  4. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            14,56
  5. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim               14,57
  6. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen            14,93


  200 m w J A                                        26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. BA        Barth, Janina           84 TUS Iznang                28,84
  2. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              29,03
  3. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen            31,05


  200 m w J A                                        26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BA        Barth, Janina           84 TUS Iznang                28,84
  2. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              29,03
  3. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen            31,05


  400 m w J A                                        26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            70,66
  2. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen            71,20
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            75,75
     WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten              ab.


  Hochsprung w J A                                   26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,60
  2. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                1,40
  2. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             1,40
  4. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             1,35


                    130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 172 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz K.         -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Wachter S.      o   o   o   xxx
    Fischinger A.   o   o   o   xxx
    Ruoss V.        o   xxo xxx


  Weitsprung w J A                                   26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Barth, Janina           84 TUS Iznang                 4,79
                   4,21    4,33    4,76    4,79    4,24    4,61
                   +1.1    +0.8    +1.9    +0.2    +1.2    +1.3
  2. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf               4,75
                   4,47    4,48      x     4,75    4,74    4,65
                   +1.4    +0.1            +0.8    +0.2    +1.1
  3. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             4,29
                   4,29      x     4,10    3,68    3,95    3,97
                   +2.9            +3.4    +1.0    +1.3    +2.6
  4. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                4,13
                     x     2,67    4,13    2,96    4,10    2,80
                           +0.6    +0.3    +1.6    +1.2    +4.0
     WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten              ab.
                  ab.



  Kugelstoss w J A 4 kg                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             9,81
                   9,68    9,45    9,67    8,93    9,81    9,04
  2. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             7,78
                   7,78    7,35      x     6,90    6,85    7,60


  Speerwurf w J A 600 g                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            29,99
                  29,99   28,88   28,96   28,61      x    27,63
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            26,53
                     x    25,73   25,40   26,46   26,53      x
  3. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen            20,19
                  20,19   18,25   16,63   15,86   17,65   19,29
     WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten           o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -



Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.1

  1. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            12,73
  2. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              13,27
  3. WÜ        Oßwald, Benjamin        86 TSV Geislingen            13,37
     WÜ        Riesle, Ferdinand       87 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl      o.g.V.


  100 m m J B                                        26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil              12,21
  2. WÜ        Steiert, Sebastian      87 Ba-DJK Villingen          12,50
  3. WÜ  28040 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen              13,04
  4. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf              13,15
  5. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf              13,31
  6. WÜ        Palyou, Ralf            87 TV Spaichingen            14,90


  100 m m J B                                        26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil              12,21
  2. WÜ        Steiert, Sebastian      87 Ba-DJK Villingen          12,50
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            12,73
  4. WÜ  28040 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen              13,04
  5. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf              13,15
  6. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              13,27
  7. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf              13,31
  8. WÜ        Oßwald, Benjamin        86 TSV Geislingen            13,37
  9. WÜ        Palyou, Ralf            87 TV Spaichingen            14,90
     WÜ        Riesle, Ferdinand       87 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl      o.g.V.


  200 m m J B                                        26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       25,44
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            25,45
  3. WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler       26,32
  4. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           27,45
  5. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf              28,02
     WÜ        Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl        n.a.


  200 m m J B                                        26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       25,44
  2. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            25,45
  3. WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler       26,32
  4. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           27,45
  5. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf              28,02
     WÜ        Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl        n.a.


  400 m m J B                                        26.04.2003
   Endlauf

  1. BA        Son, Stefan             86 TG Stockach               56,61
  2. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              57,21


  1000 m m J B                                       26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  28040 Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen            2:52,70
  2. WÜ        Rabold, Sascha          87 TG Trossingen           4:19,40
     BA        Son, Stefan             86 TG Stockach                 ab.
     WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen               ab.
     WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen                ab.


  Hochsprung m J B                                   26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,70
  2. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                1,70
  3. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        1,65
  4. WÜ        Schuler, Sebastian      87 SG Deißlingen              1,55
  5. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf               1,55
  6. WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler        1,50
  7. WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              1,40
  7. WÜ        Rabold, Sascha          87 TG Trossingen              1,40
     WÜ        Palyou, Ralf            87 TV Spaichingen           o.g.V.
     WÜ        Riesle, Ferdinand       87 TV Spaichingen             n.a.


  Stabhochsprung m J B                               26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            3,00


  Weitsprung m J B                                   26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler        6,41
                     x     6,29      x       x       x     6,41
                           +2.7                            +1.0
  2. WÜ  20841 Schneider, Max          86 TSV Baltmannsweiler        5,81
                     x     5,68    5,79    5,81      x     5,52
                           +3.2    +0.4    +1.7            +1.5
  3. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil               5,73
                     x       x     5,73    4,50    5,27    5,49
                                   +3.2    +1.6    +1.9    +2.0
  4. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen               5,30
                   5,30    5,13    4,93      x     3,91    5,24
                   +1.3    +1.6    +0.5            +2.2    +0.3
  5. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                5,21
                   5,21      x       x       x     5,10      x
                   +0.3                            +0.9
  6. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf               5,10
                   3,52    5,10      x       x     4,75    4,68
                   +0.5    +4.5                    +2.7    +2.1
  7. WÜ        Rabold, Sascha          87 TG Trossingen              5,00
                     x       x     4,72    5,00      x       x
                                   +2.0    +1.3
  8. WÜ        Schuler, Sebastian      87 SG Deißlingen              4,62
                     x     3,40    4,25    4,30    4,62    4,55
                           +2.0     0.0    +1.4    +1.6    +1.1
  9. WÜ        Palyou, Ralf            87 TV Spaichingen             4,12
                   3,87      x     4,12
                   +0.5            +1.7


  Kugelstoss m J B 5 kg                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          13,02
                  11,78   13,02      x       x       x    12,15
  2. WÜ  22755 Schneemann, Fabian      87 TSV Baltmannsweiler       12,50
                  11,66   12,19   12,20   12,37   12,50   12,36
  3. WÜ        Oßwald, Benjamin        86 TSV Geislingen             9,21
                   8,95    9,14    9,07    9,21    8,30    8,82
  4. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen               9,18
                   9,18      x       x     8,49    9,14      x
  5. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf               8,95
                     x     8,05    7,98    8,73    8,92    8,95
  6. WÜ        Schuler, Sebastian      87 SG Deißlingen              8,88
                   8,12    7,29    7,68    8,19    8,88    8,21
  7. WÜ        Rabold, Sascha          87 TG Trossingen              8,72
                   8,55    7,74    8,72      x     8,13    8,40
  8. WÜ  21993 Rabe, Phillipp          87 TSV Rottweil               7,51
                   6,78    7,20    7,51    6,69    7,00    6,85
     WÜ 565532 Palyou, Ralf            87 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Riesle, Ferdinand       87 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 700 g                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            42,59
                  39,69   38,12   40,12   40,29      x    42,59
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           40,48
                  39,24   39,94   37,13   34,14   38,11   40,48
  3. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              40,39
                  36,72      x    40,39      x       x    39,43
  4. WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             31,76
                  31,76      x    29,79   27,89   24,52   22,46
  5. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf              28,08
                  24,42      x    24,22   26,74   24,66   28,08



Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.4

  1. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt          13,09
  2. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi       13,40
  3. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            13,75
  4. WÜ  28021 Demann, Ann-Kathrin     87 TV Oberndorf              14,75
  5. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          14,95
  6. BA        Nestler, Elisa          87 PTSPV Konstanz            14,99


  100 m w J B                                        26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim               13,49
  2. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              13,92
  3. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            14,65
  3. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               14,65
  5. WÜ        Hengstler, Fabienne     87 SG Deißlingen             15,79
     WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                ab.


  100 m w J B                                        26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt          13,09
  2. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi       13,40
  3. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim               13,49
  4. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            13,75
  5. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              13,92
  6. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            14,65
  6. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               14,65
  8. WÜ  28021 Demann, Ann-Kathrin     87 TV Oberndorf              14,75
  9. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          14,95
 10. BA        Nestler, Elisa          87 PTSPV Konstanz            14,99
 11. WÜ        Hengstler, Fabienne     87 SG Deißlingen             15,79
     WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil                ab.


  200 m w J B                                        26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt          26,73
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            28,62
  3. WÜ  28021 Demann, Ann-Kathrin     87 TV Oberndorf              30,26


  200 m w J B                                        26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt          26,73
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            28,62
  3. WÜ  28021 Demann, Ann-Kathrin     87 TV Oberndorf              30,26


  400 m w J B                                        26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  26530 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt          65,29
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            68,62
  3. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            76,58


  800 m w J B                                        26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf            2:38,40


  Hochsprung w J B                                   26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               1,66
  2. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                1,54
  3. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               1,45
  4. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               1,45
  5. BA        Nestler, Elisa          87 PTSPV Konstanz             1,35
  5. WÜ  24961 Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    1,35
  7. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              1,35
  8. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                1,25
  9. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             1,25


                    130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169 170 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Mehl N.         -   -   -   -   -   -   xo  o   -   -   xo  -   xxx
    Maurer C.       -   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Berggötz F.     o   o   o   xo  xxx
    Hertkorn A.     -   xo  xo  xxo xxx
    Nestler E.      o   o   xxx
    Ostoj A.        o   o   xxx
    Welte C.        o   xo  xxx
    Volk S.         xxx
    Lay L.          xxx


  Stabhochsprung w J B                               26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             2,00


                    160 180 200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Fischinger I.   o   o   xxo xxx


  Weitsprung w J B                                   26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               5,30
                     x     5,18    5,30    5,26      x       x
                           +0.1    +1.9    +0.8
  2. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               4,88
                   4,46    4,88    4,57      x     3,83    4,04
                   +0.5    +1.5    +3.2            +0.6    -0.2
  3. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              4,83
                     x     4,63    4,83    4,14      x       x
                           +1.1    +0.8    +0.5
  4. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             4,69
                   4,32    4,57    4,58    4,69      x       x
                   +0.4    +0.7    +1.2    0.7
  5. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               4,69
                   4,24    4,57    4,51    4,37    4,30    4,69
                   +0.8    +1.1    +0.7    +0.4    +0.6    +0.8
  6. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf               4,60
                   4,25    4,27    4,44    4,60      x     4,23
                   +0.4    +0.6    +1.3    +0.5            +0.3
  7. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             4,41
                   4,17    4,14    4,27    4,21    4,36    4,41
                   +0.6    +0.3    +0.4     0.0    +0.7    +0.8
  8. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                4,37
                   4,13    4,34    4,37
                    0.0    +0.7    +1.3
  9. WÜ  24961 Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    4,18
                   4,09    4,17    3,72    4,02    4,18    3,77
                   +0.2    +0.6    +1.0    +1.7    +0.4    +0.2
 10. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              4,15
                   4,15    3,48    4,10
                   +0.7    +0.7    +0.6
 11. WÜ  28021 Demann, Ann-Kathrin     87 TV Oberndorf               4,03
                     x     4,01    4,03
                            0.0    +0.7
 12. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen           3,97
                   3,97    3,85      x
                   +0.3    +0.9
 13. BA        Nestler, Elisa          87 PTSPV Konstanz             3,89
                     x       x     3,89
                                   +0.7
 14. WÜ        Hengstler, Fabienne     87 SG Deißlingen              3,87
                   3,87    3,71    3,65
                   +0.7    +1.6    +1.1
     WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim              o.g.V.
                     x       x       x



  Kugelstoss w J B 4 kg                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              10,67
                   9,80   10,39   10,28   10,48   10,11   10,67
  2. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt           9,75
                   9,17    9,75      x     9,40    9,70    9,74
  3. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               9,26
                     x     9,26      x     9,06    8,84      x
  4. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               8,37
                   8,04    7,85    8,37    8,36      x     7,85
  5. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              8,24
                   8,24    7,88    7,77    7,00    7,33    6,89
  6. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             7,80
                   7,80    7,66    7,52    7,35    7,66      x
  7. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              7,77
                   7,05    7,33    7,08    7,77    7,15    7,21
  8. WÜ  24961 Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    7,65
                   7,65    7,40    7,65    7,40    7,52    7,03
  9. WÜ        Hengstler, Fabienne     87 SG Deißlingen              6,80
                   6,02    6,80    6,21


  Speerwurf w J B 600 g                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             27,10
                  26,88   27,10   24,91   25,80   25,89   23,10
  2. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            20,20
                  18,19   19,05   20,20   18,38   19,25   18,90
  3. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             9,80
                     x       x       x       x       x     9,80



Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil              11,63
  2. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   11,89
  3. WÜ  28222 Gröber, Niklas          91 LAV Tübingen              12,05
  4. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                   13,11
     WÜ        Roth, Mike              91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ 574949 Hengstler, Sebastian    91 SG Deißlingen              n.a.


  75 m Schü B M12                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                   11,72
  2. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              12,09
  3. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                   12,10
  4. WÜ        Groh, Dennis            91 TV Sulz                   12,77
  5. WÜ        Buob, Stephan           91 TV Sulz                   13,37
     WÜ 325246 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             n.a.


  75 m Schü B M12                                    26.04.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          12,43
  2. WÜ        Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen             12,65
  3. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                  12,67
  3. WÜ        Bertszinn, Marc         92 TSV Denkingen             12,67
  5. WÜ  28407 Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen          12,78
  6. WÜ        Gaus, Patrick           91 TV Sulz                   14,94


  75 m Schü B M12                                    26.04.2003
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen             10,86
  2. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen         11,13
  3. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil              11,49
  4. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                   11,60
  5. WÜ        Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen             13,91
     WÜ  28306 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen               ab.


  75 m Schü B M12                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen             10,86
  2. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen         11,13
  3. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil              11,49
  4. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                   11,60
  5. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil              11,63
  6. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                   11,72
  7. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   11,89
  8. WÜ  28222 Gröber, Niklas          91 LAV Tübingen              12,05
  9. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              12,09
 10. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                   12,10
 11. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen          12,43
 12. WÜ        Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen             12,65
 13. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                  12,67
 13. WÜ        Bertszinn, Marc         92 TSV Denkingen             12,67
 15. WÜ        Groh, Dennis            91 TV Sulz                   12,77
 16. WÜ  28407 Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen          12,78
 17. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                   13,11
 18. WÜ        Buob, Stephan           91 TV Sulz                   13,37
 19. WÜ        Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen             13,91
 20. WÜ        Gaus, Patrick           91 TV Sulz                   14,94
     WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Hengstler, Sebastian    91 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ        Roth, Mike              91 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ  28306 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen               ab.


  1000 m Schü B M12                                  26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27085 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell            3:20,70
  2. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen           3:25,10
  3. WÜ        Hildebrandt, Jonas      92 SV Mariazell            3:38,40
  4. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                 3:38,60
  5. WÜ  28306 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen           3:42,10
  6. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil            3:45,70
  7. WÜ        Glase, Rico             92 SV Mariazell            3:47,20
  8. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                 3:47,30
  9. WÜ        Groh, Dennis            91 TV Sulz                 3:57,70
 10. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        3:58,60
 11. WÜ  28407 Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen        3:58,80
 12. WÜ        Honer, Dominik          91 TV Spaichingen          4:07,70
 13. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil            4:09,10
 14. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                 4:09,70
 15. WÜ        Bertszinn, Marc         92 TSV Denkingen           4:31,60
 16. WÜ        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen           4:42,40


  Hochsprung Schü B M12                              26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen              1,30
  2. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              1,25
  3. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               1,25
  4. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen          1,20
  5. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                    1,20
  6. WÜ  28222 Gröber, Niklas          91 LAV Tübingen               1,15
  7. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                    1,15
  8. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               1,10
  9. WÜ        Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen              1,05
     WÜ        Roth, Mike              91 TB Tailfingen              n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen              4,53
                   4,53    4,42    4,00    4,19    4,27    4,26
                   +1.5    +1.2    +0.8    -0.8    +0.6     0.0
  2. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               4,25
                   4,18    3,82    4,11    3,94    4,25    3,93
                   +1.8    +0.6    +1.3    +2.2    +0.7    -0.2
  3. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    4,11
                   3,57    3,95    4,11      x     3,91    3,86
                   +1.2    +1.0    +0.9            +1.0    -0.2
  4. WÜ        Mauch, Niklas           91 Ba-TV Immendingen          4,08
                   4,08    4,03    3,83    3,81      x     3,86
                   +2.4    +2.5    +0.4    -1.5            +1.1
  5. WÜ  28222 Gröber, Niklas          91 LAV Tübingen               3,90
                   3,65    3,59    3,73    3,78    3,77    3,90
                   +2.5    +2.5    +1.3     0.0    -0.3    -1.0
  6. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                    3,86
                   3,62    2,85    3,74    3,69    3,86    3,81
                   +1.6    +2.5     0.0     0.0    -0.2    +0.8
  7. WÜ  28407 Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen           3,84
                   3,72    3,78    3,84    3,82      x     3,68
                   +1.2    +1.1    +0.5    -1.8            -0.1
  8. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               3,82
                   3,82    3,56    3,57    3,78    3,75    3,47
                   +1.6     0.0    +1.1    -0.7    +1.0    +0.2
  9. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                    3,72
                   3,72    3,59    3,66
                   +1.7    +1.1    +0.3
 10. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                    3,72
                   3,72      x     3,55
                   +2.2            +1.5
 11. WÜ  28577 Gebhart, Stefan-Marvin  91 TSV Rottweil               3,68
                   3,50    3,58    3,68
                   +1.3    +2.3    -0.7
 12. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                   3,62
                   3,38    3,62    3,44
                   +1.1    +3.7    +1.4
 13. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                    3,49
                   3,26    3,36    3,49
                   +0.7    +1.4    +0.9
 14. WÜ        Bertszinn, Marc         92 TSV Denkingen              3,49
                     x     3,49    3,22
                           +1.2    +1.3
 15. WÜ        Groh, Dennis            91 TV Sulz                    3,43
                   3,40      x     3,43
                   +0.7            +1.1
 16. WÜ        Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen              3,33
                   3,24    3,33    3,22
                   +0.8    +1.5    +1.9
 17. WÜ        Buob, Stephan           91 TV Sulz                    3,32
                   3,16    3,32    3,05
                   +1.6    +2.0    +0.3
 18. WÜ  28151 Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           3,30
                   2,47    3,30    3,22
                   +0.6    +1.7    +1.5
 19. WÜ  28306 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen              3,24
                   3,24    3,03    3,00
                   +3.3    +0.5    +2.1
 20. WÜ        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen              2,59
                     x     2,59    2,51
                           +2.6     0.0
 21. WÜ        Gaus, Patrick           91 TV Sulz                    2,47
                   2,22    2,47    2,36
                   +2.2    +0.9    +1.5
     WÜ        Hengstler, Sebastian    91 SG Deißlingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Roth, Mike              91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28307 Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              7,17
                   6,57    6,06    6,66    6,82    7,17    6,26
  2. WÜ  25530 Müller, Andreas         91 TSV Rottweil               6,58
                     -       -     6,58    6,45    4,95    6,15
  3. WÜ        Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen              5,92
                   5,61    5,92      -       -       -       x
  4. WÜ        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen              5,82
                   5,67    5,82    5,28    5,43    5,11    5,28
  5. WÜ  28054 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             5,76
                   5,51    5,64    5,76    5,56    5,56    5,53
  6. WÜ        Bertszinn, Marc         92 TSV Denkingen              5,38
                   5,21      -       -       x     5,38    5,20


  Ballwurf 200g Schü B M12                           26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27965 Gross, Manuel           91 SG Deißlingen             45,15
                  45,15   40,50   37,50   38,00   38,50      -
  2. WÜ        Groh, Dennis            91 TV Sulz                   39,50
                  33,00   31,50   30,00   39,50   31,00   32,50
  3. WÜ  28578 Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              38,50
                  37,50   38,50   36,50   32,00   36,00   37,50
  4. WÜ        Kaltenbach, Marc        91 TV Sulz                   38,50
                  38,50   34,50   37,00   32,15   36,00   36,50
  5. WÜ        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen             34,50
                  25,15   28,00   34,00   28,50   33,00   34,50
  6. WÜ        Honer, Dominik          91 TV Spaichingen            34,00
                  30,50   34,00   34,00   31,00   27,00   31,00
  7. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   33,00
                  31,00   33,00   30,00   25,00   30,00   33,00
  8. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                   30,00
                  30,00   29,50   25,00   26,50   30,00   24,50
  9. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                   30,00
                  29,50   16,00   30,00
 10. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil              29,50
                  25,00   29,50   27,50
 11. WÜ  28306 Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen             29,00
                  28,15   29,00   27,00
 12. WÜ        Buob, Stephan           91 TV Sulz                   28,00
                  28,00   28,00   26,00
 13. WÜ        Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen             28,00
                  28,00   25,15   23,15
 14. WÜ        Wanke, Christof         92 TSV Denkingen             27,50
                  27,50   27,50   21,50
 15. WÜ  28222 Gröber, Niklas          91 LAV Tübingen              27,00
                  26,50   27,00   21,00
 16. WÜ        Krämer, Jedidjah        92 TSV Denkingen             27,00
                  20,50   19,50   27,00
 17. WÜ  28054 Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen            26,50
                  25,00   26,00   26,50
 18. WÜ  28407 Schätzler, Johannes     91 FSV Schwenningen          20,00
                  19,00   20,00      x
 19. WÜ        Gaus, Patrick           91 TV Sulz                   18,00
                     x    18,00   12,50
     WÜ  27963 Hengstler, Sebastian    91 SG Deißlingen            o.g.V.
                     -       -       -



Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   10,73
  2. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   11,24
  3. WÜ  26979 Lelek, Andy             90 TV Sulz                   11,93
  4. WÜ        Treinen, Patrick        90 TV Sulz                   12,76


  75 m Schü B M13                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta       10,37
  2. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            11,31
  3. BA        Graf, Johnas            90 PTSPV Konstanz            11,82
  4. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          11,83
     WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen               ab.


  75 m Schü B M13                                    26.04.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,49
  2. BA        Ackermann, Achim        90 TUS Iznang                10,72
  3. WÜ  26382 Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen             11,55
  4. WÜ  26383 Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             12,24
  5. WÜ  26380 Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen             12,50
  6. WÜ  26381 Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen             12,66


  75 m Schü B M13                                    26.04.2003
    4. Zeitlauf                    Wind   -2.8

  1. WÜ  26385 Menzel, Matthias        90 TG Trossingen             10,77
  2. WÜ        Mattes, Markus          90 TSV Rottweil              11,28
  3. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen             11,65
  4. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              11,86
  5. WÜ        Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil              12,30


  75 m Schü B M13                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta       10,37
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,49
  3. BA        Ackermann, Achim        90 TUS Iznang                10,72
  4. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   10,73
  5. WÜ  26385 Menzel, Matthias        90 TG Trossingen             10,77
  6. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   11,24
  7. WÜ        Mattes, Markus          90 TSV Rottweil              11,28
  8. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            11,31
  9. WÜ  26382 Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen             11,55
 10. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen             11,65
 11. BA        Graf, Johnas            90 PTSPV Konstanz            11,82
 12. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          11,83
 13. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              11,86
 14. WÜ  26979 Lelek, Andy             90 TV Sulz                   11,93
 15. WÜ  26383 Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             12,24
 16. WÜ        Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil              12,30
 17. WÜ  26380 Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen             12,50
 18. WÜ  26381 Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen             12,66
 19. WÜ        Treinen, Patrick        90 TV Sulz                   12,76
     WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen               ab.


  1000 m Schü B M13                                  26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          3:12,50
  2. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil            3:57,50
  3. WÜ        Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil            4:00,30
     WÜ        Treinen, Patrick        90 TV Sulz                  o.g.V.


  Hochsprung Schü B M13                              26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,51
  2. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta        1,48
  3. BA        Ackermann, Achim        90 TUS Iznang                 1,45
  4. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    1,42
  5. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              1,36
  6. BA        Graf, Johnas            90 PTSPV Konstanz             1,30
  7. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen              1,25
  8. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           1,20
  9. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             1,15
  9. WÜ  26979 Lelek, Andy             90 TV Sulz                    1,15


  Weitsprung Schü B M13                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Ackermann, Achim        90 TUS Iznang                 4,95
                   4,71    4,86      x     4,82    4,74    4,95
                   +0.1     0.0             0.0     0.0    +1.1
  2. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 SV Mitteltal-Oberta        4,83
                   4,45    4,83    4,63    4,56    4,28    4,00
                   +0.2     0.0     0.0    +1.0    0.5     +1.1
  3. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           4,81
                   4,80    4,81    4,55      x     4,75    4,74
                    0.0    -0.4     0.0            -0.2     0.0
  4. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    4,70
                   4,68    4,58    4,63    4,58    4,51    4,70
                   +0.4    +1.0     0.0    +1.3    -0.9    +0.4
  5. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4,56
                   4,52    4,56    4,45    4,43    4,25    4,50
                   +0.1     0.0    -1.0     0.0    +0.5     0.0
  6. WÜ  26385 Menzel, Matthias        90 TG Trossingen              4,18
                   3,53    3,99    4,18    3,86    4,06    3,91
                   +0.6     0.0     0.0    +1.0    +2.1    +0.1
  7. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen              4,16
                   4,04    3,44    3,67    4,10    3,93    4,16
                   -1.3     0.0    +0.3    -0.3    +1.3    +1.6
  8. BA        Graf, Johnas            90 PTSPV Konstanz             4,11
                   4,11    3,87    3,82    4,10    3,84    3,97
                   +0.8     0.0    -0.4    +1.3    -1.5    +2.5
  9. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    4,02
                   4,02    3,82    3,95
                   +0.1    -0.1    +0.1
 10. WÜ  28056 Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             4,01
                   3,96    3,75    4,01
                   +0.2     0.0     0.0
 11. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           3,99
                   3,92    3,90    3,99
                   +0.3     0.0    -0.6
 12. WÜ        Mattes, Markus          90 TSV Rottweil               3,97
                   3,97    3,81    3,87
                   +0.6     0.0    +0.2
 13. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil               3,80
                   3,70    3,80    3,39
                   -0.2     0.0    -0.1
 14. WÜ  26382 Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              3,80
                   3,80    3,51    3,60
                   +0.8    -0.7    -0.1
 15. WÜ  26383 Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              3,79
                     x     3,60    3,79
                           -0.1    -0.3
 16. WÜ  26979 Lelek, Andy             90 TV Sulz                    3,68
                   3,45    3,68    3,47
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Riedlinger, Jens        90 TSV Rottweil               3,62
                   3,62    3,60    3,45
                    0.0    +0.3    +0.4
 18. WÜ  26380 Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen              3,45
                   3,45    3,45    3,11
                   -0.7     0.0    -0.3
 19. WÜ        Treinen, Patrick        90 TV Sulz                    3,36
                   3,31    3,30    3,36
                    0.0     0.0     0.0
 20. WÜ  26381 Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen              3,35
                   3,35    3,24    3,30
                   +0.9     0.0    +0.1


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV Tübingen              10,57
                  10,39   10,12   10,39   10,42   10,10   10,57
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           8,59
                     -     8,59    8,34      -       -       -
  3. WÜ  26383 Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              7,48
                   7,30    7,32    7,48    7,10      -       -
  4. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    7,41
                     -     7,18    7,41      -       -     7,04
  5. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    6,93
                     -     6,93    6,84      -       -     6,20
  6. WÜ  26385 Menzel, Matthias        90 TG Trossingen              6,82
                   6,60    6,47    6,82    6,52      -       -
  7. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              6,81
                   6,48    6,58    6,81    6,53    6,78    6,58


  Ballwurf 200g Schü B M13                           26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   53,00
                  50,00   46,50   52,00   53,00      x    41,00
  2. WÜ  26383 Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             52,50
                  42,00   41,50   52,50   40,00   42,50   43,00
  3. WÜ  26382 Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen             52,00
                  43,00   44,00   45,00   43,50   52,00   36,50
  4. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             51,00
                  39,50   44,00   47,50   46,50   47,00   51,00
  5. WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV Tübingen              50,50
                  44,50   41,50   50,50   47,50   50,00   44,00
  6. WÜ  26381 Adrion, Sebastian       90 TG Trossingen             41,00
                  40,50   41,00   39,00   40,50   41,00   34,50
  7. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          41,00
                  31,00   40,00   41,00   41,00   38,50   40,50
  8. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   40,00
                  40,00   36,50   33,00   38,50   36,50   34,50
  9. WÜ  28152 Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          39,00
                  35,50   39,00   37,50
 10. WÜ  27869 Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              36,50
                  34,50   36,50      -
 11. WÜ  26385 Menzel, Matthias        90 TG Trossingen             35,50
                  35,50   31,50   32,00
 12. WÜ        Mattes, Markus          90 TSV Rottweil              32,50
                  29,50   31,00   32,50
 13. WÜ  26380 Pfriender, Tobias       90 TG Trossingen             31,50
                  29,50   31,00   31,50
 14. WÜ  26979 Lelek, Andy             90 TV Sulz                   31,50
                  31,50   26,00   29,00
 15. WÜ  26481 Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen             30,50
                  30,50   28,50   29,00
 16. WÜ        Treinen, Patrick        90 TV Sulz                   28,00
                  24,00   24,00   28,00



Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             12,77
  2. BA        Graf, Valentin          89 PTSPV Konstanz            13,40
  3. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen             14,12
  4. WÜ  26109 Weger, Markus           89 TV Spaichingen            14,75


  100 m Schü A M14                                   26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. WÜ        Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            13,49
  2. WÜ  27967 Zepf, Simon             89 SG Deißlingen             13,70
  3. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl       14,73
     BA        Leinenbach, Markus      89 PTSPV Konstanz             n.a.


  100 m Schü A M14                                   26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             12,77
  2. BA        Graf, Valentin          89 PTSPV Konstanz            13,40
  3. WÜ        Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            13,49
  4. WÜ  27967 Zepf, Simon             89 SG Deißlingen             13,70
  5. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen             14,12
  6. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl       14,73
  7. WÜ  26109 Weger, Markus           89 TV Spaichingen            14,75
     BA        Leinenbach, Markus      89 PTSPV Konstanz             n.a.


  1000 m Schü A M14                                  26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  27964 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           3:10,40
  2. WÜ        Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen          3:21,40
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen           3:30,80
  4. WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen           3:41,30
     WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen             aufg.
     WÜ        Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              26.04.2003
   Ausscheidung    Gruppe  1

     BA        Graf, Valentin          89 PTSPV Konstanz             1,62
     WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               1,59
     WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    1,56
     WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,56
     WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen              1,50
     WÜ        Heinrichen, Tim         89 FSV Schwenningen           1,50
     WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,50
     WÜ  27967 Zepf, Simon             89 SG Deißlingen              1,45
     WÜ        Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen             1,45
     WÜ  26009 Endres, Jannik          89 LG Tuttlingen-Fridi        1,45
     WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl        1,40
     WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              1,35
     WÜ  26109 Weger, Markus           89 TV Spaichingen             1,30


  Hochsprung Schü A M14                              26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BA        Graf, Valentin          89 PTSPV Konstanz             1,62
  2. WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               1,59
  3. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    1,56
  4. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,56
  5. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen              1,50
  6. WÜ        Heinrichen, Tim         89 FSV Schwenningen           1,50
  7. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,50
  8. WÜ  27967 Zepf, Simon             89 SG Deißlingen              1,45
  9. WÜ        Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen             1,45
 10. WÜ  26009 Endres, Jannik          89 LG Tuttlingen-Fridi        1,45
 11. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl        1,40
 12. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              1,35
 13. WÜ  26109 Weger, Markus           89 TV Spaichingen             1,30


  Weitsprung Schü A M14                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Graf, Valentin          89 PTSPV Konstanz             5,08
                   5,08      x     5,08    5,03    4,97    5,04
                   +2.0            +2.6    +0.5    +0.9    +2.5
  2. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              4,84
                   4,84      x       x     4,61      x       x
                   +0.9                    +0.3
  3. WÜ  27967 Zepf, Simon             89 SG Deißlingen              4,82
                   4,42    4,82    4,67    4,68    4,55    4,65
                   -3.4    +0.2    +2.0    +0.3    +0.7    +1.0
  4. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              4,82
                   4,58      x     3,74      x       x     4,82
                   -0.8            +0.2                    +2.4
  5. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              4,62
                   4,62      x     3,90      -       x     4,17
                   +0.8            +2.0                    +0.8
  6. WÜ        Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen             4,56
                   4,56    4,32    4,41      x     4,28      x
                   +0.3    +0.4    +2.0            +1.6
  7. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen              4,49
                   4,49      x       x       x       x       x
                   -1.0
  8. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    4,32
                     x     4,03    4,32    4,21      x       x
                            0.0    +0.8    +1.0
  9. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl        4,26
                     x     4,26      x
                           +1.8
 10. WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              4,05
                   4,05    4,03    4,04
                   -1.1    +1.6    +1.4
 11. WÜ  26109 Weger, Markus           89 TV Spaichingen             4,03
                   3,94      x     4,03
                   -0.9            +2.0
 12. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              3,94
                   3,94    3,46      x
                   -0.5    +1.6
     WÜ 565732 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Heinrichen, Tim         89 FSV Schwenningen           n.a.
                   n.a.
     BA        Leinenbach, Markus      89 PTSPV Konstanz             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heinrichen, Tim         89 FSV Schwenningen           9,40
                   9,40    9,17    8,91    8,99    9,16    9,00
  2. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              9,01
                   9,01    8,78    9,00    8,50    8,57    8,50
  3. WÜ        Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen             8,63
                   8,14    8,60    8,63    8,60    6,11    6,02
  4. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    8,22
                   7,67    8,22      x     7,82    7,86    7,88
  5. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              7,95
                   7,86    7,95    7,27    7,94    7,69    6,61
  6. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl        7,48
                   6,34    6,34    6,43    6,62    7,00    7,48
  7. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              7,18
                   7,00    5,71    6,74    3,83    7,04    7,18


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   33,46
                  32,11   33,46   32,10   32,16   30,82   31,18
  2. WÜ        Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            26,32
                  26,32   26,20   24,39   23,62   21,22   22,43
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             25,36
                     x    22,32   25,16   25,36      x    22,66
  4. WÜ        Heinrichen, Tim         89 FSV Schwenningen          24,86
                  24,49   23,52   24,86      -       -       -
  5. BA        Graf, Valentin          89 PTSPV Konstanz            22,76
                  20,40   17,84   22,76   19,78   22,44   21,12
  6. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             17,44
                  13,49   16,58   15,40   13,38   17,44    9,55
  7. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             15,06
                     x    15,00      x    15,06   14,84   14,79
     WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen            o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x
     BA        Leinenbach, Markus      89 PTSPV Konstanz           o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -



Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              14,02
  2. WÜ        Zerulli, Florian        88 TG Seitingen-Oberfl       14,18
  3. WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen            14,21
  4. WÜ        Marte, Marvin           88 TV Oberndorf              15,81
     WÜ        Weber, Rainer           88 TV Sulz                    n.a.


  100 m Schü A M15                                   26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               11,86
  2. WÜ  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim               12,03
  3. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          12,81
  4. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            13,05
  5. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf              14,10


  100 m Schü A M15                                   26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               11,86
  2. WÜ  23327 Damaschke, Carsten      88 TV Mühlheim               12,03
  3. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          12,81
  4. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            13,05
  5. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              14,02
  6. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf              14,10
  7. WÜ        Zerulli, Florian        88 TG Seitingen-Oberfl       14,18
  8. WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen            14,21
  9. WÜ        Marte, Marvin           88 TV Oberndorf              15,81
     WÜ        Weber, Rainer           88 TV Sulz                    n.a.


  1000 m Schü A M15                                  26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             3:02,50
  2. WÜ        Marte, Marvin           88 TV Oberndorf            3:39,30
  3. WÜ  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim             3:54,30
  4. WÜ  24958 Weber, Rainer           88 TV Sulz                 4:19,40


  Hochsprung Schü A M15                              26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,74
  2. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen             1,65
  3. WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             1,56
  4. WÜ  26165 Hodler, Felix           88 TSG Balingen               1,53


  Weitsprung Schü A M15                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           5,89
                   5,45      x     5,55    5,65    5,75    5,89
                    0.0            +0.7    +0.1    +0.7    +1.0
  2. WÜ  27910 Flad, Alexander         88 TV Mühlheim                5,58
                   5,40    5,22    5,51    5,58      x       x
                   +2.4    +0.3    +1.4    +1.5
  3. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               5,36
                   4,62    4,71    5,25    5,36    5,05    5,09
                   +0.8     0.0    +0.7    +1.0    +1.3    +0.2
  4. WÜ        Zerulli, Florian        88 TG Seitingen-Oberfl        4,58
                     x     4,45    4,44      x     3,72    4,58
                           +1.4    +0.5            +1.1    +0.3
  5. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf               4,37
                   4,18    4,37      x     4,26      x     4,28
                   +1.1    +1.2            +1.4            100
  6. WÜ        Marte, Marvin           88 TV Oberndorf               3,83
                   3,83    3,45    3,57    3,63    3,00      x
                   +0.4    +0.6    +1.6    +0.3    +1.0
     WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen              ab.
                  ab.
     WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen              ab.
                  ab.
     WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Weber, Rainer           88 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          14,44
                  14,16   14,44   14,24   13,59   14,01   14,09
  2. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            10,11
                  10,11    8,59    9,28    8,86    9,46    8,84
  3. WÜ        Zerulli, Florian        88 TG Seitingen-Oberfl        9,69
                   9,50    9,23    9,43    9,60    9,69    9,18
  4. WÜ  26165 Hodler, Felix           88 TSG Balingen               9,58
                   9,58    9,39    9,40    8,51    9,04    9,17
  5. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               9,35
                   9,14    9,35    9,11    9,20      x     9,07
  6. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              8,41
                   8,23    8,02    6,69    8,41    7,71    7,84
  7. WÜ        Justus, Dimitri         88 TV Spaichingen             7,95
                   7,04    7,55    7,51    6,37    7,95    6,97


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26165 Hodler, Felix           88 TSG Balingen              30,04
                  27,50   30,04   25,26   25,60   27,70   29,01
  2. WÜ  24849 Aberle, Paul            88 TV Spaichingen            27,95
                  27,95   23,59   25,02   20,80   24,12   25,11
  3. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             27,36
                     x    25,60   26,10   27,36   26,41   25,15
  4. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              25,56
                  25,56      x       x       x       x       x
     WÜ     25 Weber, Rainer           88 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.



Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -3.8

  1. WÜ        Doung, Xuan Thanh       91 SV Mariazell              11,51
  2. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 ASV Horb                  11,99
  3. WÜ        Doser, Nadine           92 TSV Denkingen             12,15
  4. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim               12,27
  5. WÜ        Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              13,65


  75 m Schi B W12                                    26.04.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  25232 Denu, Vanessa           91 ASV Horb                  11,48
  2. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             12,10
  3. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil              12,90
  4. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                   13,01
  5. WÜ        Libermann, Tami         91 TSV Denkingen             13,29


  75 m Schi B W12                                    26.04.2003
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell              11,10
  2. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   11,51
  3. WÜ        Fischer, Katja          91 LAV Tübingen              11,61
  4. WÜ        Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              12,43
  5. WÜ        Siverding, Kirsten      91 LAV Tübingen              12,54
     WÜ        Gruber, Hannah          91 LAV Tübingen                ab.


  75 m Schi B W12                                    26.04.2003
    5. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              11,45
  2. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              11,62
  3. WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen              11,68
  4. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              11,68
  5. WÜ  28816 Buhl, Sylvia            91 TV Mühlheim               12,62
     WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil                ab.


  75 m Schi B W12                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell              11,10
  2. WÜ        Grimm, Lisa             91 LAV Tübingen              11,35
  3. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              11,45
  4. WÜ  25232 Denu, Vanessa           91 ASV Horb                  11,48
  5. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   11,51
  5. WÜ        Doung, Xuan Thanh       91 SV Mariazell              11,51
  7. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim               11,54
  8. WÜ        Fischer, Katja          91 LAV Tübingen              11,61
  9. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              11,62
 10. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              11,68
 10. WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen              11,68
 12. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 ASV Horb                  11,99
 13. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             12,10
 14. WÜ        Doser, Nadine           92 TSV Denkingen             12,15
 15. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim               12,27
 16. WÜ        Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              12,43
 17. WÜ        Siverding, Kirsten      91 LAV Tübingen              12,54
 18. WÜ        Höger, Hanna            91 LAV Tübingen              12,61
 19. WÜ  28816 Buhl, Sylvia            91 TV Mühlheim               12,62
 20. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil              12,90
 21. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                   13,01
 22. WÜ        Libermann, Tami         91 TSV Denkingen             13,29
 23. WÜ        Rabus, Anna             91 TG Trossingen             13,44
 24. WÜ        Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              13,65
     WÜ        Gruber, Hannah          91 LAV Tübingen                ab.
     WÜ        Behm, Simone            91 TSV Denkingen               ab.
     WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil                ab.


  800 m Schi B W12                                   26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Manz, Karina            91 SV Mariazell            2:48,74
  2. WÜ  25576 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell            2:50,65
  3. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil            2:51,80
  4. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell            2:52,36
  5. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell            2:55,09
  6. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil            2:55,89
  7. WÜ        Müller, Isabell         93 SV Mariazell            3:01,27
  8. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil            3:21,15
  9. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil            3:33,98
     WÜ        Doung, Xuan Thanh       91 SV Mariazell              aufg.
     WÜ        Behm, Simone            91 TSV Denkingen             aufg.
     WÜ        Götzke, Pia             92 TSV Denkingen             aufg.


  Hochsprung Schi B W12                              26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Grimm, Lisa             91 LAV Tübingen               1,29
  2. WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen               1,26
  3. WÜ        Fischer, Katja          91 LAV Tübingen               1,23
  3. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               1,23
  5. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              1,15
  6. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                1,10
  7. WÜ        Höger, Hanna            91 LAV Tübingen               1,05
  8. WÜ        Siverding, Kirsten      91 LAV Tübingen               1,05
  9. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                    1,00


  Weitsprung Schi B W12                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen               4,70
                   4,39    4,57    4,55    4,65    4,64    4,70
                    0.0    +1.0    +1.0     0.0     0.0    +0.2
  2. WÜ        Grimm, Lisa             91 LAV Tübingen               4,60
                   4,46    4,53    4,31    4,51    4,39    4,60
                    0.0    +0.8     0.0     0.0     0.0    +0.8
  3. WÜ        Fischer, Katja          91 LAV Tübingen               4,31
                   4,31    4,13    4,22    4,07    4,10    4,07
                    0.0    +0.9    +1.1    +0.9    +0.1    +1.3
  4. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               4,21
                   4,21    4,17    4,10    4,00    4,14      x
                   +0.2    +0.2    +0.1     0.0    +0.1
  5. WÜ  27993 Schlotter, Ann-Kristin  91 ASV Horb                   4,07
                   3,66    3,87    4,07    3,70    3,64    3,86
                    0.0    +1.0     0.0    +0.2    +0.3    +0.4
  6. WÜ  25232 Denu, Vanessa           91 ASV Horb                   3,99
                   3,99    3,88    3,66    3,76    3,76    3,65
                    0.0    +1.5    +0.7    -0.4    -0.2    +1.3
  7. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    3,97
                   3,97    3,78    3,97    3,61    3,71    3,71
                    0.0    +0.3    +0.7    +0.8    +0.8     0.0
  8. WÜ        Höger, Hanna            91 LAV Tübingen               3,97
                   3,09    3,84    3,82      x     3,74    3,97
                   +0.1     0.0    +0.7            +0.7    +0.2
  9. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               3,97
                   3,97    3,78    3,62
                   +0.1    +1.0    +0.7
 10. WÜ  28821 Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim                3,80
                   3,77    3,80    3,76
                    0.0    +0.2     0.0
 11. WÜ        Doser, Nadine           92 TSV Denkingen              3,75
                   3,75    3,75    3,68
                   +0.3    +0.1    +1.1
 12. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               3,61
                   3,61    3,48    3,56
                    0.0     0.0    +0.6
 13. WÜ  28310 Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              3,61
                   3,52    3,61    3,46
                    0.0    +0.2    +1.3
 14. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                3,60
                   3,60    3,45    3,60
                   +0.7     0.0    +0.7
 15. WÜ  28816 Buhl, Sylvia            91 TV Mühlheim                3,60
                   3,60    3,56    3,44
                   +0.1    +0.7    +1.9
 16. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim                3,59
                   3,59    3,50    3,53
                    0.0    +0.8    +0.2
 17. WÜ        Müller, Barbara         91 TSV Rottweil               3,53
                   3,53      x     3,45
                    0.0             0.0
 18. WÜ        Rabus, Anna             91 TG Trossingen              3,53
                   3,53    3,25    3,33
                   +0.1    +0.2    +1.2
 19. WÜ  28822 Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim                3,51
                   3,51    3,40    3,37
                    0.0     0.0    +0.2
 20. WÜ        Siverding, Kirsten      91 LAV Tübingen               3,51
                   3,36    3,30    3,51
                    0.0    +0.1    +0.2
 21. WÜ  28309 Höldrich, Sarah-Marie   91 TB Tailfingen              3,48
                   3,48    3,46    3,33
                    0.0    +0.2    +0.2
 22. WÜ        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen              3,33
                   3,33    3,17    2,49
                    0.0    +0.6    +1.5
 23. WÜ        Libermann, Tami         91 TSV Denkingen              3,20
                   3,20    3,11    3,00
                   +0.5    +0.6    +0.6
 24. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               3,20
                   3,20    3,06    3,05
                    0.0    +0.3     0.0
 25. WÜ        Götzke, Pia             92 TSV Denkingen              3,16
                   3,00    3,16    3,00
                    0.0    +0.3    +0.3
 26. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                    3,15
                   3,09    3,04    3,15
                    0.0     0.0    +0.4
 27. WÜ        Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil               3,07
                   3,07    2,98    3,00
                    0.0     0.0    +0.7
     WÜ        Behm, Simone            91 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Gruber, Hannah          91 LAV Tübingen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               6,23
                   6,23    5,93    6,03    5,81    6,07    6,09
  2. WÜ  28309 Höldrich, Sarah-Marie   91 TB Tailfingen              5,85
                   5,82    5,71      x     5,85    5,30    4,86


  Schlagball 80g Schi B W12                          26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Grimm, Lisa             91 LAV Tübingen              38,00
                  28,50   36,00   32,50   38,00   34,00   36,50
  2. WÜ  28820 Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim               37,50
                  34,00   36,00   36,00   35,50   37,00   37,50
  3. WÜ        Doung, Xuan Thanh       91 SV Mariazell              37,00
                  28,00   29,00   32,50   33,00   34,50   37,00
  4. WÜ  28819 Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim               36,00
                  35,50   32,00      x    35,50   35,50   36,00
  5. WÜ  28822 Maurer, Rebecca         91 TV Mühlheim               31,50
                  20,50   21,50   31,50   28,00   26,00   26,00
  6. WÜ        Baur, Eva               91 LAV Tübingen              29,00
                  26,50   26,00   28,00   28,50   29,00   29,00
  7. WÜ  25534 Schuler, Maike          91 TSV Rottweil              29,00
                  28,50   25,50   29,00   26,00   28,50   28,00
  8. WÜ  28309 Höldrich, Sarah-Marie   91 TB Tailfingen             28,50
                  21,50   26,00   27,50   27,50   22,50   28,50
  9. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell              27,00
                  26,00   27,00   25,50
 10. WÜ        Höger, Hanna            91 LAV Tübingen              27,00
                  23,00   25,00   27,00
 11. WÜ        Fischer, Katja          91 LAV Tübingen              25,50
                  24,00   25,00   25,50
 12. WÜ  28579 Heide, Svenja           91 TSV Rottweil              25,00
                  25,00   22,00   25,00
 13. WÜ        Dreher, Clarissa        91 TSV Denkingen             23,00
                  20,50   23,00   18,00
 14. WÜ        Götzke, Pia             92 TSV Denkingen             22,00
                  17,00   22,00   16,50
 15. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                   20,00
                  18,50   20,00   17,00
 16. WÜ        Müller, Barbara         91 TSV Rottweil              19,50
                  19,50      x    18,00
 17. WÜ        Libermann, Tami         91 TSV Denkingen             18,50
                  18,50   18,50   14,50
 18. WÜ        Müller, Brigitte        91 TSV Rottweil              18,00
                  18,00   15,50   12,50
 19. WÜ  27944 Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                   18,00
                  14,50   18,00   15,00
 20. WÜ        Siverding, Kirsten      91 LAV Tübingen              16,50
                  16,50   15,00   14,50
     WÜ        Doser, Nadine           92 TSV Denkingen               ab.
                  ab.
     WÜ        Gruber, Hannah          91 LAV Tübingen                ab.
                  ab.



Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg             10,99
  2. WÜ        Koch, Christina         90 LAV Tübingen              11,12
  3. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   11,64
  4. WÜ        Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen              11,65
  5. WÜ  28022 Lemperle, Fabia         90 TV Oberndorf              12,39


  75 m Schi B W13                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             11,06
  2. WÜ  28155 Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen          11,59
  3. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen             11,97
  4. WÜ        Conzelmann, Daniela     90 TB Tailfingen             12,21
  5. WÜ  27752 Doser, Daniela          90 TSV Denkingen             12,60


  75 m Schi B W13                                    26.04.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               11,15
  2. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              11,16
  3. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             11,25
  4. WÜ  27081 Zehnder, Simone         90 SV Mariazell              11,31
  4. WÜ  28676 Peters, Julie           90 TSV Rottweil              11,31


  75 m Schi B W13                                    26.04.2003
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil              11,36
  2. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil              11,57
  3. WÜ  27596 Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil              11,60
  4. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              12,09
  5. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf              12,36
  6. WÜ        Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil              13,32


  75 m Schi B W13                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg             10,99
  2. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             11,06
  3. WÜ        Koch, Christina         90 LAV Tübingen              11,12
  4. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim               11,15
  5. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              11,16
  6. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             11,25
  7. WÜ  27081 Zehnder, Simone         90 SV Mariazell              11,31
  7. WÜ  28676 Peters, Julie           90 TSV Rottweil              11,31
  9. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil              11,36
 10. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil              11,57
 11. WÜ  28155 Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen          11,59
 12. WÜ  27596 Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil              11,60
 13. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   11,64
 14. WÜ        Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen              11,65
 15. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen             11,97
 16. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              12,09
 17. WÜ        Conzelmann, Daniela     90 TB Tailfingen             12,21
 18. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf              12,36
 19. WÜ  28022 Lemperle, Fabia         90 TV Oberndorf              12,39
 20. WÜ  27752 Doser, Daniela          90 TSV Denkingen             12,60
 21. WÜ        Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil              13,32


  800 m Schi B W13                                   26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:36,26
  2. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell            2:41,43
  3. WÜ  28155 Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen        2:56,39
  4. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell            3:00,52
  5. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf            3:02,60
  6. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen           3:10,95
  7. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen           3:14,02
  8. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                 3:17,14
  9. WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim             3:17,37
     WÜ  28676 Peters, Julie           90 TSV Rottweil              aufg.


  Hochsprung Schi B W13                              26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               1,32
  1. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,32
  3. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             1,26
  4. WÜ        Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen               1,23
  5. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg              1,23
  6. WÜ        Koch, Christina         90 LAV Tübingen               1,20
  7. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              1,10
  8. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                    1,05
  9. WÜ  28676 Peters, Julie           90 TSV Rottweil               1,00


  Weitsprung Schi B W13                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              4,76
                   4,76    4,62      -     4,74      -     4,65
                   +1.3    +0.4            +1.1             0.0
  2. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg              4,65
                   4,45    4,58    4,51    4,65    4,54    4,28
                   +0.3    +0.7    +0.4    +0.6    +1.7    +0.2
  3. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              4,65
                   4,65    4,52    4,37      -     4,33    3,94
                   +0.3    +1.3    +0.2            +0.4    +0.5
  4. WÜ        Koch, Christina         90 LAV Tübingen               4,37
                   4,23    4,16      x     4,13    4,37    4,18
                   +0.2    +0.9            +0.7    +1.1    +0.5
  5. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               4,35
                   4,28    4,35      x     4,28    3,52    4,31
                   +0.5    +0.9            +0.2    +1.2    +1.1
  6. WÜ  25348 Buschle, Kathrin        90 TV Mühlheim                4,32
                   4,19    4,11    3,57    4,32    4,28    4,17
                   +0.5    +0.7    +0.8    +1.3    +1.1    +1.8
  7. WÜ  28676 Peters, Julie           90 TSV Rottweil               4,28
                   4,09    4,12    4,22    4,28      x     4,05
                   +0.2    +0.3    +0.6    +1.3            +1.8
  8. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               4,21
                   4,21    3,91    4,01    4,13    4,03    4,19
                   +0.5    +0.8    +0.6    +1.4    +0.1    +1.7
  9. WÜ  27081 Zehnder, Simone         90 SV Mariazell               4,12
                   3,54    4,12    3,87
                   +0.2     0.0    +0.8
 10. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil               4,10
                   4,01    4,10      x
                   +0.3    +0.4
 11. WÜ  27751 Hafner, Yvonne          90 TSV Denkingen              4,00
                   4,00    3,89    3,93
                   +0.2    +0.4    +0.6
 12. WÜ  28155 Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen           3,96
                   3,96    3,68    3,65
                   +1.3    +0.2    +0.6
 13. WÜ  27596 Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil               3,94
                   3,94    3,67    3,93
                   +0.2    +0.4    +0.8
 14. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                    3,94
                   3,74    3,94    3,87
                   +0.9    +0.1    +0.6
 15. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             3,93
                     x     3,75    3,93
                           +0.7    +0.8
 16. WÜ        Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen               3,92
                   3,92    3,77      x
                   +0.5    +0.3
 17. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf               3,66
                   3,66    3,45    3,47
                   +0.3    +0.6    +0.4
 18. WÜ  28022 Lemperle, Fabia         90 TV Oberndorf               3,52
                   3,52    3,40    3,31
                   +0.5    +0.3    +0.9
 19. WÜ  27752 Doser, Daniela          90 TSV Denkingen              3,43
                   3,43    3,29    3,35
                   +0.5    -0.2    +0.6
 20. WÜ        Conzelmann, Daniela     90 TB Tailfingen              3,37
                   3,05      x     3,37
                   +0.4            +0.9
 21. WÜ  26954 Müller, Patrizia        90 TV Mühlheim                3,14
                   3,14      x     2,93
                   +0.5            +0.7


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25529 Gaus, Evelyn            90 TSV Rottweil               7,09
                   7,09    6,51    6,07    6,32    6,72    6,41
  2. WÜ  27596 Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil               6,94
                   6,94    6,65    6,52    6,63    5,68    6,80
  3. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              6,65
                   5,88    6,00    6,65    6,42    6,06    6,44
  4. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              6,56
                   6,34    6,15    6,02    6,37    6,36    6,56
  5. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               6,44
                   6,07    5,91    6,44    5,80    5,83    4,87
  6. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              6,26
                   4,86    5,58    5,92    5,92    6,26    5,38
  7. WÜ        Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil               5,83
                   5,83    5,48    4,99    4,91    5,42    5,65
  8. WÜ  23781 Hölle, Anna             90 TSV Rottweil               5,80
                   5,80    5,36    5,21    5,45    5,08    5,00


  Schlagball 80g Schi B W13                          26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              43,50
                  40,00   40,00   39,00   37,50   41,00   43,50
  2. WÜ  27081 Zehnder, Simone         90 SV Mariazell              42,50
                  41,50   36,00   41,50   42,50   38,00      x
  3. WÜ        Maisch, Sarah           90 LAV Tübingen              40,00
                  40,00      -    29,00   29,50   27,00   34,50
  4. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       39,00
                  33,50   22,00   30,00   25,50   36,50   39,00
  5. WÜ        Heinsch, Selina         90 TSV Rottweil              32,50
                     -    32,50   32,50   29,00   24,00   25,00
  6. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg             31,00
                  29,50   30,00   31,00   29,50   30,50   28,00
  7. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen            30,50
                  29,50   28,50   25,50   26,00   30,50   29,50
  8. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              27,50
                  26,00   24,50   25,50   27,00   22,00   27,50
  9. WÜ        Koch, Christina         90 LAV Tübingen              26,00
                  23,00   24,00   26,00
 10. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              25,50
                  25,50   25,50   24,00
 11. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   25,00
                  23,50   25,00   25,00



Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.7

  1. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            13,80
  2. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil              14,69
  3. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                15,20
  4. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            15,53
     WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                  ab.


  100 m Schi A W14                                   26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.1

  1. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen             13,51
  2. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  14,39
  3. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil              14,61
  4. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              14,92
  5. WÜ        Cammerer, Adina         89 TSV Denkingen             16,29


  100 m Schi A W14                                   26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen             13,51
  2. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            13,80
  3. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  14,39
  4. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil              14,61
  5. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil              14,69
  6. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              14,92
  7. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                15,20
  8. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            15,53
  9. WÜ        Cammerer, Adina         89 TSV Denkingen             16,29
     WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                  ab.


  800 m Schi A W14                                   26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     2:33,13
  2. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi     2:42,79
  3. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim              3:18,03
     WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                  ab.


  Hochsprung Schi A W14                              26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                   1,41
  2. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             1,25
  3. WÜ        Cammerer, Adina         89 TSV Denkingen              1,20
     WÜ        Haas, Melissa           89 SV Mariazell               n.a.


  Stabhochsprung Schi A W14                          26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             2,00


                    160 180 200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320
    -----------------------------------------------------------------------
    Marquardt T.    o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi A W14                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen              4,67
                   4,63    3,17    4,67    4,46      x     4,47
                   +0.1    +0.6    +0.3    +1.5            +1.2
  2. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              4,64
                     x       x     4,13    4,64      x     4,01
                                   +0.3    +0.4            +2.4
  3. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        4,53
                     x     4,42    4,39    4,53    4,36    4,41
                           +3.1    +0.4     0.0    +0.7    +1.3
  4. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             4,37
                   4,37      x     4,11    3,87      x       x
                   +0.3            +1.5    +0.7
  5. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        4,26
                   2,77    3,90    4,26    3,91    4,08      x
                   +2.4    +1.0    +1.5    +0.4    +2.0
  6. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             4,14
                     x     4,14      x     4,05      x     4,11
                           +1.3            +0.2            +1.4
  7. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil               4,10
                     x     3,59    3,90    3,71    4,10    3,74
                           +0.7    +1.2    +1.2    +1.4    +1.2
  8. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              4,03
                   3,77    3,92    4,03    3,86      x     3,70
                   +1.3    +0.9     0.0    +0.2            +0.3
  9. WÜ        Cammerer, Adina         89 TSV Denkingen              3,71
                   3,71      x     3,36
                   +1.4            +0.6
 10. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                 3,60
                   3,44    3,50    3,60
                   +0.4    +1.5    +1.5
     WÜ        Weber, Carina           89 TV Gosheim                  ab.
                  ab.

     WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen               ab.
                  ab.

     WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell                ab.
                  ab.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    9,73
                   9,73    9,47    8,24    9,20    9,37    8,41
  2. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        8,20
                   7,85    7,31    8,20    8,08    8,18    8,12
  3. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              7,63
                   6,92    6,96    7,38    6,70    6,34    7,63
  4. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             7,27
                   6,93    7,27    6,94    6,19    7,18    7,02
  5. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil               7,02
                   6,70    7,02    6,40      -       -       -
  6. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             6,70
                   6,49    6,17    6,47    6,70    6,56    6,68
  7. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        5,93
                   5,93    5,64    4,90    5,90    5,03    5,82
  8. WÜ        Schneckenburger, Sarah  89 TV Gosheim                 5,55
                   5,41    5,40      x     5,55    5,53    4,51


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   27,49
                  25,26   24,98   24,96   27,23   27,09   27,49
  2. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       26,22
                  26,15      x    26,22      x       x    25,44
  3. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen             19,51
                  16,60   17,09   19,51   19,01   17,64   16,92
  4. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen             18,59
                  15,13      x    18,59   17,04   16,44   17,40
  5. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             16,32
                  11,82   12,62   16,32   15,49   14,69   12,87
  6. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              15,43
                  15,43   13,00   13,65   12,61   14,33   15,07
  7. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             14,95
                  14,50      x       x    14,43   13,19   14,95



Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. BA        Riede, Hannah           88 PTSPV Konstanz            13,76
  2. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             14,06
  3. WÜ        Krapfl, Jennifer        88 TV Sulz                   14,30
  4. WÜ  28147 Wörner, Julia           88 FSV Schwenningen          14,76
  5. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen              14,98


  100 m Schi A W15                                   26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               13,26
  2. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             14,55
  3. WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim               15,10
  4. WÜ  25578 Schondelmaier, Nadine   88 SV Mariazell              15,60
  5. WÜ        Löffler, Kathrin        88 TSV Bisingen              15,82


  100 m Schi A W15                                   26.04.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              13,25
  2. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              13,59
  3. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              14,88
  4. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              15,11
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil              aufg.


  100 m Schi A W15                                   26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              13,25
  2. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               13,26
  3. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              13,59
  4. BA        Riede, Hannah           88 PTSPV Konstanz            13,76
  5. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             14,06
  6. WÜ        Krapfl, Jennifer        88 TV Sulz                   14,30
  7. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             14,55
  8. WÜ  28147 Wörner, Julia           88 FSV Schwenningen          14,76
  9. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              14,88
 10. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen              14,98
 11. WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim               15,10
 12. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              15,11
 13. WÜ  25578 Schondelmaier, Nadine   88 SV Mariazell              15,60
 14. WÜ        Löffler, Kathrin        88 TSV Bisingen              15,82
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil              aufg.


  800 m Schi A W15                                   26.04.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen            2:50,95
  2. WÜ        Löffler, Kathrin        88 TSV Bisingen            3:14,82


  Hochsprung Schi A W15                              26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               1,54
  2. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              1,41
  3. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              1,41
  4. WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim                1,35
  5. BA        Riede, Hannah           88 PTSPV Konstanz             1,30
  6. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               1,30
  7. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               1,25


  Stabhochsprung Schi A W15                          26.04.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              2,00


                    160 180 200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320
    -----------------------------------------------------------------------
    Fuß S.          -   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               5,32
                   5,32    5,26      x       x       x       x
                    0.0    +0.4
  2. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               5,16
                   4,93    5,01    5,16    5,01      x     4,94
                   +2.0    +1.2    +1.2    +0.2            +0.4
  3. BA        Riede, Hannah           88 PTSPV Konstanz             4,90
                   4,90    4,77    4,78    4,76    4,87    4,81
                   +0.4    +0.6     0.0     0.0    +0.4    +1.8
  4. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              4,86
                     x       x     4,80    4,71    4,86    4,83
                                   +0.8    +1.1    +1.3    +1.5
  5. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim                4,82
                   4,82    4,59    4,45    4,56    4,56    4,27
                   +1.0    +0.6    +0.8    +0.4    +2.1    +0.8
  6. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen              4,47
                   3,08    4,46    4,47    4,37    4,37    3,96
                   +0.6    +1.6    +0.8    +1.1    +2.3    +1.5
  7. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               4,37
                   4,16    4,31    4,37    4,07    4,16    4,11
                   -0.7    +1.3    +0.2     0.0    +0.7    +1.4
  8. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen               3,98
                   3,96      x     3,98    3,59    3,86    3,88
                   +0.7            +1.7    +0.6    +2.1    0.8
  9. WÜ  28147 Wörner, Julia           88 FSV Schwenningen           3,89
                   3,59    3,82    3,76    3,74    3,68    3,89
                   +1.3    +0.9    +0.3    +0.4    +0.9    +2.1
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil                ab.
                  ab.
     WÜ        Krapfl, Jennifer        88 TV Sulz                  o.g.V.
                     x       x       x


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              12,27
                     x    11,89   12,27      x       x       -
  2. WÜ  28215 Oefele, Ramona          88 TG Trossingen              9,07
                   7,41    9,07    8,86    8,30    8,22    7,92
  3. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen               8,88
                   8,48    7,59    7,86    7,68    7,99    8,88
  4. WÜ  25578 Schondelmaier, Nadine   88 SV Mariazell               7,73
                   7,15    7,54    7,56    7,73    7,03    7,58
  5. WÜ        Krapfl, Jennifer        88 TV Sulz                    6,80
                     x     6,80    5,81      x       x       -


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25578 Schondelmaier, Nadine   88 SV Mariazell              20,86
                     x    20,86      x    20,66      x       x
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil             o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -



Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/