Kreis Zollernalb
Kreismeisterschaften 2002
LA Kreis Zollernalb
am 15./16.06.02 in Albstadt-Tailfingen - Stadion Lichtenbol

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,60
  2. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,22
  3. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,26
  4. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            12,27
  5. WÜ        Ast, Michael            82 TSV Meßstetten            12,43
  6. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            12,47


  200 m Männer                                       15.06.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            22,94
  2. Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            23,52
  3. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              24,32
  4. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            24,81


  400 m Männer                                       16.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             58,79


  800 m Männer                                       15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            2:09,31
  2. WÜ        Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen           2:10,24


  1500 m Männer                                      16.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            4:23,45
  2. WÜ  18187 Schick, Gerald          78 TSG Balingen            4:57,87
  3. WÜ   4616 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                 5:00,55
  4. WÜ    883 Mey, Werner             40 TSG Balingen            5:02,62


  5000 m Männer                                      15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen           16:55,87
  2. WÜ        Pannewitz, Harald       60 TB Tailfingen          17:27,90
  3. WÜ   4616 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                18:14,22
  4. WÜ        Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten         18:58,08
     WÜ        Eppler, Klaus           60 TSV Meßstetten              ab.
     WÜ        Alber, Thomas           64 TB Tailfingen               ab.


  4 x 100 m Staffel Männer                           15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TSG Balingen                                         45,62
       18585 Schneider, Robert  82 ; 13053 Soulier, Fabian  83
       25664 Krebetzakis, Stefa  80 ; 16025 Prothmann, Felix  84
  2. Wü        TSV Geislingen I                                     46,63
       14717 Jäger, Thomas  83 ; 14716 Schreijäg, Tobias  82
        7964 Teichmann, Stefan  78 ; 17901 Renner, David  84
  3. WÜ        TV Weilstetten I                                     48,84
       16858 Leibold, Tobias  77 ; 1637 Sonnenfroh, Micha  77
        1630 Naschke, Stefan  78 ; 12191 Döberin, Marc  81


  Hochsprung Männer                                  15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  18925 Raiswich, Valeri        78 TV Hechingen               2,00
  2. WÜ  11162 Sammler, Dirk           82 TSG Balingen               1,92


                    171 174 177 180 183 186 189 192 195 200 204 207 210 213
    -----------------------------------------------------------------------
    Raiswich V.      -  -   -   -   -   -   o   -   o   o   xxx
    Sammler D.      o   -   o   o   -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Männer                                  15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             6,51
                   6,32    6,36    6,46      x       x     6,51
                   -1.6    2.1     2.4                     0.7
  2. Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             6,22
                   6,15    6,22    6,22    5,74    6,04      x
                   -3.0    -1.8    -2.0    -1.6    +0.2
  3. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen               6,09
                   6,09      x       x       x       x     4,05
                   -2.8                                    +0.7
  4. WÜ        Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              5,93
                   5,93    2,83    5,77    5,57      x     5,89
                   -1.7    -2.1    -3.2    -2.9            +0.7
  5. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen               5,76
                   5,76    5,73    5,67    5,29      x     5,50
                   -2.8    -2.1    -1.5    -4.0            +1.2
  6. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten             5,74
                     x     5,56    5,29    5,53    5,58    5,74
                           -2.4    -2.8    -2.2    -0.1    -0.5
  7. WÜ        Ast, Michael            82 TSV Meßstetten             5,54
                   5,54      x     5,44    5,44      -       -
                   -1.3            -1.2    -2.1
  8. WÜ   1630 Naschke, Stefan         78 TV Weilstetten             5,45
                     x     4,12    5,31    4,14      x     5,45
                           +1.7    -3.2    -1.6            +1.0
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen               ab.
                  ab.

     WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten              ab.
                  ab.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            12,48
                  11,88   11,52      x    11,99   12,48      x
  2. WÜ   8112 Hoch, Thomas            76 TSG Balingen              11,00
                  10,70   10,47   10,95   10,86   10,78   11,00
  3. WÜ        Maier, Joachim          60 TB Tailfingen             10,75
                   9,74   10,39   10,61      x    10,75      x
  4. Wü   4238 Schuler, Harald         62 VFL Ostdorf               10,70
                  10,49      x     9,92   10,03    9,83   10,70
  5. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            10,06
                   9,93    9,85   10,06    9,90    9,83      x
  6. WÜ        Ast, Michael            82 TSV Meßstetten             8,36
                   8,36      x       -       -       -       -
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen               ab.
                  ab.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü   4238 Schuler, Harald         62 VFL Ostdorf               29,57
                     x    29,57   28,71      x       x    28,21
     WÜ   8112 Hoch, Thomas            76 TSG Balingen                ab.
                  ab.
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen               ab.
                  ab.


  Speerwurf Männer 800 g                             15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Maier, Joachim          60 TB Tailfingen             41,50
                  34,48   38,13   38,80   41,50   41,24   39,50
  2. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            37,22
                  34,67   35,51   34,99   34,33   37,22      x
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen               ab.
                  ab.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           12,96
  2. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              12,99
  3. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             13,42
  4. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen              13,93
  5. WÜ  23019 Leibold, Stefanie       81 TSG Balingen              14,15


  200 m Frauen                                       15.06.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             27,61
  2. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen              27,94
  3. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            28,14


  800 m Frauen                                       15.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20774 Kreiner, Christel       58 TSV Meßstetten          2:43,20


  4 x 100 m Staffel Frauen                           15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TSG Balingen                                         54,30
       27260 Mutscheller, Julia  83 ; 13047 Laux, Stephanie  84
        3170 Tsakos, Jasmin  68 ; 23019 Leibold, Stefanie  81
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      54,95
       12681 Keinath, Irina  83 ; 15370 Beppler, Nicole  83
        7328 Roller, Ina  78 ; 19645 Duric, Daniela  63
  3. WÜ        TV Weilstetten I                                     57,29
       16854 Achatz, Ulrike  69 ; 12200 Faiß, Cathrin  82
        9244 Faiß, Ina-Maria  79 ; 2015 Schurer, Daniela  71


  Hochsprung Frauen                                  15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             1,51


                    125 135 140 145 148 151 154 157 160
    ---------------------------------------------------
    Faiß C.         -   o   o   xo  o   xo  xxx


  Weitsprung Frauen                                  15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,49
                   5,48      x     5,49      x       x     5,39
                   +0.4            +0.6                    +0.2
  2. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen            5,23
                   5,23    4,76      x     4,02      -       -
                   -0.2    +1.2            +0.6
  3. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen              4,71
                     x     4,46    4,71    4,67      -       -
                           -0.3    +0.7    +0.5
  4. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen            4,41
                   2,88      x     4,25    4,28    4,41    4,36
                   -0.4            +0.9    0.1     0.2     0.2
  5. WÜ  23019 Leibold, Stefanie       81 TSG Balingen               4,40
                   4,36    4,25    4,33    3,92    4,40    3,99
                   -0.2    +1.3    +0.7    +0.6    -0.4    +0.3
  6. WÜ  16854 Achatz, Ulrike          69 TV Weilstetten             3,74
                   3,48    3,71    3,74    3,66    3,72      -
                   -0.2    -0.8    +0.9    +0.3    -0.2


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           12,60
                  12,43   12,60   12,37   12,18      x    11,86
  2. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            10,28
                  10,22   10,12   10,14      x    10,28   10,19
  3. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen            9,54
                   9,54    9,30    9,48    9,39      x     9,28
  4. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen               9,44
                   9,44    9,02      x     9,39    9,26    9,35
  5. WÜ  23019 Leibold, Stefanie       81 TSG Balingen               8,01
                   8,01    7,78    7,94    7,47    7,38    7,42
  6. WÜ  16854 Achatz, Ulrike          69 TV Weilstetten             6,79
                   6,29    6,37    6,55    6,79    6,53    6,67


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           37,23
                  36,64   33,70   37,23   36,62   31,83      -
  2. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen           29,18
                  26,43      x    28,93   28,64   25,04   29,18
  3. WÜ  16854 Achatz, Ulrike          69 TV Weilstetten            22,00
                  21,30      x       x    22,00      -       -


  Speerwurf Frauen 600 g                             15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            37,25
                  37,25   31,97   34,24   34,44   37,25      x
  2. WÜ   2015 Schurer, Daniela        71 TV Weilstetten            35,46
                  34,86   31,99   35,46   33,39      x    32,80
  3. WÜ  23019 Leibold, Stefanie       81 TSG Balingen              28,32
                  25,26   26,30   26,75   28,32   27,84   28,06

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           11,59
  2. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen              11,91
  3. WÜ  26340 Wirtz, Michael          83 TSG Balingen              12,97

     außer Wertung
     WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              12,13


  200 m m J A                                        15.06.2002
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           23,29
  2. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen             23,35
  3. WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen              24,59
  4. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              24,70
  5. Wü  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            25,53

     außer Wertung
     WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              24,25


  400 m m J A                                        15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen              53,33
  2. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen             56,87


  800 m m J A                                        15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            2:01,80
  2. WÜ  16028 Günther, Stefan         84 TSG Balingen            2:11,30
  3. WÜ  26340 Wirtz, Michael          83 TSG Balingen            2:23,12


  4 x 100 m Staffel m J A                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TSG Balingen                                         48,59
       26159 Schneider, Christi  85 ; 16027 Staudacher, Bodo  84
       16859 Rieger, Christoph  84 ; 16028 Günther, Stefan  84
  2. WÜ        TV Weilstetten I                                     49,56
       16861 Stengel, Tobias  84 ; 27430 Schäfer, Marcel  85
       22701 Vögele, Christoph  86 ; 24338 Zanker, Bastian  86


  Hochsprung m J A                                   15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen               1,60


                    150 155 160 165 168 171 174 178 182 186 190 194 198 202
    -----------------------------------------------------------------------
    Rieger C.       -   o   xo  xxx


  Weitsprung m J A                                   15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen            6,45
                   6,38    6,22    6,31    6,34    6,03    6,45
                   -1.4    -2.2    -1.3    -0.8    -1.5    +1.5
  2. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               5,86
                     x     4,66    5,65    5,63    5,86      -
                           -2.5    -2.3    -0.9    -0.6
  3. WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen               5,57
                   5,50    5,57      x       x       x       x
                   -1.3    -2.5
  4. WÜ  26340 Wirtz, Michael          83 TSG Balingen               4,98
                     x     4,98    4,71    4,62      x     4,41
                           -1.9    -4.2    -1.0            +1.0


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              10,90
                  10,76      x     9,94   10,10   10,90   10,63
  2. Wü  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            10,52
                     x     9,76   10,21   10,52   10,15      x
  3. Wü  14717 Jäger, Thomas           83 TSV Geislingen             9,97
                     x       x     9,91    9,97    9,36      x
  4. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               9,73
                    ,92      x     9,68    9,70    9,73    9,26
  5. WÜ  16861 Stengel, Tobias         84 TV Weilstetten             9,73
                   9,34    9,70      x       x     9,73      x

     außer Wertung
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              12,31
                  11,85      x    12,31      x    12,31   12,28


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            31,03
                  29,08   28,47   28,40    2,95   31,03   30,63
  2. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              30,57
                  24,40   26,39   30,57      x    24,95    2,57
  3. WÜ  16861 Stengel, Tobias         84 TV Weilstetten            29,61
                  27,75      x    28,58   29,61      x       x
  4. WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen              28,00
                  24,85   23,80   25,12   26,42   28,00      x
  5. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen             25,48
                  23,90      x    24,33   25,48   23,45      x
     Wü  14717 Jäger, Thomas           83 TSV Geislingen              ab.
                  ab.

     außer Wertung
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf                ab.
                  ab.


  Speerwurf m J A 800 g                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen             43,31
                  40,66   40,91   43,31   38,73   40,55   39,35
  2. WÜ  16861 Stengel, Tobias         84 TV Weilstetten            40,36
                  32,60   36,41   35,24   37,25   36,73   40,36
     WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen                ab.
                  ab.

     außer Wertung
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              48,20
                  48,20   48,11      x    47,80   43,82   45,93

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen             13,33
  2. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen             13,84
  3. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            14,22
  4. WÜ  27260 Mutscheller, Julia      83 TSG Balingen              15,24


  200 m w J A                                        15.06.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

     WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen                ab.


  400 m w J A                                        16.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen           1:01,50


  Hochsprung w J A                                   15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               1,51
  2. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              1,48
  3. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             1,48


                    120 125 130 135 140 145 148 151 154 157
    -------------------------------------------------------
    Laux S.         -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Keinath I.      -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Wagner C.       -   -   -   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung w J A                                   15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               5,04
                   4,88    5,04    4,85    4,78    4,89    4,99
                   +0.6    +0.8    +0.1    +0.9    +0.3    +0.3
  2. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen              4,91
                   4,91    4,80    4,47    4,69    4,79    4,47
                   +1.5    +0.6    +0.5    +0.5    +1.0    +0.8
  3. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              4,73
                     x       x     4,73      x       x       x
                                   +0.8
  4. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             4,52
                   4,52      x       x     4,10    4,04    4,42
                   +1.0                    +0.8    +0.2    +0.4
  5. WÜ  27260 Mutscheller, Julia      83 TSG Balingen               3,81
                   3,29    3,72    3,39    3,81    2,80    3,34
                   +0.8    +0.4    +1.1    +0.8    +1.5    +0.9

     außer Wertung
     WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf                ab.
                  ab.


  Kugelstoss w J A 4 kg                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     Wü  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            11,12
                  11,12   10,74      x       x    10,94      x
  2. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             9,62
                   8,95    8,79    8,95    9,26    8,89    9,62
  3. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              9,42
                   8,89    8,96    9,42      x       x     8,33
  4. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               9,07
                   9,00    8,99    9,07      x     8,97      x
  5. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen              8,59
                   8,59    8,29    8,05    7,75    8,12      x
  6. WÜ  27260 Mutscheller, Julia      83 TSG Balingen               5,41
                     x     5,41    5,21    5,13    4,75    4,97


  Diskuswurf w J A 1 kg                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            37,49
                  35,01   37,34      x       x    35,25   37,49


  Speerwurf w J A 600 g                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     Wü  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            35,99
                  35,15   34,41   33,51   35,90   35,99   35,65
  2. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              35,02
                  26,91   28,03   28,54   31,91   29,00   35,02

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        15.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              11,95 Q
  2. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             12,24 q
  3. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              12,67
  4. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            12,85
  5. WÜ  25807 Maier, Dominik          85 TSV Meßstetten            13,14


  100 m m J B                                        15.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  20581 Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten            12,13 Q
  2. WÜ        Haid, Florian           85 TSG Balingen              12,25 q
  3. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            12,31 q
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             12,95
  5. WÜ  25808 Brettschneider, Alexand 85 TSV Meßstetten            13,29


  100 m m J B                                        15.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             11,83 Q
  2. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             12,65
  3. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten            12,74
  4. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             13,75


  100 m m J B                                        15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             11,82
  2. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              11,98
  3. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            12,08
  4. WÜ  20581 Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten            12,18
  5. WÜ        Haid, Florian           85 TSG Balingen              12,23
  6. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             12,28


  200 m m J B                                        15.06.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             23,97
  2. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              24,07
  3. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             24,70
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             25,94


  200 m m J B                                        15.06.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            24,30
  2. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             25,61
  3. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              26,24


  200 m m J B                                        15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             23,97
  2. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              24,07
  3. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            24,30
  4. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             24,70
  5. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             25,61
  6. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             25,94
  7. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              26,24


  400 m m J B                                        15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            52,67
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             53,68
  3. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             57,35
  4. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            59,40
  5. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen           1:00,26


  800 m m J B                                        15.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Wagner, Benjamin        87 TSV Meßstetten          2:09,96


  1500 m m J B                                       16.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Wagner, Benjamin        87 TSV Meßstetten          4:41,66
  2. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten          4:51,42
  3. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten          5:19,35


  4 x 100 m Staffel m J B                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TB Tailfingen I                                      47,10
       15801 Huber, Matthias  86 ; 19643 Streich, Markus  86
       15813 Sämann, Daniel  85 ; 15809 Schattenkirchner,  86
  2. WÜ        TSG Balingen                                         47,16
       22628 Rombach, Stefan  86 ; Spiegel, Christoph  85
             Haid, Florian  85 ; 18848 Stegmann, Johannes  85
  3. Wü        TSV Geislingen I                                     53,07
         600 Ginter, Philipp  88 ; 600 Oswald, Benjamin  87
       22853 Teichmann, Thomas  87 ; 22854 Alber, Daniel  86


  Hochsprung m J B                                   15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               1,89
  2. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten             1,74
  3. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              1,68
  4. WÜ        Haid, Florian           85 TSG Balingen               1,65
  5. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             1,60
  6. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              1,55
  6. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             1,55


                    150 155 160 165 168 171 174 177 180 183 186 189 192 202
    -----------------------------------------------------------------------
    Schneider C.    o   o   o   o   o   xo  xo  o   o   o   o   o   xxx
    Zanker B.       -   -   o   xo  o   o   xo  xxx
    Schattenkirch T.o   o   o   o   xo  xxx
    Haid F.         o   xo  o   xxo xxx
    Vögele C.       o   xxo o   xxx
    Huber M.        o   xxo xxx
    Schäfer M.      o   xxo xxx


  Weitsprung m J B                                   15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen               6,00
                   3,04    5,26    5,29    5,60    5,91    6,00
                   -2.2    -1.5    -2.4    -1.9    -0.8     0.0
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              5,44
                   5,09    5,28    5,32      x     5,44    5,15
                   -2.5    -1.3    -2.5            -0.9    -1.8
  3. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             5,42
                   5,19    5,06    5,06    5,36    5,32    5,42
                   -1.9    -1.2    -0.9    -3.4    -1.9    -1.1
  4. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten             5,41
                     x     4,87    5,39    5,41    5,31    5,35
                           -2.1    -1.2    -2.1    -0.3    -0.7
  5. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             5,13
                   4,94    4,76      x     3,72    5,13    5,07
                   -3.8    -1.8            +1.6    -0.1    -2.1
  6. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               5,05
                     x     5,05      x     4,75      -       x
                           -2.1            -3.2
  7. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             4,98
                   4,98    4,93    4,80    4,90      -       -
                   -1.7    -2.9    -2.7    -1.6
  8. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              4,88
                     x     4,58    4,84    4,88      x       -
                           -2.7    -3.5    -4.0
  9. WÜ  25807 Maier, Dominik          85 TSV Meßstetten             4,71
                   4,68    3,47    4,71
                   -1.6    -2.8    -1.8
 10. WÜ        Haid, Florian           85 TSG Balingen               4,70
                   4,66    3,55    4,70
                   -3.7    -1.2    -1.0
 11. WÜ  20581 Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten             4,46
                   4,46      x
                   -1.5
     WÜ        Görzem, Andreas         86 TV Hechingen                ab.
                  ab.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           11,88
                  11,88   11,88      x       x    11,48      -
  2. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              10,90
                     x       x    10,37   10,24      x    10,90
  3. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten             9,93
                   9,81    8,98    9,10    9,84      x     9,93
  4. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             9,75
                     x     9,18    9,75      x     9,61    9,08
  5. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen               9,74
                   9,74    9,62    8,80    9,35    9,56    9,58
  6. WÜ  20581 Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten             9,66
                   9,33    9,66    9,58    9,03    9,08    9,18
  7. WÜ  25807 Maier, Dominik          85 TSV Meßstetten             9,57
                   9,05    9,15    9,57    9,27    8,95    9,25
  8. WÜ  25808 Brettschneider, Alexand 85 TSV Meßstetten             8,54
                   8,23    8,34    8,22    8,54    7,56    8,00
  9. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen               8,05
                     x     8,05    7,79
 10. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen              7,75
                   7,70    7,75      x
     WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen               ab.
                  ab.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           33,86
                  29,31   31,72   33,86      x       x    32,11
  2. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              29,01
                  28,36   29,01   27,22      x    25,67      x
  3. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              26,68
                  26,10      x    26,31      x    23,40   26,68
     WÜ        Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen                ab.
                  ab.
     WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen               ab.
                  ab.


  Speerwurf m J B 600 g                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           59,52
                  59,52   52,26   53,78      x    46,36      -
  2. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            40,25
                  40,25   40,18      x    37,62   39,63      x
  3. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              37,70
                  36,00      x    37,70   34,64      x    34,65
  4. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen              37,49
                  37,49   35,22      x    34,41   36,71   32,81
  5. WÜ        Haid, Florian           85 TSG Balingen              33,54
                     x       x    30,51   33,51   33,54      x
  6. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             32,68
                  26,66   32,68   30,48   32,03   31,22   32,68
  7. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              32,08
                  28,36   29,70   25,89      x    30,23   32,08
  8. WÜ        Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen              31,79
                  18,76   28,68   31,79   25,96   29,69   27,46

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        15.06.2002
   01. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ  19170 Herzberg, Saskia        85 TV Hechingen              13,65 Q
  2. Wü  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen            13,71 q
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,04 q
  4. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,42
  5. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            14,65
  6. WÜ        Haller, Kristina        86 TSV Ebingen               15,79


  100 m w J B                                        15.06.2002
   02. Vorlauf                     Wind   -0.9

  1. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,49 Q
  2. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten            14,20
  3. WÜ        Kuprevich, ALexandra    86 TV Hechingen              14,40
  4. WÜ        Maier, Verena           86 TSV Ebingen               14,47
  5. Wü        Friedmann, Melanie      86 VFL Ostdorf               14,48


  100 m w J B                                        15.06.2002
   03. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             13,49 Q
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,83 q
  3. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            14,50
  4. WÜ        Hotz, Martina           85 TSV Ebingen               14,52
  5. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf               14,57


  100 m w J B                                        15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             13,22
  2. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,42
  3. Wü  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen            13,50
  4. WÜ  19170 Herzberg, Saskia        85 TV Hechingen              13,66
  5. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,72
  6. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,01


  200 m w J B                                        15.06.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            27,13
  2. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             27,39


  400 m w J B                                        16.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten          1:04,09
  2. WÜ  27093 Schaupp, Anna-Lena      86 TV Hechingen            1:07,40


  800 m w J B                                        15.06.2002
   Endlauf

  1. WÜ  27093 Schaupp, Anna-Lena      86 TV Hechingen            2:38,89


  4 x 100 m Staffel w J B                            15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TV Weilstetten I                                     53,61
       18588 Ritz, Julia  85 ; 21181 Müller, Lisa  85
       18589 Ritz, Kathrin  85 ; 18592 Ruoss, Viola  85
  2. WÜ        TV Hechingen I                                       55,77
       19170 Herzberg, Saskia  85 ; Rex, Lucia  85
             Kuprevich, ALexand  86 ; 27093 Schaupp, Anna-Lena  86
     Wü        VFL Ostdorf I                                          ab.
             Friedmann, Melanie  86 ; 20736 Haug, Melanie  86
       20742 Plätke, Nadin  87 ; 20737 Müller, Theresa  87


  Hochsprung w J B                                   15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,69
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,69
  3. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             1,45
  4. WÜ        Kuprevich, ALexandra    86 TV Hechingen               1,40
  5. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten             1,25


                    120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz K.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   xo  o
    Ritz J.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo
    Kiesinger C.    -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Kuprevich A.    -   -   o   o   o   xxx
    Müller L.       o   o   xxx


  Weitsprung w J B                                   15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen              4,95
                   4,87    4,79      -       x     4,80    4,95
                   +0.3    +0.8                    +1.3    +0.6
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,94
                   4,94    4,78    4,84    4,71    4,75    4,84
                   +0.7    +0.5    +1.3    +0.3    -0.8    +0.5
  3. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             4,91
                     x       x     4,81    4,85      x     4,91
                                   +0.6    +0.3            +0.6
  4. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,66
                   4,30    4,55    4,64    4,65    4,57    4,66
                   +0.6    +1.3    +0.9    +0.6    +0.8    +0.7
  5. Wü  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             4,62
                   4,56      x     4,54      x     4,62    4,45
                   +0.4            +2.8            +0.7    +0.9
  6. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             4,56
                   4,56    4,14    4,34    4,16    4,34    4,54
                   -0.5    -0.1    +0.9    +0.4    +1.2    +0.9
  7. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             4,55
                   4,23    4,24    4,44    4,21    4,55    4,42
                   -0.2    +0.9    +1.2    -0.2    +0.6    +0.4
  8. WÜ        Hotz, Martina           85 TSV Ebingen                4,39
                   4,24    4,39    4,28    3,87      x     4,30
                    0.0    +0.8    +1.1    +0.2            +1.5
  9. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             4,38
                   4,22    4,38    4,37
                   -0.2    +1.4    +1.0
 10. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                4,37
                   4,37    4,29    4,34
                   +0.4    +1.0    +0.5
 11. WÜ        Maier, Verena           86 TSV Ebingen                4,22
                   4,10    4,18    4,22
                   -0.4    +1.4    +1.0
 12. WÜ  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen              4,17
                     x     4,05    4,17
                           +0.3    +1.4
 13. WÜ        Haller, Kristina        86 TSV Ebingen                3,77
                   3,77    2,71      x
                   +0.4    +1.2
 14. WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen               3,69
                   3,52    3,69    3,44
                   +0.7    +1.2    +0.9
 15. Wü        Friedmann, Melanie      86 VFL Ostdorf                3,35
                     x       x     3,35
                                   +0.6


  Kugelstoss w J B 4 kg                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             9,33
                   8,77      x     8,63    8,67    9,33    8,63
  2. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             9,08
                   8,84    9,08    8,38      x     8,53      x
  3. Wü  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             8,79
                   8,22    8,79    8,71    8,31    8,36    8,71
  4. WÜ        Hotz, Martina           85 TSV Ebingen                8,60
                   8,35      x     8,16    8,02    8,38    8,60
  5. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             8,50
                   7,68    8,10    7,94    8,13    8,13    8,50
  6. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             8,19
                   7,54    7,43    7,75    7,67    8,19    8,05
  7. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             8,09
                   7,53    7,52    7,99    8,09    7,62    7,82
  8. WÜ        Maier, Verena           86 TSV Ebingen                7,52
                   7,52    7,43    7,01    7,32    7,37    7,47
  9. WÜ        Haller, Kristina        86 TSV Ebingen                7,35
                   7,35    7,33    7,21
 10. WÜ  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen              7,03
                   7,02    7,03    6,73
 11. Wü  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                6,95
                   6,84    6,95    6,90
 12. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten             6,71
                   6,56    6,71    6,57
     WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen              ab.
                  ab.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            26,75
                  23,27   26,75   24,74   23,21   23,92   25,53
  2. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           25,80
                  22,53   24,01   24,95   25,80   24,34   25,80
  3. WÜ  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen             20,54
                  20,54   20,42   20,00   19,97      x       x


  Speerwurf w J B 600 g                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            39,82
                  37,73   35,71   38,77   37,67   36,42   39,82
  2. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           35,90
                  34,22   32,28   34,05   31,57   30,29   35,90
  3. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TB Tailfingen             30,90
                  29,16   30,90      x    29,85   26,78   28,09
  4. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            30,21
                     x    29,37   30,21   25,40   30,17   27,21
     WÜ  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen               ab.
                  ab.

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            16.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TB Tailfingen I                                      38,13
             Blatter, Benjamin  95 ; Krüger, Thierry  95
             Bitzer, Mathias  94 ; Greger, Julius  94
  2. WÜ        TSV Meßstetten I                                     39,09
             Bitzer, Felix  95 ; Konzalla, Daniel  93
             Spielmann, Robin  93 ; Spielmann, Philipp  93

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           9,11 Q
  2. WÜ        Mayer, Nils             94 TSV Lautlingen             9,49 q
  3. WÜ        Schreijäg, Lucas        94 TSV Bisingen               9,51 q
  4. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen              9,75 q
  5. WÜ        Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen           9,77 q


  50 m Schü D M 8                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           8,34 Q
  2. WÜ        Landenberger, Marijam   94 TV Weilstetten             8,80 q
  3. Wü    600 De Rossi, Daniel        94 TSV Geislingen             9,24 q
  4. WÜ        Greger, Julius          94 TB Tailfingen             10,02
  5. WÜ        Schaut, Raffael         94 TSV Lautlingen            10,07


  50 m Schü D M 8                                    16.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. Wü        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                9,02 Q
  2. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           9,41 q
  3. WÜ        Schatz, Sebastian       95 TV Onstmettingen           9,90
  4. Wü    600 Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen            10,22
  5. WÜ        Riede, Marvin-Alexan    96 TB Tailfingen             13,35


  50 m Schü D M 8                                    16.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ        Bitzer, Mathias         94 TB Tailfingen              9,68 Q
  2. WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten             9,78 q
  3. Wü    600 Dunke, Raphael          95 TSV Geislingen            10,34
  4. WÜ        Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen             10,38
  5. WÜ        Jerger, Bruno           94 TV Onstmettingen          10,71
  6. WÜ        Mayer, Fabian           96 TSV Lautlingen            11,25


  50 m Schü D M 8                                    16.06.2002
    1. Zwischenlauf                Wind   -1.2

  1. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           8,32 Q
  2. WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           9,13 q
  3. Wü    600 De Rossi, Daniel        94 TSV Geislingen             9,24 q
  4. WÜ        Schreijäg, Lucas        94 TSV Bisingen               9,36
  4. WÜ        Bitzer, Mathias         94 TB Tailfingen              9,36
  6. WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten            10,50


  50 m Schü D M 8                                    16.06.2002
    2. Zwischenlauf                Wind   +0.3

  1. WÜ        Landenberger, Marijam   94 TV Weilstetten             8,63 Q
  2. Wü        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                8,72 q
  3. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           9,35 q
  4. WÜ        Mayer, Nils             94 TSV Lautlingen             9,72
  5. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen             10,24
  6. WÜ        Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen          11,95


  50 m Schü D M 8                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           8,25
  2. WÜ        Landenberger, Marijam   94 TV Weilstetten             8,66
  3. Wü        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                8,74
  4. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           9,09
  5. WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           9,11
  6. Wü    600 De Rossi, Daniel        94 TSV Geislingen             9,17


  Weitsprung Schü D M 8                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen           3,55
                     x     3,55    3,40    3,34    3,17    3,33
                           -0.2    +0.5    +0.6    +1.1    +1.0
  2. WÜ        Landenberger, Marijam   94 TV Weilstetten             3,18
                   3,13    3,04      x     3,18    3,10    3,12
                   -0.2    +0.6            +0.9    +0.6    +1.0
  3. WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen           3,07
                   2,96    3,05    2,82    2,56    2,94    3,07
                   +0.4    +0.3    -0.4    +0.5    -0.4    +1.1
  4. Wü        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf                3,00
                   2,64    2,76    2,96    2,64      x     3,00
                   -1.3    +1.1    +0.5    +0.4            +0.8
  5. Wü    600 De Rossi, Daniel        94 TSV Geislingen             2,94
                   2,94    2,41    2,76    2,86    2,90    2,60
                   -0.6    +0.3    +1.1    +0.7    +0.7    +1.1
  6. WÜ        Jerger, Bruno           94 TV Onstmettingen           2,91
                   2,81    2,70    2,49    2,82    2,91    2,66
                   +0.9    +0.1    +0.8    +0.8    +0.9    +0.6
  7. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen              2,71
                   2,56    2,51    2,71    2,58    2,41    2,70
                   +0.4    -0.4    +0.9    +1.6    +0.6    +0.6
  8. WÜ        Bitzer, Mathias         94 TB Tailfingen              2,70
                   2,70      x       x     2,53    2,48    2,64
                   +0.9                    +0.9    +0.8    +0.3
  9. WÜ        Schreijäg, Lucas        94 TSV Bisingen               2,61
                   2,45    2,30    2,61
                   +0.4    -0.3    -1.4
 10. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen           2,59
                   2,57    2,35    2,59
                   -0.7    -0.2    +1.0
 11. WÜ        Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen           2,58
                   2,52    2,53    2,58
                   -0.6    -0.3    +0.9
 12. WÜ        Greger, Julius          94 TB Tailfingen              2,56
                   2,52    2,56    2,53
                   +0.2    -0.3    -0.6
 13. WÜ        Schatz, Sebastian       95 TV Onstmettingen           2,54
                   2,15    2,54    2,40
                   -1.8    +0.4    +0.7
 14. WÜ        Mayer, Nils             94 TSV Lautlingen             2,51
                   2,48    2,50    2,51
                   -0.2    +0.6    +1.0
 15. WÜ        Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen              2,51
                   2,36    2,40    2,51
                   +0.9    -0.7    +0.1
 16. Wü    600 Dunke, Raphael          95 TSV Geislingen             2,42
                   2,34    2,30    2,42
                   +0.3    -0.3    -0.7
 17. Wü    600 Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen             2,33
                   2,32    2,33      x
                   +1.0    +0.2
 18. WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten             2,30
                   2,30      x     2,07
                   -0.3            +0.3
 19. WÜ        Mayer, Fabian           96 TSV Lautlingen             2,09
                   2,09    2,00    2,00
                   +0.8    +0.5    +1.4
 20. WÜ        Schaut, Raffael         94 TSV Lautlingen             2,04
                     x     2,04      x
                           +0.6
 21. WÜ        Riede, Marvin-Alexan    96 TB Tailfingen              1,79
                   1,55    1,40    1,79
                   -0.5    +1.1    1.0
     Wü    600 Pauli, Jonathan         95 TSV Geislingen              ab.
                  ab.

     Wü    600 Müller, Tobias          95 TSV Geislingen              ab.
                  ab.

     Wü    600 Bisinger, Pascal        96 TSV Geislingen              ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Remmlinger, Jan         94 SV Dotternhausen          37,00
                  34,00   35,00   37,00   37,00   36,50      x
  2. WÜ        Landenberger, Marijam   94 TV Weilstetten            24,00
                  21,00   24,00   13,00   20,50   23,50   20,50
  3. WÜ        Blatter, Benjamin       95 TB Tailfingen             23,50
                  19,50   21,00   23,00   18,00   23,50   23,50
  4. WÜ  23825 Moeller, Marcel         94 TV Onstmettingen          22,00
                  22,00   19,50   20,50   18,50   18,00   20,00
  5. Wü        Dittlinger, Marco       94 VFL Ostdorf               21,00
                  18,50   19,00   17,00   17,50   18,50   21,00
  6. WÜ        Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen             20,50
                  19,00   16,50   19,50   20,50   18,00   18,00
  7. WÜ        Schatz, Sebastian       95 TV Onstmettingen          20,00
                  13,50   18,50   18,00   19,50    9,50   20,00
  8. WÜ        Greger, Julius          94 TB Tailfingen             19,50
                  19,50   15,00   19,00   18,00   17,00   17,50
  9. WÜ        Ziegler, Manuel         94 TV Onstmettingen          17,00
                  16,50   17,00    8,50
 10. WÜ        Jerger, Bruno           94 TV Onstmettingen          16,00
                  16,00   15,00   14,50
 11. WÜ        Mayer, Nils             94 TSV Lautlingen            16,00
                   5,50   11,50   16,00
 12. Wü    600 De Rossi, Daniel        94 TSV Geislingen            15,00
                  15,00   13,50   11,50
 13. Wü    600 Dunke, Raphael          95 TSV Geislingen            15,00
                  13,00   12,00   15,00
 14. WÜ        Schaut, Raffael         94 TSV Lautlingen            15,00
                   8,00   15,00   11,50
 15. WÜ        Bitzer, Mathias         94 TB Tailfingen             12,50
                  12,00   12,00   12,50
 16. WÜ        Bitzer, Felix           95 TSV Meßstetten            12,00
                  12,00   12,00    7,50
 17. WÜ        Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen          12,00
                  12,00    9,00   11,00
 18. Wü    600 Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen            11,50
                   7,00   11,50   11,50
 19. WÜ        Mayer, Fabian           96 TSV Lautlingen             8,50
                   7,50    8,00    8,50
 20. WÜ        Riede, Marvin-Alexan    96 TB Tailfingen              5,00
                     x     4,00    5,00
     Wü    600 Müller, Tobias          95 TSV Geislingen              ab.
                  ab.
     Wü    600 Pauli, Jonathan         95 TSV Geislingen              ab.
                  ab.
     Wü    600 Bisinger, Pascal        96 TSV Geislingen              ab.
                  ab.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    8,52 Q
  2. WÜ        Stingel, Michael        93 TV Weilstetten             9,13 q
  3. WÜ        Stauß, Erik             93 LG Winterlingen            9,32 q
  4. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             9,65 q
  5. WÜ        Scheu, Dennis           93 TSV Burladingen            9,90 q


  50 m Schü D M 9                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. Wü    600 Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             9,01 Q
  2. WÜ        Konzalla, Daniel        93 TSV Meßstetten             9,97
  3. WÜ        Hofele, Felix           93 TSV Lautlingen            10,04
  4. WÜ        Riede, Patrick          93 TB Tailfingen             11,44


  50 m Schü D M 9                                    16.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           8,60 Q
  2. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            9,02 q
  3. Wü    600 Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             9,10
  4. WÜ        Boss, Christoph         93 TB Tailfingen              9,91
  5. WÜ        Pressa, Christian       93 TSV Burladingen            9,96


  50 m Schü D M 9                                    16.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Wü    600 Joos, Maik              93 TSV Geislingen             8,70 Q
  2. WÜ        Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen            8,86 q
  3. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    9,33 q
  4. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             9,65 q
  5. WÜ        Pesket, Aksel           93 TSV Lautlingen            10,43


  50 m Schü D M 9                                    16.06.2002
    1. Zwischenlauf                Wind   -0.5

  1. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    8,56 Q
  2. Wü    600 Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             8,78 q
  3. WÜ        Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen            9,08 q
  4. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    9,35
  5. WÜ        Stauß, Erik             93 LG Winterlingen            9,50
     WÜ        Scheu, Dennis           93 TSV Burladingen             ab.


  50 m Schü D M 9                                    16.06.2002
    2. Zwischenlauf                Wind   -0.7

  1. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           8,51 Q
  2. Wü    600 Joos, Maik              93 TSV Geislingen             8,57 q
  3. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            9,08 q
  4. WÜ        Stingel, Michael        93 TV Weilstetten             9,19
  5. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             9,59
  6. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             9,84


  50 m Schü D M 9                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    8,45
  2. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           8,46
  3. Wü    600 Joos, Maik              93 TSV Geislingen             8,50
  4. WÜ        Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen            9,00
  5. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            9,04
  6. Wü    600 Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             9,06


  Weitsprung Schü D M 9                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                    3,52
                   3,47    3,12    3,52    3,13    3,40      x
                   -0.2    +0.5    -0.6    -0.6    +0.6
  2. Wü    600 Joos, Maik              93 TSV Geislingen             3,43
                   3,43    2,32      x     3,41    3,32      x
                   -1.2    +0.7            +0.5    -0.5
  3. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen           3,41
                   3,29    2,94    3,12    3,20    3,41    3,26
                   -0.4    +0.6    -0.3    -0.3    +0.5    +0.6
  4. Wü    600 Fett, Matthias          93 TSV Geislingen             3,34
                   3,34      x     2,56    3,26    2,87    2,90
                   -0.3            +0.5    +0.5    -0.2    -0.2
  5. WÜ        Stingel, Michael        93 TV Weilstetten             3,22
                   3,22    3,04    3,22    3,10    3,08    3,21
                   -0.5    +0.4    +0.8    +0.4    +0.3    +0.5
  6. Wü    600 Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen             3,19
                   3,08    3,06    2,94    3,04    2,86    3,19
                   -0.4    +0.7    +0.4    +0.4    -0.5    +0.2
  7. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    3,12
                   2,90    2,91    3,00      x     3,10    3,12
                   +0.3    +0.5    +0.8            +1.2    -0.2
  8. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen            3,09
                   2,76    2,93    2,83    2,96    2,91    3,09
                   -0.6    +0.4    -0.3    -1.0    +0.4    -0.5
  9. WÜ        Stauß, Erik             93 LG Winterlingen            2,83
                   2,70    2,83    2,82
                   +0.4    +0.6    +0.3
 10. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten             2,82
                   2,59    2,73    2,82
                   -0.7    +0.3    +0.4
 11. WÜ        Scheu, Dennis           93 TSV Burladingen            2,76
                   2,51    2,76    2,71
                   -1.0    -0.3    +0.4
 12. WÜ        Boss, Christoph         93 TB Tailfingen              2,72
                   2,72    2,71    2,64
                   -0.7    +0.3    +1.3
 13. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten             2,71
                   2,71    2,70    2,67
                   -0.5    +0.5    0.8
 14. WÜ        Konzalla, Daniel        93 TSV Meßstetten             2,68
                   2,68    2,26    2,35
                   -0.6    +0.5    +0.4
 15. WÜ        Pressa, Christian       93 TSV Burladingen            2,64
                   2,64    2,61      x
                   -0.3    +0.5
 16. WÜ        Hofele, Felix           93 TSV Lautlingen             2,62
                   2,53    2,62    2,58
                   -0.4    +1.0    -0.2
 17. WÜ        Riede, Patrick          93 TB Tailfingen              2,26
                   2,26    2,08    2,14
                   -0.2    +0.4    +0.2
 18. WÜ        Pesket, Aksel           93 TSV Lautlingen             2,16
                   2,16      x     2,16
                   +0.3            +0.8
     WÜ        Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen          o.g.V.
                     x       x       x


  Schlagball 80g Schü D M 9                          16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü    600 Fett, Matthias          93 TSV Geislingen            33,50
                  23,50   33,00   31,00   27,00   33,00   33,50
  2. WÜ        Weinmann, Michael       93 SV Dotternhausen          31,00
                  26,50   29,00   29,50   25,50   31,00   28,50
  3. Wü    600 Joos, Maik              93 TSV Geislingen            29,00
                  27,50   29,00   29,00      x    27,50   25,00
  4. WÜ        Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                   29,00
                  29,00   26,00   27,50   26,50   27,00   22,00
  5. Wü    600 Schlaich, Thorsten      93 TSV Geislingen            28,50
                  28,50   26,00   25,00   26,00   24,50   27,00
  6. WÜ        Vitulli, Elia           93 TV Bitz                   28,00
                  28,00   28,00   24,00   28,00   25,50      x
  7. WÜ        Hofele, Felix           93 TSV Lautlingen            27,00
                  25,50   27,00   25,00   26,50   27,00   27,00
  8. WÜ        Spielmann, Philipp      93 TSV Meßstetten            26,50
                  23,50   25,00   26,50   23,00   23,50   25,00
  9. WÜ        Pressa, Steffen         93 TSV Burladingen           25,50
                  23,50   25,50   24,60
 10. WÜ        Scheu, Dennis           93 TSV Burladingen           24,50
                  24,50   23,50   21,00
 11. WÜ        Stingel, Michael        93 TV Weilstetten            24,50
                  20,50   24,50   23,50
 12. WÜ        Klauser, Martin         93 LG Winterlingen           23,00
                  23,00   21,50   23,00
 13. WÜ        Pressa, Christian       93 TSV Burladingen           21,00
                  19,00   21,00   16,00
 14. WÜ        Stauß, Erik             93 LG Winterlingen           20,00
                  19,50   20,00   18,50
 15. WÜ        Spielmann, Robin        93 TSV Meßstetten            20,00
                  16,50   19,50   20,00
 16. WÜ        Konzalla, Daniel        93 TSV Meßstetten            19,50
                  18,50   19,50   18,00
 17. WÜ        Pesket, Aksel           93 TSV Lautlingen            17,00
                  16,00   13,00   17,00
 18. WÜ        Boss, Christoph         93 TB Tailfingen             13,00
                  13,00   13,00   13,00
 19. WÜ        Riede, Patrick          93 TB Tailfingen             11,50
                  11,00   11,50    5,00

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            16.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Meßstetten I                                     31,66
       27030 Heinemann, Steffen  91 ; 27024 Schempp, Tobias  91
       27023 Sontheim, Dennis  91 ; 27020 Kreiner, Max  91
  2. WÜ        TSG Balingen                                         32,10
             Jelitto, Pascal  92 ; Kugel, Fabian  91
             Kumi, Asara  91 ; Wahl, Sebastian  91
  3. WÜ        TB Tailfingen I                                      32,96
             Olomu, Kevin  92 ; Roth, Mike  91
             Haasis, Laurin  92 ; Maier, Sebastian  91
  4. WÜ        TB Tailfingen II                                     34,72
             Weissinger, Marvin  91 ; Stuhrmann, Sven  92
             Hügel, Norbert  91 ; Reiterer, Marc  91


  4 x 50 m Staffel Schü C                            16.06.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Dotternhausen I                                   33,36
             Rudek, Matthias  92 ; Eppler, Christoph  92
             Hils, Markus  92 ; Schatz, Patrick  91
  2. WÜ        LG Winterlingen I                                    33,56
             Stauß, Fabian  92 ; Keinath, Marvin  92
             Roth, Marc  91 ; Schuth, Tobias  92
  3. WÜ        TB Tailfingen III                                    37,33
             Walter, Frank  92 ; Freitas, Marcel  91
             Sauter, Daniel  92 ; Söll, Tobias  91
  4. WÜ        TB Tailfingen IV                                     37,95
             Malucha, Benjamin  91 ; Greger, Konstantin  92
             Schuster, Florian  91 ; Krüger, Dominik  91


  4 x 50 m Staffel Schü C                            16.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TSV Meßstetten I                                     31,66
       27030 Heinemann, Steffen  91 ; 27024 Schempp, Tobias  91
       27023 Sontheim, Dennis  91 ; 27020 Kreiner, Max  91
  2. WÜ        TSG Balingen                                         32,10
             Jelitto, Pascal  92 ; Kugel, Fabian  91
             Kumi, Asara  91 ; Wahl, Sebastian  91
  3. WÜ        TB Tailfingen I                                      32,96
             Olomu, Kevin  92 ; Roth, Mike  91
             Haasis, Laurin  92 ; Maier, Sebastian  91
  4. WÜ        SV Dotternhausen I                                   33,36
             Rudek, Matthias  92 ; Eppler, Christoph  92
             Hils, Markus  92 ; Schatz, Patrick  91
  5. WÜ        LG Winterlingen I                                    33,56
             Stauß, Fabian  92 ; Keinath, Marvin  92
             Roth, Marc  91 ; Schuth, Tobias  92
  6. WÜ        TB Tailfingen II                                     34,72
             Weissinger, Marvin  91 ; Stuhrmann, Sven  92
             Hügel, Norbert  91 ; Reiterer, Marc  91
  7. WÜ        TB Tailfingen III                                    37,33
             Walter, Frank  92 ; Freitas, Marcel  91
             Sauter, Daniel  92 ; Söll, Tobias  91
  8. WÜ        TB Tailfingen IV                                     37,95
             Malucha, Benjamin  91 ; Greger, Konstantin  92
             Schuster, Florian  91 ; Krüger, Dominik  91

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              8,34 Q
  2. WÜ        Schuth, Tobias          92 LG Winterlingen            8,38 q
  3. WÜ        Mäurle, Jonas           92 TSV Bisingen               8,50 q
  4. WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            8,71
  5. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           8,80


  50 m Schü C M10                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +1.2

  1. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               8,04 Q
  2. WÜ        Olomu, Kevin            92 TB Tailfingen              8,40 q
  3. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen            8,41 q
  4. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           8,57
  5. WÜ        Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           8,58


  50 m Schü C M10                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               8,17
  2. WÜ        Olomu, Kevin            92 TB Tailfingen              8,40
  3. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              8,46
  4. WÜ        Schuth, Tobias          92 LG Winterlingen            8,50
  5. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen            8,56
  6. WÜ        Mäurle, Jonas           92 TSV Bisingen               8,58


  Hochsprung Schü C M10                              16.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            1,10
  2. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              1,10
  3. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               1,05
  4. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen            1,00
  5. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              1,00
  5. WÜ        Olomu, Kevin            92 TB Tailfingen              1,00
  7. WÜ        Schuth, Tobias          92 LG Winterlingen            0,90


                    085 090 095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136
    -----------------------------------------------------------------------
    Daiker S.       -   o   o   o   o   o   xxx
    Walter F.       o   xo  o   o   o   xxo xxx
    Jelitto P.      -   o   o   xo  o   xxx
    Stauß F.        o   o   o   o   xxx
    Haasis L.       o   o   o   xo  xxx
    Olomu K.        o   o   o   xo  xxx
    Schuth T.       o   o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen            3,77
                   3,37    3,77     ,35    3,46    3,71    3,23
                   +0.4    -0.1    +0.6    +0.4    +0.2    -0.5
  2. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen               3,54
                   3,48    3,45    3,54    3,34    3,39    3,41
                   +0.2    -0.3    +0.6    -0.9    +0.8    +0.6
  3. WÜ        Rudek, Matthias         92 SV Dotternhausen           3,51
                   3,50    3,51      x     3,40    3,39    3,41
                   -0.4    +0.9            +0.9    +0.5    -0.5
  4. WÜ        Stuhrmann, Sven         92 TB Tailfingen              3,47
                   3,47    3,27    3,28    3,00      x     3,20
                   +0.7    +0.3    +0.5    +0.5            +0.6
  5. WÜ        Eppler, Christoph       92 SV Dotternhausen           3,31
                   3,16    3,31    3,25      x     3,26    3,14
                   +0.8    +0.7    +0.9            +0.9    +0.2
  6. WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen              3,26
                   3,26    3,25    3,15    3,07    2,41    3,12
                   +0.6    0.7     0.8     1.2     +0.6    .6
  7. WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            3,21
                   3,01    2,26    3,21    3,20    3,13    3,19
                   +0.4    -0.9    +0.1    +0.5    +0.5    +0.7
  8. WÜ        Olomu, Kevin            92 TB Tailfingen              3,21
                   3,19    3,16    3,21    3,15      x       x
                   +0.4    +0.8    +0.4    +0.8
  9. WÜ        Schuth, Tobias          92 LG Winterlingen            3,19
                   3,14    2,77    3,19
                   -1.5    +0.1    +0.2
 10. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen              2,83
                   2,83    2,67    2,62
                   +0.6    +0.7    +0.9
 11. Wü    600 Eckenweber, Florian     92 TSV Geislingen             2,65
                   2,65      x       x
                   +0.3
     Wü        Buri, Ingmar            92 VFL Ostdorf                 ab.
                  ab.

     WÜ        Keinath, Marvin         92 LG Winterlingen             ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schü C M10                          16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen             45,50
                  44,50   45,50   40,00   41,50   43,50   42,00
  2. WÜ        Stauß, Fabian           92 LG Winterlingen           42,50
                  40,50   37,00   42,50   37,50   37,00   40,50
  3. WÜ        Walter, Frank           92 TB Tailfingen             36,00
                  35,00   34,50   33,50   36,00   36,00   34,00
  4. WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen           33,00
                  28,00   30,00   28,50   31,50   33,00   21,00
  5. WÜ        Jelitto, Pascal         92 TSG Balingen              31,00
                  28,00   28,50   30,00   25,50   31,00   30,50
  6. Wü    600 Eckenweber, Florian     92 TSV Geislingen            30,50
                  30,00   25,00   24,00   27,50   30,50   26,50
  7. WÜ        Schuth, Tobias          92 LG Winterlingen           26,50
                  25,00   23,50   24,00   20,50   22,00   26,50
     Wü        Buri, Ingmar            92 VFL Ostdorf                 ab.
                  ab.
     WÜ        Keinath, Marvin         92 LG Winterlingen             ab.
                  ab.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           7,67 Q
  2. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             7,97 q
  3. WÜ        Schlaich, Fabian        91 TV Weilstetten             8,06 q
  4. WÜ        Roth, Mike              91 TB Tailfingen              8,39 q
  5. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               8,69


  50 m Schü C M11                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             7,77 Q
  2. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               7,92 q
  3. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           8,38 q
  4. WÜ        Roth, Marc              91 LG Winterlingen            8,90
  5. WÜ        Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              9,40


  50 m Schü C M11                                    16.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             8,47 q
  2. WÜ        Kumi, Asara             91 TSG Balingen               8,56
  3. Wü        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf                8,59
  4. WÜ        Weissinger, Marvin      91 TB Tailfingen              8,66
  5. WÜ        Weiß, Markus            91 TSV Bisingen               8,71
  6. WÜ        Pascual, Fernando       91 TSG Balingen               8,84


  50 m Schü C M11                                    16.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             7,93 Q
  2. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               8,24 q
  3. Wü        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                8,47 q
  4. WÜ        Kleinmann, Julien       91 TSG Balingen               8,56 q
  5. WÜ        Hügel, Norbert          91 TB Tailfingen              8,57
  6. WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              8,72


  50 m Schü C M11                                    16.06.2002
    1. Zwischenlauf                Wind   -1.0

  1. WÜ        Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           7,82 Q
  2. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             7,94 q
  3. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             8,31 q
  4. WÜ        Roth, Mike              91 TB Tailfingen              8,43
  5. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           8,49
  6. WÜ        Kleinmann, Julien       91 TSG Balingen               8,51


  50 m Schü C M11                                    16.06.2002
    2. Zwischenlauf                Wind   -0.3

  1. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             7,75 Q
  2. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               7,96 q
  3. WÜ        Schlaich, Fabian        91 TV Weilstetten             8,22 q
  4. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               8,41
  5. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             8,43
  6. Wü        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                8,53


  50 m Schü C M11                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           7,74
  2. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             7,82
  3. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             7,90
  4. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               8,04
  5. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             8,09
  6. WÜ        Schlaich, Fabian        91 TV Weilstetten             8,46


  Hochsprung Schü C M11                              16.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               1,27
  2. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             1,27
  3. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             1,24
  3. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             1,24
  5. WÜ        Roth, Mike              91 TB Tailfingen              1,21
  6. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               1,15
  6. WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              1,15
  8. WÜ        Weissinger, Marvin      91 TB Tailfingen              1,15
  8. WÜ        Schlaich, Fabian        91 TV Weilstetten             1,15
 10. Wü        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                1,15
 11. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               1,10
 12. WÜ        Hügel, Norbert          91 TB Tailfingen              1,10
 13. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             1,00
     Wü        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf              o.g.V.


                    085 090 095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136
    -----------------------------------------------------------------------
    Kugel F.        -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Kreiner M.      -   o   o   o   o   o   o   xxo o   o   o   xxx
    Schempp T.      -   o   o   o   o   o   xo  xxo xo  xxo xxx
    Sontheim D.     -   o   o   xo  o   o   xo  o   xxo xxo xxx
    Roth M.         -   -   o   o   o   xxo o   xxo o   xxx
    Wahl S.         -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Maier S.        -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Weissinger M.   o   o   o   xo  o   o   xxo xxx
    Schlaich F.     o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Veit T.         -   o   o   xxo xo  o   xxo xxx
    Kuhn S.         o   o   o   o   xo  o   xxx
    Hügel N.        -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Heinemann S.    o   o   o   o   xxx
    Veit M.         -   xxx


  Weitsprung Schü C M11                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten             4,26
                   4,06    4,07    4,04    4,21    4,26    4,07
                   +1.1    -0.8    +0.5    -0.3    +0.3    +0.3
  2. WÜ        Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen           4,12
                     x     3,53    3,83    3,87      x     4,12
                           +0.9    +0.6    +0.6            -1.1
  3. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten             4,03
                   3,96    3,99    3,25    4,02    4,03    3,92
                   +1.0    -0.6    +0.6    +0.8    +0.5    +0.4
  4. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               3,92
                   3,88    3,92    3,81      x     3,56    3,76
                   +0.7    +0.2    +0.9            +0.3    -0.9
  5. WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              3,79
                   3,79    3,47    3,70    3,69      x       x
                   -0.2    -0.9    +0.2    +0.5
  6. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten             3,64
                   3,47    3,64    3,41    3,32    3,60    3,45
                   +0.7    -0.3    +0.6    +0.5    0.5     +1.4
  7. WÜ        Kumi, Asara             91 TSG Balingen               3,63
                   3,63    3,42    3,45    3,49      x     3,55
                   +0.6    -0.9    +0.6    +0.6            +0.6
  8. WÜ        Schlaich, Fabian        91 TV Weilstetten             3,61
                   3,61    3,61    3,55    3,61      x     3,45
                   +0.5    +0.5    -0.4    +0.9            +0.3
  9. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               3,60
                   3,56    3,60    3,60
                   +0.4    +0.5    -0.2
 10. WÜ        Roth, Mike              91 TB Tailfingen              3,47
                   3,19    3,47    2,95
                   +0.7    +0.6    +1.1
 11. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen           3,46
                     x       x     3,46
                                   +0.2
 12. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen               3,44
                   3,36    3,44    3,40
                   +0.6    +0.8    +0.8
 13. WÜ        Weissinger, Marvin      91 TB Tailfingen              3,42
                   3,37    3,42    3,35
                   +0.5    +1.2    -0.5
 14. WÜ        Pascual, Fernando       91 TSG Balingen               3,33
                   2,99    3,17    3,33
                   +0.6    +0.9    +0.5
 15. Wü        Veit, Thomas            91 VFL Ostdorf                3,31
                   3,17    3,31    3,18
                   +0.4    -1.2    +0.3
 16. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten             3,28
                   3,23    3,14    3,28
                   +0.8    -0.4    +0.4
 17. WÜ        Kleinmann, Julien       91 TSG Balingen               3,25
                   3,20    3,25    3,13
                   +1.0    -0.5    +1.0
 18. WÜ        Hügel, Norbert          91 TB Tailfingen              3,16
                     x     3,07    3,16
                           -0.8    +0.5
 19. WÜ        Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen              3,08
                     x     2,80    3,08
                           +0.2    +0.5
 20. WÜ        Söll, Tobias            91 TB Tailfingen              2,92
                   2,92    2,78    2,68
                   +0.8    -0.9    +0.7
     Wü        Veit, Manuel            91 VFL Ostdorf                 ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schü C M11                          16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              53,50
                  53,50   48,50   53,00   51,50   50,00   53,00
  2. WÜ  27023 Sontheim, Dennis        91 TSV Meßstetten            47,00
                  41,50   44,50   44,50      -    47,00   45,00
  3. WÜ        Kumi, Asara             91 TSG Balingen              46,00
                  34,50   33,50   43,00   43,50   46,00   43,50
  4. WÜ  27020 Kreiner, Max            91 TSV Meßstetten            45,00
                  41,00   39,50   43,00      -    43,50   45,00
  5. WÜ        Hügel, Norbert          91 TB Tailfingen             45,00
                     x    41,50   45,00   38,00   39,00   41,00
  6. WÜ        Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen          43,00
                     -    43,00   43,00   40,00   37,00   39,00
  7. WÜ        Pascual, Fernando       91 TSG Balingen              41,50
                     x    34,00   41,50   40,00   36,50   40,00
  8. WÜ  27024 Schempp, Tobias         91 TSV Meßstetten            41,00
                  29,50   41,00   38,00      -    35,50   40,00
  9. WÜ        Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen             38,50
                  36,00   37,50   38,50
 10. WÜ        Kleinmann, Julien       91 TSG Balingen              36,00
                  28,50   31,00   36,00      -       -       -
 11. WÜ        Kuhn, Stefan            91 TSG Balingen              34,00
                  34,00   31,00   28,50
 12. WÜ  27030 Heinemann, Steffen      91 TSV Meßstetten            33,50
                  33,50   28,00   31,50
 13. WÜ        Schuster, Florian       91 TB Tailfingen             33,00
                  30,50   31,50   33,00
 14. WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen             33,00
                  30,00   33,00   31,50
 15. WÜ        Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen             31,50
                  29,00   31,50   28,00
 16. WÜ  23823 Saemann, Raphael        91 TV Onstmettingen          31,00
                  28,00   30,00   31,00
 17. WÜ        Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen             30,50
                  30,50   27,50   29,50
 18. WÜ        Weissinger, Marvin      91 TB Tailfingen             30,50
                  26,50   30,50      x
 19. WÜ        Malucha, Benjamin       91 TB Tailfingen             28,00
                   2,70   28,00   27,00
 20. WÜ        Roth, Mike              91 TB Tailfingen             26,50
                     x    26,00   26,50

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            16.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TB Tailfingen I                                      41,18
       25026 Bernath, Benjamin  89 ; 15811 Schattenkirchner,  89
       25023 Wilke, Bernd  89 ; 25025 Stemmer, Fabian  89
  2. WÜ        SV Dotternhausen I                                   43,00
             Hermann, Simeon  89 ; Wimmer, Manuel  90
             Henle, Achim  89 ; Ritter, Ralf  89
     WÜ        TSG Balingen                                         disq.
             Tippel, Florian  90 ;  Stegmann, Max  90
             Zimmermann, Andrea  90 ; Stumpp, Patrick  90

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              10,88 Q
  2. WÜ        König, Felix            90 TV Weilstetten            11,03 q
  3. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen          11,24 q
  4. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen          11,34
  5. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           11,53
  6. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen              11,79


  75 m Schü B M12                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,78 Q
  2. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            10,88 q
  3. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten            11,06 q
  4. WÜ         Stegmann, Max          90 TSG Balingen              11,67
  5. WÜ        Pflumm, Christian       90 TV Hechingen              11,94


  75 m Schü B M12                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,68
  2. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            10,79
  3. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              10,92
  4. WÜ        König, Felix            90 TV Weilstetten            10,97
  5. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten            11,07
  6. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen          11,21


  Hochsprung Schü B M12                              16.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             1,46
  2. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,43
  3. WÜ        König, Felix            90 TV Weilstetten             1,35
  4. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               1,35
  5. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             1,25
  6. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           1,25
  7. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               1,20
  8. WÜ         Stegmann, Max          90 TSG Balingen               1,20


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Skender S.      -   -   o   o   -   xo  xo  xxo xo  xxx
    Stumpp P.       -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    König F.        -   o   o   o   o   o   xxx
    Zimmermann A.   -   o   o   o   xo  xo  xxx
    Spielmann K.    o   o   xo  o   xxx
    Moeller M.      o   o   o   xxo xxx
    Tippel F.       o   o   o   xxx
     Stegmann M.    xo  o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               4,65
                     x       x     4,65    4,60    4,30    4,56
                                   -0.9    -0.7    -1.5    -0.5
  2. WÜ        König, Felix            90 TV Weilstetten             4,46
                   4,46    4,18    4,20    4,21    4,29    4,33
                   -1.4    -1.8    -1.2    -0.6    -0.9    -0.3
  3. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             4,35
                   4,35    4,24    4,15    4,16    4,23    4,27
                   -0.8    -1.2    -0.9    -0.7    -0.5    -0.3
  4. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             4,28
                   4,17    4,28    4,21    4,13    4,04    4,06
                   -0.3    -1.2    -1.1    -0.4    -1.9    0.7
  5. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               4,20
                   4,15    4,20    4,13      x     3,64    4,10
                   +0.2    -1.0    -1.1            -0.2    -0.8
  6. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            4,00
                   3,90    4,00    3,73    3,75    3,77    3,63
                   -1.2    -1.1    -0.9    +0.5    +0.7    -0.5
  7. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           3,97
                   3,97    3,85    3,65    3,76    3,89    3,92
                   -0.7    -1.4    -1.6    -0.7    -0.4    -0.5
  8. WÜ         Stegmann, Max          90 TSG Balingen               3,90
                   3,73    3,75    3,90    3,88    3,87    3,64
                   -0.7    1.4     0.7     1.2     0.3     0.2
  9. WÜ        Pflumm, Christian       90 TV Hechingen               3,80
                     x     3,78    3,80
                           -1.6    -0.6
 10. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           3,76
                   3,76    3,67      -
                   +0.2    -1.1
     WÜ        Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen                ab.
                  ab.

     WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen           6,88
                   6,15    6,56    5,51    6,04    6,88    6,83
  2. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten             6,20
                   5,67    5,82    6,20    4,14    5,88    5,95
  3. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen           5,98
                   5,63    5,98    5,91    5,20    5,24    4,99
  4. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           5,73
                     x     5,31    5,16    5,44    5,73    5,02
     WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Ballwurf 200g Schü B M12                           16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten            45,50
                  42,50   45,50   44,50   43,50   41,50   40,00
  2. WÜ        König, Felix            90 TV Weilstetten            43,50
                  41,00   42,00   43,50   42,00   41,50   41,00
  3. WÜ  23816 Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           43,00
                  38,50   38,50   42,00   35,00   41,00   43,00
  4. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              40,50
                  35,50   40,00   38,50   40,50   40,00   33,50
  5. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen              39,00
                  34,00   33,50   37,00   35,00   34,00   39,00
  6. WÜ  27021 Spielmann, Kevin        90 TSV Meßstetten            39,00
                  33,50   31,00   34,00   34,00   34,50   39,00
  7. WÜ        Pflumm, Christian       90 TV Hechingen              36,50
                  32,00   33,50   32,00   36,00   36,50      x
  8. WÜ         Stegmann, Max          90 TSG Balingen              36,00
                  32,50   30,00   33,50   32,00   34,00   36,00
  9. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              33,00
                  33,00   32,50   33,00
 10. WÜ  23826 Moeller, Marvin         90 TV Onstmettingen          33,00
                  32,50   30,50   33,00
 11. WÜ  25001 Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen          32,50
                  27,50   30,00   32,50
 12. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen          32,00
                  31,50   31,50   32,00
     WÜ        Sauter, Marius          90 TSV Lautlingen              ab.
                  ab.
     WÜ        Kleiser, Matthias       90 TSG Balingen                ab.
                  ab.

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             10,35 Q
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             10,75 q
  3. WÜ        Henle, Achim            89 SV Dotternhausen          10,94 q
  4. WÜ        Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          11,13 q
  5. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen              11,26
  6. WÜ        Wachter, Florian        89 TV Hechingen              12,62


  75 m Schü B M13                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ  25941 Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen              10,55 Q
  2. WÜ        Hermann, Simeon         89 SV Dotternhausen          10,97 q
  3. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen              11,45
  4. WÜ        Sautter, Markus         89 SV Dotternhausen          11,47
  5. WÜ        Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen             11,50


  75 m Schü B M13                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             10,40
  2. WÜ  25941 Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen              10,70
  3. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             10,81
  4. WÜ        Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen          10,97
  5. WÜ        Henle, Achim            89 SV Dotternhausen          11,06
     WÜ        Hermann, Simeon         89 SV Dotternhausen            ab.


  Hochsprung Schü B M13                              16.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,51
  2. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              1,40
  3. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              1,35
  4. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,30
  4. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen               1,30
  6. WÜ        Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           1,20
  7. WÜ        Sautter, Markus         89 SV Dotternhausen           1,20


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 151 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Schattenkirch B.-   -   o   o   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Wilke B.        -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Stemmer F.      -   -   o   o   o   o   xxx
    Bernath B.      -   -   o   o   o   xxx
    Hahn S.         -   -   o   o   o   xxx
    Spahl C.        o   o   o   xxx
    Sautter M.      o   xo  xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              4,82
                   4,81    4,76    4,69      -     4,82      -
                   +1.1    -0.7    -0.7            +0.5
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              4,57
                   4,57    4,37      -     4,23      x       x
                   +0.8    +0.6            -0.2
  3. WÜ  25941 Schallenberg, Julian    89 TV Hechingen               4,53
                   4,53      -       -       -       -       -
                   +0.7
  4. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              4,30
                   4,28    4,30    4,04    4,03      -     4,20
                   +0.8    +0.9    -0.5    +0.3            +0.4
  5. WÜ        Henle, Achim            89 SV Dotternhausen           4,23
                     x     4,03    4,23      x     4,09    4,05
                           +0.9    +1.2            +0.5    +0.9
  6. WÜ        Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           4,21
                   4,21    4,14    3,84    3,62    4,06    3,97
                   +0.7    +0.3    +1.0    +0.9    +1.4    +0.1
  7. WÜ        Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen           4,18
                   4,14    4,02    4,18    4,14    3,97      x
                   +0.6    +1.0    +0.2    +0.9    +1.0
  8. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              4,17
                   3,90    4,17    3,89    3,66    4,12    4,09
                   +1.2    +1.0    -1.2    +0.8    +0.5    +0.5
  9. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               4,09
                   4,09    3,92    3,84
                   -0.6    -0.8    -0.4
 10. WÜ        Hermann, Simeon         89 SV Dotternhausen           3,97
                   3,93    3,97    3,67
                   +1.3    -1.4    +0.4
 11. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen               3,95
                   3,95    3,94      x
                   -0.4    -0.5
 12. WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            3,87
                   3,87    3,81    3,52
                   -1.1    +0.1    +0.4
 13. WÜ        Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              3,84
                   3,77    3,25    3,84
                   -0.2    +0.6    +0.6


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            9,03
                   8,85    7,75    9,01    9,03    9,03    8,74
  2. WÜ  27431 Brimo, Mathias          89 TV Weilstetten             8,81
                   7,76    8,37    8,81    8,35    7,76      x
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              7,97
                   7,68    7,87      x     7,97    7,89    7,74
  4. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              7,86
                   7,25    7,58    7,60    7,86    7,09    7,19
  5. WÜ        Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen           7,10
                   6,08    7,10    6,52    7,10    6,21    6,82
  6. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              6,68
                   5,89    6,35    6,64    5,82    6,61    6,68
  7. Wü    600 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             6,22
                   5,78    5,34    6,06    6,22    6,20    5,04
  8. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              5,49
                   4,69    5,30      x     5,27      x     5,49
  9. WÜ        Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              5,06
                     x     4,71    5,06
     WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen                ab.
                  ab.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  25993 Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.           44,50
                  41,00   43,00   44,50   40,50   44,00   41,00
  2. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen              42,50
                  41,50   42,00   40,50   39,50   42,50   39,00
  3. WÜ        Henle, Achim            89 SV Dotternhausen          40,50
                  39,00   40,50   37,50   40,50   39,00   37,00
  4. WÜ  27431 Brimo, Mathias          89 TV Weilstetten            40,50
                  37,50   37,50   38,00   40,50   39,50   38,00
  5. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             40,50
                  32,00   32,00   33,00   33,00   40,50   33,00
  6. WÜ        Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen          40,00
                  29,00   39,50   40,00   38,00   34,50   39,00
  7. WÜ        Hermann, Simeon         89 SV Dotternhausen          39,00
                  35,00   36,50   39,00   34,00   35,50    3,50
  8. WÜ        Sautter, Markus         89 SV Dotternhausen          33,50
                  33,00   33,50   32,00   25,00   32,50   29,00
  9. WÜ        Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen             31,50
                  28,50   30,00   31,50
 10. Wü    600 Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen            31,00
                  27,50   26,50   31,00
 11. WÜ        Wachter, Florian        89 TV Hechingen              28,50
                  28,50      x    21,50

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            12,79
  2. WÜ        Just, Alexander         88 SV Dotternhausen          13,35
  3. Wü    600 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen            13,56
  4. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               13,99
  5. WÜ        Brenner, Manuel         88 SV Dotternhausen          14,08


  Hochsprung Schü A M14                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                1,48
  2. Wü    600 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             1,45
  3. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             1,45
  4. WÜ        Just, Alexander         88 SV Dotternhausen           1,40


                    120 125 130 135 140 145 148 151 152 156 160 164 168 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Schumacher R.   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Ginter P.       -   -   -   -   o   o   xxx
    Berger R.       -   -   -   o   o   xo  xxx
    Just A.         -   -   -   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü    600 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             4,96
                   4,80    4,82    4,90    4,81    4,96    4,81
                   -2.1    -2.6    -1.7    -1.6    -3.3    -3.2
  2. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                4,92
                   4,85    4,78      x       x     4,92    4,81
                   -1.2    -2.7                    -2.0    -2.4
  3. WÜ        Just, Alexander         88 SV Dotternhausen           4,73
                     x     4,55    4,73    4,58      x     4,69
                           -2.2    -1.6    -1.8            -2.2
  4. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             4,60
                   4,28    2,94    4,55    4,60    4,56    4,42
                   -1.9    -2.2    -2.2    -3.1    -1.9    -2.2
  5. WÜ        Brenner, Manuel         88 SV Dotternhausen           4,20
                     x       x     4,13      x     2,85    4,20
                                   -2.3            -2.1    -2.1
  6. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              2,34
                     x     2,34    1,75      -       -       -
                           -2.9    -1.7
     WÜ  24415 Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten              ab.
                  ab.

     WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen            ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü    600 Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen            10,17
                   9,61      x     9,56   10,17    9,62    9,61
  2. WÜ        Just, Alexander         88 SV Dotternhausen           9,32
                   8,69    8,88      x     8,63    8,74    9,32
  3. Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                9,10
                   8,18    8,47    8,32    9,07    8,88    9,10
  4. WÜ  26165 Hodler, Felix           88 TSG Balingen               8,76
                   8,71    8,76    8,53    8,16    8,34    8,72
  5. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             8,07
                   7,62    7,29    6,95    7,86    7,72    8,07
     WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen            ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  26165 Hodler, Felix           88 TSG Balingen              24,78
                  20,67   23,28   24,78   24,20      x       x
  2. Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               23,85
                     x       x    23,33   23,85      x       x
  3. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            21,74
                  16,96   19,59   19,43   19,12   21,74   19,64
  4. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             21,26
                  18,40      x    20,93      x    19,30   21,26
     Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                 ab.
                  ab.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  26165 Hodler, Felix           88 TSG Balingen              27,32
                     x    27,32   26,90   23,19   26,19   27,05
  2. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             26,50
                  25,65   24,31   24,30      x    26,50   25,32
  3. Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               26,36
                  26,36   19,90   21,82   23,31   24,48   23,96

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   15.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           12,29
  2. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten            13,04
  3. Wü    600 Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen            14,19


  Hochsprung Schü A M15                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,65
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            1,54
  3. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             1,51
  4. Wü    600 Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             1,30


                    120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 162 165 168 171
    -----------------------------------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Praster M.      -   -   -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Müller P.       -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxx
    Oswald B.       -   o   xo  xxx -


  Weitsprung Schü A M15                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             5,68
                   5,51     ,54    5,36    5,44    5,51    5,68
                   -1.5    -1.3    -2.1    -2.4    -2.1    -3.9
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen            5,58
                   5,50    5,34      x       x     5,58    3,39
                   -1.9    -1.9                    -2.2    -3.1
  3. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            5,06
                   4,78    4,80    5,05    4,83    4,93    5,06
                   -2.1    -1.7    -2.3    -2.6    -3.2    -2.0
     WÜ        Karp, Alexander         87 SV Dotternhausen            ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            13,46
                  12,68   12,80   12,23   13,46   12,63   12,99
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           11,75
                  11,42   11,75      x    11,41   11,33      x
  3. Wü    600 Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             9,66
                   9,63    9,66     ,81    9,45    8,53    8,89


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            32,37
                  25,05   29,49   32,37   31,85   31,21      x
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           32,15
                  26,29   32,15      x    27,91      x       x
  3. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           30,37
                  30,37      x       x    21,25      x    26,81


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           37,42
                  30,71   37,42   34,18   37,11   33,94   31,90
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           35,63
                  30,33   29,11   33,70   34,88   35,63   31,39

Anfang

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            16.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TSV Ebingen I                                        33,89
             Kiefer, Alexandra  93 ; Schmidt, Janine  93
             Seifert, Tanja  93 ; Fischer, Julia  93
  2. WÜ        TV Weilstetten I                                     35,11
             Ruminisky, Sarah  95 ; Eberhardt, Laura  94
             Gess, Christine  94 ; Zahner, Stefanie  94
  3. WÜ        TSV Meßstetten I                                     37,35
             Heinemann, Katja  93 ; Hauser, Judith  93
             Bitzer, Jenny  94 ; Hauser, Janina  94
  4. WÜ        TSV Meßstetten II                                    38,69
             Heindel, Franziska  94 ; Jesse, Katharina  94
             Kreiner, Miriam  94 ; Jesse, Ann-Christi  93

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.9

  1. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            9,12 Q
  2. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen              9,14 q
  3. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             9,37 q
  4. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten             9,75 q
  5. WÜ        Hameister, Ann-Kathrin  94 TSV Lautlingen            11,05


  50 m Schi D W 8                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            8,54 Q
  2. WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten             8,60 q
  3. WÜ        Stumpp, Sarah           95 TSV Lautlingen             9,61 q
  4. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten            10,02 q
  5. WÜ        Ziegler, Lena           94 TSV Burladingen           10,85


  50 m Schi D W 8                                    16.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten             9,05 Q
  2. WÜ        Zahner, Stefanie        94 TV Weilstetten             9,11 q
  3. WÜ        Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen          10,20
  4. WÜ        Haasis, Tamara          95 TSV Lautlingen            10,64
  5. Wü    600 Jsabell, Riedl          94 TSV Geislingen            10,94


  50 m Schi D W 8                                    16.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +0.7

  1. WÜ        Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten             9,48 Q
  2. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten             9,94 q
  3. WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen          10,12
  4. WÜ        Kälbli, Sandra          95 TSV Lautlingen            10,28
  5. WÜ        Burkhardt, Jasmin       94 TSV Ebingen               10,83


  50 m Schi D W 8                                    16.06.2002
    1. Zwischenlauf                Wind    0.0

  1. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            8,61 Q
  2. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            8,97 q
  3. WÜ        Zahner, Stefanie        94 TV Weilstetten             9,10 q
  4. WÜ        Stumpp, Sarah           95 TSV Lautlingen             9,43
  5. WÜ        Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten             9,48
  6. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten            10,04


  50 m Schi D W 8                                    16.06.2002
    2. Zwischenlauf                Wind   000

  1. WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten             8,83 Q
  2. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten             8,98 q
  3. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             9,29 q
  4. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten             9,72
  5. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten             9,76
  6. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen             11,82


  50 m Schi D W 8                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten             8,64
  2. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            8,69
  3. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten             8,90
  4. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            8,94
  5. WÜ        Zahner, Stefanie        94 TV Weilstetten             9,18
  6. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             9,49


  Weitsprung Schi D W 8                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten             3,57
                   3,15    3,21      x     3,21    3,24    3,57
                   +0.7    +1.0            -0.5    -0.7    -0.2
  2. WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen            3,56
                     x       x     3,47      x     3,40    3,56
                                   +0.7            -0.6    +0.6
  3. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            3,26
                   2,92    3,14    3,01    3,09    2,91    3,26
                   +0.8    +0.7    +0.2    +1.1    -0.4    +0.6
  4. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten             3,22
                   3,01    3,11    3,03    2,80    3,22      x
                   +0.3    +1.0    +0.5    -1.8    -0.9
  5. WÜ        Zahner, Stefanie        94 TV Weilstetten             3,12
                   3,06    3,12      x     3,01    3,01    3,04
                   +0.2    -0.5            -0.9    -0.7    +0.3
  6. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten             2,95
                   2,68    2,82    2,85    2,82    2,92    2,95
                   +0.4    -1.2    +0.7    -0.6    +1.0    +0.5
  7. WÜ        Eberhardt, Laura        94 TV Weilstetten             2,80
                   2,31    2,48    2,62    2,80    2,58    2,42
                   -1.1    +0.6    +0.5    -0.1    -0.8    -0.7
  8. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten             2,65
                   2,48    2,56    2,34    2,45    2,38    2,65
                   +1.3    +0.8    +0.8    -1.2    -0.1    +0.5
  9. WÜ        Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen           2,54
                   2,54    2,44    2,50
                   +0.5    -0.3    +0.9
 10. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten             2,52
                   2,52    2,47      x
                   +0.1    +0.8
 11. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten             2,51
                   2,45    2,50    2,51
                   -0.7    -0.5    +1.2
 12. WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           2,48
                   2,38    2,48    2,34
                   -0.2    -0.7    +0.3
 13. WÜ        Stumpp, Sarah           95 TSV Lautlingen             2,44
                   2,00    2,44      x
                   +0.5    +0.4
 14. WÜ        Hameister, Ann-Kathrin  94 TSV Lautlingen             2,36
                   2,36    2,02    2,10
                   +0.8    -0.9    +0.7
 15. WÜ        Kälbli, Sandra          95 TSV Lautlingen             2,27
                     x     2,27    2,08
                           +0.2    +0.6
 16. WÜ        Haasis, Tamara          95 TSV Lautlingen             2,18
                   2,18    2,13    2,05
                   +1.2    -0.6    +0.5
 17. WÜ        Ziegler, Lena           94 TSV Burladingen            2,16
                   1,68    2,14    2,16
                   -0.5    -0.3    +0.7
 18. WÜ        Burkhardt, Jasmin       94 TSV Ebingen                2,12
                   2,04      x     2,12
                   -0.4            +1.0
 19. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen              2,09
                   2,07    2,00    2,09
                   -0.2    -0.7    +0.5
 20. Wü    600 Jsabell, Riedl          94 TSV Geislingen             1,92
                     x     1,92      x
                           +0.8


  Schlagball 80g Schi D W 8                          16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Sessler, Carolin        94 LG Winterlingen           21,00
                  17,00   17,50   20,00   17,00   20,00   21,00
  2. WÜ        Heindel, Franziska      94 TSV Meßstetten            20,50
                  20,50   18,50   19,50   16,50   18,50   19,50
  3. WÜ        Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen          20,00
                  16,50   16,50   19,00   20,00   18,50   17,50
  4. WÜ        Gess, Christine         94 TV Weilstetten            18,50
                  16,00   15,00   18,50   16,00   15,00   16,50
  5. WÜ        Jesse, Katharina        94 TSV Meßstetten            16,00
                  15,50   13,50   13,00   16,00   12,50   15,00
  6. WÜ        Hameister, Ann-Kathrin  94 TSV Lautlingen            16,00
                  12,50   16,00    5,00   13,00    8,50    7,00
  7. WÜ        Haasis, Tamara          95 TSV Lautlingen            14,50
                  12,00   14,50   10,50   13,00   14,50   13,00
  8. WÜ        Kälbli, Sandra          95 TSV Lautlingen            14,50
                  14,50   11,00   12,00    7,50   13,00   11,50
  9. WÜ        Bitzer, Jenny           94 TSV Meßstetten            14,00
                  14,00   12,00   13,00
 10. WÜ        Hauser, Janina          94 TSV Meßstetten            13,00
                   9,50   12,00   13,00
 11. WÜ        Kreiner, Miriam         94 TSV Meßstetten            11,00
                  11,00      x    11,00
 12. WÜ        Burkhardt, Jasmin       94 TSV Ebingen               11,00
                  11,00    8,00    9,80
 13. WÜ        Stumpp, Sarah           95 TSV Lautlingen            10,50
                   8,50    8,00   10,50
 14. Wü    600 Jsabell, Riedl          94 TSV Geislingen            10,00
                   7,00   10,00    6,50
 15. WÜ        Gonser, Anna            94 TV Onstmettingen           9,00
                   9,00    6,00    9,00
 16. WÜ        Roth, Sina              94 LG Winterlingen            8,50
                   8,50    5,00    7,50
 17. WÜ        Ziegler, Lena           94 TSV Burladingen            7,50
                   6,00    7,50    7,00
 18. WÜ        Sauter, Sarah           94 TB Tailfingen              7,00
                   7,00    6,00    6,50

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               8,09 Q
  2. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                8,56 q
  3. WÜ        Schmidt, Janine         93 TSV Ebingen                8,98 q
  4. WÜ        Heinemann, Katja        93 TSV Meßstetten             9,02 q
  5. WÜ        Hauser, Johanna         93 TV Hechingen               9,34 q
  6. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            9,49 q


  50 m Schi D W 9                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            8,57 Q
  2. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten             8,85 q
  3. WÜ        Seifert, Tanja          93 TSV Ebingen                9,64
  4. WÜ        Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten             9,74
  5. WÜ        Dreer, Saskia           93 TSV Lautlingen             9,82


  50 m Schi D W 9                                    16.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +1.1

  1. WÜ        Sommer, Melissa         93 TSV Bisingen               8,41 Q
  2. WÜ        Luder, Renee            93 LG Winterlingen            9,75
  3. WÜ        Friemelt, Alessandra    93 TSV Ebingen                9,99
  4. WÜ        Sontheim, Sabrina       93 TSV Meßstetten            10,56
  5. WÜ        Reiterer, Jennifer      93 TB Tailfingen             12,34


  50 m Schi D W 9                                    16.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen                8,66 Q
  2. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                8,72 q
  3. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             9,06 q
  4. WÜ        Leibold, Julia          93 TSV Lautlingen             9,57
  5. WÜ        Wess, Melanie           93 TB Tailfingen             11,01


  50 m Schi D W 9                                    16.06.2002
    1. Zwischenlauf                Wind    0.0

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               8,11 Q
  2. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            8,65 q
  3. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen                8,67 q
  4. WÜ        Schmidt, Janine         93 TSV Ebingen                9,10
  5. WÜ        Heinemann, Katja        93 TSV Meßstetten             9,12
  6. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            9,69


  50 m Schi D W 9                                    16.06.2002
    2. Zwischenlauf                Wind   -0.4

  1. WÜ        Sommer, Melissa         93 TSV Bisingen               8,54 Q
  2. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                8,68 q
  3. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                8,91 q
  4. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten             9,21
  5. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             9,36
  6. WÜ        Hauser, Johanna         93 TV Hechingen               9,61


  50 m Schi D W 9                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               8,10
  2. WÜ        Sommer, Melissa         93 TSV Bisingen               8,46
  3. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                8,63
  4. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                8,74
  5. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen                8,76
  6. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            8,82


  Weitsprung Schi D W 9                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               3,62
                   3,42    3,44    3,37    3,33    3,43    3,62
                   -1.3    +0.2    -0.5    +0.1    -0.3    -1.4
  2. WÜ        Sommer, Melissa         93 TSV Bisingen               3,56
                   3,30    3,47    3,31    3,48    3,35    3,56
                   -0.3    -1.1    -0.9    -0.3    -0.3    -1.3
  3. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen            3,52
                   3,48    3,31    3,21    3,26      x     3,52
                   -0.5    -1.6    -0.3    +0.4            -0.8
  4. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf                3,44
                   3,10    3,33     ,20    3,18      x     3,44
                   -1.4    -0.2    -0.7    +0.3            -1.1
  5. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen                3,27
                   2,99    3,27    3,12    3,23    2,95    3,17
                   -1.3    -1.4    -0.3    -0.9    -1.0    -0.5
  6. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen                3,26
                   3,23    3,09    3,26    3,18    3,18    3,14
                   -1.1    -1.4    +0.1    -1.2    -0.4    -0.3
  7. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten             3,10
                   3,10    2,98    2,70      x     3,01    3,07
                   -1.5    -0.5    +0.3            -0.4    -0.4
  8. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten             3,01
                     x     2,75    3,01      x     2,85    2,86
                           -1.9    +0.2            -0.3    -1.0
  9. WÜ        Heinemann, Katja        93 TSV Meßstetten             2,96
                   2,88    2,96    2,95
                   -1.0    -0.4    +0.3
 10. WÜ        Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten             2,86
                   2,79    2,83    2,86
                   -1.6    -0.6    -1.2
 11. WÜ        Schmidt, Janine         93 TSV Ebingen                2,72
                   2,72    2,67    2,30
                   -1.5    -1.4    -0.6
 12. WÜ        Dreer, Saskia           93 TSV Lautlingen             2,70
                   2,70    2,52      x
                   -1.3    -2.0
 13. WÜ        Leibold, Julia          93 TSV Lautlingen             2,65
                   2,15      x     2,65
                   -1.2            -0.1
 14. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen            2,55
                   2,55    2,41    2,44
                   -0.8    -1.4    -1.6
 15. WÜ        Hauser, Johanna         93 TV Hechingen               2,50
                     x     2,50    2,43
                           -0.9    -0.9
 16. WÜ        Friemelt, Alessandra    93 TSV Ebingen                2,46
                   2,44    2,44    2,46
                   -0.6    -1.9    -1.8
 17. WÜ        Luder, Renee            93 LG Winterlingen            2,44
                   2,44      x       x
                   -1.1
 18. WÜ        Seifert, Tanja          93 TSV Ebingen                2,38
                   2,38      x     2,25
                   -0.8            -0.7
 19. WÜ        Sontheim, Sabrina       93 TSV Meßstetten             2,23
                   2,23      x     1,90
                   -1.2            +0.2
 20. WÜ        Wess, Melanie           93 TB Tailfingen              2,10
                     x     2,08    2,10
                           -1.7    -1.1
 21. WÜ        Reiterer, Jennifer      93 TB Tailfingen              1,76
                   1,76    1,72    1,63
                   -0.4    0.9     0.8
     Wü    600 Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zubiagga, Jennifer      93 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Dreer, Saskia           93 TSV Lautlingen            24,50
                  20,50   21,00   20,50   24,50   22,00   23,50
  2. WÜ        Grässle, Carolin        93 TSV Meßstetten            23,00
                  20,50   20,00   20,00   22,50   17,50   23,00
  3. WÜ        Mayer, Lisa             93 TSV Burladingen           20,50
                  19,00   17,50   18,00   20,50   15,00   10,50
  4. WÜ        Fischer, Julia          93 TSV Ebingen               19,00
                  19,00   18,50   18,00   19,00   16,00   16,50
  5. WÜ        Hauser, Judith          93 TSV Meßstetten            18,00
                  17,00   18,00   13,50   15,00   16,50   15,00
  6. WÜ        Kiefer, Alexandra       93 TSV Ebingen               17,50
                  17,50   16,50   13,00   14,00   16,00   15,50
  7. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              17,00
                  17,00   15,50   16,00   17,00   15,00   14,50
  8. WÜ        Sontheim, Sabrina       93 TSV Meßstetten            16,00
                  12,00   16,00   15,50   15,00   13,50   10,50
  9. WÜ        Seifert, Tanja          93 TSV Ebingen               15,50
                  12,00   10,00   15,50
 10. WÜ        Leibold, Julia          93 TSV Lautlingen            15,00
                  15,00   15,00   10,00
 11. WÜ        Friemelt, Alessandra    93 TSV Ebingen               14,50
                  14,50      x    14,50
 12. WÜ        Schmidt, Janine         93 TSV Ebingen               14,50
                  13,50   14,00   14,50
 13. Wü        Dittlinger, Aline       93 VFL Ostdorf               14,50
                  14,00   14,50   12,00
 14. WÜ        Jesse, Ann-Christin     93 TSV Meßstetten            14,50
                  14,50   12,50    8,50
 15. WÜ        Luder, Renee            93 LG Winterlingen           14,50
                  12,00   11,50   14,50
 16. WÜ        Baur, Tamara            93 TSV Burladingen           13,50
                  13,50    9,50   11,50
 17. WÜ        Reiterer, Jennifer      93 TB Tailfingen             13,00
                  13,00   13,00   12,00
 18. WÜ        Wess, Melanie           93 TB Tailfingen             12,50
                  12,00   10,50   12,50
 19. WÜ        Heinemann, Katja        93 TSV Meßstetten            12,00
                  12,00   10,00    9,50
     Wü    600 Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zubiagga, Jennifer      93 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            16.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TV Weilstetten I                                     32,30
             Hildebrandt, Alisa  92 ; Sebig, Julia  92
             Wörz, Sabrina  91 ; Zahner, Melanie  92
  2. WÜ        TSV Meßstetten I                                     32,41
             Schreyeck, Ann-Kat  92 ; Heindel, Saskia  92
             Müller, Sarah  92 ; 27028 Bodmer, Katharina  91
  3. WÜ        LG Winterlingen I                                    32,47
       23850 Klauser, Christine  91 ; Rossa, Ann-Kathrin  92
             Linder, Janina  92 ; Witte, Sarah  91
  4. WÜ        TB Tailfingen I                                      34,05
             Geiser, Julia  92 ; Pfingst, Lena  92
             Duric, Alexandra  92 ; Maute, Saskia  91
  5. WÜ        TB Tailfingen II                                     37,58
             Freitas, Janine  92 ; Riekert, Sabrina  92
             Ammann, Lies  91 ; Ott, Susann  92

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             8,25 Q
  2. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             8,56 q
  3. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            8,79 q
  4. WÜ        Rossa, Ann-Kathrin      92 LG Winterlingen            8,91
  5. WÜ        Sebig, Julia            92 TV Weilstetten             8,94


  50 m Schi C W10                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            8,25 Q
  2. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten             8,59 q
  3. Wü        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                8,73 q
  4. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              8,97
  5. Wü    600 Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen            10,20


  50 m Schi C W10                                    16.06.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,11 Q
  2. WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen               8,65 q
  3. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             8,77 q
  4. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              8,94
     WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              n.a.


  50 m Schi C W10                                    16.06.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen            8,38 Q
  2. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    8,50 q
  3. WÜ        Beck, Corina            92 TSV Bisingen               8,80 q
  4. Wü    600 Müller, Selina          92 TSV Geislingen             8,81


  50 m Schi C W10                                    16.06.2002
    1. Zwischenlauf                Wind    0.0

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,12 Q
  2. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen            8,54 q
  3. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    8,60 q
  4. WÜ        Beck, Corina            92 TSV Bisingen               8,63
  5. WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen               8,72
  6. Wü        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                8,85


  50 m Schi C W10                                    16.06.2002
    2. Zwischenlauf                Wind   -0.2

  1. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             8,21 Q
  2. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            8,30 q
  3. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten             8,61 q
  4. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             8,67
  5. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             9,05
  6. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            9,12


  50 m Schi C W10                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,14
  2. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             8,22
  3. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            8,35
  4. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    8,42
  5. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen            8,63
  6. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten             8,67


  Hochsprung Schi C W10                              16.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              1,10
  2. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             1,10
  3. WÜ        Vollmer, Laila          92 TSV Meßstetten             1,05
  4. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             1,05
  5. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             1,05
  6. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten             1,00
  7. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              1,00
  8. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              0,90


                    085 090 095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136
    -----------------------------------------------------------------------
    Duric A.        o   o   o   o   xo  o   xxx
    Müller S.       o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Vollmer L.      o   o   o   o   o   xxx
    Heindel S.      o   o   o   xo  o   xxx
    Zahner M.       o   o   o   o   xo  xxx
    Schreyeck A.    o   o   o   o   xxx
    Pfingst L.      o   xo  xo  xxo xxx
    Geiser J.       xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi C W10                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten             3,83
                   3,81    3,83    3,71    3,75    3,79    3,67
                   +0.3    -0.9    -0.8    -0.6    -0.2    -0.3
  2. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen            3,70
                   3,24    3,48      x       x     3,70      x
                   +0.4    -1.4                    -0.9
  3. WÜ        Heindel, Saskia         92 TSV Meßstetten             3,63
                   3,63    3,62    3,60    3,39    3,41    3,57
                   -0.1    -0.3    -0.8    -1.2    +0.9    -0.3
  4. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen            3,61
                   3,35    3,57      x     3,46    3,61    3,57
                   -0.7    +0.4            -0.6    -0.7    +0.4
  5. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             3,60
                   3,46    3,55    3,60      x     3,58    3,47
                   +0.5    -0.4    -0.2            +0.8    +1.0
  6. WÜ        Senst, Manuela          92 TV Bitz                    3,60
                   3,60    3,41    3,53    3,43    3,54    3,42
                   +0.3    -0.3    -0.6    +0.3    -0.9    -0.1
  7. WÜ        Sebig, Julia            92 TV Weilstetten             3,41
                   3,40    3,41    3,13    3,19    3,33    3,24
                   -0.6    +0.8    -0.8    -0.7    -0.3    -0.7
  8. Wü        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf                3,31
                   3,23    3,25    3,13    3,17    2,96    3,31
                   -0.4    -0.5    +0.7    -0.7    -0.9    -1.0
  9. WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen               3,23
                   3,23    3,15    2,89
                   -0.6    -0.8    -1.4
 10. Wü    600 Müller, Selina          92 TSV Geislingen             3,20
                   3,09      x     3,20
                   -0.4            +0.2
 11. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen              3,19
                   3,19    3,06    3,00
                   +0.8    -0.5    +1.3
 12. WÜ        Rossa, Ann-Kathrin      92 LG Winterlingen            3,11
                   3,02    3,11      x
                   -0.9    -1.5
 13. WÜ        Geiser, Julia           92 TB Tailfingen              3,02
                   2,91    3,02    2,60
                   -0.3    -0.4    +0.5
 14. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen              2,95
                   2,95    2,88      x
                   -0.4    -0.5
 15. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.            2,86
                   2,86    2,80      x
                   +0.1    -0.9
 16. Wü    600 Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen             2,77
                     x     2,65    2,77
                           -0.7    -0.6
 17. WÜ        Ott, Susann             92 TB Tailfingen              2,70
                   2,69    2,69    2,70
                   +0.6    -1.5    +0.7


  Schlagball 80g Schi C W10                          16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Mauthe, Sonja           92 TSG Balingen              32,00
                  28,50   27,50   25,50   32,00   24,50   25,50
  2. WÜ        Müller, Sarah           92 TSV Meßstetten            30,00
                  28,00   28,00   27,50   26,50   30,00   23,00
  3. WÜ        Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen             29,00
                  23,50   23,50   25,00   21,50   28,00   29,00
  4. WÜ        Mayer, Aileen           92 TSV Burladingen           26,00
                  26,00   23,50   17,50   23,00   24,00   18,50
  5. WÜ        Ott, Susann             92 TB Tailfingen             22,50
                  20,50   21,00   22,00   21,00   17,50   22,50
  6. WÜ        Schreyeck, Ann-Katrin   92 TSV Meßstetten            21,50
                  18,50   21,00   19,00   20,00   19,00   21,50
  7. WÜ        Rossa, Ann-Kathrin      92 LG Winterlingen           21,50
                  21,50   16,50   16,00   18,00   20,00   16,00
  8. WÜ        Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen             21,00
                  15,00   14,00   21,00   17,00   20,50   19,50
  9. WÜ        Freitas, Janine         92 TB Tailfingen             19,50
                  19,50   17,00   16,50
 10. WÜ        Linder, Janina          92 LG Winterlingen           19,00
                  19,00   16,50   19,00
 11. WÜ        Freudenmann, Corinna    92 TV Stetten u.H.           17,50
                  17,50   15,00   13,50
 12. Wü        Bock, Julia             92 VFL Ostdorf               17,00
                  17,00   12,00   17,00

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           7,62 Q
  2. Wü        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                8,15 q
  3. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            8,16 q
  4. WÜ        Sauter, Carolin         91 TV Hechingen               8,35
  5. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten             8,36
  6. WÜ        Heider, Louisa          91 TV Onstmettingen           8,57


  50 m Schi C W11                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            8,03 Q
  2. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             8,22 q
  3. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             8,31 q
  4. WÜ        Bergmann, Stefanie      91 TV Hechingen               8,33
  5. WÜ        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              8,63


  50 m Schi C W11                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           7,68
  2. Wü        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                8,15
  3. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            8,18
  3. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            8,18
  5. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             8,36
  6. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             8,59


  Hochsprung Schi C W11                              16.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            1,23
  2. WÜ        Bergmann, Stefanie      91 TV Hechingen               1,20
  3. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             1,15
  4. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            1,15
  5. WÜ        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              1,10
  6. WÜ  25404 Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            1,10
  7. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             1,05
  8. Wü        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                1,05
     WÜ        Mayer, Carina           91 TV Hechingen                ab.
     WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten              ab.


                    090 095 100 105 110 115 120 123 125 129 132 135 138 141
    -----------------------------------------------------------------------
    Klauser C.      -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Bergmann S.     o   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Bodmer K.       o   o   o   xo  o   o   xxx
    Witte S.        o   o   o   o   xxo o   xxx
    Maute S.        o   o   o   o   o   xxx
    Maier J.        o   o   xo  o   xxo xxx
    Wörz S.         -   o   o   o   xxx
    Bock L.         o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi C W11                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Krastl, Christine       91 SV Dotternhausen           4,09
                   3,82    3,86      x     3,86    3,95    4,09
                   +0.6    +0.6            -0.5    +0.5    +0.6
  2. WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen            3,90
                   3,73    3,70    3,90    3,74    3,76    3,88
                   +0.6    +0.4    +1.2    -0.1    +0.6    +0.9
  3. WÜ        Schumacher, Leonie      91 TSV Ebingen                3,83
                   3,67    3,69    3,74    3,62    3,83    3,49
                   -0.4    +0.4    +0.5    +0.4    +0.5    -0.8
  4. Wü        Bock, Lisa              91 VFL Ostdorf                3,74
                   3,74    3,66    3,32    3,43    3,52      x
                   +0.6    +0.3    -0.5    -0.3    +0.3
  5. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             3,65
                   3,48    3,65    3,58    3,63    3,49    3,53
                   +0.1    +0.2    -0.2    -0.5    +0.9    +0.8
  6. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten             3,62
                   3,52    3,56    3,48    3,49    3,59    3,62
                   -0.8    +0.3    +0.3    0.3     0.3     0.2
  7. WÜ        Heider, Louisa          91 TV Onstmettingen           3,61
                   3,61    3,41    3,43    3,42    3,49    3,47
                   -0.2    -0.2    +0.5    +0.6    -1.2    -1.2
  8. WÜ        Sauter, Carolin         91 TV Hechingen               3,58
                   3,47    3,58    3,49    3,33    3,41    3,43
                   +0.3    +0.5    -0.3    +0.5    -0.2    +0.5
  9. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen            3,55
                   3,55      x       x
                   +1.1
 10. WÜ        Bergmann, Stefanie      91 TV Hechingen               3,54
                   3,54    3,50    3,37
                   +1.0    +0.5    -1.6
 11. WÜ        Mittrich, Katharina     91 TSV Meßstetten             3,51
                   3,38    3,37    3,51
                   -0.6    +0.9    -0.4
 12. WÜ        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen              3,29
                   3,29    3,16    2,98
                   +1.0    +0.8    -0.5
 13. WÜ  25404 Maier, Jenny            91 LG Winterlingen            3,27
                   3,16    3,05    3,27
                   -0.7    +0.9    +0.7


  Schlagball 80g Schi C W11                          16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  23850 Klauser, Christine      91 LG Winterlingen           38,50
                  31,50   33,50   33,50   35,00      x    38,50
  2. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            35,50
                  33,00   30,50   35,50   32,50   34,50   35,00
  3. WÜ  27028 Bodmer, Katharina       91 TSV Meßstetten            30,00
                  27,00   30,00   27,50   28,50   28,00   26,50
  4. WÜ        Maute, Saskia           91 TB Tailfingen             28,50
                  27,50   26,00   28,50   27,00   26,00   24,00
  5. WÜ  25404 Maier, Jenny            91 LG Winterlingen           27,50
                  22,50   23,00   25,00   26,50   27,50   26,00
  6. WÜ        Witte, Sarah            91 LG Winterlingen           22,50
                  18,50   21,00   18,00   21,00   18,00   22,50
  7. WÜ        Ammann, Lies            91 TB Tailfingen             17,00
                  17,00   14,50   13,50   15,00   17,00   12,50

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            16.06.2002
    1. Zeitlauf

  1. Wü        TSV Geislingen I                                     41,47
         600 Spitzer, Tanja  90 ; 600 Alber, Monika  90
         600 Krebs, Lisa  90 ; 600 Müller, Annika  89
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      41,94
       26479 Angele, Jennifer  90 ; 25506 Schweiger, Carina  89
       26480 Daiker, Tanja  90 ; 25029 Bosch, Ina  89
  3. WÜ        TSV Meßstetten I                                     44,27
       27019 Löckel, Sarah  89 ; Wizemann, Jessica  89
       27029 Götz, Kathrin  89 ; 27017 Nudischer, Linda  90
  4. WÜ        TV Weilstetten I                                     45,29
       26392 Albrecht, Iris  89 ; 26389 Vögele, Michaela  89
             Tang, Madlyn  90 ; Strobel, Stefanie  90


  4 x 75 m Staffel Schi B                            16.06.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Dotternhausen I                                   42,66
             Schairer, Martina  89 ; Kraft, Bianca  89
             Stotz, Nadine  89 ; Krastl, Christine  91
  2. WÜ        TSV Ebingen I                                        45,79
             Matthes, Janna  90 ; Hess, Katharina  89
             Leybold, Sarah  90 ; Altenburger, Ulrik  89
     WÜ        TV Hechingen I                                       disq.
             Bergmann, Stefanie  91 ; Kissner, Natalie  90
             Heim, Avelina  89 ; Bäuerle, Daniela  89


  4 x 75 m Staffel Schi B                            16.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister 2002
     Wü        TSV Geislingen I                                     41,47
         600 Spitzer, Tanja  90 ; 600 Alber, Monika  90
         600 Krebs, Lisa  90 ; 600 Müller, Annika  89
  2. WÜ        TB Tailfingen I                                      41,94
       26479 Angele, Jennifer  90 ; 25506 Schweiger, Carina  89
       26480 Daiker, Tanja  90 ; 25029 Bosch, Ina  89
  3. WÜ        SV Dotternhausen I                                   42,66
             Schairer, Martina  89 ; Kraft, Bianca  89
             Stotz, Nadine  89 ; Krastl, Christine  91
  4. WÜ        TSV Meßstetten I                                     44,27
       27019 Löckel, Sarah  89 ; Wizemann, Jessica  89
       27029 Götz, Kathrin  89 ; 27017 Nudischer, Linda  90
  5. WÜ        TV Weilstetten I                                     45,29
       26392 Albrecht, Iris  89 ; 26389 Vögele, Michaela  89
             Tang, Madlyn  90 ; Strobel, Stefanie  90
  6. WÜ        TSV Ebingen I                                        45,79
             Matthes, Janna  90 ; Hess, Katharina  89
             Leybold, Sarah  90 ; Altenburger, Ulrik  89
     WÜ        TV Hechingen I                                       disq.
             Bergmann, Stefanie  91 ; Kissner, Natalie  90
             Heim, Avelina  89 ; Bäuerle, Daniela  89

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            10,79 Q
  2. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             10,85 Q
  3. Wü    600 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            11,51
  4. Wü    600 Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen            11,58
  5. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              11,72
  6. WÜ        Kissner, Natalie        90 TV Hechingen              12,33


  75 m Schi B W12                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. Wü    600 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            10,54 Q
  2. WÜ        Rieber, Sabine          90 TSV Lautlingen            11,13 q
  3. WÜ        Matthes, Janna          90 TSV Ebingen               11,21 q
  4. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             11,23 q
  5. WÜ        Strobel, Stefanie       90 TV Weilstetten            11,60


  75 m Schi B W12                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1.     und Kreismeisterin 2002
     Wü    600 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            10,78
  2. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            10,86
  3. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             11,20
  4. WÜ        Rieber, Sabine          90 TSV Lautlingen            11,28
  5. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             11,45
  5. WÜ        Matthes, Janna          90 TSV Ebingen               11,45


  Hochsprung Schi B W12                              16.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              1,33
  1. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,33
  3. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              1,30
  4. WÜ        Kissner, Natalie        90 TV Hechingen               1,20
  5. Wü    600 Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen             1,20
     Wü    600 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen              ab.


                    105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154
    -----------------------------------------------------------------------
    Daiker T.       -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Nudischer L.    -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Angele J.       -   -   -   o   o   xo  xxx
    Kissner N.      o   o   o   o   xxx
    Krebs L.        o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             4,87
                   4,81    4,87    4,81    4,65    4,86    4,81
                   -0.7    +0.8    +0.5    -1.0    +0.3    +0.2
  2. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              4,57
                   4,46    4,57    4,55    4,49    4,40    4,38
                   -0.6    +0.4    +0.3    +0.2    0.5     0.3
  3. Wü    600 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             4,41
                   4,36    4,41    4,38    4,37      -       -
                   +0.6    +0.2    -0.2    +0.6
  4. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              4,41
                   4,13    4,41    4,38    4,29    4,24    4,29
                   -0.8    +0.2    +0.6    +0.8    +0.3    -0.7
  5. WÜ        Rieber, Sabine          90 TSV Lautlingen             4,32
                   4,11    4,23    4,32      x     4,13    4,23
                   -0.3    +0.8    -0.3            +0.5    +0.6
  6. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               4,04
                   3,95    4,03    3,27      x     4,04    4,04
                   +0.3    -1.0    +0.7            -0.2    -0.5
  7. Wü    600 Alber, Monika           90 TSV Geislingen             4,00
                   4,00    3,95    3,89    4,00    3,83      x
                   +0.3    -0.5    +0.2    -0.2    +1.1
  8. WÜ        Matthes, Janna          90 TSV Ebingen                3,98
                   3,89    3,95    3,77    3,66    3,89    3,98
                   -0.3    +0.8    +0.4    -0.3    +0.5    +0.3
  9. Wü    600 Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen             3,90
                     x     3,90      x
                           -0.5
 10. WÜ        Strobel, Stefanie       90 TV Weilstetten             3,82
                   3,82    3,81    3,74
                   +0.3    +0.2    +0.9
 11. WÜ        Schaarschmidt, Carolin  90 TSV Ebingen                3,71
                   3,67    3,71    3,65
                   +0.3    +0.5    -0.2
     WÜ        Kayhan, Percem          90 TSV Ebingen                 ab.
                  ab.

     WÜ        Hänle, Linda            90 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              6,58
                   5,88    6,47    6,02    6,58    6,14    5,82
  2. WÜ        Schaarschmidt, Carolin  90 TSV Ebingen                6,23
                   6,23    5,73    5,96    6,12    5,74    5,68
  3. WÜ        Matthes, Janna          90 TSV Ebingen                6,22
                   5,84    5,60    6,22      x     5,82    5,26
  4. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             5,78
                   5,52    5,78    4,86    5,52    5,41    5,77
     WÜ        Endres-Riberio, Lilian  90 TSV Ebingen                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             45,50
                  43,00   41,50   43,50   43,00   45,50   41,50
  2. WÜ        Rieber, Sabine          90 TSV Lautlingen            35,00
                  32,50   34,00   35,00   32,50   34,00   33,50
  3. Wü    600 Alber, Monika           90 TSV Geislingen            33,50
                  33,50   32,00   33,00   33,00   29,50   31,50
  4. Wü    600 Krebs, Lisa             90 TSV Geislingen            33,00
                  30,50   29,00   31,00   29,00   31,00   33,00
  5. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            30,00
                  26,00   30,00   26,00   28,00   29,50   28,00
  6. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             28,50
                  28,00   25,00   27,00   28,50   28,00   25,00

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    16.06.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen             10,77 Q
  2. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen          10,95 q
  3. WÜ        Bäuerle, Daniela        89 TV Hechingen              11,72
  4. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten            11,74
  5. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen              11,75
     Wü    600 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             n.a.


  75 m Schi B W13                                    16.06.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen             10,64 Q
  2. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             10,84 q
  3. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen          10,87 q
  4. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen           10,98 q
  5. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           11,70
  6. Wü    600 Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen            12,10


  75 m Schi B W13                                    16.06.2002
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen             10,79
  2. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen             10,84
  3. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             10,87
  4. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen          10,98
  5. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen           11,07
  6. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen          11,14


  Hochsprung Schi B W13                              16.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen              1,48
  2. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen              1,45
  3. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             1,25
  4. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           1,25
  5. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              1,20
  6. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten             1,15


                    105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154
    -----------------------------------------------------------------------
    Schweiger C.    -   -   -   -   -   o   -   o   -   o   o   o   xxx
    Faigle K.       -   -   -   o   o   o   xo  o   xo  o   xo  xx- -   -
    Götz K.         xo  o   o   o   o   xxx
    Schairer M.     o   o   o   o   xxo xxx
    Bosch I.        -   xo  o   o   x-  -   -   -   -   -   -   -   -
    Löckel S.       o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W13                              16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen              4,75
                   4,44    4,50    3,72    4,32      x     4,75
                   -0.3    +0.9    +0.3    -0.8            +0.6
  2. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen           4,49
                   4,49    4,46    4,38    4,19    4,38    4,29
                   -1.0    +0.7    +0.5    +1.0    -0.5    -0.7
  3. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen              4,34
                   4,20    4,23    4,34    4,30    4,33    4,06
                   +0.1    +0.3    +0.8    -0.5    +0.4    -0.4
  4. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen            4,29
                   4,27    4,14    4,29    4,14    4,09    4,09
                   -0.4    +0.7    +0.5    +0.3    +0.4    -0.9
  5. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              4,24
                   4,13    4,19    4,24    4,13    4,18    4,08
                   -0.6    +0.7    +0.5    -1.0    -0.5    +0.5
  6. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             4,16
                   4,16    4,15    4,12    4,08    4,07    3,94
                   +0.3    +0.7    +0.8    -0.5    -1.0    +0.7
  7. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten             4,09
                   3,80    3,94    3,70    4,02    4,09    4,01
                   -0.4    +0.6    +0.4    +0.7    +1.2    +0.4
  8. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            4,08
                   3,77    3,99    4,08    3,75    3,94    4,07
                   -0.4    -0.3    +1.3    +0.5    +0.5    +0.5
  9. WÜ        Wizemann, Jessica       89 TSV Meßstetten             3,88
                   3,82    3,88    3,86
                   +0.4    +0.3    +0.9
 10. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen               3,81
                   3,81    3,71    3,66
                   -0.7    +0.5    +0.4
 11. Wü    600 Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen             3,77
                   3,77      x     3,63
                   -0.3            +0.4
 12. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              3,69
                   3,69    3,63    3,62
                   -0.3    +0.5    +0.4
 13. WÜ        Bäuerle, Daniela        89 TV Hechingen               3,61
                   3,55    3,13    3,61
                   -0.5    +0.4    +1.0
     Wü    600 Müller, Annika          89 TSV Geislingen              ab.
                  ab.
     Wü    600 Ginter, Marina          89 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Heim, Avelina           89 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              7,32
                   6,32    6,23    5,84    6,56    6,41    7,32
  2. WÜ  26392 Albrecht, Iris          89 TV Weilstetten             7,06
                   5,60    6,92    6,75    7,06    6,78    6,72
  3. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             6,74
                   6,74    6,39    6,62    6,60    5,73    6,58
  4. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten             6,56
                   6,48    6,16    6,56    6,45      x     6,56
  5. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           6,49
                   5,50    6,15    6,38    6,49    6,28    6,14
  6. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten             6,40
                   5,87    6,40    6,13    5,68    5,94    6,04
  7. WÜ        Hess, Katharina         89 TSV Ebingen                5,87
                     x     5,29    5,78    5,87    5,79    5,57
  8. WÜ        Wizemann, Jessica       89 TSV Meßstetten             5,61
                   4,80    5,61    5,19    5,55    5,23    4,92
  9. WÜ        Altenburger, Ulrike     89 TSV Ebingen                5,08
                   4,34    4,91    5,08


  Schlagball 80g Schi B W13                          16.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ        Wizemann, Jessica       89 TSV Meßstetten            41,00
                  31,50   32,00   37,00   41,00   30,50   35,50
  2. WÜ  27029 Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten            39,00
                  36,00   36,00   39,00   36,50   33,50   38,50
  3. WÜ  26392 Albrecht, Iris          89 TV Weilstetten            37,50
                  35,00   37,00   37,50   34,00   35,00   36,00
  4. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            37,00
                  33,00   34,00   35,50   36,50   37,00   34,00
  5. WÜ  23934 Acker, Jana             89 LG Winterlingen           33,00
                  33,00   31,50   31,00   33,00   31,50   30,00
  6. WÜ  25029 Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             32,00
                  27,00   32,00   28,00   28,50   31,00   31,00
  7. WÜ  27019 Löckel, Sarah           89 TSV Meßstetten            31,50
                  31,50   29,00   26,00   27,50   27,00   26,50
     WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen               ab.
                  ab.
     Wü    600 Ginter, Marina          89 TSV Geislingen              ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           15.06.2002
   Endlauf

  1.     und Kreismeister 2002
     WÜ        TB Tailfingen I                                      55,16
  2. WÜ        TV Weilstetten I                                     56,07

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   15.06.2002
   01. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             14,13 Q
  2. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          14,44 q
  3. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              14,76
  4. WÜ  26390 Hülle, Katharina        88 TV Weilstetten            15,02
  5. WÜ        Buntz, Hannah           88 TV Hechingen              15,05


  100 m Schi A W14                                   15.06.2002
   02. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              13,59 Q
  2. WÜ  21922 Paepcke, Anna           88 TV Hechingen              13,60 q
  3. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSG Balingen              14,44 q
  4. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             14,54 q


  100 m Schi A W14                                   15.06.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              13,26
  2. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             13,72
  3. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSG Balingen              14,12
  4. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             14,33
  5. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          14,41
     WÜ  21922 Paepcke, Anna           88 TV Hechingen              aufg.


  Hochsprung Schi A W14                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               1,40
  2. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              1,30
  3. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               1,20
  3. Wü    600 Mineur, Isabelle        88 TSV Geislingen             1,20
  5. Wü  23155 Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf                1,20
  6. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             1,20
  7. WÜ  26390 Hülle, Katharina        88 TV Weilstetten             1,20


                    110 115 120 125 130 135 138 140
    -----------------------------------------------
    Mayer L.        -   o   o   o   xo  xxo xo  xo
    Fuß S.          -   -   o   o   xo  xxx
    Gieger S.       o   o   o   xxx
    Mineur I.       o   o   o   xxx
    Jetter S.       o   xo  o   xxx
    Gerstenecker M. o   o   xo  xxx
    Hülle K.        o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               5,08
                   4,44    4,74    4,68    4,61      x     5,08
                   -2.3    -4.2    -3.9    -3.4            -2.0
  2. WÜ  21922 Paepcke, Anna           88 TV Hechingen               4,33
                     x     4,22    4,33    3,90    2,96    3,90
                           -0.5    -2.6    -3.0    -2.9    -2.7
  3. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               4,30
                     x     4,30    4,14    4,15    4,14    4,20
                           -2.8    -2.9    -2.1    -4.7    -1.9
  4. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              4,24
                     x     3,91    3,92    3,66    4,24    4,02
                           -1.9    -2.6    -3.2    -1.4    -1.5
  5. WÜ        Müller, Sarah           88 TB Tailfingen              3,95
                   3,74    3,46    3,95    3,64    3,82    3,93
                   477    -2.1    -2.9    -2.3    -1.4    -1.0
  6. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             3,90
                   3,33    3,90    2,79    3,41    3,78    3,60
                   -1.5    -1.8    -2.0    -3.1    -2.9    -2.0
  7. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSG Balingen               3,82
                   3,82    3,82    3,51    2,51    2,98    3,68
                   -1.7    -2.9    -2.6    -2.9    -2.1    -2.9
  8. WÜ  26390 Hülle, Katharina        88 TV Weilstetten             3,72
                   3,44    3,72    3,08    3,71    3,70      x
                   -3.2    -2.6    -3.0    -2.7    -2.5
  9. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              3,70
                     x     3,70    3,63
                           -1.9    -2.0
 10. Wü    600 Lang, Nicole            88 TSV Geislingen             3,08
                     x     3,08    2,94
                           -2.8    -2.8
     Wü  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen             9,16
                     x     9,16    9,08    8,60    8,79    8,58
  2. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              8,53
                   7,93    8,53    8,43    8,35    8,13    8,17
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              7,55
                   7,55    7,41    7,22    7,50    7,44    6,83
  4. WÜ        Buntz, Hannah           88 TV Hechingen               7,49
                   6,96    6,63    7,10    6,73    6,49    7,49
  5. Wü  23155 Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf                7,23
                   6,84    7,07    6,86    7,23    6,78    6,83
  6. WÜ        Gerstenecker, Melanie   88 TSV Meßstetten             6,94
                   6,27    6,94    5,47    6,71    5,93    6,13
  7. WÜ  26390 Hülle, Katharina        88 TV Weilstetten             6,66
                   5,61    6,53    6,66    6,28    6,05    6,19
  8. Wü    600 Mineur, Isabelle        88 TSV Geislingen             6,55
                   6,55    5,82    6,35    6,00    5,59    5,88
     WÜ  21922 Paepcke, Anna           88 TV Hechingen                ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             25,07
                  25,07   19,01   24,49   25,06   23,68   22,37
  2. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            22,80
                  22,17   21,60      x    20,82   18,92   22,80
  3. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             19,77
                  19,26   19,70   18,55   18,21   16,12   19,77
  4. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             16,88
                     x       x    15,85      x    15,78   16,88


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            33,43
                     x    30,50   31,76   30,21   32,41   33,43
  2. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             27,83
                  27,05   27,83   26,70   24,92   24,44   25,44

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   15.06.2002
   01. Vorlauf                     Wind   -1.1

  1. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,51 Q
  2. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,78 q
  3. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten            14,66 q
  4. WÜ        Altenburger, Claire     87 TSV Ebingen               14,93
  5. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            15,21
     WÜ  25937 Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen              aufg.


  100 m Schi A W15                                   15.06.2002
   02. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              13,06 Q
  2. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               14,32 q
  3. WÜ  26391 Marner, Kristina        87 TV Weilstetten            14,58 q
  4. Wü  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            14,94
  5. WÜ        Lopez-Diaz, Teresa      87 TV Hechingen              15,01
  6. WÜ        Schlagenhauf, Maike     87 TSV Ebingen               15,26


  100 m Schi A W15                                   15.06.2002
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              12,94
  2. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,21
  3. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,37
  4. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               14,18
  5. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten            14,20
  6. WÜ  26391 Marner, Kristina        87 TV Weilstetten            14,56


  Hochsprung Schi A W15                              15.06.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               1,60
  2. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                1,41
  3. Wü  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             1,35
  4. WÜ  24417 Albrecht, Judith        87 TV Weilstetten             1,35
  5. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             1,30
  6. WÜ        Lopez-Diaz, Teresa      87 TV Hechingen               1,30


                    110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 153 160 165
    -------------------------------------------------------------------
    Grözinger E.    -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   o   xxx
    Müller T.       -   -   -   o   o   xxo xo  xxo xxx
    Alber S.        -   o   o   o   o   xo  xxx
    Albrecht J.     -   o   o   xxo xo  xo  xxx
    Lay L.          -   o   o   o   xxo xxx
    Lopez-Diaz T.   -   -   -   xxo xxo xxx


  Weitsprung Schi A W15                              15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                5,14
                   5,14    5,12    5,09      x     4,77    4,83
                   -2.9    -1.7    -2.4            -3.6    -2.4
  2. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               5,00
                   4,72    4,99    4,50    4,87    5,00      -
                   -2.1    -1.5    -2.5    -3.7    -3.3
  3. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             4,80
                   4,80    4,54      x     4,53    4,68    4,72
                   -3.6    -3.0            -3.7    -2.8    -5.3
  4. WÜ  25937 Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen               4,34
                   4,34    4,26    4,00    2,95    2,99    3,16
                   -4.0    -2.0    -2.8    -2.7    -3.7    -4.2
  5. Wü  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             4,28
                   4,24    4,22      x       x     4,28    4,23
                   -2.3    -2.1                    -3.7    -3.2
  6. WÜ        Altenburger, Claire     87 TSV Ebingen                4,27
                   4,27    4,25    4,23    4,13      x     4,16
                   -2.8    -2.0    -2.8    -3.5            -4.2
  7. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                4,24
                   4,05    4,24    4,16    3,99    4,06    4,09
                   -1.4    -2.4    -2.6    -1.2    -4.7    -2.4
  8. WÜ        Schlagenhauf, Maike     87 TSV Ebingen                4,04
                   3,92    4,04      x     3,52    3,59    3,89
                   -2.0    -1.6            -4.6    -4.2    -2.7
  9. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             4,00
                   3,92    4,00    3,94
                   -3.9    -1.5    -1.9
 10. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten             3,86
                   3,83    3,80    3,86
                   -1.9    -2.4    -2.5
 11. WÜ  26391 Marner, Kristina        87 TV Weilstetten             3,79
                   3,79      x     3,10
                   -2.1            -3.6
 12. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen              3,33
                   3,33    2,07    3,28
                   -2.0    -1.6    -0.4
     WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              10,87
                  10,05   10,87      x       -       -       -
  2. WÜ        Schlagenhauf, Maike     87 TSV Ebingen                9,75
                   9,20    8,99    9,75    9,53    9,20    8,80
  3. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              9,14
                   9,14    8,86    8,75    8,47    8,93      x
  4. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             8,99
                   8,99    8,95    8,37    6,90      x       -
  5. WÜ  25937 Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen               8,28
                   8,28    7,47    7,54    7,57    7,53    7,43
  6. WÜ        Altenburger, Claire     87 TSV Ebingen                7,52
                   7,49    7,37    7,52    7,34    7,21    7,49
  7. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten             7,38
                   7,26    7,05    7,02    6,92    7,34    7,38
  8. WÜ  24417 Albrecht, Judith        87 TV Weilstetten             7,31
                   7,31    7,10    7,14    6,66    7,14    6,32
     Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                 ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             23,33
                  21,87      x    21,95   22,75      x    23,33
  2. WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten            17,65
                  16,91   17,64      x    15,61      x    17,65
  3. WÜ  24417 Albrecht, Judith        87 TV Weilstetten            15,35
                  13,43      x       x    15,35      x       x
     Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                 ab.
                  ab.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         15.06.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreismeisterin 2002
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              30,78
                  28,73   29,78   30,78   30,63      x       x
  2. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             30,22
                  28,39   30,22   30,20      x       x       x
  3. WÜ  25937 Wachter, Stefanie       87 TV Hechingen              21,05
                  21,05   17,89   13,86   17,39   17,55   18,26
  4. WÜ  24873 Lichtenberg, Klaudia    87 TB Tailfingen             16,39
                  15,37   15,98   15,92   14,82   16,30   16,39

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/