Bezirk 6
Regiomalmeisterschaften
am 7.07.02 in Oberndorf - Neckarstaduon

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B

Männer

  100 m Männer                                        7.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,64 Q
  2. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          11,81 q
  3. BA        Straub, Thomas          61 StTV Singen               11,86 q
  4. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,19
  5. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              12,29


  100 m Männer                                        7.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             11,72 Q
  2. WÜ  15241 Issenmann, Daniel       81 TG Schwenningen           11,76 q
  3. WÜ        Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,02 q
  4. BA        Wölfle, Matthias        81 Tus Oberbaldingen         12,21

     außer Wertung
     WÜ   2474 Fricke, Jens            71 TSV Eltingen              12,14


  100 m Männer                                        7.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,50
  2. WÜ  15241 Issenmann, Daniel       81 TG Schwenningen           11,62
  3. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             11,66
  4. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          11,72
  5. BA        Straub, Thomas          61 StTV Singen               11,80
  6. WÜ        Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,02


  200 m Männer                                        7.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            22,84
  2. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          24,02
  3. WÜ        Schneider, Robert       82 TSG Balingen              24,61
  4. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              24,62
  5. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen             24,90

     außer Wertung
     WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen              23,02


  200 m Männer                                        7.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  15241 Issenmann, Daniel       81 TG Schwenningen           23,75
  2. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             24,04
  3. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   24,13
  4. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              25,26
  5. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim               26,10


  200 m Männer                                        7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            22,84
  2. WÜ  15241 Issenmann, Daniel       81 TG Schwenningen           23,75
  3. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          24,02
  4. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             24,04
  5. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   24,13
  6. WÜ        Schneider, Robert       82 TSG Balingen              24,61
  7. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              24,62
  8. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen             24,90
  9. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              25,26
 10. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim               26,10

     außer Wertung
     WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen              23,02


  400 m Männer                                        7.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. BA        Katzmarek, Uwe          82 LG Radolfzell             51,15
  2. WÜ  26821 Endres, Norbert         60 LG Tuttlingen-Fridi       59,23

     außer Wertung
     WÜ  18542 Lenk, Christian         79 LG Bäderkreis             50,78


  400 m Männer                                        7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regionalmeister 2002
     BA        Katzmarek, Uwe          82 LG Radolfzell             51,15
  2. WÜ  26821 Endres, Norbert         60 LG Tuttlingen-Fridi       59,23

     außer Wertung
     WÜ  18542 Lenk, Christian         79 LG Bäderkreis             50,78


  800 m Männer                                        7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeister 2002
     BA        Hefner, Martin          72 Tus Oberbaldingen       2:57,27

     außer Wertung
     WÜ  20100 Giering, Tobias         82 LG Bäderkreis           2:01,07
     WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          2:05,95


  1500 m Männer                                       7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeister 2002
     BA        Kartosch, Frank         57 TG Stockach             4:12,24
  2. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            4:15,55
  3. WÜ  25096 Kimmich, Marco          81 TV Sulz                 4:47,04
  4. WÜ   5621 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil            5:16,24

     außer Wertung
     WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          4:11,73


  400 m Hürden Männer 0.914m                          7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             57,25
  2. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            1:05,74


  4 x 100 m Staffel Männer                            7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ        TSG Balingen I                                       45,36
             Schneider, Robert  82 ; 13053 Soulier, Fabian  83
             Krebetzakis, Stefa  80 ; 16027 Staudacher, Bodo  84
  2. WÜ        TSV Geislingen I                                     46,44
       14717 Jäger, Thomas  83 ; 14716 Schreijäg, Tobias  82
        7964 Teichmann, Stefan  78 ; 17901 Renner, David  84
  3. WÜ        TSG Balingen II                                      49,54
       23295 Albiez, Stefan  70 ; 867 Jessen, Tom  72
       16859 Rieger, Christoph  84 ; 16025 Prothmann, Felix  84
     WÜ        TV Sulz I                                             n.a.
       12500 Schunk, Dominik  83 ; 25096 Kimmich, Marco  81
       21528 Plocher, Laurids  82 ; 18028 Weik, Norbert  82

     außer Wertung
     WÜ        TSV Rottweil I                                       46,10
       20232 Rabe, Tobias  84 ; 3983 Güntert, Thomas  60
       11488 Rambaum, Arne  83 ; Jehle, Michael  84


  Hochsprung Männer                                   7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  11162 Sammler, Dirk           82 TSG Balingen               1,93
  2. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim                1,85
  3. BA        Kothmann, Bernhard      61 StTV Singen                1,80
  4. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    1,65

     außer Wertung
     WÜ  24933 Krasemann, Frank        68 TSV Dagersheim             1,80


                    160 165 170 175 180 185 188 193 195 198 200 203 206 209
    -----------------------------------------------------------------------
    Sammler D.      -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Reiner C.       -   -   o   o   xo  o   xxx
    Kothmann B.     -   -   -   o   xo  x   -   -   -   -   -   -   -   -
    Krasemann F.    -   -   -   xxo xxo xxx
    Plocher L.      xo  xxo xxx


  Weitsprung Männer                                   7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     BA        Straub, Thomas          61 StTV Singen                6,79
                   6,15    6,71      x     6,62    6,68    6,79
                   +0.1    +0.4             0.0    -0.1     0.0
  2. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen              6,56
                     x     6,48      x     6,56    6,17      x
                            0.0            -1.2    -0.2
  3. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             6,35
                   6,12    6,15    6,32    6,35      x       x
                    0.0     0.0    +0.1    -0.6
  4. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             6,25
                   6,17    6,25      -       -       -       -
                   -0.4     0.0
  5. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim                6,23
                   5,79    5,87    5,69    5,83    6,23      -
                    0.0    +0.1     0.0    -0.1     0.0
  6. BA        Schwarz, Frank          64 StTV Singen                6,12
                   5,63    5,87    5,54    6,05    6,12      x
                   -0.4     0.0     0.0    -0.3     0.0
  7. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    5,96
                     x       x     5,96    5,81      x       x
                                   -1.6    -0.8
  8. WÜ        Schneider, Robert       82 TSG Balingen               5,73
                   5,73    5,71    4,42    5,56      x     5,21
                    0.0    +0.5    +0.1     0.0             0.0
  9. BA        Singer, Stefan          68 Tus Steißlingen            5,60
                   5,33    5,51    5,60      -       -       -
                    0.0    +0.3     0.0
 10. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen               5,54
                   4,84    5,54    5,38      -       -       -
                    0.0     0.0    +0.2
 11. BA        Beer, Dirk              67 Tus Steißlingen            5,03
                   4,93    5,03    4,96      -       -       -
                    0.0    +0.3     0.0
 12. WÜ  18028 Weik, Norbert           82 TV Sulz                    3,71
                     x     3,71      x       -       -       -
                            0.0
 13. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen               3,70
                   3,70      x       x       -       -       -
                    0.0

     außer Wertung
     WÜ   9935 Habeland, Oliver        77 TSV Eltingen               6,72
                   6,72      -       -       -       -       -
                    0.0
     WÜ   2474 Fricke, Jens            71 TSV Eltingen               6,11
                   6,06    6,11      x       -       -       -
                   -0.2     0.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             12,20
                  11,44   11,94      x    11,79   12,20   11,91
  2. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,76
                  11,71      x    11,25   11,32   11,36   11,76
  3. BA        Kothmann, Bernhard      61 StTV Singen               11,37
                  11,37   11,25   10,98   11,01      x    10,44
  4. WÜ  25908 Honer, Frank            60 TV Spaichingen            10,65
                  10,12   10,65   10,27   10,38   10,29   10,34
  5. WÜ    151 Kempinger, Stefan       70 TV Spaichingen            10,07
                  10,06   10,07    9,67   10,01   10,05      x
  6. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    9,73
                   8,54    9,73      x     9,38      x       -
  7. WÜ   9856 Kaiser, Christian       80 TV Spaichingen             6,95
                   6,21    6,78    6,76      x     6,95    6,75

     außer Wertung
     WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen              12,17
                  11,21   11,99   12,17      -       -       -
     WÜ   9935 Habeland, Oliver        77 TSV Eltingen              10,56
                  10,52   10,23      x       x    10,56      x


  Diskuswurf Männer 2 kg                              7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     BA        Kothmann, Bernhard      61 StTV Singen               37,75
                  37,36   35,70   37,75   35,16   35,03   34,35
  2. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             36,65
                     x    33,36   34,24   36,65      x    34,46
  3. WÜ    151 Kempinger, Stefan       70 TV Spaichingen            28,38
                  27,62      x    28,38      x    28,12   26,08
  4. BA        Straub, Thomas          61 StTV Singen               27,64
                  26,87      x    27,02   23,50      x    27,64
  5. WÜ   9856 Kaiser, Christian       80 TV Spaichingen            22,45
                  19,89   20,99   20,89   20,45   22,45      x
  6. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen              19,68
                  19,68      x    18,90      x       x       x
     WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                              7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  10693 Kurz, Steffen           81 TSG Balingen              54,25
                  52,02   50,89   53,76   48,23   54,25   50,89
  2. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             51,69
                  47,10   49,93      x    46,68   47,41   51,69
  3. BA        Beer, Dirk              67 Tus Steißlingen           49,24
                  48,69   48,70   48,31   49,24   46,93   49,07
  4. BA        Singer, Stefan          68 Tus Steißlingen           46,73
                  45,31   43,71   45,67   44,57   43,23   46,73
  5. BA        Schwarz, Frank          64 StTV Singen               43,15
                  40,44   43,15   41,70      x    39,41      x
  6. BA        Straub, Thomas          61 StTV Singen               40,32
                     x    40,32   36,71      -       -       -
  7. WÜ  18028 Weik, Norbert           82 TV Sulz                   39,78
                  39,78   38,62      x    36,34   34,41   32,57
  8. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen              32,75
                  32,75   28,90   29,81   27,59   28,49   27,83

     außer Wertung
     WÜ   8107 Hauser, Reiner          77 TSV Eltingen              52,73
                  52,73   48,95   45,54   48,82      -       -
     WÜ   9935 Habeland, Oliver        77 TSV Eltingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        7.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          13,52 Q
  2. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen              14,07 q
  3. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       14,52
  4. BA        Kowalski, Nina          82 LG Radolfzell             14,85
     WÜ   9511 Giebel, Constance       80 TV Oberndorf               n.a.
     WÜ  24955 Geiger, Lisa-Maria      82 TV Sulz                    n.a.


  100 m Frauen                                        7.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           12,94 Q
  2. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              13,13 q
  3. WÜ   6234 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf              13,59 q
  4. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             13,76 q
  5. WÜ  26822 Endres, Marion          62 LG Tuttlingen-Fridi       15,40


  100 m Frauen                                        7.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           12,89
  2. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              13,11
  3. WÜ   6234 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf              13,68
  4. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          13,72
  5. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             13,87
  6. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen              14,13


  200 m Frauen                                        7.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           26,68
  2. BA        Kritzer, Antje          80 TV Konstanz               26,87
  3. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             27,78
  4. WÜ   6234 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf              27,85
  5. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          28,22


  200 m Frauen                                        7.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. BA        Drexler, Denise         80 LG Radolfzell             26,75
  2. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen          27,62
  3. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          27,84
  4. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen              28,47
  5. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       30,26


  200 m Frauen                                        7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           26,68
  2. BA        Drexler, Denise         80 LG Radolfzell             26,75
  3. BA        Kritzer, Antje          80 TV Konstanz               26,87
  4. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen          27,62
  5. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             27,78
  6. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          27,84
  7. WÜ   6234 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf              27,85
  8. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          28,22
  9. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen              28,47
 10. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       30,26


  400 m Frauen                                        7.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. BA        Kritzer, Antje          80 TV Konstanz               59,54
  2. BA        Houy, Fabienne          79 TV Konstanz             1:02,69
  3. BA        Kulartz, Monika         77 TV Konstanz             1:04,80


  400 m Frauen                                        7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     BA        Kritzer, Antje          80 TV Konstanz               59,54
  2. BA        Houy, Fabienne          79 TV Konstanz             1:02,69
  3. BA        Kulartz, Monika         77 TV Konstanz             1:04,80


  800 m Frauen                                        7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     BA        Kulartz, Monika         77 TV Konstanz             2:22,93
  2. BA        Houy, Fabienne          79 TV Konstanz             2:36,24


  4 x 100 m Staffel Frauen                            7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ        Ba-DJK Villingen I                                   50,36
             Römer, Imke  76 ; Kronschnabel, Nata  78
             Zuber, Silke  76 ; Klingele, Nadja  83
  2. WÜ        TV Weilstetten I                                     54,17
        2022 Sailer, Margarete  65 ; 12200 Faiß, Cathrin  82
        9244 Faiß, Ina-Maria  79 ; 2015 Schurer, Daniela  71


  Hochsprung Frauen                                   7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     BA        Drexler, Denise         80 LG Radolfzell              1,62
  2. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             1,59
  3. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen           1,56
  4. BA        Balla, Stefanie         80 LG Radolfzell              1,53
  5. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen              1,45
  6. WÜ  24955 Geiger, Lisa-Maria      82 TV Sulz                    1,40


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 166 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Drexler D.      -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Faiß C.         -   -   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Kronschnabel N. -   -   -   o   xo  o   xxo xxx
    Balla S.        -   -   -   o   o   xo  xxx
    Roller I.       -   o   o   xo  xxx
    Geiger L.       o   o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                   7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,65
                   5,47    5,53    5,55    5,48    5,65      x
                   -0.2     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. BA        Drexler, Denise         80 LG Radolfzell              5,40
                   5,38    5,40    5,22      x       x     3,83
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  3. WÜ        Zuber, Silke            76 Ba-DJK Villingen           5,32
                   5,13    5,14    5,32    5,23    5,15    5,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ   8909 Fuchs, Christine        79 TSV Rottweil               5,20
                   4,96    5,12      x     4,98      x     5,20
                    0.0     0.0             0.0             0.0
  5. BA        Balla, Stefanie         80 LG Radolfzell              5,17
                   5,09    5,14    5,05    5,05    5,17    5,08
                   -0.2     0.0    0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen              4,95
                   4,81      x     4,71      x     4,95      x
                    0.0             0.0             0.0
  7. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen            4,53
                   3,81    4,53    4,27    4,46    4,32      -
                   -0.2    +0.3     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen           4,46
                   4,26    4,35    4,40    4,46      x       x
                   -0.1     0.0     0.0     0.0
  9. WÜ  10024 Langenfeld, Susan       79 TSV Rottweil               4,29
                   3,01    4,29    4,29      -       -       -
                   -0.5     0.0     0.0
 10. BA        Kowalski, Nina          82 LG Radolfzell              4,26
                   4,14    4,20    4,26      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     WÜ   9511 Giebel, Constance       80 TV Oberndorf               n.a.
                   n.a.

     WÜ  24955 Geiger, Lisa-Maria      82 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Frauen 4 kg                              7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           11,68
                  11,59      x    11,45   10,79   10,68   11,68
  2. WÜ   8909 Fuchs, Christine        79 TSV Rottweil              11,27
                  10,12   11,04    9,90   10,19   10,54   11,27
  3. BA        Baumann, Constanze      78 StTV Singen               10,96
                  10,96   10,61   10,41   10,31   10,95   10,89
  4. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            10,73
                   9,98      x     9,26   10,73      x    10,34
  5. BA        Drexler, Denise         80 LG Radolfzell             10,05
                   9,40    9,68    9,95   10,05    9,69    9,74
  6. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen            9,66
                   8,75    9,42    9,51    9,66    9,33    9,34
  7. BA        Amann, Brigitte         60 LG Radolfzell              9,61
                   7,64    9,01    8,91    9,07    9,40    9,61
  8. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen               9,16
                   8,89      x     9,13    9,02    9,16    8,18
  9. BA        Lozito, Antonia         80 LG Radolfzell              9,01
                   8,23    9,01    8,89      -       -       -
 10. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen           8,74
                   8,41    8,44    8,74      -       -       -
 11. WÜ   9244 Faiß, Ina-Maria         79 TV Weilstetten             8,64
                   8,64    8,17    8,36      -       -       -
 12. BA        Balla, Stefanie         80 LG Radolfzell              8,29
                   8,29    8,10    7,82      -       -       -
     WÜ   9511 Giebel, Constance       80 TV Oberndorf               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           36,98
                  25,92      x    36,26   35,81      x    36,98
  2. BA        Lozito, Antonia         80 LG Radolfzell             32,87
                  24,86   31,76   32,87      x       x    30,48
  3. BA        Baumann, Constanze      78 StTV Singen               32,49
                  32,49   30,21   31,79   30,49   31,92      x
  4. WÜ  11972 Diebold, Bianca         76 LG Winterlingen           28,21
                  28,21      x    25,85      x    23,67      x
  5. BA        Amann, Brigitte         60 LG Radolfzell             22,24
                  19,48   20,33   20,46   21,75   22,12   22,24
  6. WÜ  16854 Achatz, Ulrike          69 TV Weilstetten            20,53
                  19,77   20,53   19,61      x    19,80      x

     außer Wertung
     WÜ  12037 Uhrig, Melanie          81 LG Leinfelden-Echte       40,37
                  38,97   39,52   40,19   40,37   39,80   37,62


  Speerwurf Frauen 600 g                              7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            36,75
                  31,69   33,43   35,70   34,70   36,75   36,56
  2. WÜ   4714 Gühring, Antje          76 TSV Rottweil              35,66
                  31,44   32,48   35,19   34,08   34,12   35,66
  3. BA        Baumann, Constanze      78 StTV Singen               35,63
                  31,50   32,40   33,47   33,77   35,63   35,22
  4. WÜ   2015 Schurer, Daniela        71 TV Weilstetten            35,56
                  34,66      x    33,66   34,18   35,50   35,56
  5. BA        Balla, Stefanie         80 LG Radolfzell             30,05
                  27,91   28,66   28,40   25,66      x    30,05
  6. WÜ  10024 Langenfeld, Susan       79 TSV Rottweil              29,61
                  26,54   29,61   26,33   28,06   26,44   25,69

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         7.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           11,69 Q
  2. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              11,94 q
  3. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell              11,95 q
  4. WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen              12,19
  5. WÜ  11488 Rambaum, Arne           83 TSV Rottweil              12,34
  6. WÜ  17014 Ehret, Markus           84 TG Schwenningen           12,54


  100 m m J A                                         7.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. BA        Blum, Markus            84 SV Reichenau              11,74 Q
  2. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              11,93 q
  3. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              12,18 q
  4. BA        Jasko, Ernö             83 TuS Gottmadingen          12,35
     WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               n.a.


  100 m m J A                                         7.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           11,48
  2. BA        Blum, Markus            84 SV Reichenau              11,51
  3. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              11,96
  4. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              12,05
  5. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell              12,06
  6. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              12,09


  200 m m J A                                         7.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           23,27
  2. BA        Mohn, Dirk              83 TV Konstanz               23,88
  3. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell              24,87
  4. BA        Stork, Andreas          84 TuS Iznang                25,99


  200 m m J A                                         7.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. BA        Blum, Markus            84 SV Reichenau              23,87
  2. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              23,89
  3. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              24,44


  200 m m J A                                         7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           23,27
  2. BA        Blum, Markus            84 SV Reichenau              23,87
  3. BA        Mohn, Dirk              83 TV Konstanz               23,88
  4. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              23,89
  5. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              24,44
  6. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell              24,87
  7. BA        Stork, Andreas          84 TuS Iznang                25,99


  400 m m J A                                         7.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              55,32


  400 m m J A                                         7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              55,32


  800 m m J A                                         7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            2:01,33
  2. WÜ  14864 Maier, Christoph        83 SV Mariazell            2:08,27


  1500 m m J A                                        7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  11629 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridi     4:32,16

     außer Wertung
     WÜ        Kruse, Steffen          83 LG Bäderkreis           4:20,32


  400 m Hürden m J A 0.914m                           7.07.2002
   Endlauf

  1. BA        Mohn, Dirk              83 TV Konstanz               57,35


  Hochsprung m J A                                    7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  11488 Rambaum, Arne           83 TSV Rottweil               1,70
  2. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen               1,65
  3. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell               1,60


                    150 155 160 165 170 175 178 181 184 187 190 193 196 199
    -----------------------------------------------------------------------
    Rambaum A.      -   -   o   o   o   xxx
    Rieger C.       -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung m J A                                    7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen            6,45
                   5,61    6,45    6,40      x     6,43    6,45
                   +0.3    +0.3    -0.2             0.0    +0.1
  2. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell               6,01
                   5,86    6,01    5,80    5,77    5,91    5,00
                    0.0     0.0    -1.1     0.0     0.0     0.0
  3. BA        Jasko, Ernö             83 TuS Gottmadingen           5,79
                   4,55    5,22    4,88      x     5,51    5,79
                    0.0    0.0     0.8             0.0     00
  4. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen               5,77
                   5,31    5,72      x     5,71    5,75    5,77
                    0.0     0.0             0.0    -0.1     0.0
  5. BA        Blum, Markus            84 SV Reichenau               5,65
                   5,54    5,09    5,65    5,15    5,50      -
                   -0.3     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen               5,61
                   5,61    5,55    5,45    5,43      x     5,42
                    0.0     0.0     0.0     0.0            -0.2
  7. WÜ  17014 Ehret, Markus           84 TG Schwenningen            5,59
                   5,49      x     5,59    4,26      -       -
                   -0.4             0.0    -0.3
  8. WÜ  12500 Schunk, Dominik         83 TV Sulz                    5,32
                   5,32    5,21      -       -       -       -
                    0.0     0.0


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              12,81
                  12,33      x       x    12,36   12,81      x
  2. BA        Stork, Andreas          84 TuS Iznang                11,89
                  11,55   11,89   10,89   11,49   10,35   11,70
  3. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              10,33
                  10,33      x     9,13    9,09      x       -
  4. BA        Hellmann, Björn         84 TuS Gottmadingen          10,30
                  10,25   10,30   10,10    9,82    9,83    9,66
  5. WÜ  14717 Jäger, Thomas           83 TSV Geislingen            10,20
                  10,20    9,87    9,77    9,45    9,79      x
  6. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            10,08
                   9,31    9,66    9,15    9,14    9,68   10,08
  7. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               8,70
                   8,70      x       -       -       -       -
     WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              34,85
                  32,26   34,10   32,00      x       x    34,85
  2. BA        Stork, Andreas          84 TuS Iznang                30,02
                  30,02   29,89      x       x       x    28,15
  3. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            27,13
                  24,73   27,13      x       x    26,91      x
     WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J A 800 g                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              50,24
                  48,41   44,92   50,24   45,38   48,13      x
  2. WÜ  12500 Schunk, Dominik         83 TV Sulz                   39,29
                  38,97   39,20   38,52   36,29   39,29   37,48
  3. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            36,18
                  34,30   33,51   33,79   34,12   32,20   36,18
     WÜ  16027 Staudacher, Bodo        84 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         7.07.2002
   Endlauf                         Wind

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ        Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen             13,61
  1. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              13,61
  3. BA        Barth, Janina           84 TuS Iznang                13,86
  4. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            13,98
  5. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim               14,36


  200 m w J A                                         7.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              28,64
  2. BA        Barth, Janina           84 TuS Iznang                28,74


  200 m w J A                                         7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              28,64
  2. BA        Barth, Janina           84 TuS Iznang                28,74


  800 m w J A                                         7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     BA        Garz, Johanna           84 StTV Singen             2:21,07
  2. WÜ  23399 Schneider, Andrea       84 SV Mariazell            3:15,38

     außer Wertung
     WÜ  25882 Giering, Susanne Gaby   84 LG Bäderkreis           2:37,68
     WÜ        Butschbach, Margarita   84 LG Bäderkreis           2:50,94


  400 m Hürden w J A 0.762m                           7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     BA        Garz, Johanna           84 StTV Singen             1:06,73
  2. BA        Braun, Stefanie         84 TV Engen                1:11,73
     WÜ        Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen              n.a.


  Hochsprung w J A                                    7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             1,50
  2. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              1,45
  3. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                1,45
  4. WÜ        Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen              1,45
  5. BA        Barth, Janina           84 TuS Iznang                 1,35


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Wagner C.       -   o   o   o   xo  xxx
    Keinath I.      -   o   o   o   xxx
    Wachter S.      -   o   o   xo  xxx
    Beppler N.      -   o   xo  xo  xxx
    Barth J.        o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                    7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              5,10
                     x     4,88      x     4,83      x     5,10
                            0.0             0.0             0.0
  2. WÜ        Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen              4,97
                   4,81      x     4,97    4,93    4,93    4,89
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf               4,97
                   4,63    4,97    4,85    4,92      x       x
                    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             4,93
                   4,66    4,27    4,59    4,73    4,63    4,93
                    0.0    0.0     0.4     0.0     0.0     0.0
  5. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                4,49
                     x     4,49    3,65    4,14    3,80      -
                            0.0    0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J A 4 kg                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            11,62
                  11,27   11,41   11,18   11,21   11,46   11,62
  2. WÜ  15071 Benzing, Evelyn         84 FSV Schwenningen           9,39
                   8,98      x     8,60      x     8,07    9,39
  3. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             9,13
                   8,86    9,13    8,73    9,07      -       -
  4. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              9,05
                   9,05    8,78    8,95    8,88      -       -
  5. BA        Jäkle, Carina           84 TuS Iznang                 8,08
                   7,79    7,89    7,80    8,06    8,08    8,05
  6. BA        Barth, Janina           84 TuS Iznang                 6,97
                   6,35    6,41    6,78    6,59    5,84    6,97


  Diskuswurf w J A 1 kg                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            37,78
                  36,39   37,78      x    33,16   21,26   33,84
  2. WÜ  15071 Benzing, Evelyn         84 FSV Schwenningen          22,43
                  22,43      x    19,40   22,37      x    20,42
  3. BA        Jäkle, Carina           84 TuS Iznang                16,50
                  15,88      x       x    16,50   15,09   16,32
  4. BA        Barth, Janina           84 TuS Iznang                16,43
                     x       x       x       x    16,04   16,43


  Speerwurf w J A 600 g                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            31,76
                  28,23   31,76   30,74   30,28   30,05   29,85
  2. BA        Jäkle, Carina           84 TuS Iznang                28,56
                  22,91   28,56   27,30   23,71   26,20   23,74

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         7.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. BA        Pick, Michael           86 StTV Singen               12,35 Q
  2. BA        Heisel, Thomas          86 StTV Singen               12,42
  3. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          12,54
  4. WÜ  24960 Hartmann, Markus        85 TV Sulz                   12,61
  5. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            12,67

     außer Wertung
     WÜ  17568 Laux, Marian            85 HC Neuenbürg 2000         11,97 q


  100 m m J B                                         7.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. BA        Schweigger, Felix       86 StTV Singen               11,89 Q
  2. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            12,05 q
  3. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim               12,13
  4. WÜ        Haid, Florian           85 TSG Balingen              12,14
  5. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              13,42

     außer Wertung
     WÜ  19458 Küspert, Erik           86 LG Mittlere Enz           12,56


  100 m m J B                                         7.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. BA        Schmidt, Fabian         85 StTV Singen               11,74 Q
  2. WÜ        Charalambidis, Christof 87 Ba-DJK Villingen          11,80 q
  3. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              11,85 q
  4. WÜ        Knipp, Marco            86 TSG Balingen              11,96 q
  5. BA        Zimmermann, Stephan     85 Tus Steißlingen           12,05 q


  100 m m J B                                         7.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. BA        Schell, Toni            85 TV Engen                  11,71 Q
  2. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       11,92 q
  3. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             12,70
  4. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              12,80
     WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              n.a.


  100 m m J B                                         7.07.2002
    5. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ  25056 Di Gisi, Gelsomino      86 TSV Rottweil              11,96 Q
  2. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         12,20
  3. WÜ        Almayan, Manuel         87 TSG Balingen              12,80
  4. WÜ        Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen              12,82
  5. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen              13,08


  100 m m J B                                         7.07.2002
    1. Zwischenlauf                Wind    0.0

  1. BA        Schweigger, Felix       86 StTV Singen               11,65 Q
  2. BA        Schell, Toni            85 TV Engen                  11,82 q
  3. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              11,94 q
  4. WÜ        Knipp, Marco            86 TSG Balingen              11,97
  5. WÜ        Haid, Florian           85 TSG Balingen              12,21
  6. BA        Pick, Michael           86 StTV Singen               12,36


  100 m m J B                                         7.07.2002
    2. Zwischenlauf                Wind    0.0

  1. WÜ        Charalambidis, Christof 87 Ba-DJK Villingen          11,91 Q
  2. WÜ  25056 Di Gisi, Gelsomino      86 TSV Rottweil              11,93 q
  3. BA        Schmidt, Fabian         85 StTV Singen               11,94 q
  4. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       11,98
  5. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            12,14
  6. BA        Zimmermann, Stephan     85 Tus Steißlingen           12,18


  100 m m J B                                         7.07.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und Regionalmeister 2002
     BA        Schweigger, Felix       86 StTV Singen               11,47
  2. WÜ  25056 Di Gisi, Gelsomino      86 TSV Rottweil              11,85
  3. BA        Schell, Toni            85 TV Engen                  11,86
  4. WÜ        Charalambidis, Christof 87 Ba-DJK Villingen          11,86
  5. BA        Schmidt, Fabian         85 StTV Singen               11,86
  6. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              12,02


  200 m m J B                                         7.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. BA        Schweigger, Felix       86 StTV Singen               23,52
  2. BA        Schmidt, Fabian         85 StTV Singen               24,39
  3. BA        Zimmermann, Stephan     85 Tus Steißlingen           24,41
  4. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              24,50
  5. BA        Liehner, David          85 TV Konstanz               24,72

     außer Wertung
     WÜ  20425 Stark, Timo             86 TSV Eltingen              23,67


  200 m m J B                                         7.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       23,64
  2. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         24,27
  3. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             25,26
  4. WÜ  24960 Hartmann, Markus        85 TV Sulz                   25,55
     WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                n.a.


  200 m m J B                                         7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regionalmeister 2002
     BA        Schweigger, Felix       86 StTV Singen               23,52
  2. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       23,64
  3. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         24,27
  4. BA        Schmidt, Fabian         85 StTV Singen               24,39
  5. BA        Zimmermann, Stephan     85 Tus Steißlingen           24,41
  6. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              24,50
  7. BA        Liehner, David          85 TV Konstanz               24,72
  8. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             25,26
  9. WÜ  24960 Hartmann, Markus        85 TV Sulz                   25,55
     WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                n.a.

     außer Wertung
     WÜ  20425 Stark, Timo             86 TSV Eltingen              23,67


  400 m m J B                                         7.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            52,68
  2. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              57,12
  3. WÜ        Scharrer, Simon         85 Ba-TuS Königsfeld         58,26
  4. WÜ        Knipp, Marco            86 TSG Balingen              58,89


  400 m m J B                                         7.07.2002
    2. Zeitlauf

  1. BA        Hermann, Matthias       85 TSV Bodmann               54,19
  2. BA        Liehner, David          85 TV Konstanz               55,46
  3. WÜ        Almayan, Manuel         87 TSG Balingen              57,47
     WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             n.a.


  400 m m J B                                         7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten            52,68
  2. BA        Hermann, Matthias       85 TSV Bodmann               54,19
  3. BA        Liehner, David          85 TV Konstanz               55,46
  4. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              57,12
  5. WÜ        Almayan, Manuel         87 TSG Balingen              57,47
  6. WÜ        Scharrer, Simon         85 Ba-TuS Königsfeld         58,26
  7. WÜ        Knipp, Marco            86 TSG Balingen              58,89
     WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             n.a.


  800 m m J B                                         7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil            2:02,57
  2. WÜ        Scharrer, Simon         85 Ba-TuS Königsfeld       2:06,15
  3. WÜ  22518 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil            2:06,42
  4. BA        Som, Stefan             86 TG Stockach             2:12,09
  5. BA        Zeller, Eric            87 TG Stockach             2:13,45
  6. BA        Lindenmayer, Sebastian  87 TG Stockach             2:13,55
  7. WÜ        Kubitza, Christian      85 SV Mariazell            2:24,95

     außer Wertung
     WÜ  18876 Braun, Sebastian        85 LG Bäderkreis           1:59,93
     WÜ  22883 Wenzelburger, David     86 LG Bäderkreis           2:02,76
     WÜ  22563 Giering, Markus         85 LG Bäderkreis           2:04,76


  1500 m m J B                                        7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeister 2002
     BA        Sterk, Bastian          86 TG Stockach             5:19,42
  2. BA        Münzner, Tobias         87 TG Stockach             5:21,06


  400 m Hürden m J B 0.840m                           7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi       59,61


  4 x 100 m Staffel m J B                             7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeister 2002
     BA        StTV Singen I                                        46,02
             Schmidt, Fabian  85 ; Schweigger, Felix  86
             Pick, Michael  86 ; Heisel, Thomas  86
  2. WÜ        TSG Balingen I                                       46,91
             Knipp, Marco  86 ; Spiegel, Christoph  85
             Haid, Florian  85 ; 18848 Stegmann, Johannes  85
     WÜ        TSG Balingen II                                      disq.
             Almayan, Manuel  87 ; Sigloch, Bernhard  86
       22628 Rombach, Stefan  86 ; 26159 Schneider, Christi  85


  Hochsprung m J B                                    7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     BA        Schell, Toni            85 TV Engen                   1,87
  2. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               1,77
  3. WÜ        Sigloch, Bernhard       86 TSG Balingen               1,68
  4. WÜ  21193 Bernhart, Sören         86 LG Tuttlingen-Fridi        1,60

     außer Wertung
     WÜ  19458 Küspert, Erik           86 LG Mittlere Enz            1,65


                    140 145 150 155 160 165 168 171 174 177 180 184 187 190
    -----------------------------------------------------------------------
    Schell T.       -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Schneider C.    -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Sigloch B.      -   -   o   xxo o   xxo o   xxx
    Küspert E.      -   -   o   -   xo  xo  xxx
    Bernhart S.     -   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung m J B                                    7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     BA        Schell, Toni            85 TV Engen                   6,52
                     x     6,23      x     6,52    6,46      x
                           +0.4            +0.3    -0.3
  2. WÜ        Knipp, Marco            86 TSG Balingen               6,21
                   6,21    5,70    5,67    5,90    5,68    5,77
                   +0.4     0.0    +0.2    +0.7     0.0     0.0
  3. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld          6,11
                   5,75      x       x       x     5,86    6,11
                   -0.3                            +0.7    -0.2
  4. WÜ  25056 Di Gisi, Gelsomino      86 TSV Rottweil               5,52
                   5,12    4,81    5,52    4,89    5,35    5,48
                   +0.9     0.0    +0.4    +0.4    +0.2     0.0
  5. WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             5,44
                   5,44    5,24      x     5,12    5,18      -
                   -0.1     0.0            +0.1    +0.5
  6. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             5,43
                   5,37    5,30    4,82    5,37    5,05    5,43
                   +0.1    +0.4    -0.1    +0.1    +0.6    -0.2
  7. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               5,35
                   5,35    5,07    5,17      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  8. WÜ  21193 Bernhart, Sören         86 LG Tuttlingen-Fridi        5,20
                   5,20    5,06    5,03    5,02    5,01    5,10
                   +1.0     0.0    +0.5    +0.2    +0.7     0.0
  9. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen           5,17
                   4,96    5,17    5,08      -       -       -
                   +0.3    +1.3    -0.1
 10. WÜ  24960 Hartmann, Markus        85 TV Sulz                    5,07
                   4,90    5,07    4,86      -       -       -
                    0.0    -1.8     0.0
 11. WÜ  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              4,86
                   4,72    3,93    4,86      -       -       -
                   +0.1    +0.2     0.0
 12. WÜ        Almayan, Manuel         87 TSG Balingen               4,79
                     x     3,55    4,79      -       -       -
                            0.0    -1.0
     BA        Schweigger, Felix       86 StTV Singen              o.g.V.
                     x       x       x       -       -       -

     WÜ        Haid, Florian           85 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     WÜ  27151 Kreis, Waldemar         85 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.

     BA        Schmid, Johannes        86 TSV Bodmann                n.a.
                   n.a.

     WÜ  20581 Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten             n.a.
                   n.a.


     außer Wertung
     WÜ  17568 Laux, Marian            85 HC Neuenbürg 2000          6,12
                   6,12    5,95      x       -       -       -
                    0.0    -0.2
     WÜ  19458 Küspert, Erik           86 LG Mittlere Enz            5,30
                   4,25    5,30      -       -       -       -
                    0.0    +0.1


  Kugelstoss m J B 5 kg                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  23257 Bonse, Raimund          86 TV Sulz                   15,11
                  15,11   14,06   14,02   14,40   14,31   14,49
  2. WÜ        Spiegel, Christoph      85 TSG Balingen              12,32
                  11,28      x    11,07   12,32   12,24      x
  3. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          12,24
                  11,69   11,33   11,19   12,24      x    11,14
  4. BA        Blum, Bruno             85 SV Reichenau              11,45
                  11,45      x    10,16   10,82   11,03   10,63
  5. BA        Martin, Manuel          85 TG Stockach               11,42
                  10,65      x       x    10,27   11,42   10,55
  6. WÜ        Knipp, Marco            86 TSG Balingen              10,77
                  10,01      x    10,19   10,77   10,67   10,48
  7. BA        Heisel, Thomas          86 StTV Singen               10,20
                   9,24    9,44    8,91    8,63      x    10,20
  8. WÜ  26159 Schneider, Christian    85 TSG Balingen               9,85
                   9,67    9,85    9,14    9,41    8,92    9,52
  9. BA        Hopfner, Simon          85 TG Stockach                6,57
                   6,28      x     6,57      -       -       -
     BA        Hertrich, Raphael       85 StTV Singen                 ab.
                  ab.
     WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf                ab.
                  ab.
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen             ab.
                  ab.
     WÜ  23398 Elsner, Sebastian       85 SV Mariazell                ab.
                  ab.
     WÜ  20581 Gauggel, Tobias         85 TSV Meßstetten              ab.
                  ab.

     außer Wertung
     WÜ  17568 Laux, Marian            85 HC Neuenbürg 2000         12,43
                  11,97      x    11,52   11,15   11,65   12,43
     WÜ  19454 Richter, Benjamin       85 LG Mittlere Enz           11,60
                  11,60   11,30      -       -       -       -


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           33,06
                  29,29      x       x    32,66   32,56   33,06
  2. BA        Blum, Bruno             85 SV Reichenau              32,47
                     x    24,42   26,88   26,80   32,47   30,07
  3. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          32,20
                     x    31,14      x    31,26   30,50   32,20
     WÜ  23257 Bonse, Raimund          86 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  19454 Richter, Benjamin       85 LG Mittlere Enz           37,90
                     x    36,08   36,60      x    35,00   37,90
     WÜ  19458 Küspert, Erik           86 LG Mittlere Enz           32,83
                  32,83      x    29,28      x    30,46      x
     WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 600 g                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeister 2002
     WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           54,85
                  54,85      x    47,50   49,69      x    47,49
  2. WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              54,06
                  51,52   51,73      x    54,06      -       -
  3. BA        Martin, Manuel          85 TG Stockach               51,84
                  47,91   51,84   50,38   49,40      x    51,46
  4. BA        Blum, Bruno             85 SV Reichenau              48,50
                  47,92   47,95   47,15   48,50   46,54   46,90
  5. WÜ  23257 Bonse, Raimund          86 TV Sulz                   39,45
                     x    39,45      x       -       -       -
  6. WÜ  22628 Rombach, Stefan         86 TSG Balingen              35,71
                  30,03   33,43   33,50   35,71      x    34,90
     WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     WÜ  19454 Richter, Benjamin       85 LG Mittlere Enz           54,77
                  48,95   49,69   49,32   49,03   51,42   54,77
     WÜ  19458 Küspert, Erik           86 LG Mittlere Enz           42,05
                  38,86   38,75   42,05   40,63      x       x
     WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen              41,48
                  39,70   41,48   39,12      -       -       -
     WÜ  14802 Bäuerle, Benedikt       87 SV Oberderdingen           n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         7.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. BA        Kern, Katrin            86 LG Radolfzell             13,45 Q
  2. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,51 q
  3. WÜ        Madl, Tabea             85 Ba-TV Villingen           13,94 q
  4. WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen            14,06
  5. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,32
  6. WÜ        Böhm, Jasmin            85 Ba-TV Villingen           14,69


  100 m w J B                                         7.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim               13,54 Q
  2. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten            13,72 q
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,03 q
  4. BA        Koch, Diana             86 TuS Gottmadingen          14,17
  5. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               14,28
  6. WÜ  13610 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil              14,61


  100 m w J B                                         7.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,34
  2. BA        Kern, Katrin            86 LG Radolfzell             13,50
  3. WÜ        Madl, Tabea             85 Ba-TV Villingen           13,83
  4. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten            13,85
  5. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,05
     WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                n.a.


  200 m w J B                                         7.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            27,11
  2. BA        Kern, Katrin            86 LG Radolfzell             27,67
  3. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              28,37
  4. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            28,94
  5. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             30,81
     BA        Adelhof, Dominique      85 TuS Iznang                 n.a.


  200 m w J B                                         7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            27,11
  2. BA        Kern, Katrin            86 LG Radolfzell             27,67
  3. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              28,37
  4. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            28,94
  5. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             30,81
     BA        Adelhof, Dominique      85 TuS Iznang                 n.a.


  400 m w J B                                         7.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld       1:00,45
  2. BA        Heintze, Katrin         85 TV Konstanz             1:01,93
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten          1:09,72


  400 m w J B                                         7.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ        Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld       1:00,45
  2. BA        Heintze, Katrin         85 TV Konstanz             1:01,93
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten          1:09,72


  800 m w J B                                         7.07.2002
   Endlauf

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ        Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld       2:19,18
  2. BA        Heintze, Katrin         85 TV Konstanz             2:22,28
  3. BA        Freitag, Anna           86 TG Stockach             2:30,41
  4. BA        Traber, Kerstin         86 TG Stockach             2:31,66
  5. WÜ  24383 Sillak, Martina         86 LG Bäderkreis           2:33,19
  6. WÜ  13610 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil            2:44,95


  400 m Hürden w J B                                  7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten          1:13,98


  4 x 100 m Staffel w J B                             7.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TV Weilstetten I                                     54,10
       18588 Ritz, Julia  85 ; 21181 Müller, Lisa  85
       18589 Ritz, Kathrin  85 ; 18592 Ruoss, Viola  85


  Hochsprung w J B                                    7.07.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,68
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,65
  3. BA        Adelhof, Dominique      85 TuS Iznang                 1,59
  4. WÜ        Munz, Caren             86 Ba-TuS Königsfeld          1,53
  5. WÜ        Madl, Tabea             85 Ba-TV Villingen            1,50
  6. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                1,45
  7. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             1,40
  8. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             1,35


                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 172 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Ritz J.         -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Ritz K.         -   -   -   -   -   -   -   xxo o   xxo xxx xxx
    Adelhof D.      o   o   o   o   o   xo  o   xxo xxx
    Munz C.         -   -   -   o   o   xo  xxx
    Madl T.         -   o   o   o   o   xxx
    Maurer C.       -   o   o   o   xxx
    Bodmer N.       o   o   o   xxx
    Kiesinger C.    o   xxo xxx


  Weitsprung w J B                                    7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                5,23
                     x     5,00    5,06      x     5,23    5,07
                            0.0     0.0            +0.3     0.0
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               5,08
                   4,72    4,62    4,78    4,74    5,02    5,08
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. BA        Adelhof, Dominique      85 TuS Iznang                 5,06
                   5,06    4,79    4,91    4,90    4,88    4,95
                   -0.5     0.0    -0.8    +0.5    +0.1     0.0
  4. WÜ        Madl, Tabea             85 Ba-TV Villingen            4,97
                   4,97    4,78    4,84      -     4,92      x
                   -0.5     0.0     0.0             0.0
  5. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,77
                   4,46      x     4,77    3,19    4,70    4,50
                    0.0            +0.6    +0.1     0.0    -0.4
  6. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             4,74
                   4,51    4,45    4,74    4,58      -       x
                    0.0    +0.4    +0.3     0.0
  7. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             4,71
                   4,71    4,38      -       -       -       -
                   -0.3    +0.1
  8. WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             4,67
                   4,55    3,31    4,67    4,49    4,61    4,59
                    0.0    +0.4    +0.5    -0.5    +0.4     0.0
  9. WÜ        Munz, Caren             86 Ba-TuS Königsfeld          4,65
                   4,59    4,62    4,65      -       -       -
                   -0.3    +0.6    +0.1
 10. BA        Koch, Diana             86 TuS Gottmadingen           4,54
                   4,54    4,35      x       -       -       -
                    0.0    +0.2
 11. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              4,49
                   4,49    4,48    4,49      -       -       -
                    0.0    +0.5    +0.2
 12. WÜ  18712 Mutschler, Bettina      86 TV Oberndorf               4,48
                   4,48    4,30    4,23      -       -       -
                    0.0     0.0    -0.2
 13. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             4,40
                   4,40    4,34      x       -       -       -
                    0.0    -0.5
 14. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                4,18
                   4,05    4,03    4,18      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
     BA        Leonhard, Cloudin       86 TV Konstanz                n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J B 4 kg                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             9,96
                   9,44    8,88    9,06    9,33    9,96    8,58
  2. BA        Mattes, Maja            85 StTV Singen                9,64
                   9,35    9,15    9,19    9,64    9,08    8,58
  3. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen             9,57
                   9,13    9,24    9,57    8,92    9,27    9,44
  4. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             9,45
                   9,45    9,42      x     9,20      x     8,69
  5. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             8,79
                   8,29    8,54      x     8,69    8,53    8,79
  6. BA        Kern, Katrin            86 LG Radolfzell              8,22
                   7,32    7,67    8,22    8,13    7,75    7,76
  7. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             8,16
                   8,16    7,68    7,80    7,52    7,90    7,81
  8. WÜ        Böhm, Jasmin            85 Ba-TV Villingen            7,77
                   7,64      x       x     7,77    7,33      x
  9. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              7,59
                   7,59    7,56    6,98      -       -       -
 10. WÜ  18712 Mutschler, Bettina      86 TV Oberndorf               6,96
                   6,74    6,96    6,73      -       -       -
     WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.
     WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           27,91
                  24,87   24,71   24,58   27,91   23,23   21,78
  2. BA        Adelhof, Dominique      85 TuS Iznang                23,62
                  20,39   23,62      x       x    21,06      x
  3. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            22,19
                  20,62      x       x    22,19      x    20,20
  4. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             19,78
                  15,22   17,38   19,78   19,67   16,83   19,06
  5. WÜ  20177 Schlenker, Julia        86 FSV Schwenningen          18,38
                     x    14,77   15,64      x    18,02   18,38


  Speerwurf w J B 600 g                               7.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Regionalmeisterin 2002
     WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen            39,08
                  35,81   38,00   38,94   39,08   36,67   36,05
  2. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           32,41
                  29,68   31,06      x    32,41   31,13   32,00
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            29,73
                  28,04   28,34   25,22   27,40   26,65   29,73
  4. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             21,83
                  17,14   20,60   20,89   21,83      x       x

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/