TV Weilstetten
19. Weilstetter Leichtathletik - Meeting
in Balingen am 8.09.02 in Balingen - Austadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                        8.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   0,4

  1. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            12,14
  2. WÜ   4442 Schmid, Thorsten        73 LG Kappelberg             12,24
  3. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   12,25
  4. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            12,36
  5. WÜ   5013 Brenner, Gerd           68 LAV Tübingen              13,58


  100 m Männer                                        8.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               11,98
  2. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              12,06
  3. WÜ        Käßer, Marco            79 TSG Steinheim             12,23
  4. WÜ  19514 Gruebel, Sascha         81 LG Calw                   12,28
  5. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,39


  100 m Männer                                        8.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,87
  2. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              11,98
  3. WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                   12,11
     WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim                ab.
     WÜ   4340 Jannotti, Alexander     71 LG Sigmaringen              ab.


  100 m Männer                                        8.09.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  11071 Kochan, Marc            78 LAZ Salamander            10,48
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 VFL Sindelfingen          10,77
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,43
  4. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             11,61
               Aniol, Wars             72 LC Schaffhausen             ab.
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 VFL Sindelfingen            ab.


  100 m Männer                                        8.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11071 Kochan, Marc            78 LAZ Salamander            10,48
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 VFL Sindelfingen          10,77
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,43
  4. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             11,61
  5. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,87
  6. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              11,98
  6. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               11,98
  8. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              12,06
  9. WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                   12,11
 10. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            12,14
 11. WÜ        Käßer, Marco            79 TSG Steinheim             12,23
 12. WÜ   4442 Schmid, Thorsten        73 LG Kappelberg             12,24
 13. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   12,25
 14. WÜ  19514 Gruebel, Sascha         81 LG Calw                   12,28
 15. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            12,36
 16. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,39
 17. WÜ   5013 Brenner, Gerd           68 LAV Tübingen              13,58
     WÜ   4340 Jannotti, Alexander     71 LG Sigmaringen              ab.
     WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim                ab.
               Aniol, Wars             72 LC Schaffhausen             ab.
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 VFL Sindelfingen            ab.


  200 m Männer                                        8.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   25,02
  2. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              25,03
  3. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            25,26
  4. WÜ  22707 Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen              26,22


  200 m Männer                                        8.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             24,02
  2. WÜ        Käßer, Marco            79 TSG Steinheim             24,60
  3. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   24,80
  4. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              25,02


  200 m Männer                                        8.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  11071 Kochan, Marc            78 LAZ Salamander            21,19
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            23,19
  3. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             23,26
  4. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            23,82
     WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                     ab.


  200 m Männer                                        8.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11071 Kochan, Marc            78 LAZ Salamander            21,19
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            23,19
  3. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             23,26
  4. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            23,82
  5. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             24,02
  6. WÜ        Käßer, Marco            79 TSG Steinheim             24,60
  7. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                   24,80
  8. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   25,02
  8. WÜ   3983 Güntert, Thomas         60 TSV Rottweil              25,02
 10. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              25,03
 11. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            25,26
 12. WÜ  22707 Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen              26,22
     WÜ  15421 Rathgeber, Tobias       80 LG Calw                     ab.


  400 m Männer                                        8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 VFL Sindelfingen          49,94
  2. WÜ  19514 Gruebel, Sascha         81 LG Calw                   53,39
  3. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               53,95


  1500 m Männer                                       8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Badenova Nordsch     4:06,47
  2. WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          4:06,76
  3. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            4:18,08
  4. WÜ   1780 Götz, Michael           66 SGV Murr                4:40,59
  5. WÜ  23146 Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen            5:14,52


  Hochsprung Männer                                   8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18925 Raiswich, Valeri        78 TV Hechingen               2,00
  2. WÜ  11162 Sammler, Dirk           82 TSG Balingen               1,88
  3. WÜ  13990 Pfrommer, Martin        79 LG Calw                    1,85
  4. WÜ   4442 Schmid, Thorsten        73 LG Kappelberg              1,85
  5. WÜ  24933 Krasemann, Frank        68 TSV Dagersheim             1,80


                    165 170 175 180 185 188 191 195 200 205
    -------------------------------------------------------
    Raiswich V.     -   -   -   -   -   o   xo  xxo xxo xxx
    Sammler D.      -   -   -   o   o   o   xxx
    Pfrommer M.     -   -   xo  xo  o   xxx
    Schmid T.       -   o   xxo xxo xxo xxx
    Krasemann F.    -   -   xxo o   xxx


  Weitsprung Männer                                   8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen              6,44
                   5,99      x     6,44    6,08      -     6,20
                   -0.7            +0.6    -2.4            -1.6
  2. WÜ  25664 Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen               6,10
                     x       x     6,10    6,02    5,85      x
                                   -0.4    +1.9    -0.3
  3. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              6,01
                   5,83    6,01    5,65      x     5,84      x
                   -0.4    -1.6    -0.8            -0.9
  4. WÜ  18028 Weik, Norbert           82 TV Sulz                    5,25
                   5,14    5,25    5,25      x     5,07      x
                   +0.8    -1.2    -1.4            -1.0
  5. WÜ  22707 Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen               5,23
                   4,75    5,07      x     5,23    5,12      x
                   -1.4    -1.8            -2.4    -1.7
  6. WÜ   5013 Brenner, Gerd           68 LAV Tübingen               4,78
                   4,68    4,62      x     4,78      -       -
                   +0.9    -1.1            -1.1
     WÜ   4340 Jannotti, Alexander     71 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             11,53
                  10,91   11,31      x    11,03      x    11,53
  2. WÜ  25908 Honer, Frank            60 TV Spaichingen            10,75
                  10,75   10,08      x    10,43   10,60      x
  3. WÜ    874 Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              10,41
                   9,51   10,02   10,26   10,16   10,28   10,41
  4. WÜ   1637 Sonnenfroh, Micha       77 TV Weilstetten            10,25
                   9,76   10,16      x    10,25    9,79    9,67
  5. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    9,75
                   9,46    9,19    9,53    9,75    9,52    9,51
  6. WÜ   5013 Brenner, Gerd           68 LAV Tübingen               9,29
                   8,78    9,04    9,29      x       x     9,06
     WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim               n.a.
                   n.a.
     WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.
               Aniol, Wars             72 LC Schaffhausen            n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                              8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             39,61
                  30,42   36,75   39,61   38,44      x    38,68
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   29,62
                  29,21   29,62   27,64   26,17   25,40   26,25
     WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                              8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1572 Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart             48,11
                     x    42,70   45,41      x    42,52   48,11
  2. WÜ  22707 Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen              46,55
                  43,90      x       x    43,77      x    46,55
  3. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   41,98
                     x       x    41,98      x    39,77   40,53
  4. WÜ   7288 Mutschler, Ralf         74 VFL Pfullingen            38,82
                     x    34,80   38,82      x    36,69   35,39
  5. WÜ  18028 Weik, Norbert           82 TV Sulz                   34,05
                  33,47   34,05   32,59      -       -       -
     WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        8.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            13,47
  2. WÜ   2015 Schurer, Daniela        71 TV Weilstetten            14,16
  3. WÜ        Jann, Kathrin           80 TSG Steinheim             14,80
  4. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen               14,89


  100 m Frauen                                        8.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.1

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              12,76
  2. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 12,79
  3. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           12,81
  4. WÜ   6234 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf              13,40
  5. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen          13,56


  100 m Frauen                                        8.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              12,76
  2. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                 12,79
  3. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           12,81
  4. WÜ   6234 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf              13,40
  5. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            13,47
  6. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen          13,56
  7. WÜ   2015 Schurer, Daniela        71 TV Weilstetten            14,16
  8. WÜ        Jann, Kathrin           80 TSG Steinheim             14,80
  9. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen               14,89


  200 m Frauen                                        8.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           26,61
  2. WÜ   6234 Gäckle, Dolores         68 TV Oberndorf              27,34
  3. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          27,35


  400 m Frauen                                        8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder               1:14,19


  Hochsprung Frauen                                   8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten             1,57
  2. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen           1,51


                    135 140 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------
    Faiß C.         -   o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Kronschnabel N. -   -   xo  o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                   8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,59
                   5,47      x     5,58      x     3,73    5,59
                   -0.3            +0.9            +0.2    +0.7
  2. WÜ  12070 Ulsamer, Irene          79 LG Esslingen               5,30
                   5,15    5,05      x     5,14    5,13    5,30
                   -0.1    +1.7            +0.6    +0.6    +0.2
  3. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen           4,84
                   4,84    4,77      x     4,74      x       x
                   -0.2    -0.6            +0.7
  4. WÜ  17386 Klebinger, Melis        82 LG Filder                  4,83
                   4,68    4,83    4,82    4,83      x       x
                   -0.3    +1.4    -0.2    +0.2
  5. WÜ        Frey, Bianca            76 LG Winterlingen            4,71
                   4,33    4,49    4,59    4,67    4,71    4,69
                   +0.2    +0.6    +0.7    +0.9    +0.3    +0.9
  6. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen           4,42
                   4,25      x       x     4,42      x       x
                   -0.3                    +1.0
  7. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen                4,24
                     x       x     3,98      x     4,12    4,24
                                   +1.1            +0.2    +1.3


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           12,38
                  11,90      x    12,22      x    12,38   11,74
  2. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            11,04
                  10,38   10,36      x    11,04   10,69      x
  3. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            10,70
                   9,71   10,70      x       x    10,23      x
  4. WÜ        Frey, Bianca            76 LG Winterlingen           10,06
                   9,65    9,73    9,67   10,02   10,06      x


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           36,22
                  35,83   35,71   36,22      x       x    31,63
  2. WÜ        Frey, Bianca            76 LG Winterlingen           30,54
                     x       x       x    27,88   24,90   30,54
  3. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            26,07
                  26,07      x    24,93      x    25,81      x
  4. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen               21,01
                     x    21,01   17,76   20,56   19,74      x


  Speerwurf Frauen 600 g                              8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen            39,71
                  39,13   39,30   38,81   39,71   37,79      x
  2. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            36,00
                  36,00   31,78   34,30   34,03   32,89      x
  3. WÜ   2015 Schurer, Daniela        71 TV Weilstetten            33,03
                  33,03   32,52   31,13      x    31,38      x
  4. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              30,94
                  30,04   30,94   28,15   29,26   27,04   29,47
  5. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          27,17
                  26,10   24,25      x    26,23   27,17   26,15
  6. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            27,09
                  23,97      x    27,09      x    26,23   24,98
  7. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen               23,18
                  19,49   21,81   20,63   20,03   23,18   20,24
               Hugentobler, Marlis     76 LC Zürich                  n.a.
                   n.a.

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         8.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen            11,25
  2. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen              11,47
  3. WÜ  25868 Baumann, Stefan         84 LG Calw                   11,74
  4. WÜ  19268 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen          11,93
  5. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              11,96
  6. WÜ        Jehle, Michael          84 SV Mariazell              12,01


  200 m m J A                                         8.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  26210 Wolf, Justus            83 VFL Pfullingen            23,68
  2. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       24,03
  3. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              24,47
  4. WÜ        Jehle, Michael          84 SV Mariazell              24,69


  400 m m J A                                         8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  19268 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen          53,93
  2. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen           54,42
  3. WÜ  25868 Baumann, Stefan         84 LG Calw                   54,97
  4. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              56,63


  1500 m m J A                                        8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            4:23,82


  Weitsprung m J A                                    8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen            6,45
                   6,45    6,33    6,31    6,39      -       -
                   +0.9    -0.1    -1.3    -1.1
  2. WÜ  19268 Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen           6,43
                   6,43    6,35    6,17      -       -       -
                   +1.0    -0.1    -2.3
  3. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               5,98
                     x     5,78      x     5,66      x     5,98
                           -1.1            -1.0            -0.4
     WÜ        Jehle, Michael          84 SV Mariazell             o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            10,31
                   9,75   10,17      x    10,15   10,31   10,29
  2. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            10,26
                     x     9,59    9,78   10,26   10,13    9,85
  3. WÜ  14717 Jäger, Thomas           83 TSV Geislingen             9,38
                   8,49    8,99    9,38      x     8,97    9,26
  4. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               9,31
                   8,60    9,11    8,83    8,58    9,31    8,95


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            30,62
                     x    26,97   23,53      x    30,62   28,47
  2. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            28,14
                  27,01   26,08   28,14   27,14      x    26,59

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         8.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            14,16
  2. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen             14,17
  3. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim               14,33
  4. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              14,43


  200 m w J A                                         8.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              27,65
  2. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen             27,83
  3. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            28,95
     WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf                ab.


  Hochsprung w J A                                    8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             1,48
  2. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              1,45
  3. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen              1,45
  4. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                1,40


                    135 140 145 148 151
    -----------------------------------
    Wagner C.       -   o   o   xo  xxx
    Keinath I.      -   o   xo  xxx
    Beppler N.      o   o   xxo xxx
    Wachter S.      o   xo  xxx


  Weitsprung w J A                                    8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               5,07
                   4,51    4,92    5,00    4,78    5,07    4,78
                   +0.2    -0.6    +0.2    +0.7    +0.4    +1.0
  2. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              5,05
                     x     5,03      x       x       x     5,05
                           -0.8                            +0.2
  3. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             4,82
                   4,56      x     4,82    4,59    4,48    4,59
                   -0.3            -0.3    +0.8    +1.3    +0.9
  4. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen              4,62
                   4,61      x       x       x     4,62    4,56
                   +0.2                            +0.5    +1.0
  5. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf               4,50
                   4,47    4,25      x     4,31    4,30    4,50
                   +0.2    -0.3            +1.1    +0.4    +0.4
  6. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                4,50
                   4,03    3,85    2,82    4,47    4,21    4,50
                   -0.2    -0.9    +0.7    +0.7    -0.2    +0.8


  Kugelstoss w J A 4 kg                               8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            11,45
                  11,01      x    10,69   11,45   11,00   10,96
  2. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             9,47
                   9,02    8,91    9,41    9,17    9,47    8,90
  3. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               9,27
                   8,80    8,92    8,68    8,53    8,37    9,27
  4. WÜ  12681 Keinath, Irina          83 TB Tailfingen              9,04
                   8,07    9,02    9,04    8,42      x       x
  5. WÜ  15370 Beppler, Nicole         83 TB Tailfingen              8,38
                   7,85    8,38    7,15    7,13    7,38    8,01


  Diskuswurf w J A 1 kg                               8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            37,56
                     x    35,41      x    35,43   34,73   37,56

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         8.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  18537 Martens, Alexander      85 TSG Balingen              12,11
  2. WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil              12,39
  3. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten            13,37


  100 m m J B                                         8.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         86 Unterländer LG            11,46
  2. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       11,98
  3. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 LG Leinfelden-Echte       12,36
  4. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            13,16


  100 m m J B                                         8.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         86 Unterländer LG            11,46
  2. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       11,98
  3. WÜ  18537 Martens, Alexander      85 TSG Balingen              12,11
  4. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 LG Leinfelden-Echte       12,36
  5. WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil              12,39
  6. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            13,16
  7. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten            13,37


  400 m m J B                                         8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil              53,68


  1500 m m J B                                        8.09.2002
   Endlauf

  1. BY        Pechtl, Andreas         85 TG ViktoriaAugsburg     4:33,23
  2. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten          4:33,39
  3. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen             4:45,29
  4. WÜ        Henkel, Jonas           86 TSV Bisingen            5:02,61


  Hochsprung m J B                                    8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         86 Unterländer LG             1,84
  2. WÜ  18537 Martens, Alexander      85 TSG Balingen               1,65
  3. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                1,65
  4. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             1,60


                    150 155 160 165 170 176 180 184 186
    ---------------------------------------------------
    Förnzler L.     -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Martens A.      o   o   xo  o   xxx
    Dylus S.        o   o   o   xo  xxx
    Vögele C.       o   o   xo  xxx


  Weitsprung m J B                                    8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20365 Ferdinand, Benedikt     86 VFL Pfullingen             6,40
                   6,40    6,18    6,24      x     3,25    6,02
                   +0.2    -1.5    +1.3            -0.6    +0.7
  2. WÜ        Förnzler, Lukas         86 Unterländer LG             6,15
                   5,88    6,03    5,94    4,93    6,15      x
                   +0.7    -0.5    -2.6    -1.3    -0.6
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             5,29
                     x     5,10    5,21    4,85    5,17    5,29
                           -0.5    -0.9    -1.7    -0.4    -0.5
  4. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             5,09
                   4,96    5,09    4,87      -       -       -
                   +0.5    -0.4    -1.3
  5. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                5,07
                   2,61    5,05      x       x       x     5,07
                   +0.2    -0.2                            -1.8
     WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 LG Leinfelden-Echte      o.g.V.
                     x       -       -       -       -       -


  Kugelstoss m J B 5 kg                               8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                13,48
                     x    11,91   13,15   12,36   13,48      x
  2. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          11,92
                  11,45   11,61      x    11,47   11,92   11,37
  3. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen               11,14
                   9,90   10,16   10,03   11,14   10,37   10,40
  4. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              10,38
                   9,40      x    10,38      x     9,27    9,39
  5. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             9,90
                   9,06    8,87    8,89    9,11    9,65    9,90
  6. WÜ  20626 Reiner, Rüdiger         86 TV Mühlheim                9,64
                   9,52    9,34    9,64    9,43    9,34    9,58
     WÜ  27430 Schäfer, Marcel         85 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16998 Schieß, Helge           85 LG Filstal                36,27
                  30,93   33,55      x    36,27      x    34,77
  2. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          32,26
                  31,78   32,26   29,01      x    29,69      x
  3. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              24,11
                     x       x       x       x       x    24,11
  4. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten            20,50
                     x    19,93   18,89   18,10   19,95   20,50

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         8.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,78
  2. WÜ  18678 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen              14,08
  3. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,67
  4. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,68
  5. WÜ        Blocher, Nina           85 TV Sulz                   15,64


  100 m w J B                                         8.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,25
  2. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,64
  3. WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen            14,16
  4. WÜ  20312 Burger, Annalena        86 VFL Hochdorf              14,55
  5. WÜ  25152 Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen            14,62
  6. WÜ  20310 Anstett, Julia          86 VFL Hochdorf              15,50


  100 m w J B                                         8.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben           13,25
  2. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,64
  3. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,78
  4. WÜ  18678 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen              14,08
  5. WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen            14,16
  6. WÜ  20312 Burger, Annalena        86 VFL Hochdorf              14,55
  7. WÜ  25152 Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen            14,62
  8. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,67
  9. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,68
 10. WÜ  20310 Anstett, Julia          86 VFL Hochdorf              15,50
 11. WÜ        Blocher, Nina           85 TV Sulz                   15,64


  400 m w J B                                         8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  18680 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen            1:00,32
  2. WÜ  20119 Derwing, Silvia         86 LG Oberschwaben         1:02,53
  3. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen          1:04,80


  800 m w J B                                         8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  20312 Burger, Annalena        86 VFL Hochdorf            3:29,17


  Hochsprung w J B                                    8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,67
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,64
  3. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen             1,50
  4. WÜ  25152 Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen             1,35
     WÜ        Blocher, Nina           85 TV Sulz                    n.a.
     WÜ  24961 Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    n.a.


                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170
    -----------------------------------------------------------
    Ritz J.         -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Ritz K.         -   -   -   -   -   o   xo  o   o   xxx
    Gloeckler K.    -   -   o   o   o   xxx
    Sylla V.        o   o   xxx
    Blocher N.      -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Ostoj A.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung w J B                                    8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,79
                   4,79    4,52    4,60    4,55      x     4,79
                   +0.8    +0.9    -0.2    -1.1            +0.7
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             4,75
                     x     4,75    4,10    4,24      x     4,69
                           +0.4    -0.7    -1.3            +0.9
  3. WÜ  18680 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen               4,75
                   4,58      x       x     4,75      x     4,55
                   -1.5                    -0.3            +0.2
  4. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen             4,74
                   4,62    4,74    4,43    4,67      x     4,71
                   +0.8    -0.4    -1.5    -0.7            -0.4
  5. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,61
                   4,41    4,61    4,58    4,38    4,18      x
                   +0.6    +0.7    -0.3    -0.8    -0.7
  6. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             4,56
                   4,56    3,99    4,27    4,03    3,95      x
                   -0.3    -1.2    -0.4    +0.2    +1.5
  7. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             4,47
                   4,47    4,38    4,38    4,41      x     4,33
                   +0.9    +0.8    -0.1    +1.0            +1.3
  8. WÜ  18678 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen               4,41
                   4,41    4,04    4,19      x     3,54      x
                   +0.9    +0.7    +0.5            -1.4
  9. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten             4,22
                   4,22    4,08    4,13      -       -       -
                   +1.8    -1.7    -0.1
 10. WÜ  24961 Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    4,10
                   3,94    4,06    4,10      -       -       -
                   +0.9    -0.6    +0.3
 11. WÜ  20312 Burger, Annalena        86 VFL Hochdorf               4,02
                   4,02    3,20    3,92      -       -       -
                   +0.5    -1.0    -0.1
 12. WÜ        Blocher, Nina           85 TV Sulz                    3,83
                   3,83      x     3,81      -       -       -
                   +0.4            -1.5
 13. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 TSV Eningen                3,63
                   3,51    3,38    3,63      -       -       -
                   -0.4    -0.9    -0.6
 14. WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen               3,62
                   3,62    3,47    3,47      -       -       -
                   +0.3    +1.5    -1.3
 15. WÜ  25152 Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen             3,59
                   3,46    3,18    3,59      -       -       -
                   +0.7    -2.2    +0.4
     WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                 ab.
                  ab.

     WÜ  22248 Kornblum, Claudia       86 VFL Pfullingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                               8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             9,53
                   9,16    8,77    9,00    8,46    8,63    9,53
  2. WÜ  18678 Fritz, Leena            85 SV Vaihingen               9,08
                   8,28    9,08    8,52    7,74      x       x
  3. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             8,92
                   8,37    8,19    8,18    8,42    8,92    8,78
  4. WÜ  20310 Anstett, Julia          86 VFL Hochdorf               8,70
                   8,66    8,70    8,00    8,13    8,44    7,88
  5. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             8,42
                   8,26    7,74    8,03    8,42    8,40    7,95
  6. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             8,20
                   8,20    7,48    8,20    7,56    8,17    8,16
  7. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 TSV Eningen                8,17
                   7,03    7,40    7,59    8,17      x       x
  8. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             7,90
                   6,41    6,82    7,19    7,56    7,90    7,26
  9. WÜ  24961 Ostoj, Anna             86 TV Sulz                    7,30
                   7,17    6,46    7,30      -       -       -
 10. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                7,07
                     x     7,07    6,72      -       -       -
 11. WÜ  25152 Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen             6,61
                   6,54    5,71    6,61      -       -       -


  Diskuswurf w J B 1 kg                               8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              31,00
                  29,04   29,72      x    31,00   28,75   29,78
  2. WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VFL Pfullingen            29,03
                     x    28,13   27,48   25,52   28,22   29,03
  3. WÜ  20310 Anstett, Julia          86 VFL Hochdorf              26,25
                  16,91      x    21,79   20,99   26,25      x
  4. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 TSV Eningen               25,93
                  20,93   25,46   24,83   25,93   23,74   22,96

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     8.09.2002
   Endlauf                         Wind   0,4

  1. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,66
  2. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen              10,74
  3. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              10,81
  4. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten            10,90
  5. WÜ  27622 Skender, Sascha         90 TV Weilstetten            11,06


  1000 m Schü B M12                                   8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen            3:14,00
  2. WÜ        de Pay, Jojannes        90 TSV Trochtelfingen      3:28,20
  3. WÜ        Schatz, Patrick         91 SV Dotternhausen        4:12,40


  Hochsprung Schü B M12                               8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27622 Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             1,54
  2. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,45
  3. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,39
  4. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             1,36
  5. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen               1,25


                    120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    ---------------------------------------------------------------
    Skender S.      -   o   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Stumpp P.       o   -   o   xo  xo  xo  o   xxo x-  -
    Schlenker T.    -   o   o   o   xo  xo  xxx
    König F.        -   o   xxo xo  o   xxx
    Zimmermann A.   o   xo  xxx

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     8.09.2002
   Endlauf                         Wind   0,0

  1. WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf              10,14
  2. WÜ        Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen          10,66
  3. WÜ        Henle, Achim            89 SV Dotternhausen          10,91
  4. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             10,94
     WÜ        Sylla, Leonard          89 LG Sigmaringen             n.a.


  1000 m Schü B M13                                   8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen           3:14,96
  2. WÜ        Henle, Achim            89 SV Dotternhausen        3:25,14
  3. WÜ        Tschurtsch, Timo        89 SV Dotternhausen        3:56,28
     WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               n.a.
     WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen               ab.


  Hochsprung Schü B M13                               8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               1,54
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,42


                    130 133 136 139 142 145 148 151 154 157
    -------------------------------------------------------
    Häckel F.       o   o   -   -   o   o   xo  o   xo  xx-
    Schattenkirch B.o   o   o   xo  o   xxx

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    8.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            12,55
  2. WÜ        Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               12,76
  3. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf              14,20
  4. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               14,24


  100 m Schü A M14                                    8.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            12,55
  2. WÜ        Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               12,76
  3. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf              14,20
  4. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               14,24


  100 m Schü A M14                                    8.09.2002
   Endlauf                         Wind   0,

  1. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten            12,55
  2. WÜ        Flad, Alexander         88 TV Mühlheim               12,76
  3. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf              14,20
  4. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               14,24


  1000 m Schü A M14                                   8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             3:05,83
  2. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten          3:05,86


  Hochsprung Schü A M14                               8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,63
  2. WÜ  27025 Berger, Ralf            88 TSV Meßstetten             1,50


                    140 145 150 155 160 163 166
    -------------------------------------------
    Benzing P.      -   -   xo  xo  o   xxo xxx
    Berger R.       xo  o   xo  xxx


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          12,65
                  12,42   12,65      x       x    12,19   12,50
  2. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                9,40
                   9,09    9,23    9,06    8,86    9,40    9,34

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    8.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf              13,34
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           13,70
  3. WÜ        Frank, Paul             87 LG Sigmaringen            14,13
     WÜ        Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen               n.a.


  100 m Schü A M15                                    8.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            11,89
  2. WÜ        Eyebe, Johannes         87 LG Sigmaringen            12,37
  3. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten            12,98
  4. WÜ  22310 Häsele, Tobias          87 Unterländer LG            13,17


  100 m Schü A M15                                    8.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen            11,89
  2. WÜ        Eyebe, Johannes         87 LG Sigmaringen            12,37
  3. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten            12,98
  4. WÜ  22310 Häsele, Tobias          87 Unterländer LG            13,17
  5. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf              13,34
  6. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           13,70
  7. WÜ        Frank, Paul             87 LG Sigmaringen            14,13
     WÜ        Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen               n.a.


  300 m Schü A M15                                    8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  27795 Müller, Stefan          87 TSV Riedlingen            40,98
  2. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten            42,90
  3. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf              43,36
  4. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           44,73


  1000 m Schü A M15                                   8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  27742 Wagner, Benjamin        87 TSV Meßstetten          2:47,18
  2. WÜ        Löffler, Fabian         87 TSV Bisingen            2:58,18
  3. WÜ        Müller, Karsten         87 SV Vaihingen            3:05,25
  4. WÜ        Mozer, Konstanin        87 TSV Geislingen          3:25,04


  Hochsprung Schü A M15                               8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,63
  2. WÜ        Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen             1,63
  3. WÜ  22310 Häsele, Tobias          87 Unterländer LG             1,60
  4. WÜ  19998 Müller, Philippe        87 TSV Meßstetten             1,60
  5. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf               1,55
  6. WÜ        Frank, Paul             87 LG Sigmaringen             1,50
  7. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf               1,45


                    140 145 150 155 160 163 166
    -------------------------------------------
    Stauss R.       -   -   o   o   o   xo  xxx
    Schaf A.        o   o   o   o   o   xxo xxx
    Häsele T.       -   o   -   o   o   xxx
    Müller P.       -   -   o   xo  xo  xxx
    Schwind F.      o   o   o   xo  xxx
    Frank P.        xo  o   xo  xxx
    Roth M.         o   o   xxx


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            12,91
                  12,30   12,53   10,58   11,67   12,91   12,52
  2. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf              10,80
                   9,04    9,65    8,95   10,04   10,80   10,21
  3. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           10,09
                   8,08    8,96    8,92      -       -    10,09
  4. WÜ        Schaf, Alex             87 LG Sigmaringen             9,53
                   8,06      x     7,54    8,91    9,53    8,33
  5. WÜ        Frank, Paul             87 LG Sigmaringen             9,29
                   8,96    9,29    9,09      x     9,05    8,54
  6. WÜ        Mozer, Konstanin        87 TSV Geislingen             8,81
                   8,62    8,73    8,61    8,81    8,57    8,64
  7. WÜ        Müller, Karsten         87 SV Vaihingen               8,42
                   8,23    7,77    8,42    7,98    8,25    7,88
     WÜ        Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     8.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             10,98
  2. WÜ        Algayer, Anne           90 LG Kappelberg             12,13
  3. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf              12,42


  75 m Schi B W12                                     8.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        10,50
  2. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        10,53
  3. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            10,68
  4. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,98


  75 m Schi B W12                                     8.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        10,50
  2. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        10,53
  3. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            10,68
  4. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             10,98
  4. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,98
  6. WÜ        Algayer, Anne           90 LG Kappelberg             12,13
  7. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf              12,42


  800 m Schi B W12                                    8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen      2:27,28
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen      2:28,75
  3. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:34,90
  4. WÜ  25677 Heunoske, Marie         90 TSV Trochtelfingen      2:45,35
  5. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen            2:54,86
  6. WÜ  26329 Merz, Julia             90 TV Oberndorf            3:01,10
  7. WÜ        Hänle, Linda            90 TV Weilstetten          3:01,73
  8. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten          3:03,58
  9. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen           3:26,22


  Hochsprung Schi B W12                               8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,42
  2. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             1,36
  3. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              1,20
  4. WÜ        Algayer, Anne           90 LG Kappelberg              1,20


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145
    -------------------------------------------------------
    Nudischer L.    -   -   o   -   xo  o   o   xxo xxo xxx
    Keller S.       -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Angele J.       -   o   o   xxx
    Algayer A.      xxo o   xxo xxx

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     8.09.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen             10,56
  2. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil              11,07
  3. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.           11,61
  4. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten            11,93
     WÜ        Mühleisen, Lisa         89 LG Kappelberg              n.a.


  800 m Schi B W13                                    8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25994 Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.         2:43,12
  2. WÜ  25674 Harrelson, Jennifer     89 TSV Trochtelfingen      2:51,35
  3. WÜ  24882 Engel, Zina             89 TSV Trochtelfingen      2:52,06
  4. WÜ  26389 Vögele, Michaela        89 TV Weilstetten          3:05,68


  Hochsprung Schi B W13                               8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen              1,49
  2. WÜ        Mühleisen, Lisa         89 LG Kappelberg              1,15
     WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen              n.a.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 149 151
    ---------------------------------------------------------------
    Schweiger C.    -   -   -   o   o   o   xo  xo  xxo xo  xxo xxx
    Mühleisen L.    o   xo  xxx
    Faigle K.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    8.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen               14,34
  2. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             14,73
  3. WÜ        Pietrzyk, Jessica       88 FSV Schwenningen          14,96
  4. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              15,34


  100 m Schi A W14                                    8.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            13,36
  2. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              13,59
  3. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             13,77
  4. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf              14,14


  100 m Schi A W14                                    8.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen            13,36
  2. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              13,59
  3. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             13,77
  4. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf              14,14
  5. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen               14,34
  6. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             14,73
  7. WÜ        Pietrzyk, Jessica       88 FSV Schwenningen          14,96
  8. WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil              15,34


  800 m Schi A W14                                    8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  27352 Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen            2:43,16
  2. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf            2:53,75
  3. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf            2:57,86


  Hochsprung Schi A W14                               8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen                1,48
  2. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf               1,45
  3. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             1,40
  4. WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              1,30
     WÜ  23581 Müller, Verena          88 TSV Rottweil             o.g.V.
     WÜ        Malli, Simone           88 LG Kappelberg              n.a.


                    125 130 135 140 145 148 151
    -------------------------------------------
    Freudigmann C.  -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Hübner K.       -   o   o   xo  xxo xxx
    Bühler C.       o   o   o   o   xxx
    Fuß S.          o   xxo xxx
    Müller V.         o.g.V.
    Malli S.           n.a.


  Weitsprung Schi A W14                               8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24113 Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             5,12
                   4,52    4,77    5,12    4,98      x     5,06
                   +0.3    -0.4    +1.2    +0.6            +1.0
  2. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              4,68
                   4,68    4,57    4,67    4,23    4,63      x
                   +0.2    -0.5    -0.2    +0.4    +0.3
  3. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf               4,65
                     x     4,65      x     4,39      x       x
                           +0.2            +0.3
  4. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf               4,29
                   4,29    4,21      x       x       x     4,09
                   -0.3    +0.7                            +1.4
  5. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim                4,26
                   4,13      x     4,21    4,22    4,26      x
                   -0.6            +0.7    +0.5    -0.2
  6. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              4,10
                   3,31    4,10      x     4,00    3,88      x
                   +0.6    -0.7            +0.4    +0.8
  7. WÜ        Pietrzyk, Jessica       88 FSV Schwenningen           3,91
                     x     3,91    3,83      x       x       x
                           -0.1    +0.2
  8. WÜ        Mühleisen, Lisa         89 LG Kappelberg              3,78
                   3,77    3,78    3,71    3,70    3,68      x
                   +0.6    +0.3    +0.7    +0.7    +0.2
  9. WÜ        Algayer, Anne           90 LG Kappelberg              2,72
                   2,72      x     2,20      -       -       -
                   -0.3            +1.2
     WÜ        Malli, Simone           88 LG Kappelberg              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Kallus, Jeanette        88 LG Kappelberg              n.a.
                   n.a.

     WÜ  23617 Maucher, Nadine         88 LG Oberschwaben            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim                9,00
                   8,42    8,43    8,58    8,86    9,00    8,68
  2. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        9,00
                   8,05    9,00    8,26    8,19    8,47    8,03
  3. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen                8,32
                   8,32    7,95    7,97    7,77      x     6,62
  4. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf               6,68
                   6,64    6,44    6,38    6,68    6,23    6,03
  5. WÜ        Pietrzyk, Jessica       88 FSV Schwenningen           6,67
                   6,14    5,75    5,82    6,38    6,47    6,67
  6. WÜ  23155 Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf                5,81
                   5,81    5,73    5,31    5,54      x     5,30

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    8.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          14,75
  2. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            15,14
  3. WÜ  21879 Burger, Lisalotte       87 VFL Hochdorf              15,64
     WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten              ab.


  100 m Schi A W15                                    8.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,41
  2. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim               14,11
  3. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              14,30
  4. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              14,36
  5. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               15,04


  100 m Schi A W15                                    8.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           12,75
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,35
  3. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              13,45
  4. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben           13,48
  5. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            14,14


  100 m Schi A W15                                    8.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben           12,75
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,35
  3. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,41
  4. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              13,45
  5. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben           13,48
  6. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim               14,11
  7. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee            14,14
  8. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              14,30
  9. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              14,36
 10. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          14,75
 11. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               15,04
 12. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            15,14
 13. WÜ  21879 Burger, Lisalotte       87 VFL Hochdorf              15,64
     WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten              ab.


  300 m Schi A W15                                    8.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              42,68
  2. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              43,81
  3. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            45,35
  4. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               45,97


  300 m Schi A W15                                    8.09.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  20068 Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen            46,11
  2. WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen            46,95
  3. WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VFL Pfullingen            47,91
  4. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.           49,57


  300 m Schi A W15                                    8.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              42,68
  2. WÜ  27351 Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              43,81
  3. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            45,35
  4. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               45,97
  5. WÜ  20068 Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen            46,11
  6. WÜ  22257 Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen            46,95
  7. WÜ  22251 Flohr, Julia            87 VFL Pfullingen            47,91
  8. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.           49,57


  800 m Schi A W15                                    8.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  24258 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen           2:21,81
  2. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf            2:38,27
  3. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.         2:39,59


  Hochsprung Schi A W15                               8.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                1,48
  2. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                1,30
  3. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             1,25
     WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten           o.g.V.
     WÜ  21879 Burger, Lisalotte       87 VFL Hochdorf             o.g.V.
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               n.a.


                    125 130 135 140 145 148 151
    -------------------------------------------
    Maurer C.       -   -   o   o   o   xxo xxx
    Volk S.         o   xo  xxx
    Alber S.        o   xxx
    Lay L.          xxx
    Burger L.       xxx
    Grözinger E.    -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi A W15                               8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                5,13
                   4,96    5,13      x       x     4,84    4,73
                   -0.3    +0.2                    -0.7    -0.3
  2. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                5,10
                   5,05    5,08      x       x       x     5,10
                   -0.5    +0.2                            +0.2
  3. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             5,07
                   4,95    5,07    5,04    4,36    4,97    4,72
                   +0.2    +0.3    -0.2    +1.5    +0.2    -0.4
  4. WÜ  21725 Schill, Christine       87 LG Oberschwaben            5,00
                   4,91    4,68    5,00    4,98    4,74    4,86
                   +0.2    -0.8    +0.7    +0.3    -0.5    +0.4
  5. WÜ  19892 Grinschgl, Julia        87 TG Bad Waldsee             4,46
                   4,24    4,43    2,94    3,70    2,14    4,46
                   -0.6    -0.1    +1.4    +1.5    -0.1    -0.2
  6. WÜ  24097 Strobel, Verena         87 LG Oberschwaben            4,40
                   4,22    4,07    4,40    4,06      x     4,36
                   -0.5    -1.0    +1.2    +1.3            -0.2
  7. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             4,37
                   4,23      x     4,37    4,32    4,14    4,16
                   -0.6            +1.0    +1.4    -0.5    -0.1
  8. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             4,24
                   4,06    4,18    4,20    4,10    4,24      x
                   -0.2    -0.4    +2.0    +1.0    -1.3
  9. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen           4,06
                   4,05    3,98    4,06      -       -       -
                   -0.3    -0.4    +0.5
 10. WÜ  21879 Burger, Lisalotte       87 VFL Hochdorf               4,04
                   4,04    3,80    3,87      -       -       -
                   +0.7    +1.8    -0.4
 11. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                4,03
                   3,70    4,03    3,54      -       -       -
                   +0.2    -0.3    +0.2
     WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf               n.a.
                   n.a.

     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          8.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              11,25
                  11,25   11,11   10,89   10,96      x    10,63
  2. WÜ        Endriß, Anika           87 TSV Bisingen               9,28
                   9,22    8,88    9,11    9,28    8,96    8,90
  3. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                8,61
                   8,30    7,98    8,56    8,29    8,61    8,43
  4. WÜ  21879 Burger, Lisalotte       87 VFL Hochdorf               7,13
                   7,12    7,07    6,92    7,13    7,11    6,57
     WÜ  24416 Rehmann, Miriam         87 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/