Bezirk 6 / Kreis Tutlingen
20. LO - Ferien Meeting
am 7.09.02 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14

Männer

  100 m Männer                                        7.09.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Zirnstein, Florian      80 FSV Schwenningen          11,77
  2. WÜ  10875 Heinrich, Manuel        80 LAV Tübingen              12,26
  3. WÜ  14410 Karch, Peter            43 LAZ Salamander            13,13
  4. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  13,88
     WÜ  19461 Wiedemann, Manfred      80 LAV Tübingen               n.a.


  200 m Männer                                        7.09.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen             25,63
  2. WÜ  14410 Karch, Peter            43 LAZ Salamander            27,73
  3. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  29,14


  3000 m Männer                                       7.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  13976 Schmidt, Holger         64 VFL Sindelfingen       10:29,08


  110 m Hürden Männer 1.067m                          7.09.2002
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             15,86
  2. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen             18,10


  Stabhochsprung Männer                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen              4,20
  2. WÜ   4933 Vossler, Roland         64 LG Leinfelden-Echte        3,80
  3. WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              3,70
  4. WÜ   9399 Wedeniwski, Sebastian   71 LAV Tübingen               3,30
  5. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen              3,00


  Dreisprung Männer                                   7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  10875 Heinrich, Manuel        80 LAV Tübingen              12,54
                  12,03   12,04   12,54   12,09   12,12      x
                   -0.9    -1.3    -0.9    -0.6    -0.2

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        7.09.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          13,65
  2. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  15,63


  200 m Frauen                                        7.09.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          27,34


  100 m Hürden Frauen 0.840m                          7.09.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

     WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  aufg.


  Stabhochsprung Frauen                               7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23996 Reiter, Petra           81 VFL Pfullingen             2,20


                    160 180 200 220 230
    -----------------------------------
    Reiter P.       -   o   o   xo  xxx

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         7.09.2002
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              12,11


  200 m m J A                                         7.09.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              24,49


  110 m Hürden m J A 0.991m                           7.09.2002
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              17,30


  Stabhochsprung m J A                                7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19349 Schulze, Fabian         84 LG Leinfelden-Echte        5,11
  2. WÜ        Streich, Tobias         83 TB Tailfingen              3,90


                    370 380 390 400 462 501 511 521
    -----------------------------------------------
    Schulze F.      -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Streich T.      xo  xxo o   xxx

Anfang

Weibliche Jugend A

  Dreisprung w J A                                    7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf               9,93
                   9,93    9,67    9,70      x     9,53    9,72
                   -0.6    -1.1    -0.2            -0.3    -0.9

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         7.09.2002
   Endlauf                         Wind

  1. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             12,11
  2. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             12,65
  3. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             13,50


  200 m m J B                                         7.09.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen              24,03
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             24,10
  3. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             24,66
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             25,02
     WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen               n.a.


  110 m Hürden m J B 0.914m                           7.09.2002
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen              15,82
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             16,22
     WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen               n.a.


  Stabhochsprung m J B                                7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15831 Fleck, Stefan           85 TV Oberhaugstett           4,20
  2. WÜ  20859 Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen               3,30
  3. BA        Stemmer, Uwe            87 TV Engen                   3,20
  4. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              2,70
  5. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              2,50
  6. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen              2,40
     WÜ  22811 Weber, David            86 LAV Tübingen               n.a.


  Dreisprung m J B                                    7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     WÜ  20425 Stark, Timo             86 TSV Eltingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         7.09.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ  20858 Dobler, Franziska       86 LAV Tübingen              13,08
  2. WÜ  20861 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen              13,73
  3. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            14,26
  4. WÜ  21146 Sontowski, Stefanie     86 TG Schwenningen           15,45


  200 m w J B                                         7.09.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            29,37


  100 m Hürden w J B 0.762m                           7.09.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            19,13


  Stabhochsprung w J B                                7.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  17407 Grimm, Melanie          85 LAV Tübingen               3,50
  2. WÜ  22249 Gloeckler, Katharina    86 VFL Pfullingen             2,80
  3. WÜ  21172 Von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echte        2,80
  4. WÜ  20033 Eynatten von, Sabrina   85 LG Leinfelden-Echte        2,70
  5. WÜ  22508 Stuhlinger, Hannah      86 VFL Pfullingen             2,20
  6. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             2,00


  Dreisprung w J B                                    7.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20861 Bomba, Katharina        86 LAV Tübingen              10,08
                   9,55    9,94      x     9,88   10,08    9,74
                   -1.0    -0.8            000    -0.9    -0.7
  2. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf               9,86
                   9,43    9,86    9,43    9,83    9,38    9,72
                   -0.6    -1.3    -1.2    -0.1    -1.7    -0.6

Anfang

Schüler B M12

  2000 m Schü B M12                                   7.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Bischoff, Volker        90 VfL Waiblingen          7:07,70
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          7:34,39
  3. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen        7:39,15
  4. WÜ        Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen           7:39,75
  5. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                 7:49,04
  6. WÜ  27574 Zamida, Christian       90 TSV Betzingen           8:35,11

Anfang

Schüler B M13

  2000 m Schü B M13                                   7.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           7:15,53
  2. WÜ  26412 Lott, Simon-Johanne     89 TS Schramberg           7:29,55
  3. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen        7:45,84

Anfang

Schüler A M14

  2000 m Schü A M14                                   7.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  27576 Cornelsen, Dominik      88 TSV Betzingen           7:26,86

Anfang

Schülerinnen B W12

  2000 m Schi B W12                                   7.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           7:07,18
  2. WÜ  26032 Schuler, Christina      90 LAV Tübingen            7:39,97
  3. WÜ        Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen        8:14,10
  4. WÜ        Roller, Johanna         90 LAV Tübingen            9:32,86

Anfang

Schülerinnen B W13

  2000 m Schi B W13                                   7.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen           7:37,96

Anfang

Schülerinnen A W14

  2000 m Schi A W14                                   7.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Gruber, Michaela        88 SV Horgenzell           6:52,40
  2. WÜ  23028 Hezel, Tina             88 TSV Betzingen           7:59,07

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/