Kreis Tuttlingen
Schüler-Abschluß-Sportfest 2002
am 28.09.02 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            28.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Betzingen I                                      33,97
             Göppel, Verena  93 ; Zamida, Alexandra  93
             Filipps, Ramona  93 ; Pfeffer, Hannah  94
  2. BA        TV Immendingen I                                     38,10
             Mink, Kim  94 ; Mayer, Dorothea  94
             Bausch, Marion  94 ; Mauch, Annika  94
  3. WÜ        TV Spaichingen II                                    39,76
             Kaiser, Sabrina  94 ; Grosch, Clarissa  94
             Schumacher, Jasmin  94 ; Villing, Kathrin  92


  4 x 50 m Staffel Schi D                            28.09.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Spaichingen I                                     36,59
             Kreibich, Yasmina  93 ; Frech, Lena  93
             Russ, Samantha  93 ; Schumacher, Petra  94
  2. WÜ        TSV Rottweil I                                       36,76
             Holpp, Franziska  93 ; Hertkorn, Pia  94
             Troiani, Viviana  93 ; Wisser, Teresa  93
  3. WÜ        TG Trossingen I                                      41,01
             Wolf, Nadine  94 ; Sturm, Kristina  95
             Keil, Natalie  95 ; Scherter, Katja  94
  4. BA        TV Immendingen II                                    42,34
             Burkart, Dominique  95 ; Bludau, Jana  94
             Butschle, Miriam  94 ; Lücke, Luisa  94


  4 x 50 m Staffel Schi D                            28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TSV Betzingen I                                      33,97
             Göppel, Verena  93 ; Zamida, Alexandra  93
             Filipps, Ramona  93 ; Pfeffer, Hannah  94
  2. WÜ        TV Spaichingen I                                     36,59
             Kreibich, Yasmina  93 ; Frech, Lena  93
             Russ, Samantha  93 ; Schumacher, Petra  94
  3. WÜ        TSV Rottweil I                                       36,76
             Holpp, Franziska  93 ; Hertkorn, Pia  94
             Troiani, Viviana  93 ; Wisser, Teresa  93
  4. BA        TV Immendingen I                                     38,10
             Mink, Kim  94 ; Mayer, Dorothea  94
             Bausch, Marion  94 ; Mauch, Annika  94
  5. WÜ        TV Spaichingen II                                    39,76
             Kaiser, Sabrina  94 ; Grosch, Clarissa  94
             Schumacher, Jasmin  94 ; Villing, Kathrin  92
  6. WÜ        TG Trossingen I                                      41,01
             Wolf, Nadine  94 ; Sturm, Kristina  95
             Keil, Natalie  95 ; Scherter, Katja  94
  7. BA        TV Immendingen II                                    42,34
             Burkart, Dominique  95 ; Bludau, Jana  94
             Butschle, Miriam  94 ; Lücke, Luisa  94

Anfang

Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            28.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Weilstetten I                                     31,47
             Zahner, Stephanie  94 ; Gees, Christine  94
             Wörz, Sabrina  91 ; Zahner, Melanie  92
  2. WÜ        TV Sulz I                                            31,55
       26985 Schaible, Lisa  91 ; Jerke, Stefanie  91
             Mail, Nina  92 ; Zwanger, Christina  91
  3. WÜ        SV Mariazell I                                       31,92
             Hey, Natalie  92 ; Manz, Karina  91
             Müller, Isabel  93 ; Haberstroh, Caroli  92
  4. WÜ        TSV Betzingen I                                      31,97
             Mayerhofer, Anna  92 ; Lange, Carola  92
       27580 Stargardt, Ann-Kat  91 ; 27577 Herr, Stefanie  91
  5. WÜ        FSV Schwenningen I                                   39,79
             Merkle, Vanessa  92 ; Knecht, Stefanie  91
             Bantle, Sandra  91 ; Mager, Saskia  93


  4 x 50 m Staffel Schi C                            28.09.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TSV Rottweil I                                       31,18
             Bucher, Kathrin  91 ; Au von, Sabrina  92
       25535 Riedlinger, Tanja  91 ; 25527 Hertkorn, Amelie  91
  2. WÜ        TSV Rottweil II                                      33,52
       25532 Drobny, Stefanie  91 ; 25533 Wilsch, Isabel  91
       25537 Rustler, Charlotte  91 ; 25793 Welsch, Neomi  91
  3. WÜ        TSV Rottweil III                                     34,87
             Heide, Svenja  91 ; Lengl, Hannah  91
             Seemann, Lea  92 ; Heth, Jennifer  92
  4. WÜ        TV Spaichingen I                                     35,31
             Lehmann, Linda  91 ; Scholz, Samantha  91
             Knop, Carina  92 ; Schnell, Jasmin  91
  5. WÜ        TV Sulz II                                           35,33
             Schöbel, Cindy  92 ; Schlaak, Svenja  92
             Hils, Judith  92 ; Reich, Claudia  91


  4 x 50 m Staffel Schi C                            28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TSV Rottweil I                                       31,18
             Bucher, Kathrin  91 ; Au von, Sabrina  92
       25535 Riedlinger, Tanja  91 ; 25527 Hertkorn, Amelie  91
  2. WÜ        TV Weilstetten I                                     31,47
             Zahner, Stephanie  94 ; Gees, Christine  94
             Wörz, Sabrina  91 ; Zahner, Melanie  92
  3. WÜ        TV Sulz I                                            31,55
       26985 Schaible, Lisa  91 ; Jerke, Stefanie  91
             Mail, Nina  92 ; Zwanger, Christina  91
  4. WÜ        SV Mariazell I                                       31,92
             Hey, Natalie  92 ; Manz, Karina  91
             Müller, Isabel  93 ; Haberstroh, Caroli  92
  5. WÜ        TSV Betzingen I                                      31,97
             Mayerhofer, Anna  92 ; Lange, Carola  92
       27580 Stargardt, Ann-Kat  91 ; 27577 Herr, Stefanie  91
  6. WÜ        TSV Rottweil II                                      33,52
       25532 Drobny, Stefanie  91 ; 25533 Wilsch, Isabel  91
       25537 Rustler, Charlotte  91 ; 25793 Welsch, Neomi  91
  7. WÜ        TSV Rottweil III                                     34,87
             Heide, Svenja  91 ; Lengl, Hannah  91
             Seemann, Lea  92 ; Heth, Jennifer  92
  8. WÜ        TV Spaichingen I                                     35,31
             Lehmann, Linda  91 ; Scholz, Samantha  91
             Knop, Carina  92 ; Schnell, Jasmin  91
  9. WÜ        TV Sulz II                                           35,33
             Schöbel, Cindy  92 ; Schlaak, Svenja  92
             Hils, Judith  92 ; Reich, Claudia  91
 10. WÜ        FSV Schwenningen I                                   39,79
             Merkle, Vanessa  92 ; Knecht, Stefanie  91
             Bantle, Sandra  91 ; Mager, Saskia  93

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TG Trossingen II                                     36,90
             Welte, Benjamin  95 ; Nester, Markus  94
             Schrumpf, Maximili  94 ; Keil, Willi  94
  2. WÜ        SG Deißlingen I                                      38,51
             Ott, Marvin  94 ; Hengstler, David  93
             Schuler, Marius  94 ; Schaumann, Moritz  93
  3. WÜ        TG Trossingen I                                      41,71
             Scholz, Pascal  94 ; Walbert, Lars  95
             Lienhard, Simon  95 ; Lienhard, David  94
  4. WÜ        TV Spaichingen I                                     43,38
             Samuel, Nick  94 ; Hux, Ron  94
             Knesovic, Robin  94 ; Knop, Dennis  96

Anfang

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Schuler, Marius         94 SG Deißlingen              9,90
  2. WÜ        Walz, Rudolph           94 SG Deißlingen             10,08
  3. WÜ        Reger, Max              94 SG Deißlingen             10,41
  4. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen             10,57
  5. WÜ        Melradis, Alexis        97 TV Spaichingen            12,03


  50 m Schü D M 8                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ        Wörner, Matthias        94 FSV Schwenningen           9,19
  2. BA        Donner, Niklas          94 TV Immendingen             9,52
  3. BA        Briechle, Martin        94 TV Immendingen             9,58
  4. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              9,73
  5. WÜ        Klaiber, Aaron          94 TG Seitingen-Oberfl        9,84


  50 m Schü D M 8                                    28.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                9,17
  2. WÜ        Knesovic, Robin         94 TV Spaichingen             9,75
  3. WÜ        Moser, Simon            94 TV Mühlheim                9,94
  4. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim               10,39
     WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim                n.a.


  50 m Schü D M 8                                    28.09.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -2.4

  1. WÜ        Kammerer, Christian     94 TV Mühlheim                9,26
  2. WÜ        Bechtold, Daniel        95 TV Mühlheim               10,38
  3. WÜ        Butschle, Sebastian     96 TG Trossingen             11,01
  4. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen             11,23
  5. WÜ        Pitzschel, Nico         95 TG Trossingen             11,26


  50 m Schü D M 8                                    28.09.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              8,51
  2. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              9,22
  3. WÜ        Scholz, Pascal          94 TG Trossingen              9,83
  4. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen             10,00
  5. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen             10,19
  6. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen             11,08


  50 m Schü D M 8                                    28.09.2002
    6. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             8,79
  2. WÜ  25934 Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                   9,33
  3. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              9,40
  4. WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                    9,81
  5. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                 9,84
  6. WÜ        Kornacz, Seabstian      95 TV Gosheim                10,58


  50 m Schü D M 8                                    28.09.2002
    7. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ        Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             9,59
  2. WÜ        Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen            10,02
  3. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen            10,19
  4. WÜ        Grosch, Dominik         95 TV Spaichingen            10,86
  5. WÜ        Hux, Ron                94 TV Spaichingen            11,31
  6. WÜ        Feldes, Marc            96 TV Spaichingen            12,79


  50 m Schü D M 8                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              8,51
  2. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             8,79
  3. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                9,17
  4. WÜ        Wörner, Matthias        94 FSV Schwenningen           9,19
  5. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              9,22
  6. WÜ        Kammerer, Christian     94 TV Mühlheim                9,26
  7. WÜ  25934 Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                   9,33
  8. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              9,40
  9. BA        Donner, Niklas          94 TV Immendingen             9,52
 10. BA        Briechle, Martin        94 TV Immendingen             9,58
 11. WÜ        Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             9,59
 12. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              9,73
 13. WÜ        Knesovic, Robin         94 TV Spaichingen             9,75
 14. WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                    9,81
 15. WÜ        Scholz, Pascal          94 TG Trossingen              9,83
 16. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                 9,84
 16. WÜ        Klaiber, Aaron          94 TG Seitingen-Oberfl        9,84
 18. WÜ        Schuler, Marius         94 SG Deißlingen              9,90
 19. WÜ        Moser, Simon            94 TV Mühlheim                9,94
 20. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen             10,00
 21. WÜ        Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen            10,02
 22. WÜ        Walz, Rudolph           94 SG Deißlingen             10,08
 23. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen            10,19
 23. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen             10,19
 25. WÜ        Bechtold, Daniel        95 TV Mühlheim               10,38
 26. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim               10,39
 27. WÜ        Reger, Max              94 SG Deißlingen             10,41
 28. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen             10,57
 29. WÜ        Kornacz, Seabstian      95 TV Gosheim                10,58
 30. WÜ        Grosch, Dominik         95 TV Spaichingen            10,86
 31. WÜ        Butschle, Sebastian     96 TG Trossingen             11,01
 32. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen             11,08
 33. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen             11,23
 34. WÜ        Pitzschel, Nico         95 TG Trossingen             11,26
 35. WÜ        Hux, Ron                94 TV Spaichingen            11,31
 36. WÜ        Melradis, Alexis        97 TV Spaichingen            12,03
 37. WÜ        Feldes, Marc            96 TV Spaichingen            12,79
     WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim                n.a.


  1000 m Schü D M 8                                  28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Wörner, Matthias        94 FSV Schwenningen        4:07,15
  2. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen           4:09,26
  3. WÜ  25934 Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                4:13,33
  4. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim              4:13,69
  5. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten          4:27,98
  6. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen           4:46,10
  7. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen          4:54,15
     WÜ        Hux, Ron                94 TV Spaichingen             n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen              3,52
                   3,00    3,00    2,67    3,52    3,43    3,06
                   -0.7     0.0     0.0     0.0     0.0    -0.8
  2. WÜ        Landenberger, Marijan   94 TV Weilstetten             3,29
                   3,28    3,29    3,22    3,17    3,22    3,24
                   -0.9    -0.3     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. WÜ        Samuel, Nick            94 TV Spaichingen             3,21
                   2,95    2,90    2,94    3,21    2,95    3,03
                    0.0    -1.1     0.0     0.0    -0.8     0.0
  4. WÜ        Schuler, Marius         94 SG Deißlingen              3,16
                   3,16    2,82    2,98    2,74    2,72    3,12
                    0.0     0.0    -0.6     0.0    -0.1     0.0
  5. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen              3,04
                     x     2,88    2,97    2,84    3,04    3,04
                            0.0     0.0     0.0    -0.9    -0.5
  6. WÜ        Klaiber, Aaron          94 TG Seitingen-Oberfl        3,00
                   2,98    2,82    2,99    3,00    2,88    2,91
                    0.0    -1.1     0.0     0.0    -1.4    -0.2
  7. WÜ        Kammerer, Christian     94 TV Mühlheim                3,00
                   2,82    2,63    3,00    2,70    2,86    2,92
                   -0.3    -0.8     0.0     0.0    -0.2     0.0
  8. WÜ        Moser, Simon            94 TV Mühlheim                2,92
                   2,59    2,92    2,62    2,77    2,84    2,48
                   -1.1     0.0     0.0     0.0    +0.2     0.0
  9. BA        Donner, Niklas          94 TV Immendingen             2,90
                   2,71    2,90    2,70
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Wörner, Matthias        94 FSV Schwenningen           2,80
                   2,80    2,66      x
                   -0.8    -0.5
 11. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim                2,79
                   2,79    2,73    2,52
                    0.0    -0.1     0.0
 12. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen             2,73
                   2,48    2,73    2,40
                    0.0     0.0    -0.2
 13. WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                 2,72
                   2,72    2,54
                    0.0     0.0
 14. WÜ        Knesovic, Robin         94 TV Spaichingen             2,72
                   2,52    2,19    2,72
                   -0.4    0.6     0.0
 15. WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                    2,70
                   2,64    2,65    2,70
                   -0.2    -0.7     0.0
 16. WÜ        Walz, Rudolph           94 SG Deißlingen              2,68
                   2,66    2,68    2,46
                    0.0     0.0     0.0
 17. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen              2,67
                   2,60    2,51    2,67
                    0.0     0.0     0.0
 18. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen              2,65
                   2,65      x     2,65
                    0.0             0.0
 19. WÜ  25934 Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                   2,62
                   2,62    2,30      x
                    0.0    -1.5
 20. WÜ        Reger, Max              94 SG Deißlingen              2,60
                   2,49    2,30    2,60
                   -0.4    -0.5     0.0
 21. WÜ        Schick, Maximilian      95 TV Mühlheim                2,54
                   2,53    2,48    2,54
                    0.0     0.0    +0.1
 22. BA        Briechle, Martin        94 TV Immendingen             2,51
                   2,20    2,51    1,84
                    0.0     0.0     0.0
 23. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen              2,44
                   2,20    2,44      x
                    0.0     0.0
 24. WÜ        Scholz, Pascal          94 TG Trossingen              2,44
                   2,44    2,18    2,15
                   -0.3     0.0     0.0
 25. WÜ        Kornacz, Seabstian      95 TV Gosheim                 2,43
                   2,43    2,09    2,05
                   -0.4    -0.3     0.0
 26. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen              2,42
                     x     2,23    2,42
                            0.0     0.0
 27. WÜ        Bechtold, Daniel        95 TV Mühlheim                2,41
                   2,41    2,10    2,17
                    0.0     0.0     0.0
 28. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen              2,36
                   2,36    2,19    2,05
                    0.0    -0.1     0.0
 29. WÜ        Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen             2,29
                   2,29    2,24    2,15
                    0.0     0.0     0.0
 30. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen              2,28
                   1,96    2,28    2,10
                   -0.5     0.0    -0.1
 31. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen              2,22
                   2,08    2,12    2,22
                   -1.0     0.0    -0.4
 32. WÜ        Hux, Ron                94 TV Spaichingen             2,06
                   2,06    2,04    2,03
                   -0.7     0.0     0.0
 33. WÜ        Butschle, Sebastian     96 TG Trossingen              1,95
                   1,90    1,83    1,95
                    0.0    0.0     0.0
 34. WÜ        Grosch, Dominik         95 TV Spaichingen             1,83
                   1,56    1,63    1,83
                    0.0    -0.1     0.0
 35. WÜ        Pitzschel, Nico         95 TG Trossingen              1,76
                   1,62    1,76    1,46
                    0.0    -0.5     0.0
 36. WÜ        Feldes, Marc            96 TV Spaichingen             1,75
                   1,67    1,40    1,75
                    0.0     0.0     0.0
 37. WÜ        Melradis, Alexis        97 TV Spaichingen             1,60
                   1,55    1,59    1,60
                   -0.6    -0.6     0.0
     WÜ        Kiehne, Niklas          95 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 8                          28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BA        Donner, Niklas          94 TV Immendingen            34,50
                  32,00   32,00   30,50   31,50   29,50   34,50
  2. WÜ        Reger, Max              94 SG Deißlingen             31,50
                  25,50   25,00   30,50   25,50   31,50   30,00
  3. WÜ        Wörner, Matthias        94 FSV Schwenningen          31,00
                  28,00   31,00   28,00   27,50   29,50   30,00
  4. WÜ        Keil, Willi             94 TG Trossingen             27,50
                  27,50   25,50   21,50   25,50   22,50   26,00
  5. WÜ        Kemmerer, Christian     94 TV Mühlheim               26,00
                  22,00   26,00   25,00   23,50   23,50      x
  6. WÜ        Welte, Benjamin         95 TG Trossingen             26,00
                  21,00   19,50   26,00   24,00   22,00   24,50
  7. WÜ        Nester, Markus          94 TG Trossingen             23,50
                  20,50   23,50   21,00   22,00   22,00   21,50
  8. WÜ        Treinen, Oliver         94 TV Sulz                   23,00
                  17,50   22,00   23,00   14,50   22,00      x
  9. WÜ        Kornacz, Seabstian      95 TV Gosheim                23,00
                  23,00   15,00   17,00
 10. WÜ        Klaiber, Aaron          94 TG Seitingen-Oberfl       21,50
                  21,50   20,50   20,00
 11. WÜ        Zell, Christopher       94 SG Deißlingen             21,50
                  14,00   15,00   21,50
 12. WÜ        Ott, Marvin             94 SG Deißlingen             18,50
                  15,00   18,50
 13. WÜ        Schrumpf, Maximilian    94 TG Trossingen             18,00
                  12,00   12,50   18,00
 14. WÜ        Walz, Rudolph           94 SG Deißlingen             17,00
                  15,00   16,50   17,00
 15. WÜ        Knesovic, Robin         94 TV Spaichingen            17,00
                  17,00   16,00   16,00
 16. WÜ        Mattes, Jannik          94 TV Mühlheim               17,00
                     x    17,00   16,00
 17. BA        Briechle, Martin        94 TV Immendingen            17,00
                     x    15,00   17,00
 18. WÜ        Samuel, Nick            94 TV Spaichingen            16,50
                     x    14,50   16,50
 19. WÜ        Walbert, Lars           95 TG Trossingen             16,00
                  14,50   16,00    9,00
 20. WÜ        Lienhard, David         94 TG Trossingen             15,50
                  15,50   11,00   13,00
 21. WÜ  25934 Bauerheim, Philipp      94 ASV Horb                  15,00
                  14,00   15,00   11,50
 22. WÜ        Lienhard, Simon         95 TG Trossingen             14,00
                  14,00   11,00   12,50
 23. WÜ        Scholz, Pascal          94 TG Trossingen             14,00
                  14,00   12,00   11,50
 24. WÜ        Mauthe, Maximilian      95 TV Spaichingen            13,50
                  13,50   13,50   10,00
 25. WÜ        Schuler, Marius         94 SG Deißlingen             12,50
                  11,00   12,00   12,50
 26. WÜ        Knop, Dennis            96 TV Spaichingen            12,50
                   9,00    9,50   12,50
 27. WÜ        Butschle, Sebastian     96 TG Trossingen             12,50
                   9,00   12,50    8,50
 28. WÜ        Grosch, Dominik         95 TV Spaichingen            11,50
                  11,50      x     6,00
 29. WÜ        Hux, Ron                94 TV Spaichingen            11,00
                  11,00    8,50   10,00
 30. WÜ        Pitzschel, Nico         95 TG Trossingen              9,00
                   9,00    9,00    5,00
 31. WÜ        Feldes, Marc            96 TV Spaichingen             8,00
                   8,00    8,00    6,50
 32. WÜ        Melradis, Alexis        97 TV Spaichingen             5,50
                   5,50    4,50    3,00
     WÜ        Seemann, Jan            94 TV Gosheim                  ab.
                  ab.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. WÜ        Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              8,13
  2. WÜ        Saputo, Rico            93 FSV Schwenningen           9,25
  3. WÜ        Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              9,39
  4. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              9,56
  5. WÜ        Zimmermann, Tobias      93 TG Seitingen-Oberfl       10,42


  50 m Schü D M 9                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             8,94
  2. WÜ        Ott, Florian            93 TSV Denkingen              9,25
  3. WÜ        Roll, Marco             93 TV Sulz                    9,32
  4. WÜ        Witz, Lukas             93 SV Mariazell              10,04
  5. WÜ        Fischer, Tim            93 TV Sulz                   10,14
  6. WÜ        Pfründer, Nils          93 TG Trossingen             11,26


  50 m Schü D M 9                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              8,13
  2. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             8,94
  3. WÜ        Ott, Florian            93 TSV Denkingen              9,25
  3. WÜ        Saputo, Rico            93 FSV Schwenningen           9,25
  5. WÜ        Roll, Marco             93 TV Sulz                    9,32
  6. WÜ        Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              9,39
  7. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              9,56
  8. WÜ        Witz, Lukas             93 SV Mariazell              10,04
  9. WÜ        Fischer, Tim            93 TV Sulz                   10,14
 10. WÜ        Zimmermann, Tobias      93 TG Seitingen-Oberfl       10,42
 11. WÜ        Pfründer, Nils          93 TG Trossingen             11,26


  1000 m Schü D M 9                                  28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Ott, Florian            93 TSV Denkingen           4:19,30
     WÜ        Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen               ab.


  Weitsprung Schü D M 9                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen              3,98
                   3,89      x     3,86    3,72    3,94    3,98
                   -0.3            -1.8    +2.0    -1.1    -1.0
  2. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen             3,36
                     x     3,29    3,14    2,75    2,14    3,36
                           -0.8    +1.3    -0.9     0.0    -1.3
  3. WÜ        Ott, Florian            93 TSV Denkingen              3,02
                   2,69    2,90    2,89      x     2,92    3,02
                   -0.7    -0.7    -1.6            -1.0     0.0
  4. WÜ        Saputo, Rico            93 FSV Schwenningen           2,99
                   2,79    2,66    2,74    2,99    2,44    2,59
                   -1.7    -0.3     0.0    2.5     2.4     2.4
  5. WÜ        Roll, Marco             93 TV Sulz                    2,93
                   2,86    2,50    2,93    2,87    2,80    2,65
                   -0.6    -1.8    -0.9    -0.1    0.5     0.8
  6. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen              2,91
                   2,86    2,89    2,76    2,85    2,72    2,91
                   -0.3    -0.6    -0.8    -1.5    -1.0    -1.6
  7. WÜ        Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen              2,84
                     x     2,79    2,84    2,80      x     2,54
                           -0.7    -0.8    +0.5            -0.2
  8. WÜ        Zimmermann, Tobias      93 TG Seitingen-Oberfl        2,69
                   2,69    2,48    2,38    2,57    2,64    2,55
                   -1.2    -1.0     0.0    -1.2    -0.1    -0.8
  9. WÜ        Witz, Lukas             93 SV Mariazell               2,58
                   1,48      x     2,58
                   -0.7            -1.7
 10. WÜ        Fischer, Tim            93 TV Sulz                    2,46
                   2,40    2,46    2,20
                   -0.4    -0.8    -0.6
 11. WÜ        Pfründer, Nils          93 TG Trossingen              2,18
                   2,17    1,97    2,18
                   -0.6    -1.4    -1.2


  Schlagball 80g Schü D M 9                          28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hengstler, David        93 SG Deißlingen             31,00
                  27,50   28,00   26,50   22,00   29,00   31,00
  2. WÜ        Fetzer, Tobias          93 TV Spaichingen            30,00
                  28,00   26,00   28,50   26,00   30,00   28,50
  3. WÜ        Ott, Florian            93 TSV Denkingen             29,00
                  28,00   27,00   26,50   23,50   29,00   28,50
  4. WÜ        Groß, Jan-David         93 SG Deißlingen             28,00
                  22,50   21,00   18,00   21,00   28,00   24,50
  5. WÜ        Schaumann, Moritz       93 SG Deißlingen             28,00
                  22,50   21,00      x    23,00   28,00   23,00
  6. WÜ        Roll, Marco             93 TV Sulz                   24,50
                  21,50   17,50   24,50   21,00   19,00   14,00
  7. WÜ        Pfründer, Nils          93 TG Trossingen             22,50
                  21,00   22,00   22,50   21,00   17,00   22,00
  8. WÜ        Fischer, Tim            93 TV Sulz                   22,00
                  18,00   22,00   19,00   20,00   17,00   20,00
  9. WÜ        Witz, Lukas             93 SV Mariazell              18,00
                  17,00   18,00   16,50
 10. WÜ        Zimmermann, Tobias      93 TG Seitingen-Oberfl       15,00
                  14,00   15,00   14,00

Anfang

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            28.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        SV Mariazell I                                       32,20
             Hildebrandt, Jonas  92 ; Witz, Linus  92
       27085 Woelke, Sebastian  91 ; Woelke, Fabian  92
  2. BA        TV Immendingen I                                     32,29
             Donner, Niklas  94 ; Graf, Niklas  91
             Späth, Lukas  92 ; Mauch, Niklas  91
  3. WÜ        TV Spaichingen I                                     32,57
             Mauthe, Johannes  91 ; Marquardt, Matthia  91
             Mattes, Moritz  91 ; Fetzer, Tobias  93
  4. WÜ        TV Sulz II                                           32,71
             Hipp, Carsten  92 ; Wolf, Mike  92
             Groh, Dennis  91 ; Plocher, Christian  91
  5. WÜ        TV Gosheim I                                         33,51
             Bernhard, Christia  92 ; Junker, Thomas  92
             Marquart, Felix  92 ; Schlaszus, Tristan  92


  4 x 50 m Staffel Schü C                            28.09.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Sulz I                                            30,62
       26983 Kerner, Sven  91 ; Schlagenhauf, Patr  91
             Rempel, Theo-Phil  91 ; 26982 Niewelt, Daniel Ni  91
  2. WÜ        SG Deißlingen I                                      30,94
             Zepf, Andrin  92 ; Groß, Jan-David  93
             Zell, Marcus  92 ; Groß, Manuel  91
  3. WÜ        TV Spaichingen II                                    34,96
             Maurer, Florian  92 ; Basile, Salvatore  92
             Rubbel, Manuel  91 ; Seeburger, Maximil  92
  4. WÜ        TV Sulz III                                          35,59
             Leicht, Marco  91 ; Kurtz, Markus  92
             Niewelt, Jan  92 ; Fischer, Fabian  92


  4 x 50 m Staffel Schü C                            28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TV Sulz I                                            30,62
       26983 Kerner, Sven  91 ; Schlagenhauf, Patr  91
             Rempel, Theo-Phil  91 ; 26982 Niewelt, Daniel Ni  91
  2. WÜ        SG Deißlingen I                                      30,94
             Zepf, Andrin  92 ; Groß, Jan-David  93
             Zell, Marcus  92 ; Groß, Manuel  91
  3. WÜ        SV Mariazell I                                       32,20
             Hildebrandt, Jonas  92 ; Witz, Linus  92
       27085 Woelke, Sebastian  91 ; Woelke, Fabian  92
  4. BA        TV Immendingen I                                     32,29
             Donner, Niklas  94 ; Graf, Niklas  91
             Späth, Lukas  92 ; Mauch, Niklas  91
  5. WÜ        TV Spaichingen I                                     32,57
             Mauthe, Johannes  91 ; Marquardt, Matthia  91
             Mattes, Moritz  91 ; Fetzer, Tobias  93
  6. WÜ        TV Sulz II                                           32,71
             Hipp, Carsten  92 ; Wolf, Mike  92
             Groh, Dennis  91 ; Plocher, Christian  91
  7. WÜ        TV Gosheim I                                         33,51
             Bernhard, Christia  92 ; Junker, Thomas  92
             Marquart, Felix  92 ; Schlaszus, Tristan  92
  8. WÜ        TV Spaichingen II                                    34,96
             Maurer, Florian  92 ; Basile, Salvatore  92
             Rubbel, Manuel  91 ; Seeburger, Maximil  92
  9. WÜ        TV Sulz III                                          35,59
             Leicht, Marco  91 ; Kurtz, Markus  92
             Niewelt, Jan  92 ; Fischer, Fabian  92

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Zepf, Andrin            92 SG Deißlingen              8,34
  2. WÜ        Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              8,49
  3. WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            8,90
  4. WÜ        Stoffel, Martin         92 TV Spaichingen             9,46
  5. WÜ        Hirt, Mike              92 SG Deißlingen              9,51


  50 m Schü C M10                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. BA        Späth, Lukas            92 TV Immendingen             8,13
  2. WÜ        Baumeister, Alexander   92 FSV Schwenningen           8,38
  3. WÜ        Steudner, Patrick       92 TG Seitingen-Oberfl        9,24
  4. WÜ        Klaiber, Jeremia        92 TG Seitingen-Oberfl        9,34
  5. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             9,45


  50 m Schü C M10                                    28.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           8,72
  2. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen             8,91
  3. WÜ        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen              8,98
  4. WÜ        Kempf, Johannes         92 TV Mühlheim                9,47
     WÜ        Knesovic, Marco         92 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schü C M10                                    28.09.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             8,21
  2. WÜ        Hildebrandt, Jonas      92 SV Mariazell               8,26
  3. WÜ        Woelke, Fabian          92 SV Mariazell               8,35
  4. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen              8,50
  5. WÜ        Glase, Rico             92 SV Mariazell               8,53


  50 m Schü C M10                                    28.09.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               8,12
  2. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 8,43
  3. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 8,43
  4. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 8,51
  5. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 8,60
  6. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 8,70


  50 m Schü C M10                                    28.09.2002
    6. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Wolf, Mike              92 TV Sulz                    8,56
  2. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                    8,68
  3. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                    8,84
  4. WÜ        Maurer, Florian         92 TV Spaichingen             9,03
  5. WÜ        Fischer, Fabian         92 TV Sulz                    9,13
  6. WÜ        Niewelt, Jan            92 TV Sulz                   10,08


  50 m Schü C M10                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               8,12
  2. BA        Späth, Lukas            92 TV Immendingen             8,13
  3. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             8,21
  4. WÜ        Hildebrandt, Jonas      92 SV Mariazell               8,26
  5. WÜ        Zepf, Andrin            92 SG Deißlingen              8,34
  6. WÜ        Woelke, Fabian          92 SV Mariazell               8,35
  7. WÜ        Baumeister, Alexander   92 FSV Schwenningen           8,38
  8. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 8,43
  8. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 8,43
 10. WÜ        Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              8,49
 11. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen              8,50
 12. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 8,51
 13. WÜ        Glase, Rico             92 SV Mariazell               8,53
 14. WÜ        Wolf, Mike              92 TV Sulz                    8,56
 15. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 8,60
 16. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                    8,68
 17. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 8,70
 18. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen           8,72
 19. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                    8,84
 20. WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            8,90
 21. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen             8,91
 22. WÜ        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen              8,98
 23. WÜ        Maurer, Florian         92 TV Spaichingen             9,03
 24. WÜ        Fischer, Fabian         92 TV Sulz                    9,13
 25. WÜ        Steudner, Patrick       92 TG Seitingen-Oberfl        9,24
 26. WÜ        Klaiber, Jeremia        92 TG Seitingen-Oberfl        9,34
 27. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             9,45
 28. WÜ        Stoffel, Martin         92 TV Spaichingen             9,46
 29. WÜ        Kempf, Johannes         92 TV Mühlheim                9,47
 30. WÜ        Hirt, Mike              92 SG Deißlingen              9,51
 31. WÜ        Niewelt, Jan            92 TV Sulz                   10,08
     WÜ        Knesovic, Marco         92 TV Spaichingen             n.a.


  1000 m Schü C M10                                  28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Zell, Marcus            92 SG Deißlingen           3:40,92
  2. WÜ        Glase, Rico             92 SV Mariazell            3:41,63
  3. WÜ  22663 Luick, Chris            92 Skiclub Lossburg e.     3:42,81
  4. WÜ        Woelke, Fabian          92 SV Mariazell            3:44,01
  5. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim              3:47,93
  6. BA        Späth, Lukas            92 TV Immendingen          3:50,70
  7. WÜ        Wolf, Mike              92 TV Sulz                 3:51,50
  8. WÜ        Hildebrandt, Jonas      92 SV Mariazell            3:52,21
  9. WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen         3:55,13
 10. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen        3:56,24
 11. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                 3:57,33
 12. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim              4:04,82
 13. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim              4:11,24
 14. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen          4:13,26
 15. WÜ        Ott, Andreas            92 TSV Denkingen           4:16,49
 16. WÜ        Stoffel, Martin         92 TV Spaichingen          4:16,96
     WÜ        Witz, Linus             92 SV Mariazell               n.a.
     WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              28.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               1,33
  2. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 1,18
  2. WÜ  22663 Luick, Chris            92 Skiclub Lossburg e.        1,18
  4. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 1,18
  5. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 1,15
  6. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 1,10
  7. BA        Späth, Lukas            92 TV Immendingen             1,10
  8. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             1,10
  9. WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen            1,05
 10. WÜ        Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              1,05
 11. WÜ        Maurer, Florian         92 TV Spaichingen             1,00
 11. WÜ        Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              1,00
     WÜ        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen            o.g.V.


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Stojakov D.     o   o   o   o   o   xo  xo  xo  o   xo  xxx
    Seemann P.      o   o   o   o   xo  xxx
    Luick C.        -   o   -   o   xo  xxx
    Junker T.       o   o   xo  o   xo  xxx
    Bernhard C.     o   o   o   o   xxx
    Schlaszus T.    o   o   o   xxx
    Späth L.        o   o   xo  xxx
    Ziebruch M.     o   o   xxo xxx
    Daiker S.       xo  o   xxx
    Zell M.         o   xo  xxx
    Maurer F.       o   xxx
    Ott A.          o   xxx
    Burchardt R.    xxx


  Weitsprung Schü C M10                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                 4,12
                   3,58    3,52    3,73    3,71    4,12    3,85
                   -0.8    -0.4     0.0    -0.8     0.0    -0.4
  2. WÜ  22663 Luick, Chris            92 Skiclub Lossburg e.        4,09
                   4,09    4,05    3,81    3,95    4,00    3,98
                   -0.3    -0.5     0.0    -0.9    -0.2    -0.8
  3. WÜ        Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil               4,06
                   3,97    3,98    3,93    4,00    3,71    4,06
                   -0.8     0.0    -0.1     0.0    -0.2    -0.4
  4. WÜ        Ziebruch, Mario         92 LG Sigmaringen             4,03
                   3,90    4,01    3,84    4,03    3,92    4,01
                   -0.9    -0.4     0.0    -0.4    -1.2    -0.6
  5. BA        Späth, Lukas            92 TV Immendingen             3,98
                   3,98    3,90    3,55    3,65    3,71    3,92
                   -0.5     0.0    -0.6    -0.2    -0.5     0.0
  6. WÜ        Zell, Marcus            92 SG Deißlingen              3,90
                   3,80      x     3,69      x       x     3,90
                   -2.0            -0.5                    -0.4
  7. WÜ        Woelke, Fabian          92 SV Mariazell               3,76
                   3,43      x     3,76      x     3,33      x
                   -0.6            -0.2             0.0
  8. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                 3,75
                   3,48    3,75    3,29      x     3,64      x
                   -0.4    -0.3    -0.6            0.0
  9. WÜ        Hildebrandt, Jonas      92 SV Mariazell               3,73
                   3,47    3,73    3,42
                   -0.6     0.0    -0.6
 10. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                 3,71
                   3,68    3,42    3,71
                   -0.5    -0.6     0.0
 11. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                 3,62
                   3,62    3,53    3,49
                   -0.6     0.0     0.0
 12. WÜ        Wolf, Mike              92 TV Sulz                    3,51
                   3,49    3,51    3,34
                    0.0    -1.2     0.0
 13. WÜ        Zepf, Andrin            92 SG Deißlingen              3,47
                   3,41    2,44    3,47
                   -0.7    -0.1    -0.1
 14. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                    3,40
                   3,40    2,95    3,02
                    0.0     0.0    -0.3
 15. WÜ        Witz, Linus             92 SV Mariazell               3,27
                   3,27      x     3,13
                    0.0            -0.6
 16. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen             3,23
                   3,23    3,16    3,19
                    0.0     0.0    -0.4
 17. WÜ        Ott, Andreas            92 TSV Denkingen              3,20
                   3,20      x       x
                   -0.9
 18. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                    3,17
                   3,17    3,07    3,16
                   -0.3    -0.9    -0.1
 19. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen              3,16
                   3,16    2,99    2,95
                   -0.9     0.0     0.0
 20. WÜ        Steudner, Patrick       92 TG Seitingen-Oberfl        3,14
                   3,13    2,83    3,14
                   -0.3    -0.4     0.0
 21. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                 3,13
                   3,07    3,13    2,93
                   -0.8     0.0    -0.5
 22. WÜ        Fischer, Fabian         92 TV Sulz                    3,13
                   2,96    3,13      x
                   -1.1    -0.2
 23. WÜ        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen              3,11
                   3,11    2,87    2,88
                    0.0    -0.9    -0.4
 24. WÜ        Glase, Rico             92 SV Mariazell               3,10
                   3,10    3,10    3,02
                   -0.9     0.0     0.0
 25. WÜ        Klaiber, Jeremia        92 TG Seitingen-Oberfl        2,91
                   2,90    2,36    2,91
                   -0.3     0.0     0.0
 26. WÜ        Kempf, Johannes         92 TV Mühlheim                2,90
                   2,87    2,90    2,83
                   -0.3    -0.4    -0.3
 27. WÜ        Maurer, Florian         92 TV Spaichingen             2,90
                   2,80    2,27    2,90
                   -1.0     0.0    -0.3
 28. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen             2,90
                   1,76    2,90    1,91
                   -0.6     0.0     0.0
 29. WÜ        Hirt, Mike              92 SG Deißlingen              2,82
                     x     2,82      x
                            0.0
 30. WÜ        Stoffel, Martin         92 TV Spaichingen             2,53
                   2,52    2,53    2,33
                    0.0    -0.1    -0.8
 31. WÜ        Niewelt, Jan            92 TV Sulz                    2,42
                     x     2,42    2,40
                           -1.0     0.0
     WÜ        Baumeister, Alexander   92 FSV Schwenningen            ab.
                  ab.

     WÜ        Knesovic, Marco         92 TV Spaichingen              ab.
                  ab.



  Schlagball 80g Schü C M10                          28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Seemann, Patrick        92 TV Gosheim                46,00
                  43,00   43,50   44,50   42,50   46,00   43,00
  2. WÜ        Stojakov, Denis         92 TSV Rottweil              45,00
                  39,00   45,00   44,00   38,00      -       -
  3. WÜ        Steudner, Patrick       92 TG Seitingen-Oberfl       39,50
                  30,50   38,00   39,50   36,00   34,50   36,00
  4. WÜ        Woelke, Fabian          92 SV Mariazell              38,00
                  30,00   35,00   35,50   36,50   38,00   33,50
  5. WÜ        Burchardt, Ralf         92 TSV Denkingen             38,00
                  35,50   25,50   28,00   36,00   38,00   35,50
  6. WÜ        Schlaszus, Tristan      92 TV Gosheim                37,50
                  35,00   36,00   36,00   37,50   36,00   34,00
  7. WÜ        Hildebrandt, Jonas      92 SV Mariazell              37,00
                  30,00   30,50   34,00   36,50   37,00   35,00
  8. WÜ        Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen           34,50
                  30,50   30,50   34,50   31,50   34,00   34,00
  9. WÜ        Klaiber, Jeremia        92 TG Seitingen-Oberfl       33,50
                  30,00   33,50   33,00
 10. WÜ        Baumeister, Alexander   92 FSV Schwenningen          31,00
                  31,00   31,00   28,50
 11. WÜ        Hirt, Mike              92 SG Deißlingen             30,00
                  25,00   30,00   28,00
 12. WÜ        Scholz, Daniel          92 TG Trossingen             30,00
                  27,00   30,00   27,50
 13. WÜ        Junker, Thomas          92 TV Gosheim                30,00
                  26,00   30,00   26,50
 14. WÜ        Witz, Linus             92 SV Mariazell              29,50
                  27,00   29,50   25,50
 15. WÜ        Bernhard, Christian     92 TV Gosheim                29,00
                  27,00   29,00   28,50
 16. WÜ        Hipp, Carsten           92 TV Sulz                   28,50
                  23,50   28,50   28,00
 17. WÜ        Kurtz, Markus           92 TV Sulz                   28,50
                  28,50   24,50   18,50
 18. WÜ        Basile, Salvatore       92 TV Spaichingen            28,00
                  17,00   25,00   28,00
 19. WÜ        Zepf, Andrin            92 SG Deißlingen             27,50
                  27,50   27,50   20,00
 20. WÜ        Wolf, Mike              92 TV Sulz                   26,50
                  19,50   26,50   21,00
 21. WÜ        Niewelt, Jan            92 TV Sulz                   25,50
                  21,00   25,50   21,00
 22. WÜ        Marquart, Felix         92 TV Gosheim                24,50
                  24,00   24,50   21,00
 23. WÜ        Zell, Marcus            92 SG Deißlingen             24,00
                  24,00   23,50   16,00
 24. WÜ        Hils, Markus            92 SV Dotternhausen          23,50
                  15,50   23,00   23,50
 25. WÜ        Stoffel, Martin         92 TV Spaichingen            22,50
                  22,50   20,00   16,50
 26. WÜ        Glase, Rico             92 SV Mariazell              22,00
                  22,00   20,00   20,50
 27. WÜ        Maurer, Florian         92 TV Spaichingen            22,00
                  18,00   22,00   18,00
 28. WÜ        Fischer, Fabian         92 TV Sulz                   21,50
                  17,50      x    21,50
 29. WÜ        Seeburger, Maximilian   92 TV Spaichingen            18,50
                  18,50   15,00   14,50
     WÜ        Knesovic, Marco         92 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              7,75
  2. WÜ        Catterfeld, Denis       91 FSV Schwenningen           8,42
  3. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen              8,91
  4. WÜ  25689 Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen              8,91
  5. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              9,91


  50 m Schü C M11                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. BA        Mauch, Niklas           91 TV Immendingen             7,81
  2. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           8,44
  3. WÜ        Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl        8,52
  4. BA        Graf, Niklas            91 TV Immendingen             8,61
     WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried        n.a.


  50 m Schü C M11                                    28.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               8,57
  2. WÜ        Gebhart, Stefan         91 TSV Rottweil               8,58
  3. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                   8,71
  4. WÜ        Popko, Joachim          91 TG Trossingen              8,87
     WÜ        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim                n.a.


  50 m Schü C M11                                    28.09.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                    8,17
  2. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    8,24
  3. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                    8,48
  4. WÜ        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        8,52
  5. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                    8,59
  6. WÜ        Groh, Dennis            91 TV Sulz                    9,04


  50 m Schü C M11                                    28.09.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    7,86
  2. WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             8,03
  3. WÜ        Mattes, Moritz          91 TV Spaichingen             8,41
  4. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                    8,47
  5. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             9,02
  6. WÜ        Rubbel, Manuel          91 TV Spaichingen             9,57


  50 m Schü C M11                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              7,75
  2. BA        Mauch, Niklas           91 TV Immendingen             7,81
  3. WÜ        Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    7,86
  4. WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             8,03
  5. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                    8,17
  6. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    8,24
  7. WÜ        Mattes, Moritz          91 TV Spaichingen             8,41
  8. WÜ        Catterfeld, Denis       91 FSV Schwenningen           8,42
  9. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           8,44
 10. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                    8,47
 11. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                    8,48
 12. WÜ        Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl        8,52
 12. WÜ        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        8,52
 14. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               8,57
 15. WÜ        Gebhart, Stefan         91 TSV Rottweil               8,58
 16. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                    8,59
 17. BA        Graf, Niklas            91 TV Immendingen             8,61
 18. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                   8,71
 19. WÜ        Popko, Joachim          91 TG Trossingen              8,87
 20. WÜ  25689 Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen              8,91
 20. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen              8,91
 22. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             9,02
 23. WÜ        Groh, Dennis            91 TV Sulz                    9,04
 24. WÜ        Rubbel, Manuel          91 TV Spaichingen             9,57
 25. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              9,91
     WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried        n.a.
     WÜ        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim                n.a.


  1000 m Schü C M11                                  28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen           3:31,45
  2. WÜ  25689 Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen           3:39,16
  3. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                 3:42,77
  4. WÜ  27085 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell            3:48,30
  5. WÜ        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi     3:54,99
  6. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen        3:59,79
  7. BA        Mauch, Niklas           91 TV Immendingen          4:01,82
  8. WÜ        Groh, Dennis            91 TV Sulz                 4:04,91
  9. BA        Graf, Niklas            91 TV Immendingen          4:20,92
     WÜ        Mattes, Moritz          91 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              28.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              1,36
  2. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               1,21
  3. WÜ        Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    1,18
  4. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                    1,18
  5. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                    1,15
  6. WÜ        Groh, Dennis            91 TV Sulz                    1,10
  7. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    1,10
  7. WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             1,10
  9. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             1,05
 10. WÜ        Mattes, Moritz          91 TV Spaichingen             1,05
     WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              n.a.


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 136 139 142 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Groß M.         -   -   o   o   o   xo  o   xo  xxo o   o
    Seeger M.       o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Schlagenhauf P. o   o   o   o   xo  xxx
    Kerner S.       o   o   o   o   xxo xxx
    Plocher C.      o   o   xxo o   xxx
    Groh D.         o   o   xo  xxx
    Niewelt D.      xo  o   xo  xxx
    Mauthe J.       o   xo  xo  xxx
    Marquardt M.    o   xxo xxx
    Mattes M.       xo  xxo xxx


  Weitsprung Schü C M11                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen              4,39
                   4,25    4,01    4,32    4,35    4,20    4,39
                   -1.6     0.0     0.0    +0.9    -1.4    +0.2
  2. WÜ        Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                    4,20
                   3,67    3,85    4,06    4,20    4,04    3,89
                   -1.1    -1.7    0.5     1.8     1.0     1.4
  3. WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen             4,09
                   3,93    3,98    4,09    3,89    3,88    3,70
                   -0.7    -1.3    -0.1    -1.3    -1.0    -0.4
  4. WÜ  25528 Seeger, Manuel          91 TSV Rottweil               4,02
                   3,77      x     3,84    3,63    3,76    4,02
                   -1.4            -1.1    -0.5    -0.9    -1.3
  5. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                    4,01
                   2,79    3,99    4,01    4,01    3,97    3,88
                   +1.4    -0.4    -0.4    -1.4    -1.4    -0.1
  6. BA        Mauch, Niklas           91 TV Immendingen             4,01
                   3,91    3,32    4,01    3,77    3,79    3,58
                    0.0    -1.7    -0.3    -1.6    -0.7    -1.0
  7. WÜ  27085 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell               3,95
                     x     3,94    3,87    3,95      x     3,91
                           -0.8    -0.2    -1.1            -1.6
  8. WÜ        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi        3,88
                   3,52    2,87    3,85    3,88    3,65    3,57
                   -0.5     0.0    -0.6    -0.3    -0.6    -0.7
  9. WÜ        Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl        3,79
                   3,75    3,72    3,79
                   -0.5    -1.5     0.0
 10. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                    3,67
                     x     3,64    3,67
                           -1.7    -1.5
 11. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                    3,65
                   3,46    3,61    3,65
                   -2.3    -0.7    -0.5
 12. WÜ        Gebhart, Stefan         91 TSV Rottweil               3,64
                   3,62    3,64    3,54
                   -1.3    -0.8    -0.6
 13. BA        Graf, Niklas            91 TV Immendingen             3,60
                   3,51    3,57    3,60
                   -0.8    +0.2     0.0
 14. WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen              3,59
                   3,59    3,52    3,31
                   -2.0    -0.5    -1.2
 15. WÜ        Groh, Dennis            91 TV Sulz                    3,58
                   3,58    3,36    3,48
                    0.0    -1.5     0.0
 16. WÜ        Catterfeld, Denis       91 FSV Schwenningen           3,54
                   3,45    3,54    3,43
                   -1.6    -0.4    +0.1
 17. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen             3,49
                   3,49    3,39    3,39
                   -1.1    -1.4    +0.1
 18. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                   3,47
                     x     3,32    3,47
                           -0.9    -0.5
 19. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                    3,45
                   3,45    3,36    3,30
                   -1.5    -2.1    -0.2
 20. WÜ  25689 Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen              3,36
                   3,36    3,30    3,25
                   -1.1    -0.6    +0.2
 21. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                    3,30
                   3,30    2,79      x
                   -1.2    -1.5
 22. WÜ        Mattes, Moritz          91 TV Spaichingen             3,29
                   3,26    3,29    3,25
                   -1.1     0.0    -0.8
 23. WÜ        Fabisch, Nils           91 FSV Schwenningen           3,22
                   3,20    3,22      x
                   +0.2    -0.7
 24. WÜ        Popko, Joachim          91 TG Trossingen              2,85
                   2,82    2,85    2,45
                   -1.1     0.0    +0.4
 25. WÜ        Rubbel, Manuel          91 TV Spaichingen             2,72
                   2,71    2,72    2,54
                   -0.8     0.0    -0.7
 26. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen              2,70
                   2,68    2,70    2,56
                   -1.2    -1.7    -0.3
     WÜ        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim                 ab.
                  ab.

     WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried         ab.
                  ab.

     WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen               ab.
                  ab.



  Schlagball 80g Schü C M11                          28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schlagenhauf, Patrick   91 TV Sulz                   51,00
                  46,00   40,00   43,00   41,00   44,00   51,00
  2. WÜ        Plocher, Christian      91 TV Sulz                   44,00
                  44,00   39,00   41,00   40,00   43,00   41,50
  3. WÜ        Schwarz, Erik           91 LG Tuttlingen-Fridi       43,00
                  41,00   43,00   43,00   40,50   38,00   42,50
  4. WÜ        Groh, Dennis            91 TV Sulz                   43,00
                  37,00   36,50   33,00   43,00   39,00   41,00
  5. WÜ        Groß, Manuel            91 SG Deißlingen             37,00
                  36,50   27,50   36,00   33,00   33,00   37,00
  6. WÜ        Specker, Adrian         91 TG Seitingen-Oberfl       36,00
                  30,00   30,50   36,00   36,00   31,50   34,50
  7. WÜ  26982 Niewelt, Daniel Niklas  91 TV Sulz                   36,00
                  30,50   36,00   34,00   35,00   29,50   32,50
  8. WÜ  27085 Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell              35,50
                  34,50   34,00   30,00   35,50   33,50   30,50
  9. WÜ  25809 Glatt, Tristan          91 ASV Horb                  32,50
                  32,50   25,50   30,00
 10. WÜ        Marquardt, Matthias     91 TV Spaichingen            32,00
                  31,00   32,00   27,00
 11. WÜ        Catterfeld, Denis       91 FSV Schwenningen          30,00
                  30,00   30,00   29,50
 12. WÜ        Walz, Sebastian         91 SG Deißlingen             30,00
                  28,00   26,50   30,00
 13. WÜ        Rempel, Theo-Phil       91 TV Sulz                   29,50
                  29,50   28,00   28,00
 14. WÜ        Gebhart, Stefan         91 TSV Rottweil              29,00
                  29,00   27,50   27,00
 15. WÜ        Mauthe, Johannes        91 TV Spaichingen            28,50
                  28,50   26,50   26,50
 16. WÜ        Mattes, Moritz          91 TV Spaichingen            28,50
                  20,50   25,00   28,50
 17. WÜ        Rubbel, Manuel          91 TV Spaichingen            28,00
                  28,00   23,50   27,00
 18. WÜ        Leicht, Marco           91 TV Sulz                   28,00
                  15,00   22,50   28,00
 19. WÜ        Popko, Joachim          91 TG Trossingen             25,00
                  20,00   25,00   24,00
 20. WÜ  26983 Kerner, Sven            91 TV Sulz                   23,00
                  21,00   23,00   23,00
     WÜ        Kistler, Martin         91 TV Bad Schussenried        n.a.
                   n.a.
     WÜ  25689 Ulmer, Lukas            91 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     BA        Graf, Niklas            91 TV Immendingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hörburger, Leopold      91 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.
     WÜ  27575 Stadler, Jan            91 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        TB Tailfingen I                                      41,29
       15811 Schattenkirchner,  89 ; 25026 Bernath, Benjamin  89
       25023 Wilke, Bernd  89 ; 25024 Haasis, Lukas  89
  2. WÜ        TV Sulz I                                            42,71
       26981 Merkt, Markus  90 ; 26980 Kipp, Martin  90
       26309 Burkhardt, Pascal  90 ; 26977 Di Martino, Ennio  90
  3. WÜ        TG Trossingen I                                      44,98
             Tolsdorf, Philipp  90 ; Tolsdorf, Christop  90
             Stoll, Simon  89 ; Menzel, Mathias  90
  4. WÜ        TSV Rottweil I                                       45,61
       25528 Seeger, Manuel  91 ; 25661 Au von, Michael  90
       23783 Diemer, Daniel  90 ; Vogelsang, Willi  90

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,50
  2. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen             10,94
  3. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          11,30
  4. WÜ  27574 Zamida, Christian       90 TSV Betzingen             11,51
  5. WÜ        Maier, Patrick          90 TS Schramberg             12,58


  75 m Schü B M12                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen          11,38
  2. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             11,46
  3. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried       11,60
  4. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       11,74
  5. WÜ  26958 Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim               13,06


  75 m Schü B M12                                    28.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen             11,04
  2. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             12,08
  3. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen             12,35
  4. WÜ        Pfiedner, Tobias        90 TG Trossingen             12,70
  5. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen             12,71


  75 m Schü B M12                                    28.09.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. WÜ  25661 Au von, Michael         90 TSV Rottweil              11,78
  2. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell              11,86
  3. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil              12,02
  4. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell              12,07
  5. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              12,58


  75 m Schü B M12                                    28.09.2002
    5. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   10,89
  2. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   10,93
  3. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   11,25
  4. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            11,27
  5. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                   11,65
  6. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            11,88


  75 m Schü B M12                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,50
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   10,89
  3. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   10,93
  4. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen             10,94
  5. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen             11,04
  6. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   11,25
  7. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            11,27
  8. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          11,30
  9. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen          11,38
 10. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             11,46
 11. WÜ  27574 Zamida, Christian       90 TSV Betzingen             11,51
 12. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried       11,60
 13. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                   11,65
 14. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried       11,74
 15. WÜ  25661 Au von, Michael         90 TSV Rottweil              11,78
 16. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell              11,86
 17. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            11,88
 18. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil              12,02
 19. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell              12,07
 20. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             12,08
 21. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen             12,35
 22. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              12,58
 22. WÜ        Maier, Patrick          90 TS Schramberg             12,58
 24. WÜ        Pfiedner, Tobias        90 TG Trossingen             12,70
 25. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen             12,71
 26. WÜ  26958 Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim               13,06


  1000 m Schü B M12                                  28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen        3:21,24
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          3:25,12
  3. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen          3:34,02
  4. WÜ  27574 Zamida, Christian       90 TSV Betzingen           3:41,72
  5. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                 3:48,96
  6. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil            3:56,47
  7. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell            3:57,74
  8. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil            3:58,27
  9. WÜ  25661 Au von, Michael         90 TSV Rottweil            4:00,07
 10. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen           4:29,44
     WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell                ab.
     WÜ  25034 Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg e.         ab.


  Hochsprung Schü B M12                              28.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen              1,45
  2. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,45
  3. WÜ  25034 Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg e.        1,42
  4. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    1,30
  5. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             1,25
  6. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried        1,25
  7. WÜ  25661 Au von, Michael         90 TSV Rottweil               1,25
  8. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell               1,20
  9. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              1,20
 10. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    1,15
     WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen            o.g.V.


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Göppel T.       -   -   o   xo  o   o   o   o   o   xxx
    Schlenker T.    -   -   o   o   xo  o   o   o   xo  xx
    Karus B.        -   o   -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Burkhardt P.    -   o   xo  xxo xxx
    Kreibich J.     -   xxo o   xxx
    Marx C.         o   xo  xo  xxx
    Au von M.       o   xo  xxo xxx
    Albert M.       o   o   x
    Tolsdorf P.     xo  o   xxx
    Merkt M.        xo  xxx
    Tolsdorf C.     xxx


  Weitsprung Schü B M12                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    4,57
                   4,16    4,04    4,48    4,31    4,33    4,57
                    0.0    -0.6    -0.6     0.0    -0.2     0.0
  2. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           4,52
                   4,52    3,79    4,05    4,50    4,35    4,02
                    0.0    -0.8    -0.5    -0.1     0.0     0.0
  3. WÜ  27573 Göppel, Tobias          90 TSV Betzingen              4,37
                   4,37    3,74    4,03    4,06    4,00    4,17
                   -0.7    -0.5     0.0    -0.2     0.0     0.0
  4. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4,33
                   4,27    4,27      x     4,33      x     3,92
                   -0.1    -0.4            -0.9             0.0
  5. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen              4,20
                   3,94    3,93    4,00      x     3,34    4,20
                   -0.9     0.0    -0.1            -0.3     0.0
  6. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                    4,09
                   4,01      x     3,91      x     4,00    4,09
                   -0.1            -0.9             0.0     0.0
  7. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                    4,06
                   4,06    3,62    3,94    3,42    3,77      x
                   -0.2    -0.4     0.0     0.0     0.0
  8. WÜ        Marx, Christoph         90 TV Bad Schussenried        4,00
                   3,97    3,79    4,00    3,65    3,95      x
                   -0.3    -0.8    -0.4     0.0     0.0
  9. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried        3,95
                     x     3,69    3,95
                            0.0    -0.1
 10. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell               3,88
                   3,88    3,82    3,66
                   -1.1    -0.7    -0.2
 11. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             3,75
                   3,73      x     3,75
                   -0.9            -0.7
 12. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                    3,65
                   3,50    3,40    3,65
                    0.0    -0.1     0.0
 13. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen              3,51
                   3,33    3,34    3,51
                   -0.5    -0.3     0.0
 14. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell               3,45
                   3,40    3,42    3,45
                   -0.5    -0.3     0.0
 15. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           3,40
                   3,32    3,40      x
                   -1.1    -0.1
 16. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen              3,40
                   3,30    3,40    3,26
                    0.0    -0.4    -0.7
 17. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen              3,38
                   3,38    3,22    3,32
                   -0.5    -0.4    -0.4
 18. WÜ        Pfiedner, Tobias        90 TG Trossingen              3,32
                   3,12    3,32    3,28
                   -1.4    -0.2    -0.4
     WÜ  25661 Au von, Michael         90 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.

     WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              7,41
                   6,65    6,68    5,77    7,12    7,33    7,41
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                    7,32
                   6,49    6,78    7,28    7,19    7,32    7,17
  3. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil               6,29
                   6,05    6,16    5,62    6,09    6,29    6,15
  4. WÜ        Hils, Christian         90 SV Dotternhausen           6,16
                   5,98    5,75    5,63    5,91    6,16    6,12
  5. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil               5,94
                   5,66      -     5,94    5,65      -     4,47
  6. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           5,75
                   4,99    5,43    5,55    5,58    5,75    4,99


  Ballwurf 200g Schü B M12                           28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Vogelsang, Willi        90 TSV Rottweil              54,50
                  54,50   43,50   42,00   42,00      x       x
  2. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   52,00
                  52,00   34,00   39,00   40,00      x       x
  3. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             48,00
                  48,00   48,00   47,00   39,00   47,00   43,00
  4. WÜ        Tolsdorf, Philipp       90 TG Trossingen             46,00
                  45,00   45,50   43,50   44,00      x    46,00
  5. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          44,00
                  44,00   39,00   41,00   38,50
  6. WÜ        Tolsdorf, Christopher   90 TG Trossingen             42,00
                  39,00   40,00   42,00   39,00      x    37,00
  7. WÜ  26977 Di Martino, Ennio       90 TV Sulz                   40,00
                  37,00   38,50   40,00   38,50      x       x
  8. WÜ  26981 Merkt, Markus           90 TV Sulz                   40,00
                  40,00   32,00   35,50   35,50      x       x
  9. WÜ        Maier, Patrick          90 TS Schramberg             38,00
                  38,00   35,50   38,00
 10. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen          38,00
                  37,50   38,00   36,00
 11. WÜ  26980 Kipp, Martin            90 TV Sulz                   38,00
                  36,00   38,00   35,00
 12. WÜ        Pfiedner, Tobias        90 TG Trossingen             34,00
                  34,00   30,00   33,50
 13. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen             33,50
                  33,00   31,50   33,50
 14. WÜ        Mattes, Nikolai         90 TV Bad Schussenried       33,50
                  31,50   33,50   32,00
 15. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          33,00
                  33,00   31,00   27,00
 16. WÜ        Scherter, Daniel        90 TG Trossingen             32,50
                  32,00   32,50   30,50
 17. WÜ  23783 Diemer, Daniel          90 TSV Rottweil              30,50
                  30,50   30,00   29,00
 18. WÜ  26958 Wenskus, Martin         90 TV Mühlheim               30,00
                  28,00   30,00   29,50
 19. WÜ  27087 Albert, Matthias        90 SV Mariazell              29,50
                  27,00   29,50   26,50
 20. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            29,50
                  29,50   25,50   24,50
 21. WÜ  27574 Zamida, Christian       90 TSV Betzingen             29,00
                  24,00   26,00   29,00
 22. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            28,50
                  21,00   24,00   28,50
 23. WÜ        Hils, Christian         90 SV Dotternhausen          28,00
                  28,00   28,00   27,00
 24. WÜ  27086 Albert, Tobias          90 SV Mariazell              25,00
                  25,00   24,50   24,50

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26508 Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried       11,22
  2. WÜ        Simon, Stoll            89 TG Trossingen             11,25
     WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen               ab.


  75 m Schü B M13                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  23909 Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.       10,45
  2. WÜ        Wagner, Gustavo         89 LG Sigmaringen            10,81
  3. WÜ        Häberle, Thorsten       89 LG Sigmaringen            10,93
  4. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                   13,10


  75 m Schü B M13                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23909 Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.       10,45
  2. WÜ        Wagner, Gustavo         89 LG Sigmaringen            10,81
  3. WÜ        Häberle, Thorsten       89 LG Sigmaringen            10,93
  4. WÜ  26508 Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried       11,22
  5. WÜ        Simon, Stoll            89 TG Trossingen             11,25
  6. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                   13,10
     WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen               ab.


  1000 m Schü B M13                                  28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen           3:25,16
  2. WÜ        Stoll, Simon            89 TG Trossingen           3:32,96
  3. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen        3:33,33
  4. WÜ  25024 Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen           3:38,26
  5. WÜ  26412 Lott, Simon-Johanne     89 TS Schramberg           3:38,85
  6. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                 3:58,25


  Hochsprung Schü B M13                              28.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,52
  2. WÜ        Simon, Stoll            89 TG Trossingen              1,45
  3. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,42
  4. WÜ  23909 Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.        1,36
  5. WÜ        Wagner, Gustavo         89 LG Sigmaringen             1,25
  6. WÜ  26508 Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried        1,20
     WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen               ab.
     WÜ        Häberle, Thorsten       89 LG Sigmaringen           o.g.V.
     WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                  o.g.V.


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 152 154 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Schattenkirch B.-   -   -   o   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Simon S.        -   o   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Bernath B.      -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Lusch F.        -   o   -   o   o   o   xxx
    Wagner G.       o   o   o   xxx
    Schwarzkopf M.  xo  o   xxx
    Häberle T.      xxx
    Karrenberg M.   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              4,97
                   4,63    4,27    4,55    4,52    4,97    4,59
                   -1.3    -1.3    -0.5    -0.5     0.0    -0.8
  2. WÜ        Wagner, Gustavo         89 LG Sigmaringen             4,62
                     x     4,61    4,62    4,55    4,50    4,60
                           -1.5    -0.9    -0.4    -0.7    -1.3
  3. WÜ        Häberle, Thorsten       89 LG Sigmaringen             4,40
                   4,35    4,22      x     4,40    3,75    4,21
                   -0.2    -2.3            -0.4    -1.3    -1.4
  4. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              4,32
                   4,28    4,32    4,24    4,18    4,27      x
                   -1.6    -1.0    -1.1    -0.6    -1.6
  5. WÜ        Stoll, Simon            89 TG Trossingen              4,17
                   4,17    4,11    4,14      x     4,06    4,01
                   -1.6    -1.4    -1.2            -1.6    -0.6
  6. WÜ  26508 Schwarzkopf, Michael    89 TV Bad Schussenried        4,07
                   4,01    3,77    4,00    4,07      x     3,95
                   -1.4    -0.5    -0.6    -0.9            -1.0
  7. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                    3,37
                   3,20    3,11    3,37    3,19    3,35    3,06
                   -1.3    -1.1    -0.9    -0.1    -1.3    -0.5
     WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wagner, Gustavo         89 LG Sigmaringen            10,25
                   8,40   10,17    9,08      x     9,57   10,25
  2. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              9,48
                   8,03    7,18    7,91    9,48    9,12    8,36
  3. WÜ  23909 Lusch, Florian          89 Skiclub Lossburg e.        9,14
                   8,34    9,14    9,01    8,68    7,79    8,78
  4. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              8,00
                   7,68    7,66      x     7,29    8,00      x
  5. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              6,37
                   5,84    6,37    5,15    5,56    6,18    5,26


  Ballwurf 200g Schü B M13                           28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Häberle, Thorsten       89 LG Sigmaringen            45,50
                  39,00   38,00   45,50   38,50   40,00   38,50
  2. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             44,00
                  41,50   40,00   44,00   44,00   33,50   42,50
  3. WÜ  26987 Karrenberg, Mario       89 TV Sulz                   33,50
                  25,00   33,50   33,00      -    30,50   33,00
     WÜ        Simon, Stoll            89 TG Trossingen               ab.
                  ab.

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              8,90
  2. WÜ        Pfeffer, Hannah         94 TSV Betzingen              9,59
  3. WÜ        Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen             10,49
  4. WÜ        Knorrscheidt, Svenja    94 TSV Betzingen             10,72
  5. WÜ        Bauer, Lisa             94 SG Deißlingen             11,11


  50 m Schi D W 8                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. BA        Mauch, Annika           94 TV Immendingen             9,30
  2. WÜ        Knecht, Helen           95 FSV Schwenningen           9,65
  3. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen              9,90
  4. BA        Bausch, Marion          94 TV Immendingen            10,32
  5. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen          10,55
  6. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen          10,60


  50 m Schi D W 8                                    28.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. BA        Bludau, Jana            94 TV Immendingen             9,73
  2. BA        Mayer, Dorothea         94 TV Immendingen             9,88
  3. BA        Butschle, Miriam        94 TV Immendingen            10,25
  3. BA        Mink, Kim               94 TV Immendingen            10,25
  5. BA        Burkart, Dominique      95 TV Immendingen            10,40
  6. BA        Jenke, Sabrina          95 TV Immendingen            11,12


  50 m Schi D W 8                                    28.09.2002
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Scherer, Fabienne       94 SV Dotternhausen           9,64
  2. BA        Lücke, Luisa            94 TV Immendingen             9,84
  3. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen             10,13
  4. WÜ        Haug, Isabelle          94 TV Bad Schussenried       10,24
  5. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen             10,93
  6. WÜ        Hils, Christina Mar     97 SV Dotternhausen          12,20


  50 m Schi D W 8                                    28.09.2002
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen             10,47
  2. WÜ        Schüldner, Vivien       94 TG Trossingen             10,89
  3. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen             10,99
  4. WÜ        Popko, Victoria         96 TG Trossingen             11,93
     WÜ        Rubach, Michelle        95 TG Trossingen              n.a.
     WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen              n.a.


  50 m Schi D W 8                                    28.09.2002
    6. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Gees, Christine         94 TV Weilstetten             8,62
  2. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             8,76
  3. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              9,75
  4. WÜ        Marquart, Kristin       94 TV Gosheim                 9,94
  5. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen             10,31
     WÜ        Rebsam, Tabea           94 LG Sigmaringen             n.a.


  50 m Schi D W 8                                    28.09.2002
    7. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Häfke, Sonja            94 TV Sulz                    9,11
  2. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        9,82
  3. WÜ        Grosch, Clarissa        94 TV Spaichingen            10,77
  4. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen            11,66
  5. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen            12,95
     WÜ        Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schi D W 8                                    28.09.2002
    8. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             9,20
  2. WÜ        Hertkorn, Pia           94 TSV Rottweil               9,73
  3. WÜ        Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen            10,09
  4. WÜ        Schumacher, Jasmin      94 TV Spaichingen            10,20
  5. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen            10,26


  50 m Schi D W 8                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Gees, Christine         94 TV Weilstetten             8,62
  2. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             8,76
  3. WÜ        Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              8,90
  4. WÜ        Häfke, Sonja            94 TV Sulz                    9,11
  5. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             9,20
  6. BA        Mauch, Annika           94 TV Immendingen             9,30
  7. WÜ        Pfeffer, Hannah         94 TSV Betzingen              9,59
  8. WÜ        Scherer, Fabienne       94 SV Dotternhausen           9,64
  9. WÜ        Knecht, Helen           95 FSV Schwenningen           9,65
 10. BA        Bludau, Jana            94 TV Immendingen             9,73
 10. WÜ        Hertkorn, Pia           94 TSV Rottweil               9,73
 12. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              9,75
 13. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        9,82
 14. BA        Lücke, Luisa            94 TV Immendingen             9,84
 15. BA        Mayer, Dorothea         94 TV Immendingen             9,88
 16. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen              9,90
 17. WÜ        Marquart, Kristin       94 TV Gosheim                 9,94
 18. WÜ        Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen            10,09
 19. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen             10,13
 20. WÜ        Schumacher, Jasmin      94 TV Spaichingen            10,20
 21. WÜ        Haug, Isabelle          94 TV Bad Schussenried       10,24
 22. BA        Butschle, Miriam        94 TV Immendingen            10,25
 22. BA        Mink, Kim               94 TV Immendingen            10,25
 24. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen            10,26
 25. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen             10,31
 26. BA        Bausch, Marion          94 TV Immendingen            10,32
 27. BA        Burkart, Dominique      95 TV Immendingen            10,40
 28. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen             10,47
 29. WÜ        Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen             10,49
 30. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen          10,55
 31. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen          10,60
 32. WÜ        Knorrscheidt, Svenja    94 TSV Betzingen             10,72
 33. WÜ        Grosch, Clarissa        94 TV Spaichingen            10,77
 34. WÜ        Schüldner, Vivien       94 TG Trossingen             10,89
 35. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen             10,93
 36. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen             10,99
 37. WÜ        Bauer, Lisa             94 SG Deißlingen             11,11
 38. BA        Jenke, Sabrina          95 TV Immendingen            11,12
 39. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen            11,66
 40. WÜ        Popko, Victoria         96 TG Trossingen             11,93
 41. WÜ        Hils, Christina Mar     97 SV Dotternhausen          12,20
 42. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen            12,95
     WÜ        Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Rubach, Michelle        95 TG Trossingen              n.a.
     WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen              n.a.
     WÜ        Rebsam, Tabea           94 LG Sigmaringen             n.a.


  800 m Schi D W 8                                   28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Gees, Christine         94 TV Weilstetten          3:10,91
  2. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen          3:25,33
  3. WÜ        Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen           3:32,66
  4. WÜ        Knorrscheidt, Svenja    94 TSV Betzingen           3:33,31
  5. WÜ        Knecht, Helen           95 FSV Schwenningen        3:33,57
  6. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten          3:40,99
  7. WÜ        Häfke, Sonja            94 TV Sulz                 3:49,10
  8. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen        3:50,75
  9. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen        3:56,21
 10. WÜ        Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen          4:01,67
 11. WÜ        Schumacher, Jasmin      94 TV Spaichingen          4:04,33
     WÜ        Marquart, Kristin       94 TV Gosheim                 n.a.
     WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              n.a.
     WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Gees, Christine         94 TV Weilstetten             3,74
                   3,43    3,36    3,63    3,74    3,69    3,44
                   -1.0    -0.4    -1.1    -1.2    -0.5    -0.9
  2. WÜ        Zahner, Stephanie       94 TV Weilstetten             3,10
                   2,97    2,82    3,10    3,03      x     3,08
                   -1.5    -0.6    -0.2    -1.5            -0.6
  3. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen             3,09
                     x     2,90    2,71    2,99    2,86    3,09
                           -1.7    -1.2    -0.8    -0.4    -0.4
  4. WÜ        Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen              3,05
                   2,70    2,83    2,93    2,85    2,98    3,05
                   -1.1    -1.4    -0.3    -1.4    -0.8    -0.4
  5. WÜ        Häfke, Sonja            94 TV Sulz                    2,99
                   2,99    2,87      x     2,91      x     2,89
                   -2.4    -0.5            -0.2            -0.4
  6. WÜ        Knecht, Helen           95 FSV Schwenningen           2,95
                   2,93    2,95    2,95    2,84    2,38    2,75
                   -1.5    -0.7    -0.9    -1.2    -0.6    -0.7
  7. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        2,91
                   2,66    2,53    2,91    2,82    2,74    2,19
                   -0.4    -0.8    -0.6    -0.7    -0.4     0.0
  8. BA        Mauch, Annika           94 TV Immendingen             2,87
                   2,77    2,85    2,80    2,87    2,75    2,82
                   -0.7    -1.4    +0.1    -1.1    -1.0    -1.1
  9. WÜ        Pfeffer, Hannah         94 TSV Betzingen              2,81
                   2,59    2,81    2,61
                   -0.5    -1.4    -0.2
 10. BA        Bludau, Jana            94 TV Immendingen             2,77
                   1,83    2,77    2,66
                   -1.0    -1.4     0.0
 11. WÜ        Haug, Isabelle          94 TV Bad Schussenried        2,64
                   2,64    2,46    1,78
                   -1.7    -1.3    -0.4
 12. WÜ        Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen             2,59
                   2,52    2,59    2,42
                   -0.9    -0.7    -0.5
 13. WÜ        Schumacher, Jasmin      94 TV Spaichingen             2,59
                   2,47    2,59    2,26
                   -1.2    -0.2    -0.6
 14. BA        Butschle, Miriam        94 TV Immendingen             2,59
                   2,23    2,28    2,59
                   -1.2    -0.9    -0.3
 15. BA        Bausch, Marion          94 TV Immendingen             2,58
                   1,98    2,25    2,58
                   -0.7    -1.0    -0.9
 16. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen           2,56
                   2,43    2,54    2,56
                   -1.0    -0.4    -0.7
 17. BA        Lücke, Luisa            94 TV Immendingen             2,53
                   1,79    2,29    2,53
                   -0.7    -0.2     0.0
 18. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen              2,50
                   2,29    2,50    2,49
                   -1.3    -1.4    -1.0
 19. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen              2,50
                   2,25      x     2,50
                   -1.3            -1.1
 20. BA        Burkart, Dominique      95 TV Immendingen             2,50
                   1,96    1,93    2,50
                   -0.9    -0.9    -1.0
 21. WÜ        Knorrscheidt, Svenja    94 TSV Betzingen              2,49
                   2,35    2,43    2,49
                   -0.9    -1.0    -0.4
 22. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen              2,49
                   2,34    2,49    2,38
                   -2.3    -1.1    -0.8
 23. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen           2,47
                     x     2,31    2,47
                           -1.9    -0.7
 24. WÜ        Ott, Anja               95 TSV Denkingen              2,42
                   2,42    2,35    2,21
                   -0.8    -0.8    -1.0
 25. BA        Mayer, Dorothea         94 TV Immendingen             2,38
                   2,11    2,38    2,24
                   -0.7    -0.8    -0.4
 26. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             2,35
                   2,34    2,35    2,22
                   -0.5    -0.4    -0.6
 27. WÜ        Marquart, Kristin       94 TV Gosheim                 2,34
                   2,34    2,21    2,29
                   -1.1    -1.1    -0.9
 28. WÜ        Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen              2,33
                     x     2,33    2,31
                           +1.2     0.0
 29. WÜ        Popko, Victoria         96 TG Trossingen              2,31
                   1,96    2,09    2,31
                   -0.5    -0.8    -0.4
 30. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              2,27
                   2,21    2,21    2,27
                   -1.2    -0.6    -0.2
 31. WÜ        Hertkorn, Pia           94 TSV Rottweil               2,26
                   2,14    2,26    1,66
                   -0.7    -0.7    -0.8
 32. BA        Jenke, Sabrina          95 TV Immendingen             2,22
                   2,09    2,13    2,22
                   -1.4    -0.3    +0.3
 33. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              2,15
                   2,06    2,04    2,15
                   -0.5    -0.9    -0.2
 34. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              2,11
                   2,09      x     2,11
                   -2.1            -0.2
 35. WÜ        Bauer, Lisa             94 SG Deißlingen              2,11
                   1,95    1,91    2,11
                   -1.9    -1.6    110
 36. WÜ        Grosch, Clarissa        94 TV Spaichingen             2,06
                   2,06    1,95    1,90
                   -0.8    -0.6    -1.1
 37. BA        Mink, Kim               94 TV Immendingen             1,94
                   1,81    1,89    1,94
                   -1.5    -0.5    -0.8
 38. BA        Burkart, Bianca         97 TV Immendingen             1,79
                     x       x     1,79
                                   -0.4
 39. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen             1,73
                   1,71    1,73    1,72
                   -0.8    -0.7    -0.6
 40. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen             1,67
                   1,67    1,59      x
                   -1.7    -0.3
     WÜ        Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rubach, Michelle        95 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Rebsam, Tabea           94 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schüldner, Vivien       94 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hinz, Regina            94 SV Dotternhausen          21,50
                     x    17,50   21,50   19,50   21,50   21,50
  2. WÜ        Knorrscheidt, Svenja    94 TSV Betzingen             19,50
                  14,00   15,00   17,50   14,50   14,00   19,50
  3. WÜ        Häfke, Sonja            94 TV Sulz                   18,00
                  16,00   16,00   18,00   14,00   14,50   17,50
  4. WÜ        Schumacher, Petra       94 TV Spaichingen            17,00
                   6,00   16,00   11,00   17,00   14,00   11,00
  5. WÜ        Haug, Isabelle          94 TV Bad Schussenried       14,50
                   7,50   13,00   14,50   12,50   13,50      x
  6. WÜ        Schumacher, Jasmin      94 TV Spaichingen            13,00
                  12,50   12,50   13,00   13,00   13,00   13,00
  7. WÜ        Scherter, Katja         94 TG Trossingen             13,00
                  13,00   12,00    8,00   13,00   11,50   12,00
  8. WÜ        Hertkorn, Pia           94 TSV Rottweil              13,00
                  13,00    8,00    9,00    9,00    8,50   10,00
  9. WÜ        Marquart, Kristin       94 TV Gosheim                12,00
                  12,00   10,00   11,50
 10. WÜ        Merkle, Viktoria        95 FSV Schwenningen          12,00
                     x    12,00   11,00
 11. WÜ        Pfeffer, Hannah         94 TSV Betzingen             12,00
                  12,00   10,00    9,00
 12. WÜ        Kaiser, Sabrina         94 TV Spaichingen            11,00
                  11,00    9,00   11,00      -       -       -
 13. WÜ        Knecht, Helen           95 FSV Schwenningen          11,00
                   9,50   11,00    7,50
 14. BA        Jenke, Sabrina          95 TV Immendingen            11,00
                   9,50   11,00    7,00      -       -       -
 15. WÜ        Schrägle, Carolin       96 TV Spaichingen            11,00
                   7,00   11,00    7,00
 16. WÜ        Wolf, Nadine            94 TG Trossingen             10,50
                  10,00    7,00   10,50
 17. BA        Bludau, Jana            94 TV Immendingen            10,50
                  10,50    5,50   10,00
 18. WÜ        Wachtel, Franziska      94 SG Deißlingen             10,00
                     x    10,00   10,00
 19. WÜ        Grosch, Clarissa        94 TV Spaichingen            10,00
                   5,50   10,00    9,50
 20. BA        Burkart, Dominique      95 TV Immendingen            10,00
                   8,00    6,50   10,00
 21. WÜ        Knorrscheidt, Saskia    94 TSV Betzingen              9,50
                   9,50      x     9,50
 22. WÜ        Heller, Julia           94 LG Tuttlingen-Fridi        9,50
                   9,00    6,50    9,50
 23. WÜ        Kuhn, Saskia            95 TSV Betzingen              9,50
                   8,00    9,50    5,00
 24. WÜ        Mager, Laura            95 FSV Schwenningen           9,50
                   4,00    9,50    6,00      -       -       -
 25. WÜ        Schäfer, Anne-Kathrin   95 TV Spaichingen             9,00
                   9,00    7,50    8,50
 26. WÜ        Sturm, Kristina         95 TG Trossingen              9,00
                   9,00    7,50    8,00
 27. BA        Butschle, Miriam        94 TV Immendingen             9,00
                   9,00    8,00    5,50
 28. BA        Mauch, Annika           94 TV Immendingen             9,00
                   6,50    9,00    7,00      -       -       -
 29. WÜ        Bauer, Lisa             94 SG Deißlingen              8,50
                   6,50    8,50    8,50
 30. BA        Bausch, Marion          94 TV Immendingen             8,50
                   8,50    8,00    6,00      -       -       -
 31. BA        Mink, Kim               94 TV Immendingen             8,50
                   8,50      x     7,00      -       -       -
 32. BA        Lücke, Luisa            94 TV Immendingen             8,00
                   7,50    7,00    8,00      -       -       -
 33. WÜ        Schumacher, Ulrike      97 TV Spaichingen             8,00
                   5,50    8,00    4,00
 34. WÜ        Popko, Victoria         96 TG Trossingen              7,50
                   7,00    6,00    7,50
 35. WÜ        Harich, Alyssa          96 TG Trossingen              7,00
                   7,00    6,50      x       -       -       -
 36. WÜ        Schüldner, Vivien       94 TG Trossingen              7,00
                   6,00    7,00      x       -       -       -
 37. WÜ        Hils, Christina Mar     97 SV Dotternhausen           5,00
                   4,50    1,00    5,00
 38. WÜ        Keil, Natalie           95 TG Trossingen              5,00
                   4,00    5,00    3,50
     WÜ        Gutmann, Sophie         95 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rebsam, Tabea           94 LG Sigmaringen             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rubach, Michelle        95 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Glunz, Janina           94 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Göppel, Verena          93 TSV Betzingen              8,41
  2. WÜ        Lott, Antonnia          93 TS Schramberg              8,83
  3. WÜ        Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              8,91
  4. WÜ        Zamida, Alexandra       93 TSV Betzingen              9,06
  5. WÜ  26415 Maier, Bianca           93 TS Schramberg              9,21


  50 m Schi D W 9                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. BA        Mauch, Verena           93 TV Immendingen             8,57
  2. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           8,92
  3. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           9,02
  4. WÜ        Strohm, Fabienne        93 TV Bad Schussenried        9,15
  5. WÜ        Meisner, Lena           93 TS Schramberg             10,26


  50 m Schi D W 9                                    28.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               8,13
  2. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen             8,32
  3. WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell               8,33
  4. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             8,95
  5. WÜ        Gack, Bettina           93 TV Bad Schussenried        9,00


  50 m Schi D W 9                                    28.09.2002
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        8,63
  2. WÜ  25991 Denu, Saskia            93 ASV Horb                   8,94
  3. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil               9,30
  4. WÜ        Wisser, Teresa          93 TSV Rottweil               9,34
  5. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 9,91


  50 m Schi D W 9                                    28.09.2002
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Russ, Samantha          93 TV Spaichingen             8,99
  2. WÜ        Bucher, Sandra          93 TSV Rottweil               9,09
  3. WÜ        Troiani, Viviana        93 TSV Rottweil               9,10
  4. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             9,30
  5. WÜ        Schmelzer, Nicola       93 TV Sulz                    9,87
     WÜ        Frech, Lena             93 TV Spaichingen             n.a.


  50 m Schi D W 9                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               8,13
  2. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen             8,32
  3. WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell               8,33
  4. WÜ        Göppel, Verena          93 TSV Betzingen              8,41
  5. BA        Mauch, Verena           93 TV Immendingen             8,57
  6. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        8,63
  7. WÜ        Lott, Antonnia          93 TS Schramberg              8,83
  8. WÜ        Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              8,91
  9. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           8,92
 10. WÜ  25991 Denu, Saskia            93 ASV Horb                   8,94
 11. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             8,95
 12. WÜ        Russ, Samantha          93 TV Spaichingen             8,99
 13. WÜ        Gack, Bettina           93 TV Bad Schussenried        9,00
 14. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           9,02
 15. WÜ        Zamida, Alexandra       93 TSV Betzingen              9,06
 16. WÜ        Bucher, Sandra          93 TSV Rottweil               9,09
 17. WÜ        Troiani, Viviana        93 TSV Rottweil               9,10
 18. WÜ        Strohm, Fabienne        93 TV Bad Schussenried        9,15
 19. WÜ  26415 Maier, Bianca           93 TS Schramberg              9,21
 20. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil               9,30
 20. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             9,30
 22. WÜ        Wisser, Teresa          93 TSV Rottweil               9,34
 23. WÜ        Schmelzer, Nicola       93 TV Sulz                    9,87
 24. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 9,91
 25. WÜ        Meisner, Lena           93 TS Schramberg             10,26
     WÜ        Frech, Lena             93 TV Spaichingen             n.a.


  800 m Schi D W 9                                   28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell            3:01,27
  2. WÜ        Lott, Antonnia          93 TS Schramberg           3:02,86
  3. WÜ        Göppel, Verena          93 TSV Betzingen           3:09,50
  4. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen        3:18,49
  5. WÜ        Zamida, Alexandra       93 TSV Betzingen           3:24,04
  6. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen        3:25,50
  7. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim              3:29,46
  8. WÜ  26415 Maier, Bianca           93 TS Schramberg           3:29,83
  9. WÜ        Frech, Lena             93 TV Spaichingen          3:32,32
 10. WÜ        Russ, Samantha          93 TV Spaichingen          3:37,36
     WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen            aufg.
     WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen            aufg.
     BA        Mauch, Verena           93 TV Immendingen            aufg.


  Weitsprung Schi D W 9                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen               3,88
                   3,80    3,58    3,82    3,73    3,81    3,88
                   -0.5    -1.1    -0.3    01-     0.0     0.0
  2. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen             3,60
                   3,39    3,35    3,49    3,37    3,60    3,54
                   -1.1    -0.6    -0.4    -0.3    -0.7    -0.4
  3. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             3,49
                   3,40    3,49      x     2,90    3,37    3,40
                    0.0    -0.3            -1.0     0.0    -1.4
  4. WÜ        Halmer, Isabell         93 LG Tuttlingen-Fridi        3,48
                   3,41    3,45    3,28    3,38    3,29    3,48
                   -0.2    -0.4     0.0    -0.9     0.0    -0.4
  5. WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell               3,48
                   3,31      x       x       x     3,48    3,39
                   -0.6                            -0.6     0.0
  6. WÜ        Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen              3,35
                   3,18    3,35    3,32    3,18      x     2,93
                    0.0    -0.7    -0.3     0.0             0.0
  7. WÜ        Strohm, Fabienne        93 TV Bad Schussenried        3,35
                   3,35    3,13    3,07    2,91    2,95    3,25
                   -0.8    -1.1    -0.3    -1.0    -1.0     0.0
  8. WÜ        Göppel, Verena          93 TSV Betzingen              3,34
                   3,26    3,29    3,32    2,91    3,34    3,25
                   -1.0    -0.3     0.0    -1.4    -0.9    -0.3
  9. WÜ        Russ, Samantha          93 TV Spaichingen             3,25
                   3,25      x     2,81
                   -0.3            -0.3
 10. WÜ        Wisser, Teresa          93 TSV Rottweil               3,24
                   3,14    3,24      x
                   -0.8     0.0
 11. WÜ        Gack, Bettina           93 TV Bad Schussenried        3,22
                   3,22    3,11    3,07
                   -0.6    -0.7    -0.3
 12. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen           3,22
                     x       x     3,22
                                   -0.6
 13. WÜ  25991 Denu, Saskia            93 ASV Horb                   3,15
                   2,97    3,15    3,04
                    0.0     0.0    -0.2
 14. WÜ        Zamida, Alexandra       93 TSV Betzingen              3,09
                   3,01    2,96    3,09
                   -0.2    -1.0    -0.4
 15. WÜ        Troiani, Viviana        93 TSV Rottweil               3,08
                     x     3,08    2,92
                           -0.9    -0.5
 16. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen           3,02
                   3,02    2,91    2,86
                    0.0    -1.1     0.0
 17. WÜ        Lott, Antonnia          93 TS Schramberg              3,02
                   2,90    3,02      x
                   -1.1    -0.7
 18. WÜ        Bucher, Sandra          93 TSV Rottweil               3,01
                   3,01    2,95    3,01
                   -0.6    -1.1    -0.2
 19. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil               2,92
                   2,85      x     2,92
                   -0.7            -1.1
 20. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 2,90
                   2,90    2,71    2,77
                    0.0    -0.9    -0.2
 21. WÜ  26415 Maier, Bianca           93 TS Schramberg              2,87
                   2,74    2,87    2,85
                   -1.1    -0.9    -0.2
 22. WÜ        Meisner, Lena           93 TS Schramberg              2,73
                   2,66    2,73    2,47
                   -0.8    -0.4    -0.4
 23. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen             2,70
                   2,70    2,67    2,50
                   -0.4    -0.3     0.0
 24. WÜ        Schmelzer, Nicola       93 TV Sulz                    2,67
                   2,67    2,37    2,36
                    0.0    -0.9    -0.7
 25. WÜ        Frech, Lena             93 TV Spaichingen             2,38
                   2,20    2,38    2,34
                   -0.8    -0.4     0.0
     BA        Mauch, Verena           93 TV Immendingen             n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                          28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Keller, Yvonne          93 LG Sigmaringen            29,50
                  24,00   29,50   24,00   24,50   22,00   22,00
  2. WÜ        Gack, Bettina           93 TV Bad Schussenried       24,00
                  21,00   17,50   17,00   22,50   23,00   24,00
  3. WÜ        Mager, Saskia           93 FSV Schwenningen          24,00
                  24,00   22,00   19,50   18,50   18,50   11,00
  4. WÜ        Mayer, Ida              93 TSV Bisingen              23,00
                  23,00   19,50   20,50   22,50   19,50   22,00
  5. WÜ        Fabisch, Leonie         93 FSV Schwenningen          21,00
                  19,00   21,00   19,50   18,00   19,00   21,00
  6. WÜ        Filipps, Ramona         93 TSV Betzingen             21,00
                  20,00   21,00   19,00
  7. WÜ        Kreibich, Yasmina       93 TV Spaichingen            20,50
                  20,50   16,00   19,00   19,00   13,00   15,50
  8. WÜ        Zamida, Alexandra       93 TSV Betzingen             20,00
                     x    20,00    9,50
  9. WÜ  25991 Denu, Saskia            93 ASV Horb                  19,50
                  19,50   18,50   19,50
 10. WÜ        Troiani, Viviana        93 TSV Rottweil              18,00
                  14,00   18,00   17,00
 11. WÜ        Frech, Lena             93 TV Spaichingen            18,00
                  18,00   15,50   15,00
 12. WÜ        Müller, Isabel          93 SV Mariazell              17,00
                  17,00   15,50   15,00
 13. WÜ        Holpp, Franziska        93 TSV Rottweil              17,00
                  12,00   17,00   15,00
 14. WÜ        Wisser, Teresa          93 TSV Rottweil              16,50
                  16,50   15,50   12,00
 15. WÜ        Meisner, Lena           93 TS Schramberg             16,50
                   7,00   12,00   16,50
 16. WÜ        Russ, Samantha          93 TV Spaichingen            16,00
                  16,00   15,00   15,00
 17. BA        Mauch, Verena           93 TV Immendingen            15,50
                  15,50   13,50   13,50
 18. WÜ        Lott, Antonnia          93 TS Schramberg             15,50
                  13,00   15,50    9,50
 19. WÜ  26415 Maier, Bianca           93 TS Schramberg             14,50
                  14,50   13,00   14,50
 20. WÜ        Göppel, Verena          93 TSV Betzingen             12,50
                   7,00    9,50   12,50
 21. WÜ        Schmelzer, Nicola       93 TV Sulz                   12,00
                  12,00   11,50    6,50
 22. WÜ        Bernhard, Luisa         93 TV Gosheim                 9,00
                   8,00    6,50    9,00

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              8,60
  2. WÜ        Heth, Jennifer          92 TSV Rottweil               8,92
  3. WÜ        Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                    9,26
  4. WÜ        Marquardt, Verena       92 LG Tuttlingen-Fridi        9,48
  5. WÜ        Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen           9,63
  6. WÜ        Villing, Kathrin        92 TV Spaichingen            10,14


  50 m Schi C W10                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,02
  2. WÜ        Au von, Sabrina         92 TSV Rottweil               8,21
  3. BA        Winkler, Anne           92 TV Immendingen             9,05
  4. WÜ        Knop, Carina            92 TV Spaichingen             9,62
  5. WÜ        Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen              9,66


  50 m Schi C W10                                    28.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        8,25
  2. WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               8,73
  3. WÜ        Kaornacz, Hanna         92 TV Gosheim                 9,06
  4. WÜ        Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridi        9,08
  5. WÜ        Hils, Judith            92 TV Sulz                    9,23


  50 m Schi C W10                                    28.09.2002
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               8,14
  2. WÜ        Hey, Natalie            92 SV Mariazell               8,45
  3. WÜ        Pfeffer, Miriam         92 TSV Betzingen              9,07
  4. WÜ        Seemann, Lea            92 TSV Rottweil               9,25
     WÜ        Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             n.a.


  50 m Schi C W10                                    28.09.2002
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen             8,80
  2. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                 8,85
  3. WÜ        Mail, Nina              92 TV Sulz                    8,99
  4. WÜ        Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen              9,06
  5. WÜ        Teufel, Corinna         92 TV Sulz                   10,25


  50 m Schi C W10                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             8,02
  2. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               8,14
  3. WÜ        Au von, Sabrina         92 TSV Rottweil               8,21
  4. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        8,25
  5. WÜ        Hey, Natalie            92 SV Mariazell               8,45
  6. WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              8,60
  7. WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               8,73
  8. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen             8,80
  9. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                 8,85
 10. WÜ        Heth, Jennifer          92 TSV Rottweil               8,92
 11. WÜ        Mail, Nina              92 TV Sulz                    8,99
 12. BA        Winkler, Anne           92 TV Immendingen             9,05
 13. WÜ        Kaornacz, Hanna         92 TV Gosheim                 9,06
 13. WÜ        Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen              9,06
 15. WÜ        Pfeffer, Miriam         92 TSV Betzingen              9,07
 16. WÜ        Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridi        9,08
 17. WÜ        Hils, Judith            92 TV Sulz                    9,23
 18. WÜ        Seemann, Lea            92 TSV Rottweil               9,25
 19. WÜ        Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                    9,26
 20. WÜ        Marquardt, Verena       92 LG Tuttlingen-Fridi        9,48
 21. WÜ        Knop, Carina            92 TV Spaichingen             9,62
 22. WÜ        Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen           9,63
 23. WÜ        Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen              9,66
 24. WÜ        Villing, Kathrin        92 TV Spaichingen            10,14
 25. WÜ        Teufel, Corinna         92 TV Sulz                   10,25
     WÜ        Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             n.a.


  800 m Schi C W10                                   28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell            3:11,70
  2. WÜ        Hey, Natalie            92 SV Mariazell            3:16,82
  3. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi     3:19,48
  4. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim              3:22,79
  5. WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell            3:23,84
  6. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten          3:27,56
  7. WÜ        Kaornacz, Hanna         92 TV Gosheim              3:36,74
  8. WÜ        Mail, Nina              92 TV Sulz                 3:36,87
  9. WÜ        Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil            3:37,70
 10. WÜ        Hils, Judith            92 TV Sulz                 3:39,72
 11. WÜ        Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen        3:42,04
 12. WÜ        Teufel, Corinna         92 TV Sulz                 3:47,28
     WÜ        Marquardt, Verena       92 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen              ab.
     WÜ        Villing, Kathrin        92 TV Spaichingen              ab.


  Hochsprung Schi C W10                              28.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              1,11
  1. WÜ        Rebsam, Xenia           93 LG Sigmaringen             1,11
  3. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen             1,11
  4. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        1,08
  5. WÜ        Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             1,05
  6. WÜ        Knop, Carina            92 TV Spaichingen             1,00
     WÜ        Hilebrandt, Alisa       92 TV Weilstetten           o.g.V.


                    090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 126 129 132 135
    -----------------------------------------------------------------------
    Lange C.        -   o   o   o   xo  o   xxx
    Rebsam X.       o   o   o   o   xo  o   xxx
    Saalmüller M.   o   xo  o   xxo xxo o   xxx
    Heller I.       o   o   o   xxo xxo xxx
    Buchberger J.   -   o   o   o   xxx
    Knop C.         o   o   xxo xxx
    Hilebrandt A.   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi C W10                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell               3,66
                   3,20    3,47    3,38    3,66    3,61    3,54
                   -0.1     0.0    -0.8    -0.4    -0.6    -0.6
  2. WÜ        Mail, Nina              92 TV Sulz                    3,61
                   3,31    3,51    3,44    3,43    3,61    3,13
                   -0.5    -0.8     0.0     0.0    -1.2    0-0
  3. WÜ        Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten             3,60
                   3,48    3,51    3,05    3,54    3,55    3,60
                    0.0     0.0    -1.8    -0.3    -0.4    -0.6
  4. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen             3,59
                   3,45    3,48    3,33    3,51    3,58    3,59
                   -0.5     0.0    -0.7     0.0     0.0    -0.1
  5. WÜ        Au von, Sabrina         92 TSV Rottweil               3,59
                   3,38    3,56    2,82    3,48    3,50    3,59
                   -0.1     0.0    -0.2     0.0    -0.9     0.0
  6. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell               3,52
                   3,52    3,20      x     3,31      x       x
                    0.0    -0.4            -0.4
  7. WÜ        Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen             3,50
                   3,19    3,44    3,36    3,40    3,36    3,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0    -0.7     0.0
  8. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi        3,48
                   3,45    3,35    3,10    3,46    3,48    3,34
                   -0.8     0.0     0.0     0.0     0.0    -0.5
  9. WÜ        Lange, Carola           92 TSV Betzingen              3,42
                   3,37    3,42    3,00
                    0.0     0.0     0.0
 10. WÜ        Hey, Natalie            92 SV Mariazell               3,42
                   3,33    3,42    3,28
                    0.0     0.0     0.0
 11. WÜ        Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                    3,28
                   3,07    3,28    2,97
                   -1.2     0.0    -0.4
 12. BA        Winkler, Anne           92 TV Immendingen             3,24
                   3,24    2,99    2,98
                   -0.2    -1.1     0.0
 13. WÜ        Pfeffer, Miriam         92 TSV Betzingen              3,23
                   3,23    3,04    3,07
                    0.0    00-     0.0
 14. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                 3,15
                   3,04    3,00    3,15
                    0.0    -1.1    -0.7
 15. WÜ        Halmer, Sabrina         92 LG Tuttlingen-Fridi        3,14
                   3,14    2,79    3,08
                   -1.0     0.0     0.0
 16. WÜ        Kaornacz, Hanna         92 TV Gosheim                 3,11
                   3,11    2,68    2,74
                    0.0    -0.3     0.0
 17. WÜ        Heth, Jennifer          92 TSV Rottweil               3,09
                   3,09    2,79    3,01
                    0.0    -0.5     0.0
 18. WÜ        Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                    3,07
                   3,07    2,67    2,68
                   -1.0     0.0     0.0
 19. WÜ        Seemann, Lea            92 TSV Rottweil               2,97
                   2,97    2,70    2,86
                   -0.5     0.0     0.0
 20. WÜ        Hils, Judith            92 TV Sulz                    2,95
                   2,95    2,93    2,86
                   -1.0     0.0    -0.5
 21. WÜ        Villing, Kathrin        92 TV Spaichingen             2,88
                   2,50    2,88    2,70
                   -0.5     0.0    -0.8
 22. WÜ        Marquardt, Verena       92 LG Tuttlingen-Fridi        2,85
                   2,76    2,85    2,85
                    0.0     0.0    -0.1
 23. WÜ        Knop, Carina            92 TV Spaichingen             2,84
                   2,84    2,47    2,58
                   -0.9    -0.5     0.0
 24. WÜ        Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen           2,81
                   2,72    2,75    2,81
                    0.0    -1.0     0.0
 25. WÜ        Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen              2,64
                   2,64    2,12    2,54
                   -0.6     0.0    -1.1
     WÜ        Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen              n.a.
                   n.a.

     WÜ        Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hils, Judith            92 TV Sulz                   31,00
                  27,00   25,50   15,00   27,50   29,00   31,00
  2. WÜ        Pfeffer, Miriam         92 TSV Betzingen             29,50
                  23,50   27,00   25,00   25,50   26,50   29,50
  3. WÜ        Knop, Carina            92 TV Spaichingen            28,50
                  22,00   25,00   23,50   28,00   27,50   28,50
  4. WÜ        Schlaak, Svenja         92 TV Sulz                   28,00
                  25,50   22,00   27,00   27,00   28,00   16,50
  5. WÜ        Kaornacz, Hanna         92 TV Gosheim                24,50
                  21,50   19,50   22,00   21,00   23,00   24,50
  6. WÜ        Schnekenburger, Lisa    92 TV Gosheim                24,00
                  21,00   21,50   21,50   14,50   20,50   24,00
  7. WÜ        Buchberger, Jessica     92 LG Sigmaringen            23,50
                  18,00   20,00   22,00   20,00   23,50   23,50
  8. WÜ        Haberstroh, Carolin     92 SV Mariazell              23,50
                  23,50   20,50   19,50   21,30    2,20   23,00
  9. WÜ        Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                   21,50
                  21,50   13,50   21,50
 10. WÜ        Heth, Jennifer          92 TSV Rottweil              21,50
                  21,50   15,00   18,00
 11. WÜ        Rapp, Kerstin           92 SV Mariazell              21,00
                  21,00   19,00   18,50
 12. WÜ        Teufel, Corinna         92 TV Sulz                   19,50
                  19,50   19,00   19,00
 12. WÜ        Marquardt, Verena       92 LG Tuttlingen-Fridi       19,50
                  19,00   19,50   19,00
 14. WÜ        Seemann, Lea            92 TSV Rottweil              19,00
                  16,50   19,00   17,50
 15. WÜ        Vuletic, Brigita        92 TSV Betzingen             19,00
                  17,00   17,00   19,00
 16. WÜ        Au von, Sabrina         92 TSV Rottweil              18,50
                  18,50   15,00   17,00
 17. WÜ        Saalmüller, Mira        92 LG Sigmaringen            17,50
                  17,50   13,50   13,00
 18. WÜ        Merkle, Vanessa         92 FSV Schwenningen          16,50
                  12,00   15,00   16,50
 19. WÜ  27415 Heller, Isabel          92 LG Tuttlingen-Fridi       14,50
                  14,50   14,00   13,50
 19. WÜ        Mayerhofer, Anna        92 TSV Betzingen             14,50
                  14,50   13,50   14,00
 21. BA        Winkler, Anne           92 TV Immendingen            13,00
                  13,00   12,00   13,00
 22. WÜ        Villing, Kathrin        92 TV Spaichingen            11,50
                  10,00   11,50   11,00
     WÜ        Hilebrandt, Alisa       92 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  27580 Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen              8,01
  2. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        8,14
  3. WÜ        Knecht, Stefanie        91 FSV Schwenningen           8,74
  4. WÜ        Bantle, Sandra          91 FSV Schwenningen           8,88
  5. WÜ  27577 Herr, Stefanie          91 TSV Betzingen              8,95


  50 m Schi C W11                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim                7,80
  2. WÜ        Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim                8,13
  3. WÜ        Manz, Karina            91 SV Mariazell               8,15
  4. WÜ        Flaig, Bianca           91 SV Mariazell               8,88
  5. WÜ        Krötz, Sarah            91 SV Mariazell               8,92
  6. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               9,19


  50 m Schi C W11                                    28.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen             7,99
  2. WÜ  25232 Denu, Vanessa           91 ASV Horb                   8,04
  3. WÜ        Bucher, Sandra          93 TSV Rottweil               8,43
  4. WÜ        Fischer, Tanja          91 TV Gosheim                 8,83
  5. WÜ  25793 Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil               8,89
  6. WÜ  25537 Rustler, Charlotte      91 TSV Rottweil               8,98


  50 m Schi C W11                                    28.09.2002
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               8,10
  2. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               8,44
  3. WÜ        Zwanger, Christina      91 TV Sulz                    8,57
  4. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               8,65
  5. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                    8,88
  6. WÜ        Lengl, Hannah           91 TSV Rottweil               9,18


  50 m Schi C W11                                    28.09.2002
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    7,97
  2. WÜ  26985 Schaible, Lisa          91 TV Sulz                    8,32
  3. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             8,70
  4. WÜ        Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               9,33
  5. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             9,49
  6. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             9,70
     WÜ        Weik, Martina           91 TV Sulz                    n.a.


  50 m Schi C W11                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim                7,80
  2. WÜ        Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    7,97
  3. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen             7,99
  4. WÜ  27580 Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen              8,01
  5. WÜ  25232 Denu, Vanessa           91 ASV Horb                   8,04
  6. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               8,10
  7. WÜ        Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim                8,13
  8. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        8,14
  9. WÜ        Manz, Karina            91 SV Mariazell               8,15
 10. WÜ  26985 Schaible, Lisa          91 TV Sulz                    8,32
 11. WÜ        Bucher, Sandra          93 TSV Rottweil               8,43
 12. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               8,44
 13. WÜ        Zwanger, Christina      91 TV Sulz                    8,57
 14. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               8,65
 15. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             8,70
 16. WÜ        Knecht, Stefanie        91 FSV Schwenningen           8,74
 17. WÜ        Fischer, Tanja          91 TV Gosheim                 8,83
 18. WÜ        Bantle, Sandra          91 FSV Schwenningen           8,88
 18. WÜ        Flaig, Bianca           91 SV Mariazell               8,88
 18. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                    8,88
 21. WÜ  25793 Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil               8,89
 22. WÜ        Krötz, Sarah            91 SV Mariazell               8,92
 23. WÜ  27577 Herr, Stefanie          91 TSV Betzingen              8,95
 24. WÜ  25537 Rustler, Charlotte      91 TSV Rottweil               8,98
 25. WÜ        Lengl, Hannah           91 TSV Rottweil               9,18
 26. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               9,19
 27. WÜ        Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               9,33
 28. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             9,49
 29. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             9,70
     WÜ        Weik, Martina           91 TV Sulz                    n.a.


  800 m Schi C W11                                   28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Manz, Karina            91 SV Mariazell            2:54,80
  2. WÜ        Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen        3:02,30
  3. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen          3:03,80
  4. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil            3:08,30
  5. WÜ        Flaig, Bianca           91 SV Mariazell            3:24,20
  6. WÜ  27577 Herr, Stefanie          91 TSV Betzingen           3:26,30
  7. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten          3:27,10
  8. WÜ        Fischer, Tanja          91 TV Gosheim              3:34,50
  9. WÜ        Zwanger, Christina      91 TV Sulz                 3:38,90
     WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                   aufg.
     WÜ  25793 Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil              aufg.
     WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil              aufg.
     WÜ        Bantle, Sandra          91 FSV Schwenningen            ab.


  Hochsprung Schi C W11                              28.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        1,26
  2. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               1,23
  3. WÜ        Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    1,20
  4. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen             1,20
  5. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               1,14
  6. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               1,11
  7. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                    1,11
  8. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             1,08
  9. WÜ  25533 Wilsch, Isabel          91 TSV Rottweil               1,00
  9. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             1,00
 11. WÜ        Zwanger, Christina      91 TV Sulz                    1,00
 11. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             1,00


                    090 095 100 105 108 111 114 117 120 123 126 129 132 135
    -----------------------------------------------------------------------
    Schmid K.       -   -   o   o   o   xo  o   o   o   xo  xxo xxx
    Hertkorn A.     -   -   -   o   o   o   o   xxo xo  o   xxx
    Jerke S.        o   xo  o   xo  o   o   o   xxo xo  xxx
    Heißel R.       -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxo xxx
    Haas S.         -   -   -   xo  o   xo  xo  xxx
    Drobny S.       -   o   o   o   o   o   xxx
    Reich C.        o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schnell J.      o   xo  o   xo  xxo xxx
    Wilsch I.       o   o   o   xxx
    Scholz S.       o   o   o   xxx
    Zwanger C.      o   xo  o   xxx
    Lehmann L.      xo  o   o   xxx


  Weitsprung Schi C W11                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen             4,17
                   4,04    4,17    4,10    4,11    4,09    2,37
                   -0.1    -1.3    -1.3    -0.4    -0.2    -0.7
  2. WÜ  27084 Haas, Sandra            91 SV Mariazell               4,09
                   4,01    4,05    3,96    3,89    4,09    4,06
                   +0.1    -0.2    -1.4     0.0    -0.6    -0.4
  3. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil               4,09
                   3,88    3,68    4,09    3,95    3,89    3,79
                   -1.6    -1.0    -1.0    -0.5    -1.3    -0.9
  4. WÜ  25527 Hertkorn, Amelie        91 TSV Rottweil               4,04
                   4,04    3,83    3,86    3,70    3,90    3,88
                   -1.6    -0.7    -0.8    -0.3    -1.6    -2.0
  5. WÜ        Leibinger, Lisa         91 TV Mühlheim                3,98
                   3,87    3,75    3,72    3,98    3,95    3,95
                   +0.2     0.0    -1.2    -0.8    -0.6    -2.3
  6. WÜ        Schmid, Kerstin         91 TV Bad Schussenried        3,93
                   3,88    3,93    3,76    3,89    3,91    3,87
                   -2.0    -0.3    -1.1    -1.0    -1.5    -1.7
  7. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten             3,85
                   3,74    3,80    3,54    3,79    3,76    3,85
                   -0.1    -0.6    -0.6    -1.7    -2.0    -0.5
  8. WÜ        Jerke, Stefanie         91 TV Sulz                    3,85
                   3,85    3,58    3,61    3,70    3,54    3,44
                   -1.9    -1.4    -0.3    -0.9    -1.0    -1.3
  9. WÜ        Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim                3,68
                   3,67    3,68    3,55
                   -1.3    -0.8    -0.9
 10. WÜ        Manz, Karina            91 SV Mariazell               3,67
                   3,67    3,64    3,58
                   -0.5    -2.4    -0.2
 11. WÜ  26985 Schaible, Lisa          91 TV Sulz                    3,66
                   3,65    3,66    3,51
                   -2.0    -0.9    -0.6
 12. WÜ  27580 Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen              3,59
                   3,59      x     3,59
                   +0.5            -1.3
 13. WÜ        Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim                3,58
                     x     3,58    3,41
                           -0.2    -0.3
 14. WÜ        Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen           3,55
                   3,55      x     3,32
                   -1.7            +1.0
 15. WÜ        Flaig, Bianca           91 SV Mariazell               3,54
                   3,25    3,54    3,50
                   -1.4    -0.6    -0.1
 16. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil               3,52
                   3,52    3,12    3,28
                   -0.2    -0.7    -1.5
 17. WÜ        Bucher, Sandra          93 TSV Rottweil               3,49
                   3,26    3,37    3,49
                   -2.4    -1.8    -3.0
 18. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen             3,47
                   3,47    3,26    3,32
                   -1.1    -0.3    +0.3
 19. WÜ        Zwanger, Christina      91 TV Sulz                    3,47
                     x       x     3,47
                                   -0.9
 20. WÜ  25232 Denu, Vanessa           91 ASV Horb                   3,40
                   3,40    3,39    3,27
                   -1.0    -1.0    -0.7
 21. WÜ  27577 Herr, Stefanie          91 TSV Betzingen              3,36
                   3,36    3,31    3,24
                   -0.9    -0.9    -1.3
 22. WÜ  25793 Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil               3,36
                   3,36    3,16    3,31
                   -0.8    -2.5    -0.5
 23. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                    3,35
                   3,35    2,75    3,12
                   -0.3    -0.8    -0.9
 24. WÜ        Bantle, Sandra          91 FSV Schwenningen           3,34
                   3,34    3,28    3,12
                   -0.9    -1.2    -0.3
 25. WÜ        Fischer, Tanja          91 TV Gosheim                 3,34
                   3,05    3,11    3,34
                   -1.1    -1.5    -0.6
 26. WÜ        Heide, Svenja           91 TSV Rottweil               3,24
                   3,24    2,96    2,98
                   -1.5    -1.2    -0.5
 27. WÜ        Krötz, Sarah            91 SV Mariazell               3,21
                   2,96    3,00    3,21
                   -0.8    -2.5    -0.9
 28. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen             3,12
                   2,89    3,12    2,74
                   -0.4    -0.5    -1.1
 29. WÜ  25537 Rustler, Charlotte      91 TSV Rottweil               3,08
                   3,08    3,03      x
                   -1.4    -1.2
 30. WÜ        Knecht, Stefanie        91 FSV Schwenningen           2,96
                   2,82    2,93    2,96
                   -0.2    -0.2    -1.0
 31. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen             2,67
                   2,25    2,67      x
                   -0.6    -0.9
     WÜ        Weik, Martina           91 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.

     WÜ        Heinisch, Selina        90 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heißel, Ramona          91 LG Sigmaringen            38,50
                  38,00   33,50   36,00   38,00   31,50   38,50
  2. WÜ        Schwarz, Sigrun         91 TV Mühlheim               35,00
                  35,00   29,50   24,00   34,00   23,00   31,00
  3. WÜ        Stuwe, Linda            91 TV Mühlheim               34,50
                  34,50   27,50   32,50   27,00   29,50   29,00
  4. WÜ        Wörz, Sabrina           91 TV Weilstetten            32,00
                  31,50   28,00   32,00   29,00   29,00   27,00
  5. WÜ        Rasch, Andrea           91 SV Dotternhausen          29,00
                  29,00   15,50   21,00   24,50   17,50   19,00
  6. WÜ        Flaig, Bianca           91 SV Mariazell              28,50
                  27,50   28,50   21,00   25,50   18,00   19,00
  7. WÜ  25535 Riedlinger, Tanja       91 TSV Rottweil              27,50
                  22,00   18,00   27,50   25,50   25,00   25,00
  8. WÜ        Fischer, Tanja          91 TV Gosheim                27,50
                  27,50   18,50   24,50
  9. WÜ        Krötz, Sarah            91 SV Mariazell              26,00
                  17,00   19,50   26,00   23,50   12,00   23,00
 10. WÜ  26985 Schaible, Lisa          91 TV Sulz                   25,50
                  22,00   25,50   25,00
 11. WÜ        Zwanger, Christina      91 TV Sulz                   23,00
                  22,00   22,50   23,00
 12. WÜ        Lehmann, Linda          91 TV Spaichingen            23,00
                  17,00   23,00   20,00
 13. WÜ        Heide, Svenja           91 TSV Rottweil              22,50
                  18,50   21,50   22,50
 14. WÜ  25532 Drobny, Stefanie        91 TSV Rottweil              21,50
                  21,00   19,50   21,50
 15. WÜ  27580 Stargardt, Ann-Kathrin  91 TSV Betzingen             21,00
                  18,50   21,00   19,50
 16. WÜ        Reich, Claudia          91 TV Sulz                   21,00
                  21,00   17,50    7,50
 17. WÜ        Schnell, Jasmin         91 TV Spaichingen            18,50
                  15,00   18,50   18,50
 18. WÜ  25793 Welsch, Neomi           91 TSV Rottweil              18,00
                  18,00   18,00   15,00
 19. WÜ  25537 Rustler, Charlotte      91 TSV Rottweil              17,50
                  15,00   17,50   16,00
 20. WÜ        Bantle, Sandra          91 FSV Schwenningen          16,50
                  16,50   12,00   16,00
 21. WÜ        Bucher, Kathrin         91 TSV Rottweil              16,50
                  16,50   14,00   15,00
 22. WÜ        Knecht, Stefanie        91 FSV Schwenningen          14,00
                     x    10,00   14,00
 23. WÜ        Scholz, Samantha        91 TV Spaichingen            13,50
                  11,00   12,50   13,50
     WÜ  25232 Denu, Vanessa           91 ASV Horb                 o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ        Weik, Martina           91 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            28.09.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        TB Tailfingen I                                      40,99
       26480 Daiker, Tanja  90 ; 25506 Schweiger, Carina  89
       25166 Faigle, Kerstin  89 ; 26479 Angele, Jennifer  90
  2. WÜ        TSV Betzingen I                                      42,12
       25690 Cornelsen, Sarah  90 ; 23025 Lange, Bianca  89
       26326 Naser, Nina  90 ; 25688 Schmidt, Justine  90
  3. WÜ        SV Mariazell I                                       42,94
       22158 Haas, Melissa  89 ; 27084 Haas, Sandra  91
       27082 Herre, Desiree  90 ; 25854 Müller, Nathalie  90
  4. WÜ        ASV Horb I                                           44,04
       25232 Denu, Vanessa  91 ; 25810 Glatt, Vanessa  89
       27189 Lacher, Amelie  89 ; 27098 Schmitt, Evi  89


  4 x 75 m Staffel Schi B                            28.09.2002
    2. Zeitlauf

  1. WÜ        TV Bad Schussenried I                                43,38
       26510 Eberl, Nadine  89 ; 26512 Gack, Alexandra  89
             Scheffold, Jacquel  89 ; Eisele, Stefanie  90
  2. WÜ        TV Spaichingen I                                     46,28
       26111 Kreibich, Ann-Katr  90 ; Fetzer, Judith  90
             Hux, Nadja  90 ; 24845 Fetzer, Henrike  89
  3. WÜ        TV Sulz I                                            47,09
             Steim, Katrin  90 ; 26988 Schmelzer, Carina  90
             Prantl, Simone  90 ; Lelek, Jana  90


  4 x 75 m Staffel Schi B                            28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        TB Tailfingen I                                      40,99
       26480 Daiker, Tanja  90 ; 25506 Schweiger, Carina  89
       25166 Faigle, Kerstin  89 ; 26479 Angele, Jennifer  90
  2. WÜ        TSV Betzingen I                                      42,12
       25690 Cornelsen, Sarah  90 ; 23025 Lange, Bianca  89
       26326 Naser, Nina  90 ; 25688 Schmidt, Justine  90
  3. WÜ        SV Mariazell I                                       42,94
       22158 Haas, Melissa  89 ; 27084 Haas, Sandra  91
       27082 Herre, Desiree  90 ; 25854 Müller, Nathalie  90
  4. WÜ        TV Bad Schussenried I                                43,38
       26510 Eberl, Nadine  89 ; 26512 Gack, Alexandra  89
             Scheffold, Jacquel  89 ; Eisele, Stefanie  90
  5. WÜ        ASV Horb I                                           44,04
       25232 Denu, Vanessa  91 ; 25810 Glatt, Vanessa  89
       27189 Lacher, Amelie  89 ; 27098 Schmitt, Evi  89
  6. WÜ        TV Spaichingen I                                     46,28
       26111 Kreibich, Ann-Katr  90 ; Fetzer, Judith  90
             Hux, Nadja  90 ; 24845 Fetzer, Henrike  89
  7. WÜ        TV Sulz I                                            47,09
             Steim, Katrin  90 ; 26988 Schmelzer, Carina  90
             Prantl, Simone  90 ; Lelek, Jana  90

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            10,80
  2. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             10,84
  3. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen             11,26
  4. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             11,60
  5. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             11,78


  75 m Schi B W12                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg             10,78
  2. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen             11,18
  3. WÜ        Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen          11,93
  4. WÜ        Reichle, Miriam         90 TSV Betzingen             11,99
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              n.a.


  75 m Schi B W12                                    28.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried       11,27
  2. WÜ        Bader, Shristina        90 TV Bad Schussenried       11,58
  3. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen             11,69
  4. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              11,92
  5. WÜ  26974 Becker, Tamara          90 TV Mühlheim               12,08
  6. WÜ        Bantle, Nadine          90 FSV Schwenningen          12,43


  75 m Schi B W12                                    28.09.2002
    4. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,63
  2. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              11,10
  3. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       11,59
  4. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   11,86
  5. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              11,87
     WÜ        Mink, Carolin           90 TSV Rottweil               n.a.


  75 m Schi B W12                                    28.09.2002
    5. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen            11,79
  2. WÜ        Prantl, Simone          90 TV Sulz                   12,08
  3. WÜ  26988 Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                   12,15
  4. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen            12,48
  5. WÜ        Hux, Nadja              90 TV Spaichingen            12,56
  6. WÜ        Lelek, Jana             90 TV Sulz                   13,11


  75 m Schi B W12                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            10,63
  2. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg             10,78
  3. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            10,80
  4. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             10,84
  5. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              11,10
  6. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen             11,18
  7. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen             11,26
  8. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried       11,27
  9. WÜ        Bader, Shristina        90 TV Bad Schussenried       11,58
 10. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       11,59
 11. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             11,60
 12. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen             11,69
 13. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             11,78
 14. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen            11,79
 15. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   11,86
 16. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              11,87
 17. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              11,92
 18. WÜ        Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen          11,93
 19. WÜ        Reichle, Miriam         90 TSV Betzingen             11,99
 20. WÜ        Prantl, Simone          90 TV Sulz                   12,08
 20. WÜ  26974 Becker, Tamara          90 TV Mühlheim               12,08
 22. WÜ  26988 Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                   12,15
 23. WÜ        Bantle, Nadine          90 FSV Schwenningen          12,43
 24. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen            12,48
 25. WÜ        Hux, Nadja              90 TV Spaichingen            12,56
 26. WÜ        Lelek, Jana             90 TV Sulz                   13,11
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              n.a.
     WÜ        Mink, Carolin           90 TSV Rottweil               n.a.


  800 m Schi B W12                                   28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           2:32,66
  2. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:34,66
  3. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell            3:00,80
  4. WÜ        Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen        3:11,67
  5. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen           3:11,84
  6. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                 3:12,15
  7. WÜ  26988 Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                 3:15,76
     WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen             n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              28.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              1,39
  2. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              1,36
  3. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              1,30
  4. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             1,15
     WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                  o.g.V.
     WÜ  26988 Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                  o.g.V.
     WÜ        Lelek, Jana             90 TV Sulz                  o.g.V.


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Schmidt J.      -   o   o   xxo o   o   xo  xxx
    Angele J.       -   o   o   xo  o   o   xxx
    Naser N.        o   o   xxo xxo xxx
    Kreibich A.     o   xxx
    Steim K.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Schmelzer C.    xxx
    Lelek J.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi B W12                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             4,86
                   4,50    4,57    4,66    4,65    4,70    4,86
                    0.0    06+    -0.4    -0.5    -0.4    -0.8
  2. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen             4,77
                   4,26    4,48    4,56    4,58    4,72    4,77
                   -0.4     0.0    -0.6     0.0    -0.3    -0.3
  3. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              4,50
                   4,34    4,20    4,35    4,33    4,13    4,50
                   -1.1    -1.5     0.0     0.0    -0.2    -0.6
  4. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              4,48
                   4,41    4,32    4,34    4,26    4,23    4,48
                   -0.4    -1.3    -0.9     0.0     0.0    -0.1
  5. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg              4,36
                   4,22    4,36    4,26    4,30    4,34    4,28
                    0.0    -0.3    -0.4     0.0    -0.4     0.0
  6. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen              4,27
                     x     4,27    4,07      x     4,12    4,16
                           -0.5     0.0            -1.3    -0.5
  7. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               4,25
                   4,25    3,90    4,06    3,57    3,99    3,90
                    0.0    -0.7    -0.5     0.0    056    -0.3
  8. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell               4,12
                   4,12    3,97    3,88    3,90    4,06    3,87
                   -0.3    -0.3     0.0     0.0    -0.5     0.0
  9. WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried        4,03
                   3,70    4,03    3,81
                   -0.8    -0.5    -0.5
 10. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen              3,89
                   3,89    3,72    3,74
                   -0.9    -0.7    -0.3
 11. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        3,88
                   3,84    3,88    3,88
                   -0.6    -1.0     0.0
 12. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen              3,88
                   3,88      x     3,64
                    0.0            -0.5
 13. WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              3,87
                   3,87    3,75    3,56
                   -0.3    -0.3    -0.7
 14. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                    3,87
                   3,87      x     3,59
                    0.0             0.0
 15. WÜ  26974 Becker, Tamara          90 TV Mühlheim                3,80
                   3,76    3,67    3,80
                   -0.8    -0.3    -1.0
 16. WÜ  26988 Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                    3,67
                   3,60    3,21    3,67
                    0.0    -1.0    -0.1
 17. WÜ        Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil               3,57
                   3,57    3,15    3,32
                   -0.6    -0.2    -0.5
 18. WÜ        Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen           3,46
                   3,46    3,31    3,31
                    0.0    -0.5     0.0
 19. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             3,45
                   3,43    3,45    3,35
                   -0.4    -0.3     0.0
 20. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen             3,45
                   2,70    3,45    3,42
                   -0.2    -1.0    -0.7
 21. WÜ        Bantle, Nadine          90 FSV Schwenningen           3,40
                   3,40    2,75    3,18
                    0.0    -0.6    -0.7
 22. WÜ        Hux, Nadja              90 TV Spaichingen             3,33
                   3,33    3,26    3,30
                    0.0    -0.8     0.0
 23. WÜ        Heinisch, Selina        90 TSV Rottweil               3,33
                   3,24    3,33      x
                   -1.3    -0.5
 24. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              3,31
                   3,31      x     3,15
                   -0.6            -0.9
 25. WÜ        Lelek, Jana             90 TV Sulz                    3,21
                   3,10    3,16    3,21
                   -0.2    -0.6     0.0
 26. WÜ        Reichle, Miriam         90 TSV Betzingen              3,21
                     x     3,11    3,21
                           -0.2    -0.3
 27. WÜ        Prantl, Simone          90 TV Sulz                    3,18
                   3,18    3,02    3,10
                    0.0    -0.4    -0.9
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried        8,05
                   7,22    7,49    7,58    7,79    8,05    7,83
  2. WÜ        Bader, Christina        90 TV Bad Schussenried        6,26
                   5,50    6,09    6,09    5,93    6,26    5,26
  3. WÜ        Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil               6,02
                   4,95    5,99    5,50    6,02    5,86    5,53
  4. WÜ        Heinisch, Selina        90 TSV Rottweil               5,49
                   4,94    5,49    4,74    5,19    5,00    4,48
  5. WÜ  27753 Burchardt, Samantha     90 TSV Denkingen              5,35
                   4,28    4,29    4,13    5,35      -     3,78
  6. WÜ        Bantle, Nadine          90 FSV Schwenningen           5,30
                   4,68    5,22      -     5,04    4,82    5,30
     WÜ        Mink, Carolin           90 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             52,00
                  49,00   51,00   46,00   52,00   46,00   46,00
  2. WÜ        Eisele, Stefanie        90 TV Bad Schussenried       38,50
                  34,50   35,00   38,50   31,00   33,00   34,50
  3. WÜ        Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            38,00
                  34,00   32,00   36,00   34,50   38,00   38,00
  4. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       33,50
                  31,50   33,50   32,50   27,00   32,00   28,00
  5. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              33,00
                  25,50   31,00   33,00   31,50   28,00   32,50
  6. WÜ  26988 Schmelzer, Carina       90 TV Sulz                   31,50
                  28,00   31,50   28,50   28,50   27,50   22,00
  7. WÜ  26417 Neher, Michaela         90 TS Schramberg             31,00
                  31,00   29,50   23,00   30,50   23,00   25,50
  8. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             31,00
                  29,50   25,50   31,00      x       x       x
  9. WÜ        Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            31,00
                  27,50   31,00   27,00
 10. WÜ        Fetzer, Judith          90 TV Spaichingen            31,00
                  31,00      x    25,00
 11. WÜ        Heinisch, Selina        90 TSV Rottweil              29,50
                  25,00   29,50   25,00
 12. WÜ  26326 Naser, Nina             90 TSV Betzingen             29,00
                  29,00   24,50   28,00
 13. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen            29,00
                  29,00   25,00   22,50
 14. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              28,50
                  28,50   22,50   24,50
 15. WÜ  26974 Becker, Tamara          90 TV Mühlheim               26,50
                  24,50   26,50   20,00
 16. WÜ        Steim, Katrin           90 TV Sulz                   25,00
                  23,00   22,00   25,00
 17. WÜ        Lelek, Jana             90 TV Sulz                   22,50
                  21,50   22,50   15,50
 18. WÜ        Schatter, Leonie        90 TSV Rottweil              21,50
                  21,50   21,00   21,50
 19. WÜ        Burger, Nicole          90 FSV Schwenningen          20,00
                  20,00   17,50   18,00
 20. WÜ        Hux, Nadja              90 TV Spaichingen            17,00
                  13,50   17,00   16,50
     WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Haller, Sandra          90 TG Trossingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schöbel, Cindy          92 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    28.09.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen             10,57
  2. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             10,85
  3. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen          11,02
  4. WÜ        Stotz, Nadine           89 SV Dotternhausen          11,20
     WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen              n.a.


  75 m Schi B W13                                    28.09.2002
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Scheffold, Jacqueline   89 TV Bad Schussenried       11,14
  2. WÜ  27189 Lacher, Amelie          89 ASV Horb                  11,57
  3. WÜ        Löffler, Kathrin        89 TSV Bisingen              11,70
  4. WÜ  27098 Schmitt, Evi            89 ASV Horb                  11,71
  4. WÜ        Schnekenburger, Sarah   89 TV Gosheim                11,71


  75 m Schi B W13                                    28.09.2002
    3. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       10,67
  2. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            10,78
  3. WÜ        Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi       10,97
  4. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  10,98
  5. WÜ  26202 Schnell, Veronika       89 LG Tuttlingen-Fridi       12,20


  75 m Schi B W13                                    28.09.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  25506 Schweiger, Carina       89 TB Tailfingen             10,57
  2. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       10,67
  3. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            10,78
  4. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             10,85
  5. WÜ        Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi       10,97
  6. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  10,98
  7. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen          11,02
  8. WÜ        Scheffold, Jacqueline   89 TV Bad Schussenried       11,14
  9. WÜ        Stotz, Nadine           89 SV Dotternhausen          11,20
 10. WÜ  27189 Lacher, Amelie          89 ASV Horb                  11,57
 11. WÜ        Löffler, Kathrin        89 TSV Bisingen              11,70
 12. WÜ  27098 Schmitt, Evi            89 ASV Horb                  11,71
 12. WÜ        Schnekenburger, Sarah   89 TV Gosheim                11,71
 14. WÜ  26202 Schnell, Veronika       89 LG Tuttlingen-Fridi       12,20
     WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen              n.a.


  800 m Schi B W13                                   28.09.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     2:32,21
  2. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen     2:47,76
  3. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi     2:48,50
  4. WÜ        Schnekenburger, Sarah   89 TV Gosheim              3:14,07
  5. WÜ        Stotz, Nadine           89 SV Dotternhausen        3:15,29
  6. WÜ        Löffler, Kathrin        89 TSV Bisingen            3:16,44
  7. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen           3:53,83


  Hochsprung Schi B W13                              28.09.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               1,57
  2. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              1,54
  3. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        1,42
  4. WÜ        Scheffold, Jacqueline   89 TV Bad Schussenried        1,30
  5. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        1,25
  5. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                   1,25
  7. WÜ  27189 Lacher, Amelie          89 ASV Horb                   1,20
  7. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried        1,20
     WÜ        Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen              n.a.


                    115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151 154 157 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Haas M.         o   -   -   -   -   -   o   -   o   o   xo  xxo o
    Lange B.        -   -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Eberl N.    -   -   o   o   xo  o   o   xxo o   xxx
    Scheffold J.    o   o   o   o   xxx
    Grüneberg A.    o   o   xxo xxx
    Glatt V.        o   o   xxo xxx
    Lacher A.       o   xxo xxx
    Gack A.         xo  xo  xxx
    Drössel L.         n.a.
    Keller L.          n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              4,68
                   4,64    4,59    4,55    4,52    4,50    4,68
                   -1.0    -2.3     0.0    -0.8     0.0    -0.8
  2. WÜ        Kraft, Bianca           89 SV Dotternhausen           4,58
                   4,26    4,58    4,27    4,41    4,38    4,38
                   -0.4    -1.4    -0.6    -1.2    -0.5    -0.9
  3. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             4,47
                   4,24    4,47    4,23    4,27    4,23    3,85
                   -1.2    -1.3    -1.3    -0.7    -0.4    -1.3
  4. WÜ        Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi        4,44
                   4,44    4,19    4,29    4,15    4,41    4,12
                   -0.4    -2.2    -0.2    -0.9    -0.1    -0.7
  5. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        4,34
                   4,20    4,19    4,16    4,27    4,34    2,80
                   -1.8    -0.9    -1.4    -0.7    -0.8    -1.8
  6. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        4,34
                   4,34    4,23    4,17    4,17    4,15    4,13
                   -0.3    -0.8    -1.1    -1.1    -0.1    -0.1
  7. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               4,29
                   4,29    3,94    4,19    4,25    4,21    4,29
                   -1.0    -0.6    -1.4    -0.6    -0.4    -0.7
  8. WÜ        Stotz, Nadine           89 SV Dotternhausen           4,27
                   4,20    4,20    4,21    4,10    4,25    4,27
                   -1.3    -1.8    -1.3    -0.8    -0.7    -1.0
  9. WÜ        Scheffold, Jacqueline   89 TV Bad Schussenried        4,18
                   4,18      x     3,96
                   -0.8            -2.0
 10. WÜ  27098 Schmitt, Evi            89 ASV Horb                   4,09
                   4,09    3,96    3,94
                   -1.1    -1.7    -1.3
 11. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                   4,04
                   4,04    3,98    3,61
                   -1.1    -2.2    -0.8
 12. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried        4,02
                   3,83    3,77    4,02
                   -0.6    -0.6    -1.0
 13. WÜ  26202 Schnell, Veronika       89 LG Tuttlingen-Fridi        4,01
                   3,79    3,47    4,01
                   -0.7    -0.8    -0.4
 14. WÜ  27189 Lacher, Amelie          89 ASV Horb                   3,89
                   3,89    3,83    3,61
                   -1.2    -0.9    -0.6
 15. WÜ        Schnekenburger, Sarah   89 TV Gosheim                 3,55
                   3,55    3,53    3,41
                   -0.8    -0.3    -1.2
     WÜ        Müssigmann, Lena        89 Skiclub Lossburg e.        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried        8,76
                   6,99    8,19    8,28    7,25    8,31    8,76
  2. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              8,22
                   7,38    6,71    8,05    7,93    7,96    8,22
  3. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        6,94
                   5,88    6,46    6,44    6,77    6,94    6,62
  4. WÜ  25166 Faigle, Kerstin         89 TB Tailfingen              6,92
                   6,71    6,74    6,45    6,19    6,38    6,92
  5. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                   6,62
                   6,42    6,62    6,09    6,45    6,10    6,39
  6. WÜ  27098 Schmitt, Evi            89 ASV Horb                   6,09
                   5,81    5,03    5,33    5,60    6,09    5,91
  7. WÜ  27189 Lacher, Amelie          89 ASV Horb                   5,62
                   5,62    5,28    5,21    5,16    4,77    5,22


  Schlagball 80g Schi B W13                          28.09.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       45,00
                  43,00   37,50   36,00   42,00   42,50   45,00
  2. WÜ  26510 Eberl, Nadine           89 TV Bad Schussenried       39,00
                  34,50   36,00   30,50   37,00   36,00   39,00
  3. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              37,00
                  37,00   37,00   30,00   28,00   24,50   35,00
  4. WÜ        Drössel, Lisa           89 LG Tuttlingen-Fridi       31,00
                  27,00   31,00   26,00      x       x    29,00
  5. WÜ        Stotz, Nadine           89 SV Dotternhausen          30,00
                  23,00   29,50   30,00
  6. WÜ  26512 Gack, Alexandra         89 TV Bad Schussenried       30,00
                  27,50   30,00   22,50   22,50   28,00   24,50
  7. WÜ        Löffler, Kathrin        89 TSV Bisingen              23,50
                  21,00   22,50   19,50   23,50   22,50   23,50

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.2
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/