Bezirk 6 / Kreis Tuttlingen
LO-Bahneröffnung
am 27.04.02 in Spaichingen - Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1.           Stauß, Sascha           73 ASV Köln                  11,93
  2. Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            12,10
  3. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          12,12
  3. WÜ        Goodgar, Mark           78 LG Tuttlingen-Fridi       12,12
  5. WÜ  11543 Saile, Franz            56 LG Tuttlingen-Fridi       12,81


  100 m Männer                                       27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 VFL Sindelfingen          11,28
  2. Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,48
  3. WÜ  24985 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen            11,94
  4. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,55
  5. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            13,23
  6. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  13,88


  100 m Männer                                       27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 VFL Sindelfingen          11,28
  2. Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,48
  3.           Stauß, Sascha           73 ASV Köln                  11,93
  4. WÜ  24985 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen            11,94
  5. Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            12,10
  6. WÜ        Goodgar, Mark           78 LG Tuttlingen-Fridi       12,12
  6. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          12,12
  8. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,55
  9. WÜ  11543 Saile, Franz            56 LG Tuttlingen-Fridi       12,81
 10. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            13,23
 11. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  13,88


  200 m Männer                                       27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.2

  1. Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            24,19
  2.           Strauß, Sascha          73 ASV Köln                  24,28
  3. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          24,83


  200 m Männer                                       27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            23,39
  2. WÜ  24985 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen            24,72
  3. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            26,95
  4. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  29,43


  200 m Männer                                       27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            23,39
  2. Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            24,19
  3.           Strauß, Sascha          73 ASV Köln                  24,28
  4. WÜ  24985 Ehm, Marcus             72 LG Sigmaringen            24,72
  5. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          24,83
  6. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen            26,95
  7. WÜ   5632 Unger, Peter            40 ASV Horb                  29,43


  400 m Männer                                       27.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Goodgar, Mark           78 LG Tuttlingen-Fridi       51,58


  400 m Männer                                       27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Goodgar, Mark           78 LG Tuttlingen-Fridi       51,58


  1000 m Männer                                      27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            2:44,99
  2. WÜ  10651 Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen           3:13,95


  Hochsprung Männer                                  27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11162 Sammler, Dirk           82 TSG Balingen               1,90
  2. WÜ   1643 Schatz, Gerhard         59 LG Sigmaringen             1,65
     WÜ        Fechner, Hansjörg       82 TV Mühlheim              o.g.V.


                    150 155 160 165 170 175 180 185 190 193
    -------------------------------------------------------
    Sammler D.      -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Schatz G.       o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Männer                                  27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             6,56
                     x       x       x     6,56      x       x
                                           +1.2
  2. Wü  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             6,28
                     x     6,27      x     6,28      x       x
                           +0.9            +1.5
  3. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen               5,87
                   5,49    5,87    5,59    5,22    5,30      x
                   +1.3    +2.6    +3.0    +1.7    +1.2
  4. WÜ  11543 Saile, Franz            56 LG Tuttlingen-Fridi        5,85
                   5,43    5,66    5,71    5,74    5,85    5,62
                   +0.7    +1.0    +2.6    +1.5    +2.0    +2.7
     WÜ        Buschle, Florian        82 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.

     WÜ        Buschle, Benjamin       82 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13077 Lammert, Heiko          80 ASV Horb                  12,62
                  12,52   12,27   12,50   12,16   12,62   12,20
  2. WÜ  25908 Honer, Frank            60 TV Spaichingen            10,67
                  10,62   10,37   10,66   10,36   10,67   10,12
  3. WÜ        Buschle, Benjamin       82 TV Mühlheim               10,00
                   9,86    8,95      x       x       x    10,00
  4. WÜ  14837 Menzer, Jörg            81 TV Mühlheim                9,31
                   7,82    9,10    8,38    9,07    9,31    8,82
  5. WÜ        Stumpf, Hans-Peter      65 Ba-DJK Villingen           9,31
                   8,63    9,31      x       x       -       -
  6. WÜ  11543 Saile, Franz            56 LG Tuttlingen-Fridi        9,05
                   9,05    8,50    8,65    8,88    8,89    8,55
  7. WÜ        Buschle, Florian        82 TV Mühlheim                8,11
                   7,05    7,96    7,85    7,67    8,11    8,00


  Speerwurf Männer 800 g                             27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Fechner, Hansjörg       82 TV Mühlheim               44,54
                  44,54   41,26   40,94      x    40,25   41,45
  2. WÜ        Stumpf, Hans-Peter      65 Ba-DJK Villingen          37,55
                  37,55      x    36,65      x       x       x
  3. WÜ  14837 Menzer, Jörg            81 TV Mühlheim               35,12
                  35,12      x    29,51      x    34,57   31,14

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                       27.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          13,46
  2. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen          13,67
  3. WÜ        Zuber, Silke            76 Ba-DJK Villingen          13,88
  4. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen              14,08
  5. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       14,61
  6. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                  15,92


  200 m Frauen                                       27.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          27,95
  2. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          28,83
  3. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       31,19
     WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen               n.a.


  Hochsprung Frauen                                  27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26295 Glatt, Esther           61 ASV Horb                   1,28


                    120 125 128 130 138 141
    ---------------------------------------
    Glatt E.        o   o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                                  27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,75
                   5,60    5,75    5,58    5,62    5,51    5,62
                   +1.9    +2.6    +2.8    +1.3    +1.5    +2.9
  2. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen           5,36
                     x     5,36      x     5,22    5,08      x
                           +2.9            +1.3    +2.3
  3. WÜ        Zuber, Silke            76 Ba-DJK Villingen           5,20
                   4,95    5,01    5,20    5,06    4,91    4,96
                   +3.2    +3.1    +2.3    +2.3    +1.8    +2.3
  4. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi        4,22
                   4,00    4,20    4,10    4,11    4,22      x
                   +2.4    +1.9    +1.8    +1.3    +1.8


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   3170 Tsakos, Jasmin          68 TSG Balingen               9,49
                   8,22    9,45    9,14    9,32    9,19    9,49
  2. WÜ        Kronschnabel, Natascha  78 Ba-DJK Villingen           8,98
                   7,82    8,44    8,25    8,98    8,09    8,77
  3. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi        8,60
                   8,27    8,19    8,35    8,60      x     8,31
  4. WÜ   2015 Schurer, Daniela        71 TV Weilstetten             8,58
                   8,10    7,83    8,40    8,58    8,49    8,48


  Speerwurf Frauen 600 g                             27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   2015 Schurer, Daniela        71 TV Weilstetten            31,54
                  29,67   29,82   31,54   31,49   31,03   29,45

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ  24195 Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            12,63
  2. Wü  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            13,51


  200 m m J A                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1. WÜ  24195 Bezikofer, Dominic      84 LG Sigmaringen            25,43


  400 m m J A                                        27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen              53,59


  1000 m m J A                                       27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22161 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil            2:44,37
  2. WÜ  11629 Mattes, Daniel          84 LG Tuttlingen-Fridi     2:46,76
  3. WÜ  24513 Thiel, Nico             83 TG Trossingen           3:05,41


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            10,81
                  10,81    9,98   10,51      x    10,53   10,60
  2. WÜ  13791 Braun, Martin           83 TV Spaichingen            10,50
                   9,39    9,71   10,41   10,50      x     9,88
  3. Wü  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            10,41
                  10,41   10,16   10,10   10,21      x    10,08


  Speerwurf m J A 800 g                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            35,80
                  26,15      x    34,70   34,42   34,30   35,80
  2. WÜ  13791 Braun, Martin           83 TV Spaichingen            34,44
                  33,95   34,44      x       x    30,22   33,51

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   -1.1.

  1. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              13,77
  2. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim               14,87


  200 m w J A                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              29,17


  800 m w J A                                        27.04.2002
   Endlauf

     WÜ  23399 Schneider, Andrea       84 SV Mariazell               n.a.


  Hochsprung w J A                                   27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                1,48
  2. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               1,48
  3. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             1,35


                    130 135 140 145 148 151 154
    -------------------------------------------
    Wachter S.      o   o   o   xo  o   xxx
    Laux S.         o   o   o   xo  xo  xxx
    Fischinger A.   o   o   xxx


  Weitsprung w J A                                   27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf               5,15
                   4,75    4,88      x     4,94    5,15    4,89
                   +1.5    +1.8            +1.9    +2.5    +2.9
     WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen             o.g.V.
                     -       -       -       -       x       x



  Kugelstoss w J A 4 kg                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13078 Lammert, Petra          84 ASV Horb                  15,04
                  14,47   13,19   13,24   13,82   14,13   15,04
  2. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               9,14
                   8,41    8,36    9,14    8,43    8,65    8,54
  3. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             7,22
                   6,87    7,22    7,05    6,51    6,82    7,13

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        27.04.2002
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim               12,22
  2. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi       12,53
  3. WÜ        Keller, Heiko           86 LG Tuttlingen-Fridi       12,89
  4. WÜ        Engstfeld, Jens         85 LG Tuttlingen-Fridi       13,29
  5. WÜ        Welte, Georg            86 TG Trossingen             13,39
     WÜ        Vogt, Michael           85 TV Spaichingen             n.a.


  200 m m J B                                        27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         25,23
  2. WÜ        Keller, Heiko           86 LG Tuttlingen-Fridi       26,07
  3. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            26,13
  4. WÜ        Kreis, Waldemar         85 LG Tuttlingen-Fridi       26,82
     WÜ        Vogt, Michael           85 TV Spaichingen              ab.


  200 m m J B                                        27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         25,23
  2. WÜ        Keller, Heiko           86 LG Tuttlingen-Fridi       26,07
  3. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            26,13
  4. WÜ        Kreis, Waldemar         85 LG Tuttlingen-Fridi       26,82
     WÜ        Vogt, Michael           85 TV Spaichingen              ab.


  400 m m J B                                        27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi       53,30
  2. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         55,38
  3. WÜ  22105 Herrmann, Florian       85 SV Mariazell              55,90
  4. WÜ        Scharrer, Simon         85 Ba-TuS Königsfeld         58,34
  5. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten            59,94


  1000 m m J B                                       27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Scharrer, Simon         85 Ba-TuS Königsfeld       2:46,16
  2. WÜ  20792 Reyes-Adame, Miguel     86 TSV Rottweil            2:48,73
  3. WÜ        Bolesch, Christian      86 Ba-TuS Königsfeld       3:25,14
  4. WÜ        Welte, Georg            86 TG Trossingen           3:25,46


  Hochsprung m J B                                   27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten             1,67
  2. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                1,61
  3. WÜ        Lehmann, Luis           86 Ba-TuS Königsfeld          1,50
  4. WÜ  20626 Reiner, Rüdiger         86 TV Mühlheim                1,50


                    140 145 150 155 158 161 164 167 170
    ---------------------------------------------------
    Zanker B.       -   -   -   -   -   xo  o   o   xxx
    Dylus S.        -   -   o   o   o   xxo xxx
    Lehmann L.      xo  xo  o   xxx
    Reiner R.       o   o   xo  xxx


  Stabhochsprung m J B                               27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22105 Herrmann, Florian       85 SV Mariazell               3,02


                    252 262 272 282 292 302 312
    -------------------------------------------
    Herrmann F.     o   o   -   xo  o   xxo xxx


  Weitsprung m J B                                   27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kreis, Waldemar         85 LG Tuttlingen-Fridi        5,67
                   5,52    5,67    5,63    5,41    5,39    5,15
                   +1.2    +4.2    +1.7    +1.7    +1.5    +1.3
  2. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             5,66
                   5,59    5,49    5,53    5,66    5,29      -
                   +3.0    +0.4    +2.3    +1.7    +1.5
  3. WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten             5,30
                   5,30      -       -     4,98    4,95    5,29
                   +2.6                    +2.5    +1.3    +2.1
  4. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                5,02
                     -     5,02      -       -       -       -
                           +0.6


  Kugelstoss m J B 5 kg                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20626 Reiner, Rüdiger         86 TV Mühlheim                9,57
                   9,22    9,22    8,78    8,94    8,99    9,57
     WÜ  23398 Elsner, Sebastian       85 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 600 g                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lehmann, Luis           86 Ba-TuS Königsfeld         40,30
                  39,24   36,92   39,55   40,30   38,47   35,77
  2. Wü  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            39,66
                  36,89   38,97   38,86   39,66   38,85   36,95

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,82
  2. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,10
  3. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            14,36
  4. WÜ        Müller, Marlen          85 TV Möhringen              14,48


  100 m w J B                                        27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            13,68
  2. WÜ        Skopp, Sinja            86 Ba-DJK Villingen          13,76
  3. Wü  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen            13,80
  4. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            14,60
  5. WÜ        Schütz, Sarah           86 Ba-DJK Villingen          14,76


  100 m w J B                                        27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  26275 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            13,88
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              14,00
  3. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf              14,06
  4. WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen              15,23
  5. WÜ  21146 Sontowski, Stefanie     86 TG Schwenningen           15,56


  100 m w J B                                        27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            13,68
  2. WÜ        Skopp, Sinja            86 Ba-DJK Villingen          13,76
  3. Wü  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen            13,80
  4. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,82
  5. WÜ  26275 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen            13,88
  6. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              14,00
  7. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf              14,06
  8. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            14,10
  9. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            14,36
 10. WÜ        Müller, Marlen          85 TV Möhringen              14,48
 11. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            14,60
 12. WÜ        Schütz, Sarah           86 Ba-DJK Villingen          14,76
 13. WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen              15,23
 14. WÜ  21146 Sontowski, Stefanie     86 TG Schwenningen           15,56


  200 m w J B                                        27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. WÜ        Skopp, Sinja            86 Ba-DJK Villingen          28,84
  2. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf              29,88
  3. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            30,04
     WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              n.a.


  200 m w J B                                        27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Skopp, Sinja            86 Ba-DJK Villingen          28,84
  2. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf              29,88
  3. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            30,04
     WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              n.a.


  400 m w J B                                        27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld         61,68


  800 m w J B                                        27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld       2:18,76


  Hochsprung w J B                                   27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen             1,35
  2. WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen             1,30


                    125 130 135 140
    -------------------------------
    Zirn B.         o   o   o   xxx
    Obst M.         o   xo  xxx


  Weitsprung w J B                                   27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen             4,94
                     x     4,62    4,55      x       x     4,94
                           +2.3    +1.5                    +2.2
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,91
                     x     4,69    4,84    4,91    4,75      x
                           +3.3    +4.0    +3.9    +2.7
  3. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              4,81
                   4,70    4,54    4,79    4,80    4,81      x
                   +2.2    +2.6    +3.8    +2.7    +2.4
  4. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             4,73
                   4,37    4,46    4,40    4,43    4,61    4,73
                   +1.2    +4.7    +2.1    +2.7    +1.8    +2.2
  5. WÜ  26275 Hagmann, Agnes          85 LG Sigmaringen             4,59
                   4,35    4,50      x     4,56    4,27    4,59
                   +1.1    +1.8            +4.8    +2.8    +1.2
  6. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,58
                   4,58    4,50    4,56    4,56    4,43    4,39
                   +2.9    +3.6    +6.1    +3.8    +1.1    +3.4
  7. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             4,58
                     x     4,45    4,39    4,58    4,44    4,50
                           +3.5    +3.2    +2.4    +2.0    +3.8
  8. WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen             4,47
                   4,25      x     4,47    4,35      x     4,27
                   +1.8            +5.1    +3.2            +3.3
  9. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf               4,42
                   4,42    4,18    4,39      x       x       x
                   +1.6    +3.1    +2.6
 10. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             4,19
                   4,19      x     4,18      x       x       x
                   +2.5            +1.7
 11. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten             4,16
                   3,91    4,16    3,87      x       x       x
                   +1.9    +3.5    +1.5
 12. WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen               4,08
                   4,08      x     3,68      x       x       x
                   +2.2            +3.3


  Kugelstoss w J B 4 kg                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  24174 Burry, Lydia            85 TSV Geislingen            10,02
                   9,44    9,96   10,02    8,99    9,34    9,44
  2. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             8,85
                   8,53    8,85    8,64    8,47    8,24    8,25
  3. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             8,31
                   7,39    7,65    7,59    7,70    8,31    8,05
  4. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt           8,29
                   7,94    8,29    8,28    8,21    7,62    8,03
  5. WÜ        Müller, Marlen          85 TV Möhringen               8,28
                   8,08    8,28    7,96    7,38    8,12    7,93
  6. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             8,27
                   7,49    8,23    8,27    8,09    8,00    8,15
  7. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              7,70
                   7,28    7,70    7,22    6,70    7,24    7,03
  8. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             7,30
                   6,78    7,18    7,30    7,09      x     6,70
  9. WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen             6,75
                   6,43    6,32    6,75      -       -       -
 10. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten             6,65
                   6,65    6,22    6,35      -       -       -
 11. WÜ  21146 Sontowski, Stefanie     86 TG Schwenningen            5,73
                   5,73    4,82    4,70      x       x       x


  Speerwurf w J B 600 g                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            29,35
                  24,12   29,35   27,66   27,78   24,89   25,50
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            27,84
                  27,84   26,69      x    25,38   23,70   24,56
  3. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            26,97
                  26,65   25,43   26,79   26,78   25,28   26,97
  4. WÜ  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             21,00
                     x    19,65   18,53   20,85   21,00   19,70
  5. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            11,78
                     x     7,67    8,59   11,78      x    10,07

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,85
  2. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             11,50
  3. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            11,54
  4. WÜ        Altert, Matthias        90 SV Mariazell              12,65
  5. WÜ        Marquardt, Matthias     90 TV Spaichingen            13,34


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen             11,01
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            11,88
  3. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          12,03
  4. WÜ        Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell              12,22
  5. WÜ        Albert, Tobias          90 SV Mariazell              12,50


  75 m Schü B M12                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          10,85
  2. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen             11,01
  3. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             11,50
  4. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            11,54
  5. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            11,88
  6. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          12,03
  7. WÜ        Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell              12,22
  8. WÜ        Albert, Tobias          90 SV Mariazell              12,50
  9. WÜ        Altert, Matthias        90 SV Mariazell              12,65
 10. WÜ        Marquardt, Matthias     90 TV Spaichingen            13,34


  1000 m Schü B M12                                  27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen          3:32,42
  2. WÜ        Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell            3:43,51
  3. WÜ        Altert, Matthias        90 SV Mariazell            4:03,17
  4. WÜ        Albert, Tobias          90 SV Mariazell            4:04,47
  5. WÜ  26377 Meffle, Jonas           90 TG Trossingen           4:18,58
     WÜ        Sillak, Michael         90 TV Dornstetten             n.a.
     WÜ        Müller, Manuel          90 TV Dornstetten             n.a.
     WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              1,42
  2. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,30
  3. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             1,20
  4. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             1,10
     WÜ        Marquardt, Matthias     90 TV Spaichingen           o.g.V.


                    110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148
    -----------------------------------------------------------
    Schedy A.       -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Schlenker T.    -   o   o   o   o   xxx
    Kreibich J.     o   o   o   xxx
    Bühler J.       o   xxx
    Marquardt M.    xxx


  Weitsprung Schü B M12                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4,81
                   4,09    4,81    4,77    4,55    4,60      x
                   +1.8    +4.6    +1.9    +1.8    +0.9
  2. WÜ        Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           4,79
                   4,73    4,66    4,65    4,39    4,42    4,79
                   +1.3    +2.2    +1.4    +2.8    +3.0    +0.7
  3. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen             4,04
                   4,03    3,95    4,04    3,80    3,88    3,58
                   +0.7    +0.4    +1.3    +2.7    +2.0    +4.5
  4. WÜ        Altert, Matthias        90 SV Mariazell               3,96
                   3,66    3,75    3,80      x     3,87    3,96
                   +2.0    +1.3    +2.5            +2.6     0.0
  5. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen              3,92
                   3,92    3,74    3,71      x     3,77      x
                   +1.3    +3.2    +2.0            +2.1
  6. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen           3,84
                   3,61    3,51    3,67      x     3,56    3,84
                   +0.3    +0.9    +3.2            +3.0    +3.3
  7. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen             3,72
                   3,66    3,63    3,65      x       x     3,72
                   +3.5    +4.8    +1.6                    +3.2
  8. WÜ        Woelke, Sebastian       91 SV Mariazell               3,71
                   3,71    3,46    3,58    2,92    3,62    3,40
                   +1.9    +1.4    +2.9    +3.0    +1.9    +3.5
  9. WÜ        Albert, Tobias          90 SV Mariazell               3,65
                   3,65    3,35    3,31      x       x       x
                   +2.7    +3.3    +4.3
 10. WÜ        Marquardt, Matthias     90 TV Spaichingen             3,35
                   3,35    3,11    3,16      x       x       x
                   +2.0    +2.3    +2.9
 11. WÜ  26377 Meffle, Jonas           90 TG Trossingen              3,21
                   3,21    2,88    3,13      x       x       x
                   +1.8    +2.8    +1.9


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              7,13
                   6,75    5,77    6,57    6,36    7,13    6,92


  Ballwurf 200g Schü B M12                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             40,50
                  40,50   36,00   33,50   40,00   38,00   38,00
  2. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen            37,50
                  34,00   37,50   37,50   36,00   31,00   31,50
  3. WÜ        Menzel, Mathias         90 TG Trossingen             35,00
                  33,50   32,00   35,00   32,50   30,00   29,00
  4. WÜ        Marquardt, Matthias     90 TV Spaichingen            33,50
                  31,00   32,50   32,00   33,50   29,00      x
  5. WÜ        Schütz, Daniel          90 FSV Schwenningen          31,50
                  31,50   31,00   30,00   31,50   28,00   31,50
  6. WÜ        Bühler, Julian          90 TV Spaichingen            25,00
                  25,00   21,50      x    21,00   25,00   21,50
  7. WÜ  26377 Meffle, Jonas           90 TG Trossingen             23,00
                  23,00   21,00   21,00   21,50   19,00   22,50

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    27.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf              10,50
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl       10,58
  3. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen             11,16
  4. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen              11,33
  5. WÜ  26009 Endres, Jannik          89 LG Tuttlingen-Fridi       11,69
  6. WÜ  26109 Weger, Markus           89 TV Spaichingen            11,76


  1000 m Schü B M13                                  27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf            3:15,29
  2. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen           3:31,21
  3. WÜ  26412 Lott, Simon-Johanne     89 TS Schramberg           3:35,42
     WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl         ab.


  Hochsprung Schü B M13                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               1,58
  2. WÜ  26009 Endres, Jannik          89 LG Tuttlingen-Fridi        1,36
  3. WÜ  26109 Weger, Markus           89 TV Spaichingen             1,15


                    115 120 133 136 139 142 145 148 151 155 158 160 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Häckel F.   -   -   -   o   o   o   o   o   xxo o   xxo xxo xxx
    Endres J.       -   o   o   xxo xxx
    Weger M.        o   xxx


  Weitsprung Schü B M13                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26328 Häckel, Fabian          89 TV Oberndorf               4,80
                     -       -       -     4,80    3,51    4,80
                                           +1.7    +2.3    +3.7
  2. WÜ  21011 Witzig, Samuel          89 TG Seitingen-Oberfl        4,77
                   4,55    4,35    4,66    4,77    4,57    4,68
                   +1.9    +0.8    +1.8    +3.6    +3.4    +1.2
  3. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               4,39
                   4,07    4,39    4,22    4,13    3,99      -
                   +1.2    +1.6    +4.5    +2.1    +2.4
  4. WÜ  26388 Stoll, Simon            89 TG Trossingen              4,17
                   4,05    3,87    4,00    4,16    4,17    3,93
                   +2.7    +1.6    +3.4    +3.3    +4.9    +1.8
  5. WÜ  26109 Weger, Markus           89 TV Spaichingen             3,75
                   3,68    3,60    3,65    3,75    3,58    3,56
                   +2.6    +3.4    +1.8    +2.8    +2.1    +1.2
  6. WÜ  26009 Endres, Jannik          89 LG Tuttlingen-Fridi        3,71
                   3,71    3,57    3,66    3,71    3,60    3,44
                   +3.9    +2.7    +2.4    +2.5    +2.6    +2.1


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26244 Fobke, Alexander        89 TSV Waldenbuch             7,78
                   7,30    7,78    7,26    7,01    7,43    6,90


  Ballwurf 200g Schü B M13                           27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26009 Endres, Jannik          89 LG Tuttlingen-Fridi       28,00
                  27,00   27,00   28,00   27,50   27,00   27,00
  2. WÜ  26109 Weger, Markus           89 TV Spaichingen            26,00
                  18,50   24,50   26,00   19,00   20,00   17,00

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           13,32
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          13,59
  3. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf              15,00


  100 m Schü A M14                                   27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.8

  1. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               13,75
  2. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            13,85
  3. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              15,04
  4. WÜ        Denis, Pascal           88 FSV Schwenningen          15,87


  100 m Schü A M14                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen           13,32
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          13,59
  3. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               13,75
  4. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            13,85
  5. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf              15,00
  6. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              15,04
  7. WÜ        Denis, Pascal           88 FSV Schwenningen          15,87


  1000 m Schü A M14                                  27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             3:11,97
  2. WÜ        Hoffmann, Felix         88 Ba-TuS Königsfeld       3:18,97
  3. WÜ  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim             3:51,60
     WÜ  25574 Flaig, Daniel           88 SV Mariazell               n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,60
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen            1,54
  3. WÜ        Denis, Pascal           88 FSV Schwenningen           1,35
  3. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             1,35


                    130 135 140 145 148 151 154 157 160 162
    -------------------------------------------------------
    Benzing P.      -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Wulf J.         -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Denis P.        o   xo  xxx
    Zirn M.         o   xo  xxx


  Stabhochsprung Schü A M14                          27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26244 Fobke, Alexander        89 TSV Waldenbuch             2,02


                    182 192 202 212 222
    -----------------------------------
    Fobke A.        o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen            5,46
                   5,12    5,15    4,90    5,46    5,33    4,87
                   +2.3    +4.2    +1.5    +1.8    +2.2    +2.3
  2. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           5,34
                   5,29    5,16    5,18    5,34      x     5,25
                   +3.1    +0.9    +3.7    +2.9            +2.2
  3. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               4,93
                   4,82    4,92    4,93    4,81    4,57      x
                   +4.1    +1.0    +1.7    +2.7    +3.4
  4. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             4,49
                   4,34    4,28    4,49      x       x       x
                   +1.9    +2.9    +2.1
  5. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf               4,24
                   4,02    4,14    4,24    3,88      x       x
                   +1.3    +2.9    +1.2    +2.5
  6. WÜ  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim                3,60
                     x     3,49      x     3,60      x     3,46
                           +3.5            +3.6            +4.9
     WÜ        Denis, Pascal           88 FSV Schwenningen         o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x

     WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim              o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          11,62
                  10,92   10,69   11,42   11,62   11,59   11,16
  2. WÜ  22387 Wulf, Julien            88 TG Schwenningen            9,57
                   9,23    9,57    8,93    7,58    8,26    8,31
  3. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               8,24
                   8,24    8,19    7,77    8,12    7,88    8,23
  4. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             7,82
                   7,11    7,82    7,31      -       -       -


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          36,33
                  36,33   35,21   34,00   35,04   34,33   35,81
  2. WÜ  26714 Hennig, Philipp         88 TV Möhringen              27,52
                  26,02   26,95   25,90   27,52   27,35   23,20

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              13,06
  2. WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl       13,07
  3. WÜ  22305 Krieger, Andreas        87 TG Schwenningen           14,25
  4. WÜ  26723 Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen              14,32


  100 m Schü A M15                                   27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ        Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen          12,24
  2. WÜ        Steiert, Sebastian      87 Ba-DJK Villingen          13,17
  3. WÜ  26722 Bratic, Mario           87 TV Möhringen              14,00
     WÜ  24443 Mbwile, Noah            87 ASV Horb                   n.a.


  100 m Schü A M15                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen          12,24
  2. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              13,06
  3. WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl       13,07
  4. WÜ        Steiert, Sebastian      87 Ba-DJK Villingen          13,17
  5. WÜ  26722 Bratic, Mario           87 TV Möhringen              14,00
  6. WÜ  22305 Krieger, Andreas        87 TG Schwenningen           14,25
  7. WÜ  26723 Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen              14,32
     WÜ  24443 Mbwile, Noah            87 ASV Horb                   n.a.


  1000 m Schü A M15                                  27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Heinke, David           87 Ba-TuS Königsfeld       3:20,58
  2. Wü    600 Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen          3:40,90
     WÜ  22305 Krieger, Andreas        87 TG Schwenningen            n.a.
     WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen               ab.


  Hochsprung Schü A M15                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf               1,40
     WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen            o.g.V.
     WÜ  24443 Mbwile, Noah            87 ASV Horb                 o.g.V.


                    130 135 140 145 148 151 154 157 160
    ---------------------------------------------------
    Roth M.         o   o   xo  xxx
    Schedy S.          n.a.
    Mbwile N.          n.a.


  Stabhochsprung Schü A M15                          27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24125 Nicolau, Carlos         87 VFL Sindelfingen           3,52
  2. WÜ  22871 Dingler, Marcel         87 VFL Sindelfingen           3,42


                    312 322 332 342 352 362 372
    -------------------------------------------
    Nicolau C.      x-  o   o   o   o   xxx
    Dingler M.      o   -   -   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M15                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf               5,19
                     x     4,81    5,01    4,88    5,19      x
                           +3.8    +1.3    +0.3    +2.2
  2. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen               5,14
                   4,85    4,74    4,90    5,14      x       x
                   +3.3    +1.5    +2.1    +1.2
  3. WÜ  26722 Bratic, Mario           87 TV Möhringen               5,07
                   4,73    5,07      x     4,86    4,66      x
                   +2.2    +1.9            +1.6    +1.7
  4. WÜ  26723 Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen               4,62
                     x     4,62      x       x       x     4,60
                           +1.3                            +1.9
     WÜ  24443 Mbwile, Noah            87 ASV Horb                   n.a.
                   n.a.

     WÜ        Steiert, Sebastian      87 Ba-DJK Villingen           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Charalambidis, Christos 87 Ba-DJK Villingen           n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            12,63
                  11,81   12,54      x    11,72   11,72   12,63
  2. WÜ  26722 Bratic, Mario           87 TV Möhringen              10,45
                     x     8,95    9,78    9,80   10,45   10,42
  3. WÜ  22584 Roth, Michael           87 TV Oberndorf               9,60
                   8,98    8,94    8,40    9,47    9,44    9,60
  4. Wü        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen             9,18
                   8,14    8,58    9,18    9,02      x     8,70
  5. WÜ  22305 Krieger, Andreas        87 TG Schwenningen            8,58
                   8,19    8,58    7,98    8,23    8,12    8,12
     WÜ  21014 Zepf, Ulrich            87 TG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26722 Bratic, Mario           87 TV Möhringen              29,49
                  29,44   29,49      x    24,97   29,03   28,23
  2. WÜ  22305 Krieger, Andreas        87 TG Schwenningen           25,13
                  20,59   25,13      -       -       -       -
  3. WÜ  26720 Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              21,52
                  18,74   21,52   20,25   18,51   19,35   19,47
  4. WÜ  26723 Arnodi, Zsolt           87 TV Möhringen              21,02
                     x    18,08   19,04   21,02      x       x
     WÜ  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             11,02
  2. WÜ        Haas, Sandra            91 SV Mariazell              11,28
  3. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              11,87
  4. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              12,27
     WÜ        Herre, Dessiree         90 SV Mariazell               n.a.
     WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             n.a.


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Zehnder, Simone         90 SV Mariazell              11,64
  1. WÜ  25576 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell              11,64
  3. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       11,82
  4. WÜ        Manz, Karina            91 SV Mariazell              12,42
  5. WÜ        Becker, Tamara          90 TV Mühlheim               12,43
  6. WÜ        Doser, Daniela          90 TSV Denkingen             13,02


  75 m Schi B W12                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             11,02
  2. WÜ        Haas, Sandra            91 SV Mariazell              11,28
  3. WÜ        Zehnder, Simone         90 SV Mariazell              11,64
  3. WÜ  25576 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell              11,64
  5. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       11,82
  6. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell              11,87
  7. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen              12,27
  8. WÜ        Manz, Karina            91 SV Mariazell              12,42
  9. WÜ        Becker, Tamara          90 TV Mühlheim               12,43
 10. WÜ        Doser, Daniela          90 TSV Denkingen             13,02
     WÜ        Herre, Dessiree         90 SV Mariazell               n.a.
     WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             n.a.


  800 m Schi B W12                                   27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:41,74
  2. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen            2:56,63
  3. WÜ  25576 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell            2:57,19
  4. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell            2:57,77
  5. WÜ        Haas, Sandra            91 SV Mariazell            2:59,22
  6. WÜ        Manz, Karina            91 SV Mariazell            3:00,37
     WÜ        Zehnder, Simone         90 SV Mariazell               n.a.
     WÜ        Herre, Dessiree         90 SV Mariazell               n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              1,21
     WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen           o.g.V.


                    100 105 110 115 118 121 124 127
    ------------------------------------------------
    Braun K.        -   -   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg              4,56
                   4,22    4,53    4,47    4,52    4,56    4,43
                   +0.8    +2.8    +4.7    +3.2    +2.2    +3.2
  2. WÜ        Zehnder, Simone         90 SV Mariazell               4,28
                   4,15    3,92    4,12    3,98    3,89    4,28
                   +1.5    +2.4    +2.5    +1.7    +3.4    +4.2
  3. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               4,26
                   4,26    4,08    4,18    3,92    3,75    3,96
                   +1.5    +3.1    +3.5    +2.3    +1.9    +2.0
  4. WÜ  25854 Müller, Nathalie        90 SV Mariazell               4,17
                   4,17    3,94    3,97    3,89    3,84    4,03
                   +1.1    +3.2    +1.5    +1.5    +3.1    +1.7
  5. WÜ  25576 Heizmann, Myra          91 SV Mariazell               4,06
                   3,70    3,86    3,96    3,86    4,06    4,04
                   +0.8    +3.3    +3.1    +1.1    +1.2    +3.4
  6. WÜ        Haas, Sandra            91 SV Mariazell               4,04
                   3,94    3,37    3,55    3,88    4,04    3,80
                   +2.7    +1.5    +1.7    +1.9    +1.5    +3.0
  7. WÜ        Becker, Tamara          90 TV Mühlheim                3,82
                   3,67    3,68    3,75    3,61    3,82    3,11
                   +1.4    +2.1    +2.9    +3.6    +2.4    +2.5
  8. WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             3,69
                   3,67    3,69    3,23      x     3,37    3,20
                   +1.5    +3.3    +2.5            +3.6    +2.7
  9. WÜ        Manz, Karina            91 SV Mariazell               3,54
                   3,09    3,07    3,54      x       x       x
                   +2.0    +2.3    +2.9
 10. WÜ        Doser, Daniela          90 TSV Denkingen              3,12
                   3,12    2,80    3,03      x       x       x
                   +1.2    +5.4    +2.7
     WÜ        Herre, Dessiree         90 SV Mariazell               n.a.
                   n.a.

     WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi B W12                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg             44,00
                  44,00   35,50      x    40,00   40,50   42,00
  2. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi       35,50
                  34,00   31,00   32,00   35,50   33,50   30,00
     WÜ  26111 Kreibich, Ann-Katrin    90 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    1. Zeitvorlauf                 Wind    0.0

  1. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            11,26
  2. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              11,39
  3. WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell              11,47
  4. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            12,21
  5. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            12,99


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
    2. Zeitvorlauf                 Wind   -0.1

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       10,80
  2. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  11,06
  3. WÜ        Schmitt, Evi            89 ASV Horb                  11,90
  4. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi       11,98
  5. WÜ        Vasilopoulos, Evi       89 FSV Schwenningen          12,19
  6. WÜ        Alvarou, Maria          89 FSV Schwenningen          12,76


  75 m Schi B W13                                    27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       10,80
  2. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                  11,06
  3. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            11,26
  4. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell              11,39
  5. WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell              11,47
  6. WÜ        Schmitt, Evi            89 ASV Horb                  11,90
  7. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi       11,98
  8. WÜ        Vasilopoulos, Evi       89 FSV Schwenningen          12,19
  9. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            12,21
 10. WÜ        Alvarou, Maria          89 FSV Schwenningen          12,76
 11. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            12,99


  800 m Schi B W13                                   27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Jehle, Ursula           89 Ba-TuS Königsfeld       2:44,25
  2. WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell            2:44,50
  3. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi     2:58,10
  4. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                3:05,66


  Hochsprung Schi B W13                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               1,48
  2. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        1,30
  3. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             1,21
  4. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             1,10
  5. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             1,05


                    100 105 110 115 118 121 124 127 130 133 139 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Haas M.         -   -   -   -   -   -   o   -   o   o   o   o   o   xxx
    Stocker V.      -   -   -   -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Marquardt T.    o   o   o   o   o   xo  xxx
    Basile I.       o   o   xxo xxx
    Fetzer H.       o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell               4,35
                   3,94    4,15    4,35    4,09    4,23    4,27
                   +0.8    +3.2    +4.1    +3.4    +2.9    +3.8
  2. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        4,23
                   4,00    3,85    3,84    4,11    4,23    4,15
                   +0.4    +3.3    +4.7    +2.6    +2.6    +3.7
  3. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             4,21
                   4,18    4,21    4,07    4,14    4,01    4,10
                   +1.4    +1.4    +2.3    +2.8    +1.9    +3.1
  4. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               4,18
                   4,07    4,13    4,18    4,06      x     4,05
                   +2.7    +1.8    +3.8    +0.6            +2.4
  5. WÜ        Schmitt, Evi            89 ASV Horb                   4,08
                   4,00    3,80    3,98    4,08    4,03    4,02
                   +2.6     0.0    +2.6    +2.7    +2.9    +2.2
  6. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen             3,86
                   3,69    3,64    3,82    3,60    3,86    3,86
                   +2.3    +1.7    +3.2    +3.4    +3.4    +2.4
  7. WÜ  25810 Glatt, Vanessa          89 ASV Horb                   3,77
                   3,77    3,45    3,74    3,55    3,70    3,70
                   +0.5    +4.2    +3.0    +1.7    +2.8    +3.4
  8. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             3,67
                   3,21    3,67    3,58    2,96    3,46      x
                   +0.9    +2.3    +4.3    +2.6    +2.3
  9. WÜ        Vasilopoulos, Evi       89 FSV Schwenningen           3,61
                   3,61    3,54    3,49      x       x       x
                   +1.8    +6.4    +3.2


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        7,75
                   6,77    7,28    7,04    7,75    7,75    7,46
  2. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi        5,41
                   5,09    5,41    5,22    5,10    4,66    4,86
  3. WÜ        Schmitt, Evi            89 ASV Horb                   5,18
                   5,18    4,92    5,05    4,97    4,99    5,02


  Schlagball 80g Schi B W13                          27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       41,00
                  40,00   40,00   40,00   41,00   38,00   37,50
  2. WÜ  24838 Marquardt, Tanja        89 TV Spaichingen            33,00
                     x    28,00   30,50   33,00   28,00   30,00
  3. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            32,00
                  29,50   27,50   30,00   31,50   32,00   30,00
  4. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            26,00
                  21,00   24,00   25,00   23,00   20,00   26,00

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.7

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              14,09
  2. WÜ        Roth, Tina              88 Ba-TuS Königsfeld         14,94
  3. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               15,30
  4. WÜ  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim               15,65
  5. WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim               15,74


  100 m Schi A W14                                   27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               13,80
  2. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           14,76
  3. WÜ        Pietrzyk, Jessica       88 FSV Schwenningen          15,41
  4. WÜ  24852 Class, Helena           88 TV Spaichingen            16,24
     WÜ        Hassam, Sarra           88 FSV Schwenningen           n.a.


  100 m Schi A W14                                   27.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             14,63
  2. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             14,81
  3. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              14,90
  4. WÜ        Flad, Sabine            88 TV Mühlheim               15,66
  5. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen              15,88


  100 m Schi A W14                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               13,80
  2. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              14,09
  3. WÜ        Oefele, Ramona          88 TG Trossingen             14,63
  4. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen           14,76
  5. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen             14,81
  6. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              14,90
  7. WÜ        Roth, Tina              88 Ba-TuS Königsfeld         14,94
  8. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               15,30
  9. WÜ        Pietrzyk, Jessica       88 FSV Schwenningen          15,41
 10. WÜ  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim               15,65
 11. WÜ        Flad, Sabine            88 TV Mühlheim               15,66
 12. WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim               15,74
 13. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen              15,88
 14. WÜ  24852 Class, Helena           88 TV Spaichingen            16,24
     WÜ        Hassam, Sarra           88 FSV Schwenningen           n.a.


  800 m Schi A W14                                   27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen            2:45,90
  2. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen         2:51,66


  Hochsprung Schi A W14                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim                1,35


                    120 125 130 135 140
    -----------------------------------
    Milkau T.       o   o   o   xo  -


  Stabhochsprung Schi A W14                          27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24398 Leyh, Nicole            89 VFL Sindelfingen           2,02


                    172 182 192 202 212 222
    ---------------------------------------
    Leyh N.         o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               4,72
                   4,61    4,41      x     4,59    4,72    4,72
                   +3.3    +1.7            +4.6    +1.8    +2.6
  2. WÜ  23237 Karabensch, Andrea      88 TG Trossingen              4,63
                   4,53      x     4,63      x       x     4,27
                   +3.2            +2.2                    +1.9
  3. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim                4,47
                   4,42    4,22      x     4,08    4,47      x
                   +2.9    +4.0            +2.6    +2.2
  4. WÜ  21147 Paprotta, Susanne       88 TG Schwenningen            4,47
                   4,47    3,97    3,96      x     4,08    3,66
                   +3.3    +3.6    +2.7            +1.6    +2.2
  5. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim                4,17
                   3,84    4,17    3,97    4,03      x       x
                   +2.1    +1.4    +0.8    +1.8
  6. WÜ        Oefele, Ramona          88 TG Trossingen              4,13
                   3,90    3,97    3,85    4,13      x     3,84
                   +2.8    +2.3    +2.0    +2.3            +2.3
  7. WÜ  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim                4,02
                   3,95    4,02      x       x     3,52    3,54
                   +3.3    +2.9                    +1.9    +2.5
  8. WÜ        Pietrzyk, Jessica       88 FSV Schwenningen           3,87
                   3,72    3,87    3,47    3,54    3,20    3,37
                   +2.5    +4.0    +1.7    +2.4    +3.4    +1.9
  9. WÜ        Roth, Tina              88 Ba-TuS Königsfeld          3,76
                     x     3,76      x       x       x       x
                           +2.0
 10. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen               3,62
                   3,62    3,50    3,52      x       x       x
                   +2.5    +3.7    +2.4
 11. WÜ  24852 Class, Helena           88 TV Spaichingen             3,28
                   3,28      x       x       x       x       x
                   +2.7
     WÜ        Flad, Sabine            88 TV Mühlheim              o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x

     WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim              o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x

     WÜ        Hassam, Sarra           88 FSV Schwenningen           n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim                8,18
                   7,02    7,12    7,44    7,30    6,85    8,18
  2. WÜ        Oefele, Ramona          88 TG Trossingen              7,59
                   7,48    7,00    7,59    6,88    6,20    6,26
  3. WÜ  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen              7,36
                   6,83    6,43    7,11    7,36    5,85    6,70
  4. WÜ  26721 Leitz, Marion           88 TV Möhringen               7,20
                   7,20    6,84      x     6,88    6,63    6,47


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             17,55
                  16,25   16,31   17,55      x       x       x

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   27.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind

     WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen           n.a.
               Elatre, Gualberta       87 TV Munzingen               n.a.
     WÜ        Zimmer, Karina          87 Ba-DJK Villingen           n.a.


  100 m Schi A W15                                   27.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           13,48
  2. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              14,58
  3. WÜ        Zimmer, Karina          87 Ba-DJK Villingen          14,90
  4. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          15,17
  5. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               15,37
  6. WÜ        Benz, Viola             87 TV Spaichingen            15,57


  100 m Schi A W15                                   27.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           13,48
  2. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              14,58
  3. WÜ        Zimmer, Karina          87 Ba-DJK Villingen          14,90
  4. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          15,17
  5. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               15,37
  6. WÜ        Benz, Viola             87 TV Spaichingen            15,57
     WÜ        Zimmer, Karina          87 Ba-DJK Villingen           n.a.
               Elatre, Gualberta       87 TV Munzingen               n.a.
     WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen           n.a.


  800 m Schi A W15                                   27.04.2002
   Endlauf

  1. WÜ  26716 Bertsche, Angelika      87 TV Möhringen            2:35,91
  2. WÜ  26530 Elsner, Tina            87 TSV Freudenstadt        2:36,72
     WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen            n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              27.04.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                1,53
  2. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                1,35
  3. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              1,30
     WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen          o.g.V.


                    120 125 130 135 140 145 150 153 156
    ---------------------------------------------------
    Maurer C.       -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Volk S.         o   o   o   xo  xxx
    Welte C.        xo  xo  xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                              27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                5,26
                   5,06    4,90    5,26    5,20    5,03    5,00
                   +1.7    +1.9    +0.5    +1.9    +1.6    +1.2
  2. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen            5,12
                     x     5,12      x       x       x       x
                           +2.3
  3. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf               4,58
                   4,32    4,58    4,16    4,23    4,25    4,37
                   +3.5    +2.9    +4.0    +0.9    -1.9    -0.2
  4. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              4,42
                   4,39    4,42    4,35    4,34    4,13      x
                   +2.4    +1.9    +4.2    +1.3    +2.3
  5. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen           4,15
                     x     4,15      x     2,60      x       x
                           +1.3            +1.9
  6. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                4,09
                   3,77    3,97    4,02    4,09    3,99    4,09
                   +1.1    +2.4    +3.9    +1.3    +2.4    -1.6
  7. WÜ        Benz, Viola             87 TV Spaichingen             3,41
                     x     3,41      x       x       x     3,07
                           +1.6                            -4.3


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         27.04.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           10,02
                  10,02    9,55      x     9,41    9,42      x
  2. WÜ  21568 Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              8,74
                   8,55    8,56    8,59    8,74    8,36    8,56
  3. WÜ        Benz, Viola             87 TV Spaichingen             6,28
                   6,14    5,88    6,28    5,50    5,85    6,22

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1
COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com
Home-Page: http://www.cosa-software.de/