Leichtathletikkreis Zollernalb
 1. Kreis-Schülerqualifikation 2001 in Geislingen
am 28.04.01 in Geislingen - Hinter Lauh

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen                     10,61
  2. Platter, Benjamin       95 TB Tailfingen                      11,48
  3. De Rosi, Daniel         94 TSV Geislingen                     11,65
  4. Bühler, Nicolai         94 TSV Geislingen                     12,68


  50 m Schü D M 8                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen                     10,62
  2. Schmitz, Markus         94 TSV Geislingen                     11,32
     Müller, Max             94 TSV Geislingen                      n.a.
     Acker, Julian           93 TSV Geislingen                      n.a.


  50 m Schü D M 8                                    28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. Vitulli, Elia           93 TV Bitz                             9,19
  2. Schlaich, Torsten       93 TSV Geislingen                      9,94
  3. Fett, Matthias          93 TSV Geislingen                     10,04
  4. Schairer, Felix         95 SV Dotternhausen                   10,70


  50 m Schü D M 8                                    28.04.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. Pfister, Nico           93 TSV Burladingen                     9,73
  2. Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                            10,01
  3. Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen                   10,56
  4. Jerger, Bruno           94 TV Onstmettingen                   11,38


  50 m Schü D M 8                                    28.04.2001
    5. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen                    9,27
  2. Klauser, Martin         93 LG Winterlingen                    10,29
  3. Stauß, Erik             93 LG Winterlingen                    10,66
  4. Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen                      10,97


  50 m Schü D M 8                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erster
     Vitulli, Elia           93 TV Bitz                             9,19
  2. Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen                    9,27
  3. Pfister, Nico           93 TSV Burladingen                     9,73
  4. Schlaich, Torsten       93 TSV Geislingen                      9,94
  5. Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                            10,01
  6. Fett, Matthias          93 TSV Geislingen                     10,04
  7. Klauser, Martin         93 LG Winterlingen                    10,29
  8. Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen                   10,56
  9. Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen                     10,61
 10. Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen                     10,62
 11. Stauß, Erik             93 LG Winterlingen                    10,66
 12. Schairer, Felix         95 SV Dotternhausen                   10,70
 13. Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen                      10,97
 14. Schmitz, Markus         94 TSV Geislingen                     11,32
 15. Jerger, Bruno           94 TV Onstmettingen                   11,38
 16. Platter, Benjamin       95 TB Tailfingen                      11,48
 17. De Rosi, Daniel         94 TSV Geislingen                     11,65
 18. Bühler, Nicolai         94 TSV Geislingen                     12,68
     Müller, Max             94 TSV Geislingen                      n.a.
     Acker, Julian           93 TSV Geislingen                      n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Vitulli, Elia           93 TV Bitz                             3,13
         3,13    2,89    2,79      -       -       -
         -1.3    -0.9    -1.8
  2. Klauser, Martin         93 LG Winterlingen                     2,52
         2,52    2,47    2,45      -       -       -
         -1.4    -0.7    -1.3
  3. Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen                    2,51
         2,48    2,51    2,34      -       -       -
         -1.7    -1.9    -3.0
  4. Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                             2,50
         2,50    2,33    2,38      -       -       -
         -1.1    -2.1    -2.0
  5. Schlaich, Torsten       93 TSV Geislingen                      2,49
         2,39    2,22    2,49      -       -       -
         -1.7    +0.3    -0.7
  6. Stauß, Erik             93 LG Winterlingen                     2,26
         2,24    2,18    2,26      -       -       -
         -1.3    +0.2    -1.6
  7. Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen                      2,22
         2,22    2,04    2,19      -       -       -
         -1.5    -2.0    -1.6
  8. De Rosi, Daniel         94 TSV Geislingen                      2,22
         2,22      -     2,12      -       -       -
         -1.8            -1.5
  9. Pfister, Nico           93 TSV Burladingen                     2,16
         2,14    2,16    2,09      -       -       -
         -1.5    -1.5    -0.2
 10. Jerger, Bruno           94 TV Onstmettingen                    2,09
         2,00    1,81    2,09      -       -       -
         -0.9    -1.6    -3.2
 11. Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen                    2,05
         2,05      -     1,86      -       -       -
         -1.5            -2.6
 12. Schmitz, Markus         94 TSV Geislingen                      1,98
         1,90    1,98    1,90      -       -       -
         -2.3    +0.3    -1.9
 13. Platter, Benjamin       95 TB Tailfingen                       1,96
         1,89    1,76    1,96      -       -       -
         -2.2    -1.6    -1.8
 14. Fett, Matthias          93 TSV Geislingen                      1,88
         1,76    1,88    1,88      -       -       -
         -0.6    -3.1    -2.0
 15. Bühler, Nicolai         94 TSV Geislingen                      1,79
         1,79    1,68    1,63      -       -       -
         -1.4    +1.5    -1.5
 16. Schairer, Felix         95 SV Dotternhausen                    1,76
           -     1,76    1,74      -       -       -
                 -1.2    -1.9
 17. Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen                      1,49
         1,49    1,43    1,43      -       -       -
         +0.3    -0.6    -2.1
     Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen                       n.a.
         n.a.

     Acker, Julian           93 TSV Geislingen                      n.a.
         n.a.

     Müller, Max             94 TSV Geislingen                      n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 8                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Vitulli, Elia           93 TV Bitz                            27,00
        26,00   27,00   25,50      -       -       -
  2. Schlaich, Torsten       93 TSV Geislingen                     25,00
        25,00   25,00   20,00      -       -       -
  3. Platter, Benjamin       95 TB Tailfingen                      25,00
        23,00   25,00   22,00      -       -       -
  4. Hänle, Gunnar           93 TSV Geislingen                     23,00
        23,00   20,00   20,50      -       -       -
  5. Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                            22,50
        20,50   22,00   22,50      -       -       -
  6. Fett, Matthias          93 TSV Geislingen                     21,50
        21,50   21,00   19,50      -       -       -
  7. Pfister, Nico           93 TSV Burladingen                    20,50
        20,50   20,50   18,50      -       -       -
  8. Schmitz, Markus         94 TSV Geislingen                     19,50
        19,50   17,00   17,50      -       -       -
  9. Klauser, Martin         93 LG Winterlingen                    19,50
        19,50   16,00   17,00      -       -       -
 10. Möller, Marcel          94 TV Onstmettingen                   14,00
        14,00   12,00   13,50      -       -       -
 11. Steurer, Tobias         94 TSV Geislingen                     13,50
         9,00    8,50   13,50      -       -       -
 12. Stauß, Erik             93 LG Winterlingen                    13,00
           -    13,00      -       -       -       -
 13. Krüger, Thierry         95 TB Tailfingen                      12,50
        12,50    7,00    9,00      -       -       -
 14. Jerger, Bruno           94 TV Onstmettingen                   12,00
        12,00    6,00   11,00      -       -       -
 15. Schairer, Felix         95 SV Dotternhausen                   10,50
         9,50   10,50   10,50      -       -       -
 16. Bühler, Nicolai         94 TSV Geislingen                     10,00
        10,00    7,00    9,50      -       -       -
 17. De Rosi, Daniel         94 TSV Geislingen                      9,50
         9,00    9,50      -       -       -       -
 18. Ziegler, Fabian         94 TV Onstmettingen                    6,00
         6,00    5,50    5,50      -       -       -
     Acker, Julian           93 TSV Geislingen                      n.a.
         n.a.
     Müller, Max             94 TSV Geislingen                      n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen                     9,41
  2. Stauß, Alexander        92 SV Dotternhausen                    9,44
  3. Walter, Frank           92 TB Tailfingen                       9,60
  4. Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                            10,34


  50 m Schü D M 9                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen                       9,30
  2. Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen                   10,46
     Kessler, Michael        92 TV Onstmettingen                    n.a.


  50 m Schü D M 9                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erster
     Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen                       9,30
  2. Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen                     9,41
  3. Stauß, Alexander        92 SV Dotternhausen                    9,44
  4. Walter, Frank           92 TB Tailfingen                       9,60
  5. Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                            10,34
  6. Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen                   10,46
     Kessler, Michael        92 TV Onstmettingen                    n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen                     2,98
         2,98    2,93    2,91      -       -       -
         -2.5    -1.0    -2.1
  2. Stauß, Alexander        92 SV Dotternhausen                    2,69
         2,69    2,65    1,72      -       -       -
         -1.4    -0.7    -1.5
  3. Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen                       2,58
         2,30    2,46    2,58      -       -       -
         -0.8    -2.9    -2.3
  4. Walter, Frank           92 TB Tailfingen                       2,55
         2,53    2,55    2,41      -       -       -
         -2.3    -2.3    -1.7
  5. Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen                    2,49
         2,49    2,44    1,54      -       -       -
         -0.2    -1.7    +0.6
  6. Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                             2,41
         2,23    2,28    2,41      -       -       -
         -1.2    -0.9    +0.3
     Kessler, Michael        92 TV Onstmettingen                    n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 9                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Haasis, Laurin          92 TB Tailfingen                      35,00
        33,50   34,00   35,00      -       -       -
  2. Walter, Frank           92 TB Tailfingen                      31,00
        27,50   31,00   29,50      -       -       -
  3. Dengler, Dominik        92 TV Onstmettingen                   27,50
           -    27,50   26,50      -       -       -
  4. Morgenroth, Marco       92 TV Bitz                            27,00
        27,00   25,00   27,00      -       -       -
  5. Stauß, Alexander        92 SV Dotternhausen                   26,50
        26,00   25,00   26,50      -       -       -
  6. Daiker, Stefan          92 TSV Burladingen                    23,00
        23,00   22,50   23,00      -       -       -
     Kessler, Michael        92 TV Onstmettingen                    n.a.
         n.a.

Anfang

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen                       9,30
  2. Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen                       9,91
  3. Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen                      10,24


  50 m Schü C M10                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -3.6

  1. Acker, Joshua           91 LG Winterlingen                     8,73
  2. Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen                      10,17
  3. Schuster, Florian       91 TB Tailfingen                      10,84


  50 m Schü C M10                                    28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. Sämann, Raphael         91 TV Onstmettingen                    9,51
  2. Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen                       9,81
  3. Gröger, Stefan          91 TSV Geislingen                     10,20
  4. Blickle, Steffen        91 TB Tailfingen                      10,45


  50 m Schü C M10                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erster
     Acker, Joshua           91 LG Winterlingen                     8,73
  2. Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen                       9,30
  3. Sämann, Raphael         91 TV Onstmettingen                    9,51
  4. Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen                       9,81
  5. Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen                       9,91
  6. Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen                      10,17
  7. Gröger, Stefan          91 TSV Geislingen                     10,20
  8. Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen                      10,24
  9. Blickle, Steffen        91 TB Tailfingen                      10,45
 10. Schuster, Florian       91 TB Tailfingen                      10,84


  Hochsprung Schü C M10                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Gröger, Stefan          91 TSV Geislingen                      1,04
  2. Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen                       0,96
  3. Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen                       0,92
  3. Sämann, Raphael         91 TV Onstmettingen                    0,92
  5. Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen                       0,92


                    080 084 088 092 096 100 104 108 112 125 130 135 140 145
    -----------------------------------------------------------------------
    Gröger S.       o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Maier S.        o   o   o   o   xo  xxx
    Reiterer M.     o   o   o   o   xxx
    Sämann R.       o   o   o   o   xxx
    Bitzer J.       o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Acker, Joshua           91 LG Winterlingen                     3,54
         3,20    3,44    3,54      -       -       -
         -3.0    -0.8    -1.1
  2. Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen                       3,38
         3,38    3,13    3,15      -       -       -
         -1.6    -4.1    -0.5
  3. Sämann, Raphael         91 TV Onstmettingen                    3,15
         3,15    2,80    2,91      -       -       -
         -1.9    -0.8    -2.4
  4. Gröger, Stefan          91 TSV Geislingen                      2,94
         2,94    2,76    2,69      -       -       -
         -1.2    -0.7    -1.3
  5. Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen                       2,87
         2,67    2,87    2,87      -       -       -
         -1.5    -2.6    -1.3
  6. Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen                       2,73
         2,63    2,73      -       -       -       -
         -1.8    +0.5
  7. Blickle, Steffen        91 TB Tailfingen                       2,66
         2,66    2,56    2,36      -       -       -
         -4.0    -1.6    -0.7
  8. Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen                       2,61
         2,61    2,46    2,52      -       -       -
         -0.4    -1.7    -0.9
  9. Schuster, Florian       91 TB Tailfingen                       2,50
         2,50    2,47    2,46      -       -       -
         -2.5    -1.0    -1.6
 10. Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen                       2,26
         2,26    2,02    2,17      -       -       -
         -1.4    -3.0    -0.5


  Schlagball 80g Schü C M10                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Acker, Joshua           91 LG Winterlingen                    49,00
        44,00   46,00   49,00      -       -       -
  2. Sämann, Raphael         91 TV Onstmettingen                   33,00
        31,00   31,00   33,00      -       -       -
  3. Reiterer, Marc          91 TB Tailfingen                      32,00
        32,00   28,00   29,50      -       -       -
  4. Maier, Sebastian        91 TB Tailfingen                      31,00
        25,00   31,00   29,00      -       -       -
  5. Schuster, Florian       91 TB Tailfingen                      30,00
        25,50   26,00   30,00      -       -       -
  6. Freitas, Marcel         91 TB Tailfingen                      29,50
        29,50   29,00   25,50      -       -       -
  7. Bitzer, Jannik          91 TB Tailfingen                      29,50
        27,50   29,50   27,00      -       -       -
  8. Krüger, Dominik         91 TB Tailfingen                      29,00
        28,50   29,00   28,50      -       -       -
  9. Blickle, Steffen        91 TB Tailfingen                      27,00
        22,00   27,00   23,00      -       -       -
 10. Gröger, Stefan          91 TSV Geislingen                     25,00
        23,00   25,00   22,50      -       -       -

Anfang

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen                       8,62
  2. Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen                    8,96
  3. Ammann, Erik            90 TB Tailfingen                       9,06
  4. Boss, Marco             90 TV Onstmettingen                    9,57


  50 m Schü C M11                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. Biselli, Sven           90 LG Winterlingen                     8,43
  2. Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen                    8,47
  3. Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen                    8,70
  4. Weckenmann, Stephan     90 TV Bitz                            10,70


  50 m Schü C M11                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erster
     Biselli, Sven           90 LG Winterlingen                     8,43
  2. Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen                    8,47
  3. Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen                       8,62
  4. Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen                    8,70
  5. Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen                    8,96
  6. Ammann, Erik            90 TB Tailfingen                       9,06
  7. Boss, Marco             90 TV Onstmettingen                    9,57
  8. Weckenmann, Stephan     90 TV Bitz                            10,70


  Hochsprung Schü C M11                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Koenig, Felix           90 TV Weilstetten                      1,36
  2. Skender, Sascha         90 TV Weilstetten                      1,32
  3. Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten                      1,20
  4. Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen                       1,12
  5. Boss, Marco             90 TV Onstmettingen                    1,12
  6. Ammann, Erik            90 TB Tailfingen                       1,08
  7. Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen                    1,04
  8. Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen                    1,00


                    084 088 092 096 100 104 108 112 116 124 128 132 136 140
    -----------------------------------------------------------------------
    Koenig F.       -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Skender S.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Zimmermann A.   -   -   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Heller B.       o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Boss M.         o   o   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Ammann E.       o   o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Herter A.       o   o   o   o   o   xo  xxx
    Möller M.       o   o   xxo o   o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Skender, Sascha         90 TV Weilstetten                      4,18
         4,18    4,18    4,12      -       -       -
         -2.2    -0.2    -1.3
  2. Koenig, Felix           90 TV Weilstetten                      4,01
         3,68    4,01      -       -       -       -
         -3.8    -1.7
  3. Biselli, Sven           90 LG Winterlingen                     3,79
         3,74    3,79    3,61      -       -       -
         -1.8    -1.8    -0.6
  4. Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen                       3,69
         3,69    3,56    3,67      -       -       -
         -2.0    -0.5    -3.7
  5. Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen                    3,59
         3,59    3,54    3,43      -       -       -
         -1.4    -0.4    -0.6
  6. Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen                    3,57
         3,51    3,57    3,46      -       -       -
         -2.2    +0.5    -2.0
  7. Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten                      3,56
         3,56      -       -       -       -       -
         -0.6
  8. Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen                    3,32
         3,32    3,09      -       -       -       -
         -1.1    -0.8
  9. Ammann, Erik            90 TB Tailfingen                       3,10
         3,08    2,81    3,10      -       -       -
         -0.2    -0.4    -3.3
 10. Boss, Marco             90 TV Onstmettingen                    3,07
         2,79    2,97    3,07      -       -       -
         -1.4    -0.5    -1.2
 11. Weckenmann, Stephan     90 TV Bitz                             2,40
         2,40    2,39    2,40      -       -       -
         -0.9    +0.3    -0.4


  Schlagball 80g Schü C M11                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Koenig, Felix           90 TV Weilstetten                     49,00
        42,00   44,00   49,00      -       -       -
  2. Skender, Sascha         90 TV Weilstetten                     44,50
        44,50   44,00   43,50      -       -       -
  2. Biselli, Sven           90 LG Winterlingen                    44,50
        44,00   43,50   44,50      -       -       -
  4. Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten                     44,00
        40,00   44,00   41,00      -       -       -
  5. Boss, Marco             90 TV Onstmettingen                   43,00
        40,00   39,00   43,00      -       -       -
  6. Möller, Marvin          90 TV Onstmettingen                   38,50
        38,50   35,00   35,50      -       -       -
  7. Herter, Alexander       90 TV Onstmettingen                   36,50
        36,00   36,50   36,50      -       -       -
  8. Ammann, Erik            90 TB Tailfingen                      31,00
        28,00   30,50   31,00      -       -       -
  9. Weckenmann, Stephan     90 TV Bitz                            31,00
           -       -    31,00      -       -       -
 10. Heller, Benjamin        90 TB Tailfingen                      30,50
        27,50   30,00   30,50      -       -       -
 11. Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen                   28,00
        26,00   27,50   28,00      -       -       -

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.3

  1. Froemel, Paul           89 LG Winterlingen                    11,80
  2. Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen                     14,33
     Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen                    n.a.


  75 m Schü B M12                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erster
     Froemel, Paul           89 LG Winterlingen                    11,80
  2. Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen                     14,33
     Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen                    n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

     Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen                    n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Froemel, Paul           89 LG Winterlingen                     3,84
           -     3,84    3,31      -       -       -
                 -0.4    -3.7
  2. Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen                      2,82
         2,60    2,59    2,82      -       -       -
         -3.0    -0.5    -2.3
     Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen                    n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen                      4,77
         4,03    4,02    4,77    4,48    4,67    4,48


  Ballwurf 200g Schü B M12                           28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Froemel, Paul           89 LG Winterlingen                    31,00
        28,00   31,00   31,00      -       -       -
  2. Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen                     28,00
        28,00   25,50   26,00      -       -       -
     Spahl, Christian        89 TV Onstmettingen                    n.a.
         n.a.


  4-Kampf Schü B M12                                 28.04.01

                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Schattenkirchner, Ben     89 TB Tailfingen               1.474   
              11,74  -   4,19  -   1,32  -  37,50                           
              -2.8 W.  -2.0 W.                                              
  2.       Stemmer, Fabian           89 TB Tailfingen               1.305   
              12,52  -   4,02  -   1,32  -  25,00                           
              -2.8 W.  -0.8 W.                                              
  3.       Haasis, Lukas             89 TB Tailfingen               1.052   
              13,71  -   3,57  -   1,12  -  24,00                           
              -2.8 W.  -1.3 W.                                              
  4.       Wilke, Bernd              89 TB Tailfingen                 965   
              aufg.  -   3,88  -   1,16  -  31,50                           
                       -1.4 W.                                              

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen                     11,78
  2. Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen                   13,98
     Fischer, Alexander      88 TSV Geislingen                      n.a.


  75 m Schü B M13                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erster
     Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen                     11,78
  2. Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen                   13,98
     Fischer, Alexander      88 TSV Geislingen                      n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                        11,80
  2. Hodler, Felix           88 TSG Balingen                       12,85
     Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                         n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erster
     Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                        11,80
  2. Hodler, Felix           88 TSG Balingen                       12,85
     Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                         n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen                      1,36
     Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen                    n.a.


                    108 112 116 120 124 128 132 136 140 144 145 150 155 160
    -----------------------------------------------------------------------
    Ginter P.       -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Wimmer D.       -


  Weitsprung Schü B M13                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen                      3,92
         3,92    3,87    3,86      -       -       -
         +0.8    -2.4    -0.9
  2. Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen                    3,23
         3,23      -     3,00      -       -       -
         -1.4            -1.7
     Fischer, Alexander      88 TSV Geislingen                      n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen                      9,45
         8,64    9,24    9,45    8,19    9,00    9,28
  2. Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                         8,94
           -     8,58    8,52      -     8,36    8,94
  3. Hodler, Felix           88 TSG Balingen                        7,61
         6,73    6,91    7,61      -     7,09      -
  4. Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                         7,14
         6,77    5,38    6,96    6,46    7,14    6,82
  5. Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen                    5,95
         5,71      -     5,85    5,86    5,95    4,94


  Ballwurf 200g Schü B M13                           28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen                     42,00
        39,00   41,00   42,00      -       -       -
  2. Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen                   28,50
        26,50   27,50   28,50      -       -       -
     Fischer, Alexander      88 TSV Geislingen                      n.a.
         n.a.


  4-Kampf Schü B M13      --                         28.04.2001
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Schumacher, Robin         88 VFL Ostdorf                 1.471   
              12,18  -   4,14  -   1,36  -  40,00                           
              -2.8 W.  -0.7 W.                                              
  2.       Beck, Michael             88 TB Tailfingen               1.455   
              12,28  -   4,07  -   1,28  -  47,00                           
              -2.8 W.  -1.2 W.                                              
  3.       Schuler, Patrick          88 VFL Ostdorf                 1.426   
              12,24  -   4,05  -   1,28  -  42,00                           
              -2.8 W.  -1.6 W.                                              
  4.       Hodler, Felix             88 TSG Balingen                1.420   
              11,94  -   3,96  -   1,36  -  32,50                           
              -2.8 W.  -1.8 W.                                              

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen                     15,67
  2. Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen                     17,11


  100 m Schü A M14                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erster
     Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen                     15,67
  2. Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen                     17,11


  Weitsprung Schü A M14                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen                      3,88
           -     3,77    3,88      -       -       -
                 -3.3    -0.9
  2. Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen                      2,76
         2,76      -     2,73      -       -       -
         -0.4            -1.5


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen                     10,81
        10,50   10,56   10,51   10,29   10,39   10,81
  2. Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf                         8,61
         8,56    8,60    7,06    8,40    8,61    8,46
  3. Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen                      7,86
         4,82    5,75    5,93    7,86    4,73    5,44


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Stauss, Rene            87 LG Winterlingen                    28,36
        26,38      -    19,45   28,36   20,71   26,42
  2. Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf                        22,51
        22,18   19,49   22,51      -       -       -
  3. Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen                     21,76
        21,76      -       -       -       -       -
     Hodler, Felix           88 TSG Balingen                        n.a.
         n.a.


  4-Kampf Schü A M14                                 28.04.2001

                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Stauss, Rene              87 LG Winterlingen             1.709   
              14,11  -   4,44  -   1,60  -   7,17                           
              -3.2 W.  -3.1 W.                                              

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Alber, Daniel           86 TSV Geislingen                     13,51


  100 m Schü A M15                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Alber, Daniel           86 TSV Geislingen                     13,51


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.3

  1. Maier, Stefan           86 LG Winterlingen                    14,73
  2. Rombach, Stefan         86 TSG Balingen                       14,75
     Alber, Daniel           86 TSV Geislingen                      n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erster
     Maier, Stefan           86 LG Winterlingen                    14,73
  2. Rombach, Stefan         86 TSG Balingen                       14,75
     Alber, Daniel           86 TSV Geislingen                      n.a.


  Hochsprung Schü A M15                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Alber, Daniel           86 TSV Geislingen                      1,36


                    124 128 132 136 140 144 148 152 150 155 160 165 170 175
    -----------------------------------------------------------------------
    Alber D.        o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü A M15                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Alber, Daniel           86 TSV Geislingen                      4,61
           -       -     4,61      -       -       -
                         -1.2


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Stauß, Torsten          86 LG Winterlingen                    10,52
        10,37   10,47   10,52   10,29    9,59      -
  2. Alber, Daniel           86 TSV Geislingen                      8,81
         8,81    8,60    8,73    8,28    8,06    8,05


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erster
     Stauß, Torsten          86 LG Winterlingen                    33,25
        32,75   28,33   31,09      -       -    33,25
  2. Rombach, Stefan         86 TSG Balingen                       21,39
        21,39      -    21,06      -       -       -


  4-Kampf Schü A M15                                 28.04.2001

                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Zanker, Bastian           86 TV Weilstetten              1.939   
              13,56  -   5,04  -   1,64  -   9,40                           
              -2.5 W.  -3.6 W.                                              
  2.       Maier, Stefan             86 LG Winterlingen             1.878   
              13,19  -   4,99  -   1,52  -   8,79                           
              -2.5 W.  -2.3 W.                                              
  3.       Vögele, Christoph         86 TV Weilstetten              1.856   
              14,03  -   4,93  -   1,60  -   9,05                           
              -2.5 W.  -3.4 W.                                              
  4.       Schattenkirchner, Tim     86 TB Tailfingen               1.746   
              14,03  -   4,47  -   1,56  -   8,14                           
              -2.5 W.  -2.5 W.                                              
  5.       Rombach, Stefan           86 TSG Balingen                1.739   
              13,81  -   4,59  -   1,40  -   9,10                           
              -3.2 W.  +0.3 W.                                              
  6.       Huber, Matthias           86 TB Tailfingen               1.506   
              14,33  -   4,22  -   1,40  -   6,01                           
              -3.2 W.  -1.2 W.                                              

Anfang

Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. Bitzer, Annika          83 TB Tailfingen                       9,80
  2. Mauz, Anna-Lena         93 TSV Burladingen                     9,94


  50 m Schi D W 8                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Baur, Tamara            93 TSV Burladingen                    10,60
  2. Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen                     11,26
  3. Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen                   11,35


  Weitsprung Schi D W 8                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen                      2,78
           -     2,01    2,78      -       -       -
                 -1.9    -0.7
  2. Bitzer, Annika          83 TB Tailfingen                       2,39
         2,39    2,06    2,17      -       -       -
         -2.3    -1.5    -0.9
  3. Mauz, Anna-Lena         93 TSV Burladingen                     2,29
         2,29    1,78    1,62      -       -       -
         +0.6    -1.9    -1.8
  4. Baur, Tamara            93 TSV Burladingen                     2,04
         1,68    1,97    2,04      -       -       -
         -1.7    -2.6    -2.6
  5. Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen                    2,01
         2,01    1,95    1,92      -       -       -
         -2.1    -3.6    -2.4


  Schlagball 80g Schi D W 8                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Dengler, Jana           94 TV Onstmettingen                   20,00
        18,00   20,00      -       -       -       -
  2. Baur, Tamara            93 TSV Burladingen                     9,50
         9,50    9,00    5,50      -       -       -
  3. Mauz, Anna-Lena         93 TSV Burladingen                     9,50
         6,00      -     9,50      -       -       -
  4. Ginter, Fabienne        93 TSV Geislingen                      7,50
         7,50    7,00    5,00      -       -       -
  5. Bitzer, Annika          83 TB Tailfingen                       7,50
         5,50    7,50    5,50      -       -       -

Anfang

Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. Müller, Selina          92 TSV Geislingen                      9,98
  2. Kimmich, Sylvia         92 TSV Geislingen                     10,74
     Gulde, Lisa             92 TSV Geislingen                      n.a.


  50 m Schi D W 9                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. Palfi, Ina              92 TV Bitz                             9,59
  2. Eith, Rafaela           92 TSV Geislingen                     10,82
  3. Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen                     11,01


  50 m Schi D W 9                                    28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten                      9,50
  2. Sebig, Julia            92 TV Weilstetten                      9,69
  3. Zimmermann, Lisa        92 TV Weilstetten                      9,94
  4. Kaiser, Melanie         92 TSV Burladingen                    10,19


  50 m Schi D W 9                                    28.04.2001
    4. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen                       9,90
  2. Sauter, Julia           92 TB Tailfingen                      10,44
     Linder, Janina          92 LG Winterlingen                     n.a.
     Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen                       n.a.


  50 m Schi D W 9                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erste
     Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten                      9,50
  2. Palfi, Ina              92 TV Bitz                             9,59
  3. Sebig, Julia            92 TV Weilstetten                      9,69
  4. Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen                       9,90
  5. Zimmermann, Lisa        92 TV Weilstetten                      9,94
  6. Müller, Selina          92 TSV Geislingen                      9,98
  7. Kaiser, Melanie         92 TSV Burladingen                    10,19
  8. Sauter, Julia           92 TB Tailfingen                      10,44
  9. Kimmich, Sylvia         92 TSV Geislingen                     10,74
 10. Eith, Rafaela           92 TSV Geislingen                     10,82
 11. Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen                     11,01
     Gulde, Lisa             92 TSV Geislingen                      n.a.
     Linder, Janina          92 LG Winterlingen                     n.a.
     Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen                       n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen                      2,80
         2,14    2,20    2,80      -       -       -
         -1.9    -2.3    -1.7
  2. Sebig, Julia            92 TV Weilstetten                      2,73
         2,50    2,24    2,73      -       -       -
         -2.3    -3.5    -0.5
  3. Palfi, Ina              92 TV Bitz                             2,68
         2,40    2,68    2,68      -       -       -
         -1.8    -1.0    -0.6
  4. Zahner, Melanie         92 TV Weilstetten                      2,67
         2,66    2,67    2,67      -       -       -
         -3.1    -2.2    +0.2
  5. Müller, Selina          92 TSV Geislingen                      2,61
         2,55    2,53    2,61      -       -       -
         -2.1    -1.9    -1.0
  6. Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen                       2,56
         2,56    2,28    2,55      -       -       -
         -2.8    -2.8    -1.7
  7. Kaiser, Melanie         92 TSV Burladingen                     2,50
         2,28    2,50    2,17      -       -       -
         -0.9    -0.9    -0.6
  8. Zimmermann, Lisa        92 TV Weilstetten                      2,47
         2,47    2,41    2,35      -       -       -
         -2.0    -1.2    -1.8
  9. Eith, Rafaela           92 TSV Geislingen                      2,46
         2,16    2,14    2,46      -       -       -
         -3.2    -2.7    +1.0
 10. Sauter, Julia           92 TB Tailfingen                       2,31
         2,31    2,27    2,12      -       -       -
         -2.2    -2.2    -1.4
 11. Kimmich, Sylvia         92 TSV Geislingen                      1,85
           -       -     1,85      -       -       -
                         -2.2
     Gulde, Lisa             92 TSV Geislingen                      n.a.
         n.a.

     Linder, Janina          92 LG Winterlingen                     n.a.
         n.a.

     Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen                       n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schi D W 9                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Palfi, Ina              92 TV Bitz                            21,00
        11,00   20,00   21,00      -       -       -
  2. Eith, Rafaela           92 TSV Geislingen                     19,00
        19,00   18,50   15,50      -       -       -
  3. Pfingst, Lena           92 TB Tailfingen                      15,50
        15,50   14,50   15,50      -       -       -
  4. Kimmich, Sylvia         92 TSV Geislingen                     14,00
        13,50   12,00   14,00      -       -       -
  5. Sauter, Julia           92 TB Tailfingen                      13,50
        13,50   12,50      -       -       -       -
  6. Schmitz, Sarah          92 TSV Geislingen                     11,50
        11,00    9,50   11,50      -       -       -
  7. Müller, Selina          92 TSV Geislingen                      9,50
         9,50    6,50    8,00      -       -       -
  8. Kaiser, Melanie         92 TSV Burladingen                     6,00
           -     6,00      -       -       -       -
     Gulde, Lisa             92 TSV Geislingen                      n.a.
         n.a.
     Linder, Janina          92 LG Winterlingen                     n.a.
         n.a.
     Duric, Alexandra        92 TB Tailfingen                       n.a.
         n.a.

Anfang

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.6

  1. Klauser, Christins      91 LG Winterlingen                     9,20
  2. Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen                      10,34
  3. Ammann, Lies            91 TB Tailfingen                      11,24


  50 m Schi C W10                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. Witte, Sarah            91 LG Winterlingen                     8,97
  2. Maute, Saskia           91 TB Tailfingen                       9,14
  3. Schumacher, Leonie      91 TSV Ebingen                         9,24


  50 m Schi C W10                                    28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen                      9,20
  2. Höldrich, Sarah         91 TB Tailfingen                       9,81
  3. Maier, Jenny            91 LG Winterlingen                     9,86


  Hochsprung Schi C W10                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Schumacher, Leonie      91 TSV Ebingen                         1,05
  2. Höldrich, Sarah         91 TB Tailfingen                       1,05
  3. Maute, Saskia           91 TB Tailfingen                       1,00


                    075 080 085 090 095 100 105 110 115 120 125 130 135 140
    -----------------------------------------------------------------------
    Schumacher L.   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Höldrich S.     o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Maute S.        o   o   xo  o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi C W10                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Klauser, Christins      91 LG Winterlingen                     3,37
         3,37    3,18    3,13      -       -       -
         -2.6    -2.4    -2.4
  2. Schumacher, Leonie      91 TSV Ebingen                         3,27
         3,27    3,12    3,22      -       -       -
         -2.2    -1.1    -1.1
  3. Witte, Sarah            91 LG Winterlingen                     3,25
         3,19    3,25    3,14      -       -       -
         -2.8    -2.8    -1.9
  4. Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen                      3,08
         3,08    2,88    3,07      -       -       -
         -3.6    -1.9    -1.9
  5. Maier, Jenny            91 LG Winterlingen                     2,91
         2,91    2,67    2,71      -       -       -
         -3.0    -2.7    -2.7
  6. Maute, Saskia           91 TB Tailfingen                       2,83
         2,78    2,78    2,83      -       -       -
         -1.7    -1.2    -1.2
  7. Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen                       2,82
         2,69    2,65    2,82      -       -       -
         -3.3    -2.0    -2.0
  8. Höldrich, Sarah         91 TB Tailfingen                       2,77
         2,49    2,47    2,77      -       -       -
         -2.9    -1.5    -1.5
  9. Ammann, Lies            91 TB Tailfingen                       2,52
         2,52    2,27    2,11      -       -       -
         -4.0    -3.2    -3.2


  Schlagball 80g Schi C W10                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Klauser, Christins      91 LG Winterlingen                    30,00
        30,00   29,00   29,50      -       -       -
  2. Höldrich, Sarah         91 TB Tailfingen                      25,00
        12,50   23,00   25,00      -       -       -
  3. Maier, Jenny            91 LG Winterlingen                    21,00
        17,00   20,00   21,00      -       -       -
  4. Sauter, Sonja           91 TB Tailfingen                      20,50
        20,50   20,50   19,00      -       -       -
  5. Maute, Saskia           91 TB Tailfingen                      19,50
        19,50   13,00   19,50      -       -       -
  6. Witte, Sarah            91 LG Winterlingen                    19,00
        11,00   16,50   19,00      -       -       -
  7. Schumacher, Leonie      91 TSV Ebingen                        16,50
        16,00   16,50   15,50      -       -       -
  8. Wisotzki, Kim           91 TSV Geislingen                     13,00
        13,00   11,50   11,00      -       -       -
  9. Ammann, Lies            91 TB Tailfingen                      11,50
         7,00   11,50   11,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.1

  1. Matthes, Janna          90 TSV Ebingen                         8,66
  2. Alber, Monika           90 TSV Geislingen                      9,42


  50 m Schi C W11                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.4

  1. Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen                       8,03
  2. Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen                     8,25
  3. Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen                       9,31


  Hochsprung Schi C W11                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen                       1,23
  2. Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen                     1,20
  3. Matthes, Janna          90 TSV Ebingen                         1,15
  4. Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen                       1,00


                    075 080 085 090 095 100 105 110 115 120 123 126 135 140
    -----------------------------------------------------------------------
    Angele J.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Daiker T.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Matthes J.      -   -   -   o   o   o   xo  o   o   xxx
    Haug S.         o   o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi C W11                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen                     4,20
         4,20    4,19    4,04      -       -       -
         -4.0    -2.5    -1.4
  2. Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen                       3,93
         3,86    3,93    3,88      -       -       -
         -2.5    -2.8    -1.6
  3. Matthes, Janna          90 TSV Ebingen                         3,68
         3,68    3,27    3,36      -       -       -
         -2.8    -0.8    -0.8
  4. Alber, Monika           90 TSV Geislingen                      3,17
         3,17    3,11    2,95      -       -       -
         -1.3    -2.6    -2.6
  5. Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen                       2,99
         2,99    2,76    2,63      -       -       -
         -2.1    -2.1    -1.3


  Schlagball 80g Schi C W11                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen                    42,00
        38,50   42,00   38,00      -       -       -
  2. Haug, Sabrina           90 TB Tailfingen                      37,50
        30,50   37,50   31,00      -       -       -
  3. Matthes, Janna          90 TSV Ebingen                        28,50
        28,50   23,50   27,00      -       -       -
  4. Alber, Monika           90 TSV Geislingen                     25,00
        23,00   22,00   25,00      -       -       -
  5. Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen                      23,00
        21,00   23,00   22,00      -       -       -

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Acker, Jana             89 LG Winterlingen                    12,26
  2. Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen                     14,04


  75 m Schi B W12                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Müller, Annika          89 TSV Geislingen                     11,79
  2. Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen                   11,99
  3. Ginter, Marina          89 TSV Geislingen                     13,59


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen                    16,09


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen                    16,09


  Hochsprung Schi B W12                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen                    1,24
  2. Müller, Annika          89 TSV Geislingen                      1,12


                    092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 145 150 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Schairer M.     o   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Müller A.       o   o   o   o   xo  xxo xxx


  Weitsprung Schi B W12                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Acker, Jana             89 LG Winterlingen                     4,10
         4,10    3,92    3,94      -       -       -
         -2.8    -2.8    -2.8
  2. Müller, Annika          89 TSV Geislingen                      3,84
         3,84    3,81    3,67      -       -       -
         -2.0    -2.0    -2.0
  3. Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen                      3,26
         3,26    3,05    2,74      -       -       -
         -1.7    -1.7    -2.7
  4. Ginter, Marina          89 TSV Geislingen                      2,87
         2,87    2,80    2,72      -       -       -
         -2.6    -2.6    -2.6


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen                     5,64
         4,19    5,06    5,38    5,64    4,52    5,03


  Schlagball 80g Schi B W12                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Acker, Jana             89 LG Winterlingen                    30,50
        28,50   27,00   30,50      -       -       -
  2. Ginter, Marina          89 TSV Geislingen                     24,00
        20,00   21,00   24,00      -       -       -
  3. Müller, Annika          89 TSV Geislingen                     22,50
        22,50   15,00   17,00      -       -       -
  4. Gulde, Corinna          89 TSV Geislingen                     19,50
        15,00   19,50   15,00      -       -       -


  4-Kampf Schi B W12                                 28.04.2001

                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Faigle, Kerstin           89 TSV Burladingen             1.621   
              11,57  -   4,23  -   1,24  -  34,50                           
              -2.2 W.  -3.3 W.                                              
  2.       Möbius, Jessica           89 TB Tailfingen               1.395   
              12,71  -   3,62  -   1,16  -  33,50                           
              -2.2 W.  -2.4 W.                                              
  3.       Stefanie, Mauthe          89 TB Tailfingen               1.367   
              12,05  -   3,59  -   1,16  -  26,50                           
              -2.2 W.  -3.3 W.                                              
  4.       Schumacher, Alice         89 TSV Ebingen                 1.312   
              12,90  -   3,83  -   1,16  -  24,50                           
              -2.6 W.  -0.6 W.                                              
  5.       Bosch, Ina                89 TB Tailfingen               1.207   
              13,57  -   2,98  -   1,16  -  29,00                           
              -2.6 W.  -1.7 W.                                              

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Bühler, Carina          88 TSV Geislingen                     11,42
  2. Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen                   11,51
  3. Keck, Juliane           88 LG Winterlingen                    12,05
  4. Mineur, Jsabelle        88 TSV Geislingen                     12,95


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

     Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen                      n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Bühler, Carina          88 TSV Geislingen                      1,32
  2. Mineur, Jsabelle        88 TSV Geislingen                      1,20


                    092 096 100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 150 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Bühler C.       -   -   -   -   o   o   o   xo  xo  o   xo  xxx
    Mineur J.       -   o   o   o   o   o   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Bühler, Carina          88 TSV Geislingen                      4,50
         4,50    4,42    4,27      -       -       -
         -2.6    -2.6    -2.6
  2. Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen                    3,80
         3,80    3,78    3,70      -       -       -
         -0.8    -0.8    -0.8
  3. Mineur, Jsabelle        88 TSV Geislingen                      3,57
         3,57    3,35    3,38      -       -       -
         -3.6    -3.6    -0.8
  4. Keck, Juliane           88 LG Winterlingen                     3,50
           -     3,50      -       -       -       -
                 -2.9


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Bühler, Carina          88 TSV Geislingen                      6,67
         6,18      -     6,67    6,18    6,35    5,75
  2. Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf                         6,34
         5,49    5,54    5,08    5,50    5,40    6,34
  3. Mineur, Jsabelle        88 TSV Geislingen                      5,92
         5,21    5,92    5,17    4,76    5,39    5,47


  Schlagball 80g Schi B W13                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf                        39,50
        39,00   39,50   39,00      -       -       -
  2. Bühler, Carina          88 TSV Geislingen                     33,00
        30,00   33,00   33,00      -       -       -
  3. Keck, Juliane           88 LG Winterlingen                    32,50
        31,00   30,50   32,50      -       -       -
  4. Mineur, Jsabelle        88 TSV Geislingen                     27,50
        27,50   27,50   27,50      -       -       -


  4-Kampf Schi B W13                                 28.04.2001

                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Bosch, Stefanie           88 TB Tailfingen               1.933   
              11,07  -   4,52  -   1,40  -  49,50                           
              -2.2 W.  -1.1 W.                                              
  2.       Kirschbaum, Susanne       88 TSV Lautlingen              1.807   
              11,60  -   4,03  -   1,32  -  53,00                           
              -2.2 W.  -2.2 W.                                              
  3.       Pfingst, Ina              88 TB Tailfingen               1.609   
              11,65  -   4,02  -   1,20  -  39,50                           
              -0.1 W.  -2.3 W.                                              
  4.       Fuß, Svenja               88 TB Tailfingen               1.558   
              12,40  -   3,77  -   1,28  -  38,00                           
              -0.1 W.  -2.3 W.                                              

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. Koch, Desiree           87 TSV Geislingen                     16,35
  2. Alber, Simone           87 TSV Geislingen                     17,40
     Joos, Christina         87 TSV Geislingen                      n.a.


  100 m Schi A W14                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erste
     Koch, Desiree           87 TSV Geislingen                     16,35
  2. Alber, Simone           87 TSV Geislingen                     17,40
     Joos, Christina         87 TSV Geislingen                      n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.8

  1. Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                        15,48
  2. Alber, Simone           87 TSV Geislingen                     17,60
     Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen                        n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erste
     Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                        15,48
  2. Alber, Simone           87 TSV Geislingen                     17,60
     Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen                        n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Alber, Simone           87 TSV Geislingen                      1,20
  2. Koch, Desiree           87 TSV Geislingen                      1,16


                    100 104 108 112 116 120 124 128 132 136 150 155 160 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Alber S.        o   o   o   o   o   o   xxx
    Koch D.         -   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Alber, Simone           87 TSV Geislingen                      3,79
         3,36    3,41    3,70    3,67    3,79      -
         -1.5    -3.3    -1.8    -1.3    -2.7
  2. Walter, Sia             87 TB Tailfingen                       3,57
         3,26    3,26    3,57    3,40    1,93      -
         -2.3    -2.8    -2.9    -1.9    -1.9
  3. Koch, Desiree           87 TSV Geislingen                      3,51
         3,51    3,43    3,40    3,32      -       -
         -2.1    -3.4    -2.2    -2.6
     Joos, Christina         87 TSV Geislingen                      n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Walter, Sia             87 TB Tailfingen                       8,78
         8,53    8,78      -     8,26    7,59    7,73
  2. Koch, Desiree           87 TSV Geislingen                      5,45
         4,92    5,28    5,45    4,53    4,26    4,94
  3. Alber, Simone           87 TSV Geislingen                      4,83
         4,58    4,57    3,99    4,32    4,83    4,17
     Joos, Christina         87 TSV Geislingen                      n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Walter, Sia             87 TB Tailfingen                      24,32
        24,23   24,32   23,77   23,35   22,55   23,20
  2. Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                        18,34
        18,34   17,17   15,61   15,60   16,47      -
     Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen                      n.a.
         n.a.


  4-Kampf Schi A W14                                 28.04.2001

                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Grözinger, Elisa          87 TSG Balingen                1.987   
              13,98  -   4,55  -   1,56  -   9,89                           
              -2.0 W.  -3.0 W.                                              
  2.       Müller, Theresa           87 VFL Ostdorf                 1.711   
              14,40  -   4,68  -   1,40  -   6,25                           
              -2.0 W.  -2.2 W.                                              
  3.       Plätke, Nadin             87 VFL Ostdorf                 1.539   
              15,02  -   4,04  -   1,24  -   7,21                           
              -2.0 W.  -3.7 W.                                              
  4.       Frank, Christina          87 TSG Balingen                1.538   
              14,91  -   3,86  -   1,28  -   6,96                           
              -2.0 W.  -1.6 W.                                              
           Lay, Lisa                 87 TV Weilstetten                  0   
              n.a.   -  aufg.  -  aufg.  -                                  

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.0

  1. Klein, Lena             86 TV Bitz                            15,85
     Karakaya, Özlem         86 TB Tailfingen                       n.a.


  100 m Schi A W15                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Erste
     Klein, Lena             86 TV Bitz                            15,85
     Karakaya, Özlem         86 TB Tailfingen                       n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Schweiger, Daniela      86 TV Bitz                             1,32
  2. Klein, Lena             86 TV Bitz                             1,24


                    108 112 116 120 124 128 132 136 140 145 150 155 160 165
    -----------------------------------------------------------------------
    Schweiger D.    -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Klein L.        -   o   xxo o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     Karakaya, Özlem         86 TB Tailfingen                       n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Erste
     Schweiger, Daniela      86 TV Bitz                             8,06
         8,06    7,98    7,81    7,74    8,05    7,39
     Karakaya, Özlem         86 TB Tailfingen                       n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                        16,75
        16,75   15,91   16,17   16,54   16,73      -


  4-Kampf Schi A W15                                 28.04.2001

                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Haug, Melanie             86 VFL Ostdorf                 1.548   
              15,62  -   4,03  -   1,28  -   7,72                           
              -2.0 W.  -5.0 W.                                              

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/