VfL Ostdorf
Schüler-Abendsportfest
Leichtathletikkreis Zollernalb
Kreismeisterschaften Hürdenlauf
am 4.07.01 in Ostdorf - Steinetssportplatz

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  110 m Hürden Männer 1.067m                          4.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            17,36


  110 m Hürden Männer 1.067m                          4.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            17,36

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m Hürden w J A 0.840m                           4.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            17,12


  100 m Hürden w J A 0.840m                           4.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  12200 Faiß, Cathrin           82 TV Weilstetten            17,12

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m Hürden w J B 0.762m                           4.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            17,45
  2. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              17,93
  3. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            18,22


  100 m Hürden w J B 0.762m                           4.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            18,42
  2. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            19,20
  3. WÜ  19179 Ast, Ulrike             84 TSV Meßstetten            19,84


  100 m Hürden w J B 0.762m                           4.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            17,45
  2. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              17,93
  3. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            18,22
  4. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            18,42
  5. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten            19,20
  6. WÜ  19179 Ast, Ulrike             84 TSV Meßstetten            19,84

Anfang

Schüler B M12

  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       4.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             11,23
  2. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             12,16


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       4.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             11,23
  2. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             12,16


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              6,87
                   6,11    6,13    6,82    6,44    6,29    6,87
  2. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              6,45
                   5,24    5,95    6,45    5,86    5,45    5,83
  3. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             5,18
                   4,94    4,69    4,99    4,55    5,18    4,88


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             20,44
                  15,45   18,79      x    17,05   19,54   20,44
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             18,73
                  16,32      x    18,49      x    18,73      x
  3. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             16,67
                     x       x       x    16,67   12,13   12,46


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25023 Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             29,33
                  23,14   29,33   28,57   24,11   27,16   25,00
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             19,00
                  11,70   13,06   12,55   19,00   17,95   14,08
  3. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             14,46
                     x    14,14   13,55      x    14,46   14,26

Anfang

Schüler B M13

  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       4.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt           9,92
  2. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               11,77
  3. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             11,85
  4. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               11,97


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       4.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               11,77
  2. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             11,85
  3. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               11,97

     außer Wertung
     WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt           9,92


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                9,70
                   9,04    9,70    9,17    8,13    8,82    9,70
  2. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              7,87
                     x     7,87    7,17    7,75    7,37    7,62
  3. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                7,87
                   7,49    7,87    7,43    6,95    7,30    7,55

     außer Wertung
     WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt           8,54
                   8,54    8,39    7,87    7,96    7,92    8,12


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               25,07
                     x    18,44   20,30      x    21,48   25,07
  2. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             22,33
                  17,39   21,08   22,33   20,61   21,43   21,86
  3. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          22,04
                  20,09   19,45   22,04   19,08      x       x
  4. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               21,72
                  21,70   19,27   21,41      x    21,72      x


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          31,63
                     x    29,59   28,69   20,53   31,63      x
  2. WÜ  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf               24,82
                  21,03   18,76   20,70   24,01   21,42   24,82
  3. WÜ  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             20,57
                  20,57   16,60   15,59   15,47   19,00   19,73
  4. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               19,34
                     x       x    19,34      x       x       x

Anfang

Schüler A M14

  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       4.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           13,55
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           14,10


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       4.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           13,55
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           14,10


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            12,12
                  11,79   12,05   11,97   12,12   12,03   11,55
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           10,96
                     x    10,96      x    10,83   10,82      x
  3. WÜ  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf                8,89
                   8,89    8,71    8,73    8,64    8,23    8,58
  4. WÜ        Oswald, Benjamin        87 TSV Geislingen             7,99
                   7,75    7,79    7,99    7,66    7,53    7,99
  5. WÜ        Mozer, Konstantin       87 TSV Geislingen             6,57
                   6,57    6,57    5,89    6,49    6,32    6,05


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           26,50
                  25,93   24,06   25,70   26,50   24,17   23,26
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           25,66
                  24,54      x       x    25,66   25,09      x
  3. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            22,42
                     x       x       x    21,50   20,35   22,42
  4. WÜ  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf               21,91
                  20,85   21,31   21,39      x       x    21,91


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           34,14
                     x    33,03      x    34,14      x    30,94
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           32,10
                  28,68   28,36   32,10   27,94   28,42      x

Anfang

Schüler A M15

  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       4.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             14,83


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       4.07.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           13,35
  2. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             17,13


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       4.07.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             12,98
  2. WÜ  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen             14,49
     WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen               ab.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       4.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeister
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             12,98
  2. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           13,35
  3. WÜ  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen             14,49
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             14,83
  5. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             17,13
     WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen               ab.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           11,02
                  10,37   10,26      x    10,73   10,88   11,02
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             10,02
                   9,18    9,52    9,73   10,02    9,34    8,84
  3. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             9,95
                   9,82    9,84    8,71    9,63    9,40    9,95
  4. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             9,66
                   9,21    9,49    9,49    9,38    9,66    9,30
  5. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              8,70
                   8,04      x     8,33    8,53    8,70    8,64
  6. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen              7,55
                   7,30    7,06    7,26    7,55    7,07    6,79
  7. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              6,82
                   5,76    6,16    5,75    5,62    6,10    6,82
     WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           37,21
                  29,27   32,98   37,21   35,52   34,13   33,16
  2. WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen              37,10
                  36,52   37,10   33,11   36,09   34,47   32,39
  3. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             26,79
                  25,46   26,79   24,77   26,25   24,15   26,17
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             26,57
                  26,57   24,32      x    25,94      x    26,57
  5. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             21,31
                  20,13   18,52   20,10   20,43   20,71   21,31
  6. WÜ  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen             16,52
                  15,26      x    14,91   16,52   15,44   15,32
  7. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             16,12
                  14,83   15,57   12,27   11,17   15,71   16,12


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen           47,53
                  47,53      x    37,62      x    42,46      x
  2. WÜ  22841 Heger, Jan-Frederik     86 TSV Eltingen              41,21
                  41,21   39,72   37,25   36,57   37,28   39,13
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            39,70
                  39,70   38,10   34,45   31,39      x    37,60
  4. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten            33,16
                  32,63   30,24   29,67   30,72   33,16   32,50
  5. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             31,39
                  29,73   24,62   30,50      x    30,60   31,39
  6. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             29,58
                  28,46   29,38   27,90   25,45   27,53   29,58
  7. WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen           28,93
                     x    28,75   25,74   27,68   28,68   28,93
  8. WÜ  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             25,18
                  22,98   25,18   21,02   21,56   23,86   19,59
  9. WÜ  15801 Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             19,48
                  19,48   16,72   17,29      x       x       x
 10. WÜ  18148 Esch, Simon             86 TB Tailfingen             16,10
                     x    16,10      x       x       x       x
     WÜ  24338 Zanker, Bastian         86 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       4.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             13,11
  2. WÜ        Schumacher, Alice       89 TSV Ebingen               13,44


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       4.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             13,11
  2. WÜ        Schumacher, Alice       89 TSV Ebingen               13,44


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt           7,17
                   6,98    6,69    7,06    6,87    6,71    7,17
  2. WÜ        Möbius, Jessika         89 TB Tailfingen              5,31
                   4,36    4,77    4,62    4,76    5,31    5,10
  3. WÜ        Schumacher, Alice       89 TSV Ebingen                4,79
                     x     4,62    4,79    4,21    4,41    4,72


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt          19,40
                  17,11   15,45      x    19,40   15,94      x


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt          20,89
                  20,89   20,65   18,12   18,80   17,88   18,15
  2. WÜ        Schumacher, Alice       89 TSV Ebingen               17,16
                  13,03      x    15,09   17,16   16,86   12,92
  3. WÜ  25027 Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             13,90
                  13,39   13,90      x    13,48      x    13,60
  4. WÜ        Möbius, Jessika         89 TB Tailfingen             11,79
                     x    10,36   10,30   11,79      x       x

Anfang

Schülerinnen B W13

  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       4.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             11,11
  2. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            12,82
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             13,49
     WÜ        Müller, Sarah           88 TB Tailfingen              n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       4.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             11,11
  2. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            12,82
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             13,49
     WÜ        Müller, Sarah           88 TB Tailfingen              n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen             8,31
                   7,68    7,65    7,74    8,08    8,31    8,06
  2. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              8,20
                   7,73    8,14    8,05    8,06    8,20    7,93
  3. WÜ  23155 Jetter, Sandra          88 VFL Ostdorf                5,70
                   5,19    5,18    5,55    5,44    5,51    5,70
  4. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              5,01
                   4,09    4,97    5,00    4,60    4,55    5,01
     WÜ        Müller, Sarah           88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            24,62
                  22,33   24,62   23,91   24,16   23,66   24,53
  2. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             22,11
                  21,26      x    22,00   22,11   19,09   18,59
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             18,03
                  16,39   14,66   16,27   14,41   17,91   18,03
     WÜ        Müller, Sarah           88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            35,29
                  30,63   35,29   30,63   31,08   33,60   33,61
  2. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             23,79
                  20,94   23,79   15,35   20,76   21,02      x
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             17,13
                  17,13   16,94      x       x       x    12,87
     WÜ        Müller, Sarah           88 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen A W14

  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       4.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              12,87
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,10
  3. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            14,62
     WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                 ab.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       4.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              12,87
  2. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               13,10
  3. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            14,62
     WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                 ab.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               9,31
                   8,72    9,31    9,04    9,04    9,03    8,83
  2. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen              8,73
                   8,24    8,29    8,33    8,60    8,37    8,73
  3. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                7,51
                   7,45    7,18    7,06    7,44    7,51      x
  4. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                7,32
                   7,29    7,32    7,19    6,86    6,42    7,12
  5. WÜ  24117 Koch, Desiree           87 TSV Geislingen             5,74
                   5,65    5,70    5,74    5,53    5,20    5,69


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             23,27
                  18,23   22,00   20,39   19,48   22,35   23,27
  2. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               14,78
                  13,40   12,82   12,65   13,53   14,78   13,22


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19672 Walter, Sia             87 TB Tailfingen             29,09
                  27,70   28,39   26,05      x    27,80   29,09
  2. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              27,96
                  26,72   25,42   27,96   26,25   27,61   26,11
  3. WÜ        Bosler, Isabell         87 TV Neidlingen             26,69
                  26,69      x    24,07   23,02   23,33   24,24
  4. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen            20,66
                  14,36   18,72   18,55   17,06      x    20,66
  5. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               19,97
                  10,85   19,97   12,09      x    10,76      x
  6. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            19,77
                  17,89   18,04   19,18      x    19,77   19,12
  7. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               16,95
                  15,85   16,90      x       x       x    16,95

Anfang

Schülerinnen A W15

  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       4.07.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            13,41
     WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                 ab.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       4.07.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            13,41
     WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                 ab.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt           9,58
                   9,31    9,58    9,12    9,55    9,06      x
  2. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf                7,73
                   7,73    7,56    7,30    7,43    7,60    7,24
     WÜ        Friedmann, Melanie      86 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt          21,82
                  19,50   20,84      x       x       x    21,82
  2. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf               20,77
                  20,77      x    17,60   16,38   17,89   17,78


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          4.07.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL Ostdorf               19,14
                     x       x    18,39   19,14      x       x

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821