Bezirks-Cross-Serie 2001 TV Bitz 10.02.2001 - Bitz

 

Ergebnis-Liste

 

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke ca. 2000 m
Mittelstr.Schü/innen A ca.1300
Mittelstr.Schü/innen B,C,D
Langstrecke ca. 8800 m

Mittelstrecke ca. 2000 m

WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend B

   1./1.    406 Braun, Sebastian        85 LG Bäderkreis              8:24
   2./2.    142 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil               8:30
   3./3.    127 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen               8:40
   4./4.    146 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil               8:44
   5./7.    148 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil               9:10


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend B

  1.      TSV Rottweil                                               26:24
            142  Ingrao, Filippo           84           8:30
            146  Roth, Matthias            85           8:44
            148  Kunz, Christoph           85           9:10


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend A

   1./5.    522 Maier, Christoph        83 SV Mariazell               8:49


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männer

   1./6.    140 Schick, Gerald          78 TSG Balingen               9:04
   2./8.    482 Pavao, Krakevic         62 A.K.Veteran-Zagreb CRO     9:16
   3./9.    484 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil               9:33
   4./10.   730 Seelinger, Berthold     56 FC Unterkirnach            9:35
   5./11.   458 Baiker, Peter           55 TSV Rottweil               9:55


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Weibl. Jugend A

   1./12.   149 Raus, Simone            82 TSV Rottweil              10:50
   2./13.   407 Vogt, Simone            82 TV Sulz                   12:39



Endstand nach  4 Veranstaltungen

WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend B

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 142 Ingrao, Filippo         84 TSV Rottweil                 300 Pkt.
                     100    100    100     99       99    300
   2. 127 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen                 296 Pkt.
                      99     99     98     98       98    296
   3. 146 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil                 293 Pkt.
                      97     97     99     97       97    293
   4. 148 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil                 289 Pkt.
                      96            97     96             289


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend B

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1.      TSV Rottweil                                           300 Pkt.
                     100           100    100             300


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend A

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 522 Maier, Christoph        83 SV Mariazell                 300 Pkt.
                     100    100           100             300


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männer

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 140 Schick, Gerald          78 TSG Balingen                 297 Pkt.
                      98            99    100             297
   2. 458 Baiker, Peter           55 TSV Rottweil                 294 Pkt.
                            100     98     96             294
   3. 730 Seelinger, Berthold     56 FC Unterkirnach              293 Pkt.
                      97     99     97     97       97    293


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Weibl. Jugend A

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 149 Raus, Simone            82 TSV Rottweil                 299 Pkt.
                      99     99    100    100       99    299
   2. 529 Fehrenbacher, Dagmar    85 SV Mariazell                 295 Pkt.
                      98     98     99                    295
   3. 407 Vogt, Simone            82 TV Sulz                      292 Pkt.
                             96     97     99             292
   4. 530 Schneider, Andrea       84 SV Mariazell                 291 Pkt.
                      96     97     98                    291


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Frauen

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 711 Rittgerott, Waltraut    78 TSV Ebingen                  298 Pkt.
                      99    100     99                    298

Anfang

Mittelstr.Schü/innen A ca.1300

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schüler M14

   1./5.    703 Wagner, Manuel          87 FSV Schwenningen           4:46


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schüler M15

   1./1.    147 Rayes, Miguel           86 TSV Rottweil               4:01
   2./3.    501 Tielesch, Simon         86 TSV Rottweil               4:22
   3./4.    425 Di Gisi, Gelsomino      86 TSV Rottweil               4:45


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  M14 und älter

  1.      TSV Rottweil                                               13:08
            147  Rayes, Miguel             86           4:01
            501  Tielesch, Simon           86           4:22
            425  Di Gisi, Gelsomino        86           4:45


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schülerinnen W14

   1./2.    685 Leber, Johanna          87 FSV Schwenningen           4:21


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schülerinnen W15

   1./6.    699 Gutmann, Sara           86 FSV Schwenningen           5:35



Endstand nach  4 Veranstaltungen

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schüler M14

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 703 Wagner, Manuel          87 FSV Schwenningen             299 Pkt.
                      98    100     99    100       98    299


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schüler M15

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 147 Rayes, Miguel           86 TSV Rottweil                 299 Pkt.
                      99    100           100             299
   2. 425 Di Gisi, Gelsomino      86 TSV Rottweil                 297 Pkt.
                             99    100     98             297
   3. 501 Tielesch, Simon         86 TSV Rottweil                 296 Pkt.
                      98     98     99     99       98    296
   4. 577 Desens, Alexander       86 SG Deißlingen                292 Pkt.
                      97     97     98                    292


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schülerinnen W14

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 545 Hauch, Sarah            87 SV Mariazell                 298 Pkt.
                      99     99    100                    298
   2. 548 Pröbstle, Johanna       88 SV Mariazell                 294 Pkt.
                      98     98     98                    294
   2. 546 Moosmann, Theresa       87 SV Mariazell                 293 Pkt.
                      97     97     99                    293


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  Schülerinnen W15

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 699 Gutmann, Sara           86 FSV Schwenningen             299 Pkt.
                     100     99     99    100       99    299


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen A ca.1300  W14 und älter
                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt
   1.     SV Mariazell                                            300 Pkt.
                     100    100    100                    300

Anfang

Mittelstr.Schü/innen B,C,D

WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M08 u. jünger

   1./20.   473 Schweiger, Alexander    93 TV Bitz                    5:54


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M09

   1./5.    542 Glase, Rico             92 SV Mariazell               5:20
   2./12.   472 Schlagenhauf, Tobias    92 TV Bitz                    5:35
   3./18.   541 Hildebrand, Jonas       92 SV Mariazell               5:48
   4./19.   487 Marte, Marvin           92 SV Mariazell               5:49
   5./22.   468 Heinrich, Maximilian    92 TV Bitz                    6:36


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M10

   1./14.   538 Ginter, Michael         91 SV Mariazell               5:37
   2./17.   475 Schaudt, Ricardo        91 TV Bitz                    5:47
   3./23.   477 Begenat, Jan            91 TV Bitz                    6:49


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M11

   1./2.    537 Albert, Mattias         90 SV Mariazell               5:02
   2./3.    412 Stegmann, Max           90 TSG Balingen               5:06
   3./7.    453 Stocker, Sebastian      90 TSV Burladingen            5:26
   4./9.    536 Albert, Tobias          90 SV Mariazell               5:27
   5./16.   411 Tippel, Florian         90 TSG Balingen               5:40
   6./25.   476 Ardüli, Armend          90 TV Bitz                    7:09


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M12

   1./13.   414 Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               5:36
   2./15.   704 Wagner, Johannes        89 FSV Schwenningen           5:37


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schüler M13

   1./8.    702 Hornig, Simon           88 FSV Schwenningen           5:26


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schülerinnen W08 u.jünger

   1./21.   347 Müller, Isabell         93 SV Mariazell               6:04


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schülerinnen W10

   1./24.   556 Krötz, Sarah            91 SV Mariazell               7:08


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schülerinnen W11

   1./4.    552 Müller, Natalie         90 SV Mariazell               5:16


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schülerinnen W12

   1./1.    144 Ingrao, Mariateresia    89 TSV Rottweil               4:52
   2./6.    444 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil               5:23
   3./11.   443 Schneider, Lisa         89 TSV Rottweil               5:31


WETTBEWERB:  Mittelstr.Schü/innen B,C,D      Schülerinnen W13

   1./10.   502 Müller, Verena          88 TSV Rottweil               5:28

Anfang

Langstrecke ca. 8800 m

WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männl. Jugend A

   1./4.    771 Ruchlak, Ralf           82 LG Baar                   28:06
   2./50.   586 Perseke, Marius         82 Metzgerei Rieker Hechi    40:46


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männer

   1./1.    128 Jessen, Tom             72 TSG Balingen              27:09
   2./2.    517 Kapitza, Peter          72 TS Schramberg             27:26
   3./7.    516 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg             29:59
   4./14.   469 Keinath, Torsten        75 SC Onstmettingen          32:46
   5./32.   349 Kaiser, Thomas          74 LC Waldachtal             36:01
   6./45.   585 Zenk, Thomas            73 Metzgerei Rieker Hechi    39:33


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M30

   1./3.    405 Honold, Frank           69 TSV Kusterdingen          27:43
   2./22.   480 Held, Volker            67 SV Aidlingen-LT           34:33
   3./30.   581 Kaiser, Jürgen          68 LC Waldachtal             35:50


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M35

   1./5.    508 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridinge    28:33
   2./9.    126 Engesser, Reiner        63 Power Team Lauffen        31:15
   3./11.   464 Rupp, Gernot            63 SV Dotternhausen          31:36
   4./17.   518 Haller, Gerd            65 TS Schramberg             33:15
   5./19.   483 Pavao, Krakevic         62 A.K.Veteran-Zagreb CRO    33:34
   6./20.   509 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridinge    34:04
   7./21.   403 Langheinz, Klemens      62 Rottenburg                34:22
   8./24.   684 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen          34:55
   9./29.   598 Steidle, Siegbert       64 TB Löffingen              35:40
  10./39.   447 Tiri, Zoltan            63 TSV Meßstetten            37:41
  11./47.   490 Dechant-Wagner, Roland  62 FSV Schwenningen          40:02


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M40

   1./6.    519 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg             29:13
   2./8.    459 Vosseler, Siegfried     58 Power Team Lauffen        31:09
   3./10.   125 Bechtold, Peter         58 Power Team Lauffen        31:33
   4./16.   143 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil              33:09
   5./18.   418 Walz, Siegfried         58 Tübingen                  33:29
   6./28.   717 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten            35:15
   7./33.   583 Leins, Franz            57 LC Waldachtal             36:14
   8./38.   455 Keck, Norbert           59 LC Waldachtal             37:13
   9./44.   488 Walter, Bernd           61 SC Altbach                39:22


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M45

   1./13.   587 Baur, Helmut            55 TSV Harthausen            32:10
   2./15.   770 Spang, Martin           56 LG Baar                   33:08
   3./23.   448 Eberhard, Walter        52 FSV Schwenningen          34:35
   4./26.   578 Seelinger, Berthold     56 FC Unterkirnach           35:06
   5./27.   597 Rasch, Hans-Jürgen      53 Rosenfeld                 35:08
   6./31.   420 Baiker, Hans Peter      55 TSV Rottweil              35:58
   7./41.   584 Zenk, Norbert           53 Metzgerei Rieker Hechi    38:39


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M50

   1./12.   513 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                   31:58
   2./40.   582 Rigotti, Noris          49 LC Waldachtal             38:04


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M55

   1./34.   449 Lanthaler, Günther      44 WSV Winterlingen          36:29
   2./36.   481 Fix, Karl               46 LG Baar                   36:43
   3./48.   124 Nagel, Harald           46 Neuffen                   40:32
   4./53.   123 Voß, Volker             42 Neuffen                   42:44


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M60

   1./35.   471 Blessing, Walter        39 FC Unterkirnach           36:34
   2./37.   121 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen            36:52
   3./54.   451 Rech, Giorgio           37 KUS Hechingen-Beuren      45:38
   4./55.   493 Feucht, Helmut          38 LT Stuttgart              47:06


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M65

   1./52.   470 Ragg, Remigius          33 SV Dürbheim               42:29
   2./56.   478 Dobriek, Günter         33 LG Baar                   47:17


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W30

   1./25.   404 Schmitz, Silke          67 TSV Kiebingen             35:04


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W40

   1./49.   580 Plate, Brigitta         57 LC Waldachtal             40:44
   2./51.   467 Palfi, Ingrid           57 LT Bitz                   41:41


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W45

   1./43.   486 Moser, Susanne          55 LT Bitz                   39:08
   2./46.   679 Göttler, Petra          56 LG Baar                   40:01


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W50

   1./42.   408 Weisser, Christa        51 LG Baar                   38:44


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männliche Teiln.

  1.      TS Schramberg                                            1:26:38
            517  Kapitza, Peter            72          27:26
            519  Brugger, Ludwig           59          29:13
            516  Gebert, Andreas           78          29:59

  2.      Power Team Lauffen                                       1:33:57
            459  Vosseler, Siegfried       58          31:09
            126  Engesser, Reiner          63          31:15
            125  Bechtold, Peter           58          31:33

  3.      LC Waldachtal                                            1:48:05
            581  Kaiser, Jürgen            68          35:50
            349  Kaiser, Thomas            74          36:01
            583  Leins, Franz              57          36:14

  4.      LG Baar                                                  1:57:08
            770  Spang, Martin             56          33:08
            481  Fix, Karl                 46          36:43
            478  Dobriek, Günter           33          47:17



Endstand nach  4 Veranstaltungen

WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männl. Jugend B

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 766 Pfeifle, Raphael        85 FC Unterkirnach              299 Pkt.
                     100     99    100                    299


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männl. Jugend A

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 771 Ruchlak, Ralf           82 LG Baar                      299 Pkt.
                      99    100           100             299
   2. 586 Perseke, Marius         82 Metzgerei Rieker Hechingen   298 Pkt.
                             99    100     99             298


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männer

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 128 Jessen, Tom             72 TSG Balingen                 299 Pkt.
                      99    100     98    100       98    299
   1. 517 Kapitza, Peter          72 TS Schramberg                298 Pkt.
                     100     99     99     99       99    298
   3. 748 Beha, Josef             81 FC Unterkirnach              293 Pkt.
                      98     98     97                    293
   4. 516 Gebert, Andreas         78 TS Schramberg                288 Pkt.
                             95     95     98             288
   4. 122 Bauer, Johannes         81 TV Villingen                 288 Pkt.
                      96     96     96                    288
   6. 585 Zenk, Thomas            73 Metzgerei Rieker Hechingen   283 Pkt.
                      95     93     92     95       92    283


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M30

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 405 Honold, Frank           69 TSV Kusterdingen             300 Pkt.
                            100    100    100             300
   2. 710 Paschke, Alexander      70 TSV Ebingen                  298 Pkt.
                     100     99     99                    298
   3. 581 Kaiser, Jürgen          68 LC Waldachtal                295 Pkt.
                      99     98     97     99       97    295


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M35

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 508 Frech, Axel             66 LG Tuttlingen-Fridingen      300 Pkt.
                     100    100    100    100      100    300
   2. 126 Engesser, Reiner        63 Power Team Lauffen           294 Pkt.
                      98     97     97     99       97    294
   3. 772 Stäb, Michael           65 FC Unterkirnach              290 Pkt.
                      99     96     95                    290
   4. 518 Haller, Gerd            65 TS Schramberg                286 Pkt.
                      94     95     92     97       92    286
   4. 509 Reichle, Ralf           63 LG Tuttlingen-Fridingen      283 Pkt.
                      95     93     93     95       93    283
   6. 403 Langheinz, Klemens      62 Rottenburg                   279 Pkt.
                             94     91     94             279
   7. 684 Möller, Georg           65 SC Onstmettingen             278 Pkt.
                      93     92            93             278
   8. 598 Steidle, Siegbert       64 TB Löffingen                 275 Pkt.
                      92     91     87     92       87    275
   9. 447 Tiri, Zoltan            63 TSV Meßstetten               270 Pkt.
                             90     89     91             270


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M40

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 519 Brugger, Ludwig         59 TS Schramberg                300 Pkt.
                     100    100    100    100      100    300
   2. 515 Kuhardt, Lutz           57 FC Unterkirnach              297 Pkt.
                      99     99     99                    297
   3. 459 Vosseler, Siegfried     58 Power Team Lauffen           295 Pkt.
                             98     98     99             295
   4. 125 Bechtold, Peter         58 Power Team Lauffen           292 Pkt.
                      97     97     97     98       97    292
   5. 143 Ingrao, Guiseppe        58 TSV Rottweil                 288 Pkt.
                      96     95     94     97       94    288
   6. 418 Walz, Siegfried         58 Tübingen                     287 Pkt.
                             96     95     96             287
   7. 717 Krämer, Hans-Werner     60 TSV Meßstetten               283 Pkt.
                      94     94     93     95       93    283
   8. 583 Leins, Franz            57 LC Waldachtal                279 Pkt.
                      93     92     91     94       91    279
   9. 455 Keck, Norbert           59 LC Waldachtal                278 Pkt.
                             93     92     93             278


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M45

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 587 Baur, Helmut            55 TSV Harthausen               298 Pkt.
                      99     99     99    100       99    298
   2. 510 Irion, Walter           55 LG Tuttlingen-Fridingen      295 Pkt.
                      97    100     98                    295
   3. 770 Spang, Martin           56 LG Baar                      293 Pkt.
                      96     97     97     99       96    293
   4. 578 Seelinger, Berthold     56 FC Unterkirnach              290 Pkt.
                      95     98     95     97       95    290
   5. 597 Rasch, Hans-Jürgen      53 Rosenfeld                    284 Pkt.
                      92     95     93     96       92    284
   6. 420 Baiker, Hans Peter      55 TSV Rottweil                 281 Pkt.
                             94     92     95             281
   7. 584 Zenk, Norbert           53 Metzgerei Rieker Hechingen   277 Pkt.
                      91     92     90     94       90    277


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M50

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 513 Spiller, Manfred        49 TV Bitz                      299 Pkt.
                      99    100           100             299
   2. 768 Walter, Karl-Heinz      51 Tannheim                     296 Pkt.
                      98     98    100                    296
   3. 582 Rigotti, Noris          49 LC Waldachtal                292 Pkt.
                      95     96     97     99       95    292


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M55

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 449 Lanthaler, Günther      44 WSV Winterlingen             298 Pkt.
                            100     98    100             298
   2. 675 Fix, Karl               46 LG Baar                      296 Pkt.
                     100     99     97                    296
   3. 124 Nagel, Harald           46 Neuffen                      295 Pkt.
                      99     98     96     98       96    295
   4. 123 Voß, Volker             42 Neuffen                      292 Pkt.
                      98     97     95     97       95    292


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Senioren M60

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 121 Freund, Karl            38 TSV Lautlingen               299 Pkt.
                     100     99    100     99       99    299
   2. 709 Drandarakis, Georgius   40 TSV Rottweil                 295 Pkt.
                      99     98     98                    295
   3. 451 Rech, Giorgio           37 KUS Hechingen-Beuren         291 Pkt.
                             97     96     98             291


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W30

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 404 Schmitz, Silke          67 TSV Kiebingen                300 Pkt.
                            100    100    100             300


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W35

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 145 Ingrao, Vita            63 TSV Rottweil                 300 Pkt.
                     100    100    100                    300


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W40

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 580 Plate, Brigitta         57 LC Waldachtal                299 Pkt.
                     100     98     99    100       98    299


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W45

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 679 Göttler, Petra          56 LG Baar                      299 Pkt.
                     100           100     99             299


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Seniorinnen W50

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1. 408 Weisser, Christa        51 LG Baar                      300 Pkt.
                            100    100    100             300


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 8800 m          Männliche Teiln.

                   Lauf1  Lauf2  Lauf3  Lauf4  Streich Gesamt

   1.      TS Schramberg                                          300 Pkt.
                     100    100    100    100     100     300
   2.      FC Unterkirnach                                        298 Pkt.
                     100     99     99                    298   
   3.      Power Team Lauffen                                     294 Pkt.
                      98     97     97     99      97     294
   4.      LG Tuttlingen-Fridingen                                292 Pkt.
                      96     98     98                    292
   5.      LC Waldachtal                                          288 Pkt.
                      94     95     95     98      94     288
   6.      LG Baar                                                285 Pkt.
                      95            93     97             285

Anfang

Erstellt mit COSA-LAUF 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/