Bezirks-Cross-Serie 2001  2. Lauf

TB Tailfingen

13.01.2001 - Tailfingen Lichtenbol

 

Ergebnis-Liste

Wettbewerb-Übersicht

Mittelstrecke ca. 2000 m
Mittelstrecke Schüler(innen) A
Mittelstrecke Schüler(innen) B,C,D
Langstrecke ca. 9500 m


Mittelstrecke ca. 2000 m


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m       Männl. Jugend B

   1./1.    142 Ingrao, Filippo          84 TSV Rottweil               7:33
   2./2.    127 Prothmann, Felix         84 TSG Balingen               7:48
   3./3.    406 Braun, Sebastian         85 LG Bäderkreis              7:51
   4./4.    146 Roth, Matthias           85 TSV Rottweil               7:54
   5./10.   525 Redmann, Patrick         84 SV Mariazell               9:11
   6./12.   524 Herrmann, Florian        85 SV Mariazell               9:43


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend A

   1./5.    522 Maier, Christoph         83 SV Mariazell               8:21


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männer

   1./6.    458 Baiker, Peter            55 TSV Rottweil               8:51
   2./8.    730 Seelinger, Berthold      56 FC Unterkirnach            9:02
   3./11.   769 Walter, Karl-Heinz       51 Tannheim                   9:33


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Weibl. Jugend B

   1./9.    417 Lander, Simone           85 TG Schömberg               9:08
   2./14.   433 Limneou, Dimitra         85 TSV Trochtelfingen        10:35
   3./17.   450 Ahner, Alexandra         84 SV Mariazell              11:16


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Weibl. Jugend A

   1./7.    435 De Pay, Christiane       83 TSV Trochtelfingen         9:00
   2./13.   149 Raus, Simone             82 TSV Rottweil              10:06
   3./15.   529 Fehrenbacher, Dagmar     85 SV Mariazell              10:40
   4./16.   530 Schneider, Andrea        84 SV Mariazell              10:51
   5./18.   407 Vogt, Simone             82 TV Sulz                   11:47


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Frauen

   1./19.   711 Rittgerott, Waltraut     78 TSV Ebingen               12:52
 

 
                  Zwischenstand nach  2 Veranstaltungen


Rang- St.- Name, Vorname           JG Ort/Verein                   Gesamt-
Folge Nr.                                                          Punkte

WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend B

   1. 142 Ingrao, Filippo          84 TSV Rottweil                     200
   2. 127 Prothmann, Felix         84 TSG Balingen                     198
   3. 146 Roth, Matthias           85 TSV Rottweil                     195
   4. 525 Redmann, Patrick         84 SV Mariazell                     189
   4. 524 Herrmann, Florian        85 SV Mariazell                     189
   6. 505 Klöble, Sebastian        84 Hornberg                          98
   7. 148 Kunz, Christoph          85 TSV Rottweil                      96
   8. 506 Klöble, Michael          85 Hornberg                          95
   9. 523 Jehle, Michael           84 SV Mariazell                      94


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend B

   1.      TSV Rottweil                                            100 Pkt.
   2.      SV Mariazell  I                                          99 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männl. Jugend A

   1. 522 Maier, Christoph         83 SV Mariazell                     200


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Männer

   1. 730 Seelinger, Berthold      56 FC Unterkirnach                  199
   2. 769 Walter, Karl-Heinz       51 Tannheim                         197
   3. 458 Baiker, Peter            55 TSV Rottweil                     100


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Weibl. Jugend A

   1. 149 Raus, Simone             82 TSV Rottweil                     199
   2. 529 Fehrenbacher, Dagmar     85 SV Mariazell                     197
   3. 530 Schneider, Andrea        84 SV Mariazell                     194
   4. 504 Klöble, Julia            83 Hornberg                         100
   5. 407 Vogt, Simone             82 TV Sulz                           97
   5. 528 Haberstroh, Nicole       82 SV Mariazell                      97


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Weibl. Jugend A

   1.      SV Mariazell  I                                         100 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstrecke ca. 2000 m        Frauen

   1. 711 Rittgerott, Waltraut     78 TSV Ebingen                      199
   2. 527 Stortz, Petra            68 SV Mariazell                     100

Anfang

 

Mittelstrecke Schüler(innen) A


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schüler A         Schüler M14

   1./5.    703 Wagner, Manuel           87 FSV Schwenningen           5:14


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schüler A         Schüler M15

   1./1.    147 Rayes, Miguel            86 TSV Rottweil               4:35
   2./2.    425 Di Gisi, Gelsomino       86 TSV Rottweil               4:36
   3./3.    501 Tielesch, Simon          86 TSV Rottweil               4:52
   4./4.    577 Desens, Alexander        86 SG Deißlingen              5:05


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schüler A         

  1.      TSV Rottweil                                               14:03
            147  Rayes, Miguel             86           4:35
            425  Di Gisi, Gelsomino        86           4:36
            501  Tielesch, Simon           86           4:52


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schülerinnen A    Schülerinnen W14

   1./7.    434 Kuhn, Jana               87 TSV Trochtelfingen         5:35
   2./8.    545 Hauch, Sarah             87 SV Mariazell               5:44
   3./10.   548 Pröbstle, Johanna        88 SV Mariazell               6:35
   4./11.   546 Moosmann, Theresa        87 SV Mariazell               6:38


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schülerinnen A    Schülerinnen W15

   1./6.    446 Schaupp, Anna-Lena       86 Jungingen                  5:26
   2./9.    699 Gutmann, Sara            86 FSV Schwenningen           6:09


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schülerinnen A    

  1.      SV Mariazell                                               18:57
            545  Hauch, Sarah              87           5:44
            548  Pröbstle, Johanna         88           6:35
            546  Moosmann, Theresa         87           6:38
 

 
                 Zwischenstand nach  2 Veranstaltungen


Rang- St.- Name, Vorname           JG Ort/Verein                   Gesamt-
Folge Nr.                                                          Punkte

WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schüler A         Schüler M15

   1. 147 Rayes, Miguel            86 TSV Rottweil                     199
   2. 501 Tielesch, Simon          86 TSV Rottweil                     196
   3. 577 Desens, Alexander        86 SG Deißlingen                    194
   4. 507 Klöble, Andreas          86 Hornberg                         100
   5. 425 Di Gisi, Gelsomino       86 TSV Rottweil                      99


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schüler A

   1.      TSV Rottweil                                            100 Pkt.


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schülerinnen A    Schülerinnen W14

   1. 545 Hauch, Sarah             87 SV Mariazell                     200
   2. 546 Moosmann, Theresa        87 SV Mariazell                     198
 


Die Startnummern behalten für alle vier Läufe Gültigkeit - aufbewahren

Anfang


Mittelstrecke Schüler(innen) B,C,D


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schüler D             Schüler M08 u. jünger

   1./43.   564 Schurr, Daniel           93 SG Deißlingen              7:08
   2./46.   415 Vogelsberg, Frank        94 TV Villingen              25:09


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schüler D             Schüler M09

   1./24.   541 Hildebrand, Jonas        92 SV Mariazell               5:56
   2./27.   542 Glase, Rico              92 SV Mariazell               5:59


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schüler C             Schüler M10

   1./3.    560 Groß, Manuel             91 SG Deißlingen              5:15
   2./5.    431 Weiß, Matthias           91 TSV Trochtelfingen         5:17
   3./23.   691 Strobel, Elias           91 Geisingen                  5:53
   4./40.   539 Linder, Andreas          91 SV Mariazell               6:58
   5./41.   440 Rieber, Dennis           91 TB Tailfingen              7:00


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schüler C             Schüler M11

   1./8.    453 Stocker, Sebastian       90 TSV Burladingen            5:25
   2./15.   537 Albert, Mattias          90 SV Mariazell               5:41
   3./18.   536 Albert, Tobias           90 SV Mariazell               5:47
   4./19.   426 Breinlinger, Philipp     90 Geisingen                  5:48
   5./21.   412 Stegmann, Max            90 TSG Balingen               5:52
   6./25.   535 Hauch, Manuel            90 SV Mariazell               5:57
   7./35.   411 Tippel, Florian          90 TSG Balingen               6:21
   8./37.   600 Hettich, Tobias          90 TV Villingen               6:29
   9./38.   670 Byrtus, Simon            90 TV Villingen               6:44
  10./39.   671 Danksin, Sebastian       90 TV Villingen               6:46


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schüler B             Schüler M12

   1./11.   689 Strobel, Magnus          89 Geisingen                  5:30
   2./14.   414 Schillmöller, Joachim    89 TSG Balingen               5:40
   3./17.   441 Haasis, Lukas            89 TB Tailfingen              5:45
   4./28.   424 Neiß, Tobias             89 TV Villingen               6:00
   5./31.   704 Wagner, Johannes         89 FSV Schwenningen           6:04


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schüler B             Schüler M13

   1./1.    687 Strobel, Benedikt        88 Geisingen                  5:05
   2./2.    647 Kluzik, Jens             88 TV Villingen               5:10
   3./4.    432 Weiß, Andreas            88 TSV Trochtelfingen         5:16
   4./16.   702 Hornig, Simon            88 FSV Schwenningen           5:44
   5./22.   422 Simon, Nando             88 TV Villingen               5:53
   6./33.   421 Baumann, Pirmin          88 TV Villingen               6:06


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schülerinnen C        Schülerinnen W10

   1./26.   555 Haas, Sandra             91 SV Mariazell               5:58
   2./30.   439 Maute, Saskia            91 TB Tailfingen              6:02
   3./42.   438 Sauter, Sonja            91 TB Tailfingen              7:03
   4./44.   442 Höldrich, Sarah          91 TB Tailfingen              7:11
   5./45.   556 Krötz, Sarah             91 SV Mariazell               7:20


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schülerinnen C        Schülerinnen W11

   1./7.    429 Bork, Anja               90 TSV Trochtelfingen         5:18
   2./9.    428 Bork, Nadja              90 TSV Trochtelfingen         5:27
   3./10.   452 Heunoske, Marie          90 TSV Trochtelfingen         5:30
   4./12.   454 Daiker, Tanja            90 TSV Burladingen            5:33
   5./13.   402 Braun, Katharina         90 TS Schramberg              5:39
   6./36.   566 Schurr, Denise           90 SG Deißlingen              6:27


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schülerinnen B        Schülerinnen W12

   1./6.    144 Ingrao, Mariateresia     89 TSV Rottweil               5:18
   2./20.   430 Harrelson, Jennifer      89 TSV Trochtelfingen         5:51
   3./32.   444 Güntert, Fabienne        89 TSV Rottweil               6:05
   4./34.   443 Schneider, Lisa          89 TSV Rottweil               6:15


WETTBEWERB:  Mittelstrecke Schülerinnen B        Schülerinnen W13

   1./29.   502 Müller, Verena           88 TSV Rottweil               6:01

Anfang


Langstrecke ca. 9500 m


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Männl. Jugend B

   1./30.   409 Günther, Stefan          84 TSG Balingen              24:14
   2./33.   766 Pfeifle, Raphael         85 FC Unterkirnach           24:40


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Männl. Jugend A

   1./9.    771 Ruchlak, Ralf            82 LG Baar                   21:58
   2./59.   586 Perseke, Marius          82 Metzgerei Rieker Hechi    29:32


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Männer

   1./1.    128 Jessen, Tom              72 TSG Balingen              19:54
   2./2.    517 Kapitza, Peter           72 TS Schramberg             20:04
   3./6.    748 Beha, Josef              81 FC Unterkirnach           21:17
   4./7.    437 Zeiler, Timo             81 TSV Trochtelfingen        21:22
   5./11.   122 Bauer, Johannes          81 TV Villingen              22:30
   6./12.   516 Gebert, Andreas          78 TS Schramberg             22:32
   7./23.   416 Lander, Christoph        80 TG Schömberg              23:25
   8./58.   585 Zenk, Thomas             73 Metzgerei Rieker Hechi    28:57


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M30

   1./3.    405 Honold, Frank            69 TSV Kusterdingen          20:17
   2./19.   710 Paschke, Alexander       70 TSV Ebingen               22:53
   3./39.   581 Kaiser, Jürgen           68 LC Waldachtal             25:31


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M35

   1./5.    508 Frech, Axel              66 LG Tuttlingen-Fridinge    20:59
   2./10.   460 Viesel, Rainer           66 LAV Tübingen              22:18
   3./13.   456 Idalecio, Ferreira       65 Spilberg-Altensteig       22:35
   4./14.   126 Engesser, Reiner         63 Power Team Lauffen        22:37
   5./18.   772 Stäb, Michael            65 FC Unterkirnach           22:49
   6./25.   518 Haller, Gerd             65 TS Schramberg             23:48
   7./26.   403 Langheinz, Klemens       62 Rottenburg                23:55
   8./27.   509 Reichle, Ralf            63 LG Tuttlingen-Fridinge    23:58
   9./47.   684 Möller, Georg            65 SC Onstmettingen          26:55
  10./50.   598 Steidle, Siegbert        64 TB Löffingen              27:14
  11./51.   447 Tiri, Zoltan             63 TSV Meßstetten            27:18


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M40

   1./4.    519 Brugger, Ludwig          59 TS Schramberg             20:45
   2./8.    515 Kuhardt, Lutz            57 FC Unterkirnach           21:49
   3./21.   459 Vosseler, Siegfried      58 Power Team Lauffen        23:05
   4./22.   125 Bechtold, Peter          58 Power Team Lauffen        23:23
   5./24.   418 Walz, Siegfried          58 Tübingen                  23:42
   6./28.   143 Ingrao, Guiseppe         58 TSV Rottweil              24:03
   7./38.   717 Krämer, Hans-Werner      60 TSV Meßstetten            25:22
   8./42.   455 Keck, Norbert            59 LC Waldachtal             25:56
   9./48.   583 Leins, Franz             57 LC Waldachtal             27:00


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M45

   1./17.   510 Irion, Walter            55 LG Tuttlingen-Fridinge    22:47
   2./20.   587 Baur, Helmut             55 TSV Harthausen            22:58
   3./31.   578 Seelinger, Berthold      56 FC Unterkirnach           24:25
   4./34.   770 Spang, Martin            56 LG Baar                   24:43
   5./35.   448 Eberhard, Walter         52 FSV Schwenningen          24:47
   6./41.   597 Rasch, Hans-Jürgen       53 Rosenfeld                 25:53
   7./45.   420 Baiker, Hans Peter       55 TSV Rottweil              26:18
   8./49.   514 Birr, Peter              52 TSV Steinhofen            27:03
   9./55.   584 Zenk, Norbert            53 Metzgerei Rieker Hechi    27:56


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M50

   1./15.   513 Spiller, Manfred         49 TV Bitz                   22:43
   2./16.   521 Schäfer, Rolf            49 TS Schramberg             22:45
   3./32.   768 Walter, Karl-Heinz       51 Tannheim                  24:33
   4./44.   445 Schaupp, Günter          51 Jungingen                 26:06
   5./52.   582 Rigotti, Noris           49 LC Waldachtal             27:20


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M55

   1./37.   449 Lanthaler, Günther       44 WSV Winterlingen          25:12
   2./43.   675 Fix, Karl                46 LG Baar                   26:02
   3./60.   124 Nagel, Harald            46 Neuffen                   29:46
   4./62.   123 Voß, Volker              42 Neuffen                   30:33


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M60

   1./40.   139 Mey, Werner              40 TSG Balingen              25:36
   2./46.   121 Freund, Karl             38 TSV Lautlingen            26:22
   3./53.   709 Drandarakis, Georgius    40 TSV Rottweil              27:33
   4./63.   451 Rech, Giorgio            37 KUS Hechingen-Beuren      32:04


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Seniorinnen W30

   1./36.   404 Schmitz, Silke           67 Rottenburg                24:50


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Seniorinnen W35

   1./54.   145 Ingrao, Vita             63 TSV Rottweil              27:42


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Seniorinnen W40

   1./29.   436 De Pay, Gudrun           59 TSV Trochtelfingen        24:06
   2./57.   462 Kiefer, Nadia            58 LG Baar                   28:35
   3./61.   580 Plate, Brigitta          57 LC Waldachtal             30:29


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Seniorinnen W45

   1./64.   463 Wehrle, Vroni            52 LG Baar                   33:00


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Seniorinnen W50

   1./56.   408 Weisser, Christa         51 LG Baar                   28:23


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Männliche Teiln.

  1.      TS Schramberg                                            1:03:21
            517  Kapitza, Peter            72          20:04
            519  Brugger, Ludwig           59          20:45
            516  Gebert, Andreas           78          22:32

  2.      FC Unterkirnach                                          1:05:55
            748  Beha, Josef               81          21:17
            515  Kuhardt, Lutz             57          21:49
            772  Stäb, Michael             65          22:49

  3.      LG Tuttlingen-Fridingen                                  1:07:44
            508  Frech, Axel               66          20:59
            510  Irion, Walter             55          22:47
            509  Reichle, Ralf             63          23:58

  4.      Power Team Lauffen                                       1:09:05
            126  Engesser, Reiner          63          22:37
            459  Vosseler, Siegfried       58          23:05
            125  Bechtold, Peter           58          23:23

  5.      TSV Rottweil                                             1:17:54
            143  Ingrao, Guiseppe          58          24:03
            420  Baiker, Hans Peter        55          26:18
            709  Drandarakis, Georgius     40          27:33

  6.      LC Waldachtal                                            1:18:27
            581  Kaiser, Jürgen            68          25:31
            455  Keck, Norbert             59          25:56
            583  Leins, Franz              57          27:00


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Weibliche Teiln.

  1.      LG Baar                                                  1:29:58
            408  Weisser, Christa          51          28:23
            462  Kiefer, Nadia             58          28:35
            463  Wehrle, Vroni             52          33:00


                 Zwischenstand nach  2 Veranstaltungen

Rang- St.- Name, Vorname           JG Ort/Verein                   Gesamt-
Folge Nr.                                                          Punkte


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Männl. Jugend A

   1. 586 Perseke, Marius          82 Metzgerei Rieker Hechingen       100


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Männer

   1. 128 Jessen, Tom              72 TSG Balingen                     199
   1. 517 Kapitza, Peter           72 TS Schramberg                    199
   3. 748 Beha, Josef              81 FC Unterkirnach                  196
   4. 122 Bauer, Johannes          81 TV Villingen                     194
   5. 585 Zenk, Thomas             73 Metzgerei Rieker Hechingen       191
   6. 516 Gebert, Andreas          78 TS Schramberg                     96


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M30

   1. 710 Paschke, Alexander       70 TSV Ebingen                      199
   2. 405 Honold, Frank            69 TSV Kusterdingen                 100


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M35

   1. 508 Frech, Axel              66 LG Tuttlingen-Fridingen          200
   2. 126 Engesser, Reiner         63 Power Team Lauffen               198
   3. 509 Reichle, Ralf            63 LG Tuttlingen-Fridingen          194
   4. 518 Haller, Gerd             65 TS Schramberg                    195
   5. 684 Möller, Georg            65 SC Onstmettingen                 191
   6. 598 Steidle, Siegbert        64 TB Löffingen                     189
   7. 403 Langheinz, Klemens       62 Rottenburg                        97
   8. 447 Tiri, Zoltan             63 TSV Meßstetten                    93


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M40

   1. 519 Brugger, Ludwig          59 TS Schramberg                    200
   2. 515 Kuhardt, Lutz            57 FC Unterkirnach                  198
   3. 125 Bechtold, Peter          58 Power Team Lauffen               195
   4. 143 Ingrao, Guiseppe         58 TSV Rottweil                     192
   5. 717 Krämer, Hans-Werner      60 TSV Meßstetten                   190
   6. 459 Vosseler, Siegfried      58 Power Team Lauffen                98
   7. 418 Walz, Siegfried          58 Tübingen                          96


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M45

   1. 587 Baur, Helmut             55 TSV Harthausen                   199
   1. 510 Irion, Walter            55 LG Tuttlingen-Fridingen          199
   3. 578 Seelinger, Berthold      56 FC Unterkirnach                  196
   4. 597 Rasch, Hans-Jürgen       53 Rosenfeld                        192
   5. 584 Zenk, Norbert            53 Metzgerei Rieker Hechingen       188
   6. 520 Meng, Hans-Dieter        56 TS Schramberg                     97
   6. 448 Eberhard, Walter         52 FSV Schwenningen                  97
   8. 420 Baiker, Hans Peter       55 TSV Rottweil                      95
   9. 514 Birr, Peter              52 TSV Steinhofen                    94


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M50

   1. 521 Schäfer, Rolf            49 TS Schramberg                    199
   1. 513 Spiller, Manfred         49 TV Bitz                          199
   3. 768 Walter, Karl-Heinz       51 Tannheim                         196


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M55

   1. 124 Nagel, Harald            46 Neuffen                          200
   2. 123 Voß, Volker              42 Neuffen                          198


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Senioren M60

   1. 709 Drandarakis, Georgius    40 TSV Rottweil                     200


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Seniorinnen W30

   1. 404 Schmitz, Silke           67 Rottenburg                       100


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Seniorinnen W35

   1. 145 Ingrao, Vita             63 TSV Rottweil                     200


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Seniorinnen W45

   1. 679 Göttler, Petra           56 LG Baar                          100
   1. 463 Wehrle, Vroni            52 LG Baar                          100


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Seniorinnen W 50

   1. 408 Weisser, Christa         51 LG Baar                          100


WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Männliche Teiln.

   1.      TS Schramberg  I                                       200 Pkt.
   2.      FC Unterkirnach                                        197 Pkt.
   3.      LG Tuttlingen-Fridingen                                194 Pkt.
   4.      TS Schramberg  II                                       99 Pkt.
   5.      Power Team Lauffen                                      97 Pkt.
   6.      TSV Rottweil                                            95 Pkt.

WETTBEWERB:  Langstrecke ca. 9500 m          Weibliche Teiln.

   1.      LG Baar                                                100 Pkt.


Die Startnummern behalten für alle vier Läufe Gültigkeit - aufbewahren

Anfang

 

Erstellt mit COSA-LAUF 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/