TV Weilstetten
18. Weilstetter Leichtathletik - Meeting in Balingen
am 9.09.01 in Balingen - Austadion

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                        9.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.1

  1. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,03
  2. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen             12,05
  3. WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten            12,23
  4. WÜ        Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            13,11
  5. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen              13,24


  100 m Männer                                        9.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              11,01
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,34
  3. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             11,36
  4. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               11,73
  5. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             11,92
  6. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            12,17


  100 m Männer                                        9.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              11,01
  2. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            11,34
  3. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             11,36
  4. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               11,73
  5. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             11,92
  6. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,03
  7. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen             12,05
  8. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            12,17
  9. WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten            12,23
 10. WÜ        Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            13,11
 11. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen              13,24


  200 m Männer                                        9.09.2001
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              22,75
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen             23,27
  3. WÜ   7346 Preißing, Andreas       70 LG Brenztal               23,94
  4. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten            24,90
  5. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              25,01


  400 m Männer                                        9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             52,96


  1500 m Männer                                       9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Bäderkreis           4:06,89
  2. WÜ  21516 Kern, Reinhold          71 LG Sigmaringen          4:10,79
  3. WÜ        Goodger, Mark           78 LG Tuttlingen-Fridi     4:15,29
  4. WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            4:16,07
  5. WÜ  20307 Huber, Paul             54 VFL Hochdorf            5:11,06
  6. WÜ   5621 Baiker, Hanspeter       55 TSV Rottweil            5:15,41
     WÜ  16542 Huber, Stefan           80 TV Weilstetten             n.a.


  Hochsprung Männer                                   9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  15270 Winter, Marco           82 TG Biberach                1,97
  2. WÜ    865 Pohl, Andr‚             71 TSG Balingen               1,94
  3. WÜ  18925 Raiswich, Valeri        78 TV Hechingen               1,91
  4. WÜ   3168 Ilg, Matthias           69 TV Hechingen               1,80


                    160 165 170 175 180 185 188 191 194 197 202
    -----------------------------------------------------------
    Winter M.       -   -   -   -   -   o   -   o   -   xxo xxx
    Pohl A.         -   -   -   -   -   xo  o   xo  xo  xxx
    Raiswich V.     -   -   -   -   -   o   -   xo  xxx
    Ilg M.          -   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Männer                                   9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen              6,64
                   6,58    6,49    6,54    6,64    6,33      x
                   +0.3    +1.0    +0.6    +0.4    +0.5
  2. WÜ    865 Pohl, Andr‚             71 TSG Balingen               6,31
                     -       x     6,31    4,47    6,30    6,16
                                   +0.5    +0.4    -0.1    -1.3
  3. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen             5,93
                     x     5,93      x     5,03      -       -
                           +0.5            +0.8
  4. WÜ  12191 Döberin, Marc           81 TV Weilstetten             5,73
                   5,67    5,63      x     5,34    5,73    5,65
                   +0.9    -0.7            +1.7    -0.1    -0.2
  5. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen               5,71
                   5,66    5,50    5,61    5,59      x     5,71
                   +0.7    +1.0    +1.4    +0.6            -0.8
  6. WÜ  21235 Huck, Alexander         82 TG Biberach                5,70
                   5,70    5,66    5,62    5,30    5,58    5,09
                   +1.8    +1.3    +1.3    +0.7    -0.3    -0.3
  7. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen              5,48
                   5,48      x       x       x       -       -
                   +1.2
  8. WÜ  16542 Huber, Stefan           80 TV Weilstetten             5,45
                   5,45    5,38    5,15      -       -       -
                   +1.3    +1.6    +0.9
  9. WÜ        Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen             5,33
                   5,13    5,33    4,90    5,12    5,23    5,15
                   +0.4    +0.5    +1.0    +1.0    +0.1    -0.3
 10. WÜ  23295 Albiez, Stefan          70 TSG Balingen               5,03
                   4,58      x     5,03      -       -       -
                   +1.0            +0.1
     WÜ   5110 Eyb, Friedrich          54 TSG Reutlingen             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14172 Hörrmann, Frank         83 LAV Tübingen              13,68
                  13,68   13,00      x    13,47      x       x
  2. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             11,93
                  11,93   11,52   11,59      x    11,43   11,80
  3. WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten            11,80
                  11,73      x    11,80   11,79   11,69      -
  4. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 11,59
                  10,83   11,34   11,59   11,07   10,58   10,65
  5. WÜ        Honer, Frank            60 TV Spaichingen            10,82
                  10,82   10,81   10,26   10,64   10,51   10,16
  6. WÜ   7964 Teichmann, Stefan       78 TSV Geislingen            10,70
                  10,42   10,70   10,52   10,46   10,70   10,31
  7. WÜ    151 Kempinger, Stefan       70 TV Spaichingen            10,39
                   9,70    9,96   10,39   10,00    9,69   10,09
  8. WÜ        Wassmer, Albert         59 LG Sigmaringen            10,15
                     x       x    10,15    9,95      x       x
     WÜ  23820 Schneider, Mike         76 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.
     WÜ  16542 Huber, Stefan           80 TV Weilstetten             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                              9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  11598 Dallinger, Boris        81 SG Ludwigsburg            48,15
                  46,34   45,35   48,02   48,15   44,40   47,08
  2. WÜ  14172 Hörrmann, Frank         83 LAV Tübingen              39,01
                  39,01   36,16   37,77   37,82   38,97      -
  3. WÜ   1170 Gargallo, Simon         75 TB Tailfingen             35,90
                  33,83      x    31,32   35,90   35,11   32,42
  4. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 35,18
                  33,91   34,46   35,18   33,23   34,60   34,43
  5. WÜ   9505 Hauschild, Andreas      62 TUS Metzingen             30,91
                  30,48   30,81   30,63   30,91   30,31   28,53
  6. WÜ    151 Kempinger, Stefan       70 TV Spaichingen            27,11
                     x    27,11      x       x       x    26,95
     WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten              ab.
                  ab.
     WÜ  23820 Schneider, Mike         76 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                              9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ    151 Kempinger, Stefan       70 TV Spaichingen            48,14
                  47,27   45,90   48,14   47,64   47,59   46,08
  2. WÜ  10325 Hund, Andreas           79 LG Welfen                 43,42
                  41,80   42,43   43,17   43,42      x    43,41
     WÜ  12194 Single, Mario           76 TV Weilstetten              ab.
                  ab.
     WÜ   5146 Ehrler, Marcus          73 TSV Laupheim               n.a.
                   n.a.
     WÜ   2320 Mühleis, Peter          71 TS Göppingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Frauen

  100 m Frauen                                        9.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.1

  1. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 13,42
  2. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       14,14
  3. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi       14,36
  4. WÜ  11152 Grimminger, Elke        79 LG Tuttlingen-Fridi       14,72
  5. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen               15,55


  100 m Frauen                                        9.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            13,03
  2. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           13,14
  3. WÜ        Müller, Natascha        78 Ba-DJK Villingen          13,16
  4. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          13,17
  5. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             13,55
  6. WÜ  13442 Brändle, Verena         81 TUS Metzingen             13,64


  100 m Frauen                                        9.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            13,03
  2. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           13,14
  3. WÜ        Müller, Natascha        78 Ba-DJK Villingen          13,16
  4. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          13,17
  5. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 13,42
  6. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             13,55
  7. WÜ  13442 Brändle, Verena         81 TUS Metzingen             13,64
  8. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       14,14
  9. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi       14,36
 10. WÜ  11152 Grimminger, Elke        79 LG Tuttlingen-Fridi       14,72
 11. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen               15,55


  200 m Frauen                                        9.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.5

  1. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            26,88
  2. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             28,08
  3. WÜ  11103 Neuer, Elke             71 LG Tuttlingen-Fridi       29,66
  4. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen               33,99


  400 m Frauen                                        9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen               1:01,27
  2. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen        1:03,99


  800 m Frauen                                        9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Hopp, Anne-Sarah        82 TG Biberach             2:29,42


  Hochsprung Frauen                                   9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  11152 Grimminger, Elke        79 LG Tuttlingen-Fridi        1,35


                    135 140 145
    ---------------------------
    Grimminger E.   xxo xxx


  Weitsprung Frauen                                   9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8909 Fuchs, Christine        79 TSV Rottweil               5,17
                   4,98    5,02    5,17      x     5,00    4,91
                   +0.7    +0.6    +1.3            +0.3    +0.7
  2. WÜ        Zuber, Silke            76 Ba-DJK Villingen           5,05
                   4,93    4,90    4,98    4,90    5,05    4,96
                   +0.4    +0.3    +0.6    +1.2    +0.3    +0.5
  3. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen            5,03
                   4,97    4,79      x     4,97      x     5,03
                   +0.5    +0.3            +1.3            +1.3
  4. WÜ        Müller, Natascha        78 Ba-DJK Villingen           4,85
                   4,49    4,53    4,69    4,64    4,69    4,85
                   +0.2    +0.3    +0.7    +0.4    +1.3    +0.4
  5. WÜ  11152 Grimminger, Elke        79 LG Tuttlingen-Fridi        4,69
                   4,69    4,51    4,15    4,61    4,58    4,50
                   +0.3    +3.1    +0.2    +0.7    +0.7    +0.7
  6. WÜ  23019 Leibold, Stefanie       81 TSG Balingen               4,48
                   4,38    4,17      x       x     4,48    4,27
                   +0.3    +0.6                    +1.3    +1.6
  7. WÜ  10024 Langenfeld, Susan       79 TSV Rottweil               4,30
                   4,23      x     3,35    4,20    4,18    4,30
                   +0.4            +0.3    +0.4    +0.7    +0.4
  8. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen                3,86
                   3,78    3,68    3,78    3,84    3,86    3,81
                   +0.4    +1.5    +2.2    +0.9    +1.2    +0.3


  Kugelstoss Frauen 4 kg                              9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen             13,59
                  13,59      x    13,33   13,43      x       x
  2. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           11,16
                  10,43   11,12   10,14      x    11,16      x
  3. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            11,14
                  10,46   11,11      x    10,36      x    11,14
  4. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            11,00
                   9,74    9,96   11,00   10,65   10,12      x
  5. WÜ   7081 Straub, Karin           78 LG Welfen                 10,51
                  10,51   10,20   10,10   10,01   10,51   10,23
  6. WÜ   8909 Fuchs, Christine        79 TSV Rottweil              10,20
                   9,42    9,98    9,77      x       x    10,20
  7. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi        8,48
                   8,48    8,40    8,32      x     8,24    8,16
  8. WÜ  10024 Langenfeld, Susan       79 TSV Rottweil               7,93
                   7,86    7,93    7,77      x     7,85    7,84
  9. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen                6,48
                   6,09    6,48    5,99


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   1670 Koch, Dunja             73 TUS Metzingen             37,56
                  33,70   37,56   36,76      x       x       x
  2. WÜ        Müller, Natascha        78 Ba-DJK Villingen          33,25
                  29,00   25,46   29,00   33,25   28,55      x
  3. WÜ  20608 Klein, Nadja            79 TUS Metzingen             31,23
                  31,23   28,11      x    28,96      x       x
  4. WÜ  13470 Banzhaf, Maike          81 TSV Riedlingen            30,69
                  29,29      x    29,34   30,69      x    27,41
  5. WÜ  13899 Pfaff, Katja            80 LG Winterlingen           27,57
                     x       x    24,51      x    27,57      x
  6. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            24,77
                  24,61      x       x    24,77   24,37   23,34
     WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen                 ab.
                  ab.


  Speerwurf Frauen 600 g                              9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   8909 Fuchs, Christine        79 TSV Rottweil              35,26
                  32,55   34,62   35,26   33,43   33,18   33,97
  2. WÜ  10024 Langenfeld, Susan       79 TSV Rottweil              31,40
                  24,05   26,59   28,05   29,59   28,42   31,40
  3. WÜ  13325 Reiser, Elfriede        66 LG Sigmaringen            26,90
                  20,00      x       x    21,16      x    26,90
  4. WÜ  25228 Freudigmann, Sabine     67 TSV Eningen               23,11
                  21,74   23,11   19,70   21,88   21,17   21,73

Anfang

Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         9.09.2001
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 11,50
  2. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen              11,59
  3. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            11,75
  4. WÜ  16178 Häußler, Werner         82 LG Brenztal               12,11
  5. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,34
  6. WÜ        Steinhart, Thomas       83 LG Sigmaringen            12,69


  200 m m J A                                         9.09.2001
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. WÜ  12712 Dylus, David            83 TV Mühlheim               22,67
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   24,35
  3. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              25,47
  4. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim               26,49


  400 m m J A                                         9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 53,93
  2. WÜ  17077 Glocker, Johannes       82 TSV Riedlingen            58,30


  1500 m m J A                                        9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Leber, Moritz           82 Ba-LG Baar              4:14,47
  2. WÜ  18286 Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen         4:17,35
  3. WÜ  16694 Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen         4:36,95


  Hochsprung m J A                                    9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim                1,80
  2. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen              1,75


                    160 165 170 175 180 185 188 191
    -----------------------------------------------
    Reiner C.       -   -   o   o   xxo xxx
    Höldrich F.     -   -   o   o   xxx


  Weitsprung m J A                                    9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen             6,55
                     x     6,45    6,55    6,33    6,46    4,86
                           +1.3    +0.7    +1.1    +0.5    +0.9
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    6,10
                     x     5,64    5,96    6,03      x     6,10
                           +1.1    +0.5    +0.8            +0.4
  3. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               6,04
                   5,84    6,04    4,30    4,50    5,67    5,81
                   +1.1    +1.4    +0.6    +1.0    +0.5    +0.8
  4. WÜ  16178 Häußler, Werner         82 LG Brenztal                5,41
                   5,39      x     5,41      x       x       x
                   +1.2            +0.3


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14716 Schreijäg, Tobias       82 TSV Geislingen            12,90
                  12,41   12,85   12,61   12,52   11,84   12,90


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  16091 Staud, Christian        83 LG Welfen                 34,22
                  31,15   34,22      x    33,87      -       -
  2. WÜ  16272 Kurz, Timo              83 TUS Metzingen             33,16
                     x    27,71      x    30,04   31,91   33,16
  3. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   31,29
                     x    28,61   31,29   30,44   29,12      x
     WÜ  11714 Zeilinger, Moritz       82 SG Ludwigsburg             n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         9.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. WÜ  13440 Baier, Manuela          82 TSG Münsingen             12,99
  2. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              13,29
     WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  n.a.


  200 m w J A                                         9.09.2001
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen              27,93
  2. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen          28,51
  3. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            29,07


  400 m w J A                                         9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  10554 Leyn, Nadine            82 FSV Schwenningen        1:05,59
  2. WÜ  20767 Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen          1:07,17
  3. WÜ  16185 Brändle, Annette        83 TUS Metzingen           1:11,33


  Hochsprung w J A                                    9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  1,50
  2. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  1,50


                    135 140 145 150 155
    -----------------------------------
    Faiss R.        -   -   o   o   xxx
    Straub M.       -   -   xo  xxo xxx


  Weitsprung w J A                                    9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13440 Baier, Manuela          82 TSG Münsingen              5,59
                   5,36    5,41    5,44    5,50    5,57    5,59
                   +1.4    +0.6    +1.5    +2.8    +1.0    +1.2
  2. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,48
                   5,46    5,48    5,39    4,50    5,36    5,46
                   +0.8    +0.5    +0.9    +0.7    +0.9    +0.5
  3. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  5,03
                   4,50    4,75    4,96    4,79    5,03    4,99
                   +0.1    +0.4    +1.4    +1.3    +0.6    +1.2
  4. WÜ  18391 Faiss, Ramona           83 LG Welfen                  4,96
                   4,94      x     4,88    4,96    4,77    4,85
                   +0.7            +0.6    +0.6    +1.4    +0.7
     WÜ  12823 Knöller, Kerstin        83 TSV Waldenbuch             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J A 4 kg                               9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen             9,94
                   9,74    9,34    9,94    9,88    9,69      x
  2. WÜ  10929 Straub, Martina         82 LG Welfen                  8,92
                   8,71    8,44    8,26    8,92    8,45    3,93


  Diskuswurf w J A 1 kg                               9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  14719 Mineur, Yvonne          83 TSV Geislingen            28,75
                  28,75      x       x       x       x    25,23

Anfang

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         9.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.6

  1. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             12,23
  2. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 12,44
  3. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen               13,10


  100 m m J B                                         9.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         11,85
  2. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen         12,02
  3. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              12,42
  4. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              12,43


  100 m m J B                                         9.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         11,85
  2. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen         12,02
  3. WÜ  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             12,23
  4. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              12,42
  5. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf              12,43
  6. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 12,44
  7. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen               13,10


  400 m m J B                                         9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen         55,67
  2. WÜ  18495 Wesolowski, Christoph   85 TG Biberach               57,12
  3. WÜ        Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen            58,16


  1500 m m J B                                        9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  18876 Braun, Sebastian        85 LG Bäderkreis           4:16,81
  2. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            4:24,28
  3. WÜ  16028 Günther, Stefan         84 TSG Balingen            4:40,58
  4. WÜ  21827 Kunz, Christoph         85 TSV Rottweil            4:52,15
     WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen                n.a.
     WÜ  22518 Roth, Matthias          85 TSV Rottweil               n.a.


  Hochsprung m J B                                    9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen           1,65
  2. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen                1,60
  3. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                  1,50


                    150 155 160 165 168
    -----------------------------------
    Späth M.        xo  o   xo  xxo xxx
    Freudigmann B.  o   xo  o   xxx
    Mattes J.       xxo xxx


  Weitsprung m J B                                    9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen           6,12
                     x     6,06      x     5,98    6,12    5,96
                           +0.8            +1.2    +2.1    +1.2
  2. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                  5,80
                   5,47    5,55    5,80    5,75    5,44    5,50
                   +2.6    +1.6    +1.1    +2.7    -0.2    +1.0
  3. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen          5,77
                   5,75    5,45    5,53    5,50    5,77    5,32
                   +1.2    +1.2    +1.9    +1.3    +0.8    +2.4
  4. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf               5,56
                     x       x     5,56    5,28      x       -
                                   +0.9    -0.9
  5. WÜ  18715 Schwind, Sebastian      84 TV Oberndorf               5,05
                   5,05    2,05    2,90    4,61    4,36      x
                   +1.2    +1.4    +1.8    +1.3    +1.3
  6. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen                4,79
                     x       x       x       x     4,79    4,19
                                                   +1.1    +1.6
     WÜ  16721 Diebold, Matthias       84 LG Winterlingen            n.a.
                   n.a.

     WÜ  18376 Stecher, Sebastian      85 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J B 5 kg                               9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              12,80
                  11,80      x    12,54   12,80      x    12,57
  2. WÜ  22487 Mattes, Julian          84 LG Welfen                 12,77
                  12,62   12,12   12,77   11,86   12,61   12,46
  3. WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            11,33
                  10,89   10,98   11,11   10,81   11,33   11,20
  4. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            11,16
                  10,52   11,03   11,16   11,04   10,58      x
  5. WÜ        Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen          10,68
                  10,18      x    10,21   10,34   10,68      x
  6. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen               10,21
                   9,66    9,55   10,12    9,26   10,21      x
  7. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen               9,02
                   8,21    8,32    8,38    8,33    8,05    9,02
     WÜ  14239 Walter, Dominic         84 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  23400 Bork, Daniel            85 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.
     WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              32,22
                  32,22      x    30,18   31,75   29,94   30,52
  2. WÜ  16861 Stengel, Tobias         84 TV Weilstetten            31,98
                  26,89   29,61      x       x    28,36   31,98
  3. WÜ  17902 Teichmann, Volker       84 TSV Geislingen            31,10
                  31,10   30,84   29,94   30,48      x    28,98
  4. WÜ  17901 Renner, David           84 TSV Geislingen            30,98
                  30,98      x    29,52   27,74   27,61   29,91
  5. WÜ  23731 Freudigmann, Benjamin   85 TSV Eningen               26,91
                     x    26,54   26,91   23,96      x       x
  6. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              25,50
                     x    22,14   24,79      x    25,50      x
  7. WÜ        Eberhard, Matthias      84 TSV Riedlingen            21,63
                  20,25   19,29   21,16   19,07   19,48   21,63
     WÜ  20414 Klinger, Frank          85 TG Nürtingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         9.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ  18614 Herrmann, Julia         85 TSV Undingen              13,86
  2. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten            14,06
  3. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            14,29
  4. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,46
  5. WÜ  18613 Lengerer, Sandra        84 TSV Undingen              15,46


  100 m w J B                                         9.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              13,27
  2. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,57
  3. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            13,60
  4. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf              13,82
  5. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              13,97


  100 m w J B                                         9.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen              13,27
  2. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,57
  3. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten            13,60
  4. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf              13,82
  5. WÜ  18614 Herrmann, Julia         85 TSV Undingen              13,86
  6. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              13,97
  7. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten            14,06
  8. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen            14,29
  9. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten            14,46
 10. WÜ  18613 Lengerer, Sandra        84 TSV Undingen              15,46


  400 m w J B                                         9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  18736 Wais, Verena            85 TUS Metzingen           1:09,01


  Hochsprung w J B                                    9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             1,58
  1. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             1,58
  3. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               1,46
  4. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen           1,46
  5. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                1,43
     WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TSV Eningen                n.a.


                    130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
    -------------------------------------------------------
    Ritz K.         -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Ritz J.         -   -   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Laux S.         o   o   o   xo  o   xxx
    Breiter A.      -   o   o   xo  xxo xxx
    Wachter S.      o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung w J B                                    9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               5,07
                   5,07    4,78    4,88    4,66      x       x
                   +1.5    +0.7    -0.5    -0.5
  2. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf               4,85
                     x     4,52      x     4,58      x     4,85
                           -0.3            +0.6            +0.3
  3. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen           4,74
                   4,33    4,51    4,52    4,54    4,74    4,71
                   +0.8    -0.3    -0.2    +0.3    -0.3    +0.4
  4. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             4,47
                   4,34    4,26    4,38    4,45    4,47      x
                   +1.4    -1.5    -0.7    -0.3    +0.3
  5. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,40
                   4,40    4,01    4,26    4,28      x     4,34
                   +1.4    +0.2    +0.1    -2.3            +0.8
  6. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                4,38
                   4,23    4,17    4,38    4,19    4,33    4,28
                   +1.4    +0.3    +0.2    -0.8    +1.1    +1.1
  7. WÜ  18613 Lengerer, Sandra        84 TSV Undingen               4,38
                   4,38    3,66      x     3,71    3,78    3,84
                   +2.4    -0.6            -0.2    +0.7    +1.5
  8. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf               4,35
                   4,35    4,26    4,04    3,80    4,21    4,20
                   +1.8    +0.8    +0.5    -2.7    +0.1    +1.1
  9. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             4,26
                     x     4,26      x       -       -       -
                           +1.1
 10. WÜ  18614 Herrmann, Julia         85 TSV Undingen               4,20
                   4,20    4,20    3,75      -       -       -
                   +1.6    +2.2    +0.7
 11. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             4,13
                     x     3,78    4,13      -       -       -
                           -0.6    -0.6
 12. WÜ  22421 Müller, Christine       85 TSV Riedlingen             4,10
                   4,08    3,76    4,10      -       -       -
                   +2.2    +0.5    +0.2
 13. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten             4,10
                   4,10    4,00    3,96      -       -       -
                   +2.4    +0.5    -0.2
 14. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             4,06
                     x       x     4,06      -       -       -
                                   -0.5
 15. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             3,84
                   3,84    3,36      x       -       -       -
                   +0.7    -0.8
     WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TSV Eningen                n.a.
                   n.a.

     WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TSV Eningen                n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J B 4 kg                               9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18614 Herrmann, Julia         85 TSV Undingen               9,69
                   9,47    9,69    8,67    9,08    9,35    8,29
  2. WÜ  13047 Laux, Stephanie         84 TSG Balingen               9,01
                   8,53    8,53    7,70    8,23    9,00    9,01
  3. WÜ  17461 Bodmer, Natascha        85 TSV Meßstetten             8,87
                   8,05      x     8,37    8,14    8,64    8,87
  4. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen           8,60
                   8,33    8,47    7,99    8,00    7,73    8,60
  5. WÜ  19181 Wagner, Christine       84 TSV Meßstetten             8,49
                   8,38    7,61    8,20    7,52    8,23    8,49
  6. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             7,72
                     x     6,98      x     7,72      x     7,14
  7. WÜ  18613 Lengerer, Sandra        84 TSV Undingen               7,35
                   7,14    7,35    6,99    6,97    6,95    7,09
     WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TSV Eningen                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                               9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen          28,57
                  24,22      x    22,74   24,96   28,57   26,43
     WÜ  18655 Krause, Hannah          84 TSV Eningen                 ab.
                  ab.
     WÜ  18656 Lotterer, Katrin        85 TSV Eningen                 ab.
                  ab.

Anfang

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     9.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ        Häckel, Fafian          89 TV Oberndorf              10,84
  2. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen              11,37
  3. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             11,84


  1000 m Schü B M12                                   9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ        Häckel, Fafian          89 TV Oberndorf            3:22,49
  2. WÜ  21411 Seck, Dominik           89 TSV Lichtenwald         3:24,13
  3. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen        3:31,53
  4. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen            3:38,63
  5. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen           3:40,13
  6. WÜ        Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen        3:52,46


  Hochsprung Schü B M12                               9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Skender, Sascha         90 TV Weilstetten             1,40
  2. WÜ        Häckel, Fafian          89 TV Oberndorf               1,37
  3. WÜ  25025 Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              1,31
  4. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,25


                    115 120 125 128 131 134 137 140 143
    ---------------------------------------------------
    Skender S.      o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Häckel F.       -   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Stemmer F.      -   o   o   o   o   xxx x
    Bernath B.      o   o   o   xxx

Anfang

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     9.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL 0stdorf               10,71
  2. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               10,85
  3. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          12,19
  4. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf              12,22


  1000 m Schü B M13                                   9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             3:29,48
  2. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf            3:44,69


  Hochsprung Schü B M13                               9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22387 Wulf, Julian            88 TG Schwenningen            1,43
     WÜ  22034 Schumacher, Robin       88 VFL 0stdorf                n.a.


                    115 120 125 128 131 134 137 140 143 146
    -------------------------------------------------------
    Wulf J.         -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx

Anfang

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    9.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           12,27
  2. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen           13,56
  3. WÜ  22586 Schwind, Fabian         87 TV Oberndorf              14,34


  Hochsprung Schü A M14                               9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22265 Stauss, Rene            87 LG Winterlingen            1,55


                    140 145 150 155 158 161
    ---------------------------------------
    Stauss R.       o   o   xo  o   xxx


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen            11,84
                  11,11   11,66   11,84   11,04   11,66   11,50
  2. WÜ  22266 Praster, Maximilian     87 LG Winterlingen           11,12
                  11,12   10,56   10,75      -       -       -

Anfang

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    9.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Termöller, Daniel       86 TSV Bisingen              13,01
  2. WÜ  23152 Haug, Simon             86 TV Oberndorf              13,14
  3. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             13,74


  100 m Schü A M15                                    9.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.0

  1. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       12,11
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             12,29
  3. WÜ        Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            13,07
  4. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            13,38


  100 m Schü A M15                                    9.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       12,11
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             12,29
  3. WÜ        Termöller, Daniel       86 TSV Bisingen              13,01
  4. WÜ        Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            13,07
  5. WÜ  23152 Haug, Simon             86 TV Oberndorf              13,14
  6. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen            13,38
  7. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             13,74


  300 m Schü A M15                                    9.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                 38,18
  2. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            39,67
     WÜ        Termöller, Daniel       86 TSV Bisingen               n.a.


  300 m Schü A M15                                    9.09.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       37,45
  2. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             40,04
  3. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten            43,19
  4. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             45,13


  300 m Schü A M15                                    9.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21164 Stocker, Alexander      86 LG Tuttlingen-Fridi       37,45
  2. WÜ  22368 Bayer, Andreas          86 LG Welfen                 38,18
  3. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            39,67
  4. WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen             40,04
  5. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten            43,19
  6. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             45,13
     WÜ        Termöller, Daniel       86 TSV Bisingen               n.a.


  1000 m Schü A M15                                   9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten          2:55,91
  2. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim             3:21,47


  Hochsprung Schü A M15                               9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             1,58
  2. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                1,58
  3. WÜ  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              1,55
  4. WÜ        Görzen, Andreas         86 TV Hechingen               1,45
  4. WÜ        Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen             1,45


                    140 145 150 155 158 161
    ---------------------------------------
    Vögele C.       o   -   o   xo  o   xxx
    Dylus S.        o   o   o   o   xo  xxx
    Schattenkirch T.o   o   xxo xxo xxx
    Görzen A.       o   o   xxx
    Wassmer J.      o   o   xxx


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18091 Heberle, Markus         86 LG Sigmaringen            13,51
                  12,49   13,51   12,58   12,71   12,75      x
  2. WÜ        Wassmer, Jürgen         86 LG Sigmaringen            13,08
                     x    13,08   12,53   12,26   12,10      x
  3. WÜ  23152 Haug, Simon             86 TV Oberndorf              10,03
                   9,19    9,54      x    10,03    9,84    9,06
  4. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             9,79
                   9,79    9,48    9,67    9,48    9,24      x
  5. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             9,34
                   9,34    9,05    9,31      x       x     9,23
     WÜ  19643 Streich, Markus         86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     9.09.2001
   Endlauf                         Wind   +1.6

  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       10,44
  2. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil              11,20
  3. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen          11,23
  4. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil              11,36


  800 m Schi B W12                                    9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:36,13
  2. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     2:36,33
  3. WÜ  24209 Ingrao, Maria-Theresa   89 TSV Rottweil            2:40,79
  4. WÜ  23585 Güntert, Fabienne       89 TSV Rottweil            2:47,11
  5. WÜ        Mayer, Lena             90 TSV Bisingen            3:00,61


  Hochsprung Schi B W12                               9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           1,33
  2. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi        1,20


                    115 120 125 130 133 136
    ---------------------------------------
    Schairer M.     o   o   o   xo  o   xxx
    Stocker V.      xo  xo  xxx

Anfang

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     9.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +2.4

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              10,43
  2. WÜ        Göbel, Cainar           88 SV Dotternhausen          10,70
  3. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             11,13
  4. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen               11,51
  5. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              11,73


  75 m Schi B W13                                     9.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.2

  1. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              10,44
  2. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             10,61
  3. WÜ  23059 Gerstner, Julia         88 VFL Hochdorf              10,84
  4. WÜ  23547 Trampisch, Madelaine    88 VFL Hochdorf              10,88
  5. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               11,53


  75 m Schi B W13                                     9.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              10,43
  2. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf              10,44
  3. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen             10,61
  4. WÜ        Göbel, Cainar           88 SV Dotternhausen          10,70
  5. WÜ  23059 Gerstner, Julia         88 VFL Hochdorf              10,84
  6. WÜ  23547 Trampisch, Madelaine    88 VFL Hochdorf              10,88
  7. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             11,13
  8. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen               11,51
  9. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               11,53
 10. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              11,73


  800 m Schi B W13                                    9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  23547 Trampisch, Madelaine    88 VFL Hochdorf            2:43,17
  2. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen             2:57,76
  3. WÜ  23545 Haizmann, Lena          88 VFL Hochdorf            2:58,61
  4. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf            3:15,12


  Hochsprung Schi B W13                               9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22989 Bosch, Stefanie         88 TB Tailfingen              1,39
  2. WÜ  23059 Gerstner, Julia         88 VFL Hochdorf               1,36
  3. WÜ  23730 Freudigmann, Carolin    88 TSV Eningen                1,33
  4. WÜ  23063 Hübner, Kira            88 VFL Hochdorf               1,30
  5. WÜ  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              1,20
  6. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim                1,20
     WÜ  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              n.a.


                    115 120 125 130 133 136 139 145
    -----------------------------------------------
    Bosch S.        -   -   o   o   -   o   o   xxx
    Gerstner J.     -   -   o   o   o   xxo xxx
    Freudigmann C.  o   o   o   o   xo  xxx
    Hübner K.       o   o   xo  o   xxx
    Pfingst I.      o   o   xxx
    Rometsch L.     xo  o   xxx

Anfang

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    9.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              14,06
  2. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL 0stdorf               14,59
  2. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              14,59
  4. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          14,95
  5. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            15,03
  6. WÜ        Rüsch, Steffi           87 SV Dotternhausen          15,69


  100 m Schi A W14                                    9.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ  22070 Fischer, Ann-Kathrin    87 Unterländer LG            13,12
  2. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           13,19
  3. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,62
  4. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL 0stdorf               14,08
  5. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              14,20
  6. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim               14,21


  100 m Schi A W14                                    9.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22070 Fischer, Ann-Kathrin    87 Unterländer LG            13,12
  2. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           13,19
  3. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten            13,62
  4. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              14,06
  5. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL 0stdorf               14,08
  6. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              14,20
  7. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim               14,21
  8. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL 0stdorf               14,59
  8. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              14,59
 10. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          14,95
 11. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            15,03
 12. WÜ        Rüsch, Steffi           87 SV Dotternhausen          15,69


  800 m Schi A W14                                    9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.         2:44,84
  2. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf            2:47,88
  3. WÜ        Rüsch, Steffi           87 SV Dotternhausen        3:01,08
  4. WÜ  21879 Burger, Lisalotte       87 VFL Hochdorf            3:16,52
     WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                n.a.


  Hochsprung Schi A W14                               9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               1,51
  2. WÜ  20629 Maurer, Constanze       87 TV Mühlheim                1,48
  3. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               1,40
  4. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen            1,40


                    125 130 135 140 145 148 151 154
    -----------------------------------------------
    Berggötz F.     -   -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Maurer C.       -   -   o   o   o   xo  xxx
    Hertkorn A.     -   o   o   o   xxx
    Nizza M.        -   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schi A W14                               9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             4,99
                   4,96      x     4,85    4,56    4,99    4,75
                   +0.7            +0.9    +1.0    +0.9    +0.3
  2. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen            4,94
                   4,76    3,70    4,10    4,94      x     4,63
                   +0.8    +1.5    +0.7    +0.5            +1.4
  3. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               4,67
                   4,28    4,56    4,67    4,16      x       -
                   -0.6    +0.9    +1.9    -0.4
  4. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf               4,29
                   2,16    4,29    4,24    4,08    4,26    4,29
                   +1.0    +0.6    +0.9    +2.5    +1.3    +0.2
  5. WÜ  21879 Burger, Lisalotte       87 VFL Hochdorf               4,00
                   3,90    3,95    3,94    4,00    3,92      x
                   +2.0    +0.9    +1.2    +1.4    +1.0
  6. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             3,97
                     x     2,57    3,97    3,85    3,61    2,87
                           +1.8    +2.3    +2.6    +0.4    +1.0
  7. WÜ        Göbel, Cainar           88 SV Dotternhausen           3,91
                   3,70      x     3,45    3,78    3,91    3,88
                   +0.3            +2.7    +0.4    +0.9    +1.2
  8. WÜ        Rüsch, Steffi           87 SV Dotternhausen           3,77
                   3,77      x     3,64      x       x       x
                   +0.7            +1.1
  9. WÜ  24115 Alber, Simone           87 TSV Geislingen             3,58
                     x       x     3,58      -       -       -
                                   +1.3


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              10,85
                     x     9,78      x     9,54   10,02   10,85
  2. WÜ  21148 Nizza, Mariagrazia      87 TG Schwenningen           10,04
                   9,99   10,04    8,97    8,86    9,51    9,76
  3. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen              9,46
                   9,17    8,97    9,14    9,02    9,46    9,45
  4. WÜ  20000 Ammann, Anne            87 TSV Meßstetten             8,39
                   8,24    8,08    8,39    7,29    7,72    8,26
  5. WÜ  20742 Plätke, Nadin           87 VFL 0stdorf                7,81
                   7,17    7,48    7,47    7,47    7,43    7,81
  6. WÜ  20737 Müller, Theresa         87 VFL 0stdorf                7,20
                   7,03    7,20    7,03    6,87    6,73    6,40
  7. WÜ        Rüsch, Steffi           87 SV Dotternhausen           5,18
                   4,50    5,00    4,60    5,18    5,15    4,92

Anfang

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    9.09.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.5

  1. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              14,69
  2. WÜ        Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen            14,74
  3. WÜ  20312 Burger, Anna-Lena       86 VFL Hochdorf              14,79
  4. WÜ  19178 Steidle, Stephanie      86 TSV Meßstetten            15,10
  5. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 TSV Eningen               17,53


  100 m Schi A W15                                    9.09.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              13,30
  2. WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi       13,41
  3. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         13,44
  4. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen              13,61
  5. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            14,09


  100 m Schi A W15                                    9.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              13,30
  2. WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi       13,41
  3. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         13,44
  4. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen              13,61
  5. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            14,09
  6. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              14,69
  7. WÜ        Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen            14,74
  8. WÜ  20312 Burger, Anna-Lena       86 VFL Hochdorf              14,79
  9. WÜ  19178 Steidle, Stephanie      86 TSV Meßstetten            15,10
 10. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 TSV Eningen               17,53


  300 m Schi A W15                                    9.09.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen              46,14
  2. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              48,30
  3. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            48,32
  4. WÜ  13610 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil              51,93
  5. WÜ  20312 Burger, Anna-Lena       86 VFL Hochdorf              52,08
     WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               n.a.


  300 m Schi A W15                                    9.09.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi       42,20
  2. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             42,36
  3. WÜ  22070 Fischer, Ann-Kathrin    87 Unterländer LG            43,00
  4. WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              43,83
  5. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         43,95
  6. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          50,82


  300 m Schi A W15                                    9.09.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19047 Zimmermann, Michaela    86 LG Tuttlingen-Fridi       42,20
  2. WÜ  22080 Reinhardt, Nina         87 TUS Metzingen             42,36
  3. WÜ  22070 Fischer, Ann-Kathrin    87 Unterländer LG            43,00
  4. WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              43,83
  5. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         43,95
  6. WÜ  22408 Didavi, Sarah           86 TG Nürtingen              46,14
  7. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              48,30
  8. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            48,32
  9. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          50,82
 10. WÜ  13610 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil              51,93
 11. WÜ  20312 Burger, Anna-Lena       86 VFL Hochdorf              52,08
     WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               n.a.


  800 m Schi A W15                                    9.09.2001
   Endlauf

  1. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen            2:37,52
  2. WÜ  13610 Baiker, Julia           86 TSV Rottweil            2:49,81
     WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 TSV Eningen                 ab.


  Hochsprung Schi A W15                               9.09.2001
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen               1,40
  2. WÜ        Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen             1,35


                    125 130 135 140 145
    -----------------------------------
    Knebel B.       -   -   o   o   xxx
    Sylla V.        -   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                               9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten             4,81
                   4,71    3,66    4,81      x       x       x
                   +0.7    +1.4    +1.7
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,65
                   4,61    4,58    4,60    4,60    4,46    4,65
                   +1.5    0.5     1.4     2.0     0.6     3.7
  3. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL 0stdorf                4,40
                   4,20    4,26    4,25    4,40    3,96    4,19
                   +2.3    +1.1    -0.4    +0.9    +0.7    +1.2
  4. WÜ  19178 Steidle, Stephanie      86 TSV Meßstetten             4,23
                   3,42    4,23    3,40    4,17    4,14    3,88
                   +0.5    +1.1    +2.8    +0.6    +1.8    +0.5
  5. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 TSV Eningen                3,93
                   2,98    3,88    3,93      x     2,62    3,76
                   +0.9    -0.4    +1.0            +0.2    +2.5
  6. WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen               3,34
                     x       x     3,34      -       -       -
                                   +1.4
     WÜ  21152 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          9.09.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19917 Beck, Jennifer          86 TG Nürtingen              11,47
                  10,56   10,86      x    11,19   10,55   11,47
  2. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            10,47
                   9,61    9,21      x    10,18   10,47   10,11
  3. WÜ  19178 Steidle, Stephanie      86 TSV Meßstetten             9,77
                   9,22    9,15      x     9,39    9,77    8,53
  4. WÜ  23402 Knebel, Britta          86 TG Nürtingen               8,99
                   8,56    8,61    8,14    8,85    8,99    8,57
  5. WÜ  23732 Freudigmann, Anne-Marie 86 TSV Eningen                8,95
                   7,88    8,06    8,20    8,95    7,97    7,65
  6. WÜ        Sylla, Valerie          86 LG Sigmaringen             7,81
                   7,81    7,75    6,91    6,84    7,72    7,57
  7. WÜ  20736 Haug, Melanie           86 VFL 0stdorf                7,41
                   7,01    7,41    7,20    6,92    7,01    7,29
     WÜ  21152 Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/