Region Zollern-Schwarzwald-Hegau-Bodensee
LO Bahneröffnung am 28.04.01 in Spaichingen
Stadion Unterbach

Ergebnisliste

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
Senioren M60

Männer
 

  100 m Männer                                       28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6
 
  1. WÜ  13534 Roese, Tobias           75 SG Ludwigsburg            11,04
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              11,30
  3. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              11,41
  4. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,27
  5. WÜ   6436 Reichle, Fritz          42 LG Tuttlingen-Fridi       12,77
 
 
  100 m Männer                                       28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0
 
  1. WÜ        Kaulfuß, Chrstian       80 Ba-DJK Villingen          11,44
  2. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          12,17
  3. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen            12,26
  4. WÜ   6428 Maier, Thorsten         72 LG Tuttlingen-Fridi       12,68
     WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen               ab.
     WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen               ab.
 
 
  100 m Männer                                       28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  13534 Roese, Tobias           75 SG Ludwigsburg            11,04
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              11,30
  3. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              11,41
  4. WÜ        Kaulfuß, Chrstian       80 Ba-DJK Villingen          11,44
  5. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          12,17
  6. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen            12,26
  7. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              12,27
  8. WÜ   6428 Maier, Thorsten         72 LG Tuttlingen-Fridi       12,68
  9. WÜ   6436 Reichle, Fritz          42 LG Tuttlingen-Fridi       12,77
     WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen               ab.
     WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen               ab.
 
 
  200 m Männer                                       28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.0
 
  1. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              22,99
  2. WÜ        Kaulfuß, Chrstian       80 Ba-DJK Villingen          23,25
  3. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          25,78
  4. WÜ   6436 Reichle, Fritz          42 LG Tuttlingen-Fridi       26,94
     WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              n.a.
 
 
  200 m Männer                                       28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.3
 
  1. WÜ  13534 Roese, Tobias           75 SG Ludwigsburg            22,53
  2. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              23,12
  3. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              24,55
  4. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen            25,59
     WÜ   6428 Maier, Thorsten         72 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
               Purdack, Peter          59 Bürstadt                   n.a.
 
 
  200 m Männer                                       28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  13534 Roese, Tobias           75 SG Ludwigsburg            22,53
  2. WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              22,99
  3. WÜ  11170 Seeberger, Stefan       79 TSG Balingen              23,12
  4. WÜ        Kaulfuß, Chrstian       80 Ba-DJK Villingen          23,25
  5. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen              24,55
  6. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen            25,59
  7. WÜ        Thieme, Christoph       77 Ba-DJK Villingen          25,78
  8. WÜ   6436 Reichle, Fritz          42 LG Tuttlingen-Fridi       26,94
     WÜ  11839 Köntje, Carsten         81 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ   6428 Maier, Thorsten         72 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
               Purdack, Peter          59 Bürstadt                   n.a.
 
 
  400 m Männer                                       28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ   9796 Leuthe, Bernd           78 TSG Balingen              49,54
  2. WÜ  14699 Buck, Ralf              72 SPVGG Weil der Stad       53,99
     WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen             n.a.
 
 
  1000 m Männer                                      28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ    867 Jessen, Tom             72 TSG Balingen            2:40,46
  2. WÜ        Hintermeister, Gordon   69 TV Spaichingen          2:46,98
  3. WÜ  11121 Lippoth, Markus         78 TV Spaichingen          3:26,18
     WÜ   3594 Karst, Stefan           58 LG Salam.Kornwesthe        n.a.
 
 
  Hochsprung Männer                                  28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  18925 Raiswich, Valeri        78 TV Hechingen               2,00
  2. WÜ  12491 Roggenstein, Stefan     80 TV Sulz                    1,70
  3.           Purdack, Peter          59 Bürstadt                   1,65
 
 
                    150 155 160 165 170 175 180 183 186 190 195 200 205
    -------------------------------------------------------------------
    Raiswich V.     -   -   -   -   -   xo  -   -   o   o   o   o   xxx
    Roggenstein S.  -   -   o   o   xo  xxx
    Purdack P.      -   -   o   xo  x-
 
 
  Stabhochsprung Männer                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen             2,90
  2. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen              2,60
 
 
                    220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360
    -----------------------------------------------------------------------
    Göggel A.       -   o   -   o   o   o   xxo xxx
    Pfingst D.      -   -   -   o   -
 
 
  Weitsprung Männer                                  28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen             6,16
                   5,56    6,03    5,85    5,78    5,79    6,16
                   +0.8    +1.3    +1.3    +0.9    +0.7    +0.7
  2. WÜ        Krebetzakis, Stefan     80 TSG Balingen               6,01
                     -       -     5,64      -       -     6,01
                                   +1.3                    +0.4
  3. WÜ  11121 Lippoth, Markus         78 TV Spaichingen             5,57
                   5,26    5,39    5,23    5,57    5,32    5,53
                   +0.7    +1.9    +1.0    +0.8    +0.8    +0.4
 
 
  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ        Honer, Frank            60 TV Spaichingen            10,77
                  10,11   10,54   10,46   10,77   10,58   10,74
  2. WÜ    245 Ilg, Herbert            54 LG Seitingen-Oberfl       10,39
                  10,39   10,23    9,99   10,24   10,17    9,57
  3. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen             9,99
                   9,24    9,15    9,62      x     9,99    9,87
 
 
  Diskuswurf Männer 2 kg                             28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
               Purdack, Peter          59 Bürstadt                  31,77
                  28,69      x    27,93   30,25   31,77   30,74
  2. WÜ   2644 Pfingst, Dietmar        59 TB Tailfingen             23,63
                  23,63   21,16   20,11   20,50      x    21,43
     WÜ  12491 Roggenstein, Stefan     80 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
     WÜ    245 Ilg, Herbert            54 LG Seitingen-Oberfl        n.a.
                   n.a.
 
 
  Speerwurf Männer 800 g                             28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ    245 Ilg, Herbert            54 LG Seitingen-Oberfl       40,95
                  40,30      x    38,60   39,00   40,95      x
  2.           Purdack, Peter          59 Bürstadt                  35,80
                  35,72      x    35,80   35,00   34,50   33,40
  3. WÜ   9854 Rünzler, Dennis         80 TV Spaichingen            34,70
                     x    29,60   33,40   32,90   34,70   32,04
 

Anfang

Frauen
 

  100 m Frauen                                       28.04.2001
   Endlauf                         Wind   -4.1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ        Müller, Natascha        78 Ba-DJK Villingen          13,66
  2. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          13,97
  3. WÜ  11152 Grimminger, Elke        79 LG Tuttlingen-Fridi       14,63
  4. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi       14,75
  5. WÜ   6403 Deufel, Christina       79 LG Tuttlingen-Fridi       15,83
 
 
  200 m Frauen                                       28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1
 
  1. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             28,47
  2. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          28,75
 
 
  200 m Frauen                                       28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen             28,47
  2. WÜ        Römer, Imke             76 Ba-DJK Villingen          28,75
 
 
  Hochsprung Frauen                                  28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  11152 Grimminger, Elke        79 LG Tuttlingen-Fridi        1,50
  2. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen              1,45
  3. WÜ  24525 Kull, Waltraud          74 SPVGG Weil der Stad        1,45
 
 
                    130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171 174 177
    -----------------------------------------------------------------------
    Grimminger E.   -   o   o   o   xo  xxx
    Roller I.       -   o   xo  xo  xxx
    Kull W.         o   o   xxo xo  xxx
 
 
  Stabhochsprung Frauen                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. WÜ   7328 Roller, Ina             78 TB Tailfingen              2,60
 
 
                    160 180 200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Roller I.       -   -   -   o   o   -   xxo xxx
 
 
  Weitsprung Frauen                                  28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ   8909 Fuchs, Christine        79 TSV Rottweil               5,44
                   5,18    5,27    5,36    5,12    5,44      x
                   +2.4    +1.2    +0.1    +0.4    +2.9
  2. WÜ        Müller, Natascha        78 Ba-DJK Villingen           5,32
                     x     5,12    5,18    5,32    5,18    5,03
                           +1.3    +2.2    +1.5    +1.3    +1.4
  3. WÜ        Zuber, Silke            76 Ba-DJK Villingen           5,22
                   5,02      x     5,14    5,15    5,22    5,17
                   +2.1            +0.4    +1.8    +0.7    +1.3
  4. WÜ  11152 Grimminger, Elke        79 LG Tuttlingen-Fridi        4,97
                   4,76    4,92    4,97    4,95    4,90    4,93
                   +1.6    +2.5    +2.8    +1.8    +2.5    +3.0
  5. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi        4,52
                   4,52    4,25    4,30      x     4,25      x
                   +0.7    +1.5    +1.4            +1.3
  6. WÜ   6403 Deufel, Christina       79 LG Tuttlingen-Fridi        4,41
                   4,41      x     4,28      x       x       x
                    0.0            +1.1
 
 
  Kugelstoss Frauen 4 kg                             28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ   8909 Fuchs, Christine        79 TSV Rottweil              10,88
                   9,38      x    10,02   10,30   10,13   10,88
  2. WÜ  24525 Kull, Waltraud          74 SPVGG Weil der Stad        8,72
                   8,63    8,39    8,66    8,72      x     8,08
  3. WÜ   6403 Deufel, Christina       79 LG Tuttlingen-Fridi        8,55
                   8,25    8,20    8,10    8,35    8,55    7,87
  4. WÜ  11152 Grimminger, Elke        79 LG Tuttlingen-Fridi        8,47
                   8,03    7,93    8,43    7,84    8,05    8,47
  5. WÜ    265 Deufel, Marianne        54 LG Tuttlingen-Fridi        8,38
                   7,45    8,03    8,38      x     8,25    8,28
 
 
  Diskuswurf Frauen 1 kg                             28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ        Müller, Natascha        78 Ba-DJK Villingen          31,41
                  26,53   29,94   31,41   30,59   29,50   30,56
  2. WÜ  24525 Kull, Waltraud          74 SPVGG Weil der Stad       30,88
                  30,88      x       x       x       x    25,13
 

Anfang

Männliche Jugend A
 

  100 m m J A                                        28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0
 
  1. WÜ  12712 Dylus, David            83 TV Mühlheim               11,01
  2. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen             11,35
  3. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz             11,86
  4. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen              11,87
  5. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,19
     WÜ  24513 Thiel, Nico             83 TG Trossingen              n.a.
 
 
  100 m m J A                                        28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  12712 Dylus, David            83 TV Mühlheim               11,01
  2. WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen             11,35
  3. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz             11,86
  4. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen              11,87
  5. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              12,19
     WÜ  24513 Thiel, Nico             83 TG Trossingen              n.a.
 
 
  200 m m J A                                        28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2
 
  1. WÜ  12712 Dylus, David            83 TV Mühlheim               22,75
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   24,21
  3. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              24,93
  4. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim               26,40
     WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen               ab.
 
 
  200 m m J A                                        28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  12712 Dylus, David            83 TV Mühlheim               22,75
  2. WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   24,21
  3. WÜ  18585 Schneider, Robert       82 TSG Balingen              24,93
  4. WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim               26,40
     WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen               ab.
 
 
  400 m m J A                                        28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz             53,32
  2. WÜ  11154 Horvath, Thomas         82 LG Tuttlingen-Fridi       53,77
 
 
  1000 m m J A                                       28.04.2001
   Endlauf
 
  1. WÜ  24513 Thiel, Nico             83 TG Trossingen           3:13,75
 
 
  Hochsprung m J A                                   28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  12714 Reiner, Carolus         82 TV Mühlheim                1,83
  2. WÜ  12713 Fechner, Hansjörg       82 TV Mühlheim                1,83
  3. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen              1,75
  4. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               1,60
 
 
                    150 155 160 165 170 175 180 183 186 189 192 195 198 201
    -----------------------------------------------------------------------
    Reiner C.       -   -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Fechner H.      -   -   -   -   xo  xo  xxo xxo xxx
    Höldrich F.     -   -   -   -   o   o   xxx
    Soulier F.      o   o   o   xxx
 
 
  Stabhochsprung m J A                               28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  21550 Streich, Tobias         83 TB Tailfingen              3,80
  2. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz              3,40
  3. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen              2,70
 
 
                    270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 401
    -----------------------------------------------------------------------
    Streich T.      -   -   -   -   -   -   -   o   -   xxo -   xo  -   xxx
    Hepperle M.     -   -   -   -   -   -   -   o   xxx
    Höldrich F.     xo  xxx xxx
 
 
  Weitsprung m J A                                   28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                    6,40
                   6,06    5,73    6,38    6,40    6,29    5,94
                   +2.1    +1.3    +0.9    +1.9    +0.9    +1.0
  2. WÜ  13053 Soulier, Fabian         83 TSG Balingen               6,04
                   5,66    5,39    5,94    5,96    5,44    6,04
                   +1.6    +1.7    +1.9    +1.4    +0.7    +0.4
  3. WÜ  15067 Höldrich, Falko         83 TB Tailfingen              5,33
                   5,33    5,21    5,29    5,27    5,32      -
                   +1.4    +0.7    +0.9    +1.7    +0.7
 
 
  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  13791 Braun, Martin           83 TV Spaichingen             9,75
                   9,30    9,06    9,17    9,75    9,29    9,57
  2. WÜ        Mast, Michael           83 TSV Freudenstadt           7,36
                   7,05    7,10    6,14    7,36    6,77    6,80
 
 
  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  21528 Plocher, Laurids        82 TV Sulz                   32,02
                  32,02   31,74      x       x    26,62   31,73
  2. WÜ  13791 Braun, Martin           83 TV Spaichingen            24,64
                     x    24,60      x    24,64   22,58   23,15
 
 
  Speerwurf m J A 800 g                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  12713 Fechner, Hansjörg       82 TV Mühlheim               45,90
                  39,71   42,08   41,06   36,12   45,90   37,56
  2. WÜ  12924 Hepperle, Mathias       82 LG Neckar-Enz             40,99
                  34,94   40,94   39,01   40,61   39,71   40,99
 

Anfang

Weibliche Jugend A
 

  100 m w J A                                        28.04.2001
   Endlauf                         Wind   -1.6
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ        Klingele, Nadja         83 Ba-DJK Villingen          12,81
  2. WÜ  11625 Klaiber, Julia          83 LG Tuttlingen-Fridi       13,79
  3. WÜ  11626 Klaiber, Andrea         83 LG Tuttlingen-Fridi       13,85
  4. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi       13,88
     WÜ  21526 Ditte, Jacqueline       82 TV Spaichingen             n.a.
 
 
  200 m w J A                                        28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1
 
  1. WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi       27,48
  2. WÜ  11625 Klaiber, Julia          83 LG Tuttlingen-Fridi       28,25
 
 
  200 m w J A                                        28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  22643 Endres, Kerstin         83 LG Tuttlingen-Fridi       27,48
  2. WÜ  11625 Klaiber, Julia          83 LG Tuttlingen-Fridi       28,25
 
 
  800 m w J A                                        28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  17193 Raus, Simone            82 TSV Rottweil            2:28,92
  2. WÜ  11626 Klaiber, Andrea         83 LG Tuttlingen-Fridi     2:38,12
 
 
  Weitsprung w J A                                   28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ        Klingele, Nadja         83 Ba-DJK Villingen           5,72
                   5,08    5,50    5,46      x     5,69    5,72
                   +1.0    +0.9     0.0            +1.4    +0.5
  2. WÜ  13075 Mayer, Sandra           82 TSV Bisingen               5,54
                     x       x     5,38    3,75    5,54    5,50
                                   +1.2    +1.2    +0.7    +1.2
  3. WÜ  21526 Ditte, Jacqueline       82 TV Spaichingen             3,38
                     x     3,17    3,38    3,25    2,49      x
                           +1.4    +1.5    +1.2    +1.5
 
 
  Kugelstoss w J A 4 kg                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  11626 Klaiber, Andrea         83 LG Tuttlingen-Fridi       10,14
                   9,92    9,76    9,72   10,00    9,90   10,14
 
 
  Diskuswurf w J A 1 kg                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  21526 Ditte, Jacqueline       82 TV Spaichingen            17,70
                  14,93   16,10   15,67   16,00   13,46   17,70
 

Anfang

Männliche Jugend B
 

  100 m m J B                                        28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8
 
  1. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              12,15
     WÜ  25051 Kammerlander, Marcus    85 VFL Sindelfingen           n.a.
     WÜ  16668 Fuss, Johannes          84 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ  21555 Mentzel, Johannes       84 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ        Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen            ab.
 
 
  100 m m J B                                        28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8
 
  1. WÜ  17852 Buchner, Stefan         84 VFL Sindelfingen          12,35
  2. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi       12,37
  3. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz             12,68
  4. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              12,87
  5. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              13,47
     WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz              n.a.
 
 
  100 m m J B                                        28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              12,15
  2. WÜ  17852 Buchner, Stefan         84 VFL Sindelfingen          12,35
  3. WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi       12,37
  4. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz             12,68
  5. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen              12,87
  6. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              13,47
     WÜ  25051 Kammerlander, Marcus    85 VFL Sindelfingen           n.a.
     WÜ  16668 Fuss, Johannes          84 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ  21555 Mentzel, Johannes       84 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
     WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen            ab.
 
 
  200 m m J B                                        28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0
 
  1. WÜ        Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen          24,84
  2. WÜ        Scharrer, Simon         85 Ba-TuS Königsfeld         28,40
     WÜ  25051 Kammerlander, Marcus    85 VFL Sindelfingen           n.a.
     WÜ  17852 Buchner, Stefan         84 VFL Sindelfingen            ab.
 
 
  200 m m J B                                        28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ        Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen          24,84
  2. WÜ        Scharrer, Simon         85 Ba-TuS Königsfeld         28,40
     WÜ  25051 Kammerlander, Marcus    85 VFL Sindelfingen           n.a.
     WÜ  17852 Buchner, Stefan         84 VFL Sindelfingen            ab.
 
 
  400 m m J B                                        28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  22644 Endres, Malte           85 LG Tuttlingen-Fridi       53,63
  2. WÜ  20232 Rabe, Tobias            84 TSV Rottweil              60,37
  3. WÜ        Scharrer, Simon         85 Ba-TuS Königsfeld         61,19
 
 
  1000 m m J B                                       28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  18876 Braun, Sebastian        85 LG Bäderkreis           2:43,03
  2. WÜ        Scharrer, Simon         85 Ba-TuS Königsfeld       2:57,18
 
 
  Hochsprung m J B                                   28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell               1,71
  2. WÜ  16859 Rieger, Christoph       84 TSG Balingen               1,68
  3. WÜ  12134 Künzl, Marcel           85 LG Tuttlingen-Fridi        1,68
 
 
                    140 145 150 155 160 165 168 171 174 177 180 183 186 189
    -----------------------------------------------------------------------
    Jehle M.        -   -   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Rieger C.       -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Künzl M.        -   -   o   xo  o   xo  o   xxx
 
 
  Stabhochsprung m J B                               28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz              3,80
  2. WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz              3,60
 
 
                    280 300 320 340 350 360 370 380 390 401 410 420 430 440
    -----------------------------------------------------------------------
    Krieg D.        -   -   -   -   -   o   -   o   -   xxx
    Hepperle S.     -   -   -   o   -   o   xxx
 
 
  Weitsprung m J B                                   28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ        Späth, Michael          84 VFL Sindelfingen           6,31
                   6,31    6,25    6,23    6,25    6,08      -
                   +2.5    +2.1    +1.4    +2.9    +3.0
  2. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell               5,89
                   5,88    5,89      x       -     5,55    5,48
                   +2.1    +1.9                    +1.0    +2.0
  3. WÜ  17852 Buchner, Stefan         84 VFL Sindelfingen           5,54
                   5,32      -     5,54
                   +1.5            +2.5
     WÜ        Heinzmann, Michael      84 TV Hechingen               n.a.
                   n.a.
 
     WÜ  25051 Kammerlander, Marcus    85 VFL Sindelfingen           n.a.
                   n.a.
 
 
  Kugelstoss m J B 5 kg                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              13,32
                  12,19    1,64   11,73   12,04   12,75   13,32
  2. WÜ  12134 Künzl, Marcel           85 LG Tuttlingen-Fridi       11,89
                  11,05   11,89   11,67
  3. WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              10,42
                  10,37   10,21   10,42      x     9,56      x
     WÜ  16668 Fuss, Johannes          84 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.
     WÜ  21555 Mentzel, Johannes       84 LG Tuttlingen-Fridi        n.a.
                   n.a.
 
 
  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              30,52
                  29,31   29,79   29,10   24,63   27,80   30,52
  2. WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              28,39
                  28,25      x    27,73   28,39      x       x
  3. WÜ  20919 Jehle, Michael          84 SV Mariazell              27,88
                  26,38      x    24,40      x    27,88      x
     WÜ  23257 Bonse, Raimund          86 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
 
 
  Speerwurf m J B 600 g                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  17635 Häckel, Matthias        84 TV Oberndorf              45,80
                  45,28   45,80      x    42,89   40,29   42,56
  2. WÜ  18713 Schneider, Johannes     85 TV Oberndorf              44,01
                  39,90   37,61   40,84   39,69   36,89   44,01
  3. WÜ  16911 Hepperle, Steffen       85 LG Neckar-Enz             42,84
                  39,35   42,84   42,64   40,86   40,03   39,87
  4. WÜ  12134 Künzl, Marcel           85 LG Tuttlingen-Fridi       35,73
                  31,32   28,06   27,23   31,55   32,27   35,73
  5. WÜ  19200 Krieg, Daniel           85 LG Neckar-Enz             32,42
                  27,28   31,02   30,21   32,42   31,46      -
  6. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              29,27
                  28,98   29,27   25,03      x    27,25   22,81
 

Anfang

Weibliche Jugend B
 

  100 m w J B                                        28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.0
 
  1. WÜ  18232 Raith, Bianca           85 TV Spaichingen            14,26
  2. WÜ  25347 Schaper, Tatjana        84 TV Mühlheim               14,87
  3. WÜ        Eiberle, Jasmin         85 TG Trossingen             15,30
  4. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen            15,44
     WÜ  18575 Kappenschneider, Judith 85 TV Spaichingen              ab.
 
 
  100 m w J B                                        28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.1
 
  1. WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen          13,48
  2. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen          13,62
  3. WÜ  19170 Herzberg, Saskia        85 TV Hechingen              13,79
  4. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              13,83
  5. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf              14,05
  6. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim               14,91
 
 
  100 m w J B                                        28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen          13,48
  2. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen          13,62
  3. WÜ  19170 Herzberg, Saskia        85 TV Hechingen              13,79
  4. WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf              13,83
  5. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf              14,05
  6. WÜ  18232 Raith, Bianca           85 TV Spaichingen            14,26
  7. WÜ  25347 Schaper, Tatjana        84 TV Mühlheim               14,87
  8. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim               14,91
  9. WÜ        Eiberle, Jasmin         85 TG Trossingen             15,30
 10. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen            15,44
     WÜ  18575 Kappenschneider, Judith 85 TV Spaichingen              ab.
 
 
  200 m w J B                                        28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8
 
  1. WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen          28,50
  2. WÜ        Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld         28,75
  3. WÜ  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen             33,79
     WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen           n.a.
 
 
  200 m w J B                                        28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen          28,50
  2. WÜ        Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld         28,75
  3. WÜ  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen             33,79
     WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen           n.a.
 
 
  400 m w J B                                        28.04.2001
    1. Zeitlauf
 
  1. WÜ        Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld         63,68
  2. WÜ  21450 Mahr, Melanie           87 TV Neidlingen             65,23
 
 
  400 m w J B                                        28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ        Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld         63,68
  2. WÜ  21450 Mahr, Melanie           87 TV Neidlingen             65,23
 
 
  800 m w J B                                        28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ        Jehle, Sofie            85 Ba-TuS Königsfeld       2:23,30
     WÜ  18575 Kappenschneider, Judith 85 TV Spaichingen             n.a.
 
 
  Hochsprung w J B                                   28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen           1,51
  2. WÜ  24189 Wachter, Silke          84 TV Mühlheim                1,45
  3. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             1,35
 
 
                    130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Breiter A.      -   o   o   o   o   xo  xxx
    Wachter S.      -   o   o   xxo xxx
    Fischinger A.   o   o   xxx
 
 
  Weitsprung w J B                                   28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  22588 Merz, Sabrina           84 TV Oberndorf               5,05
                   4,90    5,04    4,70    4,98    4,97    5,05
                   +1.4    +1.7    +1.3    +0.7    +1.5    +2.0
  2. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen           4,97
                   4,81    4,94    4,72    4,94    4,80    4,97
                   +0.8    +2.2    +2.6    +1.0    +1.2    +2.6
  3. WÜ  19170 Herzberg, Saskia        85 TV Hechingen               4,95
                     x     4,56      x     4,75    4,64    4,95
                           +1.9            +1.0    +1.2    +3.6
  4. WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten             4,89
                   4,75    4,89    4,77    4,75    4,76    4,75
                   +1.4    +1.2    +1.9    +0.7    +3.0    +1.9
  5. WÜ  18438 Sass, Nadine            85 TV Spaichingen             4,86
                   4,69    4,76      x     4,86    4,78    4,71
                   +0.8    +2.3            +1.2    +1.5    +2.0
  6. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,86
                   4,48      x     4,69    4,50    2,91    4,86
                   +0.9            +2.3    +1.4    +1.3    +2.5
  7. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf               4,59
                   4,51    4,59    4,24    4,51    4,25    4,49
                   +1.7    +1.9    +0.8    +1.5    +0.7    +2.6
  8. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             4,56
                   4,56    4,54    4,50      x     4,35      x
                   +0.7    +1.7    +2.3            +1.7
  9. WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen           4,45
                     x     4,27    4,45
                           +1.8    +1.7
 10. WÜ  18575 Kappenschneider, Judith 85 TV Spaichingen             4,34
                   4,29      x     4,34
                   +1.9            +1.9
 11. WÜ  16009 Fischinger, Andrea      84 TV Spaichingen             4,30
                     x     4,10    4,30
                           +1.3    +1.6
 12. WÜ  18232 Raith, Bianca           85 TV Spaichingen             4,14
                   4,14    4,12    4,07
                   +0.8    +2.1    +1.6
 13. WÜ  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen              3,99
                   3,80    3,85    3,99
                   +1.8    +0.5    +1.3
 14. Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen              3,79
                   3,79    2,98      x
                   +1.1    +0.9
 
 
  Kugelstoss w J B 4 kg                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  15071 Benzing, Evelyn         84 FSV Schwenningen           9,22
                   8,59    8,03    8,88    9,22    9,06    8,87
  2. WÜ  19269 Breiter, Anja           85 VFL Sindelfingen           8,56
                   8,12    7,85    7,72    8,19    7,86    8,56
  3. WÜ  19253 Neubauer, Simone        84 VFL Sindelfingen           8,40
                   8,40    8,08    7,76    7,95    7,91    7,83
  4. WÜ  22589 Häring, Sabine          85 TV Oberndorf               7,84
                   7,84    7,59    7,84    6,66    7,62      x
  5. WÜ  18438 Sass, Nadine            85 TV Spaichingen             7,58
                   6,68    6,52    6,86    7,11    7,58    7,16
  6. Wü  21129 Schuler, Anika          85 TSV Denkingen              6,93
                   6,44    6,93    6,45    6,58    5,75    6,89
  7. WÜ        Eiberle, Jasmin         85 TG Trossingen              6,81
                   6,79    6,26    6,81    6,74    6,39    6,28
 
 
  Diskuswurf w J B 1 kg                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt          22,89
                  21,87   20,86   22,86      x    22,07   22,89
  2. WÜ  15071 Benzing, Evelyn         84 FSV Schwenningen          21,76
                  18,03   21,76   19,75      x    18,04   21,76
     WÜ  18438 Sass, Nadine            85 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
 
 
  Speerwurf w J B 600 g                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            28,79
                  24,90   25,40   27,97   27,02      x    28,79
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten            27,05
                  27,05   23,88   26,86   26,31   23,89   25,10
  3. WÜ  18438 Sass, Nadine            85 TV Spaichingen            20,49
                  17,04   20,49      x       x       x       x
     WÜ  18588 Ritz, Julia             85 TV Weilstetten           o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x
 

Anfang

Schüler B  M12
 

  75 m Schü B M12                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5
 
  1. Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             11,97
  2. WÜ        Weger, Markus           89 TV Spaichingen            12,13
  3. WÜ  24840 Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen            12,69
 
 
  75 m Schü B M12                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0
 
  1. WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   11,27
  2. WÜ  23785 Steffens, Axel          90 TSV Rottweil              11,39
  3. WÜ  24853 Villing, Matthias       89 TV Spaichingen            12,18
  4. Wü  24565 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen             12,35
 
 
  75 m Schü B M12                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   11,27
  2. WÜ  23785 Steffens, Axel          90 TSV Rottweil              11,39
  3. Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             11,97
  4. WÜ        Weger, Markus           89 TV Spaichingen            12,13
  5. WÜ  24853 Villing, Matthias       89 TV Spaichingen            12,18
  6. Wü  24565 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen             12,35
  7. WÜ  24840 Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen            12,69
 
 
  1000 m Schü B M12                                  28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  22942 Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt        3:37,03
  2. WÜ  24853 Villing, Matthias       89 TV Spaichingen          4:53,05
     Wü  24565 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              n.a.
     Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              n.a.
 
 
  Hochsprung Schü B M12                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    1,30
  2. WÜ        Jauch, Robert           89 FSV Schwenningen           1,20
  3. Wü  24565 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              1,20
  4. Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              1,10
 
 
                    110 115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 178 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Bühner R.       o   o   o   o   o   xxx
    Jauch R.        o   o   o   xxx
    Jung N.         xo  xxo xxo xxx
    Schedy A.       xo  xxx
 
 
  Weitsprung Schü B M12                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  23785 Steffens, Axel          90 TSV Rottweil               4,26
                   3,97    3,83    4,11    3,92    4,02    4,26
                   +0.6    +2.8    +0.1    +0.3    +1.4    +1.4
  2. Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              4,14
                   4,14    4,00    3,55    3,89      -       x
                   +2.0     0.0    +0.2    +2.0
  3. WÜ  22942 Dölker, Patrik          90 TSV Freudenstadt           4,02
                   4,02    3,98      x     3,93    3,97    3,70
                   +0.8    +1.2            +1.4    +2.2    +0.4
  4. Wü  24565 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              3,86
                   3,86      x     3,50    3,62    3,29    3,61
                   +1.0            +1.2    +0.6    +0.5    +0.7
  5. WÜ  24853 Villing, Matthias       89 TV Spaichingen             3,74
                   3,74    3,65    3,72      x       x     3,53
                   +1.3    +2.9    +1.6                    +0.2
  6. WÜ        Jauch, Robert           89 FSV Schwenningen           3,73
                   3,73    3,72    3,54    3,48    3,56    3,58
                   +1.1    +1.1    +0.2    +2.3    +0.9    +2.2
  7. WÜ  24840 Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen             3,53
                   3,49    3,47    3,48      x     3,23    3,53
                   +1.4    +1.8     0.0            +0.5    +1.1
  8. WÜ        Weger, Markus           89 TV Spaichingen             3,44
                   3,36    3,44    3,13    3,03    2,75    3,33
                   +1.2    +1.5     0.0    +1.1    +1.0    +1.0
     WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                  o.g.V.
                     x       x       x
 
 
  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                    6,72
                     -     6,43    5,75    6,20    6,72      -
  2. WÜ        Jauch, Robert           89 FSV Schwenningen           6,04
                   6,04    5,69    5,35    5,65    5,48    4,86
  3. Wü  24565 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen              5,47
                   5,19    5,38    5,03    5,47    5,44    5,20
  4. Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen              5,30
                   5,14    5,25    5,19    5,05    4,98    5,30
 
 
  Ballwurf 200g Schü B M12                           28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  24956 Bühner, Ruben           89 TV Sulz                   42,50
                  38,00   41,00      x    41,50   42,50   41,00
  2. WÜ  23785 Steffens, Axel          90 TSV Rottweil              42,50
                  39,00   37,50   42,50   37,00   40,00      x
  3. Wü  24565 Schedy, Andreas         90 TSV Denkingen             37,00
                  33,00   34,00   35,00   37,00   32,00   31,50
  4. WÜ  24840 Lehmann, Peter          89 TV Spaichingen            27,00
                  24,00   27,00   26,50   23,00   20,00   25,50
  5. Wü  24565 Jung, Niklas            89 TSV Denkingen             23,00
                  22,00   22,00   20,50   23,00   21,00   20,00
  6. WÜ        Weger, Markus           89 TV Spaichingen            22,00
                  22,00   20,00   15,00   20,00   20,00      x
 

Anfang

Schüler B  M13
 

  75 m Schü B M13                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3
 
  1. WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                    9,95
  2. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            11,05
  3. WÜ  24847 Aicher, Michael         88 TV Spaichingen            11,12
  4. WÜ        Bacher, Dirk            88 TV Spaichingen            12,75
 
 
  75 m Schü B M13                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3
 
  1. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          10,59
  2. WÜ  22945 Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt          10,75
  3. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               11,58
  4. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf              12,50
  5. WÜ  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim               12,60
 
 
  75 m Schü B M13                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                    9,95
  2. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt          10,59
  3. WÜ  22945 Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt          10,75
  4. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            11,05
  5. WÜ  24847 Aicher, Michael         88 TV Spaichingen            11,12
  6. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim               11,58
  7. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf              12,50
  8. WÜ  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim               12,60
  9. WÜ        Bacher, Dirk            88 TV Spaichingen            12,75
 
 
  1000 m Schü B M13                                  28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ        Hoffmann, Felix         88 Ba-TuS Königsfeld       3:32,33
  2. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim             3:47,06
  3. WÜ  24847 Aicher, Michael         88 TV Spaichingen          3:54,82
  4. WÜ  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim             3:54,87
 
 
  Hochsprung Schü B M13                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           1,45
  2. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt           1,40
  3. WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               1,15
     WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen           o.g.V.
 
 
                    110 115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Benzing P.      -   -   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Uhrig M.        -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Hennig P.       o   o   xxx
 
 
  Weitsprung Schü B M13                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                    5,19
                   5,11    4,93    4,93    4,72    4,95    5,19
                   +1.8    +1.3    +0.7    +0.6    +1.3    +2.4
  2. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt           4,74
                   4,74    4,63    4,66    4,65    4,20    4,71
                   +0.9    +0.4    +1.0    +0.6    +1.1    +2.9
  3. WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen           4,71
                   4,71    4,56    4,53    4,43    4,58    4,50
                   +0.1    +0.5    +2.0    +2.0    +3.2    +2.2
  4. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen             4,56
                   4,47      x     4,56    4,37    4,25    4,50
                   +0.8            +1.6    +1.1    +1.7    +1.7
  5. WÜ  24847 Aicher, Michael         88 TV Spaichingen             4,28
                   4,22    4,08    4,18    4,19    3,88    4,28
                   +0.5    +1.1    +1.7    +2.0     0.0    +1.4
  6. WÜ  23324 Wettki, Daniel          88 TV Mühlheim                4,11
                   4,11    3,82      x     4,09      x     3,88
                   +1.9    +1.6            +2.0            +1.7
  7. WÜ        Hoffmann, Felix         88 Ba-TuS Königsfeld          3,91
                   3,91    3,85    3,85    2,68    3,69    3,65
                   +0.5    +0.5    +2.4    +0.8    +1.1    +1.6
  8. WÜ  23153 Haug, Stefan            88 TV Oberndorf               3,83
                   3,65    3,73    3,83    3,73    3,75      x
                   +1.9    +1.3    +0.6    +0.8    +1.1
  9. WÜ        Bacher, Dirk            88 TV Spaichingen             3,78
                     x     3,52    3,78
                           +2.3    +2.2
 10. WÜ  23326 Manz, Jona              88 TV Mühlheim                3,54
                   3,54    3,50    3,39
                   +2.0    +2.5    +2.4
     WÜ  22945 Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt           n.a.
                   n.a.
 
     WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.
 
 
  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          10,30
                  10,28    9,66    9,71    9,73   10,14   10,30
  2. WÜ  22786 Uhrig, Matthias         88 TSV Freudenstadt           8,04
                   7,28    7,45    7,56    8,04    7,18    7,68
  3. WÜ  24842 Obst, Robert            88 TV Spaichingen             7,99
                   7,61    7,59    7,52    7,98    7,99    7,52
  4. WÜ  22945 Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt           7,96
                   7,85    7,96    6,76    5,34    7,80    7,22
  5. WÜ        Hennig, Philipp         88 TV Möhringen               7,37
                   7,26    6,77    6,96    7,18    6,64    7,37
     WÜ        Bacher, Dirk            88 TV Spaichingen           o.g.V.
                     -       -       -       -       -       -
 
 
  Ballwurf 200g Schü B M13                           28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  20178 Benzing, Peter          88 FSV Schwenningen          47,00
                  42,50   46,00   47,00   46,50      -    42,00
  2. WÜ  24954 Nadj, Anselm            88 TV Sulz                   46,00
                  45,00   43,00      -    45,00   40,00   46,00
  3. WÜ  24843 Zirn, Martin            88 TV Spaichingen            42,50
                  30,00   40,00   42,50   31,00   38,00   34,00
  4. WÜ  22945 Dölker, Marc            88 TSV Freudenstadt          39,50
                  34,50   35,00   36,50      -    36,00   39,50
  5. WÜ  24842 Obst, Robert            88 TV Spaichingen            37,00
                  28,00   37,00   36,50   35,00   34,00   35,00
  6. WÜ  24847 Aicher, Michael         88 TV Spaichingen            34,50
                  32,00   26,50   31,50   34,50   33,50   33,00
 

Anfang

Schüler A  M14
 

  100 m Schü A M14                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6
 
  1. WÜ  21274 Bauer, Victor           87 TV Spaichingen            13,31
  2. WÜ  22793 Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt          13,32
  3. WÜ        Heinke, David           87 Ba-TuS Königsfeld         15,36
  4. WÜ        Heinichen, Joe          87 TG Trossingen             15,52
     Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              n.a.
 
 
  100 m Schü A M14                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  21274 Bauer, Victor           87 TV Spaichingen            13,31
  2. WÜ  22793 Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt          13,32
  3. WÜ        Heinke, David           87 Ba-TuS Königsfeld         15,36
  4. WÜ        Heinichen, Joe          87 TG Trossingen             15,52
     Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              n.a.
 
 
  1000 m Schü A M14                                  28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ        Heinke, David           87 Ba-TuS Königsfeld       3:34,07
     Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              n.a.
 
 
  Hochsprung Schü A M14                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  22793 Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt           1,55
  2. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              1,40
 
 
                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Heinzelmann T.  o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schedy S.       o   o   o   xxx
 
 
  Weitsprung Schü A M14                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  21274 Bauer, Victor           87 TV Spaichingen             5,08
                   4,84      -     5,08    4,94    3,23    4,86
                   +1.0            1.2     1.3     2.6     1.8
  2. WÜ  22793 Heinzelmann, Tim        87 TSV Freudenstadt           4,98
                   4,86    4,98    4,75    4,74    4,51    4,36
                   +1.2    +3.2    +2.8    +0.5    +1.3    +0.9
  3. WÜ        Leitz, Manuel           87 TV Möhringen               4,49
                   4,30    4,49    4,19    4,06    4,08    4,05
                   +1.5    +2.2    +0.9    +1.5    +0.9    +2.5
  4. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen              4,25
                   4,10    4,25    4,14    3,88      -       -
                   +2.4    +1.6    +2.4    1.0
  5. WÜ  24846 Rabold, Sascha          87 TV Spaichingen             4,12
                     -       -     3,69      -     4,12    3,87
                                   +1.6            +1.7    +3.4
  6. WÜ        Heinichen, Joe          87 TG Trossingen              3,86
                     -     3,86    3,70      -     3,58    3,65
                           +2.3    +0.8            +2.0    +2.7
  7. WÜ        Heinke, David           87 Ba-TuS Königsfeld          3,74
                   3,54    3,54    3,65    3,74    3,40      -
                   +3.3    +1.0    +2.5    +1.2    +0.9
     WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.
 
 
  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  21274 Bauer, Victor           87 TV Spaichingen             8,32
                   7,38    7,27    7,68    7,34    8,32    6,46
  2. WÜ        Leitz, Manuel           87 TV Möhringen               8,03
                   7,71    7,77    7,50      x     7,26    8,03
  3. WÜ        Heinichen, Joe          87 TG Trossingen              6,63
                   6,09    6,63    6,25    6,30    6,12    6,47
     WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.
 
 
  Speerwurf Schü A M14 600 g                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ        Leitz, Manuel           87 TV Möhringen              24,40
                     x    18,42   21,05   24,40   19,76   21,36
  2. Wü  21130 Schedy, Steffen         87 TSV Denkingen             22,02
                  21,64   19,70   22,02   20,47   16,95   20,78
  3. WÜ  24846 Rabold, Sascha          87 TV Spaichingen            20,19
                  18,96   16,88   17,66   15,82   18,66   20,19
     WÜ        Bratic, Mario           87 TV Möhringen               n.a.
                   n.a.
 

Anfang

Schüler A  M15
 

  100 m Schü A M15                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0
 
  1. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         12,22
  2. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim               12,87
  3. WÜ  20628 Pfeiffer, Stephan       86 TV Mühlheim               14,90
 
 
  100 m Schü A M15                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         12,22
  2. WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim               12,87
  3. WÜ  20628 Pfeiffer, Stephan       86 TV Mühlheim               14,90
 
 
  Hochsprung Schü A M15                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  18503 Dylus, Simon            86 TV Mühlheim                1,55
  2. WÜ  20628 Pfeiffer, Stephan       86 TV Mühlheim                1,50
 
 
                    130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179
    -----------------------------------------------------------------------
    Dylus S.        o   o   o   o   xo  xo  xxx
    Pfeiffer S.     o   xo  o   o   o   xxx
 
 
  Weitsprung Schü A M15                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld          5,81
                   5,59    5,63    5,74    5,81    5,18    5,56
                   +1.1    +1.1    +1.8    +1.3    +1.3    +2.1
  2. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen           5,09
                   4,95    4,86    5,09    4,92    5,08    5,05
                   +1.6    +1.6    +2.8    +0.8    +2.3    +2.1
  3. WÜ  20628 Pfeiffer, Stephan       86 TV Mühlheim                4,50
                     -       -     4,50    4,00      -     4,36
                                   +2.1    +2.3            +1.5
 
 
  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Sieger
     WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          11,35
                  10,80   10,91      x    11,30   11,35      x
  2. WÜ        Roth, Frank             86 Ba-TuS Königsfeld         11,12
                  10,33   10,35   10,51   11,10      x    11,12
     WÜ  23257 Bonse, Raimund          86 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
 
 
  Speerwurf Schü A M15 600 g                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ  18604 Benzing, Frieder        86 FSV Schwenningen          33,98
                  31,64   33,98      x       x       x    28,38
 

Anfang

Schülerinnen B  W12
 

  75 m Schi B W12                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.8
 
  1. WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       10,89
  2. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            11,29
  3. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt          11,59
  4. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   12,23
  5. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            13,33
 
 
  75 m Schi B W12                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       10,89
  2. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen            11,29
  3. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt          11,59
  4. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   12,23
  5. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            13,33
 
 
  800 m Schi B W12                                   28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi     2:41,00
  2. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     2:42,39
  3. WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen          2:59,48
 
 
  Hochsprung Schi B W12                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    1,20
  2. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt           1,20
 
 
                    100 105 110 115 120 125 130 133 136 149 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Kehl V.         -   o   o   xo  xxx
    Marcouilli‚ A.  o   o   xo  o   xo  xxx
 
 
  Weitsprung Schi B W12                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  24845 Fetzer, Henrike         89 TV Spaichingen             4,34
                   4,17    3,99    4,17    4,13    4,13    4,34
                   +4.0    +1.6    +0.9    +0.6    +2.8    +1.9
  2. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    4,11
                   4,08    4,09    4,11    3,92    3,85    3,89
                   +4.1    +2.2    +1.1    +2.6    +2.9    +1.7
  3. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen             3,38
                   3,24      x     3,38      x       x     3,19
                   +2.3            +1.6                    +2.3
     WÜ  22939 Scheder, Stefanie       89 TSV Freudenstadt           n.a.
                   n.a.
 
 
  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt           6,61
                   6,17    6,49    6,59    5,71    5,46    6,61
  2. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                    5,82
                   5,82    5,63    5,55    4,49    5,34    5,41
 
 
  Schlagball 80g Schi B W12                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi       44,00
                  41,00   37,50   40,00   38,00   35,50   44,00
  2. WÜ  22940 Marcouilli‚, Aline      89 TSV Freudenstadt          38,50
                  38,50   38,00   34,00   36,00   38,50      x
  2. WÜ  24855 Basile, Isabella        89 TV Spaichingen            38,50
                  38,50   38,00   34,00   36,00   38,50      x
  4. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   35,00
                  33,00   28,00   32,00   35,00   31,50   27,50
 

Anfang

Schülerinnen B  W13
 

  75 m Schi B W13                                    28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -3.4
 
  1. WÜ        Schiele, Christiane     88 TV Möhringen              11,29
  2. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               11,47
  3. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               12,01
  4. WÜ  23841 Becker, Danika          88 TV Spaichingen            12,38
  5. WÜ  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim               12,57
 
 
  75 m Schi B W13                                    28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.4
 
  1. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              10,67
  2. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil              11,00
  3. WÜ        Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen              11,68
  4. WÜ  24844 Winker, Marie           88 TV Spaichingen            11,75
  5. WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim               12,38
     Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.
 
 
  75 m Schi B W13                                    28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              10,67
  2. WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil              11,00
  3. WÜ        Schiele, Christiane     88 TV Möhringen              11,29
  4. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               11,47
  5. WÜ        Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen              11,68
  6. WÜ  24844 Winker, Marie           88 TV Spaichingen            11,75
  7. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               12,01
  8. WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim               12,38
  8. WÜ  23841 Becker, Danika          88 TV Spaichingen            12,38
 10. WÜ  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim               12,57
     Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.
 
 
  800 m Schi B W13                                   28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ        Rinklin, Annalena       88 TV Möhringen            2:57,63
     WÜ  23841 Becker, Danika          88 TV Spaichingen             n.a.
     Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.
 
 
  Hochsprung Schi B W13                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               1,36
  1. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               1,36
  3. WÜ        Schiele, Christiane     88 TV Möhringen               1,25
  4. WÜ  24844 Winker, Marie           88 TV Spaichingen             1,15
 
 
                    100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Holzer S.       -   -   -   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Steffens B.     -   -   -   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Schiele C.      -   o   o   o   xo  o   xxx
    Winker M.       -   o   xo  o   xxx
 
 
  Weitsprung Schi B W13                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               4,91
                   4,61    4,91    4,74    4,63      x       x
                   +3.0    +1.0    +2.0    +0.8
  2. WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               4,73
                   4,51    4,62    4,73    4,62    4,47    4,64
                   +0.3    +1.9    +1.7    +1.2    +0.5    +1.8
  3. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim                4,27
                   4,07      x     4,21    4,27    3,91    4,13
                   +1.6            +1.8    +3.3    +2.7    +0.7
  4. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim                4,25
                   4,17    4,10      x     4,16      x     4,25
                   +1.8    +0.2            +0.9            +1.7
  5. WÜ  24844 Winker, Marie           88 TV Spaichingen             4,00
                   3,61    3,95    3,84    3,82    3,96    4,00
                   +2.9    +0.6    +1.3    +2.7    +2.9    +0.1
  6. WÜ  23841 Becker, Danika          88 TV Spaichingen             3,94
                   3,64    3,71    3,94    3,78      x     3,87
                   +2.7    +1.1    +2.7    +3.0            +0.1
  7. WÜ  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim                3,90
                   3,90      x     3,68    3,83      x     3,73
                   +1.7            +1.4    +1.8            +0.8
  8. WÜ  24854 Orner, Ute              88 TV Spaichingen             3,57
                     x     3,57    3,57    3,55    3,02      x
                           +0.4    +2.1    +2.8    +1.5
     Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.
 
     WÜ  23321 Nath, Sandra            88 TV Mühlheim                n.a.
                   n.a.
 
     WÜ        Roth, Tina              88 Ba-TuS Königsfeld          n.a.
                   n.a.
 
 
  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil               9,13
                   8,74    9,13    8,94
  2. WÜ  24854 Orner, Ute              88 TV Spaichingen             7,30
                   6,43    6,70    6,70    6,86    6,71    7,30
  3. WÜ  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim                6,88
                   5,77    5,53    6,37    6,88    6,80    5,54
  4. Wü  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen              6,33
                   5,83    6,02    6,15    6,33    6,01    6,17
     Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.
 
 
  Schlagball 80g Schi B W13                          28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  23786 Steffens, Britta        88 TSV Rottweil              49,00
                  49,00   45,50   48,00   43,50   45,50   46,00
  2. WÜ  23322 Milkau, Tamara          88 TV Mühlheim               42,50
                  28,00   41,00   41,00   37,00   42,50   37,00
  3. WÜ  24854 Orner, Ute              88 TV Spaichingen            36,50
                  31,50   34,50   30,00   35,50   34,50   36,50
  4. WÜ  23320 Diener, Beate           88 TV Mühlheim               36,00
                  27,00   36,00   34,50   31,00   33,50      x
  5. WÜ  23318 Reiner, Katharina       88 TV Mühlheim               35,00
                  33,50   34,50   35,00   29,00   31,00   32,50
  6. Wü  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             32,00
                  30,00   28,00   26,00   24,00   28,00   32,00
  7. WÜ  23323 Rometsch, Lisa          88 TV Mühlheim               31,00
                  31,00   31,00   27,00   27,00   30,00   30,00
     WÜ  23582 Holzer, Susanne         88 TSV Rottweil               n.a.
                   n.a.
     Wü  23840 Vingyula, Renate        88 TSV Denkingen              n.a.
                   n.a.
     WÜ  23841 Becker, Danika          88 TV Spaichingen             n.a.
                   n.a.
 

Anfang

Schülerinnen A  W14
 

  100 m Schi A W14                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8
 
  1. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              12,97
  2. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt          13,20
  3. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              14,20
  4. WÜ  22505 Winker, Lisa            87 TV Spaichingen            14,54
  5. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          15,22
  6. WÜ        Nasz, Annika            87 TG Trossingen             15,66
 
 
  100 m Schi A W14                                   28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.7
 
  1. WÜ  21823 Müller, Elena           87 TSV Rottweil              15,04
  2. WÜ        Bertsche, Angelika      87 TV Möhringen              15,09
  3. WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen              15,50
  4. WÜ        Benz, Viola             87 TV Spaichingen            15,57
     WÜ  20322 Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Kreibich, Lisa          87 TV Spaichingen             n.a.
 
 
  100 m Schi A W14                                   28.04.2001
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.3
 
  1. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi       13,85
  2. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil              13,94
  3. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              14,40
  4. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              14,62
  5. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               15,03
  6. WÜ        Moewe, Patricia         87 TV Möhringen              16,63
 
 
  100 m Schi A W14                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              12,97
  2. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt          13,20
  3. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi       13,85
  4. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil              13,94
  5. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil              14,20
  6. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              14,40
  7. WÜ  22505 Winker, Lisa            87 TV Spaichingen            14,54
  8. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf              14,62
  9. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim               15,03
 10. WÜ  21823 Müller, Elena           87 TSV Rottweil              15,04
 11. WÜ        Bertsche, Angelika      87 TV Möhringen              15,09
 12. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen          15,22
 13. WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen              15,50
 14. WÜ        Benz, Viola             87 TV Spaichingen            15,57
 15. WÜ        Nasz, Annika            87 TG Trossingen             15,66
 16. WÜ        Moewe, Patricia         87 TV Möhringen              16,63
     WÜ  20322 Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen             n.a.
     WÜ        Kreibich, Lisa          87 TV Spaichingen             n.a.
 
 
  800 m Schi A W14                                   28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf            2:49,20
  2. WÜ        Bertsche, Angelika      87 TV Möhringen            2:51,11
  3. WÜ  21823 Müller, Elena           87 TSV Rottweil            2:59,51
  4. WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen            3:02,90
     WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil               n.a.
     WÜ        Moewe, Patricia         87 TV Möhringen               n.a.
 
 
  Hochsprung Schi A W14                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               1,66
  2. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              1,45
  3. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               1,45
  4. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil               1,40
  5. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt           1,35
 
 
                    120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 168
    -----------------------------------------------------------------------
    Mehl N.         -   -   -   -   o   o   o   o   o   xo  o   o   xo  xxx
    Hepperle L.     -   -   -   o   o   o   xxx
    Hertkorn A.     -   -   -   o   o   xo  xxx
    Steffens K.     o   o   o   o   xo  xxx
    Hess V.         -   xo  o   xxo xxx
 
 
  Stabhochsprung Schi A W14                          28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz              2,80
 
 
                    160 180 200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330
    -----------------------------------------------------------------------
    Hepperle L.      -  -   -   -   o   -   o   o   o   xxx
 
 
  Weitsprung Schi A W14                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil               4,69
                   4,69    4,56    4,65    4,34      x     4,58
                   +3.4    +2.2    +1.1    +2.5            +1.2
  2. WÜ  21943 Hess, Valerie           87 TSV Freudenstadt           4,50
                   4,19      x       x     4,50    4,50    4,46
                   +2.9                    +1.3    +1.7    +2.4
  3. WÜ  22583 Merz, Jasmin            87 TV Oberndorf               4,30
                   4,02    4,16    4,30    4,20    4,27    4,20
                   +2.1    +2.0    +1.4    +1.5    +2.1    +2.2
  4. WÜ  22336 Feger, Stefanie         87 LG Tuttlingen-Fridi        4,30
                   4,11    4,13    4,22    4,11      x     4,30
                   +1.4    +1.5    +3.6    +0.7            +2.0
  5. WÜ  21823 Müller, Elena           87 TSV Rottweil               4,06
                     x     3,83    4,06    3,85    3,80    3,99
                           +0.3    +1.7    +2.4    +1.2    +2.7
  6. WÜ  20179 Schlenker, Beate        87 FSV Schwenningen           4,05
                   4,05      x     3,84      x     3,71    3,87
                   +2.6            +1.6            +1.3    +3.0
  7. WÜ        Bertsche, Angelika      87 TV Möhringen               4,03
                   4,02    3,60    3,37      x       x     4,03
                   +2.4    +1.0    +2.6                    +2.2
  8. WÜ  22505 Winker, Lisa            87 TV Spaichingen             4,01
                   4,01      x     3,64    3,98      x     3,47
                   +2.0            +1.0    +1.8            +1.7
  9. WÜ        Rusch, Claudia          87 TV Möhringen               3,93
                   3,70    3,93    3,35
                   +3.8    +2.6    +0.7
 10. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                3,88
                   3,88      x     3,69
                   +2.6            +2.2
 11. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen           3,86
                     x       x     3,86
                                   +1.1
 12. WÜ  21826 Hertkorn, Adriana       87 TSV Rottweil               3,78
                   3,78
                   +3.3
 13. WÜ  22943 Dölker, Sandra          87 TSV Freudenstadt           3,61
                     x       x     3,61
                                   +1.4
 14. WÜ        Benz, Viola             87 TV Spaichingen             3,56
                   3,30    3,56    3,42
                   +1.5    +1.5    +2.6
 15. WÜ        Moewe, Patricia         87 TV Möhringen               3,53
                   3,53      x     3,03
                   +3.4            +1.2
 16. WÜ        Kreibich, Lisa          87 TV Spaichingen             3,50
                   3,17    3,50    3,47
                   +1.8    +2.6    +1.6
     WÜ  20322 Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen           o.g.V.
                     x       x       x
 
     WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil             o.g.V.
                     x       x       x
 
 
  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              10,03
                   9,05    8,59   10,03    7,45    9,31    8,63
  2. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil               8,72
                   7,68    7,94    6,74    8,49    8,72    7,43
  3. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil               8,65
                   7,72    8,30    8,15      x     8,65    8,30
  4. WÜ        Welte, Cornelia         87 TG Trossingen              8,14
                   7,38    6,72    8,14    7,30    5,81    7,24
  5. WÜ  20322 Fetzer, Carolin         87 TV Spaichingen             7,33
                   7,33    6,71    6,56    6,37    6,97      x
  6. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen           7,28
                   7,10    7,28    7,18    6,87    6,81    6,81
  7. WÜ        Bertsche, Angelika      87 TV Möhringen               6,87
                   6,50    6,06    6,18    5,54    6,09    6,87
  8. WÜ  22943 Dölker, Sandra          87 TSV Freudenstadt           6,58
                   6,55      x     6,13    6,58    6,09    6,58
  9. WÜ  21853 Volk, Simone            87 TV Mühlheim                6,40
                   5,81    6,25    6,40
 10. WÜ  22505 Winker, Lisa            87 TV Spaichingen             6,34
                   5,59    6,34    6,28
 11. WÜ        Nasz, Annika            87 TG Trossingen              5,97
                   5,72    5,65    5,97
 12. WÜ        Kreibich, Lisa          87 TV Spaichingen             5,11
                   4,33    5,11    4,31
 
 
  Speerwurf Schi A W14 600 g                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  21448 Bosler, Isabell         87 TV Neidlingen             25,88
                  23,59      x    25,88   23,27      x    22,76
  2. WÜ  22397 Mehl, Nora              87 TSV Rottweil              25,84
                  25,66   25,63   25,84   25,02      x       x
  3. WÜ  22436 Berggötz, Fabienne      87 TSV Rottweil              24,23
                     x    18,71      x    24,23   22,45   24,08
  4. WÜ  20561 Jauch, Christine        87 FSV Schwenningen          23,86
                  21,64   21,39   21,93   22,37   23,86   22,60
  5. WÜ  20537 Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz             23,22
                  21,18      x    21,80   21,55   21,15   23,22
  6. WÜ  21825 Steffens, Karin         87 TSV Rottweil              21,97
                  16,20   21,91   21,97      x    21,39      x
  7. Wü  23842 Streicher, Marita       88 TSV Denkingen             16,02
                  16,02   15,18   13,73      x       x    12,37
 

Anfang

Schülerinnen A  W15
 

  100 m Schi A W15                                   28.04.2001
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3
 
  1. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            13,53
  2. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             14,88
  3. WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen              15,44
  4. WÜ  24886 Aliu, Valentina         86 TG Trossingen             15,90
 
 
  100 m Schi A W15                                   28.04.2001
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.0
 
  1. WÜ        Skopp, Sinja            86 Ba-DJK Villingen          13,61
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              14,31
  3. WÜ  18712 Mutschler, Bettina      86 TV Oberndorf              15,53
     WÜ  20051 Hartmann, Sonja         86 TV Sulz                    n.a.
 
 
  100 m Schi A W15                                   28.04.2001
   Rangfolge Zeitläufe
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen            13,53
  2. WÜ        Skopp, Sinja            86 Ba-DJK Villingen          13,61
  3. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              14,31
  4. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             14,88
  5. WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen              15,44
  6. WÜ  18712 Mutschler, Bettina      86 TV Oberndorf              15,53
  7. WÜ  24886 Aliu, Valentina         86 TG Trossingen             15,90
     WÜ  20051 Hartmann, Sonja         86 TV Sulz                    n.a.
 
 
  800 m Schi A W15                                   28.04.2001
   Endlauf
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  18712 Mutschler, Bettina      86 TV Oberndorf            2:52,48
  2. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen           3:07,03
     WÜ  24886 Aliu, Valentina         86 TG Trossingen              n.a.
 
 
  Hochsprung Schi A W15                              28.04.2001
   Entscheidung    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             1,40
  2. WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen             1,35
  3. WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen             1,30
 
 
                    120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163 166 169
    -----------------------------------------------------------------------
    Fischinger I.   -   o   o   xo  xo  xxx
    Obst M.         -   o   o   o   xxx
    Zirn B.         o   o   o   xxx
 
 
  Weitsprung Schi A W15                              28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             4,74
                     x     4,55    4,68    4,41    4,74      x
                           +3.2    +1.4    +1.1    +1.7
  2. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              4,50
                   4,48    4,50      x     4,32    4,44      x
                   +2.1    +3.1            +1.0    +1.5
  3. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,40
                   4,26      x       x     4,15    4,04    4,40
                   +1.7                    +1.4    +1.7    +4.3
  4. WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen             4,36
                   4,00    4,20    4,36    4,01    3,97    4,33
                   +2.1    +2.7    +3.2    +1.9    +2.7    +0.8
  5. WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen             4,33
                   4,33    4,16    4,06    4,02    3,96    3,92
                   +2.3    +3.6    +2.7    +1.6    +1.7    +1.7
  6. WÜ  18712 Mutschler, Bettina      86 TV Oberndorf               4,18
                   4,18    4,08    4,05      x     4,12      x
                   +2.4    +3.3    +1.7            +0.6
  7. WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen               3,87
                     x       x     3,53    3,74    3,74    3,87
                                   +1.1    +2.3    +1.8    +1.1
  8. WÜ        Bacher, Nikola          86 TV Spaichingen             3,57
                   3,56    3,57    3,50      x       x       x
                   +1.4    +2.9    +1.3
  9. WÜ  24886 Aliu, Valentina         86 TG Trossingen              3,21
                     x     3,21    3,14
                           +2.9    +1.2
 10. WÜ        Licht, Kathrin          86 TV Spaichingen             3,10
                     x       x     3,10
                                   +2.3
 
 
  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     WÜ  20890 Mast, Sandra            86 TSV Freudenstadt           9,05
                   8,39    8,45    8,23    8,38    9,05    8,15
  2. WÜ  19588 Zirn, Barbara           86 TV Spaichingen             8,30
                   7,87    8,13    8,04    7,73    8,30    8,00
  3. WÜ  19590 Fischinger, Isabel      86 TV Spaichingen             7,87
                   7,46    7,54    7,47    7,87    7,65    7,32
  4. WÜ        Bacher, Nikola          86 TV Spaichingen             7,79
                   6,92    7,79    6,70    7,02    6,60    7,64
  5. Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen              7,70
                   6,81    7,00    6,66    7,35    7,70    7,53
  6. WÜ        Licht, Kathrin          86 TV Spaichingen             7,14
                   6,04    7,04    7,14    6,90    6,94      x
     WÜ  20051 Hartmann, Sonja         86 TV Sulz                    n.a.
                   n.a.
 
 
  Speerwurf Schi A W15 600 g                         28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1.     und Meeting-Siegerin
     Wü  21128 Schedy, Dorothee        86 TSV Denkingen             23,28
                  20,07   23,28   21,37   20,54   21,95      x
  2. WÜ  19586 Obst, Marianne          86 TV Spaichingen            19,68
                  18,46   19,68   19,28   18,47   17,92   16,80
 

Anfang

Senioren M60
 

  Speerwurf Sen. M60 600 g                           28.04.2001
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1
 
  1. WÜ   6731 Göggel, Adelbert        37 LG Sigmaringen            37,30
                     x    37,30   36,60      x    35,90   35,20
 

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW  5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail:  RenzieSoft@aol.com    Home-Page:  http://www.cosa-software.de/