11.Internationales Läufer-Meeting der krummen Strecken
am 13.05.2001 inPliezhausen

Ergebnisliste

Klassenübersicht

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männer

  80 m Männer                                        13.05.2001
    1. Zeitlauf/C-Lauf             Wind   +0.4

  1. WÜ  10845 Martin, Eduard          77 LG Salam.Kornwesthe        9,00
  2. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha        9,06
  3.           Strössner, Diego        82 LG Karlsruhe               9,10
  4.           Heß, Mario              83 LG Welfen                  9,29
     WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LG Salam.Kornwesthe       aufg.


  80 m Männer                                        13.05.2001
    2. Zeitlauf/B-Lauf             Wind   +2.3

  1.           Helmke, Till            84                            8,76
  2. WÜ  13706 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha        8,91
  3. WÜ   6772 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846               8,94
  4. WÜ  23001 Gamper, Florian         72 LG Salam.Kornwesthe        9,20
  4.           Bulic, Mate             74 LG Karlsruhe               9,20


  80 m Männer                                        13.05.2001
    3. Zeitlauf/A-Lauf             Wind   +0.7

  1.           Nkansah, Erik           74 Ghana                      8,83
  2. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha        8,85
  3.           Holschuh, Rainer        76                            8,89
  4. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha        9,06
  5.           Palm, Kristof           71                            9,24


  80 m Männer                                        13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf             Wind   +0.5

  1. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LG Salam.Kornwesthe        9,05
  2. WÜ   9148 Wolf, Nico              77 LG Salam.Kornwesthe        9,13
  3. WÜ  11327 Schmid, Florian         80 LG Salam.Kornwesthe        9,17
  4. WÜ  15179 Melber, Andreas         80 LG Staufen                 9,35
  5. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            9,42


  80 m Männer                                        13.05.2001
    5. Zeitlauf/E-Lauf             Wind    0.0

  1. WÜ  12160 Schmid, Urs             82 LG Salam.Kornwesthe        9,31
  2. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwesthe        9,38
  3. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben            9,46
  4. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LG Salam.Kornwesthe        9,47
  5.           Gordon, Radoslaw        73 Polen                      9,72


  80 m Männer                                        13.05.2001
    6. Zeitlauf/F-Lauf             Wind    0.0

  1.           Daxer, Thilo            70                            9,52
  2. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                  9,67
  3. WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 LG Salam.Kornwesthe        9,71
  4. WÜ  12301 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichsha        9,83
  5. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen            9,94


  80 m Männer                                        13.05.2001
    7. Zeitlauf/G-Lauf             Wind    0.0

  1. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen          9,92
  2. WÜ   8276 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz             10,06
  3. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen         10,07
  4. WÜ  13239 Russ, Thomas            81 LSG Aalen                 10,12
  5. WÜ        Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz             10,81


  80 m Männer                                        13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Helmke, Till            84                            8,76
  2.           Nkansah, Erik           74 Ghana                      8,83
  3. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha        8,85
  4.           Holschuh, Rainer        76                            8,89
  5. WÜ  13706 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha        8,91
  6. WÜ   6772 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846               8,94
  7. WÜ  10845 Martin, Eduard          77 LG Salam.Kornwesthe        9,00
  8. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LG Salam.Kornwesthe        9,05
  9. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha        9,06
  9. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha        9,06
 11.           Strössner, Diego        82 LG Karlsruhe               9,10
 12. WÜ   9148 Wolf, Nico              77 LG Salam.Kornwesthe        9,13
 13. WÜ  11327 Schmid, Florian         80 LG Salam.Kornwesthe        9,17
 14. WÜ  23001 Gamper, Florian         72 LG Salam.Kornwesthe        9,20
 14.           Bulic, Mate             74 LG Karlsruhe               9,20
 16.           Palm, Kristof           71                            9,24
 17.           Heß, Mario              83 LG Welfen                  9,29
 18. WÜ  12160 Schmid, Urs             82 LG Salam.Kornwesthe        9,31
 19. WÜ  15179 Melber, Andreas         80 LG Staufen                 9,35
 20. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwesthe        9,38
 21. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben            9,42
 22. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben            9,46
 23. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LG Salam.Kornwesthe        9,47
 24.           Daxer, Thilo            70                            9,52
 25. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                  9,67
 26. WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 LG Salam.Kornwesthe        9,71
 27.           Gordon, Radoslaw        73 Polen                      9,72
 28. WÜ  12301 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichsha        9,83
 29. WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen          9,92
 30. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen            9,94
 31. WÜ   8276 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz             10,06
 32. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen         10,07
 33. WÜ  13239 Russ, Thomas            81 LSG Aalen                 10,12
 34. WÜ        Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz             10,81
     WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LG Salam.Kornwesthe       aufg.


  150 m Männer                                       13.05.2001
    1. Zeitlauf/C-Lauf             Wind   0,0

  1. WÜ   6772 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846              16,33
  2.           Holschuh, Rainer        76                           16,37
  3. WÜ  13706 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha       16,37
  4. WÜ   6888 Höschele, Mike          75 LG Salam.Kornwesthe       16,43
  5. WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          16,49


  150 m Männer                                       13.05.2001
    2. Zeitlauf/B-Lauf             Wind   +0.8

  1. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha       16,03
  2.           Klvana, Filip           77 Tschechien                16,26
  3. WÜ        Pamboris, Athanasios    79 VFL Sindelfingen          16,39
  4. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha       16,46
  5. WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LG Salam.Kornwesthe       16,55


  150 m Männer                                       13.05.2001
    3. Zeitlauf/A-Lauf             Wind   0,0

  1.           Helmke, Till            84                           15,70
  2.           Scheer, Marc            79 LG Bayer Leverkusen       15,80
  3. WÜ  16231 Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt          16,20
  4.           Bulic, Mate             74 LG Karlsruhe              17,00


  150 m Männer                                       13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf             Wind   0,0

  1. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       16,62
  2. WÜ  10845 Martin, Eduard          77 LG Salam.Kornwesthe       16,81
  3. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LG Salam.Kornwesthe       16,82
  4. WÜ  19252 Czepluch, Till          79 VFL Sindelfingen          17,10
  5.           Schnorrenberger, Ulrich 74 VfL Kamen                 17,13


  150 m Männer                                       13.05.2001
    5. Zeitlauf/E-Lauf             Wind   0,0

  1. WÜ   9148 Wolf, Nico              77 LG Salam.Kornwesthe       16,76
  2. WÜ  11327 Schmid, Florian         80 LG Salam.Kornwesthe       16,85
  3.           Heß, Mario              83 LG Welfen                 16,87
  4.           Palm, Kristof           71 1.FC Kaiserslautern       17,20
  5. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           17,44


  150 m Männer                                       13.05.2001
    6. Zeitlauf/F-Lauf             Wind   0,0

  1.           Strössner, Diego        82 LG Karlsruhe              16,81
  2. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwesthe       16,85
  3. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LG Salam.Kornwesthe       17,05
  4. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           17,22


  150 m Männer                                       13.05.2001
    7. Zeitlauf/G-Lauf             Wind   -0.2

  1.           Daxer, Thilo            70                           17,01
  2. WÜ  12301 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichsha       17,59
  3. WÜ        Mosnjak, Boris          78 TB Bad Cannstatt          18,19
  4. WÜ  13239 Russ, Thomas            81 LSG Aalen                 18,63
     WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen          n.a.


  150 m Männer                                       13.05.2001
    8. Zeitlauf/H-Lauf             Wind   -0.1

  1. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 17,50
  2. WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 LG Salam.Kornwesthe       17,87
  3. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           18,20
  4. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen         18,52
  5. WÜ   8276 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz             18,60
  6. WÜ        Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz             19,71


  150 m Männer                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Helmke, Till            84                           15,70
  2.           Scheer, Marc            79 LG Bayer Leverkusen       15,80
  3. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha       16,03
  4. WÜ  16231 Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt          16,20
  5.           Klvana, Filip           77 Tschechien                16,26
  6. WÜ   6772 Leberer, Ralf           73 SSV Ulm 1846              16,33
  7.           Holschuh, Rainer        76                           16,37
  7. WÜ  13706 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha       16,37
  9. WÜ        Pamboris, Athanasios    79 VFL Sindelfingen          16,39
 10. WÜ   6888 Höschele, Mike          75 LG Salam.Kornwesthe       16,43
 11. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha       16,46
 12. WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          16,49
 13. WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LG Salam.Kornwesthe       16,55
 14. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       16,62
 15. WÜ   9148 Wolf, Nico              77 LG Salam.Kornwesthe       16,76
 16. WÜ  10845 Martin, Eduard          77 LG Salam.Kornwesthe       16,81
 16.           Strössner, Diego        82 LG Karlsruhe              16,81
 18. WÜ  19697 Pohl, Alexander         82 LG Salam.Kornwesthe       16,82
 19. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwesthe       16,85
 19. WÜ  11327 Schmid, Florian         80 LG Salam.Kornwesthe       16,85
 21.           Heß, Mario              83 LG Welfen                 16,87
 22.           Bulic, Mate             74 LG Karlsruhe              17,00
 23.           Daxer, Thilo            70                           17,01
 24. WÜ  13268 Bräuchle, Simon         81 LG Salam.Kornwesthe       17,05
 25. WÜ  19252 Czepluch, Till          79 VFL Sindelfingen          17,10
 26.           Schnorrenberger, Ulrich 74 VfL Kamen                 17,13
 27.           Palm, Kristof           71 1.FC Kaiserslautern       17,20
 28. WÜ  10866 Okur, Nihat             77 LG Oberschwaben           17,22
 29. WÜ  13765 Hugger, Sebastian       81 LG Oberschwaben           17,44
 30. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 17,50
 31. WÜ  12301 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichsha       17,59
 32. WÜ  10031 Schmidt, Florian        79 LG Salam.Kornwesthe       17,87
 33. WÜ        Mosnjak, Boris          78 TB Bad Cannstatt          18,19
 34. WÜ  21308 Hauser, Oliver          70 LAC Pliezhausen           18,20
 35. WÜ  18377 Hummel, Matthias        85 TSV Oberboihingen         18,52
 36. WÜ   8276 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz             18,60
 37. WÜ  13239 Russ, Thomas            81 LSG Aalen                 18,63
 38. WÜ        Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz             19,71
     WÜ  18382 Haussmann, Heiko        85 TSV Oberboihingen          n.a.


  300 m Männer                                       13.05.2001
    1. Zeitlauf/C-Lauf

  1. WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LG Salam.Kornwesthe       34,56
  2.           Schnorrenberger, Ulrich 74 VfL Kamen                 35,15
  3. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       35,70
  4. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha       38,00


  300 m Männer                                       13.05.2001
    2. Zeitlauf/B-Lauf

  1.           Hanzl, Jan              78 Tschechien                34,21
  2. WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          34,64
  3. WÜ        Fuchs, Markus           79 LG Staufen                34,91
  4.           Stejfa, Jan             00 Tschechien                35,45
     WÜ  16231 Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt          aufg.


  300 m Männer                                       13.05.2001
    3. Zeitlauf/A-Lauf

  1.           Cavallaro, Alessandro   79 Italien                   32,48
  2.           Scheer, Marc            79 LG Bayer Leverkusen       33,53
  3.           Klvana, Filip           77 Tschechien                33,65
  4. WÜ        Pamboris, Athanasios    79 VFL Sindelfingen          34,45
  5. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha       35,64


  300 m Männer                                       13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf

  1. WÜ  19252 Czepluch, Till          79 VFL Sindelfingen          35,47
  2.           Daxer, Thilo            70                           36,31
  3. WÜ  19862 Ganzmann, Tobias        79 LG Staufen                36,58
               Bulic, Mate             74 LG Karlsruhe               n.a.


  300 m Männer                                       13.05.2001
    5. Zeitlauf/E-Lauf

  1. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwesthe       36,06
  2. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 36,58
  3.           Som, Christian          81 TG Stockach               37,29
  4.           Mavrogenis, Martin      81 LC Rothaus Breisgau       38,03
  5.           Ranz, Jürgen            75 TSG Steinheim             38,53


  300 m Männer                                       13.05.2001
    6. Zeitlauf/F-Lauf

  1. WÜ   8276 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz             39,51
  2. WÜ  12087 Dreher, Lukas           81 LAC Pliezhausen           40,02
     WÜ        Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Hosnjak, Boris          99 TB Bad Cannstatt           n.a.


  300 m Männer                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Cavallaro, Alessandro   79 Italien                   32,48
  2.           Scheer, Marc            79 LG Bayer Leverkusen       33,53
  3.           Klvana, Filip           77 Tschechien                33,65
  4.           Hanzl, Jan              78 Tschechien                34,21
  5. WÜ        Pamboris, Athanasios    79 VFL Sindelfingen          34,45
  6. WÜ  21288 Koepfer, Florian        80 LG Salam.Kornwesthe       34,56
  7. WÜ   7337 Lange, Frank            77 VFL Sindelfingen          34,64
  8. WÜ        Fuchs, Markus           79 LG Staufen                34,91
  9.           Schnorrenberger, Ulrich 74 VfL Kamen                 35,15
 10.           Stejfa, Jan             00 Tschechien                35,45
 11. WÜ  19252 Czepluch, Till          79 VFL Sindelfingen          35,47
 12. WÜ  15169 Lahr, Stefan            79 VfB LC Friedrichsha       35,64
 13. WÜ   6623 Rotzler, Matthias       74 VfB LC Friedrichsha       35,70
 14. WÜ  18329 Krebs, Stefan           80 LG Salam.Kornwesthe       36,06
 15.           Daxer, Thilo            70                           36,31
 16. WÜ  19970 Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                 36,58
 16. WÜ  19862 Ganzmann, Tobias        79 LG Staufen                36,58
 18.           Som, Christian          81 TG Stockach               37,29
 19. WÜ  10885 Prota, Alfredo          78 VfB LC Friedrichsha       38,00
 20.           Mavrogenis, Martin      81 LC Rothaus Breisgau       38,03
 21.           Ranz, Jürgen            75 TSG Steinheim             38,53
 22. WÜ   8276 Michelchen, Reinhard    53 LG Neckar-Enz             39,51
 23. WÜ  12087 Dreher, Lukas           81 LAC Pliezhausen           40,02
     WÜ  16231 Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt          aufg.
               Bulic, Mate             74 LG Karlsruhe               n.a.
     WÜ        Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz              n.a.
     WÜ        Hosnjak, Boris          99 TB Bad Cannstatt           n.a.


  600 m Männer                                       13.05.2001
    1. Zeitlauf/B-Lauf

  1. WÜ  22259 Sofin, Mikhail          75 LG Staufen              1:23,07
  2. WÜ  18291 Straub, Steffen         76 VFL Sindelfingen        1:23,66
  3.           Ranz, Jürgen            75 TSG Steinheim           1:23,96
  4. WÜ  11388 Dischinger, Marc        81 SC Ilsfeld              1:24,48
  5. WÜ    830 Hefele, Alexander       73 LSG Aalen               1:24,86
  6.           Som, Christian          81 TG Stockach             1:28,64


  600 m Männer                                       13.05.2001
    2. Zeitlauf/A-Lauf

  1.           Faller, Ruwen           80 LAC Quelle              1:17,18
  2.           Stejfa, Jan             00 Tschechien              1:18,18
  3.           Schlitzer, Tobias       75 LG Olympia Dortmund     1:18,93
  4.           Rapp, Mark              78 Bergsträßer LG          1:19,28
  5. WÜ  21282 Kraus, Wolfgang         76 LG Staufen              1:19,86
  6.           Pernica, Jan            00 Tschechien              1:20,24
  7. WÜ        Obenland, Jochen        00 LG Staufen              1:20,62
  8. WÜ  19862 Ganzmann, Tobias        79 LG Staufen              1:21,67


  600 m Männer                                       13.05.2001
    3. Zeitlauf/C-Lauf

  1. WÜ  15025 Utz, Tilman             79 LG Staufen              1:20,57
  2. WÜ  15668 Reinold, Marcel         80 LG Staufen              1:21,34
  3.           Heger, Sebastian        83 LG Amper-Würm           1:25,13
  4.           Rabenselfner, Peter     69 LG Amper-Würm           1:25,72
  5.           Som, Stefan             86 TG Stockach             1:29,28
  6. WÜ  24729 Kalogeropoulos, Konsti  82 LG Filder               1:32,93


  600 m Männer                                       13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf

  1. WÜ        Bühler, Michael         80 Ba-TuS Oberbaldinge     1:26,86
  2. WÜ  12087 Dreher, Lukas           81 LAC Pliezhausen         1:27,49
  3.           Ranz, Dieter            76 TSG Steinheim           1:29,02
  4. WÜ        Schlipf, Matthias       79 TSV Ellwangen           1:31,09
  5. WÜ  16694 Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen         1:31,25
  6.           Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg             1:33,85


  600 m Männer                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Faller, Ruwen           80 LAC Quelle              1:17,18
  2.           Stejfa, Jan             00 Tschechien              1:18,18
  3.           Schlitzer, Tobias       75 LG Olympia Dortmund     1:18,93
  4.           Rapp, Mark              78 Bergsträßer LG          1:19,28
  5. WÜ  21282 Kraus, Wolfgang         76 LG Staufen              1:19,86
  6.           Pernica, Jan            00 Tschechien              1:20,24
  7. WÜ  15025 Utz, Tilman             79 LG Staufen              1:20,57
  8. WÜ        Obenland, Jochen        00 LG Staufen              1:20,62
  9. WÜ  15668 Reinold, Marcel         80 LG Staufen              1:21,34
 10. WÜ  19862 Ganzmann, Tobias        79 LG Staufen              1:21,67
 11. WÜ  22259 Sofin, Mikhail          75 LG Staufen              1:23,07
 12. WÜ  18291 Straub, Steffen         76 VFL Sindelfingen        1:23,66
 13.           Ranz, Jürgen            75 TSG Steinheim           1:23,96
 14. WÜ  11388 Dischinger, Marc        81 SC Ilsfeld              1:24,48
 15. WÜ    830 Hefele, Alexander       73 LSG Aalen               1:24,86
 16.           Heger, Sebastian        83 LG Amper-Würm           1:25,13
 17.           Rabenselfner, Peter     69 LG Amper-Würm           1:25,72
 18. WÜ        Bühler, Michael         80 Ba-TuS Oberbaldinge     1:26,86
 19. WÜ  12087 Dreher, Lukas           81 LAC Pliezhausen         1:27,49
 20.           Som, Christian          81 TG Stockach             1:28,64
 21.           Ranz, Dieter            76 TSG Steinheim           1:29,02
 22.           Som, Stefan             86 TG Stockach             1:29,28
 23. WÜ        Schlipf, Matthias       79 TSV Ellwangen           1:31,09
 24. WÜ  16694 Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen         1:31,25
 25. WÜ  24729 Kalogeropoulos, Konsti  82 LG Filder               1:32,93
 26.           Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg             1:33,85


  1000 m Männer                                      13.05.2001
    1. Zeitlauf/B-Lauf

  1.           Gassner, Patrick        80 LC Rothaus Breisgau     2:28,76
  2.           Rapp, Stephan           72 Bergsträßer LG          2:29,62
  3. WÜ  18026 Petri, Karlo            74 VFL Sindelfingen        2:29,73
  4. WÜ   8391 Lenz, Daniel            75 LG Weinstadt            2:30,20
  5. WÜ   2212 Siegele, Jürgen         68 SC Ilsfeld              2:30,59
  6. WÜ  18542 Lenk, Christian         79 LG Bäderkreis           2:34,88
  7.           Jansen, Stefan          74 LG Olympia Dortmund     2:36,59
               Fuss, Michael           77 LC Rothaus Breisgau        n.a.


  1000 m Männer                                      13.05.2001
    2. Zeitlauf/A-Lauf

  1.           Hock, Sebastian         79 LC Rothaus Breisgau     2:21,81
  2.           Znojil, Karel           75 Tschechien              2:22,64
  3.           Jares, Martin           00 Tschechien              2:22,93
  4. WÜ   5962 Kupfer, Heiko           73 VFL Sindelfingen        2:23,34
  5.           Lakhal, Said            70 SC Baden-Baden          2:23,72
  6.           Harom, Tomasl           80 Tschechien              2:25,16
  7.           Eberle, Stephan         68 Saar 05 Saarbrücken     2:25,32
  8.           Hehn, Germann           69 LG Doms.Regensburg      2:25,78
  9. WÜ   5354 Macias Alvarez, Paulino 72 LG Staufen              2:26,54
 10.           Sprengel, Stephan       75 TSV Pfungstadt          2:28,15
     WÜ  14829 Allgeyer, Martin        77 LSG Aalen                 aufg.
     WÜ  24682 Wullings, Michael       76 VFL Sindelfingen          aufg.


  1000 m Männer                                      13.05.2001
    3. Zeitlauf/C-LAuf

  1.           Felber, Roland          72                         2:36,92
  2.           Dornbusch, Lennart      78 LC Rothaus Breisgau     2:39,41
  3.           Mavrogenis, Martin      81 LC Rothaus Breisgau     2:40,42
  4. WÜ        Schmider, Wolfram       68 LG Bäderkreis           2:45,10
  5. WÜ  12584 Meyer, Udo              63 LG Salam.Kornwesthe     2:45,21
               Buck, Uwe               00 Verein fehlt              aufg.


  1000 m Männer                                      13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf

  1. WÜ  20675 Kehrer, Timo            81 LAC Pliezhausen         2:45,79


  1000 m Männer                                      13.05.2001
    5. Zeitlauf/E-Lauf

  1.           Kittel, Daniel          78 LAV Tübingen            2:49,15


  1000 m Männer                                      13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Hock, Sebastian         79 LC Rothaus Breisgau     2:21,81
  2.           Znojil, Karel           75 Tschechien              2:22,64
  3.           Jares, Martin           00 Tschechien              2:22,93
  4. WÜ   5962 Kupfer, Heiko           73 VFL Sindelfingen        2:23,34
  5.           Lakhal, Said            70 SC Baden-Baden          2:23,72
  6.           Harom, Tomasl           80 Tschechien              2:25,16
  7.           Eberle, Stephan         68 Saar 05 Saarbrücken     2:25,32
  8.           Hehn, Germann           69 LG Doms.Regensburg      2:25,78
  9. WÜ   5354 Macias Alvarez, Paulino 72 LG Staufen              2:26,54
 10.           Sprengel, Stephan       75 TSV Pfungstadt          2:28,15
 11.           Gassner, Patrick        80 LC Rothaus Breisgau     2:28,76
 12.           Rapp, Stephan           72 Bergsträßer LG          2:29,62
 13. WÜ  18026 Petri, Karlo            74 VFL Sindelfingen        2:29,73
 14. WÜ   8391 Lenz, Daniel            75 LG Weinstadt            2:30,20
 15. WÜ   2212 Siegele, Jürgen         68 SC Ilsfeld              2:30,59
 16. WÜ  18542 Lenk, Christian         79 LG Bäderkreis           2:34,88
 17.           Jansen, Stefan          74 LG Olympia Dortmund     2:36,59
 18.           Felber, Roland          72                         2:36,92
 19.           Dornbusch, Lennart      78 LC Rothaus Breisgau     2:39,41
 20.           Mavrogenis, Martin      81 LC Rothaus Breisgau     2:40,42
 21. WÜ        Schmider, Wolfram       68 LG Bäderkreis           2:45,10
 22. WÜ  12584 Meyer, Udo              63 LG Salam.Kornwesthe     2:45,21
 23. WÜ  20675 Kehrer, Timo            81 LAC Pliezhausen         2:45,79
 24.           Kittel, Daniel          78 LAV Tübingen            2:49,15
     WÜ  14829 Allgeyer, Martin        77 LSG Aalen                 aufg.
     WÜ  24682 Wullings, Michael       76 VFL Sindelfingen          aufg.
               Buck, Uwe               00 Verein fehlt              aufg.
               Fuss, Michael           77 LC Rothaus Breisgau        n.a.


  3000 m Männer                                      13.05.2001
    1. Zeitlauf/C-Lauf

  1. WÜ  22707 Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen            9:43,92
  2. WÜ   9815 Kohler, Ulrich          51 LG Weissacher Tal      10:17,45


  3000 m Männer                                      13.05.2001
    2. Zeitlauf/B-Lauf

  1.           Herold, Dirk            77 LG Karlstadt            8:58,72
               Marohn, Thomas          64 LG Amper-Würm             aufg.
     WÜ  20675 Kehrer, Timo            81 LAC Pliezhausen           aufg.


  3000 m Männer                                      13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Herold, Dirk            77 LG Karlstadt            8:58,72
  2. WÜ  22707 Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen            9:43,92
  3. WÜ   9815 Kohler, Ulrich          51 LG Weissacher Tal      10:17,45
               Marohn, Thomas          64 LG Amper-Würm             aufg.
     WÜ  20675 Kehrer, Timo            81 LAC Pliezhausen           aufg.


  3000 m Männer A-Lauf                               13.05.2001
    1. Zeitlauf/A-Lauf

  1. WÜ   8592 Ghirmai, Filmon         79 LAC Pliezhausen         8:10,10
  2.           Kirui, Daniel           78 Kenia                   8:10,31
  3.           Matyas, Radim           00 Tschechien              8:27,63
  4. WÜ  18248 Banzhaf, Thorsten       78 LG Bäderkreis           8:36,57
  5.           Schuster, Marcel        80 LC 80 Pforzheim         8:38,77
  6. WÜ   4007 Biba, Peter             69 Unterländer LG          8:38,87
  7. WÜ  21694 Melcher, Christoph      74 LG Salam.Kornwesthe     8:43,09
  8.           Hohl, Stephan           80 TV Huchenfeld           8:45,93
  9. WÜ  13005 Angele, Jakob           81 LSG Aalen               8:53,62
 10.           Butz, Dirk              67 TV Rheinau              8:55,31


  300 m Hürden Männer                                13.05.2001
    1. Zeitlauf/D-Lauf

  1. WÜ  11526 Leidig, Andreas         81 WGL Schwäb.Hall            39,1
  2. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen              40,1
  3.           Rabenselfner, Peter     69 LG Amper-Würm              40,2


  300 m Hürden Männer                                13.05.2001
    2. Zeitlauf/C-Lauf

  1.           Hackelbusch, Henning    00 TV Wattenscheid            36,7
  2.           Nehring, Andre          00 LG Nike-Berlin             37,9
  3.           Hense, Lars Birger      00 Barmer TV Wuppertal        38,4
  4. WÜ  11486 Schmid, Claudius        80 LG Salam.Kornwesthe        39,4
  5.           Schmiedel, Sebastian    82 Barmer TV Wuppertal        39,8


  300 m Hürden Männer                                13.05.2001
    3. Zeitlauf/B-Lauf

  1.           Duma, Christian         00                            36,0
  2.           Siemer, Gerko           78 LG Olympia Dortmund        36,6
  3.           Habasko, Petr           76 Tschechien                 36,7
  4.           Wickert, Andreas        00 TSV Rudow Berlin           38,3
     WÜ   4278 Diemand, Markus         75 SV Neckarsulm             aufg.


  300 m Hürden Männer                                13.05.2001
    4. Zeitlauf/A-Lauf

  1.           Goller, Thomas          00 LAZ Leipzig                35,0
  2.           Frinolli, Giorgio       70 Italien                    35,0
  3.           Schneider, Jan          00                            36,6
  4.           Ayree, Sebastian        77 LG Olympia Dortmund        36,8
  5.           Bönisch, Stefan         00                            37,0


  300 m Hürden Männer                                13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Goller, Thomas          00 LAZ Leipzig                35,0
  1.           Frinolli, Giorgio       70 Italien                    35,0
  3.           Duma, Christian         00                            36,0
  4.           Schneider, Jan          00                            36,6
  4.           Siemer, Gerko           78 LG Olympia Dortmund        36,6
  6.           Hackelbusch, Henning    00 TV Wattenscheid            36,7
  6.           Habasko, Petr           76 Tschechien                 36,7
  8.           Ayree, Sebastian        77 LG Olympia Dortmund        36,8
  9.           Bönisch, Stefan         00                            37,0
 10.           Nehring, Andre          00 LG Nike-Berlin             37,9
 11.           Wickert, Andreas        00 TSV Rudow Berlin           38,3
 12.           Hense, Lars Birger      00 Barmer TV Wuppertal        38,4
 13. WÜ  11526 Leidig, Andreas         81 WGL Schwäb.Hall            39,1
 14. WÜ  11486 Schmid, Claudius        80 LG Salam.Kornwesthe        39,4
 15.           Schmiedel, Sebastian    82 Barmer TV Wuppertal        39,8
 16. WÜ  12852 Herrmann, Marc          80 TSV Genkingen              40,1
 17.           Rabenselfner, Peter     69 LG Amper-Würm              40,2
     WÜ   4278 Diemand, Markus         75 SV Neckarsulm             aufg.


  300 m Hürden Einlagelauf                           13.05.2001
    1. Zeitlauf/C-Lauf

  1. WÜ  11486 Schmid, Claudius        80 LG Salam.Kornwesthe        38,8
  2.           Schmiedel, Sebastian    82 Barmer TV Wuppertal        40,6
  3. WÜ  19696 Krebs, Florian          83 LG Salam.Kornwesthe        42,3


  300 m Hürden Einlagelauf                           13.05.2001
    2. Zeitlauf/B-Lauf

  1.           Ayree, Sebastian        77 LG Olympia Dortmund        36,2
  2.           Bönisch, Stefan         00                            36,4
  3.           Wickert, Andreas        00 TSV Rudow Berlin           37,6
  4.           Nehring, Andre          00 LG Nike-Berlin             37,7
  5.           Hense, Lars Birger      00 Barmer TV Wuppertal        37,9


  300 m Hürden Einlagelauf                           13.05.2001
    3. Zeitlauf/A-Lauf

  1.           Goller, Thomas          00 LAZ Leipzig                34,7
  2.           Duma, Christian         00                            35,7
  3.           Schneider, Jan          00                            36,5
  4.           Hackelbusch, Henning    00 TV Wattenscheid            36,9
  5.           Siemer, Gerko           78 LG Olympia Dortmund        37,2


  300 m Hürden Einlagelauf                           13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Goller, Thomas          00 LAZ Leipzig                34,7
  2.           Duma, Christian         00                            35,7
  3.           Ayree, Sebastian        77 LG Olympia Dortmund        36,2
  4.           Bönisch, Stefan         00                            36,4
  5.           Schneider, Jan          00                            36,5
  6.           Hackelbusch, Henning    00 TV Wattenscheid            36,9
  7.           Siemer, Gerko           78 LG Olympia Dortmund        37,2
  8.           Wickert, Andreas        00 TSV Rudow Berlin           37,6
  9.           Nehring, Andre          00 LG Nike-Berlin             37,7
 10.           Hense, Lars Birger      00 Barmer TV Wuppertal        37,9
 11. WÜ  11486 Schmid, Claudius        80 LG Salam.Kornwesthe        38,8
 12.           Schmiedel, Sebastian    82 Barmer TV Wuppertal        40,6
 13. WÜ  19696 Krebs, Florian          83 LG Salam.Kornwesthe        42,3


  2000 m Hindernis Männer                            13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ        Allgeyer, Martin        77 LSG Aalen               5:46,13
  2.           Kiefer, David           79 TV Bad Säckingen        5:53,87
  3.           Speck, Nico             76 SC Bruchhausen          5:56,45
  4.           Straßmeir, Thomas       77 LC Aichach              6:05,17
  5.           Skrzos, Alexander       75 TV Gengenbach           6:10,06
  6. WÜ  18542 Lenk, Christian         79 LG Bäderkreis           6:12,80
  7. WÜ  13023 Hillebrand, Christoph   81 LG Filder               6:13,56
  8.           Hegar, Tobias           81 TV Bad Säckingen        6:46,60

Anfang

Frauen

  80 m Frauen                                        13.05.2001
    1. Zeitlauf/C-Lauf             Wind   0,0

  1.           Frey, Bärbel            84                           10,05
  2.           Reißmann, Franziska     85 LAC Quelle                10,26
  3. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         10,64
  4. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha       10,71
  5. WÜ  12888 Heintschel, Anna        82 VFL Sindelfingen          10,76


  80 m Frauen                                        13.05.2001
    2. Zeitlauf/B-Lauf             Wind   -0.3

  1. WÜ  24684 Uhrig, Kathrin          79 LG Staufen                 9,96
  2.           Maderer, Isabel         83 LAC Quelle                10,10
  3. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           10,34
  4.           Domröse, Nadine         84 LAC Quelle                10,41
  5. WÜ  10170 Ritz, Bettina           79 LG Staufen                10,44


  80 m Frauen                                        13.05.2001
    3. Zeitlauf/A-Lauf             Wind   0,0

  1. WÜ  13881 Koob, Tatjana           80 LG Staufen                 9,62
  2.           Reuss, Alice            78 DSHS Köln                  9,67
  3. WÜ  10405 Grötzinger, Kerstin     82 VFL Sindelfingen           9,84
  4.           Brodbeck, Birgit        74 VfL Kamen                  9,88


  80 m Frauen                                        13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf             Wind   -0.4

  1.           Tropschuh, Stefanie     82                           10,13
  2.           Maderer, Carmen         84 LAC Quelle                10,23
  3.           Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              10,66
  4.           Kirchlechner, Patricia  74 LG Amper-Würm             10,74


  80 m Frauen                                        13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13881 Koob, Tatjana           80 LG Staufen                 9,62
  2.           Reuss, Alice            78 DSHS Köln                  9,67
  3. WÜ  10405 Grötzinger, Kerstin     82 VFL Sindelfingen           9,84
  4.           Brodbeck, Birgit        74 VfL Kamen                  9,88
  5. WÜ  24684 Uhrig, Kathrin          79 LG Staufen                 9,96
  6.           Frey, Bärbel            84                           10,05
  7.           Maderer, Isabel         83 LAC Quelle                10,10
  8.           Tropschuh, Stefanie     82                           10,13
  9.           Maderer, Carmen         84 LAC Quelle                10,23
 10.           Reißmann, Franziska     85 LAC Quelle                10,26
 11. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           10,34
 12.           Domröse, Nadine         84 LAC Quelle                10,41
 13. WÜ  10170 Ritz, Bettina           79 LG Staufen                10,44
 14. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         10,64
 15.           Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              10,66
 16. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha       10,71
 17.           Kirchlechner, Patricia  74 LG Amper-Würm             10,74
 18. WÜ  12888 Heintschel, Anna        82 VFL Sindelfingen          10,76


  150 m Frauen                                       13.05.2001
    1. Zeitlauf/C-Lauf             Wind    0.0

  1.           Reißmann, Franziska     85 LAC Quelle                18,76
  2.           Domröse, Nadine         84 LAC Quelle                18,77
  3.           Maderer, Carmen         84 LAC Quelle                18,99
  4. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha       19,61
  5.           Kraus, Susanne          81 USC Freiburg              19,83


  150 m Frauen                                       13.05.2001
    2. Zeitlauf/B-Lauf             Wind

  1.           Brodbeck, Birgit        74 VfL Kamen                 18,00
  2.           Maderer, Isabel         83 LAC Quelle                18,10
  3. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           18,50
  4. WÜ  10170 Ritz, Bettina           79 LG Staufen                18,90
  4.           Frey, Bärbel            84                           18,90
  6. WÜ  12888 Heintschel, Anna        82 VFL Sindelfingen          20,10

     Handstoppung, da Elektronik ausgefallen


  150 m Frauen                                       13.05.2001
    3. Zeitlauf/A-Lauf             Wind

  1. WÜ  11546 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen          17,74
  2.           Reuss, Alice            78 DSHS Köln                 17,87
  3. WÜ  13881 Koob, Tatjana           80 LG Staufen                17,93
  4. WÜ  10405 Grötzinger, Kerstin     82 VFL Sindelfingen          17,97
  5. WÜ  24684 Uhrig, Kathrin          79 LG Staufen                18,67


  150 m Frauen                                       13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf             Wind

  1.           Kluin, Simone           83                           19,20
  2.           Poppinger, Maike        84 SC Norden                 19,30
  3.           Moder, Louise           84                           19,90
  4.           Stickdorn, Sarah        81 TV Wattenscheid           20,10
  5. WÜ  19143 Johnson, Karolina       80 TB Bad Cannstatt          20,90

     Handstoppung, da Elektronik ausgefallen


  150 m Frauen                                       13.05.2001
    5. Zeitlauf/E-Lauf             Wind

  1.           Tropschuh, Stefanie     82                           18,80
  2. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         19,29
  3.           Kröner, Martina         60 LG Hohenlohe              19,51
  4.           Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              19,55
  5.           Lef, Isabell            75 TV Marktheidenfeld        19,79


  150 m Frauen                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11546 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen          17,74
  2.           Reuss, Alice            78 DSHS Köln                 17,87
  3. WÜ  13881 Koob, Tatjana           80 LG Staufen                17,93
  4. WÜ  10405 Grötzinger, Kerstin     82 VFL Sindelfingen          17,97
  5.           Brodbeck, Birgit        74 VfL Kamen                 18,00
  6.           Maderer, Isabel         83 LAC Quelle                18,10
  7. WÜ  13770 Staudacher, Beate       81 LG Oberschwaben           18,50
  8. WÜ  24684 Uhrig, Kathrin          79 LG Staufen                18,67
  9.           Reißmann, Franziska     85 LAC Quelle                18,76
 10.           Domröse, Nadine         84 LAC Quelle                18,77
 11.           Tropschuh, Stefanie     82                           18,80
 12.           Frey, Bärbel            84                           18,90
 12. WÜ  10170 Ritz, Bettina           79 LG Staufen                18,90
 14.           Maderer, Carmen         84 LAC Quelle                18,99
 15.           Kluin, Simone           83                           19,20
 16. WÜ  18387 Hummel, Anke            86 TSV Oberboihingen         19,29
 17.           Poppinger, Maike        84 SC Norden                 19,30
 18.           Kröner, Martina         60 LG Hohenlohe              19,51
 19.           Okolisan, Esther        85 TG Nürtingen              19,55
 20. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha       19,61
 21.           Lef, Isabell            75 TV Marktheidenfeld        19,79
 22.           Kraus, Susanne          81 USC Freiburg              19,83
 23.           Moder, Louise           84                           19,90
 24. WÜ  12888 Heintschel, Anna        82 VFL Sindelfingen          20,10
 24.           Stickdorn, Sarah        81 TV Wattenscheid           20,10
 26. WÜ  19143 Johnson, Karolina       80 TB Bad Cannstatt          20,90


  300 m Frauen                                       13.05.2001
    1. Zeitlauf/B-Lauf

  1.           Linemann, Birgit        78 LC Rothaus Breisgau       40,90
  2.           Kröner, Martina         60 LG Hohenlohe              41,21
  3.           Lef, Isabell            75 TV Marktheidenfeld        44,51


  300 m Frauen                                       13.05.2001
    2. Zeitlauf/A-Lauf

  1. WÜ  11546 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen          38,82
  2.           Zierfuß, Annett         74 VfL Kamen                 41,19
  3.           Kraus, Susanne          81 USC Freiburg              44,12


  300 m Frauen                                       13.05.2001
    3. Zeitlauf/C-Lauf

  1.           Herbstreith, Uschi      69 LG Karlsruhe              42,56
  2.           Kirchlechner, Patricia  74 LG Amper-Würm             42,64
  3. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha       43,39
  4.           Rebernig, Marion        70 LG Amper-Würm             44,33


  300 m Frauen                                       13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf

  1. WÜ        Lenz, Birgit            81 VFL Sindelfingen          42,37
  2. WÜ  19143 Johnson, Karolina       80 TB Bad Cannstatt          44,95
               Zacharias, Pia          81 LC Rothaus Breisgau        n.a.


  300 m Frauen                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11546 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen          38,82
  2.           Linemann, Birgit        78 LC Rothaus Breisgau       40,90
  3.           Zierfuß, Annett         74 VfL Kamen                 41,19
  4.           Kröner, Martina         60 LG Hohenlohe              41,21
  5. WÜ        Lenz, Birgit            81 VFL Sindelfingen          42,37
  6.           Herbstreith, Uschi      69 LG Karlsruhe              42,56
  7.           Kirchlechner, Patricia  74 LG Amper-Würm             42,64
  8. WÜ  24677 Probst, Annedore        81 VfB LC Friedrichsha       43,39
  9.           Kraus, Susanne          81 USC Freiburg              44,12
 10.           Rebernig, Marion        70 LG Amper-Würm             44,33
 11.           Lef, Isabell            75 TV Marktheidenfeld        44,51
 12. WÜ  19143 Johnson, Karolina       80 TB Bad Cannstatt          44,95
               Zacharias, Pia          81 LC Rothaus Breisgau        n.a.


  600 m Frauen                                       13.05.2001
    1. Zeitlauf/B-Lauf

  1.           Oppong, Anita           74 VfL Kamen               1:36,12
  2. WÜ  16690 Wisst, Daniela          79 LG Filder               1:36,48
  3. WÜ        Frenzel, Katharina      82 VFL Sindelfingen        1:36,54
  4. WÜ        Lenz, Birgit            81 VFL Sindelfingen        1:38,31
  5.           Leber, Johanna          86 FSV Schwenningen        1:41,44
  6. WÜ        Stoll, Eva              84 Ba-TuS Oberbaldinge     1:44,94
  7. WÜ  16344 Gehlenborg, Meike       83 VFL Waiblingen          1:46,13
  8.           Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen          1:46,95


  600 m Frauen                                       13.05.2001
    2. Zeitlauf/A-Lauf

  1.           Zierfuß, Annett         74 VfL Kamen               1:33,19
  2.           Folkerts, Meike         85 LG Baar                 1:33,71
  3. WÜ  13980 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen               1:34,82
  4.           Metzger, Claudia        74 LG Amper-Würm           1:36,78
  5.           Herbstreith, Uschi      69 LG Karlsruhe            1:37,93
  6.           Kohler, Laura           77 VfL Kamen               1:39,47
  7.           Pelka, Sabine           77 VfL Kamen               1:42,44
  8.           Stock, Annika           83 VfL Kamen               1:44,85


  600 m Frauen                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Zierfuß, Annett         74 VfL Kamen               1:33,19
  2.           Folkerts, Meike         85 LG Baar                 1:33,71
  3. WÜ  13980 Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen               1:34,82
  4.           Oppong, Anita           74 VfL Kamen               1:36,12
  5. WÜ  16690 Wisst, Daniela          79 LG Filder               1:36,48
  6. WÜ        Frenzel, Katharina      82 VFL Sindelfingen        1:36,54
  7.           Metzger, Claudia        74 LG Amper-Würm           1:36,78
  8.           Herbstreith, Uschi      69 LG Karlsruhe            1:37,93
  9. WÜ        Lenz, Birgit            81 VFL Sindelfingen        1:38,31
 10.           Kohler, Laura           77 VfL Kamen               1:39,47
 11.           Leber, Johanna          86 FSV Schwenningen        1:41,44
 12.           Pelka, Sabine           77 VfL Kamen               1:42,44
 13.           Stock, Annika           83 VfL Kamen               1:44,85
 14. WÜ        Stoll, Eva              84 Ba-TuS Oberbaldinge     1:44,94
 15. WÜ  16344 Gehlenborg, Meike       83 VFL Waiblingen          1:46,13
 16.           Wucherpfennig, Nadine   83 TSV Riedlingen          1:46,95


  1000 m Frauen                                      13.05.2001
    1. Zeitlauf/B-Lauf

  1. WÜ  10177 Beck, Annette           80 LSG Aalen               2:51,86
  2. WÜ  11269 Scheffold, Sabrina      81 LSG Aalen               2:52,63
  3. WÜ  12553 Lang, Sonja             80 LSG Aalen               2:53,39
  4.           Schrauf, Judith         80 LC Bad Dürkheim         2:56,50
  5.           Falkenberg, Anja        69 LSG Karlsruhe           2:57,78
     WÜ  16690 Wisst, Daniela          79 LG Filder                 aufg.


  1000 m Frauen                                      13.05.2001
    2. Zeitlauf/A-Lauf

  1.           Svanhalova, Lenka       00 Tschechien              2:43,03
  2.           Sedlakova, Petre        00 Tschechien              2:43,63
  3. WÜ   5939 Wölpert, Anette         75 VFL Waiblingen          2:44,85
  4. WÜ  10853 Rosenauer, Meike        81 LG Rems-Murr            2:46,82
  5.           Metzger, Claudia        74 LG Amper-Würm           2:51,36
  6.           Falkenstein, Susanne    66 LAG Mittlere Isar       2:52,46
  7. WÜ   9621 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt            2:53,39
  8.           Sakara, Julia           69 Zimbabwe                2:55,13
  9.           Linemann, Birgit        78 LC Rothaus Breisgau     2:55,50
 10.           Kandie, Jouce           79 Kenia                   3:07,93


  1000 m Frauen                                      13.05.2001
    3. Zeitlauf/C-Lauf

  1.           Zacharias, Pia          81 LC Rothaus Breisgau     3:14,76


  1000 m Frauen                                      13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Svanhalova, Lenka       00 Tschechien              2:43,03
  2.           Sedlakova, Petre        00 Tschechien              2:43,63
  3. WÜ   5939 Wölpert, Anette         75 VFL Waiblingen          2:44,85
  4. WÜ  10853 Rosenauer, Meike        81 LG Rems-Murr            2:46,82
  5.           Metzger, Claudia        74 LG Amper-Würm           2:51,36
  6. WÜ  10177 Beck, Annette           80 LSG Aalen               2:51,86
  7.           Falkenstein, Susanne    66 LAG Mittlere Isar       2:52,46
  8. WÜ  11269 Scheffold, Sabrina      81 LSG Aalen               2:52,63
  9. WÜ   9621 Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt            2:53,39
  9. WÜ  12553 Lang, Sonja             80 LSG Aalen               2:53,39
 11.           Sakara, Julia           69 Zimbabwe                2:55,13
 12.           Linemann, Birgit        78 LC Rothaus Breisgau     2:55,50
 13.           Schrauf, Judith         80 LC Bad Dürkheim         2:56,50
 14.           Falkenberg, Anja        69 LSG Karlsruhe           2:57,78
 15.           Kandie, Jouce           79 Kenia                   3:07,93
 16.           Zacharias, Pia          81 LC Rothaus Breisgau     3:14,76
     WÜ  16690 Wisst, Daniela          79 LG Filder                 aufg.


  3000 m Frauen                                      13.05.2001
    1. Zeitlauf/C-Lauf

  1.           Meyer, Bianca           74 LG Amper-Würm          10:18,67
  2. WÜ  24687 Fischer, Christiane     77 SSV Ulm 1846           10:46,30
  3.           Brach, Dorothea         84 LAZ Zweibrücken        10:53,76
  4. WÜ  12827 Herrmann, Hanna         83 TSV Genkingen          11:36,01
  5. WÜ  23424 Geiges, Anne            80 LG Filder              11:41,93
               Zehfuss, Isabell        84 LAZ Zweibrücken            n.a.


  3000 m Frauen                                      13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Meyer, Bianca           74 LG Amper-Würm          10:18,67
  2. WÜ  24687 Fischer, Christiane     77 SSV Ulm 1846           10:46,30
  3.           Brach, Dorothea         84 LAZ Zweibrücken        10:53,76
  4. WÜ  12827 Herrmann, Hanna         83 TSV Genkingen          11:36,01
  5. WÜ  23424 Geiges, Anne            80 LG Filder              11:41,93
               Zehfuss, Isabell        84 LAZ Zweibrücken            n.a.


  300 m Hürden Frauen                                13.05.2001
    1. Zeitlauf/B-Lauf

  1.           Stickdorn, Sarah        81 TV Wattenscheid            44,9
  2.           Pelka, Sabine           77 VfL Kamen                  46,1


  300 m Hürden Frauen                                13.05.2001
    2. Zeitlauf/A-Lauf

  1. WÜ  11546 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen           40,3
  2.           Blazkova, Martina       65 Tschechien                 44,0
  3.           Oppong, Anita           74 VfL Kamen                  45,1
  4.           Krauss, Susanne         81 USC Freiburg               45,9


  300 m Hürden Frauen                                13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  11546 Kampf, Stephanie        78 VFL Sindelfingen           40,3
  2.           Blazkova, Martina       65 Tschechien                 44,0
  3.           Stickdorn, Sarah        81 TV Wattenscheid            44,9
  4.           Oppong, Anita           74 VfL Kamen                  45,1
  5.           Krauss, Susanne         81 USC Freiburg               45,9
  6.           Pelka, Sabine           77 VfL Kamen                  46,1


  2000 m Hindernis Frauen                            13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ   7038 Raunft, Carolin         77 LSG Aalen               7:07,66
               Ranz, Sabine            79 TSG Steinheim             aufg.

Anfang

Männliche Jugend A

  300 m m J A                                        13.05.2001
    Zeitläufe

  1.           Heß, Mario              83 LG Welfen                 35,03
  2.           Seibert, Marius         83 Bergsträßer LG            36,24
  3. WÜ  13706 Pfaff, Michael          82 VfB LC Friedrichsha       37,07
  4. WÜ  12301 Müller, Peter           82 VfB LC Friedrichsha       37,42
  5.           Borger, Michael         83 Bergsträßer LG            38,42
  6.           Heger, Sebastian        83 LG Amper-Würm             38,94
  7. WÜ  16694 Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen           40,68


  1000 m m J A                                       13.05.2001
    1. Zeitlauf/B-Lauf

  1.           Obloh, Christian        82 LC 80 Pforzheim         2:29,18


  1000 m m J A                                       13.05.2001
    3. Zeitlauf/C-Lauf

  1. WÜ  20100 Giering, Tobias         82 LG Bäderkreis           2:42,13


  1000 m m J A                                       13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf

  1. WÜ  13215 Schübel, Fabian         82 SV Neckarsulm           2:39,40
  2. WÜ   3000 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal       2:40,64
  3. WÜ  21797 Kruse, Steffen          83 LG Bäderkreis           2:45,67


  1000 m m J A                                       13.05.2001
    5. Zeitlauf/E-Lauf

  1. WÜ  19358 Kisser, Thomas          83 LG Weissacher Tal       2:50,66
  2.           Ludwig, Matthias        83 VfL Herrenberg          2:58,82


  1000 m m J A                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Obloh, Christian        82 LC 80 Pforzheim         2:29,18
  2. WÜ  13215 Schübel, Fabian         82 SV Neckarsulm           2:39,40
  3. WÜ   3000 Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal       2:40,64
  4. WÜ  20100 Giering, Tobias         82 LG Bäderkreis           2:42,13
  5. WÜ  21797 Kruse, Steffen          83 LG Bäderkreis           2:45,67
  6. WÜ  19358 Kisser, Thomas          83 LG Weissacher Tal       2:50,66
  7.           Ludwig, Matthias        83 VfL Herrenberg          2:58,82


  3000 m m J A                                       13.05.2001
    2. Zeitlauf/B-Lauf

  1. WÜ  12533 Pfisterer, Andreas      82 SC Ilsfeld              8:51,19
  2. WÜ  19489 Lorkin, Konstantin      83 WGL Schwäb.Hall         9:00,69
  3. WÜ  11476 Ehmer, Michael          82 LG Filder               9:01,84


  3000 m m J A                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  12533 Pfisterer, Andreas      82 SC Ilsfeld              8:51,19
  2. WÜ  19489 Lorkin, Konstantin      83 WGL Schwäb.Hall         9:00,69
  3. WÜ  11476 Ehmer, Michael          82 LG Filder               9:01,84


  300 m Hürden m J A                                 13.05.2001
    1. Zeitlauf/D-Lauf

  1. WÜ  19696 Krebs, Florian          83 LG Salam.Kornwesthe        43,0


  2000 m Hindernis m J A                             13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1.           Ketterer, Florian       82 LG Ortenau Nord         5:56,59
  2.           Gutekunst, Thomas       82 SV Brühl                6:10,97
  3. WÜ  14574 Müller, Stefan          83 SG Plochingen-Zell      6:14,04
  4.           Bavatti, Sandro         82 TV Bad Säckingen        6:16,95
  5.           Schweizer, Christian    82 LG Ortenau Nord         6:18,53
  6. WÜ  20246 Brüstle, Marc           83 LG Bäderkreis           6:25,95

Anfang

Weibliche Jugend A

  300 m w J A                                        13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1.           Tropschuh, Stefanie     82                           40,96
  2. WÜ  12330 Ott, Monika             82 LG Filder                 42,53


  300 m w J A                                        13.05.2001
    2. Zeitlauf/A-Lauf

  1.           Maderer, Isabel         83 LAC Quelle                39,05
  2. WÜ  10405 Grötzinger, Kerstin     82 VFL Sindelfingen          39,18


  300 m w J A                                        13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf

  1. WÜ        Frenzel, Katharina      82 VFL Sindelfingen          41,96
  2.           Fahr, Verena            83 TSG Steinheim             49,95


  300 m w J A                                        13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Maderer, Isabel         83 LAC Quelle                39,05
  2. WÜ  10405 Grötzinger, Kerstin     82 VFL Sindelfingen          39,18
  3.           Tropschuh, Stefanie     82                           40,96
  4. WÜ        Frenzel, Katharina      82 VFL Sindelfingen          41,96
  5. WÜ  12330 Ott, Monika             82 LG Filder                 42,53
  6.           Fahr, Verena            83 TSG Steinheim             49,95


  1000 m w J A                                       13.05.2001
    2. Zeitlauf/A-Lauf

  1.           Zimmer, Anne            82 LG Ortenau Nord         2:48,54


  1000 m w J A                                       13.05.2001
    3. Zeitlauf/C-Lauf

  1. WÜ  16899 Kast, Cornelia          82 TSV Erbach              3:08,59
  2. WÜ        Küppers, Ansa           83 Ba-TuS Oberbaldinge     3:10,70
  3. WÜ  15380 Sonder, Anne            83 TS Göppingen            3:21,69
  4. WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen         3:24,48


  1000 m w J A                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Zimmer, Anne            82 LG Ortenau Nord         2:48,54
  2. WÜ  16899 Kast, Cornelia          82 TSV Erbach              3:08,59
  3. WÜ        Küppers, Ansa           83 Ba-TuS Oberbaldinge     3:10,70
  4. WÜ  15380 Sonder, Anne            83 TS Göppingen            3:21,69
  5. WÜ  19144 Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen         3:24,48


  300 m Hürden w J A                                 13.05.2001
    1. Zeitlauf/B-Lauf

  1. WÜ  13727 Hildebrand, Nicole      83 SPVGG Feuerbach            46,1
  2. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben            49,0


  300 m Hürden w J A                                 13.05.2001
    3. Zeitlauf/C-Lauf

  1. WÜ  11360 Leippert, Mirjam        82 TSV Riederich              46,5
  2.           Kluin, Simone           83                            46,8
  3.           Poppinger, Maike        84 SC Norden                  47,1
               Merkel, Katrin          82 Rastatter TV               n.a.


  300 m Hürden w J A                                 13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf

  1.           Stock, Annika           83 VfL Kamen                  46,2
  2. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe        47,3
  3.           Köpp, Phoebe            84 Rastatter TV               47,7
  4.           Schneider, Christina    86 SC Baden-Baden             50,3


  300 m Hürden w J A                                 13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  13727 Hildebrand, Nicole      83 SPVGG Feuerbach            46,1
  2.           Stock, Annika           83 VfL Kamen                  46,2
  3. WÜ  11360 Leippert, Mirjam        82 TSV Riederich              46,5
  4.           Kluin, Simone           83                            46,8
  5.           Poppinger, Maike        84 SC Norden                  47,1
  6. WÜ  21597 Brock, Heike            85 LG Salam.Kornwesthe        47,3
  7.           Köpp, Phoebe            84 Rastatter TV               47,7
  8. WÜ  18454 Manz, Anne-Kathrin      85 LG Oberschwaben            49,0
  9.           Schneider, Christina    86 SC Baden-Baden             50,3
               Merkel, Katrin          82 Rastatter TV               n.a.


  2000 m Hindernis w J A 0.762m                      13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  14298 Schleifer, Christine    83 VFL Waiblingen          6:59,90
  2. WÜ  13200 Dehghani, Janine        83 LSG Aalen               7:28,37

Anfang

Männliche Jugend B

  300 m m J B                                        13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1.           Mayer, Thomas           84 TV Reisen                 36,19
  2.           Maj, Michael            85 SC Baden-Baden            36,67
  3. WÜ  17229 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                 37,29
  4. WÜ  18520 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen          37,56
  5. WÜ  19129 Oberueck, Christian     85 LSG Aalen                 38,12
  6.           Som, Stefan             86 TG Stockach               38,71


  300 m m J B                                        13.05.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 SPVGG Feuerbach           37,80
  2. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                38,64
  3.           Ludwig, Manuel          84 TV Marktheidenfeld        38,96
  4.           Biewener, Sebastian     84 SC Baden-Baden            39,05
  5.           Kraus, Stefan           86 TV Reisen                 40,51
  6. WÜ  24530 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                 41,71


  300 m m J B                                        13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Mayer, Thomas           84 TV Reisen                 36,19
  2.           Maj, Michael            85 SC Baden-Baden            36,67
  3. WÜ  17229 Gerstner, Florian       84 LSG Aalen                 37,29
  4. WÜ  18520 Bareiß, Cornelius       84 VFL Sindelfingen          37,56
  5. WÜ  14761 Melzer, Sascha          84 SPVGG Feuerbach           37,80
  6. WÜ  19129 Oberueck, Christian     85 LSG Aalen                 38,12
  7. WÜ  16627 Datismann, Timo         86 LG Filstal                38,64
  8.           Som, Stefan             86 TG Stockach               38,71
  9.           Ludwig, Manuel          84 TV Marktheidenfeld        38,96
 10.           Biewener, Sebastian     84 SC Baden-Baden            39,05
 11.           Kraus, Stefan           86 TV Reisen                 40,51
 12. WÜ  24530 Steinhilber, Matthias   85 LSG Aalen                 41,71


  1000 m m J B                                       13.05.2001
    1. Zeitlauf/B-Lauf

  1. WÜ  22559 Martel, Zelalem         86 LG Neckar-Enz           2:28,14
  2. WÜ  18084 Schwarz, Ruben          84 LSG Aalen               2:29,26
  3.           Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe            2:32,01


  1000 m m J B                                       13.05.2001
    3. Zeitlauf/C-Lauf

  1.           Wörrlein, Simon         85 LG Hohenlohe            2:39,73
  2. WÜ  19142 Elsäßer, Nico           85 LG Filder               2:40,02
  3.           Stephan, Johannes       84 TV Ochsenfurt           2:40,30
  4.           Reukaut, Bastian        84 TSV Ostheim             2:40,71
  5. WÜ  22946 Elsoud, Oliver          84 TS Göppingen            2:46,00
  6.           Zacher, Philipp         85 TSV Göggingen           2:51,49


  1000 m m J B                                       13.05.2001
    4. Zeitlauf/D-Lauf

  1. WÜ  14679 Dau, Cornelius          85 SPVGG Feuerbach         2:41,54
  2.           Brüstle, Jens           84 SV Kirchzarten          2:42,49
  3. WÜ  23227 Schultheiß, Florian     85 SPVGG Feuerbach         2:44,14
  4. WÜ  19763 Laegler, Thomas         86 LG Maulbronn            2:45,00
  5. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            2:47,66
  6. WÜ  22563 Giering, Markus         85 LG Bäderkreis           2:48,84
     WÜ  18363 Wolf, Philipp           85 SPVGG Feuerbach           aufg.
               Som, Stefan             86 TG Stockach               aufg.


  1000 m m J B                                       13.05.2001
    5. Zeitlauf/E-Lauf

  1. WÜ  19625 Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal       2:45,85
  2. WÜ        Wenzelburge, David      86 LG Bäderkreis           2:49,48
  3. WÜ  17661 Glatting, Matthias      85 LSG Aalen               2:53,22
  4. WÜ  19629 Josua, Toni             85 LG Weissacher Tal       3:10,14


  1000 m m J B                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  22559 Martel, Zelalem         86 LG Neckar-Enz           2:28,14
  2. WÜ  18084 Schwarz, Ruben          84 LSG Aalen               2:29,26
  3.           Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe            2:32,01
  4.           Wörrlein, Simon         85 LG Hohenlohe            2:39,73
  5. WÜ  19142 Elsäßer, Nico           85 LG Filder               2:40,02
  6.           Stephan, Johannes       84 TV Ochsenfurt           2:40,30
  7.           Reukaut, Bastian        84 TSV Ostheim             2:40,71
  8. WÜ  14679 Dau, Cornelius          85 SPVGG Feuerbach         2:41,54
  9.           Brüstle, Jens           84 SV Kirchzarten          2:42,49
 10. WÜ  23227 Schultheiß, Florian     85 SPVGG Feuerbach         2:44,14
 11. WÜ  19763 Laegler, Thomas         86 LG Maulbronn            2:45,00
 12. WÜ  19625 Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal       2:45,85
 13. WÜ  22946 Elsoud, Oliver          84 TS Göppingen            2:46,00
 14. WÜ  16025 Prothmann, Felix        84 TSG Balingen            2:47,66
 15. WÜ  22563 Giering, Markus         85 LG Bäderkreis           2:48,84
 16. WÜ        Wenzelburge, David      86 LG Bäderkreis           2:49,48
 17.           Zacher, Philipp         85 TSV Göggingen           2:51,49
 18. WÜ  17661 Glatting, Matthias      85 LSG Aalen               2:53,22
 19. WÜ  19629 Josua, Toni             85 LG Weissacher Tal       3:10,14
     WÜ  18363 Wolf, Philipp           85 SPVGG Feuerbach           aufg.
               Som, Stefan             86 TG Stockach               aufg.


  3000 m m J B                                       13.05.2001
    1. Zeitlauf/C-Lauf

  1. WÜ  13685 Selke, Christopher      85 SC Ilsfeld              9:38,79
  2.           Hein, Peter             84 TSG Kirchberg           9:48,27
  3. WÜ  21332 Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall         9:48,64
  4. WÜ  23160 Knauss, Volker          85 LAC Pliezhausen        10:30,55
  5.           Klöble, Michael         85 TV Hornberg            10:38,75


  3000 m m J B                                       13.05.2001
    2. Zeitlauf/B-Lauf

  1. WÜ  16193 Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt            9:05,04
  2. WÜ  20896 Deuschle, Christian     84 LG Filder               9:06,52
  3. WÜ  18989 Wittekindt, Wolfgang    84 LSG Aalen               9:07,21
  4.           Klöble, Andreas         86 TV Hornberg             9:46,37


  3000 m m J B                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  16193 Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt            9:05,04
  2. WÜ  20896 Deuschle, Christian     84 LG Filder               9:06,52
  3. WÜ  18989 Wittekindt, Wolfgang    84 LSG Aalen               9:07,21
  4. WÜ  13685 Selke, Christopher      85 SC Ilsfeld              9:38,79
  5.           Klöble, Andreas         86 TV Hornberg             9:46,37
  6.           Hein, Peter             84 TSG Kirchberg           9:48,27
  7. WÜ  21332 Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall         9:48,64
  8. WÜ  23160 Knauss, Volker          85 LAC Pliezhausen        10:30,55
  9.           Klöble, Michael         85 TV Hornberg            10:38,75


  2000 m Hindernis m J B                             13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  20791 Stoll, Eike             85 LSG Aalen               6:35,81
  2. WÜ  21795 Schmalz, Martin         84 LG Bäderkreis           6:37,68
  3. WÜ  17230 Eisenbarth, Frank       84 LSG Aalen               6:53,69
               Bauer, Christian        85 ETSV 04 Lauda             aufg.

Anfang

Weibliche Jugend B

  300 m w J B                                        13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1.           Folkerts, Meike         85 LG Baar                   41,42
  2. WÜ        Schadt, Kristina        86 Unterländer LG            43,40
  3. WÜ  18680 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen              43,46
  4.           Siekmann, Verena        84 SC Baden-Baden            45,05
  5.           Mensing, Felicitas      84 LV Biet                   46,95


  300 m w J B                                        13.05.2001
    2. Zeitlauf

  1.           Schneider, Christina    86 SC Baden-Baden            45,14
  2. WÜ  23316 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen           45,15
  3.           Traub, Rabea            85 TSG Steinheim             45,84
  4.           Weissmann, Stephanie    86 SC Baden-Baden            46,46
  5. WÜ        Krug, Andrea            85 LSG Aalen                 46,73


  300 m w J B                                        13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1.           Folkerts, Meike         85 LG Baar                   41,42
  2. WÜ        Schadt, Kristina        86 Unterländer LG            43,40
  3. WÜ  18680 Rieck, Katja            86 SV Vaihingen              43,46
  4.           Siekmann, Verena        84 SC Baden-Baden            45,05
  5.           Schneider, Christina    86 SC Baden-Baden            45,14
  6. WÜ  23316 Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen           45,15
  7.           Traub, Rabea            85 TSG Steinheim             45,84
  8.           Weissmann, Stephanie    86 SC Baden-Baden            46,46
  9. WÜ        Krug, Andrea            85 LSG Aalen                 46,73
 10.           Mensing, Felicitas      84 LV Biet                   46,95


  1000 m w J B                                       13.05.2001
    1. Zeitlauf/B-Lauf

  1.           Mensing, Felicitas      84 LV Biet                 2:59,97
  2. WÜ  16346 Högg, Susanne           84 VFL Waiblingen          3:02,04


  1000 m w J B                                       13.05.2001
    2. Zeitlauf/A-Lauf

  1. WÜ  20529 Hamdouchi, Nadia        85 LG Neckar-Enz           2:55,34


  1000 m w J B                                       13.05.2001
    3. Zeitlauf/C-Lauf

  1. WÜ  18381 Oberle, Kristina        85 LG Filder               3:10,86
  2. WÜ        Vrohlings, Melissa      84 VFL Sindelfingen        3:18,85
  3.           Ritter, Antonia         85 SV Waldkirch            3:23,70
  4. WÜ        Giering, Susanne        84 LG Bäderkreis           3:28,33
  5. WÜ        Butschbach, Margarita   84 LG Bäderkreis           3:54,93


  1000 m w J B                                       13.05.2001
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  20529 Hamdouchi, Nadia        85 LG Neckar-Enz           2:55,34
  2.           Mensing, Felicitas      84 LV Biet                 2:59,97
  3. WÜ  16346 Högg, Susanne           84 VFL Waiblingen          3:02,04
  4. WÜ  18381 Oberle, Kristina        85 LG Filder               3:10,86
  5. WÜ        Vrohlings, Melissa      84 VFL Sindelfingen        3:18,85
  6.           Ritter, Antonia         85 SV Waldkirch            3:23,70
  7. WÜ        Giering, Susanne        84 LG Bäderkreis           3:28,33
  8. WÜ        Butschbach, Margarita   84 LG Bäderkreis           3:54,93


  2000 m Hindernis w J B                             13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  16412 Axmann, Angela          84 VFL Sindelfingen        7:38,24

Anfang

Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            13.05.2001

  1. WÜ        LAC Pliezhausen I                                    58,80

Anfang

Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1.           Seck, Dominik           89 TSV Lichtenwald         3:17,40

Anfang

Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1.           Weniger, Maximilian     88                         2:55,40
  2.           Heydel, Philipp         88                         3:28,80

Anfang

Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  23609 Holzhoffer, Florian     87 TSV Waldenbuch          2:49,50
  2. WÜ  22206 Ebert, Johannes         87 LSG Aalen               3:07,60
  3. WÜ  15094 Payer, Stefan           87 LG Weissacher Tal       3:08,30

Anfang

Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  23226 Schultheiß, Christian   86 SPVGG Feuerbach         2:45,06
  2. WÜ  18215 Glatting, Christian     86 LSG Aalen               2:48,60
  3.           Hetterich, Samuel       86                         2:49,90
  4. WÜ  20478 Hauber, Markus          86 LG Salam.Kornwesthe     2:51,60
  5. WÜ  24185 Vesin, Daniel           86 LAC Pliezhausen         3:03,90
  6. WÜ        Mötzung, Erik           86 LAC Pliezhausen         3:17,10

Anfang

Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1.           Laborenz, Sina          89 LAZ Zweibrücken         2:35,21
  2. WÜ  23896 Glatting, Kathrin       89 LSG Aalen               2:39,79
  3. WÜ  23894 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen               2:48,39

Anfang

Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   13.05.2001
    1. Zeitlauf

  1.           Krebs, Aline            88 LAZ Zweibrücken         2:26,65
  2. WÜ  22831 Winkler, Sandra         88 LSG Aalen               2:31,64
  3. WÜ  19318 Heilemann, Linda        88 TSV Wendlingen          2:40,46

Anfang

Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   13.05.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  21947 Krebs, Denise           87 Unterländer LG          2:18,62
  2. WÜ  23895 Starz, Verena           87 LSG Aalen               2:20,88
  3. WÜ  24258 Schumacher, Kristina    87 TSV Genkingen           2:23,76
  4.           Wolf, Anika             87 TSV Wolfratshausen      2:25,07

Anfang

Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                   13.05.2001
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  21433 Vogel, Veronica         86 SV Neckarsulm           2:19,51
  2.           Weissmann, Stephanie    86 SC Baden-Baden          2:24,65
  3.           Molz, Manuela           86 SC Kirchzarten          2:26,09
  4. WÜ        Sillak, Martina         86 LG Bäderkreis           2:28,68
  5. WÜ  25062 Stauch, Caroline        86 LG Salam.Kornwesthe     2:57,40

Anfang

Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/