Leichtathletikkreis Zollernalb 1. Kreis-Schülerqualifikation am 6.05.00 in Balingen - Au-Stadion

Ergebnisliste

 
Klassenübersicht

Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15
 

Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.5

  1. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten             8,06
  2. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               8,51
  3. Wü        Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              8,71
  4. Wü        Amann, Erik             90 TB Tailfingen              9,00
  5. WÜ        Borrmann, Marcel        91 TSG Balingen               9,22


  50 m Schü C M10                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. WÜ        Keck, Moritz            90 LG Winterlingen            8,53
  2. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               8,55
  3. WÜ        Stocker, Sebastian      90 TSV Burladingen            8,73
  4. WÜ        Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen               9,01
  5. WÜ        Holp, Sascha            90 LG Winterlingen            9,12


  50 m Schü C M10                                     6.05.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. WÜ        Brand, Marco            90 TSV Gauselfingen           7,89
  2. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               8,03
  3. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               8,64
  4. WÜ        Serkaya, Mesut          90 TSG Balingen               8,87
  5. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            9,03
  6. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               9,06


  50 m Schü C M10                                     6.05.2000
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           8,12
  2. WÜ        Biselli, Sven           90 LG Winterlingen            8,44
  3. WÜ        Himmel, Jonas           90 LG Winterlingen            9,14
  4. WÜ        Luppold, Raphael        90 TSG Balingen               9,68
  5. WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen               9,81
     WÜ        Walz, Sebastian         91 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M10                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Brand, Marco            90 TSV Gauselfingen           7,89
  2. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               8,03
  3. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten             8,06
  4. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           8,12
  5. WÜ        Biselli, Sven           90 LG Winterlingen            8,44
  6. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               8,51
  7. WÜ        Keck, Moritz            90 LG Winterlingen            8,53
  8. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               8,55
  9. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               8,64
 10. Wü        Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              8,71
 11. WÜ        Stocker, Sebastian      90 TSV Burladingen            8,73
 12. WÜ        Serkaya, Mesut          90 TSG Balingen               8,87
 13. Wü        Amann, Erik             90 TB Tailfingen              9,00
 14. WÜ        Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen               9,01
 15. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            9,03
 16. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               9,06
 17. WÜ        Holp, Sascha            90 LG Winterlingen            9,12
 18. WÜ        Himmel, Jonas           90 LG Winterlingen            9,14
 19. WÜ        Borrmann, Marcel        91 TSG Balingen               9,22
 20. WÜ        Luppold, Raphael        90 TSG Balingen               9,68
 21. WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen               9,81
     WÜ        Walz, Sebastian         91 TSG Balingen               n.a.


  1000 m Schü C M10                                   6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen        3:37,31
  2. WÜ        Brand, Marco            90 TSV Gauselfingen        3:37,93
  3. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten          3:46,58
  4. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen            3:53,64
  5. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen            3:54,89
  6. WÜ        Stocker, Sebastian      90 TSV Burladingen         4:05,06
  7. Wü        Platz, Tobias           90 TB Tailfingen           4:13,93
  8. WÜ        Luppold, Raphael        90 TSG Balingen            4:14,14
  9. WÜ        Serkaya, Mesut          90 TSG Balingen            4:14,23
 10. WÜ        Holp, Sascha            90 LG Winterlingen         4:20,52
 11. Wü        Amann, Erik             90 TB Tailfingen           4:33,72
     WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Himmel, Jonas           90 LG Winterlingen            n.a.


  Hochsprung Schü C M10                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,10
  2. Wü        Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              1,05
  3. WÜ        Holp, Sascha            90 LG Winterlingen            1,00
  4. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               1,00
  5. WÜ        Himmel, Jonas           90 LG Winterlingen            0,95
  5. WÜ        Serkaya, Mesut          90 TSG Balingen               0,95
  7. WÜ        Keck, Moritz            90 LG Winterlingen            0,95
  8. Wü        Amann, Erik             90 TB Tailfingen              0,90
  8. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               0,90
     WÜ        Maucher, Benedikt       90 TSV Geislingen             n.a.
     WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Luppold, Raphael        90 TSG Balingen               n.a.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Stumpp P.       o   o   o   o   xo  xxx
    Platz T.        xo  xo  o   o   xxx
    Holp S.         o   o   o   xxx
    Tippel F.       o   o   xo  xxx
    Himmel J.       o   o   xxx
    Serkaya M.      o   o   xx-
    Keck M.         xo  xo  xxx
    Amann E.        o   xxx
    Stegmann M.     o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               4,01
                   3,34    4,01    3,91
                   +3.9    -2.9    +1.1
  2. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten             3,71
                     x     3,71    3,56
                           -1.5    -0.3
  3. WÜ        Biselli, Sven           90 LG Winterlingen            3,68
                     x     3,61    3,68
                           -1.3    +1.2
  4. WÜ        Keck, Moritz            90 LG Winterlingen            3,54
                   3,18    3,54    3,45
                   +1.9    -1.4    -1.9
  5. WÜ        Stocker, Sebastian      90 TSV Burladingen            3,35
                     x     2,80    3,35
                           -1.4    +0.1
  6. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen               3,34
                   3,34    3,33    3,31
                   +0.3    -0.7    -0.8
  7. Wü        Platz, Tobias           90 TB Tailfingen              3,32
                   3,32    3,27    3,12
                   -1.8    -1.5    -1.1
  8. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen               3,31
                   3,31    3,03    3,07
                   -3.0    -3.2    -1.0
  9. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen               3,23
                   3,04    3,10    3,23
                   -2.5    -1.3    -1.9
 10. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen               3,17
                     x     3,17    3,01
                           -1.3    -1.5
 11. WÜ        Serkaya, Mesut          90 TSG Balingen               3,17
                     x       x     3,17
                                   -1.5
 12. WÜ        Wimmer, Manuel          90 SV Dotternhausen           3,04
                     x     3,04      x
                           -2.1
 13. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen            2,98
                   2,96    2,98      x
                   -0.5    -1.2
 14. WÜ        Borrmann, Marcel        91 TSG Balingen               2,95
                   2,74    2,95      x
                   -2.2    -0.2
 15. WÜ        Holp, Sascha            90 LG Winterlingen            2,93
                   2,61    2,93    2,68
                   +1.3    -1.2    -1.3
 16. WÜ        Himmel, Jonas           90 LG Winterlingen            2,90
                   2,90    2,72    2,86
                   -2.2    -1.0    +0.8
 17. Wü        Amann, Erik             90 TB Tailfingen              2,86
                   2,68    2,76    2,86
                   -1.8    -1.2    +0.5
 18. WÜ        Luppold, Raphael        90 TSG Balingen               2,69
                   2,51    2,51    2,69
                   -2.3    -2.2    -0.9
 19. WÜ        Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen               2,66
                   2,66      x     2,65
                   -3.1            +0.3
 20. WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen               2,59
                     x     2,52    2,59
                           -1.8    -0.8
     WÜ        Walz, Sebastian         91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M10                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kugel, Fabian           91 TSG Balingen              42,00
                  40,00   37,00   42,00
  2. WÜ        Zimmermann, Andreas     90 TV Weilstetten            39,50
                  39,50   36,50   37,50
  3. WÜ        Stegmann, Max           90 TSG Balingen              39,00
                  29,00   39,00   32,50
  4. WÜ        Stocker, Sebastian      90 TSV Burladingen           38,00
                  34,50   38,00   38,00
  5. WÜ        Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen              37,50
                  31,50   37,50   36,00
  6. WÜ        Tippel, Florian         90 TSG Balingen              36,50
                  34,50   35,50   36,50
  7. WÜ        Biselli, Sven           90 LG Winterlingen           34,00
                  33,00   34,00   34,00
  8. WÜ        Maag, Tobias            90 LG Winterlingen           33,00
                  33,00   31,00   32,00
  8. WÜ        Serkaya, Mesut          90 TSG Balingen              33,00
                  33,00   31,00   32,00
 10. WÜ        Keck, Moritz            90 LG Winterlingen           32,00
                  26,00   25,00   32,00
 11. Wü        Platz, Tobias           90 TB Tailfingen             31,00
                  28,50   31,00   27,00
 12. WÜ        Holp, Sascha            90 LG Winterlingen           28,00
                  28,00   25,00   26,50
 13. WÜ        Wahl, Sebastian         91 TSG Balingen              24,00
                  24,00   20,50   24,00
 14. WÜ        Himmel, Jonas           90 LG Winterlingen           23,50
                  22,00   23,50   22,50
 15. WÜ        Luppold, Raphael        90 TSG Balingen              22,00
                     x    22,00   17,50
 16. WÜ        Borrmann, Marcel        91 TSG Balingen              21,50
                  21,50      x       x
 17. WÜ        Hörnig, Lukas           90 TSG Balingen              21,00
                   9,00   21,00   16,50
 18. Wü        Amann, Erik             90 TB Tailfingen             20,00
                  17,50   20,00   19,00
 19. WÜ        Maute, Tobias           91 TSG Balingen              19,50
                  19,00      x    19,50
     WÜ        Walz, Sebastian         91 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

 

Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.5

  1. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             8,31
  2. Wü        Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              8,35
  3. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               9,01
  4. Wü        Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              9,15
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.


  50 m Schü C M11                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen                7,87
  2. Wü        Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              8,04
  3. Wü  60001 Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf                8,62
  4. Wü        Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              8,68
  5. Wü        Wüller, Markus          89 VFL Ostdorf                9,56
     Wü  60002 Koch, Sascha            89 VFL Ostdorf                n.a.


  50 m Schü C M11                                     6.05.2000
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Single, Eric            89 TV Weilstetten             7,78
  2. WÜ        Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            8,07
  3. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen               8,19
  4. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               8,27
  4. WÜ        Schäfer, Daniel         89 TV Stetten u.H.            8,27
  6. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            8,38


  50 m Schü C M11                                     6.05.2000
    4. Zeitlauf                    Wind   -2.6

  1. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen            8,13
  2. Wü        Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              8,26
  3. WÜ        Beck, Heiko             89 TSV Bisingen               8,93
  4. WÜ        Vollmer, Sascha         89 TSV Meßstetten             9,25
  5. WÜ        Kammerer, Frederik      89 TSG Balingen               9,35
  6. WÜ        Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen          10,07


  50 m Schü C M11                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Single, Eric            89 TV Weilstetten             7,78
  2. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen                7,87
  3. Wü        Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              8,04
  4. WÜ        Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            8,07
  5. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen            8,13
  6. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen               8,19
  7. Wü        Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              8,26
  8. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               8,27
  8. WÜ        Schäfer, Daniel         89 TV Stetten u.H.            8,27
 10. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             8,31
 11. Wü        Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              8,35
 12. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            8,38
 13. Wü  60001 Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf                8,62
 14. Wü        Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              8,68
 15. WÜ        Beck, Heiko             89 TSV Bisingen               8,93
 16. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               9,01
 17. Wü        Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              9,15
 18. WÜ        Vollmer, Sascha         89 TSV Meßstetten             9,25
 19. WÜ        Kammerer, Frederik      89 TSG Balingen               9,35
 20. Wü        Wüller, Markus          89 VFL Ostdorf                9,56
 21. WÜ        Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen          10,07
     Wü  60002 Koch, Sascha            89 VFL Ostdorf                n.a.
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.


  1000 m Schü C M11                                   6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü        Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen           3:40,13
  2. WÜ        Single, Eric            89 TV Weilstetten          3:47,06
  3. WÜ        Schäfer, Daniel         89 TV Stetten u.H.         3:52,30
  4. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen             3:54,39
  5. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen         3:54,57
  6. Wü        Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen           3:55,09
  7. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen            3:55,11
  8. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.         3:56,10
  9. WÜ        Rüsch, Sascha           89 SV Dotternhausen        3:58,04
 10. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten          4:01,99
 11. Wü        Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen           4:08,39
 12. Wü        Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen           4:08,68
 13. WÜ        Vollmer, Sascha         89 TSV Meßstetten          4:11,87
     WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü        Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              1,28
  2. Wü        Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              1,20
  3. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen               1,20
  4. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen                1,20
  5. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             1,20
  6. Wü        Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              1,15
  7. Wü        Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              1,15
  8. WÜ        Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            1,10
  9. WÜ        Vollmer, Sascha         89 TSV Meßstetten             1,00
 10. Wü        Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              1,00
 11. Wü        Wüller, Markus          89 VFL Ostdorf                0,95
 12. WÜ        Teichmann, Johannes     89 TSV Geislingen             0,95
 13. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               0,95
     Wü  60001 Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf              o.g.V.
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.
     WÜ        Kammerer, Frederik      89 TSG Balingen               n.a.
     Wü  60002 Koch, Sascha            89 VFL Ostdorf                n.a.


                    095 100 105 110 115 120 125 128 131 136 139 142 145 148
    -----------------------------------------------------------------------
    Schattenkirch B.-   -   o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Stemmer F.      -   -   o   o   o   o   xxx
    Hahn S.         o   o   o   o   xxo o   xxx
    Vogler S.       -   o   o   o   o   xxo xxx
    Nudischer M.    -   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Bernath B.      o   o   o   xxo o   xxx
    Wilke B.        o   o   o   xxo xxo xxx
    Froemel P.      o   o   o   xxo xxx
    Vollmer S.      o   o   xxx
    Haasis L.       xo  xo  xxx
    Wüller M.       o   xxx
    Teichmann J.    xo  xxx
    Schillmöller J. xxo xxx
    Roth P.           o.g.V.
    Stehle A.          n.a.
    Kammerer F.        n.a.
    Koch S.            n.a.


  Weitsprung Schü C M11                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Single, Eric            89 TV Weilstetten             4,24
                   4,24    4,04    4,10
                   -1.0    -0.3    -0.5
  2. Wü        Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen              3,98
                   3,71      x     3,98
                   -1.3            -0.8
  3. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen                3,96
                   3,96    3,62    3,86
                   -1.3    -1.5    -2.4
  4. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.            3,86
                   3,86    3,66    3,60
                   -1.2    -1.1    -1.3
  5. Wü        Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen              3,82
                   3,82    3,76    3,68
                   -2.0    -0.7    -1.3
  6. WÜ        Froemel, Paul           89 LG Winterlingen            3,77
                   3,59    3,77    3,59
                   -2.5    -0.8    -1.2
  7. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen               3,72
                   3,62    3,07    3,72
                   -1.2    +1.6    +0.6
  8. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen            3,71
                   3,71    3,61      x
                   -1.3    -1.1
  9. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten             3,65
                   3,65    3,22    3,50
                   -1.6    -2.2    -1.8
 10. WÜ        Schäfer, Daniel         89 TV Stetten u.H.            3,60
                   3,52      x     3,60
                   -0.9            -2.0
 11. Wü        Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen              3,56
                   3,33    3,56    3,16
                   -1.7    -1.2    -1.2
 12. WÜ        Schreijäg, Jonas        89 TSV Bisingen               3,54
                     x     3,41    3,54
                           -1.2    -1.0
 13. WÜ        Beck, Heiko             89 TSV Bisingen               3,36
                   3,30    3,36    3,36
                   -1.2    -0.3    -0.4
 14. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen               3,31
                   3,31      x     3,21
                   -0.8            -1.5
 15. Wü  60001 Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf                3,29
                   3,26    2,99    3,29
                   -1.0    -2.7    -1.2
 16. Wü        Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen              3,29
                   3,24    3,09    3,29
                   -1.1    -1.5    -1.1
 17. Wü        Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen              3,29
                   3,29    3,06    3,06
                   -0.7    -1.1    -0.3
 18. WÜ        Kammerer, Frederik      89 TSG Balingen               3,17
                   3,06    3,04    3,17
                   -1.7    -1.5    -2.6
 19. Wü        Wüller, Markus          89 VFL Ostdorf                2,86
                   2,86    2,85    2,74
                   -1.5    -0.6    -0.3
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

     Wü  60002 Koch, Sascha            89 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schü C M11                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Götz, Tobias            89 TSV Lautlingen            44,50
                  44,50   43,00   44,00
  2. WÜ        Single, Eric            89 TV Weilstetten            41,00
                  40,50   39,50   41,00
  3. WÜ        Vogler, Simon           89 TSV Ebingen               40,00
                  40,00      x    33,50
  4. WÜ        Freudenmann, Bernd      89 TV Stetten u.H.           39,50
                  39,50   35,50   30,00
  5. WÜ        Hahn, Steven            89 TSG Balingen              39,00
                  39,00   37,00   34,50
  6. Wü        Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             37,00
                  34,00   37,00   36,50
  7. WÜ        Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten            37,00
                  36,00   37,00   34,50
  8. WÜ        Schillmöller, Joachim   89 TSG Balingen              37,00
                  35,00   37,00   32,50
  9. WÜ        Schäfer, Daniel         89 TV Stetten u.H.           36,00
                  36,00   33,50   35,50
 10. Wü  60001 Roth, Patrick           89 VFL Ostdorf               35,00
                  35,00   21,50   33,50
 11. WÜ        Vollmer, Sascha         89 TSV Meßstetten            33,00
                  33,00   33,00   30,00
 12. Wü        Wilke, Bernd            89 TB Tailfingen             32,50
                  30,50   32,50   29,00
 13. WÜ        Kuhn, Marius            89 LG Winterlingen           31,50
                  30,50   27,50   31,50
 14. Wü        Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen             30,00
                  24,00   30,00   29,50
 15. WÜ        Froemel, Paul           89 LG Winterlingen           27,50
                  27,50   24,50   26,50
 16. Wü        Stemmer, Fabian         89 TB Tailfingen             26,50
                  26,50   24,50   25,00
 17. Wü        Haasis, Lukas           89 TB Tailfingen             26,00
                  26,00   24,50   23,00
 18. WÜ        Kammerer, Frederik      89 TSG Balingen              24,50
                     x    24,50    4,50
 19. Wü        Wüller, Markus          89 VFL Ostdorf               23,50
                  22,50   23,00   23,50
     WÜ        Stehle, Andreas         89 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.
     Wü  60002 Koch, Sascha            89 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.

Anfang

 

Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ        Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten            11,35
  2. WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen          12,36
  3. Wü  23156 Lang, Julian            88 VFL Ostdorf               12,48
     WÜ        Schmidberger, Thomas    88 TG Schömberg               n.a.


  75 m Schü B M12                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               10,90
  2. Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             11,37
  3. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          12,45
  4. WÜ        Schreyeck, Florian      88 TSV Meßstetten            12,81


  75 m Schü B M12                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               10,90
  2. WÜ        Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten            11,35
  3. Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen             11,37
  4. WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen          12,36
  5. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen          12,45
  6. Wü  23156 Lang, Julian            88 VFL Ostdorf               12,48
  7. WÜ        Schreyeck, Florian      88 TSV Meßstetten            12,81
     WÜ        Schmidberger, Thomas    88 TG Schömberg               n.a.


  1000 m Schü B M12                                   6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen           3:43,14
  2. WÜ        Wochner, Markus         88 SV Dotternhausen        3:45,16
  3. WÜ        Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten          3:47,35
  4. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen        3:50,63
  5. WÜ        Schreyeck, Florian      88 TSV Meßstetten          3:52,34
     Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                n.a.
     Wü  23156 Lang, Julian            88 VFL Ostdorf                n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                1,25
  2. Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              1,25
     Wü  23156 Lang, Julian            88 VFL Ostdorf              o.g.V.
     WÜ        Schmidberger, Thomas    88 TG Schömberg               n.a.
     Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                n.a.
     WÜ        Ginter, Philipp         88 TSV Geislingen             n.a.


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Schumacher R.   -   -   o   o   o   xxx
    Beck M.         -   -   o   xo  o   xxx
    Lang J.         -   xxx


  Weitsprung Schü B M12                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf                4,35
                   4,35    4,32    4,32
                   +0.1    +0.8    +0.2
  2. Wü  18871 Beck, Michael           88 TB Tailfingen              4,27
                   4,07    3,96    4,27
                   +0.1    +0.3    +0.1
  3. WÜ        Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten             4,20
                   4,20    3,93    4,01
                   +0.1    +0.1    +0.3
  4. WÜ        Wimmer, Dominik         88 SV Dotternhausen           3,60
                   3,60    3,51    3,44
                   +0.9    +0.8    +0.2
  5. Wü  23156 Lang, Julian            88 VFL Ostdorf                3,44
                   3,44    3,44    3,43
                   +1.7    +0.8    +0.3
  6. WÜ        Schreyeck, Florian      88 TSV Meßstetten             3,38
                   3,32      x     3,38
                   +0.1            +0.2
     WÜ        Schmidberger, Thomas    88 TG Schömberg               n.a.
                   n.a.

     Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.



  Ballwurf 200g Schü B M12                            6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Gulde, Daniel           88 TV Weilstetten            39,50
                  28,50   30,50   39,50
  2. WÜ        Schreyeck, Florian      88 TSV Meßstetten            38,00
                  31,50   35,00   38,00
  3. Wü  22034 Schumacher, Robin       88 VFL Ostdorf               35,00
                  33,00   35,00   34,50
  4. Wü  23156 Lang, Julian            88 VFL Ostdorf               34,00
                  23,00   34,00   32,00
     Wü  20739 Schuler, Patrick        88 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.
     WÜ        Schmidberger, Thomas    88 TG Schömberg               n.a.
                   n.a.

Anfang

 

Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     6.05.2000
   Endlauf                         Wind   0,0

  1. WÜ        Brand, Kevin            87 TSV Gauselfingen          10,63
  2. WÜ        Hils, Arne              87 SV Dotternhausen          11,34
  3. Wü  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf               11,95
  4. WÜ        Ribas, Marco            87 TG Schömberg              12,14
  5. Wü        Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen             12,44
  6. WÜ        Eckenweber, Marco       87 TG Schömberg              13,12


  1000 m Schü B M13                                   6.05.2000
   Endlauf

  1. WÜ        Brand, Kevin            87 TSV Gauselfingen        3:23,51


  Hochsprung Schü B M13                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Hils, Arne              87 SV Dotternhausen           1,25
  2. WÜ        Ribas, Marco            87 TG Schömberg               1,20
  3. WÜ        Eckenweber, Marco       87 TG Schömberg               1,20
  4. Wü        Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen              1,05


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158
    -----------------------------------------------------------------------
    Hils A.         -   -   o   o   o   xxx
    Ribas M.        -   -   xo  xo  xxx
    Eckenweber M.   o   xo  xo  xo  xxx
    Kapetanovic I.  xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Brand, Kevin            87 TSV Gauselfingen           4,77
                   4,56    4,41    4,77
                   +0.9    -0.9    +0.2
  2. Wü        Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen              3,90
                   3,90      x     3,81
                   +0.7            +0.3
  3. WÜ        Ribas, Marco            87 TG Schömberg               3,82
                   3,82    3,55    3,63
                   -0.1    -0.4    +0.1
  4. Wü  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf                3,76
                   3,76    3,57      x
                   +0.3    -0.3
  5. WÜ        Eckenweber, Marco       87 TG Schömberg               3,69
                   3,15    3,54    3,69
                   +1.1    -0.1    +1.9
  6. WÜ  22853 Teichmann, Thomas       87 TSV Geislingen             3,60
                   3,17    3,60    3,44
                   +1.4    +0.4    +0.5
     Wü  22022 Diepenbruck, Matthias   87 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.



  Ballwurf 200g Schü B M13                            6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  20730 Farinelli, Julius       87 VFL Ostdorf               39,00
                  39,00   39,00   35,00
  2. WÜ        Hils, Arne              87 SV Dotternhausen          33,50
                  33,50   33,00   32,00
  3. Wü        Kapetanovic, Ivan       87 TB Tailfingen             33,50
                  33,50   29,50   30,00
  4. WÜ        Eckenweber, Marco       87 TG Schömberg              25,00
                  22,00   24,50   25,00
  5. WÜ        Ribas, Marco            87 TG Schömberg              23,50
                  21,50   19,50   23,50
     Wü  22022 Diepenbruck, Matthias   87 VFL Ostdorf                n.a.
                   n.a.

Anfang

 

Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen             13,69
  2. Wü        Huber, Matthias         86 TB Tailfingen             14,32
  3. Wü  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen             15,16
  4. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen             15,72
     WÜ        Göbel, Alexander        86 SV Dotternhausen           n.a.


  1000 m Schü A M14                                   6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  20957 Maier, Stefan           86 LG Winterlingen         3:14,11
  2. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten          3:22,29
     WÜ        Göbel, Alexander        86 SV Dotternhausen           n.a.
     WÜ  19638 Wahl, Jens              86 TSG Balingen               n.a.


  Hochsprung Schü A M14                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü        Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              1,35
  2. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              1,35
  3. WÜ  22854 Alber, Daniel           86 TSV Geislingen             1,30
  4. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              1,25
  5. Wü  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen              1,20
     WÜ  19638 Wahl, Jens              86 TSG Balingen               n.a.


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Huber M.        o   o   o   xo  xxx
    Schattenkirch T.-   o   xo  xo  xxx
    Alber D.        o   xo  o   xxx
    Boss M.         o   o   xxx
    Boss T.         o   xxx


  Weitsprung Schü A M14                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              4,75
                     x     4,28    4,75
                           +0.4    +0.2
  2. Wü        Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              4,19
                   3,79    4,19    3,98
                   +0.1    +0.2    +0.2
  3. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              3,78
                   3,56    3,78      x
                   +0.1    +0.3
  4. Wü  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen              2,45
                     x       x     2,45
                                   +0.1
     WÜ  19638 Wahl, Jens              86 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20959 Stauss, Torsten         86 LG Winterlingen            9,09
                   9,09    9,06    9,06
  2. WÜ  22701 Vögele, Christoph       86 TV Weilstetten             8,52
                   8,38    8,52      x
  3. Wü  15809 Schattenkirchner, Tim   86 TB Tailfingen              6,55
                   6,12    6,55    6,40
  4. Wü        Huber, Matthias         86 TB Tailfingen              6,23
                   5,95    6,23    5,90
  5. Wü  15816 Boss, Marcel            86 TB Tailfingen              5,55
                   5,13    5,55    5,44
  6. Wü  15796 Boss, Thomas            86 TB Tailfingen              5,41
                   5,41    5,33    5,38

Anfang

 

Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            12,35
  2. Wü  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen             12,89
  3. WÜ  18847 Weber, Markus           85 TSG Balingen              13,11
  4. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen              13,78
  5. WÜ        Serkaya, Levent         85 TSG Balingen              15,33


  1000 m Schü A M15                                   6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten          3:10,66
  2. WÜ        Maier, Dominik          85 TSV Meßstetten          3:17,92
  3. WÜ        Brettschneider, Alexand 85 TSV Meßstetten          3:35,28


  Hochsprung Schü A M15                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18847 Weber, Markus           85 TSG Balingen               1,50
  2. WÜ        Maier, Dominik          85 TSV Meßstetten             1,45
  3. Wü  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              1,40
  4. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen               1,30


                    120 125 130 135 140 145 150 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Weber M.        -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Maier D.        -   -   o   o   o   o   xxx
    Sämann D.       -   o   xo  xo  o   xxx
    Stegmann J.     o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M15                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18847 Weber, Markus           85 TSG Balingen               4,89
                   4,64      x     4,89
                   +1.1            +1.1
  2. Wü  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              4,16
                   4,16      x     4,15
                   +0.5            +0.7
  3. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen               4,12
                   4,12      x     3,93
                   +1.0            +0.6
  4. WÜ        Serkaya, Levent         85 TSG Balingen               3,64
                     x     3,64      x
                           -0.2


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18586 Spiegel, Christoph      85 TV Weilstetten            12,62
                  11,76   12,62   12,58
  2. WÜ  18847 Weber, Markus           85 TSG Balingen              10,48
                  10,39   10,48      x
  3. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              10,03
                   9,76   10,03    9,71
  4. Wü  15813 Sämann, Daniel          85 TB Tailfingen              9,48
                   9,48    9,25    9,23
  5. WÜ        Brettschneider, Alexand 85 TSV Meßstetten             7,81
                   6,44    7,81      x
  6. WÜ  18848 Stegmann, Johannes      85 TSG Balingen               6,85
                   6,85    6,72    5,90

Anfang

 

Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.9

  1. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              8,33
  2. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            8,51
  3. WÜ        Rieber, Sabine          90 TSV Lautlingen             8,62
  4. WÜ        Firat, Tamara           90 TSV Lautlingen             9,00
  5. WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen               9,62


  50 m Schi C W10                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. WÜ        Pfister, Heike          91 TSV Burladingen            9,06
  2. WÜ        Morgenstern, Myriam     90 TSV Gauselfingen           9,10
  3. WÜ        Kraus, Rebecca          90 TSV Burladingen            9,12
  4. WÜ        Holder, Diana           90 TSV Gauselfingen           9,14
  5. WÜ        Gerstenecker, Nicole    90 TSV Meßstetten             9,41


  50 m Schi C W10                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              8,33
  2. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            8,51
  3. WÜ        Rieber, Sabine          90 TSV Lautlingen             8,62
  4. WÜ        Firat, Tamara           90 TSV Lautlingen             9,00
  5. WÜ        Pfister, Heike          91 TSV Burladingen            9,06
  6. WÜ        Morgenstern, Myriam     90 TSV Gauselfingen           9,10
  7. WÜ        Kraus, Rebecca          90 TSV Burladingen            9,12
  8. WÜ        Holder, Diana           90 TSV Gauselfingen           9,14
  9. WÜ        Gerstenecker, Nicole    90 TSV Meßstetten             9,41
 10. WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen               9,62


  800 m Schi C W10                                    6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen         3:09,09
  2. WÜ        Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten          3:17,94
  3. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen           3:18,86
  4. WÜ        Kraus, Rebecca          90 TSV Burladingen         3:30,75
  5. WÜ        Holder, Diana           90 TSV Gauselfingen        3:35,41
  6. WÜ        Morgenstern, Myriam     90 TSV Gauselfingen        3:39,17
  7. WÜ        Gerstenecker, Nicole    90 TSV Meßstetten          4:09,92


  Hochsprung Schi C W10                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen            1,10
  2. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              1,10
  3. WÜ        Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             1,05
  4. WÜ        Gerstenecker, Nicole    90 TSV Meßstetten             1,00
  5. WÜ        Alber, Monika           90 TSV Geislingen             0,90


                    085 090 095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138
    -----------------------------------------------------------------------
    Daiker T.       o   o   o   o   o   o   xxx
    Angele J.       o   o   o   o   xxo o   xxx
    Nudischer L.    o   xo  o   xo  xo  xxx
    Gerstenecker N. o   o   xxo xxo xxx
    Alber M.        xo  o   xxx


  Weitsprung Schi C W10                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen              3,78
                   3,78    3,53    3,51
                   -1.0    -1.0    -0.9
  2. WÜ        Rieber, Sabine          90 TSV Lautlingen             3,39
                   3,02    3,24    3,39
                   -0.8    -0.5    -0.8
  3. WÜ        Morgenstern, Myriam     90 TSV Gauselfingen           3,36
                   3,18    3,08    3,36
                   -1.1    -0.2    -1.6
  4. WÜ        Holder, Diana           90 TSV Gauselfingen           3,16
                   3,16    3,06    2,99
                   -0.5    -0.8    +0.3
  5. WÜ        Pfister, Heike          91 TSV Burladingen            3,12
                   3,03      x     3,12
                   -1.0            -0.5
  6. WÜ        Gerstenecker, Nicole    90 TSV Meßstetten             2,92
                   2,88    2,91    2,92
                   -0.5    -0.4    -0.6
  7. WÜ        Kraus, Rebecca          90 TSV Burladingen            2,60
                   2,60      x     2,52
                   -1.1            -1.0
  8. WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen               2,57
                   2,57    2,38    2,54
                   -0.9    -1.1    -1.0


  Schlagball 80g Schi C W10                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Daiker, Tanja           90 TSV Burladingen           37,00
                  30,00   31,00   37,00
  2. WÜ        Firat, Tamara           90 TSV Lautlingen            21,50
                  20,50   21,50   19,00
  3. WÜ        Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten            20,00
                  18,00   18,00   20,00
  4. WÜ        Rieber, Sabine          90 TSV Lautlingen            19,50
                  18,00   16,00   19,50
  5. WÜ        Pfister, Heike          91 TSV Burladingen           18,50
                  18,50   14,00   17,00
  6. Wü        Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             17,00
                  17,00   16,00   17,00
  7. WÜ        Kraus, Rebecca          90 TSV Burladingen           11,50
                     x    11,50    8,00
     WÜ        Maute, Sonja            92 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

 

Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. Wü        Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              8,44
  2. Wü        Rocco, Martire          89 TB Tailfingen              8,87
  3. WÜ        Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             8,90
  4. Wü        Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              8,92
  5. WÜ        Horvat, Uschi           89 TSV Bisingen               8,95
  6. WÜ        Pfister, Sabine         89 TSV Burladingen            9,45


  50 m Schi C W11                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen            8,24
  2. Wü        Bittner, Jessica        89 TB Tailfingen              8,28
  3. WÜ        Schumacher, Alice       89 TSV Ebingen                8,38
  4. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen               8,78
  5. WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen               9,43
  6. WÜ        Schreiber, Christiane   89 TSV Bisingen              10,08


  50 m Schi C W11                                     6.05.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                    7,97
  2. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           7,98
  3. WÜ        Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen            8,16
  4. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen             8,31
  5. Wü        Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              8,69
  6. WÜ        Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            8,76


  50 m Schi C W11                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                    7,97
  2. WÜ        Schairer, Martina       89 SV Dotternhausen           7,98
  3. WÜ        Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen            8,16
  4. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen            8,24
  5. Wü        Bittner, Jessica        89 TB Tailfingen              8,28
  6. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen             8,31
  7. WÜ        Schumacher, Alice       89 TSV Ebingen                8,38
  8. Wü        Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              8,44
  9. Wü        Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              8,69
 10. WÜ        Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            8,76
 11. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen               8,78
 12. Wü        Rocco, Martire          89 TB Tailfingen              8,87
 13. WÜ        Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             8,90
 14. Wü        Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              8,92
 15. WÜ        Horvat, Uschi           89 TSV Bisingen               8,95
 16. WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen               9,43
 17. WÜ        Pfister, Sabine         89 TSV Burladingen            9,45
 18. WÜ        Schreiber, Christiane   89 TSV Bisingen              10,08


  800 m Schi C W11                                    6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                 3:00,40
  2. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen         3:02,70
  3. WÜ        Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.         3:05,28
  4. Wü        Rocco, Martire          89 TB Tailfingen           3:11,03
  5. Wü        Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen           3:13,93
  6. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen            3:15,81
  7. Wü        Bittner, Jessica        89 TB Tailfingen           3:24,78
  8. WÜ        Pfister, Sabine         89 TSV Burladingen         3:33,07


  Hochsprung Schi C W11                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                    1,20
  2. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen            1,15
  3. WÜ        Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen            1,10
  3. Wü        Bittner, Jessica        89 TB Tailfingen              1,10
  5. Wü        Rocco, Martire          89 TB Tailfingen              1,05
  6. Wü        Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              1,05
  7. WÜ        Schumacher, Alice       89 TSV Ebingen                1,05
  8. Wü        Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              1,00
  9. WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen             0,95
 10. WÜ        Götz, Kathrin           89 TSV Meßstetten             0,95
     WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen               n.a.


                    090 095 100 105 110 115 120 125 128 131 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Schweiger C.    -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Acker J.        -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Faigle K.       -   -   o   o   o   xxx
    Bittner J.      o   o   o   o   o   xxx
    Rocco M.        o   o   o   o   xxx
    Möbius J.       o   o   o   xo  xxx
    Schumacher A.   o   o   o   xxo xxx
    Mauthe S.       o   o   xo  xxx
    Müller A.       o   o   xxx
    Götz K.         xo  o   xxx
    Weiß M.            n.a.


  Weitsprung Schi C W11                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen            4,32
                   4,22    4,32    4,20
                   +0.2    +0.2    +0.2
  2. WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                    4,15
                   4,15      x     4,10
                   +0.1            +0.2
  3. WÜ        Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen            3,86
                   3,86    3,85      x
                   +0.2    +0.1
  4. WÜ        Schumacher, Alice       89 TSV Ebingen                3,82
                     x     3,72    3,82
                           +0.1    +1.9
  5. Wü        Bittner, Jessica        89 TB Tailfingen              3,60
                   3,58    3,28    3,60
                    0.0    +1.2    +0.2
  6. Wü        Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen              3,53
                   1,45    3,53      x
                    0.0    +0.4
  7. Wü        Rocco, Martire          89 TB Tailfingen              3,49
                   3,33    3,49    3,32
                    0.0    +0.4    +0.9
  8. WÜ        Bumiller, Anika         89 TV Stetten u.H.            3,48
                   3,33    3,48    3,43
                   +0.1    +0.1    +1.2
  9. WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen               3,43
                   3,21      x     3,43
                   +0.1            +0.3
 10. WÜ        Pfister, Sabine         89 TSV Burladingen            3,29
                   3,06      x     3,29
                   +0.2            +0.2
 11. Wü        Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen              3,22
                   3,15    3,22     ,20
                   +0.3    +0.1    +1.3
 12. Wü        Bosch, Ina              89 TB Tailfingen              3,15
                     x     3,13    3,15
                           +0.1    +1.2
 13. WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen               2,85
                   2,85    2,80    2,80
                   +0.2    +0.1    +0.1
 14. WÜ        Schreiber, Christiane   89 TSV Bisingen               2,84
                     x     2,72    2,84
                           +0.2    +0.2
     WÜ        Müller, Annika          89 TSV Geislingen           o.g.V.
                     x       x       x



  Schlagball 80g Schi C W11                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Horvat, Uschi           89 TSV Bisingen              35,00
                  35,00   32,00   34,00
  2. WÜ        Schweiger, Carina       89 TV Bitz                   34,50
                  33,50   34,50   33,00
  3. WÜ        Pfister, Sabine         89 TSV Burladingen           32,00
                  26,50   30,00   32,00
  4. Wü        Bittner, Jessica        89 TB Tailfingen             25,50
                  25,50   25,50   23,50
  5. WÜ        Acker, Jana             89 LG Winterlingen           25,00
                  23,00   25,00   24,50
  6. WÜ        Schumacher, Alice       89 TSV Ebingen               24,50
                  24,50   20,00   24,00
  7. Wü        Mauthe, Stefanie        89 TB Tailfingen             24,00
                  24,00   20,50   22,50
  8. Wü        Rocco, Martire          89 TB Tailfingen             24,00
                  22,50      x    24,00
  9. Wü        Möbius, Jessica         89 TB Tailfingen             24,00
                  15,50   24,00   21,00
 10. WÜ        Faigle, Kerstin         89 TSV Burladingen           23,00
                  23,00   21,00   20,00
 11. Wü        Bosch, Ina              89 TB Tailfingen             22,00
                  21,50   22,00   21,00
 12. WÜ        Gieger, Dorothea        89 TSV Bisingen              16,50
                  15,50   14,00   16,50
 13. WÜ        Schreiber, Christiane   89 TSV Bisingen              14,00
                  13,00   14,00   14,00
     WÜ        Weiß, Maren             89 TSG Balingen               n.a.
                   n.a.

Anfang

 

Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            11,27
  2. WÜ        Fanslan, Natalia        88 TSV Lautlingen            11,60
  3. WÜ        Keck, Juliane           88 LG Winterlingen           11,80
  4. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             12,47
     WÜ        Göbel, Svenja           88 SV Dotternhausen           n.a.


  75 m Schi B W12                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.1

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              11,06
  2. WÜ        Sauer, Alexandra        88 LG Winterlingen           11,15
  3. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSV Bisingen              11,32
  4. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             12,31
  5. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              12,53


  75 m Schi B W12                                     6.05.2000
    3. Zeitlauf                    Wind   +2.3

  1. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          11,10
  2. WÜ        Hussein, Mariam         88 TSV Gauselfingen          11,73
  3. WÜ        Spröder, Kathrin        88 LG Winterlingen           11,76
  4. WÜ        Maier, Patricia         88 LG Winterlingen           11,85
  5. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              12,43


  75 m Schi B W12                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              11,06
  2. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen          11,10
  3. WÜ        Sauer, Alexandra        88 LG Winterlingen           11,15
  4. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            11,27
  5. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSV Bisingen              11,32
  6. WÜ        Fanslan, Natalia        88 TSV Lautlingen            11,60
  7. WÜ        Hussein, Mariam         88 TSV Gauselfingen          11,73
  8. WÜ        Spröder, Kathrin        88 LG Winterlingen           11,76
  9. WÜ        Keck, Juliane           88 LG Winterlingen           11,80
 10. WÜ        Maier, Patricia         88 LG Winterlingen           11,85
 11. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             12,31
 12. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              12,43
 13. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             12,47
 14. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              12,53
     WÜ        Göbel, Svenja           88 SV Dotternhausen           n.a.


  800 m Schi B W12                                    6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen          3:11,31
  2. WÜ        Keck, Juliane           88 LG Winterlingen         3:12,48
  3. WÜ        Hussein, Mariam         88 TSV Gauselfingen        3:14,88
  4. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen           3:14,97


  Hochsprung Schi B W12                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              1,25
  2. WÜ        Bühler, Carina          88 TSV Geislingen             1,25
  3. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              1,15
  4. WÜ        Sauer, Alexandra        88 LG Winterlingen            1,15
  5. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen             1,10
  6. WÜ        Maier, Patricia         88 LG Winterlingen            1,00
     WÜ        Keck, Juliane           88 LG Winterlingen          o.g.V.
     WÜ        Spröder, Kathrin        88 LG Winterlingen            n.a.


                    100 105 110 115 120 125 130 135 138 141 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Fuß S.          o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Bühler C.       -   o   o   xxo o   xo  xxx
    Pfingst I.      o   o   o   o   xxx
    Sauer A.        o   o   xo  xxo xxx
    Kirschbaum S.   -   o   o   -
    Maier P.        o   -
    Keck J.         xx-


  Weitsprung Schi B W12                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen               4,49
                   4,38    4,49    4,29
                   +1.1    -0.5    +0.3
  2. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen             4,09
                   4,09      -       -
                   +0.4
  3. WÜ        Keck, Juliane           88 LG Winterlingen            4,06
                   3,99    4,06    3,87
                   -0.1    +0.6    +0.4
  4. WÜ        Nisar, Jasmin           88 TSV Bisingen               3,93
                   3,93    3,82    3,88
                   +0.5    +0.2    -0.3
  5. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen              3,87
                   3,61    3,71    3,87
                   -1.1    +0.3    +0.4
  6. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen              3,78
                   3,23    3,78    3,45
                   +0.4    +0.9    +0.4
  7. WÜ        Sauer, Alexandra        88 LG Winterlingen            3,75
                   3,75    3,73    3,50
                   -0.6    +0.4    +1.4
  8. WÜ        Hussein, Mariam         88 TSV Gauselfingen           3,75
                   3,75      -       -
                   -1.0
  9. WÜ        Göbel, Carina           88 SV Dotternhausen           3,74
                   3,69    3,74    3,60
                   -0.2    +1.0    +0.6
 10. WÜ        Maier, Patricia         88 LG Winterlingen            3,62
                   3,62    3,59    3,44
                   -0.5    -0.8    +0.5
 11. WÜ        Spröder, Kathrin        88 LG Winterlingen            3,51
                   3,19    2,91    3,51
                   -0.9    -0.8    -1.7
 12. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen               3,47
                   3,38    3,36    3,47
                   -0.1    -0.4    -0.2
 13. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen               3,11
                     x     3,07    3,11
                           +1.6    +0.4
     WÜ        Göbel, Svenja           88 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.



  Schlagball 80g Schi B W12                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20498 Kirschbaum, Susanne     88 TSV Lautlingen            54,50
                  53,50   54,50   54,00
  2. WÜ        Fanslan, Natalia        88 TSV Lautlingen            38,00
                  38,00   36,00   37,00
  3. WÜ        Maier, Patricia         88 LG Winterlingen           34,00
                  34,00   31,00   31,50
  4. Wü  22990 Fuß, Svenja             88 TB Tailfingen             33,00
                  33,00   32,50   29,50
  5. WÜ        Keck, Juliane           88 LG Winterlingen           31,00
                  12,50   31,00   27,00
  6. WÜ        Sauer, Alexandra        88 LG Winterlingen           30,50
                  30,50   28,50   26,00
  7. WÜ        Hussein, Mariam         88 TSV Gauselfingen          29,50
                  28,00   29,00   29,50
  8. WÜ        Mayer, Lucia            88 TSV Bisingen              29,00
                  25,00   29,00   28,50
  9. Wü  22991 Pfingst, Ina            88 TB Tailfingen             28,00
                  28,00   27,50   24,00
 10. WÜ        Spröder, Kathrin        88 LG Winterlingen           26,00
                  24,50   26,00   24,00
 11. WÜ        Rager, Beate            88 TSV Bisingen              22,00
                  22,00   19,50   17,50
 12. WÜ        Gieger, Sarah           88 TSV Bisingen              18,00
                  17,00   18,00   15,00
     WÜ        Göbel, Svenja           88 SV Dotternhausen           n.a.
                   n.a.

Anfang

 

Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               10,53
  2. WÜ  21782 Blickle, Elisabeth      87 TSG Balingen              10,96
  3. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen              11,19
  4. WÜ        Göbel, Melanie          87 SV Dotternhausen          11,46
     WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            n.a.


  75 m Schi B W13                                     6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              10,48
  2. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               10,92
  3. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            11,24
  4. WÜ        Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten            11,83
  5. WÜ        Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen          12,03


  75 m Schi B W13                                     6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              10,48
  2. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               10,53
  3. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               10,92
  4. WÜ  21782 Blickle, Elisabeth      87 TSG Balingen              10,96
  5. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen              11,19
  6. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            11,24
  7. WÜ        Göbel, Melanie          87 SV Dotternhausen          11,46
  8. WÜ        Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten            11,83
  9. WÜ        Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen          12,03
     WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            n.a.


  800 m Schi B W13                                    6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen            2:39,35
  2. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen            2:44,30
  3. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.         2:49,71
  4. WÜ        Rüsch, Stefanie         87 SV Dotternhausen        2:54,72
  5. WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten          2:59,54
  6. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten          3:06,35
  7. WÜ        Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten          3:25,12
     WÜ        Koch, Desir‚            87 TSV Geislingen             n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               1,35
  2. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                1,30
  3. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen               1,30
  3. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                1,30
  5. WÜ  21782 Blickle, Elisabeth      87 TSG Balingen               1,25
  6. WÜ        Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten             1,20
  7. WÜ        Alber, Simone           87 TSV Geislingen             1,15
  7. WÜ        Joos, Christina         87 TSV Geislingen             1,15
  9. WÜ        Alberer, Cathrin        87 TSV Meßstetten             1,10


                    100 105 110 115 120 125 130 135 140 141 144 147 150 153
    -----------------------------------------------------------------------
    Grözinger E.    -   -   -   -   o   -   o   o   xxx
    Müller T.       -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Frank C.        -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Plätke N.       -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Blickle E.      -   -   -   -   o   o   xxx
    Nudischer A.    o   o   xo  o   xo  xxx
    Alber S.        o   o   o   xo  xxx
    Joos C.         o   o   o   xo  xxx
    Alberer C.      o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W13                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen               4,84
                     x     4,84    4,67
                           -0.4    +0.3
  2. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf                4,62
                   4,61    4,59    4,62
                   +0.9    -0.1    +1.2
  3. WÜ  21782 Blickle, Elisabeth      87 TSG Balingen               4,56
                   4,29    4,28    4,56
                   -0.8    +0.5    +0.7
  4. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf                4,37
                   4,37    4,28    4,26
                   +0.3    -0.1    +0.5
  5. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen               4,32
                   4,32    4,17    4,20
                   +1.6    -0.6    +0.6
  6. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten             4,29
                   4,09    4,29    4,23
                   +0.3    -0.2    -0.3
  7. WÜ        Joos, Christina         87 TSV Geislingen             4,10
                   4,10    4,05    3,45
                   -0.8    -0.1    +0.5
  8. WÜ  21799 Arnold, Nadine          87 TV Stetten u.H.            3,93
                   3,82    3,93    3,91
                   -1.1    +0.7    +1.9
  9. WÜ        Nudischer, Anja         87 TSV Meßstetten             3,85
                   3,84    3,85    3,58
                   -0.6    -0.3    +0.4
 10. WÜ        Göbel, Melanie          87 SV Dotternhausen           3,68
                   3,54    3,68    3,63
                   -0.7    +0.9    +0.2


  Schlagball 80g Schi B W13                           6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21780 Grözinger, Elisa        87 TSG Balingen              42,00
                  36,50   39,50   42,00
  2. WÜ  21782 Blickle, Elisabeth      87 TSG Balingen              38,50
                  38,50   38,50   38,50
  3. Wü  20742 Plätke, Nadin           87 VFL Ostdorf               34,50
                  34,50   33,00   34,50
  4. WÜ  22702 Lay, Lisa               87 TV Weilstetten            33,00
                  32,50   33,00   32,50
  5. WÜ  21781 Frank, Christina        87 TSG Balingen              32,50
                  27,50   26,50   29,00
  6. Wü  20737 Müller, Theresa         87 VFL Ostdorf               27,50
                  27,50   26,50   27,50

Anfang

 

Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    6.05.2000
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Schweiger, Daniela      86 TV Bitz                   14,83
  2. WÜ        Wochner, Katrin         86 SV Dotternhausen          15,02
  3. WÜ        Schreyeck, Stephanie    86 TSV Meßstetten            15,10
  4. WÜ  19634 Günther, Nicole         86 TSG Balingen              15,30
  5. WÜ        Dieringer, Monja        86 TSG Balingen              16,24
     WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen               n.a.


  100 m Schi A W14                                    6.05.2000
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            13,64
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,84
  3. WÜ  20911 Schramm, Melanie        86 TSV Bisingen              14,10
  4. WÜ        Klein, Lena             86 TV Bitz                   15,25
  5. WÜ        Kolatschek, Isabelle    86 TSV Lautlingen            15,28
  6. WÜ        Schewe, Maria           86 TG Schömberg              15,33


  100 m Schi A W14                                    6.05.2000
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten            13,64
  2. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen              13,84
  3. WÜ  20911 Schramm, Melanie        86 TSV Bisingen              14,10
  4. WÜ        Schweiger, Daniela      86 TV Bitz                   14,83
  5. WÜ        Wochner, Katrin         86 SV Dotternhausen          15,02
  6. WÜ        Schreyeck, Stephanie    86 TSV Meßstetten            15,10
  7. WÜ        Klein, Lena             86 TV Bitz                   15,25
  8. WÜ        Kolatschek, Isabelle    86 TSV Lautlingen            15,28
  9. WÜ  19634 Günther, Nicole         86 TSG Balingen              15,30
 10. WÜ        Schewe, Maria           86 TG Schömberg              15,33
 11. WÜ        Dieringer, Monja        86 TSG Balingen              16,24
     WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen               n.a.


  800 m Schi A W14                                    6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten          2:55,07
  2. WÜ  19634 Günther, Nicole         86 TSG Balingen            2:58,20
  3. WÜ        Schreyeck, Stephanie    86 TSV Meßstetten          3:01,34
  4. WÜ        Wochner, Katrin         86 SV Dotternhausen        3:02,39
     Wü  23660 Karakaya, Özlem         86 TB Tailfingen              n.a.
     WÜ        Kolatschek, Isabelle    86 TSV Lautlingen             n.a.


  Hochsprung Schi A W14                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  20911 Schramm, Melanie        86 TSV Bisingen               1,42
  2. WÜ        Schweiger, Daniela      86 TV Bitz                    1,30
  3. WÜ  19634 Günther, Nicole         86 TSG Balingen               1,15
  4. WÜ        Klein, Lena             86 TV Bitz                    1,10
     WÜ        Dieringer, Monja        86 TSG Balingen             o.g.V.
     WÜ        Kolatschek, Isabelle    86 TSV Lautlingen             n.a.


                    110 115 120 125 130 135 140 142 144 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Schramm M.      o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Schweiger D.    o   o   o   o   o   xxx
    Günther N.      o   xo  xxx
    Klein L.        xo  xxx
    Dieringer M.      o.g.V.
    Kolatschek I.      n.a.


  Weitsprung Schi A W14                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20913 Mayer, Anna             86 TSV Bisingen               4,50
                   4,48    4,33    4,50
                   +0.4    +1.1    +0.3
  2. WÜ  20911 Schramm, Melanie        86 TSV Bisingen               4,49
                     x     4,49    4,45
                           +0.2    +1.3
  3. WÜ  19176 Berger, Anne            86 TSV Meßstetten             4,40
                   4,40     ,38     ,08
                   +0.8    +0.6    +0.4
  4. WÜ        Kolatschek, Isabelle    86 TSV Lautlingen             4,08
                   3,91    4,08    3,85
                   +0.5    +1.8    +0.7
  5. WÜ        Schewe, Maria           86 TG Schömberg               4,03
                   4,03    3,80    3,96
                   +0.4    +0.9    +0.2
  6. WÜ        Schweiger, Daniela      86 TV Bitz                    3,93
                   3,93    3,53    3,87
                   +0.7    +0.7    +0.2
  7. WÜ        Schreyeck, Stephanie    86 TSV Meßstetten             3,85
                     x     3,85      x
                           +0.4
  8. WÜ  19634 Günther, Nicole         86 TSG Balingen               3,68
                   3,68    3,66      x
                   +0.4    +0.8
  9. WÜ        Klein, Lena             86 TV Bitz                    3,56
                   3,36    3,56      x
                   +0.1    +0.1
 10. WÜ        Dieringer, Monja        86 TSG Balingen               3,21
                   3,21    3,20    3,12
                   +0.7    +0.8    +1.3
     WÜ  20912 Winter, Katja           86 TSV Bisingen               n.a.
                   n.a.

     Wü  23660 Karakaya, Özlem         86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schweiger, Daniela      86 TV Bitz                    8,05
                   7,62    8,05    7,70
  2. WÜ        Kolatschek, Isabelle    86 TSV Lautlingen             7,72
                   6,61    7,18    7,72
  3. WÜ        Schewe, Maria           86 TG Schömberg               6,66
                   5,90    5,93    6,66
  4. WÜ        Schreyeck, Stephanie    86 TSV Meßstetten             5,63
                   5,16    5,46    5,63
     Wü  23660 Karakaya, Özlem         86 TB Tailfingen              n.a.
                   n.a.

Anfang

 

Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    6.05.2000
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten            13,84
  2. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten            13,90
  3. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten            14,02
  4. WÜ        Hofele, Melanie         85 TSV Lautlingen            14,43
  5. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen           15,07
  6. WÜ  18884 Henle, Beatrice         85 LG Winterlingen           15,13


  800 m Schi A W15                                    6.05.2000
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     WÜ  18885 Schuler, Sarah          85 LG Winterlingen         2:39,58
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten          2:44,77
  3. WÜ        Hofele, Melanie         85 TSV Lautlingen          2:45,79
  4. WÜ  20497 Kirschbaum, Sabine      85 TSV Lautlingen          2:46,09
  5. Wü  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen           2:46,27
  6. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten          2:48,84


  Hochsprung Schi A W15                               6.05.2000
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen            1,35
  2. WÜ  18884 Henle, Beatrice         85 LG Winterlingen            1,30
  2. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             1,30
  4. Wü  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen              1,25


                    110 115 120 125 130 135 140 145 148 151 154 157 160 163
    -----------------------------------------------------------------------
    Walter M.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Henle B.        -   -   o   o   o   xxx
    Kiesinger C.    -   -   o   o   o   xxx
    Pfingst A.      -   -   o   o   xx-


  Weitsprung Schi A W15                               6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             4,61
                     x     4,34    4,61
                           -1.3    +0.7
  2. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             4,56
                   4,46    4,52    4,56
                   -2.1    -1.0    +1.3
  3. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             4,41
                   4,41    4,07      x
                   -2.6    +0.4
  4. WÜ  21181 Müller, Lisa            85 TV Weilstetten             4,21
                   4,19    4,02    4,21
                   +0.5    -1.8    +0.9
  5. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen            4,21
                   3,99    4,09    4,21
                   -2.6    +0.6    +0.7
  6. WÜ        Hofele, Melanie         85 TSV Lautlingen             4,14
                   4,07    4,14    4,12
                   -1.2    -0.4    +0.8
  7. WÜ  18884 Henle, Beatrice         85 LG Winterlingen            4,03
                   3,91    4,03    4,03
                   -3.6    -0.7    +2.3
  8. Wü  15890 Pfingst, Anika          85 TB Tailfingen              3,99
                   3,99    3,48      x
                   -0.8    -1.8


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          6.05.2000
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  18886 Walter, Martina         85 LG Winterlingen            9,30
                   9,30    9,09    9,09
  2. WÜ  18592 Ruoss, Viola            85 TV Weilstetten             8,98
                   7,92    8,73    8,98
  3. WÜ  18589 Ritz, Kathrin           85 TV Weilstetten             8,53
                   8,43    8,53    8,46
  4. WÜ  17464 Kiesinger, Carina       85 TSV Meßstetten             8,13
                   7,68    7,84    8,13
  5. WÜ        Hofele, Melanie         85 TSV Lautlingen             7,56
                   7,56    6,51    7,05
  6. WÜ  18884 Henle, Beatrice         85 LG Winterlingen            7,44
                   7,44      x     7,43

Anfang

 

Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821